Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » GODS AMONG US


    GODS AMONG US

    Сообщений 1 страница 30 из 41

    1

    http://funkyimg.com/i/2cQdw.png
    GODS AMONG US

    0

    2

    Аполлону нужен его любимый сын

    http://picua.org/img/2016-06/21/o9ayevatxkfj62lhmiy49ejo8.gif http://picua.org/img/2016-06/21/fvlobkvwuwbmv7rujelq32dr4.gif

    И М Я
    Асклепий

    В О З Р А С Т
    Около 3000

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Nico Tortorella

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    История Асклепия начинается с ревности - его мать была любовницей Аполлона, но влюбилась в смертного, а Аполлон обиделся и попросил Аретмиду разобраться. Она разбиралась просто и быстро - стрелой меж глаз, после чего тело было отдано огню, но перед сожжением Аполлон извлек на свет своего ребенка и нарек его Асклепием, а после отдал на воспитание Хирону (не потому что плохой отец, просто это было нормой тогда).
    Асклепий обучился врачеванию и превзошел своего учителя, а вскоре и всех смертных, в итоге научившись воскрешать. На это Аид пожаловался Зевсу, а тот, не долго думая, просто убил Асклепия.
    Горе Аполлона было огромным - а тут стоит отметить, что Аполлон некоторых своих детей сам убил. В отместку солнечный бог перебил всех циклопов, что ковали для Зевса молнии и удалился из Греции на 20 лет, отправляясь в славную Гиперборею горевать и плакать янтарем дальше.
    Но мойры решили по-своему и вернули Асклепия в мир уже в качестве бога.
    Как и многие боги, он утратил свою память, но вернул ее на войне в середине прошлого века, где был полевым хирургом и спас множество жизней. С тех пор активно занимается медициной, под разными именами помогал врачам и ученым сделать важные открытия, да и сам крайне социально активный.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Мой любимый сын. Очень любимый сын. Жду в свои крепкие греческие объятия.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Асклепий часто изображается как не молодой мужчина с бородой, но хотелось бы видеть именно молодой образ, более-менее легкий характер, любовь к троллингу. Пусть он будет известным блоггером, моделью, фотографом, борцом за права лгбт, жить небольшой шведской семьей или что-то в таком духе. Зовите в гостевой, я буду ждать.

    0

    3

    Аллах, Иисус, Иуда, Блудница и Люцифер поисках Гавриила

    http://picua.org/img/2016-06/04/a5js2zblnrpe3u0p79gov9kfv.gif

    И М Я
    Архангел Габриил, Габриэль, Архистратиг

    В О З Р А С Т
    3300 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    Архангел, ангел смерти

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Chris Evans

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Подробнее об архангелах.
    Наибольшую роль Габриэль сыграл в иудаизме, где всегда исполнял роль того, кто карает за грехи. Он воскурял на заре сердца пророков, залеплял илом рты фараонов, дабы Яхве не услышал молитвы их и не сжалился, спускался в Содом и Гоморру, воздавая грешникам за деяния их.
    Но он же был одним из первых, кто отделился, когда понял, что Яхве их оставил. Уговоры Михаила не возымели эффект, и Габриэль отправился в свободное плавание. И он же посчитал, что люди не достойны спасения и должны быть преданы праведному огню. На данный момент это и есть цель архангела.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Перед регистрацией желательно связаться с амс.

    0

    4

    Чернобог в поисках собрата и противника

    http://hygall.com/files/attach/images/82/626/092/a2b6ec54cc931fcfaa489c9a777eb338.gif

    И М Я
    Belobog | Белобог

    В О З Р А С Т
    2500 y.o.

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Daniel Craig

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Белобог - воплощение всех светлых сил, бог дневного света и весеннего неба, который никогда не был замечен в войнах и иже с ними. Ему поклонялись, его чудес и творений ждали, он приносил радость и счастье, дарил надежду. На его мудрость полагались и всегда обращались за совету, ему слагали гимны и именно о нем вспоминали в первую очередь, когда нужна была помощь. И Белобог старался никому не отказать, никого не обидеть и всем помочь. Но, как и все языческие боги, оказался забыт и предан забвению. Перерождался ли он или же и дальше продолжал существовать - на вашей совести, но наши пути в "иных жизнях" ранее точно не пересекались.
    Его артефакт - деревянный посох, который увеличивает его силу (в нынешние времена, скорее всего, посох трансформировался в трость, но всегда при Белобоге).
    Хотелось бы, чтобы в своем текущем образе Белобог был связан с Россией (будем ближе к корням и друг другу, брат мой) и занимался благотворительностью (или чем-то подобным - словом, помогал бы людям).

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    - Я верую!
    - Я тоже нет! ©

    Брат - моя полная противоположность, но зато вместе мы представляем одно целое и когда даже держали на своих плечах равновесие всего мироздания. Когда-то ты только начинал говорить фразу, а я уже знал, что ты скажешь дальше. Тебе не требовалось задавать вопрос мне, чтобы узнать ответ. Мы, такие разные, никогда не согласные друг с другом по одному вопросу, могли читать мысли и чувства друг друга, как по открытым книгам. Мы всегда были теми, кем являлись, и, понимая наши предназначения, мы никогда не пытались переделать друг друга или перетянуть другого на свою сторону. Но, едва рухнул наш привычный мир, как наши дороги разошлись - и разошлись надолго. Я не искал с тобой встречи, а ты, прекрасно это понимая, не стал мне навязываться, оставляя за мной право выбора, а за собой - поддержку моего выбора. Но времена меняются, брат мой, и нам надо наконец встретиться и поговорить. Возможно, что мы оба изменились, что не узнаем друг друга и не поймем, но мы всегда были единым целым, и даже время не способно это разрушить.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Прежде всего, сведений о славянском пантеоне - крайне мало. Поэтому не стоит писать диссертацию на эту тему, указав лишь некоторые факты и особенности.
    Внешность - не принципиальна, но хотелось сохранить пару моментов: Белобог не молодой мальчик, а мужчина лет сорока и, в довершению ко всему, блондин (будем брать контрастом, брат мой!).
    Я не требую пребывания на форуме 24 часа в сутки и постов от 10к - поэтому 2-3 поста в неделю в районе 2-3к меня устроят и более чем. Идеями и графикой готов обеспечить.
    Связь - гостевая, а потом - ЛС.

    0

    5

    http://picua.org/img/2016-07/01/7r1gjgf0nihlyqw61sdnynoyh.gif http://picua.org/img/2016-07/01/wm7wjonpxtvw705eltv9olqsy.gif

    И М Я
    Арес, Арей, Марс, Энниалий и тд

    В О З Р А С Т
    около 4000

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог войны, ярости, посевов и воинов в греко-римском пантеоне

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Frank Grillo

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    В Древней Греции Ареса не любили в семье все, начиная с его отец, который и мой отец, и который собирался скинуть Ареса в Тартар. Ладно, кого он только не собирался туда скинуть, меня тоже, велика ли честь. Но какая разница, Арес просто любил воевать и делал это не самыми честными методами, часто подставлял, обманывал, не выполнял обещания, для него главным было, чтоб люди бились друг с другом, а они никогда не забывали о драках и поле брани.
    Еще у Ареса случился небольшой роман с замужней Афродитой, от которого случайно случилось семь детей, но больше каких-то серьезных отношений он не заводил. Вот разве что со своей дочерью сделал амазонок.
    Лучшие времена в Греции были, когда Арес был заточен двумя великанами - никаких войн, только земледелие, животноводство и ремесло.
    В общем, не сложилось. Но потом случилось как-то одной сестре одного важного человека стать весталкой, дабы не родить наследников, но Арес решил восстановить справедливость и помочь девушке. Что там было с ней потом, не важно, но родились Рем и Ромул, которые построили Рим. Хотя факт братоубийства тоже имел место быть.
    Арес взял имя Марса и стал защитником и покровителем римского народа и Римской Империи, вознеся себя на пик пантеона. Он остепенился, стал немного другим, и теперь уже его почитали не только в Греции и Риме, но и у славян, а кельты ему приносили кровавые человеческие жертвы.
    Разумеется, потом пришло христианство, но Марса помнили достаточно долго.

    На данный момент не важно, помнил он себя все это время и может даже являлся причиной каких-то мировых войн и других конфликтов, или же он недавно проснулся. На момент игры он себя уже помнит, может и не так давно. На ваш выбор.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    А у нас как ни странно конфликтов не было, и в Трое мы воевали на одной стороне, и в Риме меня чтили так же, и к кельтам мы ходили, и к славянам, и с Зевсам оба не ладили. Мы, конечно, разные, но с подходящими темпераментами.
    Вообще, все прошлые отношения и то, как будет сейчас, лучше обговорить вместе, но это заявка в пару в реалтайме, и я буду круче афродиты)

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    На внешности настаиваю, он идеален, но можем пообщаться. В остальном достаточно свободно. 10 постов в день не прошу, 3-4 в неделю устроит, объем моих постов в среднем 4-5 к. Пиши в гостеву.

    0

    6

    Ра ищет детей-близнецов

    http://data.whicdn.com/images/180168233/large.gif

    И М Я
    Тефнут (Нубийская Кошка) и Шу (Носитель Неба)

    В О З Р А С Т
    обоим по 6000 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    древнеегипетские боги

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Elizabeth Olsen & Aaron Taylor-Johnson

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Наверное, уже по картинке в начале сообщения можно догадаться, что это скорее всего близнецы. Да, так и есть, и я начну сначала.
    Когда-то давно считалось, что у Атума была жена Иусат, которая по совместительству являлась его правой рукой, и с которой они сделали двоих детей - близнецов Шу и Тефнут. Позднее их стали называть еще детьми Ра. Все потому, что в нашем мире Атум и Ра сделали их вместе. Они боги - они могут.
    Тефнут - богиня влаги (наверное, потому что все становится влажным, когда она смотрит) и жары. Любимая дочь Ра, которая сжигает всех врагов отца своим взглядом и не менее любимая дочь Атума.
    В древности она слегка повздорила с папой, и тот послал за ней Тота и Шу, чтоб вернули ребенка в семью. Ребенок вернулся, природа расцвела, и их любовь с братом Шу - тоже. В Древнем Египте это вообще было нормально - браки между родственниками.
    А Шу был крайне перспективным женихом. Изначально бог неба с очень великой, могучей силой в его руках, он стал воином, поражал врагов своим  копьем, повелевал огнем и научился у отцов палить солнечными лучами, когда светило в зените (да и не только). Позднее он и вовсе стал владыкой всех стихий, природы и преисподней и царствовал с Тефнут после ухода Ра, пока Осирис не вступил в свои обязанности.
    На данный момент они так же являются братом и сестрой около 25-28 лет, которые вынуждены были покинуть свой родной дом из-за любовной связи, о которой узнали их родственники. Но совсем недавно к ним стала возвращаться память.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    С давних пор Ра и Атум стали единым божеством. И что тут скрывать, я был хорошим отцом, воспитал великих богов, а вы были хорошими детьми. И теперь пришла пора, наконец-то, встретиться снова и вновь возвыситься, я проведу вас по этому пути, если будете на моей стороне.
    А еще вы можете быть оба обижены на меня за мой уход из пантеона около двух тысяч лет назад, задолго до того, как люди перестали нас чтить.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Прошу вас сохранить внешности, они мне кажутся подходящими. Касательно способностей: у обоих они обширны, но с этим могу помочь. Материала по богам мало, но для анкеты хватит, опять таки, могу помочь совершенно со всем.
    Какие у них будут характеры, ваше право выбора. Разумеется, Тефнут не тихоня скромница (она валила врагов направо и налево), а Шу не кроткий инфантил (все же Его Высочество).
    Буду рад, если заберут сразу два игрока, знающие друг друга. Но если вы пока один, не беда, уверен, что второй найдется быстро.
    Участие в сюжете и интересные игры гарантирую.
    NB! Если понравилась заявка и образы персонажей, но играть пару не хотите, то не проблема. Можно переделать нынешнюю человеческую био, можно и вовсе не забывать о том, что они были богами, а касательно любви - за шесть тысяч лет можно и надоесть друг другу. Но был бы рад видеть в описанном мной формате, и тем не менее - играть вам.
    Жду в гостевой.

    0

    7

    http://s13.favim.com/orig/160322/actor-batman-ben-affleck-bruce-wayne-Favim.com-4106098.gif

    И М Я
    Осирис

    В О З Р А С Т
    6000 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог 

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Ben Affleck

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Бог возрождения, царь загробного мира, и вообще более-менее носящий мозги в египетской братии. Биография у Осириса богатая и связана она с его двумя родными сестрами и братом. На одной сестре он был женат, вторая была в него влюблена и прикинулась первой, чтоб переспать, а потом ребенка родила, а с братом и вовсе воевали. И брат, тот самый Сет, убил его.
    И тут вроде бы конец истории, убили, и ладно, наконец-то отдых от этого всего, но нет! Отдохнуть не дали. Тот самый ребенок от второй сестры-Нефтиды, Анубис, по моему велению, пошел искать с Нефтидой и Исидой части тела, делать мумию и делать от мумии ребенка. Конечно, одна важная часть тела потерялась, но ее сделали из глины.
    Потом Осирис воскрес и ушел в подземное царство, и в общем-то все было хорошо, но так только со стороны. Когда у нас вообще бывало очень хорошо?

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Мой правнук, который меня не обманывал. Я импонирую тебе как правителю Египта и надеюсь на твое благоразумие в нынешней ситуации. Более того, отношусь с неким уважением, а так я не отношусь почти ни к кому. Настаивать на сторонах не буду, но скажу, что сам за сохранение людей, на то есть объективные причины, и ожидаю, что Осирис будет на моей стороне. Он всегда был умным парнем.
    С Сетом, Исидой и Нефтидой выясните сами. Они тут есть, если не захотите играть какие-то любови и тд, то это вовсе не обязательно.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Приходите в гостевую, и я помогу с матчастью, способностями, сюжетом, не оставлю без игры. На внешности настаиваю.

    бонус

    https://66.media.tumblr.com/8d9a733bf71bc0a470b62c1fc17fb56d/tumblr_inline_o5e36qsGbz1rxrino_500.gif
    http://6.darkroom.shortlist.com/980/fdb8ec4969f26eada2a29fceebcba878:4fef2d285881419702f0b6b1aa5a4b48/3.jpg

    0

    8

    у греков пропал Дионис

    http://37.media.tumblr.com/8cf36d8ea040c146617053f0b9cfa807/tumblr_n64m7eZ12A1tpapcfo3_500.gif

    И М Я
    Дионис, Вакх

    В О З Р А С Т
    4000 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Sebastian Stan

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    не буду расписывать всю его длинную историю, главное, что он родился сыном Зевса, который его еще и сам выносил, но не от Геры, и потому подвергся ее гневу, как многие из нас. Был безумен из-за нее, но безумие его прошло, совершал долгие путешествия и даже правил одной арабской страной вместе с шумерской Эрешкигаль, где они вдвоем были верховными богами, и тем не менее возвращался в родную Грецию, а затем и Рим. Самое главное, что Дионис мог превращать воду в вино, покровительствовал алкоголикам, оргиям и театру.
    Что с ним сейчас - на ваш вкус, либо он себя не забывал, либо вспомнил себя, либо только-только вспоминает.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Из всех своих братьев, к тебе отношусь самым нежным образом - ты младший, алкоголик и вообще хороший парень, я-то знаю. Но так как ты слегка ленив, то я привношу в твою жизнь задор и радость, а наши приключения складываются по принципу "Аполло, нет!" "Аполло ДА!" Потому скучать тебе не приходится совсем в моем обществе.
    Все остальное при личном обсуждении. Хотите дополнительной связи, решим.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    жду в гостевой!

    0

    9

    В поисках Архангела Михаила

    http://picua.org/img/2016-06/05/9rqbkbtr16ci7xawawn0aite8.gif

    И М Я
    Архангел Михаил, Михаэль, Архистратиг

    В О З Р А С Т
    приблизительно 3300

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    Архангел, предводитель небесного войска

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Chris Hemsworth

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Подробнее об архангелах.
    Биография Михаила основана на иудейских, христианских и исламских источниках. Важным событием, связанным с именем Михаила, является низвержение Люцифера из тесного архангельского кружка по велению Иегова.
    Михаил же являлся предводителем войска небесного, уничтожал 185 тысяч ассирийских воинов, вместе с Моисеем водил 40 лет по пустыне евреев, участвовал в Крестовых Походах, останавливал чуму и приносил благие знамения.
    Всегда оставался праведным, как ему приписывала его религия, милосерден, но не редко воплощал и гнев, и кару божью, и вершил справедливый суд.
    На данный момент планирует защищать людей так же, как и раньше.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Перед регистрацией желательно связаться с амс.

    0

    10

    Египтяне ждут Анубиса

    http://savepic.ru/10458203.png

    И М Я
    Анубис

    В О З Р А С Т
    ~6000

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    божественнее некуда

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    *см. пункт Дополнительно

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Анубис - шакалоголовый бог загробного мира, прямиком из Древнего Египта и проводник умерших в загробный мир. Сторожевой некрополей и прочих мест захоронений. Судья царства мертвых, знающий толк в ядах и лекарствах. Сын Осириса и Нефтиды, жены Сета. Нефтида влюбилась в Осириса и совратила его, приняв облик Исиды. Испугавшись возмездия Сета за измену, Нефтида бросила младенца в камышовых зарослях, где его позже нашла сама Исида. Она же и воспитала дитя запретной связи очень достойным представителем египетского пантеона. Кому бы повод для выпить найти, а ему одно любо - чьи-нибудь поминки бы организовать и проводы в мир иной. Правильный донельзя, но справедливый. Хлебом не корми, лишь бы сердце чье взвесить дали на суде мертвых. А так же под его командованием находятся целые легионы загадочный сущностей, которые могут быть как благожелательными, так и агрессивными.
    Но, невзирая на то, сколь великим был культ имени Анубиса, он тоже был предан забвению, как и все мы...

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    - Жульничаем, Баст?
    - Жульничаем, Анубис. Жульничаем.

    Бастет и Анубис едины, как противоположности – бог смерти и богиня жизни. Кошка и собака, если так будет проще. В общем-то, мне хотелось бы обрести в лице Анубиса забытого, за давностью минувших времен, эдакого верного врага. Нет, не думаю, что когда-то мы грызлись по поводу и без оного, и, может быть, "друзьяшками" на веки тоже не являлись, но всегда могли полагаться друг на друга. Ты не подведешь меня, а я тебя. Но недовольства по этому поводу будут озвучены обоюдно. Мир уже не тот, что прежде, мы все забыли самих себя, но, когда память вернется, я хотела бы видеть тебя где-нибудь поближе, чтобы было на чье плечо опереться. Знаешь, так привычней и спокойней.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Немаловажно уточнить, пожалуй, чтобы не возникало недопониманий ("о, очередная баба ищет себе мужика!", ну во-первых, не очередная, если ситром в лоб получить не хочешь...) я не ищу Анубиса в пару с любовью до скончания времен и т.д. Если что-то в принципе не очень понятно из набора букв выше, то связь можно наладить через гостевую и уже с чувством, с толком и с расстановками все прояснить.
    Игрой, графикой, вниманием и иже с ними не обделю по факту. Уточнять, мол, "не берите роль на неделю" не вижу никакого смысла. Просто давай уже, приходи и располагайся: наше дружное египетское семейство будет ждать. В особенности Ра, он уже на низком старте с идеями для игры.
    Мы с Великим Ра не пришли к единому мнению относительно желаемой личины и список оказался не мал (Стивен Джеймс, Колин Фаррелл, Джесси Айзенберг, Дэвид Ганди, Йен Сомерхолдер, Мигель Анхель Сильвестре и тд), думаю, что ключевым моментом должен быть тот, что дорогой Анубис жгучий брюнет, а далее мы уже и договориться сможем.

    0

    11

    Цербер, найдись

    http://cdn3.teen.com/wp-content/uploads/2015/04/tyler-hoechlin-turned-down-twilight.gif

    И М Я
    Цербер

    В О З Р А С Т
    около 4000

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    Пёса.
    Мифологическое существо

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Tyler Hoechlin

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Цербер, согласно легендам, ужасный и могучий страж, охраняющий вход в подземное царство мёртвых. Он предстает в качестве огромного трехголового пса с пастью, усеянной острыми зубами, а слюна его наполнена ядом и … бла, бла, бла. Расписывать все прелести домашнего любимца смысла нет, любые доступные источники информации и безграничная фантазия вам в помощь. Что касается настоящего времени, я бы отправил его в полицию, этакий супер ищейка, краса и гордость участка, чуть ли ни на доске почёта его самодовольная рожа висит. Занимает должность сержанта, начальство уважает, но получает частые нагоняи за методы работы. Он жёсткий и жестокий, целеустремленный, при этом не станет лезть на рожон, чувство самосохранения развито чудесно. Почти универсальный солдат, китайской сборки. Ну не может быть у оригинала столько косяков (это я любя).
    Помнит ли он, кем является? Скорее всего, да. Его мифологические качества и умения здорово помогают ему во всех жизненных аспектах. Что касается отношения к людям, я бы выбрал для него сторону богов. Он слишком хорошо знаком со всеми людскими пороками, любить их не за что.
    Это примерная картина, остальное на ваше усмотрение, но по согласованию с заказчиком, пожалуйста. Я открыт для обсуждений.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Знакомы довольно давно, периодически господа полицейские наведываются в похоронное бюро за той или иной информацией по клиентам, иногда сами же этих клиентов подкидывают. Порой приходится ездить за телами в лабораторию при участке, в общем, точек пересечения было достаточно. Изначально отношения имели чисто рабочий окрас, со временем приняли более положительный характер. Когда же они поняли, с кем им приходится периодически сталкиваться, вот тут то и началась веселуха. И минуты не проходит, чтобы один другого не поддел, ткнул мордой, отвесил переполненный сарказма комментарий. В карман за словом оба не лезут и эта, так называемая война, может длиться вечно, главное, оба довольны. шарик, ты  балбес.
    Однако, это все показуха и скорее ради забавы, на деле складываются достаточно крепкие отношения ввиду происхождения и связей в мифологии. Цербер один из немногих, кому Аид действительно доверяет.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Хотелось бы ответственного, самостоятельного, заинтересованного игрока. Чувство юмора – одно из обязательных условий, ибо как иначе то? Желательно показать пробный пост, чтобы я понимал, кто ко мне идёт. Без игры не оставим, будем холить, лелеять  (особенно я), буду кормить Педигри, куплю красивый именной ошейник, выгуливать обещаю три раза в день, ну и т.д. Приходите, спрашивайте в гостевой, пишите лс, вас уже ждут. Сама Гея обещала любить даже мне такого не обещали .

    0

    12

    Где ты, бог войны?

    http://s5.uploads.ru/vdnrC.gif

    И М Я
    Индра

    В О З Р А С Т
    больше 3000 тыс

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    демиург, бог войны, бог плодородия, творец, один основателей ведийского пантеона, громовержец, змееборец

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Wentworth Miller

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    По слухам ты был рожден Небом и Землей, бросив вызов старому порядку, ты стал ведущим богом в своем пантеоне. Ты известен как убийца демонов, так как вел богов в бой против асур. Убийца змея Вритры, сокрушил его пенной палицей, ваджрой. Тебя почитают как бога воды и света, плодородия, и творца.
    Ты сражался против демонов до самого конца, асуры боялись тебя, нет не так, даже одного упоминания о тебе. Ты защищал мир людей всю свою жизнь, и да, конечно был разочарован, когда люди стали забывать о тебе, отводить на задний план, когда пришло христианство. Что поделаешь, такова человеческая натура. За свою жизнь ты не раз направлялся в мир людей жил среди них, наставлял королей. Не глупые тебя слушали, и одерживали вверх, но что для бога человеческая жизнь? Она так коротка, по сравнению с богами, они как бабочки однодневки. Наверное это тебя в них восхищало, и ты не терял в них веру.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Встретились мы на той самой войне против демонов, меня как помешанного на войнах бога восхищало то, как ты ведешь бой, твое благородство и сила. В слух разумеется я этого никогда не говорил, мне было лишь бы подраться. А любые попытки сближения, я воспринимал как некую угрозу, в конце концов хоть мы и по одну сторону, но с разных пантеонов. Твое приглашения вступить в твой (ага добавить еще один к моему сборнику), я грубо отклонил. А ты посмеялся, заверив, что когда-нибудь точно заполучишь меня. прозвучало двусмысленно, но я наивный солдафон ничего не понимал.
    Когда я отвернулся от людей, перестал даровать войнам благодать, ты пытался убедить меня дать им второй шанс. Черт возьми Индра какой шанс? Ты в них слишком верил, достойных осталось не так уж много. После спора, сопровождающегося землетрясением и всем-всем прочим (ох нашумели же мы) я ушел.
    Мы прожили множество человеческих жизней, были и врагами и друзьями, не всех из них я помню.
    Но есть та которую я даже если захочу, не смогу забыть.
    Мы встретились на Второй мировой, ты был офицером, а я кем-то по младше, тогда ты и сказал что заполучил меня в свои ряды. Конечно я тогда ничего не понимал, не помнил, характер у меня был поскромнее. Ты смог подступится ко мне, вот только отношения наши, длились не долго. Мы оба погибли по время взрыва ядерной, в Нагасаки.
    В этой жизни, я со стыдом и смущением вспоминаю прошлую, я великий бог войны Бишамонтен поддался, открылся тебе! Ты же в этой жизни не забываешь напоминать мне о том, что тогда я был, "милее".

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Частый онлайн плиз, и чем чаще ты отписываешься тем лучше, внешность желательно именно эта. О ведийском пантеоне я мало что знаю, что придется тебе или довольствоваться тем что есть, или сам поищи. Посты желательно от 3000 тыс символов.
    Связь: сначала гостевая, потом ЛС.

    0

    13

    в поисках друга

    https://pp.vk.me/c408216/v408216308/7e6b/utrkxYRF-0A.jpg

    И М Я
    Бальдр

    В О З Р А С Т
    2500

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Sam Claflin

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Бальдр. Прекрасный северный бог умирающей и возрождающейся природы, покровительствующим земледелию или растительности в целом, а так же весны, света и солнца. У него довольно трудная судьба ровно с того момента, когда отец Хель решил устроить ее личную жизнь и отправить к ней Бальдра в царство. Как известно, отец Хель - Локи, а царство - подземное, и туда можно попасть, только умерев.
    В общем, не буду пересказывать мифы. Так же оставлю на вашу совесть, забывал он себя или нет, но на старт игры точно уже знает, что бог.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Реквестирую самые лучшие и прекрасные отношения между персонажами. Аминь. Возможно, больше чем друзья в прошлом, но по желанию игрока. В остальном обсудим.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Берите роль, если понравился персонаж и есть желание развивать. Солярные боги специфичные - то ласково светят, то выжигают все нахрен, учитывайте эту двойственность.
    Жду в гостевой

    0

    14

    http://s1.uploads.ru/t/KygXG.gif

    И М Я
    Аид, Гадес, Плутон

    В О З Р А С Т
    4000~

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Christoph Waltz

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Бог подземного царства мертвых. Мат. часть думаю найдете, а если нет, то мы поможем.
    Ты здешняя темная лошадка, скрытная личность, не любишь находиться на всеобщем обозрении и предпочитаешь вести свои дела из тени. Ты не такой эгоист и самовлюбленный идиот, как твой брат, и предпочитаешь довольствоваться тем, что дали, может затаив обиду. Сделайте его чуть-чуть синтементальным, пусть за мрачной оболочкой у нас будет харизматичный мужик с крутым и черным чувством юмора.
    Деятельность - начиная от чего-то влиятельного, заканчивая чем-то невзрачным, но не делайте его криминальным авторитетом, все же Аид не очень умеет налаживать контакты с богами людьми и предпочитает быть теневой фигурой. А так, все остальные мелочи на ваш вкус и цвет.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Мой брат, пусть даже порою у нас все было не так гладко. Жизнь на земле, наверное, заставила нас научиться друг другу доверять и немного сплотила, ведь границы небо - подземелье давно стерты. Мы не ходим друг к другу в гости каждые выходные, но и не разъехались слишком далеко. Наш союз - простая формальность, из которой мы возможно попытаемся построить нормальные семейные отношения.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Внешность менябельна но только предупредите в лс о своем выборе, чтобы я потом не офигел. Приходите, если хотите играть, я вас утащу в эпизоды и не отпущу из них. Хочется вашей активности. Если вы счастливец наделенный чувством юмора и фантазией, то я просто залюблю. Мы ждем, вот правда, очень-очень ждем нашей греческой сектой тебя в гостевой  https://i.imgur.com/VDPJ4i2.gif .

    http://godsamongus.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p29313

    0

    15

    Ра в поисках сына

    http://picua.org/img/2016-06/23/zoxt21qu0zfyemr1fogl4ia2y.gif

    И М Я
    Маахес, Властитель ножа, Алый Господин. Господин Убиенных

    В О З Р А С Т
    что-то вроде 6000

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог-защитник

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Matthew Daddario

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Маахес изображался с головой льва, и он считался покровителем войны, справедливости, погоды и ножей. А так же всех несправедливо убитых, причем особенно, если убийство было жестоким. И, что немаловажно, пленных и виновных в преступлении Маахесу доверять было нельзя - он их кушал. А вот невинных, потерпевших, защищал.
    Таким образом можно вывести важные детали - Маахес сын Баст, Маахес за правду, Маахес за справедливость, Маахес один из богов войны, Маахес кот. И это тоже большой плюс. И ножи.
    Еще важный момент. Всем известно, что Ра постоянно приходилось биться с Апопом, и в определенное время его защищал от змея Сет. Когда с Сетом случились определенные трудности, то это делала Селкет. И в итоге на место защитника стал сам Маахес.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Отец и сын. Мне очень импонирует их связь и наставления от Ра Маахесу - «будь главным божеством — подобно мне». Я бы очень хотел видеть Маахеса своим союзником все прошедшие века и едва ли не единственным, с кем из пантеона я поддерживаю связь. Детали земной личины и личины в принципе обсудим уже вдвоем.
    Баст на проекте тоже имеется, и забавен тот факт, что Баст моя дочь, которая родилась от моего союза с моей дочерью. Веселые египтяне.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Это очень интересный персонаж, и его место в глобальном сюжете может быть очень велико, если учитывать его специализацию. А так же у него можно придумать много интересных способностей.
    Очень жду сына, зовите меня в гостевой.

    0

    16

    http://picua.org/img/2016-07/25/v298ghypmyie2hmw4537xvuag.gif http://picua.org/img/2016-07/25/j2rhxa43d9i5wrfc3xnv2muti.gif

    И М Я
    Мут, Амунет

    В О З Р А С Т
    около 6000 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    богиня

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Scarlett Johansson

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Некогда Амунет была женским воплощением бога Амона, когда он еще не был Амоном-Ра, и являлась его женой по совместительству. Но со временем люди решили, что нужна ему новая жена по имени Мут. Мут оказалась женщиной властной, хитрой и ревнивой, и со временем умудрилась поглотить культ своей предшественницы, оставшись у Амона единственной, как и у людей, и забрав себе функции богини неба и сокрытого к тем, что у нее уже имелись.
    Ее чтили и как богиню-мать, и как богиню-творца, и как богиню первоначального океана, но шли тысячелетия. Приблизительно 2000 лет назад верховный бог, Амон-Ра, покинул пантеон, а еще спустя несколько веков вера в египетских богов канула в лету. Мут утратила свою память, перерождаясь и проживая человеческие жизни.
    Вспомнила себя она сама пару месяцев назад, теперь разыскивает сыновей и остальной пантеон. Человеческая деятельность и личина - на ваше усмотрение.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Мне нужна моя союзница, богиня-создательница. У нас два сына в прошлом, но это не отменяет того, что ушел я двадцать веков в один момент и ото всех. Так что будем решать по ходу.
    Очень важно, что тут будет много игры в сюжет, у нас особые планы по захвату веры на территории мира.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Свяжитесь в гостевой, если нужна помощь, а так анкета с вас, с меня сразу же игра.

    0

    17

    https://67.media.tumblr.com/57ce11c60c281c634f8972c5b43da66a/tumblr_ntzkx6lES41skrvpzo1_500.gif

    И М Я
    Велес

    В О З Р А С Т
    2500

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог в славянском пантеоне

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Tom Hardy

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    О славянских богах известно крайне мало достоверной информации. Но точно можно сказать, что Велес одна из ключевых фигур в пантеоне. Потому что функции его можно перечислять долгое время.
    Велес - "скотий" бог. Покровитель зверей, домашних животных, пастухов, лесов, пастбищ, полей и прочей растительности. Велес покровитель дорог, путников, торгашей, торговли, золота. Велес мудрец, покровитель поэзии, искусств и музыкантов. Велес покровительствует и дает силу ведунам и ведьмам, Велес предсказатель, вестник богов, посылающий птицу Гамаюн к волхвам донести волю. А волхвы в свою очередь - внуки Велесовы.
    После прихода христианства на Русь Велес был несколько очернен, назван чем-то нечистым. Впрочем, как и другие языческие боги.
    Он никогда не засыпал, чтоб прожить человеческую жизнь, но если такое и случалось, то никаких воспоминания о подобном у него не было. Велес проснулся в мире внезапно, и ему хватило совсем немного времени, чтоб собрать необходимую силу, стать из ничего успешным бизнесменом в Москве и проспонсировать несколько общин неоязычников. Он даже отыскал Симаргла, занявшись с ним этим вместе, но один из первых ощутил, что с миром что-то происходит, и в отличии от многих, почти знал, что.
    Велес не сторонник войны с людьми, но и не защитник, он вообще не планировал вмешиваться в чьи-то конфликты, и в данное время для него первостепенная задача - уберечь себя и мир от того, что грядет.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Все детали о персонаже уточняйте в гостевой или лс администартора.

    0

    18

    Аллах ищет Деву Марию

    рано или поздно это должно было случиться

    http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb2muj0sbE1r98adfo5_r1_250.gif

    http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb2muj0sbE1r98adfo6_r1_250.gif

    http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb2muj0sbE1r98adfo2_250.gif

    И М Я
    Дева Мария, Богородица, Матерь Божья, Царица Небесная, Мариам, 3-4 дня в месяц - Кровавая Мэри, Маша, Машуня

    В О З Р А С Т
    чуть больше 2000 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    богиня

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    на выбор, от себя предложу Маришку с алмазами

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Мария - шикарная женщина. Залетев непорочно от Святого Духа, она мало того, что родила и воспитала едва ли не самую знаменательную личность в истории человечества, так еще и смогла убедить всех вокруг, что не изменяла Иосифу и вообще вся из себя такая пушистая и белая. Но мы-то знаем, как оно было на самом деле.
    После смерти Богородица вознеслась на небеса и стала Царицей Небесной. Ее особенно почитают католики и православные: Марию с младенцем Иисусом сегодня буквально в каждой церкви мира, ей посвящают шедевры живописи и скульптуры, фильмы, книги, так что этой прекрасной женщины не знает разве что ленивый.
    Когда Иисус отрекся от своей божественной памяти (а он отрекся в нашем мире), я предполагаю, что Мария, будучи любящей матерью, последовала за ним. Вряд ли у нее получилось вразумить JC, но она, скорее всего, уважая выбор сына, просто старалась быть с ним рядом, чтобы защищать, оберегать и бла-бла. Впрочем, вполне возможно, что в один момент (лет 200-300 назад, когда я, Бог, ушел от всех в тень) даже и у Маши терпение лопнуло, и она бросила это заранее гиблое дело и ушла в запой. Выбирайте сами.
    Мне не важно, есть ли память у Марии или же она, как и многие боги, лишилась ее в процессе многих перерождений, но из-за того, что нынче наступают тяжелые времена, она наверняка должна будет как-то мобилизоваться. Скорее всего, Мария будет защищать людей, но это не принципиально. Как бы то ни было, Мария - еврейка очень находчивая женщина с богатой фантазией, умеющая располагать людей к себе, так что, если наступит какой-то трындец, она наверняка сможет выйти сухой из воды.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Я не думаю, что мы питаем друг к другу особых чувств в том плане, что у нас точно не любовь до усрачки, страстей-хуястей тоже вряд ли у нас получится, да и вообще мы слишком стары для всего этого дерьма. Скорее всего, то, что между нами, напоминает отношения старых супругов, проживших друг с другом где-то около 2 тысяч лет: "старый пердун, опять ты выпил мое лекарство от запора?" - "готовь нормально, чтоб я мог срать, каргень!!!" и т.д. Нас объединяет любовь к сыночке. На пару не претендую, наоборот, считаю, что нам лучше остаться друзьями with benefits, так что, если хотите, вы можете спокойно последовать примеру греческих богов и совокупляться со всем, что движется <3

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Вкусы нашего пантеона авраамических религий весьма специфичны, мы - больные ублюдки, поэтому, если вы не больной ублюдок, то мы вряд ли споемся. Хочу видеть Марию с чувством юмора, активную, забавную, постопишущую (!). Как персонажа хочу Марию НЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, пожалуйста, а то это - зашквар. Внешность и образ выбирайте сами, но будет здорово, если вы проявите оригинальность и сделаете эту девочку не лощенной куколкой с типичным для ролевого пространства англо-американским именем, а нетривиальным, ярким и запоминающимся персонажем <3

    0

    19

    http://picua.org/img/2016-06/05/9rqbkbtr16ci7xawawn0aite8.gif

    И М Я
    Тор, Донар

    В О З Р А С Т
    2500 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог в германо-скандинавском пантеоне

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Chris Hemsworth

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Говорят, что больше своего молота, Тор любит только свою бороду. Возможно, это и правда, как и то, что Тор не очень умен и сообразителен, но те, кто с ним знаком, не торопятся с такими выводами.
    Тор - сильный и могучий боец, второй по значимости бог у германцев после Одина, а судя по отстроенным храмам едва ли не первый. Норды, воины и завоеватели, особо поклонялись и возносили ему дары во время своих войн. Девушкам же вышивали на подоле его молот, дабы бог благословил их перед свадьбой. Вышивали рукояткой вверх, что неоднозначно намекало.
    В своих странствиях совершил немало подвигов, в том числе под руку со старым приятелем, названым братом Одина - Локи. И даже это ему не помешало, напротив, вышел славный тандем, Фрейя из Тора тоже вышла неплоха. Поныне считается защитником мира от ледяных великанов. Кстати, видели хотя бы одного? И это всё - только благодаря ему.

    Но как и многие боги со спадом веры его божественная сущность уснула, и Тор раз за разом проживал человеческие жизни. Пока пять лет назад после выхода одноименного фильма не пробудился достаточно внезапно. На тот момент он был достаточно известным бизнесменом, владельцем целой оружейной империи в Америки, и принятие себя как бога прошло очень своеобразно - Тор пытался напиться, а у него не получалось.
    Не так много времени у него ушло на то, чтоб адаптироваться. Бросать свою человеческую жизнь он не торопился, используя всевозможные ресурсы на то, чтоб отыскать других богов, в том числе и из других пантеонов.
    За пять лет он наладил неплохие связи, но, как и многие, последнее время ощутил волнения. Позднее узнал, что мир ждут потрясения, и некоторые боги, особенно, Геката, планируют устроить истребление человечества. И сообщил, что истребит некоторых богов и особенно Гекату.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    По всем вопросам касательно персонажа можно обратиться в гостевую или лс администратора.

    0

    20

    http://67.media.tumblr.com/2ebac2b71758f63a95dbec5944584112/tumblr_inline_o8o5rhMaHo1rfmocr_500.gif http://66.media.tumblr.com/0d6bbd5103195ef3c7e771f304e3c605/tumblr_inline_o8o5sd61V81rfmocr_500.gif

    И М Я
    Пахт, Пахтет

    В О З Р А С Т
    около 5 тысяч лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    богиня грозовых дождей и владычица восточной пустыни 

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    lesley-ann brandt

    Д А Н Н Ы Е О П Е Р С О Н А Ж Е

    «Ночная охотница с острыми лапами», «та, что разрывает на части», «разрушительница» - эпититов у Пахт много, и все они как бы намекают, что эта особа обладает характером очень враждебным, агрессивным и своенравным. В то же время она почиталась весьма обширным культом, ее уважали за силу и сверепость, с которыми отожествляли сильные грозовые дожди, обрушивающиеся на долину Нила. Одно время она пользовалась особой популярностью у правящих фараонов и ее атрибуты - амулеты с изображением когтей - были защитой правящего дома, а женщины носили их чтобы получить еще и сильное потомство.
    О ней всегда ходило много слухов в египетском пантеоне, но правду о Пахт знали не многие. Она не особенно общительная дамочка, привязанностей к чему-то не имеет. Неизвестно, кто ее родители, у нее нет детей и законного мужа. Хотя последним называли того самого Гора. Но об этом при Пахт лучше не заикаться: она может наглядно показать, чем заслужила эти прекрасные имена, данные ей верующими.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Пахт и Сет во многом похожи, это и роднит их, и отталкивает. Но в целом это больше приятельские отношения, чем вражеские. И хотя Пахт дама с очень завышенным самомнением, она прекрасно понимает, что с Сетом лучше не ссорится.
    Последнее время они часто проводят вместе, что им обоим компенсирует смертную тоску, навеянную обществом смертных. Они хорошо понимают друг друга, испытывают страсть к одному и тому же: к разрушениям и пескам. Если бы две тысячи лет назад кто-то сказал, что они практически станут партнерами, оба бога бы посмеялись и вырвали сердце дурака себе на завтрак, но сейчас именно так и можно назвать их отношения. Не совсем равное, конечно, партнерство. Все-таки Сет любит, когда она не без сарказма называет его "боссом".

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    как видите, я тут особенно не расписывал эту колоритную личность, так что карты вам в руки. Но мне важно, чтоб Пахт в этой жизни обитала в Египте и занималась терроризмом, причем на весьма серьезном уровне. Может быть, она вспомнила себя лет пять назад, может год. Главное, что Сет ей в этом помог и они теперь часто пересекаются даже в сфере людской занятости.
    Внешность конечно можно сменить, но обговорите это со мной. Хотя я считаю, что этот вариант просто идеален, очень вхарактерный.
    Я обещаю вам участие в сюжете, личные эпизоды в прошлом и настоящем :3 и египтян у нас пруд пруди. С био и способностями с удовольствием помогу)

    0

    21

    http://picua.org/img/2016-08/03/5kyzjs8qch69rlmf9xygrtpto.gif http://picua.org/img/2016-08/03/n49cvm87awftuw2suj47p3ue9.gif

    И М Я
    Атум

    В О З Р А С Т
    более 6000 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог-демиург

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Henry Cavill only

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Я — Атум, существующий, единый. Я — Ра в его первом восходе. Я — великий бог, создавший себя сам, создатель своего имени «владыки эннеады». Я был вчера; я знаю завтрашний день…

    Это будет сложно, но я давно хотел это сделать.
    Краткий экскурс в историю - Ра и Атум появились когда-то очень давно, кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже, не то братья, не то кто, Атум сотворил мир, а Ра в том мире правил. По канону ролевой мир появился много миллиардов лет раньше, но не суть: Ра и Атум считались великими богами и почитались в Древнем Египте как очень важные, да так почитались, так полюбились, что в итоге были слиты в одно божество.
    Короткая информация с википедии по сссылке

    Последние чуть больше, чем пять тысяч лет, Амон-Ра-Атум существовал как один бог, творил, правил, следил за детьми и Египтом, становился мудрее, умнее и внимательнее.
    На пороге новых открытий мне бы хотелось обыграть возможность разделить этих двух богов в наше время. С помощью магии, мудрости веков или чего-то еще - не суть. Главное, чтоб их стало двое. У обоих останется память за прошедшие века, но свой собственный разный характер.
    И если Ра воплощает мудрого, но справедливого правителя, исполненного любви к своим потомкам, а детей у него много, то Атум гораздо требовательней к пантеону, для которого он творец и демиург. И еще немого острее и резче.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Все сложно (с). Для таких богов как Шу и Тефнут и Ра, и Атум являются отцами, без наличия какого-то намека на матери. Так что я предполагаю, что это либо любовная связь в те давние времена, либо не очень любовная, но связь во имя светлого будущего египтян. В данный момент я ищу своего союзника, который ввиду обстоятельств и фактов знает меня лучше, чем кто-либо, понимает, а так же умеет вести войну, плести интриги и быть в центре событий. Все остальное по ходу.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Того счастливчика, кто захочет взять роль, прошу сначала маякнуть в гостевой, чтоб я мог связаться - нужно обсудить некоторые нюансы и детали как касаемо сюжета общего, так и прошлого, настоящего, истории и способностей. Я вам помогу разобраться, заодно все решим.
    Жду человека, который любит и поболтать, и поиграть, и не пропадает надолго. Поставим одинаковые аватарки, все нас будут путать.
    Вдохновение и игра обеспечены как от меня, так и от всего пантеона, который тут в хорошем количестве представлен.

    0

    22

    http://picua.org/img/2016-08/07/319u0d535phrkgw1sqxfy3aw8.jpg

    И М Я
    Дану

    В О З Р А С Т
    3000 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    богиня

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Emilia Clarke

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    О племенах богини Дану ходят легенды... Впрочем, как и о многих позабытых богах, мифических народцах и древних историях. Источники разнятся, а историки спорят, но в одном сходятся точно - Дану была великой богиней, матерью и защитницей своего народа. Туата де Дананн были прославлены славными боями, пирами и своими подвигами, но всему приходит конец, и они ушли в тень с приходом новой веры. Конечно, поначалу боролись, и Дану удалось сделать так, чтоб волшебный народ не вымер под натиском людей, но сил было совсем мало.

    Я хочу, чтоб Дану была одной из тех богинь, кто не забыл свою историю и не потерял память. Пусть она будет той, кто меняла личины, иногда представала перед людьми в облике мужчины и была идейным и не только вдохновителем борьбы Ирландии за независимость. Она двигала ирландцев в войну против англичан, а нередко некоторым из них подсаживала зерно старой веры, на что получала отклик.
    На данный момент она дождалась пробуждения своих богов и считает, что человечество требует радикальных поступков. Их было бы неплохо напугать.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Некогда Дану приняла меня под именем Беленуса в своем пантеоне и даже не была против, чтоб один из важнейший праздников, Белтейн, посвятили чужаку. Я благодарен и в долгу не останусь. Ни я, ни моя сестра, Артемида, ни брат Арес, что так же были в пантеоне.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    все можно обсудить, стучитесь в гостевую - встречу и помогу.

    0

    23

    https://67.media.tumblr.com/6f21646def4c0133a8292999e809dfb9/tumblr_o8my6vPqha1rp1ptfo1_500.gif

    И М Я
    Мафдет

    В О З Р А С Т
    6000

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    богиня

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Sophie Turner

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Богиня правосудия, казни, а так же защитница всяких священных мест. Она же, как и Баст, как и Сехмет, Мафдет - кошка, а так же их защитница, покровительница и большая любительница. Как и все котики, которые дарят людям убитых мышей и грызунов, она приносила вырванные сердца врагов.
    Но как и почти все боги, оказалась забыта и потеряла свою сущность.

    Вспомнила ее совсем недавно то ли случайно, то ли по какому-то призыву, обнаружив себя в кошачьем приюте, где последние пять лет была волонтером и активисткой по борьбе за права братьев наших меньших. Надо сказать, что за этот период ей приходилось отбиваться от нападок и в сети, от проблем с чиновниками и так же от вполне реальных нападений. Однажды на нее напали трое, но каким-то чудесным образом получили от хрупкой рыжей дамы переломы и сотрясения, но никакого уголовного наказания она не понесла - жертва нападения в состоянии аффекта.
    Все эти события она смогла объяснить себе спящей божественной сущностью. И тут же на нее накатило желание отыскать своих.
    Важная деталь - Мафдет кажется спокойной, логичной и рассудительной, а так же она весьма хладнокровная и жесткая по своей природе. Она не вспыхивает моментально из-за пустяка. Но если ее довести, то... в общем, лучше не доводить.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Я тот, кому ты приносишь те самые сердца врагов.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Внешность можно сменить, как и детали биографии вплоть до того, что она никогда не забывала себя. Обсуждаемо.
    Самый важный момент - если вы хотите взять эту роль и не играть с пантеоном, а играть только личную ветку со своим соигроком, или вам не интересны другие египтяне в принципе, то возьмите другую - большая просьба. У нас на игре подобрался очень хорошие игроки на египетских богах, и мы бы хотели играть коллективно, командно, строить планы по захвату мира, решать разногласия, конфликты и тд. Так что приходите, мы залюбим, заиграем и будем крайне рады видеть. Баст и Сехмет уже есть, так что три крутые египетские кошки как три сестры должны жечь и пепелить.

    0

    24

    https://cdn3.cdnme.se/3920827/7-3/tumblr_mrwn76ek9r1r0e80no1_500_5380ca60ddf2b3023a6eafa6.gif

    И М Я
    Зверь из земли вышедший, Зверь, Зверь Апокалипсиса  и тд и тп

    В О З Р А С Т
    Около 2000 летт

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    Христианство (авраамические религии)
    существо

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Очень просим всем семейством
    Robert Sheehan

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    ...он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю...

    Вообщем-то информации в сети на этого красавца маловато, трактовок много, но в соответствии с каноном игры оба зверя апокалипсиса являются двумя существами созданными самим Люцифером.  Если Зверь вышедший из моря был создан при участии Вавилонской Блудницы ей на радость и в помощь, то Зверь вышедший из земли был сотворен Люцифером единолично, дабы тот поглядывал за первым Зверем и Шлюхой, чтоб шальная парочка не шибко смещалась с намеченного курса, им в помощь и первой животине на радость и потеху, а то вдруг заскучает один.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Я тебя ненавижу.
    Ты настоящая заноза в заднице и которая вечно портит жизнь Зверю вышедшему из моря и естественно мне. Я уже не первое столетие пытаюсь приучить своего любимца хоть как-то жить среди людей, и как только у меня начинает получаться появляешься ты и вечно все портишь стремясь вернуть его к якобы истинному предназначению, провоцируешь несчастного и совращаешь на непотребства. А он у меня парень доверчивый, ну к тем кто с ним как бы близок по рождению, т.е. с тобой и мной.
    Люцифер так же будет рад любимой животине и отношения у вас так же предполагаются достаточно  теплые.

    отдельно от зверя из моря вышедшего

    О, Зверушка. Мы с тобой два сапога - пара, почти как "мы с Тамарой". Только скучная (на твой взгляд) шлюха, портит все веселье. Да, она не всегда такой была, но сейчас это так. Ты категорически уверен, что она портит меня и мою жизнь. В чем вы с ней единомышленники, так это в защите меня от влияния другого. И когда ее материнский инстинкт берет верх, тебе приходится уйти. Ты всегда делал это красиво и с сильной заявкой на то, что это сугубо твое личное решение и где-то в мире есть более важные дела, чем нянчиться со мной. Но это никогда не мешает тебе вернуться вновь.
    И вот ты вернулся в очередной раз. Я всегда рад тебе. В тебе все то, чего мне так недостает. Умение веселиться, брать от жизни все, наслаждаться самыми странными вещами, а также творить и вытворять! Ты умеешь заговаривать зубы и вести за собой. Ты распиздяй коих поискать. "Палец в рот не клади - загрызет нахрен", а косточки скормишь мне :) Ты хитер и ловок, в отличии от меня. Я всегда тобой восхищался и если сказать, что я не влюблен в тебя - то сильно соврать. Твое появление в очередной раз в моей жизни, это очередной сдвиг по фазе для меня. Ты сводишь меня с ума и доводишь до еще большего безумства.
    Если над неуравновешенным мной постаралась больше Блудница, то ты - уменьшенная копия Люцифера, почти по "образу и подобию". Все по фен-шую, спасибо Иегове нашему, даже тут Люся на него равнялся. Люди наш с тобой способ бороться со всеми этими небожителями, а мы их ой как не любим. Отец наш постарался, чтобы крышечку срывало напрочь, когда дело касается пернатых и иже с ними. Но об этом потом...
    Слушай, просто приходи и научи меня веселиться! Доведи Блудницу до белого каления и позабавь Люцифера своей безобразной гениальностью))

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    У нас со Зверем есть образ очаровательного засранца способного совратить и уболтать кого угодно на что угодно, прекрасно осознающего свою сущность и свое место в этом мире, прекрасно ладящего с Люцифером и нимношка недолюбливающим меня.
    Но это все очень образно, приходите, все обсудим распишем, поможем, расскажем и покажем.

    p.s. от  Зверя

    http://data.whicdn.com/images/226384292/original.gif

    http://godsamongus.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p35281

    0

    25

    – Мы можем уничтожать хтонических существ, но люди не признают нас как богов. Они потеряли свою веру, как только обрели сознание. Я не нуждаюсь в славе, как раньше, пусть даже мысль о ней тешит мое самолюбие, но каждому из нас дано испытание собственной гордости – вернуть все, что было раньше, или же заглянуть в неизвестное будущее, которое, черт знает, что нам уготовило.

    [23.08.2016] Deep forest
    Zeus

    И отлучился с очень большой скоростью, пока ему не предложили сопровождение. В принятии заботы от детей главное - вовремя не спалиться с некоторыми делишкам. Конечно, лично Сету Амон припомнил переворот с Мурси, но не то что бы и Владыка к тому руку не приложил.

    [25.08.2016] Семью не выбирают
    Amon-Ra

    В последствие выяснилось, что шлюхи – тоже люди и болеть они могут не только тем, что в народе называется "срамными болячками", но и банальным воспалением легких, пришлось задержаться. Помогал он и словом, и делом, никому не мешал, мило улыбался и добро причинял.
    И причинял бы дальше, если бы в один вечер в приют любви не ввалилась парочка, поначалу очень похожая на клиентов. Как бы Асклепий не пытался заверить товарищей, что он тут не работает, мексиканцы все равно упрямо упихали чудо-лекаря в багажник.

    [01.09.2016] Асклепй, пора в школу
    Asclepius

    Когда-то Арес убеждал, что не разбавленное вино пьют только варвары и дикари, потом сам бегал с этими варварами и дикарями, а теперь Аполло мог бы поучить пить его неразбавленную не то что водку, но абсент и даже спирт. Люди меняются, прогрессируют, изобретают что-то новое, встают на ступеньки выше в технологическом развитии и программировании систем, так пристало ли богам отставать от этого роста вверх?

    [26.07.2016] To find east of Eden
    Apollo

    Апоп вальяжно прошёл вглубь помещения, осматривая собравшихся тут богов с неприкрытым интересом. Неужели это всё, что от них осталось? Как печально… Только не для Апопа.

    [25.08.2016] Семью не выбирают
    Apep

    Как бы не хотелось богине-львице встретиться вновь с родителем и повидать других членов своего семейства, идея ступить на земли Египта вызывала в ней неясную волну отторжения. Она не хотела этого, не хотела видеть то, во что превратилась ее родина, не хотела видеть людей, давних потомков тех, что некогда с благоговейным трепетом возносили молитвы ей, сейчас почитающих совсем другого бога, или же вовсе отрицавших религию, вознося науку.

    [25.08.2016] Семью не выбирают
    Tefnut

    Дело было не в тех, «других», а в том, что Иоанниди не понимала, лишь требуя того, что считала единственно верной для себя единицей измерения человеческой близости. У каждой была собственная, непреложная истина и на том все и закончилось. Перестало существовать «мы», деформирующееся на два самостоятельных «ты» и «я», а еще «наша дочь».

    [08.08.2016] Then she said Te amo
    Bastet

    — Предлагаешь устроить семейные посиделки? Закупись молоком, настольными играми, так, глядишь, вернешь себе звание отца тысячелетия.

    [22.08.2016] Scars
    Set

    Однако в отличие от Брахмы, Шива не торопился возникать в жизни своего потомка, и у последнего были все основания на то, чтобы обременить себя поисками родителя, хотя бы для того, чтобы убедиться, что Шива за годы своего существования в человеческих оболочках не изменил своим принципам и всё ещё мог соответствовать возвышенным идеалам ребёнка.  Ганеша считал себя должным обсуждать подобные вопросы с божественным дядей. А вот Майкл не считал, что обязан делиться с любовником всеми своими переживаниями. В конце концов, это его отец.

    [10.09.2016] Пусть папа услышит
    Ganeśa

    Жанна-Д’Арк. Милая и прелестная, она была совсем ребенком, когда, надев на себя чужую броню, направилась на войну с неверными. И она была совсем юна, когда не угодила многим. Иеремиил навек запомнил ее хрупкое тело, что горело, крепко-накрепко привязанное к столбу. Он запомнил и тот треск сухого сена, и гул, беснующийся толпы. Но более запомнилась ему душа. Совсем крохотная, жавшаяся, как волчонок к нему. Она выла от осознания бессилия…

    [12.08.2016] Where everyone can see
    Archangel Jeremiel

    В чем истина? Истина в том, что Гавриил бесконечно любит своего отца, что он страдал без его присутствия и в какой-то момент решил, что пора вставать на ноги и вываливаться из гнезда, отрываясь от всеобщей христианской сиськи, молоко из которой они выпили еще задолго до рождения Иудейского Царя из Назарета. И от этой любви питается его сегодняшний гнев - он учил не творить кумиров, но когда-то сотворил кумира для себя, они все его сотворили, возводя Аллаха в ранг негрешимых и нерушимых оплотов веры, пусть и не могли понять великого замысла.

    [26.08.2016] иезекииль 25:17
    Archangel Gabriel

    - Я, надеюсь, вы понимаете, что мое терпение не безгранично. Мне претит слушать одно и то же: "тё хасю, етя ни хасю", "пасьли ви к сёрьтю" и прочую ерунду, что из раза в раз я слышу от вас, - он бы пожаловался сейчас на отсутствие оригинальности, впрочем, за этим еще постоит, - И, надеюсь, вы понимаете, что, хоть я и всемилостив, но справедлив. Никто из вас не напомнит мне, что случалось с теми, кто противоречит моей воле, то есть тем самым грешит?

    [26.08.2016] иезекииль 25:17
    Allah

    Что-что, а братья несмотря на свою прямолинейность, были прекрасным примером того, когда необходимо было углядеть ту брешь, которая должна быть закрыта. Когда человечеству требовалось зло, появился Люцифер, когда требовался грех, тоже был Люцифер. Для любого дерьма был Денница, чтобы показать в прекрасном свете Бога и Ангелов. Но никогда, никто толком не задумывался, какая неблагодарная работа у Дьявола.

    [26.08.2016] иезекииль 25:17
    Lucifer

    И, ну так получается, у своих же просителей понабрался просьб приказного тона ("Рафаил, помоги!"), и ни здрасьте вам, ни пожалуйста. Ну как тут культурным-то остаться? Да и серьезные разговоры не предполагали в себе расшаркивания в плане "давно не виделись" или "как у тебя дела?". Если и предполагали, то, хорошо, на следующий раз он обязательно это учтет, хоть и надеется, что следующего раза не будет.

    [26.08.2016] иезекииль 25:17
    Archangel Raphael

    - Ты и сам собираешься поступить так же, как советуешь мне? Неужели ты настолько перестал быть громовержцем, что даже вот ни на столечко, - Артемис демонстрирует самый кончик указательного пальца, - не хочешь вернуть себе былую силу, и показать людям, что они не вершина эволюции?

    [23.08.2016] Deep forest
    Artemis

    Их отец всегда был для него неразрешимой загадкой, таинственной личностью. Хотя бы потому, что сам Эниалий никогда не мог понять логики принимаемых им решений. В одних спорах Зевс принимал сторону правого, в других виноватого. Соломонова мудрость, сказали бы многие. Сам Арес обозвал бы это "бешенством матки", не будь он так уверен, что матки у Зевса нет. Спорный, конечно, вопрос, учитывая появление на свет Афины. И даже если бы матка всё же объявилась, мало кто, из знающих Громовержца, был бы удивлён. Этот бог умел удивлять, по большей части неприятно.

    [26.08.2016] отцы и дети: исправлено и дополнено
    Ares

    А под ногами – песок, перекатывающийся плавящимися на солнце волнами, и влекущий в свою глубину ничуть не хуже, чем океанские воды. Ступишь, кажется, и пропадешь. Увязнешь — останешься на веки вечные в этом пылающем царстве тишины и зноя, бескрайнем как сама Вселенная и жарким как сам ад.
    Если бы ад существовал.

    [29.04.2016] demons from my dreams
    Sekhmet

    - Мда…- Илья положил в ладонь подбородок и оценивающе осмотрел собеседника. – Жадным быть вредно для здоровья, амиго. Шеф из тебя пиньяту сделает за потерю такого груза.
    - Из нас.
    - Из каких-таких нахуй ВАС?

    [03.08.2016] They Did What?!?
    Morok

    0

    26

    http://media3.popsugar-assets.com/files/thumbor/EguEFAawQnMWeaf3TFMnv3h-QB0/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2014/02/20/855/n/1922398/b4a4e162a3be6e01_tumblr_n191eymcob1qcm0m3o1_500/i/Because-hours.gif

    И М Я
    Гор

    В О З Р А С Т
    около 6000 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Chris Pratt

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    История происхождения Гора очень интересна и имеет в себе множество пробелов. Началось все с того, что два брата - Осирис и Сет - слегка повздорили и немного не разделили имущество в количестве "Древний Египет 1 шт" при импровизированном разводе, причем Осирис был не совсем в курсе, что они повздорили и совершенно случайно умер, когда Сет предложил ему полежать в новеньком саркофаге и там его заточил, убил, разрубил, останки выкинул в Египет. Конечно, еще вопрос, что было не так с Осирисом, когда он соглашался на предложение: "Эй, братко, в гробу полежать чутка не хочешь?" Но суть не в том.
    Послал, значит, Величайший Из Всех Богов, Владыка Миллионов Лет, Атум в первом восходе... В общем, послал Ра своего праправнука Анубиса (который, кстати, брат Гора по Осирису, который думал, что спит с Исидой, облик которой приняла Нефтида, которая на самом деле жена Сета, а вообще они вчетвером там все брат-брат-сестра-сестра) собрать кусочки тела Осириса, забальзамировать и вообще привести в божеский вид. Все было ок, только детородный орган не нашелся, но Исида не унывала! Она еще в те времена предвидела количество секс-шопов в будущем, вылепила из глины и уединилась с мумией. А потом появился Гор. Как-то само так вышло.
    И как полагается матери, которая таскает дитятко по всяким кружкам и секциям, таскала его Исида 80 лет по войне да судебным тяжбам с Сетом, и было там много интересного!
    Но в конечном итоге ничто не вечно, Гор победил и воскресил своим глазом Осириса. Осирис посмотрел на все, ужаснулся и убежал правиль подземным миром, оставив Горке Восток. Собственно, дальше ничего такого не было, Гор родил себе четырех сыновей, каких-то других подвигов не совершил, и больше его никто не трогал особо.

    Как и все боги, забыл себя и только недавно внезапно себя очень резко вспомнил, держа в руках автомат в горячей точке в окружении таких же "морских котиков" как и он. И с этого момента его жизнь перевернулась.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Я Ра. Очень приятно! Отношения наши никогда близкими и теплыми не были, но как верховный бог и вообще в принципе Амон-Ра, я люблю все сущее.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Ищем этого парня для семейных отыгрышей. Обеспечен конфликт и драма с Сетом, борьба с другими пантеонами и чудовищными тварями, трэш, угар и содомия внутри египетской тусовки.

    0

    27

    http://24.media.tumblr.com/b2b8687bf9df1fca4b78027b0bb1b720/tumblr_n2g917EyAC1r5ynioo2_500.gif

    И М Я
    Упуаут (Офоис)

    В О З Р А С Т
    около 6000

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    бог войны, усопших и подземного царства

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Chris Hemsworth

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Этот парень выглядит круто, но мало кто о нем знает, чаще вспоминая Анубиса, наверное, дело в таком имени, но если что, у него есть и второе - Офоис. Обладатель шикарной головы настоящего волка. Волк есть волк, сколько его не корми, все в лес смотрит, а так же санитар леса, особенно если это лес из людей. Его история в Древнем Египте не пестрит бурным количеством мифов, будем честны, их там вообще нет, и вам же проще - писать меньше. Вам же решать, был ли этот бог предан забвению или же всегда помнил себя. Но к настоящему игровому месяцу уже вспомнил свою сущность, его отыскал Ра и предложил присоединиться. И он не отказался.
    Упуаут - открывающий пути, он же разведчик, он же предводитель армии, он же первый воин Осириса, он же открывающий небеса, он же проводник по миру умерших, он же острая стрела.

    Смотрим на красивого

    http://vignette3.wikia.nocookie.net/camppyramidroleplaying/images/3/37/Wepwawet.jpg/revision/latest?cb=20120628180328

    Вы можете придумать много классных способностей, связанных со смертью, войной и третьим глазом, я могу в этом помочь. Вообще во всем. Жду, надеюсь, верю.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Я внезапно не отец Упуауту, но если возжелаете, то старая схема рабочая - он считался сыном Сета, но первым воином Осириса, а эти два родственника в наличии на игре, но с ними выясните сами.
    У нас же отношения верховного бога и бога пантеона, которого я оберегаю, но на которого возлагаю определенную миссию. Сюжетов и планов на игру много, будет весело. Что-то более личное и детальное выясним вместе, в данном случае я тащу вас в активную игру и с экшном, и с драмами, и с социальными отыгрышами. Так же у нас большой и дружный пантеон, трэш, угар, содомия обеспечены.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Немножко юмора для вдохновения

    шуточки про фурри и белого Упуаута

    http://f5.s.qip.ru/Uvvpmr08.png

    А так же бедный Анубис

    http://f1.s.qip.ru/Uvvpmr09.png

    В общем, веселье гарантировано. Жду в гостевой.

    0

    28

    THE GUEDE SONS

    http://funkyimg.com/i/2ftk8.gif http://funkyimg.com/i/2ftka.gif http://funkyimg.com/i/2ftk9.gif

    И М Я
    Сыновья Геде: Барон Симитье, Барон ла Круа и Барон Криминель

    В О З Р А С Т
    Не более 500 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    Боги гаитянского вуду - Лоа

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Lamorne Morris, Bruno Mars & CM Punk

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж А Х

    Все трое считаются аспектами власти Самди или его воплощениями, но мы решили пойти дальше и представить их сыновьями Мамы и Самди.
    Барон Симитье/Семетри (Baron Cimetière) или Барон Кладбище
    Любимый сын Мамы Бриджит. Его основная задача - оберегать кладбища от чужаков, стеречь покой могил и запугивать тех, кто пришёл туда с плохими намерениями. Соответственно, в его силах всё, что связано с некромантией, наведением паники и ужаса на смертных. В отличие от папеньки и маменьки, бухающих ром насмерть, пьёт ликёры и вино, отличается джентльменскими манерами, возведёнными в степень полнейшего безобразия.
    Барон ла Круа/Кросс (La Croix) или Барон Крест
    Лоа смерти и сексуальности. Махровый гедонист, дебошир и донжуан. Проповедует философию индивидуального пути, лёгкого и циничного отношения к смерти, наслаждение как смысл человеческой жизни. Весь в папочку. Видит и поощряет порочные желания людей. Также хозяйствует на кладбищах, но больше предпочитает компанию живых.
    В каноне вуду эротизм и смерть сопряжены друг с другом, потому что одинаково неизбежны для любого человека и находятся вне оценки хорошо/плохо.
    Барон Криминель (Baron Kriminel)
    Из всех Геде этот Лоа считается самым мрачным и самым устрашающим. По гаитянским поверьям Барон Криминель - это первый убийца на острове, который был приговорён к смертной казни. К нему обращаются семьи жертв для восстановления правосудия. Криминель дикий и жестокий Лоа: он любит человеческую плоть, в качестве подношения на его алтаре заживо сжигают чёрных петухов или цыплят.  Считается, что их мученический писк - единственное, что может удовлетворить и успокоить Барона. Покровитель заключённых, городской черни и всех преступников.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Прежде чем уехать в Америку, Мама и Самди оставили сыновей на Гаити, чтобы те следили за порядком, но троица на месте не усидела, тем более, когда стало известно, что хтонические твари начали просыпаться. Собственно, встрече с детьми спустя 15 лет отсутствия мама и папа Геде будут очень рады.
    Всех троих обещаем нежно любить, мутить сюжеты и знакомить с божественными друзьями, которых мы уже успели завести в Новом Орлеане.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Отзывайтесь в гостевой и не стесняйтесь писать ЛС. Всё, что касается матчасти как форумной, так и собственно вудуистской разъясню  http://sf.uploads.ru/zlEj5.png Мы с Маман вас очень ждём.

    0

    29

    http://67.media.tumblr.com/8f423f48cd8899a6799d1befb7da6da7/tumblr_inline_nhz9s3FS2v1s10due.gif http://66.media.tumblr.com/910e92119a30edcac249f3e30c84ae56/tumblr_inline_nhz9re1FoM1s10due.gif http://67.media.tumblr.com/4ff4b9b9bc32bd78a3ad0b1890761dac/tumblr_inline_nhz9ozSUWI1s10due.gif

    И М Я
    Нефтида
    Небетхет

    В О З Р А С Т
    6000 лет до нашей эры))

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    Прекрасная богиня

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Margot Robbie

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Богиня Эннеады, смерти, загробного мира, врачевания, творения, сексуальности, возбуждения, защитница умерших, покровительница архива царствующего дома фараонов. Символизирует ущербность, пассивность, неплодородные земли. (с)
    Мы с Анубисом ищем свою маму. Старший брат, то есть я, и младший брат, то есть он, хотим увидеть тут эту богиню. Мы хотим, чтоб ты помнила, кем являешься и влилась в египетскую КО.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Мама, привет, мы твои дети от разных отцов. Мы не были удостоены особого мамского влияния, но рождены тобой, а тут еще столько лет прошло. Давай решим вместе. С твоим братом-мужем и братом-братом мы не совещались, но они милые наверное и любвеобильные.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Мы не умеем писать заявки, но мы ждем! Внешность можно смениь на Ричарда Гира из Хатико (:

    http://picua.org/img/2016-08/27/wzjpuixzyr7m0xif9yuge9l19.gif

    0

    30

    http://data.whicdn.com/images/213175901/large.gif

    И М Я
    Каллиопа

    В О З Р А С Т
    около 3000 лет

    П Р И Н А Д Л Е Ж Н О С Т Ь
    богиня, муза

    В Н Е Ш Н О С Т Ь
    Katherine McNamara

    Д А Н Н Ы Е  О  П Е Р С О Н А Ж Е

    Музыка. Музеи. Искусства. История. Храмы. То наследие, которое осталось после муз. Их почитают все, кто мало мальски связан с творчеством, а порой не только с ним, говоря: "Где же моя муза? Где мое вдохновение?" Мужчины признаются женщинам в любви, называя избранницу "музой", и это комплимент достойный у мужчин сравнением с... да-да, с Аполлоном.
    Итак, я ищу Каллиопу, музу эпической поэзии, старшую из всех остальных. Лично мне она видится как та самая, что является поэтам и писателям со влоами: "Значит так. Ты прямо сейчас, немедленно садишься, пишешь все, что я тебе скажу, иначе я тебе глаза на задницу натяну!" "Но... где моя предыдущая муза?! Что с ней случилось?!" "То же, что и случится с тобой, если не будешь меня слушать. Ясно?!"
    Я сомневаюсь, что она забывала себя, только если в средние века, но потом вновь пробудилась, виделась с сестрами и просто купалась в лучах людей, которые воздавали ей молитвы с просьбами подарить вдохновения.
    Да и сейчас она не страдает от недостатка сил и внимания, только вот соскучилась вестимо по своим, да и чего-то нового не хватает. Потому узнав в одном музыканте, ввязавшемся в интересуню историю, Аполлона, а потом увидев его приглашение о встрече всех греков, явилась. Детали сего озвучу.

    О Т Н О Ш Е Н И Я

    Итак! Я - Мусагет, то есть водитель муз, и очевидно, что мы вместе обитали на Парнасе, провели много времени в обществе друг друга с тех пор, как я научился играть на лире, придумал математику и стал покровителем искусств. Я зову тебя "своей девочкой", еще у нас было пара детишек, но скажем честно: особой верностью я никогда не отличался. Да и мы люди искусства, нам свойственна некая ветреность.
    В общем, положительные отношения. Детали лично.

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

    Приходите в гостевую, и го! Все можно обсудить)

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » GODS AMONG US


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно