Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » stigma


    stigma

    Сообщений 1 страница 30 из 93

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/15/80/75752.png

    0

    2

    заявка Cain Crowne

    wanted

    ту, что угнала моё тело

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/437847.gif https://i.pinimg.com/originals/2a/da/64/2ada641ad70fc1dc2c0da43d8215d5f4.gif
    текущая внешность для игры (на время) tom hardy, постоянная внешность (исходная) eiza gonzalez

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    на ваш выбор

    30-35 max

    на ваш выбор

    носитель реального тела Каина

    Итак, после отличного начала, которое может запутать (или отпугнуть?) потенциального игрока, хочу дать чуть больше деталей. Собственно, попробую объяснить, что же тут все-таки происходит) Суть вот такая: 2 марта 2021 года писатель-фантаст Каин Краун (т.е. персонаж, которого играю я – автор этой заявки) проснулся в своей постели, в своей квартире, со своим сознанием, но в совершенно незнакомом и чужом ему теле. В женском теле.

    Каин не имеет ни малейшего понятия как, почему и по каким причинам произошло то, что произошло. Он попытался найти свое отражение в соц.сетях, но поиск не увенчался успехом (из чего можно сделать вывод, что у истинной оболочки, т.е. у женского тела, в котором сейчас сознание Крауна, нет соц.сетей или они фэйковые/закрытые). Писатель уж было хотел попробовать обратиться к своим друзьям, но здравый смысл возобладал – рассказывать, что он – это Каин Краун, а не какая-то красивая брюнетка чревато. Да и события в жизни: приезд сестры, а также необходимость работать бок о бок с копом, вынуждают его всячески напрягать свою богатую фантазию на то, чтобы притворяться тем, кем он не является. Вернее, той.

    Каин назвался некой Рейвен (его второе имя) Морган и притворяется собственной помощницей, чтобы хоть как-то сохранить свою прежнюю жизнь. А, между тем, где-то, возможно в Лейкленде, а, может, в каком-то другом городе штата Флорида, проснулась ты – неизвестная особа, что рождена женщиной и которая жила своей жизнью, в теле бородатого огромного мужика. И тебе тоже нужно как-то балансировать, чтобы выживать и не позволить этому случаю разрушить твою жизнь.

    Или, может, ты вполне довольна?


    Как бы там ни было, я ищу тебя, о чудесная красавица в теле красавца, чтобы отыграть этот чудесный (или нет) сюжет. У нас с партнером огромные планы. Надеемся на плодотворное сотрудничество и тесную игру. Немного о нас: мы общительны, как на форуме так и в личной связи, но в меру. Не лезем в чужую жизнь, не пишем нон-стоп во все каналы связи; терпеливы, умеем ждать. Пишем посты от третьего лица. В среднем это 3-6к символов (порой меньше, больше – реже). Топим за содержание и качество. Иногда можем ударяться в спид-постинг, но если это не твое, ничего страшного – сами себя развлечем. В меру адекватные, в меру взрослые. Так что если ты идейный игрок и хочешь чего-то продолжительного (т.е. зацепиться, подружиться и, в теории, возможно дальше продолжать ролевые похождения в тандеме) – приходи! Приходи, даже если тандем не нужен. Будем рады просто отвести сюжет.
    Ограничивать тебя сильно не будем (ну, вообще только несколько пожеланий, по сути, в остальном ты, игрок, волен делать что хочешь) и готовы любить, холить и лелеять. Ждем! Пиши в гостевую, дальше разберемся <3

    0

    3

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/960267.png https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/184546.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/340157.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/534696.gif

    0

    4

    Лучший пост прошлой недели

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/939296.gif

    Объект А036 был допущен к работе в лабораторном морге в прошлом году. Местный патанатом Кастер, измученный бессонницей и наработанной тревожностью, сначала посмеялся, мол, кто в здравом уме пустит в прозекторскую разлагающего плоть био-стигмата, но Уэс заверил, что всегда проводит вскрытие в перчатках. Впрочем, после инцидента №Т243 с одной из ассистенток, вскрывать Джулиану запретили (“попросили” вежливо), оставив в лаборатории на правах вольного наблюдателя и слушателя (естественно, всех напрягал снующий вокруг стола подросток, делающий замечание взрослым о том, как надо резать чёртов труп). В судмедэксперты Объект А036 не записывался. Но и мертвецы, поступающие в “Вектор”, зачастую умирали при таких загадочных обстоятельствах, что невольно приходилось залезать на чужую территорию.

    Интересно, что было дальше?
    you're welcome

    0

    5

    заявка Daniel Foster

    wanted

    тот, кто отравляет мое существование

    https://i.yapx.ru/LjOFz.gif
    Matthew McConaughey

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Норман Фостер

    ~41

    ученый IA уровня

    отцы и дети - все по классике

    Никогда не думал, что скажу это, но очень хочу видеть в игре своего тщеславного, своенравного, заносчивого и деспотичного отца. Могу бесконечно долго продолжать подбирать описания твоего несносного характера, но это ни к чему, себя ты знаешь намного лучше, чем своего единственного сына.

    Ты – успешный предприниматель, совладелец известной по всему миру химико-фармацевтической корпорации. А так же выдающийся ученый, специализирующийся в области молекулярной биологии. Переехал в Лейкленд по приглашению «Вектора» изучать особую «материю», изменяющую на молекулярном уровне свойства предметов и наделять людей различными способностями. После смерти жены, в результате несчастного случая, ты потерял интерес к своей работе, бизнесу, к своему единственному ребенку, пустив его воспитание на самотек. Приглашение поработать на правительственную организацию приходит очень вовремя, твой сын только что прошел психологическую реабилитацию после неудачной попытки суицида, и ему жизненно важна смена обстановки. Да и секретность работы разжигает в тебе давно утраченное любопытство.

    Как итог - мы уже два года живем в Лейкленде. Ты почти не бываешь дома, пропадая на своей новой работе, а я прогуливаю занятия и стараюсь не вылететь из университета, совершенно не интересуясь, чем ты занимаешься. Наши отношения далеки от идеала, это скорее сосуществование - я ненавижу тебя в своем юношеском максимализме, ты стараешься не замечать моих выходок, слишком занятый собой и своими исследованиями.

    В планах очень эмоционально натянутые, агрессивно-тяжелые отношения. Возможно, в будущем я начну усилено интересоваться твоей «работой» и исследованиями, которые ты проводишь, работая с геостигмой.

    0

    6

    escape
    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/21878.png
    набор еще открыт;

    новый квест

    31 марта 23ч56мин
    - 911, что у вас произошло?
    - Я слышал взрыв на улице 3228 Tenoroc Mine Rd только что.. тут была яркая вспышка..
    - Вам нужна скорая, пострадавшие есть?
    - Я не.. я не знаю, мэм.
    - Вы видите пожар?
    - Нет.. тут, я не понимаю..
    - Сэр, вы находитесь на 3228 Tenoroc Mine Rd? Там же ничего нет.
    - Нет, я вижу здание!
    - Хорошо, я вызову службы на место происшествия. Найдите безопасное место.

    Ночью с 31 марта по 1 апреля секретная организация "Вектор" потерпела взрыв из-за █████████. Данные о потерпевших ██████. █████████ █ █████████ ██ ███ ██████ █ ███. Кому-то удалось сбежать.

    Организация оказалась под угрозой рассекречивания собственного местонахождения. Хижина "Виз", получила серьезный удар от аномального проявления. Случился взрыв, которые не повлек за собой даже пожара, лишь черные тучи дыма, сквозь которые виднеются очертания здания.
    00ч 24мин тучи дыма рассеялись, стало хорошо видно здание.
    01ч 05мин в интернет стали просачиваться фотографии странного здания, заинтересованы репортеры.
    01ч 20мин с поля зрения пропало здание. С некоторых источников стали пропадать фотографии и видео участка.
    04ч 45мин пропала информация с серверов о взрыве, о местонахождении таинственного здания. Остались лишь единичные фотографии гражданских. 
    Стало известно, что от туда бежал человек, предположительно юноша подросткового возраста. Многие люди посчитали это розыгрышем в честь "Дня смеха".

    0

    7

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/114392.png

    а вы знали, что...
    ...в Лейкленде есть настоящие аномальные зоны?

    •  Хижина «Виз» — этот заброшенный дом был обнаружен местным мальчишкой. Дом являлся стигматом, поскольку в нём некоторое время обитал один из вернувшихся. Секрет хижины в том, что она невидима, если только не знать, с какого угла и места смотреть. Хижина была тщательно изучена, а после жаркой дискуссии между советом Вектора, было принято решение использовать её. В кратчайшие сроки там был отстроен настоящий бетонный комплекс с множеством кабинетов, палат и подвальных помещений. Территория вокруг обнесена железной проволокой. В новостях тогда появилась короткая сводка о том, что в лесах отгородили территорию, где был найден редкий вид вымирающих лисиц.

    • Заброшенная психиатрическая больница — по возвращению «вернувшихся» в этой больнице длительное время находился Майкл Д.. Его судьба неизвестна. То ли он сбежал, то ли погиб в большом пожаре. Здание не поддается ремонту, поэтому было просто брошено. Внутри же замечена аномалия. Если человек находился внутри дольше, чем 47 минут и 15 секунд, то сходил с ума. После на территории больницы были замечены полупрозрачные силуэты людей, внешне похожих на тех, кто тут сошел с ума. Однако, эти люди в эти моменты находились в совершенно других местах.

    • Ведьмовская могила — такое негласное название получил маленький кусок земли (2мх2м), на котором оживают те, кто был там закопан. Время восстановление рандомное. При воскрешении таким способом залечиваются все раны.

    0

    8

    Лучший пост прошлой недели

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/450309.png

    Умирать больно.
    Лейкленд — относительно маленький городок. Но даже в нем в тени немногочисленных улиц нашелся настоящий монстр. Катерина ощущала на себе холодный скользящий вязкий взгляд давно. Давно — это несколько недель. То и дело, ей казалось, что она под пристальным вниманием. Но это вздор. Это всегда происходило там, где и так много людей. Ученая решила, что это последствия её работы. Она одичала там. Поэтому не предала этому внимания. Она продолжала «спокойно» жить, ходила на работу, возвращалась домой с покупками из пабликса, сидела перед телевизором, разгружала мозг, спала, вставала, покидала дом, покупала кофе, пила на ходу, скрывалась в хижине, работала, и по кругу. А некто уже исписывал страницы блокнота её графиком, вклеивал фотографии и уже пробит чек в строительном на веревку.

    Интересно, что было дальше?
    you're welcome

    0

    9

    заявка Mirabella Leroux

    wanted

    «Элис»

    https://i.ibb.co/rFvQbtH/tumblr-p4vf3p-Pn-QQ1wvoxvvo2-400.gif
    на выбор, Mark Sheppard тут для привлечения внимания

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    «Элис»

    ~ 35+

    торговец вне закона и почти морали

    партнер

    Город без Элиса не существует и никогда не существовал. Это аксиома. Не верьте никому, кто попытается доказать обратное и строит теории на тему, где он родился, вырос и что делал до становления торговым бароном. Слухов и пересудов много, но правду вы не узнаете, а сам навряд ли станет с вами откровенничать.

    Элис эксцентричен, нетерпелив и азартен. Он сам построил свою империю, не гнушаясь методами и способами достижения своих целей, подминая под себя недовольных и сомневающихся. Элис знает о том, кто, что и где продает, через его руки проходит неисчислимое количество ниточек поставок и антиквариата.

    С Кроликом они впервые пересеклись на подпольном покере несколько лет назад, и тот день Элис проклинал не один раз: так в он уже давно не проигрывался. Всю ночь не спал, ворочался и сражался с одеялом, не понимая, как какая-то тощая деваха смогла сорвать банк. В итоге наплел паутину интриг, чтобы снова пересечься с Мирабеллой за столом и отыграться. Вторая попытка тоже вышла неудачной, а третья взбесила его так сильно, что он даже стул разломал в щепки и кинул угрозу отрезать Кролику лапу и сделать из нее талисман на удачу. Спустя несколько дней ему доставили подарок - небольшую коробку, где на красной подушечке лежала белая кроличья лапка на золотой цепочке и записка со смайликом. Тогда он поклялся себе, что во что бы то ни было избавится от девчонки. После следующей партии в покер, потому что невозможно же выигрывать столько раз подряд, особенно у него. Но партия не состоялась: кто-то из своих его предал и ему пришлось две недели наслаждаться камерой, ясно осознавая, что его, наконец-то, решили «слить».

    А потом пришел офицер и без объяснения причин вывел его из камеры, снял наручники, извинился за доставленные неудобства и отправил на оформление документов. И каково же было его удивление, когда на выходе из участка его ждала Кролик. Если бы кто-то сказал, что он будет должен Мирабелле, этот бы недотепа отправился на курсы аквалангистов в сортире. Элис бы и хотел пройти мимо, но вопрос "Мистер Элис, не желаете ли сыграть со мной партию?", заставил его остановиться. Барон платит по долгам, это всем известно, но почему вот эта Крольчиха из Уэбстера не пытается воспользоваться его властью?

    Они играли в нарды всю ночь, с переменным успехом, и тогда барон кое-что понял. Что, наверное, неплохо иметь союзников, а таких союзников, способных достичь результата без лишних пинков и не пилящих тебе мозги, ещё и выгодно иметь. С тех пор из встречи стали постоянными и совсем по другим вопросам, обходясь без покера. Элис не работает на Кролика, он работает с Кроликом. Он часто говорит себе, что Кролик жива только только по его собственной прихоти, и пару раз действительно спасал ее, считая это все только потому что ему это выгодно, не в силах признать, что у него есть надежный друг.

    Мне видится, что это довольно покровительственные и лояльные отношения партнеров, которые не хотят признавать, что они на самом деле близкие друзья. Я, в общем-то, довольно лояльно отношусь к любым изменениям и предложениям, только, пожалуйста, уточните таскала ли я Элиса в качестве НПС. И да, можно беситься с того, что Элис - Алиса :3

    0

    10

    заявка Alec Crowley

    wanted

    друга/напарника

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/22/292402.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/22/379033.gif
    matthew goode/sebastian stan

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Майк

    35-42

    коп, программер

    прошли вместе огонь и воду. остались только медные трубы

    Разыскивается приятель, с которым можно замутить огненный броманс.
    Ты – лучший друг детства, с кем даже спустя несколько десятков лет хоть в огонь, хоть в воду. С придурочными шутками, в которых шарим только мы вдвоем. С громкими скандалами и пьяными примирениями в баре на брудершафт. Ты поддержал Алека с поступлением в другой вуз, хотя все были против. Ведь Кроули ждали огромные перспективы, а коп он и в Африке коп. Мы можем быть напарниками. Или быть абсолютно разными во всем, что и делает дружбу крепче – когда противоположности притягиваются.

    Ты единственный из окружения Алека, с кем он делится скупыми деталями расследования, связанного с таинственными исчезновениями и появлениями людей, и не крутит пальцем у виска с мыслью «этот парень совсем тронулся». И даже можешь стать отличным помощником, когда дело коснется более решительных действий.

    Короче, ясно, что ничего не ясно. Если кратко резюмировать, то я жду активного игрока, с кем можно влипнуть в дела, которые не касаются обычного люда и с которым можно всколыхнуть сюжет и хорошо за это огрести (у всего же есть свои последствия, верно?)

    Пишу от третьего лица, посты отдаю зачастую быстро. Могу в спидпостинг. Если завалит реалом, интервал отдачи постов около недели. Всегда предупреждаю, если нужно больше времени на решение своих вопросов. Посты в среднем 3-7к. Топлю за качество, а не количество. Как говорится, без воды и котиков. Персонажа не ограничиваю в связях, ориентации, семейном положении. Род деятельности обсуждаем. Если есть какие-то хотелки и пожелания, я буду только рад фидбэку.

    0

    11

    Лучший пост прошлой недели

    [indent]Поговорим о пяти стадиях принятия неизбежного и что об этом думает Оливия Уокер. Итак, присаживайтесь. Чаю?

    [indent] Отрицание.

    [indent]Нет, этого не может быть. Каин серьезно рассказал все этой шалашовке? Быть того не может. Он же всегда прекрасно хранил все наши разговоры у себя в голове и никогда не выдавал ничего. Никогда. Эта женщина появилась у него совсем недавно, а он уже рассказал ей абсолютно все? Черт, он даже рассказал что  они когда-то были вместе. Эта телка решила отомстить или избавиться от такой близкой бывшей? Я не
    верю. Или у Рейвен настолько магическая точка между ног, что она так могла заворожить мужчину?

    [indent] Гнев.

    [indent] Нет, вы только посмотрите на эту фитоняшку. Строит из себя мужлана, одевается не пойми во что, специально не красилась, чтобы выглядеть еще ужаснее. Стерва Решилась на эту тупую авантюру ради чего? Ради денег, другого логичного объяснения не найти - это точно были деньги. Два куска идиота, решившие зачем-то поиздеваться над девушкой. Лив ненавидела предательство, ровно также как и лож. Она сильно сживает в руке бокал, но тот не лопнет, у нее нет столько сил для этого. Губы поджаты, брови нахмурены. Ругательства пулей пролетают у нее в голове.

    [indent] Торг.

    [indent] Дыши, это все не просто так, верно? Девушка иссушает свой бокал, переводит взгляд на подругу, сверлит ее взглядом, думает как ей ответить тактичнее. Она пытается смотреть в сторону будущего, как ей придется обучать мужчину пользоваться всеми женскими вещами, обходить так называемый "розовый налог", отшивать парней, держать себя в руках. Но это будет не прямо сейчас.
    [indent] - Если я тебе поверю, то.. - Уокер запнулась, - мы же останемся друзьями, да?
    [indent]  Она уже и сама не знала, что несет. Ей не хотелось терять друга, ей не хотелось видеть его в беде. Но еще больше ее расстраивала ситуация безысходности, того, что она не может никак помочь Каину.

    [indent] Депрессия.

    [indent] - О, Каин, - шмыгнула носом девушка. Предательские слезы сами потекли из ее глаз непонятно почему. Ей было стыдно за себя, за свою реакцию, ей было жалко мужчину, попавшего в западню. Ей вдруг вспомнилось все то время, что они беззаботно проводили вместе. Уокер обняла колени и просто смотрела на шикарную брюнетку, признавая, что это тело действительно очень красиво.
    Уокер стирает слезы, обнимает колени. Ей не хотелось пить, ей не хотелось рыдать, ей хотелось выяснить что с ним произошло. И даже, если она не верит ему до конца, то присмотревшись внимательнее на поведение этого человека, то можно что-то заметить от Крауна. Даже его манера речи.

    [indent] Принятие.

    [indent] - Как мне тебе помочь? Я не понимаю, я не знаю, как правильно поступать в таких ситуациях, - хрипло признается девушка, наливая себе в бокал еще вина. В ней еще сидит тот червь и сеет сем сомнения, но что-то в этом есть, где-то кроется эта чертова правда.

    Интересно, что было дальше?
    you're welcome

    0

    12

    заявка Alec Crowley

    wanted

    недобывшую жену

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/3/950483.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/3/20706.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/3/48217.gif
    Margot Robbie/Emmy Rossum/Ana de Armas

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Эмма

    ≈35

    творческие профессии

    лав-хэйт на грани развода, который в конечном итоге все же состоится

    Все начиналось красиво, впрочем, как и в любой лав стори. Алек никогда не был приверженцем института брака, однако Эмма сумела похитить сердце детектива. Причина знакомства была не самой приятной – квартиру девушки обнесли и именно Кроули было поручено заняться этим делом. Далее все как-то закрутилось само собой, и вот первое свидание, еще одно, и еще, а чуть менее года спустя мужчина сам не понял, как оказался во власти шикарной девицы.

    Однако, эйфория счастливых молодоженов прошла как-то быстро. Одно дело – встречаться и жить порознь, планируя совместные выходные, а потом и совместную жизнь. Другое, жить под одной крышей и продолжать узнавать друг друга лучше, ловить чертей в омуте.

    Работа Алека всегда отнимала много времени, сил. Поначалу Эмма восхищалась трудолюбием супруга, его отвагой и самоотверженностью, но после это стало ее напрягать. Сначала отмалчивалась, ссылаясь на головные боли или трудный день. А потом плотину прорвало. Отшучивания на тему «муж задержался на работе» превратились в ежедневные скандалы, а Алек все чаще стал действительно задерживаться на работе допоздна. Пока дама сердца не собрала свои вещи и не съехала на другую квартиру.

    Но развода так и не дала. Кроули поначалу пытался помириться, но встречал лишь стену непонимания и, как результат, очередной скандал. А потом просто махнул рукой. На развод тоже, лишь бы его оставили в покое. И теперь, после времени затишья, когда ему подкинули задачку курировать писателя, Эмма вдруг снова напомнила о себе так же внезапно, как снег на голову в мае.

    По сабжу, история довольно интересная, запутанная, с кучей интриг, которые предстоит распутывать. Есть наметки на игру с другими активными персонажами. Планами поделюсь лично.

    Персонаж в пару, и не совсем. Можно отыграть флешбеки, в настоящем времени они на грани развода и очень слабенько пытаются спасти брак. Хотя Эмма достаточно активно занимается этим делом и пытается окучивать детектива хитрыми девичьими приемами.

    Только за, если появится третья сторона в виде любовника – тоже немаловажная составляющая в задуманном сюжете. Имя, внешность, профессия– менябельны. Так же если принесешь на хвосте пачку своих хотелок, с радостью обсудим.

    0

    13

    заявка Aaron Ehrlich

    wanted

    Того, кто никогда не просил об этом

    https://64.media.tumblr.com/c3fe261f785169197568f0ab2895840f/tumblr_p9o0gmxRM01rtecnto6_540.gif
    Thomas Jane или на ваш вкус

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Джеймс Уолш, менябельно

    42

    Частный сыщик

    Дружба вопреки

    Всё началось с того, что ты заебался. Должно было кончится — засранная квартира под самой крышей, опустошённая бутылка виски и мучительная головная боль, которую можно вышибить только вместе с мозгами. Я постучался к тебе промозглым вечером, словно созданным для того, чтобы сводить счёты с жизнью, когда ты уже засунул в рот дуло.

    У меня кончились спички, и чертовски хотелось курить. А дальше происходящее всё больше и больше начало напоминать трагикомедию: ты всё-таки открыл дверь, наорал на меня, потому что, блять, ты занят важным делом, и у тебя нет блядских спичек. У меня была тяжёлая смена, и я не выношу, когда на меня орут. В итоге ты, охуевая, пронаблюдал, как я сползаю на пол, обхватываю голову руками и выпадаю из происходящего, затащил меня в квартиру и напоил. Ты матерился через слово и рассказывал мне о том, насколько сильно устал, о снежном коме проблем и тревог, каких именно — решать тебя, но они должны быть достаточно существенны для того, чтобы вогнать тебя в состояние типичного нуарного детектива, топящего память в бутылке и играющего в русскую рулетку с самим собой.

    В итоге мы с тобой заснули в одной постели (кровать у тебя дома одна), а наутро я притащил тебе таблетку от похмелья, кофе из автомата и подогретую пиццу.

    Возможно, ты видел то, чего не стоит видеть никому. Возможно, однажды ты пробыл на территории заброшенной психлечебницы так долго, что едва не сошёл ума сам. Возможно, ты потерял ребёнка.

    Совершенно точно — ты дефектный. Как и я. Это выяснится позже, когда ты встряхнёшься и ввяжешься в расследование чертовщины, творящейся в этом городке. Прикоснёшься к трупу. И умрёшь.

    Временно.

    Потому что я верну тебя. Из-за шока я выйду из тела и вселюсь в то, что должно было быть мертво, и прикоснусь к тебе.

    Я физически не способен на эмпатию, но всё равно привяжусь к тебе вопреки всему и стану тем человеком, которому больше всех надо. Я не оставлю тебя и буду упрямо возвращать волю к жизни и доказывать, что мир прекрасен. Потому что и правда верю в это. И мне бы хотелось, чтобы ты стал моим другом.

    0

    14

    заявка Mirabella Leroux

    wanted

    Своего раба

    https://i.ibb.co/CbFZm7s/tumblr-inline-prqjgk7m5i1wclz64-540.gif https://i.ibb.co/Rcs2kZ9/tumblr-inline-plfz71-W8-X71ricaxd-540.gif
    Casey Deidrick/Allison Scaglotti (мне вообще все равно С: )

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    на выбор

    25+

    студент (студентка) + на выбор

    личный ассистент (читать как «персональный раб»)

    Когда сидишь в темном подвале, твоя голова кружится, а тело превратилось в один большой синяк, невольно начинаешь вспоминать с чего все началось. Восемьсот пятьдесят тысяч долларов. Нехилая такая сумма, которую необходимо было выплатить ещё в прошлом месяце. «Проще сдохнуть», - думаешь ты, глядя сквозь заплывшие глаза на двух бугаев и кровавый лом в руках одного из них.

    - Кролик выкупил этот долг, а вы так не аккуратно обращаетесь с его собственностью.

    В тот момент можно было поверить если бы не в бога, то в ангелов уж точно: чувство обреченности в один миг сменилось благоговением и надеждой от одного появления женщины. От нее разве что сияние не исходило - ты потом еще много раз будешь прокручивать в памяти этот момент, так и не поняв, что столкнулся с эмпатом. Кажется, женщина спросила: «Ты хочешь жить?», и ты в ответ кивнул. А потом была темнота, и следующее, что ты помнишь, стали больничные стены. Тогда ты еще не осознал полностью, что стал персональным рабом Мирабеллы Леру на четыре следующих года.

    И это было очень странное рабство. Начать хотя бы с того, что тебя вынудили поступить в университет, потому что «мне не нужен необразованный упырь», тебя переселили в отдельную квартирку - небольшую, но в хорошем доме, потому что «это место ближе к моему дому», у тебя даже было время на себя, оправданное «не хочу потом выслушивать жалобы и видеть твое зеленое недовольное лицо». Единственным неудобством было то, что тебя могли вызвонить в любой момент, но эти поручения были какие-то... повседневные в стиле отвезти «хозяйку» на кладбище, где она просто курила у безымянной могилы, передать какие-то бумажки или помочь организовать доставку в сиротский приют. Не напрягало ли это? О, еще как напрягало, в конце концов, ты спутался с Кроликом из Уэбстера и ожидалось... А чего собственно ожидалось? Неизвестность толкнула как-то задать вопрос, а потом тебе полгода по ночам звонили с «хочу фисташкового мороженого, прямо сейчас». И да, вы оба знали, что это Мирабелла нарочно делала. Было три случая, которые заставили тебя напрячься: однажды тебе как-то пришлось оттирать кровь у нее в гостиной, организовать похороны кота, а в третий, когда ты заметил красное пятно на ее блузке, тебя просто выгнали с матюками и не вызванивали еще месяц. Но в остальном все в рамках закона, сопровождающееся привычным «Кролик очень доволен».

    Тем не менее, четвертый год подходит к концу, заветный диплом ждет тебя летом. Ощущаешь ли ты предвкушение свободы от тирании? Ты чувствуешь, что отработал все восемьсот пятьдесят тысяч? Будешь ли ты скучать? Хотя бы немного?..

    Вот такая заявка на личного раба С: По моим представлениям здесь нет понимания, что Мирабелла и Кролик - это одно лицо, но если хочется, можно об этом догадываться. Еще несколько игровых месяцев я буду вас шпынять по всяким поручениям, а потом устроим вам выпускной. Если, конечно, не захочется и дальше быть «персональным рабом». Я открыта любым идеям и к себе не привязываю.

    0

    15

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/607408.png

    0

    16

    заявка Mirabella Leroux

    wanted

    Старшего брата

    https://i.ibb.co/3phzrVd/b21401d4da6e819e7f961589878027a5d99cd356.gif https://i.ibb.co/KDb6qNq/1da73f5ed49f7d1aaa0b2880938d485e7dbcf72c.gif
    David Giuntoli

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Николас Леру

    31+

    юриспруденция/политика/высшие чины (возможно, Вектор)

    самый старший брат

    Каждые несколько недель в одном кафе брат и сестра сидят друг напротив друга. Они всегда заказывают этот противный дешманский кофе за доллар двадцать и говорят о погоде - недолго, минут пять. Еще пять минут уходит на будничные «Как дела?» и «Все хорошо». Потом мужчина погружается в свои бумаги, а женщина в свой телефон. И в этой тишине они сидят ещё минут тридцать. Кофе остывает, кому-то пора идти, они прощаются и расходятся до следующей встречи. Кто-то может посчитать, что это очень далеких друг от друга человека, но это в корне не так: этим двоим просто не нужно говорить и эти их встречи - продолжение дружеского противостояния, начавшегося еще в те далекие года, когда они оба были детьми.

    Николас Леру - черный чай и цвет полуночи, окутанный успехом, старший из четырех детей Леру. Гордость, стойкость, рациональность - это все про него. Ник всегда воротил нос от своих младших брата и сестры, считая их бесполезной мелкотней, за которой он был вынужден присматривать, но с Мирой всегда было по-другому, игнорировать ее не особо получалось, хотя бы потому, что сестра была его явным конкурентом за похвалу как родителей, так и учителей. Они и сейчас борются друг с другом этим вот молчанием, ожидая момента, чтобы заговорить. Ник знает, что с его сестрой не все так просто, но и у него самого есть свои секреты.

    Старший Леру в принципе уже не раз зарекался связываться со своими сиблингами: они все проблемные. И пусть младшие его раздражают, он не может остаться в стороне, если в их жизнях наступает тотальный пиздец. К тому же, что уж скрывать Ник обожает отчитывать сестер и брата, и делает это так, что те стоят понурив головы даже будучи великовозрастными людьми. Особенно достается Алекс.


    Мы с Алекс брата любим и ждем С: Имя обсуждаемо, с внешкой тоже готовы подвинуться (но Дэвид же топ! (с)). Проблем отсыпем (у нас же все не как у людей), если будет мало, еще найдем.

    0

    17

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/619169.png

    0

    18

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/630870.png

    0

    19

    заявка Daniel Foster

    wanted

    та, что перезарядит мое сердце

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/13/573839.gif
    Cara Delevingne или на твое усмотрение

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    На твое усмотрение

    ~22

    Студентка факультета журналистики

    Сокурсница/подруга/девушка

    Не в меру любопытная, стервозная и наглая - тебе как настоящему журналисту никогда не сидится на пятой точке ровно, и Лейкленд просто рай для такой как ты.
    - Мне следует сказать тебе спасибо, ты не оставляешь наш еженедельник без статей.
    - Всегда рад помочь, - я пытаюсь защитить слабый огонек зажигалки от ветра и прикуриваю, сильно и глубоко делая первый затяг.
    Ты морщишь нос и чуть отступаешь. Ловлю себя на мысли, что не заметил, как ты оказалась рядом. Наверно, я должен тебя ненавидеть или хотя бы избегать, ведь твое любимое занятие - писать обо мне разоблачительные фельетоны в глупой студенческой газетенке. Я не читал ни одной твоей статьи, не страдаю излишним нарциссизмом, а о своих выходках итак все знаю.
    - В следующий раз вышлю тебе приглашение. Персональное.
    Нагло выдыхаю табачный дым прямо тебе в лицо.
    - Не нужно, у меня появилась новая тема для статей, – ты явно задета, но самоконтроль всегда был твоей сильной стороной, - намного интереснее, чем твои пьяные попытки произвести впечатление на студентов и преподавателей.
    - Но на тебе же это работает, - равнодушно пожимаю плечами, наблюдая как ты вспыхиваешь даже не смотря на самообладание. В который раз думаю, что наверно никогда не научусь вовремя прикусывать язык. Но мне нравится выбивать тебя из колеи, хотя от твоего взгляда мне становится немного не по себе, и я решаю сгладить ситуацию.
    - Так что там за интересная тема у тебя появилась, которая может занять мое место на первой полосе?
    Ты раздумываешь всегда несколько секунд, явно выбирая между желанием послать меня куда подальше и потребностью с кем-то поделиться своей журналисткой находкой. Последнее побеждает.
    - Трудно не заметить, что в последнее время в нашем городе происходит много неоднозначных вещей, - чуть прищурившись, ты внимательно следишь за моей реакцией. Я чуть не подавившись табачным дымом, не скрываю своего удивления. Всегда наивно полагал, что твои идеи для статей крутятся исключительно вокруг «любимого» университета. Довольная произведенной реакцией, фыркаешь и с энтузиазмом продолжаешь: - Я живу здесь всю свою жизнь и поверь мне, в нашем городе всегда было место для удивительных и невероятных вещей. Но сейчас происходит что-то на самом деле жуткое и странное.
    - Поверь мне, вот если бы ты жила в Нью-Йорке, ты бы увидела намного больше «жутких» вещей и мест,- я пытаюсь перевести все в шутку, но ты смотришь на меня слишком серьезно. – Ладно-ладно.
    Абсолютно не знаю, что тебе сказать и поэтому поднимаю руки в примирительном жесте. От продолжения столь увлекательной беседы меня спасает сигнал мессенджера, бегло смотрю уведомление и в очередной раз затягиваюсь, докуривая сигарету.
    -Я уверен, что ты раскопала что-то на самом деле стоящее, но мне сейчас нужно срочно позвонить отцу, давай обсудим это потом.
    Ты неуверенно пожимаешь плечами и, не удостоив меня ответа, проходишь мимо, направляясь к парковке.

    0

    20

    Тем временем на pathologia...

    Run boys run

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/56034.png

    В ответе за эти выстрелы были Альфа-Т. Естественно, что они пришли спасти своего лидера, который как раз покидал хижину и одной ногой был в машине уже. Начавшаяся перестрелка сопровождалась короткими и долгими очередями выстрелов. В какой-то момент боец, приглядывавший за мистером N, получил ранение, и мужчина воспользовался этим моментом. Он перекатился под машиной, где находился Феликс, скинул с себя ошейник и прозвучал взрыв. [читать дальше]

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/783626.png

    Уэс с напускным спокойствием откинулся назад, соприкоснувшись спиной с прохладной стенкой салона бронированной машины. Конвой сел по обе стороны, у одного из сопровождающих на поясе звякнул шокер (Рэнди, от которого пахло “Твинкис”, уже пояснил, что любая попытка дёрнуться будет караться ударом в бедро). Джулиан отметил, что карабин легко сорвать, а ключи Рэнди всегда держит в верхнем кармане рядом с обёрткой от “Твинкис”. [читать дальше]

    Gatherings at Mr. Poe

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/878352.gif

    Это была узкая тесная комната, в которой  едва ли умещался длинный стол. Накрыто было на одиннадцать человек. На девятерых гостей, владельца и мистера По. Последних двух пока еще не было видно в комнате. Из угла появилась, словно из неоткуда, вторая горничная — молодая девушка с потухшими глазами и веселыми морщинками. Она дружелюбно улыбалась гостям и приглашала их к столу. [читать дальше]

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/403996.gif

    - Мистер По, - Мира улыбается, переводя взгляд от идеально порезанных долек на соседа слева, которым по случайности (ой ли?) оказался двойник известного поэта. "Птица ты - иль  дух зловещий", но вы уж явно не ярый поклонник, желающий коспелить знаменитость. - Позвольте за вами поухаживать, - живое радушие и благосклонность нисколько не наиграны, здесь Мира искренняя.[читать дальше]

    0

    21

    заявка Allison Hunter

    wanted

    моего брата

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/296585.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/403917.gif
    Jared Padalecki (only)

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Samuel Hunter

    30

    на ваш выбор

    ты мой брат, ты мое спасение, ты тот, кто не дал мне умереть 

    "Дорогой Сэм. Спасибо тебе за те годы, что ты неустанно сидел около моей постели после случившегося. Ты помог мне справиться с моим страхом. Благодаря тебе, я становилась сильнее на протяжении стольких лет. Ты был рядом со мной всегда, и не оставил в такой тяжелый период. Я знала, что ты не переставал меня искать. Я знала, что ты не верил в мою гибель. Ты единственный, кто продолжал бороться за мою жизнь, пока я сражалась в темноте. Спасибо тебе за то, что помог мне с поступлением в колледж, спасибо тебе за то, что не отходил от меня, пока я училась. Это был сложный период в нашей жизни, и я благодарна тебе за то, что ты прошел его со мной. Мне уже практически не больно, но все еще страшно за наши жизни, но я боец. Ты научил меня им быть. И я никогда не смогу полностью отблагодарить тебя за все, что ты сделал для меня. Но я обещаю, я всегда буду рядом с тобой, не смотря ни на что."

    Ты с самого моего рождения любил меня. Ты единственный, кто в этой семье не потерял надежду найти меня, и ты единственный, кто не оставил меня одну, когда я проходила тяжелую реабилитацию после похищения. Ты стал для меня моим миром, в котором я хотела жить и который я полюбила. Мне больше не было страшно, понимая, что ты защитишь меня и не оставишь никогда.

    Дополнительно игроку:

    Сэм - это прототип Сэма Винчестера, такой же отважный, добрый и в то же время ранимый.

    Выписка из анкеты старшего брата


    Отец – Джордан Хантер – военный, вечно в командировках. Мать – Мэрри Хантер – нейрохирург, довольно известная в своих кругах. Специалисты в своих областях, но дома превращались во влюбленную парочку, которая и по сей день не теряют своей страсти.


    Сам Джеймс посвятил свою жизнь службе и защите другой семьи, возможно у вас с ним сложились натянутые отношения, из-за его нежелания помогать в моих поисках. Он достаточно черств, но это не его вина, а войны.

    Мне хочется воссоздать всю ту любовь между братом и сестрой, которая у нас будет. Все те трудности и невзгоды, которые нам предстоит пережить.

    Мне хочется найти человека, который будет любить этого персонажа так, как люблю его я.

    Приходи, я обещаю тебя любить и баловать постами)

    0

    22

    заявка Aaron Ehrlich

    wanted

    Убеждённого "Векторовца"

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/632677.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/626443.gif
    Tilda Swinton/Michael Fassbender

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Джон/Джейн Риверс

    35+

    Сотрудник "Вектора" с высоким уровнем допуска

    Уважающие друг друга противники

    Я ненавижу "Вектор" за то, что он обращается с людьми как с подопытными кроликами, и сражаюсь за свободу, даже если ради этого приходится жертвовать чужими жизнями, хотя дал клятву "не навреди". Я считаю себя правым и, в конце концов, гуманистом.

    Точно так же Вы думаете о себе. Мы оба хотим сделать мир лучше, но в остальном наши взгляды диаметрально противоположны. Мы оба умны и упрямы, нас тянет друг к дургу и отталкивает одновременно. Впервые мы встречаемся в городе как самые обычные люди, Вы оказываетесь интересным собеседником, мы соревнуемся в остроумии, цитируем Элиота и наслаждаемся беседой.

    Мы оба прозевали ту грань, за которой наше общение стало чересчур личным, и когда принадлежность Вас к "Вектору", а меня – к "Альфе-Т" вскрылась, никто из нас не нашёл в себе сил разорвать эту связь. Мы пытаемся убедить друг друга в своей правоте, нам это становится важнее, чем просто следовать собственной идеологии. В любой момент я мог бы сдать Вас своим. В любой момент Вы могли бы отправить меня в хижину "Виз", но слишком хорошо понимаете, что там меня ждёт в лучшем случае искусственная кома, в худшем – устранение. И тогда Вы останетесь с незакрытым гештальтом. Последнее слово останется за мной, и Вы проиграете в нашем противостоянием.

    Потому мы продолжаем играть. Быть может, я могу соблазнить Вас шахматами?

    0

    23

    заявка Olivia Walker

    wanted

    кузен, ты мне как брат

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/602538.gif https://64.media.tumblr.com/a634b7fbd46f5dd32fc5411527b59a91/tumblr_nx5uj4oNPq1ukdu3vo4_250.gif
    Jon Bernthal, Tom Pelphrey на выбор, но идеально подошел бы последний

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Адам О'Коннелл

    ~35

    не бывает бывших воров?

    стараемся восстановить те теплые отношения из прошлого 

    Наши семьи жили через дорогу, тесно общались всегда. Ты приходил в нам на завтраки. Дети вместе ходили в школу, играли в игры, собирали и коллекционировали карточки. Эти двое были словно близнецами, которых невозможно было разделить, которых тянуло друг к другу, но кажется, их разделили при рождении. Даже будучи старше они не прекращают тесное общение, делятся о неудачных свиданиях и планах на будущую жизни, но Адам заводит друзей постарше у которых взрослые проблемы. Его друзья - это парни, о которых родители говорят "плохая компания", Лив это понимала и чувствовала не комфортно себя рядом с ними, потому старалась их избегать, в отличие от кузена.

    Адам начинает воровать со своими новыми друзьями. Сначала это мелкие кражи из магазина, но вам всем нравятся легкие деньги, поэтому решаетесь на ограбление некой старушки. Ограбление оказалось вооруженным, увы, старушка умирает, но кто ее застрелил: ты или твой друг? Твой "коллега" по ограблению идет к адвокату Виктору Пирсу, сознается, что участвовал в ограблении, но старушку он не убивал. Кузена судят, Оливия присутствует на каждом заседании, но Адама сажают тюрьму за убийство.

    Уокер решается отомстить адвокату и вытащить брата на свободу. Она разрушила личную жизнь и карьеру Виктора Пирса, что посадил Адама на долгие годы за решетку, но после адвокат сообщает, что кузен и правда убийца.

    — Я разрушила жизнь другого человека из-за глупой веры в тебя. Я видела дело, это ты стрелял. Когда ты от сюда выйдешь, даже не старайся появляться у меня на виду. Никаких больше семейных признаков, никаких больше звонков и визитов. Только из уважение к твоим родным, я не буду говорить никому о том, что это ты стрелял и врал мне все это время.

    Это были последние слова на прощание 7 марта 2021. Больше я тебя не видела. Пока 14 апреля Лив не получает звонок из тюрьмы в Орландо, где сообщается что был пожар, а сам Адам пропал без вести. Тут-то и начинается наша игра. Ты заражаешься геостигмой и получаешь способность Пирокинез, о чем сообщаешь Уокер, когда намеренно ее находишь в доме того самого адвоката. Кажется, твоя кузина сошлась с этим упырем уже в Лейкленде. Убьешь ее или попробуешь поговорить мирно?

    Дополнительно:
    ● Очень тебя жду. У меня много планов на кузена и нашу игру.
    ● Да, при желании "Вектор" тобой может заинтересоваться.
    ● Ни в чем себя не ограничивай, биография - это твоя история, главное, чтобы Адам убил старушку Берти при ограблении.
    ● Отношения дальше могут быть как негативными, но мы можем стараться все исправить
    ● Виктор Пирс - ну, с ним вы вряд ли подружитесь
    ● Имя не меняем :з

    0

    24

    заявка Julian Vess

    wanted

    леди димитреску

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/14/634294.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/14/330058.gif
    Charlize Theron

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Анастасия Гарднер

    39

    Учёная-инженер, глава фармацевтической кампании, занимается проектами по использованию геостигмы в целях улучшения качества человеческой жизни.

    Я твой подопытный кролик и у нас лавхейт   

    — Я плохая? — Хуже. Ты умная. Когда осознаешь всю бессмысленность бытия, вселенная падает к твоим ногам.

    Алхимиков прошлого интересовал поиск философского камня. Учёные и философы, эзотерики и религиозные фанатики — у всех них была цель поисков, дорога к которой была выложена из лавкрафтианского камня (я к тому, что многие сходили с ума, так и не достигнув желаемого). История твоей навязчивой идеи, леди, началась очень давно, ещё в детстве, когда ты, вопреки ожиданиям, строила из себя не принцессу со страниц конфетной сказки, а злую волшебницу, вопрошающую у зеркала: “Кто на свете всех милее?”. О, ты была милой девочкой. Все были от тебя без ума. Королева класса, королева школы, точёная фигурка чирлидерши на подставке из гранита и императрица выпускного бала, боже, да, ты всегда была на высоте.

    Карьеристка. Тебе всегда всё доставалось легко, потому что ты умна, красива и коварна (кто знает, скольких сожрала ты, пытаясь пробиться туда, где находишься сейчас?). Облачённая в строгое платье, поверх халат с бейджиком, ни единой складочки, духи с цветочно-карамельным шлейфом, ты прокладывала себе дорогу в науку с одной единственной целью:

    Cтать той Королевой из сказки. И вечность быть молодой. неувядающей. Лучшей.

    Как удобно, верно? Вектор — идеальное место для гениев вроде тебя. И как удобно, что именно на твоём проекте по выделению особых возможностей геостигмы (и её влияния на человеческий организм и само в р е м я) имеется биостигмат, способный обращать вспять процесс старения клеточных структур. Ты сразу набросилась на на эту возможность и, как мама-кошка, отгоняла от своей путёвки к бессмертию ВСЕХ, кто желал перехватить твой личный золотой билет. Ты увидела во мне свою возможность быть вечно молодой и прекрасной.

    Я увидел в тебе чудовище, которое панически боится смерти.

    — Быть может, милая, дорогая, хорошая, пора остановиться? Возраст, между прочим, украшает женщин.

    И ты прошепчешь мне: Н е т.

    Через меня ты любой ценой хочешь достичь желаемой вечной молодости и красоты. Бессмертия. Преодолеть само время. Остановить мгновение. Встать у зеркала спустя столько лет и спросить у него, кто же, чёрт побери, на свете всех милее? Конечно же, ты.

    Осталось лишь разобраться с побочными эффектами.


    В общем, я ищу злую колдунью из Белоснежки. Восхитительную женщину, которая имеет одну навязчивую идею. Как и прежде — не держу в рамках одной сюжетной линии, ты можешь вести сколько угодно своих и на мне свет клином не сошёлся.

    Я ищу мечтательницу и целеустремлённую Королеву Бала. Покори меня, балансируя на грани ненависти и любви, а там посмотрим.

    Это не гет, это преимущественно джен. Но с огоньком.

    У моего персонажа прогрессирует амнезия, и тебе это на руку. Ты можешь как усугубить моё положение и окончательно стереть двадцать с лишним лет моей жизни в корыстных целях или же осознать что-то и наоборот помочь. В любом случае, ты, главное, найдись, а там обсудим, как нам быть.

    Ты куришь ментоловые Salem и носишь красные туфли на высоком каблуке.

    Я отыгрываю Анастасию в качестве НПС, если надо будет, укажу посты, куда смотреть, всё скину, тока найдись.

    0

    25

    заявка Kira Sutton

    wanted

    избитый мною парень

    https://64.media.tumblr.com/21483936b8bdeca9abd1adcccdf0a287/fcbeed0ac09b44a8-3f/s540x810/b19e1b888d5bdc9b342919f154711a9ead745850.gif https://64.media.tumblr.com/cdc8d63b1e6c26759d98001fa0d54608/fcbeed0ac09b44a8-67/s540x810/03b59a50e201fc2c3843394f9b10999d25f63972.gif https://64.media.tumblr.com/e6bdd9d4bc4204017a7326db858b81fb/fcbeed0ac09b44a8-d8/s540x810/45d3d29bd7f1b0c52025920145d605168a0d9572.gif
    aron piper

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Райан

    20-22

    горе-студент, «плохиш»

    всё слишком сложно

    Кира Саттон недовольно поджимает губы, когда кто-то заикается о том избитом парне при смерти. Кажется, они становятся плотной ниткой и ею можно при особом желании перерезать кому-нибудь горло. Кира часто пользуется этим: нет, не ниткой, а своими губами. Удивительно, но все говорят, что они у неё очень сладкие. Внимание обернулось против неё в шестнадцать, когда Райан заискивающе говорил, что готов поспорить, что у Саттон губы вишнёвого вкуса. К слову, она ненавидит вишни. Может быть, как раз после этого?

    У Райана грубые руки, гадкие замашки и горькие губы — это то, что врежется в память Киры Саттон до конца её жизни. У него нет никаких манер, он двигается резко и быстро, абсолютно не переживая, что после на её теле останутся кровоподтёки и шрамы. Кира будет их помнить. Ещё долго будет пытаться их со своей кожи стереть. Она начнёт делать надрезы на бёдрах, будет царапать свои руки в душе и бесконечно долго реветь, не говоря никому о случившемся.

    У Райана имеется всё для крайне увеселительного времяпрепровождения, но чувство веселья ему так же чуждо, как и искренняя материнская любовь. Именно этим и занимаются богатенькие детки своих богатеньких родителей — всесильно стараются заглушить вселенскую пропасть и боль в своём грудном отсеке.

    Быстрый вдох через свёрток купюры, остатки крупиц кокаина размякшими от воды пальцами втираются в верхнюю десну. Ему от этого смеяться хочется, таким надрывным смехом, от которого в жилах стынет кровь. Мальчик запутался, мальчик устал казаться плохим, каждый божий день выстраивая новые баррикады в своём излишне инфантильном сердце. По правде говоря, он никогда этого и не хотел, и всё было бы иначе, будь в его жизни хоть толика настоящей и неподдельной любви.

    Единственное, что он знает наверняка — он обязательно сбросит змеиную шкуру, состоящую из тотальной чёрствости и пропащей пустоты, заменит свою реконструкцию на неподдельный оригинал. Убьёт в себе зверя, что движет нитями бесчеловечной души, и взамен оголит провода и межрёберные клетки, расставит всё на свои места. Вот только сейчас он всё больше погружается в ад.


    После изнасилования Кира собрала свою волю в кулак — спустя пару недель избила Райана так, что тот загремел в больницу и был на грани жизни и смерти. Он в коме, его родители в гневе — Кире шестнадцать и её ждал реальный срок, но всё пошло не по плану [это и неважно]. Они не виделись три года, и тут, в конце января, столкнулись в кабинете у Кролика. Что Райана привело на тёмную дорожку и зачем ему сделка с дьяволом — полностью на усмотрение игрока. Все нюансы отношений обсудим лично, скучать точно не дам. Если будут трудности — помогу со всем, с чем только можно. Очень сильно жду.

    0

    26

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/665524.png

    0

    27

    заявка Aaron Ehrlich

    wanted

    единственного близкого человека

    https://i.ibb.co/h7fRKjv/Practical-Tattered-Foal-size-restricted.gif
    Allison Mack

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Эш Райт

    33

    Лётчица-испытатель, лейтенант "Альфы-Т"

    Родственные души

    Наше знакомство началось весьма интимно: я оказался в твоём теле.

    Ты младше меня всего на четыре года, но выглядишь сущей девчонкой и улыбаешься так часто, как я не улыбался за всю жизнь. Твой отец всегда хотел сына, и рождение дочери его не остановило, ты выросла свободной и сильной, хотя никогда не кричала об этом. А ещё у тебя есть мечта. Ты хочешь помогать людям, и могла бы стать волонтёром ООН, если бы однажды отец не взял тебя с собой на аэродром, где работал механиком, и ты влюбилась в небо. Таких, как ты, называют валькириями, но мне ты напоминаешь ангела. В тебе нет ни грамма стервозности, ты самый искренний человек из всех, кого я знаю.

    Ты коротко обрезаешь волосы, тебе очень идёт мальчишеская стрижка. А, может быть, у тебя была коса, как у настоящей небесной воительницы, и ты доверишь мне себя подстричь, шутя про то, что хирург уж точно должен уметь обращаться с ножницами?

    Когда-то у тебя был негативный опыт отношений, и ты решила, что завязываешь с этим. У меня опыта не было вовсе, и я полюбил тебя по-человечески, просто так. Ты стала мне другом, могла бы быть сестрой, мы понимаем друг друга без слов, ты единственная, с кем мне комфортно быть рядом и просто молчать.

    Есть человек, ради которого я готов убивать, но ты раскусила в этом стремлении нечто отчаянное и стала той, ради которой убивать нельзя. Потому что ты хорошо понимаешь, как много значит для меня гуманизм, и не хочешь, чтобы я стал тем, кого сам же возненавижу.

    Прилетай. Будем бок о бок сражаться за то, во что верим, поддерживать друг друга. Здорово будет, если у тебя обнаружится опасная способность, я всецело за изрядную толику драмы. Хотелось бы отыграть тёплые человеческие отношения в первую очередь, но если дело обернётся романтикой, я буду счастлив.

    0

    28

    заявка Alexis Leroux

    wanted

    грабитель банков, террорист Альфа-Т

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/609627.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/42923.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/4/103859.gif
    Domhnall Gleeson

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Рэндолф Худ (менябельно)

    35

    член организации Альфа-Т

    дружба, наставничество, жаркие споры и совместное преступное времяпровождение

    Ты мне сказал, что взрывать людей - нормально. Засмеялся. Я думала, ты скажешь, что это шутка. Но ты лишь добавил, что речь идёт, конечно же, о плохих людях.

    Ты вложишь в мою руку пистолет, крепкой хваткой тонких пальцев наведешь на голову человека векторовца и жарко нервно прошепчешь на ухо: стреляй. Палец на курке, но ты недостаточно вливал мне яд в уши. Давай ещё, тогда, возможно, я спущу курок, а не опущу руку. Хлопок. Ты сделал это сам. Продолжай марать свои руки.

    Но ты знаешь, прекрасно знаешь. Я - потенциальный монстр наших дней. Твоя Бонни.

    Плевать на деньги. Вкус адреналина слаще. Ты хочешь, чтобы я попробовала этот десерт. Мне понравится. Ты прав. Это оказалось весело. Я была в плохих компаниях, они моя семья. Но ты, Рэн, хуже всех. Ты меня утопишь, я захлебнусь. Мы оба это знаем, но я отвечаю на твои провокации, наживаю себе проблем. Вода уже в моих легких. Но я не собираюсь тонуть.

    Я тебе скажу, что можно не взрывать людей. Я тебе скажу, чтобы ты перестал это делать. И ты перестанешь, мой друг. Иначе я больше не выйду гулять с тобой в банк. Я не буду твоей Бонни. Мы начнем играть по моим правилам. Тебе придется. Будешь это делать, пока тебе не надоест. А потом посмотрим, что из этого получится. Возможно, мы пустим пули в лоб друг другу в конце этой истории. Или останемся хорошими друзьями, понимающие, что всегда есть что-то, что выше нас.


    Не в отношения. Только крепкая безумная дружба. Погони, перестрелки, грабежи в прямом эфире, диверсии - будем играться громко. Внешность обсуждаема, имя тем более. Обязательно хорошие физические данные, владение огнестрельным оружием, взрывотехник. Возможно, имеется военная подготовка.

    0

    29

    заявка Kate Sharp

    wanted

    парень с голубыми глазами

    https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/15/908087.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/15/31949.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/15/668376.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/15/80/15/473665.gif
    LIAM HEMSWORTH

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    Остин Ньюмен

    ~30-33

    боец "Асахи" 0.В

    всё сложно

    Остин Ньюмен - набор сомнений, проб, ошибок, неправильных решений.

    Сейчас ты остаток самого себя, выжженный чувством вины. Искаженный под чужими громкими приказами. Ты - управляемый военными ураган, который снёс сам себя. Ты - грань, нарушенная граница и сломанный клинок.

    Твои глаза сияли так ярко; сейчас потухли.

    Мы сходимся в реакции на красный. Отведенный взгляд, ком в горле и легкие не дышат.

    Тринадцать человек ты убил, двадцать пять поймал и посадил в камеры, десять из последних не пережили опыты или покончили с собой.

    Тебя оправдывает цель. В камерах сидит Прим, шестнадцатилетняя девчонка с белыми волосами и такими же голубыми глазами, как у тебя. Твоя сестра. Ты сам туда её отправил, когда понял, что твой командир уже дышит тебе в затылок и побег не удастся.

    Давай будем играть по правилам Вектора.

    Всё чаще цепляемся взглядами, проходя пропускной пункт на базу "Финвал". Безмолвно расходимся в разные стороны. Это раньше можно было выпить кофе в столовой и поделиться рабочими деталями, утешительные разговоры ни о чём. Самые важные вопросы задавались глазами, камеры их не запишут, не прочитают.

    - Как проходит рабочий день? Как Прим?
    - Стабильно. Подопытные сегодня в хорошем настроении. Она в порядке.

    Выполняешь приказы четко и идеально. Но внутри тебя бунт. Ты просто ждёшь удачного момента. Я едва заметно качаю головой. Не сегодня, Остин. Нам всё ещё нужно играть по их правилам. Но твоя сестра также и моя забота. Мы обязательно вытащим её отсюда.

    Давай поговорим о том, как бы тебе самому не попасть в камеру. Командир уже что-то подозревает. Дай ему больше крови. Уничтожь себя полностью, иначе никак. Я потом тебя разбужу, когда всё это закончится.

    0

    30

    заявка Derek Leroux

    wanted

    самый лучший арендатор

    https://funkyimg.com/i/3c6xK.gif https://funkyimg.com/i/3c6xL.gif
    una stubbs

    Имя

    Возраст

    Занятость

    Отношения

    тётушка Филлис

    ~50

    на выбор; в прошлом - личный адвокат для местных криминалити

    арендатор-квартирант по бумагам, около-семейные по факту

    Миссис Филлис - та, к кому обращаются, когда всё идёт совсем криво. Миссис Филлис - та, кто всё сделает в лучшем виде, не оставит лишних вопросов и не позволит никому подкопаться. Миссис Филлис улыбается мягко, а глаза жёсткие, привыкшие выигрывать каждое своё дело и нагибать букву закона во все незаконные позы.

    Тётушка Филлис - вдова (возможно, дважды), гордая хозяйка троих кошек и замечательной рассады на подоконнике. Тётушка Филлис - самый бодрый арендатор последних десяти лет, готовая угрожать ворам любимым обрезом. Тётушка Филлис давно похоронила единственного сына, но в глазах всех соседей едва ли не святой кажется за умение во всём видеть позитив и печь замечательные вишнёвые пирожки.

    Для меня ты уже года три как просто «ма», любящая пламенной любовью Нирвану и Бон Джови и умеющая подсказать, чем лучше попуститься, не спалившись при этом перед кем не надо. У тебя хватает знакомств по всему городу - а может и за ним? - чтобы жить спокойно, но тебе слишком не хватает адреналина былых дней, чтобы сидеть ровно. Парашюты? Да. Гонки? Да. Перелаяться с очередной «Карен» за случайный фикус в магазине и выйти из спора победительницей под аплодисменты персонала? Заверните два.

    Подпевать под каверы моего исполнения глубоко под утро - это для нас уже норма; котейку номер три, кстати, тоже я притащил, и грустным взглядом кота из Шрэка атаковали тебя мы уже вдвоём, пока ты не сдалась и не приняла под своё крыло ещё одного «бомжика». На участников ток-шоу мы орём до хрипа по эту сторону экрана каждый вторник, культурно деградируем проводим вечера под винишко каждую пятницу, и под твоим чутким руководством создавался образ мадам Лукреции.

    Понятия не имею, что заставило тебя прикипеть к чудаковатому парню, въехавшему в принадлежащий тебе лофт, но возражать в жизни не стану; тем более, что в итоге аренду я тебе не плачу, попеременно зовусь «сынкой» и «внучком» и подозреваю, что тебя попросила за мной присмотреть моя сестра. Не знаю, насколько уж ты выполняешь её поручение, но сдаётся мне, что мир совсем не будет готовым, если мы вдвоём резко захотим его ушатать.

    Сели мы с Мирабеллой в час ночи и решили, что иметь боевую бабулю в качестве partner in crime в случае чего - это круто. :'D Не исключаю, что тётушка Филлис в курсе того, что Юстас - ясновидящий, даже может в приступе нежности ласково называть личной печенькой с предсказаниями и дёргать за кудряхи. Имя - совершенно на выбор игрока, внешность меняема, если будет желание прикрутить пару-тройку мозговыносных хэдов - я всегда за. :'DD

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » stigma


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно