Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » H I D E Λ W Λ Y


    H I D E Λ W Λ Y

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    http://funkyimg.com/i/2GAqp.jpg

    0

    2

    ..................

    — ok google, где найти лучшего друга, который выйдет из френдзоны ?
    [ Ansel Elgort ]

    https://i.imgur.com/g05OWWU.gif https://i.imgur.com/KiTYbAa.gif https://i.imgur.com/mm6bJ0y.gif
    иф персонажа [eng] • 26 • занятость

    описание персонажа

    [float=right]

    М Ы так Л Ю Б И М дешевые Д Р А М Ы
    со смешными проблемами нашими..
    да, играем мы препогано,
    вот только Л Ю Б И М  П О - Н А С Т О Щ Е М У!

    [/float] — Мы с тобой дружим с детства, ты старше меня всего лишь на пару лет и из-за этого я для тебя вечная малышка. Ты мой второй самый любимый человек на свете, первый брат. Мы учились в одной школе, сначала возможно, ты задирал меня, я отвечала тебе так же, но в итоге мы подружились и даже месяцок другой встречались, пока не решили, что друзья из нас лучше. После этого я никогда не говорила, что ты для меня больше чем друг, я просто перевела тебя во френдзону, боясь, что если мы попробуем ещё раз, то у нас снова ничего не получится, а дружбу уже будет не вернуть. Ты же продолжал питать ко мне тёплые чувства, надеясь, что когда-нибудь я снова позволю стать ближе ко мне.
    В самый ужасный год моей жизни, мы отдалились друг от друга и это произошло скорее из-за меня. Я связалась с плохой компанией, перестала тебе звонить вечерами, хотя ты пытался как-то присутствовать в моей жизни. Поздравления с праздниками, милые сюрпризы в школе, когда я там всё же появлялась. Когда этот год закончился, то мы снова стали общаться, но к сожалению ты заканчивал школу, а дальше собрался учиться не в Портленде. Наши дорожки разошлись, первые полгода мы постоянно болтали по скайпу, ты присылал ме открытки, вкусняшки, даже приезжал на праздники, но потом ты нашёл девушку и наше общение прекратилось.
    [float=left]

    сцены ревности, сцены разлуки -
    М Ы  Г О Т О В Ы, мы с текстом сверились!

    [/float] Она безумно ревновала тебя ко мне, а тебе казалось, что ты её любишь, но может ты просто так пытался забыть меня и чувства, которые до сих пор остались. Ваши отношения закончились, когда ты закончил колледж [float=right]

    мы как будто Н Е  З Н А Л И друг друга,
    мы как будто С Л У Ч А Й Н О встретились...

    [/float] и вернулся в Портленд, два года назад. Но мне ты не сказал о том, что вернулся, мы продолжали жить своими жизнями, пока случайно не встретились пару месяцев назад.

    прочее

    — Постаралась кратко описать, что происходило в нашей жизни, но готова обсуждать. Если мы сыграемся, то надеюсь, что это будет на длительный срок. Я добрая, хотя могу и укусить. Но если придёшь, то обещаю обнимать, любить всем сердцем и никому не отдавать.
    Посты пишу от 1-го лица, могу ещё от 3-го. Размер зависит от вдохновения, поэтому от 3к и до того, пока не закончатся слова в моей голове. Теоретически могу раздеть и одеть, но я уверена, что здесь найдутся умельцы, что не оставят тебя без комплектов.
    Приходи и оставайся  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC99.png

    я прошу - ведь сценарий писали вы, -
    пообещайте, что Н А Ш И  Г Е Р О И
    в конце останутся С Ч А С Т Л И В Ы!

    https://i.imgur.com/4uRJC0D.gif   https://i.imgur.com/aGm2629.gif

    https://i.imgur.com/7fNM17D.gif   https://i.imgur.com/RRILB4Q.gif

    ..................

    0

    3

    hideaway
    р е а л  с  с ю ж е т о м
    основано на сериалах ривердейл, 13 причин почему, американский вандал

    ××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
    сюжет // о портленде и нпц // акция #1 // акция #2
    https://forumstatic.ru/files/0019/9f/53/84492.jpg

    0

    4

    ..................

    — ok google, где найти лучшего друга ?
    [ Tye Sheridan ]

    http://funkyimg.com/i/2J9yq.gif http://funkyimg.com/i/2J9yr.gif
    Тревис «Финн» Финни [Trevis Phinney] • 18 • ученик старшей школы

    описание персонажа

    Тревис Финни – сын служанки в семье Чемберсов. Кто его отец никто, и в частности сам Тревис, не знает. Кроме, разве что, самой его матери, но это тайна, с которой, как ей кажется на данный момент, она уйдет в могилу. По официальной версии для всех – Тревис следствие мимолетного романа с мужчиной, который не имел намерений так быстро становиться папашей и очень быстро съебал в другой штат, даже не позаботившись дать денег на аборт. Эвелин Чемберс, узнав сложную ситуацию своей служанки – ни кола, ни двора, беременность и риск потерять работу из-за неё, вошла в положение и предложила остаться с ребенком в их домике для прислуги. Конечно же, не просто так. Служанке придётся работать, но зато за её ребенком присмотрит их же нянечка и в целом предложение казалось каким-то небывалым благородным жестом. Конечно же, его мать согласилась. Вот так, не имея богатых родственников, Тревис рос в самом престижном районе, воспитывался дорогими нянечками и вскоре даже пошел вместе с младшим сыном Чемберсов в их собственную элитную школу.

    В младшей школе Тревис вместе с Джеком знакомится с Райли Доэрти – так, вроде как ничего не значащие детские приятельские отношения перерастают в крепкую дружбу. Тревис на протяжении всех лет будет поддерживать Райли и относиться как к младшей сестрёнке, за которой нужно глаз да глаз. В отличие от Джека он не отвернётся от неё в подростковом возрасте, когда та наберёт вес и резко превратится в непопулярную девочку. «Пресвятой праведник» – любит повторять Чемберс, а потом они вдвоем угонят очередную старую рухлядь и разгонят её на шоссе до невероятных цифр на спидометре. С Джеком Чемберсом они росли вместе и практически с пелёнок всегда находили общий язык. Джек хоть и любит подъёбывать Тревиса на счёт его правильного  в некоторых ситуациях взгляда на жизнь, но друга безмерно уважает и считает его гораздо лучше себя.

    Тревис всегда понимал, что хоть он дружит с Джеком, живет фактически в Каско Бэй и посещает лучшую школу в их городе – он никогда не будет своим посреди этого слоя людей. И по мере взросления это чувство только усиливалось. Нет, конечно, благодаря тому же Чемберсу поначалу его никогда никто не трогал, а позже, когда он стал посещать боксерский зал – попросту побоялись бы задеть. Но всегда внутри у Тревиса было ощущение, что он вдруг каким-то образом попал на чужой праздник, где каждый норовит на него глянуть как на того кто пришел сюда без приглашения. Вот потому, когда их дружба на троих дала трещину в начале пубертатного возраста – Трев ввязался в компанию лисов и хоть и там тоже вряд ли мог считаться своим, но их общество ему казалось честнее. Вскоре он настолько заслужил доверие среди парней оттуда, что даже стал их проводником в мир богатых мира сего – а именно, помирившись таки с Джеком, через него проводил торговлю наркотиками среди золотой молодёжи.

    В шестнадцать Трев впервые вышел на бой в Норе, вроде ещё совсем пиздюк, а дрался так, будто на кону была его жизнь. Финни, будучи по характеру весьма дипломатичным и добрым, в клетке превращался в того самого гладиатора, у которого только одна попытка победить соперника. На боях Тревиса его друзья поднимают нехилые деньги (ему самому ставить нельзя), но этим же вечером вместе с ним проёбывают их на гулянки, бухло и наркотики. Трев, собственно, как и все в их компании балуется таблетками (лсд), покуривает травку и не особо заботится о том, что он вроде как должен соблюдать режим, чтоб побеждать и дальше. В какой-то мере призирая мир богатых лоботрясов, Трев даже не понял как сам всё таки вполне гармонично стал туда вписываться. Хотя бы пока что, пока он побеждает в клетке, всегда знает где достать таблетки и пользуется популярностью среди девчонок.

    Тревис Финни предпочитает больше слушать, чем говорить. У него в голове какой-то свой кодекс чести имеется, что не мешает в некоторых моментах упускать всеобщее понимание о морали. Он вряд ли когда либо поднимет руку на девушку или подставит друга, Трев - честный, воспитанный и даже несколько благороден. Но в то же время весьма спокойно относится к тому, чтоб вписываться в отношения на ночь или продавать таблетки в тридорого. Дружа с ним, его друг будет знать, что что бы не случилось – Трев будет на его стороне и подставит плечо. Он не предает, не дает ложных надежд и в целом такой весьма простой парень и всё что он говорит – это так и есть, хитрости в нем искать не надо.

    А теперь давайте с другой стороны посмотрим:

    Тревис является внебрачным сыном Сета Чемберса. Чтоб служанка не сильно болтала и в целом оставила имя отца в тайне – ей было предложен выше упомянутый вариант. Эвелин Чемберс на тот момент не знала всей правды и повелась на уговоры мужа о том, что «надо помогать людям, мы же не звери». Впрочем, через пару лет Сет признается во всём ей, изрядно выпив и излив наконец-то перед ней душу, ибо как-никак, будучи хоть и последней сволочью, семью он, в частности жену, и вправду любил и в каком-то своем извращенном понятии даже ценил. Эвелин Чемберс молча проглотила новость и продолжила делать вид, что ничего не знает. Тревис и Джек узнают правду этим летом. Знатно охуеют. Это нам предстоит сыграть, бразэр.

    Тревис крутится в кругах лисов, но не является членом банды. Может быть, когда-нибудь и станет, в виде исключения, но это не сейчас и скорее перспектива на очень далёкое будущее. Тем не менее его среди лисов действительно уважают и считают человеком слова. Тревис получает от них наркотики, отдает их Джеку – Джек непосредственный продавец. Так они делают исходя из безопасности, Чемберс считает, что отец в любом случае вытащит его из тюрьмы, даже если он попадется, а у Тревиса могут быть проблемы. Потому вот такая вот схема. Самого Джека не очень воспринимают среди лисов, но готовы терпеть, потому что Трев за него поручился.

    У Тревиса и Джека была только одна масштабная ссора и причиной тому стало отношение Джека к их общей подруге Райли. Джек, пытаясь влиться в компанию самых крутых в школе, становится таким себе соучастником шуток над Райли и её весом. В этот период Тревис побьет Джека и скажет, что тот истинный сынок своих родителей, что Чемберса действительно заденет. Чтоб Вы понимали – Тревиса и Райли связывает только дружба. А Джека и Райли – не совсем, причем Трев даже слегка в один момент опасался что их дружба полетит к хуям из-за того что Джек и Райли начнут встречаться. Но вышло по-другому, Джек предал Райли и в итоге поссорился ещё и с самим Тревисом. Впрочем, в ссоре они были только пару месяцев, а потом помирились и вроде как всё наладилось между Джеком и Тревом. С Райли Джек не общался с 14 лет и возобновил общение только недавно, в то же время Трев никогда её не оставлял (между двух огней был, да).

    Недавно в их школе началась серия отравлений, одно из которых закончилось тем, что некая девочка по имени Мэри Рид умерла в больнице от общей интоксикации организма. Началось расследование внутреннее плюс была подключена полиция. Тревис и Джек, услышав новость, подумали что виной всему их увеселительные таблетки. Но в тот же день, как объявили о смерти Мэри Рид, Джек от Райли узнаёт, что скорей всего это следствие того, что она продавала непроверенные таблетки от похудения всем желающим быстро скинуть вес (к слову, Мэри Рид не была толстухой, а попросту страдала от комплексов). Райли просто в один момент резко похудела (она была толстенькой в средней школе), сев на диету и занимаясь усердно. А получив однажды от матери эти чудо-таблетки решила их перепродавать, учитывая что она вроде как была примером того как они действуют (на самом деле нихуя, ага). Так вот, Трев потом тоже узнает правду и будет в любом случае на её стороне, хоть здесь святоша Райли и натворила делов. В итоге Джек сможет прикрыть Райли и та уйдет от наказания – Тревис будет в курсе всех этих дел и, несмотря ни на что, будет помогать чем только сам сможет.

    Но сантабарбара на этом не заканчивается – Тревис испытывает какие-то неопределенно тёплые чувства к новой девушке Джека и не понимает почему друг так к ней относится. Впрочем, молча не понимает и не будет влезать в их отношения ровно до их выпуска, когда изрядно нажравшись пунша, скажет девушке Чемберса, что та дура и не видит что Джек плевать на неё хотел. Девушка отреагирует не так как хотел бы его пьяный мозг и пошлёт его на три буквы вместе с Чемберсом. Подобное поведение для Тревиса не является для него характерным и скорей всего было продиктовано большой дозой алкоголя, искренними чувствами и пониманием, что Джек ведёт себя как свинья. Отношений Джека и Тревиса это не нарушило - они нормально поговорят потом и всё обсудят вполне спокойно.

    Мелкие факты, которые хотелось бы заметить в Тревисе:
    - У Тревиса тяжелая медвежья походка.
    - Одевается просто, предпочитая всё удобное.
    - Он исключительно гетеросексуален.
    - Никогда не гонял в петле и считает её показухой.
    - Научил Джека угонять автомобили.
    - Предпочитает говорить по делу.
    - Любитель зависать на скейтплощадке.
    - Трев матерится, но к месту и больше в компании.

    Я упоминал Тревиса в своих постах, надеюсь поможет понять каким должен быть Трев:

    Тревис и бои без правил

    — Твоим дружкам хоть есть восемнадцать? — какой-то хуй, желая показать свою важность, дергает Трева за плечо и кивает в сторону Джека и Нейтана.
    — Есть, тебе может ещё мое ID показать? — Тревис спокоен – знает же что всех пропустят, как-никак, а у них тут парни и по шестнадцать дерутся и всем похую, лишь бы дарили хлеба и зрелищ.
    Мужик трещит, что «нет-нет, проходите и удачи, Финни.»
    Потом они узнают, что этот хуй поднял на Тревисе тыщу, хули выебывался – непонятно.  Впрочем, это все хуйня, главное – Тревис Финни и его нокаут Жерома Макмиланна. Нейтан разматывает кулаки Тревиса и возбужденно пиздит о том, что это был потрясный бой. Джек стоит в стороне, подпирая железный ящик, имитирующий шкаф, и покуривает косяк, хоть вроде как здесь нельзя курить. Но нельзя курить сигареты, да? Они ржут, Джек вставляет косяк в зубы Тревиса и пиздит, что более гейской хуйни они придумать не могли, но по-братски, правильно сделал – руки у Трева всё ещё в бинте.
    — Еблище тебе знатно поимели, — замечает Джек, но что с этим делать никто из них не знает. Когда-нибудь Тревис пробьется в этот спорт и у него будет свой спортивный врач, но сейчас максимум что он получает это популярность и пару сотен за победу. Ему даже ставить нельзя на себя, вот хуйня, да?
    — Поедем на приемное, скажем, что ты о дверь ударился.
    — Ага, несколько раз блять.
    — Финн и его настойчивые намерения поиметь дверь.
    — Бревном оказалась, вот я и лупить ее начал.
    — А дверь оказалась пизже чемпиона.
    — Ну, блять, бабы они такие.
    Ржут, потом Нейт до конца разматывает кулаки Тревиса и он наконец нормально покуривает косяк. Затем они считают деньги, Треву ставить нельзя, а им можно. Вышло по 750 каждому. Нехило, можно покутить – заваливаются в машину Нейта, Джек за рулем, как самый наиболее нормально соображающий. Тревис вроде держится, а Нейта слегка разнесло – вываливается из окна и орет на улицу, подпевая играющую на репите внутри трэку Эминема:
    — Trevis phenomenal, unstoppable, unpoppable… — потом обратно внутрь, —  блять, как он это читает? Шо за блять вызов дьявола нахуй?
    Джек жмет педаль газа сильнее, на следующей неделе отцу Нейтана придет письмо со штрафом за превышение скорости и Нейт получит пизды, но это не остановит его опять стырить папашкин мерс и опять устроить ночь полной вакханалии прямо в нем.
    Подбирают Дев и Тришу. Триша вылизывает синяки Тревиса, пока тот расстегивает ее лифчик прямо через одежду.
    — Финни, не здесь, — а сама лезет ему под футболку и теперь уже всасывается ему в шею так, будто боится, что сейчас за него возьмется Дев, если та не пометит территорию. Джек ржет с того что Нейт тем временем опять вываливается в окно и не обращает внимание на Дев, которой сука завидно – надо было садиться на первое сиденье и отвлекать Чемберса. Протупила малышка и дует губы. Ему вообще в целом смешно, штырить что ли начинает?

    Тревис и первая драка с Джеком

    Ты с ума сошел что ли, — рычит Джек Тревису на ухо пока они валяются на земле в пыли, пытаясь чем побольнее куда-то ударить друг друга. Минутой ранее на его смешливый привет в духе – «Трев, у тебя такая томатная морда сейчас, будто ты жрешь джин как наш информатик», тот с ходу захватом повалил его на землю и стал месить куда только получалось.
    — Ей больно, сукин ты сын, больно блять, — удар в живот, в шею, в челюсть, он закрывается одной рукой и пытается отмахнуться, будто блять не верит в происходящее. Его лучший друг, самый мирный из всех парней в округе сейчас месил его морду словно домохозяйка тесто на пирог. Но удары продолжались, а с ними возрастала и агрессия Джека – он стал отвечать, даже получилось спихнуть Тревиса с себя и попытаться подняться. Во рту полно крови, идеальная ухмылка Джека Чемберса под сраной угрозой из-за психов ебанутого дружка. Сплевывает, кровь вместе со слюной мешается с земляной пылью. Дышит тяжело, смотрит как Тревис поднимается и не пытается ударить его ногами хоть вроде как и мог бы сейчас. Что блять это было?
    Им по пятнадцать, они стоят посреди пустого бейсбольного поля и матеряться так будто им уже по сорок и они подрабатывают дальнобоем. Тревис орет на него, но уже не размахивает кулаками – зачем вообще начинал и сам не понял, просто блять как Чемберсу в его самодовольную головушку забить одно простое правило – его блядские поступки имеют последствия.
    Так я ж ничего не сделал, - Джек молчит, слушает, сводит брови и наконец выдает. Он, правда, же ничего в её сторону не говорил, только стоял в стороне, ну подумаешь, разок улыбнулся. Шутки и вправду смешные, чего таить греха.
    — Да, Чемберс, в том то и дело, — впервые по фамилии назвал, будто хотел фамилией задеть, будто напоминал что вот откуда червоточина-то идет. Джеку резануло ухо, но ничего лучшего не нашлось чем протянуть с привычной издевкой:
    В рыцари подался что ли, Финни?
    — Ты идиот, Джек.
    Тревис выплевывает ему последнюю фразу в лицо спокойным тоном, негативно мотая головой, будто давая понять что он ничего вообще не понимает и похоже уже не поймет. Джек смотрит на него с недоумением и кривит свое идеально смазливое лицо, начинающее немного подпухать.
    Ему и вправду не понять – нельзя стоять среди своих дружков смеющихся над неуклюжестью полноватой девчонки и не пытаться остановить вакханалию хотя бы, потому что эта девчонка была той, которая первая протянула ему руку дружбы когда-то в начальных классах, когда фамилия Чемберс для других ребят ничего не значила, а он был всего-то застенчивым пацаненком.
    — Сам ты идиот, — тихо говорит Джек, вытирая футболку от пыли и наблюдая за тем как Трев покидает поле своей размашистой медвежьей походкой.

    прочее

    А теперь, к желающему занять роль.
    - Это общая заявка с Riley Doherty .
    - Оставил Вам вырезки из своих постов, в которых упоминался Тревис. Здесь Вы увидите, что я пишу от 3-го лица и с заглавными буквами (3-10 к, зависит от игры), не особо любитель сильно оформлять посты и предпочитаю оставаться в этом плане глубоким олдскулом. Райли, пишет в похожей манере, но культурно ибо она у нас хорошая девочка. И мы хотим найти игрока в той же манере. Можем принять первое лицо, не можем принять второе и маленькие буквы.
    - Планы на персонажа у меня, как видите, большие и самое главное – я знаю что Вам предложить в игре на много отыгрышей вперёд. Без игры Вы не останетесь. Райли тоже обещается забрать и затискать Вас.
    - Любовная линия остаётся на Ваше усмотрение, просто весной у него явные порывы чувств только в сторону девушки Чемберса. Дальше – персонаж свободен в этом плане.
    - Внешность, к сожалению, обязательна ибо уж очень круто он вписывается в персонажа. Но (!) хорошая новость в том, что я смогу сделать Вам графику.
    - Вы обязательно должны прочесть общий сюжет ролевой, чтоб понять что такое «Петля», «школа Каско Бэй», «Нора». Он здесь - сюжет // a fine line. Там хоть много, но очень круто написано. Не ленитесь.
    - Быть общительным и флудить – обязательно. Нам бревнышко, кидающее посты изредка - не нужно. Мы придумываем сюжеты через флуд и хотим видеть в этом плане Вашу активность.
    - Мы пиздец как будем рады Вас видеть. Вот прям очень-очень. И ваще мы прикольные, будет весело!

    ..................

    0

    5

    ..................

    — ok google, где найти бойфренда?
    [ Jack O'Connell ]

    http://funkyimg.com/i/2K7dW.gif http://funkyimg.com/i/2K7dU.gif http://funkyimg.com/i/2K7dV.gif
    Эшби «Эш/Кид» Кинкейд [Ashby «Ash/Kid» Kinkade] • 19 • ученик старшей школы

    описание персонажа

    — Сын рыбака и учительницы младших классов. Его отец всю жизнь отдал ловле рыбы, в основном — омаров, поэтому в их небогатой халупе в Уэст-Сайде стоит не убиваемый рыбный запах. Так пахнет старое кресло в гостиной, пятнадцатилетние кухонные занавески, и вещи Эша, вплоть до трусов. Его обоняние давно не воспринимает сей запах, как нечто отталкивающее, привык. К тому же, аромат напоминает об отце, который больше отсутствует, чем присутствует, не говоря о том, чтобы участвовать в жизни сына. Ничего такого, неплохой мужик, добротный, научил Эша всему, что касается работы по дому, и всяко-разных мастерских дел. Единственное — больно уж бесхарактерный, безвольный, ни о чем не мечтающий, ни к чему не стремящийся. Главной задачей считает стабильный заработок, который приносит по возможности в срок, прямиком на старый, кофейный столик в гостиной. А работы, на деле, хватает, только вот большая часть денег уходит на погашение накопленных долгов, и еду. Да, обыкновенную еду, которой забит холодильник. Бывали дни, когда они могли лишиться всех коммунальных условий, но последние доллары тратились на закупку в местном продовольственном магазине. Почему? Мать Эшби весит под двести кило, и не выходит из дома вот уже пять лет. Когда-то она преподавала в портлендской школе, и вроде как была счастлива, но скончалась ее мать, и жизнь двинулась в неожиданном направлении, которое и привело всю семью к тому, к чему привело. Эш отчетливо помнит времена, когда они вдвоем ходили гулять вечером на ближайшие детские площадки; мать не отличалась бойким характером, или тяжелым нравом, с ним она всегда оставалась мягкой, даже когда отчитывала за те или иные проступки. Теперь он ходит на детские площадки сам, по ночам, покуривая в одиночестве травку. Мать считает недостаточно сильным человеком, но всячески старается быть сильным за нее, выполняя абсолютно все дела по дому, будь то готовка, стирка, уборка, или оплата счетов. Порой ловит себя на мысли, что поступает неправильно, в очередной раз закупаясь всяким дерьмом, состоящим сплошь из сахара, но не в силах отказать. Однажды, она расплакалась, когда он не купил контейнер с ее любимым мороженым, и тогда Эш понял, что больше не намерен видеть слезы матери. Раз ей так легче живется — она это получит.
    — Мать его обожает. Буквально. Она ничего не видит, кроме дивана, телевизора, и сына. Добрая, отзывчивая, умная женщина, впавшая в состояние комы, но не потерявшая сознание. Эш для нее — все. Самый красивый, добрый, сообразительный. И, стоит признать, это соответствует действительности. Перенял от матери любовь к чтению, дополнительно учился вместе с ней грамматике, увлекался энциклопедиями, и даже пару раз съездил на академический декатлон в Бостон, в числе школьной команды. Владеет гибким умом, и по-честному добрым сердцем, ознакомлен с понятиями «хорошо» и «плохо», научен (с подачи матери, разумеется) правильному воспитанию, вплоть до уважительного отношения к женскому полу. Преданный друг, как парням, так и девчонкам, внимателен к мелочам, но способный абстрагироваться от проблем как собственных, так и чужих. Плотно увлечен бейсболом, лет с семи хранит в металлической коробке карточки с бейсболистами, большинство из которых выменял. Играет в бейсбол в школе и мечтает в будущем стать звездой, как все те парни на коллекционных карточках. Крепко сложен, в хорошей физической форме, активен и подвижен. Не считая, конечно, увлечений алкоголем и наркотиками, что свойственно его возрасту. Посещает вечеринки, но старается не появляться на них с пустыми карманами. Денег, как уже понятно, Эшу катастрофически не хватает, поэтому он подрабатывает помощником/разнорабочим в магазинчике неподалеку от дома. Водит отцовский пикап Шевроле, старый, работающий на последнем издыхании. Но Эшу он нравится, поэтому он подключает время от времени друзей, дабы привести махину в чувство до следующей поломки.
    — Член банды Лисов уже как год. Как следствие — имеет татуировку в виде лисьей морды на ребрах. Многому обязан банде, заслуженно считая их второй семьей, имеет хорошую репутацию среди своих, в том числе — живой пример надежности. Топит за справедливость, с презрением относится к богатеям и, естественно, недолюбливает учеников школы Каско Бэй, считая их избалованными детишками, что вдвойне плохо, так как они все получили за просто так. Естественно, Эш разными путями заслуживал себе место в Лисах, но сложно постоянно придерживаться всяких там понятий, когда у тебя нет ни гроша, ни твердого плеча, на которое можно опереться. Каждый горазд судить, но так ли чист сам? Во всяком случае, членство дает какие-никакие гарантии.
    — В марте Эш знакомится в Петле (гоночный трек) с девчонкой по имени Райли. Сам он гонками увлекается постольку-поскольку, но Петля это место, где зависает многочисленный молодняк, накачиваясь пивом, и заражаясь общим адреналином, грех не сходить-посмотреть. Это знакомство можно было бы назвать классическим сценарием встречи «плохого парня» и «хорошей девочки», если бы не одно но: Эш знает толк в девчонках. Его симпатия к ней не возникла вдруг из ниоткуда, он довольно быстро высмотрел в ней искренность и доброту, только вот не мог предугадать, что втюрится в нее, как малолетний пацан, кончающий в трусы от одного вида женских сисек. Кое-какой опыт у Эша имеется, но любовь — впервые. Раньше как-то не возникало проблем с девушками, но в случае с Райли все покажется безоблачным лишь поначалу; ровно до тех пор, пока Эшби не узнает, что Рай причастна к гибели ученицы из Каско Бэй. Райли в принципе станет для него ходячим сюрпризом, начиная со своей простоты, которая никак не ладилась с ее статусом (навязанный стереотип, ага), заканчивая фактической виной в смерти одноклассницы. Она же такая милая, стеснительная, рыжая и курносая, как такая девочка может кому-то навредить? Возникнет непонимание, будут ссоры, споры, обиды, и тяжелые разговоры. Возможно, Эш поведает ей о собственной занятости, что породит новые ссоры. К сожалению, он ничем не сумеет ей помочь в ситуации с отравлениями в Каско Бэй (Райли продавала таблетки для похудения, которые и привели ее одноклассницу к летальному исходу), оттого будет злиться в два раза сильнее. Дровишек подкинет некий Джек Чемберс, чьи родители владеют Каско Бэй, и который, словно супергерой из марвеловских фильмов, отмажет Райли от всех потенциальных обвинений.
    Интересные, пикантные, и важные факты:
    — Эшби — первый мужчина у Райли;
    — его чувства будут взаимны;
    — сравнивает Рай с лисой, и считает забавным, что в его жизни так плотно фигурируют эти животные в той или иной ипостаси;
    — он будет стесняться своей семьи, но будет вхож в дом Райли;
    — ревнует Райли к Джеку по ряду причин;
    — учится в обычной школе, но после сближения с Доэрти, будет часто обивать порог Каско Бэй, и быть в курсе происходящего;
    — в день выпускного в Каско Бэй будет спровоцирован девушкой Джека — Эрин, из-за чего приедет и затеет драку с Джеком прямо в разгар вечера, после чего отправится в полицейский участок;
    — прямо в участке расстанется с Райли, детали под вопросом;
    — сойдется с Райли вновь, но позже, после ее поступления в университет;
    — не имеет общего будущего с Райли, но история их отношений довольно драматичная и, бесспорно, чистая;
    — законченный и неисправимый драчун, которого легко спровоцировать, и который не побрезгует ввязаться практически в любую драку, что довольно часто стоит ему попорченной морды, и не только морды.

    прочее

    — Эта роль для вас, если вы желаете поиграть Джеком О'Коннеллом (замена возможна, но она будет подбираться обоюдно и тщательно, чтоб в образ и атмосферу), для вас, если хотите видеть его школьником; если в целом хотите сыграть яркие школьные моменты, и окружить себя стабильными и надежными единомышленниками. Эта роль для вас, если вы прочли мой текст, уловили мой стиль, и придерживаетесь схожего. Эта роль для вас, если вы любите, или просто давно хотите (я, к примеру, впервые за многие годы окунулась в такую движуху, и мне в кайф) заиграть в массовый сюжет, наполненный множеством ответвлений. Эта роль для вас, если вы прикольный игрок, с чувством юмора, не боящийся в шутки обо всем, над чем можно поржать. Эта роль для вас, если вы не нытик, и способны занять позицию заводилы, нежели невидимки.
    По сабжу: посты, желательно, от третьего лица, без воды, грамотные, с заглавными буквами, без лишних символов, но и без точного количества знаков. По-разному же складывается, правда? Любовь к закрученным сюжетам, желание участвовать в их создании. Умение в логику, а также в драму, уж ее у нас будет предостаточно. Наш сюжет достаточно велик, и мы — я, Джек, Нэнси, Тревис, и другие — серьезно ждем Эшби в наш кружок малолетних энтузиастов. Уже придумали множество эпизодов, флудим обговариваем мелкие сюжетные ветви в отдельной теме, и по-честному хотим все это играть. У нас имеется готовый общий сюжет, с таймлайном и кодами, где все доступно расписано, и объяснено. Желайте вносить свои коррективы, идеи, и помните, что все самое интересное придумывается не в специально отведенной для этого теме, а во флудах, сквозь смех, и честное безобразие. Ну, мы именно так и придумали, хэ. И да, играть в первую очередь придется (жутко звучит, да?) со мной, поэтому первая и жду. Если понравилось, ступайте сразу в личные сообщения, готовьте пробный пост, там все и обговорим. Кстати! Прочтите главный сюжет вот здесь, чтобы узнать немножко о Каско Бэй (и о семье Чемберс), о Петле, и о Лисах. Ознакомьтесь, там все о-очень интересно.
    P.S. Представьте, сколько деталей можно вживить в Эша, дабы сделать его полноценным персонажем, с какими-то своими оригинальными качествами, и увлечениями. Кстати, я вижу его звездой бейсбола в будущем, думаю, ему все воздастся.

    ..................

    0

    6

    ..................

    — ok google, где найти чокнутую суку?
    [ Natalie Dormer ]

    http://i.imgur.com/M2wBswF.gif https://78.media.tumblr.com/36bc09c99a1b245193a761a997c9aa80/tumblr_inline_p0n1yaCOlJ1rpoosj_540.gif https://78.media.tumblr.com/94588b62430bde8a66a54d70c5ab853b/tumblr_inline_npcvbmjPGX1t0a0cn_100.gif
    Mary • 29 • пешка шаха, мнящая себя королевой в криминальных кругах

    описание персонажа

    — Ты стерва, испоганившая мою жизнь. Пожалуй, это самое лестное описание, которое я могу к тебе применить.  Мы познакомились с тобой еще в школе не в самое благополучное для меня и моей семьи время. Быть может именно этим я тебя и заинтересовал? Точно не знаю. В то время я не думал об этом,  а по прошествию стольких лет и не хочу. Ты быстро завоевала мое сердце и стала моей девушкой. Быть может не только моей (по крайней мере я не знал о других), о чем я теперь сильно жалею. В то время я был глупцом и ты этим пользовалась. Именно ты приносила пиздец в мою жизнь,  именно из-за тебя я влипал в сомнительные истории и начал воровать.  Благо ни разу не попадался копам. Во многом из-за тебя после школы я ушел в армию, а не в какой-нибудь колледж. Видишь ли ты залетела в выпускном классе и я сразу же сделал тебе предложение.  Мы расписались.  Я не хотел идти в криминал, как бы ты меня не искушала, а быть может сам того не ведая хотел от тебя отдохнуть.  Так или иначе я попал в войска и стал довольно быстро продвигаться по карьерной лестнице. И вроде бы все хорошо, но дома я бывал непростительно редко. Мы переписывались с тобой (старые добрые письма),и я был счастлив. Судя по письмам, ты тоже. В то время я оставался наивным глупцом. И правда о тебе всплыла лишь тогда, когда меня ранило на очередной операции и контузило. А дальше госпиталь и гражданка, где я узнал о смерти брата (руку к его кончине приложила и ты. Пока меня не было вовлекла в криминальный бизнес,  что стоило ему впоследствии жизни) и от том, что сын мне не родной (ты залетела от кого-то другого, и приписала заслуги мне-дурачку) и ты давно уже трахаешься с другим. В итоге твой хахаль получил за тебя по морде (женщин не бью, хоть порой и очень хочется) и вы подали на меня в суд, но ни черта не получили. Судья оказался мировым чуваком и вошел в мое положении, заставив заплатить лишь смехотворный штраф в казну государства. Вы остались с носом, а я быстро оформил развод. В дальнейшем  наша дорога пересекалась лишь раз и ты была этому не рада. Я выяснил что ты причастна к смерти моего брата и знаешь кто его убил. Ты как-то была с ними повязана и не хотела ничего говорить. Но я уже говорил, что был отличным солдатом и вынимать инфу меня научили. В итоге ты указала мне на пару людей. И я уехал по одному из следов в Америку, да так там и остался (родом из Шотландии). А вот что тебя туда привело я и не знаю. Быть может скрываешься от кого-то (наворотила дел в криминальной сфере или кинула какого-то серьезного чувака) или просто решила поехать за лучшей жизнью? Так или иначе мы с тобой окажемся в одном городе и встреча мне точно не доставит удовольствия.

    прочее

    — Сразу говорю, что заявка не в пару. Так что все кому нужна только ссылочка в профиле якобы на "любимку" сразу проходите мимо. Активной игры в настоящем тоже не обещаю, а вот флеши... В них хочу развернуться. Много эмоциональных насыщенных отыгрывай обещаю. Дане всех привлечет чокнутая сучка, но вдруг найдется моя крейзи, которая вдохновится историей и отыграет ее со мной
    P.S.  Внешность менябельна

    ..................

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » H I D E Λ W Λ Y


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно