Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » blind faith


    blind faith

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    https://i.imgur.com/PjseWPh.png

    BLIND FAITH
    ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ — РАСЫ, СПОСОБНОСТИ — СИЭТЛ, США, 2019 ГОД — ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА — NC-21

    0

    2

    https://i.imgur.com/HKGg0W4.gif https://i.imgur.com/LwmDxb3.gif

    [indent]  [indent] may be Kai, 17
    [indent]  [indent] знакомые, в будущем ты мой деймон
    [indent]  [indent] феникс; школьник; K.J. Apa

    — информация о персонаже

    Имя не принципиально. Вы можете спокойно выбрать другое. Насчет внешности, можем обсудить другие варианты. Я не против того, если ваш персонаж будет старше 17 лет (или вообще взрослым мужчиной лет 30), но тогда нужно будет думать знакомство уже вместе. Если все же персонажу будет 17, то Мэй познакомится с ним в школе. Семья Кая переехала в город месяц назад. Игру хотелось бы начать с момента, когда Мэй увидит, что парень заглядывается на одну девушку, а та в свою очередь не замечает его. Мэй могла предложить притвориться его девушкой, чтобы его дама сердца задумалась о том, что парень-то очень даже ничего. Я не против, если вы подадите заявку на эту девушку или вообще придете вместе. До поры до времени Мэй и Кай не будут знать кто они такие, пока не убьют его отца. Девушка будет рядом в трудный момент и они откроются друг другу. Именно тогда они и решат стать одним целым. После того, как Кай станет ее деймоном, девушка узнает, кто убил его отца. Им окажется адская гончая по имени Атом, с которым у Мэй завязались весьма неоднозначные недодружба-недоотношения. В будущем планируется, что Мэй не расскажет своему деймону о том, кто убил его отца, а когда Кай все же выяснит это, его гнев обрушится и на Атома, и на Мэй. Он возненавидит гончую и эти чувства передадутся девушке. С одной стороны ее все так же будет тянуть к Атому, с другой она будет ощущать ту самую ненависть. Для Кая отец был хорошим человеком, но, возможно, он многого не знал о нем...


    — дополнительные сведения

    Пишу посты от 1 лица, от 4 тыс символов. Хотелось бы перед тем, как обсуждать что-либо, увидеть ваш пост. Желательно, чтобы с вами можно было связаться вне форума.

    подробнее

    0

    3

    https://i.imgur.com/NQCHS7R.gif https://i.imgur.com/qg8Ea2f.gif

    [indent]  [indent] Summer Mayfair, 100+
    [indent]  [indent] наставница
    [indent]  [indent] ведьма; целительница, преподаватель в колледже Сиэтл Централ; Meaghan Rath

    — информация о персонаже

    Cаммер полностью подтвержает свое имя: солнечная, неунывающая, готовая в любой момент с легкостью послать кого-то неугодного ей на три буквы, при этом не испытывая угрызений совести и не теряя позитивного настроя. Ведьмам в ее роду приходилось несладко: многих ее родственников, выбравших путь кровавой силы, уничтожил Альянс, другая половина, пойдя на поводу у криминала, оказалась пристреленной на месте. Но, знаете, Саммер этому только рада. Так им и надо, считает колдунья и показывает в сторону портрета своего прадеда два средних пальца. Кто-то говорит, что нужно уважать своих предков, а Мэйфейр в открытую называет их говнюками и идет в старбакс покупать новую порцию двойного латте со сливками. Саммер словно ждала именно эту эпоху: стильную, полную новых возможностей, готовую покрывать феминисток и не осуждать за то, что ты не такая как все. Чародейка не пытается выпендриться, но, посасывая алкогольный мохито прямо посреди пары, она философски утверждает, что жизнь коротка, чтобы в чем-то себе отказывать. Саммер давно выбрала стезю целительства, хотя еще она хороша в защитной магии, отчего ее дом окружен таким количеством заклинаний, что никому [в разумных пределах] не удается в одиночку найти ее убежище. Нет, она не скрывается от правительства [разве что меняет место работы и город каждые десять лет] или от Альянса [прошлое ее семьи остается в прошлом, а ведьма ни разу не переступала черту закона], она просто любит тишину и уважает свой покой.


    — дополнительные сведения

    Саммер одна из немногих, кому Хоуп захочется [именно захочется, а не была вынуждена] рассказать о своем даре. Мне хочется найти человека, готового взять шефство [насколько это возможно, конечно, ведь магия ведьмы не влияет на способность одаренного] над Бёрч, если не опасающейся своего дара, то уж точно не понимающей его до конца. Имя и фамилию (возраст тоже) можно менять. Миган я люблю всей душой, ради нее акцию и писала, но могу рассмотреть и другой вариант.

    подробнее

    0

    4

    ОБНОВЛЁННЫЙ ДИЗАЙН - время для новых красок!
    https://i.imgur.com/LuvNS1L.png

    0

    5

    https://66.media.tumblr.com/f6f0fcdccb9ba8ae87f4a0f6d45b27cf/tumblr_ows9qqENFr1uom9too6_250.gif https://66.media.tumblr.com/483557e8c3c647a49981dea0a6f9ba3f/tumblr_ows9qqENFr1uom9too9_250.gif

    [indent]  [indent] Lady, ///
    [indent]  [indent] создательница, бывшая (бывшая ли) любовница
    [indent]  [indent] вампир, беглянка, Bridget Satterlee

    — информация о персонаже

    Прекрасная Леди, что украла мое сердце и чьего имени я не знаю до сих пор, после столь долгих лет разлуки решила заявить о себе, появившись в городе, в самый не подходящий момент.
    Все происходящее не совсем случайно. За долгие года своих путешествий в свите таких же безумно влюбленных спутников, ты навлекла к себе внимание охотников, и оставшись в конце совершенно одинокой и не приспобленной к жизни простой скиталицы, ты ищешь последнего из оставшихся в живых тобой обращенного, чтобы скрыться от цепкого взора недоброжелателей. Делаешь ли ты это из-за великой любви или ради собственной выгоды - не совсем понятно, но нахлынувшие чувства заставляют меня поверить в искренность твоих слов и я, вновь, оказываюсь у твоих ног, как когда-то, в день нашей первой встречи.
    От природы красивая и чувственная женщина, ты понимаешь силу своего обаяния и не стыдишься пускать ее в ход, любыми способами получая желаемое, и убийство ради благой цели - всего лишь необходимость, на пути к своему благополучию.


    — дополнительные сведения

    ► Имя и фамилия на Ваше усмотрение
    ► чем больше кровожадности и любви к насилию - тем лучше
    ► помогу с анкетой и развить сюжет, уже имеются зарисовки
    ► кусаюсь нежно, поэтому по всем вопросам в телегу - @Ruthenford

    подробнее

    0

    6

    https://i.imgur.com/JAJlrHh.gif  https://i.imgur.com/Hz2Q5tF.gif

    [indent]  [indent] имя обсуждаемо, ~173
    [indent]  [indent] союзники, старые приятели
    [indent]  [indent] ведьма; состоит в городском ковене; emilia clarke

    — информация о персонаже

    Много десятков лет назад, когда мы оба были достаточно молоды, нас связало желание обучиться ментальной магии [у обоих уже имелась приличная база теоретической подготовки]. Состоя в одном ковене, мы стали учениками одного наставника и некоторое время путешествовали вместе с ним по Америке, так как сохранение молодости вынудило его убраться подальше от места, где мы втроем познакомились. Я знаю, что ты выбрала более тонкую сферу этой отрасли - эмпатию и снохождение [обсуждаемо], планируя использовать свои умения, чтобы сводить с ума своих жертв или очаровывать их, входить в доверие, чтобы позднее использовать по собственному усмотрению. Ещё я знаю, что ты была беременна [от меня? наставника? кого-то третьего?], но ребенок не вписывался в твои планы и ты не задумываясь избавилась от него - ты расчетлива и холодна, твоё сердце не трогают слабости, которыми упиваются смертные.
    Наши пути разошлись надолго, я не хочу обременять тебя многими фактами, но мне кажется, что ты не сидела на одном месте, часто переезжала, меняла стороны - твоя жизнь насыщенная, яркая, ты идешь по головам и, возможно, считаешь её игрой. Какую я дам тебе сложность? Ты не робот, не стерва, не законченная сука. Ты - ментальный маг. Мы учимся подчинять свой разум, но это не лишает нас чувств, а делает их... специфичными. По крайней мере, с нами случилось так. Ограничения научили тебя осознавать важное, не распыляться, не цепляться за то, что было упущено и наслаждаться тем, что удалось заполучить.
    В Сиэтле ты примерно год. Вступила в ковен, но едва ли испытываешь к нему верность или привязанность, скорее понимаешь, что так проще жить, поэтому в случае раскола можешь оказаться совсем не на стороне текущего лидера. Летом ты узнала, что моя дочь - феникс и пыталась её выкупить, отчего мы могли поругаться. Возможно, её похищение я списал на тебя и был зол. Возможно, ты правда в нем виновата, но скорее всего нет.


    — дополнительные сведения

    Связь через гостевую или личку, многое подлежит изменениям. Очень хочется увидеть эту внешность на проекте, поэтому сделайте её самостоятельным героем, который в состоянии найти связи в городе, принять участие в сюжетных событиях. Не буду против, если персонаж за долгие годы проникся симпатией к какому-то виду и помогает ему выживать: возможно, способствует адаптации в современном мире сирен/женщин-наг.

    подробнее

    0

    7

    https://i.imgur.com/rbDWiyq.png

    [indent]  [indent] Querubina "Ruby", ~30
    [indent]  [indent] слишком сложно, чтобы объяснить в двух словах;
    [indent]  [indent] человек; полицейский, частный детектив или репортер; sarah greene

    — информация о персонаже

    Ты - человек, всегда деливший мир на черное и белое. Принципиальная, придерживающаяся внутренних принципов, ты упрямо идешь вперед и добиваешься своих целей. Зачатки твоей профессии проявлялись еще в детстве, где ты всегда пыталась отыскать правду, порой слишком жестокую. Ты раньше своей матери узнала об изменах отца, так как заметила изменение в его поведении, ты тайно участвовала в поисках одноклассницы, поговорив пару своих друзей, а так же распутывала школьные интриги. За твою прямолинейность и желание пихать твой нос в чужие дела тебя многие не любили, но тебе было плевать. Ты знала, ради чего задумала все это - этого требовала твоя сущность. Упертая, как ослица, ты становилась костью в горле самых отпетых злодеев и преступников, тебе не нужны были деньги и слава, тебя невозможно было подкупить, сколько раз этого не пытались сделать. Ты много раз ставила себя под удар, в твоей квартире мало мебели, ведь нападения на твою персону становятся уже константой. Одиночка по жизни, тебе не хватает того, кому можно было довериться.
    Когда тебе в руки попадает новое дело, ты окунаешься в него с головой - слишком серьезная даже для обычного мелкого хулиганства. Так ты выходишь на серию на первый взгляд не связанных убийств почти за чертой города - сколько раз у тебя пытались вырвать из рук это дело и передать федералам? Или попросту замять, повесив на папку надпись "глухарь"? Ты приоткрыла дверь в мир магии, узнала, что твоей новой целью оказалась группа людей, приносящая других в жертву, и среди них была и я - остающаяся в немногочисленном ковене против своей воле, подавленная собственным мужем. Не ты одна вышла на наш след - охотники тоже шли по нашим следам. Перебив их, мы на время пропали, но ты знала, что мы не прекратили свою деятельность и тщательно искала наши следы по всей территории страны (часто следила за сводками новостей или узнавала о событиях от коллег из другого штата). Вскоре мы обнаружили себя рядом с Сиэтлом - мой муж не смог сдержать себя в руках и убил человека, проведя ритуал с его кровью, но был слишком взволновал полученной силой, чтобы прибрать за собой. Это не скрылось от твоих глаз. Ты собрала вещи (перевелась официально или ушла в отпуск?) и отправилась в этот город, чтобы отыскать безжалостных убийц. Ты мало что знаешь о магии, скорее собираешь о ней информацию по крупицам - чему можно верить, а чему нет? Главное постарайся, чтобы на этом пути тебя не заметили и не убили члены нашего ковена.


    — дополнительные сведения

    Мне не хотелось бы менять внешность - ради нее я и написала заявку. Имя - любое, какое вам приглянется, это было взято наобум. Графикой обеспечу, игрой постараюсь. Привязывать к себе персонажа не буду - у нас мало точек пересечения, но мне хотелось бы перейти от врагов к приятелям, познакомить вашего персонажа с миром магических существ. У меня для персонажа есть еще одна линия (уже не со мной) для развития  - противостояние с каким-нибудь охотником Альянса, если что - я помогу адаптировать ее или любую другу, подскажу, расскажу, если будет нужно. Мне кажется у нас мало людей, особенно тех, кто не знает о расах, а это, на мой взгляд, весьма любопытное открытие. В остальном пишите пока в гостевую, личную связь могу выдать после. Приходите!

    подробнее

    0

    8

    ОБНОВЛЁННЫЙ ДИЗАЙН - время для новых красок!
    https://i.imgur.com/Xjdetuz.png

    0

    9

    https://i.imgur.com/DuwkbEr.gif https://i.imgur.com/TilJ8Ev.gif

    [indent]  [indent] Darryl , внешне около 30-ти
    [indent][indent]хорошие знакомые;
    [indent][indent]раса любая на выбор, но мне кажется, ему подойдет оборотень; охотник-одиночка, возможно, вскоре переход в Альянс; casey deidrick

    — информация о персонаже

    Ты всегда знал, кем хочешь стать, когда вырастешь, хотя жизнь и подбрасывала тебе разного рода искушения. Родившись в не самом благополучном районе Сиэтла, тырисковал не дожить до семнадцати, хотя сам принципиально никогда не нарывался - неприятности просто сами находили твою шкуру. Сначала в могилу ушел отец, затем выпивка довела туда и мать, отчего некому было подсказать и подбодрить тебя во время твоих первых, болезненных обращений. Тебя забрала к себе сводная сестра матери, но она, будучи простым человеком, отказалась видеть перед собой все сверхъестественное, включая тебя, запрещая говорить о мистической стороне твоей жизни, словно таким образом она куда-то исчезала. А потому тебе пришлось найти другого человека, на которого можно было равняться. Удивительно, но в качестве наставника ты выбрал не кого-то одного, авторитетного представителя твоей расы, а целую семью - огромную, шумную, приютившую тебя [не в прямом, конечно, смысле слова], как родного. А потому, когда ты стал встречаться с Лили - твоей лучшей подругой и дочерью оборотней, заменивших тебе родных, никто даже не удивился. Благодаря связям [твои наставники были из местной и влиятельной стаи], тебе нашли неплохую работу в автомастерской, где ты следующие несколько лет копил ради стартового капитала [мечтал переехать в квартиру и не занимать подвал своей тетушки, что так и не смогла полюбить тебя]. Ты поступил в колледж, после него - в полицейскую академию - твоя жизнь стала налаживаться. Вскоре вы с Лили поженились, однако одно из дел потребовало отъезда в Нью-Йорк. Новый город не хотел отпускать тебя так просто - он словно прочно вцепился в твое податливое тело, норовя выпить все соки. Что-то пошло не так и ты скатился по наклонной, увязнув в отвратительных вещах, о которых и вспоминать не хочется. Тебя уволили с позором, жена от тебя ушла, но ты все гнался за призраком прошлого, который, оказывается, погубил твоих родителей. Ведь все совсем не так, как ты помнишь, Деррил. Но в одиночку ты слаб, ты и сам это понимаешь, когда возвращаешься домой по стопам своего врага, но проигрываешь следующую битву. Израненным и умирающим тебя находит Хоуп, одним прикосновением возвращая к жизни и вселяя надежду. Несмотря на то, что ты просрал свою жизнь, не все еще потеряно. Ты можешь вернуть любимую женщину, которая все еще верит в твое возвращение, можешь обрести новую семью. Главное - сделать шаг вперед.


    — дополнительные сведения

    Некоторые моменты истории помогу продумать или изменить/подкорректировать. Имя взято наугад, потому можно крутить, как сам того захочешь. Графикой обеспечу, эпизод для начала подкину, однако Хоуп далеко не основная ветвь игры, а потому персонаж должен быть самостоятельным. Если вы любитель стекла - приходите, будет круто.

    подробнее

    0

    10

    ОБНОВЛЁННЫЙ ДИЗАЙН - время для новых красок!
    https://i.imgur.com/ExoLEpC.png

    0

    11

    nostalghia - homeostasis
    выйду в пургу-метель, вырублю боль и ель, выкошу лебеду и колдовать пойду. не осуди за кровь, мёрзлый из окон ров — отгороди беду, выворот рваных душ, когти за спину спрячь, светочи-острия, лаять не смей во тьме ты во хвалу зиме.
    пламя звенит стрелой. не уходи. постой.

    https://i.imgur.com/VatxUMY.gif https://i.imgur.com/Kpb8oWc.gif

    [indent]  [indent] ginger grayson, 110
    [indent]  [indent] близкий друг урдфрид гримвард [появится позднее]
    [indent]  [indent] ведьма; заместитель [правая рука, соратник и первоклассный стратег] и куратор всеми существующими и действующими операциями, специализирующийся на допросах в «dixisse noctem»; официально работает диспетчером телефонной службы спасения «911» [посменно - два через два]; florence pugh

    — информация о персонаже

    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif● Джинджер Грэйсон смеётся весело и звонко, она - любимое младшее дитя их небольшой, но крепкой и дружной семьи, у неё отец и трое братьев, их мать - человек - умерла от чахотки сразу же после рождения дочери, ослабленный организм и трудные роды подорвали и без того слабое здоровье казалось бы молодой женщины, и незадолго до того, как доктор Манту предложила внутрикожную туберкулиновую пробу [отец был безутешен, но не ушёл с головой в горе, ему необходимо было поддерживать старших сыновей и новорождённую дочь]. Джинджер Грэйсон смеётся звонко и беззаботно, у неё прекрасное детство - лучший в мире отец и старшие братья, что никогда не дадут в обиду, никто не посмеет навлечь беду на младшую и заставить ту, утирая горькие слёзы, убегать от трудностей и проблем; никто с этой задачей всё равно не справился лучше, чем старшие братья.
    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif● Жизнь бьёт по ней неторопливо - неспешно, за одним ударом следует другой, Первая мировая война встречает телеграммой  - очерком о гибели среднего из братьев: «он подорвался на мине, он был бравым солдатом. помним, скорбим», Джинджер слишком мала, чтобы в полной мере осознать, что же такое в самом деле значит «потеря», - но у неё ещё всё впереди, она хлебнёт из чаши отчаяния и не раз, и не два, - отец меняется в лице, сжимает предвестника беды в их доме - белоснежный пергамент - в руках и горько, не сдерживаясь, плачет. Прости, Мария, я не уберёг нашего сына. Год восемнадцатый они завершают не в праздничной обстановке, горе стягивается удавкой на них обоих - отце и дочери, с войны не возвращается старший брат.
    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif● Они перебираются в Кембридж, где отец получил должность преподавателя на кафедре истории науки и философии, а сама Джинджер в возрасте двадцати одного года [1930] начинает слушать курс теоретической физики, где и знакомится со своим будущим мужем - беженцем из антисемитской гитлеровской Германии, их роман был страстным - испепеляющим, но печальными и трагичным: возлюбленный оказывается под подозрением в шпионаже и обвиняется в государственной измене с последующей депортацией из Великобритании [ему удаётся сбежать, а после - несколько раз вернуться [до начала войны], тайно встречаясь с Джинджер, обещая в конечном итоге вывезти ту из страны - к союзникам - в Америку] и спустя множество проверок, допросов и обысков с самой Джинджер сняли все подозрение [она уже была достаточно успешным учёным, работающим над многими секретными проектами], однако она всё ещё находилась под пристальным наблюдением Правительства, казалось бы жизнь налаживается, несмотря на смутное и жуткое время, в ней теплилась надежда: когда этот Ад закончится, она вместе с дочерью уедут из страны и они воссоединятся с супругом, живя тихой и спокойной жизнью.
    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif● Но тихая и спокойная жизнь не наступила: в середине тридцать девятого близкий друг и доверенное лицо возлюбленного Джинджер сообщил ей ужаснейшую весть, выбившую почву из-под ног ведьмы, её супруг был схвачен и приговорён к смертной казни. Мир, пошатнувшись, окончательно не рухнул, но вздрогнул, у Джинджер всё ещё оставалась прелестная маленькая дочь, в которой она видела своё колдовское продолжение и будущее, но даже не могла и представить, что у Судьбы другие планы на её драгоценное дитя. В середине сорокового года приходит извещение о смерти младшего брата девушки, его тело было найдено разорванным в клочья - никто не придал этому особого значения, ведь мир погружён в хаос, а война уносит десятки сотен жизней, - и, уже по предположению отца, тот стал жертвой кровавого ритуала вёлефов, что в дальнейшем и побудит сначала отца присоединиться к Альянсу и нести в общество мысль о том, что существам необходима защита [первые предпосылки к созданию Бюро, с треском провалившиеся, не сыскав сторонников и поддержки], а после - дочь. В сорок первом, в период очередных бомбардировок Лондона, снаряд попадает в дом Джинджер и уносит жизнь её дочери, не способной выбраться из-под завала и распространяющегося огня ни самостоятельно, ни благодаря пришедший, и бросившей все силы, на помощь матери; взрыв отбросил девушку на улицу, а тяжёлые ранения, полученные из-за борьбы с огненной стихией, лишили последних сил. Джинджер проснулась уже в госпитале.
    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif● Мир окончательно рухнул, обратив всё за собой в пепел.
    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif● Джинджер Грэйсон в ту ночь сгорела заживо и отказывалась жить дальше. Отказывалась от уговоров отца, от реабилитации как в обычном госпитале, так и от помощи магических целителей; после того, как её физическое состояние стабилизировалось, отец вывез дочь из Великобритании и перебрался в Соединённые штаты, получив направление о переводе от Альянса. Джинджер Грэйсон терпела два года - держалась ради отца, который и так потерял в этой проклятой войне старших детей и младшая, его маленькая девочка, оставалась единственным якорем, держащим его в мире живых. И когда она наконец-то решилась на отчаянный шаг - расстаться со своей жизнью, - судьба столкнула её с Соэрли [заявка на персонажа будет предоставлена ниже и чуть позднее]. Соэрли - девушкой, заточённой в большой стеклянный купол, заполненной ледяной водой.
    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif● Соэрли стала спасением для неё, когда как сама Джинджер для Соэрли - оплотом спокойствия и безмятежности, смыслом существования и единственным человеком, которому морская дочь могла бы довериться; Джинджер видела в ней непорочного и чистого ребёнка, такого каким когда-то была её маленькая дочь, Соэрли воплощала для ведьмы целый мир, и только за него она всё ещё могла держаться.
    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif● Спустя десятилетие, когда отец отошёл от дел, а дочь стала частью Альянса, присоединившись к нему вместе с Соэрли, обе девушки создали магический нерушимый Союз: сирена стала деймоном ведьмы, её единением - частью её самой, разделив на двоих все чувства и страхи - одну на двоих судьбу. Спустя ещё десятилетие, когда отец отошёл в мир иной из-за совершенного рейда охотников, большая часть из которых в ту ночь так и не вернулась домой, Джинджер и Соэрли познакомились с Урдфрид [в процессе, скоро подъедет], с которой они в конечном счёте, много лет спустя, сыскав уже и поддержку, в том числе и материальную, и получив карт-бланш от Альянса, создали на территории Сиэтла новую организацию - Бюро «Dixisse Noctem» [«Ночной Рейд»], занимаясь вопросами осуществления безопасности существ, нуждающихся в помощи различного рода и характера.
    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif● владеет ментальной магией, это основная направленность Джинджер [однако следует учитывать, что ввиду возраста и специфики характера, ведьме пришлось многое преодолеть и многое пережить, уровень её дотягивает до «ниже среднего», но она не стоит на месте и постоянно развивается, тренируя уже имеющийся навык - эмпатию, на сегодняшний день, вот уже десятилетие к ряду, она постигает ментальные блоки], следом идёт магия земли, коей молодая женщина владеет куда как лучше, нежели ментальной, она, упорно и долго практикуюсь, способна использовать стихию для атаки и защиты, и следом за ними идёт целительство, на кропотливое изучение которого та потратила добрые семь десятков лет.

    — дополнительные сведения

    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif - персонаж является сюжетным, однако открыт для личных эпизодов и дальнейшего развития истории [это стоит учитывать], связанным непосредственно с бюро  «dixisse noctem», а также всех задействованных в нём лиц, поэтому игровой вас, в любом случае, обеспечат; начальник уже вылетел и в пути;

    читать далее

    0

    12

    https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/328/28455.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/328/58092.gif

    [indent]  [indent] may be NOAH, ~100
    [indent]  [indent] почти законный супруг
    [indent]  [indent] ведьмак; член группы быстрого реагирования бюро  «dixisse noctem»; james mcavoy

    — информация о персонаже

    - Выпендрёжник!
    - Зануда!
    - Вот как? А ты... ты ужасно безвкусно одевающийся ведьмак!
    - Эй! Полегче на поворотах, птица счастья, это уже было грубо!

    [indent] Ноя носило по миру добрых лет пятьдесят до тех пор, пока в его жизни не появился Альянс. Он молодой человек простой: если есть, куда засунуть свой длинный любопытный нос, то он и доволен, как барский кот. Так и с Альянсом случилось, Ной, молодой и амбициозный, ввязался в авантюру, как это обычно бывает, едва ли не был укушен вампиром, но остался жив и в последствии присоединился к Лондонскому штабу на правах изначально рекрута, а позже и полноправного члена. Ноя не знает только ленивый - он яркий и глянцевый, как обложка журнала, тем самым легко притягивает взгляд и сперва кажется взбалмошным и вообще-то ребёнком в теле взрослого мужчины. Но внешность обманчива и даже самый обаятельный юмор Ноя - не что иное, как хорошо отработанный образ, на который, между прочим, покупаются до сих пор.

    - Боже, ты меня невероятно раздражаешь. Кого попросить, чтобы мне сменили наставника?
    - Брось, птичка. Я тебе нравлюсь.
    - Раз-дра-жа-ешь.

    [indent] Их знакомство с Варварой немного судьбоносное: она воротит от него нос, так, будто бы в ней настоящая царская кровь, а ему это только на руку. Она ужасно притягательно бесится. Для таких людей, как Ной, в целом - палец в рот не клади, а дай найти кого-то, кого можно побесить. Варвара стала таким человеком. Он её бесил до дрожи, до колотящихся рук, и злилась Вяземская по-настоящему, в то время, как для Ноя это была лишь хорошо отработанная игра. Их совместные задания не заканчивались ничем хорошим, потому что они не могли найти общего языка: Варя покупалась на каждую ловко брошенную провокацию, а Ной этим бессовестно пользовался. И они как-то... оба пропустили момент, когда их взаимная неприязнь друг к другу сменилась чувством куда более сильным, чем простая симпатия. Он всё так же её подначивает, Варя всё так же скалится на него, как дворовая собака, а не княжна. Только с одной оговоркой. Они спят вместе и совершают вечерний променад у Темзы под руку.

    - Какая невероятная изысканность! И утончённость, а цвета...
    - Спасибо.
    - Да, милая. Конечно. Я о тебе.


    — дополнительные сведения

    [indent] Собственно, заявка спонтанная и высосанная из внезапно всплывающих в голове сценок и диалогов - потому что почему бы и нет. Мне кажется, что так проще понять персонажа, а вот конкретную историю Ноя (или не Ноя, как знать) лучше оставить уже непосредственно игроку, чтобы ему было комфортно в образе! В заявке менябельно всё, кроме некоторых аспектов биографии, связанных со встречей в Альянсе и последующим обучением, ну, и сам по себе концепт характера персонажа всё же хотелось бы оставить. Вы не подумайте, он не шут, просто жутко лёгкий на подъём молодой человек. Приходите, всё обсудим и умчим в дальние ролевые дебри на чучеле единорога.

    подробнее

    0

    13

    https://i.imgur.com/sjBUIr2.gif https://i.imgur.com/8sc5GR2.gif

    [indent]  [indent] Henry Fletcher, 100+
    [indent]  [indent] представитель от ковена магов в стае «Vesper»
    [indent]  [indent] чародей; внешность и пол обсуждаемы

    — информация о персонаже

    Смена власти в ковене и стае привела к возникновению двух новых должностей: в объединении магов появился оборотень, представляющий интересы вожака, а перевёртышам был отправлен представитель мнения колдунов. В их обязанности входит при необходимости встречаться с лидерами союзников или посещать их открытые собрания, передавая информацию между "руководящими лицами" и принимая на себя львиную долю миротворческих функций и угроз, адресованных лидерам.
    [!] Администрация оставляет простор для фантазии, не прописывая персонажу ни чётких рамок характера, ни канву биографии - все детали в праве придумать игрок, занимающий данную роль. Однако, так как персонаж связан с обоими лидерами, то необходимо согласовать с ними его назначение (как прошло, почему доверили конкретно ему). В данный момент по этому вопросу, перед тем как приступать к анкете, нужно обратиться к Madeleine Birch.


    — дополнительные сведения

    Узнать дополнительную информацию, обсудить подробности или придержать роль/внешность можно в гостевой или лично с одним из администраторов. Есть возможность смены имени и фамилии, в том числе мы ничего не имеем против регистрации женского персонажа для данной роли.
    P.S. также вакантно место представителя от стаи при ковене, обсудить его можно аналогичным образом.

    подробнее

    0

    14

    ОБНОВЛЁННЫЙ ДИЗАЙН - время для новых красок!
    так же новая раса на фэйте - селки
    https://i.imgur.com/G1hEovz.png

    0

    15

    https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/299/725869.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/299/108539.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/15/14/299/809604.gif

    [indent]  [indent] Aedan "Dan" Schildt, 17
    [indent]  [indent] сын
    [indent]  [indent] маг; школьник; timothee chalamet

    — информация о персонаже

    [indent] Эйдан, пускай внешне и не похож на Эвелин, словно на вторую каплю воды, но нутром - почти такой же. Только значительно раньше повзрослевший в отличие от сестры, чтобы бросать всему миру перчатку каждый день. Слишком устал от этого бунта, которым полнилось его сердце, слишком перегорел. Эйдан - стихийный маг, и та магия воздуха, к которой его предрасположенность казалась очень странной, шепчет: пора искать гармонию. Эйдан - не про гармонию. Не про равновесие и не про баланс, это про дикий, необузданный и сумасшедший ветер, который выбивает из лёгких воздух. Однажды их с сестрой тандем вырастет в настоящий огневорот. Это Эйдан очень чётко осознавал.

    [indent] Отношение к происходящему у него такое же неоднозначное, как и у сестры. Мать он помнит откровенно плохо, но вечные ссоры родителей на почве пристрастия матери к нездоровым веществам, не были для него так же губительны, как для сестры. Эйдан рос для того, чтобы защищать Эвелин. А Эвелин очень скоро пронюхала это и села ему на шею. Эйдан, сделай то, Эйдан, сделай это. Они ссорятся и ругаются, громко: он прекрасно знает, что у Ивы не всё в порядке головой из-за этих её оборотнических штучек, а ещё она по природе своей несдержанна и чересчур своевольна. Смерть отца подкашивает их обоих сильнее, чем нужно было, но Эвелин, критически воспринимающая почти каждый шаг, идущий вразрез с её мнением, обвиняет брата в предательстве, когда он поддерживает переезд к матери.

    [indent] Это не значит, что Эйдан простил десять лет молчания. Это не значит, что Эйдан так просто воспримет над собой абсолютно чужого человека, пускай и подарившего ему жизнь. Это только значит, что Эйдан готов сделать что угодно, лишь бы Ива была в безопасности. Она - его всё, его жизнь, совесть, душа и всякое такое. И самое главное, что необходимо сохранить. Самая близкая родственная душа, которую можно найти. Кажется, он даже чувствует её так, словно бы у них есть та самая Связь - это, безусловно, напускное и придуманное, что-то вроде связи близнецов. Но очень мощное чувство.


    — дополнительные сведения

    [indent] Выше - заявка на сестру, её тоже можно почитать, да, чтобы проникнуться. По аналогии с моими словами в заявке Ивы, скажу, что при желании вид можно изменить на веркота, однако с ограничением с тем, что это будет рысь и никак иначе. Наследственность сурова и беспощадна, тут уж я помочь не могу. Я, в целом, могу допустить в заявке любые изменения, если хочется играть именно эту историю. Имя, внешность - тоже, несмотря на то, что отрываю от сердца. Одним словом, приходите, а там уж найдём в себе силы договориться и решить всё так, как надо. Ограничивать не буду ни в чем. Почти ни в чем! Обойдитесь без твинцеста, пожалуйста)

    [indent]  Найти меня можно в лс на форуме, а оттуда уже плавно перетечём в мессенджеры. https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/72469.gif

    подробнее

    0

    16

    https://i.imgur.com/RKMZpVj.gif https://i.imgur.com/WQfDkyx.gif

    [indent]  [indent] Harper, ~ 24
    [indent]  [indent] назревающая проблема
    [indent]  [indent] человек/феникс/одарённая; медицинский работник; Florence Pugh

    — информация о персонаже

    Немного предыстории… почему немного? Потому что прошлое для Харпер можно обсудить и придумать на любой вкус, главное, чтобы все прямые потом сошлись в одной единственной точке. В общем, жила она в неплохом районе Сиэтла, снимая квартиру на пару со своей подругой и коллегой, которая в один не самый прекрасный день свела счёты с жизнью, не оставив никаких предсмертных записок. По каким причинам, осталась лишь догадываться, что Харпер и делала, потому что умеет и слушать, и наблюдать, и подмечать детали.
    А сама история заключалась в том, что соседка работала медсестрой на Проект «D-41/17», куда попал в качестве подопытного Рейн, и где провёл не самые лучшие недели в своей достаточно долгой жизни. Однако ему удалось если уж не окончательно и бесповоротно очаровать несчастную девчонку, то вызвать в ней достаточно и сочувствия, и участия, дабы она помогла ему бежать. Был ли Рейн ей благодарен? Нет, не был, ибо подачкам никогда не радовался, а затаённая на Проект злость распространялась на всех его участников. Собственно, именно его Харпер несколько раз замечала возле своего дома, именно от него шарахалась её соседка, пусть боялась совсем не мести, а того, что руководство узнает о её проступке. Нервы потихоньку расшатывались, а затем и не выдержали.
    Как именно Харпер распорядится своими догадками? Над этим интересно подумать. Собственно, как и над тем, кто она вообще есть сама. Возможно, она тоже работает на Проект, и тогда новости о сбежавшем её совершенно не порадуют; а, возможно, она вообще не в курсе, чем занималась её тихая соседка по квартире.
    Могу сказать только то, что она – девушка целеустремлённая, активная и, в то же время, вдумчивая. Если сравнивать, то она текучая и плавная как вода, способная и цунами стать, однако обычно спокойная, пусть и достаточно жизнелюбивая. Она ни в коем разе не женщина-вамп или пацанка, она – очень женщина, если я понятно объясняю. А уж все перипетии её жизни можно придумать вместе, как и последующее развитие событий, ибо часть будет зависеть от выбранной расы.


    — дополнительные сведения

    Да, заявка не просто сырая, а натурально в жидком виде… но!.. всё поправимо, главное, найти общий язык. Собсна, это основное требование – желание обсуждать детали, придумывать сюжет, бросаться идеями. Тут прилагаю аудио-версию того, как вижу эту девушку.
    Будет здорово, если Харпер найдёт своё место на форуме и вольётся в игру не только по данной ветке, но и с другими персонажами.
    Связаться можно в гостевой или в лс, а потом остановиться на любом месседжере.

    подробнее

    0

    17

    https://i.imgur.com/Yc8sz0C.gif https://i.imgur.com/EFMD5wu.gif

    [indent]  [indent] John Wright, 40+
    [indent]  [indent] бывшие любовники, нынешние коллеги
    [indent]  [indent] человек; наемник проекта, работает на правительство; eric dane*

    — информация о персонаже

    ● Джон появился в жизни Эшли не так уж и давно, около семи лет назад, в 2013 году, когда она, вместе с новоявленным мужем, переехала в Сиэтл. Муж Эшли (Николас Черч) был хорошим другом и коллегой Джона, они вместе работали в спец-отряде ФБР. Возможно, в силу возраста, Джон даже был куратором Николаса. В любом случаи, они близко общались, выбираясь по пятницам на пиво, а по воскресеньям - на матчи Seahawks, вплоть до момента появления Эшли на их горизонте. Джон, как и остальные друзья Ника, не особо был рад их скоропостижному браку, но - в отличии от других, считавших, что у Эшли дурной характер и она погубит "хорошего парня", Джон невзлюбил Эшли за слишком большую схожесть их характеров.
    ● Джон, в противовес своей фамилии, был определенно не "мистер правильность". Он умело пользовался своим положением и харизмой, частенько обходя законы ради собственной выгоды, а иногда (и со временем все чаще) даже играя на противоположной стороне. У него весьма испорченный моральный компас, настроенный исключительно на его комфорт. Скорее всего, детство Джона было не особо благоприятным: либо весьма малый семейный достаток, либо другие проблемы - возможно, агрессивный отец. В любом случаи, Джон выработал четкую установку, что если ты сам за себя не позаботишься - никто этого не сделает, а жизнь сама по себе - полный отстой, жаждущий откусить от каждого кусок побольше. Позитивным парнем он не был, хоть и успешно играл эту роль: в школе, в университете, на работе, среди друзей и в кругу семьи. Пожалуй, Джон был даже немножко (если так можно) психопатом.
    ● Говорят, противоположности притягиваются. В случаи с Эшли и Джоном сработало не это. В 2015 году, спустя лишь два года после свадьбы, у них начинаются очень противоречивые отношения, всегда заканчивающиеся в постели. Это не любовь, а скорее отдушина - от семьи, от социальных норм, от желания (почти искреннего) быть хорошими и правильными. Они старательно держали эти отношения в тайне, но не из-за боязни раскрыться, а просто потому что, не будь они тайными, они перестали бы быть интересными. Джону вполне подходила эта связь: много адреналина, мало обязательств. И, что самое главное, с Эшли было очень легко, возможно, как раз потому, что она не требовала от Джона быть "нормальным", слишком занятая своими моральными переживаниями.
    ● В мае 2015 муж Эшли узнает о их связи и, в гневе покинув дом, пропадает на пару дней, только лишь чтобы быть найденным мертвым позже. На этом их отношения заканчиваются: чувство вины, стыда и просто большое количество других проблем делают их связь необязательной. Чуть позже, после похорон, Эшли и вовсе покидает Сиэтл. С тех самых пор они не пересекались. Джон поменял работу, приняв куда более прибыльную должность наемника для одного секретного правительственного проекта. Сейчас он занимался поиском новых одаренных (о проекте можно почитать здесь) и, по запросу, отловом сверхъестественных существ для опытов в лаборатории. Именно в таком качестве он снова встретился с Эшли, узнав, что она теперь тоже часть проекта. Теперь им предстоит заново построить свои отношения.


    — дополнительные сведения

    Очень хотелось бы человека, который любит отыгрывать негативных персонажей, потому что Джон - определённо такой, хоть он сам себя "плохим" не видит, а потому особо муками совести страдать не будет. Это заявка не в пару, меня куда больше интересует именно профессиональное развитие отношений ( https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/21739.gif ) и всякие психологические игры. Конечно, изначально у них будут натянутые отношения, потому что прошлое никто из них ворошить не собирается. Тем не менее, не исключаю, что они опять могут построить доверительные отношения, потому что в тандеме творить гадости у них получается куда лучше.

    Если вы хотите связаться со мной, можете написать в гостевой или сразу в ЛС.

    * Внешность обсуждаемая, с удовольствием рассмотрю, к примеру - alexander skarsgard, jesse spencer, tom welling или ваши варианты.

    подробнее

    0

    18

    https://i.imgur.com/JceNL6e.gif https://i.imgur.com/tm3Kj1x.gif https://i.imgur.com/7iREvFT.gif https://i.imgur.com/Cbf0S3z.gif

    [indent]  [indent] name, 47-50
    [indent]  [indent] мать
    [indent]  [indent] феникс; род занятости любой; ana de armas or crystal reed

    — информация о персонаже

    Ты довольно рано обрела свою сущность. Утонула в озере? На тебя напали? Автокатастрофа? Твои родители не знали, кем ты являешься - им вручили тебя младенцем, завернутым в какие-то тряпки. Их дом стоял на отшибе леса - заметив шум, твой отец вышел на улицу с ружьем, а заметил лишь молодую мать с небольшим свертком в руках. Женщина со слезами на глазах умоляла позаботиться о девочке, причитая, что сама она в опасности и никогда не сможет полноценно уделить время дочери. Ее мольбы были настолько убедительны, что пара приняла ребенка без лишних вопросов. К слову, твою мать после нашли мертвой. Причина смерти - самоубийство (она пустила себе в голову пулю с примесью золота). Видимо, она не хотела достаться тому, кто за ней гнался. Тебе об этом рассказали позже, лишь, когда ты сама вернулась к жизни. Ни ты, ни твои родители не знали, кем ты являешься и не имели никаких связей с миром существ, так что ты многое узнавала случайно - например, первое превращение в птицу или неожиданная беременность, вылившуюся в небольшое золотое яйцо, которое приходилось прятать в сарае. Ты боялась сама себя, а потому не смогла полноценно защитить своего первого ребенка - моего брата. Когда его выкрали ты, кажется, вздохнула с облегчением. Никаких детей в свои пятнадцать (чуть больше?) ты иметь не хотела и, продолжив свою жизнь, на годы позабыла об этом случае.
    Было ли иначе со мной? Вряд ли.  Ты, вроде бы, хотела ребенка, хотела стать нормальной матерью, ведь мысленно часто возвращалась на двадцать лет назад и думала о том, а что было бы, произойди все иначе. Но, будем честными, кто без активной поддержки второй половинки захочет брать на себя ответственность тогда, когда и себя то толком защитить не может. Ты ведь уже знаешь, что женщины-фениксы в нашем мире скорее товар, нежели ли свободные люди? Твой парень и не имел приличной работы, и вы не оформляли свои отношения. Ты оставила «проблему» на потом, авось решится как-нибудь само. Ты металась от огромной любви к золотому яйцу до полной безответственности к его благополучию и безопасности. И вот, правда, вселенная вновь решила все за тебя - мой отец продал твою тайну, а, заодно, и меня, свою дочь, отчего у тебя вновь похитили ребенка. И все тот же человек, что и в прошлый раз. Ты не сразу заметила подмены - фальшивое яйцо дало преступнику несколько часов форы, а, узнав правду, ты была в отчаянии, наконец, понимая, что потеряла ребенка вновь. Вскрылись все старые раны, ты действительно поняла, как жесток мир к твоей расе, какая борьба идет за огненных птиц. Что случилось потом с тобой: была ли ты похищена ради золота или Связи или смогла скрыться, решать тебе. Но где-то по миру разгуливают двое твоих детей - и пусть ты выглядишь практически их ровесницей, но все равно переживаешь, в порядке ли они, заботятся ли о них, хорошо ли обращаются. Ты потратила долгие годы, чтобы отыскать человека, похитившего золотые яйца, и однажды ты его находишь. Что ты чувствуешь, когда узнаешь, что младшая давно уже в отношениях с человеком, похитившим ее и ставшим ее приемным отцом? Ты в бешенстве? Мечтаешь отомстить? Или примешь выбор дочери?


    — дополнительные сведения

    Это примерная информация на персонажа. Кем работает, чем занимается - оставляю на откуп игрока. Внешности выбраны примерные, не подойдут - подберите что-то по типажу. Обязательное условие - темноволосая девушка не старше тридцати лет (мама у нас молодая). Имя на выбор, абсолютно не принципиально, к тому же ты, вероятно, уже не раз его меняла.

    подробнее

    0

    19

    https://i.imgur.com/ek44yvd.gif https://i.imgur.com/aaA9gWx.gif

    [indent]  [indent] veronica birch, 31 (или 32 исполнилось в 2020)
    [indent]  [indent] племянница, сестра, дочь, подруга
    [indent]  [indent] человек (или новообращённая селки/вампир/заражённая); сотрудник полиции; johanna e. braddy // imogen poots or любая другая блондинка, но не margot robbie

    — информация о персонаже

    ● Ты старший ребёнок Дэвида и Терезы Бёрч. Ты - племянница Джеймса, соответственно дочь его старшего брата; старшая сестра Мэдэлэйн, после смерти матери и ухода отца в спиртовую Вальхаллу взявшая на себя обязательство по воспитанию и заботе о ней, на пару с таким же, как и ты тогда, подростком Джеймсом; невестка для юной Хоуп, ставшая частью нашей семьи не так давно, выйдя замуж за твоего дядю, но несмотря на тесное родство, вы практически никогда не встречались, до недавнего времени (август 2019).
    ● Ты родилась в небольшом городке Лейквуд, больше похожем на небольшую деревню, что расположен в штате Миннесота, он всегда был слишком мал для тебя - тесен, душил и раздражал, ты мечтала вырваться из него как можно скорее, но семейные обстоятельства не позволили: мать умерла слишком рано, ты была всего лишь подростком, отец, не выдержавший горя, безбожно запил, а младшей сестре недавно исполнилось семь. Мечты в одночасье рухнули, как карточный домик, пришлось взять волю в кулак и отложить в долгий ящик то, к чему ты всегда стремилась - свободе, жизни в большом городе, развлечениям, активной деятельности и, безусловно, хорошей карьеры - всё это Лейквуд не мог тебе дать. Он подобен зыбучему песку - засасывал, и ты погрязла в нём, как в болоте.
    ●  Ты - человек (возможно недавнее или в процессе игры изменение расы), таки получивший желанную свободу, окончивший школу и покинувший родной город в поисках лучшей жизни, оставив уже подросшую сестру на попечение Джеймса, дедушку и бабушку - Джонатан и Элеонора, - годы не щадили их, но ты верила, что они справятся. Справятся без тебя. Этот город - Сиэтл - встретил тебя с радостью, дав возможность реализовать себя, и ты ответила ему взаимностью, воспринимая это место родным домом, горячо любимым и куда более приятным для жизни, чем Лейквуд. Ты не вычеркнула его из жизни, но никогда не возвращалась, изредка созваниваясь с родственниками, ссылаясь на занятость, и куда чаще - писала письма, отправляя их с открытками и фотографиями. Лейквуд - дыра, где информационное и технологическое развитие застыло в прошлом веке, а Сиэтл - столица прогресса, в ногу с которым ты и шла.
    ● Ты познакомилась здесь с магом, ставшим твоим возлюбленным (вместе ли вы сейчас или нет - решать тебе; если да, то он останется на твой откуп полностью), но именно он, относительно недавно (в 2018-19 году), посвятил тебя в тайну бытия - в существование сверхъестественного, ты столкнулась с чем-то удивительным, о чём никогда даже не помышляла, но не окунулась с головой в изучение, предпочитая фокусироваться исключительно на собственной жизни, не вникая в дела других людей. Ты - активная, строптивая и целеустремлённая. Ты работаешь в Полицейском бюро города или могла уволиться оттуда совсем недавно (в 2020 году) и избрать новый путь.
    ● Ты встретилась с отцом спустя много лет только из-за того, что ему требовалась помощь, но он не объяснил в чём дело - не посвятил в эту тайну, но переехал в этот город вместе с Мэдэлэйн, отношения с которой стали довольно прохладными, и ты не смогла найти общего с ней языка, выведать правду и хоть как-то найти с неприступной точки соприкосновения. Сдалась? Сдалась, бесполезно пытаться разговорить Мэдэлэйн, особенно когда та отказывается даже от мимолётных встреч, впрочем ты и сама к ним не стремишься. Спустя время с тобой связался Джеймс и попросил помочь, твои некогда тесные связи (или нынешние) с миром существ пришлись как нельзя кстати, и ты свела родственника и его возлюбленную с ведьмой, способной излечить недуг Хоуп. В августе 2019 года наша семья воссоединилась, но даже сейчас, весной 2020 отношения внутри неё нельзя назвать простыми и однозначными - слишком много пережитого, слишком серьёзные изменения. Мы все знакомимся и познаём друг друга заново.
    ● Когда-то давно, в детстве, вы с Джимом были лучшими друзьями, вы вместе воспитали Мэдэлэйн, когда запил Дэвид, и вместе пережили гибель Терезы. Кто знает, может быть за эти месяцы в Сиэтле мы вновь обрели друг в друге поддержку и опору?
    ● Ты - самостоятельная и независимая, поэтому поступаешь так, как считаешь нужным, опираясь исключительно на доводы рассудка, придерживаясь своих идеалов и ценностей, а посему никогда не пойдёшь на поводу чужого мнения, слепо следуя за чужой идеей.
    ● Недавно тебе удалось узнать, что твоя семья не такая уж и маленькая, как ты думала и, помимо известных родственников, есть те, о которых не подозревала, например прадед - чародей [да, тебе не почудилось; ты имеешь непосредственное отношение к весьма древней магический семье] и двоюродная прабабка, а также толпа то ли кузенов, то ли дядей и тётей, с коими ты, впрочем, решаешь сама - знакомиться или нет.


    — дополнительные сведения

    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif— пишите в гостевую и дёргайте меня по всем вопросам.
    https://i.imgur.com/PLnjTIE.gif— нам неважно в каком стиле и каким объёмом пишите, мы - всеядные и если потребуется, подстроимся и обсудим манеру письма, сами пишем по-разному: от +4000 символов до беспредельного множества, а поста раз в неделю нам хватит сполна.

    подробнее

    0

    20

    https://i.imgur.com/HJ1MQFU.gif https://i.imgur.com/sMkyY6S.gif

    [indent]  [indent] Aidan, 26+
    [indent]  [indent] фактически, все еще в отношениях
    [indent]  [indent] маг [предположительно вёлеф]; наркоман, вор, лжец; Bill Skarsgard;

    — информация о персонаже


    [indent] Мы познакомились на какой-то тусовке два года назад. Сейчас, после всего этого, я уже точно не вспомню, где и когда это было. И ты был абсолютно моим типажом - самоуверенным, немного нахальным, но таким горячим, что я запала почти что сразу. И сдалась также быстро, потому что уже тогда прожигала время и папочкины деньги, наслаждаясь жизнью. И ты был тем, кто подсадил меня на препараты серьезней, нежели те, на которых я сидела. Но тогда мне было уже все равно, я велась на все, что ты предлагал мне. Ну, или почти что.
    [indent] Мы употребляли наркоту вместе, трахались, и тусовались с кем-то, кого приличные люди обычно называют отбросами. Ввязывались в темные делишки, драки, аферы, и веселились как полные идиоты. Ты показывал мне жизнь, которой я не знала. Вот только - мой папочка был против. Ну тот, что отец по правде, ведь тебя я тоже так называла, ха. Я часто ссорилась с ним из-за этого, но всякий раз снова убегала к тебе.
    [indent] Однажды он поставил мне ультиматум. Когда узнал про наркоту, а может и про все остальное. Он запретил мне встречаться с тобой когда бы то ни было снова. А я позвонила тебе, собрала вещи и громко хлопнула дверью. Мы покинули город в ту же ночь, и больше сюда не возвращались.
    [indent] Полтора следующих года мы мотались по городам. Все также сидели на наркоте и трахались. Разводили богатеньких придурков - они снимали меня, везли к себе, а потом появлялся ты, избивал их, и мы обносили их дома, забирая все ценное, чтобы потом толкнуть в обмен на новую дозу. Иногда и сами ее толкали, иногда угоняли тачки, и жили в вечном угаре от ломки к ломке. У тебя всюду были знакомые, а мне было похрен.
    [indent] А потом мы поругались. Ну, то есть как поругались. Ты предложил мне поучаствовать в ритуале вёлефов, который предполагал убийство другой такой же дурочки-ведьмы. Мне не понравилась эта затея. Ладно, я просто испугалась, ведь именно о таком предупреждал меня папа, и я вдруг внезапно вспомнила об этом. И тут же исчезла, оставив все вещи, но не оставив никакой записки. Я просто трусливо сбежала обратно к отцу, вот только - опоздала, он умер накануне.
    [indent] А ты снова стучишь в мою дверь. И какого, мать твою, Дьявола, ты свалила, а?
    [indent]
    [indent] А знаешь, чего я о тебе не знаю? Что твой отец так же богат, как и мой. И что ты прекрасно знал кто я, когда подошел тогда, впервые. Твой папуля просил тебя последить за одной из дочерей Рея Салливана, и ты сделал это. И о, твой отец виноват в смерти моего, хотя этого ты, скорее всего, не знал заранее. И он ищет кое что, что Рей спрятал. И тебя тоже заставляет искать. Ты тоже послал его к черту тогда, когда увез меня и уехал сам, но теперь то ты вернулся. Ты давно его надежды не оправдываешь, живя в таком стиле. Но все еще периодически выполняешь его просьбы, чертов будущий наследник.
    [indent] Что, тебе нравится это? Кто ты на самом деле?


    — дополнительные сведения


    [indent] Он точно маг, но принадлежность к вёлефам не обязательна (иначе, пути обратно для персонажа уже не будет - тут на ваше усмотрение, лучше обсудить с амс). Возраст можно поднять, внешность обсудить, хотя я внезапно вдохновилась на Билла благодаря видосикам, которые вы найдете ниже. В целом, многое обсуждаемо. Полную часть истории, как я ее вижу, я расскажу уже тому, кто заинтересуется персом. Тут можно обыграть многое, повернуть в любые плоскости, простор для развития огромен.
    [indent] Что касается постов и прочего - сама отношу себя к понимающему типу соигроков, которые будут ждать аки Хатико и не будут пилить (разве что в шутку хд). Главное это игра, взаимопонимание и взаимоуважение. Всегда предупрежу сама, и честно скажу, если что-то не так. Того же хочу от соигрока. Не уходить по-английски, понимать, если тяну с ответом. Ну и стандартное: грамотность, посты от 3к. Если что - пишите сразу в лс, там уже решим все остальное.     Жду ❤️

    подробнее

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » blind faith


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно