Din Djarin writes
Дин подошел к работающей панели и склонился над ней, пытаясь разобраться, как отключить передатчик. Его взгляд скользнул по маленькой голокарте, с помощью которой отслеживали логистику, и задержался на мониторе, куда передавались картинки с камер комплекса. В одном из окошек мелькнул чей-то силуэт. Дин склонился ближе, чтобы рассмотреть, и в тот же момент сработал нашлемный датчик движения. Мгновением позже раздалось характерное шипение вырывающегося пламени, но Дин уже отпрыгнул в сторону и перекатился под защиту массивного кресла. Впрочем, целились явно не в него. В противоположном конце помещения стояла невысокая женщина в замызганном белом халате и поливала консоль огнем из промышленной горелки. Откуда она вылезла?! Запахло горелым пластоидом, над консолью взвились язычки пламени, от спекшейся электроники забили искры. Женщина отклонилась назад от напряжения, но продолжала методично сжигать консоль, пока в баллоне не кончилось топливо. Потом, с кряхтением опустив горелку, она близоруко сощурилась на Дина и нервно спросила: – Ты в порядке? Они тебя чуть не сожрали!

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » AMERICAN DREAM: BIG HILLS


    AMERICAN DREAM: BIG HILLS

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    http://funkyimg.com/i/2rSAc.png

    0

    2

    Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

    Имя: на ваш выбор
    Возраст: 34 - 37


    Oh gravity, thou art a heartless bitch.

    http://savepic.ru/13804507.gif
    taylor kinney

    Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЕШЬ МОИ ДЕСЕРТЫ

    Мы познакомились совершенно случайно и на тот момент у нас не было ничего общего, и, как и положено, мы как-то резко не понравились друг другу. Мы могли бы легко забыть друг о друге, но волею судеб пересекались то по работе, то просто случайно в кафе на углу, когда ты успевал "увести" мой любимый десерт прямо у меня из-под носа. Так могло бы продолжаться бесконечно долго, но все изменилось в тот момент, когда ты спас меня от моего бывшего мужа. Именно тогда мне пришлось зализывать прямо при тебе все свои раны, а ты понял, что я совсем не та, кем хочу казаться и у нас куда больше общего. Спустя несколько дней, после тех событий, когда я смогла наконец-то показаться на улице, мы, как это часто случалось, столкнулись в кафе на углу. Ты все также забрал последний десерт, но теперь, когда ты повернулся к выходу и увидел меня у дверей, я смогла наблюдать в твоих руках два кофе, один из которых предназначался мне.

    Внешность в заявке и факты биографии могут быть изменены, можно обсудить. От вас требуется лишь интерес к персонажу и активность, все указанное подлежит обсуждению или изменению.

    0

    3

    Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

    Имя: Эмбер Хлоя Линч
    Возраст: 16-17 лет


    Here I am, rock you like a hurricane

    https://68.media.tumblr.com/f107e6f761627fea8d9566a282fa8af6/tumblr_oocwjaHHMY1qcvii9o1_500.gif
    Frances Bean Cobain???
    Я не знаю молодых актрис или исполнительниц,
    поэтому на усмотрение игрока

    МОЁ НАКАЗАНИЕ! XD

    В 1998 году, Киллиан познакомился с Амандой Рид, отвязной рокершей, которая вскружила голову Килли, и в чувствах к которой он утопал несколько лет, пока девушка, по непонятной причине не исчезла из жизни Линча, тем самым усугубив пристрастие парня к алкоголю.
    Прошел год, со смерти отца, и казалось, что все входило в некое русло, люди были приструнены, а дела пошли в гору, но... Опять это НО. Но, однажды возвращаясь домой, Киллана ждала пожилая женщина, сказавшая, что она мать Аманды. Линч, немного опешив пригласил пожилую особу в дом, которая сообщила прискорбную новость о том, что его некогда возлюбленная, любившая опасные компании и риск, снаркоманилась и отправилась в ад, оставив, на больную мать свою нагулянную дочь, которая по словам Аманды была именно от Киллиана, да и дата рождения совпадала. Женщина сказала, что она не в том возрасте, чтобы воспитывать ребенка, тем более с подобными генами, поэтому у Киллиана есть вариант забрать ребенка себе, или же она просто отдаст ее в ближайший детский дом. Слышавший разговор Томас, ворвался в гостиную и настоял на том, чтобы женщина привела его племянницу и исчезла из их жизни навсегда.

    Ты та, кого Киллиан обожает, ты его дочь и его муза, но это совершенно не меняет того факта, что он хочет тебя придушить. Ты тоже не чаешь души в папочке, но вы оба слишком упертые, чтобы находить общий язык без лишних скандалов. Тебя растили три мужика, не считая вереницы нянек, которые не выдерживали критики со стороны твоего отца и твоих дядей.
    Ты не считаешь, что тебе не повезло расти без матери, и не понимаешь тех, кто тебе сострадал. Тебя любили и оберегали. Отец давал жизненные уроки в своем стиле и в основном пытался быть милым и задаривал тебя розывыми пони, которые ты терпеть не могла. Дядя Томас был оплотом мудрости и трудных разговоров, именно он объяснил тебе, что такое месячные, секс и прочие неудобные вопросы. Дядя Лука тебе заменял старшего брата, который выслушивал и выслушивает твои разговоры, разбирается с твоими парнями и прикрывает тебя от старших Линчей.

    0

    4

    Я ИЩУ ТЕБЯ ДАВНО

    Имя: Шэрон/Стефани/все что ты захочешь
    Возраст: 24 года


    этот превосходный мир не для тех, кто для него стал слишком взрослыми.

    http://s4.uploads.ru/GVPdm.png

    holland roden

    Я ЛИШЬ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ МОЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ

    Мы с тобой знакомы и дружим с самого детства. Я помню нашу первую встречу, как-будто она была вчера, нам с тобой было всего лишь по четыре года, стены в спортивном зале казались бесконечными, идущими в небо. Странно, что суровый мир гимнастики нас не разлучил, наоборот, мы были всегда вдвоем против него, несмотря на то, что твоя мама была нашим тренером. Ты любила и любишь этот вид спорта, в отличии от меня, поэтому, успех и слава были обычно на твоей стороне, а мне доставалось порицание. Но, черт возьми, я была рада этому, можешь называть меня мазохисткой.
    У тебя полная семья, ты единственный ребенок. По крайней мере, мне кажется, что это будет уместнее. Милая, ты просто удивительная, с каждым днем я поражаюсь все больше и больше слиянию в тебе искренней эмпатии и харизмы. Думаю, ты самая настоящая Королева драмы, и по тебе плачут мыльные оперы, да и сама была не против податься в мир кино или театра вместе со своим огромным спектром эмоций. Однако что-то тебя остановило, страх? Появление здравого рассудка? Не думаю, ведь ты до сих пор такая же безумная и чудная, как и я. Отдала предпочтение обучению на юрфаке, вместо актерских курсов, а кастингам предпочла стажировку в адвокатской конторе. До сих пор не могу понять, зачем ты роешь для себя место под оранжевый гробик. Неужели твоя мечта – это просидеть всю жизнь на стульчике без твоего имени?
    Сразу говорю, возраст не менябельный, можете прибавить/убавить один год. Хотелось бы видеть шикарную Роден, но буду рада обсудить иную внешность. Постаралась не сковывать в рамки, поэтому, буду рада любым скелетам в шкафу. Делайте персонажа под себя, ломайте, чините, совершенствуйте. Буду верно ждать в гостевой, как Хатико х)

    0

    5

    Нам два месяца!

    http://funkyimg.com/i/2rrKV.png

    0

    6

    ЖДЕМ В ИГРУ!

    http://savepic.ru/13861258.png

    0

    7

    http://funkyimg.com/i/2tFU4.png

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » AMERICAN DREAM: BIG HILLS


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно