Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » STORYCROSS


    STORYCROSS

    Сообщений 1 страница 27 из 27

    1

    https://i.imgur.com/MTRlVDB.png

    0

    2

    https://i.imgur.com/NDpDHSS.jpg

    0

    3

    mass effect // эффект массы
    https://78.media.tumblr.com/dc6cb2a0dc274871c2c89a2ec70c83a0/tumblr_ozra2uNuak1wizjvco9_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/488292fd259cfde98b6158a69ccda946/tumblr_ozra2uNuak1wizjvco5_400.gif
    https://78.media.tumblr.com/4c0bdb6201527b1baf8b845aa25d5f15/tumblr_ozra2uNuak1wizjvco2_400.gif https://78.media.tumblr.com/9701099dad4d73c7dfcd9617261a4d63/tumblr_ozra2uNuak1wizjvco4_400.gif
    ALL CAST // ВЕСЬ КАСТ

    В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе остатки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных технологий, позволивших совершать полеты к самым далеким звездам. Основой этих технологий стала сила, способная изменять саму ткань пространства и времени.
    Эта сила стала величайшим открытием в истории человечества.
    Цивилизации, населяющие Галактику, называют ее... MASS EFFECT.

    Я ищу абсолютно всех представителей этой вселенной, ибо они чудесны. Кроган? Прекрасно! Азари? Заверните две. Или может быть ты… Гет? Каждая раса уникальна по-своему и каждому найдется местечко в нашей большой семье. Буду любить всех и каждого. Главное – приходите!  http://s7.uploads.ru/d/m7oKq.png
    Прошу любить своего персонажа как себя и не бросать нас через пару дней. Игрой обеспечу при любом раскладе (космос наше всё!). А если нужна будет помощь – с удовольствием помогу, чем смогу.

    0

    4

    ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА
    final fantasy // последняя фантазия
    https://i.imgur.com/IQ4UkV6.gif https://i.imgur.com/qU4ZKaA.gif
    IGNIS STUPEO SCIENTIA // ИГНИС СТУПЕО СЦИЕНЦИЯ
    игнис [игги] сциенция // 22 года [7 февраля, водолей] // человек // советник и защитник короля. многодетная мать со стажем, которую все любят. самый лучший повар и глас разума // оригинальная внешность.

    я поклялся, что буду поддерживать и оберегать нокта. я защищу его во что бы то ни стало!

    [indent] Игнис рос с Ноктисом и был с ним рядом чуть ли не с самого детства. Что не удивительно - ведь в будущем, не смотря на свой собственный юный возраст [ему было всего шесть лет, когда его уже выбрали советником трёхлетнего Ноктиса], он должен был направлять и давать советы будущему королю Люциса. Почему выбрали именно его? На гордость собственных родителей, Игнис, даже будучи ребёнком, был уже умен не по годам; его не стесняясь можно называть гением. Однако как бы то ни было, далеко не каждый смог бы стать советником такого непростого человека, как Ноктис, а потому, спустя какое-то время, когда все вокруг поняли, что Игнис стал для Цэлума чем-то большим, чем просто будущий советник, никто более не смел сомневаться в том, что король Регис сделал правильный выбор. Сциенция стал другом Цэлума — одним из первых. Он был тем, кто понимал насколько тяжело молодому принцу; он знал, что тот не хочет становиться королём, если это будет стоить жизни его отцу. Поэтому, в каком-то смысле, Игнис часто многое прощал_спускал Ноктису с рук: его капризы, нервы и срывы [ведь отыгрывался обычно принц именно на Сциенции, который был непоколебим в отношении наставления наследника на путь будущего короля, чем постоянно и раздражал последнего]. Но Игнис видел, что с каждым годом Регису становилось лишь хуже, а барьер, который он поддерживал, лишь больше забирал его силы; советник не мог изменить то, что было неизбежно и лишь согласно кивнул на просьбу старшего Цэлума позаботиться о его сыне. По этой причине парень старался всячески упростить жизнь Ноктису: прибирался в его квартире, готовил ему [иначе этот лентяй сидел бы на одном фастфуде], делал заметки на королевских советах, после чего приносил итоги Цэлуму и даже контролировал его успеваемость в школе. И даже в детстве, когда они оба сбегали из Цитадели, поскольку Ноктису становилось банально скучно сидеть в четырёх стенах замка, он всегда брал всю вину на себя. Более того - узнав, что Ноктис скучает по понравившемуся ему в Тенебрэ десерту, Игнис решил во чтобы то ни стало воссоздать его, каждый раз давая принцу отведать результат и требуя того вынести вердикт. Вот только как оказалось воссоздать этот десерт - та ещё задача, но это лишь сильнее интриговало советника, который упрямо после каждой неудачи делал всё новые и новые попытки, пообещав себе, что не успокоится, пока не добьется положительного результата.

    гладио: игнис. прекрати нянчиться с ним, иначе он никогда не перестанет копаться в еде.
    игнис: я ценю твой совет, если хочешь, скажи ему сам.
    гладио: почему я?
    игнис: потому что я говорю об этом каждый день.

    [indent] Однако десерт десертом, но перед молодым Сциенцией была поставлена не одна непростая задача; но он был готов к этому и не собирался так просто сдаваться. Интенсивное образование внушило ему изобретательность и хладнокровие, что было так необходимо для того, кто будет стоять подле Ноктиса в качестве советника. Но знания - лишь часть того, что было необходимо ему постичь, поэтому, когда Игнису уже было пятнадцать, он начал тренироваться, улучшая свои физически параметры и обучаясь искусству боя вместе с защитниками короны - где он и познакомился с Гладиолусом Амицицией. А спустя едва год-два - Игнис уже допускался к важным советам, где являлся их неотъемлемой частью и обладал хорошим и стильным вкусом в выборе одежды, благодаря чему в глазах других советников выглядел респектабельным и заслуживающим уважения молодым человеком, который будучи столь юным, уже на равных общался со взрослыми, хорошо ориентируясь в политических вопросах. И вот спустя пару лет, когда парню исполнилось восемнадцать, он официально присоединился к защитникам короны и уже все знали, что он - советник Ноктиса. И именно ему, вместе с Гладиолусом Амицицией и Промпто Аргентумом, предстояло сопроводить будущего короля в Альтисию, где его ожидала свадьба с принцессой Тенебрэ - Лунафреей Нокс Флерет. Никто из них понятия не имел о том, что их ожидало впереди. А впереди их ожидало немало испытаний о которых они и подозревать не могли ранее.

    игнис: в этот раз командую я.
    ноктис: только покороче.
    промпто: и попроще.
    игнис: /тяжело вздыхая/ в атаку...

    [indent] Он всегда сдержан. Спокоен. Внимателен. Умён. Игнис — образец того, как именно должен выглядеть ответственный и сдержанный человек. Иначе бы он и пяти минут не выдержал около Промпто. У него именно тот характер, который и позволяет ему держаться на своей должности, тратить меньше нервов на выкрутасы окружающих, а также вызывает доверие. Такому человеку не страшно доверить любое дело, так как знаешь, что Игнис обязательно сдержит обещание и не подведёт. На такого человека можно положиться, ему с лёгкостью можно доверить свои тайны, зная, что он сбережет их и не воспользуется этой информацией в личных целях. Особенно учитывая его перфекционизм, который самому Сциенции выходит боком; стараясь всё сделать идеально [и чаще всего у него это получается], он теряет самообладание, если что-то идёт не так. Что, впрочем, не мешает ему придумать альтернативное решение проблемы // другой план. К тому же не умей он этого — у него бы не вышло стать главным стратегом семьи Цэлум; далеко не каждый смог бы это сделать. Недостаточно было бы родиться в семье, в которой есть дядя, являющийся советником в Цитадели, который бы замолвил словечко за своего племянника. Всё это стало возможным после отличного окончания школы для одарённых детей. Все окружающие его люди видели в нём потенциал, видели возможности и... не ошиблись. Сциенция целеустремлен, привык добиваться своего и не отступать, предпочитая каждое из дел доводить до конца. Он стал советником принца и король Регис доверил ему самое дорогое, а это значит, что его доверие к Игнису очень и очень велико. Впрочем и сам Сциенция дружен с детства с Ноктисом, несмотря на то, что он серьёзен и по-своему холоден, это совершенно не мешает ему заботиться о своих друзьях [да и не только о них]. Как и то, что пусть он и является спокойной и серьёзной личностью, порой бывали ситуации когда он шутил, каламбурил, вставлял саркастические комментарии или злорадствовал. И вопреки всеобщему заблуждению - Игнис не любит готовить - впрочем и не ненавидит, - но поскольку он считает готовку как одну из своих обязанностей, то выполняет он её идеально. Поэтому если кто-то хоть раз попробует блюда Сциенции, то определённо скажет, что тот прекрасный повар. Он может приготовить не только салаты и разные горячие блюда, но даже и сложные десерты, а также он постоянно придумывает что-то новое, чтобы удивить своих друзей. И что уж таить греха - сам Игнис гордится своими навыками в кулинарии и не особо терпит конкуренции [как, например, когда он оскорбился на Промпто, что с нетерпением хотел отведать стряпню Ирис].

    Не вошедшие факты:
    × У Игниса британский акцент;
    × Данные ему клички: тощий, очкарик, четырёхглазый;
    × Сциенция не любит двусмысленность;
    × Несмотря на то, что Игнис носит очки, у него хорошее зрение;
    × Его любимый напиток - кофе Эбони. Он вообще тот ещё кофеман со стажем;
    × В предыдущих версиях Final Fantasy XV было показано, что Игнис использовал катану в качестве своего основного оружия, а кинжалы были вспомогательным. Сейчас это изменилось и кинжалы стали его основным оружием, однако ничто не мешает ему пользоваться другими видами оружия - катаной и нодати; к тому же, в «Братстве» Игнис тренировался с мечом, хоть им и не сражается. Но это говорит о том, что он занимался так же и фехтованием. Помимо этих видов оружия он так же владеет копьём и неплохо швыряет трезубцы;
    × В команде он выполняет роль поддержки - чаще всего находится рядом с Ноктисом, но при необходимости прикрывает его с дистанции и следит за тем, чтобы при ранении товарища, оказать первую помощь и увести раненного с поля боя. Плюс он изучает и анализирует врагов, что упрощает работу всей команде, ведь им становятся известны слабости противников.
    × Он способен призывать своё оружие благодаря Ноктису, который делится этой возможностью со своими друзьями. Игнис так же пользуется различной магией.
    × Его любимый стиль боя иайдо;
    × После потери зрения Игнис перестаёт сражаться в ближнем бою, предпочитая держаться на расстоянии от врагов и метая в них кинжалы или копья. И он научился сканировать местность при помощи стихийной магии - это пусть и не дарит ему полноценное зрение, но помогает определять где находится его противник;

    ОТ АРАНЕИ

    × × ×

    http://funkyimg.com/i/2A8TV.gif http://funkyimg.com/i/2A8TW.gif

    эй, очкарик, я тут хочу тебе предложить нечто безумное и невероятно занимательное. что это? ГЕТ! простите. если без шуток, то все знают насколько скупой оказалась пятнадцатая фантазия в плане женских персонажей [все они на вторых ролях], что даже обидно, а оттого данная часть пестрит по большей части пейрингами между этими четырьмя ребятами. и я бы никогда в жизни не могла предположить, что буду писать эту заявку и вообще искать себе игниса. я слабо вообще представляла такой пейринг как аранея х игнис, но тамблер умеет переубеждать. и он был весьма убедителен. они нереально шикарно смотрятся вместе и являются весьма интересной и колоритной парой. я же предлагаю ещё и ко всему прочему закрученные и не менее увлекательные сюжеты. серьёзно, я уже продумала все обоснования, заполнила сюжетные дыры при помощи никса и я довольна данным результатом но не факт, что мы не придумаем что-то ещё, ведь мир фф - велик. и, конечно же, я о нём расскажу. для тех, кто прочёл всё это и до сих пор не понял - да, это заявка в пару.

    игра достаточно скудно свела аранею с ноктисом и компанией, все они буквально сразу стали доверять имперскому солдату, хотя буквально недавно она чуть не надрала им задницу [а у неё были все шансы, просто она не преследовала данную цель и игралась с ними]. и если ещё можно простить такое промпто и даже ноктису, то вот гладио и особенно игги - нет и в их доверие как-то слабо верится. вполне вероятно, что виной всему обрезка игры, но финалка всегда включала в себя открытые завязки и финалы, мол, додумывай как хочешь. собственно, я это и сделала. и предлагаю обыграть именно то, что игнис не сразу стал доверять аранее; да, он принимал её помощь - равно как и принял помощь в безвыходной ситуации от канцлера империи изунии, - считал союзником, отличным и умелым солдатом, уважал, но не доверял. разве можно так просто уйти из империи чисто при желании? то, что произошло с равусом лишь доказывает, что оттуда не так уж и легко сбежать. правда же в том, что хайвинд действительно ушла из империи, однако она является шпионом ардина, который при первой их встрече отправил её проверить каковы успехи принца, насколько силён он стал с последнего момента их встречи. потом он сам приводит компанию к ней, приказывая наёмнице сопровождать эту четверку в руинах. а после они пересекаются в тенебрэ и аранея опять помогает им в том, что очень необходимо и удобно ардину. она постоянно крутится рядом и оказывается в нужное время и в нужном месте. разве не подозрительно? неудивительно, что хайвинд пришлось обрабатывать игниса отдельно от остальных - его обвести вокруг пальца не так просто. поэтому ей ничего не оставалось кроме как затеять с ним игру в том, в чём у неё были шансы его переиграть и одержать победу. это заигрывания и флирт; они были необходимы дабы со временем притупить интуицию и бдительность советника. вот только всё не так просто, ведь сциенция оказался далеко не так прост и подыграл наёмнице, отвечая тем же, с расчётом, что друзей необходимо держать близко, а врагов - ещё ближе. хотя пока что он не был уверен кто для них аранея, а потому он всячески пытался выяснить о её намерениях. изначально игнис предполагал, что хайвинд засланец от империи, но всё же немного просчитался. ведь до определённого момента никто и понятия не имел, что ардин держит под колпаком всю империю и использует ту в своих целях как ему необходимо. сциенция рассчитывал обыграть аранею. и это постепенное противостояние, то как они узнавали друг друга - растянется не на один год, за которые они, может, не откроются полностью до конца [хайвинд так точно не сознается в том, что она помогает изунии, пусть и не по своей воли], но станут друг к другу ближе. и в конце концов они оба сами не заметят, когда всё это станет чем-то привычным_неотъемлемым в их повседневной жизни. и, в общем-то, они оба проиграют этот бой. или оба выиграют. как знать?

    аранея поможет игнису привыкнуть к своей слепоте, как в самом начале, так и позднее. он сам придёт к ней с просьбой сразиться с ним, когда они сделают остановку в тенебрэ после падения промпто с поезда. это важный момент, поскольку этот отрезок времени растягивается на несколько недель [а не как в игре пара часов и поехали] - просто потому, что это поможет убрать логическую дыру между переходом основного сюжета и длц промпто. поскольку прямо сразу оказаться после падения с поезда в заснеженной местности, в поисках ответов, аргентум не мог, вряд ли он сам знал куда ему идти. так что пока ноктис и компания помогают пострадавшим жителям тенебрэ, готовятся отправиться за гласией, а игнис пытается вернуться в строй - ардин обрабатывает промпто, направляя того в нужное место. но не стоит думать, что сциенция пришёл к ней за этим просто так. это была ещё одна его попытка раскусить хайвинд, ведь как знать, возможно, что во время тренировки с ним она где-то да сможет оступиться и проболтаться? а сейчас доверять людям этим четверым стало намного сложнее. особенно игнису, ведь после событий тенебрэ у него остались не лучшие воспоминания после встречи с канцлером империи.

    их отношения по-началу я вижу в каком-то смысле комичными: аранея бесит_раздражает [ну или пытается] игниса своими придирками к его стряпне - она же знает, что он любит всё делать идеально, поэтому старается всячески выбивать его из колеи, заявляя, что это не так, - а он же пытается ужалить наёмницу в ответ, то и дело удивляя ту слишком уж галантным отношениям, несмотря на её весьма прямолинейный и грубый подход. не исключено, что он может специально ляпнуть что-то милое, умудряясь смутить даже хайвинд. со стороны их могут воспринимать отпетыми приятелями, которые частенько перебрасываются саркастическими комментариями в сторону друг друга, но на деле же... никто не видел того закулисного и продолжительного боевого танца, в котором они сошлись со времён второй их встречи и ведут эту невидимую борьбу до сих пор. игнис пытается узнать о настоящих намерениях аранеи, она - пытается втереться в его доверие. в результате же... они стали друг другу не безразличны. хотя совершенно не исключен факт, что когда связь наёмницы с ардином откроется, это их оттолкнёт друг от друга. ну или, по крайней мере, сциенцию, ведь в тот период ноктис пропадёт и на него всё навалится сразу внезапным снегом на голову.

    в общем-то идей для игры с игнисом у меня более чем достаточно, эпизодов я нам напридумала и напридумаю на год вперёд. тут вам будет и драма [её много по умолчанию, со мной иначе не бывает], и сражения, и неловкие_забавные ситуации, и страдания вперемешку с весельем. проще говоря: у них могут выйти весьма разнообразные эпизоды, так что скучать не придётся. к тому же игниса жду не одна я, но и два его оболтусов, которые уже устали сами себе готовить еду. в остальном я всегда открыта для предложений ♥

    ОТ НОКТИСА

    × × ×

    http://i.imgur.com/5NIufdg.gif http://i.imgur.com/wkyDkbH.gif

    с чего бы начать? ты для меня как мать.
    мы с тобой уже давно знакомы, Игнис. да, пару раз я на тебе срывался, так как ты частенько просто оказывался рядом.... прости. ты ведь знаешь, что я это делаю не специально. я тебя люблю и очень уважаю. я ведь помню, что ты всегда старался сделать меня лучше, постоянно приносил мне всю нужную информацию о политической ситуации в стране, чтобы я не расслаблялся и помнил о том, что я будущий король. нет, правда, я очень тебя ценю. и я знаю, что всегда могу придти к тебе за советом, что могу с тобой поговорить и все обсудить. разве может король остаться без своего советника? нет. и я знаю, что я бываю тем еще засранцем, что могу доводить людей, что капризничаю и отказываюсь есть овощи, но я уже слишком сильно привык к тебе.
    давай, признайся, что ты меня тоже любишь. я, конечно, все еще не обещаю того, что буду есть овощи и спать меньше, но я действительно хочу измениться ради всего люциса. и мне нужна твоя помощь, Игнис. я без тебя не справлюсь.
    дашь мне ещё один совет? ну или парочку...

    нам нужна мать!

    куда же мы без Игниса? он нужем нам! он у нас как Зазу из короля льва хд нет, серьёзно, Игнис нужен и очень. будем ценить, любить и я даже перестану придираться к тем пирожным, которые ты пытаешься воссоздать. и ведь терпишь... ты просто золото.

    беря эту роль, а также понимания весь риск ответственности, ты обязуешься
    [ согласись, что тебе это все даже нравится ]:

    × готовить еду на весь отряд.
    × готовить вкусняшки лично для Ноктиса, который жить не может без твоих пирожных.
    × смириться с тем, что принц будет называть тебя «маман».
    × быть главным логиком и гласом здравого разума.

    НЕМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ В СТУДИЮ

    #1

    https://i.imgur.com/ZhuKKvQ.jpg
    https://i.imgur.com/olYyh1t.jpg

    #2

    https://i.imgur.com/KTvbelE.jpg
    https://i.imgur.com/axxTCMq.jpg
    https://i.imgur.com/WkaN2CS.jpg
    https://i.imgur.com/yjJBzVw.jpg

    #3

    https://i.imgur.com/NwruvjM.jpg
    https://i.imgur.com/rXzFbnu.jpg
    https://i.imgur.com/EKNXony.jpg

    #4

    https://i.imgur.com/Am9Do9r.jpg
    https://i.imgur.com/Lxonvsv.jpg

    когда пытаешься сделать всё стильно и идеально, а в твоей команде рукожоп

    именно за это мы тебя и любим ♥





    0

    5

    Легендариум Толкина  // Tolkien's legendarium
    http://s4.uploads.ru/eBYfN.gif http://sh.uploads.ru/6KDev.gif
    THRANDUIL // ТРАНДУИЛ
    эльф из Синдар, сын Орофера, отец Леголаса // Король лесных эльфов Лихолесья после гибели отца в Войне Последнего Союза // Родился в 300-х годах I эпохи. 8975 лет на 4 эпоху летописи Средиземья // (Lee Pace

    «— Да, они умрут. Сегодня, завтра, год спустя или через сотню лет: какая разница? Они смертные.
    — Вы думаете, жизнь эльфов ценнее их жизни, хотя живете без любви. В вас нет ни капли любви.»

    Он был одним из тех синдар, что до постройки Барад-дура ушли на восток и основали в далеких лесах свои королевства. Король Лихолесья многое познал на своем веку — как зыбкого мира, так и немало войн, в одной из которых погиб его отец. Он познал сладость и горечь любви. Любил и был любим, но потерял тот свет, что так дорог был его сердцу. Но даже после жены, которая подарила ему сына, он не упал в пропасть, а продолжал жить. Жить ради сына и своего королевства. Он никогда не рассказывал ему о той, что оставила кровоточащую рану в его сердце, не зажившую и по сей день.

    Трандуил - гордый король, не обделённый добрым сердцем.  Он – владыка. А значит его поведение аристократическое; это видно в каждом жесте и слышно в каждом слове. Он твёрд и беспощаден к тем, кто может навредить его народу. Милосерден и предусмотрителен. А вся его мудрость отражается во взгляде синих, как два сапфира глазах.
    Он заботиться о своём народе и уважает законы.

    Когда Орофер повёл войско Зеленолесья к Мордору, соединившись с более мелким из Лоринанда, которым командовал Амдир, Трандуил пошёл за ним и сражался на Дагорладе. После смерти отца, взял на себя командование силами Леса. Теперь он стал королём. Трандуил навсегда запомнил ту тень и злобу, которую видел в Мордоре, и никогда её не забывал, прекрасно осознавая в будущем, что за сила ему противостоит из Дол Гулдура.

    В Третью эпоху Зеленолесье меньше других эльфийких стран претерпевали изменений. Но когда на Лес пала тень, и оно получило название Лихолесье, то лесным эльфам пришлось снова оборонять свои границы. В лесных воинов с ними мало кто сравнится. Трандуил царствовал этим краем, как и отец, старался как можно обогатиться.  Дворец Трандуила служил ему крепостью, сокровищницей.  С востока до Трандуила стали доходить вести о том, что приспешники Саурона - истерлинги, бегут из-за непрерывных междоусобиц на запад, желая убивать и грабить. Однако душу Трандуила тяготила еще более мрачная тень. Он видел ужасы Мордора и не мог забыть их. Стоило ему взглянуть на юг, и воспоминание о них затмевало ему Солнце; он знал, что ныне Мордор опустошен, и короли людей стерегут его, но страх подсказывал Трандуилу, что Черный Край еще не до конца побежден, и когда-нибудь поднимется вновь.

    По просьбе Арагорна, Трандуил держал под стражей Голлума до тех пор, пока тот не сбежал во время внезапного вторжения орков. После, он отправил своего сына Леголаса в Ривенделл, для участия в совете Элронда. Именно там Леголас и принял решение отправиться вместе с Братством к Роковой Горе, чтобы положить конец всему злу и уничтожить тьму, пожирающую все Земли. В то же время, Лихолесье было наполнено слугами Саурона и многие деревья были подожжены. Эльфы Лихолесья сражались с ними и смогли отбросить тёмные силы, атакующие их из Дол Гулдура. В дальнейшем, в центре леса Трандуил встретил Келеборна, чьи силы из Лотлориэна вышли в поход на Дол Гулдур. Враги были разбиты и они переименовали лес в Эрин Ласгален (Лес Зелёных Листьев). Королевство Трандуила в северной части Эрин Ласгален процветало много лет.

    Да, я не из вашего каста, но прекрасно знакома с этим фандомом, поэтому буду рада составить вам компанию в альтернативе.
    У меня нет к вам каких-либо требований, разве что - знание канона и понимание персонажа, да и это важно, разве нет?
    Просто приходите, думаю, что и другие будут рады сей герою.
    да и вообще, было бы здорово собрать тут весь каст. всё в ваших руках  http://funkyimg.com/i/29uo8.gif

    0

    6

    DC COMICS  // ДИСИ КОМИКСЫ
    http://funkyimg.com/i/2AhCY.gifhttp://funkyimg.com/i/2AhCW.gif
    Chas Chandler // ЧЕЗ ЧЕНДЛЕР
    человек за 30, старый друг Джона, внешность Чарльз Халфорд
    я не против смены внешности, если хотите, но давайте будем разумны в выборе
    - без гламурных мальчиков и звезд мирового масштаба, пожалуйста

    "Меня зовут Джон Константин. Это я выхожу из тени весь на понтах и в плаще. Я прогоню ваших демонов, пну им по яйцам, плюну сверху, когда завалю. Потом подмигну, кивну и усмехнусь. Я пройду свой путь один, ведь, скажем честно, какой безумец решится разделить его со мной?"©
    Этот безумец - ты, Чез. Слава богу, я сделал так, что ты не мрешь, как остальные, к кому я привязался. Точнее, мрешь, но возвращаешься к жизни, да. Не самая приятная история, но я расскажу. Дело было в баре, там выступала рок-группа. Пьяный я, с чего-то вдруг решил уйти оттуда, но в порыве любви и заботы к тебе провел шуточный ритуал защиты, который якобы придумал Мерлин для короля Артура. На нашу беду в том баре были проблемы с электропроводкой и случился пожар. В нем погибли 47 человек, ты в том числе. Но благодаря ритуалу ты выжил, забрав души всех этих людей, что умерли в одном с тобой помещении. Теперь в случае смерти ты воскресаешь через какое-то время и возвращаешься ко мне.
    К слову, у тебя есть дочь.

    Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, не часто от слова совсем, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам. По игре сейчас нахожусь в Нью-Йорке.

    0

    7

    http://s9.uploads.ru/zCxZf.gif

    0

    8

    n a r u t o  // н а р у т о
    https://i.imgur.com/Xez1D0J.gif https://i.imgur.com/JksKYto.gif https://i.imgur.com/TjiHB2a.gif
    ROCK LEE // РОК ЛИ
    Bonnie Tyler – I Need A Hero; Дима Билан – Невозможное возможно

    «стремление» (努力), «мужество» (根性) и «любовь» (愛)




    « за моей спиной крылья, имя которым — настойчивость. порой настойчивость может принять форму крыльев и сделать даже невозможное возможным! »

    так уж заведено, что шиноби — истинный шиноби — является таковым только в том случае, если он может использовать ниндзютсу и гендзютсу. ведь все ждут от них непревзойденных техник, которые станут для их врага смертельными. и всем этим клиентам, которые платят скрытым деревням огромные деньги, нужен кто-то действительно сильный и уникальный. шиноби учат использовать свою чакру еще со ступеней академии, раскрывая у подающих надежды детей те или иные способности. почему так важно владеть ниндзютсу? твой враг тоже владеет им. постоянная борьба. выживание. и если у тебя не будет возможности контратаковать, то тебя попросту убьют. чем же был уникален ли? что он мог? ну... ничего. у этого мальчишки не было таланта ни к ниндзютсу, ни уж тем более к гендзютсу. этот ребенок не мог освоить даже самые простые техники. и никогда не сможет. почему? у него нет к этому способностей. и от того другие дети постоянно над ним подшучивали, считая, что ему не место среди них. разве он сможет чего-то добиться? в это никто не верил. но рок ли был упертым ребенком, который не прогнулся под мнением остальных, а в конечном итоге даже и выпустился из академии, получив своей протектор и звание генина. его сразу же определяют в команду майто гая, который сыграет в жизни этого ребенка едва ли не ключевую роль. также в команде, которая впоследствии станет ему семьей, вместе с ли вошли еще хьюга неджи и тен-тен. у него впереди тяжелый путь, на этом пути у него будет множество преград, но только вот юный генин лишь широко улыбается, выставляет вперед правую руку с вытянутым большим пальцем, обещая всем, что он не проиграет. он со всем справится.

    да, он не может использовать даже и самые простые техники шиноби, — никаких клонов и перевоплощения, — но только вот ли поклялся самому себе в том, что обязательно станет хорошим шиноби. его мечта — доказать всем, что даже и без ниндзютсу он способен стать лучшим. и неджи, который непревзойденным гением, лишь еще больше укрепил его веря в себя. пускай он может лишь заучивать приемы тайдзютсу, но пока он верит в себя, пока в него верит гай-сенсей, а руки и ноги все еще способны двигаться, он действительно все сможет. и никогда не отступит.

    « все люди делятся на гениев и тех, кто всего добивается своим трудом »

    и этот парнишка всего добился сам. его секрет? нет никакого секрета. ли всего достиг своим собственным трудом, — очень тяжелым трудом и сбитыми в кровь кулаками, — не позволял себе опускать руки, тренировался, научился верить в себя, а также всегда следовал правилам своего учителя, пускай даже для многих они казались дикими и странными. и рок ли знает, что нельзя сдаваться даже тогда, когда все кости в твоем теле переломаны, а надежда на восстановление составляет лишь пятьдесят процентов. оптимист. кто он такой? тот самый парень, который всегда придет к тебе на помощь в трудную минуту, поддержит и не бросит одного. да, он бывает неловким, совершенно не ладит с алкоголем, постоянно придумывает себе какие-то странные и дурацкие задания, но в этом и есть весь рок ли. и он не собирается останавливаться на достигнутом, так как его «сила юности» все еще горит в его отважном сердце.

    « нет ничего невозможного, если вкладывать в дело душу »

    еще один зеленый зверь конохи. ли очень оптимистичный, энергичный, вежливый, честный, искренний, скромный и добрый молодой человек. и он действительно уважает всех своих противников, всегда обращается к ним официально, — и тут стоит сказать, что лишь к неджи и тен-тен он обращался без всяких уважительных суффиксов, что лишь подтверждает тот простой факт, что они особенные для него люди, а также очень ему дороги, — а его целеустремленности можно только позавидовать. он на все готов ради своих друзей, а также он является точной копией своего любимого учителя, который поверил в него и помог ли осуществить его мечту. ли — это прекрасные пример шиноби из скрытой деревни листа. он несет в себе волю огня, а также все надежды и стремления своего учителя. тяжело забыть такого парня, если вы виделись с ним хотя бы раз.

    ◄      — сакура-сан!      ►

    х х х х х х х

    тренировки у тсунаде очень сильно выматывают сакуру, а все тело болит так, словно бы на девочку дерево упало. её организм все еще не был готов к таким нагрузкам. больно. кости ломит, дышать тяжело, а где-то в голове проскальзывает мысль о том, что она сейчас попросту упадет прямо здесь, прижмется щекой к холодной земле, а там и вовсе останется лежать здесь до самого вечера. пятая совершенно не жалеет свою ученицу, а один раз даже и руку ей сломала. сакура сама виновата — подставилась, не оценила обстановку и не успела уйти с линии удара. да, конечно, начинающего медика вылечили, — а заодно и научили чему-то новому, — но боль ведь все-таки была. и сакура её запомнила. надо было смотреть правда в глаза, надо было признаться и самой себе в том, что она все еще очень плоха в тайдзютсу. и сакура не может не закрывать глаза, когда сенсей, словно куклу тряпичную, швыряет её в ближайшее дерево. да, сакура все еще очень слаба, но она не собирается уступать, а также старается стать лучше. очень старается. и сегодня, вспомнив об одном человеке, который мог бы помочь ей с тренировками и научить её хотя бы каким-то основам рукопашного боя, а также правильному поведению при растяжении мышц, направляется именно к нему. почему именно он? просто он лучший в этом. и сакура никогда этого не отрицала.

    — привет, ли-сан. — розоволосая искренне и тепло улыбается мальчишке, который тут же прекратил отжиматься и как-то неловко_скованно улыбнулся в ответ, а также и поинтересовался причиной ее появления здесь. зачем? сакура, конечно, чувствовала себя спокойно в присутствии ли, когда-то навещала его в больнице, а также всегда была с ним приветлива в последнее время, но все-таки виделись они довольно редко. — можно обратиться к тебе с просьбой? — сакура прячет руки за спину. скованность. неловкость. в зеленых глазах плещется просьба, которую харуно едва ли не выкрикивает. — ли-сан, пожалуйста, научи меня парочке приемов тайдзютсу, а не то я не доживу до тех самых дней, когда тсунаде-сама начнет и сама учить меня этому. да, конечно, я знаю, что ты занят и я... — девочка начинает что-то шептать себе под нос, сбивается и даже начинает слегка расстраиваться. — ...бываю обузой, вообще-то мало на что способна, но....

    — с радостью. — ли лишь улыбается девочке в ответ, так как он искренне рад тому, что она его об этом попросила. не кого-то другого, даже не какаши-сенсея, а именно его. она признает его. она верит в него. она надеется на него. как он может ей отказать? никак.

    — правда?

    — конечно, сакура-сан. но знай, что я буду очень строгим учителем. — на лице ли появляется серьезное выражение лица, которое вызывает со стороны несдержанный смешок. она сразу же извиняется за него, но все еще не перестает улыбаться.

    — спасибо! но только... даже не пытайся и мне предложить эту зеленую жуть, которую ты носишь!

    х х х х х х х

    да, об этом мало кому известно, но именно ты научил меня парочке тех самых приемов, которые в будущем еще далеко не один раз спасут мне жизнь. тсунаде-сама человек занятой, мне не хотелось тревожить её по пустякам, — она ведь и так делала для меня очень многое, — так что все основные вопросы, что касались непосредственно тайдзютсу и всех его направлений, я задавала именно тебе. на протяжении всех тех двух лет — за которые мы успели стать чунинами, — именно с тобой и тсунаде-сама прошла вся большая часть моих тренировок. честно? проведя с тобой достаточное количество времени, отправляясь в какое-нибудь кафе после тренировки, вновь принимая очередные правила игры и залечивая твои раны после особенно тяжелых заданий, я поняла, что зря я бегала от тебя в детстве. да, я тогда приходила к тебе больницу, — боялась, что с тобой что-нибудь случится, — но я ведь не видела в тебе ничего особенного. но теперь...

    ли, черт возьми, а ты ведь потрясающий парень. добрый. отзывчивый. и я очень рада тому, что у меня есть такой друг. и я не хочу бросать тренировки с тобой, хочу научиться большему, а также и догнать тебя. что еще? знай, что я всегда приду к тебе на помощь, поддержу и выслушаю. мне весело с тобой. и я не хочу тебя потерять.

    спасибо за все!

    пишите в гостевую!

    да, заявка написана строчными, но мне же просто заявки так писать более удобно. посты же пишу совершенно по-разному, а вам же нужно лишь уточнить свои предпочтения. если же уж говорить за посты, то я люблю вообще все, так что творите со своим оформление все то, что только душа попросит, пишите от какого угодно лица. я же пишу посты до 10к и выше, могу в первое и третье лицо. соигрока никогда не тороплю, так как люблю игру спокойную и неспешную, а посты мне можно писать хоть сколько.

    мне действительно нравится ли. это отличный персонаж. и мне бы хотелось, чтобы и вы любили его также сильно, как и я. это ведь потрясающий и искренний парнишка. и я хочу, чтобы он был одним из моих лучших друзей, чтобы со временем эта дружба стала лишь еще сильнее, чтобы к двадцати годам этот парень стал тем самым, кто всегда подставит дружеское плечо, а там и вовсе согласится на очередной раунд по  армрестлингу. и я с удовольствием буду ходить с ли на миссии, тренироваться и разучивать новые приемы. научишь открытию врат? ну хоть чем-нибудь еще, пожалуйста, ты ведь гений в своей области. лол, если захочешь, то согласна даже постоянно с тобой соревноваться. прямо как гай с какаши! это будет весело!

    ты мой бро! сделаю нам протеиновые коктейли!

    не хочется писать полную анкету? ну и забейте на неё! кому оно надо. мне же важно лишь быть уверенной в том, что мы сойдемся с вами в плане игры и постов. будьте ответственным и идейным человеком.

    жду!

    0

    9

    http://funkyimg.com/i/2ARWK.gif

    0

    10

    n a r u t o  // н а р у т о

    http://funkyimg.com/i/2ASTw.jpg
    KAKASHI HATAKE // КАКАШИ ХАТАКЕ
    из глубин, самых дремучих лесов, слышен вой заколдованных волков. и в воем том имя твое...
    копирующий ниндзя какаши. шаринган какаши. шестой хокаге. шестая тень огня.
    слышишь? чьи-то тени спрятались за спиной, все сильней из леса слышен волчий вой.

    kurai-sama – волк одиночка; the glitch mob – our demons; реанимация – волк

    Его ищет Sakura Haruno

    0

    11

    life is strange  // жизнь - странная штука

    http://sh.uploads.ru/82ODL.png
    VICTORIA CHASE // ВИКТОРИЯ ЧЕЙЗ
    талантливый фотограф, некогда пробовавший силы в актерском мастерстве, элита академии Блэквелл

    Его ищет Nathan Prescott

    0

    12

    The 100  // Cотня

    http://s7.uploads.ru/t/17iDA.gif
    Dr. Abigail “Abby” Griffin  // Эбигейл Гриффин
    ВОЗРАСТ:46 y.o
    КЛАН: Скайкру
    СТАТУС В КЛАНЕ: Врач, канцлер
    ПРОТОТИП: Paige Turco

    Его ищет CLARKE GRIFFIN

    0

    13

    life is strange  // жизнь - странная штука

    http://s9.uploads.ru/SqlHW.gif
    MAXINE "MAX" CAULFIELD // МАКСИН "МАКС" КОЛФИЛД
    «Меня зовут Макс Колфилд, и с самого рождения я хотела стать фотографом. Я всегда смотрела на мир через свой собственный объектив. Может, это мой способ быть частью мира, но на безопасной дистанции.
    По неким причинам мне всегда нравились старые фотоаппараты, а не новые цифровые. Мне нравятся все стили и приёмы, но больше всего - селфи на моментальную плёнку. И меня не волнует, смеются надо мной люди или нет. Я в замечательной компании, верно? Теперь же я вернулась в родной город, чтобы научиться фотографии в академии Блеквэлл, частной школе для старшеклассников. Да ещё и со стипендией! Я здесь оставила Хлою, мою "лучшую подругу навечно" (по крайней мере, так было пять лет назад), и это так странно - вернуться сюда, но до сих пор её не увидеть. Сейчас мне восемнадцать, официально я взрослая, хоть и не чувствую себя такой, и я готова начать здесь новую жизнь со старой камерой в руках».
    «Скажи "сыр!"»
    — из дневника Максин Колфилд

    Его ищет Nathan Prescott

    0

    14

    — STORYCROSS
    [ разыскивает по всем мирам ]
    https://i.imgur.com/Pfb5hdH.png

    0

    15

    — STORYCROSS
    [ разыскивает по всем мирам ]
    https://i.imgur.com/1HJ0gcE.png

    0

    16

    — STORYCROSS
    [ разыскивает персонажей из фандома ]
    https://i.imgur.com/WIrqYSQ.png

    0

    17

    — STORYCROSS
    [ разыскивает персонажей из фандома ]
    https://i.imgur.com/atLY2Yt.png

    0

    18

    marvel  // марвел

    https://78.media.tumblr.com/2cc0fdbceed7f6dbcd2255fbab1cf67e/tumblr_owsu8anRTH1wrcivpo7_r1_400.gif
    HENRY PHILIP HANK MCCOY // ГЕНРИ ФИЛИПП ХЭНК МАККОЙ
    Миру нужны синие супергерои. (с)
    Хэнк Маккой – вундеркинд, окончивший Гарвард в 15 лет. Не смотря на столь юный возраст, он попал в ЦРУ, где занимался научными исследованиями. Главной его темой были ультразвуковые полеты разработка прототипа Церебро.

    Его ищет RAVEN DARKHOLME

    0

    19

    — STORYCROSS
    is looking for r a m s a y  b o l t o n
    http://i.imgur.com/3m7mT7w.png

    «

    До меня доходят слухи о тебе, бастард. Люди на Севере говорят, что ты величайший мечник всех времен. Может, это и правда. Может, и нет. Не знаю, смогу ли я победить тебя, но знаю, что мое войско победит твое. У меня шесть тысяч бойцов. А у тебя сколько? Половина? Даже меньше?
    — 6x09 The Battle of the Bastards —

    »

    0

    20

    marvel  // марвел

    http://static.diary.ru/userdir/3/2/1/3/3213212/81214827.jpg
    CLINT BARTON // КЛИНТ БАРТОН
    человек // обладатель острого зрения и стопроцентной точности (все мы немного имбы, аминь) // мститель // возможно - Голиаф и Золотой лучник, в зависимости от того, кого вы соберетесь прокачивать // внешность берёте любую, какая лично вам по душе - сам могу предложить киношную, Киану Ривза или Мэтта Райана

    Его ищет THOR ODINSON

    0

    21

    life is strange // жизнь - странная штука

    http://funkyimg.com/i/2BboC.gif
    FRANK BOWERS // ФРЭНК БАУЭРС
    Наркодилер, собачник, иногда почти друг, иногда почти враг
    Персонажей связывают совместные секреты, просто секреты и годы сотрудничества за гранью закона. Что-то из этого я бы и сыграла.

    Его ищет CHLOE PRICE

    0

    22

    s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я

    http://33.media.tumblr.com/e595967c38f4d5abe81b0cd8f3c4d473/tumblr_npm8u1eDcF1qb50lco2_400.gif
    MISSANDEI // МИССАНДЕЯ
    Очень жду Миссандею, наверное, больше всех других из свиты Дейенерис. Вы сами подумайте, какая она потрясающая и какая у нее интересная история! На персонажа планы четкие: подруга, именно подруга, в которую превратилась служанка. Дени доверяет Миссандее, как никому другому - возможно, потому, что она - девушка, и этим они похожи. Дени по-своему опекает Миссандею и Миссандея тоже опекает Дени. Несмотря на то, что Дейенерис - королева, Миссандея может говорить с ней, как с ребенком, и опускать с небес на землю - она одна из немногих, кому это позволено. В общем, вы поняли, как я люблю и жду прекрасную деву с острова Наат. Любовью, игрой и графикой обеспечу.

    Ее ищет Daenerys Targaryen

    0

    23

    s o n g  o f  i c e  a n d  f i r e  // п е с н ь  л ь д а  и  о г н я

    https://i.imgur.com/T3vGmAB.gif
    GRAY WORM // СЕРЫЙ ЧЕРВЬ
    О прошлом Серого Червя почти ничего не известно, кроме того, что он родом с Летних Островов. Еще ребенком его похитили работорговцы, чтобы сделать из мальчика Безупречного. Это значит, что он потерял свое имя, был оскоплен и подвержен жестоким тренировкам, после которых стал идеальной машиной для убийств, не реагирующей на боль и готовой на все ради своего хозяина.
    Я уверена, что свита драконьей королевы не будет полной без Серого Червя - так что приходите, не стесняйтесь - я вас жду, помогите мне завоевать Железный Престол.

    Его ищет Daenerys Targaryen

    0

    24

    a s s a s s i n ' s c r e e d : o r i g i n s  // к р е д о а с с а с с и н а : и с т о к и

    https://i.imgur.com/nDQ5fGC.pnghttps://i.imgur.com/T0sV5bx.png
    bayek of siwa // байек из сивы
    поклявшийся сына вернуть в златые поля, за собой он оставлял трупы тех, кто тронул мальчика его, но в сердце своем винит также себя и меджай. его кличут меджаем, хранителем жизни фараона; проклятый зовет его снисходительно «мой друг меджай», на что египтянин лишь смеется в лицо павшему. смеется и не боится проказы освобожденного.
    — хочу лосося! нет, не рыбу. на написание этой заявки меня вдохновила та самая пасхалка с гробницей, в результате исследования которой байек освобождает ардина, а за последним приходит бахамут. ТАК ВОТ: давайте сделаем так, что бахамут не явится за прокаженным [ слишком огромная честь, скажу я вам! ], и впоследствии ардин становится ненадолго верным соратником ассассину.

    Его ищет Ardyn Lucis Caelum

    0

    25

    — STORYCROSS
    [ разыскивает по всем мирам ]
    https://i.imgur.com/9wdBuZ7.png

    0

    26

    life is strange  // жизнь - странная штука

    http://se.uploads.ru/RxGOA.gif
    MARK JEFFERSON // МАРК ДЖЕФФЕРСОН
    Марк хвалит его способность уловить светотень. Он находит стиль и мировоззрение Нейтана довольно занимательным и предлагает индивидуальные занятия - отточить навык, изучить новые приемы и набраться вдохновения друг у друга. Прескотт знает, что Марк - это голубая мечта Виктории, она говорит о нем денно и нощно, и соглашается, потому что не привык упускать шансы.

    Его ищет Nathan Prescott

    0

    27

    f a r   c r y   v   //   д а л е к о   v

    РАЗЫСКИВАЕТ JOHN SEED
    NICK RYE // НИК РАЙ

    хоть ты и мнишь себя птицей высокого полета, но, как говорится, рожденный ползать, летать не может. не здесь. не сейчас. ты не сможешь подняться к нему так высоко, чтобы почувствовать дуновение ветра, что доносится до тебя из райских врат. ты не сможешь разрезать самолетом облака и ворваться в эдем.
    у тебя есть лишь один путь к спасению. искупления не бывает без боли.
    но даже будучи грешником, ты все равно заслуживаешь его.
    нужно лишь сказать одно слово.
    и ты знаешь какое.
    научусь летать с тобой на небо - там, где звезды до рассвета
    кхм, о чем это я? ах да. небольшой хэдканон, который я бы хотел учитывать для развития взаимоотношений персонажей: в самом начале, когда сиды еще не были настолько влиятельны и опасны, именно ник рай позволил иоанну освоить навыки пилотирования - иначе где простой юрист научился делать такие виражи?
    мы, сиды, очень общительный люд, поэтому будь готов левитировать в районе фандомной темы, где мы прочно обосновались, стараясь соблюдать вролинг.
    мы играем неторопливо, никого не подгоняем с постами и не оценим, если подгонять будут нас.
    а вообще, мы хорошие. не бойся. тебе не придется ничего делать. мы придем сами. тебя ждут врата эдема :>

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » STORYCROSS


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно