Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » t-rex [cross]


    t-rex [cross]

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/42/2d/2/478711.jpg

    0

    2

    [indent] oleg volkov, 34
    [indent] bubble comics
    [indent] Помни. Всегда. Я не принц на белом коне. Нет. Я то самое чудовище, которое всю дорогу будет стоять за твоей спиной. И по малейшей твоей команде будет готово разорвать всех на куски...
    [indent] Dmitry Chebotarev

    https://64.media.tumblr.com/63e1ee803695c884adb8ef4e905f36d5/bb288f754e99cd23-43/s250x400/8f115c12841fcd11fe995a1a7b18f19abfbd52dd.gifvhttps://64.media.tumblr.com/1ad52080947776f7a045ac99bd41dadb/bb288f754e99cd23-ae/s250x400/ef4c6ad43f42de5ab5ba77585a321cec0ea19ae7.gifv


    Пафосный плащ, пристальный взгляд на хмуром лице, волчий клык на шее и "зима близко" на всю спину. За последнее можно получить перелом лицевых костей, но уж больно татуировка в виде волчьей головы похожа на герб Старков, а сам Волков на северянина.

    За плечами детдом, Разумовский, спецназ, снова Разумовский и бытность наемником на Ближнем Востоке. И снова Разумовский, потому что нельзя просто так взять и не вызвать его с другого конца света, потому что... Ладно, Олег уточнит потом, как его лучший друг оказался в СИЗО да еще и подозреваемым в череде убийств со спецэффектами. А пока выставит ценник с х3 за срочность и еще х2 за безрассудность спасаемого, потому что это не от назойливых моделек спасать, а полноценную операцию провести. И да, оставить еще парочку трупов, но так надо.

    Взывать к здравому смыслу Сергея Олег не привык. За здравый смысл всегда был ответственен именно он, но можно же было для залегания на дно купить хотя бы не дворец. Нет, но помечтать-то да. А после бинтовать, когда тот снова и снова выясняет отношения со своими демонами и ближайшими зеркалами, лишних вопросов не задавать, что тот совсем свихнулся не уточнять, а просто сидеть в кресле у кровати. На едкие примечания о хозяйской, внимания не обращать. И каждый раз напоминать себе, что он сейчас на очередном задании, что бы ни было между ними раньше.
    А было много чего.

    И в награду за это самое "было" ему достаются газ, ошейник с взрывчаткой и клетка. И маленькая фигурка на шахматной доске. Вопросы следовало бы все-таки задавать.
    Олегу везет. Всегда, когда только может повезти. Шальная удача, она такая. Ошейник не взорвался, и пули чудом не задели ничего жизненно важного. И вот за это он с Разумовского спросит. Вот только с больничной койки встанет, Разумовского снова спасет и спросит.

    Или втянется в его новое предприятие. Прям с такой легкостью, что на собственном здравом смысле в самую пору ставить крест.


    дополнительная информация

    Основной упор по игре на онгоинг "Чумного доктора", стеклишко и глум, куда ж без этого. Никакого флаффа, никаких здоровых/нормальных отношений, хотя попытка не пытка. И русский рок с металом не забудьте, а то ж Волче сам канон велел.

    0

    3

    [indent] clint barton
    [indent] marvel
    [indent] бро
    [indent] Jeremy Renner*

    https://i.imgur.com/wd9meHp.gif


    Детство не задалось: отец был скотина, цирковой шатер изнутри не такой красивый, каким кажется снаружи, когда пахнет попкорном и сладкой ватой, а клоуны неумолимо улыбаются, приемные семьи и вовсе что-то с чем-то.
    Из детства Клинт вынес покерфейс на все случаи жизни, минималистичный юмор и лук со стрелами.
    Да, переучить не удалось, хотя когда этого циркового Робин Гуда поймали и сдали в Щ.И.Т., то пытались. Честно пытались вручить ему что-нибудь посовременней, но нет. После этого ему сделали стрелы на все случаи жизни.
    Никогда не стремился быть начальником и вести кого-то куда-то за собой, но если будет ОЧЕНЬ НАДО, то способен построить богов, колдунов и прочие ячейки общества в шеренгу попарно держащуюся за руки. От заниженной самооценки не страдает.
    От завышенной — тоже не особо.
    Всё было хорошо, а потом случился Будапешт, где... А, нет, этого мы с тобой никому не расскажем.
    Самый адекватный и самый скрытный (после Наташи) Мститель.
    Самый лучший и надежный друг на свете, хорошо различающий рабочие споры и личные взаимоотношения. Ну, если, конечно, не слишком сильно бить.
    Во время Гражданки жертва обстоятельств, которую вытащили с очередного похода на пенсию.
    Вероятно, после того как благополучно выбрался из тюрьмы с помощью Кэпа, снова очень энергично ушёл на пенсию от греха подальше и пропав со всех радаров.
    Прятаться Клинт тоже умеет очень хорошо, так что найти его, если он не захочет, почти невозможно.
    Пьет кофе литрами, от него, кажется, ещё больше засыпает.
    Столько лет в строю рядом со всеми этими богами, мутантами, людьми с сывороткой, но всё ещё неумолимо жив, агрессивно здоров и... Ну да, кто то же должен присмотреть за всем этим бардаком и сделать так, чтобы мир остался на месте.
    Клинт очень флегматичен, это спасает всех товарищей от геноцида.


    дополнительная информация

    Дружба. Та дружба и то доверие, которые есть между Наташей и Клинтом — это почти что абсолют и безо всякой романтической подоплеки. Так что я хочу видеть бро, хочу отыгрывать и что-то из прошлого, и сюжетное в настоящем.
    Катя, которая Бишоп, тоже ждет, Катя очень хочет чтения Фракшена в добровольно-принудительном порядке, а то собаку не отдаст.
    Бобби напоминает, что ты два года был с ней в браке.
    *Реннер — отличный Грампи Кэт, но, конечно, ближе к комиксной рисовке будет Арми Хаммер. Можно просто брать комиксные арты и вообще побольше пихать комиксного канона, хотя основой мы взяли события Мувиверса и отмотали таймлайн дальше.

    0

    4

    [indent] eula lawrence
    [indent] genshin impact
    [indent] оригинал, арты, а вот реалка на ваш выбор

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/254/515516.png


    Эола — мятежный потомок аристократии, Рыцарь Морская пена, всегда на поле боя.

    Родившись в старом аристократическом клане и неся в себе родословную преступников, человек нуждается в уникальном подходе к миру, чтобы спокойно ориентироваться среди предрассудков. Конечно, это не помешало Эоле разорвать связь со своим кланом. Выдающийся Рыцарь Морская пена, она охотится на врагов Мондштадта в дикой природе, чтобы воплотить свою уникальную «месть».

    «Рыцари Ордо Фавониус ценят способности и поступки человека больше, чем его происхождение. Эола действительно выдающийся рыцарь, и нет нужды обвинять её в том, что она потомок аристократов»
    — Джинн Гуннхильдр

    Эола, капитан разведывательного отряда Ордо Фавониус и блистательный Рыцарь Морская пена, проводит большую часть времени в дикой природе, возглавляя патрулирование, и совершила множество подвигов. Рыцари, несущие службу далеко в горных долинах, часто становятся целью внезапных атак монстров. Эола всегда может устранить опасные ситуации и разрешить кризис, оказав быструю поддержку. Она также неоднократно возглавляла упреждающие атаки на опорные пункты ордена Бездны, чтобы зарубить их планы на корню.

    Жизнь Эолы уникальна, в ней переплетено много противоречий. Она последний потомок клана Лоуренсов, и жители Мондштадта считают её олицетворением преступников. Много лет назад она разорвала связь со своим кланом и присоединилась к рыцарям Ордо Фавониус. Однако из-за предрассудков, которые трудно забыть, с Эолой обращаются несправедливо. В глазах жителей Мондштадта она всегда была «чужаком» и даже «опасной личностью».

    Многолетний опыт заставил Эолу создать защитный барьер и слово «месть», пожалуй, самая заметная часть этого барьера. Единственный способ понять её истинную природу — не обращать внимания на сплетни и попытаться принять логику её отношения к людям.


    дополнительная информация

    Давайте просто представим, что мы пока что собираем каст, хорошо? Нас мало, но должно быть гораздо больше. А первооткрывателям всегда нужны теплые сердца и любящие игроки. Почему? Потому что только все вместе мы сможем весело отыграть любые эпизоды, которые засели в наших мыслях и все никак не могут быть прописаны.

    0

    5

    [indent] Joker
    [indent] dc comics
    [indent] This how it's happen. This how is the Joker died.
    [indent] все сложно, ага?
    [indent] original//joaquin phoenix, heath ledger, jared leto

    https://forumupload.ru/uploads/001b/42/2d/6/563725.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/42/2d/6/280998.png

    https://forumupload.ru/uploads/001b/42/2d/6/57835.png


    Моя любовь, сегодня нам придётся умереть

    Это было безумие. Терпкое, губительное, но такое манящее безумие. Та бездна, в которую смотришь и чувствуешь невыносимое желание прыгнуть. И ты прыгнул. И я прыгнула. Ты - мой Люцифер, а я твоя Лилит, и едва ли нам нужно было что-то или кто-то еще в нашем собственном грешном раю, длящемся бесконечной убийственной шуткой. Это было безумие, и я наслаждалась каждой его минутой, и я любила его каждой клеточкой тела, как бы больно это не было. Это было упоительно, пьяняще и прекрасно...  Ты - Джокер, а я арлекин, а перед нами - целый мир, наша сцена.
    Ай. Забываю постоянно. Это романтизация абьюза, это п л о х о, а наши с тобой отношения были максимально нездоровыми. Знаешь, когда тебе от любви сносит голову, то как-то забываешь все плохое, стараясь фокусироваться только на хорошем. Забываешь и насилие, что физическое, что  психологическое. Думаешь, что значишь больше, чем есть на самом деле. С точки зрения нормальных людей, наши отношения - не отношения, а Ад. Но мы с тобой ненормальные. А еще мы с тобой плохие. Может быть, мы даже действительно любили друг друга, просто...
    Однажды меня бы это уничтожило. А ты жил бы дальше, смеясь, ведь у каждой хорошей шутки должен быть свой панчлайн, если уж нет арлекина, чтобы развлекать.
    Но ты умер раньше. Я так горевала, так убивалась! Правда! Вообще не знала, что делать и как жить в мире без тебя. Почти убила Би-мена, чтобы хотя бы отомстить, даже зная, что ты бы убил меня за это саму. Но я и хотела умереть, я не знала, как жить в мире, где нет тебя и твоих шуток.
    А время шло, и чем меньше во мне оставалось тебя и чем больше появлялось меня... Знаешь, а мои шутки тоже довольно забавные. Я не знаю, есть ли в Готэме место для двух сумасшедших клоунов, и я не знаю, что чувствовать по поводу твоего возвращения....
    Но мне бы очень хотелось, чтобы ты услышал мои шутки и засмеялся.

    И будет гром, кислотный ливень, ядовитый мрак -
    Когда в тебя влюблялась, было всё примерно так


    дополнительная информация

    я хотела написать очень много, но решила сделать наоборот
    версий джокера - куча. ровно как и версий харли. учитывая, что они наглухо отбитые, менять ориджины, черты характера и прочее, сохраняя ядро в виде собственной ебобошности - это клевокруто, да.
    говорю сразу! в связи со смертью джокера, харли успешно эмансипировалась и в настоящем ни о какой любви речи нет. но и играть одну ненависть да арбузинг я не хочу. я хочу, прийти к тому, чтобы джокер увидел в харли равную себе, что будет достаточно сложно, но это весело!
    ну и да, Джокер, как понятно по заявке, умирал-воскрешался, ничего, что для комиксов не было бы нормой.
    давай поболтаем в лс? присмотримся к друг дружке, все такое.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » t-rex [cross]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно