Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » PEEKABOO


    PEEKABOO

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://savepic.ru/10342593.png

    0

    2

    я так давно ищу тебя, мой шведский дядя

    http://s016.radikal.ru/i337/1607/ca/daba07a7c3b1.gifhttp://s008.radikal.ru/i306/1607/92/e5218ae54289.gif
    Martin Wallström

    имя: мистер Линд?

    род деятельности: никогда не спрашивал, но вроде бы ты как-то связан с Parabon.

    возраст: больше 30?

    ориентация: нет, серьёзно, что за вопросы?

    давай напишем свою историю

    Младший ребёнок в семье, всегда ревновавший родителей к своему старшему брату, Юнасу Линду, ныне известному профессору математики и маэстро нелинейных уравнений. Симпатии родителей принадлежали ему, а не тебе ровно до того момента, пока он не женился на психически больной женщине из большой любви к ней и не завёл сына, которой в будущем тоже оказался не очень нормальным. Собственно, это я. Здравствуй, дядя.
    Как ни странно, Юнас пытался поддерживать с тобой братские отношения, и вроде бы ты даже адекватно реагировал на его попытки, приезжал к нам в Мальмё, но особой эмоциональной отдачи никогда и никто не наблюдал от тебя, хотя, разумеется, ты был на похоронах Анны-Марии, моей матери, ты даже уговорил моего отца отправить меня к психотерапевту в своё время по каким-то своим загадочным резонам, но почему ты этим занимался, я понятия не имею, потому что мне наплевать.
    И, собственно, это исчерпывающее описание наших отношений. Ты отчего-то питаешь ко мне нечто наподобие родственной приязни, а я знаю, что полагается любить своих родственников, но не могу этого делать. Сегодня получается, а завтра уже нет, и это завтра длится всю жизнь. Ты возмущался громче всех, когда я сбежал из Швеции в Америку, и в самом деле поехал за мной, чтобы проследить, полагая, что диагноз — шизоидное расстройство личности — автоматически делает меня недееспособным, несамостоятельным и беззащитным. Отчасти это правда, к сожалению, но отнюдь не повод становиться моим опекуном.
    Даже смерть моего отца и твоего старшего брата не является достаточно весомым поводом к тому, чтобы отбирать у меня возможность профессиональной самореализации — единственного, что даёт мне связь с внешним миром. Даже то, что ты объективно богаче и стоишь выше на социальной лестнице, чем я, не причина начинать меня обеспечивать. Даже то, что я имею серьёзное ментальное расстройство, не значит, что я несостоятелен как личность.
    Ничто не даёт тебе право решать, как кому жить. К сожалению, ты не тот человек, который это понимает, а я осознаю слишком смутно или не осознаю вовсе, чтобы попытаться объяснить. Ты слишком упрям и слишком уверен в своей исключительной правоте, слишком не обращаешь внимания на то, как рушишь чужие жизни, и безразличен по отношению к окружающим. И я такой же, если говорить начистоту, вот только в меньших масштабах и вследствие болезни.
    А ты-то совершенно здоров.

    P.S.

    Пожелания: играй со мной. Я бы хотел поднять в нашей игре классическую проблему взаимопонимания разных поколений (практически отцов и детей) и разных миров, проблемы эйблизма и несерьёзного отношения к людям с ментальной инвалидностью в частности, смерти, самореализации, несостоятельности государственного аппарата, классизма и некоторые другие. Говорю об этом сразу, потому что хочу серьёзного соигрока, который хотя бы знает, что такое эйблизм и классизм, может это отыграть и готов к тому, что у меня серьёзные планы на игру.
    И лучей вдохновения, радости и прочего, в чём ты нуждаешься.
    Приходи.

    я так давно ищу тебя, сестра

    http://66.media.tumblr.com/a2f0381144d96bcbe38d137558632686/tumblr_inline_neuceiHYhN1rre457.gif http://67.media.tumblr.com/ace18006b07f31470ab5085f3260a39d/tumblr_inline_neucdxXJg71rre457.gif
    leighton meester

    имя: Catherine Caulfield, например, но это на ваш выбор

    род деятельности: на ваш выбор

    возраст: 22-25 лет

    ориентация: на ваш выбор

    давай напишем свою историю

    when the sun sets
    we're both the       
    s a m e               

    вот сука. рейчел смотрела в тёмные глаза кэтрин, которые видела впервые в жизни, которые уже ненавидела и, казалось, ненавидела всегда. рейчел смотрела на её миленькое личико, на наглую улыбку и ей хотелось вцепиться острыми ногтями прямо её в глотку, уничтожить и обратить в кровавое месиво. она сидит в кабинете адвоката, который говорит ей полный бред. эта сука не может быть её сестрой, она не может претендовать на доброе имя её отца или хотя бы часть его денег. она может только пойти и сгореть в аду.
    рейчел бы очень удивилась, узнав, что кэтрин думает о ней то же самое.

    рейчел не считала свою семью идеальной. её отец постоянно пропадал на работе — черт знает, где ещё — её мать водила домой толпы любовников, а после смерти мужа улетела с одним из них на берег моря. иногда она звонила ей и спрашивала: ну как у вас дела, солнышко?
    все в порядке, мам. fuck off.
    рейчел ожидала, что из-за угла появится трикстер, а теперь кэтрин сидит прямо напротив неё и говорит, что у них с ней один отец. адвокат кратко вводит рейчел в суть дела. но она не хочет слышать о какой-то глупой интрижке её папочки, тем более она не хочет смотреть на результат его любовных похождений. кэтрин почти не видела его. он появлялся в её жизни, чтобы подкинуть денег ей и её матери на безбедное существование, а затем возвращался в семью.
    в её семью, мать твою! в семью рейчел. кэтрин — не её часть и даже не седьмая вода на киселе. кэтрин может только убраться из жизни рейчел, убраться немедленно и навсегда.
    — можно я не буду этого слушать? рейчел встает с кресла и уходит из офиса адвоката её отца.

    если бы с такой же легкостью она могла избавиться и от новоявленной сестры.
    она знает, что ничего ещё не закончено.

    P.S.

    имя можно сменить, я не знаю, занято оно или нет. внешность тоже, хотя я бы очень хотела мистер. я придумала образ специально под мистер, но если она вам не очень нравится, а по заявке вы прийти хотите, то берите другую, без проблем. только пусть наши внешности хоть немного похожи будут :3
    и да, сначала мы будет друг друга ненавидеть. интенсивно и максимально, желая разбить друг другу головы чем-то тяжелым. это начнет понемногу меняться: однажды мы встретимся в каком-то ночном клубе (или любом другом приличном (не очень) и публичном месте), перекинемся парой грубых слов и выражений, затеем драку, за которую нас оттуда и выдворят. или даже заберут в полицейский участок, так будет веселее : D  там мы разговоримся, поймем, что не так уж мы и отличаемся друг о друга, и это станет переломным моментом. дальше все между нами будет куда лучше.
    от игрока мне нужна грамотность, адекватность, ну, и желательно любовь к общению. жду, надеюсь, уже люблю <3

    0

    3

    я так давно ищу тебя, придурок

    http://66.media.tumblr.com/66eedfb9a78fba0ad389b266fc7172c9/tumblr_mmvzq6Cj6G1qexsq2o4_r1_250.gif http://66.media.tumblr.com/7b5ff16a077d6a03a0a3fd9e529ae898/tumblr_mmvzq6Cj6G1qexsq2o8_r3_250.gif
    alfie allen***

    имя: да хоть вонючка, не принципиально

    род деятельности: управление персоналом в сети ресторанов семьи Нозерли

    возраст: 25-30

    ориентация: гетеро

    давай напишем свою историю

    В пекло тебя, дорогой друг. Ты прекрасно должен понимать, что у нас далеко не идеальные дружеские отношения. Ты больше относишься к тем людям, кто считает меня ублюдком не от законной жены отца рожденный и презираешь меня. Практически рос на руках миссис Нозерли, можешь считать себя полноправным членом семьи, так как в твою сторону никогда не было упреков, а мой брат тебя обожал. Я же не ненавидел тебя, просто закрывал на все твои выходки глаза вот и все. Возможно, ты хороший стратег и прекрасно манипулируешь [float=left]http://66.media.tumblr.com/c4abd67c4920156377faf6f8abb4f224/tumblr_mh0cqmCCcf1rp2zn0o1_250.gif
    [/float]людьми, но тебя сложно назвать злодеем. Скорее всего, ты просто любитель показать тебя. Тебе нравится находиться в центре внимания, быть в любимчиках у прекрасного пола, но тебе стоит помнить о том, что ты всегда был на ступень ниже моего брата, в подле которого ты постоянно держишься.
    На публику ты его боготворишь и считаешь самым лучшим другом, но так ли это на деле? Я не знаю, но возможно, что ты его презираешь или завидуешь ему, потому что он родился в той роскоши и может пользоваться ей безвозмездно, а ты должен пахать и вкалывать, чтобы выжить.
    Кстати, я совершенно не помню, откуда ты взялся. Говорят, что ты был сыном друга моего отца, а после смерти твоего отца, мой решил взять тебя под опеку, но при этом сохранил тебе фамилию твоего отца. Возможно, что эта история имеет более глубокие и таинственные корни, которые тебе нужно будет распутать самому.

    P.S.

    Огромный каст ИПишников, а так же любители Игры Престолов особенно Рамзай ждут этого прекрасного юношу. Я же сделал только наброски этого парня, которого ищу для совместной игры. Да, я вижу его, как Теона, но в действительности мне бы хотелось видеть ваше видение персонажа и прочитать вашу историю. Биографию, характер оставляю за вами, а отношения выясним в процессе игры.
    Я так же прикрепил видео, в котором отражено все то, что я планирую отыграть. Драки, перестрелки, бар и девочки! Жду тебя, вонючка!

    я так давно ищу тебя, моя амнезийная любовь

    https://new.vk.com/doc60062514_363828482?hash=d1c928fa7163c788e0&amp;dl=5d20cb28901b1d4fb2&amp;wnd=1&amp;module=board https://new.vk.com/doc60062514_363828387?hash=b25f7aa6289f0f0e28&amp;dl=53131b9d3379d7f488&amp;wnd=1&amp;module=board
    внешность

    имя: Лесли ( можно сменить)

    род деятельности: на данный момент - безработная

    возраст: 27-30

    ориентация: гет

    давай напишем свою историю

    Мою «избранницу» зовут Лесли. Она самая противная язва на свете. Острая на язычок при личном общении, но вежливая и учтивая при взрослых. У нас возникла взаимная неприязнь, ведь она тоже не в восторге от того, что её пытаются с кем-то познакомить. Свободолюбивая 25-летняя девушка, язва, ну конечно, хочет всем понравиться, кроме меня. В ходе первой встречи мы успели поссориться. Я старался, правда, я старался спокойно относиться к её выпадам, но после слов о том, что я так себе врач, раз до сих пор не работал толком нигде, я был вне себя. Она была уверена, что я маменькин сынок, который сидел на шее у родителей, не хочу работать, не хочу ничего делать, просто вести безбедное существование.
    Я был очень резок с ней, но в процессе ссоры у неё начался приступ астмы. Ты паниковала, стала резко рыться в сумке, но не нашла ингалятор, я помог тебе, достаточно расслабить мышцы плеч при помощи массажа, я попросил тебя наклониться над водой и попытаться правильно дышать, спустя пару секунд я резко окунул тебя в чашу с водой. Это не самый приятный способ, но для тех, у кого астматические приступы – редкие гости, это вполне работает. Поблагодарила, конечно, испугалась, поэтому крепко вцепилась в меня и не отпускала какое-то время. Лесли, я ведь и подумать не мог, чем обернется наше знакомство для меня.
    Через пару недель Лес пришла ко мне на прием. Поначалу все выглядело так, будто ты хочешь меня поблагодарить. Но потом попросила выписать таблетки, не столь важно какие, она не нуждалась в них по медицинским показаниям. Наркоманка, ну конечно. Лесли поспешила объяснить, что это не для нее, для её бойфренда, о котором мать еще не знает. Я выдал ей сам, я идиот, я знаю, они очень легкие, я сам принимал их, когда учился в интернатуре, благодаря им я мог не спать пару суток, это помогало сделать много полезных дел.
    С тех пор девушка периодически приходила ко мне, мы общались в мои обеденные перерывы, на ночных дежурствах скрашивала моё одиночество. Очень интересная. Я очень быстро понял, что не хочу ограничиваться простой болтовней о жизни. Я хочу быть с ней. Наверно, дело в том, что она похожа на Аманду, я не знаю, но впервые я поцеловал её, когда в очередной раз Лес пришла во время моего ночного дежурства.
    Мы были вместе около года, до моего 32-летия. Я люблю тебя, Лес, больше всего на свете. Моя астматичная дама быстро переехала ко мне. Я снимаю квартиру, скромную, но зато на свои деньги, для меня это важно. Она ласково называет меня Габи, если все идет не так, как она хочет, она умеет надавить так, чтобы не обидеть, но и получить желаемое, она веселая, смешная и забавная, это прекрасно. И все бы ничего, если бы она не нашла фотографии Аманды. Да, черт возьми, я не могу отпустить эту ситуацию. Мы поссорились, очень сильно поссорились. Заплаканная Лес села в машину и уехала. Мне было стыдно, я злился на себя за то, что допустил это. Утром мне позвонили из моей же больницы, Лесли в коме. Я почувствовал, что-то странное внутри, я был напуган. Я помню, чему меня учили в университете, я не должен эмоционально реагировать на ужасные вещи, которые происходят с людьми, это нормально, всегда кто-то болеет, умирает или заболевает.
    Моя Лесли попала в аварию, я увидел её уже в больничной палате. Я опять виноват, я виноват в том, что наверняка у нее случился приступ астмы и она не справилась с управлением, я виноват в том, что никак не могу отпустить прошлое. Мне очень жаль, Лесси.
    Она пробыла в коме больше, чем полгода. Я был рядом, все время, я ждал, я терпеливо ждал пробуждения, я был уверен, что все будет хорошо. Так и случилось. Она очнулась.
    Но, к сожалению, ты не узнала меня, ты спросила, кто я, кто она сама и что здесь делает. Мои коллеги в один голос твердили, что это последствия комы, что равно или поздно она вспомнит, нужно совсем немного времени. Но, дело в том, что не вспомнила, к сожалению, ничего подобного с тобой не случилось. По окончанию реабилитации ты переехала ко мне. Я уверял тебя, что я именно тот, с кем ты была последние дни до аварии. К слову, о том, что наша ссора стала, по сути, причиной аварии – я умолчал, как и многих других косяках наших неидеальных отношений. Я не знаю, останешься ли ты со мной, не знаю, захочу ли я с тобой остаться, но ты определенно не та девушка, в которую я влюбился некоторое время назад. Конечно, ожидаемо то, что твоя личность изменилась, но я верил, что ты вспомнишь меня. Пока ты занята изучением нового мира, знакомствами с лучшими друзьями, наслаждаешься обществом родственников, иногда спрашиваешь, где твой ингалятор и как им пользоваться, я надеюсь все будет хорошо, Лесси.
    Ты отталкиваешь меня, постоянно, видимо, нам не быть вместе, но я обязательно отомщу!

    P.S.

    перед придержанием связаться со мной. все обсуждаемо и изменяемо, очень жду тебя, обещаю не только любовную линию, но и криминальную

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » PEEKABOO


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно