Dark Urge writes
Объятия на мгновение выбили из колеи, и Мел замерла, не сразу решившись обнять в ответ. Не то, чтобы столь вероломное нарушение личного пространства было чем-то неприятным или пугающим: она попросту не привыкла к таким прикосновениям. Могло ли быть иначе? В другой жизни попытка коснуться её вот так, без разрешения, могла стоить кому-то руки. Или, по крайней мере, нескольких пальцев — в зависимости от степени близости со «счастливцем» и её настроения. Очередное напоминание о том, что некоторые социальные навыки всё ещё нуждаются в тренировке, а изоляция ещё никогда и никому не шла на пользу. Вот так нужно приветствовать друга. Заботой и добрым словом. Поддержкой и участием. И уж точно не вываливая с порога все мрачные новости разом, вручая записку с угрозами в качестве памятного сувенира из далёких земель. Она ведь и правда скучала. Переживала. Просто не давала себе времени осознать — до этого момента.

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » NEEDFUL THINGS


    NEEDFUL THINGS

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    https://forumstatic.ru/files/001a/1b/6e/28022.png

    0

    2

    ИЩУ ТЕБЯ, ЖЕНА

    Улыбка, малыш, улыбка — лучшее, что есть в человеке. Ты не совсем человек, пока не умеешь улыбаться.

    https://vokrug.tv/pic/person/7/9/b/0/79b032a04117dd5b317cfb2c3014cf75.jpeg

    имя:
    Долорес Марлоу

    возраст:
    37 лет

    внешность:
    Sigourney Weaver
    Не принципиальна именно эта внешность.

    Биография и характер: Долорес родилась и выросла в Литтлтауне. Рано вышла замуж за местного красавчика-военного. Кто-то шептался, что это было по залету, но она либо отшучивалась, либо язвила в ответ. В их браке бушевала страсть и любовь, девушка была неимоверно счастлива, что все сложилось именно так. Она родила хорошенького мальчонку, правда, тот практически не видел отца, постоянно находящегося в разъездах. Счастье завершилось внезапно, когда ее мужа объявили погибшим во время боевых действий.
    Собственно, поэтому, через некоторое время встретив Бернарда, Долорес подумала, что он - идеальная партия. Спокойная работа, спокойный мужчина. Хороший отчим для ее сына (вроде бы). Да, о его семье говорили нехорошие вещи, но какая разница?

    Долорес знает все и обо всех. Как это ей удается - личная тайна этой пташки. Она является воронкой сплетен Литтлтауна, в ее доме частенько собираются на чаепитие многочисленные подруги. Она хочет, чтобы ее, и ее семью считали примером для подражания, а потому готова на любые уловки, даже на неловкие вечера в семейном ресторане каждый четверг.

    Отношения: Между Бернардом и Долорес нет любви. Только расчет и опыт лет, прожитых вместе. Он никогда не обижал ее, не поднимал руки или голоса. Можно сказать, что она главная в этих отношениях, но дипломатично это скрывает. Именно Долорес знает о Марлоу больше остальных, но молчит. Она сохранит секреты семьи во что бы то ни стало.

    Дополнительно: Дорогой человек, если ты прочитал эту заявку и тебе она пришлась по душе - приходи. Обязательно втянем тебя в сюжет, обязательно отыграем интересные эпизоды. Все по этому персонажу можно обсудить и переписать, за вопросами приходи ко мне в лс, или пиши в гостевую. Жду тебя, моя птичка.

    0

    3

    ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

    Меня всегда бесит, когда приходится отвечать на вопросы типа «о чём ваш рассказ» или «кто такие ваши герои». Разве стал бы я про них писать, если бы знал это? Я часто пишу о людях, которых не понимаю, о жизнях, которые ставят меня в тупик. Я хочу знать, как люди придают миру смысл, что они говорят сами себе, как живут. Как называют себя, когда остаются один на один с собой.

    https://peopletalk.ru/userfiles/images/tumblr_mbccx6jH0m1qh95r3.gif

    имя:
    В моей анкете его зовут Дин, но имя можно сменить

    возраст:
    37 лет +/- пара лет

    внешность:
    здесь Ryan Reynolds, но мне не принципиально

    Биография и характер: Мы познакомились в колледже и очень быстро сошлись именно на почве писательства. В нашей компании именно Дин "зажигалочка", я просто тащусь за ним следом, куда он скажет. Дин в общем-то из тех друзей, которые, если что, помогут прятать труп. Именно он предложил поехать в Литлтаун. Сказал, что это отличное приключение, а историй у местных жителей хватит на одну, а то и две книжки. Только я так скажу, по-моему, Дин не за историями сюда поехал. А зачем? Чёрт его разберёт, он сам расскажет, если захочет. Мы с ним очень близки во всём, что касается нашего взгляда на мир: это именно мы сидим в баре и хихикаем, тыча пальцем в лощёного джентльмена. Мы уже придумали ему целую историю, которая, как знать, может оказаться интереснее его настоящей жизни. Я начинаю, Дин подхватывает, и наоборот - в этом все мы. Но Дин не так, чтобы много откровенничает о себе. Не любит говорить о родных и вообще обо всём, что касается детства. Может, нечего ему рассказывать, а может, именно об этом должна быть его книга. Только я в душу к нему лезть не стану, пусть сам выбирает, что говорить.

    Отношения:

    здесь выдержки из моей анкеты, которые дают представление об отношениях
    Stephen Bram написал(а):

    Стивен и Дин считают себя писателями с большой буквы. На двоих у них всего пять публикаций: по рассказу в мелких журналах, одна статья в новостной газете, и ещё один небольшой очерк в студенческой газетёнке, где даже имя указать забыли. Но тем не менее уже двадцать лет они усердно пишут свои книги, потом впадают в творческий кризис, потом снова пишту. Magnum opus у них пока так и не вышел, видимо, чтобы справиться с подобным горем, Стив и Дин редко просыхают. Ушлые и всегда ищут, где бы раздобыть алкоголя или денег на него.

    Stephen Bram написал(а):

    С Дином ему почему-то не лень перелезать через забор или воровать у соседей водку из сарая. И не лень уехать в какую-то глушь. Наоборот, Дин как будто аккумулирует всё то плохое, что есть в Стиви, и позволяет этому вырваться на волю. Он его подстёгивает, заставляет хоть немного шевелиться. Соседи считают их с Дином парой, и Стиви слышит за спиной мерный бубнёж, но не спешит разубеждать, ведь на самом деле он связался с какой-то пятнадцатилеткой.

    Дополнительно: Добирайся, приходи в ЛС, я открыт для предложений, будь интересным.
    P.S. имя Дин здесь не случайно. Стивен и Дин - это как Стивен Кинг и Дин Кунц, но при желании имя можно и сменить.

    0

    4

    ИЩУ ТЕБЯ, ПАПОЧКА

    Who's Your Daddy?

    https://www.sbs.com.au/movies/sites/sbs.com.au.film/files/styles/full/public/weaving_hugo.jpg?itok=cA7eb2WL

    имя:
    Аарон Грабер
    (менябельно)

    возраст:
    за 40

    внешность:
    Хьюго Уоллес Уивинг
    (менябельно по согласованию)

    Биография и характер:

    Выдержки из моей анкеты:

    Аарон Грабер — отец. Садовник, плотник, халтурит как на все руки мастер
    Аарон Грабер вырос в общине амишей на самой границе штата, но за постоянные нарушения орднунга был изгнан без права на возвращение. Как все его родичи, Аарон хорошо работал руками и скитался с места на место в поисках работы. Литлтаун должен был стать просто очередной подработкой на лето, однако когда на пороге появилась одна из девиц, на свидания с которыми Аарон стабильно сбегал,  юному мастеру на все руки пришлось остаться с младенцем на руках и большим следом от пощечины на лице. Бэт так и не узнала, кто ее мать и почему она ее бросила, предпочтя оставить столь не приспособленному к роли отца парню. Аарон мало заботился о нуждах маленькой девочки, потакая своим желаниям и прихотям. Лишь косые взгляды соседей на потрепанные и прохудившиеся одежды нет-нет да побуждали выдать дочери десятку на «эти ваши бабские штучки». В прочем все поменялось, когда Бэт начала превращаться в девушку. Сперва он возил ее в магазины нижнего белья и просто смотрел, как она его примеряет, затем начал пускать в ход и руки.

    Выдержки из заявки Айви:

    А потом Айви осталась с ночёвкой и узнала секрет подружки. Её урод-папаша пытался и Айви облапать. Мол, дочь привела новую игрушку, но он не подумал о том, что Айви не привыкла давать себя в обиду. Ей 17, она крепкая и молодая. И она чирлидерша, ей приходится на этих руках стоять, ходить, иногда держать чужие туши. Ей не западло пересчитать зубы этой самодовольной физиономии или взять для этого в руку что потяжелее.
    - Тронешь её ещё хоть раз, я тебе все руки по пальцам пересчитаю, ты меня понял? И только попробуй пикнуть, я расскажу всем, каждый в городе будет знать, кто ты на самом деле, - прежде чем вернуться к Бет, она выплюнула напоследок, -и научись дрочить, мразь.
    - Он тебя больше не обидит, - Айви прижала Бет к себе и чувствовалось, что все это время Бет сидела, заткнув уши руками и дрожала. Она привыкла, что за ослушание могли ударить. Она привыкла бояться, и Айви качала её в своих объятьях, чтобы успокоить, пока Бет наконец не уснула. Через неделю Паунсетт решила, что ей не помешает немного денег, а уроду не помешает небольшое напоминание о том, что его может ждать. И она начала тянуть деньги из отца Бет. Не очень много, но стабильно, чтобы хватало на отплату счетов, что пачкой копились на столике за дверью.

    Вообще все крайне вариативно и менябельно. Не ограничиваю в плане биографии, желаний и начинаний, если чувствуете, что прям не вяжется. Отыграно упоминаний папы не много, простор большой, но основная канва указана в заявке Айви в плане нынешнего положения дел. А дел-то намечается много.
    Есть отец активно доминирующий над дочерью, есть дочь, что терпит и боится возразить, и с недавнего времени есть подружка, что встала на защиту дочери. Подружка с тяжелой рукой и тягой к шантажу) Ах да, еще на горизонте есть некий писака, что соблазнился робкими глазами и умелыми (спасибо папе) руками и в тайне от всех прорвался дальше третьей базы.
    Единственное что не хотелось бы видеть в папе алкоголика)

    Отношения: Да, папочка часто ведет себя строго, странно и не комфортно (читай неприлично), но у Бэт кроме папы никого нет. Годами девчонка мечется между жаждой любви, внимания и родительского одобрения и паническим страхом перед ночными визитами, липкими взглядами и наказаниями за нерасторопность. Патологически не умеющая говорить "нет", Бэтти верит в непогрешимость отцовского авторитета. Ведь если папа так сказал, то ему видней. Родителям же всегда лучше знать, что лучше для их детей?

    Дополнительно:
    Хотелось бы отыграть непростые отношения папы, распускающего руки, и бедной овечки. Возможно, папа-таки поставит на место зарвавшуюся подружайку и объяснит дочери, кто в доме хозяин? Или наоборот станет приличным жителем маленького города, осознав ошибки? Набьет морду Стиви за то, что обскакал и "расчехлил" дочурку, или скинет ношу со своих плеч на чужие и гори оно синим пламенем? А может быть доведет-таки Бэт до суицида или попыток прирезать папашку? Открыта к любым предложениям и идеям.
    Пишу исключительно в третьем лице и люблю простыни. В прочем от соигрока простыней не требую. Главное, чтобы душа лежала к постам друг друга) Люблю страдашки и не скрываю)

    P.S. Моя анкета написана читерски в период акции в честь открытия и особо ничего не содержит, но готова обсуждать все моменты в лс)

    0

    5

    ИЩУ ТЕБЯ

    Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем и другим брак приносит разочарование. (с) Оскар Уайлд

    https://funkyimg.com/i/2UJcs.png

    https://funkyimg.com/i/2UJct.png

    https://funkyimg.com/i/2UJcu.png

    имя:
    Не принципиально

    возраст:
    26-28 лет

    внешность:
    Sarah Bolger

    Биография и характер: разыскивается девушка из хорошей полной семьи, милая, послушная, хорошо закончившая школу и колледж.

    Выросла в Литтлтауне, но сразу же по окончании школы уехала в другой город. Отлично закончила колледж, вышла за парня, который нравился родителям. Брак оказался несчастливым - муж замешан в криминальных делах (как и ваш отец), возможно, в отмывании нарко-денег, возможно, тиран/пьет/бьет/изменяет/постоянно за вами следит - на ваш выбор, лучше всего и побольше. В браке родился ребенок, которому сейчас около 2 лет.

    В 1993 вся семья, то есть, вы, муж и сын, вернулась в родной для вас Литтлтаун по неизвестной никому причине. Персонаж посещает методистскую церковь, в тайне от домочадцев ходит к психологу или в кризисный центр, подвержен суицидальным настроениям, но в обществе старательно поддерживает образ счастливой жены и матери, идеального семейства в целом.

    Отношения: в зависимости от ваших предпочтений, завязку придумаем вместе, но сухой факт - мы учились в одном классе, только вы на самом верху социальной лестницы, а я - в самом низу. Можно выдумать короткий и бессмысленный школьный роман, замешанный на интересе к чужому миру и гормональном буме, можно - что-то иное, но, конечно, это ни во что не переросло, и контакт с годами был утерян. К моменту вашего возвращения в город большинство наших сверстников разъехались, поэтому я - единственный, кто знаком вам с детства.

    В планах встретиться где-то в церкви или кризисном центре, поглубже вникнуть в неприятную изнанку вашей кукольной жизни, закрутить замешанный на отчаянии, одиночестве и углях былой дружбы роман, впутаться в смертельно опасные приключения и нажить проблемы, искалечить друг другу жизнь окончательно. Не люблю загадывать, чем все это кончится, не буду пытаться и сейчас))

    Так как я вращаюсь в криминальных кругах и занимаюсь массой незаконных видов деятельности, мы с вашим мужем можем пересекаться "по долгу службы", на этом можно закрутить довольно интересную сюжетную воронку.

    Дополнительно: может показаться, что заявка - набросок, и я сам не знаю, чего хочу, но это не так с точностью до противоположного. У меня очень много идей, что и как можно сделать и придумать (от личных отношений до совместных приключений), но если я впихну все это в заявку, то она будет бесконечна и похожа на таблицу со стрелочками. К тому же, многое зависит от того, что вам нравится или не нравится, кажется или не кажется логичным. Так что... Заходите на огонек, я набросаю вам массу вариантов, вместе решим, выберем, продумаем)

    Профессия, биография ДО событий, связи и другие нюансы - на ваш вкус, не хочу ограничивать, но всегда помогу с продумкой, если захотите.

    Требования - постоянная активность, терпимость к постам-простыням, в идеале - искренняя любовь ко всем видам форумной активности и наличие ТГ на всякий случай.)

    0

    6

    ИЩУ ТЕБЯ

    слепые руки обстоятельств нас задушат как котят

    https://imgur.com/p3SFNT3.jpg https://imgur.com/KfOqHTF.jpg

    имя:
    любое на ваш выбор

    возраст:
    16-18 лет

    внешность:
    Дмитрий Кузнецов (Хаски)

    Биография и характер: Ты родился в благополучной семье. В среднестатистической семье. Будучи средним из братьев, ты всегда искал свое место в жизни. Свой собственный причал. Где от тебя не будут ждать успехов, как от старшего, и не будут требовать любви как от младшего. Однако этот причал не нашелся ни дома, ни на улице. Нет, это не какая-то глубокая драма, не незаживающий шрам в твоем сердце, просто одна из составляющих характера — ты ищешь себя и не привык останавливаться где-то надолго. Потому у тебя нет постоянных друзей, потому тебя побаивается школьная шпана. Среди этой шпаны ты ищешь людей, которые примут тебя таким, какой ты есть. Но они на это попросту не способны.
    В целом я отдаю биографию на откуп игроку. Вам с этим играть. Но хотелось бы подчеркнуть ключевые моменты — вынужденный волк-одиночка это не то же самое, что волк-одиночка по собственному желанию. Вы не социофоб. Скорее недопонятый подросток. В остальном готова обсуждать в ЛС.

    Отношения:
    Я думаю, что мы познакомимся в школе. Возможно, все начнется с какого-нибудь конфликта, а потом с вынужденного совместного времяпрепровождения. То, как будут дальше развиваться события — зависит от игрока. Я не ищу конкретно ПАРУ, но отыграть какую-то легкую влюбленность с участием папы можно было бы запросто.

    Дополнительно: Приходи. Лайк, шер, Алишер.

    0

    7

    ИЩУ БУДУЩЕГО СЕРИЙНОГО УБИЙЦУ

    Старушка, толкавшая перед собой детскую коляску с двумя пакетами, в которых лежали продукты, подмигнула молодому человеку и крикнула: "Привет, красавчик"! Молодой человек ответил ей милой улыбкой, помахал рукой.
    Она двинулась дальше, думая: он влюблен.

    http://sd.uploads.ru/5Hhtm.gif http://sh.uploads.ru/C8r54.gif

    имя: Брайан Хармен

    возраст:  18

    внешность: Cameron Monaghan (принципиально, потому что в роли Брайана вижу только его)

    Биография и характер:
    [indent]Хм… наверное, все началось с того, что Брай лишился матери. Аманду Хармен сбил пьяный водитель, когда женщина переходила Мейн-стрит. Брайану было шесть, и он не смыслил своей жизни без матери. Не столько потому, что она была центром его маленькой вселенной, скорее потому что он был центром её. Кто-то из знакомых и родственников с удивлением и беспокойством отмечал, что мать и сын настолько близки, что отец в их компании кажется третьим лишним. Данный факт не мог не оказать влияния на отношения между родителями, которые, охладев после рождения сына к тому времени оказались на грани разрыва. Если бы не смерть Аманды дело скорее всего дошло бы до развода. 
    [indent]Брайану было девять, когда он, именно он, а не отец, встретил Мелиссу. Мисс Роган пришла к ним в середине года заменив Миссис Шоу, которая сломала ногу. Она совсем не была похожа на его мать, яркую блондинку с голубыми глазами, но именно новая учительница стала той, кого Брайан полюбил. Мальчик не планировал, что мисс Роган займет место его матери не только в его душе, но и на супружеском ложе отца, он в своем эгоизме хотел оставить Мелиссу только для себя. Всё получилось, как в какой ни будь жизнеутверждающей мелодраме, над которой, любят рыдать домохозяйки Литлтауна. Они встретились, когда молодой вдовец в очередной раз привез сына в школу ну и как это бывает всё довольно быстро завертелось, завершившись скромной свадьбой в местной церкви. Поначалу подобный поворот событий не сильно расстроил ребенка, в конце концов теперь Мелисса могла проводить с ним всё свое время…как же он ошибался. Первый звоночек прозвучал, когда взрослые начали разбирать старый чулан, затем были аккуратные расспросы старшего сына о том, не хотел бы он сестричку или братика. Чулан в конце концов был выкрашен в ярко-розовый цвет, а любимая мачеха ушла из школы и начала заметно прибавлять в весе. Поначалу Хармен жутко злился, потому что родители не имели права принимать подобное решение без него. Затем он великодушно решил, что может позволить Мелиссе иметь ребенка если последний не будет ему мешать. Кто же знал, что младенцы помимо того, что круглосуточно орут и гадят склонны перетягивать все внимание на себя? Уж точно не Брай.  Он терпел сколько мог, старался ради своей любви, жаль, что мачеха не старалась ради него. Занятая собственной дочерью она перестала читать ему сказки и целовать перед сном, более того она превратилась в неопрятную вечно пахнувшую скисшим молоком истеричку, оравшую на пасынка по любому поводу. В какой-то момент Хармен понял, что больше не любит Мел, а с теми, кого Брайан разлюбил он никогда не церемонился.
    [indent]Люси, так звали рожденного мачехой ребенка, была довольно слабым и болезненным ребенком поэтому никого не удивило, когда её нашли бездыханную в собственной кроватке. Приехавший врач списал всё на СВДС, и никто не заподозрил в этом старшего ребенка. Это было совсем не сложно, вытащить подушку из-под головы малышки, а потом положить её сверху. Он не чувствовал ни сожаления, ни удовольствия от содеянного. Сама же Мелисса после этого словно бы перестала существовать для Брайана.
    [indent]С тех самых пор мальчик не влюблялся, были конечно те, кто нравился ему, но никто не затронул его сердца так сильно как мисс Роган. Наверное, поэтому последствия его симпатии были не такими катастрофическими. Девочка, живущая по соседству, гораздо больше заинтересованная в подаренном на день рождение щенке чем в Брайане, лишилась своего любимца, который неожиданно исчез. Девушка, подрабатывающая летом спасателем в местном бассейне, проснулась с обритой головой.
    [indent]Сейчас Хармен учится в выпускном классе, занимается спортом и собирается пойти по стопам отца. Возможно, он даже с кем-то встречается, но «ту самую» к её счастью пока не нашел.
    [indent]Если Брайан влюбится, то разумеется попытается добиться взаимности. Так как Хармен очень эгоистичен и что уж скрывать психически не здоров ничего хорошего из его любви не выйдет. Во-первых, он зациклится на девушке и разумеется будет постоянно за ней следить. Во-вторых, Брай попытается изолировать девушку от друзей и семьи, возможно даже путем их устранения. В какой-то момент парень начнет замечать изъяны в своей возлюбленной и в конце концов может признать, что она не достойна любить его и для девушки все очень плохо кончится. Хотя… знаете тут все зависит именно от «объекта».
    [indent]Ненормальность Брайана проявляется только когда он влюбляется, в остальное время, он выглядит абсолютно нормальным парнем.  Хармен не самый популярный в классе, но и не изгой, эдакий твердый середнячок.  Наряду с хорошим чувством юмора обладает харизмой и умением расположить к себе людей.
    Отношения: Отец Брайана работает в полиции Литлтауна. Сам Брай с детства мечтал стать полицейским (настолько, что на каждый Хэллоуин покупал соответствующий костюм, чем изрядно умилял городских кумушек). Соответственно все дни выбора карьеры или дни, когда родители должны были брать своих детей на работу, Брайан проводил в полицейском участке и успел подружится с его обитателями.  Как-то Лиз застала парня за просмотром улик, за что устроила ему хорошую выволочку. Впрочем, позже женщина сама показала, как обращаться с уликами и рассказала о том в чем заключается её работа и как улики помогают найти преступника… наверное зря.

    Дополнительно: Образ Брайана вдохновлен несколькими историями Кинга: «Нужными вещами», частично "Оно", но больше всего рассказами «Мужчина, который любил цветы» и «Я знаю, чего ты хочешь».
    Приходите, у нас тут столько чудесных девушек! правда, я не уверена, кто и чей труп в конце концов пойдет закапывать в ближайшем лесу

    0

    8

    ИЩУ ДЕВОЧЕК В КОРОТКИХ ЮБКАХ

    http://sh.uploads.ru/Z7gwq.gif

    имя:
    Дебра; Кимберли; Кристина
    менябельны

    возраст:
    около 17 лет
    (11 класс, предпоследний)

    внешность:
    Kathryn Newton; Peyton List; Acacia Brinley
    менябельны

    Биография и характер:

    Дебра

    Дебра родилась в хорошей семье священника. Её отец - человек добропорядочный, никаких дурных вещей не творил. Мать тоже благочестивая женщина, приличная, печёт отличные пироги. Малышка Деб с малых лет ходила на службы и знала, что Бог всегда рядом. Как и знала, что хорошим людям Бог ниспосылает только добро, а плохих наказывает. Их дом Бог наградил маленьким братиком Билли, а потом отнял его, вопреки всему. Билли утонул, когда ему было всего 5, несчастный случай, на Деб-подростка произведший неизгладимое впечатление. Кризис веры заставил её посмотреть иначе на жизнь, на мир, задуматься, не ошибался ли всё это время отец. В поиске ответов Дебра обращается к самым разным источникам. Она верит в магические камни, таскает булавки от сглаза на школьной сумке, а ещё подбивает девочек из группы поддержки устроить спиритический сеанс. И наверняка Деб уже успела надоесть Мойре своими вопросами к иным силам. 

    Кимберли

    Занята

    Кимберли лучше все. Выпускницы почти покинули школу, и в наступающем учебном году королевой улья станет именно она. Будущий капитан команды, достойная сменщица и звезда. Кимберли из состоятельной семьи, и ей не нужно рвать задницу ради самых высоких баллов. Её будущее яркое и определённое, а впереди самый лучший учебный год на свете. Так она думает, пока не понимает, что беременна, чем и делится с капитаном команды, К сожалению, в этот момент в раздевалке оказывается ещё и Айви. Хлоп - и Кимберли уже у неё под колпаком. Никто-никто не узнает о страшном секрете, если только Ким поможет "подруге" пережить последние недели в школе в обмен на молчание. Пусть другие девчонки не строят козно, убеди их. 

    Кристина

    У Крис высокий средний балл, для неё группа поддержки явно не единственный билет в жизнь: она успевает во многом. И именно Кристину ставят всем в пример. Она бы и рада быть этим самым примером, только вот в раздевалке перед тренировками подолгу засматривается на других девчонок. И хотя об этом предпочитают многозначительно молчать и делать вид, что не замечают (никто не решается сказать это вслух, хотя, судя по переглядкам Ким и Деб, уже неоднократно муссировалось у кого-нибудь дома за стаканчиком лимонада). На время самой тренировки об этом благополучно забывают, однако после вновь наступают неудобные моменты. Иногда случаются неловкие смешки, а ещё Крис одна из тех, кого никогда не приглашают на пижамные вечеринки. Не расстраивайся, Крис, Айви уверена, что ничего интересного там не происходит, не так уж и много вы потеряли.

    Отношения: участницы одной команды, дружно кричим: "Вперёд, Тигры!" - но за пределами поля всё не так однозначно.

    Дополнительно: Со мной обсуждать смену внешности или имени не нужно - это ваш персонаж, история тоже на вас, я просто хочу больше интересных персонажей для связок и мне, и другим. И, пожаааалуйста, не берите на школьниц возрастных актрис, даже если они всё ещё играют школьниц. Кстати, заявки на нынешнюю королеву улья не будет, и в ЛС я даже расскажу причину :3

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » NEEDFUL THINGS