Din Djarin writes
Дин подошел к работающей панели и склонился над ней, пытаясь разобраться, как отключить передатчик. Его взгляд скользнул по маленькой голокарте, с помощью которой отслеживали логистику, и задержался на мониторе, куда передавались картинки с камер комплекса. В одном из окошек мелькнул чей-то силуэт. Дин склонился ближе, чтобы рассмотреть, и в тот же момент сработал нашлемный датчик движения. Мгновением позже раздалось характерное шипение вырывающегося пламени, но Дин уже отпрыгнул в сторону и перекатился под защиту массивного кресла. Впрочем, целились явно не в него. В противоположном конце помещения стояла невысокая женщина в замызганном белом халате и поливала консоль огнем из промышленной горелки. Откуда она вылезла?! Запахло горелым пластоидом, над консолью взвились язычки пламени, от спекшейся электроники забили искры. Женщина отклонилась назад от напряжения, но продолжала методично сжигать консоль, пока в баллоне не кончилось топливо. Потом, с кряхтением опустив горелку, она близоруко сощурилась на Дина и нервно спросила: – Ты в порядке? Они тебя чуть не сожрали!

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Sin City Seoul


    Sin City Seoul

    Сообщений 1 страница 26 из 26

    1

    0

    2

    0

    3

    PARK JI MIN ИЩЕТ

    LEE CHAE RIN [ CL ]

    http://funkyimg.com/i/2feLL.gif

    возраст: 25
    профессия: администратор Eternal night
    ориентация: би
    место рождения/жительства: Сеул

    ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

    Конечно, по твоему виду ни за что не скажешь, что родилась ты в семье, мягко говоря, малообеспеченной. О тебе, само собой, работники клуба слагают легенды собственного сочинения и приписывают тебе бесчисленные ярлыки, не всегда положительного характера. Тебе плевать. Ты не из тех девочек, которые проживали свои дни, думая о любви и принцах на дорогостоящих авто. Ты хорошо понимала, что из грязи тебе придется выбираться собственноручно, не всегда самыми благородными методами. На мать и отца рассчитывать было нечего. Сначала алкоголизмом начал страдать отец, потом следом за ним и мать. Оба утонули в этой зловонно пахнущей зависимости, а ты осталась одна с ненавистью к собственным родителям в жилах.
    У матери была сестра, она тебя и приютила. Не самого лучшего мировоззрения женщина, но зато с крышей над головой, которой могла поделиться. Давала по максимуму, что могла. Насколько ты знаешь или догадываешься, когда-то она хотела дочь, но что-то не сложилось. В то время, когда ты начинала ходить в школу, основная часть ее заработка состояла в ночных сменах. Она долгое время тебе не говорила, но что тебе стоило, чуть повзрослев, понять? Она, конечно, не хотела подобной участи для тебя, всячески огораживала от этого. А потом у нее же появился какой-то клиент с толстым кошельком, претендующий на ее свободу. Ваши доходы увеличились, ты стала получать более качественные вещи, больше карманных. Однажды этот мужчина приехал к вам домой и больше денег от обожаемой тетушки ты не брала.
    Как только представилось возможным, ты, подкопив денег с собственного заработка, съехала в съемную квартиру. Пару лет даже проучилась в каком-то университете, но потом увидела перспективы в подработке нелегальной направленности. Сначала, как это обычно бывает, толкала наркоту в своей тусовке, потом подросла в этом бизнесе. Точкой отправления и стал этот клуб, где ты сначала подрабатывала официанткой, а потом и втянулась в незаконную деятельность. Ты далеко не пример всепонимающей и всепрощающей личности, но это в таком деле и верно. Ты чувствуешь ответственность за выполнение своих обязанностей, являешься довольно опытным работником и хладнокровным управленцем. Под твоим присмотром люди чувствуют, что за безалаберность можно получить. В общем смысле, тебя бы на доску почета с табличкой "работник года", однако есть одно "НО".
    Не знаю, что у тебя там еще в жизни случилось, но порой меня от тебя тошнит. Никто не видит, но я вижу порой, что именно и каким образом ты делаешь. С одной стороны, я понимаю, что это часть мира, где конкуренция может набирать действительно жестокие обороты. Но с другой, скажи мне, сколько танцовщиц из-за тебя забыли о возможности продолжать свою работу? Тебе бы к чистильщикам, честное слово, но по твоему виду не скажешь, что ты можешь снести голову за что-либо, что тебе придется не по вкусу. Идешь по головам без оглядки, спокойно своими шпильками расковыриваешь психику и давишь на мозг. Мой тоже.

    ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

    Если бы не твоя работоспособность и хороший стаж работы здесь, я бы уволил тебя к чертям собачьим. Ты портишь мне жизнь и тратишь мои нервы. Язва уходящего года и проблема проблем, потому что 50% ссор дома возникают из-за херни, которую ты творишь. Не знаю, какого черта. Может, ты увидела свет в окошке, когда я сошел на этот пост, а может, тебе просто слишком захотелось сломать чьи-то выстроенные годами отношения, но черт побери, когда ты это прекратишь? Твои выходки выводят меня из себя и пару раз я чувствовал нестерпимое желание взять тебя за плечи и как следует встряхнуть, а может даже окунуть в бочку с ледяной водой, чтоб наконец-то пришла в себя. И ты знаешь это, а потом поджидаешь меня в моем же кабинете с каким-нибудь очередным сюрпризом. Один такой ты мне уже преподнесла. Как ты думаешь, выпустил кто-нибудь руководство о том, как объяснить своей любимой женщине, что чьи-то стринги в куртке - это херня, которую творит администратор клуба, где ты работаешь? Я выпущу. Несколько серий книг о том, как объяснить, что моя подчиненная загорелась желанием конкретно меня подставить.
    Ты знаешь, что я не выгоню тебя, пока ты хорошо делаешь свою работу. А ты делаешь ее просто замечательно. Оттого и морозит от одного твоего вида. Помнишь, я написал, что ты давишь на мозг? У тебя это действительно получается. Но я тебя предупредил, Черин. Если ты доведешь меня до точки кипения, провалишь отсюда со свистом. Надеюсь, ты восприняла мои слова всерьез.
    С моей стороны - тотальная ненависть и 70% времени жажда утопить в бочке мазута.
    Что у тебя в голове - одному Богу известно. Скорее всего хочешь поживиться тем, что за моей спиной - деньги, наследство и т.д. .

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    В первую очередь, я предупреждаю сразу, что играть вы будете не только со мной. Во вторую, говорю так же, что тут написано то, что видит мой персонаж со стороны. У Черин могут быть разные мотивы, это все по желанию (односторонняя любовь, желание урвать денег) - обсуждаемо, как и игра. Тут вас уже ждет Джиди с обилием идеей и привилегий, так что не бойтесь. Не пишите ей ореол святоши, она сучка, знает об этом и этим же гордится. Плевать хотела на семейные ценности, на все прочее, поэтому не переборщите с долей хорошего в анкете. Перед тем, как вы будете писать анкету, хотелось бы услышать ваше мнение о персонаже. Чисто, чтоб я удостоверился, что вы поняли посыл. Грамотность, адекватность, наличие идей и желания развивать персонажа обязательны. В свою очередь обязуемся хорошо принять здесь и ответить тем же.

    0

    4

    0

    5

    0

    6

    0

    7

    0

    8

    0

    9

    0

    10

    0

    11

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вс, 5 Фев 2017 13:39:37)

    0

    12

    0

    13

    0

    14

    0

    15

    0

    16

    0

    17

    0

    18

    0

    19

    0

    20

    0

    21

    0

    22

    0

    23

    0

    24

    0

    25

    0

    26

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Sin City Seoul


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно