Dark Urge writes
Объятия на мгновение выбили из колеи, и Мел замерла, не сразу решившись обнять в ответ. Не то, чтобы столь вероломное нарушение личного пространства было чем-то неприятным или пугающим: она попросту не привыкла к таким прикосновениям. Могло ли быть иначе? В другой жизни попытка коснуться её вот так, без разрешения, могла стоить кому-то руки. Или, по крайней мере, нескольких пальцев — в зависимости от степени близости со «счастливцем» и её настроения. Очередное напоминание о том, что некоторые социальные навыки всё ещё нуждаются в тренировке, а изоляция ещё никогда и никому не шла на пользу. Вот так нужно приветствовать друга. Заботой и добрым словом. Поддержкой и участием. И уж точно не вываливая с порога все мрачные новости разом, вручая записку с угрозами в качестве памятного сувенира из далёких земель. Она ведь и правда скучала. Переживала. Просто не давала себе времени осознать — до этого момента.

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Strange Things


    Strange Things

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    http://i94.fastpic.ru/big/2017/0731/6e/942ee24ace4f1291ee2bcfdc106d696e.gif
    гостевая   •   сюжет   •   город

    0

    2

    W A N T E D:    DEAD   OR    ALIVE
    2 0 1 6  ●  д е т р о й т  ●  у ж а с ы  ●  б е с т и а р и й   C т и в е н а   К и н г а

    http://68.media.tumblr.com/101c4fc9ea8eb73051fcb44e35c80bb3/tumblr_nj6l2iLE2r1td4a65o8_250.gif  http://68.media.tumblr.com/13fbe5857d4343aa8f57da25bc110990/tumblr_nu8o635lDn1td4a65o5_250.gif
    http://68.media.tumblr.com/c2b37bdd8921aee544b3c11364bff0a6/tumblr_nu8o635lDn1td4a65o2_250.gif  http://68.media.tumblr.com/b521460275a7d80a27268605f008fa19/tumblr_nu8o635lDn1td4a65o4_250.gif

    S T R A N G E   T H I N G S

    0

    3

    ♫ Sixx:A.M. — Girl with golden eyes
    http://i.imgur.com/uiqw0Tl.jpg http://i.imgur.com/uI4DSQu.jpg
    LOOKS LIKE [Frances Bean Cobain]

    Marybeth  [Georgia] Price
    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    ...

    имя

    возраст

    деятельность

    Мэрибэт [Джорджия] Прайс

    20 — 24

    на выбор

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

      «Почему так много белок в Иллинойсе? А ты когда-нибудь видел белок? И часто? Забавные зверьки. Ты когда-нибудь пытался их ловить? Хотя зачем ловить белок, правда? Они и так подходят к людям. Глупые животные. Ты когда-нибудь был в Иллинойсе? Говорят, там хорошо ловить рыбу. Ты ловил рыбу, когда был маленьким?»

        Казалось, Джорджии всегда больше нравилось задавать вопросы, чем получать на них ответы. Или чем отвечать на вопросы самой. Джорджия предсказывала будущее с двенадцати лет, читала по рукам, читала по взглядам и просто читала людей как книги. Иногда у нее даже получалось.
       Она была самой молодой танцовщицей на концертах самых известных в девяностых рок-групп, но в особенности ей нравилось выступать с Ганс Энд Роузес и Мотли Крю.  Возможно, с половиной из них она успела трахнуться за кулисами. Или это всего лишь слухи.
       Отчим Джорджии был гипнотизером. Он тоже умел читать людей как книги, но у него это получалось не в пример лучше. В газетах писали, что он лечит душевные болезни, изгоняет дьявола из покалеченного сознания, ищет воду и предсказывает будущее. Наивные жители штата Джорджия, недалекие реднеки с соседних ферм, верили стальному блеску в его глазах и маятнику, которым он раскачивал у них перед глазами.
       У Джорджии были затяжные депрессии. Во время тяжелых периодов она не причесывалась, не выходила из дома и иногда даже не разговаривала. Но это состояние с лихвой компенсировали периоды маниакальной активности. Она всегда говорила, что сознание проясняется, если причинить себе боль. Совсем немного боли себе, но никогда - своим близким.
       Джорджия слушала депрессивную, но кричащую музыку, как и сотни других подростков. Все они притягивались, как мотыльки к одиноко горящей в ночи лампочке, к слезам и страданиям, каждый день изливающимся на них через динамики. Большинство из них были травмированы душевно, и пытались заглушить эту боль, делая музыку громче. Джорджия не была исключением.
       За свою юность Джорджия успела перевстречаться с десятком парней из штата Джорджия, десятком фанатов из Нью-Йорка и еще с сотней музыкантов, любителей и профессионалов, молодых дебютантов и мужчин в том возрасте, когда пора иметь склочную жену, пивное брюшко и пару десятков голодных детей по лавкам. Но больше всего ей нравился Слэш. Хотя это тоже всего лишь слухи.
       У Джорджии была старшая сестра, но знакомые и любовники Джорджии узнали об этом только из некролога о смерти отчима. Оттуда же можно было узнать о том, что настоящее имя Джорджии - Мэрибэт. Такое же простое, как и ее акцент, выдающий детство в американской глубинке и вбивающий в ноздри запах навоза. Акцент, от которого она поспешила избавиться вместе с именем, как только оказалась в Нью-Йорке.
       Когда умер отчим, Джорджия-Мэрибэт попыталась покончить с собой и ушла в гораздо более глубокую депрессию, чем обычно. Отчим никогда не доверял психиатрам, утверждая, что видит этих шарлатанов насквозь. К сожалению, или к счастью, сестра была о «шарлатанах» иного мнения, поэтому следующие несколько лет Джорджия провела в психиатрической лечебнице Детройта, с отросшими, родными черными волосами, ногтями, накрашенными черным лаком, пронесенным в лечебницу контрабандой и драной форменной майкой, из которой она сама сделала произведение искусства.

       Мы можем познакомиться во время моего чудесного времяпровождения в психиатрической больнице Детройта, а можем в любом другом месте и в любое другое время. Ты можешь действительно иногда предсказывать будущее, а можешь быть совершенно обычным и совсем не странным человеком; можешь действительно болеть, а можешь страдать от недостатка внимания. У нас в анамнезе может быть неудачная влюбленность, или мы можем изначально быть просто друзьями. Все это не так уж важно.
       Главное - приходи ко мне ночами, заставь меня вытаскивать тебя из полицейских участков, из неприятностей. Ходи по ночным клубам, пей, пропадай в неизвестном направлении, но обязательно возвращайся. Заставь меня драться с другими людьми из-за тебя, царапайся, кусайся. Стань моей самой большой проблемой.
       А еще, пожалуйста, будь доверчивой и солнечной, просто где-то глубоко внутри, там, где никто не может этого разглядеть. Никто, кроме меня и, может, еще пары близких людей. Относись ко мне как к настоящему брату, приходи ко мне с проблемами, заставь открыться и рассказать о своих. Будь неловко заботлива и максимально критична, как настоящая сестра, всегда появляйся на пороге в самый ненужный момент, отпугивай от меня партнеров и съедай всю еду из моего холодильника, ставь меня в неловкие ситуации и обладай сомнительным чувством юмора. Ну и, конечно же, просто будь рядом.

    0

    4

    STRANGE    THINGS
                                                             NEVER LOOK BACK
    http://sh.uploads.ru/w7DUb.png
    #ужасы  #детектив #реальная жизнь #мистика

    0

    5

    S H O R T   C H A N G E   H E R O
    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    М Н О Ж Е С Т В Е Н Н Ы Е   У М Ы   Д Е Т Р О Й Т А

    [indent] Периодически у всех нас возникает необходимость отыграть персонажа, который появляется ненадолго, на один-два эпизода, и которого нет на форуме. В таком случае на помощь может прийти именно эта тема, ведь в ней вы сможете подать заявку на своего собственного NPC-персонажа.
    [indent] ! за NPC-персонажей также разрешено регистрировать разнообразных не человеческих персонажей, для которых на нашем проекте не существует полноценного приема. к таким персонажам относятся различные монстры, клоуны-убийцы, мистические и хтонические твари, духи, ожившие дома и отели, и другие обитатели вселенных Стивена Кинга и прочих мастеров ужасов. однако перед тем, как взять подобного персонажа, пожалуйста, обратитесь к одному из представителей администрации.

    » если у вас появилась потребность в таком персонаже,  то вам необходимо зарегистрировать отдельный логин для своего NPC с соответствующей пометкой: Jane Doe [n], а затем заполнить шаблон, представленный ниже;
    » в шаблоне обязательно указание кратких сведений о персонаже, которого вы собираетесь отыграть, и ссылки на квест, в котором он появится;
    » полноценную анкету на NPC заполнять не нужно, хватит нескольких предложений или фактов;
    » за NPC не придерживаются места в организационных темах, таких как внешности и деятельность, не заполняется также и полноценное личное звание [для всего этого необходимо заполнить полный шаблон анкеты];
    » после проверки заявки одним из представителей администратрации рядом с заявкой появится слово [принята], и сразу после этого ваш персонаж сможет начать игру;
    » аккаунт NPC может быть удален, если персонаж не посещал форум дольше одной недели.

    Ш А Б Л О Н   З А Я В К И

    http://sa.uploads.ru/3m5xk.gif
    [140x140]

    » внешность:
    ответ
    » имя и возраст:
    ответ [возраст]
    » краткое описание персонажа:
    ответ
    » участие в эпизодах:
    ссылка на эпизод
    » связь:
    ответ

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Strange Things