Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » PESTILENCE IN SEOUL


    PESTILENCE IN SEOUL

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    http://funkyimg.com/i/2giu1.gif

    0

    2

    Daniel Kim
    ищет собратьев по оружию

    ОТ АВТОРА


    В общем, я тут собрал целую китайскую хунту хд (фактически 3 кетайcа + 1 кореец, но не суть) Если смотрели фильм "Шпион, выйди вон", вам будет легче понять, чего я хочу.
    Итак, все четверо относятся к группировке "военных". Каждый из них контролирует определенную сферу деятельности.
    Мы знаем друг друга давно. Вместе поднимались по служебной лестнице и все такое. Необязательно наличие братских чувств и теплых отношений (хотя это приветствуется), возможно, это просто был выгодный альянс - "ты помогаешь мне, я помогаю тебе". И вот тут начинается утро в колхозе: приходит добрый волшебник (образно выражаясь) и говорит, что вот, мол, есть среди вас двойной агент, который и нашим и вашим всегда рад, не угодно ли вам его найти. Фишка должна быть в том, что все вроде бы такие честные умные дураки, но у каждого при этом есть причины, чтобы оказаться предателем...

    http://funkyimg.com/i/2xuqe.jpg


    NAME: William Chan
    AGE: 32
    FRACTION: Военные
    PROFESSION: отряд спец. назначения, кодовое имя "Солдат"
    VIRUS STATUS: здоров
    ORIENTATION: на усмотрение игрока

    Уильяма Чана я вижу идеалистом, он всех вокруг придушит за свои принципы. Отвечает за оперативные действия. Вся эта история с вирусом ему никогда не нравилась, и чем дальше, тем больше. Смотрит он на весь этот 3,14здец, который кругом творится, и понимает, что неправильно это. Так почему бы ему не перейти к тем, на чьей стороне правда? Нести крест во имя благой цели - всегда плюс сто к карме.

    Хочешь его? Жми сюда

    http://funkyimg.com/i/2xuno.jpg


    NAME: Zhang Yixing
    AGE: 29
    FRACTION: Военные
    PROFESSION: отряд спец. назначения, кодовое имя "Нищий"
    VIRUS STATUS: здоров
    ORIENTATION: не имеет значения

    У него везде есть свои люди - среди здоровых и зараженных, среди простого населения, врачей, революционеров и контрабандистов. Для него собирают множество информации, он способен увидеть картину происходящего с любой точки зрения. Добавьте к этому, что никто не умеет так хорошо прикидываться честным наивным дураком, как Исин и вот вам самый подозрительный кандидат на должность предателя

    Хочешь его? Жми сюда

    http://funkyimg.com/i/2xunn.jpg


    NAME: Kris Wu
    AGE: 30
    FRACTION: Военные
    PROFESSION: отряд спец. назначения, кодовое имя "Портной"
    VIRUS STATUS: здоров
    ORIENTATION: на усмотрение игрока

    Крис по сути делит с Чаном все тяготы военного положения, одна работа на двоих. Быть бы ему самым честным из всей четверки, если бы не личные мотивы.  Учитывая, что Ифань контролирует границы между зонами и отлов зараженных, а так же то, что сам по себе он человек достаточно преданный, нельзя достоверно утверждать, что он чист как стеклышко и ни в каких связях с революционерами не может быть заподозрен.

    Хочешь его? Жми сюда

    http://funkyimg.com/i/2xtTi.jpeg


    NAME: Kim Joon Myeon (ЕХО)
    AGE: 28
    FRACTION: Военные
    PROFESSION: отряд спец. назначения, кодовое имя "Лудильщик"
    VIRUS STATUS: здоров
    ORIENTATION: на усмотрение игрока

    Ким Джунмен - очень честолюбив, и ему даже не стыдно. Это не мания величия, он просто считает, что заслуживает большего. На его стороне нет сотен и тысяч военных, как нет и налаженных связей во всех уголках Сеула, но зато у него есть вакцина. Он в курсе разработок и следит за всем, что происходит. Так какой смысл горбатиться на правительство, которое не сумело справиться со своим же оружием, и обречено на провал?

    Хочешь его? Жми сюда

    ПОЖЕЛАНИЯ


    Как итог: можно очень даже неплохо повеселиться, подозревая всех по очереди, придумывая новые мотивы и алиби, не забывая об интригах и хороших/плохих отношениях внутри самой четверки (+ я), и при должной фантазии эта детективная мыльная опера вполне реальна. Поэтому хочу увидеть грамотных игроков, которые не будут разводить ванильные сопли и погружаться в унылое болото рефлексии (я говорю именно об этой истории, за ее пределами - пожалуйста).

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вс, 24 Сен 2017 18:01:05)

    0

    3

    PESTILENCE WANTS YOU!

    Nicholas Park
    ищет стерву

    Lee JiEun
    ищет младшего брата

    http://funkyimg.com/i/2xukf.jpg



    NAME: Park Kahi
    AGE: 27-35
    FRACTION: Ученые
    PROFESSION: Главный врач Первого экспертного вирусологического центра
    VIRUS STATUS: здорова
    ORIENTATION: на ваше усмотрение

    Кахи – стерва редкостная, со всеми присущими этому виду атрибутами: блестящий ум, потрясающая внешность, практически полное отсутствие моральных принципов (особенно если они идут вразрез с ее интересами), хождение по головам, любовь к интригам и неуемная жажда власти и денег.
    Не гнушается взятками, да и вообще живет под девизом «любой каприз за ваши деньги». Обожает себя любимую и крайне редко считается с мнением других.Карьеристка, каких свет не видывал. 

    ОТ АВТОРА: Грамотность ОБЯЗАТЕЛЬНА. Внешность менябельна. Особенно если у Вас на примете есть шикарная женщина на роль такой вот стервы. И да, я вредный и придирчивый. Но совершенно шикарный)

    Хочешь ее? Жми сюда

    http://funkyimg.com/i/2xukg.jpg



    NAME:LEE HWANHEE (up10tion)
    AGE: 18-19
    FRACTION: Горожане
    PROFESSION: стритрейсер, автомеханик
    VIRUS STATUS: здоров
    ORIENTATION: на выбор игрока

    Мы виделись с тобой последний раз лет двенадцать назад. В отличие от своей тихой и покладистой младшей сестры, ты всегда был забиякой и драчуном. Между нами достаточно приличная разница в возрасте, да и виделись мы последний раз давненько. По сути мы чужие друг другу люди, но когда рано утром нахожу тебя спящим на лавочке перед входом в балетную школу, у меня вдруг щемит слегка в груди. Я понимаю, что не могу не помочь тебе. Чжи Ын единственный ребенок в семье и для нее непривычно заботиться о ком-то, но ты, похоже,не особо нуждаешься в заботе.

    ОТ АВТОРА: Особых пожеланий нет. Но прошу, отнеситесь к роли ответственно, мне бы хотелось, чтобы мы играли долго и продуктивно.Внешность для меня не сильно принципиальна, так что вполне подлежит смене.

    Хочешь его? Жми сюда

    Отредактировано Cantus Сycneus (Ср, 27 Сен 2017 22:39:31)

    0

    4

    PESTILENCE WANTS YOU!

    Rose,Hoseok, Jung Kook и Jung Soo
    ищут ЕГО

    Fan Bingbing
    ищет сына

    http://funkyimg.com/i/2xusv.jpg


    NAME: Kim Namjoon (BTS)
    AGE: 26
    FRACTION: Военные/Революционеры
    PROFESSION: разведчик, по легенде - безработный
    VIRUS STATUS: на выбор игрока
    ORIENTATION: на выбор игрока

    от Хосока: Они учились в разных школах, но Намджун все равно пытался помогать другу в учебе, проводил с ним вечера на улице, рассказывал о прочитанных книгах и просмотренных фильмах – просвещал, как мог. А когда им было уже четырнадцать, друг внезапно пропал. Намджун его не искал...
    от Гукки: С Намджуном Чонгук познакомился в Академии сухопутных войск, где они оба обучались. Вот только Джун уже был на последних курсах, тогда как Чон только поступил. Наверное, поэтому Намджун и обратил внимание на него...
    от Рози: Розанна с самого начала эпидемии не могла толком определиться с тем, чью сторону она занимает.  Собственно, из-за своей двойной деятельности она и знакомится с Намджуном. Все, что от нее требуется в начале, это свести его с некоторыми людьми из оппозиции...
    от Чонсу: На данный момент они в неплохих отношениях - шпион и лидер вражеской оппозиции. И оба только и ждут подходящего повода подловить друг друга на чем-то серьёзном. Оба понимают, что это игра между ними...

    ОТ АВТОРОВ: Приходи! Нас много, и мы все будем тебя любить))

    Хочешь его? Жми сюда

    http://funkyimg.com/i/2xtWv.jpg


    NAME: Huang Zi Tao
    AGE: 19-20
    FRACTION: Горожане
    PROFESSION: студент, мелкий мафиози по совместительству
    VIRUS STATUS: здоров
    ORIENTATION: не имеет значения

    До двенадцати лет Тао рос в детском доме в Китае, куда его отдали сразу после рождения. Естественно, жизнь там была далеко несладкой, а потому характер у мальчика тоже был далек от совершенства, ведь формировался в соответствии с окружающей обстановкой.
    В двенадцать лет Бинбин забрала его и Тао оказался в Сеуле, не зная языка и, надо полагать, в абсолютной растерянности. Фань со своей стороны делала все, чтобы помочь адаптироваться к новой обстановке и при этом скрыть тот факт, что Тао – ее родной сын. При этом, Тао считается одним из многих молодых людей, которые начинают работать на «семью».
    Отношения между нашими персонажами не самые теплые, по крайней мере, если смотреть со стороны. Бинбин ведет себя довольно строго и держит дистанцию, дабы ни у кого не возникало вопросов и подозрений, тем самым, как ей кажется, она по-своему оберегает Тао. И по-своему любит.
    Что при этом чувствует сам Тао – решать вам.

    ОТ АВТОРА: Хотелось бы грамотного соигрока, который проникнется персонажем и не сбежит через месяц. Я не слишком быстро играю, так что и от вас высокой скорости написания постов требовать не буду.

    Хочешь его? Жми сюда

    0

    5

    http://funkyimg.com/i/2vNRT.png

    0

    6

    7

    http://funkyimg.com/i/2C8Wt.png

    0

    8

    http://funkyimg.com/i/2CmcL.png

    0

    9

    http://funkyimg.com/i/2CNit.png

    0

    10

    http://funkyimg.com/i/2CgiJ.png

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » PESTILENCE IN SEOUL


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно