Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » San Francisco: bigstink


    San Francisco: bigstink

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    http://sd.uploads.ru/JWalS.png

    0

    2

    http://s3.uploads.ru/k4xGq.png

    0

    3

    http://s4.uploads.ru/oEkJ3.png

    0

    4

    http://s9.uploads.ru/k0enE.png

    0

    5

    http://s0.uploads.ru/rR45v.gif

    0

    6

    http://s0.uploads.ru/4pqsb.png

    0

    7

    http://sf.uploads.ru/5tNHL.png

    0

    8

    http://s6.uploads.ru/ECMYX.png

    0

    9

    В моем номере пусто без друга

    https://media.giphy.com/media/3o6gaSE4nj9EIlTHA4/giphy.gif

    Морган Блюз (можно заменить)
    _____________________________
    Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Alice Cooper. По документам тебе уже 55+ лет и теперь ты занимаешь должность музыканта. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий друг и коллега старой, годной закалки.
    _____________________________

    Я всем расскажу о тебе...

    Здесь нужно зажевать свой галстук и сказать, что ты офигенный, что в свое время я тебя слушал, а затем зарыдать, но вместо этого я лишь поясню: да, ты в самом деле офигенный. Во многом твое творчество меня смолоду вдохновляло, когда-то я мечтал с тобой сыграть. Мечтал ли о том, что мы станем друзьями и заимеем очень трогательные отношения? Как можно, легенда же. А вот теперь на сцене мы часто сталкиваемся и прекрасно ловим друг друга, и вообще-то ты пока поешь, каким-то чудом умудряешься за мно йпосматривать, дабы я никуда к чертям не смысла (ни к мамочке, ни к папочке, ни к Морфину (ММ)). Короче, на концерты стоит ходить хотя бы за тем, чтобы наблюдать за... этим. И слушать. Короче, давай обмениваться энергией.
    Я не буду прописывать семейную историю, ибо не знаю, чего ты хочешь. Я не буду прописывать то, мразь ты или хороший человек, потому что мы дружим, а это значит, что в тебе есть много чего доброго. И юмор, и талант, и энергия, и идеи. Эдакая, знаешь, классика, не выходящая из моды по сей день.

    Дополнительно.

    Если ты будешь шикарным, средней активности (по посту в неделю хотя бы) и не станешь меня игнорировать, бросать и вот это все, то я позволю периодически избивать себя твоим посохом Деда Мороза (но не обещаю, что это не заставит меня прятаться за сценой, если ты смекаешь тему).
    И вообще, хочу отыграть за последние лет так 20-ть, ибо там найдется много чего. А, да, еще! Тебе будут рады как минимум два других игрока (мой агент и барабанщик из нынешней группы), потому компания гарантирована. Ну и обожание. Ну и вообще я могу тебя облизать, мертвым внутри плевать на честь и гордость.
    Пиши в гостевую, ЛС, дам ВК.

    Вместо тыщи слов (не верю, что я один такой нэздоровенький и оно прет, ну чесна)(ладно, верю)



    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/e6/5c/b0/e65cb01448e73f74a65f659ba951761a.jpg

    0

    10

    В моем номере пусто без близкого друга; любовника; основной модели для моих снимков;

    http://data.whicdn.com/images/243182550/large.gif

    Оливер Фланнаган [Oliver Flanaghan]
    _____________________________
    Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Tyler Lee Hoechlin. По документам тебе уже 28 лет и теперь ты занимаешь должность популярной модели. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий друг, а вдобавок еще и любовник.
    _____________________________

    Я всем расскажу о тебе...

    Небольшие данные из анкеты и факты, при которых мы встретились и как закрутилась дружба.

    На последнем году обучения, им дали задание, при чем практику, которую никто даже и не ожидал. Практика состояла в том, чтобы сделать снимки новой модели. Ну, как новой, судя по информации, юноша снимался уже давно, но пока его популярность не достигла пика и он только набил своих поклонников и поклонниц. Волнение? Нет. Ни единой эмоции не было на лице Арти, когда подошел тот день. День практики для студентов последнего курса. Кто бы мог подумать, что моделью окажется приятный парень. И самое главное не по внешности, а по общению. Ведь после фотосессии, у них как-то по странному завязался разговор. Раффрети был очень удивлен, что этот юноша общителен и не высокомерен, как большинство моделей. И как вы думаете, что было дальше? Любовь? Конечно же нет. Обычная дружба и довольно крепкая, на первый взгляд. Арти понимал, что нашел вполне родного человека, хотя не показывал этого в открытую. Лишь спустя некоторое время, Оливер, так звали этого юношу, уехал по контракту. Да, они общались, но у каждого своя работа. Тем более первый шел по карьерной лестнице и становился более популярной моделью. Брюнет это прекрасно понимал и спустя некоторое время оборвалось и то небольшое общение, что у них было.

    Парень заводной. Постоянные шутки по поводу и без — в его стиле. Обожает шумные компании, в которых всегда старается чем-нибудь выделиться, а шумные компании обожают его. Генератор веселья и безудержного смеха. Любит быть в центре внимания. Легок на подъём. Ему совершенно все равно на чужое мнение, он ведет себя так, как угодно будет ему, называйте его хоть дураком, хоть безмозглым засранцем — в ответ услышите какую-нибудь язвительную шутку. Прислушивается только к советам самых близких людей, да и то редко. Постоянно попадает в какие-нибудь передряги, но умеет выходить сухим из воды из-за умения «придумывать план на ходу», что свидетельствует о том, что он совсем даже не глуп, как может показаться со стороны. С совестью видится, но не часто. Убеждённый оптимист, во всем старается найти что-то хорошее. Не смотря на все вышеперечисленное, у него бывают перепады настроения — не удивляйтесь, если увидите его утром с синяками под глазами, парень всю ночь не мог заснуть, обдумывая какое-нибудь происшествие. У девушек пользуется популярностью, что его, как парня, безусловно, радует. Может дать отпор как в драке, так и на словах, если оно того стоит.

    Дополнительно.

    Можете немного изменить характер, если вам он не нравится. Увы, но внешность не меняется. С именем можем еще решить и я просто изменю имя персонажа в анкете. На счет общих отношений, решаем лишь мы с вами. Какие они будут и так далее. Но факт того, что они близкие друзья и это не мешает им быть любовниками, остается. Игрой обеспечу. Если будут нужны мои посты, чтобы увидеть уровень игры, то все в гостевой. Или же я дам свои контактные данные, чтобы мы могли все обговорить.

    0

    11

    В моей постели и душе пусто без самоуверенного павлина

    https://st.kp.yandex.net/images/kadr/2633025.jpg

    Victor (or William) Holmes
    _____________________________
    Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Petr Federov. По документам тебе уже 35 лет и теперь ты занимаешь должность владельца журнала Penthouse, и владельца шикарного стрип-клуба. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий мужчина.
    _____________________________

    Я всем расскажу о тебе...

    Это было 31 декабря 2016 года. Я поспорила с другом, что смогу станцевать танец в стриптиз-клубе. Как назло, это был именно твой стриптиз-клуб. И ещё более катастрофическим было то, что в этот день у тебя сорвались все планы, и ты решил отметить этот Новый Год - да-да! - именно в своём стриптиз-клубе! И вот, когда уже одна девушка закончила свой танец и ушла за кулисы, а ведущий вышел на сцену, чтобы поздравить всех с наступившим Новым Годом, я залезла на сцену и, столкнув ведущего в водопад из-под шампанского, станцевала стриптиз, раздевшись исключительно до нижнего белья, после чего мой друг меня остановил и попросил одеться, сказав, что я выиграла спор. И да, этим ведущим был ты! Не смотря на то, что ты был весь мокрый после водопада с шампанским, ты увидел начало моего танца и досмотрел его до конца. Я тебе понравилась (ну, не зря, видать, гимнастикой занималась в детстве и юности) и ты захотел меня нанять к себе на работу. Когда ты мне предложил работу у себя, я была уже довольно сильно пьяна и подумала, что ты ко мне пристаёшь, и ответила тебе взаимностью. Мы переспали в твоей машине, после чего мы поехали к тебе домой и там повторилось всё то же самое, после чего я собралась и уехала домой. Ты приставил своего человека выследить, где я живу, а утром появился у меня на пороге с букетом цветов. Тогда ты ещё не знал, что я терпеть не могу цветы и прочую романтику. Увидев тебя на своём пороге, я сделала вид, что не помню тебя и, избив тебя этими самыми розами, я закрыла у тебя перед носом дверь. Однако это было лишь начало. Каждый раз, когда я напивалась, я стала просыпаться с тобой в одной постели после дикой, жаркой ночи, а на утро обвиняла тебя в домогательствах (возможно, кидалась в драку) и уходила прочь. Ты всё пытался меня добиться, но у тебя ничего не выходило, пока я была трезвой. И однажды, увидев тебя с какой-то женщиной, я дико заревновала и решила отомстить тебе - пришла в твой клуб и начала танцевать там стриптиз для мужиков. Ты психанул и уволок меня к себе в кабинет, где мы снова разругались, и я собралась было уходить, но ты запер двери на ключ, а ключ спрятал неизвестно где, а мне же сказал, что запасной ключ в одной из бутылок с красным вином. Ну, естественно, я снова напилась, и мы снова переспали. В общем, смотрел "Вы все меня бесите"? Вот я ищу таких отношений! И да, по сюжету я как бы замужем, поэтому я буду тебя отталкивать от себя в половине случаев из-за этого, а в половине случаев из-за того, что ты ну слишком уж уверен в себе, и это меня дико раздражало, потому как порой спорить с тобой было бесполезно, а я не люблю проигрывать споры.

    Дополнительно.

    Посты пишу исключительно от 3 лица, и от тебя жду того же. Против кросс-пола ничего не имею (я даже буду рада, если ты будешь девушкой, если честно, в жизни). Будем ли мы парой? Не знаю...правда, не гарантирую. Просто для меня важна игра и общение, а уже потом внешность, за которой сидит игрок. Я жду полного вживания в роль от тебя, так как в противном случае будет...ну, не интересно будет. Мне нужен человек так же, который готов к импровизации, к любым поворотам в сюжете, и чтобы придумывал вместе со мной сюжет. Да, я придирчива, но я того стою, уж поверь мне - это всё не голословно - у меня есть рекомендации)

    бонус

    0

    12

    Gabriel Bell wanted bitch
    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    http://sa.uploads.ru/X8T3r.png

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » San Francisco: bigstink


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно