Dark Urge writes
Объятия на мгновение выбили из колеи, и Мел замерла, не сразу решившись обнять в ответ. Не то, чтобы столь вероломное нарушение личного пространства было чем-то неприятным или пугающим: она попросту не привыкла к таким прикосновениям. Могло ли быть иначе? В другой жизни попытка коснуться её вот так, без разрешения, могла стоить кому-то руки. Или, по крайней мере, нескольких пальцев — в зависимости от степени близости со «счастливцем» и её настроения. Очередное напоминание о том, что некоторые социальные навыки всё ещё нуждаются в тренировке, а изоляция ещё никогда и никому не шла на пользу. Вот так нужно приветствовать друга. Заботой и добрым словом. Поддержкой и участием. И уж точно не вываливая с порога все мрачные новости разом, вручая записку с угрозами в качестве памятного сувенира из далёких земель. Она ведь и правда скучала. Переживала. Просто не давала себе времени осознать — до этого момента.

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»


    нужные персонажи // «мне тебя обещали»

    Сообщений 91 страница 116 из 116

    1

    Cписок нужных персонажей
    Шаблон оформления
    Код:
    [block=fd]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА НА АНГЛИЙСКОМ КАПСОМ[/block]
    [block=nm]Имя персонажа на англ[/block]
    
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=5%][/td]
    [td][align=center][size=18][font=Montserrat-Bold]НАЗВАНИЕ ФАНДОМА КАПСОМ НА АНГЛ[/font][/size]
    [img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
    [font=Montserrat-Bold][size=20]Имя и фамилия персонажа[/size][/font]
    внешность
    деятельность // статус отношений (заявка в пару, заявка не в пару, иное)[/align]
    [hr]
    
    Информация 
    
    [font=Montserrat-Bold][size=18]Вместо послесловия:[/size][/font]
    
    [size=12][b]›[/b][/size] ваши пожелания
    [size=12][b]›[/b][/size] связь
    [/td]
    [td width=5%][/td]
    [/tr]
    [/table]

    Отредактировано Anthony Stark (Чт, 19 Май 2016 07:16:34)

    +4

    91

    STAR WARS

    Trilla Suduri

    STAR WARS
    https://s12.gifyu.com/images/SaJX1.gif
    Trilla Suduri
    Elizabeth Grullon
    Бывший падаван, бывший инквизитор // Не в пару, бывшие враги, а теперь, возможно, соратники?


    - "Кэл Кестис, ты пиздат, но я пизже"
    - "Я могу тебя подразнить, что убила твоего учителя, но на самом деле мы оба знаем, что этого не делала"
    - Считает, что превзошла во всем своего мастера. Цере сильна? Трилла сильнее. Цере отличный слайсер и специалист по зашифрованным каналам? Трилла это все делает еще лучше!
    - Держит обиду в душе за то, что Цере ее бросила. Дуться явно будет долго. Или нет?
    - Едва не вернулась к свету, а тут Дарт Вейдер такой с мечом кродеться.

    Простите, я разучился в серьезные заявки, а шучу по понедельникам (именно в этот день недели я это все и пишу) еще хуже. Трилла у нас, кажется, немного проклята в касте и если вы вдруг решитесь снять проклятье - приходите и снимайте, а то чего за безобразие х)
    Несмотря на то, что в каноне она погибла (смотри выше про Вейдера с мечом), я бы хотел дать Трилле шанс.
    Тот самый шанс пусть и не на искупление (а нужно ли оно ей?), но хотя бы за жизнь не в качестве верной расходной кат-гончей Императора. Ты же знаешь в глубине души, что это так. Всегда знала. Ты надеялась на благосклонность, достав голокрон, но тебя покарали за то, что ты проеб... кхм... потеряла не по своей вине. Ты понимаешь, что тьмы в тебе много, но сможешь ли ты после этого исполнять приказы Гранд-Инквизитора, Дарта Вейдера, Дарта Сидиуса? Хочешь ли действительно рисковать своей жизнью во имя Империи, их идей и призрачной надежды на то, что тебя как-то выделят и увидят в тебе нечто большее?

    Мне нравится версия, где Триллу спасают прямо на Нуре, вместе с тонувшими Кэлом и Цере возвращают на "Богомол" и помогают оправиться от ран. Трилла теперь в Империи - такая же персона нон-грата, как и вся разношерстая команда этого корабля нет, я не приглашаю вместе с этим кораблем идти ко дну, мы туда вовсе не собираемся!), но своя ли она среди окружения бывшего мастера?
    Тебя никто не держит и ты можешь уйти, когда поправишься, если хочешь. Но, может быть, останешься с нами? Обещаю, будет весело!

    Вместо послесловия:

    А еще обещаю забрать в игру с порога, мысли на эпизоды есть, но чтобы вырасти до полноценных идей, мне нужно обсуждение с соигроком, потому что ваши пожелания я тоже учитываю. В основном пока верчусь в таймлайне после первой игры, но совсем не против залезть и в район второй части. Когда вся команда разлетелась кто куда, что делала Трилла? Это решать вам.
    Из условий: не пропадать, не залететь на недельку, а на долгий срок, предупреждать об отсутствиях и писать чаще раза в месяц. А, пожалуйста, без лапслока и украшений, я старый солдат и люблю обычный текст с заглавными буквами и абзацами на своих местах. Это, в общем-то, все)
    Гостевая, ЛС

    +3

    92

    GENSHIN IMPACT

    Ningguang

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t560195.jpg
    Ningguang
    оригинал
    Воля Небес Цисин // та, на кого я спихнул свою работу


    Это буквально тот самый мем «My job here is done.» - «But you didn’t do anything!».
    У нас неплохие профессиональные отношения, хотя мы далеко не близки и видимся редко. У нас обоих всегда слишком много других дел, ведь, как вы любите говорить, мора не растёт на деревьях. Однако ничего не мешает нам иногда по вечерам прогуляться по улицам гавани, обсуждая то, как она меняется. Сыграть в ваши уникальные шахматы или любую другую игру.
    У нас есть сюжетные идеи про воскресающих как попало богов и ещё более древнее зло. Есть задумки на квесты про распространение поддельных ювелирных украшений в гавани и про обнаружение тайников давно умерших Адептов (что до добра не доведёт, вещи Адептов - не игрушки). Я бы хотел видеть от вас те самые решения, что утвердят меня в мысли – я выбрал правильного человека.

    Вместо послесловия:

    Хочется на этой роли того, кто разбирается в тонкостях культуры Ли Юэ. Это всё-таки не последний по важности персонаж.
    Через гостевую.

    +1

    93

    GENSHIN IMPACT

    Yang Mei

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t849920.jpg
    Yang Mei
    арт, что-нибудь, похожее на эту картинку
    помощница при ритуальном бюро «Ваншэн» // ученица


    Мы мало что знаем о твоем прошлом, кроме того, что ты сирота, даже не помнящая своих родителей и вынужденная всю жизнь полагаться только на себя. Ты была очень замкнутой в себе, когда мы познакомились, и очень часто просто молча выполняла свою работу, не споря, не возражая, почти не задавая вопросов, не выражая эмоций. Однако как-то раз ты собирала травы для одной из своих цветочных композиций за городом, и на тебя напали монстры. Я смог тебя защитить и попросил больше не ходить одной. Ты сказала, что для тебя это способ избежать людей. Там, где их нет, ты можешь в своё удовольствие и удобство не разговаривать, при этом не выглядеть невежливой. Я сказал тебе, что каждому нужен друг или по крайней мере тот, кому можно выговориться, и что не стоит держать всё в себе. Постепенно ты начала открываться.
    Теперь ты весёлая, дружелюбная, позитивная девушка, отличающаяся чуткостью и состраданием. Ты умеешь подбодрить самых безутешных и найти для них стимул двигаться дальше, не закрываясь мыслями на своей потере и не захлёбываясь в скорби. Оказалось, что ты старалась ни с кем не сближаться не потому, что ты чёрствая или равнодушная к другим людям, но, наоборот, слишком чувствительная и боялась не прийтись ко двору, если другие узнают, какая ты на самом деле. Тебя уже называли странной и не понимали. Это образ, за которым ты пряталась. Почувствовав, что тебе больше не нужна такая защита, так как с нами ты в безопасности, ты отказалась от неё.
    Больше всего тебе нравится составлять букеты и венки, которые люди могут возложить на могилы. Ты считаешь, что это красиво. Тебе вообще не чужды кладбищенская романтика и эстетика, хотя тебя не назвать одной из тех, кто грезит о смерти или идеализирует процесс распада и увядания. Нет, наоборот, ты считаешь, что, пока живёшь, нужно стараться провести это время как можно лучше. А «лучше» для тебя значит – так, чтобы не было стыдно.

    Вместо послесловия:

    Я думаю, вы уже поняли, что это тоже неканон, мне очень хочется больше работников в наше ритуальное бюро. У госпожи Ху Тао много других подчинённых, кроме меня - мы бы не справились с таким наплывом клиентов, если бы нас было только двое.
    Через гостевую.

    +2

    94

    GENSHIN IMPACT

    Lanfang

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t574497.jpg
    Lanfang
    Рэн Хакуэй, «Маги: Лабиринт волшебства»
    экзорцист // ты оказываешь услуги нашему ритуальному бюро


    Не всем экзорцистам изгнание демонов и злых духов даётся так же легко, как Чун Юню. Вот эта девушка, например, всему училась сама, кропотливым трудом, многочисленными тренировками и множеством пережитых тяжёлых ситуаций.
    Она была невестой миллелита, но за неделю до свадьбы он не вернулся из патруля. Ей сказали, что его забрал какой-то монстр. На тот момент Ланьфан была всего лишь обычной девушкой, она хорошо разбиралась в этикете, но не умела сражаться сама. Да и впоследствии у неё с оружием не сложилось, она находила мастеров, но они просто сказали, что это искусство не для неё. Тогда она обратилась к другой форме борьбы со злом. Даже её нежные утончённые руки могут справиться с ритуальными печатями.
    Она никогда не договаривается со злом, не принимает компромиссы и даже не даёт отсрочек приговора, даже по уважительным причинам вроде того, что из врага нужно добыть информацию или он ещё может быть полезен другими способами. Искренне считает, что, чем больше ты слушаешь подобных существ, тем грязнее пятнаешь свою душу, так, что ни один бог тебя не простит, если ты продолжишь в том же духе.
    Кроме собственно печатей у неё есть и другие предметы, позволяющие запечатывать, изгонять и развоплощать отрицательную энергию, из которой состоят некоторые отрицательные сущности этого мира. Митачурла она не убьёт, но печать на лоб его обездвижит. Печати заряжены энергией ян и стихийной энергией (в этом ей помогли знакомые с разными стихиями Глаз Бога). Она не может их зарядить сама, поэтому, когда запас иссякает, приходится отступать.
    Есть ли у неё собственный Глаз Бога, и какого типа, если да — на ваше усмотрение.
    Обычно Ланьфан не нужно сражаться, и по большей части она выполняет такие заказы, как очистить какой-то дом или место от дурной энергии, накопившейся за долгое время. Ритуал выглядит безобидно и обыденно, как будто она просто сметает пыль и протирает вещи. Она также может помочь человеку, про которого говорят, что он одержим злым духом, она может разрисовать его тело ритуальными символами или провести обряд над чашей воды и дать ему её выпить. Множество самых разнообразных мелких поручений в подобном стиле Ланьфан выполняет почти что каждый день. Это не выглядит эффектно, но обеспечивает её некоторым заработком. Для неё самой такие вещи пусты, так как не служат основной цели, хотя бессмысленными она их не назовёт, потому что кого-то это беспокоит, и она не будет обесценивать чужие чувства.

    Вместо послесловия:

    Персонаж во многом вдохновлён китайскими магами-фаши, вы можете почерпнуть из этой темы и больше. В целом вы можете подстроить обряды так, как будет интересно и удобно вам играть, но не забывайте, что у Ланьфан нет реальных боевых навыков, и физически она не сильна. Не переживайте, вам не нужно в доскональности знать все традиции, чтобы взять этого персонажа. Мы не будем придираться к этому, всё-таки у нас фэнтези мир, а не реальность.
    Через гостевую.

    +2

    95

    GENSHIN IMPACT

    Weisheng

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t678097.jpg
    Weisheng
    арт сильно не в стилистике Геншина, я это знаю, но он передаёт нужный вайб, хотелось бы увидеть что-нибудь похожее
    заклинатель мёртвых (читай «некромант») // наш идейный оппонент


    «Даром преподаватели время со мною тратили,
    Даром со мною мучился самый искусный маг!»

    Когда-то ты бы учеником знахаря, ещё наставника Бай Чжу. Ты, однако, долго не продержался, потому что, разобравшись с азами, ты немедленно заинтересовался вопросами жизни и смерти в несколько нетрадиционном смысле. Иначе говоря, ты начал изобретать способы возвращения души из-за грани в этот мир. Причину, по которой тебя это волнует, можешь придумать сам, это, возможно, желание вернуть своих родителей, брата, сестру или возлюбленную, а, может быть, чистый научный интерес и стремление бросить вызов законам природы. Наставник пытался воззвать к твоему здравому смыслу, и, когда ему это не удалось, он тебя прогнал. А, поскольку скандал вышел громким (это тоже тебе на откуп, что именно произошло), было постановлено, что ты нарушаешь законы. Официально тебе теперь нельзя появляться в гавани, разве что ты придёшь под личиной и другим именем. Где ты живёшь – тоже на твой выбор.

    «Всё восстало против молодого некроманта,
    Сделав меня мученика моего таланта…»

    Как бы то ни было, у тебя в любом случае ничего не получилось. Сколько бы ты ни старался, у тебя получается призывать только два типа духов. Первый – это души недавно умерших, томящихся на грани, но ещё не перешедших черту, тех, кто ожидает, пока им откроется путь. Вторые – это многочисленные злые духи, ожидающие, пока освободится какое-нибудь тело, которое они смогут занять, чтобы наконец-то заняться любимым делом – сеть хаос и разрушение в мире живых. Проблема в том, что ты не можешь предсказать, кто именно появится. Наверняка тебе известно только одно – придёт не тот, кому принадлежало тело. У тебя не получается до конца контролировать ритуал, хотя ты никогда в этом не признаешься. Ты всегда делаешь вид, будто все идёт по плану.

    Исходя из того, кто пришёл на твой зов, ты решаешь, какую работу поручить новоявленному зомби. С некоторыми ты даже не можешь совладать, и они убегают, доставляя нам в ритуальном бюро и экзорцистам в Ли Юэ проблемы. На данный момент мы ещё не знаем, что все эти случаи - дело рук одного человека.

    Вместо послесловия:
    Как вы поняли, персонаж подразумевается антагонистом, но это не значит, что мы его убьём. Враг может сбежать, зализывая раны, чтобы вернуться с новыми силами и идеями. Он может пересмотреть свои убеждения и стать если не положительным, то по крайней мере нейтральным. Вариантов развития событий может быть бесконечное множество.
    Учтите, что китайские некроманты не имеют ничего общего с европейскими. Они контролируют умерших с помощью особых печатей, и укус таких зомби не передаёт никакой вирус. Из относительно известных публике примеров вы можете представить себе даосов клана Тао из «Короля Шаманов» и (в меньшей степени) персонажей из «Магистра дьявольского культа».
    Через гостевую.

    Отредактировано Zhongli (Ср, 15 Май 2024 18:24:16)

    +3

    96

    ROMANCE CLUB

    Samuel Makoto

    ROMANCE CLUB
    https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/191/295931.png https://forumupload.ru/uploads/001a/f9/6e/191/756492.gif
    Сэм Макото
    ur choice
    помощник детектива, частный сыщик // все сложно


    Сэм — это запах мускуса, теплый весенний ветер, нежные объятия и чувство безопасности.

    Жизнь изрядно потрепала Сэма: выходец из традиционной [можно даже сказать консервативной] японской семьи имел все шансы пойти по стопам отца и стать машиной, существующей по графику «дом — работа», но в какой-то момент он понял, что сыт по горло наставлениями отца и решил, что в жизни нужно что-то менять.

    Первый шаг — переезд из Японии в Штаты. Америка вдохновляет, но при попадании «не в ту компанию» может испортить человека. Размыть границы, которые человек может выстраивать годами, опьянять, толкать навстречу приключениям.

    Приключением Сэма стал стритрейсинг — нелегальные гонки, граничащие со смертельной опасностью и невероятной славой в узких кругах. Макото был одним из лучших гонщиков, но судьба не бывает благосклонна к новоиспеченным счастливчикам. Лишив жизни невинную девочку, так не вовремя оказавшуюся на дороге, Сэмюэль принимает сложное для него решение — это оказаться от гонок и стать тем, кто способствует укреплению законности.

    Он перебирается в Великобританию, успешно проходит испытания, выпавшие на его душу, и становится помощником полицейского.

    Макото воодушевлен: он смог выбраться, стать [почти] достойным человеком, несущим свет, но даже тут он терпит фиаско, ввязавшись в очередное дело и действуя за спиной детектива. Он допустил фатальную ошибку, привязавшись к одной из свидетельниц, и, следуя зову сердца, приложил максимум усилий, чтобы обезопасить ее, но перейти дорогу более влиятельному человеку.

    Макото прошел удивительный жизненный путь, который научил его ценить близких людей, бережно относиться к окружающим, верить в лучшее и ориентироваться не столько на правила и протоколы, сколько на собственное чувство справедливости.

    Не зная Агаты, он позволил себе довериться ей и доказал, что доверять малознакомым людям — нормально, главное найти тех, кто будет стоять рядом при любых обстоятельствах; и Агата благодарна ему за это. Их взаимоотношения — самая большая ценность, поскольку только истинная дружба способна развеять самую непроглядную тьму.

    Вместо послесловия:

    лс, гостевая
    адекватность и вменяемость: отсутствие ролевой ревности [за пределами ролевого поля], умение говорить словами через рот, активность [поддержать обсуждение сюжета].
    понимать, что игроки – живые люди, которым нужно зарабатывать на житьё-бытьё, поэтому постоянный онлайн и по десять постов в день – это невыполнимая задача.

    +3

    97

    GENSHIN IMPACT

    Xiangling

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t34149.jpg
    Xiangling
    оригинал
    повар в ресторане «Вань Минь» // знакомая


    Да, мы ищем эту девушку, о которой, кажется, сказать особенно и нечего, кроме того, что она любит готовить и ходит с забавной ручной зверушкой. Но давайте вспомним, что:
    1) она является ученицей Адепта, и та учила её владеть копьём;
    2) кроме того, знакома с другими Адептами;
    3) её питомец — на самом деле могущественный Бог Очага, растерявший силы во имя помощи людям.
    И сразу становится интересней, не правда ли? Как она отнесётся к тому, что в Ли Юэ происходят странности? Орден Бездны вырос в количестве и появляется там, где его раньше не было. А ещё в гавани объявился бог, желающий стать новым Архонтом.
    А что будет, когда в поиске ингредиентов ты внезапно обнаружишь, что природа меняется, и далеко не в лучшую сторону? Ты чувствуешь, что это опасно. И, конечно, не можешь оставить под угрозой невинных людей.

    Вместо послесловия:

    Готов ходить с тобой на поиски редких ингредиентов и показать, сколько всего можно приготовить. Может быть, жареный вишап?
    Через гостевую.

    Отредактировано Zhongli (Чт, 23 Май 2024 23:03:41)

    +4

    98

    GENSHIN IMPACT

    Chongyun

    GENSHIN IMPACT
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4104/t81460.jpg
    Chongyun
    оригинал
    потомственный экзорцист // знакомый


    Ритуальное бюро «Ваншэн» с удовольствием примет твою помощь. У нас тут как раз проблемы со мстительными призраками и злыми духами. Прямо не протолкнуться. Какое-то зло явно пробуждается в Ли Юэ. Я знаю, что ты не ладишь с нашей начальницей, но ради благого дела стоит объединить силы.
    Для примера – мы тут изгоняли душу неупокоившегося после смерти маньяка. Есть два брата, которые не могут уйти с миром, пока ненавидят друг друга и винят каждый второго в том, что произошло с семьёй. Мать, что погибла в несчастном случае в горах, ищет свою дочь, так как беспокоится о том, что случится с девочкой без неё. Какое-то неведомое существо вселяется в чужие дела и заставляет людей совершать ужасные вещи, потом оно их бросает, и они ничего не помнят. К сожалению, неизвестную тварь невозможно привлечь к ответственности по закону, поэтому за её преступления судят этих несчастных.
    А ещё у нас тут какая-то чертовщина в Разломе происходит. Что-то древнее и крайне дурное зреет там, в глубине, как раздувшийся ядовитый плод. Людям грозит опасность, уже есть жертвы. Одного Сяо на всех и всё не хватит! Ты нужен своей стране, экзорцист!

    Вместо послесловия:

    У нас запланировано очень много сюжетов, где пригодится помощь экзорциста. От вас хотелось бы, чтобы вы представляли, как работают его способности. Это отличается от экзорцистов европейской культуры.
    Через гостевую.

    +3

    99

    HONKAI: STAR RAIL

    Dr. Veritas Ratio

    HONKAI: STAR RAIL
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4130/t868421.jpg
    Dr. Veritas Ratio
    original
    учёный из гильдии эрудитов // всё сложно


    Несмотря на всю нелюбовь к Авантюрину, Рацио всё равно желает ему выжить, беспокоится и приходит на интервью о нём. Не кажется ли, что эта нелюбовь несколько преувеличена?

    Дико хочу отыграть сюжет, как Авантюрин после сюжета Пенаконии встречается с Рацио в миге сумерек. Корабль, покачивающийся на волнах, солнце, навеки застывшее над горизонтом, джаз, танцы... Я фанат такого вайба, так что с большим удовольствием возьмусь за эту завязку. Про миг сумерек известно два раза по ничего, кроме фактов выше, так что придётся создавать его почти с нуля, но, надеюсь, это нам не помешает. Также хэдканоню, что Рацио не совсем ровно дышит к Авантюрину (пока не взаимно), но, если что, этот хэд можно и опустить. Буду рад отыграть и твои сюжеты, жду их с нетерпением и с удовольствием могу дополнить, если на то будет желание. В целом, не против ау (как же я хочу отыграть Авантюрина-беса, слов нет), но всё-таки большее предпочтение отдам канону.

    Вместо послесловия:

    Я могу отыграть как и пейринг, так и дружеские отношения, тут всё зависит от тебя, доктор. Я пишу с заглавными буквами, без тройки, 5-10К символов. Буду благодарен за инициативность, не очень хочется полностью тащить сюжет на себе. Также буду рад пообщаться и вне игры, но настаивать не буду.
    Гостевая, лс, тг, вк.

    +3

    100

    HONKAI: STAR RAIL

    Sunday

    HONKAI: STAR RAIL
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4130/t924465.jpg
    Sunday
    original
    (бывший) глава клана Дубов // всё сложно


    Фестиваль, к которому он так готовился, сорвали, его планету отняли КММ, а Сандея выставили козлом отпущения. Что же ты чувствуешь по этому поводу?

    Мне безмерно нравится Сандей, я уважаю его философию и умение сохранять самообладание, несмотря на весь происходящий кошмар. Есть только одна проблема: у меня нет особых идей для игры. Из самого базового, что я могу предложить: первая встреча после основного сюжета, когда Авантюрин наслаждается отпуском, а Сандей (в том числе) по его вине остался ни с чем. Думаю, Сандею найдётся, что сказать тому, кто не только прожил дольше 17 системных часов, но и вышел победителем. Также из банального могу предложить эпизод-исповедь в альтернативе: люблю тематику религий. Если же у тебя самого есть идеи с их взаимодействиями, то буду рад их послушать и (если захочешь) дополнить, я легко заряжаюсь чужим запалом. И, повторюсь из прошлого объявления, у меня дико чешутся руки отыграть Авантюрина-беса в альте, пусть я и не большой фанат аушек.

    Вместо послесловия:

    Как и с Рацио, могу отыграть и пейринг, и без него, всё зависит от тебя (и кто первее найдётся). Я пишу с заглавными буквами, без тройки, 5-10К символов. Буду благодарен за инициативность и буду рад пообщаться вне игры, но настаивать не буду.
    Гостевая, лс, тг, вк.

    Отредактировано Aventurine (Вс, 26 Май 2024 16:51:12)

    +3

    101

    HONKAI: STAR RAIL

    Boothill

    HONKAI: STAR RAIL
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/4130/t931858.jpg
    Boothill
    original
    галактический рейнджер // всё сложно


    Бутхилл и Авантюрин оба безумцы, которые не дорожат жизнью. Возможно, однажды Бутхилл решит убить Авантюрина и удвоить вознаграждение за собственную поимку, но до той поры, может, познакомимся поближе?

    Могу предложить сюжет из трейлера Бутхилла, как Бутхилл отправляется за новой целью, но на месте встречает Авантюрина, который или будет мешать ему, или, напротив, может помочь. В качестве локации могу предложить банальное казино, но если у тебя есть идея интереснее, то я весь внимание. Только оговорюсь, что я не готов убивать Авантюрина, поэтому в эпизодах целью будет не он, хорошо? Также я буду не против не ограничиваться одним эпизодом, пусть у меня и нет идей для чего-то другого, но я с радостью придумаю что-то вместе с тобой или воплощу твои собственные желания. Касательно пейринга: я пока не особо представляю это, но я пока человек не занятой, так что, если ты меня заинтересуешь, можем устроить и такой расклад. (Апд: я случайно неиронично их зашипперил и могу предложить уже несколько идей для эпизодов, так что буду очень рад, если ты меня осчастливишь)

    Вместо послесловия:

    Я пишу с заглавными буквами, без тройки, 5-10К символов. Буду благодарен за инициативность и буду рад пообщаться вне игры, но настаивать не буду.
    Гостевая, лс, тг, вк.

    Отредактировано Aventurine (Вс, 2 Июн 2024 12:27:49)

    +3

    102

    GENSHIN IMPACT

    Jean Gunnhildr

    GENSHIN IMPACT
    https://i.imgur.com/Di0eUaa.gif
    Джинн Гуннхильдр
    оригинал
    рыцарь Мондштадта // "старшая дочь"


    Джинн устала от работы, устала от своих обязанностей, устала от усталости. И все же Джинн – Гуннхильдр, действующий магистр Ордо Фавониус, обязанности которого велики. Так что, какой бы усталой она не была, девушка видит как это важно и, что важнее, она видит отдачу своих действий. По утрам она видит веселых детей на улице Мондштадта, в полдень до нее доносится музыка бардов и молитвы горожан, ближе к вечеру смеются уже взрослые, рассказывающие друзьям и семье о своем дне, а ночью все затихает в мирном безмолвии.
    И все же, сколько не было радости в том, что в городе все спокойной и свободно, Джинн наблюдательна и умна. Она знает, что что-то не так, чувствует по ветру, чувствует по сердцу, знает благодаря своей интуиции.  Но сложно знать, готовиться и продумывать, когда кроме «плохого предчувствия» у нее ничего нет.
    Быть магистром сложно. Быть временным магистром даже сложнее. Быть временным магистром получающим лишь бессмысленные письма от магистра.. ужасно. Быть временным магистром, при обязанностях которого появляется Барбатос, как-то неловко. Не с теми проблемами, которые появляются вместе с этим, не с теми последствиями, разбираться с которыми приходится. Только все это ложится именно на ее плечи.

    Только,
    Джинн, дорогая, ты не одна, никогда не будешь одна. Просто побудь немного эгоисткой, позволь себе время побыть молодой и красивой за стенами своего кабинета. Побудь немного своим архонтом хехе

    Вместо послесловия:

    любите Джинн и хотите ею сыграть.
    из поиграть, что могу и хочу предложить я: очень хочется ввязаться в первую встречу, ибо Джинн и Барбатос – это ведь наверняка было так же эпично, как если бы Барбара узнала в Венти архонта; хочется попробовать быть одним из тех, кто вытащит девушку из кабинета для чего-то серьезного, а на деле окажется, что это все было ради того, чтобы та отдохнула на свежем воздухе (то, что придется рубить яблочные деревья – опустим); мне смертельно нужно поговорить за ситуацию с Двалином и глазом бога Барбатоса; еще нужно вспомнить Венессу и предка Груннхильдр.
    гостевая, лс, позже могу дать дис.

    +6

    103

    GENSHIN IMPACT

    Barbara Pegg

    GENSHIN IMPACT
    https://i.imgur.com/UGLJWRz.jpeg
    Барбара Пегг
    оригинал
    сестра Церкви Фавония // давайте устроим лучший музыкальный дуэт Мондштадта?


    Девочка с открытым сердцем и чистым голосом, с верой в душе и чувствами на рукаве. А ее вера так же сильна, как и сама она праведна и чиста. Барбатос не мог бы желать более прекрасного последователя его церкви, чем Барбара. И ветер шепчет о ней лишь теплые слова, донося и молитвы, и пенсии.

    И это все же сам архонт не приходил к ней. Венти же видел лишь мельком, когда пел возле статуи или же бегал вокруг. Но вот разговоры задушевные, чтобы узнать, что же там таится за их сердцем, никогда не вели. Возможно, это из-за того, что разные у них круги общения, а Венти и вовсе из церкви даже выгнали однажды (это еще даже если не вспомнить о том, как сестры не любят его песни). Так что это даже нормально, что Венти слышит о ней лишь от ветра и тихого шепота воздыхателей ее.

    Мир вокруг огромен! Он такой разный красивый и разноцветный, что глаза щиплет, а сердце все равно поет. И все же в мире есть плохое и хорошее - без этого совсем никак. И юной деве уже это известно, не так ли? Сколько бы она не встречала грубых людей, их ужасные поступки и резкие слова, вера в людей все еще слишком сильна. И все будет хорошо, пока люди об этом не прознают и не начнут этим пользоваться.

    Больше думай о себе, сестра Барбара.

    Вместо послесловия:

    подробнее о взаимоотношениях: верю, что у Венти нежная любовь к сестре Барбаре. Отношение как к дочери, к важной последовательнице, которую больше хотелось бы видеть счастливой, чем идущей за чем-то своим, а не за верой в архонта Мондштадта. Но если это то, что заставляет ее улыбаться, то кто он такой, чтобы навязывать свои мысли и менять ее идеалы. В любом случае, он видит в ней то, что видит во всех своих детях – потенциал, который никогда не сможет просто так потухнуть.
    Она та, кто Мондштадт вознес сам, полюбил и, к сожалению, из-за этого забрал у нее какие-то свободные аспекты жизни. Кто вообще захотел бы, чтобы их преследовали какие-то жуткие мужики, буквально ходя по пятам и тусуясь возле церкви? Это мрак и это неправильно, почему за это не вписалась хотя бы Джинн - для меня большая загадка, НО давайте прекратим это? Обязательно что-то придумаем и закрутим! Но у нас есть сюжет, который тоже можно раскрутить и в драму, и в веселье, так что скучно не будет)
    И все же не хочу на чем-то настаивать, хочу лишь  того, чтобы в первую очередь желание играть и развить Барбару было у игрока, так что дерзайте, вспоминайте свои хэды и веселитесь.
    гостевая, лс

    +3

    104

    ROMANCE CLUB

    Eliza Harris

    ROMANCE CLUB
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/759525.png https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/594167.png
    Элиза Харрис
    samara weaving // emma mackey
    студент-медик // сестра


    Женская солидарность и pussy power — одни из многих феноменов эволюции социума, на фоне которых их дружба процветает. Агата может доверить Элизе все самое сокровенное и быть уверенной в том, что сестра сохранит тайны в секрете.

    Элиза не задает лишних вопросов — аккуратно прощупывает почву и намекает, что ей можно довериться. Звонко смеется, нежно обнимает и источает свет. Порой кажется, что сестра — наваждение, плод воображения, магия, покинувшая стены Хогвартса. Таких как Элиза просто не существует: чутких, мягких, понимающих.

    Младшая Харрис способна найти подход к каждому, не прикладывая усилий: она выслушает, поддержит в трудную минуту, погладит по волосам и скажет, что все проблемы решаемы; но вместе с тем не раскроется сама. Порой Агату страшно злило это в сестре — нельзя же, в конце концов, держать переживания в себе. Старшей сестре приходится постоянно вытаскивать что-то из младшей — заискивающе глядя в глаза, переплетая пальцы рук, напоминая, что их связывают не только родственные узы.

    Наверное, отношение Элизы к людям — это какой-то отдельный вид всепоглощающей любви. Даже когда погибла Аннет, она винила в том числе и себя в случившемся, хотя никто [кроме Чарльза] не смог бы ничего сделать – так сложились карты.

    Вместо послесловия:

    Я бы очень хотела немного изменить формат взаимоотношений между Агатой и Элизой — сделать их близкими по духу, связать крепкой дружбой, сблизить максимально. Также в моей версии событий Харрис поддержала отношения Элизы и Данте (псевдоинцест — дело семейное).

    Мне также хотелось бы, чтобы Элиза и Данте не уезжали из поместья, а продолжили заниматься своими делами и дальше или присоединились к Агате, Сэму, Александру и Рейчел в решении проблем.

    И отдельный хэд, который больше похож на гештальт: забыть о легком нраве Элизы и за основу взять характер Мэйв Вайли - предприимчивой девочки из неблагополучной семьи из Sex education с ворохом подростковых проблем. В этих взаимоотношениях может назревать конфликт: Агата хочет взять на себя роль воспитателя, но Элиза слишком рано выросла и ей не нужна помощь сестры. И помимо нашей драмы мы еще разбираемся в конфликте поколений и учимся экологично отстаивать границы.

    будь, не пропадай.
    лс, оттуда - в тг.

    +3

    105

    BALDUR'S GATE

    Enver Gortash

    BALDUR'S GATE
    https://i.imgur.com/JC0ZW4Q.gif https://i.imgur.com/1dTDV2t.gif
    Enver Gortash
    original
    бывший эрцгерцог Врат Балдура и Избранный Бейна // partners in crime


    Anaïs Mitchell — Why We Build The Wall

    С рождения лишённый всего, потерявший ещё больше в ранней юности, ты не намерен довольствоваться малым. Никогда не бывает "слишком много" — власти, вина, золота и развлечений. Твои идеи, мой друг, настолько самоубийственные, что я никак не пойму, как тебе всегда удаётся выходить сухим из воды. Должно быть, тоже талант — один из многих.

    Твой план провалился. Что ты намерен делать теперь? Только не говори мне, что вымаливать прощения у Бейна, неужели ты снова позволишь кому-то — даже богу — управлять твоей судьбой? Да, должно быть, странно слышать это от меня, но вот мы здесь.

    Я помогу тебе — в последний раз.

    — — —

    Отношения: сложные ("а ты прикольный, убью тебя последним", ага ну прелесть же). Созидание и разрушение, порядок и хаос. Разные настолько, что удивительно, как из этого вообще хоть что-то вышло, они показали друг другу, что различия могут вдохновлять. Горташ придумывает планы и схемы, Урдж отлично находит в них слабые места. Горташ любит быть на виду, Урдж предпочитает действовать из тени.
    Избранная Бога Убийств, которая отказывается убивать. Избранный Бога Тирании, который не видит смысла в доминировании. Когда дело касается друг друга, они вообще — удивительное зрелище.

    Вместо послесловия:

    Спонсор поиска: The Meto — Акт 6. Падший
    Сюжетно мы в основном играем пост-канон. Тут у нас Флоррик с Рейвенгардом-старшим, вернувшимся к власти, пытаются как-то фиксить полную разруху, которая осталась после Горташа. Урдж прибрала к рукам "Рыцарей Щита", чтобы никто к ним щупальца не тянул, и тоже пытается помочь. А ещё Лускан очень заинтересован получить место в Альянсе Лордов.
    По решениям: В третьем акте дружили против Орин, но не очень долго. Урдж уничтожила Абсолют, Горташу это, конечно, не понравилось. А Бейну не понравилось, что Горташ провалился — значит статус Избранного в пост-каноне под вопросом. Тем не менее, финал он относительно благополучно (пострадала только гордость) пережил, и у меня есть несколько вариантов, как это устроить. Обсудим в личке, выберешь тот, который тебе комфортней, или предложишь свой. Можем организовать какое-то подобие редемпшен-арки, можем в противостояние, можем практически во что угодно, и да, я не против сыграть роман, — предлагаю обсудить вместе в какую авантюру ввязаться на этот раз.
    У меня также есть идея, что в будущем Урдж захочет убить Баала (история знает такой кейс, зовётся Цириком), и яниначтоненамекаю, но мы можем добавить в список ещё и Бейна. https://i.postimg.cc/zfvDCwXD/VI6rK5E.png
    Я не зацикливаюсь на количестве символов, пишу сколько пишется и когда пишется. Иногда могу в спидпост, иногда не могу, в среднем хотелось бы сохранять скорость плюс-минус пост в неделю-две с поправками на ирл ветер. По умолчанию не использую птицу-тройку, но могу, если так удобней. Вообще легко подстраиваюсь под соигрока, аллергия только на инверсию и заместительные.

    Гостевая, ЛС

    Отредактировано Dark Urge (Сб, 22 Июн 2024 07:27:35)

    +4

    106

    BUBBLE COMICS

    Dmitry “Dima” Dubin

    BUBBLE COMICS
    https://64.media.tumblr.com/60ea1dc94e28cbf2f3f23c8cccaa448b/a61b1990e82a7ee8-96/s540x810/72f684a5c31040ad96c0f4d5d74f3f2217c1edef.gifv
    Dmitry “Dima” Dubin // Дмитрий «Дима» Дубин
    Alexander Seteykin // Александр Сетейкин // оригинал
    лейтенант полиции Санкт-Петербурга // тот самый друг, с которым и в пекло, и с шавермой на крыши


    Честный, правдивый и принципиальный романтик. Искренне верит в торжество закона и справедливости, забывая, что реальная жизнь весьма сурова. Дубин храбр и не боится опасности, даже зная, что противник гораздо опаснее и сильнее его самого. Несмотря на прекрасные теоретические знания, на службе Дима из-за недостатка опыта зачастую оказывается в опасных ситуациях. Однако его это не пугает – с пяти лет Дима занимается единоборствами и обладает навыками ведения рукопашного боя.

    Димон, а, Димон, а как твои дела? Наша с тобой дружба возникла далеко не сразу, да и я не принимал тебя всерьёз относительно работы, иронизируя над тем, что ты стал мои напарником. Помнишь, с каким рвением ты пытался найти эти холодильники? Или как пытался защитить мои поиски Чумного Доктора, в итоге раскрыв меня? С того времени много воды утекло, и мы действительно стали близки. Ты – один из немногих, кому я действительно могу доверять, и один из немногих оставшихся в живых, о ком я особенно волнуюсь. Может, перестанешь уже лезть вперёд батьки в пекло, м?

    Вместо послесловия:
    я решил не расписывать его биографию, поскольку считаю, что это спокойно можно взять с бубвики. Ждём тебя всем имеющимся кастом, и игру точно найдёшь.
    сначала гостевая, потом тг.

    Отредактировано Igor Grom (Сб, 15 Июн 2024 20:36:39)

    +6

    107

    BUBBLE COMICS

    Oleg Volkov

    BUBBLE COMICS
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3206/540277.gif
    Oleg Volkov
    дима чеботарев
    наемник // потенциально в пару с Разумовским


    Еще один феноменальный воспитанник детского дома, подходящий под "не спился - выиграл эту жизнь". Но если Сережа решил приносить пользу обществу, но слетел с катушек, то обладатель самого мемного имени в истории интернета пошел дальше.

    Если коротко, то...

    — Детский дом — залог вашей крепкой дружбы. Ты с каменным оскалом кружил коршуном вокруг Сережи, оберегал и защищал его.
    — До работы с Сергеем в чернухе замечен не был, но это не означает, что он входил в ряды миротворцев. Олег — наемник, который не привязан к вооруженным силам определенных государств. Он был верен только тем, кто ему платит.
    — Когда вернулся под крыло Разумовского доподлинно неизвестно.
    — Серега больше любит комиксы и просит пробный пост, иначе не сыграетесь.

    Вместо послесловия:

    по поводу возможного пейринга говори с Серегой. Тут все зависит исключительно от тебя.
    ради всего святого, будь в своем уме.
    гостевая, телега

    Отредактировано Yulia Pchelkina (Пн, 17 Июн 2024 13:36:12)

    +5

    108

    BUBBLE COMICS

    Fyodor Prokopenko

    BUBBLE COMICS
    https://i.imgur.com/JRd7XQX.gif https://i.imgur.com/LWRkGD0.gif
    Fyodor Prokopenko // Фёдор Прокопенко
    Алексей Маклаков // оригинал
    генерал-полковник, начальник ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области // второй отец, крёстный в мире полиции


    Суровый, но справедливый наставник и начальник. Добрый человек, проявляющий заботу о своих близких: он зачастую отчитывает импульсивного Грома за своевольность, но всячески помогает тому в тяжёлых ситуациях и сглаживает последствия его действий. Некогда блестящий оперативник, сейчас Прокопенко отошёл от активной выездной работы по состоянию здоровья. Однако это не отменяет его выдающиеся навыки сыщика, благодаря которым он и стал начальником отдела полиции Санкт-Петербурга.

    ФёдрИваныч, ты стал для меня вторым отцом после смерти моего отца, Константина Грома. И, знаешь, я за это тебе безумно благодарен. Кто, как не ты, всегда наставляет меня на моём жизненном пути сейчас? Ты видел мои чувства к Юле, которые я скрывал даже от самого себя, и подталкивал меня к ней. Ты видел, как меня мучает ситуация с Дубиным, и помогал ему найти ко мне подход. Ты видишь всё, всё замечаешь, и помогаешь настолько ненавязчиво, что, пожалуй, никто бы никогда ничего не замечал. А после смерти связанных со мною людей в Венеции ты помогаешь мне держаться. Спасибо, что ты есть.

    Вместо послесловия:

    › я решил не расписывать его биографию, поскольку считаю, что это спокойно можно взять с бубвики. Ждём тебя всем имеющимся кастом, и игру точно найдёшь.
    › в нашем таймлайне Прокопеныч жив здоров орёл, так что будет огромный полёт для фантазии.
    › сначала гостевая, потом тг.

    Отредактировано Igor Grom (Пн, 17 Июн 2024 15:57:22)

    +7

    109

    BUBBLE COMICS

    Yuriy Smirnov

    BUBBLE COMICS
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3206/528261.gif
    Юрий Смирнов
    Даниил Воробьев
    воскресший полицейский, аватар Анубиса


    Я люблю этот город. Ведь он всегда даёт второй шанс.
    И от этого шанса надо брать всё

    Лихие 90-е — время соблазнов и свободы. В лихих 90-х ищешь, как можно больше заработать и жить безбедно, ведь период распада, как мы знаем, выдался не из легких.

    Так и Юрий стал не дядей Степой из знакомой книжки, а подобием оборотня в погонах: работу не любит, денег получает мало. Ему бы разгуляться да бабло грести лопатой, а не вот эти постоянные работы под прикрытием и остальные прелести полицейских будней.

    И дело Анубиса открывает перед ним огромные перспективы — ведь, казалось бы, безбедная жизнь рядом, рукой махни. Да только напарник по делу слишком принципиальный, честный. Видите ли, нет ничего важнее общества и безопасности. И казалось бы, подох бесславно, да этим все не закончилось.

    Оказался Юрий Смирнов аватаром бога Анубиса — того самого, который уже навел шуму в Петербурге. И вернулся в модный 2024, чтобы порядки свои навести и подмять криминал под себя. Опять.

    Вместо послесловия:

    нас немного, но мы в тельняшках и готовы покорять этот город вместе с тобой. Как ты понял из заявки, планы на Юру есть и они масштабные. Подробнее готовы рассказать в гостевой или лс.
    гостевая, лс, чат в тележеньке

    +5

    110

    GENSHIN IMPACT

    Yanfei

    GENSHIN IMPACT
    https://i.pinimg.com/originals/4c/d4/2f/4cd42f078880df3a53918129cd40ca43.gif
    Yanfei
    original
    юридический консультант в Ли Юэ, наполовину священный зверь, дочь Адепта // ещё умнее, чем кажется


    у тебя хорошая жизнь, Янь Фэй - ты заключила контракт со своими родителями, что она будет именно такой. благодаря крови своего отца ты одарена долгим сроком жизни, и знаешь, как им распорядишься; ты никуда не торопишься. всему есть своё место - вести разговоры с клиентами, и швыряться огненными шарами, пить чай на террасе с бабушкой, и спускаться на самое дно Разлома, дабы скрыться от слишком уж желающих тебя отблагодарить. ты мудра и прозорлива, и разобрала законодательство Ли Юэ по ниточкам уже, так ведь?

    а ещё ты сообразила, как помочь мне. я такого не забываю, полукровка - и отблагодарю тебя.

    Вместо послесловия:
    самой пламенной любовью люблю Яночку (я её мейнил целый год). самодостаточная, ловкая, спокойная, в клёвой шляпе. нам есть о чём поболтать после Разлома. захочешь поговорить ещё о чём-то - к твоим услугам, правда, болтун из меня аховый, ахах. люблю хедканоны про адептов и прочих мистических тварей ЛиЮэ, люблю, когда всё по культуре и традициям (если что, я хорошо усваиваю то, чего не знал!) а вообще, просто приходи. мы классные.
    пригоняй оленя в гостевую, я поймаю

    +4

    111

    WUTHERING WAVES

    Jiyan

    WUTHERING WAVES
    https://media.tenor.com/S1Zt-F7JDQAAAAAM/jiyan-wuthering-waves.gif
    Jiyan
    original
    резонатор, генерал // заявка в пару


    война не меняется, да? как стремилась, так и стремится забрать как можно больше жизней, пока их совсем не останется. дзиянь видел это глазами ребёнка без яркого детства, дзиянь видел это как юный сын медика, сам рано ставший медиком. дзиянь видел это как совсем зелёный военный, видел как генерал. видел как человек. видел разное отношение и к жизням - как к святости, обузе, набору параметров или ресурсу. и определил для себя в качестве ценности и мерила. да, всякая жизнь конечна. да, всякая жизнь - особенно на поле боя - хрупка и может в любой момент оборваться. да, каждый наступивший день может оказаться последним. однако он, ныне генерал дзиянь, для себя решил, что если есть возможность подарить своим солдатам ещё один день - он сделает всё, чтобы этого добиться; они - не просто ресурс, но люди с их историями, ценность. не за жизнь ли разве умирают? уже не юноша, но по-прежнему не старец и не смирившийся элемент системы, он взвалил на себя очень многое, затыкая внутренних демонов. только голоса живых - сейчас и из будущего - являются теми, к кому стоит прислушаться. даже если голоса мёртвых и когда-то являвшихся наставниками шепчут ближе и не отпускают. у дзияня нет права быть слабым. даже если иногда он почти близок к этому. пока жив - никогда по-настоящему.

    Вместо послесловия:

    самое главное: я активный игрок, ищущий активного игрока, который будет стабильно писать по посту в неделю (иногда можно чаще, в случае разного рода чп - реже). 3 лицо, в идеале литературное оформление, от 2.5к. приключения, философия, драма, плачевные реалии постапа (мир соляриса-3 очень дарковый, обожаю это смаковать), нц - это в почёте, это всё хотелось бы, для этого всего почва в наличии, пламенно горю. что ещё важно: не ищу общения, потому в дис/тг с вами зависать не буду, флужу сильно ограничено и только по праздникам, реал ваш меня не интересует вообще и вас мой интересовать не должен - если вам важно общение и ирл, мы 100% разные фломастеры. ролевые ради постов, как-то так. а вот обсудить нашу игру, обменяться артами и музыкой, чтобы выработать совместные хэды и больше эпизодов - это всегда пожалуйста, когда свободное время в наличии) также скажу, что не планирую играть этих двоих вечность: когда выйдет новая федерация (след регион), с большой вероятностью ровер переберётся туда, потому может быть их история на этом закончится или отойдет на второй план (новые персонажи, вот это всё). потому хотелось бы успеть отыграть как можно больше, прежде чем этот момент настанет, и наесться как следует) предупреждаю сразу, что я играю много где много с кем, монополизировать вас не буду, и того же жду в ответ - ни сил, ни времени на драмы, правда. давайте заместо всего радовать друг друга офигенскими постами) если важно и вам захочется: могу иногда ровера и как "ж" водить, его пол на историю влияет ровно никак.
    гостевая, лс (приходите сразу с постом или несколькими, покажу свои свежие за ровера в том числе - важно, чтобы мы друг другу подошли по стилю)

    +4

    112

    GREEK MYTHOLOGY

    Apollo

    GREEK MYTHOLOGY
    https://i.imgur.com/dAdMkMi.gif https://i.imgur.com/ULnzTaK.gif
    Аполлон
    Jensen Ackles
    свет во тьме, первый красавчик на деревне  // заявка на отца


    Аполлон бог света, покровитель искусств, предводитель и покровитель муз, предсказатель будущего, бог-врачеватель, покровитель переселенцев, олицетворение мужской красоты. Сын Зевса и Лето. В возрасте нескольких дней победил живущего на горе Парнас змея Пифона. Рядом с этим местом был построен город Дельфы, в котором Дельфийский оракул, от имени Аполлона, давал пророческие ответы.
    Есть сестра Артемида, лучница, которой нет равных, сын Асклепий и Орфей. Но остановимся на той части биографии Аполлона, которая касается именно одного из его сыновей.
    Влюбленный в Корониду, Аполлон считал, что их любовь будет длиться вечно. Но, как солнце прячется за горизонт, так и любовь, рано или поздно, заканчивается. Застигнутая за изменой со смертным, Коронида была убита ревнивым мужем. Однако, ребенок, что рос в ее чреслах, остался жив как раз благодаря Аполлону, что вырезал Асклепия из тела мертвой жены, в последствии передав его на воспитание Хирону.
    И отсюда у нас начинается своя собственная история. Несмотря на малое присутствие отца в жизни сына, Аполлон все же навещал отпрыска, передав ему часть своих знаний по части врачевания. Эти знания Асклепий впитывал, как губка, в последствии превзойдя в лекарском искусстве даже отца.
    Годы шли, мир менялся, боги понемногу забылись, уступив место совсем другим идолам, но что-то все же осталось прежним. Интерес к искусствам и шумным вечеринкам, любовь к женщинам и неразрешенные семейные проблемы.

    Вместо послесловия:

    один из главных моих хэдов - это внутренняя боль и обида Асклепия на отца за то, что тот лишил его матери и сам почти не участвовал в жизни сына, а потому отчасти их отношения холодны. Но Асклепий тянется к отцу, как к своему прародителю, как к наставнику и фигуре, столь нужной ему в жизни, даже несмотря на весьма зрелый возраст. У меня предостаточно идей для взаимоотношений и не только по части совместной рыбалкипоходовпьянок, но и разного рода приключений, как в прошлом, так и настоящем. Я считаю подросший сынок сам может дать фору Аполлону во многих сферах жизни, как в профессиональной, так и личной (и нет, мы не будем устраивать конкурс, кто соблазнит больше женщин, а вот рэп-баттл вполне можно).
    Эта роль важна для меня, поэтому, если берете Аполлона, не бросайте персонажа через неделю или две, если почувствовали, что перегорели. Не уходите по-английски, лучше все честно обговорить. Насчет требований, их немного: птица-тройка по желанию (сам ее почти не использую), 1е или 3е лицо, заглавные буквы, пост хотя бы раз в 3 недели-месяц, дольше я ждать, к сожалению, не смогу, поскольку хочу играть с отцом (отринем каноничность его отсутствия в жизни Асклепия).
    На все вопросы отвечу в лс, гостевой или телеге (предоставлю по запросу)
    гостевая, лс, телега

    +4

    113

    GLEE

    Mercedes Jones

    GLEE
    https://64.media.tumblr.com/50ed7ab9643ee7e799c134ba114d55f1/tumblr_inline_mte4xzYzBl1remnjb.gif
    Mercedes Jones // Мерседес Джонс
    Amber Riley
    певица лейбла Sony Entertainment Records // та самая девушка, от которой я всё ещё без ума // может, в пару?


    Обладательница превосходного голоса и, главное, умения правильно им пользоваться. Кто, как не Мерседес, споёт с таким колоритом. Кроме того, она еще и человек хороший. И неважно, что думают окружающие. Она знает, кто её друзья, и за них всегда горой. Самая настоящая черная независимая женщина. Она верующая (когда-то входила в организованный Джо Хартом "отряд Бога"), что очень важно, и раньше каждые выходные пела в церкви, но сейчас, в связи с занятостью над альбомом и туром, не может этого делать столь часто. Она никогда не была особо популярна, но и не держалась в самой нише, ибо слишком горда для этого. Всегда мечтала о внимании (мужском и просто профессиональном) и, вероятно, этим можно объяснить её любовь к ярким нарядам и порою вызывающее (в хорошем смысле) поведение.
    Летом перед её выпускным годом у нас с ней завязалась интрижка, продолжению которой я очень надеялся, но мисс Джонс дала мне от ворот поворот, начав встречаться с неким страшным толстым футболистом, называвшим ее странными словечками типа "пироженки" и "плюшки". Долгие ухаживания за девушкой и попытки привлечь ее внимание так и не увенчались успехом, хотя у нас обоих были чувства друг к другу.
    К окончанию школы, Мерседес заключила контракт со звукозаписывающей студией в Лос-Анджелесе и переехала туда, чтобы одновременно посещать занятия в Калифорнийском университете. Спустя год она переехала в Нью-Йорк, чтобы работать над своим альбомом, где наши отношения вроде бы снова набрали оборот, но опять-таки, долго не продержались. Пришлось вновь расстаться из-за того, что мы имели разные цели в жизни и не были готовы к тому, чтобы жертвовать своими мечтами.

    Вместо послесловия:

    на данный момент в планах отыгрыши после окончания сериала, поэтому Мерседес уже хорошо (возможно) известная певица. Пару-тройку EP точно успела записать.
    всю подробную информацию можно взять из гливики.
    я обычно пишу минимум 3к символов, от 3 лица, птица-тройка опциональна. Отписывать посты «вотпрямщас» готов не всегда, прошу понять и простить. От тебя хотелось бы активности не только постовой, но и внеигровой. Let’s do Glee great again!
    связь через гостевую/лс, потом уже ТГ.

    Отредактировано Sam Evans (Вт, 25 Июн 2024 14:21:16)

    0

    114

    GREEK MYTHOLOGY

    Orpheus

    GREEK MYTHOLOGY
    https://i.imgur.com/zZqMuH8.gif https://i.imgur.com/TpreLlG.gif
    Орфей
    Harry Styles
    музыкант и певец // заявка на брата


    Музыкант, певец, лирист, поэт, философ. В этом, с виду, милом молодом юноше кроется множество талантов. Некоторые из них выставляются напоказ, другие прячутся от греха подальше. Хотя не то, чтобы Орфей так уж страшится впасть во грех. Сын Аполлона и Каллиопы, он, будучи обладателем сказочного голоса и тонких пальцев, был любимцем Аполлона. Подарив сыну золотую лиру, он был покорен волшебством музыки, что лилась с инструмента, и была красивее даже пения самых сладкоголосых птиц. И молва о чудесном музыкальном даре Орфея достигла даже самых отдаленных уголков Греции.
    Однажды повстречал Орфей прекрасную Эвридику и покорил ее сердце своими стихами, да мелодиями. И жили бы они долго и счастливо, если бы не несчастный случай (или подстроенное убийство?), и канула в Лету чудесная Эвридика. Не устрашился Орфей царства мертвых, отправился за женой прямо в царство Аида. Не смогли там устоять перед сладкоголосым бардом и Аид согласился отпустить Эвридику в верхний мир. Счастье было так близко, но не смог воспротивиться Орфей жажде взглянуть на жену еще раз, нарушил данное обещание и был вынужден вернуться ни с чем. Разочаровался в любви Орфей, но не перестал петь о ней и по сей день.

    Вместо послесловия:

    любовь Орфея и Эвридики прекрасна, но развивать ее или нет, полностью ваше право. Не вокруг одной жены мир крутится, а семья Орфея куда больше, чем кажется. И Асклепий тому явное подтверждение.
    Я хэдканоню, что старший брат (а Орфей именно, что старший, несмотря на то, что выглядит младше) не особо то интересовался жизнью Асклепия, но может потому, что даже и не знал о его существовании? В отличии от самого Асклепия, которому об Орфее ему рассказал Хирон. И хотя их жизненные пути почти не пересекались, судьба все же сталкивала их, как в прошлом, так и настоящем. В настоящем особенно.
    У меня есть планы отыскать старшего брата и капитально влиться в его жизнь. Поскольку Асклепию интересно, как много Аполлон участвовал в жизни своего первого отпрыска, сколько у них общего, а сколько разного. На этой почве можно придумать множество многотомных сюжетов, начиная от совместного турне и заканчивая спасением от самой настоящей смерти.
    Что касается внешности, она не менябельна. Мне кажется Гарри отлично сойдет за Орфея. Ну а насчет всего остального, есть несколько небольших важных подпунктов: играть и развивать роль, не бросать, если надоело (лучше честно признайтесь, а не уходите молча), генерировать сюжеты, писать хотя бы раз в месяц, лучше чаще, 1е или 3е лицо, заглавные буквы. Общение на форуме и вне форума по желанию и уж точно без принуждения.
    Сам я умею в чаепития, драму, комедию, трагедию, экшен и неожиданные вотэтоповороты, так что скучно не будет. Брат, ты и твоя музыка нужны мне. Так что давай, назначай свои гастроли в Лос-Анджелес. Время семейной встречи пришло.
    гостевая, лс, телега

    Отредактировано Asclepius (Ср, 26 Июн 2024 17:22:59)

    +5

    115

    MARVEL

    Anthony Edward "Tony" Stark

    MARVEL
    -- https://i.gifer.com/6k58.gif
    Имя и фамилия персонажа
    robert john downey jr.
    Инженер-механик, авантюрист, изобретатель, промышленник, алкоголик…
    //заявка в пару


    Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп, худший из убийц…
    Какая к чертям разница, Тони. У меня анамнез еще веселее.

    Как-то ты пошалил со временем, да? - и стал объектом пристального внимания TVA. Так почему бы нам не стать союзниками, хотя бы на время?
    Ищу именно гения-изобретателя-инженера для совместных зависаний в гараже в твоей и/или моей лаборатории, творческого сотрудничества и взаимопомощи. И продуктивного разрушения окружающего мира, само собой.
    И Д.Ж.А.Р.В.И.С.а приводи. Ну или я поиграю за Д.Ж.А.Р.В.И.С.а)

    Отношения - от, мягко говоря, неприязни (трудно испытывать приязнь к Локи в принципе, меня можно даже записать во враги, я не возражаю. Разрешаю себя даже бить. Особенно, когда меня нет.) до, как минимум, крепкого броманса.
    С сюжетами у меня проблем нет, играю быстро. Остальное обсуждаемо.
    Давай уже снесем что-нибудь вместе, Тони. Или построим. Я умею, честно)
    Вместо послесловия:
    Играю быстро и много. При всей моей терпимости - месяц это уже много.
    Посты размерами не исчисляю. Иногда одна строка стоит целой сцены.

    через гостевую

    0

    116

    FORGOTTEN REALMS

    Gromph Baenre

    FORGOTTEN REALMS
    https://i.ibb.co/HDSXKLm/1.jpg  https://i.ibb.co/4j0F0Ps/2.jpg
    Gromph Baenre
    original
    Бывший, но все ещё великий архимаг Мензоберранзана, хозяин Главной башни Тайн в Лускане // старший брат


    Дед inside, самый старейший мужчина дроу и обладатель удивительных янтарных глаз все ещё молод и прекрасен, как рассвет на поверхности. Старший сын Ивоннель Вечной, давай посчитаем на пальцах одной руки, сколько раз ты готов был вслух назвать меня братом?

    Ты самый могущественный волшебник из всех, кого я когда-либо знал, да и родился ли тот, кто превзойдет тебя по силе? Мы знакомы давно, ты знаешь меня очень давно. Известно ли тебе о той ночи, когда наша мать пыталась меня убить?

    Когда-то ты считал, что должность архимага Мензоберранзана станет твоим главным достижением, но здесь, на поверхности, в скромном по меркам дроу городе Лускан, для тебя открылись новые горизонты. Ты никогда не признавал власть Ллос и женщин над собой, но был достаточно благоразумен, чтобы не бросать вызов Паучьей Королеве открыто. Ты всегда работал только на одного себя и стремился расширить своё могущество. И, восстановив Главную башню Тайн, ты увидел возможности, которые не мог дать родной Мензоберранзан.

    Ты думал, что с этой секунды тебе станет безразлична судьба Подземелья.

    Может быть, к закату своих лет ты просто стал слишком сентиментален? Знаешь, такое случается, когда слишком часто общаешься с теми, кого считал обычными iblith. Но на пороге гражданской войны, неожиданно для себя ты обнаружил, что по-прежнему привязан к Мензоберранзану, и особенно тесно – к дому Бэнр. Несмотря на все твои граничащие с ересью выходками, в глубине души ты всегда оставался старшим принцем дома Бэнр, и потому ты по-настоящему обеспокоился тем, останется ли дом Бэнр главным домом Мензоберранзана.

    Ты помог нам в развернувшейся гражданской войне. Ты уничтожил целый дом с его Верховной Матерью Жиндией Меларн, которую Ллос превратила в свою аватару. Это был грандиозный взрыв, брат, который забрал с собой и твою жизнь тоже.

    Знал бы я, что ты заранее продумал путь отступления, горевал бы чуть меньше.

    Ты - самый великий волшебник из всех, кого я знаю, и конечно же, ты нашел способ обмануть смерть. Мой могущественный брат, что теперь ты будешь делать с новообретенной молодостью?

    Вместо послесловия:
    ♢ У меня какие-то проблемы с чрезмерно высокомерными персонажами, они мне начинают страшно нравиться. Громф такая tsundere bitch, что просто невозможно остаться равнодушным! Что, принцессе не нравится, когда его трогают без разрешения? Ах, теперь мы закатываем свои красивые глазки? Давайте признаем, что этот неоднозначный персонаж просто обязан занять верхушку топа популярных персонажей Роберта Сальваторе;
    ♢ В фандоме относительно недавно и книги читаю в странной, но понятной только мне одному хронологии, но мои пробелы в знаниях исправимы, учусь/читаю быстро и с энтузиазмом. Многие из моих друзей, которые заядлые фанаты, считают, что Роберту Сальваторе крайне трудно повторить успех первой трилогии, но эй, если ты читал последние вышедшие книги, то я готов обсудить, как во время прочтения гражданской войны в Мензоберранзане у меня давление скакало, как на родео.
    ♢ Ну и взгляните на них! Я просто обожаю такую динамику между родственниками.

    Когда смотришь на своего старшего родственника, чтобы понять, как будешь выглядеть в старости

    https://i.ibb.co/SrS0Pmy/photo-2024-07-05-16-21-10.jpg

    Если бы план Громфа по созданию запасного молодого тела дал осечку

    https://i.ibb.co/FDTg8Cr/photo-2024-07-05-16-21-10-2.jpg
    https://i.ibb.co/yqXh7JT/photo-2024-07-05-16-21-11.jpg

    У Джарлакса была одна мозговая клетка, которую он отдал Громфу

    https://i.ibb.co/9Nrcjmq/photo-2024-07-05-16-21-12-3.jpg
    https://i.ibb.co/YZT0CTw/photo-2024-06-14-21-45-34.jpg

    ♢ Приходите, очень ждем. Тут еще есть чудесный Гейл из Уотердип, который решил поиграть в бога. С замиранием сердца буду ждать битву спецэффектами, ну, или тесного сотрудничества  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/206862.png
    связь: гостевая, лс

    +4


    Вы здесь » CROSSFEELING » FOR WHOM THE BELL TOLLS » нужные персонажи // «мне тебя обещали»