Dark Urge writes
Объятия на мгновение выбили из колеи, и Мел замерла, не сразу решившись обнять в ответ. Не то, чтобы столь вероломное нарушение личного пространства было чем-то неприятным или пугающим: она попросту не привыкла к таким прикосновениям. Могло ли быть иначе? В другой жизни попытка коснуться её вот так, без разрешения, могла стоить кому-то руки. Или, по крайней мере, нескольких пальцев — в зависимости от степени близости со «счастливцем» и её настроения. Очередное напоминание о том, что некоторые социальные навыки всё ещё нуждаются в тренировке, а изоляция ещё никогда и никому не шла на пользу. Вот так нужно приветствовать друга. Заботой и добрым словом. Поддержкой и участием. И уж точно не вываливая с порога все мрачные новости разом, вручая записку с угрозами в качестве памятного сувенира из далёких земель. Она ведь и правда скучала. Переживала. Просто не давала себе времени осознать — до этого момента.

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » YOUR ALTERNATIVE LIFE


    YOUR ALTERNATIVE LIFE

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    YOUR  ALTERNATIVE  LIFE

    http://storage9.static.itmages.ru/i/15/0818/h_1439891924_8935069_061b0f00c5.png

    Рисованные персонажи. Повседневность. Никакой магии и отсылок к научной фантастике.
    Нет привязки к какому-либо фандому. Нет уклона на аниме-школу или же колледж.
    Возможность играть практически любым персонажем, любой профессии, с любым хобби и любым социальным статусом. Уровень развития мира – 2014-2015 год.
    Свободный сюжет, составляемый по вашим отыгрышам. Возможность развить свою собственную сюжетную линию и попасть в хронологию событий.
    Мы можем предложить комфортный отыгрыш, посты практически любого размера и содержания. Рейтинг игры – NC-21. А так же адекватное дружеское общение для каждого игрока.

    Три действующие акции для вас:

    нужные персонажихочу быть кому-то нуженинтервью с вами

    PLAY ►

    0

    2

    Город, где тебя ждут.

    http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0916/h_1442397841_7875721_a55604f6bb.gif

    «А хочешь, я дам тебе возможность прожить жизнь немного по-другому? Разве ты когда-нибудь не задумывался о том, что хотел бы быть в жизни кем-то другим? Нет, я говорю тебе не о других расах, параллельных вселенных, или магических существах… Я говорю тебе о реальной жизни со всеми ее прелестями. Я просто, предлагаю тебе попробовать себя в роли другого человека. Хочешь? Я знаю, тебе понравится».

    0

    3

    https://forumstatic.ru/files/0016/23/0f/66419.jpg

    Your alternative life - это FRPG по авторскому миру, представленному как город, в котором существуют созданные нами аниме персонажи. Однако город является вполне себе обычным, без наличия каких-то сверхъестественных явлений, но подробнее об этом ты можешь прочитать в наших темах. Но даже то, что город является альтернативным реальному, это не значит, что мы позволим тебе заскучать пребывая в нем. :)

    Если вы любите упрощенный, но крайне необычный прием, то советуем посетить "Интервью".


    Специально для любителей поиграть в паре или просто стать кому-то необходимым была создана акция "Ты мне нужен(а)".


    рейтинг форума 18+

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » YOUR ALTERNATIVE LIFE