Dark Urge writes
Объятия на мгновение выбили из колеи, и Мел замерла, не сразу решившись обнять в ответ. Не то, чтобы столь вероломное нарушение личного пространства было чем-то неприятным или пугающим: она попросту не привыкла к таким прикосновениям. Могло ли быть иначе? В другой жизни попытка коснуться её вот так, без разрешения, могла стоить кому-то руки. Или, по крайней мере, нескольких пальцев — в зависимости от степени близости со «счастливцем» и её настроения. Очередное напоминание о том, что некоторые социальные навыки всё ещё нуждаются в тренировке, а изоляция ещё никогда и никому не шла на пользу. Вот так нужно приветствовать друга. Заботой и добрым словом. Поддержкой и участием. И уж точно не вываливая с порога все мрачные новости разом, вручая записку с угрозами в качестве памятного сувенира из далёких земель. Она ведь и правда скучала. Переживала. Просто не давала себе времени осознать — до этого момента.

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » World of Marvel: a new age begins


    World of Marvel: a new age begins

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    http://funkyimg.com/i/2qFMq.png

    0

    2

    ⊗   ⊗   ⊗

    Джеймс Хоулетт [Росомаха]; 100+, Люди-икс

    http://68.media.tumblr.com/cc66707c78fef7a31e67771d051cac9b/tumblr_ofczzwNLPE1vsm1iho4_400.gif

    http://68.media.tumblr.com/24e1eb5299b87ff0f1d5fedec77ea357/tumblr_ofczzwNLPE1vsm1iho7_400.gif

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    ● Если по какой-то причине вы не знаете истории или биографии этого замечательного персонажа, не смотрели множество фильмов с его участием и даже не знаете кто это, то вот тут можно прочитать про него. Но советуем отнестись к этому по-серьезнее, наши планы рассчитаны на того человека, который знает роль хотя бы неплохо.

    ● Нашей ролевой требуется тот самый старик Логан, которому уже за сотню лет. У которого за спиной столько невыразимого дерьма, а жизнь настолько его бесит, что он не прочь и пулю себе в лоб пустить. От этого действия его удерживает ряд причин, а определенные новости и вовсе вызывают у него зубной скрежет и былую ярость. Хотите еще более подробно? Приходите и мы все расскажем.

    ✘ Планы на игру ✘

    Игры со всем составом Людей-икс - гарантируем; Игры со всем составом Мстителей - гарантируем; Хотите икс-форс или команду Росомах - будет;
    Многочисленные флешбеки, участие в сюжетных эпизодах, ключевая роль во многих аспектах, интересную закрученную линию  - гарантируем; Бонусом у нас есть классная х-23 и с ней тоже можно интересно сыграть.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Hugh Jackman

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    ► Мы ищем человека, который по-настоящему любит роль и будет готов развивать ее в рамках нашей идеи, человека, который инициативен и активен. Нас не интересует «Росомаха на час».

    ► С радостью мы рассмотрим ваши идеи, дадим вам добро на какое-то ответвления и задумки, никаких фантазийных ограничений.

    ► В связи с рядом определенных моментов, просим с пониманием отнестись к тому, что прежде чем Вы придете на роль, придется сначала обсудить кое какие детали с АМС, предоставить свой пост, и быть готовым к тому, что ряд наших задумок придется точно отыграть.

    ► В связи с тем, что ранее эта роль принадлежала администратору, и было много активных игр с участниками нашего форума, будет крайне желательно, чтобы вы учитывали этот момент в своей будущей игре. Мы расскажем вам все более детально, но для начала приходите :)

    ✘ Связь с вами ✘

    зовите любого из АМС в гостевой - найдемся)

    0

    3

    ⊗   ⊗   ⊗

    НИКОЛЙ СЕРГЕЕВИЧ КРЫЛОВ [АВАНГАРД]; 65, Зимняя Стража

    http://s3.uploads.ru/t/vIdXp.gif

    http://sf.uploads.ru/t/3gzTv.gif

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Подробная информация на английском языке тут и тут. Далее представлю свое предложение по биографии персонажа.
    Николай родился в семье физика-ядерщика Сергея Крылова. В ходе неудавшегося эксперимента отец был облучен, что и отразилось на его детях-близнецах. К сожалению, советское правительство не прощало промахов, особенно, если на кону стояло все. Но, если у Лайнии способности проявятся ещё не скоро, то Коля демонстрировал их с рождения, что и послужило причиной заинтересованности КГБ в нем. В конечном счете Сергею предлагают сделку: сын, в обмен на свободу и благополучие всей семьи. Пришлось согласится, правда Крылова, все же сослали и запретили возвращаться на родину. За дочерью и женой пристально наблюдали, они сменили фамилию и постоянно переезжали, чтобы правда не вскрылась, таков уговор.
    Николай обучается на закрытой базе КГБ, где его учат не только управлять своими силами. Он впитывает знания как губка, развивает навыки и рефлексы, демонстрирует высокие показатели силы, ловкости и интеллекта. В конечном счете из него вырастает высококлассный агент. К этому времени КГБ вербует и Лайнию, но брат и сестра не в курсе о своем родстве. Их держат на расстоянии.
    На заданиях Коля проявляет своеволие, он редко подчиняется приказам, но, будучи неограниченный рамками. Блестяще справляется с поставленными задачами, что делает его отличным одиночным игроком, но никак не частью команды, именно поэтому Крылов не попадает в Зимнюю Стражу, по крайней мере в её первоначальный состав. А вот, когда Шостаков выводит свою группу из подчинения правительства, нарушая все приказы и уставы, Николая делают новым Красногвардейцем, правда не на долго. Спустя год СССР распадается, и инициатива накрывается медным тазом. Лайния в это время находится в коме, а его верует новое правительство. Неизвестно, узнает ли Крылов, что Темная Звезда его сестра. В 1995 году была очередная попытка собрать Зимнюю Стражу в виду угрозы со стороны некоей группировки под названием «Интеллигенция». В конечном счете они применяют на новое оружие и всю команду телепортирует в открытый космос.
    Лайния узнает о существовании брата лишь в 2010 году, в 2015 Исследовательский институт предоставляет ей засекреченные данные некоем Авангарде, а позже сообщает, что её брат жив, но его местоположение не разглашается, поскольку это единственный способ удержать Темную Звезду на службе и не дать ей взбунтоваться. По завершению контракта ей обещают встречу с Крыловым.
    Навыки: проходил обучение в КГБ. Навыки разведки и контрразведки, великолепный рукопашный боец, отличный стрелок.
    Способности: 
    Силовые поля. Отталкивает практически всю электромагнитную и кинетическую энергию. После клинической смерти потенциал его способностей возрос и, на данный момент, до конца не исследован.

    ✘ Планы на игру ✘

    В прошлом: пара миссий. Хочу отыграть взаимодействия двух незнакомых друг другу людей. Так же, Лайния, все же, какое-то время была в Зимней Страже под руководством Николая, этот аспект так же хотелось бы обыграть.
    Настоящее: поиски единственного родного и близкого человека, воссоединение семьи.

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Ранее мы, скорее всего, не очень ладили. Во-первых, я не видела в роли Красногвардейца никого, кроме Шостакова, а значит конфликт явно был. Во-вторых, после комы моя сила стала нестабильной, что вызывало твое недоверие.
    Сейчас же ты единственный, кто у меня остался. Это чисто братско-сестринские отношения, крепкая дружба. Мы друг за друга горой, не без конфликтов, конечно, но все же. А ещё нам будет дико друг перед другом стыдно за все те вспышки гнева и те ссоры, что были в прошлом.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Или светлоглазый блондин, или рыжий. На данный момент, как по мне, Стивен Амелл неплохо вписывается, так же рассматривался Алекс Петтифер и Сэм Клафлин. Можешь предложить свой вариант.

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Я очень жду брата и ещё одного русского. Приходи, мы найдем тебе и связи, и игру, а добрые админы придумают у кого ты там в плену и как тебя потом вытаскивать!

    ✘ Связь с вами ✘

    Стучи в гостевую, а там уж выберем, как удобнее будет общаться.

    0

    4

    ⊗   ⊗   ⊗

    ДАВОС [СТАЛЬНОЙ ЗМЕЙ]; 33, ОДИНОЧКА

    http://s12.radikal.ru/i185/1704/4f/c1c703086c1a.png

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Давос - сын самого Лей-Куна. Вместе с Дэниелом Рэндом проходил обучение в Кунь-Луне, однако титул Железного Кулака получил именно Дэнни, из-за чего, самого того не осознавая, начал копить свою ненависть внутри себя. Ему очень не нравится нынешнее положение дел и считает, что именно он достоин той силы, что приобрёл его товарищ. На данный момент разногласия между Давосом и Рэндом перешли на уровень конфликта, который уже вряд ли получится решить мирно. Известно, что Давос планирует заговор против Железного Кулака совместно с Джой Мичем.

    ✘ Планы на игру ✘

    Конкретно на Давоса имеется такая идея, как сделать его одним из главных соперников команды Защитников, да и уличных героев в целом и как минимум основным оружием той или иной преступной организации, в которую решит вступить Давос. В последней серии сериала был если и не прямой намёк на то, что сын Лей-Куна вступит в ряды Руки, то уж на уровне построения логических цепочек точно.

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Как уже и было сказано, мы в конфликте, но для Давоса это больше, чем просто конфликт, это уже сугубо личное дело. Это пятнадцать лет тайного презрения и ненависти к Кулаку, которые сделали Дэнни главным противником.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Саша Дхаван. Предлагаю именно эту внешность приоритетной чисто для сохранения целостности КВМ.

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    В принципе особых требований нет, если только пересмотреть сериал с участием Давоса, чтобы понимать, что конкретно ожидается от этого персонажа

    ✘ Связь с вами ✘

    Гостевая.

    0

    5

    ⊗   ⊗   ⊗

    СКОТТ ЛЭНГ [ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ]; ~ 40 y. o., Мстители?

    http://38.media.tumblr.com/a8d4d2b096cefd17dcc48c8ee1c6528b/tumblr_nhsgdk6F9o1qjx6n6o3_500.gif

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    В основной биографии стоит все-таки отталкиваться от версии киновселенной, не от комикса, почитать тут можно. Тут не было болезни дочери, работы в Мстителях, смерти и воскрешения (как своей, так и дочери), Фантастической четверки и много чего другого. И Даррен Кросс - не огромный розовый злодей. Тем не менее, тут была своя история и она пока только в самом начале. Однако, стоит обратить внимание на то, что и "Противостояния" не было, как и столкновения в Германия, и заключения в Рафте. Соответственно, будет ли это улаживание собственных дел или персонаж примкнет к Мстителям - это уже на усмотрение игрока. В случае чего - мои ЛС открыты, можно попробовать выстроить ровную цепочку событий. По таймингу только один нюанс: события фильма относительно данного игрового времени прошли почти год назад.

    ✘ Планы на игру ✘

    Окей, это будет эгоцентрично. Хотя, я не собираюсь привязывать никого к ноге и не буду против индивидуального видения развития персонажа, но все-таки имею конкретные планы на текущий момент.
    Не могу отвечать за прошлое персонажа, что там происходило, но могу только сказать, что сейчас, когда мир катится в пропасть, очень нужны хорошие парни. Это может быть защита стороны "добра", может быть - нейтралитет и своя собственная позиция или же у меня получится переманить тебя ближе к Моргане (или наоборот? Ты же хороший парень, вроде как, а мне нужна помощь или Щ.И.Т. скоро дотянет свои лапы до моего горла...).

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Честно? Сложные. Что-то было недосказанно вовремя, что-то было не решено, а потом все так закрутилось, что и вовсе они могли не видится месяцами. Я думаю, мы выясним все в процессе, но в любом случае, их взаимоотношения столкнулись с мертвой точки уже год назад. Осталось указать направление движения.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Можно не ходить далеко и взять существующий образ:
    Paul Rudd

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Прошу, не делайте из персонажа идиота и клоуна. Он куда серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. И в условиях, описанных в сюжете можно развиваться и развиваться.

    К тому же, на проекте две женщины с фамилией ван Дайн. Думаю, Джанет из параллельного мира сможет дать пару ценных жизненных уроков и рассказать, что же такое "быть Человеком-Муравьем".

    ✘ Связь с вами ✘

    Для начала - гостевая. Остальное - потом.

    0

    6

    ⊗   ⊗   ⊗

    VISION [VISION]; около 1 года, AVENGERS

    https://68.media.tumblr.com/94c6bd683925531298e88959052f6007/tumblr_ooctxtsz5j1uw2k7ro2_540.gif

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Про Вижена вы можете почерпнуть информацию тут  или тут

    В нашей игровой вселенной не было событий «Противостояни», Соковианский договор не подписывался и соответственно не было никаких сражений друг с другом. И к тому же мы больше ориентируемся на МУВи – верс нежели на комикс, поэтому если вы хотите что-то взять из комиксов это нужно будет адаптировать под текущие реалии.
    Из основного, у Вижена несколько создателей, остается камень во лбу, он андроид и он очень умен. Ну и ходит сквозь стены от нечего делать, а в хобби можете записать готовку сомнительных блюд на досуге. (Но это, опять же, по желанию).

    ✘ Планы на игру ✘

    Итак, у нас тут заварушка с мутантами и все опять стало сложно, борьба между собой не началась, но обещается быть, на чью сторону вставать – это ваш выбор (и занимать ли чью-то сторону, тоже ваш выбор). Помимо всего прочего у нас есть грехи, которые выпустила Моргана, и она же уже практически увела у Мстителей Ванду (вместе с живым братом – Пьетро). В целом уже на начальных этапах становится интересно, а дальше по вашему желанию хоть флешики, хоть сдать вас в космос (Куилл тут хапает всех и волочет в неизведанные дали)

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Предполагаю, что дружеское, все-таки по фильмам в Вижене теперь часть Джарвиса, а этого старичка я очень любил. Ну и плюс, кто-то должен прививать тебе человеческие манеры, в самом деле, ходить сквозь стены невыход.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Paul Bettany

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Вот тут очень прошу хорошо обдумать и взвесить свои представления и возможности с тем, что потребуется. А потребуется писать андроида: не человека, с другими ценностями, а иногда и без оных в принципе. И писать его нужно будет с нуля, так как ему от силы один год и он, конечно, быстро копит данные, но все же не настолько быстро, как если бы ему было шестьдесят лет или более.
    В остальном буду искренне рад видеть этого чудесного персонажа на ролевой и заиграю по всем параметрам!

    ✘ Связь с вами ✘

    Зовите в гостевой, я примчусь!

    0

    7

    ⊗   ⊗   ⊗

    ТРИШ УОКЕР [АДСКАЯ КОШКА]; ~30, УЛИЧНАЯ ШПАНА ГЕРОИ ПО НАЙМУ, ЗАЩИТНИКИ ИЛИ СОЛО

    http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/b/f0/4be8246e1a0ec.jpg

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Пэтси в детстве была звездой собственного шоу, жертвой своей жесткой матери, а потом в их жизни появилась Джессика Джонс, с которой юная Уокер очень сблизилась. Джесс заступилась за Триш во время одной из ссор с матерью, а Триш узнала о суперсиле Джонс. Повзрослев, Триш порвала связи с матерью, а вот с Джессикой... С Джессикой было сложнее, ибо Джонс сама пропадала время от времени. Триш стала звездой на радио.
    думаю, нет смысла пересказывать события всего сериала про Джесс с: Смотрели сериал - знаете о Триш. А о комиксной версии можно узнать здесь

    Код:
    http://marvel.wikia.com/wiki/Patricia_Walker_(Earth-616)

    ✘ Планы на игру ✘

    Тут есть Джесс, которая точно даст оплеуху решившей погеройствовать сестренке, но уличным героям нужна Адская Кошка
    Вообще мне очень импонирует идея Marvel Divas и я бы с удовольствием поиграла что-то подобное. Кмон, это же супергеройский Секс в БГ!

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    приходи, погеройствуем и помяукаем вместе, а там может и задружимся.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Рейчел Тейлор в сериале прекрасна

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    приходи, не пропадай и играй в свое удовольствие с:

    ✘ Связь с вами ✘

    мяукни в гостевой и я приду

    0

    8

    http://funkyimg.com/i/2vzUZ.png

    Заглядывайте в нужных персонажей!

    http://funkyimg.com/i/2vzZW.png

    http://funkyimg.com/i/2vzZX.png

    http://funkyimg.com/i/2vzZY.png

    http://funkyimg.com/i/2vzZZ.png

    0

    9

    ⊗   ⊗   ⊗

    Иоганн Шмидт [Красный череп];возраст неизвестен, ГИДРА

    http://s8.uploads.ru/7ulVS.jpg

    А теперь тост... за бесконечные завоевания!

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Мувиверсная биграфия персонажа есть здесь, еще о нем есть здесь и здесь. О нем много информации. И его биографию в рамках ролевой можно трактовать достаточно вольно, чтобы иметь место для творческого маневра.
    Красный Череп - гений военной тактики, политической стратегии и невероятно харизматичный лидер старой закалки, предпочитающий долго разглагольствовать перед тем, как убить своих врагов. В его теле сыворотка суперсолдата, но в остальном он обычный человек: немного циничный, целеустремленный, идейный, склонный к коллекционированию нацист.

    ✘ Планы на игру ✘

    Активное внутреннее противостояние, попытки сделать Гидру great again, использовать суперсолдат на службе у Гидры эффективнее, планировать захватить мир, выжить, убить всех Мстителей и остаться живым. Может быть даже  попробовать воплотить арку с Красным Натиском, если найдется способ не убивать Ксавье. В случае появления живого воплощения космического куба побыть заботливым папочкой.

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Я расчитываю много ругаться на идейной основе, так как Гадюка вернулась в первоначальной идее Гидры как культу личности первого мутанта с планеты Мавет, а Иоганн был первым, кто изменил это, превратив организацию в международную террористическую империю не основанную на религиозных идеях, но эксплуатирующую все магические артефакты, которые попадают к ней в руки.
    У нас одна цель, но разные стратегии, предлагаю бесить друг друга до конца наших жизней.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Ralph Nathaniel Twisleton-Wykeham-Fiennes хорошо смотрится в нацисткой форме, без носа и лысым. И даже все это одновременно.

    +

    http://fb.ru/misc/i/gallery/13506/402454.jpg

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Воскреснуть в ролевой у вас есть все шансы. У нас есть вневременные порталы, Локи, криокамеры, Даркхолд в руках Морганы, два Апокалипсиса подряд, межгалактические путешествия, Капитан Америка с магической пулей неизвестного действия в животе и старые гидровские разработки лично Шмидта.

    ✘ Связь с вами ✘

    Постучитесь в гостевой.

    0

    10

    ⊗   ⊗   ⊗

    Т'Чалла [Черная Пантера]; 40, Ваканда / Мстиители / Иллюминаты 

    http://68.media.tumblr.com/7703ef7f383229c37b5043daa5e31e28/tumblr_o43lojYgIe1s4p4ago1_500.gif

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Т'Чалла король Ваканды и обладатель титула Черной Пантеры, будучи юным, он учился в Европе и Америке, так что хорошо знаком с традициями этих народов и может при необходимости спокойно скрываться в толпе. Будучи королём, он обладает дипломатической неприкосновенностью, правом голоса в ООН и в праве объявлять войну, заключать мир или торговые соглашения между своей страной и любой другой. Однако, с вступать в отношения с другими странами Ваканда не спешит — единственная африканская страна, обладающая невероятными технологическими разработками и редчайшим металлом вибраниум держится особняком и очень осторожно принимает участие в общемировой кооперации. В Ваканде нет ни одного дип. представительства других стран, и все отношения строятся исключительно на личных визитах или короля или его доверенных лиц.
    Именно при Т'Чалле в Ваканде воцарился мир и порядок, а технологии обогнали человечески в разы, он нашёл способ навести порядок между враждующими кланами, изгнать искателей наживы и расположить к себе те кланы, что были против него. Т'Чалла очень мудр, воспитан и умен, он очень осторожен ко всем обладателям суперспособностей, рассматривает их как потенциальную угрозу и прежде чем доверить им — обязательно проверяет.

    ✘ Планы на игру ✘

    Разговоры о благополучии наших стран в союзе;
    Интриги за спиной друг у друга, обещание войны, неоднократный мордобой;
    Попытка затопить Ваканду и попытка иссушить меня;
    Дипломатические скандалы, много вина и дружественный армреслинг;

    Ну и конечно же, участие в спасении этого бренного мира, работа с Мстителями, встречи с главами мира всего, война с иноземными пришельцами, и многое другое.

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Нэмор и Т'Чалла знакомы очень и очень давно. Когда Т'Чалла был еще совсем юным, Нэмор уже готовился править Атлантидой, но они часто встречались, ведь Т'Чалла посещал со своим отцом Атлантиду, а Нэмор посещал Ваканду, они много общались и когда Т'Чалла готовился сменить отца, Нэмор очень болел за него. Между ними возникает множество конфликтов и недомолвок, они оба гении, оба политики, оба короли - часто с такими набором качеств и регалий тяжело существовать долго в обществе друг друга и не цепляться. У Маккензи очень тяжелый характер, а король Ваканды, хоть и мудр, порой бывает почти также порывист и резок как и Подводник. Вообщем - не скучно.
    Очень важно, что несмотря на множество противоречий, они помнят, что важнее всего — благополучие их стран и верный союзник. Вакандец не доверяет почти никому, как и Подводник, так что чаще всего, Ваканда и Атлантида на стороне друг-друга, нежели против, особенно, если ситуация действительно серьезная.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Chadwick Boseman

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Требования вполне стандартные: не пропадать, любить персонажа, чувствовать его (король как никак), уметь грамотно и интересно писать было бы не лишним, ну и при необходимости не пренебрегать протокольными мелочами (у Т'Чаллы безупречное воспитание).
    Я не самый болтливый человек, и не сижу на форуме часами, но посты стараюсь сильно не задерживать, и от Вас по месяцу пост ждать не готов (иначе какой смысл играть)). Ну и конечно - играть только со мной моветон, у нас куча классных ребят, с кем можно связать персонажа, не робейте и не отмалчивайтесь, пожалуйста) 

    ✘ Связь с вами ✘

    для начала вызывайте меня на переговоры в гостевой.

    0

    11

    ⊗   ⊗   ⊗

    Рейвен Даркхолм [Мистик]; более 100 лет, одиночка

    https://68.media.tumblr.com/1f4d26062e907d11d53cb79b971b28ad/tumblr_otm50vuvvo1u0u8rso2_500.jpg

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Биография
    Пожалуй, одна из самых опасных женщин на этой земле. Ей нельзя доверять, ее внешность всегда обманчива. И вообще, что у нее ложь, а что правда?

    ✘ Планы на игру ✘

    Нам всегда будет о чем поговорить, мама. И всегда мы будем по разную сторону баррикад, лишь изредка становясь союзниками на короткое время.
    Хотелось бы, конечно, развить отношения так, как угодно будет нам обоим. Да и думаю, что без твоих хитрых планов Людям Икс будет немного скучно и легко.
    Усложни нам жизнь, пожалуйста.

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Зависит от желания будущего соигрока. Я готов пойти на какие-нибудь изменения (логичные, естественно). Да и как ни крути - ты моя мать, а родителей, как правило, не выбирают.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    На Ваш выбор. Хотя я всегда был сторонником комиксного варианта.

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Все как обычно: любить своего персонажа, развивать своего персонажа, играть и так далее. Лучше не исчезать надолго. Темп игры в плане личных эпизодов я могу терпеть любой, как и размер постов. Это вообще непринципиально.

    ✘ Связь с вами ✘

    Гостевая, лс. Можно попросить скайп или вк.

    0

    12

    ⊗   ⊗   ⊗

    Виктор Крид [Саблезуб]; около 180 лет, Мародёры, Братство Злых Мутантов, etc, etc

    https://68.media.tumblr.com/caef756ed0b700695e8981922a218c85/tumblr_inline_okwb4gfrOD1tqxey7_500.gif

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Очень крутой и очень старый дядька, в отличие от Росомахи не страдающий муками совести за убитых и расчленённых. Многие недооценивают интеллект этого товарища - и очень даже зря, пушо любители поломать головами (своими) стенку не становятся одними из самых опасных мутантов/охотников/наёмников на планете Земля.
    У Крида крайне богатая история со многими командами (героическими и строго противоположными), но, естественно, самый тесный социальный контакт он наладил со своим древним другом и по совместительству врагом - Джеймсом Хоулеттом. Особенно Витенька любит отсылать своему приятелю возлюбленных на дни рождения. По частям.
    Всё про Витюшу и даже больше

    ✘ Планы на игру ✘

    Без кота - и жизнь не та.
    Кто будет делать подарки бате на др? Кто будет третировать его бывших и/или несостоявшихся? Кто будет терроризировать люпинью семью своими выходками, приходить на день Благодарения и демонстрировать детям сомнительную ролевую модель? Конечно же, харизматичный дядюшка Крид.
    Кто будет играть с внутренностями Гамбита? Кто будет пропагандировать ультранасилие как вид искусства?
    Провоцировать колеблющихся не мытьём, так катаньем перейти на ту сторону, у которой печеньки вкуснее? Философствовать над трупами автостопщиков? Коллекционировать уши поверженных врагов? Шутка. Шутка?

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Никаких особых совместных воспоминаний Лора с Кридом не делит (это легко исправить) и связывает их только Росомаха. Может быть, самую чуточку - Мадрипур. И прошлое наёмных убийц. Цитируя "Касабланку": Louis, I think this is the beginning of a beautiful friendship.
    С батей в принципе и так всё понятно :D

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Лив Шрайбер норм же, да? При желании можем откопать любое, что придётся по вкусу.

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Об одном прошу - не делать из Виктора безмозглый комок мяса с когтями навыпуск: он шикарный дядька, даже несмотря на своё асоциальное прошлое-настоящее он, будучи прекрасным социопатом, в состоянии адаптироваться практически в любых условиях, буде то поле боя или офис в даунтауне.

    ✘ Связь с вами ✘

    Приманивайте на котячье урчание в гостевую - я ваша (будьте осторожны, не кормите диких Росомах и носите защитное оборудование).

    0

    13

    ⊗   ⊗   ⊗

    ДАКЕН [ДАКЕН]; 71 или около того, сам себе шикарный бро

    http://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/2/a0/4be821b105605.jpg

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    https://comicvine.gamespot.com/daken/4005-42501/
    Большой и страшный парень, совсем не котичек, немножко поехавший и сын Росомахи Логановича - гремучая смесь, глубокий внутренний мир и самый главный конкурент всех обаятельных антигероев/злодеев. Родился в Японии, царствовал на Мадрипуре, вёл (и ведёт) разгульный образ жизни. Любимый-нелюбимый родственник всея люпинов.

    ✘ Планы на игру ✘

    Играть этого мерзавца, играть до позеленения и забытого стоп-слова. В семью и мудачество, в плохих ребят и антагонистов всего сущего, в совращение Лоры с пути хорошей девочки (ну и что, что взрослая - шалостям все возрасты покорны, а всё портить люпины умеют лучше, чем остальные иксмены вместе взятые) или в возвращение блудного сына на дорожку праведности, в семейные ценности, клонофермы и, конечно же, сюжет.

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Нежные. Обоюдоострые.
    Лора, в принципе, если закрыть глаза на многие недостатки, любит Дакена, Дакен не пытается убить Лору - уже плюс и довольно-таки весомый прогресс во взаимоотношениях. С папой всё посложнее - будет ли Дакен продолжать теребить свои детские травмы или помирится со стариком над стакашечкой пивка - это уже на ваше усмотрение.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Шинске Накамура*, например? Любое, что хотя бы на четверть азиат и не особо нежное - подойдёт и будет прекрасно как три тысячи рассветов.

    *he's beauty he's grace, he'll punch you in the face ♥

    http://38.media.tumblr.com/ebcdbea7c7b9b0730ef5bfc7b1662cc3/tumblr_n2wkjqseFi1qcluu2o2_500.gif

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Jesus Christ on a bicycle, только не прямолинейный жирный инцест. Инсинуации, броманс и всякое прочее не очень высокого рейтинга - впрочем - с удовольствием, умеем, любим, практикуем. [вы прослушали композицию "Наболело" от группы "На всякий случай", оставайтесь на волне вместе с нами - впереди ещё много хорошей музыки]

    ✘ Связь с вами ✘

    Гостевая, лс, аська, телеграм. Жду, верю и надеюсь. Батя тоже.

    0

    14

    ⊗   ⊗   ⊗

    Элисон Блэр [Вспышка]; 22, Нейтралитет. Люди - Икс

    http://38.media.tumblr.com/a0ec81b0fee0d0ce49c1aa9e820740ca/tumblr_nfmdb4mrUS1r1ko4so1_500.gif

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Прочитать о оригинальной биографии Блэр можно здесь. https://en.wikipedia.org/wiki/Dazzler
    Кратко: Родилась в Нью-Йорке, по желанию своего отца(федерального судьи штата Нью-Йорк) пошла учиться в юридический, но бросила и занялась карьерой певицы.

    Элисон - мутант. Она способна преобразовывать звуковые волны в световые. Создавать вспышки разной силы, цвета и формы. И у ее сил нет естественного барьера. Талантливая певица, авантюристка и просто красавица.

    ✘ Планы на игру ✘

    Тьма проникла во все сферы жизни общества, словно масоны и шоу-бизнес не исключение. Компания по организации концертов или продюсер, присмотритесь внимательнее, кто-то из них может верить в новый мировой порядок, или как Гадюка - быть членом Клуба Адского Пламени. 
    Если вы хоть раз хотели бы представить каково это - петь песни, которые вас заставляют петь, работать на износ перед публикой и убегать от папарацци, то эта роль для вас.

    Помимо всего прочего, в планах у Гидры разработка технологий, направленных в основном на людей и мутантов, а значит, мы проводим эксперименты на людях, и если они удачны - пытаемся их продать. Вы - наша реклама, в какой-то степени полигон испытаний и вы ничего об этом не знаете, или знаете но молчите.

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Как мэр города, возможно как один из ваших продюсеров, я предполагаю, что наше общение будет минимальным, но так как вы часть политической кампании, направленной на борьбу за права мутантов, то мы будем пересекаться лично.
    Но чаще вы будете видиться с другими членами Гидры.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    В фильме Люди Икс: Апокалипсис на роль Вспышки выбрали Тейлор Свифт. Но вы можете выбрать любую.

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Это не приглашение в Гидру, вы - свободная личность, но пока вам платят - вы делаете то, что вам говорят.

    Так же, вы можете стать тем мостиком между Гидрой и Людей Икс, благодаря которому мне все таки удасться начать играть с мутантами.

    ✘ Связь с вами ✘

    (контакты в профиле) И гостевая.

    0

    15

    ⊗   ⊗   ⊗

    Emma Frost [White Queen]; ~ 35, Hellfire Club

    http://s6.uploads.ru/KF2Sa.jpg

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Эмма Фрост родилась в обеспеченной семье, где, помимо нее, были еще дети - двое сестер и брат. Разумеется, отец возлагал все надежды именно на наследника, а Эмма всячески старалась доказать отцу, что это именно она достойна. Открывшиеся у нее способности мутанта помогли ей это сделать, но лишь отчасти: узнав о подобных манипуляциях, отец не возгордился такой дочерью. И тогда Эмма решила, что докажет не только ему, но и всему миру, на что она способна. Поэтому предложение Себастьяна Шоу вступить в Клуб Адского Пламени она приняла сразу, порвав с родными и сосредоточившись на достижении новых целей.
    Разгром КАПа Эмма переживает тяжело: ее первый проигранный бой. Но и прозябать в застенках она не собирается: именно поэтому она и принимает предложение Магнето присоединиться к его команде, будучи уже на свободе. Только и тут не все складывалось гладко: после того, как Магнето поймали и заключили в тюрьму, Эмму ловит Боливар Траск, начиная серию опытов над ней, пытаясь получить ее мутацию. Собственное бессилие убивает ее больше всего, и Эмма клянется отомстить - чего бы ей это не стоило. После последнего эксперимента ее, почти умирающую, помещают в криокамеру - до лучших времен: ведь далеко не все ее гены удалось получить и должным образом обработать.
    Именно в этой криокамере ее и находит Говард, который прекрасно понимает, что все это значит - сам прошел через такое. Да и простых людей по криокамерам не запирают - так и начинается наше знакомство, где, разумеется, Эмма опознает в нем Старка и решает, что они вполне могут объединить усилия, раз все еще живы, а им по счетам многие не заплатили!

    ✘ Планы на игру ✘

    Возродить КАП и всех нагнуть! Согласись, Эмма, что это - неплохое предложение, верно? Тем более, что у нас обоих есть, кому и что припомнить. Настало время объединить усилия, согласна?
    Тем более, что нас уже похоронили многие и не ожидают подставы... а зря!
    Пока у нас тут все массово не повоскресали или не переместились, я предлагаю срочно занять пустующие троны Короля и Королевы, да объявить монополию Белых в КАПе. С меня - все по технической части, усиленная хитрожопость Старков, а также кое-какие связи и старые долги, которые можно и нужно стребовать! Денег заработаем: я даже знаю, как и на ком.

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Деловое партнерство: мы оба не страдаем выдачей кредитов доверия после всего, что с нами проделали. Но, чтобы добиться своих целей, нам нужно объединиться - и это служит, пожалуй, ключевым фактором.
    Можно еще что-то личное добавить - договоримся)

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Как вариант - January Jones.

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Хотелось бы видеть на этой роли активного игрока, которому будет в кайф двигать линейку КАПа, строить козни и плести интриги. Я сам товарищ идейный и охотно поддерживаю любой кипиш. Поэтому игрой точно обеспечу и графикой (по мере скромных сил).
    Грамотность, адекватность, отсутствие воды в постах и шаблонов-стереотипов об Эмме - приветствуются очень и очень!

    ✘ Связь с вами ✘

    Гостевая, ЛС, а там либо вк, либо телеграмм с айсикью.

    0

    16

    ⊗   ⊗   ⊗

    МЕДУЗАЛИТ БОЛТАГОН [МЕДУЗА]; unk, НЕЛЮДИ

    https://greenonionblog.files.wordpress.com/2016/07/wp-1469902286140.png

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Родилась на Аттилане, она старший ребенок в семье Квелина и Амбур. Её отец - брат Рунды, которая была женой Агона, короля Нелюдей, и поэтому Кристалл и Медузалит стчитаются частью Королевской Семьи.
    Родители Медузы подвергли её воздействию Тумана Терригена, когда она была ещё очень маленькой, в результате чего, она получила способность управлять своими волосами.
    Будучи ещё подростком, она начала часто посещать изолятор, где находился,  Блэкгар Болтагон и научилась общаться с ним с помощью особого языка жестов. Вскоре между Медузой и Чёрным Громом образовалась связь, которая переросла в любовь, их отношения полноценно продолжились, когда Чёрный Гром был выпущен из своей камеры в возрасте 19-ти лет. В последствии они поженились и Медуза стала Королевой Аттилана.
    Когда на Аттилане началась война между Блэкагаром и одним из его кузенов Королевская Семья бежала на Землю, где путешествовала и скрывалась. Медузалит потеряла память, пострадав во время одного из противостояний будущего короля и Максимуса. Ее поиски были не самым простым делом и заставили всю семью и жениха Медузы поволноваться.
    Когда Медуза забеременела Генетический совет выдал заключение о необходимости аборта, девушка была в первых рядах за то, чтобы не допустить этого. Медузалит покинула Аттилан и провела свою беременность в Нью-Йорке под чуткой заботой сестры.

    Полная версия биографии.

    ✘ Планы на игру ✘

    Прошлое, настоящее и будущее - я хочу и готова играть все, что угодно с любимо и единственной сестрой.

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    У нас самые прекрасные на свете отношения, хотя и говорят, что женской дружбы не бывает, а сестры это всегда конкуренция и ссоры. Да, ссоры были, претензии были, более ответственной Медузе не всегда нравилось поведение Крис, но это не отменяло взаимной любви сестер и готовности поддержать в любую минуту.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Умоляю не брать сериальный вариант, потому что это страх кромешный, а не Медуза. Фанкасты предлагают и Эмили Блан и Джессику Честейн и Анаббель Уоллес (вот этот вариант для меня вообще загадка!), но мне это не важно и не принципиально - главное чтобы внешность нравилась игроку и с ней было комфортно.

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Связь с вами ✘

    Гостевая, ЛС, при необходимости могу ждать мессенджер, чтобы согласовать биографию.

    0

    17

    ⊗   ⊗   ⊗

    Piotr Rasputin [Colossus]; +\-30, X-men

    http://assets1.ignimgs.com/2015/02/14/colossus-cudmore-1280jpg-226437_400w.jpg

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Петя родился с простой русской семье. Так казалось сначала, пока у всех трех детей не проявились способности. Судя по слухам, которые правдивы, его семья - наследники того самого Григория Распутина. Старший брат Михаил, гордость семьи и страны, космонавт и герой, погиб во время одного из полетов (по "официальным" данным). Эту потерю Петр переживал тяжело и нашел утешение в младшей сестре Ульяне. Именно спасая ее он впервые проявил свои способности мутанта: тело Петра покрывается прочным слоем органической стали.
    Мутанты в России быстро попадают под внимание спецслужб, и Петр был вынужден уехать в США, где его приняли в Школу профессора Ксавье. Так Петр становится одним из студентов, развивая свои способности. Во время захваты Школы генералом Страйкером, Петр помогает остальным студентам спастись и охраняет их до прихода "основных сил". Во время обороны Алькатраса Петр тоже в первых рядах и стоит монолитной стеной на пути врага. Он окончательно выбрал себе дорогу, взял прозвище "Колосс", и теперь команду Люди-Икс нельзя представить без этого русского богатыря.

    ✘ Планы на игру ✘

    Я хочу от Петро сражений бок о бок, распития водки в барах или на кухне в школе, философских бесед с целью постижения загадочной русской души. Мы вместе ввяжемся во что-то интересное и опасное, а потом напьемся и чего-нибудь разнесем, закодируемся и снова по-новой!

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Петр - боевой товарищ и друг, с которым можно в огонь и в воду (все равно ему ничего не сделается хД). С ним легко находить общий язык, и он один из немногих, кто не бесит Росомаху. Почти такой же молчун, как Логан: с ним удобно молчать за стопкой водки, а на вопрос "ты меня понимаешь?" всегда прозвучит ответ "да".

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Daniel Cudmore?
    Петро должен быть высоким и сильным русским брюнетом: ему нам еще телики таскать хД

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Петро, просто приходи и играй! Пиши посты от души, грамотно, развивай своего героя и не пропадай.

    ✘ Связь с вами ✘

    Гостевая, ЛС, ВК.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » World of Marvel: a new age begins