Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Marauders: Pumpkin juice


    Marauders: Pumpkin juice

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    0

    2

    Richard Nott разыскивает!

    http://c-lebrity.ru/wp-content/uploads/2013/12/kinopoisk_ru_126587-1-300x194.jpg

    http://www.allthatsepic.com/wp-content/uploads/2012/12/great-gatsby-poster-leo-di-caprio-300x200.jpg

    1. Имя и фамилия: Mr. Jugson.

    2. Возраст: от 30 до 40 лет.

    3. Краткая информация о персонаже:

    - Пожиратель смерти, полукровка, окончил Слизерин, занятость - на ваш выбор.
    Джагсон примкнул к Лорду и пошел за ним, исходя из собственных соображений. Преданный сторонник идей чистоты крови, неплохой боец и вообще довольно отчаянный тип. Ранее, еще в Хогвартсе, играл в качестве загонщика за команду факультета по квиддичу - так что тяжелый удар у него поставлен почти профессионально. Стоит сказать, что словесные баталии и ораторское искусство - это не твое, а вот там, где нужна грубая сила, без тебя никак не обойтись.

    4. Отношения с вашим персонажем: ты мне должен, Джагсон, и сильно должен: я лично вытащил тебя из Отдела Тайн, когда ты умудрился попасться. Поэтому, как ты понимаешь, теперь мы точно связаны. Впрочем, я не планирую пока что требовать от тебя невозможного. Пока что. А там - видно будет.

    5. Желаемая внешность: Til Schweiger.

    1. Имя и фамилия: Mr. Yaxley.

    2. Возраст: от 35 до 40 лет.

    3. Краткая информация о персонаже:

    - Пожиратель Смерти, чистокровен (один из древнейших родов), окончил Слизерин, трудится на не пыльной должности в Министерстве Магии.
    Идеи чистоты крови - не пустой звук для Яксли. Ему нравится быть уникальным, он упивается этим, вознося свой статус до небес. Все это потому, что, видимо, если отбросить чистоту крови, то гордиться ему явно нечем. Скользкий, хитрый, двуличный - это все о нем. Настоящая змея - в самом плохом смысле этого слова. Порядочный трус, для которого нет ничего важнее своей шкуры. Как маг - посредственность, но зато всегда умеет выходить сухим из воды, говорить то, что нужно и когда нужно.

    4. Отношения с вашим персонажем: Яксли вызывает у Нотта желание применить непростительное на своих же. Стойкая неприязнь, усилившаяся после нескольких не самых удачных операций, где Яксли во всей красе проявил свою подлючую натуру. Словом, повраждуем!

    5. Желаемая внешность: Leonardo DiCaprio.

    6. Предложения, пожелания и др.: все стандартно - желание играть, помогать нашему Лорду в нашем темном и неправом деле. Внешности можно легко сменить, имя героев - на ваш выбор. Будут вопросы - гостевая, а потом и ЛС вам в помощь. Приходите - меткой и заданиями вас обеспечим!

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вт, 11 Авг 2015 10:53:38)

    0

    3

    0

    4

    0

    5

    http://savepic.net/7405864.jpg

    0

    6

    Заявка от Рудольфуса Лестрейнджа

    http://i016.radikal.ru/1510/b5/854bd2ab93a3.jpg

    1. Имя и фамилия:
    Рабастан Лестрейндж/Rabastan Lestrange  

    2. Возраст:
    22-24 года
    Если интересно - тут  указано, что Рабастан выпускник Хогвартса 1974 года

    3. Краткая информация о персонаже:
    - немного биографии
    Родился в древнейшей чистокровной семье. Второй сын Рейналфа и Элладоры Лестрейндж. Имеет старшего брата Рудольфуса.
    Поступил в Хогвартс по достижении одиннадцати лет. В отличие от брата распределен на факультет Слизерин. Особого рвения в учебе не проявлял. Исключением были ЗОТИ и магловедение. Если первое ему просто нравилось, то второе он изучал для собственных целей (каковы именно цели – решать вам. Руди известно лишь то, что он любит затеряться среди магглов в толпе, зайти и посидеть в маггловском кафе, пофлиртовать с официанткой, например).
    Почти сразу после окончания Хогвартса присоединяется к Пожирателям смерти под руководством Лорда Волдеморта. В организации набирается опыта, участвует в более серьезных заданиях, недели обыкновенные беспорядки. Через несколько лет получает Черную метку, став одним из Ближнего круга.  

    - обрисовка характера
    В первую очередь Рабастан здравомыслящий мужчина, который всегда знает, чего хочет. Хорошо воспитан. Весьма красноречив, терпелив, но при этом невероятно упрям. Высокомерный. Никогда не позволял себе быть грубым по отношению к родным и близким.
    По первому впечатление может показаться не серьезным. На самом деле это не так. Безусловно, Лестрейндж ветреный, ленивый. Но это не мешает ему быть обаятельным и артистичным. Любвеобилен. Может быть романтичным, если того требует ситуация. Похотливый? Возможно. Впрочем, это неизвестно даже брату, ибо тот полностью полагается на фантазию игрока.    

    4. Отношения с вашим персонажем:
    На мой взгляд Рудольфус и Рабастан весьма неплохо ладили между собой. Между ними никогда не возникало чувство соперничества. Разве что исключением можно назвать отдельные моменты из детства. Руди часто обсуждал с Рабастаном те или иные ситуации, советовался и учитывал мнение брата. По прописанному в анкете Рудольфуса именно брата он мог считать своим надежным другом. То есть между ними нормальные дружеские отношения, которые, пожалуй, все реже бывают в столь неспокойное время.  

    5. Желаемая внешность :
    Генри Кавил/Henry Cavill  
    Не принципиально - вы можете подобрать на свой вкус.

    6. Предложения, пожелания, и др. :     
    Не отказался бы увидеть брата на форуме и, соответственно, в действии.

    0

    7

    Заявка от Антонина Долохова

    http://flx-editorial-wordpress.s3-us-west-2.amazonaws.com/wp-content/uploads/2011/03/safsafda.jpg

    1. Имя и фамилия: Рейнард Розье

    2. Возраст: 51 год

    3. Краткая информация о персонаже:

    Вы однокурсник милорда и один из первых его сторонников, талантливый маг, знаток Темных Искусств, уважаемый член общества, заместитель главы Департамента магического правопорядка и многое другое. Вы носите Метку, ваш сын носит Метку, ваша племянница носит Метку, муж племянницы носит Метку, тетя племянницы носит Метку, ее сын носит Метку... у вас образцовая семья, Рейнард, я в восхищении!
    Судя по тому, что у вас есть наследник, возможно, у вас есть еще и супруга. Или уже нет, она ведь больше не обязательна. А может быть, другие жены и любовницы... давайте я просто оставлю здесь широкое поле для романтических, трагических и иных фантазий на эту тему.
    Вы честолюбивы, однако ваш карьерный рост остановился уже довольно давно, и вероятно, для этого есть основания. Я предположу, что вам было бы не слишком удобно одновременно нести ответственность за английский правопорядок и сеять в стране некоторый хаос, и вы сознательно обосновались в кресле, которое вас устраивает по сей день. Вы можете удивить меня и привести другие причины.
    Вы эталонный Вальпургиев рыцарь, знаток законов и лазеек в оных. Вы преданны идее, решительны и прекрасно сочетаете отвагу с осторожностью. Вы один из лучших в старой гвардии Волдеморта, а это значит... вы сами расскажете нам, что это для вас значит, не так ли? Вы увлекающийся человек, поэтому вы мне нужны, и в этом я не одинок ))

    4. Отношения с вашим персонажем:
    Начиная с весны шестьдесят первого ты успешно занимаешь одно из почетных мест в списке факторов, которые раздражают Рейнарда (с) милорд
    Боюсь, впрочем, что милорд небрежно обошелся с датами и речь шла о пятьдесят шестом, когда из Албании он привез с собой не только багаж новых знаний, но и непонятного русского. Я такой же русский, как и та местность, по которой мы путешествовали - Албания, но кого волнуют мелочи? У меня уже была Метка, я разговаривал с диким акцентом, мой эльф выглядел подозрительно довольным жизнью, словом, никто не выражал восторга, когда я украсил собою кружок старых школьных друзей и мне были даны равные с вами права. С этого все и началось, затем успешно продолжилось, и весной 61-го у нас с вами состоялась условно дружеская дуэль, в которой, кстати, победил я, но милорд был недоволен обоими. С тех пор мы были осторожнее в выражении своих чувств, но и по сей день я продолжаю вас раздражать хотя бы уже тем, что правая рука милорда... угадайте кто, Рейнард. Не вы, не один из тех, кто доказал свою преданность идеалам Волдеморта еще в школьные годы и кто терпеливо ждал его возвращения с континента. Вас раздражает, как охотно я распространяюсь о своей прошлой жизни, а потом оказывается, что у меня в семье шесть сквибов, нет, восемь, нет, двенадцать. Или вовсе ни одного, ведь вы не сможете проверить, ну разве не весело? Или сможете, но меня повеселит и это.
    Разумеется, мы не враги. Наши обязательства перед милордом не позволяют нам быть врагами. Вам приходится доверять мне и полагаться на меня, а мне нравится, что это стоит вам заметных усилий. Мне вообще нравится раздражать людей и наблюдать, как они борются с бессильной злостью.
    Я не считаю вас глупцом, ни в коем случае. Вы мне симпатичны и я уважаю многие ваши качества и заслуги. Вам тоже не следует питать ко мне глубокой ненависти, это огорчило бы милорда, а вы ведь знаете технику безопасности ))

    5. Предложения, пожелания и др.: есть множество моментов, которые могли бы нас связывать, от ситуаций, где необходима взаимовыручка, до крупных расхождений по тем или иным вопросам. К слову, ваша племянница, та самая, что с Меткой, не прочь подвинуть меня. Хотите ей помочь? ))) Другие игроки тоже жаждут вас увидеть.
    Например, Вальбурга Блэк:

    В школьном времени у нас есть завязка на взаимный интерес, это отыграно. Однако интерес этот по многим соображениям продлился не долго, но мимолетно возродился во взрослой жизни, что тоже практически отыграно. Впрочем, я настою только на школе, остальное можем перевести в чинный платонический формат, занявшись поиском новых жертв.

    6. Желаемая внешность: я привык видеть в этом качестве Уильяма Фихтнера, но привыкну видеть и кого угодно другого )
    Вальбурга Блэк: Я была бы рада видеть в роли Розье актера Кевина МакКидда, уж очень он хорош. Но моя лояльность иногда не знает границ, поэтому приму ваш вариант.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Marauders: Pumpkin juice


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно