Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » RAINBOW RABBIT


    RAINBOW RABBIT

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    https://funkyimg.com/i/2VAsQ.png

    0

    2

    https://funkyimg.com/i/2WcLq.png
    united we stand, divided we fall

    0

    3

    ДИН ОЧЕНЬ ЖДЁТ СВОЕГО АНГЕЛА!
    http://s8.uploads.ru/3nwrL.gif
    _______________
    SUPERNATURAL

    CASTIEL

    Кто не знает Мишу Каса? Каса знают все! Разыскивается тот самый ангел. Ныне безработный, обладающий такими профессиональными навыками как: внутри и межконтинентальные перелёты, нанесение настенных и накостных печатей. Глаза - голубые, взгляд - чрезмерно изучающий. Вооружен крыльями неустановленной масти, ангельским клинком и понимать-всё-буквально. Имеет серьёзные проблемы в отношениях со своим небесным отцом. Особые приметы: по последним данным всё ещё является девственником (информация не обновлялась с 01.10.2009 года и может быть устаревшей). Краткая характеристика жизни: Кастиэль — один из ангелов Господних, по роду своей ангельской деятельности учёный-исследователь (кто бы мог подумать, да?) Как и другие ангелы, он в курсе, что на Земле готовится Апокалипсис. Ему поручают заботиться о Дине Винчестере, который должен сыграть в грядущей битве роль вместилища для самого архангела Михаила. Кастиэль ответственно подходит к задаче. Он спасает Дина из застенков Ада (у Дина остается на плече ожог от его руки, этакая "пятюня" любовно оставленная пернатым киборгом). Чтобы взаимодействовать с Дином на Земле, он подыскивает для себя собственный «сосуд», потому что его истинный облик выжигает людям глаза, а голос вызывает бурю. На самом-то деле так и не скажешь, что он является грозным существом. Просто посмотрите на беднягу Джимми с огромными и выразительными небесными глазами и все сомнения отпадут. Так вот. Воскресал Кас не раз, как и не раз вытаскивал знаменитые задницы Винчестеров из различных передряг. Помогал, спасал, сам немного одно время зазвездился и играл в Бога, вобрав в себя всю духовную энергию Чистилища. Побывал человеком, снова ангелом, недоангелом, со способностями и без. В общем персонаж весьма интересный, многогранный и со своей историей - опишите её полностью сами, чтобы я мог гордиться вами.

    _______________
    Misha Collins

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    У Кастиэля особые отношения с Дином, хотя природу этой связи он сам не в состоянии объяснить (когда пробует, получается что-то неприличное и толкающее фанатов на популярное направление, что Дестиель зовется xD). Дин, в свою очередь, обожает дразнить ангела, сократил его имя до краткого «Кас», водил и водит с собой по барам и публичным домам при первой подвернувшейся возможности... Кастиэль переносит выходки своего подопечного с завидным хладнокровием, но на самом-то деле ещё как проникается спустя долгое время прибывания на Земле всеми человеческими пристрастиями, грехами и интересами. Могу сказать с самым большим своим восторгом, что готов иметь с вами и вашим героем любые отношения (кроме совсем негативных, потому что это априори не возможно, Кас Дину как второй брат и самый лучший друг). От Вас просто хочется того же - полной отдачи, понимание того, какая химия происходит между двумя героями и умение это правильно отобразить на постах уже непосредственно в игре. Давайте будем играть с Вами в часовые гляделки, давайте будем понимать друг друга без слов и творить-творить-вытворять всё, что душе угодно в рамках канона, конечно же. Сейчас Дин в моём представлении демон и Кастиэль, естественно, оставить так просто подобное не может. На фоне изменений в характере и личности Винчестера у нас могут быть разногласия, споры, мордобой в какой-то степени, но общая суть должна оставаться той же - лучшие друзья, опора и поддержка, безграничное понимание, особая установленная связь между ангелом и человеком. Прочувствуйте это полностью и берите роль только если сами фанатеете от данного пейринга хд забавного тандема в сериале. P/S. Точка отчёта обсуждаема. Не обязательно играть мною любимый десятый сезон, давайте поиграем в первом или в пятом. Главное найдитесь, и я обеспечу Вас игрой и своим восхищением.

    Занудные требования, которые так не любят::

    Хочу каноничного Каса всеми фибрами своей демонской души. Чтобы такие же понятия всего буквально, отсутствия как такового правильного человеческого юмора, с присутствием бородато-ангельского. Хочу глубокопишущего Каса, потому что сам люблю расходиться мыслями по строчкам и пишу достаточно объёмно. Хочу вроллингового Каса, который будет любить общаться во флуде, общаться с приколами, канонично, дурачась. Хочу, чтобы вы сочетали в себе умение играть, знание модели поведения столь непростого персонажа, были грамотны и ответственны: данная роль не на один день и мне бы очень не хотелось, чтобы взяв персонажа Вы пропали после принятия в игру. А ещё хочу Каса в плаще и с галстуком, с внимательным взглядом небесных глаз, с детской порой непосредственностью и любознательностью, с сочувствием, уже давно живущий на земле. Этакий очеловеченный ангел не забывший про собственное достоинство и чистоту. Кастиэль умён, наивен, благороден и совершенно бестактен - хочу, чтобы Вы сумели это показать. Берите роль если Вы творчески развитый человек, кросспол или нет - мне всё равно, главное не кричите об этом на весь форум, желающий с упоением играть по десятому сезону и тому, как показывает Каса нам сериал сейчас. Знайте всю эту сверхъестественную историю, любите её и я полюблю Вас, не разочарую игрой и не обделю своим вниманием. Поверьте, если Вы вызовете у меня восторг - можете считать, что нашли себе самого верного друга и отважного воина, готового сражаться с вами плечом к плечу даже если у самого тьма уже давно по горло.

    0

    4

    КРОЛИК ЖДЕТ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПОЕДАНИЯ ПОПКОРНА

    АКЦИЯ #4! ТЕМА НЕДЕЛИ - КИНЕМАТОГРАФ
    https://funkyimg.com/i/2Wqbk.png

    — в течение недели (23.08.- 30.08.) М-р. Кролик будет пересматривать любимые фильмы и сериалы попивая винцо и поедая шаурмичку, и предлагает всем, чей фандом подходит под категорию фильмов и сериалов, прийти по упрощенному шаблону;
    — упрощенка предполагает возможность подачи информации о вашем персонаже кратко и талантливо, можно даже фактами (от пяти до десяти штучек), если только это не будут факты из разряда "она любила кофе в обед и по утрам ела вкусный омлет".
    — общие правила оформления остаются неизменными. всем морковок и отличного настроения!

    0

    5

    http://sh.uploads.ru/q0JMz.jpg
    _______________
    SHINGEKI NO KYOJIN

    REINER BRAUN

    Райнер Браун.
    Надёжный товарищ. Верный друг. Настоящий предатель.
    Воин или Солдат. Кто ты?
    Это будет совсем неважно, когда я в очередной раз буду выбивать из твоей бронированной задницы всю дурь.
    Правда, даже у тебя может быть шанс.
    Когда время утечёт сквозь пальцы, а моя яростная ненависть поутихнет, я с удовольствием выслушаю все твои стенания.
    Какой путь выберешь ты? Будешь биться за чужие идеалы или встанешь на путь искупления?
    Выбор за тобой.

    _______________
    AS YOU WISH MY FISH

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    устроим настоящий файтин. без гейства.

    0

    6

    SHINGEKI NO KYOJIN
    http://s7.uploads.ru/JkYMG.png
    ламповый кроссовер м-ра кролика находится в поиске самого неугомонного, самого свободолюбивого, самого атакующего каста!
    товарищи! друзья! враги! мы ждём только вас! перепишем историю на свой лад или будем упиваться любимым каноном!
    уже ждут: эрен, жан, леви, имир, хистория.
    кого ждут: ИМЕННО ТЕБЯ.

    0

    7

    http://s5.uploads.ru/Txb3H.gif
    _______________
    SAILOR MOON

    CHIBA MAMORU // TUXEDO MASK // PRINCE ENDYMION

    Принц Земли Эндимион был первой любовью принцессы Луны Серенити, и переродившийся на Земле принц готов был заново полюбить реинкарнацию своей погибшей принцессы, но что-то в его голове отчаянно пошло другим путём.
    Несмотря на путешествие в далёкое будущее, узнав, что даже спустя целое тысячелетие они будут вместе, станут полноправными правителями на Земле как король и королева, и даже заведут наследницу, Мамору всё же решил идти своим путём, отложив долгоиграющие планы в шкатулку; запрятав её глубоко в сознании.
    На данный момент в приоритете у принца воскрешение служивших ему Лордов. Мамору денно и нощно без устали мечется, перебирая различные способы, ведь он знает наверняка — грядущее зло, явившееся ему в предвидением, намного страшнее всего, с чем ему и сейлор-воительницам приходилось сталкиваться.
    Принц уверен, без помощи своих солдат они не смогут противостоять Злу, ведь в грядущей войне им потребуется вся мощь.
    Мамору — единственный, кто в состоянии защитить свою планету, и именно по этой причине ему необходимо сделать всё самостоятельно.
    Принцу ещё неизвестно, что самый опасный враг, которого он так страшится — он сам.


    _______________
    AS YOU WISH MY FISH

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Приходи к нам поскорее!
    Все наши планы на игру будут обсуждаться с тобой, мы вовсе не собираемся заключать тебя в какие-то рамки [кандалы]!
    Но согласись, на Тёмную сторону манит безудержно, и тебе это так знакомо, и всего один шаг отделяет тебя от полного поглощения.
    Сможешь ли ты противостоять Тьме или отдашься ей без остатка?
    Станешь ли ты спасителем этого мира или его погибелью?

    0

    8

    http://3.bp.blogspot.com/-d0jd8zPxIfw/UXciwXa4_NI/AAAAAAAAANM/NxfuiksrdKU/s1600/key_art_hetalia_axis_powers.jpg
    _______________
    HETALIA

    ALL CAST

    Marukaite chikyuu
    Jitto mite chikyuu
    Hyotto shite chikyuu
    Boku Hetalia ~

    Если вы пропели это вместе со мной, то приходите немедленно, нет времени объяснять!

    _______________
    as u wish

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    А чего тут скажешь?
    Если «PASTAAAAA» для вас не просто слово, если вы знаете, что флагом нужно мотылять исключительно со звуком «PATA-PATA-PATA», если вы давно мечтали захватить соседние государства/женить их на себе, простите, ВСТУПИТЬ В СОЮЗ, если вы обладаете искромётным чувством юмора, видите стекло там, где его нет, и готовы абстрагироваться от реальности настолько, чтоб переписать историю (не сюжет аниме, а ИСТОРИЮ!1 прям в духе канона), если вы любите «Хеталию» настолько же сильно, насколько любим её мы, если вы ностальгируете по былым временам, то добро пожаловать.
    Мы с Италией ждём каждую страну и каждое государство.
    Да, Силэнд, даже тебя.
    И Канаду.
    Мы помним о твоём существовании.
    Честно.
    http://funkyimg.com/i/2pJ9f.gif

    0

    9

    http://s3.uploads.ru/mRM3h.png
    _______________
    CODE GEASS

    ALL CAST

    принцы, принцессы, последователи культа гиасса, гордые свободные японцы, британцы, ваше величество!
    мы ждём всех-всех-всех.
    обещаем, что главным героем и злодеем будет как всегда наш несравненный зеро.
    мы положительно смотрим на воскрешение слишком рано ушедших от нас героев.
    и за любую движуху; если вы принесёте свои безудержно-прекрасные идеи, мы обязательно примем их во внимание, создавая дивный новый мир общими стараниями.

    _______________
    original

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Лелуш Британский повелевает: каст гиасса, явитесь!

    0

    10

    АКЦИЯ #5! ТЕМА НЕДЕЛИ - ХОРРОР
    http://sg.uploads.ru/duKDU.png

    — в течение недели (11.09.- 17.09) М-р. Кролик порадовался выходу второй части «Оно», и решил пересмотреть все свои любимые хорроры; переиграть во все игрища, от которых шёрстка седеет и перечитать всякую мрачноту. Итак! Под акцию попадают все фандомы, от которых стынет кровь в жилах - психологические триллеры и чернуха, сложные майндфаки и очевидные скримеры, всё, что мы так любим! Данное предложение будет действительно с 11.09 по 17.09 включительно.
    Спонсор этой акции: мистер Пеннивайз и компания!
    — упрощенка предполагает возможность подачи информации о вашем персонаже кратко и талантливо, можно даже фактами (от пяти до десяти штучек), если только это не будут факты из разряда "она любила кофе в обед и по утрам ела вкусный омлет".
    — общие правила оформления остаются неизменными. всем морковок и отличного настроения!

    ЗАБРАТЬ ШАБЛОН

    Код:
    [align=center][img]https://66.media.tumblr.com/5f86add4a64316417e88924f36c24c2d/tumblr_inline_pkbtt2JzUz1rfmsq0_100.png[/img] [img]https://66.media.tumblr.com/c9b3666ad7a1f1572022ad305a2046ac/tumblr_inline_pkbtt2gN4q1rfmsq0_100.png[/img] [img]https://66.media.tumblr.com/d0bc0517e410ed384ef9b11b9c227d3a/tumblr_inline_pkbtt3QIYN1rfmsq0_100.png[/img]
    _______________
    [b]FANDOM[/b][/align]
    
    [table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
    [td][align=center][size=18][b]NAME SURNAME[/b][/size][/align]
    
    [b]ВОЗРАСТ:[/b] дд/мм/гг, если известны [возраст цифрой]
    [b]РАСА:[/b] ваш ответ
    [b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b] ваш ответ
    [b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b] ваш ответ
    [quote]История вашего персонажа, поданная в свободной форме.[/quote]
    [align=center][size=18][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/align]
    
    [b]СВЯЗЬ:[/b] ваш ответ
    [spoiler="[b]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]"]от лица любого вашего персонажа[/spoiler] 
    [/td][td width=10%][/td][/tr][/table]
    

    ЗАБРАТЬ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ШАБЛОНЫ

    ФАНДОМ

    Код:
    [align=center][font=Georgia][size=12][b]FANDOM NAME (англ. капсом)[/b][/size][/font]
    ‹название фандома (рус. с маленькой)›[/align]

    РОЛЬ

    Код:
    [url=ссылка на профиль][b]name surname[/b][/url] // имя фамилия

    ЛЗ

    Код:
    <div class="lz"><center><div style="font-family: georgia; font-size: 10px;"><a href="ссылка на анкету"><b>ИМЯ НА РУС. КАПСОМ</a></b></div>[фандом на англ. с маленькой буквы]</center><br>короткая информация о персонаже, изложенная в вольной форме <a href="ссылка на профиль">текст о любви всей вашей жизни</a><br><br><center><div style="font-size: 9px; text-transform: lowercase;"><b>морковки на грядке:</b> 100</center></div>

    ТВИНКИ

    Код:
    [table layout=fixed width=100%][tr][td width=50%][align=right][font=Georgia][b][size=12][url=ссылка на основной профиль]NAME SURNAME[/url][/size][/b][/font]
    [size=7][font=Georgia][b]имя фамилия рус.[/b][/font][/align][/size][/td]
    [td width=70%][quote][align=center]» [url=ссылка на другой профиль]name surname[/url] // фандом
    » [url=ссылка на другой профиль]name surname[/url] // фандом
    » [url=ссылка на другой профиль]name surname[/url] // фандом[/align][/quote][/td][/tr][/table]

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » RAINBOW RABBIT


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно