Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » VERTIGO


    VERTIGO

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    VERTIGO
    . . . . .
    http://funkyimg.com/i/2frr3.png
    . . . . .
    A N D     Y O U    W I L L    F E E L    D I Z Z Y

    0

    2

    РАЗЫСКИВАЕТ ГАЛЬ ГАДОТ

    Michelle Rodriguez

    http://25.media.tumblr.com/6bf7f64f1b5ec9e025d29a74deb25326/tumblr_mguxcy09nb1s3hhz1o1_r1_500.gif

    ИЩУ МОЮ ПОДРУГУ С КОТОРОЙ РАЗЫСКИВАЮ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ

    Возраст: 38  |  Профессия: актриса | Ориентация: би, но вы можете сменить
    роль свободна

    Цитата


    Ты просто потрясающая женщина. От тебя веет жизненной энергетикой. Такая волна, что просто сбивает с ног. Но мы не сошлись. Наше знакомство было мимолетным, ведь наши эпизоды тогда снимались в разное время, но ты приезжала к ребятам. Ты видела, как они относятся ко мне и ревновала. Банально, да? Но так уж получилось, ведь тебя нет, а меня взяли на работу. Вот только мы не опустились до банальных бабских разборок. У нас обоих не тот характер. Мы просто поговорили по душам за бутылкой чего-то крепкого. Я уже не помню, что мы пили и сколько, но после этого мы стали подругами. Ты наверное один из тех людей в моей жизни исчезновение которого я почувствую. Ты нерушимая скала для меня, которая может появиться в самый нужный момент дать мне пинка и заставить двигаться дальше. А ещё ты также как и я любишь путешествовать. Порой мы можем просто понять друг друга, когда нам нужно сменить обстановку. Взять мою дочь и двинуться в путешествие. Не важно куда, просто перемена места, чтобы найти новый толчок для движения вперед.

    Для игрока

    Биография на ваше усмотрение. Она есть в сети. Характер также на вас, но из всего, что я знаю о Мишель она не привыкла сдаваться. Поэтому сделайте из неё интересную личность, которая будет просто самодостаточна. Я не ставлю завышенных требований. Будь активны. Не исчезайте в закате. Пишите посты раз в два три дня. Все остальное обсуждаемо.

    0

    3

    РАЗЫСКИВАЕТ РАМИ МАЛЕК

    Carly Chaikin

    https://66.media.tumblr.com/19b48b1c38b55b3970487542edc49c8b/tumblr_o7bi8ttj8w1ua5l7ro2_500.gif

    ИЩУ МОЮ ЭКРАННУЮ СЕСТРУ

    Возраст: 26  |  Профессия: актриса | Ориентация: на ваше усмотрение
    роль свободна

    занята


    Сейчас я буду писать как кретин. Извините.
    Ну, из-за того, что Карли играет сестру Эллиота, мне хочется, чтобы вне экрана они были достаточно близки. Возможно, их отношения также близки к экранным. Ну, кроме той части, где они решили устроить революцию. Наверняка всё было не так просто. Их доверие зарождалось постепенно, их дружба проходила проверку. Так как они оба достаточно осторожны и внимательны в выборе близких людей. В итоге вышло так, что в жизни и на съемках они часто бывают отдельно от других, в сторонке. У них свой юмор, свои шутки. Им достаточно взгляда, чтобы понять друг друга.

    Для игрока


    Лел, ну, тип не пропадайте. хд
    Характер я хочу отдать на усмотрение игрока. Наши отношения мы обсудим подробнее, когда вы появитесь. Очень жду.

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вт, 6 Сен 2016 11:25:38)

    0

    4

    РАЗЫСКИВАЕТ ДЖЕН ЛОУРЕНС

    Николас Холт

    http://savepic.su/7345819.gif

    ИЩУ МОЕГО бывшего возлюбленного

    Возраст: 26  |  Профессия: актёр| Ориентация: гетеро
    роль свободна

    так сладок мед что наконец он горек. избыток вкуса убивает вкус


    Ник всегда казался мне замкнутым  человеком, он честен и открытый только с близкими ему людьми. С теми, кто заслужил его доверие, а может просто располагает к себе. Он не тот, кто станет разбрасываться  фактами о личной жизни, о семье или друзьях. От него не услышишь сплетен. Сдержанный, пунктуальный, но это не делает его занудой или скучным человеком. Он, как это и положено молодым людям его возраста, умеет веселиться, любит активный отдых и не откажется от рюмки текилы. Целеустремленный. Он точно знает,  чего хочет от этой жизни, от своей карьеры. И идет по намеченному пути.
    Я не хочу навязывать какой-то определенный характер, всё-таки не мне его играть. Я не вижу Ника простаком, занудой или затянутым в общении.  Пишите в лс. Будем обсуждать.

    ***

    Это был долгий путь, Ник. Путь  длинной в 5 лет, 3 с которых мы были парой. Наши отношения по большей части каноничны, с 2011 по 2013 год мы встречались, а потом пытались наладить отношения и общение.
    Мы были совсем юны, когда познакомились. Нам обоим, так отчаянно хотелось любить и быть любимыми... И мы были, правда, были. Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви. У нашей он истек через три года.
    Первый раз мы расстались через 6 месяцем отношений, но поняли что это ошибка, и ты сумел вернуть свою девушку. Мы были счастливы, а потом все пошло наперекосяк. Ты и сам знаешь, вечные разъезды, съемки, игра в любовь с другими перед камерой, казалось бы, просто работа, но понимают это мозги, а сердце - нет. Ревность не укрепила наши отношения, она их разрушила.
    Мне бы хотелось, чтоб мы сумели остаться друзьями, работать вместе и все это без негатива и желания убить друг друга.
    Я могу расписать отношения так, как я их вижу. А можем их построить вместе. Стать друзьями, любимым, врагами и опять друзьями.

    Для игрока


    скайп в гостевой, прошу не пропадать. если любишь флуд и общение, то вообще отлично  http://vk.com/images/emoji/2728.png

    0

    5

    РАЗЫСКИВАЕТ ДЖЕССИКА ЧЕСТЕЙН

    Mia Wasikowska

    https://i.imgur.com/M92NC4q.gif

    ИЩУ МОЮ ПОДРУГУ, ЧТО ВЕЧНО ВИТАЕТ В ОБЛАКАХ

    Возраст: 26  |  Профессия: актриса и режиссер | Ориентация: гетеро
    роль свободна

    Цитата


    Ты для меня очень многое - я бы сказала, что часто скучаю тебе, по нашим разговорам, по нашим съемкам. Ты не столь открыта, не столь часто любишь пошутить, устроить что-то неординарное, но в тебе всегда есть что-то, что заставляет задуматься, остановиться, поговорить. Ты притягиваешь, пусть потом и чувствуется небольшой холодок. Я часто замечаю, что ты остаешься со всеми, но будто бы только с собой. Этакая странность, трудность, которую так и хочется понять. И в какой-то степени, со временем к этому привыкаешь. Просто в твоей голове очень много мыслей, тебе нужно время, чтобы их разложить, нужно пространство, а не кто-то, кто отдернет, кто-то, кто шумом всё собьет. Тебя часто можно увидеть, где нет других. Ты и видишь очень многое с другой точки зрения. И она тоже остается интересной, может быть кому-то непонятной, но интересной. Я знаю, что ты не любишь часто улыбаться, знаю, что ты не любишь часто смеяться, пусть наша работа и требует общаться с улыбкой на лице, со смехом на губах. Я всегда готова помочь тебе, успокоиться, чтобы принести в эту атмосферу безумия какой-то уют, можно почти сказать, что я стараюсь присматривать, не лезть куда-то в мысли, а просто помогать. Мне всё еще хочется понять тебя и твои столь интересные мысли, которые ты высказываешь. Мне иногда хочется встретиться с тобой помимо съемочных площадок и поговорить, потому что я скучаю по тебе. Ты для меня уже друг, давно друг, которого я, кажется, начинаю понимать.

    Для игрока


    Требований, если честно, то никаких. Любите, развивайте, пишите. Конечно же, без игры не оставлю и вы всегда можете написать мне в лс - у меня есть парочка идей в голове.

    0

    6

    РАЗЫСКИВАЕТ ЭМИЛИ ВАНКЭМП

    Josh Bowman

    http://66.media.tumblr.com/tumblr_mds8h8OfYQ1qjz9w2o7_250.jpghttp://66.media.tumblr.com/tumblr_mds8h8OfYQ1qjz9w2o5_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/tumblr_mds8h8OfYQ1qjz9w2o9_250.jpg

    ИЩУ МОЕГО МУЧИТЕЛЯ И ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ

    Возраст: 28  |  Профессия: актер | Ориентация: гетеро
    роль свободна

    Нам не поздно быть под луной.


    Если бы мне кто-то сказал, что тогда, четыре года назад я стану твоей, то я бы никогда не поверила. Нас свела с тобой любовь на площадке, после чего мы вскоре перенесли ее в жизнь. Сначала мне просто нравилось играть с тобой в любовь, но в жизни это оказалось куда круче. Ты стал смыслом моей жизни и мне казалось, что это уже навсегда. Нас притянуло друг у другу словно магнитом. Я начала верить в то, что наконец-то со ной настоящий мужчина. Засыпать и просыпаться с тобой вошло в приятную привычку, которую я ни за что не собиралась бросать. Я растворялась в тебе и тонула одновременно. Я не верила собственному счастью. Но, не смотря на все хорошее, ты оставил меня. Ты просто сказал, что уходишь. Ты ушел, оставив меня наедине с моей болью. Я пыталась выяснить причину, но ты молчал. Я не понимала. Напоследок прощальный поцелуй в щеку и просьба больше не звонить. Но ты же знаешь, что я не смирюсь, я вытащу из тебя правду. Я сильно обижена, но любовь к тебе будет медленно тлеть в моем сердце.

    Для игрока


    Я никогда не умела писать заявки, но если хоть немного заинтересовала, то расскажу немного о плану на игру с данным персонажем.
    Хочу отыграть тяжелые отношения. Причину ухода вы можете сами придумать, но это должно быть что-то очень серьезное, чтобы вам не смотря на любовь, пришлось действительно уйти. Отношения я планирую возродить, но к этому придется идти очень долго. Т.к, я обижена и пока не могу принять вас обратно. Хочу отыграть много ругани, истерик, но в итоге будет бурное примирение и хеппи энд.
    Очень вас жду, если решите прийти, то не пропадайте. У меня много планов на игру и да, если придете, то обещаю вас любить любить любить http://funkyimg.com/i/212hP.png

    0

    7

    РАЗЫСКИВАЕТ БОББИ МОРЛИ

    Lindsey Morgan

    http://funkyimg.com/i/2gvnU.png

    ИЩУ МОЕГО ДИЛЕРА АНГЕЛЬСКОЙ ПЫЛЬЦЫ

    Возраст: 26  |  Профессия: актриса | Ориентация: гетеро
    роль свободна

    занята

    " Lindsey Morgan is the biggest ray of sunshine you gonna ever meet in your life" (c)


    Есть задумка кратковременного знакомства при весьма необычных обстоятельствах еще до того, как мы оказались задействованы в одном проекте. Но я бы предпочел обсудить ее с тобой лично или дополнить/изменить/ придумать новую вместе с тобой. Ограничивать твою фантазию рамками собственной я не хочу, нам нужен симбиоз.
    В перспективе- соулмейтинг с претензией на "друзей с привилегиями", почему нет? Если ты не против, то я бы нырнул в этот водоем, где, на самом деле, может быть полно интересных в раскрытии "подводных камней" подобного типа отношений. В каноне у нас есть бро-инг двух актеров, с никнеймами, взаимоприколами и ежегодными сьемками сериала по пол года, где мы  так или иначе проводим друг с другом 24/7, практически изолированные от внешнего мира за пределами каста проекта. Так что, такой вариант "дружбы" вполне даже возможен.

    Для игрока


    Особых требований и предложений нет. Все, кто знает Линдси, в курсе, что это- веселая доза "упорина", эмоцональная, и иногда импульсивная( будто бы подружка Рикардс может быть другой). И пусть заявка вроде бы как в пару, у меня куча вдохновения и сюжетов для обычных закулисных бро-инг отыгрышей, так что, приходи в любом статусе, поддержку и динамичную игру сразу после принятия могу гарантировать, а дальше уж как "захимичим". Лично от себя ни к чему не обязываю, если роль не пойдет, всегда можешь ее сменить без проблем.
    Связь: через гостевую, я на форуме тусуюсь в течение дня.

    Отредактировано Cantus Сycneus (Сб, 24 Сен 2016 01:11:11)

    0

    8

    РАЗЫСКИВАЕТ АЛИСИЯ ВИКАНДЕР И НЕ ТОЛЬКО

    ARMIE HAMMER

    http://67.media.tumblr.com/ecdca29eb09fd02d1c66d9cc95c03f84/tumblr_inline_nvuv2moTte1szaa83_500.gif http://65.media.tumblr.com/42d6d364eda650782173050708a1e619/tumblr_inline_nvuv209dyD1szaa83_500.gif

    ИЩУ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА

    Возраст: 30 лет |  Профессия: актер | Ориентация: гетеро или на ваш выбор
    роль свободна


    Я не люблю как-то ограничивать людей в описании их персонажей, поэтому характер Арми и детали его жизни полностью в вашем распоряжении.
    . . . . .

    Наша же история началась на съемочной площадке фильма "Агенты А.Н.К.Л.", во время работы над которым мы и сдружились. Сложно, наверное, остаться в прохладных отношениях, когда предстоит играть персонажей с таким эмоциональным напряжением между ними. К счастью, мы довольно быстро нашли общий язык, у нас оказалось много общего, поэтому общение совсем не было в тягость, а даже наоборот. После съемок в фильме ты, Генри, Элизабет и я стали лучшими друзьями, продолжали поддерживать связь, делились друг с другом новостями и переживаниями, встречались при первой же возможности. Со временем отношения уже перешли в такую стадию, когда мы стали безотговорочно доверять друг другу, считать себя братьями-сестрами, делиться даже самым сокровенным. Именно поэтому я всегда была в курсе всех ваших с Генри и Лиз личных проблем и радостей, а вы, конечно же, были в курсе моих.
    Я знаю, что с тобой можно поделиться всем на свете – и ты обязательно поддержишь и дашь дельный совет. Я могу положиться на тебя без тени сомнения, а ты можешь рассчитывать на то же в ответ. Мы многое пережили вместе, ведь три года дружбы – не такой малый срок, которым может показаться изначально. Да и вообще, мы уже не раз твердили, что нам кажется, будто мы дружим целую вечность.
    Именно поэтому за это время ты уже успел стать хорошим другом и моему мужу, вы иногда выбираетесь куда-то своей мужской компанией вместе с ним и Генри, а я потом еще долго с громким смехом по фоткам пытаюсь понять, что же там у вас такое происходило.
    Я рада, что однажды мы встретились на съемочной площадке, что начали общаться ближе, и что теперь у меня есть такой замечательный друг, которого я смело могу считать названным братом.

    Для игрока


    Стоит добавить, что Арми буду рада не только я, но и Майкл, и Генри Кэвилл, и Элизабет Дебики... Да большая часть форума! Особых требований нет, просто приходите, не пропадайте, любите персонажа и нас по возможности хд, а мы всегда обеспечим игрой и общением. Мы вас ждем  http://funkyimg.com/i/219J9.png

    0

    9

    РАЗЫСКИВАЕТ ТОБИ КЕББЕЛЛ

    JANET MONTGOMERY

    http://67.media.tumblr.com/1fa974946a5334c53937abfa4129efd0/tumblr_inline_n7ycuiEvrV1scvybh.gif http://67.media.tumblr.com/93170d4cbada4087e127dabf38a52aff/tumblr_inline_n7ycvdqKvH1scvybh.gif

    ИЩУ ТУ, ЧТО ЗАСТАВИЛА ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ

    Возраст: 30  |  Профессия: актриса | Ориентация: гетеро
    роль свободна


    в этой жизни он понял (зазубрил) несколько вещей. и одна из них: в ее глазах — больших, темных, бездонных, — можно утонуть, можно затеряться раз и навсегда, потеряв дорогу назад. в ее глазах — ведьминских? — западня, и от нее нужно держаться подальше.

    говорят, что противоположности притягиваются, тоби это сейчас смешит; он уверен, что они, если и притягиваются, то только на непродолжительное время, а после — пока, до свидания, прощай. кеббелл, анализируя все, понимает, что у них с джанет не было ничего общего, они — абсолютно разные люди. он смотрел на нее и театрально закатывал глаза, когда она улыбалась на камеру, а потом отправляла очередное фото в социальную сеть с каким-нибудь интригующем описанием (он этого не понимал, он, если можно так выразиться, от этого далек). он ворчал, когда она хватала его за руку и тянула в паб, что за углом, ведь встреча с друзьями (он мысленно добавлял — ее) назначена ровно на 20:00. смотрел неодобрительно исподлобья, когда девушка, своим задорным голосом, вещала что-то на камеру, а после, опять же, отправляла короткое видео в соцсеть, название которой он сейчас и не вспомнит, или сохраняла на телефоне в папке с каким-нибудь сентиментальным названием. но он искренне был счастлив, когда та, удобно устроившись на диване, рассказывала о своем дне, делилась переживаниями и просто впускала его в свою жизнь. кеббелл не говорил, что любит, джанет и не требовала (может, надеялась, но принимала все как есть). не давал обещаний, а она не строила вариантов светлого будущего. и, видимо, это поставило точку.

    спустя несколько лет английское небо все также плачет, небо америки — улыбается, а они случайно встречаются. тоби не знает о ее жизни ничего (не интересовался, не было времени, да и желания, как такового), но с радостью бы по(вы)слушал, она не знает о его и подавно, но, он, пожалуй, рассказал бы. кажется, в мире ничего не меняется, меняются лишь они, но он по-прежнему тонет в ее глазах — глубоких, темных... родных?

    Для игрока


    я не буду говорить, что это заявка в пару, ибо тут стоит вопрос «сыграемся — не сыграемся», да и, честно скажу, что, на данный момент, я не вижу особой надобности в том, чтобы тоби состоял с кем-то в отношениях, что, конечно, может измениться в процессе игры, это дело такое, опять же, немало зависящее от «сыграемся — не сыграемся», да и историю мы вольны повернуть так, как захочется (описание выше — сумбурно, лишь набросок, возможно, что в некоторых моментах даже слишком резкий, обрывистый, посему, если возникнут вопросы, не стесняйтесь — спрашивайте). нюансы их истории (первой встречи, расставания, каких-то моментов и так далее) предлагаю решить вместе. внешность, если честно, менять бы не хотелось; заявка писалась со стойким образом джанет перед глазами, однако, если она «ну вообще никак», то я готов пойти на компромисс, выслушав ваши варианты. что касается меня, то я, как игрок, человек достаточно медлительный (можете пинать, но в меру), пишущий посты от 5000 символов и от третьего лица (с первым/вторым тоже дружу, но прибегаю к ним крайне редко). я, на самом деле, не такой занудный и вредный, как может показаться, посему не бойтесь, приходите х)

    0

    10

    РАЗЫСКИВАЕТ ДЖЕММА АРТЕРТОН

    DOMINIC COOPER

    https://66.media.tumblr.com/ccaed1d4a9f25dcfb2145e0dc317cae6/tumblr_inline_notjshDQft1t4z0vq_500.gif http://67.media.tumblr.com/a2c504c7ed31e64582635af7fd7196ed/tumblr_nkwu2fOrj81siubc3o2_250.gif

    ИЩУ ТОГО, КТО ЗАТМИЛ РАЗУМ

    Возраст: 38  |  Профессия: актер | Ориентация: гетеро
    роль свободна

    я чувствую, будто всё время сгораю изнутри.


    Мы познакомились 5 лет назад на съемках «Неотразимой Тамары». Тогда ты встречался с Амандой, я тоже была в отношениях, даже более того, у меня была намечена дата свадьбы. Поэтому, несмотря на искру, промелькнувшую между нами, что заметили многие из окружающих, мы не дали возможности ей распалиться до пожара. Ты мне показался слишком веселым и бездумным, в то время как я была для тебя чересчур серьезной. Но нам нравилось проводить время вместе. Можно сказать, мы уравновешивали друг друга. Когда закончились съемки и отгремели премьеры, каждый из нас занялся своей личной жизнью и погрузился в новые проекты с головой. Однако, мы часто созванивались, узнавая о том, что происходит в наших жизнях. Я вышла замуж (на свадьбу ты не приехал, сказав, что слишком занят), ты же разошелся с Амандой и вернулся к своей бывшей девушке. О многом мы узнавали из газет, поскольку вездесущие папарацци успевали буквально всюду. А стоило нам встретиться на каком-нибудь благотворительном вечере или вечеринке перед/после какой-либо церемонии, как нам больше никто уже был не нужен. Даже эти вездесущие журналисткие крысы. Твое чувство юмора и умение заставить меня смеяться, даже когда мне грустно – это одно из тех качеств, которые меня пленили в тебе. Внешнюю привлекательность я не учитываю. Стоило нам на каком-то мероприятии рядом – как газеты тут же пестрили заголовками «Джемма Артертон и Доминик Купер вместе?» А нам уже просто надоедало кому-то что-то доказывать, поэтому не обращали внимание. И вот так из года в год мы часто встречались, находя друг друга среди огромной толпы. Во время таких встреч я все чаще ловила себя на мысли, что с тобой мне уютно и весело так, как не бывало даже с мужем, мне просто не хотелось с тобой расставаться. Но я понимала, что это неправильно и так не должно быть. Но, что можно поделать с собой? И вот, спустя несколько лет после свадьбы мы со Стефано разошлись. Не было никакой шумихи, мы развелись, но остались друзьями, как бы это странно не звучало. Затем я начала встречаться с французским режиссером, однако, стоило нам вновь появиться вместе на Ауди Поло в 2014, как все те чувства, которые я пыталась усмирить, снова дали о себе знать. Я решила, что лучше быть одной, чем мучить мужчину незримым присутствием другого человека в моей жизни и главное в сердце. Да и он сам все понял, увидев наши совместные фото и послушав мои рассказы о проведенном времени.
    В 2015 мы встретились вновь. В театре, только в этот раз все выглядело еще более странно для тех, кто наблюдал за нами. Мы пришли не по одиночке, а со своими мамами. Конечно же, это породило сотню слухов и предположений, почему мы вдруг вышли в свет практически семьями. Мы снова тактично промолчали, не удостаивая прессу вниманием. Ведь, что бы мы не сказали, все равно все слова будут перевернуты с ног на голову и поданы в таком виде, чтобы собрать как можно больше читателей и зрителей. К тому же, жизнь не стоит на месте. После этой встречи мы вновь разошлись по проектам: у тебя крупный, у меня помельче.
    Прошел год. И вновь нас свела судьба на Ауди Поло. И снова мы не отходили друг от друга, удивляя окружающих тем, насколько понимаем слова каждого. Многим казалось, что мы - пара, которая уже много лет живет вместе. Некоторые даже говорили, что у нас похожа жестикуляция. Один словно является продолжением другого. Но мы не стали заострять на этом внимание.
    И вот спустя несколько месяцев, я не знаю, чего мне ожидать. Последняя встреча закончилась дружескими посиделками в ресторане и только. Я знаю, что никогда не решусь поведать тебе о своих чувствах, поскольку боюсь, что это просто может испортить те отношения, что царят меж нами. К тому же, я понятия не имею, что ты чувствуешь ко мне, а выглядеть наивной дурехой в глазах окружающих мне не слишком хочется. Поэтому предпочитаю делать вид, что ты для меня - хороший друг. Хотя даже Ханна все прекрасно видит и понимает, но молчит. Чувствую, однажды этот спящий вулкан взорвется и выскажет все, что думает о своей старшей нерешительной сестре. И способствовать этому может то, что нам предстоит снова встретиться на одной съемочной площадке. Хорошо это или плохо? Дать ответ на данный вопрос можешь только ты.

    Для игрока


    Заявка в пару. Но, если Вам она придется не по вкусу_захотите что-то изменить - всегда рада выслушать. Главное, появитесь. Доминику буду рада не только я, могу Вас заверить. Проникнитесь персонажем, полюбите роль и тогда все у Вас получится замечательно. Количество знаков в постах_лицо, от которого пишете - это меня не беспокоит. Умею подстраиваться, поверьте.

    0

    11

    РАЗЫСКИВАЕТ АРТУР КУЛЬКОВ

    irina shayk

    http://savepic.ru/11877006.gifhttp://savepic.ru/11868814.gif

    ИЩУ МОЮ агонию

    Возраст: 30 лет  |  Профессия: модель | Ориентация: гетеросексуальна
    роль свободна

    дождь шумит, словно закипающий чайник, поднимаясь с пятого этажа на шестой этаж. посиди с бессонным мало ли кем, когда силы его иссякли — ему будет что вспомнить, когда ты его предашь


    Она такая, какой я еще не чувствовал — огонь по венам и артериям, обжигающие губы и касание ресницами ресниц. В ней много пепла и много красоты, но так мало простого и человеческого, о которых пишут в дневниках писатели. Она красивая и статная, от нее пахнет мятой и сандалом, она распускает волосы – и я готов падать к ее ногам. Она очень тонкая психологически, она умеет врать, глядя глаза в глаза, умеет шептать неприличности на ухо в толпе и обещать что-то невообразимое. Мое наркотическое опьянение, моя глухая зависимость, от которой сложно (читай – невозможно) убежать. Моя история, моя ошибка, моя главная причина. Сжигает нервные клетки и хохочет. Кто тебе нужен — мальчик на побегушках или тот, что усмирит тебя с волевым характером? Я побывал в обеих ролях, но голова такого больше не выдержит, не скроет, не даст возможности мне продышаться. Ты преступление. Ты все и ничего. Ты как водоем с ядовитой жидкостью. Меня мучает жажда, а ничего сделать не могу — потому что лекарства нет и нет спасения.

    - - - - - - - - - - - - - -  - -

    История немного сложнее, чем выглядит — сюжетная линия завязана на мне и Жене Катаве. Попробую рассказать вкратце, ужимками и фактами без красивых метафор: Артур и Ирина познакомились тогда, когда она всерьез полгала, что любит другого. Артур не привык к отказам, Ирина стала для него целью номер один. Она нравилась ему своим характером — такая же сложная, неподкупная. Он добивался ее с какой-то упертой фанатичностью — и это подействовало: она упала к нему в руки. Это не история с счастливым концом — они оба погрязли в ссорах и конфликтах. Это был огонь между двумя. У Артура есть очень близкая подруга Женя, к которой он питает теплые чувства, а Ира — сильную ревность. На одной из вечеринок Ира подойдет к Жене и скажет, что Артур видит, как она бегает за ним и смеется над ней. После этого Женя ударит Иру, а Артур увезет Женю домой, где они переспят. Женя скажет, что это была ошибка. Ира и Артур снова сойдутся. Но опять расстанутся – Ира будет играть им, это не будут идеальные выхоленные отношения.

    Для игрока


    Итак, если вы не запутались и все поняли: нам нужна жесткая и стервозная девушка, но при этом без карикатурности. В ней тоже есть мягкость, в ней тоже есть грани, но она такая, какая есть: эгоистичная, волевая, собственница. Это не заявка в пару, но заявка на долгий сюжет. Мы с Женей обеспечим вас такими эпизодами, что будет кружиться голова. А Женя — такими аватарами и гифами, что голова закружится еще больше.
    Я попрошу у вас пробный пост — это важный момент, потому что нам с вами предстоит далеко не один эпизод. Хотите поменять Иру — предлагайте свои варианты, я сговорчив, хотя и придирчивый. В целом, я описал все в очень общих чертах – детали и нюансы на вашей стороне.
    Очень ждем, верим и уже крепко любим. Если что-то заставило вас остановиться и прочесть все до конца, пишите в гостевую.

    0

    12

    РАЗЫСКИВАЕТ  МАРГО РОББИ

    Alexander Skarsgård

    https://66.media.tumblr.com/cb9c163fa235d9e81ff5904253f0824b/tumblr_o9s75r3D7X1qbhrv5o1_540.gif

    ИЩУ МОЕГО ТАРЗАНА

    Возраст: 40  |  Профессия:  актёр| Ориентация: гетеро
    роль свободна

    «Пусть это банально, но больше всего я люблю рыбачить, ходить под парусом и валяться перед камином с бокалом красного вина»


    Не могу сказать, что знаю много об Александре. Поэтому все, что касается его личной жизни, отношений и характера абсолютно на Вас. Читая интервью, можно  сделать вывод, что у Марго и Александра сложились хорошие, теплые отношения, которые я бы оставила. Александр очень волновался из-за роли Тарзана, хотел выглядеть соответственно, поэтому провел немало времени в спортзале. Марго рассказывает, что в первый день съемок, когда съемочная группа увидела Александра, то все офигели. С чего я делаю выводы, что он очень целеустремленный человек. Идет к своей цели напролом. Но, опять же таки возвращаемся к тому, что это мое поверхностное мнение. Пресса много судачила о романе Марго и Александра, так что можем пострадать вместе, как нам это надоело :D

    http://funkyimg.com/i/2ibAh.gif http://funkyimg.com/i/2ibAi.gif

    Для игрока


    Связь гостевая, лс, если понадобится дам скайп. Приходите, активничайте, не пропадайте.

    0

    13

    Helena Bonham Carter

    http://moviez.su/uploads/posts/2013-08/1375631238_26.gif

    ИЩУ МОЕГО ДИЛЕРА АНГЕЛЬСКОЙ ПЫЛЬЦЫ

    Возраст: 50 |  Профессия: актриса | Ориентация: гетеро
    роль свободна / выкуплена

    Касаясь связок редких сушеных трав и залезая в кладовые аптекарей, пламя заставляло людей сходить с ума и разговаривать с богами.


    Рожденная для того, чтобы стать единственной и неповторимой, я помню твой  смех и безудержное желание делать все как ты хочешь. Ты всегда мне говорила, что люди сами выбирают свой путь. Проблема в том, что мы выбрали. Выбрали еще до знакомства и не спешили с него сходить.
    "...Я захлёбываюсь счастьем,
    Я живу, я плачу снова..."

    Я помню все, помню, какой ты была и знаю, какой стала. Я вообще слишком много знаю, и, как следствие, многое хочу изменить. Ты знаешь, что я буду защищать тебя до последней. Ты неплохо меня изучила и прекрасно понимаешь, и знаешь на что я способен. Но тебя это не останавливает, ты просто не можешь представить меня другим. Может, поэтому тебя и влечет ко мне?
    "...Я как роза на песке в своей тоске,
    В твоей любви я раскрываюсь ..."

    Ты для меня олицетворение женственности, духовной и не только. Возможно, поэтому ты единственная, кого я хочу, и кто еще не был со мной.   Ты будешь счастлива, со мной или без меня.  Никто и никогда не сотрет тебя из моей памяти. Не займет твоего места в моем сердце.
    "...Я вишу на волоске, я потеряюсь без тебя..." (с) Токио "Кто я без тебя?"

    Для игрока


    Ты приходи, я вообще не такой туманный как заявка, тебе решать идти ко мне или просто, но от себя я обещаю игру, утащу сразу же тебя. Конечно же делайте её такой, какой вам хочется, главное любите её. Она же просто космическая, невероятная, талантливая... и у меня закончились слова. Связь лс или гостевая, позже скину еще какую-нибудь связь, если понадобится. Не пропадайте! Я не заставляю Вас сидеть в мыслях или во флуде, но буду рад, если ты окажешься общительной, я думаю, что не только я жду тебя.
    Приходи и пиши мне, ну или не пиши, главное из всего это ПРИХОДИ ХЕЛЕНА.

    0

    14

    РАЗЫСКИВАЕТ  ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС

    ЛИАМ ХЕМСВОРТ

    http://imgur.com/bVLxiNb.gifhttp://imgur.com/WsJw3As.gif

    ИЩУ МОЕГО ОХОТНИКА

    Возраст: 26  |  Профессия: актер | Ориентация:  гетеро
    выкуплена

    ♪ kings of leon – closer ♪


    Думаю, писать кто такой Лиам и чем он занимается, будет лишним. Список его увлечений можно составить посмотрев его инстаграм, там же можно узнать и название благотворительной организации, которую он поддерживает. Но не только это определяет, какой он человек, согласитесь. Ему определенно повезло в жизни, ведь у него прекрасная семья, родители с самого детства поддерживали своих сыновей. Лиам очень привязан к родительскому дому, ценит мнение родителей и старших братьев.
    На первый взгляд он добрый и веселый, такой себе беззаботный молодой человек, но так ли это на самом деле? Может, это просто образ, который он подает публике? Он определенно точно обожает собак, детей и свою работу, однолюб. Ненавидит вульгарность. Его нельзя назвать занудой. В тихом омуте черти водятся, и Джен будет знать имя каждого. Он никогда не будет делать что-то ради пиара. В этом плане все как раз наоборот. Скрытен, не стремится превращать личные отношения в саморекламу. Мастерски уходит от вопросов. Партизан. Как бы журналисты не пытались у него выудить информацию, если он не намерен ею делиться, - все зря. Силен духом. Упрям. Очень и очень упрям. Защитник.
    Джен знает, что может на него положиться, причем независимо от ситуации. Он не склонен к осуждению и не любит сплетен.

    Как ни странно, но их с Джен история началась на съемках "Голодных игр". Там они познакомились, подружились и сблизились. У меня есть два варианта для развития сюжета, но это не значит, что я не выслушаю ваши идеи http://funkyimg.com/i/212hS.png Своими вариантами сюжета с радостью поделюсь с вами в лс.

    Для игрока


    Очень прошу, не приходите, чтоб уходить. Кроме личных эпизодов я и другие игроки будем рады видеть Лиама в квестах. Флуд  http://funkyimg.com/i/212ox.png Я есть на форуме почти 24 часа в сутки. Пишите в лс или скайп (он указан в гостевой).

    В качестве вдохновения я могла бы скинуть вам сотню гифок, видео или фоток, но думаю, этого достаточно.

    http://funkyimg.com/i/219Je.png

    http://i.imgur.com/pqVTVDU.jpg

    http://i.imgur.com/mhxZ4Ph.png

    0

    15

    УИЛЛА ХОЛЛАНД ИЩЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ

    КРИС ВУД

    http://imgur.com/hDvHleB.gif  http://imgur.com/93pG3ft.gif

    ИЩУ МОЕГО ДИЛЕРА АНГЕЛЬСКОЙ ПЫЛЬЦЫ

    Возраст: 28  |  Профессия: американский актёр | Ориентация: гет
    роль свободна

    найтивыход – по дружбе


    мы встретились полгода назад. а может и больше, а может и меньше? честно я не помню. по началу просто знакомые, которые подкалывают друг друга.
    потом друзья, которые проводят время вместе и в шутку флиртуют друг с другом.
    потом как в песне: "по дружбе люди целуются, по дружбе они трахаются, по дружбе они заводят детей, по дружбе целуют друг друга лаская, что б напрочь о боли ужасной забыть, по дружбе друг друга по венам пуская, не глядя на крови текущую нить".
    но долго так может продолжаться?

    Для игрока


    долго думала какие отношения я хочу видеть между этими двоими. я очень надеюсь, чтобы по ней кто-то пришел, потому что я давно мечтаю о такой парочке. ни о чем не думай и просто приходи ко мне. я всем обеспечу, особенно любовью. после регистрации забегай ко мне в лс, красавчик :з

    0

    16

    ОЧЕНЬ ЖДЕТ БРАЙС, БРАТЬЯ АФФЛЕКИ И ВЕСЬ ВЕРТИГО

    matt damon

    http://68.media.tumblr.com/302f260458b396996c19437b1c3cc8f6/tumblr_o4emruT5kH1rco2ffo3_250.gif http://68.media.tumblr.com/ecc57f6fe8613ee8b5cab248bed3b3a9/tumblr_o4emruT5kH1rco2ffo4_250.gif

    ещё не поздно всё исправить

    Профессия: актёр, продюсер, сценарист | Ориентация: гетеро
    роль свободна

    abel korzeniowski – the field


    Somebody stop her
    The lifter
    The runner

    http://i.imgur.com/xhxy8Vq.png

    Мы всегда были теми, кто успешно справлялся со всеми трудностями. Мы умели слушать друг друга, ты умел терпеть меня, ты всегда был так чертовски добр_нежен и внимателен. Ты был тем, кто открыл мне другую сторону отношений. Я помню, как мы познакомились; почему-то мне всегда смешно от этой истории. Ведь этого не должно было случиться, но судьба распорядилась иначе. Я [почти случайно] заехала к отцу в перерыве от работы, чтобы навестить его. В детстве он постоянно ставил меня у камеры, чтобы я снимала чужие прослушивания, и в тот день он решил напомнить мне об этом. Он дал мне камеру, попросил помочь ему; я уже и не помню, что это был за фильм. Я снимала всех приходящих актёров, почти не обращая на них внимания, пока в комнату не зашел ты. Мой отец всегда был строгим_требовательным и достаточно прямолинейным, когда дело касалось работы. Наверное, уже в первые минуты ты понял, что роль не получишь. Но почему-то именно я привлекла твоё внимание. Пока я умирала от смущения и покраснела до цвета своих волос, ты выбивал у моего отца разрешение на свидание со мной.
    До тебя я не знала, что можно так любить и так относиться к другому человеку. Я знала лишь разочарование, боль, которые для меня неразделимо шли в комплекте с любыми отношениям и романами, и ты знал о моих страхах. Как-то тебе удалось сломать меня, и через два года после знакомства мы поженились на тихой, закрытой церемонии, о которой знали только самые близкие для нас люди. Началось то потрясающее время, о которым я буду всегда вспоминать с особенной тоской и трепетанием в сердце. После свадьбы я словно начала любить тебя еще сильнее. Довольно скоро [и неожиданно для всех] у нас родился первый ребенок, сын, который был и есть до ужаса похож на тебя. Несмотря на загруженный график на работе, на съемки и перелеты, мы находили время и на воспитание сына, и на друг друга. Всё было идеально, даже слишком. Наверное, это было слишком хорошо. Наверное, нам стоило ругаться_кричать больше, чтобы потом мириться и вспоминать о том, почему мы вместе.
    Вторая беременность была безумно тяжелой, не только для меня, но и для тебя тоже. Кажется, что всему виной была твоя_моя занятость; слишком много работы, слишком мало времени, слишком много стресса. Я срывалась на тебя по любому пустяку, но ты всё стойко выносил, потому что знал, что я не контролирую себя. Это не я. Когда родилась дочь, мне показалось, что внутри меня кто-то выключил весь свет [что-то перегорело и оборвалось]. Я потеряла всякий интерес ко всему вокруг: работа, дети, ты — у меня не хватало сил, чтобы со всем справляться. Диагноз "послеродовая депрессия", которому я отказывалась верить, но после посещения двух, трех, четырех врачей мне пришлось с ним смириться. Страшнее всего было то, что никто из них не знал, когда это закончится. Я начала чувствовать себя ещё хуже. Я понимала, что делаю тебе больно, что нашим детям нужны оба родителя. Но не могла перестать сходить с ума. Неконтролируемые слезы вперемешку с вечным отсутствием желания делать что-либо. Я заметила, что ты стал смотреть на меня иначе. Я и сама начала смотреть на себя иначе [я возненавидела себя и своё отражение]. Я сильно набрала в весе после родов, так что всё было против меня. Я боролась с этим как могла, правда, я изводила себя. Ты занимался работой, мы почти не говорили.
    Так вышло, что я встретила человека из далекого прошлого. Мы оба не знали_не планировали этого. Просто так вышло. Если бы кто-то мне сказал, что так будет, я бы бежала оттуда, сломя голову. Я бы избегала этой встречи до последнего вздоха; но я не знала. Я встретила мужчину, который когда-то был мною любим, но который убил во мне всякую веру в светлое будущее. Но теперь, спустя годы, он изменился. Он зажил новой жизнью, он стал успешным, он стал заниматься любимым делом, и он смотрел на меня совсем не так, как ты сейяас. Мне показалось, что я вновь смогла дышать полной грудью. Настолько, что послала всё к черту, и изменила тебе с ним. Прости.
    Конечно, я не могла не сказать тебе об этом. Господи, ты словно сразу всё понял, как только я вошла в дверь нашей квартиры.
    Твой взгляд. Мне до сих пор больно вспоминать его. Мне больно видеть тебя таким, я так сильно виновата; я причинила тебе столько боли, когда ты желал мне только счастья.
    Как ты не вышвырнул меня из квартиры и из своей жизни, я до сих пор не понимаю. Но я знаю одно: я хочу вернуть то, что было у нас раньше. Я правда этого хочу.
    Только помоги мне, пожалуйста.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Для игрока


    http://funkyimg.com/i/21aSj.png Я, правда, не знаю, что и добавить. Просто если вы прочитали всё написанное выше ещё под трек, подписанный сверху и вас это зацепило, то я вас очень-очень жду. Конечно, я буду готова выслушать ваши предложения насчет истории. Но кардинально менять всё я не готова. Хочу сохранить эту канву, потому что безумно ей прониклась. Мы всё обсудим.
    Я не требую сто постов в неделю по 10к символов каждый [достаточно от 4-5к, но вообще по вдохновению], не люблю пропадунов очень не люблю_бегите от меня. Связь через гостевую и лс.
    А еще вас очень ждут Кейси и Бен Аффлеки, Алисия Викандер Фассбендер и другие ребята.  http://funkyimg.com/i/219Jd.png

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    От Кейси


    Не знаю, что еще можно добавить к заявке Брайс. Она предложила вам отличный сюжет, а мы с Беном готовы всячески его поддерживать и развивать. Глядя на эту троицу спустя годы, единственное что остается - восхищаться! Такой дружбе можно только позавидовать. Бен, Кейси и Мэтт выросли вместе. И это не просто отсчет прожитых лет. Вместе они менялись, становились лучше, переживали взлёты и падения, подымались по актерской лестнице; получали не только Оскары, но и Малины; сходились и разводились со своими женщинами. Все это они проходили вместе.
    Мэтт - часть семьи. Мы предлагаем тебе не просто роль, мы предлагаем занять место в наших сердцах.

    здесь может быть очень много фоток, но я оставлю только три.


    http://i.imgur.com/CDVz1kM.jpg
    http://i.imgur.com/fPrkx0M.jpg
    http://i.imgur.com/MRptsUw.jpg

    0

    17

    ИЩЕТ ЛАНА, ЖДЕТ ВЕРТИГО

    Jennifer Morrison & Rebecca Mader & Meghan Ory & Ginnifer Goodwin

    http://68.media.tumblr.com/aad6df7e05314956ee4b9e1b5fc2a0a0/tumblr_ocoqraIweK1vnjunbo8_250.gif http://68.media.tumblr.com/88fa5689d092da1424960d7ac1b550b4/tumblr_oaqi7bBb7F1taf6o9o3_250.gif
    http://68.media.tumblr.com/4835be2b0cdf139af09d759e2b89a591/tumblr_okmzsbWqNc1qc1f3to1_r2_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/7dcf569187bc7fef7c2cfc3e1b2dbc88/tumblr_n72hoynMWd1t8mvj8o2_250.gif

    ИЩУ МОИХ   ЛЮБИМЫХ ДАМ, НЕНАГЛЯДНЫХ ПОДРУГ

    Профессия: актрисы | Ориентация:  все гетеро (хотя кто знает)
    роль свободна

    здесь цитата


    Дженнифер - Сколько времени мы уже провели вместе - уже и не сосчитать, да никому оно и не надо. Всем хотелось, чтобы мы перенесли отношения персонажей с экрана в жизнь, чтобы это добавило медийности - мы сразу же отказались, ведь почти с первых минут знакомства уже хохотали над общими шутками, обменивались опытом, веселили малютку Джареда. Было бы для нас обоих слишком сложно изображать злость, когда такой и в помине не было, да и сценаристы вскоре наладили отношения между Эммой и Реджиной. Мы по-настоящему близкие подруги, всегда знаем что происходит в жизни друг друга, радуемся и грустим вместе, мы и жилетки, и собутыльники, и критики, и кто угодно. Порой и спорим, ведь мы пусть и нашли общий язык, но вкусы у нас разные до слова "слишком". Однако мы дружим, дополняем друг друга, вместе у нас вышел отличный и творческий, и дружеский тандем, который и в огонь, и в воду. Ты - крестная нашего сына, который тебя просто обожает, что меня несказанно радует.


    Меган - Изначально мы невзлюбили друг друга - знакомство наше состоялось уже в процессе работы и отношения персонажей перешли в реальность, мы обе как-то стали настороженно относиться друг к другу, как Шапка и Королева. Но совместных сцен было не та уж и много, в отличие от общей работы над проектом. Мы стали чаще бывать вместе - тут без Моррисон и Де Ревин не обошлось, и поняли, что уже упустили слишком много времени, которое могли потратить с большей пользой для нас обеих, ведь у нас оказалось столько общего. Особенно чувство юмора. С этого момента мы сдружились, стали часто выбираться куда-то нашей большой женской компанией, устраивать девичники, вообще проводить вместе время, насколько позволяют рабочие графики. Ты - моя хорошая подруга, почти отражение меня. Я люблю твою улыбку, веселый нрав, ценю каждое мгновение, которое удается провести за рюмкой чая в обдумывании новых приколов, которые мы еще не совершили с тобой.


    Ребекка - Мы познакомились, когда ты пришла пробоваться на роль. И тогда я сказала Адаму:"Делай, что хочешь, но это Зелина". Не буду приписывать себе несуществующих заслуг, но если мое слово сыграло роль в решении, то я безмерно рада, ведь в скором времени и в жизни нас стало связывать что-то вроде сестринское. Ты обаятельная, общительная, веселая, утонченная, элегантная, как и я. Мы бы и стали чем-то вроде одного организма, если бы я не узнала, что ты стала встречаться с моим бывшим мужем. Я пыталась отговорить тебя, рассказать, что это за человек, но ты не хотела меня слушать. И только чуть больше года назад, набив с ним собственных шишек, ты сказала, что я была права. Да, мы дружим, общаемся, но доверие и привязанность, бывшие ранее, только возвращаются.


    Джинни - Вражды у нас не заладилось сразу, как бы народ не старался. Мол, лучше вживетесь в роли. Но нам казалось, что делить один трейлер на двоих и шутить друг над другом во время грима совершенно не мешает кидать соперницу об стену на съемочной площадке. Собственно, так и вышло, и нашей дружбе уже, страшно признать, больше семи лет. Мы совершенно не похожи, и я не могу объяснить, что помогает нам общаться и по сей день. Но я могу сказать точно, что во многом в моей жизни я ориентируюсь на тебя: какая ты добрая, отзывчивая, прекрасная мать и жена. Именно ты помогла мне понять, что я хочу еще ребенка, что именно его мне не хватает для гармонии в жизни. Ты и поддержала меня тогда, и когда выдается время мы выбираемся на семейные выходные в какое-то место, где весело и детям и взрослым. Я знаю, что ты счастлива с мужем и детьми и я очень рада за тебя.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    0

    18

    РАЗЫСКИВАЕТ ЛИЛИ, ЖДЕМ МЫ ВСЕ

    Ryan Gosling

    http://imgur.com/L26uZ0f.gif

    ИЩУ МОЕГО   мужчину

    Профессия:  актер | Ориентация: гетеро
    выкуплена

    «судьбы ломают женщины, которых ты хочешь»


    Райан и Мэтт Смит хорошие приятели, парни подружились вовремя работы над «Lost River». Они стали проводить вместе много времени. И Лили тоже с ними была, ведь встречалась с Мэттом. Райан женат, а Лили влюблена в Смита. Все вроде бы так, как должно быть. Мэтт постоянно рассказывает Лили истории со съемочной площадки. Смит находится в неком состоянии вроде эйфории, он увлечен дружбой с Гослингом; его работой как режиссера и сценариста. Мэтт видит только лучшие его стороны. Он не понимает, почему Лили нервничает, когда заходит разговор о Гослинге и постоянно отказывается от совместного отдыха. Правда в том, что Лили и сама не понимает, почему так реагирует. Эти реакции не поддаются контролю или анализу. Это на уровне подсознания. Голливуд тесен, вечно избегать Райана идея хорошая, но не слишком надёжна. Уж тем более, если твой молодой человек и Райан работают над совместным проектом. Это была премьере вышеупомянутого фильма. Как раз тогда, когда Райан впервые стал отцом.

    maroon 5 - lost stars

    Лили хочет домой, она постоянно теряется из вида, будто прячется от публики. Выждав удачный момент, она решает спрятаться на балконе. Вот только Райан её опередил, он уже там. Решил позвонить жене и спросить о дочке. Лили делает шаг, но видит его, ей хочется вернуться в зал, но он уже заметил её. [float=left]http://savepic.ru/13736390.gif[/float]Она понимает, что бежать некуда, ей не пятнадцать, та выглядеть это будет очень странно. Гослинг болтает с женой, а Лили шатает в руке в бокал шампанского. У них завязывается разговор. Маленькая беседа, во время которой Райан восторженно рассказывает о дочке и о своих первых подвигах в качестве отца. У него глаза горят. А Лили увлеченно слушает, изредка бросая в его сторону короткие взгляды. В её голове проносятся мысли о том, как все такие повезло Еве. Они разговаривают всего несколько минут, затем Райана зовут обратно в зал. Лили остается одна, наедине со своими мыслями. Она наконец-то понимает: он не раздражает ее, он ей симпатичен.

    KOSIKK & JacM – Can't stay

    Лили понимает, что все это нужно выбросить из головы. Он женат, у него маленький ребенок, семья. Он счастлив. Она видела это в его глазах. Лили боится остаться одна. Эти недочувства пугают её. Она не бросает Мэтта, а пытается спастись этими отношениями. Которые, кстати, никто не были плохими, но перестали быть искренними. Лили живет своей жизнью, а Райан своей. Пока не начинаются съемки «La La Land».
    Ева устала. Потеря брата, постоянное отсутствие мужа, она понимает, что сама. И сама уже давно. Не работы виновата, виноваты они сами. Пресса нагнетают ситуацию, прописывая Райану роман с Эммой. Но в этой ситуации рыжеволосая красавица сыграла роль помощницы фокусника. Не осознанно девушка приняла на себя удар, и пока все внимательно следили за ней и Райаном, сам Гослинг тянулся к другой.

    kodaline – all i want

    [float=right]http://savepic.ru/13740486.gif[/float]Он прекрасно понимает, как это паршиво выглядит. Понимает, что нечестно поступает по отношению к Еве и Смиту, но ничего не может с этим поделать. Ему не вернуть жену; она не хочет этого, он этого не хочет. Все, что ему нужно, это помочь ей пережить потерю брата. Он надеется, что если справится с этим, поможет ей, то совесть его будет чиста. Он свято верит в это, потому что больше ничего не остается.

    Roscoe - Nights

    Даже сейчас, шагая по удивительно пустой улице ЛА, направляясь к дому Лили, будучи абсолютно трезвым, сознательным и при памяти, его гложет чувство вины. Но он продолжает свой путь, делает шаг за шагом просто, чтоб увидеть её и почувствовать на себе этот светлый взгляд, который он увидел тогда на балконе.

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Для игрока


    Моя заявка не инструкция, я вполне сговорчива. Это вариант событий, который я вам предлагаю. Хочу видеть заинтересованного игрока, который будет любить не только роль, но и историю. Жду вас в лс с любым вашим постом, и свой предоставлю, если нужно. Средство свяжи тоже предоставлю в лс  http://funkyimg.com/i/21beg.png
    У Райана здесь много коллег, которые будут ему рады. Приходите  http://funkyimg.com/i/219J9.png

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » VERTIGO


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно