Corvus Morrison writes
Сколько раз он перебирал все сообщения, отправленные братом, Корвус уже не знал. Но он искал какие-нибудь зацепки. Ему всё казалось, что брат мог оставить какие-то подсказки, хоть что-то, кроме обыденного «у меня всё хорошо». Но если верить этим письмам, у Леониса действительно всё было хорошо. Даже как-то слишком хорошо для человека, который служил офицером в небольшом гарнизоне на какой-то луне, где жили только фермеры. Ни жалоб на скуку, которая в таком месте неминуемо должна была стать постоянным спутником, ни подозрений касательно тех самых фермеров. Ничего. Ровные, спокойные письма, как будто Леонису было нечего сказать своему брату кроме того, что он доволен своим назначением и не хочет, чтобы младший хоть немного переживал.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Hollywood: Behind the Scenes


    Hollywood: Behind the Scenes

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://funkyimg.com/i/2aT1B.png
    HOLLYWOOD: BEHIND THE SCENES

    0

    2

    Кэтрин Макнамара в поисках Доминика Шервуда


    Разыскивается ДОМИНИК ШЕРВУД, 26, АКТЕР, МУЗЫКАНТ И МОДЕЛЬ


    http://38.media.tumblr.com/bcb44e128c174bfe8c9684dc3d952d85/tumblr_inline_nmpty7CGYT1sggcf2_500.gif


    Я знаю тебя... Даже не знаю с чего начать. Мы и до "Сумеречных" знали друг друга, но особо сблизились именно на съемках сериала. Ты всегда был рядом и поддерживал меня. Ты хороший друг и я всегда могу положиться на тебя, но в какой-то момент ты стал для меня чем-то большим чем просто другом. Чем-то особенным и очень дорогим. Мне нравится химия Джейса и Клери и я бы с радостью перенесла ее в реал. Но опять же... Все обсуждаемо. Как придешь мы все решим. Но конечно хотелось бы пару.
    Для меня ты всегда был... другом и опорой. Прошу не брать на два дня и исчезать. Мне важен персонаж. Очень хочется видеть тут Доминика. Любовь, внимание и игру я вам гарантирую. Только прошу если что-то пойдет не так сказать мне сразу. А не исчезать без следа.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Hollywood: Behind the Scenes