Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » riders on the storm


    riders on the storm

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    http://se.uploads.ru/KVFdY.png

    0

    2

    http://s6.uploads.ru/OSvQs.png

    0

    3

    ДА ЧЕРТ ЗНАЕТ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ
    Я НЕ ПОМНЮ
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    адаптация - кругом одни пидорасы
    адаптация - за измену родине


    http://68.media.tumblr.com/d1a077145f5d102e5c9010dade2b98dc/tumblr_oa75nt684W1vudy58o8_400.gif  http://68.media.tumblr.com/f4b2d743a049ea468d997752c50f309f/tumblr_oa75nt684W1vudy58o1_400.gif
    joe gilgun
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: Шарлотсвилл, США;
    Возраст: двадцать восемь лет;

    Ориентация: би/пан;
    Профессия: да хоть грузчик, хоть безработный;

    шарлотсвилл оказался для нас чертовски тесным, я думал, мы сумели раскурочить все, что только можно, и даже больше. ты всегда подталкивал меня на какую-то авантюрную хрень, брал на слабо, а потом заявлялся в участок, заливаясь истерическим смехом и якобы даже не собираясь вызволять меня из-за решетки. знаешь, чувак, мне всегда родители говорили, что с тобой лучше не связываться, но я же упрямый баран, а ты знаешь много анекдотов довольно мерзких и веселых одновременно и людей, которые помогут своим товаром усилить впечатления от твоих шуток. мы жили на соседних улицах, ходили в один и тот же класс и вместе встревали в какое-то дерьмо, выбирались из которого только благодаря твоему умению заговаривать зубы и вовремя стать относительно серьезным.
    мы курили одну сигарету на двоих и дрались за лишний глоток того адского пойла, что удавалось найти в гараже твоего отца. вообще, ты рос отбитым из-за неблагополучной семьи, а я просто очень не вовремя связался с тобой. типа, знаешь, в моем воспитании огромное участие принимала улица. и ты. именно ты мне говорил закидывать камнями птиц, именно ты мне говорил, что я могу навалять тому быку из выпускного класса, в то время как мы сами заканчивали то ли восьмой, то ли девятый. хрен, короче, знает, почему я тебя слушал, но опять же - дар убеждения и прочие неприятные и невыгодные для меня вещи.
    твой дом, где бы он ни был - раньше в шарлотсвилле, а сейчас в бергене - всегда разгромлен вдрабадан; всюду стоит запах паленого алкоголя и дешевых сигарет; по телевизору — тупые шоу девяностых годов, а из колонок — панк-рок на максималках. сейчас ты практически не вываливаешься из дома, проводишь круглые сутки на старом полусгнившем диване, всегда задергиваешь шторы и никогда не выпускаешь из рук кривые самокрутки. вообще-то, я все еще (что меня самого удивляет, поверь) помню, что по образованию ты медбрат, а по призванию — вор и алкоголик. почтовый ящик разрывается от уведомлений о неоплаченных счетах, зато телефон молчит постоянно — в силу твоего дерьмового характера с тобой никто, кроме меня не водится, а я телефоном и не пользуюсь, и так было всегда.
    во дворе, где мы с тобой проводили большую часть нашего времени, из-за своего неумения (или нежелания) молчать нажил себе врагов, которые не упускали возможности напомнить, кто ты есть и где твое место. и черт тебя разберет, гордишься ли тем, что с самого детства тебя жестко имела жизнь, или просто пытаешься показать, насколько ты силен и вынослив, раз не сдался.
    пора бы уже перестать обманывать и себя, и всех остальных, чувак: ты на таком же дне, как и я - и никакие сказки_рассказы тебя уже не спасут. видимо, наш с тобой удел - жить благодаря жалости других.

    0

    4

    JORAN KØLLE
    ЙОРАН КЁЛЛЕ
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    banners — half light


    http://funkyimg.com/i/2swdb.gif  http://funkyimg.com/i/2swdc.gif
    sebastian stan
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: Берген, Норвегия.
    Возраст: 34 года

    Ориентация: гетеросексуален
    Профессия: охранник в ночном клубе

    Берит откладывает бумаги в сторону, зная, что ничего нового после сотого прочтения в них не найдет. Сержант Кёлле: почетная отставка и никаких записей, что отразились бы пятном постыдным и грязным на его истории. Три срока в Ираке и Афганистане. Берит поднимает глаза и пристально вглядывается в человека, сидящего напротив.
    Он не смыкает глаз до рассвета, ведь каждое ребро болью отдается при вдохе-выдохе, и где-то там, под сердцем, засела эфемерная шрапнель. Сцепляя руки в замок в попытке скрыть тот факт, как они трясутся, Йоран отводит взгляд, мотая головой. Он считает себя виноватым. Он не помнит, не уверен от слова совсем в случившемся, но наводящие вопросы детективов смущают и без того ослабевший разум, заставляя думать "а что, если". Что, если это действительно был он. Ведь он действительно набросился на неё. Воспоминания озаряют сознание вспышками подобно яркому зареву искр, летящих на него со сцены. Он бежит прямо на неё, откидывает столпившихся вокруг неё людей и всем телом наваливается сверху. Йоран закрывает лицо руками, делая один за другим глубокий вдох в попытках не сорваться. Берит чувствует себя совершенно потерянной. Она не из тех, кто героически бросается на баррикады защищать невинных, она не герой и никогда им быть не хотела, отягощать совесть не в её правилах, но отчего-то сердце сжимается при виде того, как сидящий против неё мужчина дрожит всем телом, пытаясь по кусочкам себя собрать.

    - Вы хороший человек, Йоран, - она неловко касается его рукой, помогая из цепкой хватки кошмара вырваться.
    - Я боюсь, что это может оказаться неправдой. - Случившее возвращает его в то время, когда вся жизнь сводится в единую секунду до. Ту самую точку невозврата, когда сердце сковывает отчаяние за минуту до наступления, когда никто не уверен, встретит ли рассвет живым. - Вам знакомо это состояние за минуту до нажатия на спусковой крючок и выстрела в голову человека напротив? - Берит молчит, не отводя взгляда. - Там, на войне, время течет иначе. Есть только минута - и только в эту минуту ты всегда единственно жив. В эту минуту пули пролетают мимо, застывая в воздухе. В эту минуту люди не умирают на поле боя, шепча перед смертью молитвы богу или слова любимым, которых те никогда услышать не смогут. Ты растворяешься в этой минуте, бесконечно длинной и невозможно короткой.

    Берит не задумывается о том, как это выглядит со стороны, но продолжает держать его за руку. В войне нет ничего красивого, ничего из того, что воспевают поэты в песнях. Солдаты - лишь тени людей, которыми шли на фронт когда-то. Когда ужасы войны переживаешь изо дня в день, когда с мертвецами общаться начинаешь охотнее, чем с живыми – сможешь ли ты вернуться домой после? Йорана учили биться, Йорана учили убивать, Йорана учили бороться за то, что ему дорого, но никто не сказал ему, как жить, когда война для него закончится.

    — в своё оправдание скажу, что заявки я не писала лет сто и потому не удивляйтесь тому, что вы прочитали.
    — по моей задумке, сержант Кёлле - храбрейший малый, вернувшийся с войны и позабывший совершенно, как следует жить в мире, где ежечасно небеса не озаряются вспышками боевых снарядов. Спустя какое-то время он устраивается в ночной клуб охранником /скорее всего, в этом ему наверняка подсобит некий знакомый по старой дружбе. А, может, это его личное решение? Кто знает/. Спустя какое-то время во время концерта в этом клубе над девушкой совершают массовое насилие и Кёлле становится одним из опознанных подозреваемых.
    — впереди нас ждет немного переговоров в комнате с зеркальным окном, судебное разбирательство и успешный выход на свободу, но перед этим персонажу придется пережить все случившееся, чтобы попросту признать тот факт, что у него птср, и это не та проблема, о которой стоит отмалчиваться, надеясь на то, что жизнь сама нормализуется каким-то образом.
    — словом, как вы понимаете, я хочу драмы, потому что это то, на чем зиждется мой безумный мир. Я открыта к обсуждениям и с удовольствием готова продумывать вместе с вами все детали. Жду вас всем сердцем, как ждёт и младшая сестренка ♥

    0

    5

    LYSE UTDØDD
    ЛИСА УТДОТ
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    you shoot me down but i won't fall
    i am titanium

    https://68.media.tumblr.com/e4f494d6c948971d63dd5f0da9fa3086/tumblr_om4q90dejp1u964mco4_400.gif

    https://68.media.tumblr.com/da2ef425e6ca8ae910c0bd55573486b4/tumblr_om4q90dejp1u964mco3_400.gif

    zoe barnard
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: Берген, Норвегия
    Возраст: 18 лет

    Ориентация: любая, но влечение к мужчинам точно испытывает
    Профессия: студентка, учится на психиатра и заканчивает первый курс; работа на выбор игрока, но обязательно должна быть

    Нечасто встретишь семью, в которой младшая сестра - пример для подражания для старшего брата. Но в нашей именно так и есть. Впрочем, нашу семью нормальной назвать можно только с большой натяжкой, но тебя это никогда не пугало. Кажется, тебя ничто вообще не способно напугать.

    Ты была на удивление спокойным ребёнком. Добрым и покладистым, правда, иногда чересчур любознательным - вечно засыпала и меня, и родителей кучей вопросов о том, как устроен такой огромный и сложный в твоих больших искрящихся глазах мир. Я не был ревнивым братом - вероятно, потому, что, как бы папа с мамой не старались относиться к нам одинаково, больше внимания все же доставалось мне из-за моих проблем с психикой. Но тебя это не волновало. Ты меня любила очаровательно трогательно. Когда тебе было всего лишь три или четыре года, я будил тебя криками во время кошмаров, а ты приходила в мою спальню и пыталась обнять меня своими крохотными руками, потому что хотела успокоить. Удивительно, но порой тебе это удавалось гораздо лучше, чем любому врачу, с которым мне довелось пообщаться.

    Ты всегда была умной и смышленой. С первого класса учителя наперебой пророчили тебе грандиозное будущее и не переставали благодарить родителей за то, что воспитывают такую одаренную дочку. И мама с папой действительно поддерживали тебя во всех начинаниях, но любое увлечение, будь то рисование, математика или игра на скрипке, давались тебе легко, словно детская игра. Вся семья восхищалась твоими успехами, включая меня.

    Несмотря на большую разницу в возрасте, у нас с тобой всегда были хорошие отношения. Я не из тех старших братьев, которые защитят от любого обидчика, но и ты и сама неплохо с этим справлялась. Тебе вполне хватало моей привязанности и гордости, и ты всегда отвечала тем же. Даже когда я сам считал, что гордиться во мне абсолютно нечем.

    Ты росла на моих глазах. Становилась старше и красивее, умнее и мудрее. Порой я чувствовал вину за то, что у меня слишком много проблем, чтобы проводить с тобой больше времени. Но с тех пор, как ты была достаточно взрослой, чтобы понять это чувство - ты не переставала уверять меня, что о нет во всей Норвегии брата лучше, чем я. Я не верил тебе, но был слишком растроган, чтобы спорить.

    Тебе было всего лишь семнадцать, когда умерли родители, но ты приняла этот удар судьбы так стойко, как не примет его ни один взрослый. Пока меня снова поглощало бездонное море страха и депрессии, ты даже не думала сдаваться. Поступила в один из самых престижных колледжей города, мгновенно нашла работу. Ты понимала, что тянуть нас обоих придётся тебе. Но ни разу не пожаловалась, ни разу не обвинила меня в том, что я долгое время оставался бессильной обузой, не в состоянии даже выйти за порог квартиры.

    И сейчас мы, пожалуй, близки, как никогда не были. Я по-прежнему восхищаюсь тобой, и ты не перестаешь удивлять меня. Ты поддерживаешь меня, одобряя каждый мой шаг. Ты не торопишь меня и ничего от меня не требуешь - лишь помогаешь и успокаиваешь, играешь роль моей опоры, хотя по возрасту ею для тебя должен быть я. Мы делимся друг с другом почти всем, делим почти всё - квартиру, интересы... и, похоже, с недавних пор мечты об одном и том же мужчине.

    0

    6

    Morten Skaarberg
    Мортен Скаарберг
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    frnkiero andthe cellabration — Tragician


    http://68.media.tumblr.com/846a439620e3b18d4a87b2af9a8c160b/tumblr_nouhjvgU2R1qmjjedo3_250.gif  http://i.imgur.com/esGUVgo.giff
    frank iero
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: Бускеруд, Норвегия
    Возраст: ~24

    Ориентация:  гетеро/би
    Профессия: вольный художник

    Ты до сих пор просыпаешься в холодном поту, видя ее холодные, мертвые глаза.
    Ты видел ее в последний раз на опознании. Перед этим ты видел ее на пороге собственного дома, она просила тебя позвонить ей завтра.
    Ты был влюблен и чувствовал, что это меняет тебя. Это меняло мир вокруг тебя.
    В твоих картинах была жизнь.
    Сейчас в них — ее мертвые глаза. И вороны. Почти всегда вороны. Nevermore?
    Ты читаешь Кафку и По, когда в твоей руке нет кисти, и рисуешь как одержимый, когда она там, рисуешь и рисуешь, пока кто-то из недодрузей детства не вытаскивает тебя в клуб.
    Тебе предлагают наркотики, и ты почти сразу соглашаешься.
    Они приносят тебе облегчение, они приносят тебе вдохновение и спокойствие.
    Ты позволяешь себе думать, что не виноват в том, что она умерла.
    Ты не знал, что это произойдет.
    Ты не хотел всего этого.
    Ты не обязан был предлагать ей оставаться на ночь. Не обязан был, что бы себе ни думал.
    Сейчас день или ночь, ты даже не знаешь, где стрелки на часах и что они могли бы тебе показать, что они могли бы открыть.
    В тот день, когда вы познакомились, было солнечно. На ней было лиловое платье, и ты сказал, что вышел бы отличный портрет.
    Она рассмеялась и спросила, сколько девушек уже покупалось на этот пикап.
    Ты закуриваешь очередную и пропускаешь дым глубже в легкие, надеясь подавиться и умереть.
    Того ублюдка должны были убивать долго и мучительно. Он отделался штрафом.
    Этот мир прогнил, говоришь ты. Этот мир не несет больше красоты.
    Вся красота погибла вместе с ней.
    Вся красота, что была на кончике твоей кисти, осыпалась пеплом у ее гроба.
    Остался только тлен. Осталась только темнота, а ты ненавидишь темноту.
    Больше света.
    Иногда тебе кажется, что мне нечем дышать, но это неправда.
    Открой пошире рот, вдохни полной грудью этот чарующий запах смога, сигарет и марихуаны.
    Закрой глаза и представь, что ничего этого нет. Что тебя нет.
    Представлять ее рядом с собой слишком больно.
    Одного падения с третьего этажа уже хватило.
    Представляй себя ветром. Представляй себя никем.
    Последнее у тебя выходит действительно хорошо.

    На самом деле, менябельно все, кроме погибшей девушки и профессии. Жду ужасно, все ногти сгрыз. Будем дружить.
    Я не скажу, что буду пытаться вытащить тебя из всего этого - просто со стороны наблюдать буду, а нравоучения и у других найдутся.
    На самом деле, мне ужасно дорог этот персонаж, мне даже неважно, как именно мы будем связаны, главное - чтобы он был. А дальше уж как приложится.

    0

    7

    BJØRNAR
    БЬОРНАР
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    three days grace - it's not too late


    http://funkyimg.com/i/2sRns.gif  http://funkyimg.com/i/2sRnt.gif
    brett dalton
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: не имеет значения.
    Возраст: 32.

    Ориентация: гетеросексуален.
    Профессия: полицейский.

    Грете закрывает глаза, на раз, два, три она успокаивается. Снег мерно сыпет в лицо, уколами своими обращая непокрытые волосы её в седину белесую. Этот мужчина способен вывести её из состояния душевного покоя. Грете смиренно улыбается человеку в форме офицера полиции и усердно делает вид, что покидает запретное место преступления, знает уже, что с Бьорном эта уловка не прокатит, и он раскусил её в два счета, уходит, чтобы через минуту быть пойманной, цепкие пальцы на плече у себя ощущая. Который уж месяц длятся их догонялки и игры в прятки, кто кого? У них с самого начала странные отношения, коллеги уже вовсю посмеиваются, наблюдая за непрекращающимся цирком между ними. Грете, казалось бы, следует за группой Бьорна по пятам, опережая порой в поисках информации, и впору бы уже её использовать своим источником, да самоуверенность и задетое за больное самолюбие ему не позволит. Грете могла бы написать книгу о своих взаимоотношениях с полицией или, как минимум, схлопотать судебный запрет, но она чинно бродит по краю своих полномочий, дозволенных ей журналистскими корочками. Эти двое готовы едко подкалывать друг друга, словно парочка, прожившая немалую сотню лет в браке. Грете почти ничего не знает о его прошлом, но в силу своей наблюдательности может рассказать о привычках и с мнимой заботой подлизы притащить и ему кофе с утра к месту преступления, посмеиваясь, что вскоре станет его напарником и её карманы будут топорщиться от пончиков. Да, Грете полагает, что Бьорн не любит распространяться о прошлом, и вести задушевные разговоры совсем не в его стиле. Исключением лишь стал тот недавний переломный вечер, когда они сами не заметили, как оказались в одной постели. Грете отмечала вечер пятницы,проводя его с удовольствием, Бьорнар же заливал какие-то свои печали в баре, слово за слово, и беседа стала более открытой и душевной, оголяя сердца и раскрепощая, и вот они уже делят утро на двоих. Несмотря на всё, им нравится проводить вечера вместе, с той ночи изменился градус яда в речах, улыбки стали искреннее. Только Кёлле не хочет, чтобы все о них знали, боится, что подумают окружающие, впервые за года её это волнует, думает, что Бьорна обвинят в пособничестве газете, и держит всё втайне, ведя себя, как прежде, и скрываясь украдкой вдвоем, если есть возможность. Пускай, у них всё сложно, но каждый старается познать другого и стать чуточку ближе в поисках тепла и счастья.

    Я жду вас всей душой, приходите скорее, любите со мной их, как я люблю скайуорд, шутка, мне их отношения больше напоминают Касла с Беккет в их лучшие годы, но это не важно, у нас свои герои, и своя канва истории в руках, просто придите, будем писать её вместе :з Я знаю, что заявка совсем короткая, но это оттого, что не хочется вас ограничивать. Может быть, он служил, может, участвовал в боевых действиях, а может просто с детства мечтал стать копом, или же его направила по этому пути строгость родни, и Бьорн нашел здесь своё призвание. Может, у него есть жена, и даже не бывшая, или на его плечах сидит ноша в виде ребенка. История и он полностью в ваши творческих руках, а я всегда помогу, имейте только ввиду, что в полицию Норвегии берут людей чистых перед законом.

    0

    8

    COLIN FIRTH
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    http://68.media.tumblr.com/2a4332a0c2fec2cedfa3c548fcfd2832/tumblr_nn4ilm7ed01u3wz3po2_250.gif  http://68.media.tumblr.com/d93e5b71c3935339427794ee0a7e4ffc/tumblr_nn4ilm7ed01u3wz3po1_250.gif

    Просто приходите и играйте. Лично я буду рад видеть вас на должности одного из работников музея. Полагаю,
    что внешность в определенной мере обязывает стать кем-то уважаемым : )

    Отредактировано Cantus Сycneus (Пн, 22 Май 2017 11:23:31)

    0

    9

    NOLAN THOMPSON
    НОЛАН ТОМПСОН
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    Red — Hymn For The Missing


    http://68.media.tumblr.com/85dcee0b6c9952e42570c787151bbdec/tumblr_o7yf4kkMsj1s7711wo10_250.gif  http://68.media.tumblr.com/81031b5f2d7433ae4f66c626fe2f6cc7/tumblr_o7yf4kkMsj1s7711wo7_250.gif
    hugh dancy
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: -
    Возраст: 33

    Ориентация: гетеро
    Профессия: художник, преподаватель в университете

    Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность.
    Серое небо, еле слышный гром. Что-то предвещает такая погода, что-то не доброе или что-то, что изменит жизнь. Ты это чувствовал, кто-то шептал об этом. Внутри все странно сжалось, на кончиках пальцев почувствовалась щекотка. Тебе хотелось заехать в порт, потому что там ты мог остаться наедине со своими мыслями, поздно вечером. Наблюдать за тем, как вода бьется о камень, как он гонит ее назад в то время, когда она хочет идти вперед. Но было слишком холодно, тебе больше хотелось побыстрее вернуться домой. Ты уже представлял, как будешь сидеть через двадцать минут в гостиной перед камином с чашкой горячего кофе с хорошей книгой в руках, а рядом будет лежать твой верный друг по кличке Гасс. А потом ты пойдешь спать и следующий день подарит тебе солнце и тепло.
    Ты проезжаешь мимо поворота к причалу и рука сама поворачивает руль в нужную сторону. Кажется, уютная гостиная подождет, как и кофе, как и Гасс. Останавливаешь машину недалеко от воды и подходишь как можно ближе. Твой взгляд блуждает по горизонту, видит, как в городе зажглись огни. И на тебе накатывает меланхолия и ностальгия. Ты вспоминаешь, как еще подростком приходил сюда с друзьями, как вы говорили о будущем и обсуждали девчонок. И вот, теперь ты взрослый мужчина, имеющий любимую работу и дело, а вот девушка до сих пор в твоей жизни не появилась. В тот вечер тебе показалось, что это вода услышала твои мысли и поняла, что может принести, что нужно. Правда, на тот момент я была просто жертвой, просто девушкой, которая попала в такую непростую ситуацию. Не составило труда сообщить работникам порта о том, что в воде человек и ему нужно помочь. Меня вытащили, они вызвали скорую и меня забрали. Тебе казалось, что это было сном, настолько все было мимолетно и расплывчато в твоей памяти на утро. Но о реальности произошедшего дал понять полицейский, который явился к тебе, чтобы узнать некоторые детали произошедшего, какое-то время они думали, что это не просто несчастный случай и подозревали, что ты меня столкнул, но позже убедились, что это не так.
    Наверное, навестить меня тебя толкнуло любопытство, а может быть жалость. В любом случае вечером того же дня ты был около палаты, я тебя не помнила, но мед сестра рассказала мне, что меня спасли благодаря одному мужчине, которым оказался ты. Благодарность было первым, что ты от меня услышал. В твоих глазах я была таинственной незнакомкой, ты готов был назвать меня русалкой, потому что история была схожа со сказкой. Вот только таковой она была для тебя, а я потеряла память и когда очнулась, помнила лишь как меня звали, кто я по образованию, а остальное превратилось в черное пятно. Я не помнила, где я жила и где вообще работала. У меня был лишь ты, который был добр со мной и искренне желал помочь. Ты приходил каждый день, разговаривал со мной и хотел дать понять, что я не одинока. А когда пришло время моей выписки, ты предложил пожить у тебя, пока я не разберусь со всем.

    0

    10

    JASPER 'JASSE' HUULINEN
    ЯССЕ ХУЛИНЕН
    Hinder – I Need Another Drink
    • • • • • • • • • • • • • • • •


    http://68.media.tumblr.com/a2b2beb9e665e8711ef9f50a8dadaa43/tumblr_memf986eff1qfpb3ho7_r1_250.gif  http://68.media.tumblr.com/a0613fa8932668fe754e59eacead8aa3/tumblr_memf986eff1qfpb3ho9_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/43969ad0c9049774aaeb4416f9ca4322/tumblr_memf986eff1qfpb3ho8_r1_250.gif
    dominic howard

    Место рождения: Пирккала, Финляндия
    Возраст: 28 лет

    Ориентация: би
    Профессия: мой вечный и единственный оператор, который проходит со мной семь кругов ада, когда я решаю удариться в короткий метр; помимо этого предположительно безработный или фрилансит по-мелкому. талантлив не в меру, но меры ни в чем не знает вообще.

    • • • • • • • • • • • • • • • •

    в тридцать пять миллиметров пленка, мы снимаем сегодня в ночь; яссе выглядит, как ребенок, что с пеленок смотрел кино. он его извлекает, пишет, он продет и затянут в кадр — яссе жмурится и не дышит, яссе ждет и боится ждать.
    всякий раз получая чудо, он не верит своим глазам. туве, — он говорит, — откуда, где берется, как завязать, как отбросить это хмельное ощущение торжества, я не выдержу столько боли, столько радости, шутовства, мощи этой и этой силы, что насквозь меня, как гарпун; сколько на берег выносило после шторма разбитых шхун это море игры и света, красок, музыки, голосов?
    в строке жительства надпись "лето", никаких других адресов. яссе здесь и сейчас, бессмертен, он всегда и везде, и весь, и во всей этой круговерти он — константа, литая смесь. он хохочет и смотрит строго, проживете, мол, без меня. яссе верит в бухло и в бога, и в обоих не видит дна.
    яссе молится: "милый боже, подсвети меня изнутри; мой мешок из костей и кожи, он дотянет ли до зари? пятьдесят килограммов мяса не позволь мне пустить в отбой". боже, с кем ты там точишь лясы, пока он говорит с тобой? яссе плачет — костяшки пальцев побелели до ломоты; вышивай ему, бог, на пяльцах, лучшей жизни без темноты, что съедает его снаружи, будит утром, сидит в уме. яссе, круг до предела сужен. ты — последний в своей тюрьме.

    — финн по национальности и рос в финляндии, а у туве — мать финка, так что они любят поболтать на финском "за жизнь"
    — алкоголик с тяжелым детством и возможной психологической травмой
    — не признает своих проблем открыто и предпочитает быть карманным ураганом, шаровой молнией, только лишь бы не о себе, не о своих проблемах — нет, лучше громче, лучше быстрее. сильнее, выше. у яссе одна скорость — полный вперед, и контролировать его чрезвычайно трудно
    — туве откопала яссе в захолустном баре, где он весьма комично пытался играть в вышибалу
    — яссе не раз одалживал деньги на еду, но в итоге пропивал их
    — не уходит в длительные запои, просто всегда в большем или меньшем неадеквате в хорошем (или не совсем) смысле
    — от самого понятия "съемка фильма" его штырит так, что туве приходится водить его за руку — иначе видео будет лихорадочно отрывистым
    — в жизни подрабатывает фрилансером и разнорабочим
    — ненавидит себя до тошноты за бесхарактерность и неспособность бросить
    — факты из био и причины такого состояния — на свое усмотрение
    — я не смогу адекватно написать, как я жду яссе на ролевой, только неадекватно после вашей регистрации, в личке

    статическое изображение

    http://68.media.tumblr.com/tumblr_m3m82fusbo1qeg6ivo1_500.jpg

    0

    11

    ERIK SANDBERG

    • • • • • • • • • • • • • • • •
    Сталью ты стал,
    С болью ты спал,
    С её любовью
    Спорить не стал…
    Мельница — «Тристан»


    http://68.media.tumblr.com/5577235f0c861fb95f43e8730d429878/tumblr_nudo87Rdzn1rqalkio9_250.gif  http://68.media.tumblr.com/334de891e68676741263e1992a3e0a8d/tumblr_nudo87Rdzn1rqalkio8_250.gif
    Kivanc Tatlitug
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: Норвегия, Берген.
    Возраст: 29 лет

    Ориентация: гетеро
    Профессия: на выбор игрока

    Первое ощущение Фрейи, связанное со старшим братом – тепло и надёжность, когда инстинктивно чувствуешь, что тебя поддержат и помогут. Сколько она себя помнит, столько он был рядом. Есть мир, и в этом мире есть Эрик – так же верно, как и то, что солнце восходит на востоке.
    Эрик девять лет был единственным ребёнком в семье, а, узнав о рождении сестры и, одновременно, о смерти матери при родах, мог возненавидеть малышку и превратить её жизнь в ад. Но, впервые взяв на руки тёплый, в белоснежных кружевах, свёрток и, увидев улыбку Фрейи, выбрал другой путь – беречь и защищать.

    — Фрейя, ты что здесь делаешь?! Тебе давно спать пора.
    Боишься, под кроватью сидит чудовище? Понятно. Сейчас схожу, посмотрю на него и откручу хвост. Всё-всё, никуда не пойду, иди сюда, мелкая, и больше не реви. Без тапочек и ноги холодные… Живо лезь к стенке, тут тебя никто не напугает и не вздумай лягаться. Спокойной ночи.

    — Платье для выпускного?! Ты в этом собираешься пойти?! Нет.
    Не кричи – я его всего лишь в окно выбросил. Может, ещё кому пригодится. Самая модная модель? Интересно, я не знал. Прости, мелкая, но в этом ты не пойдёшь – не будем превращать праздник в мордобой. Кому я собрался бить морды? Тем, кто начнёт тебя лапать в этом платье.
    Ещё одно… Неси, посмотрю.
    Мел… Леди Фрейя, позвольте пригласить вас на вальс?

    Фрейя не может сказать точно, когда её чувство к брату стало чувством к мужчине, но ещё в школе, Фрейя сравнивала всех своих приятелей с Эриком, и итог всегда был в пользу брата. 
    Свои чувства Фрейя тщательно скрывает, но хотя и ревнует брата к периодически появляющимся девушкам, до отваживания и мелких пакостей не опускается: «Девушек много, а сестра – одна». И очень старается не думать об Эрике, как о мужчине, однако, пока не получается.
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    Изменение внешности возможно. Заявка в пару.

    статическое изображение

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/4a/7e/82/4a7e822336a942dc9124571e5ae74ae1.jpg

    0

    12

    Lene-Marit Bjørgulv
    Лене-Марит Бьоргулв
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    The Brobecks – Better Than Me


    http://68.media.tumblr.com/df3659483d30339933823a2d8c6485a2/tumblr_nzrsis7gFu1st8zfjo7_250.gif  http://68.media.tumblr.com/bd173dddd0ef53363b0d4fb22763edd6/tumblr_nzrsis7gFu1st8zfjo1_250.gif
    emily browning
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: Будё, Норвегия.
    Возраст: 26

    Ориентация: любая.
    Профессия: адвокат

    Родная сестра.
    Ненавидимая. Ненавистная.

    Алексу только волю дай, он ей все выскажет. Алекс ее ненавидит - такую светлую, искрящуюся, всеми любимую. Алексу тошно от этой приторной приятности и дружелюбия, он точно знает, что таких людей в реальности не бывает. Разве что совсем с психикой проблемы, критичность отсутствует, розовые линзы глаза застилают, не дают увидеть реальное положение дел.

    Поступая в Берген, он сбегал от нее. От ее репутации "perfect girl-next-door" и от ласкового, как дуновение ветра, трепания по волосам. "Мой маленький смышленый братец" возможно, когда-то и был маленьким, возможно, всегда был смышленым, но при этом никогда не радовался вынужденному общению и снисходительному отношению, которым сквозили слова Лене-Марит.

    Лене-Марит - воплощение феминности и идеальности, полная противоположность младшему Бьоргулву, умница и красавица, проявляет неожиданную хватку и твердость в своей работе, собирается замуж и дружит со всем миром. Чуть ли не посланник Мира - Алексу действительно кажется, что ее характер граничит с чем-то нездоровым. Его отталкивает все в ней, и меньше всего он хочет контактировать с ней снова.

    К тому же, он подозревает, что ее в Берген подослали родители.

    Избавившись от гнета надсмотрщиков, пусть и оберегающих-любящих, Бьоргулв-младший довольствуется имеющимся - заводит новые знакомства, пьет, спит с кем захочет, и не даст вырвать эту всего лишь три года назад обретенную свободу из своих рук.
    В итоге Лене-Марит даже не знает, где живет ее брат, комендант в университете загадочно утверждает, что комната-де за ним числится, но появится ли он в ней - вопрос вопросов.

    Впрочем, она, возможно, приехала и не из-за просьбы родителей. Но искреннее желание вновь увидеться с братом пересиливает, и она отправляется на его поиски, по пути собирая компромат такой величины, что и сама не рада, что работает в сфере права.

    статическое изображение

    https://www.thewrap.com/wp-content/uploads/2014/04/Browning-News.jpg

    0

    13

    OLIVIA NILSSON
    ОЛИВИЯ НИЛЬСОН
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    Miles Kane – Come Closer


    http://37.media.tumblr.com/fd2b2d10d8faa03dc516b2a91f16cdde/tumblr_n7g7mu4fIs1sakcwso5_r1_250.gif  http://asset-1.soupcdn.com/asset/11446/7454_1960.gif
    natalie dormer
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: не важно
    Возраст:25-29

    Ориентация: гетеро
    Профессия: что-то связано с бизнесом

    Привет, моя любимая. Пишет тебе Малин Ларсен, твой молодой человек. Хотел напомнить тебе, что не смотря на наши бесконечные ссоры, я все же люблю тебя. Да, твои нравоучения по поводу моих лучших друзей Алекса и Туве меня порядком задолбали, но я очень не люблю разногласия, поэтому готов иногда приходить домой пораньше с посиделок с ними. Я понимаю, что у тебя много работы, что ты не намерена убирать "свинарник", который я периодически оставляю на кухне после ночных перекусов. Но и у тебя есть недостатки, о которых я прошу не забывать: следы твоих каблуков иногда остаются на моей спине месяцами, а твое стремление подраться с Туве меня совсем не устраивает (что она тебе сделала?).

    Слушай, мы ведь с тобой когда-то очень классно проводили время, помнишь? Телевизор, снеки, только мы вдвоем. А теперь с нами что случилось? То ли ты потеряла интерес, то ли я не хочу 3,14здюлей получать... В любом случае, мы любили (и любим?) друг друга. Я твой Ма, ты моя Ви. Пожалуйста, давай решим все мирно? Дикий секс после ссор - это хорошо, но я парень нежный...

    статическое изображение

    http://www.vokrug.tv/pic/person/c/d/d/9/cdd9b200c3bf5b47faef5041848155be.jpeg

    0

    14

    JOSHUA BLEIKH
    ДЖОШУА БЛЕЙХ
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    земфира - итоги


    http://savepic.ru/14399354.gif  http://savepic.ru/14375802.gif
    Joseph Gordon-Levitt
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: Норвегия, город рождения не важен, но юношество - в Бергене
    Возраст: 26-33

    Ориентация: не принципиально
    Профессия:в прошлом врач на скорой помощи, сейчас живёт от подработки к подработке, берётся за все, что предложат

    Ах, какой славный мальчик рос в семье Блейх! И послушный, и трудолюбивый, и умный: поступил в медицинский, учился всегда на отлично, гордость семьи, опора для родителей - так всегда говорили про тебя, Джош, и так оно, вообще-то, и было.
    Мы познакомились ещё в старших классах: ты пел в школьном хоре, а я пытался ухаживать за девчонкой-сопрано, ухаживания скоропостижно себя исчерпали, а дружба осталась. И ты был отличным другом, тем самым, на которого всегда можно положиться, который отдаст в долг последние деньги и по внезапному звонку среди ночи привезёт мешок щебёнки, не спрашивая зачем. Ты всегда рвался помогать людям, хотел быть нужным и полезным, первым срывался с места, если где-то хулиганы обижали бездомных котят, это и толкнуло тебя учиться на врача, а позже - работать на скорой помощи. Пожалуй, тебе многие могли бы позавидовать: семья, которая во всем поддерживает, молодая красавица-невеста, любимая, хоть и тяжёлая, работа, широкий круг друзей, но тебе не повезло связаться с дурной компанией, и это общение не довело до добра. Тебя подставили, бросили одного в угнанной машине с наркотиками, и адвокат не смог оправдать тебя в суде.
    Три года беспощадно загублены, выпущен условно-досрочно, но судимость меняет людей, переворачивает наизнанку жизни и судьбы. Работодатели закрывают перед тобой двери, старые друзья разбежались, а та, что когда-то клялась в вечной любви, делает вид, что тебя никогда не было. Ты больше не веришь людям, Джошуа, ты устал и мечтаешь уехать из этой холодной страны, а я прихожу к тебе по воскресеньям с бутылкой шнапса и из раза в раз пытаюсь убедить, что жизнь пока ещё не кончается.


    Имя менябельно, внешность и факты из биографии тоже можно поменять при желании, но лучше, конечно, меня предупредить

    статическое изображение

    http://savepic.ru/14389117.jpg

    0

    15

    ANNETTE ECKERSBERG
    АННЕТТ (АНИТА) ЭККЕРСБЕРГ
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    Louis Armstrong & Ella FitzgeraldLet's Call the Whole Thing Off

    http://s018.radikal.ru/i522/1706/a2/63eaa784e832.gif http://s019.radikal.ru/i610/1706/6a/b4c13d12d47d.gif
    krysten ritter
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: Осло, Норвегия
    Возраст: 27 лет

    Ориентация: гетеро или би, на выбор
    Профессия: в приоритете что-то околотворческое, т.к. Пол – актёр. Режиссёр вполне подойдёт

    Мучительные, садистские, токсичные для обоих отношения, оборвать которые окончательно ни у одного не достаёт сил.


       Студенты всегда привлекают старшеклассниц, а старшеклассницы – студентов. Так и познакомились. Пол приближался к окончанию актёрского факультета, Аннетт готовилась поступать в тот же университет, а потому успела свести знакомство с его студентами, в том числе – далеко не с самой лучшей компанией.
    Впрочем, оставаться в той компании Аннетт и не собиралась: придя к ним в гости, увидев квартиру, в которой расположилось представительство Бахуса на Земле, а к открытию готовился филиал Ада, она хотела спешно ретироваться. Ей бы это удалось в полной мере, если бы именно в тот момент не появился один из участников всего этого кавардака.

    Тощий, всклокоченный, с горящими глазами парень появился, словно проступая из клубов дыма, что занавешивали комнату подобно туману. Блеск глаз усилился до лихорадочного, стоило увидеть ему неожиданную и не заявленную заранее гостью. Когда в дымном тумане черты её лица проступили максимально чётко, он смог только сглотнуть, улыбнуться во все тридцать два и выдавить-пролаять всего одно слово, протягивая ей худосочную ладонь.
    – Полланд.

       Знакомство, состоявшееся у общих знакомых, быстро получило продолжение сперва в виде приятельства, а потом – в виде отношений.
    Скажем честно, отношения начинать не надо было, пусть даже и очень хотелось. Аннетт никогда не была фанаткой больших сборищ и шумных гулянок. Более того, многие считали её закрытой на тридцать три замка неприветливой и непонятной девицей. Хотя, конечно, она умела развлекаться, но не спешила с головой нырять  погружаться в пучину столичных пороков, где уже давно и надёжно увяз её избранник. Противоречия обнаруживались даже в повседневных мелочах – забывчивость, рассеянность и безалаберность Пола приводили Аниту в бешенство, в то время как он раздражался от её пунктуальности и педантичности. Парочка могла сцепиться по любому поводу, который представлялся окружающим полнейшей чушью и мелочью. Впрочем, это не отменяло множества тех моментов, когда молодые люди были на одной волне и совершенно счастливы в обществе друг друга.

       Стоит отметить, что отношения существенно осложнял тот факт, что Пол постепенно скатывался по социальной лестнице, не успев толком начать восхождение, в то время как Аннетт собиралась всерьёз получать образование и строить карьеру. Он увяз в алкоголе и наркотиках, сперва лёгких, а потом и тяжёлых, он дошёл до того, что продал материнские раритетные серьги. Всё это время, несмотря на осуждение со стороны окружения, друзей и родителей, Анита честно пыталась вытянуть его. Читала проповеди, клялась в любви, угрожала, уговаривала… Он обещал, что вот-вот, вот в последний раз было все.

       Естественно, впустую.

       Последней каплей стало то, что Полланд, не вняв увещеваниям любимой, ударился в религиозную секту, и нашёл спасение именно там. Тогда она ушла, а он, какое-то время даже не замечал этого, а когда заметил, то предпринимал бесполезные попытки вернуть девушку. Воссоединение случилось года через полтора, когда они сошлись буквально на год, однако терпения друг на друга опять не хватило. Разошлись.

       Полланд уехал в Берген в попытках начать новую жизнь, однако без присутствия Аниты она казалась неполной. Он порывался ей звонить, однако абонент не отвечал. И кто ж знал, что девушка, сменив номер по совсем не зависящим от Пола обстоятельства, испытывала практически те же чувства, что и он, а потому и решилась рвануть следом за ним в Берген.


       Конечно, хорошо, если ты видела сериал «Джессика Джонс». Если не видела – не страшно, но посмотри, он правда хороший.
    Менябельно почти всё – профессия, имя, возраст в пределах разумного. Внешность хотел бы видеть именно эту, равно как и подобный сценарий отношений. Не обязательно точь-в-точь, но суть желалось бы именно такую. Вот.
    Приходи, я правда очень жду и буду очень рад.

    для вдохновения

    https://socialunderground.com/wp-content/uploads/2015/11/jessica-jones-poster-reviews.jpg
    https://michellerlane.files.wordpress.com/2016/02/kiss.jpeg

    статическое изображение

    http://bigcinema-tv.club/_sf/1/04797325.jpg

    0

    16

    ЛЮБОЕ ИМЯ
    ЛЮБАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    но на норвежском (английском?) говорит свободно

    http://68.media.tumblr.com/822235e486390edfbe9b71edbc619a16/tumblr_n52vhu2u8W1ttxfcgo6_250.gif  http://68.media.tumblr.com/72a1e32080d269969786986585bad6cf/tumblr_n52vhu2u8W1ttxfcgo2_250.gif
    andrew garfield
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: любое
    Возраст: 19-21

    Ориентация: гетеро/би
    Профессия: студент/музыкант/...


    В 15 лет Лиис участвовала в престижном международном конкурсе музыкальных исполнителей. Познакомилась там с парнем, тоже скрипачом, который был похож не столько на музыканта, сколько на актера: необыкновенно обаятельный в своей простоте и открытости, он постоянно смешил всех, подкалывал и так смачно шутил над самим собой, что сразу располагал к себе всех без исключения конкурсантов, что находились в тот момент поблизости. Да и вообще напоминал нечаянно залетевшую в комнату птицу, которая, вроде бы, и знает, где выход, но отчего-то еще кружит под потолком, может быть, из чистого любопытства приглядываясь к происходящему. Лиса тогда почувствовала себя очень счастливой, ей показалось, будто парень считает, что она выступала как-то особенно хорошо, не так, как остальные, ведь он не постеснялся намекнуть ей об этом, вызвав вместо ответа волну удушливого смущения. Сам он играл просто восхитительно, и Лиис была в шоке оттого, что он занял всего лишь третье место. То, что сама она заняла второе, ее ни капли не огорчило, скорее - возмутило, ведь из этого расклада получалось, будто она выступала лучше, а по ее глубокому убеждению, было совсем не так. Лиис набралась храбрости и сказала парню, что он заслужил большего. Но для этого ему понадобилось, во-первых, стоять рядом с ней плечом к плечу на церемонии награждения всех участников, а во-вторых, оказаться и в зрительном зале на соседних местах, что сперва безумно ее стесняло и мучило, а потом, после искреннего и горячего комплимента ее исполнительскому мастерству, сочлось как знак судьбы и развязало артикуляционные мышцы недавней соперницы гения. Растроганный ее смущенными попытками выразить свое восхищение, парень попросил у нее номер телефона, который она к своему удивлению без зазрения совести просто написала ему в блокнот, не забыв улыбнуться, будто ничего особо предосудительного в этом не видела.
    А потом начала ждать звонка. Или смс-ки. Хоть чего-нибудь! Прислушиваться к каждому сигналу телефона, повсюду носить его с собой, с ним спать и, просыпаясь, проверять каждое утро, не появилось ли новых сообщений. Только через полгода Лиис почувствовала себя жестоко обманутой и прекратила существование этой изматывающей надежды, сменив симку.
    И вот, три года спустя, он снова появляется в ее жизни. О, он очень изменился, вот только притягательность усугубилась, но Лиис не собирается признаваться, что ей очень и очень горько оттого, что этот безумно привлекательный парень заставил ее вспомнить, какой дурой она была. И, что еще обиднее, осталась.

    *******************

    С Лисой у парня ничего не выйдет. Даже не думаю, что у него были или могли быть мысли на этот счет. Они оба понимают, что вместе им не быть, может быть, ссорятся, может быть, нарочно избегают друг друга. Лиса подозревает, что влюблена в другого, от которого тоже вынуждена скрывать свои чувства. Ее стремящаяся к вечному самаритянству душонка подсознательно тянет девочку к этому парню, ведь ей кажется, что он страдает. А вот от чего - понять не может. А хочет. Вдруг она сможет помочь? Она же учится на психолога, в конце концов. И да, она уверена, что ее первые до смешного нелепые подростковые обиды вывелись вместе с прыщами и той самой симкой.


    Да, и еще. Видишь этого чувака? Он говорит, что тоже тебя ищет. В качестве соседа по комнате в универской общаге, которого подселили к нему не так давно и только из-за того, что других мест не было. И он совсем этому не рад, да. Прости.

    Мы тебя ждёём! х)

    статическое изображение

    http://68.media.tumblr.com/35d8d2924b84438b27fdcd604f47cfa5/tumblr_nkji8v8gx71ttxfcgo1_500.jpg

    0

    17

    OLLY
    ОЛИВИЯ БАРНС
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    Hoobastank – Connected


    http://68.media.tumblr.com/0877cd3c110b3f4288dbb4e86aaa5bdd/tumblr_inline_o7p78m3Bpj1sn95bh_250.gif  https://68.media.tumblr.com/6d56b75a5053528a7ac2aea800701009/tumblr_inline_o9pgdbc4G41sn95bh_500.gif
    raffey cassidy
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: Балтимор, штат Вирджиния
    Возраст: 15

    Ориентация: гетеро
    Профессия: школьница

    Отец с матерью всегда говорили, что ты лучшая часть нашей семьи, прилежная девочка, которая как ангелок хлопает ресничками, приносит домой только хорошие оценки и всегда слушает родителей. Таковой была и я в твоем возрасте, до тех пор, пока не пошла в журналистику. И семья будто раскололась на двое. Родители начали говорить обо мне ужасные вещи, не хотели видеть в своем доме и тебе сказали со мной не общаться, хотя мой номер до сих пор храниться в памяти твоего телефона. Ты часто смотрела на него, переживая и думая, как я устроилась на новом месте. Иногда по ночам мы перезванивались, но говорили недолго и шепотом.
    Неделю назад я перестала как-то о себе заявлять, смс не было, как и полуночных звонков. Я исчезла и тебя это начало беспокоить. Ты слышала разговор мамы со мной, слышала, что она сказала мне больше не звонить и не являться в наш дом. И тогда-то в те проснулась частичка меня - тяга к приключениям и потому ты сбежала от родителей. Взяла деньги тайком у предков и поехала за мной в Берген, где по счастливой случайности встретила меня в книжном и получила нагоняй от меня за то, что вот так вот сорвалась с места, не подумав своей маленькой головкой о возможных последствиях.
    Мне нужна ниточка, которая будет связывать с родителями и которая сможет привести меня к примирению с ними. А еще я до ужаса хочу себе маленькую сестричку, которую буду тискать и отчитывать. Олли для Шэрон то чистое, то хорошее, что есть в ее жизни, то, что она хотя бы помнит, ведь девушка потеряла память.

    Одежка не будет проблемой, я готова тебя одевать хоть каждую неделю, готова обеспечить активной игрой, ты только приходи!

    статическое изображение

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/28/74/d928743e68d95b8a04d61ef16c5da6f7.jpg

    0

    18

    LEIF HAUGE
    ЛЕЙФ ХОУГ
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    Yellow Claw – DJ Turn It Up


    http://68.media.tumblr.com/d2f696d711b1ea1e564cf74f2d4f1134/tumblr_n5k283CViN1ttmfyso1_r1_250.gif  http://68.media.tumblr.com/e2e07e8392fce8d7cd3ac0999cd9325e/tumblr_inline_nciwl2mmEL1so10o6.gif
    nathaniel buzolic
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: Берген, Норвегия
    Возраст: 27

    Ориентация: гетеро или би
    Профессия: продавец в зоомагазине

    Новый город, новое место, новые люди. В то время, когда я еще только осваивалась в Бергене, искала работу журналиста, в моей жизни появился ты. Добродушный парень с широкой и искренней улыбкой на лице, с гитарой за спиной. Подсел ко мне в кафе и спросил, не умею ли я петь. Странный вопрос, перед которым не прозвучало никакого приветствия, но я лишь усмехнулась и кивнула.
    В тот день ваша солистка заболела и не смогла выйти на сцену, а я спасла ситуацию. Ты звещда этого города? Нет. Ты работаешь в зоомагазине, который находиться между книжным и магазином со старыми пластинками и прочим антиквариатом. В тот вечер я узнала, что такое по-настоящему творческий человек, которого в дизни волнуют лишь эмоции, ценна лишь семья, дружба и любовь. Ты вдохновлял на подвиги. Мы часто зависали в том кафе, в котором познакомились, я изливала душу, рассксзывала о своих переживаниях, ты же молча слушал и запирал мои секреты внутри себя, обещая не выпускать их наружу. И держал свое обещание.
    Новость о том, что со мной произошло до тебя дошла лишь после того, как ты вернулся из Осло, куда ездил по важному делу, и не успел застать меня в больнице. Ты понимал, что я могла больше не встретиться тебе, но судьба второй раз свела нас. Я получила работу в том самом книжном, рядом с которым был зоомагазин. Будешь ли ты рассказывать абсолютно все о моей жизни или же предпочтешь начать все сначала, известно лишь тебе одному, тебе решать.

    статическое изображение

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/81/0d/96/810d968158b28d7ec67bd3413637f09d.jpg

    0

    19

    LINN LARSEN
    ЛИНН ЛАРСЕН
    • • • • • • • • • • • • • • • •
    Blossoms – Honey Sweet
    Blossoms – Winters Kiss


    https://49.media.tumblr.com/4b2f71b2fbc4232d44febdeeb2aff16c/tumblr_o1dmvgAs7u1rocrnwo7_250.gif  http://38.media.tumblr.com/e302cb5c927ec90c5f52dc954ce35168/tumblr_inline_o1fnaaJhsG1rifr4k_500.gif
    sarah gadon
    • • • • • • • • • • • • • • • •

    Место рождения: Осло
    Возраст: 20

    Ориентация: гетеро или би
    Профессия: студентка факультета журналистики

    Ты уехала учиться в другую страну, оставив мне лишь номер телефона, который по злополучной закономерности нашей семьи был недоступен до твоего 20-летия. В этот счастливый для тебя день мне пришла смс "абонент появился в сети". Мы говорили около трех часов, откуда я узнал, что ты поступила на стоматолога, как и хотела наша мама, что ты уже живешь с мужчиной по имени Генри, интересным иностранцем, способным сделать деньги на пустом месте. Такая перспектива не скажу, что меня обрадовала, однако я привык к твоей самостоятельности и не стал опекать тебя слишком сильно.
    В свои 20 лет ты обладаешь прекрасным вкусом в одежде, которому могут завидовать проходящие мимо тебя женщины; твое воспитание не позволяет тебе делать замечания другим людям; ты прекрасно готовишь; леди-шмеди; этакая "высокая" по духовности личность, умеющая поставить в неловкость своим холодным кокетством; очень похожа на нашу бабушку Венделу, внешность у тебя что ни на есть шведская; иногда можешь закурить тонкую сигарету, но этот факт ты скрываешь от всей семьи; в алкоголе ты не понимаешь ровным счетом ничего, он для тебя одинаков как на вкус, так и на запах (в кого, интересно?); натуральная блондинка; любишь сыр и тоненькие тосты без корочки; не желаешь быть зависимой от мужчины, однако мудра в отношениях с ними не по годам, проявляя таланты "идеальной жены"; никогда не примешь открытый садизм; предпочитаешь черную ручку синей; подписываешь конверты L.i.N. каллиграфическим почерком; любимая игрушка - белый медведь, которого я подарил тебе на твое пятилетие.
    К отъезду отца и матери относишься спокойно и с пониманием и не желаешь говорить на эту тему со мной, не воспринимая мои возмущения (хоть ты в итоге и жила с 13 до 18 лет у бабушки в Осло).
    И еще маленький факт: занималась в балетной школе до отъезда предков.

    Для игрока.
    Линн переехала в Берген (причину не знаю) и перевелась на Журналистику (причем, на первом же курсе, но Малин этого еще не знает). Я ее встречу случайно через моего лучшего друга и ее одногруппника Алекса Бьоргулва. Жить она будет при этом не со мной, а отдельно.
    Фамилию можно сменить, так будет даже лучше, так как Ларсен - слишком палевно хд
    Имя, внешность, возраст и студенчество должны остаться. Остальное можно менять (оповести только:3).
    Игра не будет завязана на мне, от меня зависеть не будешь :3 Но буду рад наконец обрести сестру, а то родители свалили, оставив меня одного :с
    Приходиииииииииииии

    статическое изображение

    http://www.gotceleb.com/wp-content/uploads/celebrities/sarah-gadon/dracula-untold-photocall-in-rome/Sarah-Gadon:-Dracula-Untold-Photocall--04.jpg

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » riders on the storm


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно