Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Manhattan


    Manhattan

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    2

    http://i75.fastpic.ru/big/2016/0316/0d/a6d21e0c6c81237265b40aeff6f6710d.png

    Нам пять лет.

    Чем заняться на Манхэттене?

    Черпать вдохновение. Без рамок и вне границ. Расти и развиваться. Найти единомышленников. Сочувствовать и сопереживать. Ощущать дружескую поддержку. Любить в образе и за кадром. Творить и писать взахлеб. Дышать в унисон. Обрести дом и стать неотъемлемой частью талантливого острова.

    Год семейных ценностей на Манхэттене.
    Ролевых много. Манхэттен один.

    0

    3

    МАНХЭТТЕН ИЩЕТ

    https://66.media.tumblr.com/1d5db2b2596f824350a783fb405abff8/tumblr_oc3iddNY0L1us77qko5_400.png

    [float=left]https://66.media.tumblr.com/9a443890e44b1df1bbc9f54c85123fd0/tumblr_oc3iddNY0L1us77qko2_400.png[/float]   Mark Strong; принципиально, несмотря на то, что вероятность того, что им кто-то будет играть ничтожно мала, но в данной роли вижу его и только.
    1. Имя и фамилия: Джейкоб Джонс, но поддается смене; в играх употреблялось, но не критично, фамилия уж точно может быть легко сменена.
    2. Возраст: не менее 39-ти лет, в идеале от 39 до 41.
    3. Образование: журналистика - в обязательном порядке, что-то, связанное с искусством - по желанию.
    4. Должность: заместитель главного редактора (на этой должности с августа 2012 года).
    5. Ключевые факты биографии:
    - Уроженец Штатов, но семья может быть смешанная, скорее всего, по материнской линии, что и добавит в воспитание и облик Джейкоба капельку манерности, а вот какой - французской ли, британской - решать Вам.
    - Не исключено, что в детстве и юношестве всерьез задумывался о том, чтобы стать актером, отсюда и некая театральность его поведения и привычек. Почему с театром не сложилось - на Ваш откуп.
    - С подачи Мориарти занял должность, на которой сидит и поныне. Была вероятность того, что и его имя попадет в скандальную хронику похождений Амелии, но девушке удалось каким-то образом замять поднявшуюся шумиху и убедить всех, что с Джонсом ее связывают исключительно деловые отношения. Перед своим уходом она написала внушительно рекомендательное письмо, в котором настойчиво советовала повысить Джейкоба до заместителя главного редактора, и к ее мнению внезапно прислушались.
    - До повышения работал выпускающим редактором, а до этого - корректором (в рамках "Подиума", а то было до этого - на Ваше усмотрение).
    - Имеет место быть брак - удачный или нет, решать только Вам, но горячие подробности развода внесут перчинку в жизнь мистера Джонса и заставят пересмотреть свой консервативный взгляд на партнерские отношения и на отношения вообще.
    6. Основные черты характера:
    - Он - капитан Пикард "Подиума". Почему, спросите Вы? Потому что львиную долю времени, что он проводит в редакции, наблюдая за работой своих подчиненных, его ладонь находится около его лба в небезызвестном жесте, отражающем в полной мере отношение и мнение Джейкоба к тому, что происходит.
    - Очень долго сопротивлялся недвусмысленным намекам, которые исходили от Мориарти и вообще чувствовал себя "не в своей тарелке", но в какой-то момент плюнул на все и вся, поддавшись чарам ведьмы и тем самым наступив на горло собственным принципам. Первый и последний раз в жизни.
    - Местный генератор шуток на любой случай - "база" анекдотов, которых он держит в голове, включает в себя и искрометные, понятные всем шутки, и типично английский юмор, и даже чернуху.
    - Бедные его ассистенты... Это на планерке он - само спокойствие, но стоит переступить порог собственного кабинета, как стаканы с канцелярией начинают летать, ровно как и бумаги, под аккомпанемент из самых изощренных ругательств. И черт его поймешь, не беспокоить ли в такие моменты, или же принести заказанный ранее кофе - реакция на то или иное действие или бездействие варьируется от случая к случаю, не подчиняясь никаким законам логики.
    - Преданный фанат бейсбола, не пропускает ни одного матча команды, за которую болеет (за какую - на Ваш выбор), поэтому его рабочий график всегда приходится сопоставлять с расписанием игр на грядущий сезон.
    - Сам же прохладно относится к спорту, за исключением фехтования - по молодости посещал секцию, сейчас же берет частные уроки несколько раз в неделю. Фехтует на рапирах.
    - Дипломат от бога, мастер переговоров и тот, кто сглаживает острые углы в редакции, если они появляются. Он редко когда опускается до сарказма (именно "опускается" - считает, что поставить человека в неловкое положение он умеет и без таких грязных приемов, если будет нужно) и не любит прилюдно отчитывать кого-либо, но наедине способен одним своим словом сделать так, что у Вас по спине побегут неприятные мурашки и захочется свернуться в клубок от чувства стыда.
    - Как и любой мужчина в глянцевом мире - франт, любящий костюмы, пошитые на заказ, нагрудные платки, галстуки и бабочки в огромном количестве, часы и ручки с гравировкой его инициалов. Почти всегда носит очки.
    7. Связь с уже существующими жителями острова: мистера Джонса связывает служебный роман с Мориарти, холодная война с нынешним редактором - Джеромом, являющимся, не поверите, мужем той самой Мориарти, а так же в наличие связи с остальной редакцией, ибо должность обязывает.
    8. Дополнительно: я буду настаивать на полной анкете - персонаж очень важен для меня лично, я готова ждать того, что возьмется за его воплощение столько, сколько потребуется.

    [float=left]https://66.media.tumblr.com/6309e23704194aba0aa10ae00952ef02/tumblr_oc3iddNY0L1us77qko1_400.png[/float]  Tom Riley; не принципиально, но если не он, то лучше что-то такое же "вхарактерное" по мимике, жестам и пр.
    1. Имя и фамилия: любые на Ваш вкус.
    2. Возраст: от 28 до 33.
    3. Образование: художественное, специализация - любая на Ваш вкус.
    4. Должность: с мая 2016 - фоторедактор, ранее - штатный фотограф.
    5. Ключевые факты биографии:
    - Полная семья, в каком-то понимании тот самый пресловутый "идеал" со своим жильем в тихом районе, без драм и трагедий, без насилия и громких разводов, травмирующих детей. Наличие братьев и сестер - не принципиально, но, в принципе, я не думаю, что он единственный ребенок в семье.
    - Непоседа с детства, исполнитель множества ролей в школьных постановках, заводила в классе и вообще видный парнишка, несмотря на то, что всегда был далек от спорта, делающего подростков популярными среди своих одногодок.
    - Впервые попал со своей фотографией в какую-то не особо крупную газету или журнал в возрасте 15-ти лет и после этого решил, что нашел свою стезю.
    - В "Подиум" попал сразу же после окончания университета, тогда еще работал вне штата, но быстро сумел пробиться в основной состав.
    - Должность фоторедактора получил по счастливой случайности - весь отдел, отвечающий за рубрику "Искусство и стиль жизни" был уволен из-за провального номера (апрель 2016 года) и он оказался единственным, кто в это время был в командировке... Что спасло ему "карьеру", точнее, не просто спасло, а открыло путь к тому, к чему парень и стремился. Умом он понимал, что вряд ли сможет стать фоторедактором, - с его-то количеством мелких косяков, - но надеялся, что сможет проявить себя, если подвернется удобный случай. И проявил - никто ранее в "Подиуме" не работал с фотографиями лучше, чем он - подбор материала в фотобанках, составление графика съемок, их, собственно, проведение, и при этом материал всегда соответствует политике издания и его стилистике. И все это его заслуга.
    6. Основные черты характера:
    - "Ой, что это тут у нас такое, шевелящееся среди реквизита для съемок? А, это наш фотограф от Бога, все нормально!"
    Поспать этот малый любит везде, где можно и нельзя, при этом обладая феноменальной способностью взять себя в руки и активизироваться за рекордно малое время после момента пробуждения. Его часто можно увидеть со стаканчиком кофе в руках или с банкой энергетика - не сказать, что ему все это помогает сильно, но он любит вкус, поэтому и вливает в себя литрами.
    - Любит поесть, причем на рабочем месте тоже, поэтому помимо непомерного аппетита, обладает так же навыком быстрого реагирования на приближение начальства и поиска укромного места для недоеденного бутерброда.
    - Его стиль - тонкая грань между дизайнерским творческим беспорядком и откровенной неопрятностью; может прийти на работу в футболке с пятном от кетчупа на ней не потому, что ему без разницы, что на нем надето, а потому, что принял это пятно за часть принта.
    - Обладатель активной и живой, ОЧЕНЬ живой мимики и жестикуляции.
    - Талантливый художник и фотограф. Думаю, не нужно пояснять, что он спит с объективами  скетч-буками  карандашами и постоянно делает какие-то зарисовки, случайные кадры.
    - Плохо чувствует время, поэтому дедлайны - его все. К работе подходит ответственно. Но...В последний момент.
    7. Связь с уже существующими жителями острова: связи найдутся, особенно - с коллегами.

    0

    4

    http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/08/d40fce6040dd38bbf0bbf64d2b40bf2c.png

    https://66.media.tumblr.com/9e84c3b7b725a81c33eb16c847c153a5/tumblr_oc9rji14kl1spd9kco1_250.png
    https://67.media.tumblr.com/8b20ef461d3f22249e074e20c9fc37c3/tumblr_oc9rji14kl1spd9kco2_500.gif


    http://s7.uploads.ru/5mVwA.png

    [float=left]http://s3.uploads.ru/MHvCI.png[/float]От администрации:
    Доброй ночи тем, кто каждое воскресение обновляет страницу форума в ожидание очередного журнала. И доброго утра тем, что читает его с чашкой крепкого кофе или чая. К концу подходит лето, журнал в том формате, в котором мы к нему привыкли за два года, меняет свой формат, к лозунгу "все имеет свой конец" подходит и новость, что заканчивается первая смена скаутского лагеря «Манхэттеновский ленивец». Пока отряды заняты на «Веселых стартах», уже завтра администрация смены порадует командиров специальным заданием, за выполнение которого клятвенно обещает баллы неслыханной щедрости.
    К завершению подходит и раздача «сердец» за незавершенные игры. Помните, что после первого сентября получить сердце будет возможным только за законченную игру. Спешите пополнить свой профиль и профиль своего соигрока красивой памятной, любовной наградой.
    Подведены итоги конкурса постов: «Музыка во мне. Фобии». В скором времени награды найдут своих героев в профилях, а сейчас самое время поблагодарить их за потрясающие работы и сказать теплые слова. Конкурс реклам – don`t worry be Manhattan по-прежнему ждет работ желающих показать – какой он, наш дом.
    Сегодня был последний олимпийский день, а значит и наш флешмоб «Быстрее, выше, сильнее!» подошел к концу. Самые активные его участники будут награждены графическими подарками, а тех, кто принял участие во флешмобе в действиях «Сильнее», просим не забывать заглядывать в тему – в ближайшее время появятся условия розыгрыша комплекта.
    Не проходите мимо голосования за лучшие игры июля. Номинанты с нетерпением жду ваших голосов. Говоря об ушедшем летнем месяце, самое время огласить имя лучшего игрока июля – Алесса. Нельзя в нескольких предложениях описать насколько ты важна для острова, и какой неоценимый вклад привносишь в его развитие - Манхэттен без тебя был бы другим. Нельзя в нескольких предложениях рассказать насколько яркие и запоминающиеся твои игры, а создаваемые тобою образы, несомненно, являются главными жемчужинами острова. И не могу не уйти в частное. Твои женские образы прекрасны, и все твои воплощения, мне действительно повезло писать с тобой, ловить вдохновение от каждого поста - тонко, филигранно отписанного. Надеюсь, впереди нас ждут еще не одна яркая история, я этого себе очень желаю, а тебя поздравляю с заслуженной наградой.
    И теперь перейдем к лучшему посту этой недели. Я так рад, что перед сменой формата могу сказать несколько фраз искренне и от души, у меня сегодня звездопад из любимых соигроков. Мася и её Сид, что покорила не одно черствое сердце, а сама продолжила есть бутерброд. А если серьезно, то знаешь, как можно понять сердцем, кто тебе друг, а кто портянка? В этот момент я за тебя несказанно счастлив. За твое новое вдохновение, за желание писать и делать это красиво, без оглядки и сомнений. Это невероятное чувство - приятное, теплое, и мне подарила его ты. Я люблю тебя, мой друг. И рад, что никогда не стесняюсь своих чувств и мы друг с другом откровенны, даже если это может ранить, откровенны. Я это очень ценю. Спасибо за все наши пары, и за те, где ты меня опрокинула, коварная женщина. Прости за те случаи, когда я был несдержан и меня несло, тебя тяжело отпускать, ты же знаешь. За все наши альты обожаю. Каждая пара из них всегда со мной, за часы любимой музыки, от которой бросает в дрожь, потому как она наполнена нашим смыслом. За наши "ты у компа? без музыки не читай" за наши "эта дичайшая дичь, потом исправлюсь". За понимание, черт побери. И даже в том, как меня уносит, но скоро я вернусь во все наши истории. И оживут те, кому найдется достойное место в архивах нашей памяти, иначе у нас не бывает. Здесь должно было быть много глупых шуток, но я оставлю их для привата, мне не хочется забивать эфир, а просто передать микрофон тому, чьих слов ты ждешь. 


    http://s6.uploads.ru/VHgC2.png

    Сид и ее шрамы

    Сид не оставалась на ночь и не приглашала других отсыпаться с ней до утра. Она, как та гулящая кошка, что вертит хвостом, позволяет себя отыметь, а затем возвращается в свое привычное существование, и имена мужчин стираются из памяти, толком не подобрав себе подходящего места на полке знакомств.
    Она заводилась быстро. Стаскивала с себя одежду, которая из практичного элемента вдруг превращается в помеху, обретала удовлетворение, дальнейшее ее не слишком заботило – выход из ее квартиры находился прямо напротив кровати, заблудиться в этом помещении не представлялось возможным даже при избытке воображения.
    И если кто и жаждал обратить внимание на то, каким оказывалось тело под слоями невычурной одежды, - Сид не поощряла прелюдии до и длительные возлежания в постели после завершения акта плотской любви. Как и вопросы, которые порой следовали за удивленным взглядом, и зачастую звучали как: откуда у тебя все эти шрамы?
    Татуировка на пояснице – не единственное украшение на теле Сид. Отметины, часть которых уже почти стерлась вместе с прожитыми годами, а часть – озаряла кожу подобно вспышкам фейерверков в сумрачном небе, - этих отметин ирландка не стыдилась, в каком-то роде они были подтверждением того, что как бы судьба ни желала ей смерти – с удовольствием продолжала наблюдать за тем, как Сид успешно выбирается из передряг.
    Гляди, Самин, говорит ей тетушка Фортуна, сколько раз тебе было больно, а ты никак не уймешься. 
    Если Джон и отметил, что многовато шрамов на этом слабом женском теле, то виду не подал – еще один плюс в его карму. Под напором воды, что смывала с кожи грязь и кровь, Сид невольно задерживала дыхание на несколько секунд дольше, и если сперва расслабиться не получилось, если сперва она отводила назад напряженные плечи и упиралась ладонью в покрытую каплями настенную плитку, понимая, что нынче всё ее тело – одно сплошное средоточие ссадин и синяков, то затем переняла от Джона то бесценное ощущение расслабленности.
    Возможно ли, что сейчас он мог смотреть на ее оголенную шею, раздумывая, стоит ли опустить на нее свои руки и придушить прямо сейчас? Чуть подавшись назад, она уткнулась спиной в его грудь, убрала одну руку от своих волос и положила ладонь на его шею; чуть оглядываясь назад, в первую очередь останавливая взгляд на его губах, приоткрыла свои и… 

    Ирландка открывает глаза в тот момент, когда Джон пересекает порог гостевой спальни и удаляется в иные дебри этого большого и до жути роскошного дома. На этих, уже чистых простынях, укутанная мягким одеялом, женщина испытывает почти болезненное наслаждение; гладкая ткань любовно касается мерно пульсирующих темных меток, что любезно разбросал Джон по телу своей тогда еще противницы, и этот контраст, это сочетание приятно отзывается вместе с утихающей болью.
    Он вымотал ее. Сперва избил и почти придушил, а она падала, наталкивалась на стены и выгибалась на столе. Почти обезумевшая, несомненно, оглушенная потоком одновременно хлынувших азарта, вожделения и боли, уже вскоре с жаром отвечала на все последующие за избиением ласки, выпрашивая, превозмогая, отбирая, изголодавшаяся сука в разгаре течки.
    И сейчас Сид лежит на большой кровати, поддавшись настойчивым спазмам усталого сна, смотрит на тускнеющее по ту сторону открытой двери пространство и чувствует, что в ней нет ни малейшего желания уйти сейчас из этого дома. Ее веки прибавляют в незримом весе и медленно опускаются, ирландка смыкает глаза и уже через несколько минут ее чуткость оставляет свою позицию, дабы помочь Сид погрузиться в спокойный и долгожданный сон.
    Она просыпается медленно, плавно открыв глаза и обнаружив себя рядом со спящим Джоном. Вид безмятежно расположившегося мужчины радует хотя бы тем, что вместо попытки в очередной раз ее убить, он позволяет себе просто оставить всё как есть. А так как этот вид к тому же обнажает изгибы крепкого натренированного тела, подставляя сонному взору широкую спину, Сид какое-то время позволяет себе разглядывать Джона, с каким-то странным удовольствием отмечая, как хорошо тот сложен и как удобно лежит под боком.
    Зрелище, которое при нужном настроении вызывает утренний аппетит, и пусть за окном уже давно перевалило за полдень – Сид тянется ладонью к невидимой ей части живота мужчины, мягко кладет раскрытые пальцы на теплую кожу и ждет. Джон спит крепко и Сид, чуть приподняв уголки губ в милосердной улыбке, убирает руку и садится в кровати. Не одно, так другое – аппетит, и неважно какой, следует удовлетворить и в ближайшее время. Разумно отбросив вероятность нахождения собственного белья в этой спальне, она подбирает ранее впопыхах сброшенный на пол плед и обматывается им – не так уж они и подружились с Джоном, чтоб рассекать по комнатам его дома голышом.
    Она покидает спальню, бесшумно ступая босыми ногами по полу, и направляется к кухне, впрочем, траектория ее движения слишком беспорядочна – каким-то образом Сид умудряется побывать в комнатах, которые расположены не слишком-то и по пути. Со вчерашнего вечера утекло немало времени, но Сид по-прежнему ничего не знает о Джоне – и это можно объяснить тем, что она явно не стремится менять сложившуюся ситуацию.
    Он любит виски и мясо, он патологоанатом, он может отыметь так, как ему захочется, и всё равно хорошо будет обоим – пожалуй, этого Сид вполне хватает. Женат ли он, какое у него хобби, какое любимое блюдо? Сколько лишнего можно отыскать, когда сперва хочется наладить атмосферу и поговорить. Сид усмехается.
    Атмосфера у них вышла в самый раз.
    Она берет с полки фотографию, но изображение интересует ее ровно так же, как и дверная ручка, на которую бросаешь мимолетный взгляд прежде, чем повернуть. Фотография опускается на законное место, так и не успев отложиться в памяти гостьи, а та уже добирается до очередной комнаты, попутно подбирает хозяйскую футболку и меняет  ее местами с пледом. Чувствуй себя, как дома – это, безусловно, о Сид.

    [audio]http://pleer.com/tracks/5674419CJJx[/audio]

    С веранды она обводит взглядом открывшуюся при холодном дневном свете местность. Июнь – месяц неторопливый, адский жар августа ему невдомек, так что ветер лениво перекатывает прохладные волны свежего воздуха, что приятно остужают кожу. Сид стоит на пороге, умостив скрещенные руки на животе и прислонившись к дверному косяку. Нагло попранный режим уверяет женщину, что вот-вот наступит утро, но небо, на котором вдалеке вальяжно расплываются розовые и голубые стежки, отрицает любую возможность того, что время хоть как-то замедлило свой ход.
    Ирландке приходит в голову странная мысль: стоит натянуть на ноги ботинки и отправиться на прогулку в темнеющую глубь раскинувшегося вокруг дома леса, но одновременно с тем понимает, что куда больше ей хочется отправиться в разведку к холодильнику. Впрочем, для полноценной готовки она еще не до конца проснулась, и всё, на что можно рассчитывать – это беглый перекус.
    Сид обдумывает варианты и останавливается на том, где ее желудку достаточно куска сыра, но взамен остального она раздобудет чашку крепкого кофе. Свободно обшаривая полки кухонных тумб, она успешно натыкается на всё необходимое и спустя промежуток времени, который не стоит внимания, жидкая дымящаяся масса наполняет первую попавшуюся под руку чашку. Из чудом уцелевшей бутылки с остатками виски Сид заполняет оставшееся место, и довольно втягивает носом образовавшийся при смешивании приятный аромат.
    Она оказывается на пороге спальни в тот момент, когда донышко чашки закрывает нижнюю часть лица – взгляд быстро нашаривает обездвиженное, погруженное в сон мужское тело. Сид оставляет чашку на краю прикроватного столика и усаживается на постель, подобрав ноги. Порезы от крышки злосчастной банки ярко выделяются на лице Джона, и Сид с удовлетворением рассматривает дело рук своих – в какой-то мере ей нравится тот облик, который принял Джон после их совместной ночи.
    Ей нравится, что Джон окончательно забылся долгим сном, который необходим, чтобы восстановить силы после чертовски хорошей потасовки. Ей нравится, что Джон, прекрасно осознавая риск, позволил себе слабость рядом с женщиной, которую посчитал опасной и заслуживающей бесповоротного устранения.
    Ей нравится, что Джон, открыв глаза и встретив ее изучающий взгляд, не произнес ни слова.
    Сид подносит руку к его лицу и касается пальцами ранки на рассеченной губе – не ласково и не грубо – как если бы хотеть узнать его поближе, но своеобразным, извращенным способом. Пальцы спускаются ниже и едва ощутимо скользят по подбородку, и Сид удивительно безразлично разглядывает порез, но когда ее взгляд возвращается обратно к его глазам – Джон легко может прочесть в нем эти характерные нотки удовлетворения женской прихоти.
    Тебе было больно?
    Мне тоже.
    Чертовски больно и настолько же хорошо.

    Сид приподымается на коленях и неторопливо закидывает одну ногу поперек Джона. Его руки, потянувшиеся было к краям футболки, женщина мягко отстраняет, а взамен отодвигает край преграждающего одеяла и медленно насаживает себя на Джона. Она наклоняется ближе, нависает над его лицом, безотрывно глядя в глаза, и тянется губами для поцелуя, но приоткрытые, они касаются едва ощутимо – не ровня тем жадным, ненасытным порывам, одолевавшим вчера Сид и Джона.
    Его ладони сжимают ее бедра и, будто невольно, но всё же властным поглаживанием перемещаются на спину, проникают под футболку. Привлекая женщину к себе, он выбирает наиболее подходящий момент, чтобы податься вперед и усесться на кровати, впрочем, тут же притягивая брюнетку обратно. Нет, ближе. Разве можно дразнить мужчину поцелуями и оставить неудовлетворенным?
    I'll surely die.

    Sometimes the best you can do is just survive.

    https://67.media.tumblr.com/5e2a59b4742d8225521b164ba625f780/tumblr_oc9um449N71spd9kco1_1280.png


    [float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От соигрока:
    Ну-ка, услада, повтори мне еще раз, какой там у тебя слог?
    Я уже вижу твой стикер покерфейса в нашем окне. А еще теперь в таблице одним постом, которые ты "не умеешь писать", больше, и ты, думаю, понимаешь, что это значит?
    Ты знаешь, твои посты изумительны. Я это понял в тот самый момент, как открыл одну из твоих игр пару лет назад, если не больше – ей-богу, уже не помню. Теперь я затащил тебя в игру (или ты меня?), и дьявольски этому рад. Играть с тобой – сплошное удовольствие; читать написанное тобой – подобно чтению качественной литературы, а не ролевых игрулек, завязанных сплошь на схеме «действие – ответ, едем дальше». Стыдно признаться, по сколько раз я перечитывал твои последние посты в эту игру, да и даже если б захотел – я сбился со счета. И все твои сомнения каждый раз вгоняют меня в недоумение, мол, да как, как эта талантливая Мася вообще может сомневаться в написанном? С первого слова и до последней точки – всегда экстаз, подбивающий тотчас открыть ворд и писать ответ, даже если мне вставать в рань, а за окном уже глубокая ночь. Но о том, что ты выбиваешь из меня слоупочную дурь, я тебе уже говорил.
    Ты отлично чувствуешь персонажей и сюжет, налету схватываешь и воплощаешь мысли и задумку. Ты великолепно передаешь ощущения, образ, мысли, характер, историю своих героинь, и Сид не исключение, разумеется. Ты ахуенно пишешь экшн, не менее ахуенно бытовушку и совершенно ахуительно – то, что ты не умеешь писать. Надеюсь, мат в журнале мне простят. Знаешь, ты из числа тех игроков-писателей, которые не просто «играют», но пишут. Ради таких возвращаются на ролевых, чтобы урвать хоть частичку этого кайфа, ради таких вылезают из затянувшихся лоу, ради таких всегда держат вордовский файл на видном месте на рабочем столе. Даже те, кто не имеет привычки захламлять десктоп лишними элементами. Как видишь, я совершенно не умею толкать годные речи, поэтому буду краток и скажу, что чертовски рад, что имею возможность играть с тобой. Ты талантище, черт тебя подери, и я нисколько не удивлен, что на этой неделе единогласно лучшей была выбрана ты. Дочитаешь – придешь в приват, я там тебе еще всякого наговорю.
    И я уже представляю, как треснешь меня за то, что я скажу.

    http://s2.uploads.ru/pwXoj.png

    Кайл

    Флинн

    Джиневра

    Натаниэль

    Юджин

    Элиас

    https://67.media.tumblr.com/246a6f7f892be1c63516540a7516d085/tumblr_oc99ecyNbF1us77qko1_75sq.png

    https://65.media.tumblr.com/8e6fc0c89f3e2f478154dbbb0fc3bebe/tumblr_oc99ecyNbF1us77qko3_75sq.png

    https://66.media.tumblr.com/51b7f5c118f71af3379de7b21e9d8a6c/tumblr_obwo8hmZQT1spd9kco3_75sq.png

    https://65.media.tumblr.com/734e96479a7eec3453544e7d7b7410b4/tumblr_obwo8hmZQT1spd9kco5_75sq.png

    https://67.media.tumblr.com/70bea9d3c95a3382f6478a682d94c516/tumblr_obwo8hmZQT1spd9kco1_75sq.png

    http://s6.uploads.ru/HSpwD.png

    http://s6.uploads.ru/kNZt8.png

    http://s7.uploads.ru/Eix8M.png

    Он не из тех мужчин, который послушны чьим-то желаниям. Я вижу это всякий раз, когда смотрю на него и не важно по какую от него руку я в тот момент нахожусь. Всякий раз, когда от него чего-то хотят другие люди, себя в их число я вписываю все реже, его скулы заостряются; они делаются острее тех лезвий бритвы, которыми он пользуется. Это по-своему красиво, все в нем по-своему, как-то совершенно иначе чем у других притягательно настолько, что трудно отвести взгляд. Но у меня получается. Могу подолгу выдержать его взгляд, особенно когда злюсь, особенно когда знаю, что права, но есть одно, но – с недавних пор я отвожу глаза. Я делаю это аккуратно, чтобы он не понял, что вина, снедающая меня изнутри та самая, которую испытывают неверные жены. Мне кажется он знает. Всякий раз, когда эта мысль настигает меня, я останавливаюсь точно громом поражённая и ищу его взгляд в толпе или предметах меня окружающих. Мое сердце колотится с такой силой, что заглушает все привычные Нью – Йорку звуки, все голоса, клаксоны машин, музыку города. Страшнее всего, когда эта мысль сковывает меня во время вождения автомобиля, не исключаю того, что рано или поздно именно по причине испытываемой вины от связи с другим мужчиной, я влечу в столб или вылечу в кювет. Кажется, это именно то, что было бы приемлемо для чужих умов, читающих данную исповедь. Многие бы пожелали мне такой участи, может быть даже для эффективности подрезали тормоза у моей машины. Но кто сказал, что грешен лишь один из нас? Я? Я такого не говорила. Мой муж, тот самый, чье присутствие сковывает меня и ложится мне на шею тяжелой сдавливающей ладонью, грешен. Я знаю это по тому, что он даже не старается прятать следов от чужой помады на своих воротниках, он даже не пытается скрыть того факта что был с другой. Я знаю, что их много, всякий раз, он сам говорил.  И всякий раз, когда он приближается ко мне в стельку пьяным, а мне даже через мое плохо сдерживаемое спокойствие, приходится делать вдох, чтобы почувствовать запах алкоголя и чужого женского парфюма, я цепенею от ужаса. Мой запах измены не так ярко выражен, я скоблю свое тело жесткой мочалкой всякий раз, когда успеваю вернуться в наш общий дом, задолго до возвращения Клинта. Мне вовсе не противно то, что меня касался другой мужчина – это не попытки избавиться от чувства вины, от аромата чужого парфюма способного выдать меня – это желание уберечь то, что дорого моему сердцу от тотального разрушения человеком не способным любить никого кроме себя, но считающего, что наличие обручального кольца на пальце дает ему полное право делать с моей жизнью все, что ему заблагорассудится.

    Why are we Strangers? | Ева

    http://s7.uploads.ru/Eix8M.png

    Первое воспоминание из детства: у мамы ледяные руки. И её раздражающее, беспрестанное: прости, прости, прости. За окном машины, кажется, была ранняя весна, с грязным подтаявшим снегом, покрытым водой с масляными разводами радугой – эстетика отвратительного, но шестилетнему ребёнку эти картинки казались невероятно красивыми. Деревья точно стояли голые, это Том помнит отчётливо, потому что их скрюченные чёрные ветки напоминали ему дрожащие холодные пальцы на его голове. Потом вдалеке показалось помпезное здание; он думал, это какая-то больница или что-то ещё, но никак не детский дом. Смотрел на молчащего отца с заднего сидения испуганными глазами, сразу тихий такой, шёлковый, как будто утром никто никого своими вывертами не доводил до белого каления, и мёрз под извиняющимися прикосновениями, в первый раз показавшимися чужими до невозможности. Это было ещё то время, когда страх перед физической болью побеждал её моральную сестру, и возможная экзекуция пугала до усрачки: иначе зачем матери так извиняться?
    - Будет очень больно? – зачем-то спросил по мере приближения к дому, который уже заочно ненавидел сильнее всего на свете.
    - Прости, прости нас, малыш, - задохнулась в сдавленных рыданиях мать, отец только выдохнул молча, бесслышно: Том догадался по облаку пара из его рта.
    - Я не хочу, - заставил сказать страх.
    - Прости…
    - Не хочу!
    - Прости… - лепетала мама, вытирая глаза платком, намотанным вокруг шеи. Том ещё тогда подумал, как же в такие моменты хочется затянуть его посильнее, как сраный Омен какой-то – самое первое и самое яркое желание смерти человеку, что-то вроде того, как старшие дети хотят, чтобы их младшие братья и сёстры никогда не рождались. Совершенно ирреальный позыв сделать ей больно – нет, им обоим, чтобы поняли, как ему страшно.

    Mein Hertz brennt | Томас

    http://s7.uploads.ru/Eix8M.png

    - Как не бывает бывших проституток, - вопрос лишь цены сделки купли-продажи, - но ты никого не должен делать счастливым.
    Она не знала, что такое настоящее счастье. Знала лишь как отступает ломка, когда игла находит давно спрятанные глубоко под кожей вены, когда распускается жгут, когда кровь мощным толчком гонит яд к сердцу. Но она точно знала, что этого не должно повториться, что Матиас не должен платить за ошибки родителей, он и так заплатил сполна распоротой грудью, тонким шрамом, к которому Мора прикасается каждый раз, когда купает сына.
    -Матиас не должен стать таким, как мы... - она закрывает глаза. Она мечтает только о том, чтобы ее сын всегда улыбался. Чтобы ему не пришлось ползти по мокрому асфальту чтобы получить дозу, чтобы никогда не пришлось рабски стелиться, стоя на коленях, чтобы вымолить желанную каплю счастья, чтобы не пришлось бежать прочь в легких ботинках по снегу, чтобы не пришлось больше плакать от голода и холода, как он плакал на ее руках, чтобы не пришлось заглядывать в черноту пистолета. Она хотела только того, чтобы ее сын вырос нормальным человеком, но она не знала, какие они — нормальные люди. Те, что не отмечены героиновой ломкой, те, что не продали себя за гроши, те, что не смотрели в глаза, когда поднимали пистолет и целились точно в голову. Она никогда не встречала никого подобного, а если и встречала, то от нее бежали, бежали прочь быстрее, чем успевали оставить след в памяти.

    нарисованное море - глубоко до дна | Мора

    http://s7.uploads.ru/Eix8M.png

    Скорее, она оставалось той самой творческой личностью, о каких недавно рассуждала – не от мира сего. Подтолкни или дунь, и унесёт так высоко, что обратно поймать не представится ни единой возможности. Парому, как и Центральному парку, по мнению Флинна, абсолютно неважно было, кто именно возвращается к ним изо дня в день, нагруженный странными понятиями ожидания. С самого утра, которое некоторые называли глубокой ночью, бригады служащих вычищали из шлангов палубы, приводили в порядок скамейки в парках, а оставляли не так уж много следов от всех посетителей, прошедших за день. Флинну такие взгляды виделись наивными, оторванными от реальности, как иногда отрывалась от неё сама Джиневра, и вряд ли в подобных вопросах реальности их сильно отличались.
    Или же просто у него самого мнение по озвученному вопросу оставалось если не прямо противоположным, то разительно отличающимся. Потому что он хорошо знал, прочувствовал на своей шкуре, когда совершенно не хочется возвращаться туда, где его ждут. Именно оттого, что ждут. Не желая оправдывать ничьих ожиданий и ощущать ответственность, слишком тяжёлую, чтобы взвалить на себя и нести дальше, Хэйвуд в одно время отлично сумел отсечь любую вероятность возникновения таких же точно ситуаций. То ли просто не хотел переживать всё заново, то ли понимал, насколько неправ. С этой точки зрения ходить в определённое место Центрального парка становилось безопаснее и проще.

    Sense and Sensibility | Флинн

    http://s7.uploads.ru/Eix8M.png

    - Спасибо, -  полуразборчиво прошептала ирландка, немного придя в себя после оглушительного стресса. Непослушные пальцы медленно отпустили смятый подол сорочки. – Я решила поплавать, - объяснила Бетанкур свое отсутствие, понимая насколько нелепо это звучит.
    Каменное кольцо рук по-хозяйски берет в плен. Тело моментально откликается на призыв. Просыпается, сбрасывая ледяную корку. Требовательный поцелуй вдохнул новую жизнь. Глухое сердцебиение стало отчетливей. Кровь прилила к щекам, изгоняя болезненную бледность. Мария что-то неразборчиво бормотала, обвивая шею руками в порыве стать ближе и не опускать мужчину ни на шаг.  Хищный блеск еще искрился в его глазах, но то и дело норовил скрыться за привычной пеленой.  Не получив жертвы, монстр собрался уходить в свою темницу. Девушка стала на носочки, вглядываюсь в глаза Бена. Нелепая попытка подсмотреть через наспех возводимый забор. Она провожала взглядом монстра и впервые не хотела его ухода. Демон всегда врывался без приглашение. Крушил все на своем пути. Причинял боль и уходил так же по собственной инициативе. Он движим собственными потребностями. Не подчиняется никому, не вслушивается в мольбы и уговоры. Вначале Мария панически боялась этих «визитов вежливости». Потом научилась с ними мириться и принимать звериную, неотъемлемую сущность Арчера. Теперь… девушка любила их обеих.. Говорила Бену об этом, но не доказывала искренность слов. Впервые она не хотела отпускать монстра. Просила его побыть рядом.

    Давай согреем солнце нами | Мария

    http://s7.uploads.ru/Eix8M.png

    Вжих - вжих - вжих. Поморщившись, мужчина склонил голову вниз и взглянул в сторону неприятного звука - отскочить от поднятого до уровня его колен вороха пыли он успел в последний момент, едва не выронив пальто, перекинутое через его руку. "Близняшка" - уборщица не обратила на отскакивающего от нее, будто большой упругий мяч, пассажира даже секундного внимания. Крепко держа в руках метлу, она строго и равномерно резко перемещала ее из стороны в сторону вместе с корпусом тела. Поправляя пальто на руке и стараясь не выронить небольшую дорожную сумку рыже-коричневого цвета из мягкой кожи, мужчина провожал взглядом худосочную фигурку, танцующую свой странный и вместе с тем занимательный танец, за которой следовал темно-серый пыльный шлейф, оседающий на подоле ее длинного (по щиколотку ног) платья. Один из его краев, как заприметил пассажир, немного намок от воды. Мужчина покачал головой, недовольно поджимая губы, и выдохнул через нос. На самом деле, вся эта шумиха, вся эта отвратительная суматоха и невыносимая духота раздражали его куда больше, чем любого отдельного пассажира экспресса по маршруту Цюрих - Брюссель. Однако в отличии от них да и собственно от большинства людей, населявших эту планету, мужчина в графитовой шляпе "Хомбург" придерживался старых и мало для кого значимых принципов и привычек, по причине чего не позволял себе, как другие, рьяно и буйно проявлять свое негодование. Его, как и большую часть своих эмоций и чувств, он предпочитал держать в себе.

    - we are born like this | Камилла

    http://s6.uploads.ru/gESUr.png

    bad decisions| Оушен и Юджин


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    — Окей, — Эш поворачивается и на секунду задерживает на Юджине свой потемневший взгляд. Незачем что-то говорить, чтобы выразить опутывающие его эмоции, но он слишком быстро отвлекается, чтобы смущение стало заметным, и делает нетвердый шаг в сторону.
    И все-таки они чужие. Чужие друг другу, несмотря на то, что было между ними. Только лишь похоть, выливающаяся в жгучее желание и немного приправленная глупой идеей мести. Эш делает воду холодней и опирается спиной о скользкий кафель, подставляя голову тугим струям. Вода его успокаивает. Кажется, что вместе с пылью на теле, он смывает с себя непрошеные мысли и сомнения. А вдруг все это лишь бредовые видения, навеянные жаром лихорадки? И утром Эш очнется в своей постели. Снова один в огромном особняке. Чушь. Эш прокусывает губу и завороженно наблюдает за тем, как окрашиваются в розовый капли под его ногами.

    Оушен


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    Скажу больше, я понимаю Эша в какой-то мере. Если отбросить всю позолоченную шелуху, которой наполнена вся его жизнь, оставив лишь голые проблемы, разлад в семье, полубезумную молодящуюся мамашу и сверх-занятого отца, то что остается? Несчастное детство, превратившееся в такую же несчастную юность? Что он видел в своей жизни, кроме родительских спин, лиц нянек и кредиток, которыми откупались от него, лишь бы не плакал и не просил. В какое чудовище превратили мальчишку Фелиция и ее муж собственными руками? Вряд ли они это осознают и когда-либо осознают. Я же видел перед собой сначала избалованного подростка, но когда немного вник в отношения в этой ненормальной семейке, то  стал гораздо мягче к Эшу. Виноват ли он? Вряд ли. Мальчик - отражение родительских дрязг, их пренебрежением семьей как таковой и своим обязанностями в частности.

    Юджин


    притворись моим парнем | Кайл и Мэйси


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    -Мне дует, - объяснила она, после чего, чуть отстранившись, оглядела Кайла. Он выглядел как-то уж очень строго, и девушка не выдержала, быстро взлохматив его светлые волосы. - Прости-прости, но тебе так куда больше идет, правда, - усмехнулась она, усевшись обратно и положив голову ему на плечо. - Надо было тебе придти с кем-то из котят. Уверена, все было бы куда веселее и живее. Мы бы еще и денег заработали, может, и накормили бы кем-нибудь котенка. Хотя зная моих одноклассников, потом пришлось бы бедолажку долго лечить.... И да, что там с... Серенгети? Это национальный парк или я путаю? Мне кажется, что я что-то слышала, но сам знаешь меня с моей памятью. Ты серьезно собрался в Африку? Отпуск возьмешь или как?

    Мэйси болтала, краем глаза видя, что к ним решительно движется кто-то из ее одноклассников. Может, мимо пройдет?

    Мэйси


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    Когда мы возвращаемся за стол, Мэйси садится совсем рядом, почти прижимаясь боком к боку, обясняя, что ей холодно, и я немедленно снимаю пиджак своего костюма, чтобы набросить ей на плечи. Наверное, со стороны мы и вправду выглядим как влюбленная парочка.
    - Так лучше? – спрашиваю я, заботливо поправляя пиджак. – Эээй! – я смеюсь, когда она взлохмачивает мои волосы, но совсем не спешу вернуть им приличный вид, лишь откидывая назад одну маленькую прядь, упавшую на лоб. Пожалуй, я и вправду выгляжу сегодня очень серьезно. Но ведь Мэйси отлично знает меня и другим: взъерошенным, заспанным, уставшим, в грязной одежде и заляпанных глиной кедах. Именно таким я обычно выгляжу в зоопарке, в своей привычной среде обитания. Дорогой ресторан – это не мое. Здесь мне некомфортно. Тем более под стольким количеством пристальных взглядов. Хочется провалитсья под землю.

    Кайл


    wicked game | Уильям м Абигейл


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    «Да, не надо было. Себе дороже вышло», - заключает про себя Эллис, прикрывая глаза и коротко облизывая верхнюю губу.
    Эбби не приходится просить его дважды. Излишне резко, раздраженно дернув рычаг коробки передач, Уилл с неизвестно откуда взявшейся досадой провожает взглядом серый «Мерседес», багажник которого он изучал последние несколько минут.
    Эллису кажется, что он едет слишком медленно даже для разрешенного в городской черте лимита скорости. Как и всегда в минуты замешательства, ему хочется разогнаться, до предела опустить оконное стекло и слышать только шум ветра и рев двигателя. Но придется ждать, пока Тернер, сидящая рядом, соизволит высказать что-то более определенное. Хорошо бы еще не пропустить этот момент, когда девушка начнет говорить, потому что мысли в голове Уильяма звучат громче всех остальных окружающих звуков.

    Уильям


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    Дважды повторять не потребовалось. И без того перепуганная, Эбби уставилась перед собой и закусила губу. Нет, она ни коим образом не хотела его задеть. Ей нужно всего лишь знать правду. Она запуталась и никак не может выйти из этого лабиринта, и теперь тянет за собой возлюбленного. Ей с самого начала надо было с ним поговорить и рассказать хотя бы малую часть правды, чтобы избежать вот таких вот ситуаций. Но как вы себе это представляете? Привет, я Эбби, прохожу по программе защиты свидетелей, потому что один урод попал в тюрьму по моей вине. Кстати, я тоже причастна к его темным делишкам. Да у любого нормального мужика от этого всякое желание иметь что-то общее с этой женщиной отпадет. Все должно было быть иначе. Посаженный в тюрьму должен был в ней сгнить, и прошлое Эбигейл должно было быть похоронено вместе с ним. И Тернер, администратор в кофейне, вышла бы замуж за журналиста, который пишет статьи про рыбалку, и все было бы отлично. Но ничего не бывает так просто.

    Абигейл


    У меня был тяжелый день. Последние полгода. | Рэй и Медея


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    - ...Чтобы машина была у моего дома ровно в девять. Если она задержится хоть на мгновение, я найду тебя и перережу тебе глотку, дорогуша. Ты хорошо меня поняла? - ровным тоном адресовал мужчина оператору по ту сторону телефонного провода, поскольку время действительно играло против него.
    Кроме того, что ему следовало вернуться к вечеру в клинику, в расписании посещений заключенных дам соблюдалась непреклонная строгость, которая в обычных обстоятельствах порядком импонировала Рэймонду, но только не сегодня, когда его нервы и без того были на взводе, не хватало лишь достойного повода выместить всю ярость и гнев, что он бережно скопил за прошедшие полгода. С самого возвращения дочери и по этот божий день жизнь Макинтайра обращалась в некоторое подобие филиала адского пекла, где не было возможности скрыться и убежать от собственных мыслей, как не дозволено было и претворять их в реальность.

    Рэй


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    - Доктор Макинтайр… - Шепнула, лениво оттягивая уголок губ в улыбке, и не совсем ясно, толи сама, толи – это лишь пластик вел за собой податливую кожу. Это было и приветствие, и удивление, капелька боли и горечи, сдавившей горло в удушье, вновь закрывающей глаза, сжимающей губы в тонкую полоску и тяжелый выдох в трубку. Так было всегда, уже четвертый раз за последние два месяца, когда с методичной периодичностью ее знакомые и друзья принялись навещать свою бывшую подругу. Сосуды сочувствия, сожаления и неверия в случившееся, единые в своих чувствах и мотивах. Вот только на этот раз, сценарий изменился, приятно удивляя. В улыбке заключенной мелькнула искренность в ответ на удушливый монолог пришедшего по ее душу хирурга и стоило тому закончить, как она хрипло рассмеялась, опуская глаза к шву, с которым стекло впивалось в ровную металлическую поверхность стола.

    Медея


    Я ненавижу, когда меня кто-то лечит. | Элиас и Элис


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    - Нет, спортом я по-прежнему не занимаюсь. Одеваюсь. Да, у меня планы. У меня всегда планы, разве ты не знаешь? И в них не входит посещение светских раутов, раскланивание со всеми известными денежными мешками и строение глазок каждому мало-мальски свободному мужику, – раздавшийся звонок в дверь оказался спасением, пусть даже там в коридоре стоят Свидетели Иеговы в количестве пяти человек, готовые прямо сейчас завербовать себе нового члена в лице Элис, плевать, главное, чтобы там не стояли отец или мать. Она даже готова была послушать песнопения во славу Господа, лишь бы прервать этот затянувшийся донельзя разговор, сводившийся к переливанию из пустого в порожнее. Знала, что её ждёт, если не придёт на празднование пятидесятипятилетия матери, но всё равно продолжала упираться, словно кот, которого тянут за хвост туда, куда ему идти совсем не хочется.

    Элис


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    - Мне кажется, я сегодня убил ребёнка. То есть не совсем убил, но факт остаётся фактом - девочка умерла, а мы ничего не смогли сделать, - ещё более бесцветным голосом сообщил он, выпуская сигаретный дым через нос. - Ей было всего ничего лет, маленькая совсем... ты бы видела глаза её матери! Кэти умерла на её руках, я пришёл, когда она уже не... не дышала. Я знал, на что иду, когда пошёл волонтёрить в онкодиспансер, притом ещё и детский. Знал, что больные раком не всегда выживают, но я... я не сталкивался с таким ещё, понимаешь? Трупы видел, даже расследовал со Скаем, но ведь это совсем другое. И больше всего я сейчас хочу напиться, забыть этот взгляд. Она ведь давно выплакалась, а отпустить не смогла, - Лис продолжал ходить по комнате, стараясь не смотреть на разбросанные вещи и сомнительную чистоту пола. - И вот что бы ты стала делать, Элис?

    Элиас

    http://s3.uploads.ru/cKHIN.png

    [float=left]http://s6.uploads.ru/QrM6S.png[/float]
    Ал: Добренького тебе, любимый Манхеттан! Старскрим, я дома (С) и я вернулся к вам. Надеюсь прошедшие две недели были полны творчества и мы начинаем новую страницу нашей колонки. Запасайтесь чаем и мороженным, вот оно.
    Кит: Добра тебе, самый любимый Манхэттен. Ура-ура! Нас снова двое, а это значит, что на этой неделе я не один мучился муками выбора графики. А если серьезно, то работ прекрасных было много и было действительно сложно иногда выбирать что именно у вас утащить в колонку. Но начнем мы сегодня не с парада, а с интервью. И дал мне на этой неделе не кто-нибудь, а сам Аллан. Спасибо, что ответил на вопросы.

    http://s2.uploads.ru/YQE9X.png

    Расскажи, с чего начиналось твое знакомство с фотошопом, и как начал делать графику в рамках ФРПГ?
    В общем целом, мое знакомство с фотошопом началось еще в школе, но тогда это было баловство. Потом были Симы, как ты знаешь, а затем форумная графика. Было время, когда я ограничивался только ретушью фотографий с выставок, но это тоже из разряда баловства, так как не занимает много времени, только из-за количества фотографий.
    Работать полноценно с графикой для ФРПГ, как все могли догадаться, я начал именно на Манхеттене. То есть это было где-то год или чуть более назад.

    https://40.media.tumblr.com/eafb76f6ff75222266389de4ef65a811/tumblr_nyzqb4pKXB1unnp9fo4_400.png

    Расскажи о тех, на кого равняешься, спрашиваешь у кого-то совета или делаешь все методом научного тыка?
    Ну, большей частью - методом тыка. Это вообще мое любимое времяпрепровождение. Иногда, правда, найдешь какой-нибудь тутор на ютубе или на девиантарте и применяешь его, но в итоге я возвращаюсь к методу: я художник - я так вижу. Это всегда работает.
    Из тех, на кого я равняюсь... по большей части, когда я еще начинал тогда, год назад, это были авторы с девиантарта. И сейчас, когда собираю материалы для работ, я смотрю на их работы и вдохновляюсь. Ну, как и всегда, я забугорофил, ты сам знаешь.

    Как происходит твой творческий процесс? Сначала появляется идея, и ты ищешь под нее исходники или сначала появляется исходник, а потом идея, что с ним сделать?
    Зависит от работы, которую я делаю. Иногда это картинка в голове под которую собирается все: начиная от внехи и заканчивая текстурками. Иногда мне нравится какая-нибудь фотка и материалы подбираются под нее. Иногда я исхожу из наборного бэкграунда. Такое тоже бывает. А вообще сам процесс нечто хаотичное. Тут подмазал, там подкрасил. Броуновское движение в действии.

    https://41.media.tumblr.com/9d7a0d2ebb13e1f4a4fee9ae464b3a71/tumblr_o66wpugg5v1unnp9fo2_r2_500.png

    Вдохновение, наверное, самое сложное в работе с графикой. Где ты его находишь? В игроках, персонажах, музыке?
    Персонажах, потому что они это центр в ролевой. От них все исходит и к ним все возвращается. Хотя, иногда я слушаю какую-нибудь песню и в голове возникают образы. Но чаще это относится к тексту, нежели к графике. Графика она проще в этом смысле. Она это иллюстрация, не надо придумывать что-то такое, чтобы показать свою идею. Ее видно в рисунке. С текстом так не получается, поэтому там и приходит на помощь музыка. Бывает и такое, что и искать вдохновения не надо, оно приходит само.

    Есть ли у тебя внешности, которые даются легко, и с ними ты готов работать часами? А есть такие, с которыми ты работать не можешь или ничего не получается?
    К счастью, я еще не сталкивался с внехой, с которой не могу работать. То есть у меня есть исходники с которыми не получается по той или иной причине, но внешности в целом - всегда что-то можно найти. А легче всего мне дается, даже не знаю... исходники где нет черно-белого и множества волос, но думаю волосы это не только моя проблема. смеется

    https://41.media.tumblr.com/c5d099f806679d29c6de9b46756a3860/tumblr_nxv6i7r2Dl1unnp9fo1_400.png

    Есть ли у тебя какие-то любимые приемы? Текстуры, колоринги, цвета?
    Что касается цветов, то тут определенно что-то темное. Видимо потому что темными цветами проще косяки замаскировать. Ну или просто потому что, хоть я и не люблю черно-белые исходники, но люблю черно-белую гамму. Да и что-то черное, темное, смотрится более стильно, чем яркое. Не уверен, как это правильно объяснить.
    Про текстуры и колоринги, то тут все сложно, потому что все подбирается под работу. У меня есть текстуры от которых я тащусь, но я их еще ни разу не использовал просто потому, что не могу пока придумать, что с ними делать.

    Всегда ли ты доволен своими работами?
    Я бы сказал, что доволен я одной работой из десяти. Где-то так. Просто иногда начинаешь делать что-то, но в итоге от изначальной идеи остается только малая часть. Оно получается хорошо, но не то, что хотел. А работ, которые были сделаны от и до по изначальному плану всего по пальцам пересчитать.

    https://67.media.tumblr.com/e1775c6a00d6313f4ad0c35345a73d47/tumblr_o9pia8Ugsz1unnp9fo1_400.png

    Какие из твоих работ самые любимые, которыми вот прямо гордишься?
    В плане - они мне нравятся или проделанной работой? Если брать вот прям сидел неделями, то это работа для Дитриха с Искорками, - ох уж эти искорки! - И последняя для Абеля и тебя. И с той и другой я возился долго. Учитывая, что в одной приходилось перерисовывать все: начиная от света и заканчивая положением тел в пространстве. А в другой все было дело в крыльях и самих искорках. Работой с Дитом я еще горжусь потому что это работа сделана не только в фотошопе.
    Если брать те, которые просто нравятся, то это все, что я выкладываю. То, что обычно меня не радует я либо доделываю, либо переделываю.

    https://66.media.tumblr.com/d9197a82c2cc3a7d471abf3a21491cdf/tumblr_o8g21h97lJ1unnp9fo6_r1_400.gif

    Можешь поделиться с нами каким-то трюком в работе?
    Я не знаю, что тут написать... честно, потому что я вроде никаких особых трюков не использую. Все уже известно так или иначе.

    У тебя есть какое-то пожелание для авторов острова?
    Вдохновения, совершенствования и побольше времени на творчество. Как говорил один мой учитель - никто не становится мастером не упражняясь в мастерстве. Главное не опускать руки и не придаваться лени, а еще тлену. Побольше солнечных дней над головой и хороших игр.

    http://s2.uploads.ru/YQE9X.png

    Ал: Ты сделал это, хоть я и упирался и говорил, что нет-нет-нет. А начинает нашу колонку Рипли Купер с комплектом для Элис Фишер с несравненной Джеммой Артертон. Комплект получился с толикой грез и мечтаний, которые представляет собой дорога. Да и весь внешний вид мисс Фишер на работе говорит об этом.

    http://savepic.net/8342697.png
    http://savepic.net/8340649.png
    The тема

    Кит: Работа Рипли для несравненной новой героини острова Элис притягивает внимание своей простотой и глубинной одновременно. Для меня работа олицетворяет собой нашу жизнь, человека, который наметил себе план действий. построил маршрут путешествия и движется по нему.
    А вот работы Дианны с Дэвидом Гарреттом наоборот кажутся мне мечтательными и из мира грез и эмоций. На автаре он должно быть играет что-то легкое и мелодичное вроде Баха или Бетховена, а вот на подписи он должно быть перешел к к чему-то более страстному вроде Вивальди или Грига. Честно признаюсь, я никогда не думал, что можно передать исполнение музыки через графику. Мой низкий поклон.

    http://funkyimg.com/i/2fpZV.png
    http://funkyimg.com/i/2fq31.gif
    Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю ©

    Ал: Ну, я уже не раз говорил, что я люблю работы Дианны, особенно с анимацией. А еще я люблю Дэвида и его игру на скрипке (Но не тот момент, когда он подумал стать актером). По мне на подписи есть как раз Паганини, вот уж точно скрипач Дьявола. Не знаю почему, но тут хочется напевать Арийскую Игру с Огнем. И соглашусь с тобой по поводу передачи музыки через графику - это шедеврально.
    И уж если мы говорим о мечтах, то нельзя не вспомнить зеркало. Именно с ним у меня ассоциируются работы сделанные на этой неделе Люком для него и Коти. Две человека, как отражение одного целого в зеркале. И дело даже не в цветах и тексте, а в характере работы в целом.

    http://s8.uploads.ru/82GUZ.png = http://sd.uploads.ru/6St1K.png
    crazy diamond [2]

    Кит: Я с тобой соглашусь о том, что работа Люка для него и Коти - это зеркало их самих, друг друга и их отношений. приятные теплые тона, текст и геометрия работы делают ее интересной. Я знаю, что это была переделка, какой-то старой работы, так вот Люк это получилось шикарно и очень-очень круто!
    А следующим номером программы у нас идет Олень! В смысле Эбби Тернер, которая наконец открыла свою тему. Во первых, милая, я тебя с этим поздравляю от всей души! Ты молодец, что сделала это! А работы, которые ты нам показала на этой неделе все были шикарными настолько, что выбрать в колонку было сложно. Работа для Эбби и Уилла - это что-то фантастическое. Цвета, текст и сам манип идеально подобраны и дополняют друг друга, создавая ту самую атмосферу ваших отношений. А работа для Джонатана и Лары - это нуар. Прекрасный, простой и загадочный одновременно, именно такой, каким он быть и должен. Браво!

    Эпиграф для Лары и Джонатана
    http://savepic.ru/10964173.png
    burn it down

    Ал: Грац с личной темой творчества, Эбби. Всегда приятно увидеть новые лица, особенно когда эти самые новые работы сделаны качественно и умело. О том, что мы любим нуар не знает только глухослепонемой человек. Нуар это классика и он всегда в моде. Работа радует именно простотой, - так как нуар это есть простота, где одним цветом подчеркиваются штрихи. Этого в работе хоть отбавляй, из-за чего хочется погрузится в историю, которая стоит за картинкой и ощущается в ней.
    Работой для Эбби и Уилла радует нас так же и Ками. На самом деле было трудно выбрать из многообразия нарезки, но мы это сделали. Всегда радуют работы, где персонажи переплетены, это создает образ одновременно и защитника с одной стороны, когда один персонаж защищает другого и одновременно опасности. Мне кажется именно это и читается на работе Ками. И даже цвета работы не уменьшают этого ощущения, а наоборот дополняют, потому что изумруд и золото это королевские цвета.

    http://s8.uploads.ru/khOTF.png
    http://s1.uploads.ru/iJqV2.png
    Tango Revolver

    Кит: Работа Камиллы для Эбби и Уилла притягивает внимание прекрасным и благородным изумрудным цветом, дополненным не менее благородным золотым текстом. А вот на саму пару можно любоваться часами и выискивать детали деталей того, как они переплетены и строить догадки, что же там у них творится в этот момент. Снимаю шляпу перед великолепным мастером.
    Не менее интересной вышла и работа Дэвида, который порадовал нас новым эпиграфом для себя и самой госпожи Уир. Мне нравится. что работы все разные, чаще черно-белые, но из них можно собирать мозаику истории непростых отношений это пары, за которой приятно наблюдать.

    Эпик для Каролины и Дэвида
    no one has to know what we do

    Ал: Ну, работы этого автора вообще имеют чаще всего темные тона. Но эта работа мне так же напоминает нуар, не хватает только пары красных штрихов, но и без того она хороша. И даже не поймешь сразу играет ли г-жа Уир со своим мужчиной или действительно карты в ее руке ей интереснее его самого. Да и что там стоит на кону?
    Эпиграфами с историей нас так же радует Джонатан Престон. Этот эпиграф мне напоминает страницу комикса. Так и хочется перевернуть страницу, чтобы узнать что там на другой. И текст только усиливает этот эффект. Не часто персонажи сходят к нам с изображения. Браво!

    Эпиграф для Маргарет и Джонатана
    В столе.

    Кит: Работа Престона прекрасна до не возможного. И соглашусь с Алланом, хочется перевернуть страницу и узнать продолжение истории, но это будет в игре, которую мы обязательно прочитаем.
    Замыкает наш парад на этой неделе Рауль с двумя прекрасными и шикарнейшими работами в виде аватар. Лаконичные и простые, но тем и прекрасные аватары, надеюсь они порадовали тех, для кого делались, потому как меня они порадовали и сильно своей красотой.

    http://images.vfl.ru/ii/1471134333/17c3bd35/13726226.png = http://images.vfl.ru/ii/1471134333/2bdcb71a/13726225.png
    0.982

    Ал: Я знаю, что ты бы надел аватар с Хеленой! смеется  Мне в этих работах нравится выбор положения моделей и наложение света. Из-за этого картинка приобретает движение. То есть на аватаре, где персонаж оборачивается, мы видим, что он оборачивается. А на аватаре с женщиной то, как она приподнимает голову и собирается щурить глаза. Движение без анимации, этим я и люблю работы Рауля.
    А на этом у нас все, дамы и господа. Надеюсь, что выпуск вас порадовал. А мы с вами прощаемся до новых встреч! Бай-бай.
    Кит: Вдохновения вам побольше, счастья и конечно не растерять в суете дел последние деньки августа. Всего хорошего, пока-пока!

    0

    5

    наше шестое лето - ваши незабываемые эмоции,
    а ещё мы бесплатно раздаём волшебство
    ...и печеньки!

    http://se.uploads.ru/t/XAuwG.png


    з а н я т ы е   в н е ш н о с т и | г о с т е в а я | н а й д и   м е н я |  п у т е в о д и т е л ь

    m a n h a t t a n   j o b s   l i s t | н у ж н ы е  - l o v e r s | н у ж н ы е  - f r i e n d s |

    0

    6


    http://s7.uploads.ru/5mVwA.png

    [float=left]http://s3.uploads.ru/MHvCI.png[/float]От администрации:
    Доброй ночи  всем тем, кто читает эти слова. Последние несколько выпусков журнала мы говорили о том, что совсем скоро настанет время осенних обновлений. Уже через неделю еженедельный журнал будет встречать своих героев и читателей в новом формате. Каком? Увидите уже в следующее воскресение. Совсем чуть-чуть остается до празднования важной даты – 5,5 лет online. Много нового и удивительного ждет остров.
    Остается еще два дня, чтобы проголосовать за лучшие игры июля. Номинанты ждут вашего мнения и ваших голосов. Найдите минутку и загляните в тему, ведь именно ваш голос может стать решающим.
    Еще есть время, чтобы принять участие в конкурсе реклам Don’t worry, be Manhattan. Покажите, каким остров представляете именно вы.
    На следующей неделе подойдет к завершению первая смена скаутского лагеря «Манхэттеновский ленивец». Самые стойкие продолжают выполнять задания, а администрация тем временем подводит итоги и подсчитывает потраченные нервы, которые, несомненно, окупились хорошим настроением и положительными эмоциями, спасибо за то, что прожили с нами это время ярко.
    Еще несколько дней есть у тех, кто хочет получить себе сердечко в профиль за незавершенную игру, ведь уже с 1 сентября  «сердца» будут выдаваться исключительно за игры завершенные не ранее июля этого года. Не забываем собирать баранов. Они такие милые и красивые ждут вас и ваших постов.
    Совсем скоро будет оглашена тема нового музыкального конкурса, поэтому запасаемся вдохновением и готовимся к новой жаркой битве лучших из лучших.
    Не забываем выходить из лоу, отписывать посты и снимать кресты со своих внешностей. Уже совсем скоро во флуде и мыслях форума психоделический триллер: «обоже, я в списке на удаление». И давайте обойдемся без ремейка драмы «в ближайшее время будет пост».
    И от фильмов вечных и многосерийных перейдем к самому важному и всегда интригующему – объявлению лучшего поста этой недели. Камилла, на этой неделе звание лучшего постописца по праву твое и тех образов, и той истории, которую ты пишешь. Игра зацепила с первого поста, заинтриговав нас продолжением. Яркие образы, приятный слог, атмосферность и удачные вставки из всеми любимого «Маленького принца», которые не могут оставить равнодушным. Пройти мимо этого поста и не отметить его в таблице было бы кощунством, спасибо за отсылки к извечной для всех нас книге. Крепкие объятия и искренние пожелания вдохновения да побольше, терпения тебе, чтобы дописать эту историю до самого конца, мы все будем следить за событиями.


    http://s6.uploads.ru/VHgC2.png

    Камилла и ее шипы

    [audio]http://pleer.com/tracks/7994292Wn24[/audio]
    GARCHES; FRANCE; ASYLUM.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Октябрьский Шато де Гарш, крепко расположившийся на медленно увядающей зеленой равнине в окружении неповторимых парков, по весне густо усеянных пышными деревьями и ароматными цветами, искренне поражал своим великолепием. Не зная наверняка и увидев его впервые на фоне тяжелого смурого неба пригорода Парижа, никому бы и в голову не пришло, что белоснежное трехэтажное здание, пронизанное светом даже в самый мрачный день благодаря множеству огромных окон и не скупящемуся на счета за электроэнергию руководству, представляло собой частную клинику для душевнобольных людей. К этому крепкому, фундаментальному зданию, невольно внушающему одним своим видом мысли о защищенности и покое, вела посыпанная мелким серым гравием широкая дорога, начинающаяся у расположенных в отдалении от клиники кованых ворот и разделяющая гладкое бледно-зеленое поле надвое.
    Подходить к Шато де Гарш пешком на деле оказалось куда приятнее, чем подъезжать на машине, хотя путь охватывал достаточно обширные размеры, потому как занимал практически половину длины всего парка. Однако двадцатиминутная прогулка, которую проделал мужчина в светло-сером твидовом костюме, стоила того: любоваться издали мощным и воздушным бывшим поместьем семьи Антуана де Сент-Экзюпери, слушая, как гравий тихо шуршит под ногами и ложится легким слоем желтовато-серой пыли на гладкую кожу туфель, оказалось по истине неземным и давно позабытым удовольствием. Мужчине всегда импонировали такие вещи, хотя долг службы вынуждал его отдавать предпочтение скорее громкой музыке дискотек и визгу проносящихся на бешеной скорости машин, нежели простым природным звукам, источающим умиротворение. Сам того не ведая до нынешнего дня, мужчина в графитовой шляпе "Хомбург" глубоко тосковал по таким обыденным радостям.
    Он шел вперед, держа в руке небольшой дипломат, другую же прятал в кармане брюк. Сегодня он покинул свой номер в отеле без пальто, будучи очень разгоряченным от мыслей о предстоящем задании, но как всегда надел шляпу, склонив ее на правый бок. На горизонте замаячила перспектива серьезного задания, которого он так давно жаждал, и с прошлой ночи все его помыслы занимал исключительно Шато де Гарш. Когда его друг и начальник, тот самый коренной француз, настаивая несколькими днями ранее за завтраком на том, чтобы он попробовал абрикосовый джем с тарталетками, как то и ожидалось, немного рассказал ему об этом месте и о том, кому оно принадлежало прежде, ему вдруг с невероятной силой вновь захотелось перечитать "Маленького принца" - произведение, глубоко тронувшее его в раннем детстве.
    Будто вернувшись в нежный возраст, он с острой точностью вспомнил персонажей, какими их видел с десяток лет назад, и ощущения, которые испытывал, читая самую известную работу французского писателя. Волнующее чувство в его груди, словно прекрасная птица, расправило крылья и заняло собой все пространство. В этом месте, как то было не удивительно, он ощущал себя так, словно очутился в родном доме. Даже кусты алых и розовых роз, обрамляющие подножие лестницы, от пышных зарослей которых осталось всего несколько самых стойких и отважных цветков, показались ему точно такими же, как те, что давным-давно выращивала его покойная мать в своем небольшом саду.
    "Взгляните на небо. И спросите себя: "Жива ли та роза или ее уже нет? Вдруг барашек ее съел?" И вы увидите: все станет по-другому… "
    Он поднял голову вверх, к застланному тяжеловесными тучами небу, но взор его не смог взлететь так высоко. Взгляд мужчины в светло-сером твидовом костюме задержался на эркерном окне второго этажа, откуда на него сверху-вниз смотрела незнакомая ему женщина.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------[audio]http://pleer.com/tracks/5063118xdFM[/audio]
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    - Как Вы сегодня?
    - Так же, как и вчера.
    - Это очень плохо.
    Она отвела глаза в сторону
    и безнадежно усмехнулась:
    - Это неизбежно.

    Пожелтевшие листья дуба, страшно шелестя и перекрывая своим шумом все звуки вокруг, спадали с ветвей и уносились вдаль. Легко и незатейливо, будто невесомые птичьи перья, выскользнувшие из взбитых подушек; будто серые и однообразные дни ее жизни, удручающие с каждыми новыми сутками все больше и больше - они скорее уносились вдаль, с нескрываемой радостью покидая это "исключительное" место.
    Возможно, где-то там, за пределами ее видения, они смогут постичь покой, который ей испытать в этой жизни не суждено, и проживут за нее свою особенную счастливую жизнь - глупая мечта о том, что хоть у кого-то или чего-то в этом мире есть крохотный шанс постичь счастье - единственное, что помогало ей удержаться наплаву. О том, что в данном контексте речь идет не о ней, она смирилась давным давно.
    С трудом пережив каждодневную и совершенно бессмысленную беседу с лечащим врачом, она по привычке вернулась в общую гостиную, чтобы присоединиться к остальным тридцати шести постояльцам этого сезона. Известные и не очень, но все без исключения не простой породы лица, лечащиеся от алкоголизма, наркотиков и депрессии, собрались в самой посещаемой комнате элитного Шато де Гарш после обеда, чтобы занять себя бездельем.
    До стоящей у окна женщины в черном, скрестившей руки на груди и неотрывно смотрящей на опадающие листья дуба, доносились веселые голоса, шлепки карт, брошенных на гладкую поверхность стола, и тихий скрип шахмат, скользящих по клетчатой доске. Подсознательно она замечала каждый звук, - даже цоканье ложки о блюдце в дальнем углу огромной прямоугольной комнаты - но значения тому не предавала. Голоса мира всегда были для нее только фоновыми звуками, обычным шумом, не стоящим ни капли внимания. Особенно после беседы с доктором Бэнксом, в очередной раз вывернувшим ее душу на изнанку.
    Она все еще переживала и перебирала в голове каждое слово, произнесенное за время их разговора. Казалось бы, она отвечала ему на все вопросы совершенно верно: исчерпывающе, но не развернуто, порой даже крайне резко и хлестко, когда он касался излишне личных тем. Никто бы в отделе не посмел ее упрекнуть в том, что она позволила себе разболтать лишнюю информацию и уклонилась от протокола. Но тем не менее, каждый раз пациентка ощущала себя проигравшей, даже если то оказывалось совершенно не так - доктор Бэнкс, к ее несчастью, обладал необъяснимым для нее и абсолютно неприятным талантом всегда выглядеть победителем. Возможно, знай она, что после каждого их "поединка", изматывающего доктора не меньше, чем ее, он собирался с силами для встречи с новым пациентом, только закрывшись у себя в кабинете на замок и выпив хорошую стопку коньяка, нарушая тем все правила и заветы и скрывая свой проступок ароматным крепким кофе, - ей стало бы легче, ей придало бы то уверенности в себе и ощущение опоры под ногами. Но женщина никогда о том даже не подозревала и излишне мучила себя, не только вновь переживая все те воспоминания и чувства, до которых добирался психотерапевт, но и страшась того, что позволила раскрыть себя, узнать то, что находилось под грифом "строго секретно", а, значит, и подписала им обоим смертный приговор.
    В этом состоянии и застал ее мужчина в светло-сером твидовом костюме, которого несколькими минутами ранее она рассматривала, в один из немногих разов за все свое пребывание в клинике отведя свой взгляд от царственного дерева. Увидев этого мужчину, изучив его силуэт достаточно детально, внутри у нее все сжалось и душа больше прежнего загорелась пламенем тревоги, которое и так почти никогда не утихало. Ей стало настолько страшно, что у нее едва не подкосились ноги.
    - Добрый день, мисс Владеску, - постояв рядом с ней в молчании несколько мгновений, мужчина положил на ближайший круглый столик свою шляпу и сел в кресло, поставив дипломат у ног. Женщина не оборачивалась. Все то время, что мужчина в графитовой шляпе поднимался по лестнице, слушая воркования старшей сестры, очарованной господином Фрейдом и его ученицей Марией Бонапард, основавшей клинику чуть больше сорока лет назад, о чем она не забыла упомянуть ему в светской беседе; все то время, что он никуда не торопясь, будто хозяин в своих владениях, шел по гостиной, изучая силуэт пациентки со спины; все то время, что она отчетливо слышала его шаги, тяжело ступающие по мягкому красному ковру с рисунками цвета слоновой кости, - все это время, каждую секунду ее сердце билось быстрее и быстрее, пока не замерло, сжавшись в комок, на словах его приветствия.
    Мужчина сидел в золотисто-бежевом кресле напротив нее, не говоря более ни слова, пытаясь предугадать, как поведет себя его подопечная. Он, конечно, очень внимательно изучил ее досье и знал к нынешнему моменту о ней многое из того, о чем не догадывались и две трети ее знакомых. Он располагал массой фактов ее биографии и даже мнением специалистов касательно ее личности, но сам представлял ее образ крайне смутно и обрывочно, что по-своему его раздражало и побуждало поскорее разобраться в ней, будто в диковинной машине, для которой необходимо создать чертеж механизма ее работы. У него была своего рода аллергия на неизвестность.
    - Что Вам нужно? - не оборачиваясь, так и оставаясь неподвижной, спросила она у мужчины.
    - Вы знаете что мне нужно.
    Да, разумеется, она знала. Она знала об этом всегда и только ждала того момента, когда за ней придут. Ее долгий отпуск в два года подошел к своему логическому завершению, но тем не менее...
    - Я даже не знаю Вашего имени, - она обернулась медленно. Сначала ее взгляд показался ему сонным и расфокусированным, будто она находилась под действием седативных лекарств, но как только Алисия остановила свое внимание на нем - ее глаза будто превратились в прицел, готовый тот час поразить его насмерть. Такая резкая перемена изумила мужчину, хоть он и ни чем не подал виду.
    - Генри Фостер к Вашим услугам, - спокойно и немного насмешливо отозвался он, пытаясь разрядить обстановку.
    "А она такая слабая! И такая простодушная. У нее только и есть что четыре жалких шипа, больше ей нечем защищаться от мира…"

    - we are born like this

    https://66.media.tumblr.com/c53def38c93aa8e199dc79eaa16188e4/tumblr_ocmuonC2Ai1us77qko1_1280.png


    [float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От Хайди:
    Моя кофейная богиня в табличке - и я, чёрт возьми, безумно за тебя рада! Давно твоя мордашка не озаряла Манхэттен дивной красотой и сногсшибательными постами. И это досадное упущение! Возвращайся скорее из отпуска и пиши больше постов. Я требую! Нет, я приказываю на правах обнаглевшего Полосатика! *____* Нет, люлей не боюсь. Дважды обнаглевшая.
    А если серьёзно, то я от всей души поздравляю тебя с этой небольшой победой. Ты настоящая умничка! И хотя этот пост не мне (здесь много ревнивых смайлов), но он не менее чудесный и определённо заслуживает того, чтобы засветиться в глянцевом журнале Манхэттена аки фотосессия обнажённого Эдриана Броуди. Без намёков, да. Поздравляю тебя, Эклерчик! Ты заслуживаешь этого! За порцией торжественных обнимах приходи ко мне в VK, завалю ими! Вдохновения тебе, горячего кофе и не менее горячего Юрочки. Надеюсь, эта победа - не последняя в твоём репертуаре ^^
    [float=left]http://s3.uploads.ru/72DTj.png[/float]От Арчи:
    Однажды ты сказала мне, что не будешь писать самострелы. Мол, не твое, не умеешь, не можешь, не получится. Так вот, вранье, и не зря я тогда сказал, что на себя ты наговариваешь. Завязка у тебя уже вышла интригующе-роскошной, про Экзюпери-вставку я сказал тебе в личке. Признаться, я не сразу прочитал творение, как увидел в нем первые посты - надеюсь, ты поймешь и простишь меня за это недоразумение, когда я немного выпал в заморочках. Зато, как только добрался и прочитал, тотчас захотел продолжения. Ты очень талантливая, милая, и я не устаю восхищаться твоим все более точным, с каждым разом совершенствующимся слогом, благодаря которому каждый твой пост можно буквально "пощупать", "попробовать", "почуять" и "увидеть". Пиши, моя дорогая, еще, пиши больше, все громкие слова я оставлю для лички.
    Я очень рад, что ты все же решилась его написать, и отдых здесь явно подействовал благотворно. Теперь и я, и, думаю, все, кто следит за эпизодом, с нетерпением ждут продолжения, талантище.

    http://s2.uploads.ru/pwXoj.png

    Уильям

    Эбби

    Юджин

    Эон

    Зеро

    Рита Мэй

    https://67.media.tumblr.com/37589a881bac364fe48b7fce96cdb37b/tumblr_ocmus9tG2o1us77qko4_75sq.png

    https://66.media.tumblr.com/dc7fc0a2a149c8ac46f52219e347989e/tumblr_ocmus9tG2o1us77qko3_75sq.png

    https://67.media.tumblr.com/70bea9d3c95a3382f6478a682d94c516/tumblr_obwo8hmZQT1spd9kco1_75sq.png

    https://66.media.tumblr.com/8e1bc26212ef245ce1d097c5869a7fd2/tumblr_ocmus9tG2o1us77qko6_75sq.png

    http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/06/cbc13b9390cd9db80f3c60d71271372f.png

    http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/07/ef75072ace18c2db7813dd60203ff988.png

    http://s6.uploads.ru/kNZt8.png

    Неловкий момент. Что уж сказать. Прощание мимолётно. Мужчина замирает в одном положение на некоторое время. Нет, у него нет сил встать и начать прибираться. Нет сил встать или вновь начать думать. Его внутренности рвёт на части до вполне физических болезненных спазмов, кажется, что его так начнёт рвать, дрожь уже появилась. Но он только залпом допивает алкоголь, морщится, и ёжится. Только его нервного срыва им не хватает, не сейчас. «Поэтому, Арни, бери себя в руки. Ты так упорно считал себя неотразимо красивым юнцом, полным сил. Покажи это ей! Ты нужен вам обоим» – говорит он себе, выдыхает, и принимается за рутину жизни.
    Кажется, он специально делает всё неторопливо, будто затягивая процесс. Мысль об этом появляется в его голове, когда он оказывается у лестницы на второй этаж, но не ступает на ступени. Он будто пёс, которому запрещено и помыслить о том, чтобы побывать на втором этаже. И да, возможно, он тот самый пёс, которого хозяйка видеть не желает, но ей ведь будет покойнее, если он рядом? Нет, Герхард всегда был котом, всегда уважал кошек. Немец уходит в зал, выключает свет, ложится на диван, обнимая одну из подушек, и… Сон не приходит, да мужчина на это и не рассчитывал. Он лежит в темноте, смотря на полосы света, причудливо украшающие потолок.
    Завтра будет долгий день, когда солнце взойдет и осветит дом, в котором они с Алекс под одной крышей, вновь. Тонкая и хрупкая вуаль сна окутывает думы мужчины, принося в его мысли, если не покой, то хотя бы свет, лучи дней минувших и будущего. Сон бережен и аккуратен, не тревожит, но так легко рассыпается в неосязаемую и невидимую пыль, стоит только тишине дома нарушиться стоном. Герхард не сразу понимает, что его разбудило: ощущение или что-то действительное. Сила, которой ни один мужчина пока имени не дал, или не признал за собой, поднимает его, ведёт на второй этаж. И каждый шаг даётся без сомнений; Арнольд и вовсе не замечает своих движений, ведь он уже ходил по этому полу, он знает комнату, в которую входит. Супружеское ложе, но без него. Сон Софии, похоже, беспокойный, она чуть стонет, в комнате душно, и Герхарду мерещится ненавистный запах лекарств, как если бы его жена этим запахом пропиталась. Прочь этот запах! Вон! Открыть окно и покончить с ним. Пусть только свежесть ночи и благоухание роз.

    Я полюблю тебя заново | Эдем

    http://s7.uploads.ru/Eix8M.png

    - Госпо-о-о-ду помолимся, - тоскливо и протяжно проныл Рокки, говоря будто бы в нос. Как-то они зарулили в общину русских, причём верующих, и заунывно местный пастырь цедил именно эти слова.
    Ваш Бог плачет кровавыми слезами где-то очень далеко от Рая. Заблудший, полуживой, он простирает руки к небу в немом вопрос: за что?
    Ваш Бог давно забыл дорогу к вам, махнул на вас рукой, потому что вы живёте в мёртвом мире. Мире, где мёртвые женщины выталкивают из грязного чрева мёртвых детей. Мира, где мёртвые люди добивают друг друга из соображений закона дикой природы.
    Ваш Бог оставил вас, молиться бесполезно.

    Это уже даже не просто усталость, не просто злая тупая боль от постоянной вынужденности жить по чужим правилам, пылающая ненависть - всё это заставляло Муна выходить из себя, делало его напряжённым и словно одеревеневшим.
    - Помолимся вместе, прежде чем разойтись своим путём, - говорит Энджел, и на губах Муна расцветает медленная  едкая улыбка.
    Она раскалывает некрасивое лицо Рокки звериным оскалом. Он делает движение, будто хочет опуститься на колени, но единственное, почему он может принять такую позу, - так сподручнее отсасывать его молодому любовнику. Больше эта поза не вызывала у него никаких ассоциаций. Но странно было бы предполагать, что эти двое сейчас устроят тут порно-пати во славу собственных идей.
    Рокки кивнул Ангелу на Сьюта, отдавая ему право замочить этого говорливого хера, а сам молнией приблизился ко второму мужику, принявшему коленноприклонную позу. Он решил не особо церемониться, обрушивая один сильный удар кулака, усиленного кастетом, в голову, прошибая её, как глазированную верхушку шоколадного торта. И сразу же, не медля, ударил ещё раз, а потом ещё, превращая лицо великовозрастного дебила в кровавое месиво, с холодной яростью вымещая на нём свою бушующую ярость.
    Он мог бы замочить так любого, кто выводит из себя. Он мог бы расправиться так со всеми, кто ему не пришёлся по душе.
    Где ваш Бог, когда Рокки уничтожает его детей?

    Everything that rises must converge | Рокки

    http://s7.uploads.ru/Eix8M.png

    Я привык быть человеком. Некоторые меняют место жительства и привыкают к этому, учат языки и уезжают жить в Европу, меняют город на сельскую местность, а я уехал жить к мужу в резервацию таких же оборотней, как и он сам. Как бы ни хотел, Калеб не смог бы оставить стаю или уехать. Он был альфой и на нем была ответственность - с самого детства его так воспитывали, ставя семью на первое место, так что у Калеба никогда не было выбора: я или волки. Выбор был только у меня. Быть с ним, найдя свое место среди оборотней, или же уйти, оставив его в покое, попытаться найти свое счастье с таким же человеком, как и я сам. Но наша любовь, казалось, сама по себе отвечала на этот вопрос. Я не оставил Калеба, я решился жить с ним в резервации, оставаясь человеком. Это было нелегко. Братья и друзья Калеба порой боялись лишний раз ко мне прикоснуться, хлопнуть по спине, забывшись и не рассчитав силы, ведь для них это было бы пустяком, тогда как для меня могло обернуться переломом позвоночника. Я не сидел на месте. Я старался развивать свое тело, чтобы стать сильнее, но понимал, что никогда не смогу стать таким же сильным, как волк; с наступлением пубертатного периода я не смог бы справиться и с волчатами. Даже они не всегда воспринимали меня, как отца - так, как дополнение к Калебу. Это было недолго, но очень сильно ранило меня, ведь я всегда считал их своими, я любил их не меньше, чем настоящий отец. Но я всегда был просто человеком.
    Теперь же я стану волком. Эта мысль воодушевляла и пугала одновременно. Калеб был уверен во мне, он был уверен в успехе. Он счастливо улыбнулся, ощутив, что все идет как надо. Но я понимал, что это лишь первая, легкая половина пути. Предстоящее будет сложнее. Это будет испытание, которое я вынужден пройти, потому что теперь выбора нет у меня - на кону стояло слишком многое. Дети, работа, муж, даже моя собственная жизнь, ведь Калебу придется убить меня, если я не справлюсь, это его долг, ведь главная его обязанность - охранять стаю и и следить за ее благополучием. Я боялся, но, поддаваясь вере Калеба, тоже начинал верить, что все получится.

    besos para golpes | Каспар

    http://s7.uploads.ru/Eix8M.png

    Думала ли она о том, что когда-нибудь вновь утаит важное от мужчины, которого любила? Могла ли представить, что в унисон нежному касанию кончиками пальцев его руки будет убеждать себя в правильности принятого решения? Едва ли. В какие бы игры они не играли, Маргарет привыкла делать ставки на честность. С правдой живут двое, с ложью — один. И сейчас когда Дамиан так близко, ей казалось, что он непростительно, невыносимо далеко. Эмоции болезненно били по ребрам колотящимся сердцем, но наружу прорывались лишь в крепкой хватке ладони, прервавшей движение мужской руки вверх по бедру, и дрогнувшими нервами.
    Что происходит? Ей необходимы ответы, но не хватало смелости для вопросов. В голове Маргарет снова плескались ненужные мысли, разлетались по пространству сознания, сталкивались, бились друг о друга, не затихали. Ей нестерпимо больно цепляться за лежавшие на поверхности догадки о возможных причинах ночного побега мужа из дома. Из дома, который служил пристанищем и оплотом спокойствия, доверия, искренности, тихого безмятежного семейного счастья.
    После бессонной ночи, наполненной немыми криками и тихими истериками, Маргарет изо всех сил пыталась сделать так, чтобы ни тон, ни взгляд не выдавали нервозности, словно она принимала на веру любые объяснения Дамиана; словно по дороге к офису не терзала себя мыслью, где именно они сошли с курса, и будто не боролась с ощущением, что их дом, их мир, начинал рассыпаться: пока едва заметно - по щепкам, отслоившимся от общего массива, и словно последние двадцать четыре часа она не пыталась понять, как предотвратить обвал стен, балок, чтобы никогда не увидеть под ногами оборванных обоев и стружку краски.

    in sickness and in health until death do us apart | Маргарет

    http://s7.uploads.ru/Eix8M.png

    Что теперь будет с ним?
    Эш досадливо вздыхает и поворачивается на другой бок, упираясь пустым взглядом в стену. Ответов на его вопросы еще не придумали, и от жестокого понимания окружающей действительности легче не становится. В который раз он задается мыслью, а стоило ли вообще?.. Никто, кроме него самого, не сможет ответить, а Эш глупо путается в сомнениях, трусливо пятится назад, раз за разом пытаясь оправдать свой внезапный порыв, но останавливается на одной априори верной точке — его тянет к Юджину.
    Холодно, хотя за окном воздух дрожит от знойного марева июльской жары, сгустившейся к вечеру, словно забродившее повидло. Эш кутается в легкое покрывало, прячась с головой, и жмурится. Он проснулся с полчаса назад, но никак не может решиться на то, чтобы встать. Потому что за стеной все пространство заполнено самым большим разочарованием и желанием в его жизни.
    Кажется, коснись Эш босой ступней пола, его искушение червонной, бархатной дымкой опутает ее, забираясь все выше по нагой коже, глубже, и, наконец, сведет его с ума, заставив потерять разум. 
    Чушь. Он рассержено трясет головой, резко поднимаясь, да так, что темнеет в глазах. С силой трет виски, приводя себя в чувство, и осторожно делает шаг вперед, напряженно вслушиваясь в сонную тишину. Ничего. Эш расслабляется, опуская плечи, лениво зевает и потягивается, вспоминая, как беззаботно жил раньше: не надо никуда торопиться, ни о чем думать, леность и праздное прозябание в мире, где за тебя готовы все сделать подобострастные слуги и лицемерные помощники. А ведь раньше это ему так нравилось. Теперь же Эш чертит в сознании жирную границу между своим прошлым и настоящим, никому не видимую, не осязаемую, но саднящую, словно глубокие порез.

    bad decisions | Оушен

    http://s7.uploads.ru/Eix8M.png

    Я отчетливо видела грань, разделяющую обычное желание выяснить правду от нескрываемой ревности. Удивительно, чего мне стоило посмотреть на Фрею рядом с Александром и сбить весь заранее заготовленный монолог, который должен был прозвучать не только в моей голове. Я злилась, хоть и старалась держать спину ровно, когда вышагивала в свободному месту в столовой. Старалась не думать о том, что мою спину может сверлить Алекс. Я никогда не беру свои слова обратно, потому что никогда не вру в том, что думаю. Сейчас же мне приходится не договаривать, скрывая от своего начальства свою истинную сущность, и надо же, один проблеск веры в глазах Александра, как все по воле судьбы перечеркнула сегодняшняя выходка. Я преувеличиваю? Возможно, потому что ревность, словно змея, обвилась вокруг моей шее и ждет сигнала, когда можно переломать мои кости. Взаправду я не хочу есть. С того самого момента, когда я переступила порог столовой. Слова Тобиаса не давали мне покоя, как и вчерашняя выходка Алекса. Мне хочется знать правду больше, чем я должна себе позволять. В этом случае я впускаю людей не просто в свое окружение, а к себе ближе, туда, где мне уже не все равно. Одно лишь "но". Но на Александра мне было не все равно с тех самых пор, когда я увидела в его глазах того самого парня, стоящего в кабинете моего отца и послушно слушающего очередной его приказ. Я не думала о том, что прошлое может ворваться в мою жизнь столь неожиданно и столь стремительно, что я до сих пор чувствую тот укол ревности, который получила под самую лопатку несколько минут назад. Я не оборачивалась, пока шла к своему месту, все еще решая, не бросить ли все к чертям и не приступить ли к работе раньше обычного времени. Я привыкла жить по расписанию за тот год, который я провела здесь, и за то время, когда меня завербовали на первом курсе университета, но сейчас мне хотелось плюнуть на все правила, чтобы выключить свои чувства и ненужные мысли, а включить ту работоспособность, которая мне нужна для того, чтобы найти сыворотку.

    ...одно целое мы. И точка. | Рене

    http://s6.uploads.ru/gESUr.png

    Sense and Sensibility | Флинн и Джиневра


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    Если не семья, то обвинение в убийстве. Только припарковавшись прямо напротив ступеней к входной двери, Флинн удосужился хоть что-то сказать.
    – Никогда не обращал внимания, что другие надевают в суд, – сам он всегда надевал костюм, потому что так диктовали те самые правила, о которых он редко задумывался, но в отношении некоторых нюансов работы всё-таки следовал, пусть это не сильно ему нравилось. Приборная панель погасла, и машина затихла, но Флинн не слишком торопился выходить, подбирая слова для описания того, каким он видит наставления Блумберга. – Платье, только если ты себя будешь чувствовать удобно в нём. И лучше что-то светлое. Каждый, кто не знает тебя, может оценивать сначала только внешний вид, как бы для себя отвечая на вопрос: могла ли эта девушка убить человека? Так что не старайся выглядеть как-то по-другому и надень то, в чём самой будет комфортно. Но не забывая, конечно, про уважение к суду.

    Флинн


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    - Но ты же часто там бываешь, разве нет? – переспросила Джин, в ответ на слова о том, что Хэйвуд никогда не обращал внимания на то, что другие надевают в суд. – Ты же туда ходишь в  костюме? Если я заявлюсь в джинсах и футболке, меня сразу посадят, даже не задумываясь, могла я или не могла, – невесело усмехнулась, понимая, что так и не получила ответа, хотя надеялась на него. Это не добавляло спокойствия. Она и так нервничала, думая о суде, боясь, что напрочь забудет всё то, что репетировали с ней Блумберг и Хаксли, что скажет что-то не то. И мысли Хэйвуда о том, что её, в первую очередь, буду судить по внешнему виду, как раз и была той, направляющей, когда девушка задавала вопрос об одежде. Наверное, стоит задать этот вопрос Гарри, уж он-то точно знает, что именно стоит надевать, а чего не стоит. Или, в конце концов, пересмотреть пару серий «Хорошей жены», прежде чем окончательно отчаяться, поверив, что что бы ни надела, разницы уже никакой не будет.

    Джин


    freedom is by no means free | Ника и Адриан


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    …Она, по правде говоря, не надеялась, что Адриан примет ее приглашение, но все равно на следующий день, сидя около самого парапета террасы любимого ресторана, то и дело отвлекалась и «выпадала» из разговора, рассматривая пеструю толпу внизу, разыскивая в ней знакомое лицо и те самые глаза цвета греческих берегов. И когда нашла, то не удержалась от того, чтобы, чуть перевесившись через ограду, махнуть рукой, громко окликая гостя по имени:
    - Адриан! Поднимайся скорее, мы как раз ждали только тебя, - извинившись перед друзьями и пообещав объяснить все чуть позже, Лана вышла из-за стола, замерев около входа на террасу в ожидании.  Широкая улыбка на ее лице сменилась кокетливой, спрятавшейся в приподнятых уголках губ, которые она облизнула кончиком языка – не то от волнения, не то по привычке. Во-первых, он пришел, и это было действительно неожиданно. А во-вторых… Во-вторых, у нее получились кое-какие кадры, и ей не терпелось показать их. 

    Ника


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    Щурясь и скрывая истинное значение взгляда в солнечных зайчиках, игриво скачущих по бокам хрустальных бокалов, которыми в избытке были уставлены столы, Бэрри, за пару месяцев безденежья успевший отвыкнуть от роскоши, понял, что обстановка его давит, напоминая обо всем лицемерии и фальши, что он предпочел оставить позади.
    - Лана, вы меня заинтересовали, - без обиняков начал он, так и не сумев перейти во время их разговора "на ты", пусть ей это далось изящно и непринужденно. Подошел официант с меню в руках, ожидая, пока еще один гость займет место за большим столом, но Адриан не удостоил предложенную книгу и взглядом, - поэтому я здесь, но предпочел бы поговорить спокойно, без всей этой толпы, - внезапно даже для самого себя отказался от приглашения присоединиться, - если вас стеснит мое общество, могу оставить вас здесь, с друзьями, - он обвел глазами обстановку ресторана, чувствуя, что не выдержит здесь и минуты больше, - как вы относитесь к прогулкам по воде? - бросил двусмысленную фразу, пряча улыбку и возвращая их в то первое мгновение встречи, когда сравнил ее с неземным созданием.

    Адриан


    сегодня вечером в прямом эфире | Уильям и Белинда


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    Одернув под утепленной кожаной курткой простой темно-зеленый свитер, Эллис добрел до лифта. Висящий в вестибюле план расположения офисов быстро сориентировал журналиста, на какой этаж ему нужно попасть. Уильям ожидал вот-вот нарваться на бегущего с кофе наперевес координатора от радиостанции, но никто не торопился его сопроводить. Редакция «100 XR» приветственно мерцала большими буквами на стеклянной двери в свете фонарей, проникающем через окна. Бесшумно войдя внутрь и заметив горящую красным лампочку on-air, Эллис уселся на первый попавшийся стул. За матовыми стеклами громоздились мигающие огоньками пультов тени. Судя по всему, хоть один человек там был – вел эфир. Взглянув на часы, Уильям отметил, что до начала его интервью еще остается добрых десять минут. Уткнувшись в телефон, журналист согнул правую ногу и устроил щиколотку на левом колене, развалившись. Диджей рано или поздно оттарабанит эфир и выглянет в поисках гостя. Нет, так Эллис сам вломится.

    Уильям


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    Бла-бла-бла!..
    Если так будет продолжаться и дальше, на голову главного героя совершенно случайно упадет софит. Дважды. Ну, чтобы наверняка.
    Лениво потянувшись, открываю глаза. Кляксы на потолке. Совершенно заторможенное состояние. Прабабка рассказывала - она так рассматривала узоры на настенном ковре перед сном. Русские странные. Они вешают ковры на стены. А еще купаются в проруби и пьют водку (возможно, конечно, они делают это в обратном порядке). Может и мне повесить ковер в студии, в качестве этнического элемента?
    Трек подходит к концу, и я снимаю ноги с панели, возвращая наушники обратно. Пора работать. Мельком бросаю взгляд за матовое звуконепроницаемое стекло. Кажется, мой гость уже пришел, а я только собралась идти его встречать.  Ну ладно, меньше задницей двигать. Краем глаза смотрю на обложку - У.Дж.Смит "Повешенный" - чернуха какая-то что ли? Тогда понятно, почему ночью... От чего-то хочется зябко дернуть плечами и закурить, но я пару раз растягиваю губы в улыбке для разминки и прибавляю микрофону звук

    Белинда


    Negli anni | Матиас и Лючия


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    Мои пыльные сандалии несут меня в кафе, за порцией никотина и свежего зернового кофе. Я смело шагаю в пекло, выворачиваю стопы влево и решительным шагом направляюсь к кафе мимо людей с чемоданами. Закуриваю по пути и выискиваю глазами вывеску. Здесь варят лучший кофе и подают шикарную выпечку. Плююсь табачинками из папиросы, выбрасываю её мимо урны и ныряю в прохладу кофейни, ознаменовывая своё появление трелью колокольчика на двери. Останавливаюсь на пороге и даю задний ход, потому что мой взгляд невольно зацепляет девчушку, уныло сидящую у входа на чемодане.
    — Эй, милая? Чего такая грустная? — Если вы хотели учтивости и вежливости, пожалуйста, не ко мне. Или подождите пару десятков лет, пока меня жизнь не образумит. А пока, присаживаюсь на корточки, покусываю нижнюю губу, щурюсь от солнца и улыбаюсь, разглядывая смуглую итальянку, скромно слившуюся с обстановкой летней веранды. — Обидел кто?
    Пора включить героя.

    Матиас


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    - Что? У меня? - хлопаю я глазами, глядя на него. - Нет, никто не обижал. Я и сама обидеть могу - будь здоров! - и смущенно улыбаюсь.
    В конце-концов, мне всегда достанет сил и проворства наградить обидчика увесистым пинков в пах и временной дисквалификацией, если укус за какое-нибудь чувствительное место - руку, например, - оставит его равнодушным. Беспомощна я была лишь перед своей неразрешимой дилеммой.
    - А что, похоже, что обидели? Это просто видимость такая, - я прищурилась и даже горделиво подбоченилась, все так же восседая на своем чемодане, а потом в мою голову закралась одна шальная мысль: а ведь покупателем может стать и этот парень. Теоретически. Попытаться все же стоит. За спрос-то в лоб не бьют. - Слу-ушай, а ты не хочешь крестик у меня купить? Чистое серебро, - я склоняюсь ближе и достаю из-за ворота платья товар, дабы показать его, как говорится, лицом. Если бы еще желудок не так громко и предательски забурчал - было бы вообще прекрасно.

    Лючия


    we are young | Кимберли и Джозеф


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    - Пахнет замечательно, - без толики лукавства. Просто констатировала факт. Джо всегда умел удивлять.
    - Как прошел день? - вопрос прозвучал так обыденно, будто мы не виделись всего пару часов. Хорошо, что я в этот момент наклонила голову, иначе он Джозеф наверняка бы заметил тень удивления, мелькнувшую на моем лице. Мне совершенно не хотелось менять заданное Мюрреем настроение. Единственное, я бы приглушила свет. И он бы тоже так сделал, будь у него уверенность, что я его правильно пойму. Мужчина отвернулся, чтобы закрыть дверь, и я украдкой окинула его взглядом, прежде чем он обернется.
    Сев за стол и закинув ногу на ногу, я наблюдала за Джо, уверенно разливающим вино по бокалом и раскладывающим первые порции мясного блюда.
    - Так о чем ты хотел поговорить? - глупая улыбка, играющая на губах, сдавала с потрохами, но я держалась, как могла. Соберись, Ким. Тебе сорок пять. Давно уже пора перестать реагировать как школьница.

    Кимберли


    [float=left]http://s7.uploads.ru/86qIO.png[/float]
    — Я всегда знал, что мои дети были ещё теми сорванцами! Особенно Джереми, — воскликнул я, смеясь над повествованием экс–супруги. — Признаться, я не разделяю его страсть к экстриму. Даже его девушка не испытывает по этому поводу никакой радости. Впрочем, я не удивлён. Буду с тобой откровенным, Кимберли, — наполнив уже опустевшие бокалы до краёв, я понизил голос, словно сын мог услышать разговор чрезмерно обеспокоенных родителей, — я до сих пор не понимаю, как им удалось сойтись вместе. Как мне казалось, Джереми нужна более сумасбродная девчонка, вечная школьница и отчаянная сорвиголова. Скарлетт — полная противоположность. Но, похоже, она делает Джерри счастливым, хотя я всё ещё не осознаю, что именно их объединяет. Джереми рассказывал тебе о ней?
    Ким разделяла мои сомнения по поводу мисс Крейг, считая её холодной леди, что интересуется исключительно подъёмом по карьерной лестнице. Я улыбнулся в ответ на эти слова. Кажется, теперь я понял, чем можно объяснить выбор Джереми: он отдал предпочтение той, которая так напомнила мне его мать в юности.

    Джозеф

    http://s3.uploads.ru/cKHIN.png

    [float=left]http://s6.uploads.ru/QrM6S.png[/float]
    Доброго времени суток дамы и… И господа! Так и хочется начать с любимого приветствия, в котором фигурируют «джинсы и сапоги», но, увы, джинсы сейчас – не актуальный предмет гардероба; доставайте из шкафов задвинутые на дальние полки широкие-широкие брюки из легкой ткани, ведь именно такой крой завоевал сердца и признание модных домов в этом году. Но даже если вы не следите за трендами, пришедшими в нашу жизнь с подиумов, вы наверняка следите за тем, когда же листва на деревьях начнет наливаться багрянцем и медью. Кто-то будет делать это, удерживаясь от впадения в грусть и тоску по лету, а кто-то (я, например) – ждет этого момента с замиранием сердца. Осень – прекрасная пора, на мой вкус – самое красивое время года, когда магия повседневных вещей становится чуточку реальнее, а чай – вкуснее. Признайтесь, сложно устоять от кружки любимого ароматного ассама, когда улицы города захватят первые заморозки… И, конечно же, где есть чай – всегда есть место сладостям. Вы спросите, к чему же я клоню, ведь мы здесь, собственно, собрались для того, чтобы посмотреть на содержимое обновленных творческих мастерских за неделю, и я отвечу вам: мы совместим приятное и… Вкусное! Запасайтесь любимыми напитками, доставайте банку любимого варенья – мы отправляемся на прогулку по манхэттенскому вернисажу, который я на этой неделе назвала «Сладким королевством». Увы, моя фантазия все еще не пришла в себя после бурных выходных, поэтому с удовольствием выслушаю ваши идеи для заголовка выпуска;) И все же – добро пожаловать!

    [mymp3]http://best-muzon.me/dl/IzKaGsoEJMk0ysxbeRK28Q/1472458698/songs12/2014/04/kylie-minogue-chocolate-(best-muzon.me).mp3|Kylie Minogue - Chocolate[/mymp3]

    И первый мастер, к которому мы заглянем в поисках сладостей – господин Престон. Думаю, каждый из островитян уже успел познакомиться с необычным стилем Джонатана, и теперь, с обновлением темы, спешит получить свою порцию эстетического удовольствия. На этой неделе вы могли видеть два комплекта, уже появлявшихся на страницах журнала, но это не повод не показать их еще раз! Когда я смотрю на них, то явственно чувство на языке привкус нежнейшего парфе – взбитые сливки, уложенные цветными слоями вместе с топпингом и мороженым, посыпанного сверху какао или тертым шоколадом. Таинственный вкус с грубоватым послевкусием – такое же идеально гармонирующее сочетание, как и белый цвет в работах Джонатана, который подчеркнут дымчатыми «тяжелыми» серыми и коричнево-бежевыми оттенками.
    https://66.media.tumblr.com/9e84c3b7b725a81c33eb16c847c153a5/tumblr_oc9rji14kl1spd9kco1_250.png = https://67.media.tumblr.com/ac32d1785a8ce2077c9c29b84738cf5e/tumblr_ocixtoiWlu1spd9kco1_250.png
    В столе.

    А от работ Уильяма, которого я спешу поздравить с открытием собственной творческой темы, так и исходит аромат грильяжа в шоколаде! Шершавость работы и яркие оттенки градиента, в сочетании с анимацией, навеяли мне ассоциации с ореховым лакомством, залитым сверху теплым шоколадом. Хочется распробовать-рассмотреть парные аватары так же сильно, как, наконец, добраться до начинки в грильяжных конфетах. Тем, кто еще не бывал в гостях у этого мастера, советую взять прямой курс на тему ниже, потому что в ней вы найдете много вкусных и многогранных, как лакомства с начинкой внутри, подарков и работ.
    http://savepic.ru/11123550.gif = http://savepic.ru/11130718.gif
    hangover

    Белинда и ее творчество тоже впервые попадает на страницы нашего журнала – надеюсь, мисс Бёрд любит клафути? Ведь именно с этим французским десертом у меня ассоциируются полюбившиеся мне работы ее кисти – они одновременно нежные и мягкие, как подрумяненное тесто, но при этом наполненные яркой «начинкой», точно запеченные спелые ягоды! Удачно расставленные акценты – цветом ли, похожим на вишню и клубнику, а в некоторых работах и просто постановкой фигур и выражением лиц. Однозначно, у всех манипов, представленных в теме Белинды, есть сюжет, как и в клафути есть начинка, которую любят, без исключения, все, хоть раз пробовавшие эту сладость.
    http://i77.fastpic.ru/big/2016/0821/c5/0cedf929111a0bf4f90e50c7581875c5.jpg = http://funkyimg.com/i/2fGo3.jpg
    на мягких лапах

    Дианна, наша фея Динь-Динь – вот поставщик мягкого мороженого на Манхэттене! От ее работ веет прохладным августовским ветром и хочется попробовать на вкус потрясающий синий цвет, которым она умело орудует. Аватары, которые я выбрала для сегодняшней выставки – как два шарика в вафельном рожке; один – со спокойным и мягким вкусом бананового пралине, а второй – «Голубое небо», вкус непростой, немного и цитрусовый, и с нотами бабл-гама… Одним словом – буйство красок и ароматов! Признайтесь, захотели распробовать поближе?
    http://funkyimg.com/i/2fY9X.png = http://funkyimg.com/i/2fY9Y.png
    Я - личность творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю ©

    Рауль уже которую неделю подряд демонстрирует свое умение и желание работать с мужскими внешностями, за что я лично хочу выдать ему медаль – мне вот, так часто и качественно внешности сильной половины человечества «не дают». В этот раз я зашла и, честное слово, не сразу смогла выбрать, что именно хочется выделить в выпуске – все работы привлекают взгляды и так и просятся рассмотреть их поближе! Пока я знакомилась с творчеством Рауля, то обнаружила, как закончились мои любимые конфеты, привезенные из Европы – с начинкой из… Знаменитых алкогольных напитков. И тут же поняла – вот оно! Каждый из аватаров Рауля кажется простым и лаконичным на первый взгляд, но стоит «раскусить» каждый из них, как вы почувствуете пряный, немного терпкий, «мужской» вкус, как у конфеты с амаретто и калуа.
    http://images.vfl.ru/ii/1472302723/75f76333/13894484.png  = http://images.vfl.ru/ii/1472388477/d8d98f7b/13905955.png
    0.982

    Когда я зашла в гости к Лейле и взглянула на комплекты для них с Себастьяном, то тут же захотела… Горячий американский брауни! Простота этого десерта приукрашивается разностью температур подачи его составляющих, и так же простота комплектов от мисс Флойд подчеркивается сюжетом, который, как мне показалось, кроется в тексте, а так же интересным кропом, который расставляет нужные акценты. Скушаю-ка я кусочек торта вприкуску с холодным мороженым в честь таких притягательных комплектов!
    https://66.media.tumblr.com/f287f6cbf4295b9873afc1f365c263ea/tumblr_ockm4hE25l1u8pmwwo1_250.png = https://66.media.tumblr.com/f7925eda9c47bffc5ca67536e0fc98d0/tumblr_ockm4hE25l1u8pmwwo3_250.png
    .blue whale song

    Медея решается на смелые эксперименты с желтыми оттенками в сочетании с темными, черными акцентами. И, знаете, она не прогадала! Комплекты для Риты Мэй вышли таинственными, на них царит особая, одновременно такая детская, но при этом весьма экспрессивная атмосфера. И это напоминает мне вкус любимого британского десерта – баноффи. С виду – банановый пирог, но на самом деле… Ох, это стоит попробовать – то, как нежный вкус перебивается «колючим» и своеобразным привкусом карамели и вареного сгущенного молока, не подлежит рассказу в двух словах. Это – настоящая игра непредсказуемых контрастов, которая не оставит вас равнодушными; как и работы Медеи, кстати говоря!
    https://67.media.tumblr.com/b2671c8606e27c23a67a82162408594e/tumblr_ock9ymCr5F1usdv6vo1_250.png
    https://66.media.tumblr.com/4ae98672b8796907edc051b8c88922aa/tumblr_ock9ymCr5F1usdv6vo3_500.gif
    Лапами по снегу

    Каким же десертом на этой неделе стал для меня Люк? О, ответ, я думаю, очевиден – вы посмотрите только на эти воздушные теплые коричневые цвета, точь-в-точь повторяющие пропитанные кофейным ликером савоярди! А безупречная игра со светом на заднем плане, в бликах на каменной кладке – тающий во рту маскарпоне. И все это – в лучший традициях итальянского Тирамису; это именно тот десерт, который так часто заказывают к чашке ароматного капучино и пробуют повторить по рецепту в домашних условиях. Думается мне, что работы Люка точно так же пользуются всеобщей любовью и популярностью – за «многослойность», за детали, за кропотливо выполненный текст. Вы согласны? Предлагаю всем дружно заказать по кусочку Тирамису при следующем походе в кафе, а заодно – заглянуть к мистеру Каррере на чашечку фотошопного «чая».
    http://s6.uploads.ru/bFRdC.png
    http://s3.uploads.ru/pHwk4.png
    crazy diamond [2]

    Комплект Хайди для Кимберли (семейство Мюррей-Дэй – с прибавлением вас! Даешь большие семьи на острове, год семьи же у нас, как никак!) – в точности повторяет аппетитную яркую расцветку аккуратных пирожных – макарон. Изысканное лакомство, которое способно скрасить даже самый безвкусный кофе, а все потому, что пекутся они сложно, долго и трепетно – все это, как мне кажется, может охарактеризовать и творческий процесс Хайди, а уж результат... Результат вышел до невозможного вкусным – я хожу и облизываюсь на цвета и исполнение комплекта каждый раз, когда вижу Кимберли в теме мыслей, честно-честно!
    http://s5.uploads.ru/OMFfC.png
    http://s3.uploads.ru/twcIr.png
    .where the wild roses grow

    Эбби, еще один «новичок» в разделе творчества, переносит нас на страницы графических романов Фрэнка Миллера и предлагает скоротать время за кофе вприкуску с темным шоколадом с… Кайенским перцем! Между прочим, это мой любимый вкус шоколада; его можно описать, как вкус самого Греха. А Джонатана в работе Эбби можно описать, как того, кого стоит бояться, выходя на улицы порочного города; особенно, если вам есть чего стыдиться и за что переживать. Комплект, как и кусочек шоколада с перцем, способен вызвать кратковременную остановку дыхания – от обилия нахлынувших эмоций, конечно же;)
    http://savepic.ru/11020147.png
    http://savepic.ru/11015027.png
    burn it down

    И в довершении (у меня и правда заканчивается чай в кружке) заглянем в мастерскую Рипли, который одевает прекрасных дам и, конечно же, не обделяет вниманием Джин. «Пыльный» эффект работы, которого можно добиться и без потертых текстур, а просто правильно выбрав оттенок из пастельной гаммы, покорившей сердца созерцателей, у меня ассоциируется с посыпанным сахарной пудрой рахат-лукомом, хранящимся, непременно, в красивой шкатулке со сложным узором на крышке. Хочется скорее открыть крышку, сдуть слой пудры и попробовать кусочек лакомства, который тает во рту, оставляя приторно-сладкое, но такое нежное, фруктовое послевкусие. Нежности, впрочем, в работе для Джин хватает, от того и притягивает взгляды снова и снова.
    http://savepic.net/8336095.png
    http://savepic.net/8323807.png
    The тема

    С вами была госпожа Мориарти и ее сладкие ассоциации. Пусть чай в вашем доме всегда будет самый ароматный, согревающий и вдохновляющий!

    0

    7

    Манхэттен приглашает всех на торжественную линейку!
    Банты и букеты приветствуются!
    Отметим День Знаний вместе!

    http://s1.uploads.ru/t/YZQj2.png


    з а н я т ы е   в н е ш н о с т и | г о с т е в а я | н а й д и   м е н я |  п у т е в о д и т е л ь

    m a n h a t t a n   j o b s   l i s t | н у ж н ы е  - l o v e r s | н у ж н ы е  - f r i e n d s |

    0

    8

    https://65.media.tumblr.com/7df269273859deee68767e0436601bee/tumblr_obhbkfKbFf1u8pmwwo1_400.png

    Имя персонажа: Jane Doe
    Возраст: год рождения 1985
    Внешность: Deborah Ann Woll
    Род деятельности: что угодно, но не реальная медицина.


    Описание персонажа

    Отношения с персонажем:
    «Я вас любил, любовь еще быть может… с помидорами завяла ранним утром».
    Ты та скотина, что бросила меня, разбила мое сердце и потопталась на обломках души. Вспоминать тебя добрым словом я не могу, да и вообще, я тебя не вспоминаю, размечталась тут.
    А я? Я должен был быть твоим придурочным принцем на белом коне, который женится на тебе, заведет с тобой дом, собачку, парочку спиногрызиков и умереть, мы как положено, должны были в один день от очевидной скуки. На деле же я оказался козлом, скотиной, мудаком и всеми прочими эпитетами, которыми ты меня наградила, разом.
    Короче, у нас была та самая любовь, которая одна на всю жизнь, но мы ее прое…пролюбили от всей души.

    Описание персонажа:
    С детства ты всегда шла по чужим головам. Сообразительная не по годам, ты всегда знала, как сделать так, чтобы быть первой, чтобы заработать немного денег, чтобы стать самой популярной. Ты прирожденная интриганка, с пеленок, ты знала, как сделать виноватым кого угодно, но не тебя, рассорить всю улицу с девочкой, только из-за того, что у нее резинка красивее твоей, но главное, ты всегда знала, как сделать так, что нужно сказать и кому соврать, чтобы любили именно тебя. Неудивительно, что именно ты была самой популярной девочкой в школе, что ты почти без борьбы стала президентом класса, что тебя приняли в Стэнфорд в первой волне зачисления, ты стала королевой выпускного бала и, конечно, именно ты толкала речь на официальной церемонии.
    Вся твоя жизнь практически идеально складывалась тем путем, который ты для себя наметила, а если что-то шло не по-твоему… Помянем тех, кто попытался перейти тебе дорогу. В колледже тоже все было хорошо, любимица преподавателей и сокурсников, лучшая выпускница 2007 года своей специальности – все идеально, вот только не хватало тебе сильного мужчины, которого не надо было бы запихивать под каблук, с которым было бы интересно и который стал бы для тебя отличной партией. Ведь в твоей игре амбиций тюфяку и тряпке было не место.
    Вот я тебе и подвернулся в декабре 2009го на рождественской вечеринке декана Стэнфорда. Ты попала туда, учась на втором году магистратуры/бизнес-школы/юридической школы, твой куратор, который видел в тебе зачатки большого ума, пригласил тебя, чтобы ты познакомилась с «нужными людьми», а еще он просто был одиноким человеком, а одному идти как-то было неудобно. Я оказался там примерно по тем же причинам, только я уже был резидентом в университетской больнице, да и пришел я с матерью. В итоге двое молодых и лишних на том празднике старческого тщеславия людей были вынуждены познакомиться и начать общаться.
    Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня - искра, буря, безумие? Да, вот нет, ни хрена. Сначала мы напились, потом мы переспали в ближайшем туалете, а потом я, как воспитанный мальчик, проводил тебя домой и даже наградил своим номером телефона, а твой не взял. Зачем он мне? Я тебе свой то дал, так на случай, вдруг ты залетишь или еще что. Мне надо было, чтобы ты прибегала в истериках к матери? Конечно, не надо.
    Но ты меня удивила, ты написала мне и пригласила на свидание. Я так ох… обалдел от этого, что согласился и даже пришел. Правда пол вечера делал вид, что обижался, за то, что ты не купила мне цветов. Не, ну, как бы начала делать, делай до конца, а то что это за полумеры такие? А потом как-то жизнь все расставила на свои места, мы начали встречаться по мере возможностей, писали друг другу глупые сообщеньки и даже созванивались по вечерам. Нет, розово-тошниловой милоты не было и цветы я тебе дарил только один раз, какие-то непонятные в горшке, что продавали в сувенирной лавке больницы. У тебя вообще был, кажется, полный набор того, что там можно купить. Нет, ну какая разница, что на пузе у мишки написано «поправляйся», а не «я тебя люблю». Здоровье же важнее. Мы даже не устраивали ночные споры на тему, кто первым положит трубку. Я тупо ее клал попрощавшись.
    Может я и не был каким-то там идеалом, но я точно подходил под твои планы для спутника жизни: будущий успешный хирург, ведь мне пророчили такое будущее, такое будущее, в меру красив, умен, скромен, воспитан, а главное не размазня на ближайшей стенке. Я никогда пред тобой не ползал и не трепетал, затаив дыхание. Знаешь, я в тебе любил тоже самое. Ты была идеальной спутницей для такого как я. Тот, кто придумал, что две сильных личности не могут быть вместе – неудачник и идиот, что просто не встречал нас.
    Шли года, встречи планомерно перешли в совместное проживание, а ночные разговоры по телефону в крепкий сон. Нет, мы не наскучили друг другу, нам с тобой было до ужасного комфортного в этом мирке, который мы с тобой построили в нашей квартире. Я не стремился после работы пойти пошляться по барам или найти неприятностей, я шел к тебе домой, потому что действительно этого хотел. Нам с тобой всегда было о чем поговорить или чем заняться вместе. Вот именно тогда-то и начались все эти неудобные «Когда свадьба? Когда дети? Вы не молодеете!» Ты об этом тоже начала задумываться, ведь тебе было почти тридцать по плану и правда было пора! Вот только я не понимал намеков ни тонких, ни толстых, а от твоих попыток вывести меня на этот разговор вечно уходил. Наверное, тогда наши отношения и дали трещину.
    Началом конца стало 13е февраля 2014 года, в тот день я начал винить себя в смерти пациента и больше не смог взяться за скальпель. Сожаление – странное и непривычное для меня чувство, съедало и убивало меня, постепенно загоняя глубже и глубже в депрессию. Ты продержалась после этого рядом со мной полгода, полгода ссор, ругани, криков и разбитых вещей. Мой дрянной характер и горячий темперамент вырывались наружу, да и ты сама не была образцрм терпения и понимания. В один прекрасный день, ты поняла, что больше так не можешь, высказав мне напоследок все, что еще оставалось, ты велела мне собрать свои вещи и валить к черту. Я и ушел сначала к матери, но родительский дом никогда не было местом, где мне становилось лучше, так что позже я просто исчез где-то в направлении Нью Йорка.
    На этом мы с тобой потеряли контакт, так что я даже и не знаю, что твою прелестную задницу занесло в Нью Йорк. Прекраснейшее открытие, мне только предстоит, как и что будет дальше, я не знаю. Я же не оракул там и пока овен не в доме старика Хоттабыча, я будущее все-равно видеть не смогу.


    Ваш пост

    пост

    Утро, словно пиздец, подкралось, как обычно незаметно. Шон, как человек, который обычно работал по ночам редко имел удовольствие проснуться в такое время или выйти на пробежку. К шести утра, он чаще всего уже матерясь на замок и дверь вваливался в квартиру и как был в одежде заваливался спать, особенно в эти дурные предпраздничные периоды, когда у людей срывает крышу, ну или они срываются с крыш, деревьев, бьются током, поскальзываются на улице, потому что нормальная обувь? Нет, не слышали. И так далее. Чем ближе было рождество, тем более печально все становилось. Второе место по безумным травмам занимала черная пятница после дня благодарения и рождественские распродажи. Чего только мужчина не повидал в Сан Франциско за время практики хирургом и что-то ему подсказывало, что ни черта Нью Йорк не лучше, а работы в итоге у него будет больше. Хоть срочно иди обратно переквалифицируйся. Но нет, Хэллоуин с идиотами, мертвецами, зомби и вампирами он пережил и это переживет. Главное верить, да и что-такого-то? Всего месяц в году, а потом опять будет привычное спокойствие, бормотание бездомных и нытье наркоманов. Под эти звуки, так приятно дремать на каталке около приемного.
    Плохо было еще то, что главная медсестра смены ушла в отпуск, она с детьми и мужем отправилась к черту на рога на рождество. Семейный праздник или что-то в этом роде как-то так лепетала женщина, под суровым взглядом Киллорана, который был совсем не рад, что на него свалилась гора бумажной работы. И ладно бы кому-то было все это действительно нужно или бумаженция жизнь спасла бы. Так нет, дерево убили, а те, к кому потом эти отчеты придут либо облепят свои задницы ими, либо подотрут их. Но Шон должен был писать и писать и мило улыбаться, кивая в такт про рождество. Семейный праздник, блин. Ага, помнит он эти праздники, которые они всей семьей встречали в Ирландии, пока они с сестрой могли пропускать уроки. Как два деда орали в унисон на мать, как бабушки строго на нее зыркали и все проверяли чистые ли у него уши и шея, приговаривая, что Санта не принесет ему подарок, если он будет грязным. И ведь никто так и не ответил, почему Святой Николай дарит ему подарки на день рождение Иисуса Христа. Никто! Что семейного в празднике, когда за столом стоит гробовая тишина и только мужчины между собой не громко разговаривают? Что было семейного в том, что, когда они перестали ездить на родину, отец избивал мать, а потом уходил в бар, в то время, как сам Шон прижимал к себе лягушонка и говорил, что все будет хорошо, параллельно набирая 911? Да, нихрена не было и нет хорошего в рождестве. Просто очередной тупой праздник, чтобы подарить друг другу подарки и потратить кучу бабла. К черту все это дерьмо.
    В итоге в то время, когда вся страна находилась на подъеме, радовалась снежинкам, пекла имбирное печенье и украшала елки, Киллоран ходил мрачнее грозовой тучи и проклинал все на свете. И нет столь поздняя для него прогулка через парк до дома не делала ничего лучше, а наоборот только хуже. Чертов мороз, надо же было психануть и поехать именно в Нью Йорк. Столько прекрасных мест есть, если подумать. Мужчина остановился на дорожке, чтобы прикурить сигарету. Мимо него проносились ранние пташки-бегуны, которые бросали на него презрительные взгляды, а чертовы спички не как не хотели зажигаться. Бесило. Но Шон продолжал свои попытки, зажигалки все равно нет, а просить у этих верующих, что одна пробежка после трех килограмм жирных крылышек – это здоровый образ жизни, было бесполезно. И вот наконец долгожданное шипение разгорающейся серы – победа! Но… Не судьба… сзади раздались непонятные звуки, словно кто-то падает. Шон слегка обернулся, так и не успев прикурить и тут в него влетела, бегунья и отфутболила от него в сторону дерева. Чертова спичка выскользнула из замерзших пальцев и упала в снег, когда Киллоран по инерции сделал пару шагов вперед, но сумел удержать равновесие.
    - Ciach ort – вырвалось у мужчины, он медленно вздохнул и хотел было уйти, но клятвы и профессиональная сознательность заставили остановиться и посмотреть на виновницу столкновения. Женщина сидела в снегу, а на ее щеке красовалась царапина. Усмехнувшись про себя, тому что ее таки наказало хоть чуть-чуть за невнимательность, Шон подошел ближе и рассмотрев лицо нахмурился. Он ее где-то видел, но где не мог вспомнить, но с другой стороны он ежедневно видел толпы людей, может заходила зачем-то в отделение. Киллоран присел рядом и начал аккуратно ощупывать ноги женщины. – Вы в порядке? Я медбрат неотложки, просто проверю, что у вас кости цели и все, не переживайте.


    Личные требования к игроку
    Ничего экстраординарного. Быть тут, любить Шона, играть с Шоном, понимать, что Шон не может строчить посты 24 на 7 и иногда может не писать месяцами или уйти в запой и писать посты только кому-то другому, потому что прет во все стороны. Шон постарается искуплять свою вину графикой, криворукой, но от чистого сердца.
    Джейн До обязуюсь холить и лелеять не только на форуме, но и вне его тоже, расскажу с кем надо подружиться, чтобы получить графику, а кому построить глазки, чтобы сыграли крутой сюжет. Посты буду писать какие хочешь: большие или маленькие, содержательные или с морем соленой водищи. Могу от первого, могу от десятого лица, я милый и гибкий. Игра должна быть в удовольствие обоим, так что я всегда стараюсь сделать по максимуму все для этого.
    Персонаж отдается в полное пользование, поэтому вам нужно будет быть активным, находить свои сюжеты, строить другие отношения и играть независимые от Шона игры. Прошу только предупреждать о каких-то больших изменениях в жизни персонажа, которые повлияют на Шона (свадьба, ребенок, изнасилование, попытки суицида и прочее) и воздержаться от резких изменений вроде смены пола. Я ничего не имею против, но давайте как-нибудь не сейчас, хорошо?


    Связь с вами
    начнем с гостевой, дальше разберемся


    http://funkyimg.com/i/2g3fr.png

    Имя персонажа: Мэтт (или любой другой ваш вариант)
    Возраст: от 35
    Внешность: Чарли Кокс /  Charlie Cox (возможно Крис Эванс или кто-то другой)
    Род деятельности: адвокат (в потенциале партнер) в юридической фирме


    Описание персонажа

    Отношения с персонажем:
    Для начала дружба и взаимопомощь, а там дальше договоримся и об отношениях.
    ***
    Сложно сказать, что именно тебя привлекло в моем письме, которое ты прочел уже раз десять, а то и больше. Возможно, это было непримечательное - "хочу жить", которое прослеживалось во всем моем послании в целом, а возможно это было нечто другое, что ты увидел между его строк. Решение, которое ты принял было молниеносным и не вызвало никаких у тебя сомнений. Ты позвонил своему знакомому ай-тишнику и попросил отследить письмо. Это было неправильно и нарушало правила проекта, в котором конфиденциальность была на первом месте, но что-то подсказывало тебе, что найти девушку или женщину, написавшую его, тебе необходимо. Ты стал адвокатом именно ради таких людей как она - тех, кто потерял надежду и не мог себя защитить сам. Твоему разочарованию не было предела, когда ты узнал, что ай-пи адрес принадлежал не жилому дому с конкретным номером квартиры, а кафетерию в самом центре НЙ. Шансов найти ту, кому была необходима твоя помощь, не было никаких. Иголка в стоге сена - именно так ты подумал, увидев количество людей, посещающих кафетерий и пользующихся бесплатным вай-файем. Понимая это, ты всё-таки зашел в это заведение, решив выпить кофе и просто смириться с тем, что твоё участие в проекте не всегда означает, что ты реально кому-то сможешь помочь...

    Описание персонажа:
    Прототипом персонажа для заявки частично послужил главный герой из сериала "Сорвиголова" - Мэтт Мердок.
    ***
    Ты увлекаешься комиксами и коллекционируешь их. Особенно тебе нравятся истории о Супермене. Люди, мало тебя знающие принимают твою страсть за ребячество и поначалу воспринимают несерьезно. Но, стоит им с тобой пообщаться и их мнение меняется о тебе в корне. Они начинают считать, что комиксы для тебя - это только лишь коллекционирование и ничего больше. Они не догадываются о том, что в этом кроется на самом деле. Все эти выпуски, находящиеся в твоем кабинете, а также дома - это напоминание о твоих мечтах, которые тебе не удалось исполнить. Они твой маяк, который не позволяет тебе затеряться в том жестоком мире, который тебя окружает. Именно благодаря им ты не стал таким же алчным и гордым, как большинство твоих коллег. Ты словно Кларк Кент носишь маску, но в тайне ото всех мечтаешь снять её ради тех, кому нужна твоя помощь. В далеком детстве тебе действительно хотелось быть Суперменом, но повзрослев, ты понял, что не обязательно иметь суперсилы для помощи людям. Ты подумывал стать врачом, но после посещения больницы, понял, что не сможешь видеть боль других людей, а также причинять её ради их выздоровления и так изо дня в день. Долгое время ты мечтал стать полицейским, но несправедливость, постигшая тебя и твою семью, показала насколько может быть бессилен человек, в том числе и коп перед властью и деньгами. Ты увидел изнанку мира, в котором хороший адвокат выпускает на свободу преступника и коп не может ничего с этим поделать, наблюдая, как обвиняемый покидает зал суда с улыбкой на лице и чувством превосходства над всеми окружающими. Поэтому ты оставил мечты о службе в полиции и решил выбрать другой путь. Именно все эти соображения позволили тебе с большим трудом и маленькими шансами всё-таки поступить в не самый престижный вуз и получить образование адвоката. Ты мечтал помогать простым людям, пусть это и не будет оплачиваться хорошо. Но, этому не суждено было сбыться. Проблемы, возникшие в твоей семье, заставили тебя выбирать между помощью обычным людям и благополучием твоих близких, которым была необходима твоя помощь. "Кровь - не вода" - и ты не смог поступить эгоистично по отношению к близким людям. Вместо того, чтобы пойти работать госзащитником или в адвокатскую контору, где малоимущие смогут получить бесплатно юридическую помощь, ты прошел десятки собеседований в различных юридических фирмах, пока не получил работу стажера, к которому относились не лучше, чем к прислуге. Ты терпел пренебрежительное отношение к себе, пока не смог себя зарекомендовать как толкового специалиста. Для этого ты днями и ночами просиживал над учебниками и даже поступил в престижный университет, чтобы никто не смотрел на тебя как на пустое место. Ты вытерпел слишком многое ради того, чтобы суметь помочь своим родным. Тебе пришлось переступать через себя и свои идеалы, защищая различных подонков. Попадались и такие клиенты, которых тебе было приятно представлять в суде и ты чувствовал себя действительно нужным и делающим бравое дело, но, к сожалению, твоя успешность в работе привлекала внимание больше нечестных людей, чем жертв несправедливости. Долгое время тебя это сильно расстраивало и ты ощущал себя бессильным, пока однажды не узнал о новом социальном проекте, созданным для людей. Так ты смог хотя бы частично реализовать свою мечту и помогать нуждающимся. Вместе с другими адвокатами, пожелавшими принять участие, ты стал предоставлять онлайн-консультации людям, которые анонимно присылали письма. Они описывали свои проблемы и желали получить рациональные ответы на все свои вопросы…


    Ваш пост

    пост

    Последний пост, не совсем удачный
    ***
    Учись на чужих ошибках... Было бы сказано. Тут на своих ошибках учиться не получается, а на чужих и подавно. Я затрудняюсь с ответом на вопрос, какой черт в меня вселился, а возможно это я так пытаюсь оправдать себя и очередную свою ошибку - в общем, не знаю. Но то, что я наступаю опять-таки на одни и те же грабли - это факт. Была пятница - да, примерно так начинаются большинство зловещих историй в триллерах и хоррорах. Впереди у меня два выходных, которые при текущих погодных условиях были мне очень нужны. Я почему-то всегда думала, что в НЙ погода схожа с туманным Лондоном. Моросящий дождик постоянно и температура приемлемая к статусу "живу". Но, реальность оказалась менее красочной, потому как "выживаю" - вот она суровая действительность моих будней. Уже которую неделю метеорологи не радовали своими прогнозами и летний зной, который был приятен многим по началу, теперь вызывал желание закрыться в помещении с кондиционером и не делать никаких лишних телодвижений на улицу. И если убежать от жары и от работы на острова себе может позволить какой-нибудь банкир с Уолл-стрит, то мне обычной официантке, которая живет на скромную зарплату, такая роскошь была не по карману. Всю неделю я с утра уходила и только поздно вечером возвращалась домой. Мой обычный график претерпел изменений из-за того, что несколько девчонок приболели, но я не жалуюсь. Устала - да, но не смертельно. По ночам, кстати говоря, было не лучше. Разогретый за целый день асфальт, а вместе с ним и здания, ночью остывали и поэтому и днем при свете солнца и ночью под луной было одинаково жарко и душно. Ежедневно я чувствовала себя яйцом в микроволновке и, как и все окружающие, только и надеялась на то, что когда-нибудь, желательно в ближайшем будущем (хочу завтра, жалко что ли?!), погода в городе изменится и придет долгожданная прохлада.
    Направляясь сейчас домой, я мечтала лишь о нескольких вещах - душ и мороженое. Мало человеку надо для счастья. Ну, мне по крайней мере. На предстоящих выходных я решила побездельничать, чтобы суметь выйти в понедельник на работу. Ничего не предвещало беды. Но, опасность притаилась в стенах моей квартиры и имя ей было Моника. Вы уже наслышаны о моей соседке, которая днем приличная шатенка в деловом костюме, работающая в офисе, а вечером это чудо превращается в оголтелую королеву вечеринок, которая просто не может усидеть дома на месте и ищет себе приключения (а может они и сами её находят, как знать!?). В общем, подхожу я к двери и слышу смех. Открываю дверь, которая оказалась не заперта и вижу человек шесть в нашей гостиной. Знаете, когда я думала, что мне повезло с соседкой по квартире, я и не догадывалась, что с ней в довесок я получу кучу незнакомых мне людей. Хотя, вон одного из них я знаю. Майкл - с которым я успела познакомится тогда, когда наступила первый раз на грабли. Из своей комнаты вылетела разодетая Моника.
    - Ооо, привет, Вэл. - с улыбкой до ушей Моника подбегает ко мне и, разворачиваясь к гостям, продолжает - Это моя соседка по квартире Валери. Валери, а это ребята - я смотрю на толпу незнакомцев и понимаю, что живя вместе с Моникой, я ещё не раз и не два буду приходить домой и чувствовать себя словно в гостях. Вот я поражаюсь тому, как быстро она находит себе друзей. В общем, коммуникабельность - это, скорее всего, списано именно с моей соседки, потому как я ещё не встречала человека, с которым люди так легко и непринужденно общались с неподдельным интересом, а не с наигранной улыбкой и тайным желанием, чтобы она исчезла. Дальше Моника стала перечислять мне имена всех собравшихся, вернее попыталась, потому как на третьем имени в двери сначала постучались, а после слов подруги - Заходите, открыто! - в нашу квартиру ввалилось ещё пять человек. Через пару минут, когда меня всем представили, я с натянутой улыбкой на лице и с пожеланием приятного вечера попыталась смыться в свою комнату, но не получилось. Моника юркнула за мной в мою спальню и снова завела ту же самую песню, что и всегда.
    - Нууу, пошли с нами. Я не хочу тебя оставлять одну. - я уселась на свою кровать и со вздохом откинулась назад - Блииииин! - устало протянулось у меня в голове - Моника, я не успела войти, а ты уже хочешь, чтобы я снова куда-то пошла... - я кинула на неё скептический взгляд - ...с тобой - последнее слово я выделила специально. Я слишком хорошо помнила, чем для меня закончился последний раз, когда я пошла с ней развлекаться - Я не хочу, чтобы меня снова схватили копы и обвинили в проституции - Моника засмеялась. Да уж, она до сих пор веселилась от того, что я побывала в полиции - Я больше не буду тебя убеждать одеть мои вещи, в которых меня ни разу в проституции не обвиняли - этот факт веселил мою соседку ещё более - А я больше и не собираюсь идти у тебя на поводу и тем более одевать твои шмотки - Это значит, что ты идешь с нами?! - взвизгнула Моника и подбежав к моей постели плюхнулась на неё. Не знаю, как в моем отказе она сумела увидеть согласие?! Парадокс, не иначе - Я не сказала, что пойду - попыталась я напомнить подруге, но она уже меня не слушала, а может просто не хотела - Не переживай, в этот раз у нас будет большая компания и я прослежу за тем, чтобы тебя не арестовали - успокоила, так успокоила. Я прикрыла глаза и мысленно выругалась. Вот как можно жить с Моникой?! Теперь я понимаю её бывшую подругу тире соседку по квартире, которая быстро нашла себе парня и очень скоро вышла за него замуж.
    - Так всё, давай, вставай, у тебя есть максимум двадцать минут на душ и переодевание, а мы пока подождем тебя - я только успела открыть рот, чтобы что-то возразить на это, а за Моникой уже закрылась дверь и она весело и громко сообщила своим друзьям, что я иду вместе с ними. Я поднялась с постели и, вытащив из шкафа полотенце, поплелась в душ. Уже заканчивая принимать душ, я вдруг поняла, что Моника специально всё подстроила. Она притащила с собой своих друзей и ждала, пока я вернусь с работы. Группу поддержки с собой притащила, коза! Чувствуя себя застигнутой врасплох, я решила, что не буду... кстати, а куда мы идем? И тут она меня обхитрила! В итоге чувствуя себя обведенной вокруг пальца, я решила не разодеваться и вообще особо не заморачиваться над своим внешним видом. Обычные джинсы и серая кофта с надписями, а на ноги босоножки на платформе, в которых удобно будет давать дёру, если что, а зная Монику вероятность того, что вечеринка именно так и закончится слишком высокая. Очень скоро я вышла к ожидающей меня публике и убедилась в том, что рядом с ними я буду выглядеть чересчур одетой. Ну да ладно?! В конце концов, те две блондинки, забыла, как их зовут, раздеты за нас всех взятых, потому как одежду на них сложно вообще назвать одеждой. Я приблизилась к компании и встала как раз рядом с одной из них. Порнозвезда и монашка - примерно так мы с ней выглядели со стороны, но меня это не волновало, потому как изначально я с ними и не рвалась идти.
    - Всё можем идти - объявила Моника и вся наша многочисленная компания быстро покинула квартиру. Подруга тут же подошла ко мне и взяла меня под локоток. Не иначе, как боялась, что едва мы окажемся на улице, как я рвану бежать, куда глаза глядят. Вообще-то мне действительно хотелось дать деру, чтобы никуда не идти, но, во-первых, меня окружили, а во-вторых - неудобно было как-то срываться с места и бежать. Я бы точно почувствовала себя больной на голову, если бы совершила такой марш-бросок. Пройдясь несколько минут по улице до ближайшей парковки, мы расселись по машинам и поехали куда-то. По дороге я попыталась узнать у подруги, куда мы едем, но её загадочные ответы не несущие в себе никакой информации, дали понять мне, что это очередной её сюрприз, от которого у меня всё внутри похолодело. Говорю же, тут бы на своих ошибках учиться, блин, а про чужие и вовсе можно забыть и не вспоминать. Никогда.
    В общем, сложно сказать, куда мы приехали в итоге. Пунктом назначения оказался какой-то большой дом чуть ли не на окраине города. Музыка уже вовсю кричала. - А чей это дом? - поинтересовалась я у Моники, но как обычно получила исчерпывающий ответ - Одного моего знакомого - после этого я решила вообще ничего не спрашивать и просто попытаться настроиться на веселье, хотя не могу сказать, что моя усталость после рабочего дня и настроение могли поспособствовать этому.
    Мне хватило пары минут, войдя в дом, чтобы понять, что мы припозднились. Вокруг нас большая часть людей были либо уже пьяны, либо укурены, но подозреваю, что и то и другое. Наша многочисленная компания направилась сразу же в сторону бара. Моника выглядела счастливой, а я - как бы сказать... когда вокруг все пьяны, а ты трезв, то смотришь на всех остальных с иронией. Я заказала коктейль и осталась возле напитков, решив хотя бы немного выпить, чтобы мир вокруг не казался мне таким придурковатым. После виски с содовой, где в основном одно виски, я смогла понять, что тут не так. Большинство здесь были студентами (то есть я надеялась на то, что здесь все были как минимум студентами) и реально сходили с ума, отрываясь так, словно живут сегодня в последний раз. Мне захотелось придушить свою подругу. Я ничего не имею против студентов и их вечеринок, но я в курсе, чем они заканчиваются в половине из случаев - приездом полиции. Я решила найти свою, так сказать, компанию, с которой приехала. Монику я не нашла, зато увидела тех двух блондинок наряды которых не требовали никакого  воображения. Рядом с ними были и парни из нашей компании и какие-то совершенно мне незнакомые. Сейчас они стояли и пялились, то на блондинок, то на парня, который напоминал мне пугливого зверька, который стоит на задних лапах и что-то там выглядывает вдалеке. Не знаю, почему у меня возникла такая ассоциация, скорее всего, из-за того, как он держался среди частично знакомых мне людей. К тому же не было похоже, что он понимает, что тут происходит. Впрочем, как и я не понимала. Блондинки, казалось, развлекались и смотрели на паренька с насмешкой и с явным превосходством. Знаете, про таких говорят - знают себе цену. Возможно, они и думали, что знают её, но она явно была завышена по-моему.
    - Лили - пропела одна из них, рядом с которой я не так давно выглядела монашкой - Дженни - добавила её подружка. Рядом со мной вдруг возник Майкл, которого я знала ещё с прошлой вечеринки. Заметив мой взгляд на себе, он улыбнулся и кивнул в сторону девчонок. Я подвинулась к нему поближе - А что здесь происходит? Почему такое повышенное внимание к происходящему? - Дженни и Лили решили развлечься со студентом - мне очень хотелось спросить как, но я засомневалась в том, что мне понравится ответ и промолчала. Не знаю, что задумали девчонки, но это явно было что-то нехорошее.


    Личные требования к игроку
    Самое главное - это ваше желание играть. Сверхсложных требований нет. Не прошу вести активный образ жизни на ролевой без отдыха и выходных. Отлично понимаю, что реал/работа/учеба и так далее по списку - на первом месте, а игра - это для души в более-менее свободное от всех забот время. Но, тем не менее, прошу не пропадать надолго без предупреждения, а то я расстроюсь) Не жду громоздких постов и их ежедневных отписей. 1 или 2 поста в неделю, а то и в две недели - достаточно для того, чтобы с моей стороны оставался интерес к нашей игре. Пишу от 1 или 3 лица. Со своей стороны буду придерживаться того же, чего жду и от партнера по игре.


    Связь с вами
    лс, ася, скайп - при вашем желании пообщаться

    0

    9


    https://67.media.tumblr.com/0d6ba199fd82b8c2e7507ecd9d76f2ed/tumblr_oczhza25GL1spd9kco4_r2_540.png

    https://66.media.tumblr.com/1b2e223dd9b74a8ab49095f7ab7ca337/tumblr_oczhza25GL1spd9kco1_1280.png

    Рак не выбирает себе жертву по возрасту или социальному статусу – ему все равно, молод ты или стар, богат или беден, работаешь учителем в сельской школе или мелькаешь на страницах глянца, ведешь здоровый образ жизни или беспробудно пьянствуешь. Ему наплевать, веришь ли ты в бога, потому что бог тебе не поможет. Иисус, Аллах, кто там еще? Все они бессильны перед властью черной, липкой, смертельной чумы двадцать первого века. К нашему времени люди многому научились. Создали телеграф и телефон, а потом компьютер и интернет. Полетели в космос. Вывели в пробирке овечку Долли. Написали миллиарды умных и не очень книг. Построили города и небоскребы. Создали искусственный разум. Придумали миллионы способов, чтобы лечить миллионы болезней. Но только не эту.
    Я знал, что все закончится именно так. Тысячи раз слышал – крепись! все будет хорошо! все наладится! время лечит! ты должен жить ради детей! ты еще молод и найдешь свое счастье! она бы не хотела видеть тебя таким! – и еще много, много, много, бесконечно много шаблонных фраз, которые не утешают. Картонных масок сочувствия. Холодных объятий. Равнодушных лиц. Тысячи раз пытался сбежать. Тысячи раз пытался проснуться, чтобы ощутить под пальцами тепло ее кожи и биение ее сердца. Но это не помогало. Ничто не помогало. Все кончилось. И это был не сон. Это была страшная правда. Ее больше не было. Нигде.
    И вот я наклоняюсь над ее мертвенно-бледным восковым лицом, обрамленным черным кружевом, чтобы в последний раз поцеловать ее в лоб, касаясь губами холодной кожи, чтобы в последний раз пожать ее тонкие пальцы, чтобы в последний раз прошептать:
    - Спи крепко, любовь моя.

    читать продолжение: «пиши мне оттуда, откуда никто не пишет»

    Что я могу сказать о данном белокуром вегетарианце, который лихо дрессирует диких кошек? В первую у меня обращение к бабьему царству. Дамы, вы - опоссумы. Ибо как до сих пор этот шикарный мужчина остается без той самой единственной и безумной любви в лице кошки человеческого подвида?! Я вам советую, точнее нет - я требую, чтоб в ближайшее время данный товарищ занимал очередь в ЗАГС, иначе я сама для него займу, а вы уж держитесь! Далее. Еще одно заявление, теперь уже для всех обитателей третьей планеты от Солнца. Официальное. Сей homo sapiens - самый шикарный соигрок, которого только можно встретить на ролевом просторе. Такого замечательного человека я еще не встречала - слово отпетого социопата, на секундочку. С ним я готова говорить целыми днями, хоть для меня норма - пара фраз на сутки. Он настолько разноплановый и вдохновленный малый, что самых внезапных и просто башню сносящих сюжетов просто не избежать! А также он крайне добрый и отзывчивый человек, несмотря на кличку в мире людском (какой-то неправильный ты ***, слово моей извращенной чести хд), ибо ему я готова доверить все: от моей болезненной тушки до потайных чертогов разума. И я буду спокойна, ведь вещицы не только будут в сохранности, но и приведенные в лучший вид! Я безумно рада, что в один ужасный день поставила ему лайк на форуме_который_знают_все и день стал прекрасным, когда он внезапно написал мне в личную почту. Фактически, он вытащил меня из депрессии в мир какой-то сексуализированной фееричной эйфории, чесслово! Хочу, чтоб у него все было так хорошо, как это только возможно - он это заслужил в десятикратной степени. Любите его, пока не поздно! Не то натравит на вас тигрицу. Или девушку с татуировкой тигра, ага-ага.   

    (с) Айрис Кроули

    https://66.media.tumblr.com/4503d7e6cfca3cf942d150e14e1d4500/tumblr_octdw9l2iT1us77qko1_1280.png

    http://s9.uploads.ru/4f1Ia.png
    Рауль

    http://s5.uploads.ru/VbMXG.png
    Рита Мэй

    http://sh.uploads.ru/Pfazp.png
    Джиневра

    http://s9.uploads.ru/mEuAf.png
    Элеонор

    http://sd.uploads.ru/4rpMo.png
    Дэвид

    http://s6.uploads.ru/F8jto.png
    Рэй

    https://67.media.tumblr.com/046351eb07ca8bed8265b409c56e06cb/tumblr_octdw9l2iT1us77qko3_1280.png

    - Кто вы? Что вы х-хотите? - его страх слышен даже в голосе. И почему стоит привязать кого-то к стулу, он сразу начинает дрожать? Это надоедает уже после третьего раза. В другой жизни страх можно было распознать по мельчайшим жестам, по бегающему взгляду, по неприметной испарине у виска, а сейчас мужчинка просто дрожал, привязанный к стулу. Слабые они все-таки пошли, вот и галстучек уже сам сползает, и воротничок весь мокрый.
    - Айви, он скучный! - когда он все же открывает глаза, ему приходится смотреть в глаза почти в упор в упор. Где-то внутри уже зарождается смех, такой же резкий, как у пятнистых любимцев, оставленных на произвол судьбы в логове чудовища, рядом с которым эти полудикие псы — лишь милые щенки. Губы тянет улыбка, которой непременно нужно поделиться.

    «BANG» Мора

    Элис никогда не была роковой красоткой, впрочем, ей повезло родиться той, о которой говорят, слегка сморщив нос, «породистая» - что-то такое в ней все же есть, что-то такое все находят. И Харрис нашел. Только Харрис не хочет играть по правилам: погулял с игрушкой, уступи другому. Харрис по своей природе собственник, ему нужно об-ла-дать, и он чертовски не любит делиться. Он прижимает ее в кабаках, целует жадно и жарко, мерзко, прямо на глазах многих людей, он яростно трахает ее в темноте ее квартиры, будто пытаясь кому-то что-то доказать, и все это – не считаясь с мнением, собственно, Элис. 

    «Empty bridges» Алиссия

    - Имя-то красивое, но уж больно на клеймо смахивает. А если бы я носила клеймо с гордостью, то даже спорить бы не стала с тем, что место мне в желтом доме, - Айрис хмыкнула в ответ на сомнительный (с её точки зрения) комплимент и следом кивнула, соглашаясь с тем, что использование второго имени её вполне устроит. Оно вообще появилось случайно. Как этакий "триггер", ставший переключателем между "Айрис, я тебя сейчас в порошок сотру!" и "Элли, давай договоримся так, чтоб мы оба остались довольны". Словно сирена в Сайлент Хилле.

    «I'm final if I find out that I'm not, I'll be sad» Айрис

    Беги, Мисс Недотрога. Беги быстро, и не оглядывайся. Не вздумай оглядываться, чтобы посмотреть на того, кто недостоин ни твоих слёз, ни твоих обид, ни места в твоих воспоминаниях. Мне не привыкать умирать, а ты достойна только жизни. Ты и есть сама жизнь, отражение матери Природы, со всеми этими твоими нежностями и мягкостью, от которых мне хочется держаться подальше. К которые все мне хочется забрать себе. Беги, Джеки. Беги так быстро, как никогда не бегала. А я постараюсь задержать их. Постараюсь удержать хвостатых, чего бы мне это ни стоило. Только живи, живи девочка, и не вспоминай обо мне. Никогда. Меня никогда не было, и уже никогда не будет.

    «А горы все так же незыблемо стоят» Зеро

    Я хотела сказать, я думала, что скажу тебе, я считала, что должна рассказать о том, что ты мне ни капельки не нравишься. Твоя дурацкая прическа, твоя отвратительная ухмылка, а еще шрам на щеке. Он кажется мне уродливым. Мне не понравилось заниматься с тобой любовью. Мне даже общаться с тобой было неприятно. Наверное, я предполагаю, это мои догадки, я лишь так считаю, что ты - мое худшее знакомство на вечеринке моих друзей. Я хочу объяснить, что лучше бы мы не встречались. Мне бы понравилось так больше. Я уже пообещала себе, что забуду тебя, как неприятный сон. Так что мне нужно поскорее узнать, что ты скажешь, что ответишь на это письмо.

    «And he was walking on the tables in the glasshouse.» Марсель

    - Знаешь, оно по цвету настолько… «Вкусное», - облизнув губы кончиком языка, Меда выставила руку вперед, указывая пальцем в сторону горизонта и затесавшихся низко-низко облаков, - Что мне захотелось прямо сейчас найти прибрежный бар и заказать там какой-нибудь яркий коктейль… - мечтательным полушепотом, в котором отчетливо слышались заговорщицкие ноты, озвучила женщина появившееся внезапно желание, и тут же представила, блаженно прикрыв на мгновение глаза, как по горлу прокатывается холодный напиток. – Только никакого «Космополитена» и «Секса на пляже» - это слишком…

    «All this and Heaven too» Андромеда

    https://67.media.tumblr.com/4e950ebdcb6456392399aa2c5b22cac3/tumblr_octdkpNJrd1us77qko1_1280.png

    Дівчина із іншого життя

    Лучшая игра недели

    Жизнь попросту лишила его этого опыта, а теперь Рита пыталась обрушить его весь на голову Рауля и предоставить выбираться, пока сама будет определять, какое мороженое стоит взять.
    - Конечно, буду, - он схватился за гитару, как за единственную свою опору, и решил, что уж пару минут наедине он должен выдержать. Даже не успеет ничего сыграть, потому что гитару сперва надо вынуть из чехла, потом подтянуть струны, а уже потом – играть. Рита Мэй как раз успеет вернуться.

    Рауль

    Опираясь на руки Рауля, Рита Мэй ловко встала на ноги. Её усадили на скамейку, и поза требовала покоя, но Рите хотелось бегать, веселиться. И пусть она сейчас чумазая, пусть мороженое было раздавлено прямо на её лице и платье, но внезапно было так радостно и ясно, что хотелось обнимать всех, даже тех, кто смотрел на их троицу косо и осуждающе. Правила приличия были созданы, чтобы иногда их нарушать от особой радости, от особого довольствия жизнью.

    Рита Мэй

    Sometimes the best you can do is just survive.

    – Ты, помнится, вчера хотела заняться ужином, – вопросительные ноты в голосе весьма условны, а потому не стоят внимания. – Пусть и днем позже, но я бы не отказался от гарнира, если ты еще не передумала, – Джон опирается локтевой костью об одну из колонн, на которой закреплен гамак, нависнув над женщиной с застывшим на губах полусмешком. За почти сутки она так и не спросила его ни о семье, кое-где мелькающей с фотографий в минималистичных рамках, ни о женском шмотье в гардеробной, ни о детской комнате по соседству с гостевой спальней – и ему это нравится.

    Джонатан

    За последние двадцать четыре часа на глазах Сид этот человек сменил столько личин, сколько ей не довелось примерять за все время проживания в Соединенных Штатах, и эти чередующиеся метаморфозы, что накладывались отпечатками на ее восприятие и тело, заставляли ее неотступно наблюдать за мужчиной, пока тот был занят делом. Они влекли и продолжают завлекать, и это волнует, провоцирует, и хотя Сид прекрасно понимает, что в этом загородном доме ей отведена какая угодно роль, кроме хозяйки положения, она также и понимает, что желание испытывать Джона на прочность – довольно велико.

    Сид

    Все, что нас не убивает, делает большую ошибку

    Не успевая еще натянуть штаны обратно, чародея тряхнуло морозцем так, будто нежить как минимум завелась у него в портах, что бы он ни думал по этому поводу, но своим ощущениям Драгон все же старался верить с осторожностью, а потому и выскочил из сортира, на ходу стараясь подвязать пояс хотя бы узлом, чтобы в самую ответственную минуту он бы не был вынужден применить секретную психическую атаку, повергая в трепет и (что греха таить?) зависть своего отчаявшегося противника.

    Рэй

    -Да как же это… - Почти в унисон пролепетала девушка и жена Старосты, только если у Рады из руки выпал меч и упала травница на колени перед кучкой пепла, пытаясь выискать в размякшей траве, освещенной всполохами догорающего костра из сена и телеги, где оно ждало своего часа, хотя бы пару зубов или глазик пса, то Миролюба проделала то же самое, только над своей тщательно выращиваемой и лелеемой грядкой с редькой. Или тем, что от этой грядки осталось.

    Медея

    У тебя такое лицо, будто ты призрака увидел.

    Не смотря на столь поздний час, я чувствовал себя уже значительно бодрее, хотя голова еще немного была мутной после тягучей, тяжелой дремоты на переднем сидении автомобиля Мэтта. Наверное, так сказывалась на мне веселая беготня между стойками супермаркета и прохладные дуновения кондиционеров. А еще присутствие брата. Да, я счастлив от того, что снова могу провести немного времени в компании столь горячо любимого старшего брата, узнать его заново, понять, как же он изменился. А изменился Мэттью здорово.

    Конрад

    Кажется, Конни немного приуныл, узнав, что ему придется одному сидеть дома. Но ничего не поделать, не могу я из-за него отказаться от дела, дела, которое я практически раскрутил. Да и он не красна девица, чтобы за ним следить и ухаживать. Взрослый пацан, способный сам о себе позаботиться, ни он ли мне только что втирал про готовку. Поэтому сделав вид, что не заметил, я шел дальше как ни в чем не бывало лениво посматривая на прилавки. Не люблю я все-таки походы по магазинам, еще меньше люблю закупаться на неделю.

    Мэттью

    Давай согреем солнце нами

    Сегодня он не смог устоять на грани. Твердым шагом перешагнул через преграду и оказался в ранее неизведанной территории своего подсознания. Бен так редко давал волю своему зверю… только когда убивал, но те вспышки были мгновенные и быстро проходили… заканчивались с последним стуком сердца и застекленевшими глазами врага. После обрушившийся силы агрессии он вновь обретал себя, чувствовал руки, ноги, колотящую тело дрожь и гулкий стук сердца, становящийся все тише и тише. Зверь был доволен.

    Бенджамин

    - Больше не буду, - кивнула блондинка сквозь благодарную улыбку. Она не понимала в чем ее вина, и было плевать. Раз любимый монстр так жадно целует ее и прижимает к себе.. значит девушка уже прощена.  Зачем ей исчезать? Один только намек на нелепую возможность добровольно покинуть Бенджамина бросал в холодный пот. Она слишком зависима. Разве Арчер еще не заметил этого? Бен стал ее солнцем, планетой, притяжение которой заставляло ирландку творить безумства. Она  пыталась убедить, что не уйдет.. никогда.

    Мария

    https://67.media.tumblr.com/a6ed634ffb7190bb042475ba69a37b4d/tumblr_octdw9l2iT1us77qko2_1280.png

    http://savepic.ru/11201729.png
    Уильям
    посмотреть

    http://sa.uploads.ru/DM2eX.png
    Люк
    посмотреть

    https://65.media.tumblr.com/35a30d3b082980f6b17569e7c6abe768/tumblr_oczdu1Yt7j1u8pmwwo1_250.png
    Кит
    посмотреть

    http://funkyimg.com/i/2g492.png
    Вероника
    посмотреть

    https://66.media.tumblr.com/8f7957b7ac0e4e8a7edb0cdc7c903d2f/tumblr_ocnclhXkFi1spd9kco1_250.png
    Джонатан
    посмотреть

    http://s5.uploads.ru/pwkgy.png
    Элизабет
    посмотреть


    0

    10

    НАМ СКОРО 5,5 ЛЕТ
    ПРИХОДИ
    МАНХЭТТЕН ЗНАЕТ ТОЛК НЕ ТОЛЬКО В ИГРАХ,
    НО И В САМЫХ КРАСИВЫХ ДЕВУШКАХ

    http://s9.uploads.ru/t/xrVlm.png


    з а н я т ы е   в н е ш н о с т и | г о с т е в а я | н а й д и   м е н я |  п у т е в о д и т е л ь

    m a n h a t t a n   j o b s   l i s t | н у ж н ы е  - l o v e r s | н у ж н ы е  - f r i e n d s |

    0

    11


    https://67.media.tumblr.com/25db8fe58d57c15d6c6d1d211c64ac6d/tumblr_odc310O6eS1us77qko1_1280.png

    https://66.media.tumblr.com/f5de9b2a4fecec08524e39090e9e265b/tumblr_odc4ya7qiQ1us77qko1_1280.png

    Томас – взведенный курок ружья, Томас – опаснейший яд, Томас – скорость, которая убивает, Томас – самая острая часть ножа. Томас весь – оружие, сплошная горькая пагуба, то, чего так боятся все хорошие девочки, да и плохие, если честно, опасаются. Безжалостное пламя, пожирающее тонкие крылья бабочки в расписных узорах, прислушайся! Услышишь, как они трещат в жару огня, как сворачиваются, обугливаются… все это, конечно, метафора, но ровно до того момента, когда не станут трещать твои кости под каблуками мужчины, которому не важно.
    Элис чувствует, что обхватывает Эллроя как смерть, заставляет устремиться туда, куда ему идти не хочется, поворачивает, завлекая… чем? Не материнской же ведь нежностью, конечно, скорее адскими ласками Лилит, и… кому, впрочем, какое дело, если действует?
    Элис обожает Тома, как обожает всех мужчин на свете – Элис очень любит мужчин – всяких: милых и нежных, заботливых и непосредственных, или напротив, взрослых и грубых, от которых пахнет зрелостью и немножко сексом… Элис только женщин терпеть не может, потому что все они – дуры и истерички, кроме нее самой, разумеется. А те, что не дуры, те, что не истерички, тем иногда случается увести у Элис любовников, и тогда ван дер Вен очень злится. Элис обволакивает Томаса в непривычно нежной манере, сворачивается вокруг его шеи, словно удавка, словно ошейник, и мягко шепчет на ухо, пощекотав мочку теплыми губами – ты мой.

    читать продолжение: «Empty bridges»

    Та-дам!
    Манхэттен – мечты сбываются. А ведь только-только об этом говорили, помнишь? Мысли материальны.
    Ненавижу писать речи. Так и хочется сказать что-нибудь в стиле «Я здесь не для этого». В голове эдемский сад, жар-птицы и обнаженная Элис-Лилит, а на деле какой-то вымерший Чернобыль. Честное слово, когда я стану богатым (дай помечтать), я вложу все свои бабки в машину для проецирования моих мыслей – и в первую очередь испытаю её на тебе. Отвечаю, моя часть сознания, которой безраздельно владеешь ты, просто взорвет тебе мозг. Ты даже представить себе не можешь, что там иногда творится. Мне уже начинает порой казаться, что я так скуп на слова не от природной скромности или чего-то ещё, а просто потому, что не хочу почем зря расплескать всю ту вселенную бесконечного восторга тобой. Если бы эту плотину прорвало, Манхэттен бы утонул в радуге.
    Впрочем, сейчас я недоволен. Сколько мы знакомы? Ты у нас мастер запоминания дат, но я чувствую, как год от года моё нежелание выставлять нас напоказ растет просто-таки в какой-то геометрической прогрессии. Когда-нибудь я дойду в этой антимании до постов по и-мэйлу или лс-кам, я тебе обещаю. Поэтому сижу и втыкаю в вордовский лист, думаю, может, написать 15 причин, почему ты классная, или врубить какой-нибудь поток сознания без запятых и с опечатками потому что быстро пока не убежало что то умное скорее заметила еще ни одного приятного слова тебе не сказал?
    Да, я знаю, что заслужила. И что писать причины, почему ты классная не нужно – все итак видят. Что это прет из тебя, и что я никогда не перестану подозрительно смотреть на всех, кому ты благоволишь. Вот ты помнишь, как ты делала Лиз? Просто так, для себя, без истории, связанной со мной. Ну, кто тут же прискакал к тебе, чтобы как можно быстрее исправить это недоразумение, потому что – а вдруг че? Я знаю, что не «вдруг», и знаю, что ни «че», но нельзя даже шанса давать! Разберут, как горячие пирожки. Поэтому если ты когда-нибудь станешь свидетелем картины: я и транспарант «Аня – говно как вы можете её читать фууу», то не удивляйся. Я уверен, что никто не поведется на эту очевидную ложь, но, по крайней мере, все будут знать, что у тебя есть сумасшедший фанат, стараниями которого к тебе лучше лишний раз не приближаться.   
    Помнишь, ты мне как-то написала, что у тебя такое чувство, будто строчки тебя обнимают? Так вот, представь, как эти загребущие клешни схватили тебя и уже тянут ко мне, в моё – наше – логово (я был абсолютно серьёзен насчет спрятать тебя в пещеру и никому не показывать). Там я расскажу тебе сказку одного парня, про очаровательную Муху, которую к себе в уголок затащил злобный Паук. Парень потом придумал бредовый конец с какими-то кузнецами, но мы-то с тобой знаем, что на самом деле Муха и Паук жили себе долго и счастливо. Потому что ни один Кузнечик не будет любить Муху так, как любит её Паук.
       

    (с) ТОМАС

    https://66.media.tumblr.com/4503d7e6cfca3cf942d150e14e1d4500/tumblr_octdw9l2iT1us77qko1_1280.png

    https://67.media.tumblr.com/2e73917187a232e2522fde60fd251b11/tumblr_odbvl0j6KB1us77qko1_75sq.png
    Юджин

    https://66.media.tumblr.com/0773ccf47fe5f9e4ec948a4636c79e1c/tumblr_odbvl0j6KB1us77qko3_75sq.png
    Дитрих

    https://66.media.tumblr.com/7a23496eebfc2dc77dbea42120b857d0/tumblr_odbvl0j6KB1us77qko2_75sq.png
    Элис

    https://67.media.tumblr.com/f314cdb85126c7bd695e3c55d5640228/tumblr_odbvl0j6KB1us77qko6_75sq.png
    Флинн

    https://65.media.tumblr.com/27d1a23de71641b776f9ef5002f978e7/tumblr_odbvl0j6KB1us77qko4_75sq.png
    Камилла

    https://66.media.tumblr.com/f75a652a70f21516f052511a766d8990/tumblr_odbvl0j6KB1us77qko5_75sq.png
    Рэй

    https://67.media.tumblr.com/046351eb07ca8bed8265b409c56e06cb/tumblr_octdw9l2iT1us77qko3_1280.png

    - Поздно молиться, мама, - вздохнул мужчина в трубку. Его голос был холодным, сухим, черствым. Хорошо было то, что она не заявилась на пороге его дома с этими идеями, что она не приехала "почтить" его память. Нет, он не удивлялся этому. Пятнадцать лет назад, родная мать не приехала хоронить старшего сына и считала, что младший должен вернуться к ней в Техас, в дом ее нового мужа, где ему никогда не было места. – Как у меня дела? Я женился, у меня скоро будут дети, жив, здоров, работаю. Прощай.

    «The Day I Died» Брайан

    Они по одну сторону, в настоящем, в тёплом и уютном брюхе «Ночного Дельфина», промокшие, но согретые. И Рауль смело, будто даже с отчаянием, пускает рябь по ровной воде реальности. И вот Рита Мэй смотрит уже не на друга, а на образы, которые возникают по ту сторону зеркала. Размытые, правда, будто сотканные из тумана и золы. Рита чётко различала лишь Рауля рядом, окружённого этими «духами иного мира», взаимодействующие с ним, проходящие сквозь его сердце, застилающие глаза, протягивающие в протянутые ладони пистолет.

    «Гнев» Рита Мэй

    - Останься, - Анжелика скручивает ткань пиджака, оставляя на ней некрасивые заломы, портя ту картинку, которая ей нужна для придания ее жизни привкуса идеала, - с машиной все в порядке. Слышишь? - в ее голосе исступленность, она бледнеет и меняется в лице.
    - Что стряслось? - Джино сначала пугается, но потом, как всякий мужчина, которому понемногу приедаются женские истерики, скрывая недовольство, говорит, - я проверю и вернусь.
    Его новая машина.
    Она ему важнее.

    «retrograde» Анжелика

    И на волнах этих мыслей, рядом с пугающе сильной головной болью, Мэдисон на мгновение смотрит в почти непрозрачное окно; ловит свое отражение, без особого беспокойства проверяя целостность маски, и бросает взгляд чуть выше собственного плеча, туда, где, будто черный призрак ее детских воспоминаний, прибежище того начального безумия, свидетельство полнейшего надлома, вынесенное в реальность, колышется черная тень.

    « Becomes the сolour» Мэдисон

    Ничего не случалось просто так. Все запланировано судьбой и свыше. Жаль, что Бен в это не верил. Тряся головой, он распахнул глаза и двинула дальше. Растерявшись на перекрестке, не знал, куда идти. Толпа пешеходов ринулась на зеленый свет. Он брел следом, пытаясь увернуться от толчков плеч и острых каблуков. Нет... Мария бы сюда не пошла. Он оглянулся, разыскивая знакомые очертания в толпе. Никто не смотрел на него. Все спешили по своим делам. Все были чужды. Никто для него, как и он для них... Бен свернул в переулок, прячась за бетонной стеной. Сделал вдох. Выдох.

    « С закрытыми глазами» Бенджамин

    Вернувшись домой, она не смогла остаться там на ночь. Замирая на пороге, крадучись проходя по пустынному залу, пригибая голову от звука собственных шагов, эхом разносящихся по пустому пространству, срывая пестрые ленты, так и оставленные полицией, она все больше уходила в собственное одиночество, ставшее для Медеи единственным спасением. Собрав в старый рюкзак какую-то одежду и поморщившись при виде припыленного стола, на котором когда-то стоял ее ноутбук, сейчас должно быть хранившийся в картонной коробке с вещдоками, Медея ушла прочь, так и не заперев за собой двери.

    «У меня был тяжелый день. Последние полгода.» Медея

    https://67.media.tumblr.com/4e950ebdcb6456392399aa2c5b22cac3/tumblr_octdkpNJrd1us77qko1_1280.png

    Каждый человек имеет шанс…

    Лучшая игра недели

    - Не вешай мне лапшу на уши, я стряхивать не успеваю, - из всего сказанного Микки понял, что Алексу дела нет, что там происходит у Барнса, а работа и количества обязанностей его тяготят, хотя с другой стороны он вроде бы занят тем, чем нравится. Не нравится ему только новая обуза в лице очередного подростка, к которым, видимо, Алекс относился с некоторым предубеждением мол, если в дурку угодил, значит скорее всего пытался суициднуться, но не вышло - вытянули, откачали, а потом и лечиться отправили.

    Юджин

    - Я бросить хочу… и мои остались в шкафчике, - ответил Алекс, не особо сопротивляясь и следуя за Сашей по направлению туалета. Пациенты перемещались по коридорам под пристальным оком камер слежения,  (да, сложно было назвать это место совсем уж гиблым), кто в сторону палат, кто в комнату с играми, кто-то стремился занять место перед телевизором, играл в догонялки с каким-то  полусдутым мячиком Рей, пиная его ногой и преследуя на коляске, с целью снова пнуть игрушку и пуститься догонять, скрипя на весь коридор резиной колес.

    Дитрих

    sex, blood and pain

    - Ты идиот, - наконец хрипло произнесла Эль, когда появилась такая возможность. - Попробуй сам что-то сказать, когда тебя душат! - блондинка выразительно приподняла брови и выжидающе взглянула на мужчину, ныне оказавшегося в такой же ситуации, как она ранее. - Я - Эль, охотница, будем знакомы. Сколько нас - не скажу, ибо я гуманитарий, а отряд заочно именуется "самоубийцами". А уж что ты такого натворил, что за тобой отправили именно меня, ты уж мне сам расскажи. Меня отправляют лишь в худших случаях.

    Айрис

    - Сколько вас? Где ваш штаб? Говори, если не хочешь сдохнуть прямо сейчас, - теперь он уже рычит, скалится, брызгая слюной, вжимая ее в пол, костяшки пальцев белеют, лишаясь привычного цвета, ногти впиваются в ее горло, выступают бусинки темной крови, и ее запах ударяет ему в нос, мгновенно опьяняя и сводя с ума. Он нащупывает языком собственные клыки – они медленно вытягиваются и становятся острыми. Перед глазами темнеет. Организм требует насыщения, и он покоряется своему голоду, прижимая к полу ее руки и впиваясь зубами в шею.

    Джейсон

    ...одно целое мы. И точка.

    - Дай мне время, Тоби. Ради своей погибшей сестры, - я быстро облизнула губы, а затем выдохнула, - ради меня, - я знаю, что давлю на него так, как раньше не делала. Я затрагиваю то, что в его груди отсчитывает удары и делает его живым. И если он человек, все еще, а не просто солдат, то он даст мне уйти. Тоби медлит. Я это вижу. Еще шаг. Он кивает и я поворачиваюсь, чтобы скорее двинуться вперед. Я слышу вслед слова Тобиаса о том, что я выбрала неудачное время и что он найдет меня, чтобы спасти, но мне.. да мне плевать, что он сейчас имеет в виду, потому что не это для меня имеет значение. Совсем не это.

    Рене

    - Про… про… Ро… ухо… - у тебя не получается выговорить окончания. Даже выдохом не получается их соединить в единое слово. Ты лишь не сводишь взгляда с девушки. И чувствуешь, как сердце сжалось от новой боли. Она не должна. Была видеть. Тебя. Твою смерть. Не… ты вновь отключаешься. Ощущая, как медленно начинаешь скатываться по стене к полу и то, как руки Авроры тебя подхватили, заставляя оставаться в сидячем положении. Во что она еще верит? Во что здесь можно верить? Все, что нужно делать, лишь отсчитывать секунды до того, как твое сердце замрет, а после бежать, когда вновь можно будет услышать его удары.

    Леннарт

    я оставлю окно открытым

    Закрыв скетчбук, в котором делала наброски, Марго потянулась до хруста в позвоночнике. Наклонилась сначала в одну сторону, потом в другую. Пора бы уже вернуться к йоге, подумала она, и начать бегать. Девушка регулярно пыталась начать вести здоровый образ жизни, поменять питание, заняться спортом, но каждый раз находилась неуважительная, но соблазнительная причина этого не делать. В иной день хотелось поспать подольше вместо того, чтобы бежать по парку, а вечерами приятнее гораздо встречаться с друзьями, чем закручиваться в асаны. И каждый раз Марго, как всякий человек этой планеты, откладывала новую жизнь на завтра.

    Марго

    Он не знал имени соседки. Знал только, что приехала она не так давно - раньше под ним жила семья с шумным мальчиком лет семи, который очень любил кричать. Даже повизгивать. Эта семья утомляла его больше проблем на работе, так что счастью Тернера не было предела, когда они съехали, а в пустующую квартиру въехала относительно тихая девушка. Но вот она, пробралась через окно и расположилась, как ни в чем не бывало, на его кровати - и Винни не знал, чего ждать от этого, радоваться или огорчаться, хорошо это или плохо. Просто усмехнулся в ответ на ее загадочность.

    Винни

    Собака бывает кусачей только от жизни собачьей

    - Кевин. Вон, - имя он назвал свое, а фамилию — отцовскую. Кстати, надо было давно ее сменить. - 17 полных лет, - возраст назвал, к слову, без напоминания. - Страшного ничего нет, - философский подход всегда лучше драматичных историй. - Случайно перед машиной выскочил, только зря водителя напугал да ободрал ладони. Травма ноги старая, с инцидентом не связана, хромаю уже лет десять, особенно на больших физических нагрузках или при переживаниях. Можно так и записать.

    Кевин

    - Я отвезу. Зачем тебе ждать такси. Тем более – я обещал.
    Направившись вместе с Кевином к выходу, остановился, оборачиваясь. И с удивлением принял из рук окликнувшего их врача собственный плед. А он уже и позабыл о нем. Улыбнувшись, поблагодарил мужчину, вернувшегося в кабинет, и накинул плед на плечи парнишки, на несколько секунд задержав ладонь на его спине, между лопатками, мягко подталкивая вперед и вынуждая выйти из клиники первым.

    Рик

    https://67.media.tumblr.com/a6ed634ffb7190bb042475ba69a37b4d/tumblr_octdw9l2iT1us77qko2_1280.png

    http://s4.uploads.ru/pN6Id.png
    Элизабет
    посмотреть

    http://savepic.ru/11293567.png
    Уильям
    посмотреть

    http://s6.uploads.ru/BQeS7.png
    Мэдисон
    посмотреть

    http://savepic.net/8435718.png
    Рипли
    посмотреть

    https://66.media.tumblr.com/06206586827a705291903809be83de54/tumblr_od01e5TVCV1spd9kco4_r1_250.png
    Джонатан
    посмотреть

    http://sg.uploads.ru/4urp9.gif
    Камилла
    посмотреть


    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Manhattan


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно