Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » wayward pines: the new generation


    wayward pines: the new generation

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://funkyimg.com/i/ZLgz.jpg

    wayward pines: the new generation
    2095 год. год, в котором человечество прекратило свое существование;
    4028 год. Уэйуорд Пайнс - последний город на Земле, в котором еще слышен смех... с той лишь разницей, что вы никогда не узнаете всей правды... что вы сделаете: смиренно будете жить по правилам, или устроите революцию, чтобы выбраться за стены маленькой "тюрьмы"?

    0

    2

    http://s7.uploads.ru/t/87san.gif http://s6.uploads.ru/t/JaSHM.gif

    Имя и фамилия нужного персонажа:
    JD Richter (Джей Ди Рихтер) - имя можно сменить, но фамилию то оставьте.
    Возраст:
    43 года
    Занимаемая внешность:
    Jeffrey Dean Morgan only!
    Деятельность:
    Владелец кафе "THE EXCELLENT BEAN"
    Краткие пункты биографии и пожелания на характер:
    Кем персонаж был до того, как попасть в Уэйуорд Пайнс, полностью на ваше усмотрение. Охотник за головами, музыкант, военный или бездомный, вам решать. Но сейчас Джей владеет кафе в нашем маленьком аду. Рихтер довольно необычный мужчина. С виду невозмутим и спокоен, а на губах всегда играет лёгкая ухмылка. .  Поступает только так, как выгодно ему не опираясь на манеры приличия и чужие чувства. Эгоист до мозга костей. Самовлюбленный, и готов часами говорить о себе. Обладает дьявольским чувством юмора, тонким, чёрным и непонятным никому кроме него самого. Часто любит подшучивать над молоденькими особами (особенно над Викторией), притворяясь безумным романтиком. Это, наверное, единственное, что могут сказать о мужчине близкие люди. Сам же он гораздо сложнее, чем, кажется на первый взгляд. Внутри у него всегда бушуют противоречивые эмоции, которые изредка выплёскиваются наружу. .Сексуален и харизматичен. Притягивает и легко соблазняет людей.
    Отношения с Вашим персонажем:
    Сложные отношения. Оба они составляем такой "дружеский" союз, где Виктория обещает отомстить Рихтеру за все (за все прошлые обиды других мужчин), а он клянется, что намотает ее кишки себе на руку, и отдаст бродячим псам, если она не станет паинькой. Но никто из них обоих так и не сдержит своего слова.  Им весело, ибо адреналин в кровь, а в голове туман. Джей Ди постоянно называет Вик маленькой и глупой девчонкой, именно так он и думает. А Стил, в свою очередь, зовет мужчину занудой и громилой. Но как бы все выглядело не странно, именно Рихтер поселит сомнения в душе девушки. Именно он и втянет Стилл в сопротивление и они вместе уже буду планировать побег.
    Историю персонажей мы напишем вместе, но я точно хочу, чтоб у этих двоих получилась интересная, романтичная и невероятно трогательно-драматичная история.
    Дополнительно:
    Стоит ли  говорить, что я жду игрока на эту роль? Думаю, не стоит, все и так понятно.))) Знаете, мне нужен достаточно колоритный персонаж. Поэтому подумайте стопицот раз перед тем как его взять. Я не пишу по сотне постов в день, хорошо если успею написать один, и следовательно не требую бешеной активности от вас. Мувами закидаю) Связь в Гостевой.

    0

    3

    http://funkyimg.com/i/218an.jpg

    Хоуп разыскивает бывшую жену в Уэйуорд Пайнс
    - чем сильнее тебя бьют, тем жестче отпор.
    - вперед!
    - но сейчас ты получаешь слишком много ударов;
    дальше так нельзя, подумай о дочери! (с)

    0

    4

    http://funkyimg.com/i/ZwVb.gif

    http://funkyimg.com/i/ZwVg.gif

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
    в Wayward Pines
    Представьте себе идеальный американский городок... Красивые дома, ухоженные газоны, дети, спокойно играющие на улицах.
    А теперь представьте, что вы никогда не сможете оттуда уехать. У вас нет никакой связи с внешним миром. Вам кажется, что вы сходите с ума. Вы находитесь в Уэйуорд Пайнс, и все не так просто, как кажется, ведь на дворе... 4028 год, а не 2015, в котором вы жили...

    http://funkyimg.com/i/ZwVc.gif

    http://funkyimg.com/i/ZwVe.gif

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » wayward pines: the new generation


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно