Dark Urge writes
Объятия на мгновение выбили из колеи, и Мел замерла, не сразу решившись обнять в ответ. Не то, чтобы столь вероломное нарушение личного пространства было чем-то неприятным или пугающим: она попросту не привыкла к таким прикосновениям. Могло ли быть иначе? В другой жизни попытка коснуться её вот так, без разрешения, могла стоить кому-то руки. Или, по крайней мере, нескольких пальцев — в зависимости от степени близости со «счастливцем» и её настроения. Очередное напоминание о том, что некоторые социальные навыки всё ещё нуждаются в тренировке, а изоляция ещё никогда и никому не шла на пользу. Вот так нужно приветствовать друга. Заботой и добрым словом. Поддержкой и участием. И уж точно не вываливая с порога все мрачные новости разом, вручая записку с угрозами в качестве памятного сувенира из далёких земель. Она ведь и правда скучала. Переживала. Просто не давала себе времени осознать — до этого момента.

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » MARVEL GAME: AND THE WORLD WAS GONE


    MARVEL GAME: AND THE WORLD WAS GONE

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    http://funkyimg.com/i/2gwDh.png

    0

    2

    http://funkyimg.com/i/2fQhB.jpg

    1. Имя и прозвище:
    Макс Эйзенхарт (Max Eisenhardt) | Магнето (Magneto) | Эрик Леншерр (Erik Lehnsherr)
    2. Основная информация:
    Earth-616
    У нас тут с тобой есть парочка моментов, которые стоит объяснить. Есть два варианта развития событий, при которых все будет складываться, ну, очень любопытно. Вариант 1: мы берем в качестве основы биографию комиксов и тогда ты получаешь полный набор, но при этом остаешься старым козлом. Нравится, хочется? Окей, есть вариант 2: мы берем с тобой версию с крошкой Фассбендером, переносим его в настоящее время под воздействием восхитительной Морганы, и тогда получаем жгучий микс из мувиверса и комиксов. Легких путей не ищем, помнишь?
    3. Планы на игру:
    Планов много. Серьезно. Моя Джин - это не хрупкая девочка-истеричка, хотя, конечно, на первый взгляд так может показаться. Но!.. Я считаю, что именно Эрик должен обнаружить в этой девушке ту темную сторону, которую будет необходимо развивать, и кому, как ни тебе этим заниматься? Мы готовы будем отдать в твои руки Школу Ксавье, ведь ты так легко сможешь всех убедить в том, что твои помыслы чисты и полны добра. Но это будет только в случае, если ты вдруг решишь вернуться из прошлого, и будешь делать вид, что знаешь Джин. К тому же организуем парочку детишек, которые будут действовать на нервы одним фактом своего существования.
    4. Отношения с Вашим персонажем:
    Уважаемый, дорогой и восхитительный Макс, он же Эрик! Спешу Вас заверить в том, что если Вы придете, то для Вашей душеньки я готова организовать любые отношения, какие пожелаете. Но для начала мне было бы интересно попробовать что-то в духе отца-наставника и демона-искусителя. А если приведете за собой и Чарльза, то вообще, замутим шведскую семью. Но мне было бы интересно предать интересы Ксавьера и уйти вместе с Эриком в закат.
    5. Пожелание по внешности :
    Michael Fassbender - Он идеален.
    6. Дополнительно:
    Давайте договоримся вот о чем. Я толерантна до глубины души, но я вас очень прошу, если вы будете жаждать любви с Чарльзом, просто не делайте это основой вашей игры. Я выступаю за холодный расчет и умение плести интриги. Очень не хватает грамотного дьявола.
    7. Связь с вами:
    Стучите в гостевую. :3

    0

    3

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/89/0f/53/890f53c5b5d205531fc388df796c2acd.jpg

    1. Имя и прозвище:
    Клинтон "Клинт" Бартон - Соколиный Глаз (Хоукай, если угодно, только Ястребиным не зовите, умоляю)
    Clinton "Clint" Barton - Hawkeye
    2. Основная информация:
    Клинт - сирота, выросший в цирке вместе со своим братом Барни, там же и обучился стрелять из лука (ну и еще кое-что по мелочи, например - воровству... но об этом история будет умалчивать). Как он угодил в агенты Щ.И.Т.а - лучше спросите самого Бартона, уверена, на пару вечером под рюмку чая у него хватит историй (иными словами, отталкиваясь от варианта мувиверса - игрок волен сам выбирать себе историю, не важно - как он попал, главное, что он стал агентом). В команду Мстителей он вошел, как и все остальные - от Читаури мир надо было защищать здесь и сейчас, не до рассуждений о пенсии было. После нападения Альтрона делает попытки уйти в отставку, починить чертово крыльцо, воспитать троих детей, ну может еще кухню перекрасить, но разве это настоящая жизнь агента? Странно было бы видеть Бартона, который не предпринимает попыток сбежать от семьи в мир стрельбы и суперзлодеев хоть раз в неделю. Хоукай нужен команде, куда они без своего талисмана?
    3. Планы на игру:
    В моей родной вселенной мы были прекрасно знакомы много лет, крепко дружили, иногда даже переступая эту черту, но все равно возвращая все обратно. В этой вселенной мы не знаем друг друга, увы. Да и Клинт тут больше не легкомысленный лучник, живущий с собакой в кофейником в обнимку, отгораживающийся от мира иной раз едкими шутейками, а порой кидающийся со своим доисторическим оружием на амбразуру... Я думаю, мы смогли бы подружиться вновь, как часть команды Мстителей, как люди из разных миров. Ведь большая часть моих воспоминаний - не правда, как окажется. А события, происходящие здесь и сейчас, требуют вмешательства всего состава команды.
    4. Отношения с Вашим персонажем:
    Уж на что-то большее претендовать я не смогу, поэтому попробуем подружиться, как в старые добрые времена на 616 Земле.
    5. Пожелание по внешности :
    Jeremy Renner, как иначе)
    6. Дополнительно:
    Из пожеланий набор стандартный: с - стабильность. И чувство юмора, как преимущество.
    7. Связь с вами:
    Гостевая, ЛС для начала.

    0

    4

    http://funkyimg.com/i/2fY4Q.jpg

    1. Имя и прозвище:
    Victor von Doom | Виктор фон Дум; Doctor Doom | Доктор Дум
    2. Основная информация:
    Биография 616
    Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что по факту мы учитываем биографию до момента Гражданской Войны. Но!.. Поскольку это все же Виктор, то есть варианты самые разные для развития отдельных веток из будущего. Мы можем всегда договориться о том, что Виктор смог путешествовать во времени, возвращаясь назад, и вот - застрял в очередной раз непонятно где. Именно этим мы и сможем объяснить тот факт, что Моргана заточенная Виктором во времена Темного Правления вернулась, но уже во время до начала Гражданской Войны. А вообще...Какая разница, вся биография со всеми обоснуями в ваших цепких пальцах :3
    3. Планы на игру:
    Дорогой Виктор, мы с тобой уже давно не вместе, ничего удивительного, многочисленные попытки убить друг друга не прошли даром, но дело не в этом. В мире творится хаос и не разбериха, и в связи с этим, некоторые временные и пространственные рамки несколько сдвинулись и, ну, не только они. В общем, как тебе идея, что ты из вечного жаждущего власти алчного, но справедливого правителя Латверии превратишься в великодушного, смелого и, не побоимся этого слова, доброго защитника Земли? Тебе всего лишь предстоит спасти от сумасшествия одну ведьму, на которой закреплена точка сохранения баланса в новом мире, ею же и созданном. А также собрать воедино парочку команд, готовых перегрызть друг другу горло. Так что милые и очаровательные людишки будут вынуждены стоять в стороне, молясь, чтобы их не задело.
    4. Отношения с Вашим персонажем:
    Ну... Ты пытался меня убить. Дважды. Кажется. Я пыталась убить тебя не меньше. В промежутке между этими событиями у нас появилась дочь, зовут Кэролайн, и у нее твоя фамилия. К слову, сейчас она обитает рядом со мной, но почти не покидает уютную крепость на Авалоне. И именно благодаря ей и еще одной ведьме мне удалось вернуться. Ты об этом прознал и...не думаю, что там где-то что-то шевельнулось, но интерес однозначно проснулся. А там дальше решим по ходу дела.
    5. Пожелание по внешности :
    Многие выбирают Vincent Cassel, я, конечно, ничего против не имею, но если будет Daniel Craig, то вообще идеально.
    6. Дополнительно:
    Давайте договоримся вот о чем. Играть только со мной - нет никакой необходимости. Вы должны обладать достаточной любовью к интригам, уметь импровизировать и крутить в игре сюжетом, так, как удобно Вам, а не всем остальным. Не бойтесь, АМС против точно не будет. Не обещайте звезд с неба, но чувство юмора и желание играть - приветствуется.
    7. Связь с вами:
    Позовите нежно в Гостевой, и я обязательно приду.

    0

    5

    **

    https://66.media.tumblr.com/c3cb862f58349960433f57d574b2ee23/tumblr_ne4w78XrCa1so6vkyo1_500.gif

    1. Имя и прозвище: Henry «Hank» McCoy [Beast] | Генри «Хэнк» МакКой [Зверь]
    2. Основная информация:
    Зверь обладает сверхчеловеческую силой, ловкостью, выносливостью, обостренными органами чувств, стойкостью, скоростью и имеет интеллект уровня гения. Он обладает мощными пальцы на руках и ногах, у него также, острые как бритва когти на руках и ногах. У него густой синий мех, который покрывает всё тело.
    У него длинные руки, которые позволяют ему ходить на четвереньках. Зверь обладает сверхчеловеческой прочностью. Он может пережить падение с 3-го этажа, если он приземлится на ноги и может выдержать удары от сверхсильного противника, которые бы убили обычного человека.
    Хэнк может бежать короткие спринты на скорости до 64 километров в час. У него обостренные чувства, такие как ночное зрение и обоняние, которое позволяет отслеживать человека, а также имеет небольшой исцеляющий фактор. Этот исцеляющий фактор позволяет ему быстро вылечиваться от незначительных заболеваний, таких как простуда. У него также, быстро срастаются сломанные кости (где-то за пару дней), на что обычному человеку потребуется недели или даже месяцы. Кроме того, он чрезвычайно умен. Он является одним из самых умных людей во вселенной Marvel. Он является мировым авторитетом в области биохимии и генетики, а также является врачом команды Людей Икс.
    Позже, когда происходит вторичная мутация, его обоняние, сила, зрение и рефлексы усиливаются еще больше. Вторичная мутация дала ему внешний вид кошки. Недостатком данной мутации является то, что Хэнк потерял свои сверхчеловеческую ловкость. Он говорил, что ранее играл на гитаре, но сейчас играет на барабанах в результате потеряли ловкости. Зверь отличный рукопашный боец. Его обучал Капитан Америка и Профессор Ксавьер.
    3. Планы на игру:
    Признаться, планов уйма. Хотелось бы отыграть все, как далекое прошлое, когда Профессор только познакомился с Хэнком, настоящее - МакКой в составе Людей-Икс и главный мозг школы, так и момент, когда он решает покинуть команду в далеком будущем. Можете совмещать киношного Хэнка и комиксного, во имя создания интересного персонажа.
    4. Отношения с Вашим персонажем:
    Гений и правая рука профессора. Чарльзу помимо брутального Логана хотелось бы иметь доброго и понимающего соулмейта. Но не подумайте, что Хэнк всегда просто излучает позитив, напротив он - вспыльчив и до конца не может принять свою мутацию. Но что бы не случилось, Чарльз и Хэнк всегда находили общий язык и поддерживали Школу на плаву даже в самые тяжелые времена.
    5. Пожелание по внешности :
    Николас Холт, но все можно обсудить.
    6. Дополнительно:
    Сразу говорю, что играть только со мной - нет необходимости. У нас есть практически полный набор Людей-Икс, которые будут вам рады, и одарят любовью и позитивом. Поощряется только фантазия и желание играть.
    7. Связь с вами:
    Буду ждать вас в гостевой.

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вс, 8 Янв 2017 16:08:39)

    0

    6

    http://sd.uploads.ru/t/3gY5f.jpg

    1. Имя и прозвище: Азазель (англ. Azazel)
    2. Основная информация: Азазель — один из самых древних мутантов, он существует ещё с библейских времён. Является правителем Нейяпхема — расы демонов-мутантов, и утверждает, что Земля и все земные расы принадлежат ему. Властен и горд, за время своего существования неоднократно захватывал и убивал людей или заставлял поклоняться себе. Другая группа мутантов, Чейярафим, известные как ангелы-мутанты, изгнали Азазеля и его расу в Бримстон — параллельное измерение, которое Ночной Змей использует для своих телепортаций. Выбраться оттуда удалось только Азазелю благодаря его способности к телепортации — он мог покидать Бримстон только на короткие периоды времени, которое использовал для продолжения своего рода, так как наличие детей поможет ему увеличивать свою силу, «подпитываясь» от них.
    Азазель — отец троих детей, в том числе Курта Вагнера — Ночного Змея, матерью которого является Мистик. Много лет назад, молодая Мистик была замужем за неким Кристианом Вагнером, богатым бароном, который был не способен зачать ребёнка. В то же время, Азазель, который искал подходящих женщин, способных родить ему детей со сверхспособностями, познакомился с Мистик. Изначально, она была ему нужна только как мать ребёнка для увеличения его сил, но позже он влюбился в неё и Мистик стала единственной женщиной, которую он любил. Когда Мистик забеременела, о попытке Азазеля выбраться из Бримсона узнали ангелы-мутанты и попытались убить его, Мистик и её нерождённого ребёнка. Азазель, поняв, что если он оставит её, то она будет в безопасности, исчез, а Мистик, так никогда и не узнав, что Азазель хотел её спасти, ненавидела его. Кроме Курта, у Азазеля ещё двое детей — Абисс и Киви Блэк.
    Вот вам - рус.инфа
    И вот еще вам - англ. инфа
    3. Планы на игру: злодеи всегда востребованы, так что без игры вы не останетесь точняк.
    4. Отношения с Вашим персонажем: нууу... я думаю мы что-нибудь придумаем =)
    5. Пожелание по внешности : Jason Iain Flemyng
    6. Дополнительно: блин, ну вы посмотрите какой он! Говорят девчонки любят хулиганов, потому не проходите мимо! Забирайте со всей демонской сущностью!)
    7. Связь с вами: гостевая и т.д.

    0

    7

    прилетел

    http://s0.uploads.ru/t/LfdFE.jpg

    1. Имя и прозвище: Lockheed/Локхид
    2. Основная информация: Давным-давно Китти прочитала сказку, где главным персонажем был большой черный дракон по имени Локхид, который был основан на модифицированном Lockheed SR-71 Blackbird jet. Это была ее любимая история. Но время шло, девочка взрослела, а история забылась. Спустя какое-то время Китти встретила молодого человека, познакомилась, пообщалась, а спросив, как его зовут, замерла на месте. Он назвался Локхидом. Закоулки памяти подкидывали странные картины, словно она его где-то уже видела, но никак не могла вспомнить где. Однажды, решив, что пора открыть правду, Локхид все рассказал девушке.
    Люди икс, в том числе и Китти были похищены инопланетной расой и доставлены на колонизированную планету. Здесь девушка и встретила фиолетового дракона размером с кота, который на самом деле является членом высокоразвитой внеземной расы, которые способны перемещаться в пространстве с помощью специальных астральных кораблей. Их общество подобно улью насекомых, причем индивидуальное существо лишь часть «паствы». Локхид же стал более обособленным, когда встретил Китти. Девушка спасла его от выводка и тогда дракон отправился вместе с ней обратно на землю, став полноправным членом людей-икс.
    Проблема в том, что Китти забыла это приключение, а он запомнил.
    Локхид, в своей родной ипостаси, выглядит, как небольшой европейский дракон размером с кошку. Имеет фиолетовый цвет кожи, острые когти и зубы, два маленьких, изогнутых рога, выступающие из задней части его головы и крылья, которые позволяют ему летать. Он может дышать огнем с особой интенсивностью и является удивительно грозным бойцом несмотря на размер. Его мозг невосприимчив к телепатическому зондированию с помощью телепатов, таких как профессор X. Он также обладает эмпатией и способен понимать человеческую речь. Он хорошо умеет говорить по-английски, впрочем, как и на других языках, но редко делает это.
    Умеет превращаться в человека.
    П.С. Если что, вот - инфа
    3. Планы на игру: большие, амбициозные и длительные.
    4. Отношения с Вашим персонажем: Китти и Локхид не просто напарники, что помогают друг другу в бою. Между ними существует психологическая взаимосвязь. К примеру дракон может чувствовать Прайд и найти ее в любом уголке вселенной, благодаря этой связи.
    5. Пожелание по внешности :

    дракон

    http://s1.uploads.ru/t/kCWoq.png
    http://s3.uploads.ru/t/qh20K.jpg

    Human v.1

    Tom Holland
    http://s5.uploads.ru/t/FBs5l.gifhttp://s5.uploads.ru/t/TuGog.gif

    Human v.2

    Grant Gustin
    http://s4.uploads.ru/t/6aBDM.png http://s5.uploads.ru/t/Vidmv.gif

    Human v.3

    Logan Lerman
    http://s2.uploads.ru/t/WthRH.gif

    Предпочтительней 1й вариант, но выбирать вам.
    6. Дополнительно: приходи и не бросай меня, иначе я переверну вселенную вверх дном
    7. Связь с вами: лс и т.д.

    Отредактировано Cantus Сycneus (Чт, 15 Сен 2016 22:21:48)

    0

    8

    http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_nakaj7eH8F1qe00ugo1_500.1473224985.gif
    http://ipic.su/img/img7/fs/starlord.1473225068.jpg

    1. Имя и прозвище: Питер Джейсон Куилл (Peter Jason Quill), он же Звездный лорд (Star-Lord).
    2. Основная информация: http://marvel.wikia.com/wiki/Peter_Quill_(Earth-616) - вот вам одна ссылка (комиксная версия), http://ru.marvel.wikia.com/wiki/Питер_Квилл_(199999) - вот вам вторая ссылка (фильмовая версия).
    Питер, не смотря на не очень счастливое детство, потерю матери и похищение инопланетными бандитами, очень веселый и позитивный парень. Часто улыбается, любить потролить. Но и чувство ответственности у него более чем развито. Бывает попадает в нелепые ситуации, куда уж без них, но постоянно выходит сухим из воды и как это ему удается...
    3. Планы на игру: по комиксам вроде бы Китти и Звездный лорд встречались, но мне романтика не нужна. Я ищу хорошего соигрока, который потянет эту роль, сможет заваливать окружающих нелепыми шутками, будет слушать ретро и спасать эту грешную вселенную.
    4. Отношения с Вашим персонажем: почему бы нам не быть друзьями? Вот прям сходу так. Ну а что, покажем Таносу и всем остальным, где раки зимуют =)
    5. Пожелание по внешности : онли Крис Прэтт
    6. Дополнительно: графику сварганю (как смогу по крайней мере), играть буду. Что еще для счастья надо?
    7. Связь с вами: гостевая, и дальше по накатанной

    0

    9


    B r o c k  R u m l o w
    http://67.media.tumblr.com/4fae51a51b7b19e9f1f9fe788e9a7b1c/tumblr_inline_o9hhan4OsT1r5sfms_500.gif

    1. Имя и прозвище:
    Brock Rumlow [Crossbones] | Брок Рамлоу [Кроссбоунс]

    2. Основная информация:
    рашен вершен
    engl edition

    3. Планы на игру:
    Можно поиграть в прошлое - общие операции, более юный Рамлоу, который почерпнул часть своих знаний у Зимнего солдата? Обязательно настоящее, где Кроссбоунс обозленный, строит козни, нападает и пытается прикончить Барнса, мстит ему, горит адским пламенем ненависти. На форуме достаточно игроков, чья история связана с Броком (Вдова, Капитан), так что скучать не придется.   

    4. Отношения с Вашим персонажем:
    Зимний солдат и Кроссбоунс тесно связаны между собой взаимной ненавистью и общим прошлым в ГИДРЕ. Брок ненавидел солдата, его совершенную руку, его неумолимую жестокость после разморозки и талант убийцы; Джеймс желал лишь свободы, которая фактически была у последнего.
    Когда Баки покидает ГИДРУ он наносит личное оскорбление Рамлоу, становится его костью в горле и целью номер один. Совершенный безумец Кроссбоунс готов сделать всё, лишь бы уничтожить Джеймса - он появляется в его жизни всегда внезапно, портит все планы, пытается убить его близких, навредить дорогим людям, а самое главное - достать Зимнего солдата, вывести его из себя, вытащить его внутреннего убийцу, который прячется внутри Джеймса как бомба замедленного действия.

    5. Пожелание по внешности :
    Frank Grillo идеален на мой взгляд, но всё обсуждаемо.

    6. Дополнительно:
    Хотелось бы игрока который умеет сочно и ярко прописывать все многообразие ненависти Брока к Джеймсу, Капитану, Наташе и всем Мстителям в целом. Хотелось бы видеть того, кто действительно понимает и поддерживает идеи ГИДРЫ, Красного черепа и готов служить оружием во имя многоголовой. И конечно же стабильность, куда без нее? Не обязательно быть на связи 24/7, но давайте не будем исчезать с радаров?
    7. Связь с вами:
    можно в гостевой пообещать Баки ад на земле, и я сразу предложу обсудить размер котлована в скайпе.

    0

    10

    http://eva-marie.org/wp-content/uploads/2015/04/20150422_LIGHT_EvaMarie_HP.jpg

    1. Имя и прозвище: Медузалит Амаквелин-Болтагон, она же Медуза
    2. Основная информация: Стервозная, но прекрасна королева Аттилана. Хотелось бы, чтобы потенциальный соигрок и без дополнительных источников, знал и чувствовал персонажа. Но вот черновичок - медузка
    3. Планы на игру: Да их просто тьма-тьмущая. Без Медузы не могу ступить и шагу, посему хочется, наконец, обзавестись требовательной, придирчивой, но любимой и такой необходимой сестрой. Мне нужна юбка, в которую смогу поплакаться на тему своих очередных непутевых отношений, а так же надежный тыл в нашей войне против всех. Нелюди forever
    4. Отношения с Вашим персонажем:Мы такие разные, но, вместе с тем, всегда были двумя половинками одного целого. Как бы меня не доставала твоя придирчивость, нескончаемые попытки контролировать мою жизнь и диктовать сценарий к ней, ты все равно остаешься моей любимой и единственной сестрой. Знаю, что тебе частенько приходилось краснеть за меня на совете, но, какие бы глупости я не совершала в своей жизни,ты всегда примешь меня и поддержишь даже в самые темные времена. Я готова к скандалам, дракам, побегам из дома, к твоим нравоучениям и запретам, если вместе с этим, ты готова будешь оставаться для меня родным человеком и крепкой опорой в любой ситуации. В ответ обещаю быть пусей.
    5. Пожелание по внешности : Я бы влепила Анджелину Джоли или какую-нибудь  Еву Мари, но решать вам.
    6. Дополнительно: Знаешь, Медуза, пора уже показать миру, кто такие Нелюди. У нас тут хотят, чтобы Аттилан на Нью-Йорк упал, вот, пожалуйста, приходи и урони. Приветствуется активность, инициативность, заинтересованность в игре, а так же большая и пылкая любовь к Нелюдям.
    7. Связь с вами: Гостевая.

    0

    11


    E m m a   F r o s t
    http://67.media.tumblr.com/d75043a8512ddd194f09d59183c8c10a/tumblr_inline_neu5gc5QYZ1rre457.gif http://66.media.tumblr.com/b00c6d332606b6d95a02ba981429cba5/tumblr_inline_neu5gkUi351rre457.gif

    1. Имя и прозвище:
    Emma Frost [White Queen] | Эмма Фрост [Белая Королева]
    2. Основная информация:
    Как ни странно, это описание кажется мне донельзя характеристичным: Учтивая мутант-телепат, известная своим откровенным стилем в одежде, Фрост была и другом, и противником Людей Икс.
    Биография Эммы весьма разнообразна: она была членом Клуба Адского Пламени, дочерью богатейшего человека Америки, стриптизершей, любовницей Нэмора, Циклопа и Ксавье, руководительницей отряда молодых студентов, врагом Людей-икс и директором школы Чарльза Ксавье и даже носителем сознания Кассандры Нова Ксавье. В настоящий момент я бы хотел видеть Эмму или директором Школы или одной из ее преподавательниц.
    Подробную биографию Эммы почитать можно вот тут.

    3. Планы на игру:
    Нам есть во что поиграть,

    не сомневайся

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d6/c4/f5/d6c4f5dd12083b8f711ff734c0d53098.jpg

    У Логана не так уж и много причин находится в школе, можешь попробовать убедить задержаться. Можешь испробовать свои силы и забраться ко мне в голову, или просто найти общий язык со зверем?

    4. Отношения с Вашим персонажем:
    Эмма чертовски горяча, умна и дальновидна, но даже ей не так легко устоять перед животным магнетизмом Росомахи, к тому же в стенах школы появилась совершенно безумная Джина Грей и Саммерс все больше стал посматривать в ее сторону. Едва ли Фрост станет это терпеть?
    Ах да, ты несколько старше Росомахи, но..кого это смущает?

    5. Пожелание по внешности :

    margot robbie горячая штучка

    http://67.media.tumblr.com/394be96327d5fd6bb03bb19ab791eea0/tumblr_oefzhsuyBs1tqoojmo4_r1_250.gif

    но если вы хотите January Jones, я вовсе не против

    http://pa1.narvii.com/5767/aae8d53e7c5cead573621f01699e0743ef2756e9_hq.gif

    6. Дополнительно:
    Приходите и играйте, нам нужна опытная и неудержимая телепатка, способная всех отшлепать. Не берите роль, если не готовы участвовать в массовых эпизодах, не заинтересованы в воспитании мутантов-детишек и вам наплевать на судьбу попаданцев. Приходите, если вы готовы играть на нервах Росомахи и Скотта, следить за влипающими в неприятности студентами и даже немножко беспокоитесь о судьбе Джин.
    7. Связь с вами:
    хочешь - Росомаха встретит тебя в гостевой, уверена в своих силах - регистрируйся и сразу стучись канадцу в лс. Дополнительная опция "скайп для самых смелых" работает 24/7 без выходных и обеда.

    0

    12

    http://67.media.tumblr.com/bbefeb2fbdecf9faed0b8627421df0ca/tumblr_inline_nvc5sq01Mi1qlt39u_500.gif http://66.media.tumblr.com/30e69e112dfc3b5bbd58d16a38b928da/tumblr_inline_nvc5swL8dk1qlt39u_500.gif

    1. Имя и прозвище:
    Ванда Максимофф | Алая Ведьма

    2. Основная информация:
    В особом представлении данный персонаж не нуждается.
    Жизнь близнецов протекает по муви-версии (пост Эра Альтрона), в результате которой им суждено было оказаться по разные стороны баррикад, что, впрочем, это не отменяет той особой связи, что присутствует между братом и сестрой.

    3. Планы на игру:
    В сюжете Ванда играет одну из ключевых ролей, ведь это именно она испортила заклинание нашей главной злодейки Морганы, благодаря чему обрела лютого врага в лице этой очень мстительной женщины. Так что дел у Алой Ведьмы просто невпроворот. Как у отдельной единицы, так и в качестве члена команды Мстителей, у которых тоже все не очень гладко. Дерзайте! Все в ваших руках!

    4. Отношения с Вашим персонажем:
    Мы с тобой одной крови и этим все сказано.
    Сейчас все очень и очень сложно. Сплошная драма. Поэтому, вероятнее всего, вам придется испытать всю палитру чувств, от любви и до лютой ненависти. А там, кто знает, как пойдет.
    И да, если вы идете строго за инцестом, то присмотритесь к другим заявкам. Эта - не для вас.

    5. Пожелание по внешности:
    Элизабет и только Элизабет.

    6. Дополнительно:
    Тяжелые времена требуют отчаянных мер.
    Все зависит только от вас. Легко и просто точно не будет.

    7. Связь с вами:
    В лс. Дальше - больше.
    Готов изложить и пояснить все, что нужно и даже сверх того.

    Жду тебя, сестрица.

    0

    13

    https://images.gr-assets.com/hostedimages/1422511135ra/13507907.gif

    1. Имя и прозвище:
    Иоганн Шмидт [Johann Schmidt] ; Красный Череп [Red Skull]
    2. Основная информация:
    Одна из величайших угроз для человечества. Информации уйма, первый фильм Капитан Америка для экспресс ознакомления с персонажем, комиксы и история ГИДРЫ - для более детального. Вариант для ленивых.
    3. Планы на игру:
    Очень нужна активная ветка ГИДРы, Иоган нужен для взаимодействия с Морганой, для охоты за Баки, противостояний Капитану и всем Мстителям, для дестабилизации мирового порядка.
    4. Отношения с Вашим персонажем:
    Как таковых отношений нет - я тебя ненавижу, а ты меня считаешь отбившимся от рук гончим. Я тебе хорошо служил, а потом меня потеряли. Ты очень разозлился. Хочешь - пойдем по пути кино и ты эксперементировал над сержантом Барнсом в 45ом, а потом пропал. Хочешь - пойдем по пути комиксов, и ты будешь пудрить всем мозги как было перед убийством Кэпа. Но самое лучшее это бесцеремонно сесть на трон ГИДРы и начать править, жестоко и со вкусом. 
    5. Пожелание по внешности : 
    Hugo Weaving, например
    6. Дополнительно:
    Обещаю много флэшбеков, столкновений в настоящем. АМС предоставит вам полный картбланш на тему ГИДРы, проникните в Щ.И.Т. завербуете агентов, построите конкурентно-способное оружие. Человека ищем деятельного, горячего, чтоб сюжет смог придумать и не пропадал. Будете знать комиксы вообще чудно, нет - изучать и в процессе можно, главное желание.
    7. Связь с вами:
    приходите в гостевую и говорите hail hydra и мой код активизируется)

    0

    14

    https://lh3.googleusercontent.com/aQbV679Qf_pqK6JpUY3TmBDGvN2GHTkLUUmOAExLfirgDi_IvD8bepXULEbZROse9cptMbg0

    1. Имя и прозвище:
    Hank McCoy [Beast] | Хэнк Маккой [Зверь]

    2. Основная информация:
    • Хэнк изначально родился мутантом, но с мутацией ему не очень повезло. Большие ступни с подвижными пальцами и крупные ладони давали ему сверхчеловеческую ловкость, но из-за своего внешнего вида Хэнк вечно комплексовал. Да и окружающие относились к нему настороженно.
    • Зато Хэнку очень повезло с интеллектом. Парень чрезвычайно умен и талантлив, и помимо биологии и медицины отлично знает технику, электронику и механику. Его лапам принадлежит большинство научно-технических разработок, используемых Людьми Икс. В том числе и легендарный Церебро.
    • В попытке излечиться от мутации, Хэнк использовал на себе изобретенную им же самим вакцину. Но это привело к усилению мутационных проявлений, и Маккой покрылся синей шерстью. Правда, его друзья из-за этого меньше любить и уважать его не стали. К тому же после этого Хэнк стал еще сильнее и выносливее
    • Есть два варианта персонажа:
    1) Хэнк был перенесен в этот мир из 80-х годов. Впрочем, он очень легко адаптируется, к тому же за тридцать с лишним лет науку шагнула очень далеко вперед. Поэтому Хэнк-ученый, можно сказать, практически в раю и царстве новых интересных «игрушек».
    2) Хэнк этого времени. Он уже не просто в идеале познавший свои способности мутант. Он блестящий ученый, отличный преподаватель, великолепный врач. Он талантливый политик, который, несмотря на свою синюю шерсть, умеет не красивыми речами, а аргументами склонять на свою сторону людей.
    В общем, Хэнк великолепен и в юности, и в зрелости.

    3. Планы на игру:
    Планов очень много. Это и отыгрыши прошлого, и игра в настоящем. И общие, и личные квесты. Хэнк – неотъемлемая часть Людей Икс, без него не обходится ни одно исследование, ни одна операция. К тому же он лучший пилот им же сконструированной и улучшенной (к тому же лишенной металла) версии Lockheed SR-71 Blackbird. Так что игрок будет задействован везде, где можно.

    4. Отношения с Вашим персонажем:
    Мы – лучшие друзья. И не просто какие-то там лучшие друзья. Хэнк не только один из тех, кто стоял у истоков Людей Икс. Хэнк – единственный, кто ни разу не предавал и не бросал Чарльза, даже когда последний пускался во все тяжкие. Он тот, кто всегда рядом, перед кем Чарльз может позволить себе быть слабым. Для Чарльза Маккой – огромнейшая часть его жизни.

    5. Пожелание по внешности:
    На выбор (в зависимости от того, какая версия персонажа будет взята):

    Nicholas Hoult

    http://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_4/14321082085815.jpg

    или

    Kelsey Grammer

    http://yaokino.ru/wp-content/uploads/2014/04/perevoploscheniy-akterskih-podborka-krasivye-fotografii-neobychnye-fotografii_827766751-420x290.jpg

    6. Дополнительно:
    Я очень надеюсь на активную плодотворную игру с ответственным игроком. Желательно знать канон или иметь возможность с ним познакомиться.
    7. Связь с вами:
    Гостевая, а там уже выдам личные контакты.

    0

    15

    ⊗   ⊗   ⊗

    ГРЕХЕН ЦЕЛЛЕР [ЧЕРНЫЙ ДРОЗД]; ~ 97, ОДИНОЧКА

    http://38.media.tumblr.com/11bda2dd103646a4d847f0d5f369f580/tumblr_nvei9sUXro1ug20fwo3_250.gif

    http://33.media.tumblr.com/f5fb76b3eaabc4a4698fa97baf4997c1/tumblr_nvei9sUXro1ug20fwo2_250.gif

    http://38.media.tumblr.com/ddd9d37cd26448bccbd5052e5c259b98/tumblr_nvei9sUXro1ug20fwo1_250.gif

    http://68.media.tumblr.com/9f53800e5cef673adf4fc198756146f9/tumblr_inline_nojoo5jmxg1qmpx83_500.png

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    ☆ ☆ ☆

    Грехен родилась в небольшом поселении на границе Австралии и Латверии, под названием Айзендорф. Она и ее отец Рихард входили в немногочисленную группу антинациского сопротивления, тайно доставляли информацию, вели подрывную деятельность и именно они сообщили, что в Айзендорфе подозрительно плотно обустроилась ГИДРА, днем и ночью выискивая нечто, что по их словам, могло бы переломить ход войны.
    Сюда были отправлены в апреле 1994 года  «Ревущие Коммандос» и молодые Стив Роджерс и Баки Барнс. Команда была обнаружена сразу после приземления и мгновенно атакована, если бы не отчаянное и самоубийственное поведение молодого сержанта Барнса, неизвестно, смогли бы коалиционные силы одержать победу. Поступок Барнса привел к серьезному ранению и Стив вызвался доставить его в город к сопротивлению, чтоб они подлечили сержанта.
    Именно так Гретхен познакомилась с прославленным героем всей Америки и его напарником, которого пришлось скрыть в своем доме. Не прошло и пары дней, как Баки застукал Гретхен за попыткой вылазки в одиночку и немедленно вмешался; в конечном итоге, они провернули весьма рисковое дельце, в ходе которого между ними вспыхнули чувства. Гретхен оказалась смелой, остроумной и решительной девушкой, на войне Баки видел разных, но таких - никогда. Она была слегка порывиста, упряма, она была бесстрашной и яркой.
    После этого события, на территории воцарилось временное спокойствие и порядок, ревуны вместе с Баки ушли, и он пообещал, что они еще увидятся после войны, но этого не случилось.
    Когда капитуляция была подписана, Гретхен перебралась в Америку, изменилась свое имя и попыталась жить спокойной, размеренной жизнью. В конце 50-х ее нашла Маргерет Картер, которая поднимая архивы и отчеты, выискала упоминание о том, что в Айзендорфе жила девушка, которая оказала неоценимую помощь коммандос и Капитану в частности. Пегги решила, что им просто необходим такой человек в Щ.И.Т.Е и предложила Грехен вступить в ряды агентов.

    ☆ ☆ ☆

    Грехен работала в основном под прикрытием, много путешествовала и своей жизнью, в целом, была очень довольна. Она показывала замечательные результаты, быстро училась и умела работать во внештатных ситуациях оперативно и грамотно - военное прошлое.
    Несмотря на то, что нацисты были повержены, ГИДРА осталась практически нетронута, и продолжавший работать с Щ.И.Т.О.М Арним Зола не только работал над созданием проекта Зимний солдат, но и искал себе подопытных кроликов для исследований вне юрисдикции Щ.И.Т.А, и во имя будущего расцвета многоголовой. Арним приметил Грехен и изначально они сошлись на том, что оба немцы. После, он поведал ей о секретном отделе Щ.И.Т.А под его началом, где проходят тайные разработки и куда отбирают только лучших из лучших. Гриф секретности был высочайшего уровня, а Картер, дескать, рекомендовала рассмотреть Грехен как кандидата на вступление. В дополнение к способностям опытного стрелка и рукопашника, девушке пообещали долголетие, повышенные рефлексы и устойчивость к ядам, а за это - всего-то ряд экспериментов и несколько секретных инъекций.
    С той встречи, никто более не видел Грехен - она подписала ряд документов, прислала в конверте ключи и расписку на квартиру Маргарет Картер, а также попросила не искать ее, скоро обещала показаться сама. То, что ей обещали, она получила, да только выйти за стены «особого отдела» ей не удалось ровно до того момента, когда небезызвестная Наташа Романофф слила в сеть всю информацию по Щ.И.Т.У, раскрыла ГИДРУ и обратила их в бегство. Всё та же Романофф, обнаружила Грехен в одном из секретных зданий ГИДРЫ, блуждающей по пустынным коридорам, и не до конца понимающую какой сейчас год. Она не лишилась рассудка за годы, проведенные взаперти, не свихнулась и не растеряла своего былого огня, просто ее все время мучили, ее испытывали как изобретение, ее дезинформировали и порой даже стирали память.

    ✘ Планы на игру ✘

    ► Обязательно отыграем флешбеком историю в Айзендорфе - раненного упрямого Баки, кишащий нацистами город, полудохлые стрелялки и конечно же прощальный поцелуй;

    ► Наташа введет Грехен в мир, поведает обо всех ужасах две тысячи пятнадцатого, подскажет как пользоваться гуглом и айфоном, а так же пару раз выступит в качестве партнера для спарринга;

    ► Когда после суда (нет, дорогая, тебе туда никак нельзя) Наташа пропадет, Грехен пойдет по тому единственному адресу, который оставит ей рыжая на всякий случай, и встретит там кого?.. Баки - мать - твою - ты - же - обещал - увидеться - я - думала- ты - умер- Барнса;

    ► Наташа пропала и ее невозможно найти всем чертовым отрядом Мстителей, что уж говорить об одном единственном, совершенно разбитом солдате? Подлечи меня, Грехен;

    Планов, как видно, достаточно. Без игры не оставим, при желании - можно вписаться в Мстители, а можно и нет, уйти в вольное плавание или опять двадцать пять пойти в Щ.И.Т, там познакомиться с Шэрон Картер и удивиться, ведь ты знала Пегги, а теперь узнаешь и ее племяшку. Связующих для игры звеньев действительно предостаточно от Капитана Америки и Баки, до Наташи, Мстюнов и Шэрон - скучно точно не будет.

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    У нас с тобой непродолжительное, но все же прошлое — от него никуда не убежать и не скрыться. Чувство недосказанности всегда вызывает болезненное ощущение где-то в районе сердца и ничем не заполняемую пустоту. Военное прошлое это серьезнее чем всё, ведь что может крепче связать чем кровь, боль и безудержный адреналин, смешанный со страхом, вскипающим общим коктейлем в венах во время атаки? Между Баки и Грехен искра пролетела величиной с комету, лишь слепой бы ее не заметил; а потом они оказались так далеки друг от друга и так близки, оба ведь в действительности были в стенах ГИДРЫ, в камерах, на испытаниях, может чуть ли не за перегородкой.
    Мы друг для друга ниточка в прошлое, мы окошки нашей юности, почти забытой, почти похороненной, но все еще где-то живущей в нас. Ни один из нас не имеет право отвернуться от другого, ведь мы связаны, и так будет всегда - расставим точки? 

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Blake Lively , но можно и обсудить.

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Все как везде, наверное: не пропадайте, полюбите роль, просмотрите в заявке характер персонажа - он есть. Не обязательно писать огромные посты каждый день или наваливать на себя десять отыгрышей разом и со всеми, но хотя бы один пост в неделю видеть хотелось бы. Играть только с обозначенными в заявке персонажами нет абсолютно никакой нужды - Грехен может сойтись практически со всеми, было бы желание.
    В отношении постов - я (Баки) пишу от 4к символов и до бесконечности, но такого же от вас совсем не требую, лишь бы не сухие отписки для галочки.
    Я хотел бы увидеть двух разных Грехен - до и послевоенную версию, важно понимать, что она не изменилась, но повзрослела и получила жизненный опыт.

    ✘ Связь с вами ✘

    Можно начать с гостевой. Но если вы уверены, что персонаж вас зацепил - регистрируйтесь и пишите Баки в ЛС, обменяемся контактами, все обсудим.

    0

    16

    https://lh3.googleusercontent.com/aQbV679Qf_pqK6JpUY3TmBDGvN2GHTkLUUmOAExLfirgDi_IvD8bepXULEbZROse9cptMbg0

    1. Имя и прозвище:
    Hank McCoy [Beast] | Хэнк Маккой [Зверь]

    2. Основная информация:
    • Хэнк изначально родился мутантом, но с мутацией ему не очень повезло. Большие ступни с подвижными пальцами и крупные ладони давали ему сверхчеловеческую ловкость, но из-за своего внешнего вида Хэнк вечно комплексовал. Да и окружающие относились к нему настороженно.
    • Зато Хэнку очень повезло с интеллектом. Парень чрезвычайно умен и талантлив, и помимо биологии и медицины отлично знает технику, электронику и механику. Его лапам принадлежит большинство научно-технических разработок, используемых Людьми Икс. В том числе и легендарный Церебро.
    • В попытке излечиться от мутации, Хэнк использовал на себе изобретенную им же самим вакцину. Но это привело к усилению мутационных проявлений, и Маккой покрылся синей шерстью. Правда, его друзья из-за этого меньше любить и уважать его не стали. К тому же после этого Хэнк стал еще сильнее и выносливее
    • Есть два варианта персонажа:
    1) Хэнк был перенесен в этот мир из 80-х годов. Впрочем, он очень легко адаптируется, к тому же за тридцать с лишним лет науку шагнула очень далеко вперед. Поэтому Хэнк-ученый, можно сказать, практически в раю и царстве новых интересных «игрушек».
    2) Хэнк этого времени. Он уже не просто в идеале познавший свои способности мутант. Он блестящий ученый, отличный преподаватель, великолепный врач. Он талантливый политик, который, несмотря на свою синюю шерсть, умеет не красивыми речами, а аргументами склонять на свою сторону людей.
    В общем, Хэнк великолепен и в юности, и в зрелости.

    3. Планы на игру:
    Планов очень много. Это и отыгрыши прошлого, и игра в настоящем. И общие, и личные квесты. Хэнк – неотъемлемая часть Людей Икс, без него не обходится ни одно исследование, ни одна операция. К тому же он лучший пилот им же сконструированной и улучшенной (к тому же лишенной металла) версии Lockheed SR-71 Blackbird. Так что игрок будет задействован везде, где можно.

    4. Отношения с Вашим персонажем:
    Мы – лучшие друзья. И не просто какие-то там лучшие друзья. Хэнк не только один из тех, кто стоял у истоков Людей Икс. Хэнк – единственный, кто ни разу не предавал и не бросал Чарльза, даже когда последний пускался во все тяжкие. Он тот, кто всегда рядом, перед кем Чарльз может позволить себе быть слабым. Для Чарльза Маккой – огромнейшая часть его жизни.

    5. Пожелание по внешности:
    На выбор (в зависимости от того, какая версия персонажа будет взята):

    Nicholas Hoult

    http://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-05_4/14321082085815.jpg

    или

    Kelsey Grammer

    http://yaokino.ru/wp-content/uploads/2014/04/perevoploscheniy-akterskih-podborka-krasivye-fotografii-neobychnye-fotografii_827766751-420x290.jpg

    6. Дополнительно:
    Я очень надеюсь на активную плодотворную игру с ответственным игроком. Желательно знать канон или иметь возможность с ним познакомиться.
    7. Связь с вами:
    Гостевая, а там уже выдам личные контакты.

    0

    17

    ⊗   ⊗   ⊗

    ЛАНИЯ КРЫЛОВА [ТЕМНАЯ ЗВЕЗДА]; 30, ЗИМНЯЯ СТРАЖА

    https://i.annihil.us/u/prod/marvel/i/mg/d/20/4ce59f77ea6f1/standard_fantastic.jpg

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Лания - дочь известного советского ученого Сергея Крылова. Во время холодной войны он работал в двух направлениях: генная инженерия и ядерные исследования. В ходе одного из экспериментов что-то пошло не так, и мощным взрывом был уничтожен целый научный городок. Крылов выжил, но получил дозу "особой радиации", которая не сказалась на нем, но дала способности его будущей дочери - Лании. Но пока что Крылов был занят тем, что пытался оправдаться перед Советам, не попасть в тюрьму. Его научная карьера была закончена одним махом, и свое спасение он нашел в бутылке.
    С детства Лания носила другую фамилию: быть дочерью врага народа было тяжело. И с этого самого детства она мечтала стать кем-то, загладить вину отца, приносить пользу своей стране, чтобы фамилия "Крыловы" звучала с гордостью.
    Впервые ее способности проявились еще в школе, и уже там на нее обратило внимание КГБ. От таких предложений не отказываются, и Лания, уставшая от жизни где-то на задворках, начинает пробиваться за счет своих новых сил. Успешные тренировки, первые задания, и ей и правда готовы доверить настоящее дело! Но, увы, с падением СССР проект оказывается заморожен, а она вынуждена числиться в одной из оставшихся лабораторий уже бывшего КГБ, где нет ничего примечательного. Лания жаждет действий и свершений, и этот момент наступает, когда ее приглашают в проект "Зимняя Стража".
    Способности: манипуляция темной силы, создание темной силы, темная телепортация, полет.
    Навыки: опытный боец, свободно владеет английским языком, познания в области медицины и генетики.

    ✘ Планы на игру ✘

    Зимней Стражи нужны ее герои! России нужны герои!
    Мы вместе будем защищать границы нашей Родины, а также лихо погуляем по чужим территориям с по-настоящему русским размахом из серии "Красная Армия входит в город".

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Друг, коллега, боевой товарищ - мы с Михаилом ждем прекрасную русскую женщину, которая и борщ приготовит, и врагов разметает, и всегда поддержит.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    Харизматичная молодая блондинка. Например, Ali Larter.

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Патриотизм - наше все! Никаких "перебежек" до чужой станицы, ванильности и тонн воды.

    ✘ Связь с вами ✘

    Сначала гостевая, а потом ЛС.

    0

    18

    ⊗   ⊗   ⊗

    Офелия Саркисян [Гадюка, Мадам Гидра]; over 90, вероятно, Гидра

    http://s0.uploads.ru/u64fL.jpg

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Основная информация ✘

    Небанальная гадючья биография на английском есть здесь: Madame Hydra
    но чтобы лучше вписаться в нашу странную смесь комиксов, кино и волшебных фантазий, можно кое-что поменять.

    ✘ Планы на игру ✘

    Нам нужен координатор и вдохновитель темного блока. )
    Я думаю, было бы интересно сыграть в то, как Офелия воспользовалась текущим хаосом и, лавируя между разными превосходящими силами, оказалась на коне.

    ✘ Отношения с Вашим персонажем ✘

    Начать конечно придется с противостояния, а потом прояснится. )
    Возможно, впервые мы встретились в 2014 году на аукционе, проводимом тогда еще действующей ячейкой организации, где Офелия была под прикрытием или действительно в статусе рядового агента. В этом случае мы знакомы, но истинная личность Гадюки кэпу неизвестна, и ты могла бы некоторое время притворяться душкой, с далеко идущей целью.

    ✘ Пожелание по внешности ✘

    мне нравятся брюнетки Не имеет значения.

    ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗ ⊗

    ✘ Дополнительно ✘

    Оловянная принцесса, Офелия не обладает особенной супер-силой, которая помогла бы ей стать правительницей Мадрипура или, скажем, главой ГИДРы, обойдя многих претендентов на власть, обладающих куда большими ресурсами. Тем не менее, благодаря чему-то, она побывала тем и этим.
    Мне бы хотелось встретить злодейку, основным оружием которой является ум и сила духа.
    Гадюка родилась в 1920х или 1940х, и, хотя выглядит куда моложе своего возраста, обладает соответствующим ему жизненным опытом.

    ✘ Связь с вами ✘

    Приходите в гостевую или в скайп tokubetsu777

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » MARVEL GAME: AND THE WORLD WAS GONE