Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Crossover «Utopia»


    Crossover «Utopia»

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    https://forumstatic.ru/files/0017/32/5d/70008.gif

    0

    2

    Серсея Ланнистер разыскивает!

    Daenerys Targaryen | Game of Thrones
    Дейенерис Таргариен | Игра Престолов

    https://funkyimg.com/i/2UaMv.jpg
    Emilia Clarke

    Возраст
    зависит от источника
    (книга или сериал - выбирайте сами, предпочтительно второе)

    Местоположение
    Вестерос (Винтерфелл, Драконий Камень, Королевская Гавань)

    ×××××

    Описание персонажа


    "I am not here to be queen of the ashes."
    - Daenerys Targaryen, Queen of the ashes

    Девочка, у которой слишком много титулов и драконов. Если первые абстрактны, то драконы - реальная и осязаемая опасность, грозящая похоронить под собой все. Доброта и мягкое сердце были сильной стороной Матери Драконов, советы Тириона Ланнистера - гарантией сохранения мира и покоя, весьма относительного в Королевской Гавани, пока престол занимает тиран. Правда, это мнение разделяют не все - жители Гавани не желают быть освобожденными. Или им не хватает смелость взяться за оружие и низвергнуть господ, в отличие от рабов в Эссосе. Они не жаждут справедливости, как ее жаждет Дени, и едва ли хотят видеть дочь Безумного Короля на железном троне.

    Кхалиси потребовалось достаточно времени, пара сторонников из ближнего круга и один дракон, чтобы понять: с Серсеей старая стратегия не работает. Милосердие Дейенерис из сильной черты стало ее главной слабостью, позволяющей врагу закреплять позиции, пока сама Дени балансирует на тонком канате между здравым смыслом и фамильным безумием.

    Сир Джорах и Тирион призывали проявлять пресловутое милосердие даже к врагам, напоминая об ошибках, совершенных в Эссосе. Но враг - этот враг понимает лишь язык жестокости. И Матери Драконов придется научиться на нем говорить, если желает быть услышанной.

    ×××××

    Оказавшись перед ним, что вы ему скажете?


    Не буду расписывать богатую биографию кхалиси, ее и так все знают. Очень долго думала, стоит ли писать заявку, учитывая то, что нам показали. В итоге решила - да, хочу все хочу!!!. Можно как угодно относиться к (весьма предсказуемой) трансформации Дени, но начинаю думать, что она ОГОНЬ дева. Я переспала с Грейджоем, убейте меня Семеро финалом, почти смирилась с тем, как ОТОЖГЛА мать драконов, и как ПОДГОРЕЛО в итоге у моего войска, но все же хотелось бы оттянуть этот момент.

    Со своей стороны - оттяну убийство Миссандеи и дракона. Исключительно ради того, чтобы не подводить к тому, что произошло. Так как в финале мы одни из основных персонажей, которые принимают весомые решения, то и сюжетную нагрузку придется брать нам обеим в равной степени. Как бы я не любила звать в неизвестность, пригласить в нее все же придется.) Готова к обсуждениям и люблю обсуждения. Таймлайн очевиден. И обсуждаем™. Серсея и дипломатия, да.

    Пожалуйста, не исчезайте сразу после регистрации. По любым вопросам пишите мне в ЛС или в гостевую - принципиально не лезу сама, пока не подана анкета.

    0

    3

    Lelouch Lamperouge [L.L.] | Code Geass
    Лелуш Ламперуж [Л.Л.] | Код Гиас

    http://s9.uploads.ru/PeKLg.png http://s7.uploads.ru/ZK75u.png http://sd.uploads.ru/TURJ2.png http://sg.uploads.ru/bHmDC.png

    original

    Возраст
    5.12.99 / 18 лет

    Местоположение
    Британия | Япония; далее весь мир [путешествие]

    ×××××

    Описание персонажа


    Лелуш ви Британния — бывший одиннадцатый принц Священной Британнской Империи, сын 98 британского императора Чарльза ди Британния и императрицы Марианны ви Британния, старший брат Наннали ви Британния. В детстве был сослан в Японию, где после Японской войны и убийства матери скрывался с сестрой под фамилией Ламперуж и планировал свержение режима отца. Гиас Лелуша позволяет ему полностью подавить волю человека, и тот исполнит любой его приказ. Однако на одном человеке гиас срабатывает только один раз. При этом подчинённый ничего не помнит о своих действиях, совершённых под властью гиаса.

    ×××××

    Оказавшись перед ним, что вы ему скажете?


    Скажу сразу. Заявка на этого персонажа явно не для тех, кому нравится оригинальная концовка этого каста, где Лелуш погибает. Какая игра будет без главного героя? Какой сюжет? Да и зачем страдать потерей персонажа, если есть альтернативная версия с жирным намеком на то, что Лелуш жив? Мы можем отойти от ветки альтернативного сюжета и перестать бороться. А можем придумать что-то свое. Если вы бы хотели какие-то определенные отношения с персонажем, то все это обсуждаемо. Не могу сказать, что соглашусь на ненависть\любовь, как большинство фантов этой парочки, но все зависит от вас. Главное, чтобы Лелуш жил. Ведь будет интересно, разве нет? Уже оба глаза с Гиасом, так еще вдобавок и появилась метка Гиаса на груди, как и у Шицу (если вы помните, то у нее он на лбу). Не означает ли это, что Лелуш стал сильнее? И получил ли он бессмертие? Судя по концовке альтернативной истории, то явный ответ да. Каково ваше решение? Буду очень ждать этого эгоистичного хозяина. Кто-то же должен платить мне за пиццу. Да и кто будет носить великое имя Л.Л.? Уйдут ли они вместе в путешествие или же построят другую историю и продолжат охотиться на культ Гиаса?

    0

    4

    Сумеречные охотники [03.06 — 10.06]

    https://funkyimg.com/i/2UoWp.jpg

    Их мы ждем прежде всех. Возможно, их ждет целый каст!
    Персонажи, проходящие по Каст недели и Нужные, заполняют упрощенный шаблон анкеты.

    0

    5

    Stephen Strange разыскивает!

    Kaecilius | Marvel
    Кецилий | Марвел

    https://thumbs.gfycat.com/CooperativeMistyCranefly-size_restricted.gif
    Mads Mikkelsen

    Возраст
    40-50+

    Местоположение
    Тёмное измерение/земное измерение

    ×××××

    Описание персонажа


    Кецилий - колдун и мастер мистических искусств, выступивший против Старейшины и своих бывших собратьев и попытавшийся объединить Темное Измерение с Землей.

    В Камар-Тадж Кецилия когда-то привела потеря жены. Женщина погибла, будучи беременной, и эта тяжёлая утрата разбила сердце Кецилия и заставила его отчаянно искать объяснение случившемуся. В конечном итоге это привело его к Карлу Мордо; тот познакомил его со Старейшиной, которая обещала помочь найти ответы. Так Кецилий присоединился к Мастерам мистических искусств и тренировался под их руководством.

    Благодаря успешным тренировкам Старейшины, Кецилий вскоре стал доверенным членом сообщества Мастеров мистических искусств. Когда Тёмный Скипетр был украден Ведьмой, Кецилий присоединился к Вонгу, Дэниелу Драмму и Тине Минор, чтобы найти его. Сражение с Ведьмой было недолгим: Кецилий и его союзники победили её и забрали скипетр, после чего вернулись в Камар-Тадж, чтобы продолжить свое обучение мистическим искусствам.

    Несмотря ни на что, Кецилий начал чувствовать, что Старейшина не сдержала своё обещание: она не помогла ему понять смысл трагической гибели жены и сына или найти способ, чтобы вернуть их обоих к жизни. Разгневанный Кецилий восстал против своих союзников и собрал верных себе зилотов, стремясь найти свое собственное значение в мистическом искусстве, которое Старейшина скрывала от них.

    Ответом для него стал древний демон Дормамму. Он пообещал Кецилию и всем жителям земного измерения бессмертие, если те примут его. И он открыл главный секрет: сама Старейшина живёт так долго только благодаря энергии Тёмного измерения. Кецилий решил выкрасть это эдемское яблоко, чтобы поделиться им со всем миром.

    Благое намерение и трагические результаты. Бессмертие Дормамму было обманом, и если бы не Стивен Стрэндж, покоривший силу Ока Агамотто, то мир не остался бы таким, каким мы его знаем.

    ×××××

    Оказавшись перед ним, что вы ему скажете?


    Я предлагаю Кецилию вернуться в мир живых. Баланс нарушен, мультивселенная сходит с ума, так почему бы ей не закинуть такого потрясающего персонажа обратно к Стрэнджу?
    Я хочу больше их взаимодействия. Новые столкновения, ненависть, ярость, или долгие разговоры и попытка понять друг друга, обмен опытом (ведь Кецилий очень опытный и сильный маг). Любые отношения, любое развитие, всё обсуждаемо. Возможно, именно Стивен сможет помочь Кецилию обрести покой.
    Птица-тройка опционально. Грамотность, адекватность в общении и... пожалуй, все. Много от соигрока не требую, было бы желание играть. Вне игры можем как общаться, так и не общаться - я абсолютно ненавязчивый.

    0

    6

    Магнус Бейн разыскивает!

    Alexander Lightwood | Shadowhunters
    Александр Лайтвуд | Сумеречные Охотники

    https://www.serieously.com/wp-content/uploads/2019/01/1f28e1609f5f141bf9f65a63013940cd.gif
    Mattew Daddario

    Возраст
    12 сентября 1989 года/23 на 2012 год

    Местоположение
    США, Нью-Йорк / Аликанте, Идрис

    ×××××

    Описание персонажа


    Александр Гидеон Лайтвуд, как много в этом звуке… Простите, отвлёкся.
    Биографию пересказывать не буду, надеюсь, ты и сам в курсе, когда и где родился, кто твои мама и папа и как зовут твоих прочих родных и знакомых.
    Алек с детства привык быть не просто старшим, он привык быть ещё и самым ответственным. Неудивительно, когда у тебя оторва-младшая сестра и рисковый почти-что-брат и парабатай, ради красивого жеста готовый переломать себе руки и ноги. Всё внимание доставалось им, а Алек был в тени, и его это устраивало: оттуда, с заднего плана, гораздо проще следить за происходящим, карауля угрозы и прикрывая спины. Оттуда и его кажущаяся немногословность, Алеку постоянно приходилось напоминать всем и себе, что он здесь самый взрослый и самый рассудительный. Но в глубине души он всё  же оставался обычным семнадцатилетним мальчишкой, когда впервые встретил Магнуса Бейна.

    Те, кто считают Алека Лайтвуда скромным, нерешительным и боящимся сделать первый шаг, явно не знают истории его отношений с Магнусом (см. рассказ из "Хроник Бейна" - пара десятков страничек, которые дают отличное представление о характере Алека). Семнадцатилетний парень, воспитанный в до мозга костей традиционном обществе, совершивший против собственной воли двойное преступление: любовь к мужчине и любовь к собственному парабатаю, нашёл в себе силы сделать то, на что не хватило бы смелости и взрослому охотнику. Он пришёл к магу, представителю Нижнего мира, имя которого упоминалось не иначе, как сквозь зубы, и поблагодарил его за помощь. То, чего охотники не делали никогда.  А потом позвал на свидание. Неудивительно, что даже видавший виды Магнус ненадолго лишился дара речи от такого бунтарства.

    Алек привык продумывать каждый шаг, просчитывать вероятности, предугадывать любую опасную ситуацию. Но когда дело касается отношений, над взвешенным охотником берёт верх его человеческая половина. Неопытная, порывистая и скорая на поступки.

    Сейчас Александр Гидеон Лайтвуд – взрослый мужчина, глава Института, без малого легенда Сумеречного мира. Казалось бы, главные битвы в его жизни уже отгремели, он завоевал своё право быть тем, кем он на самом деле является, и принимать решения, которые он считает нужным. Он всё же научился не только следовать Закону, но и изменять его согласно духу времени, когда это необходимо.
    Но действительно ли он разрешил все внутренние конфликты и победил всех своих демонов?

    ×××××

    Оказавшись перед ним, что вы ему скажете?


    Наверное, стоит начать с такой запутанной вещи, как канон. Наша игра (пока что) предполагает начало примерно после событий второго сезона, поэтому никаких свадеб и прочих купидончиков с розочками. Мне хочется, чтобы наши отношения – если ты придерживаешься каноничной сюжетной линии – получили дополнительное развитие, без добавочной порции сиропа.
    Уже говорил выше, но если вкратце, то моё видение Алека – ни в коем случае не робкий мятущийся юноша, ни в коем разе не брутальный молчун, отмеряющий количество слов по квоте, а нешаблонный характер со своими проблемами и противоречиями. Состоявшийся молодой человек, у которого пока достаточно проблем, но в себе он уже разобрался хотя бы наполовину. 

    Биографию можешь конструировать как угодно, я с нежностью отношусь к Алеку из книжного канона, поэтому если ты будешь опираться на него, моя радость не будет иметь границ. Но это не значит, что знание книг обязательно. В случае надобности я смогу ответить на любые твои вопросы, если тебе вдруг захочется узнать и эту сторону жизни. Я вообще всячески за общение не только в рамках постов, но и во флуде, оффтопике и, возможно, на других платформах.
    От тебя хотелось бы увидеть первый пост, не обязательно от лица Алека. Мне много лет, и с годами я стал сварлив, придирчив и требователен к качеству текстов. В остальном я миролюбив, как Председатель Мяо, и достаточно сговорчив во всём, что касается сюжетных поворотов, если они стойко противостоят укусам зверя обоснуя.
    Что касается внешности: если тебе вдруг претит сериальный образ, я с удовольствием приму любой альтернативный. В этом (и не только) плане мои взгляды достаточно широки.

    Готов играть с тобой  не только в каноне, но и в альтернативе, и вообще делать твою жизнь настолько радостной, прекрасной и удивительной, насколько могу. А я могу многое.

    0

    7

    ДЖИМ МОРИАРТИ разыскивает!

    ▼ ▼ ▼ ▼ ▼

    Sherlock Holmes | Sherlock
    Шерлок Холмс | Шерлок

    https://funkyimg.com/i/2Ur9Q.gif
    Benedict Cumberbatch

    Возраст
    Около 36 лет на 2012 год

    Местоположение
    Лондон

    ×××××

    Описание персонажа


    Шерлок Холмс — представитель homo sapiens, который действительно оправдывает прилагательное «разумный», чем в свою очередь не может похвастаться и 98% населения нашей прекрасной планеты. В отношении Шерлока вообще можно подобрать большое количество самых разных прилагательных, начиная чем-то вроде «гениальный» и кончая таким не менее прекрасным вариантом, как просто «несносный». О нем говорят «прелесть, какой дурак» (ведь как можно не знать никому не нужных азов школьной программы!), а иногда — «ужас, какой придурок». Но, пожалуй, это тот случай, когда одно имя говорит само за себя. Шерлок Холмс — это Шерлок Холмс, и нужно очень сильно постараться, чтобы не знать, что же из себя представляет из себя это дикое, но симпатичное блюдо. И уж точно нужно постараться, чтобы, получив его, начав возмущаться.
    Шерлок Холмс — заноза в причинном месте не то что у сотрудников Скотлант-Ярда, но и, если так можно выразиться, у всего Соединенного Королевства.
    Единственный в мире детектив-консультант, ставший собой буквально от нечего делать — только по той причине, что в один момент стало до ужаса скучно. А может, так было всегда?.. И все же ему, как и всякому, кто умеет мыслить нетривиально, было скучно. Настолько скучно, что он самолично начал впутывать себя в паутину, созданную Пауком криминального мира.

    ×××××

    Оказавшись перед ним, что вы ему скажете?


    Мне кажется, что не стоит заваливать тебя лишней лирикой. В конце концов, Шерлок, таким, как мы, лишние слова не нужны.
    И все же я считаю резонным затронуть несколько важных моментов: я категорически не переношу четвертый сезон и не питаю особой любви к тому, который гордо называется третьим, поэтому мы можем начать игру, альтернативно продолжающую события как первого, так и второго сезона. Кроме того, не нахожу неприемлемым играть в рамках AU, каких-то комедий на грани какой-то чернухи — обо всем, как я надеюсь, мы сможем договориться полюбовно. Мои личные сообщения на форуме всегда открыты.
    Ах да, самое важное: Шериарти не интересует. Тебя, надеюсь, тоже.

    0

    8

    Октавия разыскивает!

    ▼ ▼ ▼ ▼ ▼

    Clarke Griffin | The 100
    Кларк Гриффин | Сотня

    https://em.wattpad.com/00155fb11498b4f29ec6484af83bc108396998e4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f62335a65344c7976566a677157773d3d2d3333343633373936342e313438383765343865306463643364373135363235313735353037322e676966
    Eliza Taylor

    Возраст
    18-24

    Местоположение
    Земля / Санктум

    ×××××

    Описание персонажа


    Лидер Сотни, девочка, которая хотела принимать правильные решения, но каждый раз ошибалась. Впрочем, сложно было ожидать чего-то иного от подростка восемнадцати лет, который последние годы своей жизни провёл в тюремной камере за то, что собирался спасти людей. Это ли не иронично? В конце концов, Земля стала искуплением для каждого из Сотни, будь то настоящие преступники, или же те, кого осудили просто за существование. Кларк одна из тех, от правильности которых начинает тошнить ещё на подходе, но, тем не менее, не признать их силу духа — себе дороже. А Кларк одна из тех, кто добивается своего и одновременно с тем умеет прислушиваться к мнению окружающих. Никто не хотел идти за ней изначально, и посмотрите, где она теперь: признанный лидер, та, на кого ровняется большая часть Сотни даже несмотря на все свои обиды, зависть и ненависть. Ещё издалека она создаёт впечатление сильного человека, который может вести за собой. Но где она теперь, после того, как её сознание стёрли на Санктуме?

    ×××××

    Оказавшись перед ним, что вы ему скажете?


    Хочу играть по последнему сезону, поэтому ориентируйтесь на него. Сюжетов можно придумать много, начиная от спасения Кларк и заканчивая разрушением очередной Земли, почему бы нет, нам же не привыкать, в конце-то концов.)) И да, выбирать себе полового, так сказать, партнёра, вы можете сами. Вы также вправе играть и по другим сезонам, а можете вообще воскресить Лексу с помощью новомодного чипа или зачиллить с ней в городе света, пока остальные разбираются с Джозефиной; а можете взять и сломать систему, прыгнув в объятия моего братца, что тоже ни для кого не станет проблемой. Главное приходите и помогите развивать сюжет, ведь какая, чёрт возьми, сотня без лидера сотни?!

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Crossover «Utopia»


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно