Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » REC


    REC

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    http://sg.uploads.ru/8Grze.png

    Нажми на ●REC- запечатли момент.

    0

    2

    заявка от randall phelan

    http://sg.uploads.ru/krdwM.png
    Rosa Diaz
    Вот уже очень давно я ищу свою коллегу
    Роза Диаз / предположительно 30 y.o. / детектив / гетеро/ Stephanie Beatriz

    Информация о персонаже

    Роза настолько же интересна, насколько пугающа. Её эмоции трудно прочитать, как и вызнать что-то про её персону, потому как она очень скрытна. Зато детектив Диаз очень хороший коп. Она очень. Хороший. Коп. Эта женщина за грубые методы расследования, а уж если в процессе придется сломать парочку костей дверей, то она будет просто счастлива. Тем не менее, на её лице радость так же тяжело прочитать, как и другие эмоции. Её можно назвать жесткой, суровой, странной, но она прекрасна за своей работой и умна, что заставляет уважать её.
    Роза Диаз - идеальная напарница для детектива Фелана, слишком несерьезного с виду, так что её суровый взгляд в купе с шуточками Рендалла за двоих отлично дополняют друг друга, помогая успешно проводить расследования.

    Дополнительно

    Я просто хотел бы видеть здесь напарницу, с которой воротить дела ещё интереснее. Её биографию оставляю целиком на вас, как и жизненные взгляды. В общем, полная свобода действий и только наметок образа (если смотрели Бруклин 9-9, то поймете, что же такое забористое я курил). Очень жду барышню, спасибо за внимание  http://sh.uploads.ru/ekL9w.png 


    Со мной можно связаться в: гостевой на форуме

    Отредактировано Cantus Сycneus (Пт, 21 Авг 2015 16:58:44)

    0

    3

    заявка от bridget rogers

    http://s9.uploads.ru/RAN9q.png
    Arthur Rogers
    Вот уже очень давно я ищу своего брата
    Артур Роджерс / 30 y.o. / Адвокат, реконструктор / гетеро / Bradley James

    Информация о персонаже

    Начать стоит с того, что наши родители - чокнутые, явно. Нет, правда. Твоя мама - помешана на истории, преподает её в институте сколько ты себя помнишь и часами восторженно может рассказывать о событиях, что происходили какие-нибудь двести-триста лет назад. И ведь тебе такое же отношение привила. А ещё она была такой замечательной, что Норман Роджерс влюбился в неё сразу, как встретил. Но тем не менее бывает так, что люди не подходят друг другу и сами это понимают. Расстались эти двое тихо-мирно, никаких войн, разрушений и лютой ненависти. Наш отец всегда поддерживал отношения с бывшей женой, с тобой, а моя мама никогда и не думала ревновать его к твоей. Самое смешное, что они стали подругами, а наше детство прошло вместе. Даже когда ты пошел в школу, у тебя появились новые друзья и увлечения, которых я не понимала, ты не забывал обо мне. Один из первых в классе, девочки всегда бегали за тобой к моему недовольству - я не очень-то любила, когда ты кому-то уделяешь внимания больше, чем мне. Футбол, отличная учеба, блестящие знания истории - я до сих пор не понимаю, почему ты выбрал юридический. Ты бы безусловно прославился, если бы пошел на актерское, у тебя были к этому склонности. Ты смог бы связать свою жизнь с историей, к которой испытываешь любовь, но Артур, ты словно бы всем наперекор пошел. Выступил против общественного мнения, собственно, как и всегда это делаешь, потому что считаешь, что предсказуемость - это скучно и неинтересно. Даже наш отец не думал, что ты решишься пойти по его стопам. А ты взял, и уехал от нас на учебу из родного болотца Омахи в другой штат, но отец лишь поддерживал твою самостоятельность. И кто у нас тут же возгордился этим? Да-да, ты ещё тот хвастун, который задрав нос может хвалиться собой и своими успехами. А ещё ты упертый, как баран. Если в твою светлую голову придет какая-нибудь не слишком светлая мысль и засядет там, то Роджерс, тебя будет не отговорить. И в этом мы с тобой очень похожи, как и глупой привычкой много болтать и стараться быть непременно в компании. Не смотря на все свои задатки эгоиста, ты не можешь обойтись без друзей, которые будут смеяться над твоими шутками, которые, кстати, почти всегда смешные. Ты замечательный рассказчик и какую бы ерунду не говорил - люди слушают, причем с огромным интересом, не забывая смеяться над интонацией и жестами в нужных местах. К работе ты всегда подходишь ответственно и порой кажется, что Артур Роджерс адвокат и Артур Роджерс мой брат - два разных человека, потому что порой ты ведешь себя как кретин, честное слово. Но тебя невозможно не любить.
    Учась в институте ты понял, что тебе нравится принимать участие в исторических событиях, а не только рассказывать о них, и ты с удовольствием занялся их постановкой с командой друзей. Параллельно ты поднимался по ступеням юридического образования всё выше и выше. Теперь ты хороший специалист, к слову.

    Дополнительно

    Очень хотелось бы, что бы у тебя было такое же шило в заднице, как и у сестры. Что бы был активным, роль взял навсегда и курил траву вместе с нами во флуде, влившись в нашу форумную семейку, прости господи.
    P.s. И да, думаю, мы с тобой обговорим все детали и твой приезд в город, когда ты найдешься. А пока остановимся на том, что есть


    Со мной можно связаться на форуме

    Отредактировано Cantus Сycneus (Пт, 21 Авг 2015 16:59:04)

    0

    4

    заявка от Christina Van Dijk

    http://se.uploads.ru/GrCZs.gif
    Frida Van Dijk
    Вот уже очень давно я ищу свою старшую сестру
    Фрида Ван Дейк / 26-27 y.o. / журналист, редактор в модном журнале / гетеро /к примеру Blake Lively

    Информация о персонаже

    Фрида — старшая и обожаемая сестра, опора в трудную минуту и бесспорно пример для подражания. Кристина никогда не уставала ею восхищаться, ведь всё, за что бы девушка ни принималась, какое дело бы ни начинала, оно всегда обвенчевалось успехом. Отличница, красавица, она всегда активно принимала участие в жизни школы. Дружить с ней стремился каждый, не было такого человека, который не знал бы Фриду. Но даже эта популярность никогда не мешала ей быть такой же простой, милой, открытой и веселой девушкой, как остальные, проводить свободное время с семьей. Она никогда не превозносила себя к элите, к богеме. Это было чуждо ей.
    В выпускном классе девушка решила всю себя посвятить журналистике. На третьем курсе университета ей предложили практику в Америке в модном журнале. Предложение, от которого даже безумный не поспешит отказываться. Переведясь в Питтсбургский университет, она продолжает обучение и начинает работать, пробуя себя в роли ведущей колонки.
    По окончанию университета, практика в журнале так же закончилась предложением о постоянной работе, но уже в роли редактора, что и позволило Фриде остаться жить в Питтсбурге вместе с сестрой.
    Несколько общих фактов о семье:
    — Родом из города Арнем
    — Отец Эрик Ван Дейк, работает в больнице. Мать Элизабет Ван Дейк домохозяйка
    — Семья часто любила устраивать выходные поездки за город, чтобы провести вместе время. В доме почти никогда не происходило ссор, а если огонек и зажигался, то тот либо сразу затухал усердием матери, либо скрывался от остальных членов семьи.

    Дополнительно

    Предоставлен лишь общий портет Фриды, возможный к видоизменению, никаких ограничений в фантазии:) Безумно хочется увидеть на этой роли человека, желающего играть и развивать персонажа


    Со мной можно связаться на форуме

    Отредактировано Cantus Сycneus (Пт, 21 Авг 2015 16:59:14)

    0

    5

    заявка от Malachai Parker & Marie Hunt

    http://media.giphy.com/media/Ks14uddLUjsbu/giphy.gif
    Daniel Gray
    Вот уже очень давно я ищу своего университетского друга и брата
    Дэниел Грей / 22 y.o / управляющий в ночном клубе «jackalope» / гетеро / daniel sharman

    Информация о персонаже

    Университетский друг
    Дэн - один из богатых деток этого города. Довольно интересный собеседник, с которым весело и в баре, и на учебе, а теперь ещё и в клубе, куда Кай позвал его своим помощником после окончания университета и пока парень его ещё не подвел. Бывшие однокурссники, они хорошо дружат до сих пор и Грей является ходячим сборником циничных цитат, замотанным в излюбленный шарф. Дэниел обожает игры на телефоне, является задротом социальных сетей и гонится за новинками гаджетов, скупая всё новые и новые модели любимой техники. Любит пройтись по девушкам, прожигает свою жизнь, а в привычку вошло просыпать всё, что только можно с утра, ведь вечером он гоняет в приставку до поздней ночи и дня не видит без наушника в ухе, живя под любимую музыку, засыпая и просыпаясь под неё.

    Старший (сводный) брат, или немного биографии
    Настоящим циником он стал после смерти лучшего друга Тайлера, благодаря которому заблаговременно познакомился с будущей младшей сводной сестрой Мери и хорошим другом Каем. Ещё обучаясь в одной школе, они основали свою шалтай-болтай-компанию, временами больше напоминающую собрание панк-рокеров. Выпивка. Никотин. Травка. Ночные гонки на мотоциклах. Ребята умели получать удовольствие, при этом сохраняя здравие рассудка и понимая, что перегибать палку нельзя.
    Даже после того, как Тайлер сменил школу и привёл с собой двух новичков, их дружба не думала разваливаться и трещать по швам. Но однажды всё же всё начало круто меняться. Начало всему, возможно, положил день, когда отец представил Дэниелю и его младшей сестре Алане свою будущую жену Мишель и её дочь Мери, и с последней Дэн был уже давно знаком, будучи с ней хорошими друзьями. И если ему с присущим-то пофигизмом было по большей степени всё равно, то Мери взбунтовалась, уйдя из родного дома в тот же момент, когда их всех познакомили. Ровно через неделю, 4 марта 2012 года парень получает звонок от друга, но вместо знакомого голоса Тая, с ним говорит медсестра из госпиталя с просьбой его приехать. Следующие несколько часов он вряд ли так просто выкинет из своей головы. Предварительно забрав Мери из её убежища, откуда её должен был забрать Тайлер, спешащий к ней, он вместе с новоиспеченной сестрой прошёл в отделение морга, где им в одинокой белой комнате показали тело, накрытое белой простыней.
    Похоронив лучшего друга, Дэн пережил удивительные метаморфозы в характере и поведении, окончательно попрощавшись с теми малыми долями серьёзности, что в нём когда-то присутствовали. В нём точно что-то сломалось, превратив Дэна из засранца в настоящего раздолбая. Одно лишь радует - с головой он всегда дружил и вряд ли однажды прервёт этот союз. Только от связей с младшей родной сестрой, приведшим их к инцесту, это его не уберегло.

    Дополнительно

    Оставляем остальной образ и биографию этого циничного раздолбая на вас, ведь играть за него вам, а не нам. И очень хотелось бы видеть на форуме этого парня, упоротого в щи, потому что он да. От игрока требуется лишь желание играть, а уж то, что вас дружески затащат везде - гарантировано.


    С нами можно связаться на форуме

    0

    6

    заявка от Malachai Parker

    https://40.media.tumblr.com/7bebe8d5fbbc61ee89ed35d61a485490/tumblr_myqsxyJ8GN1ro8qtho1_500.png
    Daniella Miner
    Вот уже очень давно я ищу свою секретаршу
    Даниэлла (Дэни) Майнер/ 21 y.o. / секретарша / би / Rachel Miner

    Информация о персонаже

    Главным качеством Дэни является исполнительность. Эта малышка готова выполнить любую, даже самую откровенную просьбу, на которую только хватит извращенной фантазии, лишь бы добиться своего. Готова позволить доминировать над собой, между этим оставаясь весьма целеустремленной и хитрой особой, идущей на поводу у своих амбиций и желаний. Этакая змея, которую пригреваешь на груди, даже не замечая того, ослепленный красотой и дерзостью внешнего вида. Её фотографии можно найти на одном из бдсм сайтов, а от одного её вида и поведения по коже мурашки. Несмотря на это, с ней легко сработаться, потому как к делу относится серьезно. Для Паркера эта девушка оказалась настолько же незаменима в качестве помощницы, насколько непривлекательна, от того что в его жизни уже есть одна любимая блондинка. Однако, Дэни не сдается и всё мечтает соблазнить Паркера и забрать его себе, но связывают их сугубо деловые отношения. До того она работала в рекламном агентстве и была помощницей одного агента, который вскоре был с позором уволен. Ходили слухи, что из-за неё же, ведь блондинка подставила начальника, правда это лишь слухи, никем не подтвержденные и не опровергнутые. Попыталась занять его место, но из этой затеи ничего не вышло, так что каким-то неведомым образом (наверняка эта чертовка владеет какой-то черной магией) стала личной помощницей Кая и пока что не разочаровала его, поразив своим умением варить кофе и исполнять приказы начальства, не ставя их под сомнение.

    Дополнительно

    Дэни весьма сексуальна и откровенна, интересна и загадочна, такой и хотелось бы её видеть. Биаграфия этой малышки остается на вас, как и мелочи в её образе. Думаю, игра вышла бы интересной, так что жду помощницу с нетерпением.


    Со мной можно связаться на форуме

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » REC


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно