Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » maple syrup


    maple syrup

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    https://i.imgur.com/prFtEhm.png

    0

    2

          в поисках того, кто знает, как лучше     


    http://wpic.ru/img/2018-01/24/ga46bg.gif http://wpic.ru/img/2018-01/24/r9kdrk.gif
    G-Eazy

    [indent] Heath // Хит
    возраст: 28 лет
    место работы: на выбор

    [indent] общее описание:
    Ты плохой: пример, школьник.
    Ты из тех, с кем родители запрещают общаться своим детям. Из тех, кто прогуливал уроки, чтобы покурить за стоянкой. Ты из плохо обеспеченной семьи. Но поклялся когда-то сам себе, что выберешься из этого дерьма.
    Мы учились в одном классе. Ты не знал меня в школе, попросту не замечал, хотя ты не один такой был. Но даже будучи маленькой девочкой, из верующей семьи, я смотрела на тебя и восхищалась тем, как свободно ты живешь. Такой маленький, но у тебя свои правила. Ты был моей первой детской влюбленностью. Я мечтала о том, как ты позовешь меня на выпускной. Но родители меня не пустили, а ты не знал о моем существовании.
    Ты плохой: сосед, сын.
    Твоя мама заболела, когда тебе было 17, опухоль мозга. А ты все себя винил, пусть и знал, что не сделал ничего, что могло бы послужить причиной болезни. Но продолжал бить кулаком в стену, в своей маленькой и темной комнате. Всегда со сбитыми руками в школе. Парни похлопают тебя по плечу. Ты ведь скажешь, что в очередной раз ввязался в драку, и никто не узнает, что твоя мама больна. Отец все время пропадает на работе, и домой приходит паяный. А тебя это бесит до ужаса. И когда он сказал, что мать стала обузой, ты впервые ударил его. Сломал ему нос, и вытолкал из дома. Ты встал на защиту любимого и единственного дорого тебе человека. А она в слезах сказал тебе убираться, и бросилась к мужу. Соседи тогда из-за шума, вызвали полицию.
    Ты плохой: работник, приятель.
    После школы, которую тебе с трудом удалось окончить. Слишком много прогулов, слишком много проблем. Ты ведь очень умный, и если бы родился в другой, правильной, семье, ты был бы спортсменом, отличником, и душей компании. Иногда у тебя проскакивала эта мысль. А что если бы я родился в другой семье? сильно бы моя жизнь отличалась?
    И все же, после школы, ты работал на двух работах, мало спал, плохо питался. Не плохо зарабатывал, но понимал, что долго так не протянешь. И когда тебе исполнилось 20 лет, решил уехать прочь из этого идиотского города, огражденного горами, будто стенами, которые не дают вдохнуть на полную грудь. А ты ведь из тех, кто любит свободу. Уехал, ездил по Канаде, работал то тут, то там. А потом начались проблемы. Плохая компания, воровство, разбои, и кто знает, что еще ты успел натворить. Пришлось вернуться в Банф, бросив парней, которые звали себя Робин Гудами, оправдывая воровство.
    Ты плохой: парень, поддержка.
    Ты вернулся в город, и столкнулся со мной. Пытался подкатить в баре, ты не вспомнил меня. Подставлял стопку за стопкой, в надежде споить. Ты не плохой. Ты не стал бы пользоваться случаем. А в моей жизни, это был период, когда я совершала ошибки, много ошибок, сбежала от сумасшедших родителей, и почувствовав свободу, решила уйти во все тяжкие. Ты не на это рассчитывал, а я напилась, и стала изливать тебе душу. Рассказала все, как на духу. И про школу, и про выпускной, про первую влюбленность. А ты продолжал доказывать, что я перепутала тебя с кем-то другим. И плеснула тебе содержимое стопки в лицо, и попыталась уйти. Меня тошнило, кружилась голова, от алкоголя и от злости. Спотыкаясь поплелась к выходу, а ты что-то крикнул мне. Но я уже не слышала, ткнула тебе фак, ( родители бы мною "гордились"), и поднимаясь по ступенькам наткнулась на какого-то здоровяка. Не знаю, чем бы все закончилось, если бы не ты. А на утро я проснулась в твоей квартире. Ты был на кухне, готовил что-то очень вонючее. "Это мой фирменный рецепт" Сказал ты, и подал мне стакан. Не знаю, как я решилась сделать глоток, казалось меня в ту же секунду вырвет. Все обошлось.
    Ты хороший друг, пусть и слишком заботливый.
    Ты стал мне словно братом. Тем, с кем мне всегда хорошо и уютно. Ты всегда меня согреешь, всегда обнимешь, всегда скажешь то, что нужно. Ты кричал на меня, и разбил кружку об стену в своей квартире, когда я рассказал тебе о том, что влюбилась. О том, в кого влюбилась, о том, что он старше, о том, что он женат. А ты орал на меня так, словно я тебе нож в живот ткнула. Я убежала в слезах. Ведь думала, что тебе можно верить. Ты однажды сказал, что я стала самым дорогим. Но мы никогда не говорили о чувствах, которые испытываем друг к другу. Я знала, что ты не выберешь меня. Постоянно знакомил меня с девушками, говорил, что я твоя сестра, и мы даже вместе пытались подобрать тебе самую достойную. Нам было весело. Но когда я сказала тебе о своих чувствах к кому-то другому, ты взбесился просто. Мы не говорили несколько дней, а потом ты пришел ко мне в больницу. Хотел узнать кто он, и что из себя представляет. Ты называл это заботой, но ты давил меня ею.
    Ты самое мягкое плече, в которое я так часто плакала.
    Когда я бросила Нормана, ты пытался мне помочь. У тебя было куча своих забот. Ты открыл свой бизнес, стал очень хорошо зарабатывать, стал большой шишкой в небольшом городе. И тут снова я свалилась к тебе на голову, в слезах, не могла произнести и слова. Я бросилась к тебе в объятья. Мы тогда напились, мы были слишком близко друг к другу, и мне было слишком больно. Я жалею о том вечере. Мы почти испортили то, что было между нами, то что было куда важнее секса. Но ты просто пытался помочь справиться с проблемой, инициатором была я. На следующее утро ты сказал, что понимаешь, почему я это сделала, и не винишь меня. Ты не злишься, и ты пообещал, что между нами ничего не измениться. Но ты соврал. Мы были самыми близкими друзьями, мы были друг у друга, самые дорогие. Ни один из нас не заикался о наших чувствах. Единственное, о чем мы поклялись друг другу, " это больше не должно повториться". Но это повторилось. И не раз.
    А через некоторое время, ты познакомил меня с Джейми. Ты представил ее своей девушкой, а меня своей сестрой. Сказал, что давно уже хотел нас познакомить. А мне было больно, словно ты воткнул нож мне в живот.
    Ты мой самый дорогой, и любимый человек на всей планете
    Ты собирался жениться. Мы с тобой вместе выбирали кольцо. Я улыбалась, примеряла, говорила, что Джейми должно понравиться. Я была рада за вас, наверно, потому что видела, что ты правда счастлив с ней. Или может потому, что была рада за нас с тобой. Мы сохраним самое дорогое, что у нас было, нашу дружбу.

    [indent] › › › post scriptum: очень прошу, будь активным, это мое единственное требование. я не частый гость во флуде, но я люблю активную игру. не буду требовать от тебя по 10 постов в неделю. но хотя бы 3-4, думаю это не очень много.
    полюби персонажа так же как его люблю я, и мы с тобой точно сыграемся) очень, очень сильно жду тебя.

    0

    3

          в поисках самой горячей бабули     


    http://funkyimg.com/i/2BJBi.gifhttp://funkyimg.com/i/2BJBh.gif
    jessica lange

    [indent] morgaine savage // моргейн савадж
    возраст: 63-68 лет
    место работы: шальная императрица

    [indent] общее описание:
    Эта булочка с корицей слишком прекрасна для этого мира.
    Она трижды разведена и однажды даже вдова, у неё двое усыновленных детей и шестеро внучек. Всю жизнь она посвятила своему бизнесу - теперь её империя работает автономно, принося приличный доход. Моргейн - богиня, сошедшая на землю с небес. Ну, по крайней мере, такое впечатление она производит, когда появляется в кофейне или супермаркете в шикарном платье и тиаре. Она богиня, любящая жизнь и людей. Она богиня и кажется совершенно сумасшедшей, эксцентричной, беззаботной и неконтролируемой. Она может себе это позволить, когда уже не нужно круглые сутки тонуть в бумажках и деловых встречах. Умная, стильная и абсолютно вменяемая, Моргейн ненавидит скуку и отказывается стареть.
    В один прекрасный день она подобрала на улице бомжа. Ну, капризы богатых неисповедимы, скажем так. Подошла, будто на светском рауте, и попросила проводить её домой. ТиДжей прижился у неё в доме то ли потому что Моргейн нравится, что у неё есть собственный диллер, то ли потому что индеец в доме не на шутку пугает её родственников, то ли потому что у неё умерла любимая собачка, а ТиДжея даже выгуливать не надо, если на улице плохая погода.
    В общем и целом, ищу лучшую подругу - как-то так, да.     

    [indent] › › › post scriptum: всё менябельно и обсуждаемо)

    0

    4

          приветик, отношения по интернету     


    http://funkyimg.com/i/2BCWm.gif0 http://funkyimg.com/i/2BCWk.gif
    kit harington

    [indent] sweet prince // что-то очень вкусное
    возраст: мне не принципиально
    место работы: на ваше усмотрение
    летом осень дождями плевалась,
    заносила ветрами людей по домам,
    так качественно притворно улыбалась
    всем детям на качелях и не нам.

    [indent] общее описание:
    Два одиночества, переплетенные мнимыми нитями нужности.
    Два одиночества, случайно нашедшие друг друга.
    Она вновь не спит и пишет ему, он вздрагивает от каждого звонка телефона и с предвкушением жмет на кнопку блокировки. Да, это опять она — девочка, так плотно засевшая  внутри, словно раковая опухоль, набирающая объёмы с каждым днем, где-то в области живота. Он стал ее зависимостью, похуже никотина. И эта история бы имела счастливый конец, если бы не океан, разделяющий два одиноких сердца. 
    Ей семнадцать — она наивная и влюбленная. Ждет его онлайн, а он опять пропадает. Наверное, работа: все равно придет, все равно напишет, все равно любит, все равно всё пойдет по кругу. Она обещала больше не доверять людям, она слезно клялась больше не подпускать к себе мужчин. Но было в нём что-то такое, что так беспощадно привязывало ее к нему все сильнее с каждым днем. Она считает дни до встречи, он оформляет визу и шлет фотки снежного Кёльна, обещая ей: что когда-нибудь заберет её туда и будет проводить долгие экскурсии по своей родине; познакомит её со своим большим белым псом с интересным именем, которому она обязательно понравится; а потом возьмет её в свой плен и больше никогда не отпустит.
    Она, как и многие девушки верит, мечтает и продолжает ждать изо дня в день, из года в год.
    Проблемы с документами, несогласования с немецким посольством и все уходит в яму. Проблемы на работе. «Прости, детка, я опять запил».
    Ей восемнадцать, она учится первый год в университете и каждое занятие продолжает мониторить социальные сети в надежде на его сообщение. Он пишет, но уже реже. Она смирилась и начала отдавать себя всё больше творчеству. Первый роман она посвящает им, возводит его образ, пишет о нем и о ней: в её книге они вместе, к сожалению — это всего лишь плод её воображения, не более...
    Он приезжает на её девятнадцатилетние. Она отмечает этот день в календаре, как самый счастливый в своей жизни. Прыгает в его объятия, искренне желая остаться там навечно. Они встречают рассветы, провожают закаты. Ходят в театр, в кино, целуются и едят много мороженного. Она впервые чувствует себя в своей тарелке, а он клянется, что так будет всегда — л о ж ь.
    Спустя месяц он уезжает. Внезапно. Молча.
    Её душа разлетается на осколки с громким треском, касаясь пола.

    привет,
    моё любимое двустороннее воспаление.
    ну как ты там? вам там включили отопление?
    тепло одета ли, и окна ли заклеены?

    По сообщению в день — ее новое правило. В ответ сплошная тишина. Боль разрывает на части. Сколько слез она пролила за этот год? Ей двадцать и вся жизнь катится к чертям. Она не знает где он, она не знает с кем он. Все, что он написал за это время было – простое сухое «прости».
    1 июня 2013 я скучаю, без тебя день — не день
    13 декабря 2013 мне плохо, но какая уже разница, правда?
    1 августа 2014 родители погибли, я не знаю что мне делать
    2 августа 2014 мне срочно нужен ты...
    3 августа 2014 я на грани
    4 августа 2014 брата забрали в детдом, все по пизде
    5 августа 2014 мне кажется еще не много, и я сойду с ума, мне сложно...
    30 ноября 2014 знаешь, я учусь жить без тебя и у меня получается!
    5 января 2015 мне уже проще
    21 марта 2016 прощай...

    и если человека не обнять, наверное, его просто нету...   
    Для нее он — лишь отголосок прошлого. Язвочка на языке. Она ненавидит людей с его именем, окончательно разуверившись во всех. Он был не первым, но стал последним. Роман про них разлетелся по стране и набрал популярность. Персонажи без имени — она и он, боль между ребер, эхо в пустом переходе. И вроде уже давно отпустило, если бы не короткий гудок и это проходящее током по коже  «привет».
    [indent] › › › post scriptum: вообще из-за чего они расстались, что такое у него случилось, мы все обсудим. с; я люблю отдаваться соигроку без остатка: мне больно даются расставания и недостаток общения [ненавижу уходов по английски, поэтому хорошо подумайте, нужно ли вам оно?]. я хочу чувствовать не только вас, но и вашего персонажа. я очень сильно настроена на игру и внеигровое общение. давайте будем вдохновлять друг друга! если интересует с радостью покажу посты с;

    0

    5

    http://funkyimg.com/i/2BQe6.png

    0

    6

    float:left float:left selena gomez
    для нас с оли ты как луч света в темном царстве
    наша совесть, наш мозг и здравомыслие
    может быть ты единственная, кто любит нас на самом деле
    ты - девочка, которую сильно обидели
    девочка, которая нашла в себе силы ответить обидчику
    а мы лишь немного помогли тебе в этом
    всему виной та злосчастная вечеринка, которая объединила трех неудачников
    //тут такое становление селены из образа в клипе bad liar в образ из клипа fetish & wolves
    клипы желательны к просмотру
    возможно вас они вдохновят, но сама гомес уже как вдохновляет
    от нас с оливером вселенская любовь и обожание + различные приключения на жэпу
    подробности сюжета насчет самого персонажа в лс (возможно там все не так просто)

    для вдохновения

    http://www.imageup.ru/img219/2985600/tumblr_orjtjj5mhl1tdt242o3_250.gifhttp://www.imageup.ru/img219/2985601/tumblr_orjtjj5mhl1tdt242o7_250.gif

    0

    7

          моя рыжая марго     


    http://www.imageup.ru/img219/2985908/tumblr_inline_mvsikfr37g1sqvzo8.jpg http://www.imageup.ru/img219/2985910/tumblr_inline_mvsik2msso1sqvzo8.jpg
    amy adams

    [indent] margaret waters //маргарет уотерс
    возраст: 32, 24.04.1985
    место работы: преподаватель физики в колледже

    [indent] общее описание:
    марго, я совсем о тебе ничего не знаю.
    только лишь то, что ты удивительно теплая, нежная и добрая. твои руки очень мягкие. и созданы, чтобы ласкать и оберегать. кажется,..нет, я точно хочу, чтобы моей мамой была именно ты. но увы, ты только младшая сестра моей матери.
    мне нравится тебя обнимать. как олененок, лишенный родительской заботы, я утыкаюсь мордой тебе в плечо и примерно ощущаю, что значит слово семья. тебе это слово знакомо больше, чем мне.
    как сестра слепо ушла за неведомой звездой славы, ты спокойно росла и становилась личностью среди любящих отца и матери. способный ребенок, трудолюбивый, ответственный, целеустремленный, между тем очень мягкий и нежный.
    мы виделись с тобой лишь однажды, когда мы приехали в банф на похороны бабушки и деда. так получилось, что их жизни оборвались в один день. как и почему уже не важно. подобная потеря очень тебя огорчила, но не сломала.
    сломало другое.
    ты пережила смерть своего дитя. маленького сына. томми. такого же рыжего голубоглаза, как и ты сама. и причиной смерти стала твоя дурацкая вездесущая работа. быть ученым-исследователем и держать на уровне семейный очаг для тебя оказалось не легко. а выбрать что-то одно ты так и не решилась. последствия - сама знаешь какие. любовь всей твоей жизни, обвинив тебя во всем, пожелал разорвать все отношения. ты, в свою очередь, оставила лабораторию, кинула нахер все, что имело для тебя огромное значение, вернулась окончательно в банф и спокойно(?) зажила в старом доме, вместе с кларком(в честь бывшего мужа), огромной собакой, и скромной зарплатой преподавателя колледжа.
    марго. пожалуйста, улыбайся чаще.
    марго. все еще будет.
    ты говоришь себе это каждое утро.
    марго. а надо ли тебе все это?
    любимая моя тетя.
    твой кларк кент страдает так же, как и ты. позвони ему. он давно тебя простил.
    если хочешь, я буду все это время держать тебя за руку.

    [indent] › › › post scriptum: -для меня марго как вспомогательный персонаж,
    то есть, в моей судьбе она играет роль, но не ведущую, поэтому у вас своя история, свое развитие и свои трагедии;
    - имя и возраст обговаривается;
    - насчет внешности готова выслушать ваши варианты, но маловероятно, что у вас получится меня переубедить, к тому же эми как нельзя лучше подходит под роль марго (рыжий цвет: важно!);
    - по всем вопросам гостевая или лс, часто тут зависаю;

    0

    8

          выпуск номер  5     

    26.02.2018

    float:left Hola, amigos! Наши очаровательные девушки и самые крутые парни, доброго вам и прекрасного понедельничного вечера, завершения очередного дня трудовых будней и невероятного, позитивного, ласкового времяпрепровождения! Очень рад приветствовать вас, - всех и каждого.

    Хочу поделиться удивительным ощущением счастья. От того, что мы с вами знакомы. Вы - потрясающие! Никогда не забывайте об этом. Зловредная зима огрызается морозами, но нас ведь не испугаешь этим, верно? Потому что совсем скоро наступит ВЕСНА. Пора нежного солнца, любви и новых надежд! От всего своего горячего сердца благодарю вас, друзья, что мы вместе, несмотря ни на какие каверзы и превратности судьбы. Итак, драгоценные, спешу поделиться свежими новостями.
       
    Как же приятно поведать о наших активистах! Сознаюсь честно, будучи весьма искушённым в ролевых делах, я полагал (наивный!), что удивить меня практически невозможно. Но нет! Я с таким восторгом, взахлёб, читал посты наших игроков, что просто ВАУ! Две шикарные пары, - Тревис и Тони Ренделл, а также Ти Джей (Бэкс) и Тони Ривера (Гани), - они воистину богичны. Такой накал чувств и эмоций! И всё это - только у нас. Горжусь вами! Отдельно хотелось бы отметить ещё одну нашу страстную и неповторимую пару, - Райан и Доминика Мария. Я на вас буквально подсел, очаровательные.
                         
    О великолепные, юные леди, почтившие своим присутствием темы флуда, - Ребекка, Валери, Лера Ионеску и многоликая Августина! Вы красноречиво доказали, что только красота спасёт мир. Если вы не против, я с удовольствием стану вашим верным рыцарем. И, конечно же, буду ждать не менее ярких звёздочек, - как пообщаться, так и проявить активность в написании постов.
         
    Кстати, самым лучшим, без всякого сомнения, стал пост Тревиса. Глубкий, философский, проникновенный и невероятно стильный. Очень рекомендую к прочтению.
     
    В качестве анонса с радостью сообщаю, что со дня на день стартует наш первый сюжетный квест (в разделе альтернативы). Это и первый подобный опыт на нашем проекте. Пожелаем удачи его участникам. И всем нам - вдохновения и веры в свои силы!   

    Коротко об актуальном. Мы по-прежнему находимся в активном поиске энтузиастов, которые захотят присоединиться и помочь нам с проектом. Приглашаем к сотрудничеству графистов, кодеров и рекламщиков. По вопросам сотрудничества - добро пожаловать ко мне в ЛС. Встречу, как родных, буду холить, лелеять и всячески вас комфортить!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF77.png http://vk.com/images/emoji/D83CDF53.png 

    Котятки мои, у нас всё-всё-всё получится! А уж я скучать вам не дам! До новой встречи на следующей неделе. Люблю вас, обнимаю и дарю миллион поцелуев!  http://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC97.png  http://vk.com/images/emoji/2764.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png 
    Ваш Алехандро.

    0

    9

          выпуск номер  6     

    08.03.2018

    float:left Salut, les amis! Рад представить вашему вниманию очередной выпуск новостей, который вышел в самый тёплый и нежный весенний праздник. Замечательные и неотразимые девушки! Будьте счастливы и любимы! От всей души желаю вам исполнения всех ваших самых смелых, заветных желаний. Всё сбудется! Я знаю это абсолютно точно. Главное - думать о них и не стесняться мечать. Ведь мысли - они материальны.
    От лица всех мужчин нашего форума разрешите объясниться вам в любви, - искренне, страстно и горячо! http://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png                 
       
    Активистами прошедшей недели по части написания постов стали четверо парней. Очень разных, но, несомненно, очень достойных. С удовольствием назову вам их имена: Патрик, братья Хэдфилды, - Шон и Макс, а также ваш покорный слуга, Алехандро. Они представили нам яркую палитру самых разннобразных эмоций, и это стоит  того, чтобы познакомиться со всеми поближе. Ничего сверхъестественного для этого не нужно, просто следить за их отыгрышами. Вас ожидает много сюрпризов. 
    Очень порадовала воистину виртуозная игра и двух наших прекрасных пар - Ребекки и Джаспера, а также Нейтана и Эрин. Дорогие мои, вы просто суперские! Читал вас с большим интересом, легко и с азартом. Очень жду продолжения ваших историй!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF53.png

    Cамым лучшим стал пост нашего дебютанта Патрика, - необыкновенно искренний, исключительно позитивный и наполненный особенной энергетикой. Вы нисколько не пожалеете, если прочтёте его. И не один раз улыбнётесь, - гарантирую, мои хорошие http://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png
                             
    А кто же блистали у нас во флуде? Наша юная искорка, Лерочка Ионеску, милая и удивительная Ребекка, а также два копа, - харизматичный и обаятельный сержант Патрик Леру, и, конечно же, не смог не присоединиться снова я, по мнению Патрика, типичный ... социопат, инспектор Гарсия. Не могу не согласиться, - да, временами находит. Но путь только на меня одного. Бриллианты моего сердца, совсем скоро станет тепло, впереди длинные выходные. Приходите пообщаться и поболтать, мы сделаем вам интересно! Честно-честно! http://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png http://vk.com/images/emoji/D83CDF77.png 
     
    И да! Свершилось. Первый сюжетный квест запущен. Конечно же, как и было заявлено, это альтернатива. Наших героев, а их четверо: археолог (он же - агент ФБР), будущая кинозвезда, киллер и мошенник (последние двое, как вы понимаете, тоже скрывают истинный род своей деятельности), ждут захватывающие приключения в поисках древних артефактов (разумеется, за солидное вознаграждение). Жанровая окраска - самая разннообразная, - детектив с элементами фантастики, триллера, мелодрамы, нуара и даже эротики, приправленная ноткой юмора. Прошу поддержать замечательных игроков, и, безусловно, в этой гонке на выживание выбрать своего фаворита.   

    И, напоследок, о наших планах. Прекрасные мои, мы уже выбираем варианты нового дизайна нашего форума, и я со всей ответствнностью заявляю - он вас не разочарует. Верьте в нас, пожалуйста, поддерживайте наши инициативы и начинания и доверяйте нам. Мы с вами, как одна большая и дружная семья: один за всех и все за одного. Так тепло и уютно, согласитесь. И это правильно, амигос. Всегда очень рады вашим сообщениям в нашу личку (см. шапку форума, прямо по центру), ведь мы здесь не просто так, а чтобы сделать нашу жизнь много лучше и интереснее.

    Мои драгоценные, разрешите на сегодня откланяться. Следующий выпуск новостей ожидайте совсем скоро. Крепко обнимаю вас и очень люблю! http://vk.com/images/emoji/D83DDC9A.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC9B.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

    С самым нежным весенним приветом,
    неизменно ваш Алехандро.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » maple syrup


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно