Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » LUX VERITAS


    LUX VERITAS

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    lux veritas
    a l l  t h e  l e g e n d s  a r e  t r u e

    ××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
    мистический реализм × городское фэнтези × nc-17 × чикаго
    http://funkyimg.com/i/2mfU6.png

    0

    2

    ПОДРОБНЕЕ

    ..................

    ЗАКЛИНАНИЕ ПОИСКА ПОМОЖЕТ НАЙТИ ДОЧЬ
    [ruby rose only]

    http://funkyimg.com/i/2vqDE.png
    Rain × 300 [28-30] × чернокнижница

    ОПИСАНИЕ ПЕРCОНАЖА

    × Рэйн - единственный мой ребенок. Нет. Точнее, единственный мой ребенок, чье благополучие меня волнует. Ее выцветшую черно-белую фотографию я ношу в своем бумажнике, о пиздец как значимом для меня существовании Рэйн знает каждый встречаемый на моем пути - видите эту крошку? моя девочка, моя кровь и плоть, мое совершенное творение, если у золотого сечения есть человеческое воплощение, то это Рэйн. Во всех эпохах и уголках мира мы умудрялись заботиться друг о друге с долей деспотичной собственнической любви.
    Уравновешенная, хладнокровная и немногословная, по исполнительности и точности Рэйн может сравниться со снайперской винтовкой. Любую мысль Рэйн способна выразить одним жестом, сведя любой спор с ней к минимуму.
    Моего в ней очень мало. И слава Богу.

    × В прошлом она маленькая высокородная рабовладелица из Нового Орлеана, белокожая бестия с дурной репутацией по оба берега Миссисипи. Как только белая госпожа подросла настолько, что могла замахнуться кнутом на негра, ее стала бояться вся округа. Обтесать избалованную породистую ксенофобную болонку в подобие сверхчеловека помог Сабнак. То, что любимо мне, априори любимо им. Так что Рэйн заполучила сразу двух демонических папочек. Но я самый любимый.

    ПРОЧЕЕ

    скупо, сухо, но пиздец мы с Джоном хотим заполучить нашу деточку. папуля переживает не лучший период в своей жизни, и был б безумно счастлив, если б дочура вытянула его из абсоютного дерьмища на божий свет. то, чем занимается сейчас - решим вместе. что-то непонятно - объясню.

    ..................

    0

    3

    ПОДРОБНЕЕ

    ..................

    ЗАКЛИНАНИЕ ПОИСКА ПОМОЖЕТ НАЙТИ СЫНА
    [ Tom Hiddleston ]

    http://funkyimg.com/i/2vwM4.gif http://funkyimg.com/i/2vwM5.gif
    Beinir|Бэйнир × 35|1200 × чернокнижник

    ОПИСАНИЕ ПЕРCОНАЖА

    × Мой первый ребёнок. Моя гордость и то, что называют истинным злом. Мамин маленький антихрист, как я любила тебя называть. Отца для своего первого ребёнка я подбирала весьма тщательно, потому выбор пал на одного из викингов, что по духу был настоящим свирепым воином, а на его счету была не одна завоёванная земля. Ты первый и единственный ребёнок, которого я растила лично сама, потому мы достаточно долго с твоим по уши влюблённым в меня отцом, играли в семью: он воспитывал тебя как искусного воина, а я - сеяла в тебе зёрна зла, тайком помогая тебе развивать твою магию. Каждый из твоих родителей имел на тебя свои планы, но если отец видел в тебе наследника всех его завоёванных земель, то моя цель была гораздо масштабнее - подарить тебе весь мир. Когда ты был готов к тому, чтобы самому стать завоевателем, я аккуратно убрала с дороги твоего отца и привела тебя к власти над сотнями алчных, жадных и жестоких викингов, которые словно чума опустошали земли, на которые попадали: грабили, насиловали, убивали, оставляя за собой лишь боль, страдания и сотни, тысячи трупов, которыми я наслаждалась.
      × За долгие-долгие годы мы были везде: Римская Империя, Греция, Персия и многие другие, где мы были непосредственными участниками кровопролитных войн, покровительствовали жаждущим наживы воинам, подбивали их на немыслимые зверства и унижения ради достижения желаемого. Я меняла тела в силу непригодности прежних, а ты был всё таким же прекрасным и грешным настолько, что мы бесстыдно желали друг друга. Первую и Вторую мировые мы не обошли стороной, а после, ты заявил мне, что устал от бесконечных воен и жизни ради моего пропитания чужими эмоциями и тогда я впервые подняла на тебя руку, ведь до этого момента ты был таким идеальным, таким моим. Ты ушёл, а я осталась одна. Безнадёжно разгневанная, мне понадобились годы, чтобы отойти от твоего предательства и горького привкуса разочарования, и я не знаю, что меня остановило от того, чтобы просто убить тебя.
       × Ты - моё лучшее творение, мой личный антихрист и чудовище, уставшее быть таковым. Тем не менее, за те жалкие десятки лет, что мы были в разлуке, ты не сумел избавиться от зависимости от своей больше чем матери, которая так или иначе, всегда была, есть и будет твоей тенью, и твоим персональным грехом. Так что тебя заставило найти меня лично, ведь я отказывалась отвечать на все твои призывы? Может то, что ты стал свидетелем того, как неизвестное существо поглощает чужую душу и жаждешь узнать, что это такое? Или это лишь предлог, Бэй?..

    ПРОЧЕЕ

    Да, это что-то вроде инцеста, правда, мы всё равно кровные родственники лишь условно, поскольку того тела, которое родило его, уже давно нет. Полагаю, имя он мог изменить на более современное, а на счёт характера, то он на ваше усмотрение в целом, но учтите то, что он сын демона, многие века проливающий кровь, потому ни о какой доброте и розовых пони речи идти не может. Внешность желательно эта, но предложения выслушаю, может у вас будут еще интересные варианты, но умоляю, без "сладеньких юнцов". Посты пишу 5000+, от третьего и первого лица. Обо всем остальном договоримся в ЛС, я не кусаюсь.

    ..................

    0

    4

    ПОДРОБНЕЕ

    ЗАЯВКА ОТ ВАМПИРА И НЕФИЛИМА, НАСТОЛЬКО ОТЧАЯВШИХСЯ!

    ..................

    ЗАКЛИНАНИЕ ПОИСКА ПОМОЖЕТ НАЙТИ БЕСЯЩЕГО НЕДОПАРНЯ И СЫНА ДЛЯ МАРКОСА
    [ Alberto Rosende ]

    http://68.media.tumblr.com/0f527f6774ef68588c621803ad3c3c94/tumblr_inline_okwz7yhr1u1tmns8p_500.gif http://68.media.tumblr.com/0e6e93dee33a6a6434f59b893ee1528f/tumblr_inline_okwz7zQceb1tmns8p_500.gif http://68.media.tumblr.com/a676fc531ec140c76e24802438b935e8/tumblr_inline_okwz8ujoce1tmns8p_500.gif
    Макс Руэлль [Max Rouelle] × 23 [24] × вампир

    ОПИСАНИЕ ПЕРCОНАЖА

    Кто ты мне, вампир?
    Мы не друзья, мы даже не подобие друзей.
    Тебя обратил Маркос год назад, кажется, у Вас что-то было, но я не хочу об этом знать. Мне не нужны ваши постельные подробности, избавь меня от них. Мне и Маркос-то не нравится, но тут уже свои тонкости. Ведь познакомились мы именно из-за этого вампиреныша, к которому мне «посчастливилось» так не вовремя зайти в «гости». Что ты у него делал? А знаешь, плевать, мне тогда это было мало интересно, да и сейчас тем более, хотя да, меня это бесит.
    По-хорошему мне бы забить и не обращать внимания, пойти дальше и не оглядываться на тебя. Но нет же, я не я, если все сделаю по правилам. Тебе очень нравится кричать мне в след какие-то глупости пытаясь меня задеть – ты знаешь, что тогда я не уйду. Как ты так быстро смог изучить такие детали? Загадка. Иногда мне кажется, словно ты следишь за мной; ты оказываешься не в том месте и не в том времени; ты всячески мешаешь мне делать то, что я должен; ты отвлекаешь меня своей болтовней и постоянно таскаешься следом. Не знаю за какие-такие грехи ты был послан мне как наказание и не знаю, сколько еще я смогу держать тебя на расстоянии, ведь такой упертый, считаешь, что рано или поздно ты добьешься своего.
    - Отвали, Макс. – ты очень часто слышишь эту фразу, всегда в разной интонации. Она может быть произнесена спокойно или даже почти шёпотом, а могла быть проговорена я долей сарказма или яда. Иногда мне хочется сказать тебе в глаза, что ты меня бесишь, но потому что-то заставляет меня промолчать. И это знаешь ли, тоже бесит!
    - пытаешься доказать, что не все вампиры-козлы, но пока все твои попытки тщетны;
    - у тебя никогда не было девушки, мб потому что ты гей, а может просто никогда не получалось;
    - у тебя есть образование и семья, но оставил ли ты все как было?
    - быстро привязываешься к людям, которые вызывают у тебя интерес;
    - ты был хорошим парнем пока был человеком, хотя, откуда мне знать наверняка.
    Ты позволяешь себе такие шутки, за которые порой хочется убивать, ну или хотя бы дать тебе по довольной роже, с этой твоей фирменной ухмылке. Хочется задушить себя своими же руками, чтобы слышать, как хрустят твои ребра. Ивонн говорит, что это чем-то похоже на любовь, за что получается каждый раз толчок в плечо и недовольный взгляд.
    - Думай, что говоришь, - словно меня только что обидели. После таких слов я ухожу и не желаю разговаривать. Последний раз она сказала это как раз в тот момент, когда ты мог это услышать. Подстава, верно?
    А потом мне приходится спасти твою задницу, потому что ты невнимательный идиот. И наплевать мне, что ты вампир, это было инстинктивно и скорее всего на автомате. Бесишь. Стараюсь тебя избегать и не хочу все это обсуждать и давать какие-то комментарии на тему: зачем ты это сделал, я же все равно бы не умер! Или: почему ты меня избегаешь, поговори со мной! Я знаю, что ты чувствуешь! – последняя фраза заставляет обхватить твое горло пальцами и прижать к стене. Долго смотреть в глаза и цедить сквозь зубы: ничерта ты не знаешь, а потом раствориться за поворотом.

    ПРОЧЕЕ

    мы очень надеемся, что ты придешь к нам. и если все-таки нам повезет и ты собираешься обрадовать своим появлением - то хотелось бы видеть человека, который захочет развивать игру и персонажа в целом.
       далее, на счет постов, пишу от первого лица [6к и выше], с оформлением и прочим - зависит от настроения. Если честно, то хочу в ответ того же, писать сухие неинтересные посты не по мне, а значит игра у нас далеко так не зайдет.
       общение как на форуме во флуде, так и вне - это тоже не мало важно, не сможем найти общий язык - не сыграемся. Дабы с этим разобраться сразу, можем обменяться постами, ну и конечно же все обсудить в деталях, додумать историю если потребуется что-то поменять, изменить, я только за, чем больше у Вас идей - тем лучше.

    ..................

    0

    5

    ПОДРОБНЕЕ

    ..................

    ЗАКЛИНАНИЕ ПОИСКА ПОМОЖЕТ НАЙТИ ТОГО, КТО БЫЛ МОИМ БРАТОМ, А СТАЛ ТЕМ КТО УКРАЛ МОЕ СЕРДЦЕ
    [ Will Tudor ]

    http://funkyimg.com/i/2vJUU.gif http://funkyimg.com/i/2vJUV.gif http://funkyimg.com/i/2vJUW.gif
    Sebastian Reagan × 26 [??] × Первый Лилин

    ОПИСАНИЕ ПЕРCОНАЖА

    Себастьян с самого детства был настоящей занозой в заднице. Он хулиганил и проказничал, тогда как я усердно училась владеть оружием и зубрила руны. Правда он всегда с каким-то нежным трепетом относился ко мне, всегда защищал от нападок других и готов был день и ночь дежурить у моей двери, чтобы со мной ничего не случилось. У нас всегда были хорошие отношения, он часто прикрывал меня перед родителями, выдавая мои провинности за свои. Ведь все и так знали, что он на такое способен. Его собственные проказы с каждым годом становились все серьезнее, родители хватались за голову и грозили запереть его в четырех стенах, но тогда он начал сбегать. Я же всеми силами пыталась вразумить его, хотя толку из этого не было никакого. Хоть родился он нефилимом, характер у него был воистину дьявольский. Я была его лучиком света, потому что только благодаря мне он не натворил ничего такого, за что бы его могли попросту лишить рун. Время шло, мы становились только ближе, могли все доверить друг другу, казалось, что будь его воля, он вообще запретил бы мне ходить на рейды, потому что так сильно он меня оберегал. Со всеми остальными же он был холоден, много грубил и хамил, постоянно заставлял краснеть родителей и извиняться за него. Они стыдились его, они правда думали, что он их позор. А Себастьян все больше пытался доказать им, что они правы. И только я верила в него, только я знала, что на самом деле он не такой уж и плохой, каким хочет показать окружающим.
      Когда я лишилась парабатая, его не было рядом. Он уехал по делам института и пропал. Его не было почти два месяца, а когда он наконец вернулся, уже не был собой. Он больше не был нефилимом, он был настоящим исчадием ада. Первым Лилином. Точнее это существо заняло его тело, воспользовавшись им как сосудом, поглотив его душу навсегда. Лилин взял его внешность, его воспоминания, его привычки, его голос. Но это был уже не мой брат, хотя я искренне верила, что его еще можно вернуть. Наверное это существо прониклось ко мне, или так просто подействовали воспоминания, а может у настоящего Себастьяна тоже были какие-то чувства ко мне, которых он стыдился, но он по прежнему не причинял мне вреда. И пусть все вокруг рушилось, пусть для всех он был настоящим чудовищем, он все еще верил, что я люблю его. И я полюбила. Полюбила таким, какой он есть, всем сердцем веря, что все еще можно изменить...

    http://funkyimg.com/i/2vJZZ.gif

    ПРОЧЕЕ

    • Нужно понимать, что эти персонажи не совсем Клери и не совсем Джонатан, хотя что-то от этих персонажей в них все же есть. Не путайте пожалуйста их, хотя в Себастьяне есть многое от сериального Джонатана Моргенштерна.
    • Он нуждается в Клариссе, он нуждается в том, что бы его кто-то любил. Он привязался к ней, потому что будучи еще ее братом испытывал тайные чувства к ней. которых никогда бы не позволил себе показать. Но Лилин не считает, что должен что-то скрывать.
    • Персонаж разыскивается в пару. И он обсужден с АМС, так что знайте, что если вы решите брать этого персонажа, вам будет обеспечено место в сюжете.
    • Внешность врят ли подлежит обсуждению, мне бы очень хотелось видеть именно Уилла. Он полностью передает персонажа.
    • С моей стороны я обещаю безграничную любовь, обнимашки и целовашки. Одену и раздену, главное не берите персонажа на пару дней, он очень мне нужен и я очень его жду. Да и вообще его ждут на ролевой.
    • Все нюансы, которые касаются роли Верховного Лилина, его цели и задачи, все это мы расскажем вам на месте. Так же с этим вопросом можно обратиться к Ноксу Каприано.

    ..................

    0

    6

    ПОДРОБНЕЕ

    ..................

    ЗАКЛИНАНИЕ ПОИСКА ПОМОЖЕТ НАЙТИ ПОДРУГУ
    [ ВНЕШНОСТЬ ]

    http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100
    Avery Crosby × Возраст [24] × Человек

    ОПИСАНИЕ ПЕРCОНАЖА

    ее вхождение в мир сверхъестественного началось трагически, около десяти лет назад, когда девушка стала невольным свидетелем убийства своего родственника. тогда она еще не знала, что за странным животным, который появился на дороге скрывается настоящая личность, человек, которого она, может быть знает и каждый день в идти в городе. тогда наивной эвери не было известно ни о единой особенности, скрытой от глаз обычного смертного.  но осенью позапрошлого года к ней в салон на вдавался странный мужчина, от которого веяло чем-то особенным - что-то во взгляде и движениях его оказалось ей необычным, она  смотрела на него глазами, словно в ее салон зашла кинозвезда. но на деле это был чернокнижник, поселившийся в ее районе, не брезгующий раз в месяц поправить свою прическу. что говорить - у эвери руки от бога, она делает такие стрижки и прически, которые не смог бы даже личный стилист бейонсе, от того этот высокий красавец зачастил к девушке, оставляя крупные чаевые. их сближение не могло избежать раскрытия факта его личности, хотя он и старался отрезать ее от того мира, в который не хотел пускать, но тем не менее девушка, увидев слабое фиолетовое свечение под дверью, утолила свое любопытство, войдя внутрь. так ей раскрылось, что ее новый друг - чернокнижник и повелитель всего, что касается магии.
    потихоньку, она стала узнавать о его друзьях, коллегах по сделкам, которые заходили частенько в квартиру, где он поселился  - эвери пыталась узнать больше, но все время была развернула восвояси. но в один вечер, сидя за выпивкой какого-то магического коктейля (который, утверждал ее друг, безвреден) она рассказала ему о старой истории, что повергло ее черты лица  искривленные от ненависти от горечи линии. он могпомощь ей найти его, но в чем толк - она все-равно ничего не сможет сделать. в эвери живет ненависть ко всему роду оборотней, без разбора.
    а мне она - личный стилист, подруга, и просто человек, который возьмет бутылку чего покрепче скажет забить на ту задницу, которая приключилась. она спасает меня своим легким нравом, хотя ее болтовню 24 часа в сутки терпеть словно. мне нравится, что она не навязывается и не пугается мои резких "нет". наверное, потому что у нее характер настоящей черной пантеры, взрывной латины, которая может в два счета затеять драку. мне с ней легко, не смотря на то, что сами по себе мы тяжелейшие люди. наверное, мы просто притягиваемся друг к другу, понимая, что больше никто другой нас не выдержит, и живет бок о бок, оставаясь одиночками.

    ПРОЧЕЕ

    насчет внешности все просто - можно взять любую,какая вам нравится, с одной оговорочной - она должна быть черной или латина. этого требует характер и некоторые особенности. я не смогла подобрать актрису на эту роль, в голове крутились кирси клемонс, кеке палмер, они во прям в десяточку, но вероятность, что их кто-то возьмет - ноль. так что я, наверное, оставлю это на вашей совести. могу предложить еще риверу. главное, чтобы она была настоящей взрывной красавицей.

    ..................

    0

    7

    ПОДРОБНЕЕ

    ..................

    ЗАКЛИНАНИЕ ПОИСКА ПОМОЖЕТ НАЙТИ СВЯТОШУ
    [ Dominic Cooper (!) // можно сменить на  Colin O'Donoghue or Robert Downey Jr. ]

    http://i.imgur.com/qgIMbvL.gif https://media2.giphy.com/media/11vq0zOfKDIrTO/100.gif http://68.media.tumblr.com/8b92e6f9307cef6c78447285487565cf/tumblr_inline_nlcaqaaSDE1tquw1z.gif
    падре // а вообще на ваш выбор × 33-36 (100-108) × вампир

    ОПИСАНИЕ ПЕРCОНАЖА

    Ты жил ровно шестнадцать лет обычным мальчишкой из Нью-Йорка, который бегал с друзьями по дворам, лазал по деревьям и закидывал дома яйцами во время Хэллоуина. Ты никогда не был изгоем, пожалуй, только потому, что твой отец был не последним человеком в городе. Впрочем, для тебя "друзья" никогда не были какой-то болезненной темой, ибо в будущем ты обязательно убедишься, что доверять можно малым, а в лучшем случае самому себе. Но пока ты учишься, живёшь, дышишь, играешь - твоё детство проходит слишком быстро, чтобы ты запомнил всё до последнего удара футбольного мяча и заживающего синяка под глазом. Потому что ты из тех людей, которые не углубляются в ностальгию, не живут прошлым и не вспоминают о нём без должного образа. Быть может, в какой-то степени сей факт и повлиял на то, как мы сошлись. А, может, это всего лишь оказались излишки твоего весьма избалованного характера. Кто знает? Только ты сам можешь ответить на этот вопрос, но не стремишься. Не стремишься, потому что не хочешь, ведь тебе до боли нравится та роскошная жизнь, которую ты себе с помощью папиного кошелька заимел. Но не стоит упускать из виду тот факт, что ты не по годам умён. Ты мог бы сделать себе отличную карьеру, если бы не валял дурака, прожигая свою молодость в прямом смысле этого слова. А знаешь, война никого не щадит? Она подступает незаметно _ внезапно, как снег на голову, и ты даже не успеваешь задуматься о том, зачем ты живёшь, потому что оказываешься одним из призывников. Злит? Тебя - мальчика с обложки и с идеальной укладкой - это злит? Иначе никак. Ты скуриваешь пачку за пачкой сигарет, делаешь совершенно спокойный вид, но кто-то замечает, как твои руки дрожат. Кто-то с золотистыми волосами и в синем платье спрашивает у тебя: "А не найдётся ли закурить?" На самом деле, я не курю. Мне просто тогда захотелось поддержать беседу. В ответ ты спросишь у меня, чем я буду заниматься во время войны: писать письма парням с фронта или помогать им в бою? Я лишь пожимаю плечами. Ей богу, к чему такие сложные вопросы? Впрочем, спустя три минуты молчания и когда истлевший фитиль умрёт на холодном асфальте, ты услышишь вопрос: "Хочешь, я буду писать письма тебе?" Письма были не частые, но в них содержалось многое. Я не знаю, зачем их сохранила, зачем вообще решила писать. У меня нет какого-то внятного объяснения, кроме "захотелось". [float=right]https://68.media.tumblr.com/0931c262f1a7e02832f73c33433f4903/tumblr_nlrwtxdnYq1qg0u4go8_250.gif[/float]По окончанию войны мы встретимся лишь единожды, когда ты захочешь отблагодарить меня за такую поддержку в тяжёлые времена, а меня всё также будет забавлять твоя самодовольная мордашка. Ты не изменишься, тебе слишком нравится твоя жизнь и развлечения, которые теперь окажется вечной, сокрытой во мраке. И именно в тот момент ты оставишь беззаботную жизнь, окунувшись в тишину церковных сводов и день изо дня наслаждаясь "музыкой" одного маленького колокола. Тебе нравится, что сюда приходят не одни "белые". Нравится, что церковь не в центре города, а где-то ближе к границе. Нравится, что ты тут один и можешь потреблять виски, когда тебе захочется, а после оставляя где-то в сухой траве догорать очередную сигарету. Казалось бы, отрёкся почти от всех удовольствий, чтобы помогать людям. Либо же ты просто устал. Я не знаю причины, но знаю, что это произошло, что я могу прийти и посмотреть на старого-доброго собеседника с границы. Потешаюсь над тобой, на что ты лишь закатываешь глаза и вряд ли придаёшь много внимания данному факту, однако ловко подмечаешь во мне большие перемены. Пожалуй, одна из твоих особенностей - замечать изменения в людях. И на вопрос "Что ты со всем этим будешь делать оставшуюся вечность?" ты язвительно и с усмешкой отвечаешь, что мои грехи будут отпущены. Убедил, буду приходить на исповедь каждое воскресенье.

    ПРОЧЕЕ

    Ну, что сказать. Если хотите получать шуточки про "неработающий орган" с моей стороны, то эта заявка точно для вас. :"D Потому что именно подобные отношения [спутанные / сложные] их будут ждать. Большую часть решим во время игры, конечно же. Мне всегда хотелось отыграть что-то с письмами, именно поэтому такая задумка и пришла в голову, к тому же интересно посмотреть, как этот прожигатель жизни сможет быть обычным священником, у которого самого грехов не счесть. Пожалуй, это будет весьма увлекательно. Я обещаю вам бурю эмоций различных в игре, от вас желаю того же. Будьте с идеями, не сидите на одном месте, играйте и развивайте персонажа. Вплетайте его в различные жизненные передряги, экспериментируйте, ведь ничего вам в этом не мешает. Не ограничиваю в выборе имени, но немного всё же в возрасте. Мне хочется, чтобы вампиром он стал во время войны или же сразу после. Почему вампиром, а не кем-то ещё? Не знаю, честно. Просто вот захотелось вампиром его видеть, да и думаю, что эта раса для такого персонажа наиболее подходящая. Хотелось бы также видеть активного и простого человека во внеигровой зоне, так как мы тут все любители покутить в мыслях. с: шутка (нет) Посты пишу от 9-10 тысяч символов, но могу и больше, если попрёт прям знатно. Очень бываю придирчива к грамматике, но да ладно, с кем не бывает.:"D Надеюсь, после этой фразы вы не сбежите? Приходите и останьтесь с нами надолго, будете в шоколаде, отвечаю. http://funkyimg.com/i/2suCp.png

    ..................

    0

    8

    ПОДРОБНЕЕ

    ..................

    ЗАКЛИНАНИЕ ПОИСКА ПОМОЖЕТ НАЙТИ БЫВШЕГО МУЖА
    [ Hayden Christensen ]

    http://s1.uploads.ru/t/ICUVn.gif http://s7.uploads.ru/t/SgN3j.gif http://s8.uploads.ru/t/elS9q.gif
    Charlie Booker (Хотя, конечно же, ты мог уже и поменять свое имя) × 23-25 (510-512) × Вампир

    ОПИСАНИЕ ПЕРCОНАЖА

    Выдержка из биографии Элизабет

       История Элизабет началась в 1507 году в семье достаточно влиятельного англичанина, чтобы не прозябать в сараях со свиньями, не заниматься ведением домашнего хозяйства, не доить коров ранним утром и не прислуживать кому-либо.
       Когда Элизабет было 15 лет, случился переломный момент в их с братом жизни. В небольшое поместье, в котором не так давно обосновалось все семейство проник человек - женщина, которая в последствии оказалась вампиром. Александра (брата Лиз) в это время не было дома, поэтому он даже не знал, что творилось в его отсутствие. Невероятно сильная женщина с грациозной легкостью оборвала жизнь почти всех, кто был в тот роковой вечер в здании. Почти - потому что кухарка, которая успела проникнуться добрыми чувствами к дочке господина, вместо того, чтобы спасаться бегством, решила помочь Элизабет. Рискуя своей жизнью, ей удалось вывести девочку из этой кровавой бани и увести как можно дальше.
       Боясь, что ужасная женщина, больше похожая на дикое животное, нежели на человека, явится за Элизабет, кухарка не захотела оставить девочку при себе. Снабдив еще небольшим запасом провианта и теплых вещей (чай не лето было на дворе), она не нашла ничего лучшего, как отправить ее к своему брату, заведовавшим пабом в другом городе. Но Элизабет не добралась до него.
       По пути на нее и торговцев, которые согласились захватить Лиз с собой, напали разбойники. Здесь же и могла закончиться история 15-летней девочки, потерявшей семью и дом. Но волею случая, она была спасена доблестными войнами, которые охотились на разбойников, грабителей, мародеров и убийц. Компания из совершенно разношерстной публики, которая с такой знакомой легкостью смогла раскидать бандитов, спасла Элизабет и приютила. Не секретом для нее осталось и то, что все, как на подбор, войны были вампирами. Но не такими, как та, что убила ее семью.
       Спустя 8 лет, когда Элизабет стала достаточно взрослой, вампиры обратили ее. И именно так на свет появилась Элизабет Букер.

    Но это не совсем то, что произошло на самом деле.

       Мы познакомились с тобой, когда мне было 15 лет. Ты был таким же испуганным подростком, оставшимся без семьи. Тебя приютил клан вампиров, который чуть позже спас меня от лесных разбойников. Именно после общения с тобой я решила остаться в клане, а позже стать вампиром. Мы вместе росли, вместе обучались фехтованию, стрельбе из лука, изготовлению стрел из подручных материалов и еще один Бог знает скольким умениям, которые могли спасти нам жизнь в столь суровое время. Ты был тем самым человеком, который прекрасно понимал меня и мою утрату. Ты помог пережить мне трагедию и вернуться к нормальной жизни, насколько это было возможно. Постепенно, я начала понимать, что люблю тебя. Это не было глупой влюбленностью, не было привязанностью на почве благодарности. Я действительно полюбила тебя всем сердцем и душой. Ты был моим продолжением, а я твоим. Нам нравилось одно и то же, мы отлично понимали друг друга, на ум приходили одни и те же слова. Я не задумываясь бы отдала за тебя жизнь. И была счастлива, узнав, что ты испытывал те же чувства.
       Мы не венчались в церкви, но когда мне исполнилось 18 лет вампиры провели свой обряд, навсегда сделав нас одной семьей. Быть может, он был ненастоящим, придуманным нашими друзьями, ведь мы не могли пойти в церковь и пожениться по-настоящему - для остальных людей нас уже не существовала. Но в тот день я поклялась, что буду любить тебя вечно.
       За два месяца до того, как нас должны были обратить в вампиры я узнала, что беременна. Ты был счастлив., даже несмотря на то, что вампирский клан - совсем не то место, в котором кто-либо хотел растить свое чадо. И все же, ты был счастлив, как и я. У нас с тобой родилась прекрасная девочка, которую мы назвали Элли. А через год ты сделал из меня вампира, навсегда установив между нами неразрывную связь.
       Время быстро летело, наша дочь росла, а мы не старели даже ни на секунду. Постепенно я начала осознавать, что жизнь вампира, это совсем не то, чего я хотела бы для нашей дочери. Что я хотела бы для нее куда более радужной участи. Я хотела, чтобы она встретила любовь, как я встретила свою, родила детей и познала бы настоящее счастье. Ведь сердце вампира не бьется...
       Ты был иного мнения. Считал, что мы обязаны подарить ей вечную жизнь, что мы не можем просто смотреть на то, как она стареет и умирает. Ты боялся ее потерять, и я это понимала. Но я куда больше боялась обречь своего ребенка на вечные муки. В конечном итоге мы разругались, очень сильно. Как это часто бывает, в пылу ссоры всплыли не совсем лестные слова, мы узнали, что уже давно думаем иначе. И ты ушел.
       С твоим уходом наш клан начал постепенно разваливаться. Дочь возненавидела меня, обвинила в том, что я не смогла удержать тебя рядом, а потом, ослушавшись стала вампиром и сбежала. С тех пор прошло почти 500 лет. Я о ней больше ничего не слышала, как и о тебе. Но в прошлом веке я почувствовала дикую боль и поняла, что человека, которого я когда-то любила и наверное люблю до сих пор больше нет на этом свете.
       Однако, Чикаго умеет преподносить сюрпризы.

    ПРОЧЕЕ

       Прежде всего: почему так получилось, что я почувствовала твою смерть и считала тебя погибшим, а ты цел и невредим? Потому что в тот день ты действительно был на грани смерти и выжил лишь чудом (Как это прописать - есть масса вариантов, с тем же колом в груди или вербеной, можно обдумать это вместе).
       Что касается отношений -  не знаю, испытываешь ли ты ко мне былые чувства или нет, но я наверное да, ведь мне до сих пор дорого то немногое, что от тебя осталось - воспоминания и фамилия... Фамилия, которую я вновь и вновь беру через какое-то время, не в силах долго быть кем-то иным. Больше я не связывала свою жизнь ни с одним мужчиной, не то, потому что никто не мог стать тобой, не то, потому что я не могла нарушить клятву, данную тебе, даже после твоей смерти. А может, я больше не хотела или не могла полюбить кого-то еще.
    (В общем, отношения обсуждаемы))

    ..................

    0

    9

    ПОДРОБНЕЕ

    ..................

    ЗАКЛИНАНИЕ ПОИСКА ПОМОЖЕТ НАЙТИ ПАРНЯ, ЗА КОТОРОГО РОДИТЕЛИ ХОТЯТ ВЫДАТЬ МЕНЯ ЗАМУЖ
    [ Dominic Sherwood ]

    http://funkyimg.com/i/2woRW.gif http://funkyimg.com/i/2woRU.gif http://funkyimg.com/i/2woRV.gif http://funkyimg.com/i/2woRX.gif
    Dominic Landers × 25-27 × нефилим

    ОПИСАНИЕ ПЕРCОНАЖА

    Доминик из приличной семьи нефилимов, которые многие и многие годы показывали свою преданность конклаву. Дом для родителей просто золотой мальчик, гордость семьи и их надежда на светлое будущее. Он отлично воспитан, натренирован и знаком со множеством боевых искусств. Не эмоционален, точнее старается не показывать своих эмоций всем, предпочитает все держать в себе. Сильный, уверенный в себе, всегда придет на выручку нуждающемуся. Амбициозен и умен, просчитывает все свои ходы на несколько шагов вперед. За близких и друзей готов рисковать жизнью, четко осознает свою ответственность и знает чего хочет.

      Мои родители уже пытались выдать меня замуж за одного кандидата, которого они выбрали сами, но мы вместе боролись с этим. И выиграли. Теперь у отца стоит четкая цель, найти для меня достойного мужа, который будет к тому же и с хорошей репутацией. К сожалению, или к радости, выбор пал на тебя. В тебе мои родители увидели того самого золотого мальчика, который к тому же еще и сможет со мной справиться. Я же скорее всего буду вытворять что попало, чтобы помолвку расторгли. Почему ты терпишь все мои выходки, не понятно. Наверное просто ты в отличие от меня умеешь рассуждать здраво и принимать свою судьбу, тогда как я действую сердцем. И либо я буду затаскивать тебя в неприятности, из которых нам придется выбираться вместе, либо ты таки начнешь действовать на меня положительно. Другого не дано. Что в итоге из этого выйдет, мы решим уже на месте, поскольку у меня слишком много идей и вариантов, а загонять игрока в какие-то жесткие рамки я не хочу. Биографию я оставляю на вас, даю место для полета фантазии и вдохновения.

    ПРОЧЕЕ

    • Имя и фамилия не принципиально, можно и поменять. Я дала примерное, так что если вам не понравится, можете изменить.
    • Внешность врят ли подлежит замене, хотя я с удовольствием выслушаю ваши варианты. Может быть и уступлю.
    • Я не буду требовать по десять постов на неделе, хотя безусловно хотелось бы чтобы игрок был активным. Любишь флуд? Это прекрасно. Хотя если и не любишь, этот факт я как-нибудь переживу, главное чтобы было где общаться.
    • Простыней тоже требовать не буду, сама предпочитаю писать не особенно большими постами, хотя иногда и расписываю конкретно, когда вдохновения много.
    • Одену, обую, заобнимаю и заиграю с удовольствием. Главное приходите.
    • Ориентация персонажа - строго гетеро. Я конечно не гомофоб, но боюсь Кларисса не пережила бы, если бы ее в итоге бросил парень из-за другого парня. хд Так что сжальтесь над бедной рыжулей.
    • Другие пункты в заявке тоже обсуждаемы, если захотите, то и характер можем переписать, хотя для родителей он все равно должен остаться гордостью семьи, это вы должны помнить.

    ..................

    0

    10

    ПОДРОБНЕЕ

    ..................

    ЗАКЛИНАНИЕ ПОИСКА ПОМОЖЕТ НАЙТИ СТАРОГО ДРУГА
    [Colin O'Donoghue]

    http://funkyimg.com/i/2wPva.gif http://funkyimg.com/i/2wPvc.gif http://funkyimg.com/i/2wPvk.gif
    Nicolas Cramer × 33/615 × чернокнижник

    ОПИСАНИЕ ПЕРCОНАЖА

    Мы познакомились с тобой в Ноттингеме, когда мне было двенадцать лет. В то время я сбежал из родной деревни, но не спешил рассказывать всю историю, ибо боялся, что и там на меня будут смотреть, как на фрика. Ты был лидером местной воровской банды, состоявшей из одних детей, стремящихся обчистить карманы каждого, кто имеет большой кошелек. Несмотря на то, что мы жили на улице и спали на чем попало, я чувствовал себя, как дома в компании новых друзей. Ты рассказал мне, что не знал своих родителей и что о тебе заботилась бездомная женщина, которая случайно нашла корзинку с тобой на берегу реки. Когда Оливер Трестон забрал меня, я не забывал о тебе и других ребятах. Несмотря на то, что между нами возникло доверие, тебе тоже не хотелось рассказывать про способности. Правда, через некоторое время ты пропал после того, как влез совсем не в тот карман. Мужчина, который едва не стал твоей жертвой, занимал элитный пост в городском совете и позвал помощников, чтобы они разобрались с тобой. Они решили связать ненавистного мальчишку и утопить в озере, но тебе удалось выбраться, благодаря твоим способностям. В Ноттингем тебе нельзя было возвращаться, а через некоторое время тебя посчитали мертвым. У тебя не было выбора, как уйти, а после чудесного спасения, тебе стало интересно, как можно раскрыть свои способности еще больше. Ты отправился в долгое и опасное путешествие, пока не наткнулся на мужчину, жившего в лесу и избравшего путь отшельничества. Он спас тебя от волка, а потом привел в свою хижину. Тебе разрешили остаться на какое-то время, ибо тебя ждал кров и еда. Однажды тебя заинтересовало, что прячет твой спаситель в шкафу, на котором висел замок. Твое любопытство помогло тебе вскрыть замок и открыть тайну, не дававшую тебе покоя так долго. Ты увидел множество кристаллов, книг и прочей магической атрибутики. Мужчина, живший в лесу оказался чернокнижником. Ты долго просил его научить тебя пользоваться своим даром и в итоге получил то, что хотел.
    С тобой мы воссоединились в 1800-х. Ты уже занимал должность верховного мага Лондона. Разве мог когда-нибудь мечтать о таких высотах мальчик, выживавший с трудом на многолюдных улицах? Мы и понятие не имели, что встретимся снова, но оказалось, что в нас было сходств больше, чем казалось. Ты до сих пор являешься моим хорошим другом, несмотря на то, что между нами было немало ссор. Кто знает, может мне надо говорить спасибо тебе за то, что меня выбрали на место Верховного Чикаго и мне за это придется заплатить?

    ПРОЧЕЕ

    Николас интриган, любит власть также, как и Натаниэль. Они всегда могут положиться друг на друга, ибо их связывает вместе хорошая история о выживании! Частых и огромных постов не требую, но мне важно, чтобы вам действительно был интересен этот персонаж и его развитие. Приходите! Я очень жду))

    ..................

    0

    11

    http://luxveritas.rusff.me/viewtopic.php?id=5#p51854

    ..................

    ЗАКЛИНАНИЕ ПОИСКА ПОМОЖЕТ НАЙТИ БРАТА
    любимого единокровного злодея

    [ALEXANDER SKARSGARD]

    http://i.imgur.com/AVmodef.gif http://i.imgur.com/05wqpyi.gif http://i.imgur.com/O0F5v04.gif
    ИФ обговариваемо × 34+ × лилин, бывший нефилим

    ОПИСАНИЕ ПЕРCОНАЖА

    Всё, что я помню о своей семье – это ты, мой брат. Я помню блеск твоих глаз, заразительный смех, и тёплую улыбку. Ты был, есть, и будешь всем для меня. И я, быть может, всего лишь ещё один восторженный младший брат, но ты вызывал восхищение и у своих соратников в рядах Сумеречных Охотников. Ты был моим героем, что вдохновил меня стать лучшим воином, чем я когда-либо мог стать. Ты вдохновил меня задавать вопросы и не успокаиваться, пока не будут найдены зацепки. Благодаря тебе я стал не только оружием, не только нефилимом. Ты тот, кого я так отчаянно ищу, не признавая утраты. Цвет траура стал моим, снова, благодаря тебе, брат.
    Я не делюсь и не распростроняюсь на тему своей семьи. Что уж говорить, если и фамилию я сменил. Я хотел быть кем-то иным, и мой старший брат говорил, что я могу избрать свой путь. Не смотря на то, что ты был моим героем, я правда выбирал иное для себя. Я никогда не стремился ослеплено в ряды охотников, а может я был мал и меня это не увлекало, или же я просто был воспитан как-то иначе. Однако, вот он я, тоже теперь в рядах охотников. И в эти ряды меня привёл брат. Разве я мог не пойти следом? Когда так отчаянно хотел узнать, что же произошло тогда, на той твоей последней миссии.

    Кто сказал, что?
    Кто-то что-то сказал, некоторое время назад. До того, как мой мир погрузился в тишину, которой я стал одержим. До того, как мой мир потерял краски. Мир вкуса и цвета – это будто было целую вечность назад; и меж одним миром и другим пролегла пропасть. По одну сторону остались яркие картины былых дней, полных света его улыбки и тепла его глаз, а по другую – только я и серый цвет, превращающий всё в нечто пресное, неинтересное, и уродливое из-за своей пустоты. Пепел. Остался лишь прах, а причиной тому новости. Как прежде не будет, потому что не бывает, как прежде.
    Новые вести. Я привык их ждать с таким нетерпением. Это даже была не привычка, а некая потребность, что начала жить во мне с отъездом брата. Я не чувствовал, что его у меня забрали, ведь он обещал вернуться и возвращался, всегда. Он дарил мне спокойствие и уверенность, передавая вести о себе, если не мог появиться. Я ждал вестей, я нуждался в новостях. Мне хотелось услышать что-то новое о нём, вновь получить доказательство того, что мы по-прежнему вместе, как было с самого детства. Только я и он. Он – всё, что я знаю. В тот день я разучился ждать известий.
    Губы людей двигаются, но я их не слышу. Их голоса сошли сами собой на нет после того, как один из незнакомцев сказал, что брата больше нет. Брата. Больше. Нет. Что это значит?! И первое чувство – вовсе не ярость. Первое чувство – растерянность. Первое ощущение – вовсе не боль. Первое ощущение – пустота. Первые слова – вовсе не злые. Первых слов нет. И первая реакция – не ударить или закричать. Первая реакция – уйти и надеяться, что сможешь задышать вновь.
    Боль, ярость, страх, снова боль. Это всё приходит позже, когда из груди рвётся крик.
    Разве можно понять такие новости? Люди не исчезают просто так. Люди не могут пропасть! Брат Не Может перестать существовать! Разве можно объяснить подобное известие?! Такое просто непонятно! Шестнадцатилетний я тоже не понимал. Я был растерян. Я был потерян.
    Кто-то что-то говорит, но я этого не слышу, сидя в ванной и куря, пуская причудливый узор сизого дыма к потолку, или же выпуская себе кровь. Попытки вернуть миру краски? Ведь звук не вернется. Я ничего не слышу за своими занятиями, а за дверью кто-то что-то говорит. Мне не понять куда и как мог пропасть мой брат. Если дыхание перехватывать перестало, когда отдалённым набатом в голове звучат слова последних известий о нём, то мысли – нет. Они замирают, и я вновь теряюсь. Мне непонятно. Как жить в этом мире без него? Как устроен этот мир? Как такое может быть? Как и куда мог уйти брат? О чём говорят люди?
    Как глупо, что одного воспоминания хватает, чтобы перечеркнуть все те светлые, что были. Как глупо, что одного воспоминания хватает для того, чтобы начать отодвигать от себя хорошие.
    Кто сказал? Что сказал?

    Спустя годы, я по-прежнему бережно извлекаю каждый момент из шкатулки моей памяти. Каждую улыбку и каждый одобрительный взгляд моего старшего брата. Мой мрачный момент, известие о гибели единственного родного и близкого человека, одарил меня не только растерянностью – та вскоре превратилась в уверенность. Так я оказался в рядах охотников, желая узнать всю правду.
    Готов ли я к ней?
    -
    Мой старший брат появился вновь в моей жизни одной ночью полтора года назад. Он просто возник, из плоти и крови, улыбался, вспоминал наше прошлое. Мои воспоминания и тот, кто предстал передо мной – разные люди. Его устами говорит не мой брат, когда призывает утопить мир в крови и протягивает мне руку. Я чувствую это, хоть и отрекаюсь от чувств, ведь к нему меня тянет, как к родне. Он – всё, что осталось у меня от семьи. И у него явно больше знаний об история исчезновения нашего рода. Так многое надо обсудить, столь многое нас ждёт.   
    -
    Кем же ты стал, брат?
    Теперь, когда тебе всё равно в чьей крови ты купаешься. Когда спокойно убиваешь и своих бывших сородичей, и жителей сумеречного мира.

    ПРОЧЕЕ

    Вообще в голове есть план и сюжет, довольно объемный с переплетением общего сюжета ролевой. Пока я его не озвучиваю, ищу ещё одни мозги: на пару думается лучше! Приходи не только ради семьи и братских отношений, но и ради того, чтобы сыграть злодея! Если в вкратце, то отец нам достался с тобой не подарок, Сумеречный Охотник восставший против, исчезнувший, но лишь на время. Главный злодей, который ещё вернется за своими сыновьями. За одним вернулся, и тот прежним не стал, став лилином.
    На самом деле, расу можно изменить, главное, что смерть всё же старший брат обманет/избежит. Для младшего его появление будет полнейшей неожиданностью. Да и плюс картинка из детства не совсем будет совпадать с картинкой реальности: старший будет говорить такое, что прежде не говорил. В детстве братья были очень близки, старший был заботлив и не боялся выражать этого, не корчил "морду кирпичом", поддерживал и гордился младшим, заменяя и отца, и мать, проявляя и жёсткость, и мягкость.
    Имя я пока не дал брату, но я его люблю хд и жду =)

    ..................

    0

    12

    http://luxveritas.rusff.me/viewtopic.php?id=5#p74385

    ..................

    ЗАКЛИНАНИЕ ПОИСКА ПОМОЖЕТ НАЙТИ ВЕЧНОГО_ПРИЗРАЧНОГО
    [ ian bohen* ]

    http://s0.uploads.ru/Eb9yn.gif http://s6.uploads.ru/EAJZe.gif http://sa.uploads.ru/gYoWt.gif
    имя × от 35* × оборотень*

    Oh well the devil makes us sin
    But we like it when we're spinning in his grin

    ОПИСАНИЕ ПЕРCОНАЖА

    Здесь не будет четкого описания персонажа, его биографии и характера, истории знакомства и всего прочего. Не хочу ограничивать, устанавливать строгие рамки, навязывать свое видение. По правде, я не знаю, кем он будет, как они встретились, что именно между ними было_есть_будет. Я хочу придумать и написать их историю вместе, так ведь всегда интереснее и реалистичнее.
    У меня постоянно рождаются в голове какие-то зарисовки, жаль, не успеваю (а иногда банально ленюсь) записывать, но часть из них представляю ниже.

    помнит

    Она помнит. Помнит платье на голое тело, когда к ней кто-то неожиданно приходит, потому что она только его и успевает призвать, на большее не хватает ни сил, ни времени. А он ждет ее в спальне, развалившись на кровати и лениво листая женский журнал или книгу, что лежали на тумбочке. Она же старается быстрее спровадить гостей, иначе ему наскучит ждать и он начнет шуметь, а ей придется краснеть и придумывать объяснения, что это кот хулиганит (ага, хороший такой кот, предпочитающий виски и разговаривающий на нескольких языках, и плевать, настоящий кот лежит на соседнем кресле), что это сестра приехала погостить (смотрит спортивный канал у нее в спальне, откуда доносятся вовсе не девичьи возгласы радости/негодования, и плевать, что у Ирен нет родственников), что это соседи шумят (да, такая странная звукоизоляция, что в гостиной слышно прекрасно, что происходит в соседней квартире, а на лестнице ни звука). Один раз там действительно происходило что-то непонятное, гости все не уходили, она психанула и заявила, что это демоническая активность и ей срочно надо разобраться, а им лучше немедленно уйти, пока не пострадали. Иногда он воистину как демон.
    Она помнит все их рассветы. В полнолуние мучаются бессонницей еще пуще и всегда встречали_встречают первые лучи солнца, в другие дни – уходят в царство снов в самые темные предрассветные часы. Он не позволяет ей слишком погружаться в воспоминания, она прогоняет его кошмары. Лечат, лечат друга, но при этом оставляют глубокие раны, которые не затягиваются долгие годы, периодически воспаляясь и сводя с ума тянущей_ноющей болью. Она чувствует их все, каждый шрам, каждое сквозное ранение, каждый острый осколок, впивающийся в плоть.
    Она помнит яркие отметины на коже: красные_кровавые полосы от ногтей, бордово-лиловые укусы_засосы и явные следы от зубов, серо-синии отпечатки пальцев на бедрах и руках – без сверхъестественного вмешательства они не проходили бы неделями. У них они заживают к пробуждению. Или исчезают прямо на глазах, стоит лишь подойти к зеркалу и оценить следы собственной несдержанности.
    Она помнит разговоры, пропитанные сарказмом и иронией, яростные споры, когда они без стеснения переходили на крик, хотя их тихие ссоры гораздо страшнее, хлесткие фразы, попадающие прямо в цель и жалящие без пощады, шальные_безумные улыбки предвкушения. Долгожданные встречи в самых невероятных уголках мира, случайные встречи в самых банальных местах, внезапные расставания на годы, предопределенные расставания на короткий срок. Ту прекрасную поездку по Италии, «римские каникулы», как они ее назвали, когда казалось, что они счастливы, когда хотелось верить, что это навсегда, и те выходные в промозглом Берлине, когда погода прекрасно отражала происходящее в душе [дождь стирал с лица слезы, гром заглушал надрывное биение сердца, небо пересекали молниями, как мечту изъедали трещины], когда воздушные замки стали руинами. Полное взаимопонимание в делах, когда хватает пары слов, короткого взгляда, привычного жеста, особого вздоха.. И абсолютное непонимание [нежелание понять], что происходит с ними, между ними.

    вспоминает

    Похолодало. Еще не осень, но уже весьма прохладно, особенно по ночам и спать под тонким пододеяльником уже холодно. Начинается сезон дождей, в этом году он и так задержался. А она все не может перестроить: ей то жарко, то холодно, то нечем дышать, то тянет на мороженое, то хочется согреться глинтвейном или чаем с имбирем. А еще ее начинает преследовать запах сигарет, тех самых, его любимых. Впрочем, любая нормальная марка подойдет. Ей самой, в обычные дни некурящей, хочется затянуться, обхватить губами фильтр, почувствовать на языке горечь табака, получить свою дозу никотина в кровь, пропахнуть этим запахом каждой клеточкой, обжечь легкие дымом, затмить кристальную ясность мыслей и приучить голос разума.
    Один раз он приехал как раз в начале осени, когда только-только спала летняя жара и начались дожди. Сказал, что почувствовал, что соскучился. А она чуть не перестала дышать, задрожала всем телом и повисла у него в руках. Он потом выговаривал, что ему надоели эти ее штучки, он ведь не может просто щелку пальцами и заставить человека дышать. Она привычно безэмоционально и немного глухо отметила, что щелчка пальцев в таких случаях недостаточно.
    Она вспоминает его. Его запах, прикосновения, объятия и поцелуи, дыхание, тембр голоса, тепло тела, спокойствие с нотками адреналина от его присутствия. Странное сочетание. Она вспоминает прошлое. Мечтает о несбыточном. Думает о возможностях. Он ей нужен – сейчас и всегда, как бы сложно и больно ни было, что бы их ни ждало в дальнейшем. Она хочет им дышать, хочет чувствовать его защиту и заботу, хочет знать, что она ему тоже важна и нужна.

    видит

    У Ирен есть любимая кофейня, куда она часто приходит не просто перекусить, а  поработать: заказывает ароматный эрл грей и вкуснейший чизкейк, раскладывает свои распечатки_наброски_рукописи, включает планшет или маленький ноутбук, погружается в работу, закусывает кончик карандаша, убирает падающую на глаза пряди за ухо, не глядя тянется к чашке. А вдруг он окажется владельцем этого замечательного места, где у нее уже есть персональный столик в углу? Они могли быть знакомы до этого, но давно не общались_не встречались, она и подумать не могла, что он тут хозяин. Или они там и познакомятся, чем-то привлекут внимание друг друга, будут обмениваться улыбками и взглядами, а потом все закрутится вихрем. Ирен не отказалась бы стать со-владелицей.

    вариант истории отношений длиною в жизнь

    Она помнит. Помнит, как его с первого взгляда заинтересовали ее волосы и ногти. Она никому не позволяла трогать свои волосы, а ему разрешила наматывать рыжие локоны на пальцы, несильно тянуть за пряди, привлекая внимание, зарываться в них лицом, прячась от всего мира, смотреть через них на солнце, плести странное подобие косичек, которые потом только магией можно было вернуть в прежнее состояние. Он любил мягкими подушечками своих тонких детских пальчиков чувствовать остроту и длину ее ногтей, а она боялась, что он поранится, что она случайно его поцарапает, что ему будет больно, - а он только крепче сжимал ее ладонь и ловил каждую эмоцию, каждое выражение лица.
    Ему было пять, когда он впервые ее поцеловал. В щеку, конечно.
    Ему было девять, когда он по-детски серьезно назвал ее своей девушкой, не желаю делиться ей с другими детьми.
    Ему было четырнадцать, когда он впервые случайно увидел ее голую спину - она еще не успела застегнуть платье, он предложил свою помощь.
    Ему не было еще и семнадцати, когда он попробовал поцеловать ее в губы. За что и получил звонкую пощечину. Полтора года спустя он добился  желаемого.

    - Это неправильно. Ты понимаешь, что я на 10 лет старше? И это если не говорить о бессмертии и прочих вещах.
    - Я повзрослею, стану старше, а ты так и останешься в этом возрасте - разница быстро сотрется.
    - А потом эта разница станет прямо противоположной, и дальше...
    - В традиционном браке мужчина обычно старше.
    - Ты серьезно?
    - А ты выйдешь за меня?
    - Что? Нет!
    - А позже, когда разница станет обратной?
    - Я подумаю.

    Они встречались, правда, ну или у них был тайный роман, что ближе к реальности. Ему было 19, когда они расстались - она уехала, не оставив ни телефона, ни адреса.
    Он был немногим младше нее, когда они дали себе шанс на второй дубль. В этот раз бесследно исчез уже он.
    У них было много встреч - деловых, псевдоделовых, романтических. Много обвинений и признаний, моментов счастья и горя, поцелуев и ран, сладких фантазий и рухнувших надежд. И этому не будет конца.
    Сейчас он уже старше нее. Она еще помнит его вопрос. Но у них уже слишком много всего было, она не знает, что ответила бы. А помнит ли он? И захотел бы задать его снова?

    ПРОЧЕЕ

    Не возражаю, если у него будет дочь или сын ( подростки до 18 лет), про которую/ого я ничего не знала до определенного момента. Они могли найти меня, когда он влип в какую-то серьезную передрягу: либо сам он ее_его отправил ко мне, либо это они вспомнили рассказы отца и по собственной инициативе отправились на поиски с просьбой о помощи. Именно тогда и познакомились, с некоторой неловкостью и любопытство. И да, мне все равно, были ли вы в браке или нет: возможно, до сих пор женаты, но живете раздельно / или по привычке / или решили разводиться / или уже в разводе /или никогда не были женаты. Вообще в плане семьи и прочих связей никак не ограничиваю.
    * Внешность можно сменить по согласованию, но прошу все же присмотреться к Йену еще раз. При необходимости дам свой список возможных кандидатов на замену.
    Если захотите сменить расу, пишите свои варианты. Оборотень по понятным причинам первым пришел на ум, все же Питер чертовски прекрасен.
    Соответственно, возраст тоже указан для оборотня; если возьмете бессмертного, то реальный возраст на ваше усмотрение.

    "хочу видеть"

    ..................

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » LUX VERITAS


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно