Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Skycross


    Skycross

    Сообщений 1 страница 30 из 43

    1

    https://i.imgur.com/XFzxGmv.png

    0

    2

    DC COMICS
    Откуда эта уверенность, что растения избавлены от страданий?

    Pamela Lilian Isley // Памела Лилиан Айсли [тык]
    ♦ elyse dufour или кто-то нежный, но только не честейн

    https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/909167.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/468375.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/444391.jpg


    Брюс Уэйн учредил фонд защиты природы и его очень волнует вопрос парникового эффекта — он вспоминает об этом каждый раз, когда слышит потрескивание льда в своем стакане с виски. Брюс Уэйн любит свой сад, но сам им никогда не занимался — для того есть садовники, а доверь ему кактус — и тот завянет. Брюс Уэйн устраивает ежегодные благотворительные вечера, собирая пожертвования для восстановления сгоревших лесов.
    Айви заботлива и добра к своим растениям, они — её дети, её продолжение. Она королева среди цветов и хозяйка каждого семечка и листочка. Она знает, что шепчут деревья и где пробьется росток.
    В венах Памелы течет самый настоящий яд, который легко погубит людей, но даст сил растениям.  Она готова уничтожить все, скормить своим детям каждого человека — её руки в земле и крови.
    Бэтмен бьет наотмашь, уничтожает цветы и травы, топчет их, угрожает сжечь все зеленое вокруг напалмом — и саму Айви с ними, но разве это не одно и тоже? Он связывает и волоком тащит в Аркхем, беспощадно и даже слишком зло, будто бы есть затаенная обида. Хотя, почему будто бы? память о том, как он поддался еще свежа, а Брюс и рад бы снова вдохнуть аромат её духов и это злит еще больше.



    Прежде всего хочу сказать, что наш каст далек от психологизма и безумия, которым наделен Готэм. Мы уходим в юмор и более "светлую" и разумную сторону. Посты обязательно от третьего лица, любовь к заглавным буквам, посты хотя бы раз в месяц. Мы неконфликтны и любим делиться идеями, и ждем от соигрока того же.
    Я очень люблю обсудить игру и эпизоды, и посты, и планы, и все-все, так что если вам это претит, то мы не сыграемся. Эта заявка не в пару, совсем нет. Мышье сердце уже занято другой женщиной.
    Немного о предполагаемом сюжете:
    WayneCorp разрабатывает новые экологически чистые материалы, среди которых есть масло, добываемое из растений. Одних очень редких растений, которые были привезены на материк и разводятся как скот на фермах, связанные между собой электрической сетью для стимуляции выработки такого масла и сдерживания - хищные растения весьма подвижны. О последнем мало кто знает и они сами способны защитить себя от людей, но кто, как не Памела может помочь им освободиться?
    Диана с удовольствием подискутирует на темы философии и феминизма и вреда людей для планеты.

    0

    3

    БЛАГОСЛОВЕНИЕ НЕБОЖИТЕЛЕЙ
    К слову, в последнее время мне совершенно нечем заняться. И если среди вас кто-то также страдает от безделья и хочет, к примеру, померяться силами, я с удовольствием составлю ему компанию.

    ♦ Hua Cheng // Хуа Чэн
    ♦ Hua Cheng

    https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/10/e3f1ceb82f7c019773afa9164a8a6dc3-full.png https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/10/f87fbc598dfaa748b14ee3071c890d82-full.png


    Родившийся под несчастливой звездой. Ты был спасен Наследным принцем Сяньлэ во время Празднования. При следующей вашей встречи он так же спас тебя, но уже от собственного родственника, у которого, кажется, не все в порядке с головой. В следующий раз, когда ты был в отчаянии и не знал, как дальше жить он просто сказал:
    «Живи хотя бы ради меня. Если не можешь найти смысла жизни, тогда пока что сделай меня смыслом своей жизни, опорой, которая будет помогать тебе жить дальше.»
    И ты действительно старался жить. Был рядом и после смерти, даже если он не узнавал тебя. Всеми силами желал защитить, но не мог. Поэтому ты старался стать сильнее, и ты стал. Сейчас тебя даже небожители боятся и уважают, так как ты доказал им насколько они по сути бессильные.


    я не мастер писать акции, но очень бы хотелось увидеть Хуа Чэна. В целом единственное пожелание – чтобы нравились каноничные отношения.  Все вопросы так или иначе решим, каждый день по посту не требуется, главное получать удовольствие от игры. Связь сначала через гостевую, потом дам любую.

    0

    4

    ONCE UPON A TIME
    злыми становятся

    ♦  Regina Mills, мэр Сторибрука, Злая Королева
    ♦  Lana Parilla

    https://i.imgur.com/F6njvOf.gif https://i.imgur.com/oU3Krvx.gif https://i.imgur.com/HkHo7mG.gif


    Дитя Генри и Коры, девочка добрая и жизнелюбивая, готовая помочь, как раненому зверьку, так и бедняку. Но это не устраивало её мать, которая воспитывала в дочери будущую Королеву, властную и жестокую, которой являлась сама. Реджина с детства ненавидит магию. В ссорах и в случаях, когда Кора относилась к юной Реджине несправедливо, её отец проявлял безуспешные попытки заступиться. Но обладал характером в разы слабее, чем у своей возлюбленной, которая не давала Королю и права голоса. Мать — тиран, уверенная, что делает так, как надо, чтобы дочь всегда могла за себя постоять и не проявлять слабостей. Самой большой слабостью Кора считала самую большую силу. И чтобы убить это в Реджине сотворила непоправимое.
    Румпельштильцхен, известный, как Тёмный маг, руками девушки добивался своего. Ему нужно было Тёмное Проклятье и он приложил все усилия и сделал всё, чтобы случилось именно то, что случилось. Кора и Румпель — два кузнеца Злой Королевы. Она убивала отдавала приказы сжигать деревни и каких только злодеяний не совершила. А доверешением всему стало Тёмное Проклятье. Но мы-то с вами знаем, кому оно было нужно. Судьбе Реджины не позавидуешь. Её жизнь наполнена всевозможными поворотами и испытаниями и несмотря на всё, эта женщина умеет любить. Всё содеянное сложно оправдать это — её тяжкий груз, который приходится носить за сердцем.
    Я думаю, что о судьбе героини вы и так знаете, понимаете, какой это сложный и неоднозначный персонаж и раз читаете эту заявку, то потенциально готовы примерить на себя эту роль. Расскажу, что примерно вижу в истории Реджины и Аслана:
    Многим ты известна, как Злая Королева или мадам мэр, но я знаю тебя маленькой девочкой, доброй и светлой, которая сбегала из под гнёта матери в Нарнию. Маленькая Реджина, Нарния пустила тебя, а это значит, что твоё сердце и помыслы чисты. Я стал тебе другом, в моей стране время идёт иначе и чаще всего, тебя не успевали хватиться в замке и ты возвращалась домой. Я показывал тебе просторы страны, знакомил с жителями. Мы много с тобой говорили, я рассказывал тебе сказки и истории, которые только знал. В тяжёлых ситуациях был тебе наставником, мог подсказать тебе, что делать так, чтобы ты сама пришла к правильным выводам и училась. Ты росла, рос и я, росла Нарния.
    Дочь Евы, ты была любознательна и открыта этому миру, могла веселиться с фавнами и дриадами, находила общий язык с остальными нарнийцами. Здесь ты могла скинуть оковы, которыми сковали тебя титул принцессы и родная мать. Но как мы уже знаем, каждая сказка рано или поздно заканчивается. Тебе пришлось повзрослеть. Резко, больно, проходя через агонию. Мне было больно вместе с тобой.
    Я являлся в Зачарованный Лес, чтобы помочь, ты и не всегда могла это заметить и понять. Но Румпельштильцхен и Кора призвали древнюю магию, тёмную и всё ради того, чтобы очернить твоё сердце, стереть из памяти Нарнию, и выковать Злую Королеву...
    Мы встречались. Пересекались, но ты меня не помнила, пока не появился Сторибрук.
    Это лишь небольшой набросок, примерное видение нашего общения. С удовольствием обсужу и выслушаю ваши идеи, думаю, что нам можно придумать много интересного. Начиная от того, как Злая Королева не помнила Льва и противостояла ему, как врагу. Заканчивая моим появлением в Сторибруке, когда разум Реджины не сковывает тёмная магия. У Аслана много обликов, как и человеческий тоже имеется. Думаю, мы будем старыми добрыми друзьями, но нам придётся пройти длинный путь.


    Любите сказки, я прошу вас, любите эти истории всем сердцем и будьте всегда готовы развивать сюжет. На форуме не так много сказочный представителей, но мне очень хочется собрать большой каст сказочных героев. Сериал очень люблю и смотрел до 5 сезона и только вам решать, какой же сюжет будет точкой отсчёта для игры. Мне же, в свою очередь, очень хотелось бы скроссоверить Аслана с миром ОвС, но как независимого от Проклятья персонажа. Большой Кот гуляет где ему вздумается, всё-таки.
    Чувствуйте и любите этого персонажа, имейте силы и желание его развивать и раскрывать с разных сторон. Опять же, у нас кроссовер и возможностей больше открывается. Большая просьба оставить Реджину гетеро. Игрой обеспечу, буду любить и угощать нарнийским вином. Если будут вопросы пишите в гостевой, в ЛС, дам телегу. И очень-очень жду!

    0

    5

    MALEFICENT

    Diaval // Диаваль
    ♦ Sam Riley

    https://i61.fastpic.ru/big/2014/0530/98/c785fa2b00acd5abf0e9f59f1040d598.gif https://64.media.tumblr.com/5a6136dda8a557692ca859badd86b110/tumblr_n7iqghYY5r1tzmvpqo3_250.gif


    Ворон, попавший в сети фермера, которого спасла от неминуемой смерти Тёмная фея. Ворон, не чуждый человеческим эмоциям и чувствам. Один из самых мудрых и добродушных жителей сказочных мест. В благодарность за спасение он становится верным слугой Малефисенты, обеспечивая её нужной информацией, которую можно раздобыть только тому, кто имеет крылья. Так было изначально. Но, чем дольше он общается с Малефисентой и чем больше он узнаёт её внутренний мир, тем больше их отношения напоминают общение старых друзей. Он сострадает ей в разумных пределах, помогает своими советами, поддерживает и бьётся в бою за ту Малефисенту, что спрятана глубоко внутри безжалостной Тёмной феи. Он точен, верен их дружбе, которая возникла незримо на фоне событий, связанных с  Чудищем.
    Интересно будет твоё видение Диаваля.


    Приходи. Играть можно разные эпизоды, углубляясь в классику, выруливая в фантазию, придумывая путешествия в межфандомные эпизоды. Всё можно обсудить и получать удовольствие от игры.

    0

    6

    MARVEL

    Nicholas «Nick» J. Fury // Николас «Ник» Дж. Фьюри
    ♦ Samuel L. Jackson

    https://i.gifer.com/4mYY.gif


    Ник, привет, это одна из причин твоей головной боли, консультант в железной броне. Даже не знаю, что тебе сказать, за время твоего отсутствия набралось столько всего, что даже нет смысла рассказывать. Думаю, ты и так знаешь, твой зоркий глаз, как большой брат, всегда в курсе всех событий. Хотя, не могу не высказаться о том, что о тебе думаю, проклятый ты вербовщик. Все эти годы знал, что Маргарет Картер жива. Сколько же ты хранишь ещё секретов, ни на один мой жёсткий диск, небось не поместятся! Что ж, на то ты и Фьюри.
    Буду откровенным — мы в дерьме. Не могу сказать точно, что происходит, но верю, что хоть ты то знаешь, явишься в чёрном бронированном авто прошлого века и всё прояснишь.


    Итак, рассказать биографию Фьюри и что на уме у Фьюри не может даже сам Фьюри. Шучу. Может, но не скажет. Хитрый лис, всегда думающий сразу по всем фронтам, умеющий лавировать в переговорах с официальной властью и ООН, при этом умело отстаивая свои интересы и интересы Щ.И.Т.а. А интересы Щ.И.Т.а для Ника, в первую очередь — безопасность человечества. Говард Старк говорил, что мир крепче, когда дубина крепче, думаю, Ник целиком и полностью эту философию разделяет. Только немного по-своему. Возьму на себя ответственность сказать, что нам всем нужен Фьюри! У нас тут и ребят из Щ.И.Т.а понабралось и беспризорных Мстителей куча, и вообще, кто будет каждую ночь мир спасать, а? Ник — это большое такое связующее звено в кожаном плаще. Общий сбор Мстителей — его заслуга. Хитёр, умён до чёртиков, тот ещё манипулятор, имеет определённые рычаги давления. Бесит, иногда, но чтоб мы без него делали. Да и, кого я не бешу? хд
    Планов на игру предостаточно. Начнём с того, что Фьюри лучше знает отца Тони, чем сам Тони, что Щ.И.Т. следил за деятельностью Старка, Фьюри даже отправил агентов, чтобы помочь Старку выбраться из плена. Но это не понадобилось. Да и потом, действия ЖЧ на просторах Афганистана не остались не замеченными. И дальше по фильмам, если предложите что-то по комиксам я буду не против. Хочется разных миссий, работы над технологиями для Щ.И.Т.а, взаимных подколов и так далее и тому подобное. Могу даже лекции в вашей школе агентов почитать, как результат проигранного спора или фундаментальных уговоров хд У Тони и Фьюри, я считаю, достаточно интересные отношения, вспомните только разговор из ЭА в сарае у Бартона. Думаю, мы сможем выстроить достаточно интересный личные эпизоды.
    Что касается общей игры, у нас есть сюжетные квесты, альтернативные события, прямиком до первого щелчка Таноса образовалась другая реальность. Спасибо Ванде. Там под запретом супергерои, суперзлодеи, а соответственно и Щ.И.Т.а нет. Зато есть другие спецслужбы. И мало кто помнит, как было до этого. Но грани этой реальности слишком хрупкие. Кто будет возвращать всё на круги своя.
    Любите персонажа и развивайте его! По всем вопросам пишите в гостевой, дам телегу. Вот только приходите!

    0

    7

    MARVEL
    -

    Hank Pim, гениальный изобретатель, Человек Муравей, отец года, очень скрытен;
    ♦ Michael Douglas

    https://i.imgur.com/my3ul3F.gif https://i.imgur.com/REXtoZz.png


    Доктор Генри Джонатан Пим, первый Человек-Муравей. Жадина! Но на самом деле, я понимаю ваше стремление не делиться своей технологией. Человечество не готово к подобным переменам. Всё прошлое, миссии и задания, тёрки в Щ.И.Т.е я оставлю за кадром. Потому что от отца мало слышал о Генри Пиме, а если и слышал, то меня это не особо интересовало в годы безбашенной юности, на зло отцу и всё такое прочее. С Маргарет Картер, я думаю, вам будет, что обсудить, как и ещё с некоторыми ребятами, с которыми есть общее прошлое. Пим основал свою компанию, Pym Technologies, ибо нечего. Жизнь и судьбу Хэнка нельзя назвать простой, а его характер однозначным. История с Джаннет подкосила учёного, но он не опускал руки.


    Откровенно не буду расписывать информацию о Пиме, потом что её можно почитать тут.
    А игрок, который придёт на данную редкую роль уж точно будет знать или выяснит нюансы из жизни учёного. А по желанию добавит нюансы, в том числе, из комиксов. Но я настаиваю, чтобы за основу была взята киновселенная Марвел. Что касается, наших отношений с Хэнком, думаю, было бы интересно, чтобы в прошлом у нас случился конфликт интересов. Нахальный Тони, до Железного Человека и этого вот всего легко мог нарваться на конфликт с Пимом. Да и вообще, Старки это такая заноза в одном месте, что мы уж точно найдём точки соприкосновения. Это конфликты, конкуренция и много-много других плюшек, присущих технологичным магнатам.
    Ящитаю, что персонаж шикарен и обладает большим потенциалом в игре, так что приходите и уже предметно обсудим все нюансы. Каст у нас очень дружный, игрой будете обеспечены. Наш сюжет идёт от событий битвы в Ваканде, щелчка не случилось, случилась Ванда, которая стрессанула и создала другую реальность, де нет никаких супергероев и таких же злодеев. Но так лишь может показаться на первый взгляд. У нас общие квесты и чатик в телеграмме. От игрока требуется желание играть и развивать своего персонажа! Игрой и поддержкой обеспечу, пишите в гостевой, всегда отвечу на вопросы и прикачу телегу!

    [

    0

    8

    MARVEL
    где бейдж?

    Harold "Happy" Hogan
    ♦ Jon Favreau

    https://data.whicdn.com/images/330104645/original.gif


    Хэппи и Тони знакомы так давно, что оба уже не помнят, как познакомились. В жизни Тони Старка есть три доверенных лица, которым он абсолютно и безоговорочно может всецело доверить свою жизнь: Пеппер, Роуди и Хэппи. Это люди, проверенные временем, знающие Тони, как облупленного, все его привычки, терзания. Это люди, которые видят изменения человека в броне, они видят его без брони. Как там было? Вечно в раздрае, сомневающимся, ни в чем не уверенным, ищущим пятый угол. Хоган телохранитель Тони, водитель, куратор для некоторых малолеток, помогает вести дела в компании, занимает должность, руководит активами "Stark Industries". Но его основная и неизменная должность — он лучший друг и верный напарник Тони Старка. Друг, который всегда подставит плечо, поймёт без слов и подсобит чизбургером! Дружище, твой Rolls-Royce Phantom покрывается пылью, приходи и я дам тебе погонять на настоящей тачке! Ещё Хэппи со всей ответственностью и серьезностью, даже чрезмерной относится к своим обязанностям и поручениям, за счёт этого в Хогана часто летят подколки от Тони. Ещё Хэп, наряду с Тони посвящён в дела Щ.И.Т.а и Мстителей, куда без этого!


    Как там было в сольнике Паучка? Поменяем Паука на Тони и получим догму, что Хэппи работает не на Старка, а вместе со Старком. И нет, это не отменяет подколов и вечных распоряжений от меня. Ты же знаешь, Хэп, без тебя я, как без рук! Когда тебя поджарило — я на эмоциях так подставился, что поставил под угрозу всех, кто находился рядом, а ещё свой в дом в Малибу...
    И да, на счёт Пеппс, она умерла. Погибла глупо и нелепо, не знаю, как мог такое допустить, но это случилось. И ты мне нужен, Хэппи. Расскажу по сюжету нашему с Пеппер. Есть две реальности. Первая — наша, где Тони теряет Поттс, и от того кажется, что жизни дальше нет. И есть вторая вселенная, где умирает Тони, по канону, после щелчка. Наш же сюжет идёт от той битвы с армией Таноса в Ваканде, но щелчка не происходит. Ванда своей магией создаёт новый мир, где нет супер злодеев и супергероев и Тони и Пеппер из разных вселенных встречаются, а что было дальше — приходи и узнаешь.
    Хэппи очень жду и не знаю, дождусь ли, но очень хочется отыграть эту дружбу. По поводу перспективы на игру — не хочу, чтобы Хоган был чисто приложением к Тони. Развивайте персонажа, как вашей душе угодно, я чем смогу — тем подсоблю. На самом деле — Хэппи серый кардинал, который делает ну оочень много и его помощь многим может пригодиться. Просто экранное время отдали супергероям, а надёжный тыл это вот тоже нелегко! К тому же, после смерти Пеппер руководить компанией придётся нам с тобой, хоть никто не сделает это лучше неё, но давай попытаемся! Кстати, Пеппер тебя стопроцентно утащит в игры. Перспектива поиграть распространяется, как на нашу вселенную, так и на ту, которая чётко по КВМ дошла до финала, ну это же Марвел! Знаю, мозг может скрутиться в трубочку, но не боись, во все дела посвятим!
    В заявке я расписал лишь малую часть дружбы Тони и Хэппи, если захочется что-то поменять в биографии Хогана или объединить КВМ и комксы — пожалуйста. Это ваш персонаж, развивайте его! Для обсуждение — стукните в гостевой или в фандомку, примчусь на всех парах и поделюсь телегой.
    Каст у нас дружелюбный и общительный, есть общие квесты, в которых можно принимать участие и чатик в телеге.

    0

    9

    MARVEL
    возвращайся домой

    ♦  Peter Benjamin Parker, школьник, дружелюбный сосед Человек Паук, протеже Тони Старка;
    ♦   Tom Holland;

    https://i.imgur.com/dbUmPVV.gif https://i.imgur.com/S5nfdzH.png


    Питер потерял родителей, живёт под опекой тётушки Мэй, ученик Мидтаунской школы науки и технологий, укушен радиоактивным пауком, обладает сверхспособностями, но в первую очередь — гениальным интеллектом. Склонен к сомнениям и максимализму, такой живой и настоящий подросток, со своими школьными проблемами и нерешительностью подкатить к девчонке, которая нравится. Кроме того, перевоплощается в самостоятельно сшиты костюм Человека Паука и спасает людей от в своё районе. Вроде бы, размеренная жизнь обычного подростка, не считая ночных полётов на паутине, но до поры до времени. Однажды на его голову сваливается Тони Старк и заявляет, что стал одним из тех, кто получает Гранд от Сентябрьского фонда. И всё было бы хорошо, вот только вместо церемонии награждения Паркер попадает в гущу конфликта между Мстителями. Такая вот стажировка в Star Indastries.
    Я не буду рассказывать всю историю, думаю, что если вы смотрите на эту роль, то и так всё знаете, но оставлю ещё ссылочку на Марвелпедию. Питер прошёл краткий курс по становлению личности супергероя, и это очень круто! И при этом, сохранились все черты характера присущие юности, и это круто, но не стоит упускать тот факт, что Паркер мудр не по годам и имеет действительно гениальный интеллект.


    Я всем своим железным сердцем люблю этого персонажа, и как истинный Тони вижу в нём большой потенциал! Вкратце расскажу, чего хотелось бы кроме того, что мы увидели в фильмах.
    В моём сюжете всё идёт ровным счётом так, как по КВМ. За исключением некоторых событий уже оговоренных с игроками. Например, во время Гражданки Тони первым попадает в Ваканду и позже шрапнели из груди доверят достать Шури и технологиям страны. Кроме того, в моей истории Пеппер погибает, назовём это Вселенная1, а во Вселенной2 погибает Тони по канону после щелчка, там время идёт быстрее и спустя несколько лет в В1, из В2 прибывают на землю Пеппер и уже взрослая Морган. И именно Питер находит её и решает, что обломки костюма очень уж похожи на броню Железного Человека, да ещё и реактор на груди. Это я к тому, что со взрослой Морган будет обеспечена игра и дальнейшая работа над Юными Мстителями и в целом опека над молодыми людьми со сверхспособностями.
    Когда погибает Пеппер, в нашей Вселенной Тони придётся несладко, мягко говоря. Будет тяжело с этим смириться, но надо, чтобы он понял, что смысл остался. Во-первых, по-прежнему защищать Землю, создать альянс юных супергероев, обучить преемника, организовать то самое наследие, которое Железный Человек оставит после себя, чтобы оно жило вечно. Думаю, что тут будет не обойтись без помощи Питера. По таймлайну и точности событий определимся уже при личной встрече.
    У нас очень дружный каст и есть общий сюжет. Питеру найдётся море игры, ясчитаю. Вкратце про таймлайн и общеигровой сюжет. События идут по мувиверсу, вплоть до того, как Стрэндж обменивает жизнь Тони на камень Времени, бурдюк отправляется в Ваканду, где у Ванды от всего происходящего срывает крышу, после смерти Вижна. Танос не успевает совершить щелчок. Ванда создаёт альтернативную реальность. А там: по политике Ванды никаких супергероев и суперзлодеев и нет вовсе. Соответственно, нет ЩИТа и Фьюри ЦРУшник. Например. Но как бы не так! Помнят настоящую реальность не только лишь все. Например, Тони у меня не помнит, он Железный Человек, так как костюмы были созданы из-за плена в Афгане, и никакие пришельцы и прч тут ни при чём. Значит, броня имеет место быть. Паук, соответственно, обычный школьник, но вот тут тоже, как бы не так! У него есть способности, а значит, что его жизнь под угрозой.
    От этого и пляшем. Мозги ещё не закипели? Тогда, скорее впрыгивай в костюм и лети на базу! Пиши в гостевой или регистрируйся, я дам телеграмм. Все моменты менябельны и обсуждаемы, на все вопросы отвечу и всё подробно расскажу. На Паука у меня большие планы. От будущего игрока нужно лишь желание играть! Каст у нас агонь, чатик в телеграмме для игровых моментов и общения имеется.

    0

    10

    MARVEL
    [align=center]♦  James "Rhodey" Rhodes; Воитель, Железный Патриот, офицер ВВС, напарник и по совместительству лучший друг Тони;
    ♦  Don Cheadle or Terrence Howard;

    https://i.imgur.com/AoFDNKo.gif https://i.imgur.com/GHAoRuX.gif


    Гений изобретатель-разгильдяй и ответственный человек в звании. Казалось бы, что общего? Но кутить они оба умеют на славу! И кстати, ты помнишь, я тебе жизнь спас, когда в "крутомобиль" не пустил. А ты при этом бесчисленное количество раз выручал и прикрывал мой зад в самых разных ситуациях. Что с тем награждением, что перед правительством выгораживал, правда, у тебя это не всегда хорошо получалось. Зажатый в рамках свой служебной карьеры, у тебя истинный восторг вызывает, сконструированный мною костюм. А прелесть нашей дружбы состоит в том, что мы можем начистить друг другу пятаки, но после этого спина к спине отправлять в мясорубку врагов. У Роуди отличное чувство юмора, нам всегда есть о чём поговорить, над чем пошутить, в том числе и друг над другом и отправиться выпить, ну или жахнуть по нескромной космической угрозе. Оставлю ссылочку Марвелпедии, но это не значит, что я ограничиваю будущего игрока рамками киновселенной, развивайте персонажа, добавляйте факты из комиксом — я буду только рад!
    Роуди, Хэппи и с недавних пор один Король Ваканды — лучшие друзья Тони. Это люди, которые знают Старка лучше всего, как и Пеппер. Так что, считайте, что эту заявку можно озаглавить так: Тони Старк в поисках лучшего друга, приключений, подколов, душевных выпивонов и иже с ними!


    Вкратце про таймлайн и общеигровой сюжет. События идут по мувиверсу, вплоть до того, как Стрэндж обменивает жизнь Тони на камень Времени, бурдюк отправляется в Ваканду, где у Ванды от всего происходящего срывает крышу, после смерти Вижна. Танос не успевает совершить щелчок. Ванда создаёт альтернативную реальность. А там: по политике Ванды никаких супергероев и суперзлодеев и нет вовсе. Соответственно, нет ЩИТа и Фьюри ЦРУшник. Например. Но как бы не так! Помнят настоящую реальность не только лишь все. Например, Тони у меня не помнит, он Железный Человек, так как костюмы были созданы из-за плена в Афгане, и никакие пришельцы и прч тут ни при чём. Значит, броня имеет место быть.
    Пиши в гостевой или регистрируйся, я дам телеграмм. Все моменты менябельны и обсуждаемы, на все вопросы отвечу и всё подробно расскажу. От будущего игрока нужно лишь желание играть и развивать своего персонажа, не оставлять его на волю случая! Каст у нас агонь, чатик в телеграмме для игровых моментов и общения имеется.

    0

    11

    MARVEL
    Хранительница секретов, которые хранят секреты.

    Maria Hill // Мария Хилл
    ♦ Cobie Smulders;

    https://i.imgur.com/dCohKBf.gif https://i.imgur.com/z7V670P.gif


    Командир Щ.И.Т.а, правая рука Ника Фьюри, сотрудник Stark Ind и Damage Control. Cовершенно трудно представить Хилл без наушника в ухе, да она просто штурман в операциях Мстителей и не только. Её здравый смысл не сравнится с мечтательностью Фьюри. Хилл говорит о рисках и невозможности, а Ник в это время входит в азарт и делает то невозможное. Просто таки команда мечты. О Марии также можно сказать, что она первоклассный агент, обладает критическим мышлением, она действительно командир не по званию, а по своей сути. С таким человеком не страшно идти в бой и рисковать, за таким человеком хочется следовать. Верная принципам Щ.И.Т.а, верная Нику Фьюри, стоит на страже мира и человечества, в целом.
    О Марии достаточно мало информации, но есть и та, что после распада Щ.И.Т. она устроилась работать в Stark Industries, чтобы обеспечить себе чистую репутацию, алиби и избавиться от судебных разбирательств. Такой агент в тюрьме нам не нужен. Но также есть информация, что Тони её уволил. Давайте сделаем иначе, не уволил. Перевёл на руководящую должность в другую компанию, требующую твёрдой руки, в Damage Control. Или, Контроль Разрушений, компания специализируется на ремонте имущественного ущерба, вызванного конфликтами между супергероями и суперзлодеями. Призвана также заметать и опасные следы, чтобы те не были использованы в не тех целях. Был у нас один такой яркий пример с орудием Читаури, в общем, работы найдётся и даже очень много! Помимо этого, деятельность Хилл по спасению мира не прекращается.


    Думаю, у нас будет много идей во что поиграть. Начиная с дел компании, секретных операций подпольного Щ.И.Т.а, помощи Мстителям, а ещё я потенциальную Марию утащу в свою ветку. Там Тони подставляют, крадут технологии и кто, старые добрые ребята, которым Старк однажды перешёл дорогу. Подробнее расскажу уже лично и скажу, что Хилл явно в этих делах будет играть немаловажную роль! В общем, игрой обеспечу сполна, было бы неплохо поучаствовать в совместных миссиях и о чём-то жутко поскандалить. Я думаю, что между Хилл и Тони временами появляется накал, слишком разные характеры и темперамент. И агентов у нас тут, кстати, тоже развелось и все без присмотра!
    По поводу биографии Марии — всё в ваших руках, миксуйте с комиксами, по желанию, добавляйте или убирайте факты. Но учитывайте мувиверс, мы ближе к нему играем. Со своими сюжетами и плюшками. Что касается общей игры, у нас есть сюжетные квесты, альтернативные события, прямиком до первого щелчка Таноса образовалась другая реальность. Спасибо Ванде. Там под запретом супергерои, суперзлодеи, а соответственно и Щ.И.Т.а нет. Зато есть другие спецслужбы. И мало кто помнит, как было до этого. Но грани этой реальности слишком хрупкие. Надо же кому-то всё возвращать на круги своя.
    У нас дружелюбный каст, уверен, что заиграют и залюбят хд Любите и вы своего персонажа, развивайте его, умейте его вести по этой жизни игре. По всем вопросам пишите в гостевой, поделюсь телегой. Приходите, буду любить сердешно и подкалывать с душой хд   

    0

    12

    MARVEL

    Shuri // Шури
    ♦ Letitia Wright

    https://i.imgur.com/JGiS2Ek.gif https://i.imgur.com/UykeU9h.gif


    Принцесса Ваканды, дочь Т'Чаки и Рамонды, младшая сестра Т'Чаллы, а также лидер Отдела разработок Ваканды. Руководителем по научному и информационному обмену первом Центре международной поддержки Ваканды.
    Шури — гений инженерной мысли, она создаёт технологии, приумножает их потенциал. Она прекрасно знает свойства и места применения вибраниума. Все технологии Ваканды созданы или улучшены и интегрированы в условия родной страны именно Шури (или её отделом на основе разработок). Тащится от культуры стран не схожей с Вакандой, не чтит традиции ей интересно путешествовать, познавать всё новое, думаю, что центр поддержки принесёт тебе много забот интересного, но сердце всё равно остаётся предано Чёрной Пантере, Ваканде и своей семье.
    С Тони может связаться в социальных сетях. А что? Они оба не лишены чувства юмора и имеют тягу к экспериментам. Мне кажется это интересным ходом, благодаря которому можно раскрутить интересные игровые ветки. Шури интересны технологии, Старку тоже. Не знаю, насколько это будет перечить закрытой Ваканде и уместно ли, но есть идея избавиться от реактора и осколков в груди не в обычной клинике, а в Shuri medicine centre. По ходу игры с твоим братом могу сообщить тот факт, что Тони стал доверенным лицом для Пантеры и одним из первых прибыл в Ваканду. Произошло это в разрезе Гражданки. Подробности расскажу лично.
    В общем и целом двум продвинутым гениям найдётся о чём поговорить и поспорить, они параллельно друг с другом изобрели генератор наночастиц. Но почему это не сделать результатом плодотворного сотрудничества. Сотрудничество, обмен опытом и поддержку со Stark Ind. ещё можно наладить. Вообще, много чего можно. Ну уж очень мне хочется в лабораторию Шури.  Кроме того, у Шури всегда была страть к приключениям, а это можно устроить в ветке развития юных супергероев.


    Не принципиально быть Шури только по MCU или брать за основу комиксы, или сделать микс. Принципиальна — гениальность и любовь к технологиям, юмор, любовь к своей семье и стране, а также, к игроку видение линии развития Шури. Она офигенный персонаж! Очень интересный и не полностью раскрытый, что даёт большой простор. Конкретно идеи по игре будем уже обсуждать предметно, но мне кажется, что несмотря на нахождение девушки в Ваканде — возможностей очень много.
    У нас альтернативный общий сюжет. Первого щелчка Таноса не было, но во время битвы в Ваканде произошёл щелчок в голове одной Алой Ведьмы и она отправила всех в другую реальность. Где все способности под запретом, их просто нет. Зато есть техногении и они не под запретом. Пиши в гостевой, спрашивай в ЛС, выдам телегу, все подробности разъясним, только прийди к нам!

    0

    13

    MARVEL

    Phillip Colson // Филипп Коулсон
    ♦ Clark Gregg

    https://i.imgur.com/PvHbBQZ.gif https://i.imgur.com/w5ALSWz.gif


    Не вижу смысла писать много про Фила, да ладно, его же знают все. Святой человек, прошедший огромный путь от наивного стажера, познакомившегося с Капитаном Марвел, до Искусственного Интеллекта, загруженного в телевизор. Его собственная команда не может без него жить, что даже пошла на такое кощунство, что загрузила память в робота. Отчаянные времена требуют отчаянных мер.
    В общем, Википедия вам скажет многим больше, чем я. Я лучше расскажу о том, что мы закрыли глаза на некоторые нестыковки дат между основной кинохронологией и сериалом, допустив, что взрыв в храме в финале совпал по времени с битвой с Таносом в Ваканде. А значит, все агенты Щ.И.Та, на тот момент вернувшиеся из прошлого, и все хроникомы, которых агенты перетащили в эту реальность, почти тут же попали под влияние магии Ванды, что создала совсем иной мир, где способсноти под запретом, никаких структур не существует и мы, соответственно, ничего не помним. Но это не значит, что мы не можем там пересекаться. ФБР и ЦРУ никто не отменял, так что Фил может оказаться поблизости от Сузы или Дэйзи как минимум. А дальше читайте в фандомке.


    Как я уже сказал, мы учитываем весь сериал, а значит, Фил будет, увы, хроникомом. Ну или жизнеспособной моделью на основе их технологий, как там это называлось. За точными формулировками не ко мне. Финал "спустя год" мы во внимание не принимаем, но в целом ничего против не имеем. Только в космос не особо хочется. Каст у нас на удивление активный и дружный, игра по сюжету реально ведется, так что примем с распростертыми объятиями и обеспечим всем необходимым. Личное пожелание от меня — Мелинду жалко. Не отказывайтесь от нее.

    [

    0

    14

    THE CRONICLES OF NARNIA

    Jadis //Джадис
    ♦ Tilda Swinton

    https://image.tmdb.org/t/p/original/pkEpCpHQFnVO4DieCPqTgx5p6E2.jpg


    Джадис по своему происхождению полуджинн полувеликан. Об этом свидетельствуют её мощнейшая магия, большой рост и немалая физическая сила, несмотря на внешнюю хрупкость. Последний и самый жестокий правитель Чарна. Ради достижения своей цели готова пойти на многое. Джаждис узнала слово, которое погрузило бы весь её мир в вечный сон, и произнесла его.
    Волшебницей Джадис назвать нельзя, а потому колдунья. Так вот, колдунья создала колокольчик и оставила заклинание, которое бы её пробудило. Чарн погибал, но в мир прибыли Полли и Дикори, последний, не удержался, поддавшись чарам он позвонил в колокольчик.
    Джадис проснулась от долгого сна и перед самой гибелью Чарна она вместе с детьми переместилась в Лес-между-Мирами, где колдунье стало совсем уж не по себе. Но и тут ей удалось отправиться вместе с детьми в Лондон. Без капли сожаления по поводу гибели Чарна Джадис хотела править и в новом мире, она жестока, ей линия поведения обусловлена правящим родом, высокомерие несоизмеримо ни с чем вообще, но не стоит недооценивать глубину данного персонажа. К тому, чтобы стать одной из самых сильных волшебников она упорно шла, она падка на власть и готова на всё, чтобы её завоевать. Но вернёмся к истории. С Лондоном у Джадис не сложилось и Полли и Дигори постарались ещё раз воспользовались кольцами, после чего попали вникуда. Там, где не было ничего, с красивейшей песнью стала рождаться Нарния. Естественно, для Джадис песня не была красивой, ей вообще плохо от всего хорошего, а отношения Джадис и Аслана начали складываться с того, что колдунья шарахнула фонарным столбом льву промеж глаз. Это ничего не дало, кроме поляны, которую в далёком будущем прозовут Фонарная Пустошь. И именно отсюда начнётся путь четырёх правителей Нарнии. Джадис отведала яблоко из дивного сада. Колдунья обрела вечную молодость, но была проклята, ведь древняя магия гласит, что тот, кто сорвёт яблоко для своей корыстной пользы и съест его, тот будет жить вечную жизнь в муках. На Джадис это отразилось своеобразно, её душу веками терзали мысли о власти и не давали покоя. Нарнию от Джадис долгие века защищала яблоня:
    Яблоня очень красива и, кажется, что каждый её листик излучает свет.От яблок исходит запах, который и защищает Нарнию. По словам Аслана, этот запах является "радостью, жизнью и здоровьем" для жителей Нарнии, тогда как для Джадис он — "смерть, отчаяние и ужас".
    Но с течением времени яблоня погибла, причины этого неизвестны, может, сама колдунья тому причиной, но исход у этого один: Когда дерева не стало, Колдунья смогла вернуться в Нарнию, сковав её Вечной зимой.
    Кожа её беле снега, она не чувствует холода, так как сама холодна, она Белая Колдунья. Она не пожалеет жизней ни "своих" ни "чужих", ради достижения своей цели. И единственный, кто может своим видом поселить в холодной душе страх это Аслан. Даже после своей физической смерти она призраком является королям и королевам Нарнии, а также, простым жителям, в надежде вновь обрести плоть. Она, как змий, который свои шипением может склонить любое существо ко злу, она манипулятор, который знает на какие точки стоит нажать, чтобы добиться желаемого. Вот только маска добродетели на её лице долго не задерживается.


    Джадис — одна из тех, кто знает Древнюю Магию, но не всё может истолковывать верно, так как ей чужды самоотверженность, жертвенность, любовь и дружба. С таким раскладом Колдунью остаётся только пожалеть, но она не оставляет на это никаких шансов. Я оправдано предполагаю, что взаимодействие Аслана и Джадис не ограничивается тем, что показано в фильмах или даже описано в книгах. Они олицетворяют Добро и Зло, но как одно не может существовать без другого, как и нет добра и зла в абсолютно чистом виде. Думаю, на этой почве можно много чего интересного придумать. Кроме того, у нас кроссовер, потому будем путешествовать по разным мирам и спектр интересностей увеличится. Пока я из каста один, так что основной сюжет будет вынесен на обсуждение. Играть хочется разное и много, от событий фильмов, как до них, так и после! Но при этом — знание книг не обязательно, при необходимости я посвящу в нюансы.
    Приходите, со мной связаться можно через гостевую, а там разберёмся. Био и факты обсуждаемы и менябельны. Только не меняйте Тильду, в образе Белой Колдуньи она шикарна! Просто любите Нарнию, как волшебную сказку, чувствуйте персонажа и не пропадайте без предупреждения. 

    0

    15

    The Chronicles of Narnia

    Peter Pevensie // Питер Певенси
    ♦ William Moseley

    https://i.imgur.com/vsXsR5R.jpg


    Питер Певенси, первый ребёнок в семье Певенси, старший сын, ответственный за младших сестёр и брата. Вам четверым пришлось бежать от войны. Находясь в доме чудаковатого профессора вы искали приключений и прятались от экономки. Счастливый случай или  предначертание судьбы — неважно, но вы прошли через.
    Что ж, сын Адама, ты не сразу поверил в Нарнию, но после испытаний и Великой Битвы ты стал Верховным Королём. Ваш век правления в истории Нарнии был прозван Золотым, но это не значит, что он был безоблачен. Нарния граничит с многими странами и недругов последователей темной магии тоже предостаточно. Но Питер, как Верховный Король всегда считается с мнением своих сестёр и брата, он мудрый правитель и настоящий лидер. Власть — это не способ возвысить себя, это ответственность за свою страну.


    Я ещё не могу точно сказать, какой временной промежуток мы выберем для отыгрышей общего сюжета. Личные эпизоды я бы поиграл хоть по всем книгам, где фигурирует золотая четвёрка. Кстати, знания книг не обязательно, достаточно просмотренных фильмов и любви к этой замечательной сказочной истории. А уже в книжные нюансы я кратко посвящу. Питер Великолепный, Нарния ждёт тебя, а чтобы можно было уйти в межфандом — можно придумать, как отправить всех ребят в современность. Путешествия по другим сказочным мирам к заявке прилагаются. Приходи сын Адама, я буду непомерно рад! Все нюансы обсуждаемы, можно обдумать концепцию Хроник, адаптированную под кроссовер, просторы безграничны.

    0

    16

    The Chronicles of Narnia

    Lucy Pevensie // Люси Певенси
    ♦ Georgie Henley

    https://em.wattpad.com/7789613b7f70c8391d203ca2c68d1091f6c8773b/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f30445467596c69674c7779544b673d3d2d3533313238323335322e313531303465343235666433353438653736373934313730373634372e676966?s=fit&w=1280&h=1280


    Малютка Люси, храбрейшая девочка, которую я знаю. Ты всегда верила в меня, и чтобы не случилось, какие бы сомнения тебя не обуяли — я буду рядом, зримо и незримо. Быть может, даже так, что ты и не заметишь. Благодаря тебе была найдена Нарния. У тебя есть внутреннее чутьё и вера в самое доброе и хорошее в любом существе, ты милосердна и чистосердечна.
    Кто хоть день провел в Нарнии, тот навсегда король или королева. Пусть ваша мудрость хранит нас, пока звезды не упадут с небес.
    Так и случилось. Вместе с братьями и сестрой вы преданно служили Нарнии, отстаивая интересы её жителей. Когда бы то ни было.


    Малютка Люси, храбрейшая девочка, которую я знаю. Ты всегда верила в меня, и чтобы не случилось, какие бы сомнения тебя не обуяли — я буду рядом, зримо и незримо. Быть может, даже так, что ты и не заметишь. Благодаря тебе была найдена Нарния. У тебя есть внутреннее чутьё и вера в самое доброе и хорошее в любом существе, ты милосердна и чистосердечна.
    Кто хоть день провел в Нарнии, тот навсегда король или королева. Пусть ваша мудрость хранит нас, пока звезды не упадут с небес.
    Так и случилось. Вместе с братьями и сестрой вы преданно служили Нарнии, отстаивая интересы её жителей. Когда бы то ни было.

    0

    17

    MO DAO ZU SHI

    Jiang Fengmian // Цзян Фэнмянь
    ♦ original

    https://i.imgur.com/xdfYxLa.png


    Все, что можно сказать по поводу этого персонажа из категории Википедии: будущий (во флешбеках) и предыдущий глава Ордена Юньмэн Цзян. В настоящем он взял Вэй Усяня на воспитание, когда его родители погибли, и считал его своим ребенком. Довольно тихий, как может показаться, миролюбивый мужчина, привыкший сначала думать, а потом делать. никогда первым не нарывается на конфликт, по наблюдением Лань Цижэня. Ходили слухи, что Цзян Фэнмянь был влюблен в Цансэ Саньжэнь. И что от их отношений появился ребенок... Но ничем эти слухи оправданы не были. Без доказательств. Без подтверждений.
    А отношения между Цзян Фэнмянь и Лань Цижэнем переживали взлеты и падения. Поначалу это был напряежние, недоверие и выскомерие (конечно же со стороны Ланя). После некоторых событий — отчуждение. Давай делать вид, чт омы не знакомы. Но после оба стали неплохими приятелями, а потом и друзьями. Ведь Фэнмянь не будет долго обижаться за попытку убить со стороны Цижэня, так ведь? Детская шаласть.


    Можно посты раз в 1-2 недели, скорости не требую. Размер постов не важен, давайте упадет в молодые годы и вспомним, какими были мы, когда только начинали путь в заклинательстве.

    0

    18

    DC COMICS

    Circe // Цирцея
    ♦ Julianne Moore

    https://sun9-63.userapi.com/c848528/v848528666/b93cd/cvldx2UnJp4.jpg


    Дочь титанов Гипериона и Персеи, могущественная ведьма и бывшая принцесса Колхиды. Она известна превращением людей в животных, а также за силу контроля над разумом. Цирцея была преданным последователем богини Гекаты в течение тысяч лет, за что однажды получила в награду душу покровительницы и стала бессмертной.
    С незапамятных времен в ссоре с Ипполитой, царицей амазонок, только взошедшей в тот момент на трон. Причины спора разнятся, но месть от этого не теряет смысл даже спустя столько тысячелетий и ссылки в Аид.
    Считая, что лучший способ свести счеты с соперницей — это расправиться с Дианой, дочерью Ипполиты, Цирцея с редкостным упорством пытается свести в могилу Чудо-Женщину. Изначальная причина ещё дополнилась пророчеством, по которому погибель колдуньи таилась в Диане.
    Цирцея регулярно пытается поссорить амазонок с остальным миром и погрузить всё в хаос войны, просто поссорить всех, превратить в животных, обмануть, манипуляциями добраться до богов и отомстить им. Не потеряла бешенного темперамента и любви к магии и злодейству за все тысячи лет, которые этим занимается, вдохновенно придумывает всё новые и новые напасти для своих врагов.
    Регулярно инсценирует свою смерть, чтобы скрыться и обдумать новый план.
    Могущественная чародейка, гордячка, ни капли не раскаивающаяся во всех своих злодеяниях, но обещания с завидной регулярностью выполняет: если пройдёшь через её изощренные испытания и выполнишь условия, она свою часть сделки тоже выполнит.


    Внешность можете подобрать любую, можете пользоваться артами, мне больше всего нравится Мур из того, что я подобрала. Мне хотелось бы видеть обаятельную мерзавку, с которой можно не только воевать, но и уходить в сложные дискуссии и античную драму. Кроме всего прочего, я хочу строить посольство Темискиры в человеческом мире, так что можно всячески мешать.
    Версий Цирцеи много в комиксах, она появлялась и в мультиках, так что можно намиксовать много разного на свой вкус, лишь бы вышло интересно и ярко. Я же постараюсь помочь с адаптацией на форуме и обеспечу игрой.

    0

    19

    DC COMICS

    Clark Kent // Кларк Кент
    ♦ Henry Cavill

    https://i.gifer.com/UN31.gif


    Главный гастарбайтер и нелегальный мигрант на планете Земля — криптонцам визу, кажется, никто не выдавал, как и вид на жительство, но сделали вид, что все так и было. На всякий случай, потому что за фанатичным обожанием, полным перекладыванием ответственности за свои жизни на Супермена, где-то ещё есть подозрительность и злоба всякого более слабого существа, которое вполне оправданно понимает, что в случае, если что-то пойдет не так, то он превратит всю планету в пепелище.
    И всё же, Супермен — надежда для многих попавших в беду, иногда — последняя. Где-то между культом личности и ненавистью есть золотая середина.
    Он супергерой, который в дневное время надевает на себя маску обычного человека — это роднит их с Дианой. Они оба адаптировались к обычной человеческой жизни, где есть работа, коллеги, выходные. Только между всем этим расписанием среднестатистического человека есть ещё всегда несколько часов на добрые дела и спасение мира — специфика работы.
    При всех своих способностях, при всем грузе ответственности за целый мир и отдельно взятую Лоис Лейн, которая всегда где-то под обстрелом, падает с крыши или тонет, Кларк Кент был и остается рубахой-парнем и обычным деревенским простачком, выросшим не в мегаполисе. И это его, во-многом, спасает, потому что это заложило более ли менее здоровую психику и моральные ценности с верой в добро. Он готов к самопожертвованию, немного валенок в отношениях с людьми, правда Барри до сих пор под впечатлением от первой встречи после воскрешения Супермена и старается обходить его за пару десятков километров (вдруг снова кладбище домашних животных? Его уж очень впечатлил кулак около лица).


    дополнительно: Хотелось бы, чтобы вы шли играть не пафос и страдания, высоко вздернутый к небу волевой подбородок и профиль на фоне заката, а умели относиться к персонажу с юмором, чтобы была самоирония, иначе мы все утонем в пафосе и не всплывём. С теми способностями, которые есть у Кларка, очень нужна голова на плечах у игрока, чтобы играть адекватно, потому что персонаж сам по себе манч. Поэтому лучше без самолюбования, пожалуйста. Мы будем играть не только чаепития, хотя их никто не отменял, но и боевки — готовьтесь.

    0

    20

    DC COMICS

    Arthur Curry // Артур Карри
    ♦ Jason Momoa

    https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1110951/pub_5c0da76477e7fc00aaf7cde4_5c0da77b46ef5c00aaa7fe83/orig


    Немного человек, немного атлант. Или много человек и много атлант — это как посмотреть и в какой момент спросить. Возлюбленный первенец королевы Атланны, детство провел на суше и без матери, поэтому до сих пор чувствует себя брошенным на произвол судьбы.
    Груб, признает только силу, живет согласно собственному кодексу чести и является кем-то вроде божества для жителей богами забытых северных деревушек, приносящим в голодные зимы рыбу и жизнь.
    Пьёт только крепкий алкоголь. Много.
    Легко входит в раж, нелегко из него выходит, всегда готов к хорошей драке, но умирать совершенно не готов и не собирается.
    Чувство юмора своеобразное, не для слабонервных и обидчивых.
    Смел, благороден, готов защищать как атлантов, так и людей. Не желал ввязываться в чужие войны и менять сольную карьеру на командные выступления, но ситуация сложилась так, что он был вынужден это сделать. Попробовал, распробовал — понравилось.
    Так и остался в Лиге Справедливости вместе со своим трезубцем и шуточками и высокими речами, если ему незаметно подсунуть лассо Гестии.


    дополнительно: Артур — интересный персонаж со своими слабыми и сильными сторонами, мне очень нравится то, как его интерпретировали в сольнике, на него и ориентируюсь в вопросах Атлантиды и Аквафэмили, но всегда есть возможность привнести что-то ещё. У Артура много забот, начиная от совместных операций с Лигой Справедливости и продолжая внутренними делами подводного королевства, где он относительно недавно. Кроме того, супергероев теперь не сильно жалует общественность.
    Убедительная просьба: посты от 3-его лица, посты не раз в месяц после десяти моих пинков, чувство юмора, умение договариваться, обсуждать и предлагать свои идеи. И не пропадайте, пожалуйста, это так грустно, когда хватают роль, чтобы схватить, а потом пропадают написав дай бог пару постов.
    Про текущую расстановку сил писать не буду, чтобы сориентировать по актуальной сразу по приходу, что успеем ещё придумать и что успеем наиграть.
    Ждем, любим, готовим алкоголь!

    0

    21

    DC COMICS

    Billy Batson // Билли Бэтсон
    ♦ Asher Angel & Zachary Levi

    https://thumbs.gfycat.com/PessimisticFickleCrab-size_restricted.gif


    Билли непростой ребёнок, потому что другими дети-сироты и не бывают. Он кочевал из семьи в семью, всякий раз во многом будучи виноватым в том, что его возвращали в приют — заносчивый мальчишка с подростковым бунтом. В новой семье он не первый ребёнок, в этот раз его даже пытаются адаптировать к миру и как-то научить жить в гармонии с самим собой и не устраивать себе проблем.
    Для проблем теперь есть сводные братья, например, которые явно не любимчики в школе, зато Билли умеет решать вопросы быстрее, чем думать. Сначала действовать из лучших побуждений, потому что сердце у него доброе, хотя в остальном он ещё непонятно в кого вырос бы, а потом думать, чем это обернётся для него самого.
    В тот момент, когда он вступался за сводного брата перед очередными школьными задирами, он не знал, что его судьба уже предрешена, а исполнение её — вопрос времени.
    Смешное слово "Шазам!", смешной костюм и... суперсилы! Кто бы мог подумать, что одно слово, сказанное ему старым волшебником, даст ему столько всего сразу и, кстати, сделает взрослым. А взрослые всегда сильные, но этим надо научиться управлять, даже если у тебя теперь Мудрости Соломона, Сила Геракла, Скорость Гермеса, Могущество Зевса и дальше по бесконечному списку.
    Для того, чтобы стать героем недостаточно обладать суперсилами, для этого нужно научиться принимать и понимать себя, возмужать и сделать выбор.


    дополнительно: Хотелось бы видеть Билли именно в той интерпретации, которую дали в фильме.
    Для меня особенно интересно было бы отыграть тот факт, что Билли ребёнок, но во взрослой Лиге — у него детское мышление, а силы взрослые, что может приводить к неожиданным результатам, как положительным, так и отрицательным. Я вижу Шазама кем-то вроде мостика между старшим поколением супергероев и младшим, потому что он может найти общий язык и с теми, и с другими, существуя одновременно в двух мирах. В конце концов, мне нужен ещё один ребёнок в команде.

    0

    22

    DC COMICS

    Barry Allen // Барри Аллен
    ♦ на ваш выбор

    https://4.bp.blogspot.com/-yzuZWaM4E5k/Ujb3LLzqqpI/AAAAAAAALa0/wkgTMSi7yIY/s400/snapshot-1953219804+(2).jpg


    Барри Аллен — это полная социальная неадаптированность и большие проблемы с окружающим миром, потому что целесообразность общепринятых вещей для него очень спорна, а рос мальчик без родителей, так как отца посадили за убийство матери. В то, что отец убийца он не верит.
    Барри Аллен — это непоколебимая уверенность в своем мнении, но при этом активное. Он не только упрямится на своем, но и пытается добиться своего.
    Барри Аллен — это абсолютный ребёнок, который готов на любой кипеш, кроме голодовки.
    Барри Аллен — это пищевая дыра. Не забывайте кормить ребёнка.
    Барри Аллен — это запредельная скорость и суперспособность, которая появилась в результате несчастного случая и удара молнии.
    Барри Аллен — это куча комплексов, страхов, неуверенности в себе, которые граничат с безрассудством, упрямством и всем остальным. Но он развивается, преодолевает себя, если помочь ему правильно расставить акценты.
    Барри Аллен — это человек, которому не всё равно. Он может ошибаться, может топтаться на одном месте, хотя сверхбыстрый, но он не может оставить несправедливость безнаказанной.
    Добро пожаловать, Барри, в Лигу Справедливости!


    дополнительно: Мне хотелось бы видеть Барри эдаким сыном полка и мимимишным элементом команды, потому что остальные очень серьёзные, суровые и матерые ребята, кто-то должен смотреть иногда на мир более просто и наивно. Ну и я кого-то должна воспитывать больше, чем других.
    Внешность можете взять из фильма или из сериала, или из комикса арты, может быть свой вариант придумаете для прототипа, но, пожалуйста, самого персонажа не сериального целиком и полностью, хотелось бы среднее между комиксами и фильмом.

    0

    23

    MARVEL

    Wade Wilson (Deadpool) // Уэйд Уилсон (Дэдпул)
    ♦ райан рейнольдс

    https://i.imgur.com/1QSR7Ht.gif


    История Уэйда знакома каждому. Языкастый наемник, в красном костюме, с катанами и пистолетом, головная боль всех Людей Икс. Когда-то у него было все, но потом он все потерял, и он долго мстил всем, кто был в том повинен. Уэйд просто, кажется, не умеет держать язык за зубами, да и не видит в этом смысла. Ванде нужны такие люди. А еще мы хорошо платим и пытаемся удержать в узде супергероев.


    Мы будем рады видеть Уэйда, нам не хватает его чувства юмора, капельки пошлости, и и абсолютной бесшабашности, которую он собой представляет.)

    0

    24

    MO DAO ZU SHI

    Wen Ning // Вэнь Нин
    ♦ original or Yu Bin

    https://i.pinimg.com/originals/89/8e/c4/898ec47fa1849c660a5da88987da2f65.gif


    Вэнь Нин, Вэнь Цюнлинь — потомок побочной ветки клана Цишань Вэнь — той, что по иронии судьбы дольше всех продержалась в живых после Аннигиляции Солнца. Хотя официально эта ветвь имела все права, основная ее не особо признавала из-за разницы взглядов. В частности, эта часть Вэней не поддерживала желание Жоханя любыми способами, даже самыми темными и порочными, завладеть территориями других кланов. Вэнь Нин из них был самым скромным. Тихий, неуверенный в себе заикающийся мальчишка — объект для насмешек, да и только. За этим всем никто не замечал его талантов к дипломатии, мастерства лучника и доброго сердца. О нем заботилась лишь старшая сестра. После уничтожения клана Вэнь Цюнлинь был замучен насмерть людьми клана Цзинь а затем возрожден Вэй Усянем в виде разумного лютого мертвеца. С тех пор его знали как Призрачного Генерала, и одно это имя приводило людей в ужас. Но несмотря на репутацию ужасного, беспощадного воина и пособника самого страшного из последователей темного пути, Вэнь Нин остается все тем же тихим и скромным человеком, желающим лишь, чтобы тем, кого он любит, было хорошо.
    Лань Сычжую он приходится кузеном — у них одна бабушка. Отношения у них обоюдно теплые и безусловно родственные. Будучи оба последними потомками Вэней, они объединены общей трагедией и часто понимают друг друга без слов.


    ухххх приходи, ух я тебя заиграю! Идей вагон, энтузиазма еще больше. Только приходи!

    0

    25

    ROMANCE CLUB

    Aaron Hill // Аарон Хилл
    ♦ Ben Barnes

    https://i.imgur.com/qNL8f2v.gif


      Аарон рано потерял отца, стал копить в себе агрессию _ боль и в конечном счете озлобился на мир. Не выдержав, мать выгнала его из дома и Хилла приютила бабушка. Сбавил ли он обороты после этого и стал более покладистым? Конечно же нет.
    У Хилла было далеко не спокойное прошлое, но он сумел не погрязнуть в трясине, а выбрался и основал свою банду. Ч е р н ы е  д р а к о н ы  стали его жизнью.
    Сара появилась в его жизни внезапно. Школьница, присматривающая за лавкой его бабушки. Дракон наверняка думал, что их пути больше не пересекуться, но судьба сталкивала их постоянно. О'Нил не слабая девчонка, которая бы сбежала при виде опасности. Аарон видел, что она даже готова была вонзить нож в своего одноклассника Джона, когда тот пытался убить мужчину. Он не привык давать поблажки // идти против установленных правил, но немногим позже предложил Саре присоединиться к Черным драконам без испытания.
    Аарон видел как О'Нил на него постоянно смотрела, но держал ее на расстоянии. «Подумай, хочешь ли ты впускать такого человека как я в свою жизнь?» — задал ей вопрос после их первого поцелуя, который, несомненно, запомнился обоим. Сара прекрасно знала ответ. Хилл же думал, что ее чувства со временем пройдут, а сам он ничего не может ч у в с т в о в а т ь  к школьнице. Так правильно для них двоих. Ему и вовсе опасно сближаться с кем-либо и открывать свое сердце.
    В подсознании Сары пляшут демоны, а чувства к Аарону растут все больше. Она обязательно докажет ему, что не маленькая и хрупкая девушка, которую можно сломать, что ее не пугает опасность, следующая по пятам из-за деятельности банды и что хочет видеть его в своей жизни.
    Может, однажды их обоих уничтожат эти чувства или же наоборот таким образом найдут в них спасение?


    дополнительно: предлагаю немного поиграть с временными рамками. не просто переносить действия ближе к настоящему, а что если это было проделками очередного зла? персонажи не только перенеслись, допустим, почти на 40 лет вперед, а и забыли, что жили в 80-х. будем потихоньку восстанавливать память и думать как вернуть всех назад или привыкнем к настоящему)
    внешность, как мне кажется, подходит под персонажа, но если у вас есть на примете кто-то еще — предлагайте.
    играю в умеренном темпе, с постами никогда не подгоняю. пишу обычно около 5к, от первого или третьего лица.

    0

    26

    ► Teen Wolf ◄

    https://a.radikal.ru/a33/2007/2d/2c6446dddd88.gif https://c.radikal.ru/c39/2007/9b/9aadca3ea000.gif

    Cody Christian

    Тео Рэйкен

    ► Когда я впервые увидел тебя, там, возле школы, во время битвы с Гарудой, я подумал «Воу! Он такой крутой». Когда ты спас меня и Хэйден, ты был героем в моих глазах. Когда ты обманул нас всех — я злился и презирал тебя, впрочем, как и все остальные. Но когда я вытащил тебя из ада и взял за тебя ответственность, то ни разу не пожалел об этом. Да, я делал это с умыслом, а не от доброты душевной. Я кричал на тебя и говорил гадости, но позже проедал себе мозг за все это. Ты таскался со мной, спасал мою глупую задницу и не давал убивать людей, заземляя мной гнев, как громоотвод.
    Ты хороший, Тео, правда, хоть и мудак. Ты не святой, но давай честно — мы все далеки от идеалов. Я вообще со справкой.
    Давай признаем — ты виноват в том, что натворил, но наказание за содеянное ты уже понес сполна. Но ты не виноват в том, что из тебя буквально сделали монстра, взращивали его внутри  тебя и промывая тебе мозги. Ты много лет жил в обществе сумасшедших ученых, что обещали тебе стаю и силу, а, в итоге, назвали провалом. На деле же, провалом оказались они, а ты — первая и единственная удачная химера, в своем роде — эксклюзив.
    Все знают тебя как плохого парня и хитрожопое создание, но только я заметил каким ты можешь быть на самом деле — обычным парнем со своими проблемами, смешным и не очень, смелым и понимающим то, что многие понять не в силах; гордым одиноким волком, ищущим свое место в этом мире. Ты смог продолжить жить даже после того, как побывал в аду, ты не сошел с ума и не опустил руки. У тебя огромный потенциал, ты силен и умен.   
    Кстати, а ты знаешь, что "Теодор" переводится как "Дар божий"? Теперь знаешь.
    И да: я не буду заниматься перетягиванием тебя на сторону Скотта,  ты взрослый мальчик и сам будешь выбирать (но я могу тебе помочь, во всем).  У меня же своя сторона. Но если ты хочешь стаю — она у тебя будет, инфа сотка. А мне просто нужен мой якорь в лице тебя и твоих рассказов про мешки для трупов, скотч и бензопилу. Я немного скучаю по твоему монстро-пикапу, нашим перепалкам и нашей беготне в зоопарке.
    Ты можешь жить у меня, постоянно или временно, а можешь устроиться сам. Тебя могу забрать Хейлы (дядя Питер). Будешь ты дальше учиться или нет, где работать/не работать, чем заниматься — на твое усмотрение. Кончено, возможно, в твоем прошлом и есть то, что нам до сих пор неизвестно, а вот что это, ты расскажешь нам сам. Или не расскажешь,  предпочитая оставить прошлое в прошлом.
    По сюжету: у нас 6-ой сезон с дополнениями и пост 6-ой сезон. Есть идеи для появления эриний: Бикон Хиллс шикарное место для них, с таким-то количеством смертей, боли и жаждущих мести. Есть чужая стая, желающая пополнить свои ряды. Короче — проблем, как всегда, будет выше крыши.
    Вернулся Айзек Лейхи со своими шарфиками, а Питер — наш вечный альфа, бог сарказма и отец года для Малии.
    По касту фэндома: нас пока мало, но мы хорошие и общительные, и мы тебя очень ждем.
    У тебя есть идеи для общего сюжета? Ты хотел бы что-то видеть в нем, что-то отыграть? Неси, предлагай! Мы с удовольствием выслушаем и все вместе всё обсудим.

    ► Не буду кривить душой — заявка в будущую пару, ибо химия 6-го сезона не дает мне покоя. Я хотел бы ее продолжать, эпизод за эпизодом отыгрывая наши отношения и/или их становление.
    Можем начать с дружбы или не дружбы, с 6-го сезона или после него. Можем вдоволь поесть стекла или не есть его вообще, ударившись в юмор и экшен.  Или смешать все вышеперечисленное. С такими персонажами, их характерами, судьбами и их внутренними демонами, грех не развернуться по полной программе.
    Обещаю любить, поддерживать и не давать в обиду никому. Игрой обеспечу, дверьми в твоем пикапе хлопать не буду, а ломать нос — только за "особые заслуги".
    Давай творить херню историю вместе!
    Я не стану тебя гонять и стоять у тебя над душой, требуя посты каждый день и в 10к знаков (если сам не захочешь, конечно же). Мы договоримся, обещаю, чтобы комфортно было обоим. Единственное, что прошу, это не пропадать (лоу не считается).
    Все обсуждаемо! Я довольно гибкий, на контакт иду. Приходи в гостевую — я выдам тебе контакты, обо всем поговорим.

    0

    27

    DC
    Их подслушивать позвали, а они еще и подглядывают.

    Lois Lane // Лоис Лейн
    ♦ Amy Adams

    https://forumupload.ru/uploads/001a/d8/53/239/986312.jpg


    Въедливая и неугомонная журналистка из той породы, которой непременно требуется докопаться до истины. Бесстрашие на уровне всякого отсутствия инстинкта самосохранения — Лоис никого и ничего не боится, кажется, она видишь лишь цель, жаждет справедливости, правды, а все остальное — побочное явление.
    Ей удавалось и удаётся добиться встреч, о которых другие репортеры могут только мечтать, она всегда ищет материал, который ей интересен, а не который был бы выгоден. Бескорыстна, безумно наивна, хотя в такой профессии непонятно, как ещё возможно было сохранить эмоциональную невинность — сколько лет Лоис Лейн занимается журналистикой, а до сих пор удивляется заказным статьям, обману, подлогу, коррупции так, будто бы вчера родилась. Не дура, далеко не дура, а очень решительная и способная женщина, но с её упорством и талантом она давным-давно была бы мертва за желание слишком много знать, если бы в её вселенной не существовало Кларка Кента, для кого-то являющегося рядовым журналистом, для кого-то — Суперменом, а для неё — едва ли не ангелом-хранителем и любимым мужчиной.
    Быть девушкой Супермена не очень легко: всякий порядочный злодей знает, что для быстрой связи с Суперменом стоит просто затащить мисс Лейн на крышу здания повыше и скинуть оттуда. (с) Диана


    Прежде всего хочу сказать, что наш каст очень хочет видеть Лоис Лейн и каждому найдется что с ней сыграть. Посты обязательно от третьего лица, любовь к заглавным буквам, посты хотя бы раз в месяц. Мы неконфликтны и любим делиться идеями, и ждем от соигрока того же.
    Брюс Уэйн весьма обеспокоен угрозами инопланетного вторжения, а значит, нужно позаботиться о безопасности планеты. Тем более, что визу криптонцам никто не давал. WayneCorp скрывает много тайн и не всегда приятных. Мне очень не хватает сующей не в свое дело нос журналистки, не говоря уже о сложных отношениях с Суперменом.
    Диана и мистер Джей так же с удовольствием составят компанию в игре с пробегом по магазинам и темным мультивселенным.

    0

    28

    MARVEL

    Leopold Fitz // Леопольд Фитц
    ♦ Iain De Caestecker

    https://64.media.tumblr.com/acaeb8f2b6d10a7640e0a807e6c5965e/fdaa8326387d0806-9a/s400x600/ea57a08467fdbd986c00ea1ffd76e1e095766007.gif https://64.media.tumblr.com/ec6c9c37cefb459b0f2243e5bb6104ec/fdaa8326387d0806-71/s400x600/1e8ba1378802f53200decb5d42e5a13968d8e303.gif


    Изобретатель. Гений. Агент. Муж. Отец. Всё это лишь малая часть эпитетов, описывающих Лео Фитца. От неуверенного в себе ботаника он прошёл длинную дорогу к тому, чтобы стать неотъемлемой частью команды Коулсона, немножко — космическим пиратом (привет Питеру Квиллу!) и в итоге спасителем вселенной, отправившим команду в параллельную реальность, чтобы поправить непоправимое и впихнуть невпихуемое в настоящий мир.


    Первое и очень важное пожелание: ПОЖАЛУЙСТА (да, вот так капсом) не берите роль на короткое время. Мы ждём игрока, который действительно заинтересован, будет играть, вписываться в наши ветки и носить Джемму на руках (это обязательная опция, и на правах сестры я обещаю суровую речь на тему, что будет, если её обидеть). Мы учитываем все семь сезонов сериала за исключением эпилога, поэтому если не смотрели до конца — ознакомиться будет нужно. А ещё у нашего каста альтернативный сюжет с созданной Алой Ведьмой реальностью, в которой под запретом любые способности и нет ЩИТа, поэтому наш ЩИТ разбросало по ЦРУ и ФБР. Тамада у нас хороший и конкурсы интересные (с) Поймать меня и наш остальной маленький, но гордый ЩИТ можно в гостевой, а там уже разберёмся.

    0

    29

    MARVEL

    Elena "Yo-Yo" Rodriguez // Елена "Йо-Йо" Родригез
    ♦ Natalia Cordova-Buckley

    https://64.media.tumblr.com/e5d8b46a7bec409b3921c1fc44bb85c0/1c88c24cfb2e9def-49/s400x600/d39b34c04e52c604f32566c6d0df3e5325c72b52.gif https://64.media.tumblr.com/f801c660cfe5f88e093430d26819e6f1/1c88c24cfb2e9def-23/s400x600/2646541bb0017093492f47472e7771f447b2bc81.gif


    Елена Родригез верила, что её способности — это дар божий, который она использовала против преступных элементов в родной Колумбии. Оказалось всё банальнее — инопланетные гены, раскрывшиеся после Терригенеза, как и у всех представителей Нелюдей. В ходе одной из стычек, Елена столкнулась со ЩИТом, который завербовал её к себе, и впоследствии она стала одним из самых ценных агентов. Благодаря своим способностям получила прозвище "Йо-Йо" от Мака, и с тех пор вся команда чаще называла её так чем по имени.


    Мы учитываем все семь сезонов сериала за исключением эпилога, поэтому если не смотрели до конца — ознакомиться будет нужно. А ещё у нашего каста альтернативный сюжет с созданной Алой Ведьмой реальностью, в которой под запретом любые способности и нет ЩИТа, поэтому наш ЩИТ разбросало по ЦРУ и ФБР. У нас есть для Елены запланированная ветка, так что всё покажем, расскажем, поводим за ручку и скучать не дадим. Остальной каст тоже очень активный, сюжетные квесты играются бодро, а ещё у нас хороший тамада и конкурсы интересные © Можно даже посоревноваться аж с двумя Петями Максимовыми, кто тут лучший спидстер! Очень ждём Йо-Йо, так что пишите в гостевую, подхватим и утащим сразу же.

    0

    30

    MO DAO ZU SHI
    "Мы хотим лишь свободы. Свободы быть собой".

    Jin Guangyao // Цзинь Гуанъяо
    ♦ origimal and Zhu Zanjin

    https://i.imgur.com/k09ANKP.jpg


    В быту: Мэн Яо.
    Титул: Лянь Фанцзунь
    Орден: Лань Лин Цзинь.
    Меч: Хэньшэн

    Когда знакомство вынужденное — это не значит, что оно могло стать неприятным, верно? Сюэ Ян и Цзинь Гуанъяо познакомились, когда глава ордена притащил к себе темного заклинателя в клан. Не самое радушное, необходимое знакомство, но полезное.

    Перед Гуанъяо можно ловко снять шляпу и склонится перед его умением лгать. Определенно отличным, мастерским умением, которое дано не каждому. Едва ли даже человек, что довольно близок к Гуанъяо, мог бы определить, где этот человек недоговаривает, говорит правду или лжет. В принципе, хоть кому-то удавалось заглянуть за эту изнанку? Маску без лица.

    Пример для всех заклинателей, верховой. главный для решения многих проблем, но не единственный, кто принимает решение. Значимая фигура, лицо в мире самосовершенствования. Определенно. Всегда готов помочь, решить вопрос с мягкой улыбкой на губах.
    С другой стороны, ничто не помешает Гуанъяо просто стереть неугодное пятно со своего пути. Убить того, кто мешает. И не самой... легкой смертью, если уж сильно насолили Вы Верховому заклинателю. Нет здесь место для жалости и справедливости. Расчетливые действия во благо себе.


    Хочу.
    Хочу поиграть много флешбеков, подать мне много хэдканонов. Ведь чай с языками — это еще цветочки! В общем желание есть, а идеи придут! Готво к диалогу, к обсуждению и в принципе в этом плане очень открыт. И на жесть готов хд И на что-то еще. Отыграть, как Гуаъяо припер Яна к стенке (не сам, но все же) и выкинул прочь? пожалуйста. Очередная шумная прогулка по городу? Первые испытания с мертвецами и создание компии печати!.. В общем, я думаю, в пропущенных сценах можно много чего придумать.
    Сюэ Ян и Гуанъяо не друзья, но были сообщниками одно время. Даже если и не особо этого хотели.
    Ну и да, у нас Яо пока жив, здоров и даже цел. Мы немного переиначиваем канон, но основные ветки вплоть до города И действуют. Все может быть иначе.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Skycross


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно