Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Twilight: you're my heroine now


    Twilight: you're my heroine now

    Сообщений 1 страница 30 из 36

    1

    Twilight: you're my heroine now

    http://s3.uploads.ru/r5INB.png

    | Сюжет | Роли | Акции |

    Мы только что открылись. Свободно множество ролей. Вспомни, каково это быть в Сумерках, жить Сумерками, чувствовать Сумерки. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
    Попробуй и
    Ты...

    0

    2

    T w i l i g h t

    https://78.media.tumblr.com/7d7347694903e838d1c3c90e7ef11c65/tumblr_mmas5eYD0o1r2y48to1_500.gif

    https://78.media.tumblr.com/e2da45e1b0aa449b1c5154fd368211ad/tumblr_inline_p1edk3pVoK1ub8zhx_500.gif

    https://i.pinimg.com/originals/ed/f9/62/edf962840f7fe276726bc760761b1d9a.gif

    https://78.media.tumblr.com/566ae741fa23e3843f7d57bfc98d928d/tumblr_p6q73mZJZa1r8vhq9o2_r1_500.gif

    | Сюжет | Роли | Акции |

    Форуму срочно требуются для сюжетных эпизодов: Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Карлайл Каллен и Мария.

    0

    3

    Клан Великих и ужасных в поисках своих Владык

    Нашлись

    Аро Вольтури | Aro Volturi

    возраст: рождён после 1300 г. до н.э.
    раса: вампир
    способность: прикасаясь к кому-либо, он может прочесть каждую его мысль, которая когда-либо была в голове
    пара: Сульпиция
    внешность: Michael Sheen

    https://i.pinimg.com/originals/ed/f9/62/edf962840f7fe276726bc760761b1d9a.gif

    Я обожаю хеппи-энды... они так редки (с)

    Аро родился в Греции после 1300 г. до н.э. Всю свою жизнь он был амбициозен; его основной целью была власть.
    В первый век своей жизни в новой ипостаси он объединил силы вместе с двумя другими вампирами – Кайусом и Маркусом и обратил двоих: свою сестру Дидиму и будущую жену Сульпицию.
    Аро основал клан (в составе которого была также и жена Кайуса – Афинодора), чтобы в дальнейшем продвигать свою амбицию правления, разыскивая силу в значительном увеличении своей собственной мощи – таланта чтения мыслей.
    Изначально Аро, Кайус и Маркус согласились править вместе, но Аро среди них троих всегда был наделен возможностью принятия решения. Именно Аро разработал план, по которому Вольтури в конце концов основали господство в мире вампиров: концепция законов взаимной выгоды для вампиров.
    Со временем Маркус потерял интерес к клану, а Кайус стал одержим исключительно карательной миссией управления. В попечении Аро же находились другие аспекты законов Вольтури.
    Аро неспешен и терпелив по природе. Когда он обнаруживает желаемый новый дар, такой как у Элис, он тщательно планирует наилучшие пути заполучения его себе. Он не сделает и шагу, если считает, что подобные действия могут уничтожить талант. Вместо этого он ждет своего часа и рассматривает другие пути к достижению своей цели.
    Вампиры, которые не удовлетворяют запросам Аро, могут мирно уйти из клана.
    Другие вампиры посещают клан просто из любопытства. Аро поощряет такие визиты, поскольку это дает ему возможность прочесть их мысли. Больше, нежели просто тактическое преимущество, либо шанс обнаружить другие таланты, мысли посетителей тысячелетиями служат Аро развлечением. Аро бесконечно заинтересован в любых любопытствующих визитах.

    Кайус Вольтури | Caus Volturi

    возраст: рождён около 1300 г. до н.э.
    раса: вампир
    способность: нет
    пара: Афинодора
    внешность: Jamie Campbell Bower

    https://78.media.tumblr.com/tumblr_m33r27gwrw1qe2ds5o1_500.gif

    Теперь она взяла всю ответственность за свои действия (с)


    Кауйс мало что помнит о своей человеческой жизни. Эллин, дитя своего времени, он был прекрасно образован и получил хорошее воспитание, впрочем, не уменьшившее его врождённой жестокости. Воин по натуре, Кайус обладает несгибаемой и непреклонной волей, нет того, что могло бы поставить его на колени и сломить гордость.
    Создатель Кайуса погиб от руки своего детища, после чего новообращённый получил полную свободы. Он не испытывал ни благодарности, ни признательности за своё обращение в вампира, но нашёл в этом особую прелесть - полученная сила давала выход всем наклонностям, дремавшим в его крови. Несладкий характер Кайуса раскрылся в полной мере.
    Странствуя, он встретил прекрасную бессмертную женщину - Афинодору. Мягкая, но в то же время властная, она совершенно покорила его. После короткого и бурного романа они стали путешествовать вместе. Впрочем, наличие супругу не сделало его характер хотя бы сколько-нибудь мягче; любить такого мужчину - тяжкий труд, но Афинодора никогда не жаловалась.
    Позже, по прошествии столетия или около того, Кайус встретил ещё одного вампира, сыгравшего важную роль в его судьбе - Аро, которому было всего лишь несколько лет после обращения. Юный вампир произвёл сильное впечатление на Кайуса - ему импонировала жажда власти и способы её достижения, которых новый знакомый не чурался. Кайус быстро увлёкся идеей создания сильного клана с одарёнными вампирами вместе с ещё одним знакомым Аро - Маркусом. Так он вошёл в число правителей будущего клана.
    Кайус - прирождённый стратег и воин, наделённый незаурядным умом; часто вспыльчив, жесток, а также злопамятен. Опасен, как мантикора - предсказать, каким будет его дальнейший шаг может, наверное, только Аро.

    Отредактировано Cantus Сycneus (Сб, 18 Авг 2018 10:43:50)

    0

    4

    Джаспер в поисках коварной создательницы

    имя
    Мария
    возраст
    19 | 212 y.o.
    раса
    Вампир
    внешность
    Chloe Bennet

    http://funkyimg.com/i/2KfLu.gif

    Описание персонажа

    Я стал самым молодым майором в Техасе. Вскоре после этого началась битва. Я помогал эвакуировать женщин и детей из города, и, когда возвращался на поле бое, заметил трёх отставших девушек. Когда я остановился, чтобы предложить им помощь, я вдруг понял, что не видел девушек прекраснее до этого дня, и они точно не могли отстать, ведь я бы запомнил их! Девушки вели странный разговор, а я не мог вставить ни слова, до того растерялся. Списал это на переживания дам из-за битвы. Но потом я увидел нечто странное: две девушки направились в сторону города, да так быстро, что я не успел и заметить, как они скрылись с моих глаз. Я отчётливо помню, как развивались на ветру их белые платья, словно они не шли по земле, а летели. Дальше я почти ничего не помню. Помню только, что на следующее утро я уже был вампиром, и начал свою новую жизнь. Девушки тоже были вампирами, все трое, и они путешествовали, собирая себе армию молодых и сильных вампиров. Моя кандидатура показалась им достаточно подходящей. Привязался к вампирам, и наша армия росла. Так, став сильными, какими не были никакие другие новорожденные вампиры, мы захватили город, в котором раньше жила Мария, предводительница нашей армии, но успех вызвал у неё жадность. После этого ей хотелось захватывать ещё и ещё. Вампиров, которые теряли силу, нам приходилось убивать и заменять новыми, полными сил. Спустя пять лет, когда я и сам подумывал убить Марию, мой старый друг из прошлого предложил мне новую жизнь, и я ушёл от своей создательницы.

    *из анкеты на Джаспера Хейла

    Мария родилась на жарком юге, и её темперамент тому подтверждение. Вспыльчивая, жестокая и жёсткая женщина, обречённая когда-то Бенито быть лишь таким же пушечным мясом, как все прочие новорождённые, она смогла не только пережить две зачистки Вольтури во время Южный войн, но благоденствовать до недавнего времени.
    Мария - женщина с непростой судьбой. Пережившая своего создателя, она смогла примкнуть к сильному и сплочённому клану, где нашла для себя не только защиту в раздираемой конфликтами Мексике, но и крепкие семейные отношения. Однако то золотое время длилось недолго - клан был убит, а Мария потеряла контроль над Монтеррем, Мексикой и окресностями. Короли Юга не долго задерживались на престоле. Мария жаждала мести.
    Побежденная и одинокая, она искала союзников - ими стали Люси и Нетти, также переживавшие не лучшие времена. Мария жаждала вернуть полный контроль над своей землёй; её союзницы оказались менее честолюбивы - они лишь хотели увеличить охотничью территорию. Мария соглашалась с ними, но её планы простирались куда как дальше. 
    Мария вывела армии новообращённых совершенно на новый уровень - она выбирала людей с боевым потенциалом и обучала их после обращения. Когда же её выбор пал на офицера Конфедерации Джаспера Уитлока, она обеспечила себе процветание на долгие и долгие годы. Её армия выросла до двадцати новообращённых вампиров и представляла собой слаженный механизм, легко перемалывающий конкурентов. Успех был головокружительным.

    *из акции "нужные"

    Ваши отношения с персонажем

    Когда-то Джаспер Хейл целиком и полностью был предан Марии, и в ней он видел смысл своей жизни, своего существования. Не будет Марии - значит, не будет и Джаспера тоже. Он испытывал настоящую, искреннюю благодарность создательнице за данный ему второй шанс и лучшую жизнь, и всеми своими словами и поступками Джаспер это доказывал Марии. Вся его жизнь с тех пор заключалась в службе ей, иной цели у него не было. Джаспер уважал, почитал и боготворил Марию, не только как своего создателя, а ещё как мудрую женщину, способную повести за собой армию вампиров. Вместе с ней он был готов покорять любые высоты и даже падать на самое дно, если придётся. Но шли годы, и энтузиазм угасал в Джаспере. Он переставал относится к Марии так, как относился раньше, и вскоре потерял интерес к той жизни, которую она ему дала. Наконец, Джаспер начал подумывать о том, чтобы убить Марию. Не исключено, что она догадывалась об этом. В это же время его нашёл старый друг, и предложил ему новую жизнь. Джаспер оставил Марию в живых, но покинул её. Мария была некогда сильно привязана к Джасперу, и в память этим чувствам не стала удерживать его. Дальнейшая история Марии - в ваших руках.

    Дополнительно

    Искала ли Мария годами Джаспера намеренно, или решила найти спустя лишь много лет - тоже ваше решение. Основное пожелание - пересечься уже в Форксе, и развить далее их отношения, какими бы они ни получились. Я думаю, что это будет очень интересно, так что найдись, моя вторая мамочка :з
    Обязательно ознакомься с действующим сюжетом, и в лс мы с тобой обсудим все подробности)

    0

    5

    Семья Калленов в поисках любящего мужа, заботливого отца и верного сына.
    Эдвард Каллен, отзовись!
    http://images4.fanpop.com/image/photos/23100000/Edward-edward-cullen-23130719-500-208.gif

    0

    6

    Бенджамин (и Деметрий заодно) ищет:

    я ищу главу своего клана и того, кто меня обратил

    имя
    Амун/Амон
    возраст
    Родился до 2500 года н.э.
    Выглядит на 39-40 (имхо)
    раса
    Вампир
    внешность
    Omar Metwally

    https://vignette.wikia.nocookie.net/twilightsaga/images/b/b4/Amun-581022_429619383747960_1019777273_n.jpg/revision/latest?cb=20120728053540

    Описание персонажа


    Амун - вампир из Египта, основатель Египетского клана. Обратил Кеби и Бенджамина. Он и Кеби были двумя выжившими из всего Египетского Клана после войны с Волтури. Для Амуна Бенджамин стал что-то вроде сокровища и секретного оружия против Волтури. И он прятал его до того времени, пока не пришёл Карлайл и не попросил помощи в битве против Волтури. Сначала Амун был против, но Бенджамин смог убедить Главу Клана поехать в Форкс.
    Амун был обращён в вампира ещё до прихода к власти Румынского Клана. После того, как румынские вампиры начали набирать власть и силу, Амун, Кеби, а тае же еще несколько пар и просто одиночек из Египта объединились в один клан, который Амун и возглавил. Египетский клан держал много рабов-людей, и жил подобно богам. Хотя никто из вампиров особым даром не обладал.
    Пусть Румынский и Египетский кланы не дружили, но они и не воевали между собой. Возможно, если бы не Волтури, Румыны бы расширились и уничтожили бы Египетский Клан, который был малочисленнее их. Но стоило Румынскому клану продвинуться на юг, как на них напали Волтури. После победы над Румынским кланом, Волтури двинулись против других Кланов. В их числе оказался и Египетский. Дипломат от Волтури предлагал египетским вампирам принять сторону Волтури. Многие отказывались. Но лишь Амун и Кеби согласились, поскольку понимали, что если Волтури одолели Румын, то что им стоит раздавить их, Египтян? Благодаря своему очень сильному инстинкту выживания Амун склонился перед Волтури. Ведь это значит сохранить жизнь себе и Кеби. Ведь он, не смотря на то, что любил власть и поклонение, прекрасно понимал, что не мог бы организовать заговор против Волтури. И поэтому он после принятия власти Волтури решил искать вампиров с Даром. Но на его беду Аро чувствовал истинные желания Амуна, и дал ему возможность выжить с целью наглядного примера другим кланам того, что будет с теми, кто примет их, Волтури, власть. Так же Аро отслеживал Амуна с той целью, чтобы любой талант перевербовать на свою сторону, в свой клан. Так было и с Деметрием. Только вот заманил Аро Деметрия благодаря дару Челси. Таким образом, он переманил всех талантливых вампиров от Амуна к себе в клан. И если Аро хотел какой-то талант в свою семью, он обвинял клан в нарушении, при этом сохраняя талантливому вампиру жизнь. В итоге Амун бросил попытки искать талантливых вампиров. Так было до тех пор, пока он не увидел среди уличных артистов Бенджамина, который выполнял "магические трюки" прямо во время выступления. И тогда прежняя мечта снова вернулась к нему. Похитив и обратив Бенджамина, Амун долгое время держал его, как затворника, в секрете от остальных. Хотя и  относился к Бену, как к сыну. А Бенджамин видел в Амуне отца. Единственная крупная ссора между Амуном и Бенлжамином была тогда, когда Бен ушел на время из места, где его прятали, чтобы найти и обратить Тию. И поскольку он без вреда для себя всё сделал, то он был прощён.
    Среди "способностей" Амуна можно выделить "Основные способности вампира" и "ограниченный самоконтроль".
    Но долго скрываться не удаётся - их находит Карайл Каллен и просит о помощи - свидетельствовать против лжеобвинений  Волтури. Но Амун не доверяет Карлайлу, обвиняя его в том, что тот якобы хочет украсть его "сокровище", его "талант", коим считает Бенджамина. И лишь после того, как Бен тонко и явно намекнул, что уйдёт всё равно, Амун был неохотно согласиться. Так Египетский клан в полном составе прибывает в Форкс, где знакомится с Калленами, включая малышку Ренесми. Амун был готов уйти из-за страха перед Волтури, но Бен остался. Амуну тоже пришлось остаться. Но уходит вместе с Кеби сразу после дачи показаний и до окончания противостояния.
    Амун - откровенен, хотя и параноик, к тому же ещё и недоверчив. Доверяет только своему клану. Очень долго  скрывал Бена от Волтури, боясь, что и его заберут в клан Волтури. Амуна легко запугать, поскольку тот имеет сильный инстинкт выживания. Он делает всё, чтобы выжить, не смотря не на что.
    Более полно можно прочесть тут

    Ваши отношения с персонажем

    См. выше

    Пожелания от блудного сына Деметрия:
    На самом деле хотелось бы видеть неоднозначные отношения в том плане, что, да, я ушёл и, более того, ушёл к тем, из-за кого ты потерял свой мир, но... мы оба знали, что рано или поздно я уйду, и прекрасно понимали, что лучше уж мне служить Вольтури, чем в итоге оказаться у них в качестве виновного. А мои игры, которые становились всё более изощрёнными и опасными, рано или поздно привлекли бы внимание. Тебе со мной было очень непросто - мой дар полное отражение характера, поэтому без охоты на достойного противника (конечно, не люди) мне жилось грустно. Я безмерно тебя уважаю, даже несмотря на то, что уже более восьмиста лет ношу серый плащ Вольтури. И, пожалуй, я иногда скучаю по твоему обществу. Как ты будешь меня принимать в настоящем... во всяком случае, думаю, будет интересно. Мне хочется верить, что связь наша не разорвалась.

    Дополнительно

    Очень жду. Пробелы в характере и биографии предоставляю игроку. И ещё - не надо копировать заявку. Напишите анкету своими словами

    0

    7

    Продолжаем искать активного игрока на роль Беллы Каллен.
    Семья Калленов в поисках любимой мамочки, преданной жены и просто верной сестренки Беллы Свон Каллен.

    Белла, мы ждем тебя сильно-сильно, отзовись!
    https://78.media.tumblr.com/74ab1f87a17f54eb0af0fa5c3263961b/tumblr_otz8mcNLTZ1r0zwcjo2_540.gif

    0

    8

    Розали Хейл ищет лучшую подругу в Рочестере

    имя
    *Имя и фамилия на ваше усмотрение*
    возраст
    18 лет
    раса
    Человек
    внешность
    Jenna Coleman

    https://78.media.tumblr.com/45b7dfb74017ad80bf5a4936223495b7/tumblr_ndr9f5QOyl1r09qfio4_r1_250.gif

    Описание персонажа

    Ты, безусловно, самая активная, весёлая, непоседливая и упрямая девушка из всех, кого я когда-либо знала. Тебе постоянно нужно действовать, делать что-то, менять свою жизнь к лучшему. Однако, ты не из тех людей, которые читают книги по мотивации. Ты из тех, кто сам мотивирует других людей. И это мне в тебе безумно нравится. Ты - обычная студентка юридического (может быть любая другая специальность на усмотрение игрока, главное, чтобы у нас была одна, так что выбрать её можем вместе) факультета, и эта обыкновенность в тебе чарует меня. Ты смелая, яркая и незаменимая. Но, тебе очень трудно сходится с людьми. Поэтому, когда ты поступила в университет, поставила себе цель - найти друзей. И ты её выполнила. Ты подошла ко мне в один из первых дней, когда мы обе озирались вокруг, в поисках аудитории, и предложила искать вместе с тобой, так как заметила меня ещё вчера, и точно знала, что у нас один и тот же предмет. Я согласилась, и с тех пор началась наша история.
    Из всего того, что ты мне рассказывала, я знаю, что в Рочестере ты родилась и жила со своей семьёй, пока твои родители не развелись, и твоя мама не уехала в Бостон, забрав с собой и тебя. Там у неё появился новый муж, а ты чувствовала себя лишней. Своё спасение ты находила в музыке и в школьных друзьях, которыми обзавелась там. Но отношения с матерью у тебя ухудшались, что и говорить об отчиме, так что, закончив школу, ты не выдержала и переехала к отцу. Твой отец, до сих пор одинокий мужчина, с радостью принял любимую дочь назад домой, а ты поняла, что именно в Рочестере и есть твоё настоящее место. Папа в тебе души не чает, а ты обожаешь его. Кстати, любовь к музыке тебе досталась именно от него. На данный момент ты полностью довольна своей жизнью, и впервые тебе не хочется ничего менять.

    Ваши отношения с персонажем

    Я, признаться честно, не успела и заметить, как ты вдруг получила статус моей "лучшей подруги". И, на самом деле, я об этом жалею. Только не прими на свой счёт! Ты не понимаешь, но дело во мне. С самого первого дня нашего с тобой знакомства я старалась держать дистанцию, потому что моментально увидела в твоих глазах жажду видеть меня в качестве твоей подруги, и упрямство, безумное упрямство, которое прямо рекой из тебя лилось. Для этого мне даже не нужно было читать мысли. Твоё лицо всегда слишком явно выражает твои эмоции. Я не хотела стать тебе подругой только потому, что боялась причинить тебе вред. В таком страхе я живу уже много лет, несколько десятков лет, из-за чего запрещаю себе сближаться с людьми, но тебе этого не понять. Всё дело в том, что ты не знаешь меня настоящую, но, в то же время, я знаю тебя уже наизусть. Ты - как открытая книга. Дружелюбна и искренна со мной. Я пыталась сопротивляться твоим неким "чарам", но...у меня не вышло. Подумать только! Столетний вампир не устоял перед обычной девушкой, обычной студенткой, поддался на её провокации. И вот, мы подруги. Ты, незаметно для меня, растопила мой лёд, и теперь я даже не представляю себя без тебя, без твоего общества. Пожалуй, долгие годы мне именно этого и не хватало - простой, человеческой дружбы. Не хочу думать о будущем и о последствиях. Хочу пожить настоящим, как научила меня ты. А в настоящем мы с тобой лучшие подруги.

    Дополнительно

    Хотелось бы отыграть их историю с самого начала, то есть момент становления подругами в особенности. Проиграть то, как Розали пыталась не поддаваться "чарам", и то, как персонажу, наконец, удалось сблизиться с Роуз. Этот персонаж явно не станет вампиром, он и дальше будет оставаться простым, но, зато, очень классным, человеком. Однако, это не мешает игроку сделать так, чтобы персонаж узнал о существовании сверхъестественного мира (это, разумеется, на выбор игрока и остальных игроков, с которыми он будет контактировать, я оставляю. сама решать ничего не берусь), в таком же случае она хранила бы тайну Розали, а Розали стала бы её подругой навечно. Звучит прекрасно, не правда ли? Только не думайте, что именно Розали станет разоблачать свой секрет. Потому что нет, от неё этого явно не дождётесь...или? Со своей стороны обещаю не заставлять игрока скучать, обеспечивать его плюшками в виде графики, и общением))

    0

    9

    Action 6. Vampirs-gema

    Вампирская богема Бостона. Люди искусства всегда были немного странными, но кто бы мог подумать, что это может быть отличным прикрытием для своей сущности? Эти вампиры – эстеты, создания увлеченные и увлекающиеся. Отлично затерявшийся в людской массе, клан проживает на территории одного квартала, парочками или одиночно, но непременно в соседних домах.  Поддерживает политику Вольтури и изредка получает приглашения  с визитом от Аро.

    Имя: Стейн Брайс - Stein Brice
    Возраст: 28 | 291
    Раса: вампир
    Создатель:  румынский вампир, убит Деметрием
    Лояльность: Вольтури
    Внешность: Tom Ellis

    https://78.media.tumblr.com/efcbfbe52e889ab4a98e81e1c664bb87/tumblr_inline_oh3eopEOAY1qlt39u_250.gif

    Способность: отзеркаливание  - при тактильном контакте способность заставить другое существо  ощутить свое состояние и прочувствовать желания, (подразумевает физическую и эмоциональную составляющую).  При разрыве контакта, влияние дара прекращается.

    Стейн, или как он любит себя называть Стивен,  родился в небольшом городке на севере Швеции.  Родители его трагично погибли во время масштабного пожара в  1730 году, и его воспитанием мальчика занялся его дядя по отцовской линии.  Будучи владельцем ювелирной лавки, он привил ребенку любовь к прекрасному, а также научил неплохо разбираться в камнях.  С десяти лет все свободное время мальчик проводил в лавке под боком у дяди, постоянно что-то  выспрашивал и задавал вопросы.  А по прошествии пары  лет Стейн начал пробовать рисовать эскизы изделий, перенося на бумагу те задумки, которые хотел видеть воплощенными в украшениях. Что-то дядя отбраковывал, но вместе с тем  много по этим зарисовкам было и создано. У мальчика был явный талант, но сам он часто говорил, что только рисуя и творя он может отвлечься и ни о чем не думать.  В возрасте двадцати с лишним лет попал в гущу потасовки, затеянной в одном из городских трактиров, где был ранен, а после вышибалами выволочен за городские ворота.

    Стейн не знает имя своего создателя, так  как уверен, что будучи в невменяемом состоянии подвергся нападению стаи бездомных собак. Тесно знаком с Деметрием Вольтури, с которым в свое время пересекся в Болгарии.  В конце 1900-х перебрался в Америку, где спустя пару десятков лет его увлек Голливуд. Сначала Стейн предложил свои услуги крупной киностудии в качестве декоратора, а после и вовсе переключился на сценарии. Мало кто знает, что все эти байки про то, что вампиры боятся чеснока, осиновых кольев и спят только  в дубовых громах – плоды его гениальных мыслей, но это так.  Эти выдумки неслабо позабавили Аро и всех Вольтури, а Стейн и по сей день иногда выступает в роли соавтора сценариев, удаленно,  из своего дома в Бостоне.  Носит черные линзы, отлично скрывающие красные зрачки. Заядлый завсегдатай богемных сходок,  знаком со многими актерами, писателями и видными творческими персонами. Последняя его гордость – сценарий к бродвейскому шоу «Миром правит тьма».

    Стейн очень сложный вампир. По-своему добр и справедлив. Предпочитает вести замкнутый образ жизни.  Любит путешествовать по миру вместе со своей супругой Маленой.

    Имя: Малена Форне - Malena Forne
    Возраст: 19 | 85
    Раса: вампир
    Создатель: Стейн
    Лояльность: Вольтури
    Внешность: Bella Hadid

    https://78.media.tumblr.com/28b4fca52abc20ae9546abfa631ee956/tumblr_inline_ok08z5hMuz1qlt39u_250.gif

    Способность:  шестое чувство - повышенная эмоциональность и чувствительность, интуиция, предчувствие чего-то, что должно произойти с самим существом или другими близкими к нему.

    Малена родилась в конце 20х годов прошлого века в одном из южных регионов Франции – Шампани.  Ее семья, и их предки до этого, владели несколькими обширными виноградниками, так что бедным семейство никогда не было. С рождения Малена была невероятно красивой девочкой, ее любили наряжать как куколку: бантики, локоны, рюши, кружева.  С раннего детства она любила и была окружена красивыми вещами в этой неповторимой ауре утонченной Франции.  Девочка получала домашнее образование, но тяги и способностей ни к музыке, ни к рисованию никогда не подавала.  Но ей всегда нравилось раскладывать пасьянсы. Немного доверчивая и непосредственная, она была открыта этому миру, лучась светом и добротой. И мало кто мог подумать, что,  переступив порог пятнадцатилетия,  это очаровательное создание  страдает от жестоких ночных кошмаров.

    Сны приходили в ней каждую ночь, и каждый раз Малена видела все новые и новые ужасы. Ее кошмары варьировались от «почти нормальных» до поистине ужасающих, когда она просыпалась посреди ночи с криком, в поту и слезах. Врачи не могли помочь, лишь только прописывали успокоительные и снотворные.  За три года Малена заметно потухла, утратила блеск и жизнерадостность. Всегда идущая вслед за модой, она начала одевать скучно и неброско и бросила выходить из дома. Последний год своей человеческой жизни девушка практически не помнит. Стейн тоже не говорит, где и когда ее нашел. А случилось это, когда Малена сбежала из городской лечебницы и пыталась спрыгнуть с моста. Вампир увидел ее, когда девушка уже собиралась прыгнуть, рванул к ней и едва успел.  Через две недели после этой судьбоносной встречи Стейн забрал ее с собой, а для своей семьи она так навсегда и осталась очередной ненайденной утопленницей. 

    В Бостоне Малена открыла спиритический салон «Руны и судьбы»  – где можно заказать гороскоп, проверить зодиакальную совместимость, погадать по картам или ладони, провести сеанс с медиумом, в роли которого выступает самый молодой представитель клана – Ноа.  Сама вампирша изредка раскладывает Таро, и в любой момент гадания, если при этом она задела человека рукой, Малена  может увидеть и почувствовать, события какого характера ожидают его в будущем - приносящие радость или горе.

    Имя: Джастин Лэнг - Justin Lang
    Возраст: 21 | 51
    Раса: вампир
    Создатель: Стейн
    Лояльность: Вольтури
    Внешность: Matt Lanter

    https://78.media.tumblr.com/3e5e02c0b1b9cd8343068a24eb1cc595/tumblr_inline_pbl1o9z3ai1uy9est_250.gif

    Способность:  способен сыграть любое произведение, ноты которого он видел, или безошибочно переложить на ноты любую услышанную им мелодию.  Мотивы, наигранные им, приносят кратковременное облегчение и чувство  забытья.

    Джастин  родился в семье потомственных музыкантов: скрипачки и виолончелиста, игравших некогда а одном симфоническом оркестре. С самого детства Лэнгу прививали любовь к музыке, да он и не возражал. Но с родителями малыш виделся нечасто, они постоянно были в разъездах, с труппой давали концерты в разных городах и странах. Джастина воспитывала бабушка, в прошлом известная бродвейская  актриса, даже в старости не утратившая своего шарма и обаяния.  У мальчика был явный талант к игре на клавишных. Ничто не было способно увлечь его на долгие часы, кроме столь трепетно любимых им черно-белых клавиш. Однако, несмотря на частые отлучки из  дома родителей мальчик любил и очень по ним скучал.

    Женился Лэнг рано, в каких-то 22 года, на сестре своего погибшего друга, в смерти которого винил себя. Жену свою он не любил, и по истечении первых месяцев брака час то ловил себя на мысли, а зачем все это затеял? Примерно  через полгода в семье начались первые  ссоры, жена обвиняла Джастина в том, что тот любит свою музыку больше, чем ее. Все это хоть как-то можно было выносить, если с головой погружаться в любимое занятие. Но однажды, выйдя из себя, женщина со всей силы опустила крышку фортепиано прямо на пальцы Лэнга, когда тот подбирал ноты для мотивчика последние дни крутившего у него в голове. Пальцы были сломаны, и тогда казалось, что про любовь всей его жизни – музыку -  Джастин может забыть навечно. Выйдя из больницы он подал на развод, и прямо так, с загипсованными пальцами, завернул в первый же попавшийся на улице бар.  Встреченный там им мужчина оказался Стейном. Разглядев в парне удачное продолжение клана, Брайс принял молниеносное решение, о котором желать ему не пришлось. А Лэнг, он вернул себе вторую в жизни страсть – музыку, первой же стала его возлюбленная Элиста Стайлс.

    Сейчас Лэнг несколько раз в месяц играет в бостонском заведении «DeepTown». В его репертуаре более 200 известных произведений, начиная с классики и заканчивая собственными. В эти дни всегда полный аншлаг.

    Имя: Элиста Стайлс - Elista Styles
    Возраст: 21 | 38
    Раса: вампир
    Создатель:  Малена
    Лояльность: Стейн
    Внешность: Shelley Hennig

    https://i.pinimg.com/originals/cb/b5/be/cbb5be61d9f11170ea010d8a8ec749db.gif

    Способность:  виденье ауры живого существа – способность видеть ауру или её части (например – сияние смерти, тяжелой болезни или беременности, также видит и различает злость, гнев, любовь по цвету ауры). На вампиров способность распространяется слабо, цвета ауры еле различимы.

    Красивые сказки, истории про Белоснежку и Золушку… Как часто мама читала ей их перед сном? Элиста помнит почти каждый вечер, когда родительница приходила пожелать ей доброй ночи. В их небольшой квартирке на последнем этаже старого дома всегда было тепло и уютно, пахло булочками с корицей или ванильным печеньем. Папу девочка не знала, зато у нее была нежная и заботливая бабушка, которую девочка безмерно любила.

    Элиста, внешностью похожая на мать, была ребенком тихим и послушным. Ее без проблем можно было оставить дома. Ее мать, некогда мечтавшая быть прима-балериной, преподавала в школе танцев и часто задерживалась допоздна, когда приходилось вести вечерник классы.  Наверное, именно поэтому выросла она крайне самостоятельной и привыкшей все свои проблемы замалчивать и полагаться только на себя.  Когда ей было 13, мама вышла замуж, потом родился младший брат. Отчим вниманием не баловал, но и не обижал, потому как придраться было не к чему. Элиста была идеальной дочерью и сестрой – тихой, молчаливой . А когда умерла бабушки стала и вовсе безликой как тень. Закончила школу, выбрала колледж попроще, дома мелькала все реже. Наверное, именно поэтому перемены в облике дочери так резко бросились в глаза: похудела, под глазами залегли тени, стала рассеянная и апатичная. Под натиском матери и отчима пришлось сознаться, что заболела. Но дальше хуже – лейкемия третьей стадии, и лечение уже не даст результатов. На все вопросы почему молчала о своем состоянии неизменно отвечала:  «Лучше бы вы не знали». Элиста бросила колледж, стремясь последние дни провести дома. А однажды гуляя по улицам Бостона, куда приехала на обследование, наткнулась  на салон Малены и решилась зайти. На вопрос вампирши, зачем она пришла, не таясь ответила, что хочет знать что будет с ее семьей, когда она умрет, и боится, что они будут страдать.

    Через неделю в жутком ДПТ за городом в искореженной машине нашли вещи и документы Элисты. По версии полиции это было самоубийство. По версии Малены – вторая жизнь, которую она захотела дать девушке. В тот же день мать Элисты получила сверток с короткой запиской «навечно люблю тебя, обо мне не плачь».

    .

    Имя: Тим Риггинс - Tim Riggins
    Возраст: 24 | 31
    Раса: вампир
    Создатель: Виктория
    Лояльность:  Стейн и закон
    Внешность: Matthew Daddario

    https://i.pinimg.com/originals/86/1e/84/861e847fa0aba2b552dc9f1364309035.gif

    Способность: аскетицизм - отсрочка питания, вампир способен в 3-4 раза дольше (по сравнению с другими вампирами) обходиться без свежей крови

    Тим никогда не знал семьи в общепринятом смысле этого слова. В стенах детского дома он оказался, будучи четырехлетним малышом. Его мать посадили за проституцию и хранения наркотиков, а про отца он ничего не узнал, по крайней мере из своего личного дела.

    Как живет ребенок, отданный на воспитание государству? Паршиво. Вроде и есть необходимое, но радоваться не приходится. Насупленный и колючий, Тим смотрел на этот мир взглядом волчонка и мечтал поскорее слинять из казенных стен. Несколько раз он сбегал, но каждый раз его возвращали обратно. Тим рано научился защищаться: словами и кулаками - улицы другому не учат, там ты сам за себя. Ну, разве что изредка приходится защищать кого-то еще. Этим кем-то для него стала Джесси. Тихая, зажатая, но так похожая на него – девчонка-подросток, до которой никому не дела, сразу попалась ему на глаза в клубе, куда он завалился с друзьями немного развлечься. Он был уверен, что встретил родственную душу и до конца жизни был готов называть ее сестрой. Пока Джесс пыталась закончить старшую школу, он устроился в авто-мастерскую помощником механика, снял комнатушку в  соседнем  доме. Машины его привлекали мало, но работа приносила хотя бы какие-то деньги. Честные. Закон – в  какой-то момент для Тима это слово стало ключевым. Он искренне в это верил, а еще считал, что жизнь должна быть веселой.

    Вместе с Джесс они облазили все клубы и бары в городе, прыгали с тарзанки и лазили по высоткам, участвовали в автогонках и неустанно искали приключения на свою голову. Она первая узнала о нежной привязанности Тима к клиенту их мастерской – Ноа Флинну, с которым у него весьма тесные дружеские отношения. Ей же он без стеснения позировал в качестве модели нагишом. И вместе с Джесс они пережили этот кошмар, связанный с Викторией. Не сразу, но постепенно Тим понял, что не так одержим жаждой крови, как все его собратья включая и Джессику.  Но один питающийся вампир – не два, им удалось как-то продержаться 6 месяцев, а потом они нашли Стейна.  Еще через год с лишним Тим нашел и привел в клан Ноа, назвав свой поступок «недостающим куском пазла» для его персонального счастья.  Сейчас они с Элистой размышляют чем бы заняться, дабы не отставать от семьи.

    Имя: Ноа Флинн - Noah Flynn
    Возраст: 25 | 30
    Раса: вампир
    Создатель: Тим
    Лояльность: Стейн
    Внешность: Harry Shum

    https://78.media.tumblr.com/289108cc66081e6a55cb869a09f84aca/tumblr_okcozgjLP31uor5s8o5_250.gif

    Способность: ретроскопия - «обратное ясновидение» или восприятие информации о событиях прошлого. Включает в себя выявление причины смерти существа по его фотографиям, художественным портретам или скульптурным изображениям.

    Ноа – поздний ребенок для своих родителей, любимый, долгожданный  и немного разбалованный. Мальчик всегда получал все самое лучшее, но слишком поздно осознал, что не умел растягивать удовольствие и слишком быстро всем пользовался. Ему было 17, когда от сердечного приступа умер отец, а через год заболела мама. Прозрение, что век короток, пришло внезапно. Теперь все часы между учебой и подготовкой к занятиям он проводил со своей угасающей матерью. Через несколько месяцев после его окончательного совершеннолетия маму положили в больницу, он навещал ее после учебы, приезжал почти каждый день, засиживался допоздна и пытался вобрать в себя как можно больше воспоминаний, связанных с ней. И дорожил теми, что связывали его с отцом.

    В какой-то момент избранная профессия перестала устраивать, а потребность понять, как помочь человеку справиться со своими проблемами, возобладала. Психология больше не казалась чем-то несерьезным, а мамина тяга к семейным альбомам внезапно обрела смысл – в них была жизнь, память и что-то еще, неуловимо важное. Об этом, неуловимом, он и размышлял, когда неудачно припарковавшись, поцарапал машину. И после, когда отогнал ее в автосервис, где познакомился с молодым механиком Тимом. С первого взгляда было понятно, что парень от своей работы не фанатеет, но делает ее хорошо. Отличный повод, чтобы понять его мотивы.  Несколько раз он специально наведывался в мастерскую под различными предлогами, вытаскивая Тима на разговор, и был приятно удивлен, осознав, что воспринимает еще недавно чужого человека уже как друга. А потом Тим пропал с радаров.

    Столкнулись они снова через два года уже в Чикаго, куда Ноа переехал после смерти матери. С первого взгляда было ясно, что Тим изменился. Флинн думал по привычке разговорить приятеля, пропустив по паре стаканчиков в баре, но вместо этого свалился с трехдневным «похмельем». Уговаривала его поехать с ними уже Джесси,  и Ноа согласился.  За  пять лет жизни в клане он узнал, что Тим искал его по Америке больше года.  Флинн работает в салоне Малены. Но иногда не прочь устроить небольшие закрытие спиритические шоу.  С ним всегда хотят познакомиться толпы народа, но он сам выбирает тех, кому хочет помочь, обычно ими становятся люди, чьи горе и страдания настолько велики, что читаются во взгляде.

    0

    10

    Рожденный волком — собакой не будет.
    Друзей не предаст и врагов не забудет.

    https://78.media.tumblr.com/7b129cfc3d9c378105bc03378a33bafe/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/d2a771932cefdb21af070fe19a7a10c5/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro2_250.gif
    https://78.media.tumblr.com/da9a335a0507f6eed6c1186b5b6efb89/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro4_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/9b2881eaeb75ee1c64f3ac206fdfebf2/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro3_250.gif
    https://78.media.tumblr.com/8f1797b2a234dd8d57253d9bebc15cad/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro6_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/a04d50a640b0e4c9eb50f013d0c00e50/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro5_250.gif
    https://78.media.tumblr.com/99c3d4874b0a8d494888b986d83b7a0c/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro10_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/1a22b33dfb95e2967b7dcdb72b360247/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro9_250.gif
    https://78.media.tumblr.com/efaac821c14c778b3e2cc7acae1e4530/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro7_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/f6289bfffa0cec19bc59c67615fb8218/tumblr_mqauammqTO1rs9gsro8_250.gif
    https://78.media.tumblr.com/9480b799cc7e6c4cf9dba84fefad19bd/tumblr_mqaniwxnO01rs9gsro10_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/547db2f388a00cfae6f09c3993f3dc96/tumblr_mqaniwxnO01rs9gsro2_250.gif

    Сэм Адли, Джейкоб Блэк, Рейчел Блэк, Леа Клируотер и Cет Клируотер вас всех очень ждут!

    0

    11

    Twilight: you're my heroine now

    http://uploads.ru/i/G/8/N/G8NM9.png

    | Сюжет | Роли | Акции |

    Форум Twilight: you're my heroine now ищет следующий канонических персонажей:  Элис Каллен, Аро Вольтури, Мария и Джейкоб Блэк. Интересные сюжетные повороты Вам обеспечены!

    0

    12

    Такие разные, но такие нужные...

    https://i.pinimg.com/originals/ed/f9/62/edf962840f7fe276726bc760761b1d9a.gif

    Форум Twilight: you're my heroine now нуждается в таких персонажах, как Аро Вольтури и Джейкоб Блэк. Обещаем любить, прописывать самые захватывающие эпизоды и просто будем рады видеть....

    https://78.media.tumblr.com/7d7347694903e838d1c3c90e7ef11c65/tumblr_mmas5eYD0o1r2y48to1_500.gif

    0

    13

    Новички клана Вольтури ждут тебя:

    https://66.media.tumblr.com/d2fcceda4da4c7e375868cf58bda6c5e/tumblr_os9zzwaMZO1vn6z3oo1_500.gif

    http://se.uploads.ru/EIdPJ.png

    https://78.media.tumblr.com/343088320a60cb07701512f0c02e06ac/tumblr_inline_o2lsq8XYy71t4cgq2_500.gif http://i.imgur.com/yh1I1Sj.gif  https://78.media.tumblr.com/f27fa233f859d958c7316b284ca38a21/tumblr_inline_orvswqBwaq1twex1h_540.gif https://78.media.tumblr.com/4956ce5cf253a65a0603d769c570883a/tumblr_inline_n6vbdqfaVM1sgt5vf.gif

    http://se.uploads.ru/EIdPJ.png

    | Сюжет | Роли | Акции |

    Заходи, присаживайся, дорогой друг. Может, тебе предложить горячего чаю? Или крови? Отбрось все сомнения, погрузись с нами в Сумеречный мир, созданный С. Майер. Выбери, чью сторону займешь, и, может, именно ты приведешь ее к господству. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
    Попробуй и
    Ты...

    0

    14

    http://s9.uploads.ru/1zcpK.png

    Форум Twilight: you're my heroine now разыскивает следующих персонажей:

    Аро Вольтури - Кайус и остальной клан очень желает видеть своего владыку

    Марию - создательницу Джаспера. Ожидается очень крутой сюжет и офигительная акция. Да и Джаспер с Элис ждут

    Джастина Лэнга - вампирская семья из Бостона ждет своего главного музыканта

    Монику, Ингрид и Дерека новичков в клане ожидают Вольтури

    Подруга Розали - тебя ожидают с Рочестере

    0

    15

    https://66.media.tumblr.com/d2fcceda4da4c7e375868cf58bda6c5e/tumblr_os9zzwaMZO1vn6z3oo1_500.gif

    Имя: Ингрид Тарус – Ingrid Tarus
    Раса: человек
    Возраст: 22 года

    https://78.media.tumblr.com/ed8ec2cdf121da1ea2693cbd6190f528/tumblr_pet4pp5An71xoopq0o8_r1_250.gif
    Katherine McNamara

    Девушка с немецко-румынскими корнями  оказалась в Италии благодаря Хайди. Вампирша выловила бойкую, миловидную девушку в холле одного их отелей, откуда забирала группу туристов. Ингрид, работавшая там уже несколько лет за стойкой администрации,  весьма эмоционально обсуждала во время технического перерыва со своей коллегой последний вышедший на экраны кинотеатров фильм вампирской тематики, сценаристом к которому выступил Стейн Брайс. По словам девушки, она никак не могла понять главную героиню, странным образом отдавшую свое предпочтение обычному человеческому парню, когда рядом был такой «обалденный» красавчик-вампир.  Кроткая усмешка на алых устах, и через мгновения Хайди решает показать маленькой болтушке, как выглядят реальные вампиры, которых так нелепо показывают в кино, имеющем мало чего общего с действительностью.
    Ингрид работает на благо клана три месяца, контролируя хозяйственно-бытовое обслуживания замка.

    Отношение к вампирам и более детальная биография на выбор игрока.

    Имя: Дерек Вольтури – Derek Volturi
    Раса: вампир
    Возраст: 27 | 72
    Создатель: Аро
    Способность: внушение ощущения утраты – при зрительном контакте возможность заставить объект почувствовать боль утраты другого существа или важной вещи, а при полной концентрации и собственной жизни

    http://s5.uploads.ru/4ldbC.gif
    Henry Cavill

    Вся жизнь – игра! Так думал Дерек, каждый раз садясь за карточный стол. Неисправимый авантюрист, шулер и тот  еще пройдоха. Он вырос с колодой карт в руках и мог показать любой фокус с ее участием.  Но на безрыбье и рак – щука, а карточные долги сами себя не покроют, поэтому слава заядлого игрока нередко перемешивалась с ремеслом вора-карманника,  и тут он тоже был неплох – ловкие пальцы, точные движения, отвлекающие маневры.  Он мог почти из любой ситуации выйти без серьезных потерь. До той поры, пока не умудрился задолжать одному  Нью-Йоркскому дельцу крупную сумму денег. Огромную настолько, что долг толкнул его бросить все и убраться подальше с континента.  Именно в Европе он попался на глаза главе Вольтури, когда без зазрения совести дурил древней как мир игрой «угадай, где шарик» прохожих и зевак.  Парень был так убедителен, что не будь Аро вампиром с их быстрой реакцией и вниманием, сам не уследил за движениями рук человека. В своих решениях Владыка не сомневался никогда, и этот раз не стал исключением.

    Отношение с представителями клана и более детальная биография на выбор игрока.

    0

    16

    [Джейн Вольтури ищет соперницу за внимание своего брата Алека]

    https://66.media.tumblr.com/18a230e996eaa962cf4e0e9ba49e4eeb/tumblr_inline_mruf19jb0N1qz4rgp.gif

    http://s8.favim.com/orig/150924/gif-holland-roden-lydia-martin-teen-wolf-Favim.com-3347898.gif

    Уилла Холланд или Холлэнд Роден

    с недавних пор Вольтури
    Саяна (Линворт) Вольтури |Sayanа Volturi

    ► возраст: 483 года
    ► раса: вампир

    ► способности: агностецизм
    ► род занятий:  новичок

    ▲▼▲▼▲

    Биография из акции Action 2. Nomads
    Идеальный музыкальный слух и голос в человеческой ипостаси, после обращения перешли в некий трансформированный агностецизм – способность с помощью голосовых колебаний привлечь внимание к собственной персоне, а также возникающее желание прислушаться и слушать увлеченно. Это не значит, что Саяна способна создавать на короткий промежуток времени личных марионеток, просто сказанное ей становится навязчивой идеей. Способность без осечек работает на людях и оборотнях, а вот с вампирами сложнее - чем он старше, тем сложнее приходится. Однако, как ни старалась она развить полностью свой талант не выходит - ее успехи уже больше двухсот лет стоят на месте, и помимо «нераскрытости» есть еще один ощутимый минус – отнимает много сил и энергии.
    Саяне интересно пение и как следствие развитие собственного таланта. Практикуясь при встрече с каждым новым вампиром старается выявить у него уязвимые места, в кланах также же сразу вычисляет лидера и самое слабое звено.
    Родилась в 1523 году в семье  Саймона Линворта, второго сына  графа Августа Линворта, который после смерти отца получил второе по размерам угодье в графстве Ротерфильд. Была третьим ребенком в семье, до нее появились брат и сестра (Колин и Мелита). К слову росла довольно избалованной девочкой, в силу того что была последней, да и вообще отец слишком много планов связывал с удачными браками дочерей вот и позволял им чуть больше общепринятого, но Саяне в отличие от сестры была в сто раз капризнее, неугомоннее и просто временами невыносима.  Ее часто наказывали, что приносило лишь только временный эффект. Буйный характер и привычка требовать чтобы все было «как я хочу» прочно засели у нее в мозгу. Могла объявить голодовку или бойкот до тех пор пока не получала желаемое. Настырная и гордая, она не соглашалась на подачки и откупки.
    Сбежала из дома в возрасте восемнадцать лет – отец согласился на ее союз с сыном крупного соседского землевладельца, сама же Саяна была против. Молодой человек показался ей непривлекательным, а выбор отца вызывал волну протеста. Изначально девушка планировала убежать рано утром и вернутся поздно вечером – чтобы поискав ее день, родители прислушались к желанию дочери. Гиблый номер, но могло сработать, если бы она не попала в лапы бандитов, промышляющих разбоем вдоль дорог. Те, недолго думая, отвезли ее в ближайший порт и продали работорговцам – красивая мордашка принесла им немало золотых монет. Впрочем, бедняги их не увидели, уже утром тела этих четверых нашли на берегу, у всех было перерезано горло.
    Несколько месяцев провела в запертой каюте, пока корабль плыл до Африки. Строптивый характер сыграл с ней злую шутку. Частые истерики и выпады в адрес капитана корабля обернулись для Саяны тяжким испытанием. Чтобы не портить товар, девушку вместо телесных побоев лишали еды. Заметно исхудав к моменту прибытия в Алжир, она изрядно потеряла интерес к происходящему с ней.  Сразу с невольничьего рынка была куплена в гарем Султана. Как водится, сначала попала в нижний. А вот дальше продвинуться было не суждено. Проведя почти полгода среди прочих невольниц в той части гарема, куда Правитель вообще никогда не ходит, Саяну подарили титулованному гостю. На деле это выглядело так: Султан, чтобы отблагодарить своего старинного друга за оказанную услугу, предложил ему выбрать себе рабыню из нижнего гарема. Тот выбрал Саю. Через день смотрителя нижнего гарема казнили, что не показал девушку Повелителю - уж слишком красивый подарок увез с собой заморский гость.
    К слову гость оказался совсем не человеком. Санкар - вампир, который собирал себе гарем из необычных женщин, и потративший много времени, чтобы найти Саяну. Он был наслышан о её голосе, и хотел знать, чем он обернётся в бессмертии.  Мужчина умел очаровывать или же ломать и подчинять, если не получалось первого. Его неприятно удивило, что девушка не поддалась его чарам. Порывистый и импульсивный, он сначала взял Саяну силой, а потом укусил.  Так она оказалась одной из шести женщин, уже либо смирившихся со своей участью, либо сломленных и не мечтающих о побеге. О, Санкар заботился о своих пташках, холил и лелеял их, но клетка не переставала быть клеткой. Они жили в страхе перед мифами о солнце и других вампирах, что не щадят одиночек.
    Санкар воспитывал ее жаждой и кровью, сводя с ума голодом и заставляя делать всё, что он пожелает. В конце концов он добился определённой покорности. Саяна сочла за лучшее покориться сейчас и выждать момент. К концу первого десятилетия она люто ненавидела своего создателя, однако он был куда сильнее и опытнее, а ее чудесный голос никак не отзывался в нём. Так, возможно, и продолжалось бы дальше, если бы Санкар не привёз из очередного своего путешествия женщину необычайной даже по меркам новообращённых силы - Шивон. Через год Шивон убила и вампира, и трёх преданных ему женщин. Саяна и другие оказались свободны впервые за бессметную жизнь. В скором времени пришлось узнать, что Санкар лгал им и о мире, и о них самих. Она так до конца и не стала собой прежней - крайне недоверчива и осторожна, особенно с мужчинами.
    Ведет кочевой образ жизни, питается только мужчинами.

    Дополнения лично от Джейн Вольтури, исходя из действующего сюжета:
    Саяна является протеже Кайуса Вольтури, он в ней заметил огромный потенциал из-за ее дара. Она каким-то "магическим образом" смогла воздействовать на Афтона Вольтури, который под воздействием ее дара признался Челси в своей нелюбви к ней. За что и поплатился.
    Также, было отыгранно два эпизода от лица Саяны - один с Джейн, один с Алеком. В своем эпизоде Алек принялся обучать девушку, так скажем разрабатывать ее дар. В вот Джейн занятия брата с новенькой за закрытыми дверьми очень не понравилась. На фоне этого между близнецами пробежала черная кошка. И в своем эпизоде Джейн использовала свой дар на Саяне, а потом и сломала себе ей руку.
    Также Саяна участвовала в общеклановом эпизоде про убийство Маркуса от рук его брата Кайуса. Но там в большинстве постов просто реакция стражей на происходящее.
    В планах отыграть серьезный разговор между близнецами в присутствии Саяны. А дальше уже как карта ляжет.

    ▲▼▲▼▲

    Однозначно не любовь со стороны Джейн. При первой же возможности я буду готова Вас подставить, чтобы вы вылетели из клана. А с другими стражами Вольтури - на Ваше усмотрение.

    ▲▼▲▼▲

    Про себя: игрок с 9-летним стажем, но страдающий наличием орфографических ошибок. Пишу в среднем пост от 4 до 7 тысяч знаков, примерно от 1 до 3 постов в день. Буду рада вашей активности во внеигровой зоне, а также общению вне форума (по желанию). Внешность обсуждаема, как и другие аспекты персонажа.
    Связать со мной можно через ЛС форума, а также в гостевой. Открыта для любых вопросов по поводу персонажа

    0

    17

    https://forumupload.ru/uploads/000b/3c/c0/244-1-f.jpg

    Не стоит пытаться избавиться от воспоминаний, надо научиться жить с ними.

    | Сюжет | Роли | Action 7. Volturi: first smell, second blood | Action 8. "Irritated in Mexico" |

    Форум нуждается в Белле и Эдварде Каллен, Кейт Денали и Марии!!! Мы ждем Вас с нетерпением!

    0

    18

    Малышка Ренесми нуждается в любящих родителях: Эдварде и Белле!
    Белла и Эдвард, мы ждем Вас сильно-сильно, отзовись!
    https://i.pinimg.com/originals/54/32/e1/5432e1b6048dd263966a7c91e8d29f22.gif

    0

    19

    [Бостонский богемный клан, а именно Элиста Стайлс ищет партнера, готового разделить со ней вечность...]

    https://66.media.tumblr.com/0d430cbc5cb1d04b50395927607a0aa5/tumblr_n1961iIMLH1se9t5zo1_500.gif

    https://i.giphy.com/media/z8SbNkIspFd4c/giphy.gif

    Джей Райан/Стивен Амелл/На ваш выбор

    Бостонский клан Стейна Брайса
    Джастин Лэнг - Justin Lang

    ► возраст: 25 | 51
    ► раса: вампир

    ► способности: музыкальность
    ► род занятий:  музыкант в «DeepTown»

    ▲▼▲▼▲

    Данный персонаж представлен в акции Action 6. Vampirs-gema Биография взята из акции.
    Джастин  родился в семье потомственных музыкантов: скрипачки и виолончелиста, игравших некогда в одном симфоническом оркестре. С самого детства Лэнгу прививали любовь к музыке, да он и не возражал. Но с родителями малыш виделся нечасто, они постоянно были в разъездах, с труппой давали концерты в разных городах и странах. Джастина воспитывала бабушка, в прошлом известная бродвейская  актриса, даже в старости не утратившая своего шарма и обаяния.  У мальчика был явный талант к игре на клавишных. Ничто не было способно увлечь его на долгие часы, кроме столь трепетно любимых им черно-белых клавиш. Однако, несмотря на частые отлучки из  дома родителей мальчик любил и очень по ним скучал.
    Женился Лэнг рано, в каких-то 22 года, на сестре своего погибшего друга, в смерти которого винил себя. Жену свою он не любил, и по истечении первых месяцев брака часто ловил себя на мысли, а зачем все это затеял? Примерно  через полгода в семье начались первые  ссоры, жена обвиняла Джастина в том, что тот любит свою музыку больше, чем ее. Все это хоть как-то можно было выносить, если с головой погружаться в любимое занятие. Но однажды, выйдя из себя, женщина со всей силы опустила крышку фортепиано прямо на пальцы Лэнга, когда тот подбирал ноты для мотивчика последние дни крутившего у него в голове. Пальцы были сломаны, и тогда казалось, что про любовь всей его жизни – музыку -  Джастин может забыть навечно. Выйдя из больницы, он подал на развод, и прямо так, с загипсованными пальцами, завернул в первый же попавшийся на улице бар.  Встреченный там им мужчина оказался Стейном. Разглядев в парне удачное продолжение клана, Брайс принял молниеносное решение, о котором желать ему не пришлось. А Лэнг, он вернул себе вторую в жизни страсть – музыку, первой же стала его возлюбленная Элиста Стайлс.
    Сейчас Лэнг несколько раз в месяц играет в бостонском заведении «DeepTown». В его репертуаре более 200 известных произведений, начиная с классики и заканчивая собственными. В эти дни всегда полный аншлаг.

    ▲▼▲▼▲

    Сложно сказать чего хочет мой персонаж. Давайте вначале попробуем отыграть прошлое и дружеские отношение. Может не зайдут у нас семейные/партнерские отношения. Тогда так и оставим  дружеские отношения в приоритете. Я не гонюсь за парой, для меня отыгрыш любовных отношений дело сложное. Но раз по акции был прописан партнер, то почему бы не попробовать и отыграть

    ▲▼▲▼▲

    Мне пофиг девушка вы или парень. Люблю читать интересные посты, а кто скрывается по ту сторону экрана, все равно. Хочется найти такого интересного персонажа и просто поиграть с вами. Что могу рассказать про себя, появляюсь на форуме примерно 3 раза в неделю, посты пишу также. Размер до 8 тысяч знаков. Не очень активна во флуде и подобном, но могу и постараться поактивничать, если вам захочется.

    0

    20

    [Джейкоб Блэк ищет свою стаю. Повоем на луну? ]

    https://78.media.tumblr.com/127428262e747f6aed47ee4e9cf9a314/tumblr_mfllekizV11rs9gsro2_250.gif

    https://i.pinimg.com/originals/b5/aa/7f/b5aa7f71c3136017cc70ef28875b08bf.gif

    Julia Jones & Boo Boo Stewart

    Стая Рочестера
    Леа Клируотер и Сет Клируотер | Leah Clearwater & Seth Clearwater

    ► возраст: 26 и 20
    ► раса: оборотни

    ► способности: стандартные для оборотней
    ► род занятий:  Леа работает, Сет учится в университете Рочестера

    ▲▼▲▼▲

    информация из Вики

    Леа

    Еще новичком в школе Ли начала встречаться и впоследствии полюбила Сэма Улей. У них были серьезные отношения в течение трех лет. В предпоследнем классе жизнь Ли перевернулась, когда Сэм исчез. Полиция и районные лесничие с ног сбились, но никто не мог найти ни следа.

    Две недели спустя Сэм вернулся. Он не объяснил свое исчезновение, и с тех пор стал другим человеком. Ли знала, что он скрывает от нее что-то серьезное, но даже не представляла, что бы это могло быть. Она старалась дать ему возможность решить проблему, какой бы она ни была, и продолжала любить и поддерживать его .

    Ненамного позже кузина Ли, Эмили Янг, приехала в Ла Пуш. Эмили была самой близкой подругой Ли – почти сестрой – и часто приезжала. Она видела Сэма несколько раз до того визита. Но в тот раз, когда Сэм пришел увидеться с Ли, он увидел Эмили впервые с момента своего исчезновения. Ли не поняла его странного поведения. Он очень быстро ушел, но пришел позже, этим же вечером, чтобы порвать с Ли. Она видела, что он выглядит подавленным, но не могла понять, что могло случиться, чтобы он так изменился. Она стала понимать больше, когда Эмили пришла к ней и сказала – с ужасом – что Сэм преследует ее. Ли, которая пыталась сохранить за Сэмом презумпцию невиновности, потому что ясно видела, что с ним происходит что-то неладное, больше не видела для него оправданий. Она была в ярости. Эмили поддержала ее, и Ли рассчитывала, что Эмили откажет Сэму.

    Ли начала осознавать, что Эмили проводит много времени с Сэмом, якобы отказывая ему. У нее появились подозрения. Потом она услышала, что Эмили покалечил медведь, и что Сэм  был безутешен. Сначала она больше всего беспокоилась о здоровье Эмили. Однако, вскоре после инцидента стало ясно, что Сэм и Эмили – пара, и Ли ожесточилась. Часть ее считала, что Эмили получила то, что заслужила.

    Эмили просила прощения, но Ли отказалась говорить с ней. Ли старалась держаться подальше от Эмили и Сэма. Эмили просила прощения, но Ли отказалась говорить с ней.

    Время шло, и Ли начала замечать, что становится все злее, чем раньше, хотя к этому не было никаких новых предпосылок. Она впадала в ярость по самым незначительным поводам, иногда от ярости ее всю трясло. В душе она беспокоилась из-за этой перемены в себе, и переживала, что возможно ей нужен доктор или лечение.

    Но, еще до того, как она смогла принять какое-либо решение, она впервые трансформировалась. Она ругалась с матерью по поводу своего переменчивого настроения, и отец вступил в их баталию на стороне матери. Ли была так зла, что всю ее трясло, и затем она вдруг обратилась в волка прямо в маленькой гостиной. В процессе трансформации она не тронула никого из родителей, но диван уже было не спасти. Однако, шок от трансформации Ли спровоцировал сердечный приступ у ее отца, повлекший за собой летальный исход. Гарри знал об оборотнях, и ожидал столкнуться с подобным однажды, но думал только о Сете, он был уверен, что только мужчины имеют потенциал трансформироваться и не обратил внимания на перемены в дочери. Он был в полном шоке. Среагировав на весь этот хаос и ужас, младший брат Ли, Сет, также трансформировался в тот же вечер, хотя и был младше обычного для этого возраста.

    Для Ли первые недели в качестве оборотня были очень трудными. Она только-только потеряла отца и винила себя в его смерти, хотя, конечно, она специально не сделала ничего, что бы навредило ему. К тому же новичкам обычно все объяснял Сэм, он же распределял роли в стае. Для Ли сложно было найти человека, с которым ей было бы труднее. Было даже хуже, потому что теперь, когда она знала всю правду, она уже не могла винить его за его поступки. У нее не было другого выбора, как только простить, и его, и Эмили, и это было настолько тяжело, что у Ли просто не осталось больше эмоций, чтобы решать какие-то другие проблемы. Она согласилась поддержать Эмили, став подружкой невесты на их свадьбе. Она старалась не показывать, как ей было больно, но трансформировавшись в волка просто невозможно хранить секреты.

    Тот факт, что волки читают мысли друг друга, был самым тяжелым моментом для Ли. Вторым по трудности было пытаться понять изменения в своем человеческом теле – остановку менструального цикла, и что это может означать для ее будущего. Единственное, что ей по-настоящему нравилось – это быть самой быстрой из всей стаи.

    Сет

    Сэт Клируотер - сын Гарри и Сью Клирвотер, младший брат Леи. Веселый паренек с задорным характером. Обожает смотреть телевизор и может торчать под ним часами. Взбалмошный и своенравный, но в то же время очень милый. Был безумно рад стать волком, он просто обожает бегать и вовсе не считает это бременем, как другие. Когда за Бэллой охотилась Виктория, Сэт помог Эдварду расправиться с ней, после чего они очень подружились. Он вообще очень хорошо относится к Калленам и считает их обычными людьми, которых тоже нужно защищать. Восхищается Джэйкобом, и присоединился к его стае, когда тот ушел от Сэма.

    Что произошло за последние шесть лет, после Рассвета на ваше усмотрение. Возможно Леа уезжала/возвращалась в Ла-Пуш для учебы или просто побыть наедине и разобраться. Учеба, работа, запечатление - все на ваше усмотрение.  Учитывается только то, что 20 июля Леа и Сет решают следовать за Джейкобом в Рочестер и сохранять стаю. Значит что стая не расспалась и эти трое до сих пор очень сплоченны между собой. Возможно присоединение к стае Эмбри  (по канону он тоже был в стае, но это если игрок появится и захочет).   

    ▲▼▲▼▲

    Очень хотел бы видеть этих двух персонажей на форуме. Для Джейкоба они как брат и сестра. Столько времени быть в связке мысленно, я думаю нет никого кто бы понимал его лучше, чем они. Они должны быть по настоящему близки и верны друг другу.
    Можете смело менять внешности здесь на форуме все так делают хд. В остальном стандартно - не пропадайте, отписывайтесь хотя бы раз в неделю и я буду самым счастливым альфой на свете утрём нос Сэму, к нему никто не идёт, даже Пол сбежал  :D .

    0

    21

    [Глава бостонского клана вампиров Стейн Брайс ищет детектива ]

    https://66.media.tumblr.com/45041649b4572d74daa0fe71a5325145/tumblr_inline_oh3uk5YKJu1qlt39u_250.gif https://66.media.tumblr.com/05695bba8133e6cbc71d5259f31ea414/tumblr_inline_oh3uj0Qo4A1qlt39u_250.gif

    Lauren German.

    Полицейская из Бостона
    Лора | Lora (менябельно)

    ► возраст: 34-36
    ► раса: человек

    ► способности: способности детектива и находить себе приключения на пятую точку
    ► род занятий: детектив полиции Бостона из отдела по расследованию убийств

    ▲▼▲▼▲

    Лора - умна, хорошо владеет огнестрельным оружием и рукопашным стилем боя. Прирождённый переговорщик, которую ничто и никто не способен пронять. Проницательна и непроницаема. Она - честный коп, привыкший доводить дело до конца, докапываться до самой сути. Она честна и не поддаётся на шантаж и угрозы. Её невозможно подкупить. По натуре - скептик. Она не верит в вампиров и прочее. Лора предпочитает найходить рациональное объяснение всему происходящему.

    ▲▼▲▼▲

    Скоро у Бостонского клана появятся конкуренты. Предстоит противостояние, а Лора окажется втянута во всё это. Персонаж может быть как выжить, так и умереть во время этого противостояния. Но после этого её жизнь никогда не будет прежней.
    Ну а пока Лоре могут казаться подозрительными и Стейн и его "семья". И она будет стараться найти на нас что-то, что подтвердит или опровергнет её подозрения. Почему подозриетльными - это можно обсудить в лс или гостевой

    ▲▼▲▼▲

    Нет, не делайте из неё Хлою Деккер, не смотря на схожесь характеров. Она до сих пор не замужем, детей нет. Лора - другой персонаж. И между ней и Стейном отношения больше дружеских не предвидется. Стейн любит Малену и взаимно.
    Возможно (!) Лора сможет стать парой одному из одиноких вампиров моего клана. Либо же станет что-то "человека для вампиров", т.е. если вы решите оставить Лору в живых, то она, приняв факт существования вампиров, не выдаст, и даже будет помогать, а в последствии, при желании, может быть обращена. В таком случае возможно наличие способности.

    0

    22

    [Розали Хейл ищет своего любимого супруга Эмметта]

    https://i.gifer.com/4pBJ.gif

    http://thr.ru/public/article/2017/08/22/tumblr_lpbnmnoP771qbjuneo1_500.gif

    steven r mcqueen or other

    Олимпийский клан
    Эмметт Каллен | Emmett Cullen

    ► возраст: 20 | 103 y.o.
    ► раса: вампир

    ► способности: -
    ► род занятий: -

    ▲▼▲▼▲

    На самом деле, не только Розали однажды спасла Эмметта от верной гибели, а он её тоже спас – от вечного одиночества и обыденности вампирской жизни. С ним существование Розали расцвело и обрело яркие цвета. С ним она действительно ожила. Их отношения полны страсти и жгучей любви, да что там – и сам Эмметт просто переполнен этой сумасшедшей страстью. Также у него отменное чувство юмора, и, самое главное – он готов пойти на всё, что угодно, ради своей любимой. Эмметт очень привязан к своей семье, потому что Каллены однажды приняли его в свои ряды, в очень тяжёлый для него жизненный момент, и стали его настоящим домом. Эмметт чаще всего смело говорит то, что думает, а иногда совсем забывает подумать, прежде чем сказать. Хорошо, что рядом всегда есть Розали, способная подправить ситуацию или где-то придержать Эмметта. С Роуз они отлично дополняют друг друга, и безумно счастливы в своём браке, время от времени снова и снова проходя через свадебный обряд, просто так, потому что им обоим это нравится.

    ▲▼▲▼▲

    В первую очередь привет, человек, который дочитал мою заявку до этого места. А дочитал – значит хотя бы частично заинтересован. А если заинтересован полностью, дочитай до самого конца, и я примерно опишу игрока, которого хочу видеть. На самом деле, всё это – лишь мои пожелания, которые вовсе не обязательны. Я приму и обеспечу игрой любого игрока, который полюбит этого персонажа, полюбит этот форум и полюбит эту игру так, как уже люблю я. Желательно, конечно же, взять предложенную мною внешность, но я с удовольствием выслушаю твои варианты или же приму канон. Стоит сразу упомянуть также и то, что с  учётом смены внешности всех Калленов, и, в том числе, Розали, каноничная сериальная внешность Эмметта не совсем актуальна. Буду рада, если ты, мой будущий соигрок, солидарен с этим мнением. Количество символов в постах или количества самих постов для меня вовсе не важно, я сама пишу не всегда часто и не всегда много. Как получается. Отношусь с пониманием.
    Ты просто посмотри на солнышко МакКуина! По мне так просто идеальный Эмметт для идеальной Розали – Эммы Робертс! Но даже если ты так не считаешь, то я всё равно жду-жду-жду тебя, моя жизнь!

    0

    23

    We need you:

    Да прольется кровь, смертных и бессмертных. Смогут ли два раздробленных клана собрать по осколкам былое величие или их участь - сгинуть навек в подступающих сумерках?

    Неожиданные сюжетные повороты, интересные игровые эпизоды, наличие соигроков и захватывающей атмосферы ностальгии. Отыграй именно то, о чем долго мечтал. Познать все - невозможно, а нужно ли? Будьте с нами, и вы познаете всю силу подлинного чувства, окунетесь в темный мир Сумерек. Каждый волен выбирать тот путь, которому принадлежит его сердце, главное не ошибиться...

    0

    24

    [Кармен Денали очень ждет свою сестру Кейт сестру]

    https://66.media.tumblr.com/909a0f3428b33d148b89c27c77109047/tumblr_pakgnxJoHH1semy2so1_400.gif

    https://66.media.tumblr.com/2ffb15e2923c3057dd1a429f6188bb70/tumblr_pakgnxJoHH1semy2so4_400.gif

    Emily VanCamp (как вариант)

    Денали
    Кейт Денали | Kate Denali

    ► возраст: 30 | 1006 у.о.
    ► раса: вампир

    ► способности: психический электрокинез
    ► род занятий:  на ваш выбор

    ▲▼▲▼▲

    В человеческом обличии Кейт была спутником – а по существу телохранителем – у дамы знатного происхождения в воинственном племени протославян. Она была отлично обучена боевым искусствам своих людей. Когда Саша и Таня атаковали небольшую группу, находящуюся под ответственностью Кейт, все, кроме нее, были истреблены. Сашу поразило мужество Кейт и ее стремление спасти хозяйку. Так же Кейт имела внешнее сходство с Таней. Ни с того ни с сего Саша решила создать сестру для Тани. У Кейт было сильно развито чувство преданности и она быстро привязалась к новой семье. В течение десятилетия способность Кейт защищать мать и сестру больше чем физическими способностями стала развиваться. У нее есть способность создавать ощущение электрического шока, прикасаясь к человеку или вампиру ладонью. Хотя шок сильнее в руках, она научилась контролировать его и пропускать по всему телу, ей нужен непосредственный контакт с кожей. У Кейт сильное уважение к авторитетам, берущее начало в обучении для охраны высокопоставленных особ. Это уважение распространилось и на Вольтури, когда Саша рассказала ей о правилах вампиров. Она была в ужасе, когда выяснилось, что Саша нарушила закон и создала бессмертного ребенка. Несмотря на преданность своей матери, Кейт не могла проигнорировать тот факт, что Вольтури были правы. Когда Вольтури пощадили ее и ее сестер, Кейт была благодарна за их доброту. Она никогда не пыталась понять их мотивов и ее уважение не пошатнулось. Всегда одинокие после потери матери, Кейт с сестрами пытались найти другую компанию. Все три любили флирт и внимание со стороны мужчин: людей или вампиров. Отношения с мужчинами заканчивались смертью мужчин, и со временем сестры начали чувствовать раскаяние за убийство мужчин, к которым испытывали теплые чувства. Кейт была согласна с решением Тани – вообще избегать людской крови, заменяя ее звериной. После нескольких десятилетий сестры привыкли к новой диете и могли наслаждаться отношениями с мужчинами, не причиняя им вреда.Через несколько столетий клан Денали познакомился с Карлайлом, и вампирское «вегетарианство» удавалось им не хуже, чем ему. На этой почве между ними завязались близкие отношения и они стали считать себя одной семьей. А после к их семье примкнули еще два вампира, желающие избавиться от жажды человеческой крови. По началу Кейт очень осторожно отнеслась к новичкам. Она не хотела проблем для своей семьи и поэтому не готова была сразу раскрыть им свои объятия. Но со временем они стали настоящей семьей, защищая и оберегая друг друга.
    Когда Кейт встретила Гарретта, она нашла кое-что, чего не встречала раньше в мужчинах. За время своей долгой жизни она впервые пробует моногамные отношения.
    Вот только в этой идиллии произошло кое-что ужасное, Таню убил неизвестный. И после этих событий семья раскололась. Кейт одержима местью, даже не зная кто виновен в смерти сестры, а Кармен и Элеазар, не хотят развязывать войну, основываясь на догадках.

    ▲▼▲▼▲

    Главное приходи и мы закрутим сюжет, добавим туда остроты, чтобы было интересно и занимательно. Все обсудим, все решим. Главное, что мы не кусаемся и обещаем любить, чтобы не произошло.
    По всем вопросам обращайтесь в гостевую или сразу в ЛС. Буду рада ответить на любые вопросы.

    0

    25

    Kate Denali

    https://data.whicdn.com/images/37269391/original.gif

    Кейт очень ищет сестра Кармен. "Таню убил неизвестный. И после этих событий семья раскололась. Кейт одержима местью, даже не зная кто виновен в смерти сестры, а Кармен и Элеазар, не хотят развязывать войну, основываясь на догадках".

    Bella Cullen

    http://4.bp.blogspot.com/-ja8Zosb9Mi4/UJlcMHNJ4FI/AAAAAAAADpo/a-O_OIgiaho/s1600/tumblr_md1i4nB3Vf1rto05ko1_500.gif

    Вся семья Каллен, а особенно Ренесми и Эдвард ждут свою прекрасную и неуклюжую маму и жену. После смерти Чарли от пули грабителя, семья Каллен переезжает в Рочестер. Для Беллы здесь все в новинку: новая история семьи, новые знакомые.

    Jacob Black

    https://i.gifer.com/Xz15.gif

    Ренесми ищет парня резервации, который заслужил быть счастливым. "Мне бы хотелось отыграть тот переходный период от близких друзей к чему-то большему под давлением различных обстоятельств, начиная с чувства вины с моей стороны за то, что Джейкоб оказывается оторван от своей семьи и друзей в резервации, и заканчивая переживаниями самого Джейка на счет стремления Ренесми поддерживать образ жизни своих родных".

    Paul Lahote

    https://i.gifer.com/KXuS.gif

    Рейчел Блэк ищет своего ласкового и нежного зверя Пола. "Защищая Рейчел от нападок подвыпившей компании, Пол обращается и едва не совершает убийство. Когда Рейчел пытается его остановить он почти готов на неё напасть, и останавливается лишь в последний момент. Пол крайне подавлен, тем, что не смог сдержаться. И особенно тем, что едва не напал на Рэйчел. У меня есть масса планов на игру с ним, так что без игры Вы точно не останетесь".

    0

    26

    [Эдвард Каллен ищет свою любимую жену]

    https://media.giphy.com/media/FYzRapa0Z0NXy/source.gif

    https://media.giphy.com/media/rFWyom1oFAVPi/giphy.gif

    Kristen Jaymes Stewart

    клан Каллен
    Изабелла (Белла) Мари Каллен (Свон)| Isabella "Bella" Marie Cullen (Swan)

    ► возраст: 18 / 24
    ► раса: вампир

    ► способности: ментальный щит
    ► род занятий:  студентка университета Рочестера

    ▲▼▲▼▲

    Особо расписывать Беллу я не стану. О ней многое уже известно. Только лишь момент переезда из Форкса в Рочестер. Смерть твоего отца. Мы все твоя семья поддерживаем тебя, мы рядом с тобой. Тебе сейчас не очень легко, особенно сильно зашкалены эмоции от смерти твоего отца. Ты сейчас взвинчена до предела. Я понтмаю тебя и всегда рядом. Тебе было очень сложно уезжать из города, сразу после похорон.

    ▲▼▲▼▲

    Просто прийти, играть и не исчезать. Я сам пишу пост раз в неделю, или два раза. Поэтому такая отписка подходит. Пиши в гостевую, или ЛС после регистрации.

    0

    27

    [Прошу тебя, найдись скорей, мой ласковый и нежный зверь!]

    http://s8.uploads.ru/t/2UKT3.gif

    http://s3.uploads.ru/t/t8F0Q.gif

    Алекс Мераз или любой другой актёр с подходящей внешностью.

    Стая Рочестера
    Пол Лэйхот | Paul Lahote

    ► возраст: 22
    ► раса: Оборотень

    ► способности: Стандарт оборотня
    ► род занятий: На ваш выбор...

    ▲▼▲▼▲

    Пол родился в Такоме и рос там до 8 лет. Когда родители развелись, отец забрал его в Ла Пуш, где он провел все свое детство и юность. Он не был близок с Сэмом или Джаредом, хотя они были сверстниками. У него был собственный круг друзей, поэтому, когда он присоединился к Сэму и стал проводить с ним много времени, это привлекло внимание. Люди начали замечать стаю и размышлять об этой банде.

    У Пола были проблемы с самоконтролем. Сэм должен был держаться вблизи, чтобы следить за тем, как бы Пол не вышел из под контроля. После инцидента с Эмили, Пол начал относиться к своей проблеме более серьезно. Со временем, ему удалось добиться некоторых успехов. Он был четвертым в стае. После его запечатления, все в стае начали беспокоиться, что это случится и с ними. Пол запечатлился на сестре Джейкоба, Рейчел. Импринтинг пошёл ему на пользу, и его характер заметно смягчился. Благодаря Рейчел, Пол становится частым гостем в доме Блэков что крайне раздражает Джейкоба.

    Спустя некоторое время после стычки с Вольтури и не состоявшейся битвы,  Пол и Рейчел решают пожить самостоятельно, для себя, подальше, от взглядов стаи с её телепатией. Они  переезжают во Флориду. Жизнь начинает налаживаться, они становятся семьёй и подумывают о детях. Но спустя почти шесть лет после переезда,  происходит ситуация заставляющая их  прервать своё уеденение. Защищая Рейчел от нападок подвыпившей компании, Пол обращается и едва не совершает убийство. Когда Рейчел пытается его остановить он почти готов на неё напасть, и останавливается лишь в последний момент. Пол крайне подавлен, тем, что не смог сдержаться. И особенно тем, что едва не напал на Рэйчел.
    После некоторых рассуждений он и Рейчел решают   навестить Джейкоба и присоединиться к нему хотя-бы временно. Чтобы Пол мог поработать над самоконтролем в обществе себе подобных.
    А Рейчел может, наконец, увидеть брата, по которому очень соскучилась. Однако Рэйчел даже не подзревала, что визит к брату приведёт к событиям после которых она и сама станет оборотнем...

    ▲▼▲▼▲

    После обращения Рейчел скорее-всего запечатлится на Поле и страсть их отношений вспыхнет с новой силой. Что как итог будет сводить с ума Джейкоба, а может быть и всю стаю в целом. После того как у Рейчел пройдёт первый шок, от пробудившихся в ней генов оборотня, наступит свойственная многим новичкам эйфория от сознания собственной неукротимой силы. Полу придётся сильно постараться, чтобы удержать свою женщину от поиска приключений на свой хвост. А учитывая что обстановка в мистическом мире кажется, начинает накалятся,  и  существует угроза возникновения новой войны, это для него особенно важно. Ведь теперь любимая женщина не будет ждать его дома, она готова сражаться,  с ним бок о бок. Вот только облегчит ли это их жизнь или наоборот?!
    Отношения Пола и Рейчел выйдут на новый уровень, что может стать серьёзным испытанием. Пол всегда считал себя главой семьи защитником и добытчиком, но что же будет теперь, когда они вновь под неусыпным контролем Альфы, а Рэйчел сравнялась с ним по статусу в мистическом мире... Приходите и Мы узнает это вместе!

    ▲▼▲▼▲

    Я не буду слишком требовательна к игроку, главное чтоб ему самому был интересен этот персонаж и его развитие. У меня есть масса планов на игру с ним, так что без игры Вы точно не останетесь. Если у Вас существует свой взгляд на дальнейшее развитие отношений и событий, я всегда готова выслушать.
    Общие требования самые простые 2-3 поста в неделю. Посты от 2000 символов и хотя бы косвенное знание вселенной.

    0

    28

    [Rosalie Hale ищет главного любителя меда. Эмметт Каллен, да-да, это про тебя, мой медвежонок]

    http://2.bp.blogspot.com/-HmMVqZSi_l8/ULexbKdMg2I/AAAAAAAAAMY/2cR-lWlOOn8/s1600/tumblr_md8nd4bsEh1qjgazlo2_250.gif

    https://media.giphy.com/media/x7URCtbEb0544/giphy.gif

    Kellan Lutz only!

    Олимпийский клан
    Эмметт Каллен / Emmett Cullen

    ► возраст: 77
    ► раса: вампир

    ► способности: сверхсила
    ► род занятий:  владелец боксерского клуба

    ▲▼▲▼▲

    Думаю, все знают каноническую биографию Эмметта. В 1935 году он охотился в горах Теннеси, где на него напал медведь. Эмметт уже умирал, когда его Розали нашла, принесла к Карлайлу и попросила спасти. И, таким образом, в возрасте 20 лет Эмметт стал вампиром. Дальше жизнь закрутила, завертела, что он не успел очухаться, как стал мужем Розали. Шучу-шучу, конечно. Но факт.
    У Эмметта поначалу были проблемы с правилами вегетарианцев-вампиров, и он несколько раз попробовал человеческую кровь. И жили бы они долго и счастливо, если бы наголову всех Калленов не свалилась Белла Свон. И вот тут уже все закрутилось, завертелось. Но в конце все закончилось свадьбой Беллы и Эдварда, ну и беременностью. Для Роуз малышка Ренесми стала той отдушиной, которую она давно искала.
    У Эмметта отменное чувство юмора, он очень прямолинеен, всегда говорит то, о чем думает. С Роуз они отличная парочка - весельчак и балагур Эмметт и хладнокровная красавица Розали, смотрятся вместе очень эффектно, и дополняют друг друга.
    После переезда в Рочестер, Эмметт окунулся в подпольную жизнь города. Открыл бойцовский клуб, в университет решил не идти. И стал меньше времени уделять Розали, но все равно старался всячески поддерживать жену. Особенно зная, что это ее родной город, где она, можно сказать, умерла, если бы не Карлайл.

    ▲▼▲▼▲

    Ну и что я тут могу потребовать? А вот захочу быть владычицей морской? Сможете обеспечить? А если говорить серьезно, то хотелось бы стабильную игру, а не так, что одну неделю густо, другую пусто. Если какие-то проблемы, непись напала или любимая собака приболела - лучше отпишись в отсутствия. Не люблю обещальшиков, не можешь написать пост, не обещай.
    От себя могу обещать - стабильную игру, в среднем от 4 до 6 тысяч знаков. 1-2 поста в неделю, увы больше не могу, реал. Но ведь не обязательно играть лишь со мной. Помогу с графикой, сама не делаю, но имею много знакомых в этой сфере. И обещаю быть верной, любить и уважать ваше мнение.

    0

    29

    [Джейн ищет потерявшуюся в своем горе стражницу, которая может стать немного ближе...]

    https://66.media.tumblr.com/9a2d60fd2e37d89573e745ea72f69802/tumblr_inline_p7jxmmWMyN1szaa83_540.gif

    https://i.pinimg.com/originals/38/b9/e7/38b9e72fd3d895fb9b84cfdb84d45d2f.gif

    Jessica De Gouw или ваш вариант

    итальянский клан Вольтури
    Челси Вольтури | Chelsea Volturi

    ► возраст: более 3000 лет
    ► раса: вампир

    ► способности: Манипуляции с отношениями
    ► род занятий:  очень близка к трону

    ▲▼▲▼▲

    Челси является стержнем клана Вольтури. Ее способность создавать и разрушать эмоциональные связи между членами клана – это сила, которая скрепляет воедино весь клан.
    Первоначально, Челси носила имя Чармион, но она любит менять имена, так что последние семьдесят лет ее имя Челси (она любит жить в «тренде»). Челси родилась в Греции примерно в 1100 году до н.э. О ее человеческой жизни мало что известно, как и многое в вампирской жизни, но она занимает центральное место в клане Вольтури. После смерти любимой жены Дидим, Маркус стал нелюдимым и чтобы привязать его к клану, а также предотвратить попытку самоубийства, Аро просит Челси помочь привязать Марка к клану. И той удается. И с тех пор Челси стала одной из центральных фигур клана. Аро многое ей прощает и дозволяет. Аро заинтересован, чтобы клан оставался единым, но также при помощи Челси старается привязать новых одаренных вампиров к клану для пополнения своей коллекции. Однако, ее сила имеет несколько ограничений: она не может так легко влиять на эмоциональные связи людей, которые ближе, чем друзья или знакомые. Она не могла изменить отношения Беллы к Эдварду. Когда Челси нет рядом с объектом привязки, то связь теряется, но очень медленно, и скорость зависит от того, как долго человек подвергается ее власти.
    Хотя она может влиять на эмоциональные связи, но Челси не может их «видеть», как Маркус. Так что ей точно нужно знать о том, что чувствуют объект привязки. А также ее дар влияет на Кайуса, чтобы тот не нападал на Аро в попытках отнять власть и стать единоличным правителем. Также дар Челси позволяет определить виновного в преступлениях, но только если подозреваемый эмоционально нестабилен.
    Саму же Челси в клане удерживает дар Корин, которая дарит удовлетворение и радость всем членам клана Вольтури, тем самым «показывая» что им хорошо живется в клане.
    Дар Челси не может проникнуть сквозь щит Беллы.
    Мужем Челси долгие годы являлся Афтон, чей удел всегда и везде быть блеклой тенью своей супруги Челси, оказался жаден до власти и алчен до признания. Кайус втянул Афтона в свои подпольные игры, а после подставил. Новенькая в клане Саяна «напела» Афтону своим сладким голоском о том, что пора бы открыть свои истинные чувства Челси. Что тот и сделал. Челси, охваченная эмоциями, попросила Аро устранить предателя из ее жизни. Великий не смог отказать своей любимице – и как итог Афтон мертв, а Челси пребывает в глубокой депрессии.

    ▲▼▲▼▲

    Вот такой непростой персонаж с трудной судьбой наша Челси. Муж мертв, долгие годы он лишь притворялся любящим. Хочется, чтобы вы не столкнули в глубокую яму депрессии персонаж. А наоборот, хочется чтобы ваша Челси расправила свои крылья, как феникс, и возродилась из пепла. А уж я и Корин поможем вам в этом. Как раз для этого и есть эпизод Walk with Me ‡флеш

    0

    30

    Стая ищет своих своих соратников!  Мы ищем Пола, Джейкоба, Лею и Сета!

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Twilight: you're my heroine now


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно