Dark Urge writes
Объятия на мгновение выбили из колеи, и Мел замерла, не сразу решившись обнять в ответ. Не то, чтобы столь вероломное нарушение личного пространства было чем-то неприятным или пугающим: она попросту не привыкла к таким прикосновениям. Могло ли быть иначе? В другой жизни попытка коснуться её вот так, без разрешения, могла стоить кому-то руки. Или, по крайней мере, нескольких пальцев — в зависимости от степени близости со «счастливцем» и её настроения. Очередное напоминание о том, что некоторые социальные навыки всё ещё нуждаются в тренировке, а изоляция ещё никогда и никому не шла на пользу. Вот так нужно приветствовать друга. Заботой и добрым словом. Поддержкой и участием. И уж точно не вываливая с порога все мрачные новости разом, вручая записку с угрозами в качестве памятного сувенира из далёких земель. Она ведь и правда скучала. Переживала. Просто не давала себе времени осознать — до этого момента.

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » CLICK'


    CLICK'

    Сообщений 1 страница 21 из 21

    1

    https://78.media.tumblr.com/577d7c23036de8d88f663c7b28605b01/tumblr_p7ql70eEM81qjjem4o1_500.jpg

    0

    2

    https://78.media.tumblr.com/tumblr_m9js4zNWuW1rwvm25o1_500.gif

    Габриэлла ищет тётушку

    Тетушка Элис - родная младшая сестра отца Габриэллы, Алекса и Лили Донован, которая всю свою жизнь прожила вдали от любимого брата и еще более любимых племянников. Она родилась не в самой богатой семье, частенько экономила на всем, чем можно и начала работать с пятнадцати лет. Она рано вышла замуж, погнавшись за богатой жизнью. Буквально сбежала из родного дома. Ее избранником стал мужчина на много лет ее старше. Она прожили вместе довольно долго, но у них так и не появились дети. Совместный бизнес процветал, расширялся и казалось, что все идет отлично. На ней были самые лучшие наряды из последних коллекций, она все так же много курила (как и в двадцать лет) и любила запах корицы. Ее жизнь была похожа на сказку, только вот ее семье места в этой сказке не было. Со своим братом, как и с родителями, она не поддерживала связь с тех пор, как исчезла из их жизней. Виной тому был стыд и неумение признать свою ошибку, покаяться в ужасном поступке, который разбил сердца ее родственников. <br> <br>
    Шанс покаяться появился у нее, когда в поисках интересной статьи о новом изобретении британских ученых, она наткнулась на статью о своем родном брате, который погиб при жутких обстоятельствах, став жертвой халатности собственного начальства. Эта статья была подписана кем-то с той же фамилией, что была у нее до замужества. Следующий вечер она провела за поисками информации о трагедии, нашла в социальных сетях свою племянницу, которой оказалась Габи. Ей долго не хватало смелости написать сообщение, ведь они не знали друг друга, да и вряд ли брат говорил о ней как об образцовой сестре и тетушке. Спустя некоторое время разговор все таки состоялся, Элис вылетела в Лос-Анджелес что бы встретиться с Габриэллой лично, узнать, что же произошло за это время и посетить могилу своего брата. Так и начнется их знакомство, которое приведет к чему-нибудь интересному. <br> <br>
    В моих глазах эти персонажи очень похожи. Габи многое взяла от своей тети, даже находясь за много километров от нее. Это проявляется не только в поразительном внешнем сходстве, но и огромном количестве точек соприкосновения в характере. Элис волевая, амбициозная и немного сумасшедшая. С любовью ко всему красному и французскому кино. Я хочу видеть этого персонажа на форуме, хочу закрутить обалденный сюжет, ведь этим двоим есть что обсудить (учитывая, что после смерти отца семейства у Донованов началась настоящая война). Тетя должна стать для нее одним из немногих людей, кто сможет поддержать, помочь и попытаться примирить всю семью. Я обещаю игру, обещаю по возможности вас одевать, обещаю поподробнее рассказать обо всех семейных делах (все это не уместить в заявку). Я понимаю, что все написано сумбурно, потому что абсолютно не умею писать заявки в нужных, но буду надеяться, что смогу привлечь кого-нибудь на эту роль. Приходите, и я буду самой счастливой!

    0

    3

    https://78.media.tumblr.com/efc9643c33ee7be43b00e1adc6d9794d/tumblr_p45kniBBtp1tdq677o6_r1_400.gif

    Реджи ищет puta madre

    Ты так часто надеваешь на меня наручники и пугаешь ночью в обезьяннике. мне кажется, принцесса, или я тебе нравлюсь? уже вижу, как ты замахиваешься и даёшь мне смачный подзатыльник - и это в лучшем случае. ты пытаешь играть в крутого копа. но мы-то с тобой знаем, как и чем ты любишь запивать/занюхивать неприятности на работе. ты бываешь такой агрессивной иногда. если бы меня это так не заводило, то наверное я даже испугался. ты была слишком хорошим копом, чтобы однажды не проебаться и начать делить повседневные будни со своей зависимостью. мне нравится, когда ты кричишь на меня на своем чертовом испанском, бьешь по столу и недовольно сводишь брови. мне начало нравится, что ты стала заходить ко мне не только для того, чтобы сказать "итак, фрейзер, готов сегодня попробовать анальную взбучку?" наверное, если бы я мог по-настоящему влюбиться, то влюбился бы. наверное, если бы я был немного постарше, ты бы влюбилась в меня. а может нам этого и не надо. разве нам так плохо. мне кажется, что это круто - иметь копа под рукой. тебе кажется, что это прикольно - иметь кого-то, с кем можно поговорить и не думать об обязательствах и забыть о своем дерьме, окунаясь дерьмо под названием моя повседневность.
    _____________________________
    * если дочитали этот бред, вы молодец. получите ачивку *дарит ачивку*
    * касаемо внешки, хочу только её. ну вы только гляньте на эту женщину, она же такая вах-вах, мамасита
    * биография и характер полностью ваши. единственное, что хочу видеть в био - зависимость, причину можете придумать сами
    * если вы все ещё думаете насчет внешки, посмотрите ещё раз на эту путу мадре и полюбите
    * хотю быть важным мальчиком-зайчиком в жизни, но в то же время на себе исключительно не зацикливую
    * со всем остальным можно разобрать лично, если вообще кто-то рискнет прийти, а то чёэтоятакойуверенный?

    0

    4

    В поисках леди

    https://i.imgur.com/aQp1AfK.gif

    Zoe Kravitz

    Фабиан ищет подругу суровых дней

    В твоей жизни случалось много всякого дерьма, но не все об этом знают – ты считаешь, что прошлое должно оставаться в прошлом, а люди, встречающиеся на твоём жизненном пути должны видеть тебя такой, какая ты есть сейчас. Эта, так называемая, маска «веселой и беззаботной» девчонки превратилась в твою вторую кожу, которую ты никогда никому не позволишь с себя содрать, да и сама ни перед кем не обнажишься. Чтобы заслужить твоё доверие – нужно пройти сквозь огонь, воду и медные трубы, а вот, чтобы твоё доверие потерять – достаточно всего одного неосторожного шага или слова.

    Твои истинные эмоции, словно оголённые провода, проходящие по поверхности твоей кожи – можешь запросто ошпарить, даже убить; ты редко выходишь из себя, полагаясь лишь на своё личное мнение о том, что выдержать можно любое дерьмо, тебе хватит на это сил. Но даже у такой сильной духом девочки есть точка кипения, есть грань, заступив за которую, риск не_выбраться – достаточно высок.

    Ты однажды сорвалась на эмоции, перешагнула грань, рискуя остаться ни с чем, но именно за этой чертой тебя ждала твоя новая жизнь. Уволенная из ресторана минуту назад, никому не нужная, в следующую минуту ты уже стала необходимой двум новым людям – Джейми и Кэмерону, которые позвали тебя в свой ресторан, увидев в тебе тот самый стержень, жизненную силу и стиль. Ещё минуту назад ты была без работы и без возможности платить арендную плату за квартирку, а теперь у тебя снова есть любимое занятие и рядом люди, которые наслаждаются твоей настоящей маской, даже не спрашивая тебя о прошлом. Потому что им важно не то, какой ты была когда-то, а то, какая ты есть сейчас.

    Я тоже есть среди тех самых людей, только собственные драмы вынуждают меня копать глубже, в поисках точек соприкосновения с оголёнными проводами. Вынуждают играть с доверием и рисковать больше никогда с тобой не заговорить, но я остаюсь на плаву, я возвращаю былое на свои места и вновь наслаждаюсь твоей компанией.

    Вот несколько фактов:
    - В семье Бризи не всё гладко и это можем обсудить.
    - В школе Бризи боролась с анорексией и даже какое-то время лечилась в клинике.
    - В данный момент со здоровьем всё в порядке, живёт отдельно от семьи и зарабатывает на жизнь, работая в ресторане официанткой.
    - Была уволена из прошлого места по несправедливым причинам, просто хотела постоять за себя, но хозяин заведения не оценил.
    - Тем же вечером, в том же ресторане познакомилась с Джейми и Кэмероном, ставшими свидетелями той самой сцены; они и предложили устроиться в их ресторан.
    - У Бризи может быть домашний питомец.
    - У Фабиана с Бризи исключительно дружба и никакого секса (ладно, он был, один раз). На самом деле, у меня в голове прописанный хэдканон на эту тему, но ещё раз обращаю внимание на то, что девушка идёт не в пару. Тут что-то более глубокое, выращенное на доверии.
    - У Бризи есть парень, который, к слову, может работать в ресторане курьером, например. И парень постоянно ревнует её к Фаби, что каждый раз весело и смешно. Но не для него хд
    - Ну и вообще, предлагаю просто обсудить все детали и моменты, когда придёте сюда и захотите эту прекрасную неземную девочку.

    0

    5

    заявка

    Доминик в поисках старшего брата

    http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc56h46v5T1qlle6co1_250.gif

    Stephen Amell
    будущий глава крупного холдинга
    35-37 y.o

    Пройдусь по основным моментам - если заинтересует заявка, то расскажу намного больше.
    В общем, после смерти старшего сына Николаса Ортега - главы компании нашего отца - Inditex [к слову он сгорел в собственном кабинете полгода назад - рассматривается вариант умышленного поджога со стороны недоброжелательной компании-конкурента], по жребию его место должен занять именно ты и продолжить начатое очень давно дело отца. Ты никогда не стремился к широкому кожаному креслу на последнем этаже небоскреба и предпочитал более спокойный и простой образ жизни - деловой дресс-код, постоянные встречи и важные переговоры, решения, принимаемые за доли секунд - все это было чуждым для тебя. Отец позволил тебе заниматься чем ты сам захочешь и закрыл глаза на способ заработка (возможно это может быть что-то под тип клуба, новомодного бара или совершенно нелегальное действо под прикрытием громкой фамилии - определенно что-то неординарное). Но время пришло и выхода у тебя, увы, нет - в скором времени тебя назначат генеральным директором преуспевающей корпорации - готов ли ты к этому?
    По поводу наших отношений - я самый младший ребенок в семье (не считая сестру близнеца Диа которую ты, к слову, безумно любишь) и не смотря на разницу в возрасте, мы частенько проводили время вместе, хотя когда отец колотил меня за любую провинность ты лишь смиренно наблюдал за этим. Что ты испытывал в такие моменты? Да черт тебя знает, возможно ты боялся главу семейства или просто считал, что все было по закону - так или иначе в последние годы отношения стали натянутыми. Да и еще тот факт, что отец выбирает именно тебя на роль генерального директора сильно бьет меня по самолюбию. Братские отношения уж больно сложные у нас с тобой

    0

    6

    Оуэн ищет (будущую бывшую)любовницу

    https://thumbs.gfycat.com/BossyGrayJumpingbean-size_restricted.gif

    Imogen Poots
    начинающая певица
    25-27 y.o.

    Why, why, why, Delilah?
    I could see, that girl was no good for me

    Делайла Дэвис, восходящая звезда музыкального Лос-Анджелеса. Приятный, ласковый голос, очаровательное ангельское личико с такими добрыми и чистыми голубыми глазами. С первой же нашей встречи я видел тебя насквозь. С первого же слова я понял, что ты за человек. За обаятельной маской скрывались сила воли, упрямство, целеустремлённость и жестокость. Я знал, что ты готова пойти на всё, чтобы добиться успеха, и ты даже не пыталась меня обмануть. Всех, но только не меня. Именно поэтому ты мне и понравилась.

    Я не придумывал для тебя никаких ласковых имён. Ты не пыталась околдовать меня трепетанием длинных ресниц. Мы оба знали, что это лишь секс ради выгоды: удовольствие для меня, перспективы для тебя. Ты даже не представляешь, насколько это было приятно - знать, что ты ищешь лишь наживы и никогда не влюбишься в меня, быть уверенным, что мне не придётся выслушивать скандалы о том, почему мы не держимся за ручки и не едем отдыхать в Париж. Мы не устанавливали сроков, не оговаривали условия, но оба понимали, что как только ты вытрясешь из меня всё, что сможешь, мы разойдёмся, без лишних слов и драм.

    Только вот это произойдёт раньше, чем ты ожидала, и уж точно раньше, чем ты хотела. Я оставлю тебя ради Франклина Фостера, и что разозлит тебя больше всего - не ради славы и денег, а ради него самого. Тебе не составит труда найти другую марионетку, даже успешнее, чем я, но теперь это дело принципа. Я не дал тебе всего, о чём безмолвно обещал, и ты не забудешь этого, пока со мной не сочтёшься. Мне и правда нужно было быть осторожнее: я забыл, что ты великолепный стратег, хладнокровный убийца чужих репутаций. Твоя месть будет медленной, но умелой и продуманной. И только один несуществующий Господь знает, на что ты способна, если кто-то перейдёт тебе дорогу.

    От игрока: это заявка НЕ в пару. Это история не о любви, а об амбициях и жажде наживы, о злобе и мести. После того, что Оуэн сделает с Делайлой, она захочет уничтожить его, а не вернуться в его объятия.
    А так требования самые обычные. Писать каждый день не заставлю, главное - не пропадайте. Размер постов не важен, сам пишу в районе 6к, плюс-минус 2 тысячи. Биография Делайлы полностью в ваших руках, общий сюжет додумаем вместе. Смена внешности возможна, если договоритесь об этом со мной, фамилия не особо важна, а вот имя очень прошу оставить таким же, как в заявке. Жду не дождусь мою сучку.

    0

    7

    https://forumstatic.ru/files/0019/93/79/39288.png

    0

    8

    https://forumstatic.ru/files/0012/58/26/82526.png

    0

    9

    http://sh.uploads.ru/95OKE.gif

    mariano di vaio
    глава сицилийской мафии ла
    от 32 y.o.

    Я хочу забыть нашу встречу в Гарварде. Забыть очаровательную улыбку, с которой ты подошел ко мне с целью заполучить очередную красотку в свою коллекцию. Хочу оглохнуть, вспоминая свой заливистый смех, увидев, как померк твой пыл, стоило услышать мою фамилию. То ли ты был в курсе дел моего отца или даже наших отцов, а то ли не хотел связываться с братом. Как не крути, но твое отношение изменилось. Я не хочу вспоминать, как из незнакомца ты стал мне самым близким там после отъезда Джо. Мы заботились друг о друге, ты был первым, кому я вправляла перелом после очередной драки, а я была единственной, кому ты разрешал прикасаться к своим волосам. Твоя жизнь в универе была перенасыщена вечеринками, девушками и приключениями. Бывало, я находила тебя в собственной комнате, где ты укрывался от своей очередной пассии, что меня забавляло. В нас с тобой не было и капли общей крови, к сожалению, и я полюбила тебя. Ты стал моим мужчиной, и я верила в искренность твоих чувств. Я была счастлива и наивно полагала, что так будет очень и очень долго. Смешно. Потребовалось всего мгновение, чтобы мой сказочный мирок превратился в руины, где ты меня и оставил в гордом одиночестве с разорванным сердцем на тонкие лоскуты. Всё, что было между нами стало ложью. Я хочу стереть из памяти тебя и наше время. Сколько уже прошло, 3-4 года, а я до сих пор вздрагиваю и вспоминаю о тебе, если слышу "bambinello". Я опасаюсь увидеть тебя вновь и боюсь своей реакции. Не знаю, что могу выкинуть, брошусь ли я на тебя с кулаками, забросаю едкими ругательствами и проклятиями или просто сбегу и спрячусь. Не хочу знать. Ты второй сын главы сицилийской мафии в ЛА. Ты не должен был унаследовать семейный бизнес и жил в свое удовольствие ровно до того момента, пока наследника не нашли мертвым. Так твоя беззаботная жизнь была официально закончена и пришлось переквалифицироваться. Ты любил меня и видел наше совместное будущее, но судьбинушка разыграла партию иначе. И вот с этого момента предлагаю начать жаркие обсуждения с игроком насчет случившегося, будь то недопонимание или продуманный ход во избежание вовлечения меня в криминальный мир, а может обида на моего отца. Идеи на подумать имеются. В прошлом у нас была история любви с верой в светлое будущее и планами на поход к алтарю. В настоящем, я тебя ненавижу, видеть не желаю, да и вообще, у меня есть телохранитель, с которым я мутки мучу, да и ты, может быть, в паре. Но. Мы встретимся и не раз будешь изводить меня, ведь еще не все выяснено, да и личная жизнь моя тебе не понравится (сам не ам, никому не дам), а если в будущее заглянуть, то вполне может оказаться, что брак с дочерью семьи Корлеоне весьма выгодная сделка и не только... Итак, я безумно хочу красавчика итальянца вместе с эмоциональными постами от него. Открыта для обсуждений, к себе не привязываю, не против общения за пределами ролевой. Приходите, пожалуйста, я буду вас любить, ценить, с братом познакомлю. Поэтому проявите уважение к моим искренним чувствам и не берите роль на пару дней-недель. Засим всё, сижу и жду с нетерпением.

    0

    10

    Кристина хочет расстаться с крышей!
    // внешность: gustav åhr // род деятельности: на выбор // возраст: 23-25 //

    В твоей жизни слишком мало проблем? Тебе недостаточно дискомфорта? Завод с битым стеклом опустел и ты ждешь новые поставки? Тогда ты по адресу!
    Заявка на пару.
    У нас не может быть счастливого [float=right]http://funkyimg.com/i/2NBue.jpg[/float]развития событий, как минимум потому, что на горизонте мелькает ключевая фигура, которую я зову братом. Не думаю, что ваше знакомство с ним пройдет на хорошей ноте, но как минимум, ты должен уметь постоять за себя и дать отпор. Статус – все сложно. Все слишком сложно, чтобы объяснить парой строк, потому тебе проще постучать мне в лс или выцепить в гостевой. Объясню, расскажу, отвечу на вопросы…
    Эти отношения должны стать одновременно и глотком свежего воздуха и тем, что заставит отклониться моего персонажа от намеченного пути. Наркотики, алкоголь, сомнительные компании? Да-да, все это про тебя… Про нас. Я последую за тобой хоть на край света, но ты должен знать, что одного звонка брата будет достаточно, чтобы заставить меня бежать обратно к тому, кто уже давно накинул на меня ошейник и держит на коротком поводке. Возможно, ты сможешь изменить это?... Это вообще возможно?...

    0

    11

    Маркус очень хочет наладить отношения с дочерью!
    // внешность:  // род деятельности: школьница // возраст: 8 лет //

    Арианна, прости, но я никогда не любил твою мать. Серьезно, когда мы с Марией встретились девять лет назад, я думал, что это будет краткосрочный роман, учитывая то, что официально я был женат. В то время Мария получила главную роль в каком-то новом блокбастере и как-то все завертелось, заркутилось, забылось про контрацептивы и она забеременела. Тобой. Не буду скрывать, что требовал аборта - я всегда боялся детей, однако она отказалась [float=left]http://funkyimg.com/i/2NCEi.gif[/float]от этого и потребовала ежемесячные выплаты за молчание.
    Ари, прости, но я не знаю, что тебе отвечала твоя мать на вопросы о том, где твой отец и почему она, собственно, воспитывает тебя одна. Я был слишком занят своей семьей, смертью жены и падчерицей, к которой проснулись чувства, которые можно назвать "больше, чем родительские".
    Малышка, я жалею, что познакомился с тобой чуть больше года назад. Мы действительно упустили многого. Я жалею о том, что твоя мать променяла тебя на наркотики. Я женился на ней, я принял тебя, пытаясь вернуть ее на путь истинный — правда, из-за своих эгоистических мыслей, но я старался сделать благое дело. Ари, если бы я мог все исправить, поверь, я бы сделал это не задумываясь. Мария умерла в сентябре этого года и мы остались с тобой вдвоем. Не поверишь, но я испугался, оставшись с тобой наедине. Плевать, что я совершенно не знаю, как нужно любить детей, а научусь. Ты научишь меня, потому что другого выхода больше нет.

    Я понимаю, что найти игру ребенком очень сложно, поэтому не буду против, если Вы возьмете Ари как второго или нпс-персонажа. Внешность менябельна, но мне кажется, что Грейс идеально подходит к Ари. Я не спидпостер, но стараюсь отписываться быстро и по мере возможностей - того же жду и от игрока: долгие задержки постов никому не принесут удовольствия. Пишу от первого лица от 3 000 символов и больше. Помимо меня на ролевой присутствую еще три тети и дядя, которые заочно уже безмерно любят Ари с:

    0

    12

    Исайя ищет своего Пашмилаша!
    // внешность:  Павел Личадеев // род деятельности: на выбор // возраст: до 30 лет //

    наше знакомство началось в две тысячи седьмом году. тогда я уже два года жил в какой-то стремной квартире, где от количества непонятных, вечно сменяющихся людей, было не продохнуть. эта квартира была пристанищем для всех «потерянных» людей, которым некуда было идти, для подростков, бежавших от своих родителей, для людей, которые бежали от [или навстречу] своих проблем. я не знаю, почему ты, наперевес со своим аккордеоном и[float=left]http://funkyimg.com/i/2Nttz.gif[/float] пиздец, каким уставшим взглядом, переступил порог этой квартиры — до сих пор не знаю, почему тебя утянуло в эту пучину, почему в те годы ты пристрастился к легким наркотикам. но мы как-то сразу нашли общий язык, ну а хули нет? скрипач и аккордеонист в одном притоне для наркоманов, шлюх и просто неудачников — заебись же держаться друг за друга, разве нет? я поставлял тебе дурь, мы вместе бухали до бессознательного состояния, обблевывая ночные улицы лос-анджелеса романтика, блять. а потом, 2008-2009 году, я ушел из этой квартиры, из наркобизнеса, отстроив собственный салон татуировок и репбазу для группы и ты захотел уйти вместе со мной. у меня было единственное условие: никаких больше наркотиков, какой бы хуйней мы не страдали бы, сколько бы литров алкоголя мы не выжирали бы за десять минут, ты отказываешься от наркотиков, даже самых легких и «безобидных» и ты согласился. вполне возможно даже то, что какое-то время ты жил на втором этаже тату-студии, который и предназначался для репетиций. бне исключено то, живешь там и до сих пор.
    мы вместе играем в группе, считаем [хоть и не говорим об этом никогда] друг друга лучшими друзьями, устраиваем в алкохардкоре невообразимую дичь. разыграть друг друга? запросто. заключить спор, где проигравший, так по-детски, получит смачный пендаль под зад? о, это я люблю! напиться на сцене прямиком во время выступления и, на радость публике и чисто, чтобы поржать, усосать друг друга? ха! можем, умеем, практикуем. короче говоря, мир должен бояться не какой-нибудь войны, а мощи двух долбоебов, сошедшихся в одном месте.
    но в последнее время я чувствую, что у тебя какие-то проблемы, которыми ты не делишься со мной. до поры до времени. ты стал отстраненным, задумчивым и все чаще пропускаешь репетиции. твой взгляд постепенно тускнеет, ты перестаешь быть самим собой, становишься более дерганным, в общем — н е _ т а к и м . я не доебываюсь до тебя с расспросами о том, что за хуйня творится. пока, совсем недавно [или в настоящий момент] ты сам не приходишь ко мне: «иса, я опять подсел, но уже тяжелее. я боюсь, что умру, если ты мне не поможешь».
    п и з д е ц . конечно, я помогу. или занаркоманю вместе с тобой, чтобы мы умирали вместе. как ебанные ромео и джульетта, мать вашу .. нет, мы никогда не романтизировали наши взаимоотношения [по крайней мере, внешне]. короткие поцелуи во время наших выступлений и случайные наэлектризованные прикосновения — границ мы не пересекали. но оба из нас сгорают изнутри от непонятных чувств, испытываемых нами по отношению друг к другу. и .. та-дам, я не буду расписывать какую-то лав-стори, потому что мы будем «выплывать» на новый уровень отношений [лол] совместными усилиями и идеями. просто скажу, что в конечном итоге я рассчитываю на пару))))0
    история менябельна, дополнябельна и прочая херня. я не ограничиваю тебя в биографии и твоем характере. скажу лишь, что ты должен быть таким же долбоебиком, как и я)))0)
    по игре не тороплю [1 пост в 1-2 недели вполне нормас], флудерастничеству и общению в мессенджерах буду только рад, графику тебе, если захочешь, с удовольствием и без проблем намучу. сам пишу посты в среднем от 5-6к символов, от любого лица, без больших буковок, если чо. я хуй знает, что еще нужно говорить, чтоб тебя завлечь сюда, просто поору о том, что пиздец тебя жду, приходи давай!!!!1

    0

    13

    https://forumstatic.ru/files/0018/cb/d4/39122.jpg

    0

    14

    http://funkyimg.com/i/2Pcy8.png
    click*
    Моя Венера.

    внешность: jaimie alexander || возраст: 37-38 || профессия: детектив || кем приходится: бывшая  возможная будущая

    Еще с ребячества была моей подругой, ну а дальше самая банальная привязанность переросла в нечто большее. Нет, мы не называли себя парой, не обжимались на каждом углу на глазах у людей и не строили глазки при каждом удачном моменте. Так вышло, что мы не торопились разбираться с этой кашей, а лишь наслаждались легким флиртом и тем, что друг другу принадлежали. Я любил тебя, никогда не говорил об этом, но любил, и что самое приятное - ты и без слов это понимала. С тобой я действительно был счастлив так, как никогда ранее. Однако, после окончания университета нас явно кто-то проклял. Никто уже и не помнит, что послужило причиной расставания - то ли моя ветреность и измены [другие женщины так и не смогли заменить тебя, сколько бы их не было], то ли твои завышенные требования, холодность и жесткий характер. После разрыва я быстро женился на женщине гораздо старше меня, растил ее дочь и пытался охмурить твою сестру. То ли пытаясь отомстить тебе, то ли видя в Марии часть тебя. С последним, кстати, у меня удачно получилось - она забеременела, однако тщательно скрывала отца ребенка, потому что я ей платил приличную сумму за молчание. Тайна раскрылась через семь лет, когда я, давно похоронивший первую жену и отправивший падчерицу в колледж, женился на ней и признал ее дочь, Ари, своей. Через год Марии не стало. Не из-за меня - снаркоманилась, я пытался ей помочь, честно. Но потеря последней возможности получить роль, сильно подкосило ее психологическое здоровье. Мой прошлый напарник-детектив ушёл на пенсию и, к сожалению для нас обоих, начальник поставил нас в пару.


    Внешность не менябельна. Все лепим на свой лад, лишь отталкиваясь от того, что я подал. Сейчас между ними стоит задача снова восстановить теплые дружеские отношения ради работы, да и обоим явно порядком поднадоело злиться друг на друга. Заявка не в пару изначально. Я с радостью готов отыгрывать радужное прошлое, невозможное будущее и стеклодраму в настоящем. Возможно, они с Маркусом придут к чему-то, но это не исключает других связей ни с одной, ни с другой стороны. Я совершенно не буду возражать, если Вы придете со своей парой - так даже интереснее! Посты пишу от первого лица [если ты пишешь от третьего - ничего страшного, я подстроюсь], от 5к символов птицей-тройкой.

    0

    15

    Ньют в поисках милой занозы!
    http://funkyimg.com/i/2PpAs.jpg
    внешность: dove cameron \\ возраст: 20-21 \\ профессия: официантка\начинающая певица

    Ты моя заноза с самого твоего рождения. Младшая сестра моего друга, которая вечно за нами увязывалась куда угодно. И ведь не оставить тебя было, родители ваши тогда твоего брата не отпускали гулять. Бесячая малявка, которая из-за моего роста вечно просилась мне на шею. Объясни мне, блондиночка, тебе самой не надоедала капризничать?
    Напомнить, что было в школе? О, ты прибегала в наш класс из своей начальной школы в старшую, и рыдала на пороге, что тебя обидел одноклассник. Вот и как тут нам, двум взрослым лбам, давать подзатыльник мелкотне, которая только только пошла в школу? Но тебя не волновало, защитите и все. Крутила и вертела нами как хотела, особенно когда подключала к этому слезы. Ты до сих пор это делаешь, я уверен. Иначе твоей брат не звонил бы мне и просил приютить тебя на месяц, пока ты обустраиваешься в ЛА, ведь хочешь стать знаменитой певицей. Блонд, скажи-ка мне, в какой момент месяц перерос в два, а ты даже и не думаешь съезжать, ведь у меня удобно?


    Это краткая зарисовка. Я готов к обсуждению всего сюжета, кроме внешности. Пока Дав свободна, я хочу именно её.

    0

    16

    https://forumstatic.ru/files/0012/58/26/21057.png

    0

    17

    Макс разыскивает детектива мечты

    https://i.imgur.com/fCzwDcB.png
    rachel mcadams // 38-39 y.o // детектив

    ссылка*

    tyler bates — judas // zella day — sacrifice // tove lo — cool girl.mp3

    ты могла бы отстаивать права женщин на улицах нью-йорка, закидывая стражей закона бутылками с коктейлем молотова, потому что тебе не все равно на несправедливость / все равно на то, в какое дерьмо из-за своих взглядов ты можешь вляпаться. ты могла бы зависать в бронксе с латиносами, драться за девчонок, с которыми целуешься после школы и которых не переваривают родители. ты могла бы стать бьющейся за свободу и равенство журналисткой скандальной газеты, раскрывающей коррупционные преступления / дела о домогательствах политиков быстрее, чем копы. ты могла бы сделать много других замечательный вещей, если бы не одно «но» — на шею твоим порывам восточнобережной сильной и независимой девушки падает переезд в лос-анджелес, который губит своими [так ненавистным тобой] жарким солнцем и псевдосчастливыми загорелыми лицами всю твою истинную су(ч)щность в корне.

    тебя невозможно было держать под контролем с детства, в средней школе ты ввязалась в кружок любителей подростковых бунтов и акций протеста по поводу прав лам / отрицания существования нло / etc. твой буйный, кидающийся в эпицентр лавины без раздумий, характер доставлял родителям слишком много проблем, но ты была долгожданным поздним и единственным ребенком: они целовали тебя в зад даже тогда, когда ты сказала, что взорвешь к чертовой матери белый дом, если на следующих выборах победит не тот кандидат, который, по твоему мнению, сможет верным образом управлять штатами. в столь юном возрасте ты действительно разбиралась в текущих состояниях политических процессов и была невыносимо для окружающих излишне умна, при этом обладая электрической харизмой и умением командовать. возможно, крах бизнеса твоего отца — ходили слухи, что он перешел дорогу нью-йоркскому авторитету, но тебя никто в известность не ставил, — спас тебя от ряда статей за подрыв государственного строя или, как минимум, вереницу арестов за несанкционированные шествия с плакатами-лозунгами на тему lgbt и феминизма. возможно. но в моменты слабости тебе все еще кажется, что ваш вынужденный переезд отравил все т_в_о_е и перевернул мир с ног на голову, выебав тебя в совершенно отвратительной позе и оставив друзей / планы на жизнь / единственно правильную версию тебя в нью-йорке.

    на калифорнийский берег тебя выкидывает в выпускном классе: вы остаетесь у бабушки, которая любит лишь ворчать и укреплять свое здоровье вином каждый вечер. тебя моментально подхватывает депрессивная волна и, наверное, только эта непривычная грусть вынуждает тебя через какое-то время после встречи с лос-анджелесом заняться хоть чем-нибудь, чем в те месяцы располагает судьба: из всего перечня ты выбираешь pretty face тора вагнера, который носится за тобой хвостом и обещает потратить на тебя свою девственность, самый лучший день и последние доллары на твое любимое мороженое в «baskin robbins». ты знаешь, что все равно не пойдешь с ним на выпускной бал, но тебя он, наверное, забавляет, очаровывая дьявольским темным взглядом. он не имеет понятия — ты редко говоришь что-то о себе, а не о философии и мировых проблемах, — что твое сердце отдано нью-йорку, никак не наивному мальчишке с именем скандинавского бога. твои представления о любви разбиваются после того, как приемным комиссиям не нравятся твои яркие антиполитические речи, и у тебя не получается поступить ни в один из университетов, о которых ты мечтала. но ты всегда добиваешься своего: тебя берут в юридическую академию в нью-йорке, не предоставляя, правда, стипендию, поэтому следующие годы тебе приходится крутиться в сомнительных заработках вместо того, чтобы позволять своей душе вершить справедливость на площадях города. возраст вкупе с вынужденным спуском на дно удовлетворения первичных потребностей делают тебя куда более сносной для людей вокруг и смиренной наедине с самой собой. в конечном итоге ты со скрипом, но так или иначе соглашаешься с тем, что можно пытаться исправить систему мирным путем, не прибегая к насилию и провокациям любого рода: так ты становишься офицером полиции, а затем — время, обстоятельства, пистолет в руках, преступники [наконец, ты сталкиваешься с более насущными проблемами, чем неугодное большинство в американском конгрессе] — все это лепит из тебя принципиальную суку в форме, которая расколет любого, кто попадется на пути, и сделает так, чтобы расследование непременно повернулось к ней лицом, а не задницей.

    я — скорее, к несчастью — твоя самая неподдающаяся цель. ты переехала в лос-анджелес обратно в начале десятых годов [почему — не знаю, расскажи мне] и практически сразу же после обустройства в новом участке наткнулась на мое личное дело, а потом еще и встретилась с глазу на глаз. меня не за что было привлечь: никто и ничто не указывал(о) на меня, никаких следов — ничего, что могло бы доказать мою виновность в регулярно случающемся пиздеце. ты же прекрасно знала обо мне все или, если хочешь, по крайней мере чувствовала сиськами и невъебенно клево соображающим мозгом, но не имела никаких фактических доказательств. я нарывался и, будучи доставленным в участок по какой-нибудь ерунде / случайно сталкиваясь с тобой в твоей любимой кофейне, напоминал, что в игре в тома и джерри ты снова в лузерах. поэтому, когда в конце 2014 года я буквально добровольно сдался в твои руки, подстроив аварию с летальным исходом, ты долгое время не могла поверить в это стечение обстоятельств и ждала от меня дикой подставы. но нет — правда, сколько бы ты ни пыталась доказать мою причастность к другим преступлениям / доказать истинный характер произошедшего на том перекрестке, у тебя ни черта не вышло. наверное, если бы я знал всю предысторию, я бы гоготал, сидя в наручниках, как сука, ведь моим адвокатом был мой лучший друг — мистер вагнер, с которым ты мутила в школе, а потом пару раз трахалась с ним в нью-йорке, когда он делал попытки в новую жизнь [совместную с эммой барнс].

    ты заботишься о том, чтобы меня не выпустили раньше срока за мое, безусловно, подозрительно хорошее поведение в тюрьме. наверное, ты все еще мечтаешь найти подтверждения того, что меня можно упрятать за решеткой пожизненно. а, может, ты просто не хочешь знать, что я вновь выберусь на свободу и тебе вновь придется безуспешно пытаться узнать, как я там, как я там, есть ли тор, что целует нежно по утрам? ц.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    выделенные под спойлер ниже драма-гифы свидетельствуют о том, что на отношениях крутого копа / неуловимого бандита можно не заканчивать, а придумать новый сюжет, возможно, как-то связанный, предположим, со все тем же преступным прошлым / потенциальным настоящим кигана и, например, твоей коллегой по работе / семьей / etc. гарантирую, что сюжетка с тором здесь прописана не для того, чтобы заманить тебя красивым еблищем бена барнса, — он тоже хочет с тобой играть. от себя же могу пообещать посты в 7-8к раз в неделю точно, графику по возможности, безграничную любовь и еблю мозгов по настроению. от тебя требую, наверное, адекватное понимание расписанного выше персонажа [с твоими дополнениями / поправками, естественно], грамотность и отсутствие привычки посылать людей нахуй без обоснуя и уходить в туман без предупреждения. можно заметить, что я — тот еще флудильщик: нахождения на форуме 24/7 не требую, но предупреждаю, что без деградации во флуде могу тупить с вдохновением и страдать не_стояками в принципе [но это опять же решаемо в крайних случаях].

    а вообще я очень жду макадамс в роли оч похожей на мадани из «панишера», потому что я — ебанутый фан как сериала, так и рэйчел. умираю от совместного с джилленхуйлем тем более. приходи, pleaz ♥

    Сейджи и братья разыскивают любимую сестру

    https://i.imgur.com/ZVeeQpT.png
    либо 23-25, либо 29-32 y.o. // внешность & обсуждаемы

    ссылка*

    С чего бы начать... Пожалуй с того, что твоя фамилия Иствуд (как и моя девичья), имя оставим на твой выбор, вторым можете взять Марселин. Так как персонаж игран мы между собой будем звать Марси, а в игре используй какое душе угодно. Начну с самого начала, родилась ты в обеспеченной семье. Наша мать кинутая нашим инфантильным папашей, вырастила нас и воспитала сама. (Ей помогал дед по отцовской линии). Мамуля у нас англичанка голубых кровей, но пустилась во все тяжкие за своим избранником на другой континент (ЛА) когда ей только стукнуло 18. и попала в немилость своего отца. После чего практически сразу залетела, осталась одна с разбитым сердцем, но не сдалась. Ее отец (наш дедуля номер 2) спустя несколько лет сжалился, и простил ее. Признал нас и взял под свою опеку. Ну, и конечно же баловал и заботился, он был твоим любимчиком, а ты его. По характеру ты полная противоположность мне. Милая, заботливая, всегда хорошо училась, открытая, жизнерадостная и упрямая, это у нас семейное. Умная и осторожная. Лучшая ученица в классе, президент школьного/студенческого совета. Капитан группы болельщиц и много чего еще. Классно танцуешь, красиво поешь, короче тебе досталось самое лучшее в нашей семье. У нас есть двоюродные старшие братья Маркус и Ноэль - оба уже ждут тебя с нетерпением. В особенности Ноэль, ведь как говориться не бывает правильных послушных девочек - всегда найдется тот, кто это исправит. И между вами установились особые отношения, выходящие за рамки братских. (Этот момент лучше с ним обсудите потом, и твое право соглашаться или нет на его предложение, любить меньше мы тебя не будет из-за этого)). Наши деды на сегодняшний день уже умерли, мать - влиятельна и сейчас занимается бизнесом, и своей личной жизнью. Да, и мы уже не маленькие, вполне успешны и зарабатываем сами на свой кусок хлеба. Род занятий оставлю тебе, может ты пойдешь по стопам матери и окунешься в дизайнерство и моду. Или станешь ученым, а может и свое дело откроешь, тут только твой личный выбор, и пожелания. Я постаралась сильно тебя не пугать, и все кратко рассказать. А в остальном разберемся по приходу.

    Тор разыскивает музу

    https://i.imgur.com/djJ8aiN.png
    crystal reed // 32-34 y.o. // бизнесвумен, совладелица сити фитнесс центров

    ссылка*

    ты пьешь красное вино и закусываешь лучшими морепродуктами в штате, сейчас ты можешь себе позволить тишину и одиночество, но ты хочешь заполнить свою квартиру звуками моего голоса. тебе нравится моя щетина и взгляд bad догеса, ты думала что после тридцати нельзя влюбиться как девочка. то как я пою для тебя слышит лишь луна, то как пархают бабочки в животе чувствуешь лишь ты. ты держишь марку и дистанцию, даже когда обвиваешь руками мою шею. ты железная леди и, если честно, я не знаю кто из нас больший badass. звон ударяющихся бокалов, мы делаем глоток и смотрим друг на друга жадно. ты отводишь взгляд первая и закрываешь глаза. словно вспоминая, как ты тут оказалась. ты родилась в большой семье. средней из пятерых детей. единственной девочкой. твои первые два брата всегда были гордостью семьи, надеждами. один был на три года старше тебя, другой на пять. сейчас один сидит, другой умер. твои младшие братья - близнецы, всегда были веселыми мальчиками, но незапланированными. им все досталось от вас, ваши игрушки, вещи, все. их словно недолюбили и не ставили на них на 1хбет. обе они уже покинули штаты. один живет а Англии с семьей, второй помчался в Канаду. плоды понесло то дерево, которое ни в чем не ограничивали. ты сама выбирала университет, ты сама решала кем тебе быть по жизни и с кем идти рука об руку. у тебя предприимчивый отец, который не совсем легально сколотил свой капитал, но ты никогда его не судила. ты поступила в университет и приезжала туда каждое утро на своей собственной машине, уезжая вечером в свою шикарную квартиру. ты работала в пиар агентстве. ты всегда знала себе цену и нет ни одной истории про тебя слезающей с барной стойки в объятия малознакомому студенту. английские корни, строгое воспитание. грандиозные цели и правильное питание. все это привело тебя в черлидинг и к знакомству с Эммой Барнс около 8 лет назад. вы стали и являетесь лучшими подругами, которые решают все проблемы сообща, ходят в магазины, звонят без повода и обсуждают бывших и просто мужиков в Тиндер. ты научила её выбирать вино, а она тебя делать укладку за пять минут. сотрудничество. прошлой осенью Вам поступило предложение о сдачи недвижимости практически за даром, твой отец её выкупил у каких-то криминальных парней. чтобы ты открыла своё дело, когда то ты мечтала о кофейне, но теперь вы решили открыть фитнес клуб. открытие состоялось в 2018. летом того же года ты решаешь найти юриста, чтобы он помогал вести дела твоей компании. поэтому первый раз мы встретились в обычном кафе, я был в футболке и джинсах, а ты сосредоточенно подбирала каждую деталь, чтобы я воспринимал тебя серьезно. я до сих пор помню этот красный пиджак и кружевное белье под белой блузкой. спустя три минуты ты уже смеялась над моей тупой шуткой. мы встречались часто по работе, а я никогда не спал с клиентками. это, наверное, и сдерживало наше общение в границах разумного. ты начитана, от тебя вкусно пахнет, а твой голос заставляет меня прислушиваться, словно ты все время шепчешь и привлекаешь этим больше внимания. ты почти сразу поняла, что я бабник, козел и просто pretty face. ты же не была глупой. но ты сама никогда не хотела семью и детей. умники скажут, что часики у тебя должны тикать, но их не слышно. потому что ты бесплодна. но зачем об этом кому-то знать? ты можешь проглотить свои морепродукты и смотреть как в свете свечи брюнет перебирает струны гитары, пытаясь увековечить мелодию, на которую ты его вдохновила. ты можешь запить вином горькое ожидание физической близости с ним, фантазии о которой преследуют тебя уже пару ночей, а он доест ужин, уткнется носом в твои волосы, чтобы запомнить твой запах и выйдет из твоей квартиры. но ты знаешь, что подаренный абонемент в твой зал связали вас и ты сможешь отработать на нем все приемы самозащиты, которым вас обучают и когда в очередной раз он кинет тебя на маты, сделаешь вид, что потянула лодыжку, чтобы он снова принес тебя в квартиру на руках. и все бы ничего, если бы твоя подруга и партнер по бизнесу не белела до состояния потолка, когда он тебе подмигивает. быть может ты чего-то не знаешь? быть может тут что-то происходит?

    причины идти по заявке:
    1. ты
    2. все твои мечты
    3. это боль, от того что умерла любовь
    ладно, давай серьезно. у тебя сразу на входе есть подруга, есть я, твой недолюбовник, есть почти весь каст волчонка и джилленхол хочет с тобой спать заочно уже. от себя скажу я хочу раскрыть творческую часть персонажа. он пишет песенки в стол, но об этом почти никто не знает. а тебе он почему-то расскажет, может вы даже споете вместе или ты заставишь его что-то выпустить в свет. не важно ты станешь его точкой мурлыканья под струны гитары. я не хочу четко прописывать секс или его отсутствие, хочу много поиграть и посмотреть как склеятся сами персонажи. так что для твоей героини я могу быть как и эпизодом на 3-4 неловких свидания с бывшим подружки, так и чем-то важнее. со стороны эммы она вас ждет аахаахах она вообще виновата в этой заявке. он нас прошу 1/2 поста в неделю 1 или 3 лицо, 6+к. немного упоротости приветствуется.

    0

    18

    Цисса разыскивает спасение

    https://i.imgur.com/tdCYhbW.png
    сameron monaghan // 26 y.o. // на твоё усмотрение

    ссылка*

    «Яблоня от яблони» — довольно распространенное выражение, в нередких случаях являющееся удивительной истинной генного уровня, но не удивительнее факта ровно противоположного: давай-ка вспомним сколько раз тебе говорили, что ты полный антипод отца? Шлейф вывода вашей не только внешней, но и внутренней разности так умело тянется с раннего детства пропастью недопонимания: не стоит отрицать, что чёрствость отца воздалась тебе добрым сердцем, его мерзкие поступки всегда шли в противовес твоей смелости и радара [который, безусловно, хочется вычленить из грудной клетки] на баланс справедливости. Всё могло бы быть, конечно, по-другому — ты довольно часто задумываешься о совершенно иной жизни, в которой нет места несчастному случаю и гибели матери. Тебе не было и восьми лет, когда ты познал огромную потерю и единственный луч света в столь сгущающимся годами тёмном царстве остался лишь призраком.

    Сложно вспомнить, в какой момент ты понял, что отец — тот ещё отменный мудак. Мужчина все твои школьные годы строил блистательную карьеру политика, то и дело ввязываясь в сомнительные с точки зрения морали вещи; он из тех людей, кто с лёгкой рукой избавлялся в городе от исторического монумента и позволял добротному бизнесмену начать стройку торгового центра. Маленькие шалости приобретали более грандиозные масштабы, и ты довольно часто слышал за своей спиной слухи о том, что отец не чурился пожимать руки криминальным авторитетом и на многие вещи в городе закрывал глаза. Ты ощущал, как боялись его, и, в тоже время, боялись тебя — но твоя совершенно иная натура умело располагала к себе, у тебя были друзья, собственные интересы, взлёты, падения, словом, ты практически вёл полноценную жизнь подростка, если бы не одно «но». Иногда, мой друг, мы отвечаем за поступки родителей несправедливой монетой: поступки твоего отца имели воздействие на родителей твоих друзей, ведь все вы находились практически в одном социальном статусе; возможно ты хорошо помнишь первый сломанный нос от руки лучшего, некогда, друга, родители которого лишились бизнеса с подачи решения твоего отца. Таких ситуаций — масса, и остаётся лишь представлять, что происходило за закрытой дверью вашего с отцом дома, ведь разного сорта яблоки не могут ужиться на одном дереве.

    Доспехи потенциального белого рыцаря обрастали яростью; ты мог выбрать абсолютно любой университет страны, но после нужного возраста ушёл в юношескую армию. Прятать гнев за физическими нагрузками дело хорошее, дисциплина и подготовка духа — как раз для тебя. Но отец не стеснялся вмешиваться в твои армейские дела, и однажды тебе как следует попало от старшего по званию просто потому, что ты сын_того_самого_политика. Ненавистное клеймо, избавиться от которого было просто невозможно, пока не настал момент «икс» и ты сменил привычный мир на мир горячей [военной] точки, которая в последствии вынесла психику, здоровье и мировоззрение прямиком в ад. Однако после ранения тебя вернули обратно в Штаты, а если быть точнее — в руки отцу, который всё это время был категорически против военной стези [o da, ведь у этого монстра осталось ещё сердце].

    После бесполезных разговоров покинуть армию, отец пошёл на крайние меры: запер тебя в психиатрической лечебнице на краю округа ЛА насильно, чтобы выбить из головы всю эту чёртову дурь. «Прекрасная» перспектива на психическое выздоровление после военных действий, вот только для исцеления тебе нужна была воля, а не клетка, не располагающая ни к каким правам. Кто мог знать, что родная кровь может вызвать в тебе ошалевшую мысль убийства. Не счесть, сколько раз ты представлял в палате, как задушишь его собственными руками, но каждый раз обрывал свою ненависть здравым смыслом. Точнее, намёками на него. И что же теперь?
    Возможно, ты остался в военной стезе, но больше не видишь шанса попасть на поле боя; возможно ты уступил отцу и начал карьеру на политическом поприще, получил качественное образование в университете и всё у тебя, с виду, классно. Вот только относительно недавно с тобой связался загадочный незнакомец и обнародовал небольшие подробности смерти твоей матери. Неужели это был и правда несчастный случай? Или... Забегая наперед могу обещать, что этот молодой человек — хаккер — обязательно у нас появится, он станет проводить независимое расследование с группой людей, которое связано с партиям большого притока наркоты в город. И этот приток одобряется с верхнего отдела управления: то есть его покрывает мэр города [будем искать по заявочке] и его главный помощник [твой отец]. Пойдёшь ли ты против родственника, захочешь узнать ошеломляющую правду о смерти матери — конечно да, дело твоё. Только это не отменяет факта, что в твоей истории будет появляться всё больше загадочных лиц: так на благотворительном вечере ты заметишь вблизи отца молодую девушку. Ничего удивительного в этом нет: твой отец давно не обременяет себя серьёзными отношениями, но что-то в её взгляде покажется тебе очень знакомым. Невзирая на праздничный фарс и отточенную годами улыбку, ты поймёшь, что в её взгляде резвятся огоньки ненависти. В моём взгляде. И пусть мы с твоим отцом до этого момента никогда не были знакомы, у меня есть все основания испытывать желание придушить его своими же руками. С его подачи была подстроена авария моей первой любви; парня, который разбился насмерть — событие, сломавшее внутренний мир бесповоротно и окончательно. И я так бесцеремонно решила познакомиться с убийцей, стать ближе, совершенно не понимая, что делать дальше в этот вечер; пока нашу компанию не разбавил ты собственным присутствием, рассмотрев в себе внезапное желание уберечь от проблем незнакомку, ведь по силам противостояния я и близко не партия твоему отцу.
    Я поздравляю, ты таки дочитал э т о. Стал на шаг ближе к некоторому безумию, масштаб которого не определен. Итак, в первую очередь ты нужен мне, а потом — всему миру с важной миссией. На данном игровом этапе я потеряла человека, который имел хоть малое влияние на мою совесть, на мои действия, поэтому, здравствуй, перед тобой девушка с омутом двойного дна, с вагоном скелетов не меньше по количеству, чем у тебя. С запутанной историей жизни и послужным списком нелогичных поступков. Я хочу дать себе шанс найти личный спасательный круг; непосредственно того, кто замёт пьедестал влияния на меня и протянет руку помощи. Или толкнёт к пропасти. Возможно ты научишь, наконец, заменять месть прощением или, наоборот — мы избавим этот чёртов мир от влияния твоего отца, лишив его жизни. Как он это сделал [возможно] с твоей матерью. На самом деле, вариантов масса, думаю, если ты почувствуешь образ, историю — сам поймёшь классные перспективы сюжета. Обсуждать нужно, поэтому, если ты не боишься общения, пишешь от первого лица в районе 8-10к раз в неделю-в две — беги ко мне в личку всё обсуждать. Сходу могу обещать психологическую игру, ну потому что как может быть по-другому, когда у двоих тараканы в голове космических масштабов. А, и, да, Кам неменябелен онли форева и ect., я больше никого не вижу в данном образе вот вообще, плюс многие ребята буду рады увидеть рыжего в наших рядах, просто доверься и не сомневайся. (;

    Анна разыскивает инстинкты

    https://i.imgur.com/GJu69p4.png
    robert pattinson// 26 y.o.

    ссылка*

    AURORA - I Went Too Far // Fever Ray - If I Had A Heart // Woodkid - I Love You

    тихий голос, сутулые плечи, манера притравленного зверька и многообещающая увлеченность английской литературой.
    - я хочу записаться к вам на дополнительные занятия. - губы искусаны в кровь, взгляд мечется из стороны в стороны, не дается, сопротивляется и бежит. куда ты?
    - тогда, добро пожаловать, мисс герц.
    рукопожатие выходит рваное и немного влажное.
    этот сгусток "не своей тарелки". не обжившийся и чуть пугливый. она в школе уже как несколько месяцев, а всё еще смотрится новенькой.
    - мои двери открыты для вас каждый вторник и среду после полудня.
    кроткий кивок. улыбка мягкая.
    - до встречи.
    она уносится со скоростью весеннего ветра, и её неловкость еще несколько мгновений будет тихо звучать в пространстве неуверенными нотами первой листвы.
    пахнет потрясающе.
    - до скорой встречи...

    ещё больше занятий. а ведь ты и так используешь все свои временные резервы.
    она.
    хочет.
    больше.
    ещё.
    пожалуйста.
    ещё.
    в школе.
    дома.
    у тебя.
    у нее.
    - не то, чтобы у меня плотный график...
    она стоит напротив и смотрит прямо в глаза.
    взгляд больше не мечется. он твёрдый, словно вечный арктический лёд.
    ее больше.
    что-то внутри так тянет. и сладко, и тошно.
    ее хочу.
    теперь мечешься ты.
    и что-то внутри тебя подсказывает что это желание, сверкающее в её глазах, сочащееся с ее вечно искусанных розоватых губ боже, почему я вообще все это замечаю... так умело скрываемое ею по началу, было отнюдь не жаждой знаний. - посмотрим, что можно сделать.

    - грех мой... - она отрывает взгляд от книги и кидает быстрый взгляд в твою сторону, о который спотыкается твое дыхание.
    - душа моя. - она откладывает её в сторону и встает из-за парты. что ты делаешь?
    - ло - она продолжает на память. она идет к тебе. медленно. спокойно. уверенно. словно хищник к своей законной добыче.
    - ли- назойливые руки, скользнувшие юрко по шее, все такие же влажные. и это явно не из-за жары.
    проходить набокова было фатальной ошибкой.
    - та - она садится сверху, игнорируя не просто какие-либо нормы приличия, она плюет на сам рассудок. - кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы.
    - ты погубишь меня, себя...- твое дыхание спотыкается о грохочущее изо всех сил сердце, ровно перед тем как произнести трижды проклятое, но единственно верное - нас...
    пощади.
    она слышит, как внутри тебя что-то рвётся по швам. она улыбается тебе.
    - ло. ли. та.

    >i want to tell: дополнительно [опционально]
    -паттинсон охуенный и вообще не понимаю, какого черта его не берут! но если не захотите его, то от лермана я тоже не откажусь :3
    - да, ты мой мастер;
    - да, я тупая малолетка, вцепившаяся в твою душу и у которой есть только один резон "хочу";
    - да, я вытреплю твоё нутро;
    - мне интересен этот переход, как взрослый, благоразумный мужчина, преподаватель и возможно примерный семьянин тает воском. как его стержень дает трещину, как он оступается и летит в пропасть и возможно, ему это нравится;
    - скорее всего, у тебя даже есть жена;
    - по ориентации ты кто угодно, но меня ты хочешь/любишь. при этом заявка не в пару. я хочу, чтобы герои прошли через сногсшибательное желание [и клянусь богом, они даже считают что это любовь] и ненависть, и все-все-все. чтобы их чувства вспыхнули как кровавое зарево, бликами танцующее на острие ножа;
    - линия готова и ждет тебя;
    - я хочу тебя;
    - он полностью твой.

    0

    19

    Миша разыскивает Елену Прекрасную

    https://thumbs.gfycat.com/EllipticalBeautifulAplomadofalcon-small.gif
    zoe soldana // 39 y.o. // на усмотрение игрока

    ссылка*

    Amar hasta el ъltimo suspiro, hasta el ъltimo latido del corazуn.

    Я любил тебя. Я люблю тебя. Я буду любить тебя.
    Всегда, моя Елена.

    \ \ \ \ \ \ \ \ \

    Всё наше детство ты выигрывала любые ссоры фразой "Старших надо слушать", и не важно, что ты старше меня всего на чертовых восемь минут. Я отстал, да. В первый и последний раз.
    Мы были не разлей вода - всегда рядом, всегда вместе и пусть весь мир подождет. Нам не нужно было общество других детей - зачем? У тебя был я, а у меня - ты. Наш отец был копом, продажным, правда, но для нас это было нормой. И крестный - дон местной мексиканской мафии - тоже нормой. Мы росли в этой среде, смешивая два языка - английский и испанский, смотря на то, как отец принимает взятки у наркоторговцев, впитывая эту модель поведения как губки.
    Когда нам исполнилось шестнадцать, отец забрал нас из школы - впервые за много лет, заставив судорожно собирать вещи. Единственное, что я понимал на тот момент - папаша крупно облажался и над нами навис грандиозных масштабов пиздец. Уже через сутки после этого мы распаковывали чемоданы в нашем новом доме в пригороде Лос-Анджелеса под новым именем. С тех пор меня звали Миша Оакхарт (хотя ты упрямо продолжала называть меня Артуром). Бонусом к этому было чистое американское гражданство. Каким образом - понятия я не имел ни малейшего, но понимал одно - это какая-то очень нездоровая хуйня. Школу мы заканчивали там же.
    По окончанию я пошёл служить в армию по контракту. Не знаю почему, но очень сильно меня привлекала морская пехота, да и по всем требованиям я проходил с большим запасом. Ты, вроде как, поступила в колледж то ли на архитектуру, то ли на дизайнера - прости, но я уже не помню. Наверно я бы остался служить ближайшие лет десять-пятнадцать, если бы не одно событие, случившееся через два года после начала моей службы. Я продлил контракт с целью дослужиться до звания сержанта и решил съездить в отпуск, проведать тебя и родителей. Лучше бы я этого не делал поскольку дома меня ждал крайне неприятный сюрприз: два трупа и полиция. Мои родители были убиты с особой жестокостью, а любимая Елена пропала без вести.

    \ \ \ \ \ \ \ \ \

    Я не знаю, что с тобой случилось. Может быть, те, кто убил наших родителей, забрали тебя с собой как рычаг давления на нашего крестного. А может ты просто сбежала. Или потеряла память. Господи, прошло восемнадцать лет, а я до сих пор не знаю о том, что с тобой случилось. Но я никогда не перестану искать. За восемнадцать лет случилось многое - я женился, у меня родилась дочь, на секунду, на какую-то долю секунды я почувствовал себя счастливым. И снова облажался. После смерти (а смерти ли?) дочери и самоубийства жены я, кажется, совсем потерял веру.
    Но не перестаю верить.

    0

    20

    https://funkyimg.com/i/2UNno.png

    0

    21

    https://forumstatic.ru/files/0018/cb/d4/39459.png

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » CLICK'