Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » топи [cross]


    топи [cross]

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/00/0d/71401.png

    0

    2

    genya safin
    the grishaverse
    Гриш, портная. Член Триумвирата гришей. Близкая подруга
    Daisy Head

    https://i.imgur.com/9dmFWUS.gif https://i.imgur.com/SISv93z.gif


    — Женя — лучший шпион по версии Дарклинга [и меня]
    — Та самая девочка, которая "и отведет к психологу, и доведет до психолога, и доведет психолога"
    — Самый топовый пластический хирург всея Равки. Запись на годы вперед. 
    — Любительница ядов и отравлений; не советую ее злить, опасно. 
    — Выбрала вилкой в глаз.
    — Любимая жена и просто лучшая девочка.


    дополнительная информация

    1 Игра у нас завязана на пост-короле шрамов без расхождения с каноном, но с некоторыми нюансами. Знание книжного канона приветствуется. Тем не менее, поможем вникнуть, познакомим с книгами и проведем за ручку.
    2 События из сериала не учитываем совсем. У нас уже есть идеи на сюжет, наличие собственных хотелок только приветствуется. Открыты к обсуждению.
    3 Внешность не принципиальна. Готова рассмотреть твои варианты, но только не Мэделин Петш, молю.
    4 Женечку очень ждем и любим, без игры точно не оставим.

    0

    3

    echo
    lore olympus
    ассистент, подруга
    прототип внешности на ваш выбор

    https://i.imgur.com/hPXTlSX.png https://i.imgur.com/5ZlwcoZ.png https://i.imgur.com/e0mqvtB.png


    Наши отношения не были гладкими изначально. Я ведь пыталась тебя уволить на месте. Это даже, ведь не из-за тебя, а просто потому что тебя мне навязали. Про тебя известно мало, кроме того, что ты мой ассистент, но это ведь даже плюс, столько места для полета твоей фантазии! Я бы с радостью поиграла бы сложные отношения, которые бы переросли в дружбу. Все же я ведь разрешила тебе продолжить работу, а это не могло быть просто так.

    Мне кажется, что у Гебы и Эхо может быть действительно теплая дружба, но до этого еще идти и идти. Геба недоверчивая по натуре и не будет открывать душу перед каждым встречным. Только вот Эхо в своем роде защищает личное пространство Гебы, а для нее это очень ценно. В общем, я не хочу вас ни в чем ограничивать и буду очень рада поиграть  https://i.imgur.com/QwClQlX.png


    дополнительная информация

    Очень-очень жду, связаться можно через гостевую. Играю примерно в диапазоне 3-4к во втором лице, подстроюсь под нужный темп и лицо в принципе тоже могу подстроить. Общение не навязываю, поболтать люблю, читаю посты от любого лица и любого вида.

    Отредактировано My Feelings (Вс, 11 Июл 2021 20:38:40)

    0

    4

    https://topicross.rusff.me/viewtopic.php?id=19#p6109

    clint barton
    marvel
    бро
    Jeremy Renner*

    https://i.imgur.com/wd9meHp.gif


    Детство не задалось, отец был скотина, цирковой шатер изнутри не такой красивый, каким кажется снаружи, когда пахнет попкорном и сладкой ватой, а клоуны неумолимо улыбаются, приемные семьи и вовсе что-то с чем-то.
    Из детства Клинт вынес покерфейс на все случаи жизни, минималистичный юмор и лук со стрелами.
    Да, переучить не удалось, хотя когда этого циркового Робин Гуда поймали и сдали в Щ.И.Т., то пытались. Честно пытались вручить ему что-нибудь посовременней, но нет. После этого ему сделали стрелы на все случаи жизни.
    Никогда не стремился быть начальником и вести кого-то куда-то за собой, но если будет ОЧЕНЬ НАДО, то способен построить богов, колдунов и прочие ячейки общества в шеренгу попарно держащуюся за руки. От заниженной самооценки не страдает.
    От завышенной — тоже не особо.
    Всё было хорошо, а потом случился Будапешт, где... А, нет, этого мы с тобой никому не расскажем.
    Самый адекватный и самый скрытный (после Наташи) Мститель.
    Самый лучший и надежный друг на свете, хорошо различающий рабочие споры и личные взаимоотношения. Ну, если, конечно, не слишком сильно бить.
    Во время Гражданки жертва обстоятельств, которую вытащили с очередного похода на пенсию.
    Вероятно, после того как благополучно выбрался из тюрьмы с помощью Кэпа, снова очень энергично ушёл на пенсию от греха подальше и пропав со всех радаров.
    Прятаться Клинт тоже умеет очень хорошо, так что найти его, если он не захочет, почти невозможно.
    Пьет кофе литрами, от него, кажется, ещё больше засыпает.
    Столько лет в строю рядом со всеми этими богами, мутантами, людьми с сывороткой, но всё ещё неумолимо жив, агрессивно здоров и... Ну да, кто то же должен присмотреть за всем этим бардаком и сделать так, чтобы мир остался на месте.
    Клинт очень флегматичен, это спасает всех товарищей от геноцида.


    дополнительная информация

    Дружба. Та дружба и то доверие, которые есть между Наташей и Клинтом — это почти что абсолют и безо всякой романтической подоплеки. Так что я хочу видеть бро, хочу отыгрывать и что-то из прошлого, и сюжетное в настоящем.
    *Реннер - отличный Грампи Кэт, но, конечно, ближе к комиксной рисовке будет Арми Хаммер. Можно просто брать комиксные арты и вообще побольше пихать комиксного канона, хотя основой мы взяли события Мувиверса и отмотали таймлайн дальше.

    0

    5

    rise kujikawa
    persona 4
    айдол, подруга
    прототип внешности на ваш выбор

    https://i.imgur.com/5uWXUMJ.jpg


    Помнишь, когда-то у нас было свое приключение? Тогда мы еще учились в старшей школе. Только так много времени пролетело, кажется только пять лет, а вроде целая вечность. У меня за спиной уже универ, а у тебя успешная карьера. И, кажется, ведь, что пять лет это вечность. Мы виделись мало последнее время, ведь у каждого слишком много забот. Однако, я еще надеюсь встретиться, ведь мы то сейчас постоянно в одном городе. Надеюсь убегать от твоих фанатов нам все же не придется.

    Сейчас в 2017 я уже закончил юридический и стажируюсь в прокуратуре. Ты же звезда эстрады, и любимица многих. Скажи, ты все еще боишься, что люди не видят тебя за твоим образом? Надеюсь, что нет, ведь ты веселая и интересная, и далеко не зациклена на образе. Давай встретимся случайно, заговорим и забредем в какое-то кафе. Например, в Лебланк, ты ведь слышала про странные убийства и тебе они совсем не кажутся простыми. Пора нам тряхнуть стариной и посмотреть, что их мир из себя представляет.


    дополнительная информация

    Очень-очень жду, связаться можно через гостевую. Играю примерно в диапазоне 3-4к во втором лице, подстроюсь под нужный темп и лицо в принципе тоже могу подстроить. Общение не навязываю, поболтать люблю, читаю посты от любого лица и любого вида.

    Отредактировано My Feelings (Вс, 11 Июл 2021 20:39:20)

    0

    6

    altan dagbaev
    bubble comics
    Дракон Алтана бесит, обратное тоже верно. Но работает на него с отдачей, только что подход к работе слишком уж творческий.
    найдете реальный вариант, берите (не кейпопера только какого), нет - комикс

    https://forumupload.ru/uploads/0014/70/05/2/246183.jpg

    Вы знаете, для чего человеку с деньгами и возможностями Алтана нужен ручной Дракон? Правильно, чтобы был. Почти для красоты, но чтобы найти в наемнике что-то действительно красивым, нужно было скурить примерно четверть оранжереи. И особенно вооон тот золотистый цветок, что прямо по красной ковровой и от фонтана налево три шага, да-да, в кашпо в виде головы Аполлона, невзрачный такой, но то на вид, Алтан же ценил его за действенность. Так же и с Драконом. Работа у них такая - цветка и наемника - прошибать любого. Кто до китайских драконов над головой, кто просто тридцать восьмым калибром, но суть от этого не меняется.


    дополнительная информация

    В душе не имею, надо ли тут шипперство (если надо, пните, посмотрим, что да как), в любом случае их взаимодействие - сплошной повод для ора. Как со стороны, так и друг на друга.
    А еще золотой мальчик то ли что-то такое интересное долбит, то ли с пером от Кутха, поэтому его реакции и силе позавидовать может даже Дракон.
    Крч, будет весело, но выживут не все.

    0

    7

    ryuji sakamoto
    shin megami tensei: persona 5
    немного грубоватый, но добродушный "бро" и товарищ по команде
    original + arts

    https://static.tumblr.com/2905d8899ed7f3a87ba0a88c9824dfc0/mlrjygy/tHSpxmwm3/tumblr_static_tumblr_static__focused_v3.gif


    Дружище, если честно, обычно мне немного некомфортно рядом с такими гиперактивными и шумными людьми, как ты... Однако ты стал исключением. Стал тем, кто помог мне освоиться на новом месте и, что не менее важно, понять, что я не буду одинок, несмотря на то, что в моей биографии имеется одна довольно неприятная история, пока что закрывающая мне многие пути.
    Ты придаешь мне храбрости, бро.
    Спасибо, что ты есть.


    дополнительная информация

    Мои единственные пожелания - какое-никакое представление о каноне (про самого персонажа и т.д., если что, я расскажу), любовь к персонажу и активность, со всем остальным можно разобраться XD
    Связаться можно через Гостевую и ЛС, могу еще дискорд свой дать.
    Пишу посты по 3к в среднем, 3 лицо, но могу подстроиться.

    0

    8

    kobik
    marvel
    В медведя не превращать, преступников насильно не исправлять, но если очень хочется, то только на пять минут.
    original (реальная по желанию)

    https://64.media.tumblr.com/ac2f028183cb515796ad9cd1f13036ba/tumblr_pe9o11bYzB1sqep2mo4_400.png

    Вселенных много, тессерактов тоже, и суть у них чуть поинтереснее, чем быть коробкой для Камня пространства. Правда, ломать тессеракты это никому не мешает, как и собирать осколки по разным мирам. И эксперименты ставить по их слиянию в единый тоже. Так вот, доставились. Никто же не ожидал, что у гиперкуба может быть протосознание, как никто и не ожидал, что в окружении людей дезориентированные протосознания осколков сольются в нечто, выглядящее как маленькая девочка, ведущее себя, как маленькая девочка и с интеллектом ребенка, которому что-то точно надо, но что именно, это уже задачка для лучших умов планеты. И лучше бы не Земли.

    Но то лучше, а выбирать-то особо не пришлось. Что директор Хилл выдала, с тем работать и пришлось. А выдала почему-то новый формат тюрем для суперзлодеев, где от Кобик требовалось личности заменять да и просто наносить добро и причинять справедливость. Кобик с этим справлялась по доброте душевной и силой великой космической на ура. Казалось бы, причем тут Земо, Гидра и один старый суперсолдат?


    дополнительная информация

    Тихо выкрал и ушел — называется нашел. Кхм, нормальные люди домашних животных и детей заводят, но коты у Баки с Нат уже есть, а на должность ребенка как нельзя лучше подходит Кобик. Кто-то же должен вызывать у двух суперсолдат предынфарктное состояние по поводу и без, заявлять, что ей срочно нужен братик (и Стиви — отличное имя для него, знаете, да?), срывать задания, потому что играть-играть-играть, разрисовывать протез маркерами и триггериться от упоминания Гидры.

    А еще на Кобик ляжет знатная часть сюжетки, потому что рояль в кустах всем нужен и полезен.

    0

    9

    yelena belova
    [indent] marvel
    [indent] малышка Черная Алая Вдова, шпионка
    [indent] Florence Pugh

    https://data.whicdn.com/images/340088058/original.gif


    Красная Комната - место занимательное. Занимает и определяет на всю жизнь, но иногда можно попробовать всё-таки принять себя не как слепое орудие, а найти свой путь.
    Для Наташи Лена всегда была малышкой, которую нужно пнуть направить на путь самопознания. Лена пофыркала, посопротивлялась, стала жертвой манипуляций Романофф, которая её так обучала, и сбежала на Кубу. Там заделалась в бизнес-вумен и модели, отлично жила потягивая коктейли.
    А потом загремела в ЩИТ в период, когда оказалось, что Чёрной Вдовы у Мстителей уже нет. Мстители тоже уже не те, всё уже не то.
    Вроде и соперница, Черная Вдова, а вроде и преемница, вроде бы и воспитанница. Может быть даже подруга. С Леной всегда как по минному полю. С Наташей, правда, тоже.
    Но Красная Комната никого не щадит и хранит все секреты в себе.


    [indent]дополнительная информация

    Во-первых, если вы смотрели Чёрную Вдову, то забудьте всё, что видели. Самое лучшее, что было в фильме - Леночка, а всю остальную историю не хотелось бы поминать вообще никак только матом.
    Во-вторых, внешность можно взять эту, можно другую - как хотите, в мире много отличных блондинок!
    В-третьих, Наташа уже жива, но тут есть проблемы с памятью. Работаем над этим, но если тебе придут предъявлять счета и отрывать голову, то это просто Наташа не вспомнила своего имени, вспомнила имя Лены. С ним и пошла покорять просторы необъятной Родины и откапывать Красную Комнату. Кто не спрятался - я не виновата.
    В-четвертых, хотелось бы чуть больше упора на комиксы, но мы не принуждаем задротствовать.
    Посты от 3го лица, пожалуйста, без лапслока. Здор и юмор необходимы)

    0

    10

    Loki
    marvel
    tom hiddleston

    https://img.wattpad.com/6933aea3ec2736298d9a145249bc415db26cce78/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f653245786e5175356762533753513d3d2d313030303436333335342e313636653430353962343135303536323439343136343738373937312e676966


    Я, конечно, не Сильвия, но.
    Но у нас с тобой вполне могут быть схожие цели. Тебе, скорее всего (я делаю выводы из последней серии Локи) захочется вернуть всё СПОЙЛЕР до убийства Владельца времени. He Who remains.
    А мне - вернуться в свою Вселенную.
    Соответственно нам нужно каким-либо образом понять, как все реальности взаимодействуют друг с другом. И как их контролировать. У Того, Кто... у него-то получилось. Значит, и у нас получится.

    В общем. Мне не слишком понравился финал Локи. Зато из такой концовки можно развить и создать многочисленное множество историй. Воспользуемся?

    Относительно характера. Конечно, Локи из первых Мстителей - совершенно другой персонаж. Думаю, даже более интересный. Но ты волен делать его таким, каким хочешь. Можно комбинировать и совмещать.

    Мне бы хотелось отыграть отношения а-ля Бэтмен и Робин. Некоторое пренебрежение, но и возможность за бутылочкой колы порассуждать о потенциальном развитии собственных таймлайнов.

    И, впрочем, я не против буду отыграть в дальнейшем несколько аушек :)
     


    дополнительная информация

    Требования - стандартные. Грамотные посты, желание развивать персонажа.
    Мне бы хотелось еще чуток углубиться в сериал, порассуждать над альтернативными вариантами развития событий. Или их отыграть.
    Кстати, если вам захочется отыграть варианта (любого) Локи - тожу уэлком!

    0

    11

    persephone
    lore olympus
    самая сладкая девочка олимпа
    your choice

    https://i.imgur.com/4tSntev.jpg https://i.imgur.com/n0Dt1H9.jpg https://i.imgur.com/ol8oUzl.jpg https://i.imgur.com/dNLPwT2.jpg


    - стажер в Underground Corp
    - умница, красавица, комсомолка, богиня весны.
    - твой фирменный пирог, просто объедение.
    - давай побьем Аполлона вместе?
    - ты же знаешь, кто главный фан твоих отношений с Аидом? хд
    - эпично рву заявки на брак с тобой от всяких
    - и вообще ты самая прелестная девочка с:


    дополнительная информация

    ° общий сюжет еще в разработке, но мы думали остановиться где-то на конце первого сезона.
    ° внешность полностью на ваше усмотрение.
    ° приходите, мы очень ждем нашу весеннюю девочку!

    0

    12

    ulla morozov
    the grishaverse
    младшая сестра
    Halsey, Emeraude Toubia, Bruna Marquezine

    https://i1.wp.com/media.giphy.com/media/3oKIPbtRt90gwk9FTi/giphy.gif


    Там, где прибой жадно лижет острые камни, где причудливо рисует пена на волнах, где ветра холодны и жестоки, звучит иногда странная песня. Вряд ли можно назвать её чарующей, потому как пугает она и заставляет холодеть кровь в жилах, но звучание её бесконечно. И в бесконечности таится красота. В бесконечности хранятся гнев и надежда, обман и жестокость.
    Там, в краю, где любят рассказывать легенды и пугать ужасными существами, кто способен творить магию, живёт страшная сказка и древняя легенда в бесконечном ожидании того момента, когда гнев её сможет принести нечто большее, чем шторм.
    Имя Уллы забыто, её историю никто не помнит, но нет-нет и расскажет мать своему ребёнку странную сказку, оставляющую ощущение, будто бы есть во всём этом что-то неправильное, что история не о прекрасных короле и королеве оказалась душной и кровавой, будто бы чудище чудовищно обманули. А самые впечатлительные чувствуют, будто бы и не завершена эта история вовсе.
    Море иногда доносит грустную песню, а моряки нет-нет, да помянут уважительным словом морскую ведьму, чтобы позволила им вернуться и не топила лодки и корабли. Суеверный народ.
    Чего же ты ждала все эти века, сестра моя, какого момента для страшной мести? В какое варево в твоей груди обратились обида и боль? Мы знаем оба с тобой – они тебя не достойны, ты другая. И у нас другой путь, даже если эти обычные смертные и их короли решат, что путь слишком кровавый, а мы – монстры.
    Потому что во Тьме и живут монстры, только мы не её причина, а следствие и карающая длань во имя нового мира.


    дополнительная информация

    Моя дорогая сестра, пойдем уже сломаем этот бренный мир и устроим так, чтобы всё было красиво! Если серьёзно, ты мы взяли точкой отсчета пост-Короле Шрамов, но без фанатизма и со своим блэк-джеком.
    Я возродился, Николай бегает кругами и пытается решить проблемы всех со всеми, Алина хочет вернуть силы. А так как я тот ещё затейник и за свои сотни лет всякого начитался, то у меня в рукаве есть рецепт нужного ритуала, но для ритуала нам нужно Неугасаемое пламя. Чувствуешь, какая это дивная возможность пройтись смерчем по любимому подводному царству и забрать своё?
    Прошу любить меня персонажа, не пропадать по-английски. Посты люблю от 3го лица и без лапслока. Зови в гостевую, а там найдемся!

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » топи [cross]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно