Din Djarin writes
Дин подошел к работающей панели и склонился над ней, пытаясь разобраться, как отключить передатчик. Его взгляд скользнул по маленькой голокарте, с помощью которой отслеживали логистику, и задержался на мониторе, куда передавались картинки с камер комплекса. В одном из окошек мелькнул чей-то силуэт. Дин склонился ближе, чтобы рассмотреть, и в тот же момент сработал нашлемный датчик движения. Мгновением позже раздалось характерное шипение вырывающегося пламени, но Дин уже отпрыгнул в сторону и перекатился под защиту массивного кресла. Впрочем, целились явно не в него. В противоположном конце помещения стояла невысокая женщина в замызганном белом халате и поливала консоль огнем из промышленной горелки. Откуда она вылезла?! Запахло горелым пластоидом, над консолью взвились язычки пламени, от спекшейся электроники забили искры. Женщина отклонилась назад от напряжения, но продолжала методично сжигать консоль, пока в баллоне не кончилось топливо. Потом, с кряхтением опустив горелку, она близоруко сощурилась на Дина и нервно спросила: – Ты в порядке? Они тебя чуть не сожрали!

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » REDCROSS


    REDCROSS

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://funkyimg.com/i/2hyy5.png

    0

    2

    Я ИЩУ возможно любимого...

    http://67.media.tumblr.com/c8b908c2a5d29e32eb7615d4791f9228/tumblr_o4uv14b4Rp1sl60glo1_r1_500.gif


    Привет, Рафаэль Сантьяго, ну, и где ты ходишь? Я очень тебя жду, прекрасный лидер клана, и никак не могу забыть твое лицо, ты мне так напоминаешь Девида Кастро, а ведь тебе уже 15/70 (может чуть больше) лет. Я помню, ты принадлежал миру Орудия смерти, но разве это помешает тебе вырваться ко мне?

    НЕМНОГО О ТЕБЕ

    У меня нет души. Но я дал тебе обещание на пороге у моей матери, и она была священа для меня. Я был ребенком тогда. Но не теперь. Я не могу. Я не буду. Я в долгу у него за много лет назад.


    И в этом весь ты. Несмотря на весьма сложный характер и весьма непростые отношения со многими обитателями как нижнего мира так и сумеречными ты тем не менее умеешь быть благодарным. Саркастичный и порой жесткий. Ты не меняешь своих решений и всегда держишь слово. Ты человек чести. Ты помнишь все... И крест и мыло. Все. Магнус нашел тебя в отеле когда ты пил кровь какого-то мальчишки. Нашел, утешил и подарил надежду. Знал ли тогда он на что подписывается...думаю нет, но очень скоро понял, что попал. Ты доставлял немало проблем магу, но Бейн терпел. Терпел потому что верил в тебя. И не прогадал. Железная воля не дала тебе шанса сломаться. Носить крест, что жгет кожу, есть мыло, что бы не убивать людей и даже держать себя в руках не отпуская шуточки в адрес мага... все это часть тренировки самоконтроля. Для самой важной встречи в твоей жизни. ради твоей семьи. Матери и братьев. Люди молятся богу если у них что-то не так, ты же молился своей семье. И в этом мы похожи. И пусть твоя родная семья мертва, но твои вампиры та же семья и ты готов на все ради них. Даже с Саймоном и тем носишься так как еще не забыл себя в его шкуре. Шкуре новорожденного вампира. А 1970 помнишь? Ты как никто другой помнишь, что тогда было. И снова вам помог Магнус... хоть и забыл об этом. Ну ничего, напомним как-нибудь про увлечения его "возлюбленной".
    Рафаэль уникальный персонаж. Он сильный и решительный. Он любит власть и борется за могущество своего клана. Думаю, что лучшего проводника по Нью-Йорку мне не найти. Я очень люблю этого персонажа и конечно хотела бы пару с ним, но проблема в том, что понимаю, что это навряд ли. Поэтому если вас будет отпугивать от взятия роли лишь перспектива пейринга, то прошу успокойтесь. Я приму любые отношения, но в идеале я бы хотела пару. Если вы не читали книг, то хотя бы сериал посмотрите и в идеале...прочтите хотя бы два рассказа из "хроник бейна", а именно "спасения рафаэля сантьяго" и "падения отеля дюмор" там как раз и про мыло и про 1970. хоть поймете, что к чему. А так в сериале у него вполне каноничный характер. насчет внешки - прошу оставить дэвида кастро. ибо он идеальный рафаэль.
    Есть пара тройка идей для знакомства... Очень хочется хоть что-нибудь из этого реализовать. И поэтому я просто жду своего вампира с крестом на шее...

    НЕМНОГО О НАС

    Не уходить по анг. и не бросать роль. тут хорошо, очень хорошо. ах да... для меня ровным счетом не важен ваш пол, ваша манера писать и размеры и от какого лица вы пишете. мне все равно знаете вы мой фандом или нет. я просто прошу если решились на роль... не исчезайте.
    моя ася 667047456. приходите прошу вас.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » REDCROSS


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно