Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Sonder: Рассвет новой эры.


    Sonder: Рассвет новой эры.

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    https://i.imgur.com/72OfCSC.png

    0

    2

    Нашелся :з

    NIKITA KOSCHEEV разыскивает днём и ночью:

    Миронов Сергей Сергеевич

    https://i.imgur.com/uxfGzYJ.jpg
    Julian Richard Morley Sands

    I'm surrounded by idiots...

    Возраст:

    Род деятельности:

    Образование:

    Чистота крови:

    Лояльность:

    1922 год рождения

    Завхоз Колдовстворца

    Колдовстворец, Светлый Факультет

    hb (полукровка)

    Колдовстворец и разум

    Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

    - "Человек-и-параход". Сергеич настолько умен, что не демонстрирует свой ум;
    - Устав от суеты сует бренного бытия ушел из заведующих Светлым факультетом Колдовстворца в завхозы и ни разу не пожелел;
    - Суровый мужик, прошедший Вторую Мировую;
    - Прогрессивен настолько, что не чурался учиться в универе магглов медицине;
    - Подбухивает со студентами. Иногда даже казенный спирт;
    - Иногда воет на луну;

    — Сергеич родился аж 1922 году, в год, когда был создан Советский Союз и у власти все еще был батюшка Ленин;
    — Полукровка. Мать маггл, отец из чистокровной (и раскулаченной) семьи;
    — Поступил в Колдовстворец в 1933 году, на Светлое Отделение, чем безмерно поразил папеньку, который был с Темного. И его родители с Темного. И вообще род от самой Яги Ягинишны вели...
    — Лучший выпускник своего курса практически по всем дисциплинам, но лучше всего Сергею давалась магическая медицина;
    — Один из сильнейших светлых магов своего поколения;
    — Закончив Колдовстворец, поступил в медицинское маггловское училище, планируя потом объединить оба подхода. Не успел доучиться, грянула Вторая Мировая и с ней Великая Отечественная;
    — Прошел всю войну в звании военного врача, занимаясь и полевой хирургией, и вытаскиванием раненых из окопов, и всем на свете. Получил три ранения, выжил только потому что маг;
    — После войны все-таки реализовал мечту и поступил в медицинский институт, завершив обучение;
    — Был приглашен в Колдовстворец на должность преподавателя колдомедицины, но отказался, до 1960х мотаясь по миру, набираясь опыта и знаний;
    — В те же годы прошел ритуал становления анимагом. Анимагическая форма — волк;
    — Патронус тоже волк;
    — Все-таки уговорился преподавать, и преподавал (а заодно и курировал Светлый факультет) целых десять лет и за эти годы успел полностью разочароваться в современной молодежи, ее уровне интеллекта и талантах;
    — Ушел в завхозы, чтобы не иметь больше дел с человеческой глупостью и чтобы от него все отцепились. Вроде и при деле, но Особой Ответственности, что на него любили сваливать, нет;
    — Был в остром конфликте с Ершовым — предыдущим директором Колдовстворца, ушедшем в отставку только в 1994 году;
    — Упрямо и маниакально не лезет в политику, в руководство и управление. Попытки втянуть себя в такие игры пресекает на корню;
    — Любит общаться со студентами Колдовстворца, не чурается детей и подростков любых социальных слоев и воспитания (а некоторых не чурается и воспитывать);
    — В последние годы активно общается с двумя студентами с Темного отделения — Громовым и Кощеевым (впрочем, не только с ними). Сошелся с парнями на почве любви к тяжелой музыке и всех ее проявлениях, а так же «выпить-закусить». И это совсем не безответственно — пить с несовершеннолетними, потому что не пей с ними Сергеич, два «дарования» бы разнесли Колдовстворец как минимум пару раз;
    — Крайне умный дядька, предпочитающий свой ум не демонстрировать попросту;
    — Вместо нудных моральных речей умеет вписать затрещину и несколькими простыми словами объяснить любому малолетнему дегенерату, почему тот дегенерат и где был не прав. Помогает всегда, за исключением ну самых запущенных случаев, когда даже молодой дубок умнее;
    — Носит очки, потому что лень раз в пять лет выправлять регулярно садящееся зрение;
    — На сокращение имени-отчества в известную аббревиатуру «ЭсЭс» реагирует очень многозначительной усмешкой, но не комментирует;
    — Вполне возможно, что у Сергеича есть дети и в количестве, но жены нет (а была ли — неизвестно);

    О том, чего я хочу

    Два братюни-металлиста очень ждут Сергеича и будут безмерно рады ему!
    Мы хотим все: флешбеки с активными попытками уничтожить Колдовстворец (исключительно случайно), истории, как Сергеич учил нас английскому, слушать истории Сергеича о военных временах или о его путешествиях, размышления о современности, новые путешествия и командировки, экскурсии и коллективное решение кучи проблем, что у любой магической школы есть.
    На данный момент Сергеич в Колдовстворце (ибо нет смысла его водить как НПС лишний раз), но если у вас будет таковое желание — мы будем счастливы, если Сергеич приедет в Хогвартс и спасет от нас британцев!)))

    ●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

    Мы очень любим Сергеича, а потому не обижайтесь, если мы будем слегка требовательны на приемке. Нам без разницы, сколько символов в ваших постах (сами пишем в среднем (2-6к) объеме), но нам важно ваше понимание роли, чувство юмора и желание развивать эту личность вместе с нами.
    Многие моменты истории обсуждаемы, мы будем рады, если вы доработаете концепт и привнесете в него собственное видение. Мы не против смены внешности (единственное учтите, что Сергеич худощав, носит светлые, длинные волосы и часто таскает очки), не против смены фамилии (она не мелькала в отыгрышах), а вот имя уже использовалось и заменить его будет проблемно.
    Сергеич, найдись! Без тебя даже Самогон Самоварович грустит! =))

    http://sonders.ru/viewtopic.php?id=137#p18087

    Отредактировано My Feelings (Пт, 7 Авг 2020 10:54:20)

    0

    3

    Нашлась ^^

    Attention! Search:

    Камилла Морро

    https://i3.imageban.ru/out/2020/07/21/1c900517f88aae6aabd0e6679c129f00.jpg https://i5.imageban.ru/out/2020/07/21/78edbb1eae2f7802bb6361e6fde5c0f3.jpg
    Lesley-Ann Brandt

    "Если противник сильнее, твои действия должны выйти за пределы его понимания".

    Возраст:

    Род деятельности:

    Образование:

    Чистота крови:

    Лояльность:

    1961 года рождения

    Заместитель директора Шармбатона

    Ильверморни, Рогатый Змей

    hb (полукровка)

    за чистокровок, ненавидит магглов, за Францию

    Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

    - Горячая штучка, которая боится огня;
    - "Враги сожгли родную хату, но мстя наша будет ужасна и страшна!";
    - Очень успешно прикидывается француженкой, но Детройтсткие корни не спрячешь;
    - Образчик альтернативной логики: "Министерство запретило отбиваться от магглов магией - так я всех магглов и пожгу!";
    - Типичный иммигрант, которая за новую родину пасть порвет и моргала выколет;
    - На Турнире с не самыми добрыми (для всех, кроме французов) мотивами;
    - Маэстро церебральной любви - крайне подкована в ментальной магии.

    Место рождения: Детройт, но тщательно скрывает эту информацию, избегая разговоров о прошлом.

    «Беспринципная сука!», «Ни перед чем не остановится», «Готова идти по головам», «Железная леди» — эти четыре фразы описывают Камиллу Морро практически полностью. Молодая женщина, создавшая себя сама в буквальном смысле этого слова.
    Её истинной биографии не знает или уже не помнит никто: Камилла нашла каждого, с кем контактировала в годы юности, и либо подвергла изменению памяти, либо просто её стёрла, оставив блуждающую оболочку, либо вообще убрала, если «жертва» была слишком устойчива к ментальному воздействию. Прибегая к последнему, она практически не использовала магию: в ход шло оружие, подставные лица, яд, подстроенные несчастные случаи и многое другое. Прошлое научило её жестокой, беспринципной и безжалостной хитрости. Ведь в неблагополучном квартале Детройта иначе и не выжить.
    А родилась она именно там. Каким дьяволом её мать, настоящую француженку, занесло в это богом забытое место – история умалчивает. Как и умалчивает, что она нашла в местном бандите, алкоголике и нарколыге, что решилась выйти за него замуж и родить детей. Да, у Камиллы были братья и сёстры, но они на данный момент уже все мертвы. Как и её мать. Все они погибли в пожаре, который устроил пьяный отец, уснувший, по обыкновению, в своём кресле с самокруткой самого мерзкого содержимого. Деревянный ветхий дом вспыхнул как спичка. Моро же на тот момент училась в Ильверморни на факультете Рогатого змея и готовилась к выпускному экзамену.
    Весть о смерти матери и остальных детей стала последней каплей в копившейся ненависти к маглам и ощущении несправедливости мира. С самого детства, как только у неё проявились способности, как она узнала, что мать – волшебница, девочка не могла понять: почему та не защищает ни себя, ни их от побоев, оскорблений и выходок отца. Как она, красивая, умная женщина, наделённая мощным даром, может покорно терпеть? И что это за Министрество такое, которое позволяет буквально уничтожать волшебников! Девочка этого не воспринимала, совсем, ещё больше непонимание выросло, когда оказалось, что ей тоже нельзя ничего сделать с подонком-родителем! Колдовать в магловской среде запрещено. И эта несправедливость, окончившаяся столь трагично, навеки отпечаталась в её памяти.
    С того момента у неё остался лютый страх огня: хоть она сама не горела и не видела этого пожара, достаточно живое воображение нарисовало крайне яркую картину. Поэтому даже в магической дуэли, если против неё использовано заклятье огня, может оцепенеть от страха. Ненавидит костры, огнекрабов и прочее, связанное с данной стихией.
    Столкнувшись с горем, она не сломалась, но решила полностью стереть и переписать заново свою историю. Благодаря острому уму, движимая жаждой даже не мести, а, как ей казалось, торжества справедливости, Камилла погрузилась в изучения ментального раздела волшебства. Итогом учёбы, а потом долгой тонкой работы стало внезапной появление во Франции утончённой и крайне красивой юной женщины Камиллы Морро. На вопросы о прошлом она отвечала загадками, ловко жонглировала словами, запутывая собеседника и уводила тему в другую плоскость. Она научилась идеальному следованию этикета, буквально выдрессировала себя правилам поведения в обществе. Теперь она могла мило улыбаться, даже расчленяя своего противника на мелкие кусочки.
    Одарённая сильной магией, интуицией, умом и не испытывая никакого пренебрежения к немагическим способам воздействия, она быстро начала подниматься по карьерной лестнице. Где-то кого-то соблазнила, где-то использовала чары, где-то – страх, в другом месте подставила конкурентка или конкурентку, в третьем – стравила соперников. Для неё не существовало честной игры: только конечная цель, к которой она всегда шла уверенно, не забывая идеально сыграть на публику. Ведь все хотят видеть то, что им хочется, а за красивой подачей себя, за умением быть интересной, умной, слушающей собеседницей мало кто увидит вторую, бесконечно жестокую, ипостась.
    Подобными методами она смогла дослужиться до замдиректора Шармбатона, особенно легко это далось, когда прошлая директриса ушла на покой. С новым главой французской школы магии женщина легко нашла общий язык, и также легко убедила, что именно она должна поехать во главе делегации. Камилла была уверена: она сумеет всё подстроить так, чтобы именно французы оказались победителями. Это её новая цель, и ради её достижения она вновь готова идти по головам.

    К сожалению, несмотря на все старания перевоспитать себя, если чует след или победу — начинает спешить, что частенько приводит к ошибкам. Безумно внутри себя боится, что её прошлое раскроется, и станет известно, что она на самом деле далеко не та, за кого выдаёт. Из-за частых побоев в детстве имеет проблемы со здоровьем: было несколько переломов, напоминающих о себе ноющей болью при смене погоды. Страдает хроническим абсцессом лёгкого из-за невылеченной вовремя в раннем детстве пневмонии. В периоды обострения (особенно остро осенью) начинает буквально задыхаться от кашля с кровью, но на публике сдерживается, стараясь не показывать слабость. Заболевание также обостряется от переохлаждения или сильного стресса.
    В прямом столкновении может мало, бой ей даётся плохо в связи со слабым здоровьем.

    ●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

    Сопровождающая французской делегации, которая будет пытаться всеми силами и способами вырвать победу для Шармбатона. Камилла, ваши воспитанники крайне нуждаются в Вас!

    http://sonders.ru/viewtopic.php?id=137#p18746

    Отредактировано My Feelings (Чт, 27 Авг 2020 11:54:55)

    0

    4

    Заявка под контролем. Прием осуществляется только с полного разрешения заказчика.

    Каэдэ Сато разыскивает днём и ночью:

    Итан Мур | Ethan Moore

    https://66.media.tumblr.com/e3d9d411293f109052612292751e92b3/tumblr_pn1zqt2aBk1tk2heto1_400.gifv https://64.media.tumblr.com/cc2b808e8dc867861ab46b44fbd512e5/tumblr_pn1zqt2aBk1tk2heto9_400.gif
    Robert Michael Sheehan

    Трезвость слишком переоценена.

    Возраст:

    Род деятельности:

    Образование:

    Чистота крови:

    Лояльность:

    20 лет.

    На ваш выбор.

    На ваш выбор.

    Полукровка (Hb) или маглорожденный (Mb).

    Себе, наркотикам, близким людям.

    Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

    [indent] Ты никогда не был примерным мальчиком или отражением чистоты, духовности и идеальности. Ты обиженный ребенок своего времени с собственным стилем, понятным далеко не каждому, и затуманенным взглядом на эту жизнь. Непостоянный, непосредственный, неуместный и нелюбимый. Тебя не воспринимают всерьез, ты везде изгой. Но тебе это вроде бы даже нравится? Если нет, то ты очень хорошо это скрываешь под маской беспечности, веселья, легкой иронии и той непосредственности, который отвечаешь на отказы.

    — Можно с вами?
    — Нет!
    — Хорошо, я только пальто захвачу.

    [indent] Ты наркоман. Уже очень долгое время ты сидишь на разных нелегальных зельях и на магловских порошках. Твоя зависимость — это способ уйти из этого мира в свой, где нет воспоминаний от того дерьма, что тебе пришлось пережить. Наркотики притупляют боль, дарят краткосрочную эйфорию, заставляют искренне улыбаться и быть тем, кто ты есть на самом деле. А ты помнишь, сколько раз просил себя связать, чтобы протрезветь и не тянуться на полуавтомате за пакетиком с очередной дурью? И я нет... Мы уже сбились со счета. Всё всегда возвращалось на круги своя, стоило только вновь произойти какой-то потрясающей херне, выбивающей дух и бросающей на дно. Только в отличие от свободного падения, ты в полете всегда умудрялся стукнуть себя по больной голове парой-тройкой воспоминаний, чтобы всецело предаться страхам, которые итак жрут тебя без остатка.
    [indent] Ты эксцентричный. Ты подводишь глаза черным, красишь ногти, любишь яркую странную одежду, танцы, шумные компании. Много знакомых — ни одного друга. Душа компании — тот, кого предают. Ты не допускаешь к себе никого, в ком ты не уверен, а не уверен ты во всех. Я до сих пор не знаю, почему тогда, сидя в одном из кабинетов, ты доверился мне и рассказал свою историю, которая стала отправной точкой нашей дружбы. Тогда я плохо говорила на английском, но благодаря тебе у меня появилось стремление его выучить и писать тебе письма. Прости, что не каждый день. Ты итак знаешь, что я немногословна, но приду сразу, как только ты попросишь. И ты тоже прилетишь ко мне, стоит только позвать.
    [indent] Ты мастер перевоплощений и импровизаций. Зачем план, когда рядом есть ты? Всё равно ты или пропустишь часть описания мимо ушей, пока будет разглядывать что-то на стене, витая в мыслях, или попытаешься вклиниться со своими безумными идеями, а в итоге мы опять влипнем так, что будет долго-долго разгребать то, что случайно натворили. Зато воспользоваться ситуацией, припугнуть, найти слабое место — это твои козыри. В своем стиле, конечно... Но главное результат, да? И он всегда хорош. Почти всегда. Драться ты не любишь. Хотя, признаться, пару раз ты меня выручил в переулке против какой-то шайки бандитов.
    [indent] Ты полукровка, воспитанный в детдоме, учившийся воровать и врать с детства, а иначе было никак. Это претило твоему существу, но ты приспосабливался, как мог. А ещё ты всегда видел мертвых. Как-то раз тебя поймали за руку в булочной и ты смог натравить на кричавшего продавца какую-то бабку с вывалившемся глазом. Ох, и крови тогда было... Это не обрадовало, не сделало тебя мстителем и борцом за права униженных. Наоборот. Это испугало до дрожи и бледности сжатых от паники костяшек пальцев. Чтобы забыть это, ты первый раз попробовал дурь и, знаешь, на твоем месте я сделала бы так же. Чуть позже ты раскусил у наркотиков одной отличное свойство — с ними нет духов. А без них — духи есть. Так что выбор стал очевиден.
    [indent] Ты парень, которого никто не учил справляться со своими страхами, ты учился выживать всю свою жизнь, даже в школе. Война не сделала тебя другим человеком, хотя добавила осознанности и мужественности, научила доброте и преданности. Ты не размениваешься на случайные контакты, ведь проверяешь человека всецело, от и до. И нет. Тут нет противоречия с тем, что ты очень любишь вечеринки, потому что быть в центре внимания и открыться кому-то — совершенно разные вещи.

    ●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

    Если вы поняли, что это за образ, то всецело жду! Если нет, но вдохновились — тоже очень жду! Как вы понимаете, я не сторонник розовых пони и конфеток со слащавой начинкой, я предлагаю жрать стекло, давиться им, плакать и просить добавки. И всё это под соусом из нежности, легкой, как крыло бабочки. Немного трэша, веселья и безбашенных поступков, граничащих с идиотизмом. Я хочу сложных отношений и, помимо столкновения двух диаметрально-противоположных образов, переплетений судеб: это те волшебники, которые живут в разных странах, но при этом ни на один день не забывают друг про друга. Я жду редкой тонкой атмосферы, в которой чистота отношений слишком тесно переплетается с окружающей гнилью. Вывернем всё наизнанку и будем сопротивляться до последнего вздоха.
    В пару ли эта заявка? Я не настаиваю, как пойдет.
    Школа и факультет на ваш выбор. Единственное, что не подлежит изменению — это внешность. Даже над именем можем подумать вместе.
    Пишу от 4000 символов, иногда немного больше, от третьего лица. Очень прошу не брать персонажа, если не уверенны, а для обсуждений готова выдать телеграм или дискорт, в том числе для прояснения наших отношений. Над душой с воплями "Где, сука, пост?!" не стою. Приходите, я вас заиграю, обеспечу графикой и найду отменную дурь.

    0

    5

    Нашелся <3

    Гарри Поттер разыскивает днём и ночью:

    Северус Снейп | Severus Snape

    https://i.imgur.com/yezD55Q.jpg
    Алан Рикман

    цитата персонажа

    Возраст:

    Род деятельности:

    Образование:

    Чистота крови:

    Лояльность:

    38 лет.

    Преподаватель зельеварения в Хогвартсе, декан Слизерина.

    Хогвартс, Слизерин, школа Пожирателей Смерти, повышение квалификации на службе у Дамблдора.

    Полукровка

    Орден Феникса, Хогвартс. Гарри Поттер, но это большой секрет.

    Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

    У преподавателя зельеварения, ЗОТИ, экс-директора Хогвартса, двойного агента и экс-пожирателя смерти была нелегкая жизнь. Несчастливое детство в бедном квартале Паучьего Тупика, нападки Мародеров в Хогвартсе, разбитое сердце и несчастная любовь, дальше больше - подслушанное пророчество и годы манипуляций Дамблдора, которого Северус много лет считал другом. Его не убили в финальной битве за Хогвартс, хотя шрам от укусов Нагайны останется у него на всю жизнь, несмотря на кроветворное и бадьян, которыми зельевар успел залечить проклятую рану. Много лет он хотел, чтобы старуха с косой забрала его вслед за Лили, однако этого не случалось. А когда он был близок к тому, внезапно понял, что хочет жить. Возможно, сработал инстинкт самосохранения. Он уже хотел было уезжать из страны, заниматься приготовлением зелий, совершенствованием и разработкой новых элексиров, однако появившийся как нельзя некстати (или кстати?!) Поттер его отговорил. Северус вновь заявил о своем присутствии в Хогвартсе и вернулся на прежний пост преподавателя и декана. И да, кстати, он был оправдан.

    ●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

    Северуса Снейпа разыскивает не Драко, не Люц, не Гермиона и не Лили с Мародерами, а в первую очередь Гарри Поттер. Поттер личность сугубо заинтересованная в пейринге ГП/CC или Снарри, как его еще называют. Хотелось бы видеть столь же увлеченного персонажем и пейрингом игрока. Прошлое Северуса можете додумывать и придумывать сами, однако Поттер с удовольствием Вам поможет. Внешность может быть любая, как немытые, так и чистые волосы, однако приветствуется Снейп наиболее каноничный. Буду рад полемике, спорам, словесным перепалкам и страстному и продолжительному роману. При желании могу отыграть под масками Мародеров, Лили, но без романтических отношений и, конечно же, в прошлом. Приходи, прекрасный принц-полукровка, я тебя жду!

    Отредактировано My Feelings (Чт, 27 Авг 2020 11:55:29)

    0

    6

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t986747.png https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t986747.png

    На связи Sonder

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t154476.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t154476.png

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t22222.png

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t400627.png
    https://i2.imageban.ru/out/2020/07/25/8c1055a68d7b666af43724f113710a09.png
    https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t400627.png


    Кха-кха! Мы снова в эфире? Отлично, тогда начинаем!

    Внимание-внимание! Говорит «Поттеровский дозор» и мы снова начинаем нашу сетку внезапных вещаний на магических волнах!

    В нашем первом со времен победы в битве за Хогвартс выпуске мы поговорим о нововведениях, что коснуться нашей любимой школы в грядущем году, а так же о сочных слухах, что поставляют коллеги из «Придиры».

    После битвы с Сами-Знаете-Кем старичку-Хогвартсу настолько досталось, что магглы, можно сказать, настоящий вариант и видят. Нужно чинить, но бюджета нет, так что выставили тендер на государственные средства. Министерство покряхтело и выделило мистера Уильяма Хилла, который волне себе годный артефактолог и вообще умный дядя (не даром же выпускник Рейвенкло), но управленцем никогда не был, а должность директора, пусть и временно, получил.

    Впрочем, ему и не управлять, ему чинить и лечить замок!

    Разумеется, уже традиционно новый преподаватель по ЗОТИ! Объявлены ставки «что не так с мисс Рессерн» - свой вариант и вложение можно сделать в гостиной своего факультета.

    И пока все нормальные люди после войны восстанавливаются и отдыхают, нашему чудному Министерству магии снова жмет доказать всем странам, у кого палочки длиннее и крепче, и что мы еще ого-го-го и никакие Волдеморты нам не указ!

    А потому спешно созваны еще три... да-да, вы не ослышались, дорогие, три (!) школы магии: уже традиционные Шармбатон и Дурмстранг и новичок на сей арене - Колдовстворец из далекой России, из кладовки спешно выкопана Кружка-Которая-Может... Что может? Заключить обет может! И обед заказать, наверное, тоже, не проверяли. Кто-нибудь кидал в Кубок не имя, а меню?..

    Молчу-молчу, кхм-кхм!

    Итак, начался новый Турнир Кубка Огня! Еще безопаснее, еще ламповее, еще лучше! Интересно, резиновые изделия для гарантии безопасности выдавать будут?..

    И вишенкой на торте - по школе неизвестный, неясно как в нее пробираясь (или кто-то из местных?) раскидывает артефакты. Не спешите бежать-искать. Номинальная стоимость ничтожна, ломбарды не принимают (мы проверили ради вас), а самочувствие и настроение портят.

    И... Это пока все новости, наши любимые слушатели! Пароль для следующего эфира «Здравый».

    С вами был ваш неунывающий Бруно. До скорых встреч!

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/6f/22/t647833.jpg

    0

    7

    Andrew Scott | Эндрю Скотт

    https://i5.imageban.ru/out/2020/08/07/756cf5ede122ccf9c9954eaf3811aabe.gif https://i2.imageban.ru/out/2020/08/07/a61ac9ade0ff8398b190214d9c908f2f.gif https://i1.imageban.ru/out/2020/08/07/c9d43384cff3e48ae4fbe8e251520be7.gif

    Вы только посмотрите какой он классный! Коварный, капельку шизанутый и очень экстравагантный.
    Я его вижу (будет внезапно) в роли психиатра в Хогвартсе. Нет, ну а что? Война закончилась, половина учеников с ПТСР, а тут ещё очередные изменения в составе учителей, да и вообще в мире. Какие-то непонятности происходят везде. Явно психика тихо шуршит в дальние дали. Идея родилась из альтернативы, где я хотела поиграть в психбольницу, но там был реальный мир, без магии, а больные просто думали, что они - волшебники. А потом всё переросло вот в это вот нечто.
    Ну, правда. Хогвартсу давно нужен человек, пусть и не в белом халате, но тот, кто мутится за спокойствие жителей, хотя сам немного долбанут. Приходите ставить нам мозг на место. Или расшатывать его дальше)))

    0

    8

    Заявка под контролем. Прием осуществляется только с полного разрешения заказчика.

    Драко Малфой разыскивает днём и ночью:

    Теодор Нотт | Theodore Nott

    https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/8/17/c20d8e0b2c4552cc6dd6b04aa6b2c820-full.jpg
    Внешность на Ваш выбор, но строго в концепте предложенных образов.

    Знаешь, почему я часто отвожу взгляд? Потому что если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя.

    Возраст:

    Род деятельности:

    Образование:

    Чистота крови:

    Лояльность:

    1980 года рождения.

    ученик Хогвартса, вернувшийся после Войны на седьмой курс.

    Хогвартс, Слизерин.

    Pb (чистокровный).

    Мир во всем мире и здравый смысл.

    Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

    Панси Паркинсон каждый учебный год спрашивает Теодора Нотта: “и как ты выживаешь в вашей спальне?”, имея в виду, конечно же, “как ты выживаешь на Слизерине?”, “как ты выживаешь в собственном Мэноре?” и “как ты вообще выживаешь, Тео?”. Спрашивает и через раз обращается к нему “мой хороший”. Тео в ответ на такие вопросы непринужденно пожимает плечами, а на обращения - улыбается, не споря. Все равно к их четырнадцати годам привычкой добавлять к его имени подобные ласковости заболеет вся женская половина факультета.
    Оказаться белой вороной посреди серпентария - заслужить себе в обозримом будущем место на карточках-вкладышах из-под Шоколадных лягушек, с припиской-то: “выбрал самый нелепый путь на эшафот”. Поэтому Теодор Нотт - единственный наследник одного из древнейших родов Британии - такая же “змея”, как и все его сокурсники. Разве что с желтыми пятнами на голове (хотя и эти порой приходится прятать), шахматным, а не зигзагообразным узором чешуи и круглыми, а не вертикальными зрачками.
    Уж в клубке гадюк. Хорошая маскировка, когда яда на твоих клыках прежде не водилось, а вокруг и без тебя засилье “врагов” совершенно иной видовой принадлежности. Ужи-то с гадюками хотя бы одной крови.
    Сын нынешнего лорда Нотта с фамилией из числа “Священных двадцати восьми”, Теодор рос и воспитывался в традициях и нравами высшего света Магической Британии двадцатого века. Юный чистокровный волшебник худощавого телосложения, темноволосый с густыми ресницами: наследная черта Ноттов, что придавала взгляду его отца особенную тяжесть, а взгляду самого Тео, скорее, особенную выразительность. И в какой-то момент стала хорошим подспорьем для шуток в общем кругу Слизерина: “влажноглазая лань” и прочие нелицеприятные, уничижительные обращения от старшекурсников то и дело проскальзывали в разговорах ровно до тех пор, пока Теодор не вздохнул устало и не напомнил самым болтливым о том, какой широты арсеналом из заклятий даже в таком возрасте обладают наследники аристократии, в отличие даже от простых чистокровок.
    Сам про себя Тео иногда думал: “сирота при живом отце”. Потому что даже у Люциуса Малфоя ширма взаимоотношений со своим сыном, однокурсником младшего Нотта, Драко, на людях всегда казалась теплее, чем у старшего Нотта со своим. А тот не просто занимался всем воспитанием Теодора (от столового этикета до лепки мировоззрения), но и попросту остался единственным родным человеком однажды.
    “Однажды” наступило спустя три недели после того, как Тео исполнилось пять. Его мать уже с полгода спускалась к завтраку через раз и почти всегда пропускала ужины. Вероятно, именно поэтому новость о том, что “мама больше не придет” Теодор воспринял пугающе спокойно. А, может, все дело было в пояснении непривычно хмурого отца: “так бывает”. Пришлось кивнуть со всей своей детской серьезностью и продолжить есть овсяную кашу с черникой. На похоронах Тео не плакал. Потому что для себя решил: теперь он сможет приходить к маме в фамильный склеп когда захочет. И это было хорошо. Ведь во время ее болезни встреч порой приходилось ждать сутками.
    Наверное, именно такая реакция на травмирующие событие детства стала началом той черты, которую принято называть атараксией. Отсутствие тревожности и какая-то бессознательная безмятежность по отношению ко всему, чем, по уму-то, нервы стачиваются до звона перетянутых струн. Тео не добрый, не отзывчивый, не сердобольный, не человеколюбивый и не сердечный. Он просто хороший. Без сносок и дополнений. Без уточнений: хороший сын, хороший наследник, хороший друг - все оно стало бы правдой настолько, насколько изначально оказалось бы и ложью. Разве что отсутствие склонности к переживанием за себя восполняется порой выходящей за рамки склонностью к искреннему сопереживанию другим.
    На Слизерине подобные бесконфликтность и уравновешенность характера завсегдато вызывали двойственное отношение: Теодора либо предпочитали сторониться, либо же к нему тянулись. Некоторые сторонились, потому что чувствовали в себе эту тягу, а другие - тянулись как к тому, кого большинство сторонится.
    Как таковыми друзьями разжиться за все время учебы младшему Нотту не удалось. Впрочем, оно и поводом для сожаления не стало, потому что приятельские отношения у него сложились со всем своим курсом без исключений. Всегда было, кого послушать. А Тео ведь именно из тех людей, к которым приходят говорить. Иногда - с некоторыми особенными и при особенных обстоятельствах - такие даже разговаривают в ответ. Но обычно предпочитают оказываться молчаливым собеседником. Благодарный соучастник греха исповеди. Темная лошадка, как однажды в их общие четырнадцать про него сказал Драко Малфой. Темная по масти, а не из желания сбросить с себя очередного ездока так, чтобы потоптаться сверху копытами после.
    Войну Теодор встретил с прогорклым на вкус безразличием. Знал, что воевать не пойдет. Ни за “своих”, ни за “чужих”, ни даже за “наших”. И та в ответ не пощадила, наконец-то официально даровав статус сироты и нового лорда Нотта в придачу. А еще первую в жизни нервную бессонницу с неделю к ряду. Не потому, что ему пришлось самолично хоронить отца после того, как Министерство, закончив следствие по их семье, все-таки сподобилось отдать тело. А потому, что от тела там мало что осталось и хоронить пришлось в закрытом гробу. Никакая бы магия не помогла собрать по частям.
    Еще и июне, находясь под следствием, Тео принимает для себя решение вернуться на “второй” седьмой курс в Хогвартс. Не оттого, что - как и большинство сирот Войны - понятия не имеет о том, что теперь делать со своей жизнью. Напротив, именно по той причине, что собственную жизнь он уже давно распланировал. И если из колеи планов выбивается совершенно внезапно обнаружившая себя привычка время от времени беспокоиться по пустякам, от которых раньше даже руки не холодели, то обойти вниманием диплом об окончании Хогвартса совершенно точно стало бы вероломно по отношению к самому себе.

    ●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

    Драко Малфой ждет своего бывшего однокурсника так, как не ждут Рождества или итоговых оценок по Ж.А.Б.А.
    На этом моменте стоит оговорить сразу: ни биография в глобальном отношении, ни типаж внешности (а она была предложена в качестве прообраза), ни, тем более, характер коррективам не подлежат. Мне очень нужен действительно хороший мальчик, который именно за счет своего неумения скалить клыки коброй на всех и каждого и нежелания прятаться забитым ужом в угол одновременно, смог “приручить” треть Слизерина и пережить Войну без последствий в виде надвое переломанного хребта.
    Заберу с порога в один-два-три-десять эпизодов в прошлом (причем, уверен, для нас найдется компания, и это не обязательно превращать исключительно в отыгрыши тет-а-тет при желании), проработаем веху настоящего (событиями богаты от слова очень), а также на основании выбранной линии сюжета можно и в непредсказуемое будущее. Сам пишу не часто, 1-2 поста в неделю. Против эпизодов с другими игроками ни в коем разе ничего не имею.
    Важно. Ищу друга (даже на Слизерине умеют дружить, просто делают это по-своему), а не пейринг. При Вашем желании (и внезапных нежных чувствах к Драко Малфою) можно прописать что-то около-пейринговое, но либо в прошлом, либо в не взаимном со стороны Малфоя настоящем.
    Теодор Нотт принимается с пробным постом строго от лица этого персонажа: либо на произвольную тему, либо можно пошептаться с Малфоем перед подачей анкеты и сделать пробный пост первым постом на будущий эпизод.

    0

    9

    Сашка разыскивает днём и ночью:

    Регина Базарова | Regina Bazarova

    imgbr1
    Lana Parrilla *

    you got fix me;

    Возраст:

    Род деятельности:

    Образование:

    Чистота крови:

    Лояльность:

    38+ лет

    заместитель русского министра магии

    Окончила 7 курсов Дурмстранга и международную маг. подготовку в Колдовстворце

    Чистокровная

    лояльна себе и министерству магии

    Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

    Итак, вот как всё было на самом деле.

    [indent] Ты — молодой преуспевающий политик. Властная, красивая, бескомпромисная, умеющая и готовая принимать сложные решения. За это тебя любили и уважали, а некоторые даже побаивались. Карьера всегда была у тебя на первом месте, ты хотела устроить свою жизнь так, чтобы в старости купаться в богатстве и роскоши. Кроме того, работа действительно тебе нравилась. Тогда ты была юной восходящей звездой. Тебе завидовали, тебя любили, у тебя под каблуком был целый отдел в Министерстве. За твоей спиной плели интриги, но ты стойко выдерживала даже это. Не зря же ты была лучшей в школе, способной ученицей практически по каждому из предметов!.. И только дома ты могла становиться собой. Той девушкой, что действительно хотела тепла и любви; девушкой, которую будут ценить, но не станут завидовать. Наверное, именно поэтому ты тогда выбрала простоватого Артура в нелепой и безвкусной зелёной мантии. Артура, который, как тебе казалось, и мухи бы не обидел — настолько он казался чистым и светлым. Всегда заботливый, нежный и чуткий. Именно то, что тебе было нужно. И ты любила его. Любила до тех пор, пока не узнала, что всё это время он изменял тебе с твоей же старшей сестрой. Изменял, потому что она давала ему то, чего ты дать не могла; или, если быть точнее — не хотела. Властности, грубости в постели, доминирования. С ним ты, в отличие от своей сестры, всегда старалась быть нежной и даже заботливой, что и стало твоей ошибкой. А он... он хотел удовлетворения своих влажных и сальных фантазий, и получить это удовлетворение смог только с твоей сестрой. Они трахались прямо в вашей семейной спальне. Трахались грубо, страстно, до тех самых пор, пока не закончатся силы и вожделение не оставит их окончательно. О, знала бы ты, что они творили за той дверью — и ты бы не за что не оставила ту кровать в собственном доме, который достался тебе от любимых родителей. И в этой усадьбе, в этом вашем любовном гнёздышке, он позволял себе то, в чём ты никогда бы не смогла его заподозрить... Это ведь был Артур! Твой простоватый глупый Артур, который смеялся над не смешными шутками, носил нелепые вещи и искренне умилялся твоим "злодейским" порывам. Как жаль, что всё это оказалось лишь иллюзией. Может быть, ты в целом и любила иллюзию, ведь ты, по сути, никогда не знала его настоящего. Всегда зацикленная на работе, предпочитающая закрывать глаза на намёки и сигналы... Но всё же ты любила его, и была готова простить.
    [indent] Даже почти простила.
    [indent] Пока не узнала, что твоя сестра залетела от него.
    [indent] О, ты была в ярости! Более того, этот факт заставил всех троих содрогнуться, ведь вы просто не могли допустить даже мысли, что такое случится именно с вами. Особенно теперь, когда все взгляды политического мира были направлены на тебя. О, нет, вы просто не могли разрушить хотя бы видимость семейного счастья. Ты, которая никогда не стремилась иметь детей. Твой муж, который тебе изменял. И твоя сестра, что буквально мечтала о том, чтобы избавиться от ребёнка. Вы не могли допустить огласки, и для каждого из вас это стало бы ударом. Особенно удар нанёс бы семейный совет. Плюс ко всему у тебя, как у молодого политика, были прочно связаны руки — любая незначительная ошибка могла разрушить всю твою карьеру, а вместе с тем и жизнь. И потому вы приняли нелёгкое решение скрывать беременность сестры от всего мира, в том числе и от родственников. Правду знали лишь те немногие, кому ты доверяла, и они по сей день хранят эту тайну, что доказывает их преданность и искренность. Ну а вы, тем временем, всё провернули так, словно беременна от своего мужа была именно ты. Спустя три месяца ты взяла отпуск по беременности и окончательно обосновалась в усадьбе, стараясь никому не показываться на глаза. Изредка ты навещала свою сестру, отношения с которой — и без того ужасные — испортились окончательно.
    [indent] И вот, наконец, спустя девять месяцев появился ребёнок. Мальчик. Сестра твоя, конечно же, быстро скинула ребёнка на Артура, а сама благополучно свинтила в Америку или чёрт его знает куда. Подальше от вас, подальше от этой идиотской семейки, которая, казалось, выпила из неё все соки. Она просто ненавидела вас, и этого ребёнка — в том числе. И ты думала, что тоже будешь ненавидеть. Думала, что ребёнок тебе никуда не упёрся, ведь у тебя была карьера, и она была главным приоритетом в твоей жизни.
    [indent] Но ты полюбила этого ребёнка. Полюбила его маленькие ручки и то, как он тянется к тебе. Полюбила, как могла полюбить только мать своего сына. Несмотря на всё, несмотря на все обиды, несмотря даже на то, что ты так и не смогла простить Артура. Ты не смогла простить его даже спустя три года, и тогда он, наконец, честно сказал, что больше не может так жить. Что он уезжает во Францию. И ты была только рада. Тогда ты даже чуть не сказала что-то вроде: "и выродка своего забирай!", но всё же сдержалась. Потому что несмотря на всё...
    [indent] ...Несмотря на всё, ты всегда знала и чувствовала, что я был твоим.
    [indent] Я был твоим, когда тянул к тебе крохотные ручки, чтобы обнять. Я был твоим, когда калякал твои портреты фломастером. Я был твоим, когда пакостил, разбивал вазы, а затем виновато улыбался и строил глазки. Я был твоим, когда поддерживал тебя и давал эти умные детские советы. А ещё я был твоим, потому что никогда, никогда в жизни не спрашивал тебя об отце. Словно тебя мне всегда было достаточно. В принципе, мне и было. Одного рассказа о том, что мой отец уехал во Францию, хватило, чтобы навсегда утолить детский интерес "брошенного" ребёнка. Но я никогда не чувствовал себя брошенным, потому что рядом была ты. И несмотря на всю нашу непохожесть, несмотря на разные взгляды на мир, несмотря на ссоры, несмотря на разногласия — мы всегда были друг у друга. Небо и земля, которых судьба свела вместе.
    [indent] Знаешь, я бы влюбился в тебя, если бы не знал, что ты моя мама.
    [indent] И вот мы в Британии. Место, которое так отчаянно напоминает тебе о прошлом. Место с отголосками войны, в которой участвовала и твоя сбежавшая сестра, что когда-то примкнула на сторону Тёмного Лорда. О, это место угнетает тебя, навевает неприятные воспоминания и напоминает, почему всё это время, несмотря на любовь, ты всегда держалась словно бы чуть в стороне. И это станет толчком для того, чтобы правда, наконец, раскрылась.

    ●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

    * Внешность не менябельна.
    Маман, мне абсолютно не важно, как ты пишешь посты. Главное, как говорится, чтобы было для души, с интересом и задоринкой. У меня есть идеи для игры, у меня есть идея для развития обоих персонажей. И в целом мне бы хотелось просто играть. Это хобби. Это то, что помогает расслабиться и получить удовольствие. Так что пиши так, как тебе нравится, а я уже подхвачу, и вместе мы создадим крутую историю. Лично я сам пишу от третьего лица, примерно 4-5к символов, без воды, птицы-тройки и заместительных.
    Что касается сестры, то тут можно пойти двумя путями: либо она в Азкабане/мертва, либо она на свободе, и рано или поздно мы все встретимся, исходя из чего можно будет накрутить ещё больше ДРАМЫ! Плюс я планирую развитие в тёмную сторону, а это значит куча переломных моментов, много драмы, много семейной драмы, много размышлений и философии. В общем, как-то так. Не буду лить воду, а то тут и так получилось целое полотно, так что просто приходи, а детали мы уже обсудим!
    P.S. заранее прошу прощения за возможные опечатки.

    0

    10

    Эдвин Хармон разыскивает днём и ночью:

    Льюис Баркер | Lewis Barker

    imgbr1
    Simon Pegg

    Бог только и делает, что всех прощает. Не думаешь, что рано или поздно ему это надоест?

    Возраст:

    Род деятельности:

    Образование:

    Чистота крови:

    Лояльность:

    35-45

    Капеллан

    На выбор, но как минимум школа и какой нибудь колледж.

    Маггл.

    Богу на небесах.
    Сам себе, друзьям и родным, которые есть.

    Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•


    ► В католической церкви Льюис не меньше пяти лет, а его прошлое такое же загадочное, как улыбка Моны Лизы. Льюис не любит отвечать на вопросы связанные с тем, что было до его прибытия в католическую церковь. Кажется, правду о нём знает только папа римский, из-за чего вокруг персоны Льюиса ходит множество слухов, которые он сам не спешит ни подтверждать, ни опровергать. Поговаривают, что до этого он был агентом какой-то секретной британской спецслужбы, но Льюис просто отмахивается. Иногда он рассказывает, что когда-то в детстве жил с родителями на ферме. То был волонтёром при госпитале, то военным журналистом. То ли всё сразу. За ложь его из церкви ещё не изгнали, значит, где-то всё же кроется зерно истины или же им запрещено предавать огласке информацию. Никто не знает. Да и в христианской истории немало примеров, когда раскаявшиеся грешники вставали на праведный путь, так что Льюиса не трогают. Главное, что он хорошо выполняет доверенные ему обязательства и для католической церкви он чист.

    ► Не всем магглам было известно, что существует мир волшебства, а уж что там происходило и подавно. Те, кто знал, или крепко держали язык за зубами, или предпочли убраться куда подальше в надежде, что буря их не заденет. Льюис оказался в числе первых, став случайным свидетелем. Так уж совпало, что кроме самого Льюиса в церкви оказались волшебники, которые не поделили идеологию. По ночам в церквях обычно и нет никого, поэтому заклинания щедро летели как с одной, так и с другой стороны. Здание значительно пострадало изнутри. Льюису же удалось остаться незамеченным, ведь тот нашёл себе укрытие, а не выскочил прямо в гущу боя.
    В Министерстве Магии в то время и без того хлопот хватало и такая мелочь осталась незамеченной на фоне остальных дел, да и Льюис, посчитав произошедшее за происки дьявола и демонов его, не побежал стремглав в ближайшую газету. В конце концов, помимо сил Ада существовала менее затейливая вещь — шизофрения.

    ► Льюис далеко не такой уж и святоша, которым должен быть. Ещё до своего прихода в церковь Льюис верил во всевышнего и всемогущего, но в то же время сама система религии ему не нравилась. Почему же он тогда сам в католической церкви, а не тихо верует себе где-то в углу? Потому что не хочет сидеть сложа руки, а под гребёнку "фанатик" и "сектант" не стремится. Пусть для братьев по вере он неплохо разбирается в святом писании, но Льюис искренне сжёг бы каждую библию, вкривь и вкось переведённую через языковые барьеры, перемолотую людским восприятием и выплюнутую на страницы.
    Умеет вести себя на людях и выполняет свою работу в манере "комар носа не подточит". На самом деле в кругу близких тот ещё богохульник — в основном достаётся опять же библии, не падает в священном неистовстве перед иконами и в целом относится к божеству, как к более мудрому, терпеливому старшему брату, с которым круто дружить. Льюис не ставит себя в положение раба, ему ближе понятие "помощник". Не прочь выпить и расслабиться, как обычный человек. Главное не попадаться на глаза всей святой епархии. И не уходить совсем уж в жесть. Не смотря на внутренние разногласия с церковью, всё же есть определённые правила поведения и моральные ориентиры, которых придерживается и он сам.

    ► Эдвин в нужной церкви оказался не случайно. Туда вела тоненькая ниточка его собственного расследования по поиску родителей. Хотя со времён стычки волшебников в церкви прошло около года, ремонт до сих пор не окончен, а капеллан Льюис Баркер самолично следит за ходом работ, как бы кто не отлынивал.
    Эдвину нужна была информация, Льюису — совсем не нужен билет в психушку. Но всё же осторожные вопросы молодого посетителя вызывали подозрения, опасения. Долго ли, коротко ли, но догадался Льюис, что перед ним одно из "дьявольских отродий". Пока Эдвин пытался успокоить разбушевавшегося человека, тот в свою очередь пытался низвергнуть "демона" обратно в ад. Не получилось ни у кого.
    В конце концов Эдвин трансгрессировал с Льюисом за город, где в итоге долгого разговора всё встало на свои места.

    ► Их своеобразной дружбе не так уж много. Познакомившись в мае 1998 года и сумев найти общую волну, они продолжают обоюдное сотрудничество. В обмен на информацию Эдвин готов предоставить Льюису убежище, если по его душу придут отнюдь не архангелы.
    После выкуренного пакета травки, где в роли бумаги для самокруток послужила всего лишь старая печатная библия, общение само по себе перестало быть напряжённым и формальным.

    ●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

    Имя менябельно, внешка — нет.
    Акция не в пару. Детали заявки можно обсудить и придти к варианту, который устроит нас двоих.
    Заявка не призвана оскорбить кого-либо и носит чисто юмористический характер. Сам образ вдохновлён одним литературным персонажем.
    Этот персонаж призван балансировать на грани, с лёгким душком стёба. Я могу утащить как и в ангст, так и во что-то лёгкое, но буду очень рад, если получится комбинировать. В арсенале есть как и моя личная сюжетная линия с открытым финалом, так и идеи на что-то более лайтовое и не претендующее вывернуть душу наизнанку. Прошлое персонажа на откуп тому, кто рискнёт взять роль.
    Жду к этому персонажу только любовь и желание его куда-то впихнуть (возможно, в нишу сюжета).
    Должен предупредить, что к постам у меня особые требования, которые не заключаются в их размере или скорости, только наполнение и фидбек. Персонаж не задумывался эгоистичным, мне важно психологическое взаимодействие между персонажами, реакция на происходящее, а не рефлексия внутри самого себя. Сам стараюсь писать так же, так что не оставлю с ведром воды и двумя строками на взаимодействие.

    0

    11

    Жгучая француженка разыскивает днём и ночью:

    Эмиль Ларивибр

    imgbr1
    chris evans

    A cœur vaillant rien d’impossible.

    Возраст:

    Род деятельности:

    Образование:

    Чистота крови:

    Лояльность:

    39 лет

    Директор академии Шармбатон

    Ильверморни, Птица-Гром

    pure-blood

    лоялен ко всем

    Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

    Мисье Ларивибр родился в Венеции в семье чистокровных волшебников, имеющих статус и весь не только в Италии, но и в других странах Европы. Мадьчик рос не по годам и уже с трёхлет начал проявлять интерес к травологии и УзМС. В особняке, где он жил все детство больше половину территорий занимал лес, где можно было встретить некоторых магических существ. Они вызывали у маленького мальчика особый интерес, который и по сей день хранится в глубине души итальянца. Многое в жизни меняется, так богатейшая семья Италии решила перебраться в Северную Америку, наплевав на все уговоры родни по мужской линии приехать в Париж и обосноваться во Франции, тем более там их многие знали. В тот момент мальчику было без четверти 11 и он уже ждал своё письмо...

    Ильверморни готова была принять мальчика к себе, о чём сообщила, как только узнала о прибытии важного рода волшебников в свой штат. Через несколько дней парень собирался на своё обучение в одной из самых демократичных школ Чародейства и Волшебства. Тогда он ещё не подозревал, что его ждёт в тот вечер...
    В то время, как вся школа наблюдает за ними с окружающего комнату балкона, новые студенты,в том числе и Эмиль, зашли в круглый вестибюль. Там их ожидала огромная мраморная лестница и четыре могушественные статуи, которые могли отпугнуть недоброжилателей. Юные волшебников попросили встать по кругу вдоль стены, и по одному их призывали выйти и ступить на символ гордиева узла, находящийся посреди каменного пола. Дальше вся школа в полной тишине ожидала реакции заколдованных фигур. Было много разных результатов, если рогатый змей был благосклонен к студенту, кристалл, находящийся у него во лбу, светился. Если же вампус расположен к ученику, то был слышен его рев. Птица-гром, выражая свое одобрение, била крыльями, а Пакваджи — поднимал в воздух свою стрелу. Но когда дошла очеред до Эмиля, произошло то, чего никто не ожидал... Все четыре факультета изъявили желание видеть его в своих рядах, что не осталось без внимания профессоров. Даже несмотря на то, что он выбрал факультет авантюристов - Птицу-Гром, учителя готовили его к великим делам и серьёзным должностям.
    С каждым годом Ларивибр становился все остроумнее и красивее, что не оставалось без внимания юных волшебниц. Но парня заботило лишь будущее, которое хочет дать себе и своей будущей возлюбленной. Как бы это слезливо не звучало, не значит, что он был лишь романтиком. Парень прекрасно  играл в квиддич, был одним из лучших ловцов за последние десять лет в Ильверморни и в окрестностях. Многие считали, что он заговаривает снич, чтобы тот летел прямо к нему в руки... но в глубине души все понимали, что он просто хороший игрок.
    После окончания академии, Эмиль получил достойное образование в академии Авроров, после чего решил отправиться в кругосветное путешествие, наплевав на уговоры родителей. Пока их сынок грыз гранит науки, родители перебрались во Францию и уже ожидали подобное действие со стороны Эмиля. Но он отправился в Японию, где чисто случайно познакомился со своей будущей самой близкой подругой и помощницей. Из кругосветного путешествия парня вырвало письмо матери, в котором говорилось о том, что предыдуший директор академии Шармбатон, к сожалению отправилась в мир иной... а также, что его желают видеть на её месте.
    Так десят лет назад началась новая глава в жизни мисье Ларивибра, в которой спустя три года вновь появилась Камилла Морро и уже никогда не покидала друга.   

    ●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

    Активность хотелось бы почаще, посты от третьего лица, размер постов не важен. Мой дорогой Эмиль, я уверена, что ты не пропадешь без следа, и я смогу найти тебя в любое время через ЛС. Жди моё пламенное письмо) Внешность и ФИО не подлежат изменению.

    0

    12

    Камилла Морро разыскивает днём и ночью:

    Феликс Дэниелс

    imgbr1
    henry cavill

    У животных есть душа. Я видел это в их глазах.

    Возраст:

    Род деятельности:

    Образование:

    Чистота крови:

    Лояльность:

    30-35 лет

    Магозоолог, владелец фермы "Волебный мир существ Феликса Дэниелса"

    Академия Магии и Волшебства Шармбатон, факультет Суан; Университет Альтамарея, факультет Имперо

    HB (полукровка)

    Лоялен ко всем, кроме живодеров

    Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

    Мистер Дэниелс родился в семье волшебника и обычной девушки из пригорода Парижа. Матушка молодого человека не знала о мире волшебников до тех пор, пока её сыну не пришло странное письмо с золотистой лентой и словом "Шармбатон". Миролюбивый и добрый мальчик нашёл свой новый дом на факультете таких же ребят, как и он сам...любящих животных. Пусть и не таких обычных, как животные соседских детей, с которыми Феликс провёл почти всё детство.

    Суан стал для юного волшебника путеводной звездой к его судьбе, предназначению. Уже во время обучения на седьмом курсе, профессора пророчили ему блестящее будущее магозоолога, называли вторым Ньютом Саламандером. Последнее смущало парня, но заставляло двигаться вперед. На момент окончания академии, Феликс мог с легкость рассказать историю о любой фантастической твари волшебного мира и даже порассуждать о том, какие виды могу появиться в скором времени!


    Но этого было мало для молодого и целеустремлённого волшебника. Влюблённый в животных и в свою сокурсницу, прекрасную итальянскую волшебницу, Дэниелс решил продолжить своё обучение не в парижском университете Ребель, а в итальянской академии Альтамарея. Это событие поставило семейный дом на уши, но отговорить сына не удалось ни отцу, ни матери.


    Продолжил своё обучение Феликс на факультете Имперо, который взаимодействовал с питомниками и фермами по всему магическому миру! За пять лет обучения магозоолог побывал в Румынии на драконьей ферме, в Англии, в Уганде и даже Японии! Парень настолько проникся атмосферой путешествий, что даже по окончанию университета не оставил поездки. Однако теперь его целью было не изучение, а поиски волшебных созданий для его собственной фермы. Разумеется, пока не были ни идей о том, где она будет, ни о том, где ему искать работников. Но было огромное желание создать свой собственный мир и роковое событие в семье.


    Во время путешествия Феликса в Норвегию, ему пришла сова от безутешной матушки о смерти отца. В том письме было столько боли и печали, что новоиспеченный глава семьи в тот же день вернулся во Францию. Помогая матушке и младшей сестре пережить горе, он нашёл небольшую старую ферму магглов недалеко от родового гнезда. Немного магии изменения и скрывающего заклинания, в добавку с волшебными существами и любовью к ним позволили создать самую крупную ферму волшебных существ во всей Европе! И единственную ферму, где с существами можно было играть!


    Эта ферма помогла не только ему пережить потерю отца, но и его членам семьи. Матушка, которая никогда в жизни не видела того, чем занимается её сын случайно увидела в своём доме Болтрушайку, которая покорила разбитое сердце женщины. Она, как и её дочь стали помогать Дэниелсу с фермой, ухаживать за животными, пока парень колесит по миру в поисках новых жителей своей фермы!

    ●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

    Самое важное для нас - активность игроков и желание играть! Размеры постов, также как и частота написания, исключительно на Ваше усмотрение. Однако хочу предупредить, что у нас бывают Сезонные переклички, в которые необъодимо принести по одному посту за недавний период времени! У нас много активных игроков, так что найти соигрока не составит проблемы!

    0

    13

    Камилла Морро разыскивает днём и ночью:

    Амалия Фостер

    imgbr1
    jennifer lawrence

    Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.

    Возраст:

    Род деятельности:

    Образование:

    Чистота крови:

    Лояльность:

    25-30

    Профессор Анимагии в Лейнсборе

    Ильверморни, Пакваджи
    Симилисс, Амари

    HB (полукровка)

    Лояльна ко всем, кроме Пожирателей Смерти

    Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

    Амалия Эванджелина Фостер — младшая дочь Эндрю и Изабеллы Фостер, полукровных волшебников. Сам по себе род очень хотел стать чистокровным, однако, связь прапрабабушки девушки с обычным человеком изменила положение вещей, семейство потеряло статус чистокровных. Девушка жила в небольшом семейном особняке волшебников по материнской линии в Массачусетсе. Там происходили все жизненно важные события Амалии : её рождение малышки, первые теоретические шажки в магии, разумеется, подконтрольные отцом или бабушкой и находящиеся в полном секрете от любопытных глаз. Чуть поодаль старинного здания рос прекрасный лес, где ещё крошкой она выдыхала прелестный запах деревьев после дождя, находятся в крепких руках старшего брата, который безумно любил сестрёнку.


    Очень часто, особенно в раннем детстве девушки, он целыми днями проводил со своей маленькой копией всё свободное время: рассказывал смешные истории, показывал разные интересные вещицы, которыми можно было разыграть родителей и гувернантку, которая появилась слишком неожиданно, по мнению Амалии. Благодаря маленькими пакостям девочки, эта неинтересная, для юной волшебницы, леди покинула дом Фостеров и пообещала никогда не возвращаться. Не меньшее количество времени провела с внучкой её любимая бабушка — Аннетт, знаменитая волшебница, прославившаяся яростной любовью к правде и справедливости, долгое время она была первой в рядах мракоборцев. Однако со временем, её силы постепенно стали угасать, приняв обдуманное решение, Аннетт ушла на покой и стала помогать семейству своего сына Эндрю.


    Взявшись за Амалию, бабушка смогла передать ей свою самую ценную частичку — любовь к честности и справедливости в мире, а если быть точным, во всех мирах: людском и магическом. Частенько бабушка водила подросшее чадо в оранжерею, там девочка познала азы травологии и, примерно, могла назвать, в каких зельях используется то или иное растение. Множество раз девочка проводила время за обедом или чаепитием в компании с друзьями  ли простыми знакомыми бабули, которых они встречали на просторах дождливого волшебного переулка в Америке. Частые встречи, необходимый этикет и прочая ненужная маленькому ребенку ересь, быстро наскучили наследнице. С каждым днём, она все больше времени начинает проводит со своим старшим братом, они были очень очень тесно связаны, стали одним целым, однако, все хорошее когда-нибудь кончается.


    Мисс Фостер росла смелой и уверенной в себе девушкой, которая ценит всех, в том числе и животных. Встречая многих из них во время прогулок, она могла провести с магическими существами хоть целый день. Но её не тянули науки, связанный с изучанием животных, ей больше нравилась людская сторона магического мира. Девочка поступила в Ильверморни, как и её брат, однако, спустя 7 лет обучения произошла ужасная трагедия и старший брат Амалии пропал. Жизнь волшебницы перевернулась с ног на голову, единственным утешением для неё стала способность превращаться в волка и бегать по лесистой местности штата. Но она не была оборотнем, нет. Её дар был куда удобнее, анимагия - отличный способ превращаться в животное и убегать от реальности.


    Сразу после окончания Школы Магии Фостер, несмотря на сомнения, поступила в американсое Высшее Волшебное Заведение. Симилисс находился в другом штате, но выбора не было, образование нужно. Все пять лет, которые она там проучились пошли на разгадку странного исчезновения брата и научной теории,  которую девушка смогла подтвердить на последнем году обучения. Фостер смогла понять происхождение анимагии, а также придумать процесс благодаря которому способности к этому искусству могли появится у любых желающих волшебников. Она смогла написать учебник по этому предмету, но для того, чтобы всё было готово, Амалия переехала в Ирландию, где закончила свои исследования.

    ●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

    Самое важное для нас - активность игроков и желание играть! Размеры постов, также как и частота написания, исключительно на Ваше усмотрение. Однако хочу предупредить, что у нас бывают Сезонные переклички, в которые необъодимо принести по одному посту за недавний период времени! У нас много активных игроков, так что найти соигрока не составит проблемы!

    0

    14

    [html]              [/html]

    It is time
    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    https://c.radikal.ru/c42/2103/e0/ce6f9ccfd134.gif


    Новый рассвет


    Доброго дня, дорогие друзья) У нас для вас свежие новости!

    Достаточно долго на форуме продолжался период затишья, но все это время мы не сидели на месте. И, пожалуй, давайте перейдем к списку внесенных изменений и обновлений:
    • На форуме полностью изменился состав администрации;
    • Проведена глобальная чистка и переоформлен игровой лор;
    • Было сокращено количество школ в списке ролей, теперь там значатся только те, чьи делегации будут непосредственно участвовать в сюжете;
    • К слову о нем, Сюжет игры был дописан и существенно обновлен.
    • Помимо исправления кнопки с дайсами и возникшей проблемы с BB-кодами, на форум была добавлена новая возможность: теперь вы можете делиться друг с другом не просто названиями любимых треков, но и самими треками с помощью кнопки добавления музыкального проигрывателя;
    • Открыт набор для регистрации и вскоре будет запущен первый сюжетный квест;
    • Обновлен игровой магазин, теперь в нем больше интересных плюшек)
    • И с 23 февраля на форуме действует новая акция!) Авроры и участники битвы за Хогвартс, мы ждем вас!)

    Это далеко не все, что ждет Рассвет в ближайшее время, но, согласитесь, тоже немало)
    Желаем приятной игры!

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Sonder: Рассвет новой эры.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно