Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » marauders: fumus ex fulgore


    marauders: fumus ex fulgore

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    http://funkyimg.com/i/29Di7.gif

    MARAUDERS: FUMUS EX FULGORE

    1978 год. В Магической Британии разгорается полномасштабная война Министерства Магии и Ордена Феникса против Волдеморта и его приспешников. Какая судьба уготована Магическому миру? Кому победить, а кому уготовано с честью проиграть? Мы не знаем. История может повернуться неожиданно даже для нас. Истории свойственно развиваться.

    СЮЖЕТ    НУЖНЫЕ

    0

    2

    ИЩУ ГЛАВУ ОТДЕЛА ТАЙН

    http://savepic.ru/9216861.gif
    Timothy Omundson

    Alexander Shapiro
    Александр Шапиро
    1898-1908y., 70-80y.o.
    *возраст оставляем на выбор игроку

    Полукровный → Нейтрал → Рейвенкло16-26 → Глава Отдела Тайн

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Александр родился во время, когда традиции были невероятно крепки: мир маглов приспосабливался к новому веку, прогресс шёл невероятно быстро, а волшебники лишь крепче держались за устои своих предков. Однако он родился полукровкой, воспитываемый только нечистокровной матерью, и в то время это значило очень многое.
    Учёба на Рейвенкло шла успешно, хотя ему неоднократно говорили, что отсутствие связей и поддержки не позволит подняться по карьерной лестнице достаточно высоко. Однако подобное его мало волновало: он жил ради науки, он являл собой тот тип людей, что способны для достижения знания пожертвовать всем. И подобное страстное желание не осталось незамеченным: через несколько лет после окончания Хогвартса, прошедших в больших трудностях, он наконец получил приглашение в Отдел Тайн, обещающий стабильный заработок. Но и, что более важно, возможность наконец предоставить на суд общественности всё, что было сотворено до этого. Возникли предположения, что вмешался его чистокровный отец, решивший наконец обратить внимание на жизнь внебрачного сына, но более ценным стал результат: Александр приобрёл великолепную репутацию учёного, понимающего всю глубину и необходимость науки. Пусть он иногда вызывал удивление своими методами и полным погружением в идущий проект.
    Вскоре началась новая война, Британии понадобились все силы, все знания. Шапиро в это время стал консультантом в аврорате, приобретя там понимание необходимости быть жёстким в принятии решений, поэтому, лишившийся в 1945 году своего главы Отдел Тайн под его началом восстановился достаточно быстро. После продолжительных споров с министром, где ему пришлось применить всё своё красноречие, невыразимцы даже получили дополнительное финансирование.
    Шапиро не боится войны, он видел их предостаточно. Не принимая никакую из сторон, он лишь идёт вперёд, умело управляя своими подчинёнными. Несколько поколений Министров считают его странным, порой слишком непримиримым, но подчинённые, кажется, совершенно единодушно соглашаются с тем, что более подходящего начальника, разделяющего их увлечение наукой, строгого, но справедливого и мудрого вряд ли возможно найти.

    Вы — Глава Отдела, и этими двумя словами можно описать почти все отношение ваших подчиненных к Вам. Вы не кичитесь своими достижениями в магической науке, вместо этого вы требуете полной самоотдачи от нас. Вы для нас — непосредственный начальник в Отделе, к Вам на стол ложатся многочисленные отчеты о проведенных экспериментах и о результатах наших работ. Вы для нас — человек, который наравне с нами сходит с ума от магии и разделяет наш фанатизм, подбадривая резкими окриками об истекающих сроках того или иного проекта. Мы знаем, что Вам порой жутко надоедает вся эта бумажная волокита и что Вы способны загонять нас до полной потери сил, поэтому стараемся косячить по минимуму и выдавать максимально возможный КПД. При этом, Вам не так важно, каких политических взглядов придерживаемся мы, подчиненные, Вам важно, чтобы мы добросовестно работали на Отдел Тайн. Одним словом, Глава Отдела Тайн для нас, невыразимцев — и Бог, и Судья, и Критик на работе в Министерстве Магии.

      ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

    ◊ Внешность менять запрещено. Этот актер слишком крут, чтобы его менять на кого-то другого.
    ◊ Не берите этого персонажа, если не уверены, что сможете отыграть фанатичного ученого, красноречивого дипломата и грозного начальника. Да, это сложный персонаж. Да, это жутко интересный персонаж. Поэтому, я... нет, мы все жаждем, чтобы Вы пришли сюда не на 1-2 дня, а на долгий срок.
    ◊ Остальные требования банальны: грамотность в постах, поддерживание заглавных букв, активность на форуме и большое желание развивать этого персонажа.
    ◊ Соигроков мы вам найдем, в частности, на проекте есть часть Ваших подчиненных - Рабастан Лестрейндж и Августус Руквуд, а также Вы сможете пообщаться с самим Альбусом Дамблдором.
    ◊ Связаться со мной можно через гостевую или номер аськи, который указан в шапке форума. С Августусом Руквудом или Альбусом Дамблдором - через гостевую.

    * Заявка написана в соавторстве с Августусом Руквудом

    0

    3

    ИЩУ ЛЮБИМОГО КУЗЕНА

    https://49.media.tumblr.com/702c19f0f80232ca2bed09a4ff298b16/tumblr_mfrd7tcAUf1rfq3aio1_500.gif
    Chris Zylka

    EVAN HUBERT ROSIER
    ЭВАН ЮБЕР РОЗЬЕ
    осень 1959, 18y.o.

    Чистокровен → ПС → Слизерин1978 → ММ. Отдел международного магического сотрудничества. Стажер.

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Эван, Эван. Сын француженки и английского дипломата, рожденный на исходе осени 1959 года в пригороде Парижа. Обласканный закатным солнцем - младший, самый любимый, и самый несносный ребенок клана Розье. Тебя правда нам не подкинули? Правда? Вот уже 14 лет я смотрю на тебя, и недоумеваю, как тебе удалось вырасти настолько не похожим на наших многочисленных кузенов и кузин? В тебе нет жестокости, в тебе нет желания власти, однако ты полон жажды жизни и просто не мыслишь свое существование без приключений и опасных затей.  Ты загораешься, словно спичка, но так же быстро остываешь, однако я бы не назвала твои знания поверхностными. Просто ты талантлив. А таким сложно жить иначе, обыденно, загоняя себя в рамки норм и морали. У таких как ты тогда кислород - что ртуть, и в подреберье пусто.
    Эв, милый мой Эв, вот уже семь лет меня занимает один вопрос: не ошиблась ли ваша старая шляпа факультетом. Весельчак, балагур, отчаянный и до безрассудства смелый – ты органично бы смотрелся за столом гриффиндора, но почему-то оказался в компании змей и садистов. Говоришь, осознанный выбор? Первый и самый серьезный, определяющий бытие…Ты обладаешь поразительными способностями дипломата, и умеешь доносить собственное мнение до других так, чтобы к нему прислушались. Это свойство в школе сослужило тебе прекрасную службу – ты был одним из лучших студентов, с кристально чистой, как родниковая вода, репутацией, и всегда выходил победителем из передряг, зачинщиком которых по большей части и являлся. Ты обзавелся множеством знакомых со всех факультетов, с которыми был весел, мил, временами серьезен, но врагов своих всегда держал ближе, чем мы все. Такой враг не опасен, ведь правда? Вот оно – то слизеринское, что есть в тебе, Розье. И от этого никуда не деться.
    Твои родители разошлись, когда тебе было 9. Чтобы избежать скандала, был заключен договор: они встречались на семейных праздниках, но большую часть года проживали не то что в разных домах – в разных странах, от того ты до сих пор считаешь, что у тебя две родины – Франция и Англия.
    Мне всегда казалось, что ты станешь прекрасным журналистом или спортсменом: пижон, любимец девушек, заводила и балагур в любой компании, но ты выбрал совсем иной путь: пошел по стопам отца и кузена - покорять министерство. Стал большим и важным, начал носить костюмы с иголочки, дорогие мантии и писать отчеты мелким каллиграфическим почерком. Не хмурься, я не стану расспрашивать тебя почему. Знаешь, в такие моменты, когда тебе что-то не по нраву, ты становишься ужасно противным – исчезает легкость, веселость, и появляются иголки, словно у ежа. Тронь – уколешься и умрешь от яда. На самом деле, ты еще та язва, Розье.
    Помнишь то дурацкое прозвище, которым нас наградили? Неразлучники. Я не люблю попугайчиков, но оно и правда отражает наши отношения. Мы вместе выросли, я плакала, когда ты уезжал из Франции в далекую Англию в Хогвартс, к отцу, и писала тебе длинные письма, а к четвертому курсы ты обнимал меня по-свойски, учил пить огневиски и целоваться за  статуей старого рыцаря, стоящей в галерее шато Розье. Ты мог спокойно рассказать мне о своих подружках, часами позировать мне в мастерской и шататься  по магазинам, выслушивать мои девичьи переживания и даже надрать задницу моему обидчику. Между нами нет, и никогда не было романтики, чувств, влюбленностей и прочей чепухи. Ты просто был и остаешься моим другом и братом. Тем, кто всегда поддержит, напоит кофе, а потом по-дружески вправит мозги, куда лучше любого психолога. Правда, иногда я думаю, что стоит тебе за это приплачивать.

      ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

    ◊Очень хочется видеть,в первую очередь, любовь к персонажу. Эван он же чудесен, правда. Не берите его просто потому, что это Розье. Возьмите потому, что он вот такой, какой есть.
    ◊Хочется видеть грамотность и активность, мы недавно открылись, так что вся история в Ваших руках.
    ◊Внешность можно сменить.
    ◊Связь через гостевую, потом выдам пароли и явки.

    0

    4

    ИЩУ НАСТАВНИКА

    http://49.media.tumblr.com/016e1db7215c4df80fceea9fe4de8a9e/tumblr_nlwqz8Xusk1r426i4o1_500.gif
    Daniel Craig

    ALASTOR MOODY
    АЛАСТОР ГРЮМ
    44-48y.o.

    чистокровный → Орден Феникса → Гриффиндор → аврор

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Что вы знаете об Аласторе Грюме? Он - легенда Аврората, что за почти тридцать лет службы поймал многих преступников и собственноручно отправил их в Азкабан. Он - страшный сон любого новичка, ведь отряд Грюма - лучший. Он бескомпромиссен в бою, отважен и резок. Он не терпит женских слёз и детского плача, но никогда не бросит вышеупомянутых в беде. Люди, которые знают Аластора ещё с тех, когда тот носил хогвартскую мантию, говорят, будто пошёл он в Аврорат по стопам родителей. Они с детства воспитывали в мужчине бойца. Между знакомыми слышится, будто недавно Грюм нашёл в одной из лавок магический сундук из семи отделений, на который наложено заклинание невидимого расширения, да там и удерживал преступников до передачи их Министерству.
    А что знаю я, его ученица? Я знаю, что Аластор упрям и своенравен. Я знаю, мужчина просчитывает шаги наперёд и готов к любому развитию событий, даже наихудшему. Я знаю, своих он не бросает и готов сражаться до последней капли крови. Грюм - высоко квалифицированный аврор, выдающийся дуэлянт, искусно владеющий невербальной магией. Ей же он обучал и меня. Вместе с магическими навыками передал мужчина и свою философию, свои взгляды и свои привычки. Я, как и любой член группы Аластора, безмерно уважаю наставника и ценю.   

      ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

    Здесь слишком много Пожирателей, а Вам ещё нужно их поймать да в бою героически шрамы//ссадины получить, а глаза и ноги лишиться. К тому же из всех авроров только желторотики, которые ещё о рыцарях да конях промышляют, а не к бою готовы. Словом, нужна Ваша твердая рука и характер, дабы навести порядок. Вы можете обсудить предложенную внешность со мной, я сговорчива. К постам не притязательна, в темпе игры демократично терпима [от вас потребую того же]. Я бы хотела, чтобы в своей анкете вы показали Грюма не только как отменного аврора и бойца, но и человека, который также любил, терял и имел прошлое, пусть он о нём и не любит упоминать. Не делайте из него законченного параноика, каким он мог показаться спустя двадцать лет. Это сложный, но потрясающий персонаж, которого не оставят без игры, а также без графики - смастерю для Вас что-нибудь. Приходите, наставник. Мы отыграем сражения и мои срывы, моменты жесткой или даже жестокой учебы, но бесценного опыта. Я буду любить Вас, как крестного отца. Возможно, в одной из битв Вы им и станете.

    0

    5

    ИЩУ БРАТА

    http://33.media.tumblr.com/752a84b667412c5f9bc3b41d3f6ef032/tumblr_ndt0bfh4fI1r9w7voo4_500.gif
    Nikolaj Coster Waldau

    RODOLPHUS LESTRANGE
    Рудольфус Лестрейндж
    1949, 29y.o.

    Чистокровный → ПС → Слизерин66 → Глава рода Лестрейндж, Глава отдела Международного Магического Сотрудничества.

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Рудольфус Лестрейндж родился в чистокровной семье, входящей в список священных 28ми, а это накладывает определенный отпечаток на формирование мировоззрения, воспитания и обучения наследника рода. Отец, Рейгар Лестрейндж, при жизни был очень суровым мужиком, и если над Рабастаном столь сильно не издевался, то от старшего своего сына требовал в троекратном размере.
    Он скончался в 1974м году, получив серьезное ранение в одной из схваток с Аврорами,  но Рудольфусу удалось обыграть эту ситуацию так, словно его убили целенаправленно, а также подстроил таким образом, что засадили какого-то невиновного человека. Мать же, Адриана Лестрейндж, умерла еще много лет назад, когда Рудольфусу было 6 лет.
    Все Лестрейнджи имеют одну общую характерную особенность: это очень странные люди, это темные маги, при этом лишенные каких-либо предрассудков в отношении пыток, безумств и смертей жертв. И если Рабастан Лестрейндж известен, в основном, своим фанатизмом в вгоняет в трепет и заставляет случайных слушателей нервно оглядываться в поисках темной фигуры Главы Рода Лестрейндж. Он известен своей жесткой манерой ведения дел и переговоров, предпочитая решать все вопросы грубой силой и осознает какой вес имеет его фамилия в обществе, знает цену влиянию семьи и денег. Рудольфус — явный социопат, для которого обыденно отсутствие чувства сострадания и жалости. Он не способен понимать чувства других людей, поэтому прямолинейность, нетерпеливость и категоричность этого человека делает его исследованиях и изощренностью проклятий, то имя Рудольфуса Лестрейнджа небезосновательно далеко не самым приятным собеседником. А вот свою семью Рудольфус считает той самой крепостью, за которую надо держаться, что совершенно логично для главы рода, но здесь примешивается и отношение этого человека к брату и к своей жене. Они единственные, чья судьба ему не безразлична.

      ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

    За подробностями, вроде места проживания, имеющихся артефактов, имеющихся отыгрышей и прочих важных нюансов, а также с любыми вопросами, касающихся персонажа приходите в лс ко мне (Рабастану). Без ответов не оставлю.
    Для чего ищу я? Да просто, мне дико нужен брат, дико нужен человек, к которому могу обратиться и на чьи плечи скинуть обязанности бдить над родом Лестрейндж. Шютка Просто Рудольфус для меня — это БРАТ и надежный соратник в боях, верный напарник и абсолютный авторитет в области пыток, боевой магии и темных проклятий. А поддержать брата в таком благом начинании — совершенно правильное дело! И да, в нашем тандеме в боевых рейдах на заданиях Темного Лорда я выступаю больше планировщиком, забочусь о скрывающих и подчищающих следы заклятий и частенько добавляю в происходящее нотку конкретного безумия, заставляя жертв чувствовать себя словно в театре абсурда.
    А вообще — просто приходите как можно быстрее, вас не только я жду, брат мне нужен сильно и нужен не только для разных крутых отыгрышей, но также ждут и шикарнейшая жена в виде Беллатрикс Лестрейндж и наша французская кузина Ребекка Лестранж, которая в скором времени выходит замуж за Августуса Руквуда. А в устройстве этого брака, между прочим, свою лапу главы рода приложил как раз Рудольфус.
    Так что — приходите!

    0

    6

    ИЩУ ЛЮБИМУЮ КУЗИНУ


    http://orig00.deviantart.net/bd8c/f/2015/119/a/8/tssign_by_elloooise-d8rh73q.png
    Talor Swyft

    MARINELLE AVERY NEE ROSIER
    МАРИНЭЛЬ ЭЙВЕРИ В ДЕВИЧЕСТВЕ РОЗЬЕ.
    весна 1957 года, 22y.o.

    чистокровна → нейтралитет → B75 → ММ. Отдел международного Магического сотрудничества.
    Личный помощник посла Франции.

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Маринэль – утонченное изящество и женственность. Францужнка, в истинном понимании этого слова. В тебе переплелись шарм и грация, перемешалась кровь вейл с ноткой чувственности, и по правде сказать, ты никого не оставляешь равнодушной – светловолосая ундина с печальной улыбкой мадонны.
    Ты родилась во Франции весной 1957 года, на пятнадцать минут раньше брата, но всегда оставалась в его тени, и мало кто знал, что именно ты являлась зачинщицей всех наших детских проказ и шалостей. В тебе всегда было много энергии, задора и огня. К тебе тянулись люди, ты умела расположить их к себе и уже через несколько часов они проникались к тебе искренней симпатией. Лучшая ученица курса – тебе не было равных в рунах и нумерологии, ты любила старые книги и цифры, но больше всего – политику. Не женское дело, шепталась на приемах родня, но ты всегда добивалась своего. Если что-то тебе нужно, ты просто шла и брала это, не стесняясь в средствах. На самом деле, за твоей ангельской внешностью скрывается настоящий дьяволенок, железная воля и сталь характера – я бы остереглась становиться у тебя на пути при условии, что перед твоим рвением отступили даже законы мироздания. После школы ты вместе с братом подала документы в министерство, и не прогадала. Стремительно поднимаясь по карьерной лестнице, для своих 22-х лет ты достигла немалых, особенно для женщины, высот – стала помощником посла Франции, его глазами и ушами. Ты знаешь все про то, что твориться в отделе и даже чуть сверх того, но никогда не распространяешься о том, для чего тебе все это нужно.
    Год назад тебе покорилась еще одна крепость – старший сын семейства  Эйвери. Когда-то давно, еще в детстве, ты вбила себе в голову, что выдешь замуж именно за него. Бедняга, тогда он еще не подозревал, в какую угодит паутину. Но сейчас, кажется, все счастливы?

      ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

    Хочу видеть больше Розье на ролевой, больше интриганок с ангельскими глазами. И вообще, кто сказал, что теневой фронт – не война?
    Связаться со мной можно через гостевую, я выдам Вам пароли и явки.

    0

    7

    ИЩУ НЕЗАМЕНИМУЮ ПОМОЩНИЦУ

    http://s7.uploads.ru/lc4pF.gif
    Tamsin Egerton

    Laren Worple
    Ларен Уорпл
    1954-56, 24-22y.o.

    чистокровная/полукровка → склонность к ПС → Слизерин72-74 → журналистка

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Ты с самого детства прочно усвоила, что в мире не выжить без денег, успешности и выгоды, к тому же, имея старшего брата, рано выделившегося своим талантом в учёбе и умении привлекать к себе людей, не хочется оставаться в тени, не найдя свою стезю. Ей стала журналистика, сфера слухов, интриг, лжи и ошеломляющего влияния на умы людей. То, как вскользь брошенные в статье фразы способны поднять в обществе волну интереса или гнева, а порой наоборот заставить читателей успокоиться, веря сообщённым фактам, действительно завораживает.
    Мы с тобой знакомы уже очень давно, кому-то эти цифры, конечно, покажутся несущественными, но за это время многое произошло и многое изменилось. В том числе и я, став из отстранённого наблюдателя тем, кто находится в гуще событий, уверенно принимая решения. Ты же лишь отточила поистине деловую хватку и отбросила лишние принципы, нажив себе как поклонников, так и врагов вместе с соперниками по части создания вымыслов о жизни известных личностей. Нам есть, что предложить друг другу.
    Война – хорошая тема, чтобы писать, проходясь по всем, кто попадёт под прицел пера, но иногда информации о ней слишком мало: какой резон освещать очередную стычку Пожирателей и авроров, сухо перечисляя количество убитых? Подковёрные интриги, громкие объявления, авторитетные мнения… Взгляд изнутри. Самое важное. То, что принесёт огромную прибыль, заинтересовав всех. Даже если для этого придётся балансировать на грани.
    Теперь ты пишешь о том, о чём всегда хотелось писать, стремясь затмить пока более известную Скитер. В своей новой статье ты можешь обвинять тех журналистов, что продались Пожирателям или Министерству, при этом без зазрения совести получая за это свою плату от первых: ответ в том, что Организации понадобилось подставить одних, выведя из-под удара других. Репортажи на заказ, выгодное формирование общественного мнения, скандальные подробности... И всё это с обворожительной улыбкой.
    Ставки повышаются, возрастает и опасность, но возможность создавать сенсации и обещанное после победы интервью с как минимум одним участником военных действий, которое мгновенно поставит тебя выше многих прочих коллег, того стоит.

      ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

    Имя, фамилия, даже факультет изменяемы, хотя в случае последнего характер на Хаффлпафф потянет разве что работоспособностью. Внешность, скорее всего, тоже при случае соглашусь сменить. Остальные детали вроде мотивации и того, кто первым предложил сотрудничество, обсуждаемы. Обязательно требую только грамотности, желания творить ситуацию в магической Британии и понимания, что такая работа на Организацию обязывает к отсутствию помощи другой стороне.
    В общем и целом, мне нужен достаточно умный, проницательный человек, знающий, какие тёмные стороны бывают у некоторых и с помощью которого получится действовать на благо Пожирателей Смерти. С меня по крайней мере эксклюзивный материал, что при должной подаче сделает преподносящему имя, и право освещать семейные события, на которых так же собираются любопытные личности. Ну, и искренне ценить союзников я, конечно, умею, тем более что нас связывает общее прошлое.

    0

    8

    ИЩУ ГЕРОЯ МОЕЙ ИСТОРИИ

    http://savepic.ru/9408718.jpg

    Hunter Parrish

    Edward «Ted» Tonks
    Эдвард «Тед» Тонкс
    27y.o.

    магглорождённый → стартово нейтрален  → Рейвенкло69 → целитель в госпитале св. Мунго

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    История Андромеды, конечно же, никак невозможна без Теда. В написании биографии игрок будет ограничен только рамками канона, который совершенно незаслуженно знает об этом герое совсем немного – Тед был магглорожденным, учился в Хогвартсе примерно в одно время с Андромедой и после его окончания, скорее всего,  стал целителем. А еще его дочь Нимфадора утверждает, что он никогда не отличались любовью к идеальному порядку…

    Что касается характера, здесь тоже много вариантов, и придется немножечко читать между строк. На мой взгляд, самое главное – это впечатляющая внутренняя сила персонажа. Тед точно никогда не был слабаком, иначе не смог бы пройти через все жизненные испытания, которых во время двух магических войн было предостаточно,  поддерживая и оберегая при этом свою семью. Когда Андромеда решает отказаться от того, что было ей раньше важно и дорого, она ни на секунду не сомневается в своем избраннике. Ей не приходит в голову, что когда-нибудь он сможет обмануть ее или  как-то иначе предать ее доверие. И, по-моему, это факт говорит о многом.

    В заявке в качестве факультета указан Рейвенкло, потому что Тонкс видится мне скорее спокойным и довольно рациональным, но если вы захотите сменить его на Хаффлпафф или даже на Гриффиндор, все возможно при должном обосновании. И все-таки, несмотря на всю рациональность, Теду однозначно не чужд дух авантюризма, иначе всех нашей истории просто не было бы!

      ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

    Да, разумеется, этот персонаж нужен мне, прежде всего, для отыгрыша отношений. Не романтики и ванили, а именно отношений, то есть истории возникновения симпатии между такими разными людьми, изменения характера чувств, совместного преодоления жизненных сложностей  и счастья, которое все-таки удалось урвать у судьбы. Мы ведь помним из канона, что этой сказке не полагается счастливый конец. Так что браться за роль, конечно, имеет смысл, если вы любите отыгрыши драматического характера. Но вы совершенно не обязаны привязываться исключительно ко мне. Колдомедикам всегда есть чем заняться, особенно в смутные времена Первой магической. Кроме того, вы можете тайно или явно помогать тем, кого преследуют и регулярно рисковать нарваться на неприятности. Можете отправиться на борьбу с Пожирателями, благо поводов и личных мотивов у вас для этого достаточно. Можете во флеш-беках вспомнить школьные времена и весло проводить время с друзьями или же совместно конфликтовать с заносчивыми чистокровными. В общем, варианты есть, и они во многом зависят от выбранного вами склада характера.
    Детали и нюансы сюжета и биографии готова обсуждать в личном порядке.
    Что касается внешности, то мне думается, что Hunter Parrish неплохо подойдет, но если вы считаете иначе, то вполне можете сменить внешность, посоветовавшись со мной.

    0

    9

    ИЩУ ДВОЮРОДНУЮ СЕСТРЕНКУ

    http://savepic.ru/9388415.gif
    Katie McGrath

    Grace Macmillan
    Грейс Макмиллан
    1953, 25y.o.

    чистокровна → точно не ПС → Рейвенкло1971 → ММ, отдел магических происшествий и катастроф, штаб стирателей памяти

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    - На чистокровную семью Флинт обрушилось счастье в тройном размере: на свет появились три сестры, судьбы которых сложилась совершенно по-разному. Когда темноволосые красавицы выросли, старшая из них связала себя узами брака с шотландцем Макмилланом (в этой семье родились вы), вторая пошла под венец за ручку с Шафиком (этот союз даровал нам Адриану), а третья, хоть и выскочила замуж за Поттера совсем в юные годы, подарила Флимонту наследника (меня) позже всех.
    - Сестры прекрасно общались между собой, соответственно и их дети тоже (видимо детство мы трое провели в Вишневом саду хд). Вероятно, вы как старшая (Адриана взрослее меня на три года и младше вас на столько же) были самой главной и мозговитой в нашей песочнице, самой заботливой и любящей нас. И да, видимо уже тогда вы начинали отрабатывать на нас свою врожденную способность к манипулированию людьми, которую к слову впоследствии развили до умопомрачительно высокого уровня.
    - До вашего поступления в школу случилась трагедия. Семью Шафик (родителей нашей средней кузины) убили, а девочка пропала. Её трупа на месте преступления не обнаружили, и нашим семьям оставалось лишь догадываться, что стало с нашей дорогой Адрианой.
    - Ещё в Хогвартс-экспрессе, во время вашего первого пути в школу Чародейства и Волшебства вы познакомились со своей ровесницей Лареиной Забини, с которой за все дальнейшие годы обучения успели близко сдружиться. Иногда вы проводили каникулы у неё в гостях и вместе перемывали кости её вредному старшему брату Персивалю. (возможно в будущем именно леди Забини станет одной из тех причин, которые сподвигнут вас рассмотреть Персиваля Эйвери как мужчину, а не несносного конкурента по службе?). 
    - Должность в ММ: смотрите выше. Вы достойная сотрудница отдела, к тому же обладающая карьерными амбициями. Из-за рода вашей деятельности, подразумевающего постоянное вмешательство в чужие разумы (стирание памяти, заполнение сознания правдивыми воспоминаниями и т.д.), вы имеющая к этому все задатки доселе, научились читать людей и как следствие манипулировать ими, не прибегая к ментальной магии. Вы умеете подобрать под каждого нужное средство и тонко покажете направление правильным людям, незаметно поддерживая их в намерении дойти туда, куда вам нужно. И в целом - владеть ментальной магией очень ценное искусство, а во время войны жизненно необходимое. Хочу, чтобы вы меня в этом тренировали. И сеансы эти будут жаркими.
    - Персиваль Эйвери - как вы уже поняли родной брат Лареины. Он поддерживает взгляды о чистоте крови, но его скорее заботит его имидж и безопасность, поэтому он будет выдерживать твёрдый нейтралитет до конца дней своих. Общим интересом у вас с Эйвери может быть работа, а ещё лучше, если вы в этом плане будете соперниками. Возможно, сначала вы были ассистенткой Персиваля, а потом ваше общее начальство, заметив ваше усердие, повысило вас.
    - Я к вашим советам прислушиваюсь, вы способны усмирить мою тягу к импульсивным поступкам, вы душевный и мой любимый человек. Я с вами с рождения вместе, к тому же за неимением братьев и сестер вы мне как родная. В войну (да и из-за вашей помолвки с Эйвери) мы закрепим нашу семейную связь магическим обрядом, наложив табу на нанесение вреда друг другу: если кто-то из нас когда-нибудь испытает непреодолимое желание пальнуть проклятием, то в тот же миг ощутит его действие на себе. Когда вы станете встречаться с Эйвери, то не с особой охотой будет делиться этим со мной, а то и вовсе не расскажете по началу. Знаете ведь, как я отношусь к таким типам как он.
    - Мы будем видеться каждый день в ММ, я в аврорат, вы к себе. Иногда вы будете пропадать с Персивалем. Как увижу вас, будет допрос в духе - "я уже все морги обзвонил!" После очередного акта вытряхивания из вас души вы расскажете мне с кем связалась. Это будет треш между нами, я до умопомрачения буду доказывать вам, что это не самый лучший человек для вас. Но конечно смирюсь, на вашу помолвку с ним приду и буду старательно и улыбчиво молчать. На торжестве будут и представители змеиного логова, которые по-тихому убьют одну важную персону, не угодившую их Темному Лорду. В конечном счете, я подерусь там кое с кем, и когда наткнусь на труп, прибудет аврорат и скрутит, конечно же, меня, а не ускользнувших Пожирателей. В общем тут лучше мадам Забини не скажешь: "Свадьба без 2-3-х убийств драки считается унылой" :D
    - И напоследок немного о характере. Вы не флегматичная кисейная барышня. Да, вы намного сдержаннее и интеллигентнее нас с Адрианой, но в случае надобности остры на язык и легко поставите на место обидчика. Вы обладаете чувством такта, врожденными манерами. Вы интересная, по-женски коварная, вся себе на уме, карьеристка, не желающая зависеть от мужа и поставившая всю семью Эйвери на уши. Вы боевая и можете самостоятельно постоять за себя. Но не как смертоносная аврорша, к слову в аврорат вас никогда и не тянуло - это небезопасно и грязно для такой хрупкой и изящной леди как вы.
    - Но к моей стажировке в аврорате вы относитесь очень хорошо, потому что никогда и не видели меня на другой должности. К слову, благодаря этому моему начинанию уже в июле 78 года я, когда патрулировал улицы, поймал за руку нашу потерявшуюся малышку Адриану Шафик. У неё замечательно идут дела, она успешно окончила Дурмстранг, держит популярный паб в Лютном переулке, тайно занимается артефакторикой, ругается исключительно на испанском, носит яркую шаль и имя - Фрида Дельгадо. Потому что после убийства её родителей нашей Адриане стерли память, после чего её удочерила и воспитала испанская семья. Да, пока Фрида совершенно не помнит нас.

      ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

    Внешность менять можно! Но только осторожно:  блондинкам - нет (потому что и я их не хочу, и потому что волосы цвета вороньего крыла доминантный ген в нашей семье), моделькам из VS - категорически нет.
    Имя менять нельзя, потому что я его очень люблю, и мы будем активно использовать его в игре ещё до вашего чудесного появления на ролевой. Фамилию менять можно, только выбирайте из пресловутого списка чистокровных (но будьте внимательны к спискам уже занятых на ролевой: получится глуповато, если я внезапно окажусь дядюшкой какого-нибудь Долохова). Можете, конечно, остаться Флинт (если вкупе с именем слух не режет), а в будущем вы все равно будете Эйвери - если конечно мы с Блэком невзначай не сорвем вашу свадьбу.
    Историю знакомства с вашим будущим мужем мы с Лареиной придумали за вас, но это ведь ваше прошлое и вы вольны продумывать и изменять столь важные детали своей жизни как вам заблагорассудиться - а ещё лучше отыграть их с вашим женихом, когда он здесь появиться. Мы в свою очередь с удовольствием послушаем о вашем веселеньком конфетно-букетном периоде.
    Этот персонаж настолько универсален, что может разделять как политику Ордена Феникса, так и убеждения Пожирателей смерти. Но в ряды последователей Темного Лорда Грэйс точно не вступит.
    Эпохальные планы на игру от рождения до смерти можно разглядеть между строк в пункте выше. Но в вас как в игроке мне бы хотелось видеть редчайшие качества: желание развивать и самостоятельно вести своего персонажа, любить эксперименты, уметь взаимодействовать в отыгрыше и привносить в него что-то свое (не только отвечать на мои действия), уметь общаться (да) и упарываться в личке по причине совместного выдумывания новых крутых сюжетных поворотов, писать грамотно (!).
    Я совсем не хочу простыней и не требую постов каждый день, все мы люди и все прекрасно понимаем.
    И, конечно же, с сочинением анкеты я с большим удовольствием вам помогу, только скажите. И не пугайтесь, большинство из этих переплетов вашей судьбы расписывать в био совершенно ненужно. Я расписал их для того, чтобы вы знали во что мы будем играть ;)

    0

    10

    ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА

    http://45.media.tumblr.com/962362ace1267d188f28abfde4c79cec/tumblr_nezjpyjYMP1rkqbo5o2_500.gif
    Sam Claflin

    AIDAN MULPEPPER
    ЭЙДАН МАЛПЕППЕР
    сентябрь 1948 - август 1949, 29y.o.

    полукровный → близок взглядам Ордена, но воевать не хочет → Пуффендуй67 → владелец аптеки Малпепперов в Косом Переулке

    ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

    Эйдан - россыпь кудрявых золотистых волос и улыбка одним уголком губ. Эйдан - провидец в мире драже Берти Боттс, настоящий знаток в сфере трав и зелий. Эйдан - грудной смех и крепкие руки, которые способны смастерить всё из ничего. Я помню его тем мальчуганом, что появился в моей жизни со своей трехцветной кошкой, старшим братом и младшей сестрой. Впрочем, задержался в моей судьбе лишь он.

    Там я познакомилась со своим лучшим другом, занозой в заднице, а также первой детской любовью – Эйданом Малпеппера. Ох, как нам доставалось от родителей за проказы над кошками, побеги на чердаки, эксперименты с плитой и едой, когда бедный Эйдан лежит с больным животом, а я носила ему несладкий чай. помню, как подарила ему на десятый день рождения книгу о ведьмах, как он разрывал обертку, а там была новая, напечатанная специально для него, с красочными и живыми иллюстрациями. Помню, как на спор с ним, съела всю коробку конфет Берти Боттса, где собрались самые отвратительные вкусы. Потом он, конечно, признался, что специально выискивал и собирал для меня эти лакомства [имел потрясающую интуицию в делах сладостей]. Порой я люблю это ему вспоминать. Именно его снеговика я растопила той зимой, когда магия прошла через мои руки. Эйдан часто шутил, о том, что из-за этого теперь я никогда не могу согреть ладони.


    Улыбчивый, открытый, добрый, трудолюбивый и решительный - я не могу вспомнить его негатива. Всегда рядом, всегда поддержит, всегда выслушает. Мы прошли вместе огонь воду, а теперь застряли на медных трубах. Ты помнишь, Эйдан, ту ночь, когда ты, по привычке, задержался в аптеке, увлеченный новыми зельями и снадобьями, когда услышал среди звона дождевых капель стук? Помнишь, как легко подхватил меня, истекающую кровью? Это был наш первый бой. Я помню, как ты хмурился, когда услышал об Аврорате. Женщины не должны воевать, да? А кому тогда сражаться? Сейчас мы находимся в состоянии нашей первой в жизни ссоры. Я не хочу отказывать от участия в войне, а ты - переживать о том, что не можешь меня защитить. Мы проходим утром мимо друг друга и не оборачиваемся. Может, пора сорвать этот занавес? Эйдан, мы же друзья.   

    ПОЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

    Значит, имя можно сменить, а также фамилию. Пока они фигурировали только в анкете, но это должен быть отпрыск семьи, что владеет лавкой в Косом Переулке. Внешность можно обсудить и поменять, но обязательно это должен быть британец. Просто идеальные британцы для идеальной британской истории. Вы в праве сделать его таким, каким хотите, но определенно это должен быть миролюбивый персонаж. Знаете, на войне есть бойцы, есть жертвы, а есть врачи. И Эйдан - врач. Я бы хотела отыграть эпизод, упомянутый в анкете, когда Малпеппер узнаёт о принадлежности Доркас к боевым действиям, когда они ссорятся из-за этого, ведь женщина не должна воевать. Будет ли это просто беспокойство лучшего друга, или же нечто большее - решим вместе, когда придёте. Мой персонаж умрёт спустя три года, потому впереди нас ждёт большая драма. А так, я терпима к скорости написания постов и их размерам, люблю болтать в разных социальных сетях, уже Вас люблю и обнимаю! Приходите надолго!

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » marauders: fumus ex fulgore


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно