Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » phoenix crossover


    phoenix crossover

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    http://funkyimg.com/i/Zdae.gif

    твой шаг быстр, ты спешишь скорее открыть новые земли, повидать новые миры. замри на секунду, отдохни, оглянись — а вдруг именно здесь тебе захочется остаться, построить свой дом и яркую жизнь. ты больше не безымянный, у тебя есть имя, своя история, свое будущее, которое пишешь только ты. ты пишешь его пером, которое обронила мистическая птица, чернила огненные, переливаются, взмывают к солнцу. оно поможет тебе встретить (не)людей, существ, созданий, которых можно было встретить только на страницах книг на твоей книжной полке или увидеть в телевизоре.

    остановись, отдохни. создай. перо опускается к твоим ногам.

    0

    2

    ʻʻупрощенный прием для всех до 09.08.ʼʼ

    http://funkyimg.com/i/ZJpx.png

    0

    3

    FIRST THINGS FIRST

    #обновления — #роли — #для гостей и пользователей

    Настало 5 число и все роли, придержанные до 4 числа, официально считаются свободными. Для тех, кто заинтересован, просим заглянуть в гостевую тему и продлить бронь/подать анкету. Поспешите, ведь сегодня будет проводиться чистка профилей.
    Возможно именно ваша роль может оказаться не занятой.

    Отредактировано Cantus Сycneus (Ср, 5 Авг 2015 01:17:20)

    0

    4

    Wanda Maximoff и кроссовер Феникс разыскивает каст Мстителей:

              THE AVENGERS         
    ʻʻ МСТИТЕЛИ ʼʼ

    http://41.media.tumblr.com/866101e32bb596aa3b8c286aa91ff471/tumblr_n0zntzCEfQ1qd8c0do1_500.png

    ❖ ❖ ❖

                     вселенная                 
    ʻʻ Во вселенной полно сказочных вещей, которые терпеливо ждут, когда мы обратим на них внимание. ʼʼ

    Мститель однажды — мститель навсегда! Те, кто спасает мир за символическую плату, не жалуется на короткий отпуск и работает на благо человечества, не требуя ничего взамен. Всеми любимый Железный человек, справедливый Капитан Америка, могучий Халк у вас есть армия? у нас есть Халк! и многие другие — выбор персонажей велик и разнообразен. Не столь важно, что вы возьмёте за основу: комиксы или мувиверс кстати, лично я за комиксы <3. Просто приходите и будьте командой, нам ещё мир спасать ♥

    0

    5

    #лучшие недели — #для пользователей — #приятности

    Вот и подошла к концу неделя, и настало время для рубрики, которая будет традиционной: лучшие из лучших. Пока мы обошлись без голосования, внимательно наблюдая за нашими фениксами, но в скором будущем именно вы будете решать, кого хотите увидеть в таблице. Давайте поздравим ребят за их деятельность и пожелаем друг другу удачи, ведь каждый рано или поздно попадет на пьедестал почета.

    0

    6

    http://funkyimg.com/i/ZYdF.png

    #обновления — #акции — #для гостей

    с началом новой недели феникс осыпает гостей подарками. у нас стартовал упрощенный прием для фандомных первопроходцев, который продлится до 16.08.

    0

    7

    Harley Quinn и кроссовер Феникс разыскивает каст Смертельной Битвы:

              MORTAL KOMBAT         
    ʻʻ СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА ʼʼ

    http://funkyimg.com/i/ZAie.png

    ❖ ❖ ❖

                     вселенная                 
    ʻʻ Во вселенной полно сказочных вещей, которые терпеливо ждут, когда мы обратим на них внимание. ʼʼ

    Не хотите ли немного поговорить о файтингах? О безудержной ярости, разбрызганной повсюду крови, жестоких фаталити и лезущих на рожон бабульках? Тогда время принять вызов в Смертельной Битве! Человек ли вы или порождение темных сил, Императрица или же просто кинозвезда — здесь стираются все границы, сходясь в едином бою не на жизнь, а на смерть, собственно. Ну разве не веселье, а?
    Лично я жду абсолютно всех персонажей из этого культового фандома, будь то новенькие детки под предводительством Кэсси Кейдж или же всем давно известные горячие и холодные дядьки в масках. Выбор велик, и осталось лишь понять, готов ли ты ступать дальше.

    0

    8

    Garrett Hawke и кроссовер Феникс разыскивает каст Века Дракона:

            DRAGON AGE         
    ʻʻ ВЕК ДРАКОНА ʼʼ

    http://i.imgur.com/pjjABVu.png

    ❖ ❖ ❖

                     вселенная                 
    ʻʻ Во вселенной полно сказочных вещей, которые терпеливо ждут, когда мы обратим на них внимание. ʼʼ

    Для многих поклонников серии вселенная Dragon Age уже давно перестала быть просто интересной ролевой игрой и переросла в нечто гораздо большее. Dragon Age - это целый мир, захватывающий, интересный и порой жестокий мир Тедаса, чьи земли простираются от суровых земель Андерфелса до солнечных берегов Ривейна, это - дом для тех, кто всегда мечтал жить в мире Меча и Магии. Бессчетные лица, персонажи, Люди, чьи судьбы сплетены в хитроумные узоры, у кого-то они полны героических свершений и Света, а у некоторых - изломаны, опорочены Тьмой. Магия Dragon Age не ограничивается мощными огненными и ледяными заклинаниями, нет, даже не печально известной Магией Крови, она проникает глубоко в сознания и души игроков, заставляя их полюбить, поверить и ощутить весь эмоциональный спектр игры: от радости победы над Мором до печали от смерти любимых персонажей. Эту игру невозможно просто пройти и забыть на следующий же день, ведь в процессе многочасовых сеансов погружения в сказочную реальность она по-настоящему очаровывает и цепляет, и рано или поздно у каждого возникает жажда: больше информации, больше историй, больше Dragon Age. Здесь каждый сможет найти себе роль и найти приют в компании добрых друзей и коварных врагов.
    ***
    Приходи, путник, я угощу тебя кружкой добротного эля и расскажу парочку историй, из тех, что ты нигде прежде не слышал.

    0

    9

    #лучшие недели — #для пользователей — #приятности

    Новая неделя, новые лица на доске почета. Поздравляем всех, кто засветился, и будьте бдительны, возможно, именно ты, дорогой друг, попадешь в лучшие из лучших на следующей неделе. Вы молодцы, радуете нас каждый день новыми постами, активностью в зоне флуда и игр, пополняете личные блоги интересными записями, и, конечно же, голосуете. Продолжайте в том же духе!

    0

    10

    http://funkyimg.com/i/21cBP.png

    #обновления — #акции — #для гостей

    дорогие гости, у нас появилась новая акция с тэгами недели, которая позволит вам без труда попасть к нам. спешите ознакомиться с ней и занять любимую роль.

    0

    11

    Sansa Stark и кроссовер Феникс разыскивает каст Игры Престолов:

             GAME OF THRONES         
    ʻʻ ИГРА ПРЕСТОЛОВ ʼʼ

    http://savepic.su/6013264.jpg

    ❖ ❖ ❖

                     вселенная                 
    ʻʻ Во вселенной полно сказочных вещей, которые терпеливо ждут, когда мы обратим на них внимание. ʼʼ

    Персонажей мира ПЛИО, на данный момент, очень мало, поэтому лично я надеюсь на то, что кто-нибудь пополнит этот фандом прекрасными персонажами. Я жду всех, особенно была бы рада Старкам. с:

    0

    12

    Allen Walker и кроссовер Феникс разыскивает каст Ди Грей Мен:

         D.GRAY-MAN         
    ʻʻ ДИ ГРЕЙ МЕН ʼʼ

    http://i.imgur.com/nXJuPFM.png

    ❖ ❖ ❖

                     вселенная                 
    ʻʻ Во вселенной полно сказочных вещей, которые терпеливо ждут, когда мы обратим на них внимание. ʼʼ

    #хатико_который_дождался

    У нас альтернативный конец 190ого века с комуринами, летающим лифтом и искусственными людьми.
    У нас Священная война, в которой ни одна из сторон не считается с жертвами ради победы.
    У нас каждый персонаж страдал в прошлом, страдает в настоящем, да и будущее не сулит ничего хорошего.
    У нас никто не знает настоящей истории и того, за что все сражаются.
    У нас вопросов больше, чем ответов, и мы можем только ждать и искать самостоятельно.

    Я верю, что остались еще те, кто помнит это аниме, и те, кто читал мангу.  Потом ждал. Снова читал. Ждал. И, наконец, дождался.
    Буду рад всем. Таймлайн: после ухода Аллена из Ордена. Арку "В поисках А.У" можно учитывать по желанию.

    0

    13

    #лучшие недели — #для пользователей — #приятности

    Любимая рубрика лучших, и поздравляем всех кто попал на этой неделе в таблицу. Продолжайте радовать нас своими постами и эпизодами, активностью во флуде и играх, вы лучшие.

    0

    14

    http://funkyimg.com/i/21oRq.png

    #обновления — #акции — #для гостей

    ребята, у нас новые тэги, не пропустите. посмотреть можно в этой теме, какие ключевые отличительные черты действует упрощенный прием. важно: не бойтесь обращаться с любыми вопросами и уточнениями. ждём вас!

    0

    15

    ʻʻтело — лишь одежда, а лицо — маска.ʼʼ

    http://funkyimg.com/i/21oR9.png

    вашему вниманию представляется очередной конкурс, направленный ни на что иное, как на развитие вашего азартного духа и возможность выбить для себя ценные призовые места. суть конкурса в том, что вы выбираете один номерок из представленных ниже, за которым прячется целый фандом и персонаж - за выбранного вами персонажа придется отписать пост не более, чем в 7000 символов. готовые посты выкладываются в этой теме под скрытым текстом (!). конкурс продлится до 6 сентября. удачи вам и вдохновения, блесните!

    Чтобы получить подробную информацию о конкурсе надо зарегистрироваться, подать анкету, а затем принять участие.

    0

    16

    Himiko и кроссовер Феникс разыскивает каст Людей:

              HUMANS         
    ʻʻ ЛЮДИ ʼʼ

    http://funkyimg.com/i/2121y.jpg

    ❖ ❖ ❖

                     вселенная                 
    ʻʻ Во вселенной полно сказочных вещей, которые терпеливо ждут, когда мы обратим на них внимание. ʼʼ

    Действие сериала развернется в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты — высокотехнологичные роботы-слуги, которые внешне пугающе похожи на людей. Одного такого «помощника по хозяйству» приобретает живущая в пригороде семья. Вскоре они осознают, что совместная с машиной жизнь повлечет за собой жуткие последствия.

    0

    17

    http://40.media.tumblr.com/f0d8f391979e926053b84d9c9fa64372/tumblr_modfj3PsdO1rjnp23o1_500.jpg
    helena waits for her sestras

    0

    18

    Alex и кроссовер Феникс разыскивает каст Килл ла килл:

              KILL LA KILL         
    ʻʻ КИЛЛ ЛА КИЛЛ ʼʼ

    http://static2.minitokyo.net/view/03/04/632703.jpg

    ❖ ❖ ❖

                     вселенная                 
    ʻʻ Во вселенной полно сказочных вещей, которые терпеливо ждут, когда мы обратим на них внимание. ʼʼ

    БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!
    Быстрый темп повествования - фишка этого аниме, поэтому, читайте на максимальной своей скорости!
    Матой Рюко, она же Рюкочка, она же переведёнка - девочка с половиной громадных ножниц и разговаривающей матроской! Она ищет вторую половину ножниц, ведь тот, у кого она - убийца её отца!
    Кирюин Сацки, она же Госпожа Сацки, она же председатель студенческого совета академии Ханнодзи! Девушка, амбиции которой заставляют её саму излучать ослепительный блеск.
    СТРАХ - СВОБОДА! ПОДЧИНЕНИЕ - ОСВОБОЖДЕНИЕ!
    ПРОТИВОРЕЧИЯ - ЕСТЬ ИСТИНА! ТАКОВЫ ЗАКОНЫ ЭТОГО МИРА

    Сюжет, идущий со скоростью раскочегаренного паровоза, знакомит нас с уймой колоритных персонажей, рассказ о которых, даже столько краткий и сумбурный, займёт достаточного времени. Но мы ждём всех!
    Особенно, радужную мать года и просто улыбчивого директора Revocs - Кирюин Рагё!

    0

    19

    Abigail и кроссовер Феникс разыскивает каст Ведьмака:

              THE WITCHER         
    ʻʻ ВЕДЬМАК ʼʼ

    http://funkyimg.com/i/ZCcq.jpg

    ❖ ❖ ❖

                     вселенная                 
    ʻʻ Во вселенной полно сказочных вещей, которые терпеливо ждут, когда мы обратим на них внимание. ʼʼ

    Мало кого обошло известие о нашумевшей игре этого года, созданной по вселенной, вышедшей из-под пера Сапковского, ведь Ведьмак покорил сердца любителей жанра не только качественным и продуманным миром, а и довольно зрелым сюжетом, который не дает остаться равнодушным. Геральт по течению своего жизненного пути встречает множество разнообразнейших запоминающихся персонажей, которых мало когда можно оклеймить хорошим или плохим. В этом фандоме четкие грани светлого и темного стираются, давая волю собственным размышлениям и принятию решений.
    Я полагаю, что в связи с шумихой, много кто уже успел ознакомиться с этой вселенной получше, поэтому буду рада видеть любого персонажа здесь. Внесем же немного фэнтези в наши ряды.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » phoenix crossover


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно