Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Marvel: Disassemble


    Marvel: Disassemble

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    http://s7.uploads.ru/zHfEK.png

    0

    2

    На Marvel: Disassemble нужны Люди-Икс!


    http://sa.uploads.ru/8AXkP.png
    Уоррен Уортингтон III ✪  Ороро Монро  ✪  Джубилейшен Ли  ✪ Курт Вагнер

    0

    3

    Плыви ты сквозь волны и ветер к единственной маме на свете

    http://sf.uploads.ru/qMakE.png

    http://funkyimg.com/i/2cARU.jpg
    Честно говоря, у мамы плохо с рыжими актерами, но пусть будет Кэмерон Монахэн

    Имя и прозвище: Рейз Даркхолм
    Возраст: 32-33
    Принадлежность: Оружие Икс?

    http://sf.uploads.ru/Np3je.png

    Рейз - сынишка Рейвен и Логана, унаследовавший мамину красоту и папин характер. Хотя, в характере и от мамы достаточно, да. В плане способностей ему достались и когти, и шейпшифтинг, и регенерация, и замедленное старение. Как говорится, все лучшее - детям. Рейз был зачат во времена бытия Мистик и Логана в Оружии Икс, где связывали их далеко не дружеские отношения. Несмотря на чувства, Рейвен предпочитает свободу, и сбегает, а потом узнает, что беременна. В отличие от Крида, у Джеймса гены были получше, и Рейз родился мутантом, отчего мамочка воспылала гордостью и воспитывает его первые лет 6, а потом подбрасывает Оружию Икс, чтобы он пошёл по стопам родителей. Рейвен оказывается схваченной вместе с сыном, но позже их спасает Логан, зачищающий базы Оружия Икс. Дальше наши судьбы расходятся и тут начинается полный раздор для фантазии игрока.

    http://sa.uploads.ru/DAacY.png

    Прости, сынок, но совесть меня совсем не мучает по поводу того, что я бросила тебя, а Логан так вообще и знать про тебя не должен. Хочешь прийти и надавать родителям люлей - попробуй.
    Из пожеланий - грамотность и активность. Внешность менябельна, ты главное приходи

    http://funkyimg.com/i/2c8Li.png

    Гостевая, лс, а дальше можно и в скайп или асечку перейти при желании

    0

    4

    Заявка от Человека-Муравья


    http://sa.uploads.ru/KcS8j.png
    Michael Kirk Douglas

    Имя и прозвище: Доктор Генри Джонатан Пим или Хэнк Пим
    Возраст: 60 - 62 года
    Принадлежность: Команда Человека-Муравья


    Информация о персонаже: Генри Пим был выдающимся ученым. Он обнаружил редкую группу субатомных частиц, которые получили название частиц Пима, и создал на их основе костюм. Был нанят Щ.И.Т.'ом в качестве консультанта.
    Однажды с ученым связался Говард Старк, который сообщил о группе радикалов в Восточном Берлине, которые пытаются воссоздать некоторые технологии Гидры. Туда планировалась отправить группу агентов, которая должна была освободить злоумышленников. Чтобы помочь им, Старк попросил Пима предоставить свой костюм. Тот согласился, но настоял на том, что костюм наденет он сам. Пима поддержала Пегги Картер. В Берлине Пим принял форму муравья, обнаружил базу Гидры. Оказалось, что они еще не успели создать то устройство, которое хотели, поэтому Пиму оставалось лишь освободить некого заключенного, которого пытали, и расправиться со злодеями.
    Вернувшись в Щ.И.Т. Пим вновь поговорил с Говардом, который сказал, что больше не намерен отправлять ученого на задания. Однако Пим выразил желание и дальше участвовать в полевых миссиях, ведь в мире осталось так много проблем.
    Жена Пима Джанет стала работать вместе с мужем, и однажды они отправились на дело, желая остановить боеголовку, направленную в сторону США. С костюмом Пима возникли неполадки, и пожертвовать ради жизни множества людей пришлось Джанет. Она уменьшилась до субатомных размеров, остановила боеголовку, но вернуться обратно так и не смогла. Трагическая утрата заставили Пима покинуть ЩИТ и замкнуться в себе. Он также отправил свою семилетнюю дочь Хоуп в интернат, а их отношения стали весьма натянутыми. Однако спустя некоторое время они помирились.
    Пим продолжил работать на Щ.И.Т. После того, как оборудование Джейн Фостер было изъято, доктор Эрик Селвиг решил связаться с Генри Пимом, чтобы прояснить ситуацию.
    Хэнк не хотел бы, чтобы кто-то воссоздал его технологию по уменьшению материи, но ученику Пима Даррену Кроссу это удалось. Понимая, что в изобретении Кросса таится опасность, Хэнк решил украсть костюм, и завербовал ради этого дела Скотта Лэнга. Пим изучил Скотта и убедил его, что костюм Кросса должен быть украден. Вместе с Хоуп они научили Лэнга пользоваться костюмом Человека-муравья и оказывать воздействие на коллективное сознание муравьев.
    Во время тренировок Скотта стало ясно, что не все в отношениях Хэнка и Хоуп было гладко. Хоуп хотела сама облачиться в костюм, но отец ей не позволял. Вскоре девушка узнала правду о смерти своей матери, которую Хэнк скрывал много лет, и поняла, что Пим лишь заботиться о ней.
    В день презентации костюма Хэнк присутствовал на церемонии. Лэнгу и остальным его сообщникам удалось украсть костюм и подорвать здание корпорации Кросса. Все прошло не совсем гладко: в ходе операции Пим получил ранение, но выжил, а Скотту пришлось вступить в бой с Дарреном, который надел на себя костюм шершня.
    Лэнгу удалось победить, причем ради этого ему пришлось уменьшить себя до субатомных размеров, и при этом вернуться обратно. Это дало Пиму надежду на то, что не все еще потеряно и для его жены. Помимо этого Хэнк изменил свое мнение насчет Хоуп: он представил ей прототип костюма Осы, над которым они работали вместе с Джанет, и предложил дочери стать его обладательницей.


    Пожелания к игроку: очень и очень степенный, серьезный персонаж с личной драмой и высочайшим интеллектом. По сути, это словно испытание ролевика - взяв подобного персонажа, вы действительно рискуете либо прославиться, либо с треском провалиться.
    От персонажа - нелюбимый, но надежный учитель Скотта, что совершенствует его знание костюма и самого себя.


    Связь: ЛС, гостевая

    0

    5

    На Marvel: Disassemble ждут
    Тони Старка и его команду


    http://s8.uploads.ru/3WzxQ.png


    Тони Старк
    [Железный Человек]

    Питер Паркер
    [Человек-паук]

    http://s9.uploads.ru/d5CPN.png


    http://s9.uploads.ru/GEfKw.png


    Вижн

    Джеймс Роудс
    [Воитель]

    http://sd.uploads.ru/Xvl3D.png


    0

    6

    Говард Старк ищет помощника


    http://s9.uploads.ru/aueTy.png
    Armie Hammer

    Имя и прозвище: Mister X | Мистер Икс. Имя - неизвестно.
    Возраст: 33 года.
    Принадлежность: А.И.М.


    Информация о персонаже: человек, который в будущем станет известен, как "Мистер Икс", родился в довольно обеспеченной семье и с самого детства был окружен достатком, не зная ни в чем отказу. Вот только соответствовать стандартам семьи было непросто, и наш герой с детства старался что-то доказать. Проблемы начались еще в школе в подростковом возрасте, когда он вдруг понял, что может предугадывать действия одноклассников и учителей. Родители не прислушались к нему, списав все на блажь и отправляя его в военную академию. Но нашему герою там понравилось, и он показывал лучшие результаты. Неудивительно, что он решил связать свою карьеру с армией. Он был на хорошем счету, почти дослужился до командира элитного спец.отряда и уже перестал что-то доказывать семье, найдя свой путь. Все изменилось во время одной спец.операции, когда его группу выкосили подчистую. Вертолет разбился, а покалеченные еле живые тела стали в один момент никому не нужны. Никому, кроме Киллиана Олдрича, который забрал нашего героя из больницы, решив вдохнуть в него новую жизнь с помощью Экстремиса. Кому нужен почти живой труп, который, к тому же, ничего еще и не помнит про себя? Вот только Говард думал иначе. Вопреки приказам Олдрича, он не стал вводить бойцу формулу целиком, ограничившись лишь тем набором, который уже испытал на себе. Травмы героя излечились, сам он пришел в отличную форму, без всяких последствий от Экстремиса, за что впоследствии, видя перед глазами наглядные примеры, был очень благодарен Говарду. Но, как они оба прекрасно понимали, Говард это сделал не просто так: ему были нужны свои люди, и Мистер Икс стал первым из них. Тем более, что проблемы с памятью и прошлом могут очень объединять, как и общие цели.
    Мистер Икс - талантливый тактик и стратег, превосходный исполнитель. Он не мучается душевными терзаниями, справедливо полагая, что цель оправдывает средства. Но у него есть свой кодекс чести, свои правила, через которые он не переступает, не опускаясь до уровня тупого убийцы. Мистер Икс - вовсе не глуп, хоть и не так сведущ в науках, зато обладает живой эрудицией и смекалкой, быстрой реакцией и умением принимать верные решения в критической ситуации. Чувство юмора присутствует, а также большой запас иронии и сарказма: лучше не становиться мишенью его шуток. Обладая большим запасом терпения, и он имеет свою критическую точку: если его довести до черты, то срыв будет такой, что мало вокруг никому не покажется.
    Способности: телепатия низкого уровня (используется в качестве форы в бою, когда он может увидеть заранее действия противника), псионический щит (защищает его мозг от телепатического вмешательства), опытный боец (владеет разными стилями и оружием) и первоклассный убийца.


    Пожелания к игроку: Говарду нужен тот, кому он может доверять и на кого может положиться в этом террариуме под названием А.И.М. Мистеру Иксу нужен тот, кто сможет провести его наверх и дать что-то большее, сделать кем-то большим, чем он есть сейчас. Идеальный тандем, где Говард - мозги, а Мистер Икс - исполнительные и сильные руки.
    Наличие у игрока на роль логики, адекватности и чувства юмора - обязательные условия. Внешность можно изменить, но образ "Ильи Куракина", по моему мнению, как раз подходит для этой роли.


    Связь: гостевая, ЛС.

    0

    7

    Дженнифер Уолтерс ждёт кузена


    http://sd.uploads.ru/E8527.png
    Mark Ruffalo

    Имя и прозвище: Доктор Роберт Брюс Бэннер | Невероятный Халк
    Возраст: Примерно 38-40 лет
    Принадлежность: Предположительно - Могучие Мстители


    Информация о персонаже: очень ответственный, но в тоже время достаточно умный. Старается всегда поступать правильно и умеет отвечать за свои поступки. Всегда внимателен к очень серьёзным вещам. Не любит никоим образом быть в центре внимания, так как заранее уже знает, какие это за собой влечёт последствия. Готов к самопожертвованию, но только ради близких и дорогих ему людей. Целеустремленный. Любыми способами пытается найти лекарство, которое избавит его от этого проклятья. Превращаясь в Халка, становится злым и неуправляемым. Контролировать гнев практически не может и потому хочет всё ломать и крушить на своем пути.

    После облучения при взрыве созданной им гамма-бомбы физик Брюс Беннер превратился в Халка, неистового монстра (облучению он подвергся, спасая своего лучшего друга, мотоциклиста Рика Джонса). Персонажа, и как Бэннера, и как Халка периодически преследуют полиция или вооружённые силы, часто в результате создаваемых им разрушений.
    После очередной своей вылазки в роли Халка, залёг на дно в Индии. Однако там его находит Агент Щ.И.Т.а Наташа Романофф, более известная как Чёрная вдова и уговаривает его присоединиться к Мстителям. Хотя Брюс понимает, что Щ.И.Т. хочет использовать его альтер-эго Халка в своих целях, он соглашается на предложение.
    Помогает Тони Старку искать Тессаракт, однако последний взламывает компьютеры Щ.И.Т. и обнаруживает разработки по использованию куба в производстве оружия на случай возможного вторжения. Происходит ссора между героями и в этот момент на шатл нападают.
    Из-за аварии в Бэннере просыпается Халк, которого пытается сдержать Тор, в результате чего Халк падает с корабля.
    Позднее появляется снова  и, превратившись опять в Халка, помогает уничтожить корабли инопланетян, затем добирается до Локи и легко побеждает его.
    После того, как Тони послал ядерную ракету в корабль читаури, Халк словил падающего Старка и привёл его в чувства "своим" методом.
    Участвовал в атаке на базу "Гидры" и помогал Тони Старку создать Альтрона, хотя изначально был кагегорически против подобной затеи.
    Изучив скипетр в башне Мстителей (перестроенной после битвы за Нью-Йорк Старк Тауэр), Старк и Бэннер обнаруживают сокрытый в камне искусственный интеллект, который поможет им осуществить проект. Однако не находят способов полностью воссоздать его.

    Собственно, отталкивайтесь от той биографии, что показана в фильмах о Мстителях.


    Пожелания к игроку: характер - желательно как каноничный, как и тот, что показан в фильме. Плюс каноничные отношения между нашими персонажами приветствуется. А-ля брат-сестра. Забота, дружба, все дела.


    Связь: ЛС

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Marvel: Disassemble


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно