Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » THE ORIGINALS. FLYING MOTH


    THE ORIGINALS. FLYING MOTH

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    THE ORIGINALS. FLYING MOTH

    Действия игры: 2014 год. Март - май
    Система тигры: эпизодическая.
    Рейтинг игры: NC-17.
    Сюжет основан: The originals по авторскому сюжету после середины 3 сезона.
    Без включения тематики The vampire diaries.

    Авторское дополнение с сюжет: 
    Орден «Креста и Розы» или «Пророк»
    Для первого ознакомления:
    Изменение в каноне
      Помощь новичкам или "Мне лень читать мат часть"

    Погляди: моя реальность в петлях держится так хлипко –
          Рухнет. Обхвачу колени, как поджатое шасси.

    Я люблю это город и вижу как он катиться в ад. Порой мне кажется, что Новый Орлеан проклят и тьма пропитывает воздух не давая шанса на хороший конец. Грядет буря невиданной силы забирающая все, что было дорого. Ни что не кончено, все только начинается.

    ❖ СЮЖЕТ ❖ ❖ FAQ ❖ ❖ АКЦИИ ❖ ❖ ГОСТЕВАЯ ❖ ❖ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ❖

    0

    2

    Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем ее не снимать. Эми в поисках отца.


    http://67.media.tumblr.com/930cfd140c4233c5beb55e2f1ffb7b4b/tumblr_inline_o775fjHikt1tae3h3_500.gif http://66.media.tumblr.com/7bdee977ebdf463554508c08b9ca3389/tumblr_n4k3nd7wjr1tqfgfdo3_250.gif

    (Валентин) - но можно сменить. Имя на английском [Имя на русском]

    Возраст:270+  внешне 30 +
    Раса: человек.  Принимает - NZA, NZT, NZF
    Род занятий: один из глав конклава. 1 в списке - глава отделения Европы.
    Внешность: RYAN EGGOLD - желательно
    Артефакты: кольцо Ордена - возвращает к жизни после убийства.
    Дополнительная информация: Орден «Креста и Розы» или «Пророк»


    Пара строк о тебе
    - Я не буду описывать вашу биографию. Она полностью на вас. Как вы пришли к власти и стали тем, кто входит в конклав управляющий миром. Как познакомились с моей матерью. Как вы нашли меня или всегда следили за мной и не вмешивались в мою жизнь пока я не перешла черту и не стала частью того мира,что ты желаешь искоренить. Все на ваше усмотрение.

    Ты самый безумный и жестокий среди шести глав конклава. Радикален до безумства, к тому же ты самый старый среди них, тебе больше двухсот лет. Точного возраста я не знаю, да и не особо хочу знать, какой ты.  В Валентине  воплощены классические черты злого повелителя: харизма, интеллект уровня гения и нарциссическое чувство права. Он садист, властный и властолюбивый человек  Макиавелли типа, и несколько же социопат, движимый бешеной ярости и ненависти, вызванные смертью отца от рук оборотня. Несмотря на это глубоко укоренившиеся гнев, он обычно поддерживали большую эмоциональную сдержанность перед лицом драматических ситуаций, поддерживая манеру поведения холодного расчета и ледяным хладнокровием. Он даже считает сочувствие и сострадание, недостатками. Я не знаю, что нашла в тебе мать и как она согласилась быть с тобой, насколько сильно ты примерял лживую маску ради нее.

      Кроме того, он обладатель чрезвычайно манипуляторных способностей, умеет прекрасно навязывать свою волю с относительной легкостью. Валентин очень сухой, обладатель темной души, жестокого ума. Он не рассматривается никого, как равного себе. Валентин видит в других просто инструменты, которые будут использоваться им или же препятствия, подлежащих сносу.   Несмотря на свой мстительный характер, он преподносит себя в культурной и сложной манере, одевается в дорогие костюмы и говорит в приличной, цивилизованной форме, почти старомодно.

    Несмотря на свои жестокие эксперименты и порой приказы уносящие жизнь сотен людей и еще больше сверхъестественных существ, Валентин не считает себя злом. Вместо этого, он считает себя героической фигурой, готовой идти на все, чтобы создать новый мир и неважно, какова будет цена, мир переживет и восстановиться, ради этого он готов даже бросить вызов Небесам. Он пытался оправдать свои действия как на благо человечества и мира, несмотря на многочисленные зверства и акты геноцида, которые он совершил в этом процессе.

    Но еще до рождения Эми, он по-настоящему был заботливым человеком, образовав связи не только с любимой женой и с друзьями. Рене изменила его, дав этот шанс, но из-за ухода ее он осознал, что иметь слабость и пытаться кого-то так сильно любить, это недопустимая роскошь. Он до сих пор любит Рене,  а Эми считает причиной, почему он потерял свою жену.

    История о нас

    Кто ты? Я ничего не знаю о тебе? Правда ли ты мой отец или нет? И если правда, то мне страшно, чья кровь течет во мне. Мне печально осознавать, что мы состоим в родстве. Раньше мне казалось, что мой отец, должен быть не хуже Джорджа капитана ВВС США, нести надежду и спасение. Как же я ошибалась, узнав, что в тебе нет ничего из  того, что я считала важным. Мне кажется, ты ненавидишь меня из-за того, какой облик я вижу в тебе. Возможно, именно меня ты винишь, что с Рене моей матерью  не сложилась . Не испугайся она того, что ты творил и какие ставил эксперименты на мне пока я не появилась на свет, не предупреждая свою любимую.
    Возможно, именно  из-за этого я появилась на свет подобно вампиру среди ведьм, высасывающей магию из всего. Что ты за опыты ставил? От рождения мне не было места нигде. Смотря в твои глаза, что ненавидят и ликуют тому, что создали, я осознаю, какой же ты монстр. Ты прикрываешь свою ненависть к миру сверхъестественному - волей небес, но по правде это просто жажда власти, и поставить всех неугодных тебе на колени. Во что ты превратил себя и свое окружение? В тебе не осталось ничего человеческого. Даже несмотря на то, что ты младше того, в кого я влюблена.Ты презираешь меня, мою влюбленности и не желаешь делиться своей вещью. Да, порой мне кажется, что я просто еще один подопытный эксперимент, что просто случайно носит твой геном и является - дочерью.

    0

    3

    Ищу своего победителя


    http://33.media.tumblr.com/cf6d627c2b5f01346b945c3c64c3010f/tumblr_mvftgob06X1s7gykyo1_500.gif

    Без разницы, главное чтоб не Джигурда

    Возраст: 35 | 500
    Раса: вампир
    Род занятий: Король Лас Вегаса вампирский т.е.
    Внешность: Alexander Skarsgard


    Пара строк о тебе

    Ты был рожден в небольшом, на то время , городишке. Изначально первая европейская колония в Новом Свете носила красивое название Новая Изабелла и, как говорится, ничего не предвещало беды… Но беда пришла вместе с новыми судами из Испании, на которых прибывали осваивать новые земли далеко не самые доброжелательные люди. Так возник первый европейский город на Американском континенте и первая резиденция испанского короля
    С годами его статус не раз менялся: сначала Новая Изабелла потеряла свое былое колониальное значение, затем уже Санто-Доминго стал перевалочной базой рабов, перешел под юрисдикцию Франции и вернулся обратно к Испании и, в конце концов, стал столицей независимого государство — Доминиканской Республики.
    В 1514 году у короля Фердинанда II Арагонского родился второй сын, а точнее ты. В 20 лет ты женился на графине, которую очень сильно полюбил. Через несколько лет у вас родился сын.
    В 39 лет ты со своей семьей отправился в новые земли, где встретил своего главного врага. Никлаус Майклсон обратил тебя в вампира, и на глазах убил всю твою семью. Ты возненавидел его, однако, убить его в то время у тебя никак не получилось бы. Когда кровная связь была разорвана, ты отравился в Новый Орлеан, чтобы расправиться со своим главным врагом.
    Пока ты в городе искал Древнего вампира, встретил меня. Да -да, вот так встреча, и надо же было такому случиться, что я очень была похожа на твою жену нет не двойник, просто похожа, только с тараканами в голове. Там вообще мадагаскарские. Как бы тебе сказать, я была ведьмой и случайно обращена Колом Майклсоном, который сам не в себе после воскрешения.

    История о нас

    Нет, нет я не буду заставлять меня любить и т.д.
    Мне бы просто хотелось отыграть вот такую вот первую встречу, возможно у вас на меня аллергия вообще будет. Думаю, может быть я как-то помешала бы тебе расправится с Клаусом.
    А может наоборот ты захочешь меня вернуть в разум. Короче я готова на всё, хоть и ненависть с твой стороны. Иными словами приходи, не пожалеешь, если что я кусаюсь не больно.

    0

    4

    упрощенный прием для канонов и неканонов по линии Элайджи, состоящих в организации Стрикс и оборотней полумесяца с 15.09 - 26.09

    Так же для людей упрощенный прием с 15.09 по 30.09 заполняют не 10 фактов, а 5 из жизни персонажа

    0

    5

    TRISTAN DE MARTEL разыскивает сира

    Разыскиваю создателя


    http://sa.uploads.ru/mIXOC.gif

    Elijah Mikaelson [Элайджа Майклсон]

    Возраст: 28 | 1052 y.o.
    Раса: первородный вампир
    Род занятий: игры в благородство и попытки разобраться с проблемами, в очередной раз нависшими над твоей семьёй.
    Внешность: Daniel Gillies


    Пара строк о тебе

    Думаю, что твою историю жизни знает каждый, Элайджа, поэтому, с твоего позволения, я избавлю себя от необходимости пересказывать её, а также описывать твой характер, поскольку уверен в том, что скоро ты обязательно придёшь и всё о себе расскажешь, а я... Я с удовольствием временно забуду о своём желании отомстить и послушаю о том, как ты жил в поселении викингов, как был превращён в кровожадное чудовище, после чего прятался со своими братьями и сестрой от своего отца, ещё большего чудовища, чем вы сами. О том, как вы, в конце концов, оказались в моём доме и разрушили всю мою жизнь, обратив ничтожного Люсьена, Аврору, а затем и меня в себе подобных, однако, этого оказалось недостаточно и ты, Элайджа, внушил нашей троице, будто бы мы, это Никлаус, Ребекка и ты, чем обрёк на жизнь в бегах от вашего безумного отца. Право, не знаю, кто всадил в тебя кинжал в Тоскане, но я чрезмерно благодарен этому неизвестному. Наверное, этот охотник и сам не ведал о том, что освободил нас... Когда же клинок был извлечён, куда ты и твоя семья направились, создатель? В Болгарию? Испанию? Великобританию? А может быть, Новый Орлеан? Будь так любезен, расскажи обо всём, примерь на себя образ светского льва на пару часов, а после можешь вновь смотреть на всё с прежним презрением, а я вернусь в свою темницу и продолжу желать тебе если не таких же, то не меньших страданий.

    История о нас

    Мой создатель и прародитель сообщества "Стрикс", скажи, разве я не создал тебя в той же степени, в которой ты создал меня? Ведь, если задуматься, то между нами много общего: мы оба вежливо-сдержанны, хладнокровны, высокомерны, предпочитаем классический стиль в одежде и речь, не испорченную современными искажениями и непристойностями. Безусловно, после обращения моё пристрастие к грубой силе и садизму проявилось в полной мере, однако разве не в моём обществе ты, сын простолюдина, ничего не смыслящий в традициях и порядках французов, постиг искусство более изящной речи, наполненной витиеватыми оборотами, благородной сдержанности, манер... Разве этот взаимный обмен не является доказательством того, что каждый из нас поделился чем-то с другим? К тому же, каждый из нас стремится защитить свою семью не смотря ни на что, поэтому прости, Элайджа, но можешь хоть ещё тысячу лет считать мою преданность по отношению к Авроре ненормальной, но сам в этом плане мало чем отличаешься от меня. Только взгляни на свою семью, на то, чем она стала: не будь ты верен ей до ненормальности, то уехал бы прочь из Нового Орлеана, однако ты всё ещё здесь, и это хорошо.

    0

    6

    http://data18.gallery.ru/albums/gallery/127104-df891-82220027-300-u9cac7.jpg

    - Кай Паркер был возвращен к жизни Эмили Салливан, за что ее убил Марсель, т.к. ею был нарушен запрет на использование магии во Французском квартале. Кай был возвращен Ковеном Теней, желающим собрать сильных колдунов и ведьм в своем обществе.

    Новый Орлеан – город надежд, тонущих в крови, каждый день погружается во тьму по велению разных сторон, будь то ведьмы, вампиры или Майклсоны. В таком городе спустя не так много времени после своей официальной смерти воскрес  Кай Паркер, благодаря усилиям Эмили Салливан и ковену Теней, желающему изменить порядок власти в Новом Орлеане. В городе был переломный момент, связанный с очередным противостоянием  Никлауса Марселю, а в скором времени и Эстер. Эмили Салливан  в скором времени будет прилюдно казнена Марселем, дав четкую картину Каю о том, каковы критерии Нового Орлеана. Как говорится, место воскрешения не выбирают, учитывая, что воскреснуть не так то просто. Новым ковеном для Кая становится Ковен Теней, ныне прозябающий и прячущийся от возможного возмездия регента и ведьм различных ковенов, совсем не прельщающих то, что данный ковен  был создан Евой Синклер –  самой опасной ведьмой, убивающей подростков детей, за что была отправлена в дом забвения. После воскрешения в таком городе с ковеном,что испытывал трудности, Кай Паркер оценивал ситуацию, к тому же, узнав о спрятанном Евой гриммуаре очень древней ведьмы Имани, решил в полную меру ввязаться в возможность, начать управлять данным ковеном, имеющим очень хорошую возможность превзойти многих, лишь бы пережить травлю остальных. Лучшим подарком решения данной проблемы стало воскрешение Эстер Майклсон – фанатичной ведьмы, вечно пытающейся вернуть вспять время и лишить своих детей возможности  быть первородными вампирами. Как говорится, семейные ссоры побоку,но обещание Эстер о силе и возможности использовать ее, для восстановления своего уже Ковена, как считал Кай, было лучшем выбором. Пришлось брать все в свои руки. Увы, в скором времени после знакомства с Колом Майклсоном в лице Калеба, Кай осознает, что очередные попытки  Эстер вряд ли смогут воплотиться в жизнь и ждать помощи от нее для ковена нет возможности. Кай не находит иного выбора, как вытащить Еву Синклер из дома забвения, что является тюрьмой для колдунов и ведьм. Попав туда, Кай успевает лишь немного познакомиться с Евой, но увы как злой рок или стечение обстоятельств, тело Евы оказывается забрано Ребеккой Майклсон,что усложняет все. В скором времени безвыходная ситуация стала даже выигрышной после того, как в поле зрения Кая попала новообретенная сестра Майклсонов Фрея, что уничтожила магический барьер дома забвения и забрала с собой Еву.
    Партия была проиграна Каем, но не вся игра. Благодаря ведьмам из Ковена он смог разблокировать сознание Евы в ее же теле и помочь ей захватить его обратно. Правда долго  данная ситуация не продлилась и в скором времени Фрея уничтожила Еву, отправив ее в мир духов, усложнив этим многое.
    Возможно, это стало бы тупиком, если бы не множество ошибок этой глупой семьи первородных вампиров. К которым проблемы слетаются как мухи..на .. Это означало очередную порцию проблем и Паркер не ошибся. В город в скором времени пожаловала Далия, очередная часть этой семейки в поисках Хоуп.  Столь феерическое шоу нельзя было пропустить, учитывая, что из этого можно было извлечь свою выгоду, слегка сотрудничая с очень сильной ведьмой. Ценой помощи в сокрытии планов Майклсонов по защите Хоуп стала смерть Жозефины Леру. Впрочем, все вышло как по плану. Смерть регента  ковенов ослабила ведьм НО, сняв наконец-то это пристальное внимание за ковеном Теней, развязав Паркеру руки на продолжение возможности теперь не только вернуть Еву, но и возможности занять регентство в этом городе. Увы, сложность заключалось в том, что место быстро заняла Давина Клэр, некогда знакомая ему по Колу в лице Калеба. Конечно, это не доставило столько проблем и хлопот, но все же усложнило многое. Тем временем Далия отправилась в мир мертвых, временно давая Новому Орлеану наконец-то вздохнуть, увы ненадолго. В новый Орлеан в скором времени приезжают первообращенные Майклсонами вампиры, которые готовят чудесный зверский план своей мести, в котором нельзя не поучаствовать. Зло притягательно, особенно когда Кай знакомиться с Айей и Тристаном де Мартелем, предлагая свою помощь и ковену сестёр в поиски Ребекки Майклсон в теле Евы,  ценой было доставить тело Синклер в Новый Орлеан, когда они получат Ребекку, а так же помощь Стрикс в возможности стереть с лица земли тех ведьм кто не решит присоединиться к ковену. Осталось лишь воплотить план в действие. Достать тело Ребекки было сложно, но возможно, вынуть на время проклятый кол. Все вышло очень легко. Найти тело Евы не составило труда, вследствие чего и саму Ребекку. Наконец-то тело Евы Синклер прибыло в НО с Марко, оставалось лишь осветить его правильно и выждать момент с возможностью воскресить ее из мира духов. Увы, месть сирам завела главу Стрикс на дно океана, так и не дав возможной помощи занять место регентства. Осталось ждать момент, чтобы воскресить Еву из мира мертвых. Такой момент настал лишь после того, как Люсьен стал улучшенным вампиром. В этом можно было сыскать свою выгоду в лице Кая, учитывая, что Стрикс стали подчиняться Марселю, а Айя, с которой он держал связь, умудрилась умереть от рук Хейли Маршалл. Сыскать союзника в лице Люсьена было не столь сложно, лишь помочь с парой фактов о заклинании улучшения. Благодаря этому Кай даже умудрился  некоторое время побывать в Мистик Фоллс. Чтоб удивиться, что дети Джо, все-таки живы и теперь являются детьми Кэролайн Форбс – безумная история, которой нужно было уделить больше времени и сил. Благодаря действиям Люсьена и убийству Финна, в скором времени он воскреснет, зная безумие мира мертвых. Возвращение Финна в мир живых в лице колдуна смогло помочь вернуть Еву в мир живых, Кай планировал это довольно долго. Оставалось лишь найти способ как заполучить вновь в сторонники Стрикс, чтобы наконец-то вернуться к первоначальному плану. И этот момент настал, словно подарок судьбы, когда Аврора де Мартель, с которой пришлось не раз столкнуться еще при прекрасном здравии ее брата Тристана, решила просить о помощи ковен в обучении ведьмы, что могла вернуть Тристана де Мартеля, тем самым практически осуществив план Кая.

    0

    7

    http://funkyimg.com/i/2h9nU.gifhttp://funkyimg.com/i/2h9nS.gifhttp://funkyimg.com/i/2h9nT.gif

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●


    Прошедшие события марта. Временной отрезок Апрель - Май.

    Новый Орлеан, я смотрю на тебя и удивляюсь, как ты еще можешь выносить все несчастья, что выпали на твою долю за последнее время. После урагана Хелен город очередной раз погрузился в долгое восстановление. Улицы стали совсем небезопасны и причина тут не только в вампирах, оборотнях или войне ведьм. Город наполнен мародерами, сбежавшими преступниками. Каждый желает успеть урвать хоть что-то, пока Новый Орлеан приводится в нормальное состояние. Там, где улицы не затоплены водой, проходят забастовки, перерастающие в стычки с полицией. Кто считал, что мир сверхъестественного опасен, не ходил по разбитым улицам города, где каждый человек озлобленней любого вампира. Добро пожаловать город со статусом "Чрезвычайная Ситуация".
    Он смотрит в окно, отодвигая штору, тихо вздыхает, - Интересно, как там Майклсоны? И что мы будем с ними делать? – он поправляет манжет своей рубашки. – Какие сведения о Марселе? – Надо наведаться, как-никак нужно узнать, что творится в моей организации. Он говорит, неспешно попивая бокал красной крови. Смотрю, Новый Орлеан изменился за время моего отсутствия.
    - Что нового?
    - Предвыборная кампания,- говорит вампир.
    - Предвыборная? – Тристан переспрашивает наблюдая за плакатами на еще целых рекламных стендах. Он поднимает бровь, смотря на одного из вампиров Стрикс. Люди любят себя развлекать, я смотрю. И чем это чревато новому городу?

    Тем временем в семье Майклсон Кол угрожает Фрее раскрыть ее маленькую тайну с Финном. Фрея прекрасно осознает, что это чревато тем, что она предаст собственного брата, что так хотел жить спокойно, без своей семьи. Фрею беспокоит не только Кол, но и Шарлотт, пусть она и старая подруга семьи, но доверять ведьма никому не собирается.
    Но не только возвращение Финна Фрея пытается скрыть, а еще и то, что она знает, что мир мертвых желает вернуться в мир живых, и то, что могло это предотвратить, она потеряла из-за желания не беспокоить семью.
    Но это не самая главная проблема в семье Макйлсон. До сих пор блуждающий безумный Люсьен, а так же возвращение Тристана, что в одночасье пропал со всех радаров, кажется не слишком хорошим предчувствием, заставляя Элайджу обдумывать то, чем все это чревато для него близких. Учитывая, что поддержки от Хейли становится меньше.

    Что важнее стая или любимый. Хейли Маршалл пытается это определить, продолжая общаться с некоторыми из первородных оборотней. Мир сужается. Кажется все, что было сложно осознать о себе, теперь стало понятным после общения с прародителями.

    Она шла по городу тихо, неспешно, грациозно, подобно той, кто владеет им.
    – Чудо, как все изменилось. – она улыбается витринам. Пора начинать. Произносит молодая девушка, дойдя до кладбища, стирая пыль с надписи гробовой плиты, где значится ее имя: "Амира Роше". Она идет дальше, проводя своими тонкими пальцами, шепча тихо какое-то заклинание над очередным надгробием, потом над другим. Резкий всплеск шума, подобно взрыву, разбивает гробовые плиты. Она смотрит на молодых ведьм и колдунов. Добро пожаловать в Новый Орлеан. Наш город. Ее пальцы проводят рукой по склепу с именем Имани. А ты пока поспи. Не хочу разрушения своих планов. – Произносит блондинка, направляясь вон с кладбища.

    Нельзя его потерять, это невозможно, он не всегда был лучшим братом, но его нельзя оставить подопытным кроликом Ордена. Он смотрит на Кэролайн, одной рукой разбивая стоящую настольную лампу. Девушка смотрит на Деймона, пожимая плечами.  Как ты собираешься спасти  Стефена? - она сжимает губы в недовольстве.Не зная, против кого ты идешь и даже где он находится. Если все в этой организации подобны Джеймсу, это не выход, не сейчас. - Он мой брат.
    - Нам нужна помощь Клауса, - произносит Кэр. Она видит ухмылку. Уж что-что, но только не помощь этого гибрида, - резко говорит Деймон.
    – Что ты задумал? Деймон! Вампир выходит за дверь, хлопая ею, словно выпуская весь негатив из себя.

    0

    8

    BONNIE BENNETT в поисках неутомимого злодея
    http://flyingmoth.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p7488

    Да будет свет, сказал электрик.


    https://66.media.tumblr.com/18e895ed7e8ab78b352b208ae5bc4048/tumblr_odcpbwxyBk1tkd6ado4_r1_400.gif

    Kai Parker [Кай Паркер]

    Возраст: 22 | 40
    Раса: наверное, ведьмак или еретик, договаривайтесь об этом с администрацией
    Род занятий: портить всем жизнь?)
    Внешность: Chris Wood  [Крис Вуд]


    Пара строк о тебе

    Очень надеюсь, что тот, кто возьмет этого персонажа, будет знать канон. Поскольку все любят много текста именно в этом пункте, то я продолжу писать, дабы удовлетворить эстетические чувства моего возможного соигрока.  Вряд ли вы тут найдется что-то действительно новое и интересное, лучше сразу перейдите ко второму пункту, там я вам дам пару полезных ссылок об участи Кая на этой ролевой. С другой стороны, зачем перепрыгивать с одного пункта на другой, вот Ссылка. Каю Паркеру посвящен целый абзац, вам как игроку должно это льстить! Если учесть, что имя Бонни нигде в сюжете, даже не упомянули.  Сейчас я вам все кратко расскажу – Кая воскресил Ковен Теней, он, судя по тексту, нашел себе друзей-врагов и живет припеваючи в Новом Орлеане. О, есть ещё одна очень интересная особенность, его две прекрасные племяшки живы, их родила Кэролайн. Так что приходи, знакомься с двумя прекрасными представительницами клана Близнецов. Думаю текста ещё мало, но я уже не знаю что писать, поэтому вот вам пару интересных фактов из Википендии о Паркере:

    - Кай может поглощать магию ведьм, даже убивая их при этом, если захочет.
    - В одном из интервью сказано, что Кай устроит хаос в Мистик-Фоллс, когда вернётся к жизни.
    - Каю не нравится его полное имя "Малакай", и утверждает, что родители просто думали, что он вырастет злым. Но по иронии "Малакай" означает "Посланник Бога".
    - Кай любит убивать.
    - Кай смотрел "Спасательницы Малибу"
    - Кай любит свиные шкварки.

    История о нас

    Если вы не дочитали или не открывали первый пункт, то вот вам Ссылка. Там указано все и даже больше о том, что нужно знать о персонаже на данной ролевой. У меня пожеланий нет, я написала заявку, потому что захотела это сделать. Если придешь, можем замутить чего-нибудь крутое с убийствами, местью, расследованиями и выпивкой, если не придешь, то упустишь такого потрясающего и скромного соигрока как я. хД
    Вообще тут много, кто заинтересован в Паркере, без игры и без дамы сердца ты точно не останешься.

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вт, 27 Сен 2016 01:54:56)

    0

    9

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    Rosemary Evers | Розмари Эверс, 23 года, В ПОИСКАХ РАБОТЫ, сбежавшая
    Alexandra Daddario

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    Детство Розмари Эверс проходило не как у всех: белая палата, плотные стеклопакеты, толпы врачей, разные эксперименты, приборы, провода и лишь ее любимая кукла Аби, последняя и дорогая вещь, напоминающая ей о доме, о месте, где не было боли, уколов и постоянного страха. Тот самый день, с которого все началось, остался в памяти размытым пятном. Она сидела в гостиной, как обычно, завтракая, и принялась силой мысли двигать предмет, что ей хотелось заполучить. Она и не подозревала, что это является не нормальным для остальных. И в тот момент это заметил её отец. float:leftСлучись это в другой семье, все скорее просто бы закончилось попытками разобраться, не больна ли она? Или же появись девочка на свет в ковене, этого вопроса вообще не было бы. Но Рози не повезло, ведь она родилась в семье врача находящегося на службе у Ордена. Мужчина в тот же час сделал все, чтобы забрать ее от матери и еще не родившегося брата. Рози до сих пор помнит, как кричала матери, а та всеми способами пыталась остановить супруга. Большие коридоры, запах медикаментов, сплошная тишина и похожие чем-то на нее дети. У них у всех был дар, который Орден так сильно норовил исследовать.

    История персонажа

    Девушка росла замкнутой и нелюдимой. Она боялась, когда к ней прикасались, ведь за этим всегда следовала боль и опыты. Отец принимал участие в каждом из исследований, сколько бы она не кричала и не молила забрать ее домой к матери, он никогда не реагировал. Маркус, так его звали, относился к девочке, не как к своей уже дочери, а как очередному объекту, на котором стоит использовать все, лишь бы получить результат. В скором времени Розмари осознала, что ей неоткуда ждать помощи, и её удел - вечная комната с видом на бетонные стены какого-то бункера. Где именно она находилась, Эверс не знала, лишь понимала, что уж точно далеко под землей, так как солнечный свет она уже и не помнила, зато прекрасно разбирается во всех аппаратах и проходах этой лаборатории. Она не раз пыталась бежать, но каждый раз планы ее проваливались. Рози ненавидела это место, мечтая уничтожить всех, кто причинил ей столько мучений, порой приходилось отключать ее сознание множеством успокоительных, превращая ее в ничто. Она осознавала, что многие подопытные не возвращались, обратно.
    У Эверс есть небольшая причуда, никогда не смотреть в глаза с теми с кем она говорит, с самого детства ее пугают роговицы, ведь за столько  времени она уже научилась отличать вампиров, оборотней за цветом глаз и осознавать, что когда им больно их глаза хуже ада, а вот глаза людей, что ставили над ними эксперементы, страшнее всего, так как им не ведома жалость и сострадание. Смотреть в глаза смерти, последнее дело, возможно, поэтому в огромном потоке образцов ей удавалась пережить все, что происходило с ней.
    Но однажды в лабораторию не привели ее брата. Она просто это почувствовала, даже не зная и никогда его не видя. В тот момент, больше всего она мечтал не допустить того, чтобы он оказался заперт в этом месте. После очередного опыта, Рози решилась на, то чтобы прервать свою жизнь, имея в своей крови сыворотку вампира, стать подобием еретика, осознавая, что по сути это то, чего она боялась, но выбора больше не было.  Лишь чудом устроив разнос всей лаборатории вместе с Джейком, зная каждый дюйм этого проклятого место, ей удалось сбежать, забрав с собой своего брата. Все о чем мечтала Рози это наконец-то скрыться с мира полного боли, и найти способ выжить, или найти, то, что сможет замедлить побочные эффекты NZF. Сбежать оказалось самой малой из проблем, а вот побороть побочные эффекты, что можно было сделать в лаборатории, за её пределами практически невозможно. Превращение наступало и жажда крови увеличивались и лишь чудом, переступив через себя, она причина боль и убила закончив обращение и хоть на немного замедлив побочные эффекты сыворотки. Ведь она не была обычным вампирам, как многие, а подобная сыворотка внутри нее меняла понятие вампира не давая ей быть не одним из видов, ни вампиром и не ведьмой, оставаться чем-то средним, приводя тело в резонанс с разумом.
    После знакомства с Морра, девушка до сих пор не доверят предложению Джейка, ведь очередной раз положиться на кого-то, это стать зависимым, а значит потерять ту свободу, ради которой она умерла.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ

    ● Мир оказывается сложным за стенами лаборатории. Попытки ознакомиться с ним заставляют Рози поступать порой не правильно, но она готова на все, чтобы спасти своего брата и не дать ему стать подобием себя.
    ● Безумно боится себе подобных, точнее обычных вампиров. Не представляет, как они живут с жаждой крови. Рози сложно не убить своего брата ради крови.
    ● Новый Орлеан, в который она отправилась в попытке понять кто в городе правит и может помочь ей выжить, становится для неё большим испытанием.

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●


    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    Jake Brown (Evers) | Джейк Браун (Эверс), 22 года, В ПОИСКАХ РАБОТЫ, сбежавший
    Matthew Daddario

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    Джейк Браун – воспитанник детского дома. Парень ничего не знает о себе или о возможных родителях. Парой он представлял, что у него прекрасная семья, просто забывшая его где-то. Что у него есть отец, мать, братья, а может сестры, тетушки или дядюшки, что просто не знают о нем. Правда, с возрастом Джейк осознал лишь, что на самом деле мечты не дают реальности ничего. Парень рос взбалмошным, слегка безумным, стремящимся влипать во все сводки новостей полиции. Его поведение всегда привлекало проблемы, а порой он и сам учинял их в районе, где располагался приют. float:leftЕсли говорить о характере Джейка, можно отметить, что он славный парень со своими представлениями о добре и зле, справедливости и дружбе. Он не душа компании, хоть и пытается найти со всеми общий язык, порой он угрюмый и часто это отпугивает всех, кто его не знает.  Он из тех, кто знает себе цену. Джейк знает правила улицы и понимает, как поступать в различных ситуациях, чтобы не допустить проблем. Он слишком горд, поэтому никогда не ввязывался ни в какие банды, ведь сколоться перед кем-то значит проиграть. Умеет держать удар и готов всегда стоять на своем, даже если тот, кто идет против него намного сильнее. Он вырос в приюте, потому не разбалован материальными благами. Он не вешает "ярлыки" первой встречи, не оценивает людей по внешнему виду.
    В Джейке живет надежда, что однажды он найдет свой дом, хотя и понимает, что врядли он просто как-то окажется у нужной двери. Он свободен и молод, стремится познать этот порой слишком сложный мир. Наверное, таким и должен быть любой, кто молод. Самое ценное в его жизни это его гитара, которую он когда-то получил в подарок у как-то уличного музыканта. Разве что-то еще нужно? Небо, земля, музыка? Он не одинок, пока струны играют его любимую музыку…

    История персонажа

    Для него быть свободным самое важное, а музыка дарует ему возможность чувствовать, что он не одинок. Бедный музыкант с большими планами на жизнь. О том, что он является колдуном, Джейк узнал случайно, лет в двенадцать, это вскружило ему голову, заставляя искать все оккультное. Ему казалось, что, возможно, эта дорога его приведет туда, откуда он родом. К сожалению, Джейк не обладает чувством самосохранения: каждый день ему нужна новая доза адреналина, жажда риска у него в крови. Он может совершать совершенно безрассудные поступки, потому что жить на острие ножа увлекательно и дарует хоть какой-то смысл происходящему. Браун осознает, что ему не светит ни колледж, ни институт и уж подавно белый воротничок. Да и как можно променять риск на офисную жизнь? Его манит всё запретное, и когда наконец единственной зацепкой стала возможное имя матери и места появления на свет, парень сделал все, чтобы встретиться с возможными родственниками, кем был для него Маркус. Он даже не представлял, что этот статный мужчина, его отец и чем обернется все, что произошло дальше. Неизвестное место и странная обстановка, а потом все что он помнит, как очнулся в палате, полностью привязанным к кровати. Не таким он себе представлял приключение в поисках родных. Затем какие-то врачи, лекарства, любой бунт пресекался, а потом его глаза встретились с Рози. За пару недель в чертовом месте он понял, что он совсем не знал мир и людей. Разочарование во всем невозможно было скрыть, зато в этом обширном мире он нашел свою сестру, что сделала невозможное, чтобы вытащить его из этого места.
    Теперь мир был другим, те же улицы, города, все было не таким, а эта девушка доказывала, что она его сестра, но Джека смущало все, он мечтал о доме, прекрасной семье, а не о сестре, что стало каким-то «Еретиком», да еще отец безумный ученый, а мать давно в лучшем мире. Он явно хотел в то время, где была гитара и свобода. Зато теперь, после побега он получил то, что так жаждал - постоянный риск. Рози обещала, ему, что он не станет таким как она, главное, ему просто не умереть месяц пока в нем то что изобрели эти психи. Хотя, в такой обстановке с сестрой, чье самочувствие ухудшалось, а все казалось столь враждебным, остаться в живых было настоящим везением и становилось все труднее. И однажды Джейка и Розмари отыскал Морра, предложив им помощь. Парень не из тех людей, кто доверяет первому встречному, поэтому осознание, того, что их и так безумная жизнь может управляться кем-то другим, казалась абсурдом. Но парень понимал, что вдвоем они не смогут выжить, потому уговорил сестру рискнуть, ведь в новом Орлеане есть шанс найти, то что они так ищут и не дать умереть сестре второй, окончательный, раз.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ


    ● Новый Орлеан - город возможностей или же проклятье? Джейк пытается внедриться хоть в какой-то ковен - в надежде понять кем стала его заново обретенная сестра. Еретик? Что это?
    ● В попытке понять обстоятельства мира, умудряется нажить врагов среди оборотней и друзей среди вампиров, переставая различать, что есть хорошо, а что есть плохо.
    ● Пытается выжить и все меньше полагаться на Морра, его пугает осведомленность мужчины в мире, который невозможно понять.

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    0

    10

    Alana West в поисках друга и настоящего мужчины.
    ОРДЕН «КРЕСТА И РОЗЫ» ИЛИ «ПРОРОК»

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● «ЛЮТЕР КРАМЕР» ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    http://funkyimg.com/i/2cgPP.png
    Mads Mikkelsen

    Luther Kramer, 45 лет,
    Капеллан Америка,
    психоаналитик

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    Мне кажется, его рисунки полны жизни. О, эти четкие линии, эти штрихи карандашом, этот человек не может быть кем-то плохим, он гениален. Так говорят все, кто хоть раз пересекался с Лютером. Это несомненно помогает ему быть тем, кем он хочет быть, правда, за завесой тайны их сознания. Лютер Крамер - профессиональный копатель в мозгах. Проще сказать - психиатр. Во многих кругах он ценен, к нему прислушиваются, не замечая ничего, что им не нужно. Хобби мистера Лютера - копаться в чужой голове, заставлять их думать, что они являются кем-то другим, менять их воспоминания, внушать людям то, что ему важно, и, уж поверьте, ему для этого не надо быть вампиром и обладать внушением. Если человек принимает вербену - вампир не сможет ему внушить, а вот Лютер, он сможет, и вербена ему не помеха, достаточно провести пару сеансов с ним, и вы скормите своих врагов, или даже друзей, свиньям без капли сомнения или жалости на вашем лице. Полушария его мозга способны работать независимо друг от друга, как это происходит в некоторых случаях травмы головы, когда нарушена коммуникация между полушариями. Лютер способен одновременно следовать нескольким ходам мысли, не отвлекаясь ни от одной из них, и один из таких ходов всегда избирается им для собственного развлечения. Многие считают его лучшим психоаналитиком, посещая его приемы за большие деньги. Крамеру остается лишь порой удивляться, насколько люди глупы и мало что могут осознавать  в этом мире.

    История персонажа

    В ордене о Крамере ходят довольно жуткие слухи о том, как он умудрялся внушать даже вампирам убить себе подобных. Просто ради шутливого эксперимента. Ему нравится наблюдать за слабыми, а сильных духом делать своими личными игрушками. Говорят, бывший до него капеллан покончил собой и был, на удивление, его пациентом.
    Лютер всегда сохраняет ледяное спокойствие, как внешне, так и внутренне, даже во время совершения опытов над существами, подобными людям. О, заставить страдать их он любит, но поверьте, он не мясник, ему нравится красота пыток, которые, чаще всего, изощренней любой кровавой бойни.
    Крамер аккуратен всегда и во всём. Он на дух не переносит невоспитанность и невыполнение своих обязанностей. Джентльмен. Эстет. Педант. Увлекается эпохой Ренессанса. Утонченность и изысканность чувствуется во всем.
    Стойкий и неутомимый, Крамер никогда не сдаётся, умеет ждать и всегда добивается своего. Обладает специфическим чувством юмора, из-за чего объект шутки не всегда понимает её суть по причине собственной глупости или нехватки какого-то органа.
    Доктор Крамер первым предложил трансплантировать военным органы вампиров, подавляя вампирский иммунитет. Ему нравилось разбирать мертвых по частям, ведь вампиры, по сути, мертвы, а то, что они чувствуют: боль, страх или отчаяние, - это никогда не трогало Крамера.
    Возможно, причиной было то, что его детство было столь жестоким, что нельзя пожелать и врагу. Приют, смерть матери и отца от  клыков вампира, что по случайности решил оставить мальчишке жизнь. Сжалился, возможно. Позже, уже будучи взрослым, Крамер отыскал его, превратив в свою личную игрушку для экспериментов. Правда, увы, игрушка предпочла вырвать себе сердце, дабы не делать Крамера счастливым и лишить возможности заставлять его страдать. Если попасть в голову Лютера, то его подсознание будет, словно дворец воспоминаний, что есть ни что иное, как мнемоническая система, хорошо известная ученым древности.
    Вход во Дворец памяти в мозгу доктора Крамера погружен во тьму, на двери – замок, его можно найти только на ощупь. Портал открывается в огромные, прекрасно освещенные помещения в стиле раннего барокко, в коридоры и палаты, числом соперничающие с музеем Топкапи.
    Повсюду экспонаты, они размещены просторно и замечательно подсвечены, каждый настроен так, что связанное с ним воспоминание в геометрической прогрессии ведет к другим воспоминаниям.
    Помещения, отведенные самым ранним годам Лютера, отличаются от других архивов тем, что не вполне совершенны. Некоторые сцены статичны, фрагментарны, словно разноцветные аттические черепки, налепленные на бесцветный гипс. Другие палаты полны движения и звуков, огромные змеи борются между собой, извиваются, вздымаются во тьме, порой разрываемой вспышками света. Мольбы и вопли раздаются в некоторых местах, на тех территориях, куда сам Крамер ступить не может. Но в коридорах не отдается эхо этих воплей, а если захотеть, можно услышать музыку.
    Здесь, в жаркой тьме его мозга, давайте вместе нащупаем замок. Отыскав его, предпочтем услышать музыку в дворцовых коридорах и, не заглядывая ни направо, ни налево, пройдем прямо в Зал Начала, где коллекция экспонатов гораздо фрагментарнее всех других.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    0

    11

    ЭМИЛИ В ПОИСКАХ ПОДРУГИ И ТОЙ,КТО НАУЧИТ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬСЯ
    http://flyingmoth.f-rpg.ru/profile.php?id=15
    http://flyingmoth.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=26 - ОБ ОРДЕНЕ

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● «КАТЕРИНА ФОСТЕР» ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    http://funkyimg.com/i/2cv7c.png
    Emeraude Toubia

    Katerina Foster, 25 лет,
    Посещенный Америка,
    журналистика масмедия

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    Катерина – трагедия или великое спасение,подумаете вы когда наконец-то кажетесь с ней рядом. Гордая, красивая, миловидная леди,готовая идти по головам ради своих целей. Ее глаза подобны тьме. Ее улыбка подобна раю, а ее талант охотника на вампиров и оборотней не оставляет никого равнодушным в Ордене. Каждый кто хоть раз пересекался с ней мог бы сказать, что она неуправляемая бестия, вовсе не чувствующая ни боли, ни сострадания. Она привыкла убивать тех, кто несет смерть даже после смерти или же не может справиться с проклятьем. Катерина давно осознала, что этот мир полон безумцев и порой даже среди живых людей их куда больше, поэтому нужно уметь приспосабливаться к любым обстоятельствам. С такой как Катерина не страшно ничего, в любой сложной ситуации она всегда словно держит все под контролем, неважно, что происходит, она всегда спокойна. Не под стать и своему возрасту умна. Ее же поколение и вовсе не понимает ее, ведь сложно понять официантке работающий в KFS, охотницу на магических существ и дочь известных генетиков Ордена. Катерина очень властная особа. Она осознает, что в этом мире одной лишь силой и устрашением сложно добиться чего-либо. Понадобиться, как минимум пистолет с пулями из дерева, выдержанные в яде оборотня, или смазанные волчьем аконитом, чтобы доказать свое превосходство. Многие скажут не женское это дело быть охтницей на этих тварей, ведь ты же не Рейна, у тебя вряд ли есть столько жизней, но мисс Фостер это лишь подстегивает не давая возможности нести спрведливость и возмездие за тех.кто стал игрушкой в чужих руках. С самого раннего детства ей пришлось осознать, что этот мир не просто то, что она видет и знает

    История персонажа

    У каждого бывает момент, когда жизнь сходит с рельсов. И жизнь медленно превращается в игру, догони уходящее время. Наверное, если бы существовал тот, кто управляет времени, Катерина бы его нашла и заставила во, чтобы то ни стало, повернуть время  вспять, вернуть ей то, что оно у нее забрало. Дом, любящих родителей, возможность расти как все обычные дети, радоваться первому снегу, прочитанной книги, прогулкам с друзьями. Увы, Катерине подобное вовсе не знакомо, потому что ее жизнь сложилась не так, как должна. Еще совсем маленькой девочкой Катерина узнала, о страшной аварии, и что ее мама и папа больше никогда не вернуться домой. Наверное, именно в тот день Катерин повзрослела в одночасье. Словно осознав. Что жизнь и смерть идут рука об руку рядом с ней. Девочка замкнулась в себе, что даже на похоронах не проронила ни одной слезы, когда ее дядюшка пытался сдерживать слезы, но, увы не мог. С тех самых пор Катерина не плачет, она вовсе забыла, что значит чувствовать душевную боль, чтобы не случалось в ее жизни, она умело научилась переживать в себе и прятать за огромной серой дверью, что часто всплывала в ее воспоминаниях. В то место отец и мать никогда не допускали свое чадо, но девочка отлично помнит, как за той дверью кто-то всегда просил ее о помощи. После смерти родителей, любопытство девочки сыграло с ней злую шутку, когда она решила отпереть дверь. Детское любопытство и доброта сыграли на тот момент самую грубую ошибку с ней, навсегда решив ее судьбу. Когда юная мисс решила освободить человека от кресла, он напал на нее, его глаза наливались красным, а боль по телу от проникающего в шею острого заставила ребенка кричать, если бы не дядя Джонатан, она бы скорее всего осталась окровавленным трупом в этом злачном подвали. Но в этот раз жизнь к ней была благосклонна, подарив этому миру единственное спасение от тех, кто не щадит никого. Все дальнейшее детство и юный возраст она провода со своим дядей, который обучал ее премудростям выживания среди этих существ, всегда держал Катерину в курсе дел Ордена, в котором он состоял, и все возможные новые способы пыток и убийств мисс Фостер испытывала чуть ли не первой на своих злейших врагах.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ

    ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

    http://imgdepo.com/id/i9821564http://67.media.tumblr.com/57090adfe53689d1cbc68588a773a6c3/tumblr_oerdmjf1zr1swtbemo3_250.gif

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вс, 9 Окт 2016 21:17:42)

    0

    12


    Неясыти - Strix

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    «Неясыти» - самое древнее общество вампиров, некогда сформированное Элайдже Майклсоном в целях усовершенствования мира вампиров и сбора великих умов в попытке построить лучшее будущее. Он руководствовался знаниями и процветанием науки, талантов, пытаясь собрать самых лучший и достойных вампиров под одной эгидой. Элайджа создал законы организации и негласные правила, благодаря которым «Неясыти» до сих пор  продолжают процветать и жить. Правда, не все так гладко. Элайдже Майклсон создал эту организации и более столетия управлял ей пока в один момент, все планы о великом обществе вампиров не разрушил Майкл, отыскавший своих детей в желание поквитаться с бастардом сыном и другими детьми. В тот самый момент он ставил «Неясытей» на убой своего отца.
    Ая являющаяся правой рукой Элайдже помогающая некогда создавать организацию не умерла из - за усилий Тристан де Мартель , который принял на себя руководство ею. С ходом времени организация менялась подобно хамелеону, она разрасталась, становилась сильнее, правила менялись по желанию Тристана. Многие ценности изменились, искажались в угоду желаний нового руководителя. Новые правила, новые стремление и цели, больше не было понимания о создание лучшего мира. С тех самых пор «Неясыти» были элитой в которую допускались лишь избранные вампиры достигшие самых больших высот в сферах жизни по мнению Тристана.
    Из-за вечного желания Тристана превзойти сира во всем, он создал организацию держащеюся на страхе и желании быть впереди других линий и любых вампиров. После устранения Тристана, организация перешла в руки Аи, затем уже Марселя Жерар, который благодаря некогда уже уничтоженному Элайджей ковену ведьм сестер, смог оборвать кровные узы с создателем Клаусом. Разделив и так не стабильную организацию еще больше. «Неясыти» терпят впервые за столько веков сложные времена, подвигая многих задуматься, как вернуть былые времена.
    Но, что если Тристан де Мартель вернется вновь? Согласятся  ли они, что прошлое должно руководствоваться будущем, или же свыкнуться участью осознавать, что смысл их жизнь оберегать Элайджу ибо пока они с ним все еще связаны.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    » Анкета: На проекте существует лишь один шаблон анкет, единый для акционных и авторских персонажей.
    » Роли в сюжете: Не являются основными. Даны лишь для помощи с адаптацией персонажа по игре, пользоваться ими или нет, решать лично Вам, мы не навязываем линию игры, лишь предлагаем возможности.
    » Дополнение: Смене подлежат имена, фамилии, внешности и другие моменты, согласованные с администрацией проекта.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    Larry White | Ларри Уайт, 30 | 534лет, Кровная линия Ребекки, Сторона - Стрикс
    Joseph Gilgun

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    Ларри Уайт человек не простой, раз уж на то пошло. Он вампир с большой историей, который успешно этим пользуется. Не каждому удается раскусить Уайта в том, кто он самом деле, потому что Ларри не скрывает это, он говорит открыто практически всем, что он вампир. float:rightА открытая правда чаще вызывает смех, а попытки его сравнить с киношными прототипами проваливается полностью, поэтому ему и правда не верит никто. Образ ирландского алкоголика, что приехал в чужую страну «жевать жвачку и надирать задницы», заставляет верить больше, что он обдолбанный алкоголик с обширной фантазией, нежели злобный вампир, пьющий кровь. Не стоит рассказывать, когда родился Ларри и почему он стал вампиром. Это сложная муторная история, обреченного на все преступника нашедшего возможность только так оправдать себя. Правда это было столь давно, что те, кто его обвиняли в том, что он не совершал, давно покоятся в земле, оставив лишь надгробия, хотя может они уже и разрушены за столько то столетий.

    История персонажа

    Ларри это не просто вампир-алкоголик, регулярно напивающийся в хлам и сосущий кровь своих жертв, не убивая их при этом. Он поступает всегда благородно, но если не может, предпочитает выпить виски, который снижает потребность в крови, за исключением тех случаев, когда слишком хочется отведать стейка с кровью. Его ирландские корни повлияли на многое, и в первую очередь это относится к буйному характеру. Вывести из себя Уайта очень легко. Он постоянно кричит и оскорбляет своих противников. Участвовать в драках для него обычное дело. Причем в драках почти ни кто неровня ему. Возможно многолетний опыт, а может и потому что он вампир. Не стоит и добавлять, что ирландец живет по своим правилам и законом. Он никому не служит и никому не подчиняется. Он полностью свободен во всех смыслах этого слова. Одежда Ларри говорит о его характере. Одетая поверх футболки брутальная джинсовая безрукавка словно говорит: «Подумай дважды, прежде чем связаться». Солнечные очки служат не только украшением. Они скрывают заплывшие кровью глаза вампира. Во время драк, например, очки, спадают с него, но в кульминации этой самой драки, Ларри, на манере крутого парня, с улыбкой на все лицо одевает их обратно, поэтому заплывшие кровью глаза редко можно встретить на его лице. Даже то, что он является вампиром, не делает его плохим. Да он пьёт кровь. Нет, он просто так не станет совершать зло, у него есть свои моральные принципы. Также Уайт умеет веселиться. В его жизни полно безумных поступков. Самый запоминающийся, конечно же, когда он спрыгнул с верхушки Эмпайр Стейт Билдинг.
    К своим самым безумным поступкам относит то, что не смог отказать Тристану де Мартелю и вступил в Стрикс, за то, что умудрился лучше всего убивать охотников, которые почему-то очень любят пытаться убить его. В Стрикс его не особо любят, так как он одиночка, но живущий под эгидой данной организации. Что же касается друзей? Настоящие друзья у него тоже есть. Это не какие-то ребята, с кем можно выпить или сходить на бейсбольный матч. Дружба для него значит очень многое. Не смотря на всю брутальность, в сердце вампира живет любовь, которая так же безрассудна. Приезд в Новый Орлеан для него был, как возможность просто навести шума, обзавестись еще парой сотен врагов и хорошо оттянуться. За ним постоянно приходят охотники за головами, что весьма добавляет ему веселья. Приехав в новый город, Ларри решил, что порой весело встать на путь исправления после знакомства с Джонатном. В начале потому что, жить надо где-то, а денег ну совсем ноль, а внушение - скучно. А затем Уайт осознал, в какую прекрасную историю его втянула жизнь в городе короля Марселя и Клауса Майклсона. Жить здесь будет не скучно, причем защищать Джонатана от нечисти, оставляя его в неведение, это так интригующе. Играть в агента 007 устраивать драки и зарыть чей-то труп на заднем дворе церкви.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ


    ● Его не особо заботят Стрикс, единственное, что он для них делает - убивает охотников или других существ;
    ● Вне организации тоже нет особых целей, он живет лишь для себя и своего развлечения..

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    Lucrezia Donati | Лукреция Донати, 22 | 569 лет, Кровная линия Элайджи, Сторона - Стрикс
    Laura Haddock

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    Миловидная внешность Лукреции отнюдь не является свидетельством ее кроткого, покладистого характера. Об этой женщине ходили легенды, как о столь соблазнительной особе, что смогла в себя влюбить не только двух братьев Медичи, но и самого Леонардо Да Винчи. В ней собрана страсть огня, неуправляемость воды и красота первых лучей солнца на рассвете. float:rightВ ее глубоких карих глазах никогда нельзя прочитать: врет она или говорит правду? Лу очень упорная и упрямая, кроме этого очень своенравная особа. В ее характере иногда проскакивают нотки цинизма. Она ставит перед собой цель и упорно пытается ее достичь. Своенравна и импульсивна. Чаще всего делает все по-своему. Остерегается друзей и предпочитает держать врагов вблизи, ведь враги лучшие друзья, не врут и всегда предсказуемы в жажде мести. Она смелая, правда, иногда даже до безумия смелая. Умеет за себя постоять, сказывается уже привитые привычки долгой жизни вампиром. Лукреция сдержанна и практически всегда контролирует свои эмоции. Из нее невозможно вытянуть лишнего слова, наверное, поэтому, она является важной частью «Неясытей», что отвечает за скрытность всей информации об организации.

    История персонажа

    Что примечательно в Лу то, что, несмотря на такую долгую жизнь, она привыкла обращать противоречие ее действиям в шутку. Она находчива. Всегда планирует свои действия, дабы не ошибиться, порой ее планы напоминают лабиринт, из которого выход знает только она. Лукреция прекрасно осознает, что попадая в неприятности, она портить свой имидж, женщины распланировавший все. Если кому-то взбредет в голову попытаться раскрыть ее душу, то тут скорее два выхода, либо Лу покинет общество данного человека, либо же раскроет то, что ее мучает, но, скорее всего, после этого любознательному зеваке точно не жить, так как она держит все в себе. А некоторые тайны смертельно опасны, если о них знают больше, чем один человек. Ей хочется казаться сильной и самостоятельной. Из-за этого она становится язвительной и может говорить, используя свое любимое клише настоящей стервы. Несмотря на то, что многие считают Донати грубиянкой и нахалкой, эта женщина в душе очень мягка, но ей порой это мешает, но подавать виду, что у нее есть слабые места она не привыкла. Настойчивость ее характера позволяет Лукреции в пользу себя получать важную информацию, порой раньше, чем ее сир Тристан де Мартель.
    Лукреция Донати являлась той дамой, которую по правилам куртуазной любви Лоренцо Медичи воспевал в своих стихах под именем «Дианы». Он превозносил ее, как светлую звезду, как блестящее солнце, как богиню, явившую земле небесное совершенство. О ее прошлом известно слишком мало, лишь то, что в один день, когда ее муж не выдержал очередной ее измены, он отравил Лукрецию на пиру, на котором был и Тристан де Мартель, которому, как и всем мужчинам, красота Донати не давала спокойно дышать. В ту ночь ей была предложена жизнь после смерти, на что умирающая Лукреция согласилась.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ

    ● Так или иначе, но она хочет сблизиться с главой Стрикс ради своей выгоды и власти, неважно кто это будет;
    ● Развить свою информационную сеть внутри организации и вне ее, ведь кто владеет информацией - владеет всем.

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    Felicity Corton | Фелисити Кортон, 21 | 116 лет, Кровная линия Элайджи, Сторона - Стрикс
    Jessica Brown-Findlay

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    Была ли в мире более капризная сука? Навряд ли. Собственно, когда практически с самого раннего детства Фелисити потакали во всем, не давая возможности, стать иной. Поэтому не стоит удивляться, что даже после многих лет она все еще остается такой. float:right Любая прихоть должна быть исполнена, порой она, конечно, прикладывает к этому свои усилия. Некогда одна из самых сильных ведьм в Салеме ставшая, жертвой вампира решившего отмстить ей, за свое разбитое сердце. Но Фель в отличие от многих ведьм, была слишком надменной девушкой, не знающей преград перед своими желаниями, поэтому вместо смерти, она выбрала долгую жизнь.
    На самом деле непросто расписать ее характер и поведение, потому что в одной и той же ситуации она может повести себя абсолютно по-разному, так как все зависит от настроения. Хотя несколько отличительных черт в этой прекрасной с виду девушке имеется.

    История персонажа

    Она довольно прямолинейная, ведь всегда знает, что она хочет, особенно после смерти, все ее чувства лишь усилились, а человечность отошла на последнее место. Кортон слишком наглая особа и с этим приходиться мириться, иначе просто ее поведение любого доведет до закипания крови. Ведь именно Фелисити Кортон стала той, кто собрала ковен ведьм в рядах «Неясытей» сразу после того, как была принята в эту организацию. Наверное, стоит отметить, что более высокомерного существа, чем она не существует. Фель любит выглядеть достойно, красиво, прямо как настоящая королева. Возможно, это из-за ее воспитания и причастность к одному из самых первых ковенов ведьм, перебравшихся с Шотландии на новые земли Америки. Она всегда смотрит на всех свысока еще со времен, когда была жива, словно она повелительница мира, а все остальные это жалкие мошки, которые и пальца ее не стоят.
    О, доброте и бескорыстности Фелисити Кортон не слышала никогда и, наверное, для нее это примерно как какое-то оскорбление, хотя на показ она может заниматься благотворительностью. Такое бывает редко, но это уже доказывает, что она хоть и противная по своей сути женщина, но умеет порой играть и истинную доброту.
    У Фель было хорошее воспитание, поэтому манеры у нее действительно достойные, и за времена бессмертной жизни она их не растеряла. Она порой обходительна, до поры до времени, пока у вас имеется то, что ей нужно. Кортон может поддерживать любой разговор, поэтому собеседник она достаточно интересный, но опять же, ее самомнение не дает ей спокойно жить.
    В ярости эту особу лучше не видеть. Причем выйти из себя может из-за какой-нибудь ерунды, главное чтобы при этом была публика, ведь, как ни как, она прекрасная женщина, что если и любит убивать, то так чтобы всем было ясно, что любой следующий умрет куда более страшной смертью, чем нынешний. Но все же Фелисити большую часть времени предпочитает держать себя в руках, но чаша терпения, ни у одного человека не безгранична. Стоит учесть, что один на один со столь прекрасной девушкой ещё можно общаться, но в компании она будто другой человек.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ


    ● Хочет распространить свое абсолютное влияние на несколько городов Америки и править не только вампирами, но и людьми.
    ● В ее планах также убить всех первородных, кроме Элайджи, с помощью Стрикс. Они ее крайне раздражают.

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    Amara Raven | Амара Рэйвен, 23 | 277 лет, Кровная Линия Элайджи, Сторона - Стрикс
    Ashley Greene

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    «Они считают меня глупой дешевкой. Что же, то, что они смотрят лишь на поверхность - делает глупыми скорее их, чем меня... А цену я себе знаю, уж поверьте. И то, что я сбавляю ее на публике - ровным счетом ничего не значит». float:right Она улыбается и смотрит вам в глаза, и вы не можете понять, что у нее на уме. От этой девушки можно ждать чего угодно, Амара непредсказуема, как торнадо, сносящий все на своем пути. В ее голову приходят самые сумасшедшие идеи, то она серьезная женщина, добившаяся создания своей группы вампиров или искоренения, подобно Майклу, множество стай оборотней, и даже принятие участия в поиске и желание прихлопнуть столь непредсказуемую дичь, как Клаус. А порой она светская дама, строящая каверзные планы и играющая с жизнями, словно это ее личные пешки на игральной доске. Это не могло не привлечь «Неясытей» к столь импульсивной девушке, ставшей вампиром всего-то в двадцать лет.

    История персонажа

    Ее вечное желание держаться на виду в организации, позволяло ей быть той, кто она есть, даже строить за спиной Тристана каверзные планы по его смещению, но после его трагического утопления и становления Марселя на его место, для независимой Амары, живущей по своим принципам, а не правилам диких вампиров полуночников, организация стала тесна. Рэйвен казалось, что привнесенные правила в «Неясыти» какие-то дикарские и слишком строгие, ведь уровень организации куда выше некогда сборища Марселя. Уж кто как ни она знает, что значит быть главой своей группы вампиров, поэтому к замашкам этого молодого вампиреныша, которому нет и 300 лет, она не может относится никак, кроме как с усмешкой.
    Новый Орлеан для нее начался с бала-маскарада, на котором впервые за почти двести восемьдесят три года в ряды «Неясытей» проскользнул вампир не из ветви Элайджи или Ребекки, а с ветви столь ненавидимой ей Никлауса Майклсона.
    При всей своей собранности, порой, она забывает элементарные вещи, вроде ключей, помады, сумочек, и мелких поручений, но при этом находит удивительные выходы из ситуаций. Амара в компании всегда улыбается и смеется, и хитро щурит глаза, как кошка, столь же дикая и не предсказуемая. Любит дарить страстные поцелуи в знак благодарности за сущую ерунду, а в ответ на помощь кивает и поджимает губы. Рассказывает шутки, которые порой тяжело понять, и с невинным видом говорит философские цитаты... Остроумная, колкая, такую девушку лучше не злить. Просиживает ночи в баре, ведь после исчезновения Тристана игры стали не столь интересны, ее лучшими друзьями стали коктейлями и секс в туалете... Такой начали видеть Рэйвен все вокруг.
    Но на самом деле Амара просто напуганная маленькая девочка, из-за всех сил старающаяся быть взрослой. Для нее жизнь - игра, а все кто на ее поле - ее куклы, но она научилась свою детскую непосредственность показывать в лице лицемерии и жестокости, не давая возможности кому-либо вспомнить, какая она была в первые годы обращения. Она не знает, как заводить друзей, не верит в любовь и не видит смысла ни в чем. Она слабая и от этого делает все, чтобы этого никто не узнал. Шумное веселье, да будет так! Текила в баре - хорошо, секс с незнакомцем - нет ничего сложного, ведь она прекрасно управляет своим сердцем и эмоциями. Амара считает, что давно потеряла честь и совесть, поэтому не переживает. Проницательная и умная, видит, что происходит вокруг и всегда делает из этого выводы.
    Она научилась видеть и различать, как относятся к ней люди. Она тонула в пучине безразличия и холода, что разрушало ее сознание, делая ее неприступной. К сожалению, поиски спасения в самую пучину ее и завели. Вот она есть, а вот ее нет. Это пугало Амару, и она не знала, что с этим делать, эта безысходность уничтожала ее все больше, пока она не встретила прекрасного мужчину обратившего ее, кто дал ей шанс быть той, кто она есть. Лгуньей живущей под сотнями масок, чтобы не навредить себе настоящей.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ


    ● Желает уничтожить Марселя.
    ● Хочет взнести Стрикс до небес, так как очень предана организации.
    ● Вне Стрикс особых целей пока не предвидится.

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    В игру принимаются неканоны!

    0

    13

    Подобно актеру, он испытывал разочарование перед выходом на сцену,
    ощущение того, что какие-то вещи, казавшиеся когда-то значительными и великими,
    в конце концов становятся маленькими и ничтожными; как и сама смерть казалась
    ему теперь чем-то маленьким и ничтожным после всех ударов и столкновений, которые принесла ему жизнь.

    http://funkyimg.com/i/2ibx5.png

    ❖ СЮЖЕТ ❖ ❖ FAQ ❖ ❖ АКЦИИ ❖ ❖ ГОСТЕВАЯ ❖ ❖ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ❖

    0

    14

    http://flyingmoth.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=263#p12205


    Воскресшие ведьмы мира мертвых

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    Новый Орлеан - это место, что таит в себе слишком много тайн, которые могут унести и погрести любопытного слишком далеко под землю, сырую и мокрую, пропитанную кровью тех, кто защищал или хотя бы попытался защитить мир от сверхъестественных существ (вампиров и оборотней). Ведьмы и колдуны - это баланс мира, созданный природой, чтобы контролировать мир и не дать ему прогнить изнутри, но порой и сами ведьмы несли с собой нарушение баланса, следовательно множество смертей. Одной из них была Кэтсия (создавшая заклинание бессмертия), позже Инге (создавшая первородных оборотней), а уж затем Эстер (породившая чуму бессмертия, превратив свою семью в первородных вампиров, окончательно уничтожив  баланс в толь хрупком мире).
    Город, ставший по неволе центром многих событий и притягивающий сверхъестественное с самого основания, в конечном итоге погряз в интригах и убийствах, погружаясь в боль и отчаяние. Злость, страх, обида и не желание потерять близких заставили некогда преступить через запретное и создать мир мертвых, отдельный от всего, где могли находиться ведьмы Нового Орлеана после смерти благодаря Имани. И маленькую лазейку созданную Амирой перед смертью, с возможностью воскреснуть, соединив свою душу с миром живых, наделив их возможностью питаться от мира мертвых силой. Тем самым укрепилась связь с миром живых создав нить, что связывает два мира. Но что есть жизнь в мире мертвых, без красок, запахов и света. Столь ужасное и мрачное место, вытягивающее весь свет из души, даруя живым ведьмам возможность получать сильную магию, проходя по землям города пропитанным их кровью. Лишь раз в сто лет, получая дар ведьм в лице жатвы. Время пришло. Нить, наконец-то, смогла принести свои плоды, дав возможность вновь воскреснуть, чтобы очистить город от ошибок мира магии, что некогда убила их и уничтожила близких и дорогих им людей.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    » Анкета: На проекте существует лишь один шаблон анкет, единый для акционных и авторских персонажей.
    » Роли в сюжете: Не являются основными. Даны лишь для помощи с адаптацией персонажа по игре, пользоваться ими или нет, решать лично Вам, мы не навязываем линию игры, лишь предлагаем возможности.
    » Дополнение: Смене не подлежат внешности, способности, но возможна  изменения биографических данных или характера персонажей, а так же имена, фамилии, после согласования с администрацией проекта.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● « АМИРА РУ » ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    http://funkyimg.com/i/2iUpR.jpg
    Grace Van Dien

    Amira M. Roux, дата рождения/смерти 1700 - 1722,
    глава ковена ведьм мира мертвых
    Уникальный дар,ясновидящая, предсказание, она может видеть прошлое и  будущее в итоге проецируя полную картину происходящего и делая выводы. Правда будущее к ней приходит фрагментами и сложными головоломками, как во сне, так и при прикосновение к каким либо предметам носящим магический или просто важный характер для прошлого или будущего

    занята

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    "Мы не зря появились на свет. Мы те, кто мы есть и каждого будут судить по его заслугам. Я лишь пыталась остановить конец мира." Таковы были последние слова юной ведьмы, мечтающей, чтобы в ее доме не было приносящих живую смерть. Амира Ру, первая, из всех ведьм Французского квартала, мечтающая освободить свой город от подобной чумы, ошибки некогда совершенной ведьмой Эстер. Юная Амира обладала даром предвидеть будущее, что пугало юное создание. Мир погрузится во тьму, и каждый будет расплачиваться за ошибки семьи Майклсон. Она не знала в столь юном возрасте, до встречи с первородными вампирами, что будущее нельзя изменить. Майрет появилась в этих краях и с этими же краями связала свою душу, наполнив чувством боли и скорби магию каждой последующей ведьмы французского квартала, появившейся на свет после ее смерти. Он была подобно нераспустившемуся цветку розы, что протыкает пальцы шипами желающему сорвать столь прекрасный цветок.

    История персонажа

    Самоуверенна и довольно набожна, слишком упряма и готова бороться до конца, веря в благие свои намерения. Благими намерениями, чаще всего, выстелена дорога в ад, но вряд ли Амира знала об этом. Ее справедливость - этот непреодолимое чувство веры в тех, кто ей дорог. Она была той, кто не желал отступать тогда, когда было все кончено. Да же когда рука Элайджи Майклсона вырвала ее сердце, а ее глаза померкли.
    Смерть стала лишь началом того, что можно было предотвратить. Но кровь за кровь, смерть за смерть, боль притягивает еще большую боль.
    Ру появилась в маленьком поселение еще до образования Нового Орлеана в семье священника, приносившего в эти края дикарям- краснокожим веру в лучшее. Она видела, как закладывается  каждый камень  будущего города. Каждая улочка в этом поселении помнила ее детский смех, ее шаги и дыхание. Новый Орлеан, это ее сердце. Сердце, что продолжает кровоточить даже после смерти.
    С самых юных лет она осознавала, что данная семья принесет в будущем слишком много бед, она готова было все предотвратить, мучаясь в кошмарах, видя последствия тех, кто будет звать себя Пророком, что так слишком переплетено с Майклсонами.
    После открытия  порта и напыления мира магии, вуду. Этот мир становился ей чужд. Имани, ее магия. Амира сама того не ведая отняла жизнь сестры Имани, принеся раскол между ведьмами, кровь наполняла мир, веря в свои идеи и идеалы.
    А потом пришли те, кто станут концом всему. Объедение против вампиров, дающих жизнь после смерти. Гонение ведьм закончилось ее смертью. Но не задолго до этого Майрет создала осколки душ, чтобы суметь, когда наступит время, что было в ее видениях, вернуться в мир живых.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ


    ● Амира первая ведьма восставшая против семьи Майклсон руководствуясь видениями из будущего касательно Пророка, связав организацию с семьей Майклсон.
    ● Девушка возвращается в мир живых с реальной целью завершить начатое, уничтожив причину боли, что вновь явилось в ее город.
    ● Майрет не подозревает, что продолжает плести интриги и убивать, во блага того будущего, что нельзя изменить из-за ее действий.

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● «ИМАНИ» ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    http://funkyimg.com/i/2iUpS.jpg
    Zoe Saldana

    Imani, дата рождения/смерти ? - 1721,
    первый регент, создательница восточного ковена и мира мертвых Нового Орлеана
    Уникальная способность,общаться с миром мертвых
    Сторона: своя собственная не поддерживает Амиру, не сторонница войны,но и любви к вампирам не испытывает

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    Порой жизнь бывает к нам слишком строга, даже не спрашивая наших имен. Все, что известно о ней - она прибыла на корабле французов вместе с сестрой из Южной Африки. Какова была ее жизнь до момента как нога Имани, если это ее настоящее имя, вступила на землю Нового Орлеана, мало известно. Мир тогдашней Французской колонии  не был готов принимать рабов, как равных себе. И дело было не только в цвете кожи, но в вере и в магии. Да, Магия стала самым большим преткновением  для ведьм французского квартала. Юная ведьма мечтала, чтобы близкие ей не умирали от рук работорговцев. В тот момент она вступила на ту самую дорогу, с которой ей не было возможности свернуть. Рабыня, решившая пойти против своего владельца и чудом оставшаяся в живых, лишь свернув ему шею магией. Все бы было ничего, но мужчина имел большие связи, юной Имани грозила смерть, но счастье это или проклятье, в тот момент за нее вступился недавно приехавший лорд с материка, его имя было Элайджа Майклсон. Возможно, в тот день именно из-за этой глупости и желания избежать смерти, она отдала самое ценное, веру в то, что вампиры и ведьмы не должны сосуществовать на земле вместе и нет прощения тем, кто некогда решил стать живым мертвецом. Благодаря этой связи, юная ведьма смогла обрести возможность быть с сестрой свободной прислугой в доме мэра, избежав рабства, а так же попытаться объединить всех ведьм, томящихся в рабстве, кто мечтал познать магию виду, как самих себя. В скором времени Восточный ковен стал слишком силен, а страх ведьм французского квартала медленно переходил в паранойю. На алтарь вражды была принесена жертва Амирой Ру Ифе, младшая сестра Имани, тем самым погрузив Новый Орлеан в войну между ведьмами. Укрепление вампиров и семьи Майклсонов лишь все усложнило, война между равными друг другу ведьмами истощала мир.

    История персонажа

    Было ли это ошибкой или нет, Имани пошла на сделку, став первым регентом ковенов и попыталась их сплотить и заставить научиться слушать друг друга. Имани была слишком умной и находчивой, хотя порой резкой и очень мнительной, хоть последнее ее качество было скорее из-за недоверия к белым людям, что несли смерть за собой.
    Увы, миру не было суждено продлиться столько сколько было возможно, в скором времени Имани отправилась в иной мир от туберкулеза, предоставив ковенам возможность заставить восточный квартал уступить в их правоте, развязав ту самую первую и беспощадную войну против вампиров, с единой целью освободиться от гнета тех,кто продал дьяволу душу за вечную жизнь. Нельзя сказать,что Имани не понимала их, ведь сердцем и душой она не была готова доверять вампирам, но меньше всего она мечтала погрузить город в кровавые реки, что унесло бы множество жизней в неравной борьбе. Но прошлого нельзя изменить, ведь оно уже произошло.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● «ЛОРЕЛЕЯ ФЛИНТ» ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    http://funkyimg.com/i/2iUpQ.jpg
    Felicity Jones

    Lorelei Flint, дата рождения/смерти 1837 - 1861,
    девушка жатвы,кандидат в регенты
    Уникальная способность, блокирование чужих заклинаний, на большом расстояние,создавая определенный магический барьер в пределах которых по ее желанию магия не желанная ей не действует, в течении пары суток
    Сторона: Амиры, против вампиров и оборотней

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    Я смотрю на нее, и мне хочется жить. Хочется верить, что придет тот день, когда я смогу предложить ей стать моей женой. Придет ли тот день, когда ее отец сможет разрешить мне провести со столь чудесным ангелом всю свою жизнь. Артур Бремор, капитан корабля «черная лили» работавший на семью Флинт по доставке рабов в северную Америку.
    Решения, принятые в прошлом, творят наше настоящее. Дитя, чей взор был равен поцелую ангела, а смех подобен их пению. Озорная, веселая, чуткая леди, от кончика пальцев, до ступней. Ей был предначертан путь проложить дорогу от юга к северу. За стенами дома шел 1860 год, казалось, скоро грядут перемены из-за политики Линкольна, что подставит под удар их семью отменой рабства. Если не найти альтернативный путь, став женой не капитана, а владельца железных дорог. Но, как и полагается всем лебедям иметь не только прекрасные черты, но и своенравный строптивый характер. Юное создание не могла переехать в Нью-Йорк, пока не сможет обезопасить с ведьмами Нового Орлеана их дом. Так бы сказала Флинт до своей смерти, некогда дарованной ей Никлаусом, наверное, так же и скажет сейчас. Смерть бывает разная; безболезненная или же мучительная. Лора не вытянула жребий на спокойную смерть в кругу семьи от старости, ее «бледная с косой» настигла от холода и голода с  переломами, сброшенной в пустой колодец, где она могла почти неделю лицезреть, как встает, и садиться солнце и не иметь возможности позвать на помощь, медленно умирая. Возможно, на окраине Нового Орлеана, где заброшены старые дома, еще можно найти тот колодец, и выбеленные кости от времени, глубоко внутри тьмы. Она никогда не могла сожалеть о том, что делала или о том что планировала. Лоре нельзя назвать злом, безумной или плохой. Возможно, для Майклсонов и подобных им существ, она была подобно Селест, еще той куриной костью прорезавшей горло и оставляющей жгучую боль. Но разве вампиры имели права убить того, кого она любила больше всего на свете, сделать из ее младшей сестры ту, кто покорилась воле Майклсонов, имели ли они права принижать ведьм. После всех злодеяний, и у вампиров, и у оборотней, назвать Флинт безумной и жестокой ведьмой, вернувшийся в мир живых, чтобы мстить, вряд ли повернется язык. Каждый получает по заслугам.

    История персонажа

    Ее цвет глаза подобен первой майской листве, ее губы алые как кровь, и белая кожа, словно выбеленная мышьяком. Каштановые волосы, обрамляющие ее лицо, аскетичное телосложение и в тот же момент привлекательное. Она как вереск, слишком независимая и в тот же момент не может самолично принимать решений. Она подобно соловью в клетке, что не поет в своей тюрьме, но открыв дверцу, эта птица все равно не вылетит, опровергая все  возможные законы природы. Лорея слишком чуткая и добрая, правда доброта ее скупа и не для всех, лишь для близких и равных по крови. Столь чуткое и милое создание мечтала стать врачом и помогать тем, кто не вправе позаботиться о себе сам. Наверное, в тот миг, еще тогда она взяла на себя ношу столь не подъемную для ее хрупких плеч. Сделать Новый Орлеан безопасным для людей. Тогда ее дороги пересеклись с Селест, а позже с Майклсонами, а вследствие привели ее к тому, что юная, не по годам гениальная леди, заблокировала всем вампирам города кольца от света, заставив многих сгореть. Жизнь  за жизнь. Они отняли у нее все, она отняла ту жизнь, что была им дорога. На улицах были не спокойные времена и столь праведный огонь, увы, не очистил город от всех уносящих жизнь, лишь стал моментом, когда Никлаус выставил убийства свои Кола, за происки ведьм, обрекая многих провести свою жизнь в тюрьмах или быть забитой камнями на улицах теми, кого они так стремились защитить. Человек умен, толпа беспощадна, увы, столь юной леди не суждено было умереть как многим в тот день, ее смерть была жестокой, а мучения в агонии были беспощадны, Никлаус постарался на славу продлить ее мучения как можно дольше.
    Долгие столетия в мире мертвых лишь закалили ее подобно стали. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Теперь Лорелея больше не боится идти против титанов мира сего, теперь она с теми, кто так же мечтает вернуться, горда и больше не допустит смертей тех, кто невинен.

    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..        .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

    РОЛЬ ПЕРСОНАЖА В СЮЖЕТЕ

    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

    0

    15

    http://flyingmoth.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p4293
    http://flyingmoth.f-rpg.ru/profile.php?id=15

    Страсть делает человека опасным. Эмили в поисках того, кто будет разрывать ее сердце терзаниями о правильном выборе. Выбрав тебя я останусь жива, выбрав Тристана я обречена на смерть.


    http://funkyimg.com/i/2fX9Y.gif

    Andrew Sullivan [Эндрю Салливан]

    Возраст: 22-23 год
    Раса: колдун
    Род занятий: Офицер полиции
    Внешность: Dominic Sherwood
    о.2. Полиция и Федеральное Бюро Раследований


    Пара строк о тебе

    Эндрю человек концентрации, постоянно находящийся в напряжении и желающий приготовиться к самому худшему, что может произойти. Порой он напоминает морского ежа, что выпускает свои колючки вперед в надежде, что это отпугнет всех, кто хоть на минуточку решит узнать его ближе. Салливан не всегда был столь хмурым, серьезным пессимистом. Всему виной события последнего года, которые изменили Эндрю до неузнаваемости. Родился он в очень древней семье потомственных темных колдунов, в которой рождались всегда только мужчины, правда 23 года назад эту традицию нарушили его старшие сестры - Элиот, Кэсси и Эмили.float:leftОн же был самым младшим в семье и единственной надеждой всей мужской части, что их род не исчезнет. Он всегда считал так, пусть он младше всех, но все равно должен заботиться и защищать свою семью и сестер. Эндрю был целеустремленным, но ничего не доделывал до конца, не потому что ему было сложно, а потому что его интересовало все и сразу. Он ненавидел рамки дозволенности и всегда умудрялся творить, все что вздумается, учитывая, что старшая сестра его всегда прикрывала. Салливан это, наверное, один из немногих людей преданных магии полностью и бесповоротно, хотя стоит уточнить, именно к темной магии.

    История о нас

    "Наше знакомство нельзя назвать обычным, как в прочем и нас тоже. Не каждый день знакомишься с девушкой, спасая ее во время урагана Хелен из затапливаемой машины. Чудом выбраться и попасть в больницу, где нам не смогут оказать помощь, и мне придется зашивать рану впервые в жизни на тебе, просто облив кровоточащий разрез спиртом. float:rightТы удачливый засранец по жизни. А я дура, что влюблюсь в тебя с первого взгляда, зная что это обернется болью для нас двоих.
      Не каждая девушка носит имя умерший сестры, в чей смерти приходится винить себя, будучи тем, кто должен был защищать сестер ,но не справился доверившись не магии, а закону, как старшая сестра. Ты тот, кто продлил мне жизнь. Хорошо это или плохо, я не могу сказать. Помню твои первые слова, - «Мы в полной заднице и 50% что мы выживем и это лучший исход». Ты чертов пессимист, с которым всегда не скучно. Ты стал тем  ради кого хочешь просыпаться. Правда, я до сих про не могу понять, смогли бы полюбить меня иную, не ту, что совсем недавно создал Тристан. Как бы хотелось, чтобы мы были обычными, просто людьми, а не скрывали то, кто мы есть. Может, тогда все бы было по-другому. Но мир магии уничтожит все светлое,что есть между нами, когда ты узнаешь, что я такая же как ты, но увы я не просто ведьма, а та кто питается магией от себе подобных,  ибо не могу ее генерировать. Да и к тому же, я та кто освободит Тристана, разорвет его связь с Майклсонами, создав себе врагов. Все уже предрешено, как в прочем и то, что мое сердце будет разрываться между тобой и Тристаном. Между тем, что правильно и не желательно. Я знаю, что это  приведёт к моей смерти, но я так не хочу, чтобы ты был при ней. Ты тот, кто меня обещал защищать и помогать моей сестре. Ты занудный, высокомерный кретин, ради которого я бы хотела остаться такой, какая я есть, не погрязни я в этой тьме до знакомства с тобой. Как ужасно знать, что тот, кто так близок, оказался очень поздно найден мной. Все должно было быть не так. Но, теперь все предрешено и не говори, что есть выбор, ты будешь это говорить - я знаю. А я лишь обнимать тебя, прося позаботиться о моей младшей  сестре. Как не справедлив мир. Ты это знаешь. Ты не спасешь Эми, как не спас свою сестру. Но, я все равно буду любить, как ни странно сердце не сможет забыть тебя и твой значок копа и то чертово словосочетание, -Я тебя спасу!

    0

    16

    http://flyingmoth.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p16746

    Высокие чувства, благородные порывы, бесшабашная смелость, отчаянная жертвенность — это всё прекрасно. Но должна быть причина. Настоящая. Иначе все твои светлые устремления — не больше чем глупость.


    http://www.thefleamarcat.com/wp-content/uploads/2015/02/Charlie-Hunnam.gif

    Teor Alframson [Теор Алфрамсон]

    Возраст: 27/2146
    Раса: первородный оборотень, бывший странник
    Род занятий: ---
    Внешность: Charlie Hunnam


    Пара строк о тебе

    - Теор, как и вся его семья, когда-то были членами ковена странников, а так же является правнуком могущественной ведьмы Кетсии, которая была первой создательницей заклинания бессмертия. В их семье 6 детей и он является средним сыном. Мать была гречанкой, а отец викингом. Римская Империя продолжала завоевательные войны на территории Европы и приближалась к землям германцев, а значит и к деревне, где жила семья Теора. В одном из сражений и погиб отец семейства. Мать не хотела потерять и остальных детей, а так же никто не хотел попасть под власть римлян. Она обратилась к древней магии странников, чтобы создать первых на земле гибридов зверя и человека. Она дала своим детям силу, мощь волков и бессмертие. Они стали секретным оружием в борьбе с римлянами и смогли выгнать врага со своих земель. И тут бы отказаться от дара, но никто не захотел. Теор думает, что их мать убил ковен в наказание за создание оборотней из своих детей. А самих оборотней отправили в своеобразную тюрьму, где время остановилось и там они провели почти 2 000 лет и совсем недавно вернулись в реальность, мир, совершенно непохожий на тот, что они знали и населенный также неизвестными существами - вампирами.
    - Дополнительная информация о персонаже - о.1. Первородные оборотни
    - Теор не  особо разбирается в магии, а отличие от своих родных и не стремился учиться этому. Для него магия это зло, так же как и ведьмы, которым он не доверяет. Теор наверняка является прообразом для многих легенд германских народов, так же, как и его братья. Истинный воин. Благородный, смелый, отважный, великодушный и милосердный. Нечеловеческая сила, дающая власть над более  слабыми, не испортила его характера - как и раньше, Теор оставался справедливым защитником и его доброта никуда не исчезла. Он всегда был миротворцем как в кругу семьи, так и в деревне, стараясь сохранять мир, тушить конфликты, потому что считает, что сила в единстве. Предан своим идеалам, моральному кодексу. Верен старшему брату и является его правой рукой, всегда на его стороне. Дорожит семьей. Что касается врагов, то с ними может быть беспощаден, однако не будет проявлять излишнюю жестокость и издеваться над противником. Не сторонник интриг, приветствует честность. Для него важно доверие и честность.

    История о нас

    Ты оказался первым из семьи, кто столкнулся с семьей Первородных вампиров. Твое знакомство с ними началось с Клауса. Ну а где Клаус и эта семья, там и я. Признаюсь, редко кто может так распалить мой интерес к себе, а путь к моему сердцу кажется лежит именно через любопытство. Меня забавляет то, что ты как будто снова родился на свет, тебе надо всему учиться, все узнавать. У меня есть огромное желание тебе помочь, а заодно есть возможность создать "правильное" представление о Майклсонах, которых я знаю давно и довольно хорошо. Мне импонирует твой характер и стремление не создавать лишние конфликты, которые никому не нужны. Я готова быть твоим проводником в этом новом мире, ведь ты для меня стал глотком свежего воздуха.
    Это будет история о столкновении двух миров, двух сущностей, довольно разных, но схожих в стремлении найти свое место в этом огромном мире. История о протянутой руке помощи без ожидания благодарности, о познании нового, о доверии и верности. История о верности, благородстве, компромиссах, сильной привязанности, рождающейся в мелочах, которая может стать второй любовью для них обоих.

    http://funkyimg.com/i/2jUob.gif http://funkyimg.com/i/2jUoa.gif
    http://funkyimg.com/i/2jUo8.gif http://funkyimg.com/i/2jUo9.gif

    0

    17

    Эмили в поисках сестры. Я не знала, что меня ждет, но у меня был ответ на этот последний вопрос. Я нужна себе.


    http://66.media.tumblr.com/27d8fe0434de57f0aa1bf31ee624fd47/tumblr_na1z8oBXGf1qlg80ko5_250.gif

    Riley Thorne [Райли Торн]

    Возраст: 17-18
    Раса: ведьма
    Род занятий: в скором времени студентка
    Внешность: Nicola Peltz , но можем обсудить иное
    http://66.media.tumblr.com/301676f8b9df7ed980318ac7da8778ad/tumblr_na1z8oBXGf1qlg80ko8_250.gif


    Пара строк о тебе

    Ты буйная, сильная, упрямая и уверенная, умная и знающая себе цену. Ты веришь в правду и только в нее . Всегда готова защитить семью. Ты любишь спорить и настаивать на своем. Порой ты сама знаешь, что не права, но все равно идешь до конца. Ты не боишься ничего, во всяком случае, ты так себя преподносишь. Не боишься нести ответственности. Сколько тебя помню, Райли ты всегда мечтала о иной жизни, обычного человека, но теперь все это кажется неисполнимой мечтой. И очередной раз виной стала я.

    История о нас

    Мы с тобой слишком похожи, поэтому вечно пытаемся сделать все, чтобы быть противоположностью друг другу. У нас лишком долго были натянуты отношения, и причиной всего была я. Точнее мои способности видеть мир мертвых. В тот момент, когда друзья отца - военные объявили о его смерти, я вошла в дом, уверяя, что не так и что он меня проводил до дома. Это было последней каплей для тебя. Хотя такое слишком часто происходило с нами, все дальше отстраняя нас, друг  от друга. Мои способности стали нашей невидимой стеной, что преодолеть почти десять лет не было возможности. Долгое время ты считала меня виной всех проблем в семье и с твоими друзьями. Наша жизнь и так была не столь прекрасной как у всех, бедный район Гарлема в Нью-Йорке не добавлял ко всему плюсов, как и вечная нехватка финансов. Но все же мы понимали, что мы есть друг у друга, хотя так и не научились, не срываться друг на друга по любому поводу.
    У нас появился шанс  начать все заново переехать в Новый Орлеан, смена обстановки и отсутствие какое то время мои проблем. Но никто не мог предположить, что приведет к новым проблемам, открытию мира мистики, существование вампиров, оборотней ведьм. И тем, что я не верила о существовании призраков. Но это можно было бы пережить, если бы ты была просто человеком, отмахнуться, забыться, смериться, но ты оказалась, как и я часть  сверхъестественного мира. Ты была как и я ведьма, а наша мать это пыталась от нас скрывать всегда веря, что это нас спасет. Но теперь все груз эмоций, ответственности и вопросов свалился на наши плечи, погружая нас в мир что совсем не рад нам.   

    http://flyingmoth.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=13#p17590

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » THE ORIGINALS. FLYING MOTH


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно