Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Obscurus


    Obscurus

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    http://savepic.ru/9244494.png
    ЛУЧШИЕ НОВОСТИ — ПЛОХИЕ НОВОСТИ.
    o   b   s   c   u   r   u   s

    0

    2

    Lorraine Warrington в поисках брата

    https://ru.inettools.net/upload/815b782c4d0ee83ee0f0ab5b5dbb2f2545b14bb7/sFaL9q1v_inettools.net_resize_image.gif
    samuel larsen

    SANJAY WARRINGTON
    / санджей уоррингтон /

    23 года — полукровен

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Ты сын весьма зажиточных волшебников, которые не являются чистокровными, но считают себя светскими людьми из высшего общества; что немаловажно, твоя мать была настоящей индианкой, влюблённой в сокровища своей страны. К сожалению, мы рано потеряли её, а отец после её смерти замкнулся в себе. Очень много времени мы провели в поместье нашего дядюшки в Бристоле.
    Мы всегда разительно отличались друг от друга. Я серьёзная, неразговорчивая, диковатая. Ты разгильдяй и душа компании, любящий опасные развлечения. Всё детство мы были очень близки друг другу, но когда ты поступил в Хогвартс, всё изменилось. Во мне ты перестал видеть лучшего друга, а лишь маленькую сестру, далёкую от тебя и твоего образа жизни. В твоём отношении я чувствую пренебрежение, особенно, когда из твоих уст вырывается короткое и небрежное "Ло". Моё отношение к тебе граничит с нежной и преданной влюблённостью, готовностью броситься для тебя и за тебя с головой в омут. Из ощетинившегося волчонка с тобой я превращаюсь в искреннего щенка, благо, не таскаюсь за тобой повсюду, сохраняя своё достоинство. Ты моя кровь, и ближе тебя у меня никого нет.
    Пара случайных фактов:
    - по воле отца ты помолвлен с индийской девушкой, дальней родственницей матери;
    - ты любишь выпить и развлечься в шумной компании, иногда даже слишком;
    - ты называешь меня "Ло", зная, как я беснуюсь от этого.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Убедительная просьба написать мне до регистрации (обратитесь в гостевую, а дальше мы найдём удобный способ связи), я скину вам свою анкету, чтобы вы поближе познакомились с жизнью Санджея и Лорейн, поскольку их биография очень важна. И, вероятно, я попрошу у вас какой-нибудь из старых постов и задам пару вопросов.

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вт, 12 Апр 2016 12:57:10)

    0

    3

    http://49.media.tumblr.com/912775d4f557dfcbca0d9832ff557f17/tumblr_o2pf5mVcxZ1qg0u4go3_500.gif
    james d'arcy & lotte verbeek

    WEASLEY: ARTHUR & MOLLY
    / уизли: артур и молли /

    30 лет — чистокровные волшебники
    работник мм и домохозяйка — орден феникса

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    В огромном саду дома Боунсов стоит небольшая цветочная арка, возле неё мнется рыжий парнишка, в котором бы вы узнали Артура Уизли, будь вы знакомы с ним. Рядом, двое долговязых мужчин, которых я никак ни могу, на самом деле назвать, мужчинами, скорее юношами, довольно улыбаются. Они, чрезмерно похожи на ту, которую вы увидите чуть позже.
    Я же стою на пороге и с интересом за всем наблюдаю. Почему? — спросите вы. А я с удовольствием вам отвечу, что это один из самых чудесных дней в нашей жизни. Да-да, именно в нашей. Ведь я считаю себя частью всей этой огромной компании, организованной как раз виновниками сегодняшнего события.
    Вам наверняка интересно узнать кто они? Не спешите. Ведь одного из них я вам уже представил.
    Давайте посмотрим на Артура, и я немного вам о нём расскажу. Начнем с того, что Артур средний сын — этакая золотая середина между старшим весельчаком Биллиусом и младшим занудой Руэлом. Он достаточно непосредственен, мечтателен и невероятно добр. Бравый гриффиндорец, как говорит моя прекрасная Амелия.
    Но ведь так оно и есть, Артур не только невероятно чистосердечен и трудолюбив, но и чрезмерно храбр, хотя на первый взгляд очень трудно, так сказать.
    Я думаю именно это разглядела в нём прекрасная леди, которая сейчас машет мне рукой из окна второго этажа. Затем я слышу визг, крик, смех. Через пару минут в проеме входной двери появляется Мелли, за ней уверенно марширует красавица Гестия, ну и в конце всей этой процессии стоит та, ради которой те самые два юноши, покинули отчий дом, ради которой Артур стоит сейчас здесь. Моя любимая кузина. Молли.
    Она в аккуратном, совершенно не пышном платье, медленно движется ко мне. Почему ко мне?
    Хороший вопрос! Я, как самый большой зануда, взялся уговаривать Молли, чтобы именно я повёл её к алтарю, и, на удивление, Гидеон и Фабиан были совершенно не против.
    Вы, наверное, ждёте, что я расскажу, что-нибудь о без пяти минут миссис Уизли?
    Да вы и так всё прекрасно знаете! Бойкая Молли никогда не боялась и даже в самые трудные времена не переставала улыбаться. Ей чужда страх и трусость, и порой, она кажется намного решительнее Артура.
    Но главное, здесь «кажется».

    Я смотрю на них сейчас и так же не могу перестать радоваться, как и одиннадцать лет назад. Они тот редкий союз, в которым нет ни ссор, ни склок, ни недовольства. Они искренне любят друг друга, и шестеро прекрасных детей тому прямое подтверждение.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Дорогой друг, а может вас двое? я хочу сказать, что если ты дотерпел до конца мой нудеж – ты невероятно храбр и отважен. Если ты решил взять кого-то из них – ты мой герой.
    Возможно, кому-то покажется что-то это слишком сухо, а кто-то скажет наоборот – слишком размыто. Однако я всеми силами старался вложить в это небольшое количество строк и чувство, и идею. Эта пара действительно прекрасна, я души в них не чаю, и надеюсь, что ты меня поймешь.
    В моей голове слишком много всяких деталей, чтобы уместить их в одной скромненькой заявке. И я с радостью расскажу и обсужу с тобой всё, что только пожелаешь.
    Приходите скорей.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    связь — гостевая/ лс, а дальше будет видно

    0

    4

    http://savepic.net/6451717.gif http://savepic.net/6441477.gif
    gaspard ulliel

    MANEK CAULDWELL
    / манек коулдвелл /

    27 лет — полукровный волшебник — ММ — лояльность на ваше усмотрение

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Судьба моего персонажа завязана на жизни ее брата. Главная трагедия в судьбе Магды - пропажа ее родного Манека, который покинул семью по собственной воле. Я не настаиваю на определенном характере юноши, многое вы можете формировать на ваш вкус.
    Когда родилась Магдалена, Манеку уже было два года. Они жили в небольшом городке на юго-западе Англии, в Гластонберри. Семья Коулдвелл никогда не жила богато. Их отец владел небольшой лавкой книг, посвященных магии. Продажи не были большими, но на содержание жены и двоих детей хватало. Мать - уроженка Польши, которая сбежала от деспотичного отца с молодым англичанином - не чаяла души в своих детях, воспитывая их в лучших традициях. Несмотря на принадлежность семьи к полукровным волшебникам родители не запрещали детям как-либо контактировать с культурой магглов.
    Магдалена никогда не помнила себя без Манека. Несмотря на маленькую разницу в возрасте, мальчику было скучно со своей сестрой, которая приставала к нему с просьбами поиграть в куклы, поэтому он часто отмахивался от Магды. Но девочку его отмашки не обижали, а наоборот, только сильнее притягивали к нему, и Магдалена всегда бегала за ним "хвостиком". Когда Манеку купили велосипед, Магда сразу же потребовала научить ее кататься на нем. Умение играть на тромбоне пришло к девочке тоже благодаря тяге ко всему, за что бы не брался ее брат.
    Когда к Манеку прилетела сова с письмом, оповещающим мальчика о том, что он поступил в Школу Магии и Волшебства, он был на седьмом небе от счастья. Ступив на ступени замка, Манек вдруг ощутил то, что его место здесь, а не в маленьком городке, в котором он родился. Казалось, что Манек нашел себе то, что ему всегда не хватало в Гластонберри - людей. Старший Коулдвелл вступил в команду своего факультета и играл в квиддич, он хорошо учился, с удовольствием посещал факультативы, дополнительные занятия. Чаще всего от Магдалены он отмахивался рукой, напоминая о том, что они смогут наобщаться ведь целое лето впереди! Он пел в хоре, он помогал старосте. А когда сдал ЖАБА, получил работу в Министерстве, то переехал в Лондон и отвернулся от семьи, оправдывая это тем, что его молодость и жизнь могут пройти, а семья - вечна.
    Вскоре от болезни скончался их отец, но Манек не узнает об этом. Юноша женится на прекрасной девушке, а потом у них родится сын - Оуэн.
    Дальнейшее развитие истории оставляю на ваш вкус. Персонаж может быть приверженцем взглядов пожирателей или ордена. Он может быть карьеристом или, наоборот, удариться в семейную жизнь. Он может участвовать в войне. Главное, сохраните идею о том, что Манек не желает связываться со своей семьей по причинам, которые не понятны ему самому. Он любит родителей, сестру, помнит о них, но не желает видеть и встречаться.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Я очень жду своего родного Манека. Очень буду признательна, если вы пишете предложения с заглавной буквы, любите доводить мысль до конца и не торопите с ответами. Желательно не изменять имя, насчет внешности выслушаю предложения.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    связь — пишите в гостевую

    0

    5

    http://savepic.ru/9499169.png
    ЛУЧШИЕ НОВОСТИ — ПЛОХИЕ НОВОСТИ.
    o   b   s   c   u   r   u   s

    0

    6

    http://sa.uploads.ru/NHjvC.gif http://s4.uploads.ru/LZedt.gif http://sf.uploads.ru/XRFaT.gif
    michelle dockery

    LYDIA BONES (NEE ABBOTT)
    / лидия боунс (в дев. эбботт) /

    31 год — чистокровная волшебница — заместитель начальника департамента по магическому законодательству — поддерживает идеи ордена феникса

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    ♬ did make the most of loving you?

    Порой мне кажется, что я слишком любопытный, но, если что-то раззадоривает мой интерес, меня уже не остановить.
    Сегодня утром я действительно случайно наткнулся на большую пыльную шкатулку, которую моя дорогая Л зачем-то достала, однако на место поставить забыла. И, естественно, меня обуял дикий интерес, что же там находится. После двух часов взмахов палочкой, «алохомор» и прочих заклинаний, я всё-таки смог открыть шкатулку, так же случайно найдя ключ от неё (на самом деле, я перекопал все вещи Л, о чем очень сильно потом пожалел).
    Открыв шкатулку, я не увидел ничего примечательного: пара-тройка альбомов для рисования, десяток колдографий школьных лет и стопка писем, на которых аккуратным почерком было выведено «Лидии Эбботт». И этот почерк ужасно походил на мой.
    Я достал самое первое письмо и погрузился в чтение.

    Дорогая Лидия,

    Я надеюсь, что Вы прекрасно проведете эти каникулы. Счастливого Рождества!

    Искренне ваш
    Эдгар Боунс.

    Рядом с письмом, в конверте, лежала забавная открытка с двумя эльфами в красных колпаках, танцующими какой-то нелепый танец перед рождественской елью. Это письмо было написано в конце 1966 года. Я уже закончил Хогвартс, а Лидия была на последнем курсе. Я довольно улыбнулся, вспомнив с каким благоговением я писал это письмо, и взял следующее.

    Дорогая Лидия,

    Поздравляю Вас с окончанием Хогвартса.
    Надеюсь, что Вы приедете в Брайтон этим летом.

    С наилучшими пожеланиями,
    Эдгар Боунс.

    Усмехнувшись, я взял следующее. А затем ещё одно. И ещё. Их было достаточно много, ибо долгие пять, а то и шесть лет я добивался расположения моей прекрасной жены, и написал я за эти годы не мало.

    Дорогая Лидия,

    Может в следующий раз, когда Вы будете на юге, мы вместе поужинаем?

    Эдгар Боунс.

    Это письмо было датировано июнем 1970 года. Альберт уже женился, а я всё ещё находился в подвешенном состоянии. И каждый раз и я, и Лидия искали повод увидеться. И к большому счастью, находили его.
    В каждом следующем письме и при каждой нашей встрече я был всё более и более настойчив, и Лидия не сопротивлялась этому. Ей нравилась наша игра, в которой она сама устанавливала правила, тем более к этому времени Гидеон уже сдал позиции, и главным претендентом на её руку и сердце был только я.
    Но в какой-то момент всё сломалось. Она ясно дала понять, что мы не подходим друг другу и нам не стоит быть вместе.

    Дорогая Лидия,

    Я хочу попросить у тебя прощения. Мне очень жаль. Я думал, что смогу изложить свои доводы при личной встрече. Но видимо у меня не вышло, прости.
    Видишь ли, я думаю, нет, я точно знаю, что мы любим друг друга. Но по какой-то причине ты сопротивляешься этому, в отличие от меня.
    Я не могу понять в чем причина. И, наверное, не смогу никогда. Единственный вывод, который я могу сделать, ты считаешь меня не подходящим тебе по положению. Моя семья не богата и не имеет такого же статуса как твоя, или Гидеона, или любого другого, входящего в список «священных» 28. Но разве ты не выше этого?

    Наверное, мне стоит ждать ответа.
    Ещё раз, прошу прощения.

    Искренне раскаивающийся
    Эдгар Боунс.

    Это было последнее письмо в стопке. Я тяжело вздохнул и начал собирать всё обратно, даже после стольких лет та наша ссора не давала мне покоя. Хотя, на самом деле, мне скорее было очень стыдно за всё то, что я сказал, а затем написал.
    — Всё успел перечитать?
    Я поднял голову и увидел стоящую в дверях Лидию.
    — Мне кажется, я был невероятным дураком в 18 лет, — сказал я, уложив всё обратно в шкатулку и закрыв её.
    — Только в 18? – засмеялась она и крепко обняла меня, — мне кажется, что ты до сих пор не перестаешь делать глупости.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    Вы, наверное, скажете, что тут слишком много воды и, пожалуй, будете правы, но, к сожалению, я не могу собрать свои мысли во что-то более вразумительное, ибо их слишком много, а эта леди слишком прекрасна. Если вдруг случится такое, что вас не испугаю я, мой странный стиль письма и вы будете силах полюбить зануду Эдгара Боунса, я буду вас очень ждать. Просто приходите. И я очень надеюсь, что вы не пожалеете.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

    связь — гостевая, а затем любой удобный вам вид связи

    Отредактировано Cantus Сycneus (Чт, 28 Апр 2016 18:24:36)

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Obscurus


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно