Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » ASOIAF: F*ck the King


    ASOIAF: F*ck the King

    Сообщений 1 страница 21 из 21

    1

    http://s6.uploads.ru/4Ugsv.png
    WTF?


    A Song of Ice and Fire:
    F*ck the King

    0

    2

    Знамёна Севера и Санса Старк ждут!

    Имя персонажа:
    Робб Старк, Король Севера
    Возраст:
    15 лет
    Лояльность:
    Старки из Винтерфелла
    Вера:
    Старые боги

    http://funkyimg.com/i/28Azb.jpg
    Richard Madden


    Общее описание:
    Робб Старк - первенец Эддарда и Кейтелин Старк. Он родился в Риверране, а вырос в Винтерфелле и в нем, как и в отце, говорит Север.  Старший брат Сансы, Арьи, Брана и Рикона Старка, единокровный брат Джона Сноу. Его лютоволк — Серый Ветер. Как и все Старки этого поколения — варг, его лютоволк Серый Ветер сопровождал Робба на войне и участвовал вместе с ним в боях. Когда Эддарда взяли под стражу в Королевской Гавани, он незамедлительно созвал знамена, чтобы освободить лорда Винтерфелла, что, к сожалению, не получилось. Эта война заставила пятнадцатилетнего мальчика Робба повзрослеть. Теперь он не просто новый лорд Винтерфелла, он был провозглашен Королём Севера. Истинный сын своего отца, он был настоящим Старком по духу, к сожалению, как в достоинствах, так и в недостатках. Ум и полководческое чутье сочеталось в нем с недальновидностью решений и недостатком искусства дипломатии. Робб ходит по тонкому льду, заключая союз с Фрейями и Грейджоями, но и в этом он тоже весь в отца. В Риверране в окружении знаменосцев Старков и Талли Робб коронует себя и провозглашает отделение Севера и Трезубца от Семи Королевств. Отсюда же он посылает письма и гонцов с дипломатическими миссиями в Королевскую Гавань, на Пайк, Орлиное Гнездо и в лагерь к королю Ренли. Череда военных побед кружит голову Молодому Волку, а тут еще и прекрасная леди Джейн неподалёку...
    Пожелания и планы на игру:

    "А что, если это мой брат подарит мне твою голову?"

    Любовь к персонажу, знание русского языка, стабильная игровая активность, желание подарить мне голову Джоффри. Робб - один из важнейших персонажей Войны Пяти Королей, не берите его на пару дней. Простор для игры обеспечим, любить будем. Я, Арья, Джон, мы все нуждаемся в тебе. Теперь, когда отца нет с нами, кто же будет напоминать, что зима близко уже идет к нам?


    Связь:
    на первое время - лс и гостевая

    0

    3

    Ждёт Серсея Ланнистер!

    Имя персонажа:
    Тайвин Ланнистер, лорд Утёса Кастерли, Щит Ланниспорта, Хранитель Запада и десница короля

    Возраст:
    57 лет

    Лояльность:
    Западные Земли, Ланнистеры

    Вера:
    Семеро

    http://s2.uploads.ru/iSoUv.png
    Charles Dance


    Общее описание:
    Тайвин Ланнистер является главой дома Ланнистеров, отцом Серсеи, Джейме и Тириона, дедом новоявленного короля Джоффри Баратеона и, по совместительству, его же десницей (исполнение обязанностей которого временно возложены на его младшего сына). Он превосходный политик, отличный стратег и одарённый полководец: за его плечами не один десяток выигранных битв - не только тех, где проливают кровь, но и таких, где льют чернила.
    Тайвин - одна из ключевых фигур на военно-политической карте Вестероса; его острый ум, хитрость, многочисленные титулы и несметное богатство делают его опасным противником и желанным союзником.
    Отличается небывалыми надменностью и хладнокровием, жесток и беспощаден - и не только к своим врагам. Своих детей он рассматривает, скорее, как инструмент к достижению главной цели: возвышению дома Ланнистеров и укреплению его на Железном троне.

    Пожелания и планы на игру:
    Тайвин, как персонаж, крайне умён и расчётлив, так что вам, как игроку, необходимо желательно обладать теми же свойствами, чтобы уметь просчитывать ходы - свои и оппонентов наперёд. Приветствуются знание книжного канона, грамотность и умение различать -тся от -ться, понимание персонажа, а также неуёмное стремление выжить, ибо в рамках нашего сюжета Тайвин пока ещё жив и вполне здоров, и, если вы постараетесь, его, возможно, ожидает более благородная перспектива, нежели смерть в отхожем месте от рук нелюбимого сына-карлика.

    Робб Старк уже на пути в Королевскую Гавань, за Узким Морем Дейенерис Таргариен спит и видит, как отнять у Джоффри его корону, а Джейме в плену, и некому нас защитить. В столь нелёгкий час твоим дочери и внуку очень нужна твоя поддержка - и твоя армия. Приходи, отец, приходи и выиграй для нас эту войну.


    Связь:
    Гостевая и ЛС на первое время

    0

    4

    Ночной Дозор ждёт своего лучшего разведчика!

    Имя персонажа:
    Бенджен Старк
    Возраст:
    32 года
    Лояльность:
    Ночной Дозор
    Вера:
    Старые боги

    http://45.media.tumblr.com/tumblr_maa1whr2Ml1qe1i57o6_r2_250.gif
    Joseph Mawle


    Общее описание:
    Бенджен Старк — младший брат лорда Эддарда Старка, Первый разведчик Ночного Дозора в Чёрном Замке. Для Джона Сноу был образцом для подражания. Во время турнира в Харренхолле был  Лордом Винтерфелла, а после возвращения Эддарда принял решение облачиться в чёрное.
    Бенджен появляется в Винтерфелле как почетный гость на пиру в честь приезда короля Роберта Баратеона. Довольно скоро он покидает почетный помост и пересаживается в зал — к молодым оруженосцам и Джону Сноу, где тот просит дядю отвезти его на Стену — Джон тоже хочет вступить в Ночной Дозор. Бенджен относится к настроению юного племянника с легкой насмешкой и предлагает ему повременить с уходом в братство — хотя бы до тех пор, пока тот не познает женщину и не заведет собственных бастардов. Впрочем, позднее Бенджен переговорил об этом с мейстером Лювином. В дальнейшем обстоятельства сложились таким образом, что Джон вынужден покинуть Винтерфелл и отправиться на Стену вместе с дядей.
    В Ночном Дозоре Бенджен вернулся к своим обязанностям Первого разведчика. Спустя три дня после прибытия в Чёрный Замок он вместе с еще шестью разведчиками отправился в Зачарованный Лес на поиски пропавшей группы Уэймара Ройса. Текущее местоположение Бенджена неизвестно.
    Пожелания и планы на игру:
    Бенджен Старк - интересный персонаж, которого Джордж Мартин точно приберег для чего-то особенного. Для развития сюжетной линии Бенджена и Дозора в целом, можно использовать теорию, в которой Бенджен Старк превратился в упыря по прозвищу Холодные Руки, а можно вернуть его назад живым и невредимым (необязательно). Лично мне очень хотелось бы видеть здесь дядю, да и Джону Сноу есть чему поучиться у Бенджена.


    Связь:
    гостевая, лс

    0

    5

    В Винтерфелле должен всегда сидеть Старк

    Имя персонажа:
    Брандон Старк
    Бран, калека, сломанный мальчик
    Возраст:
    8 лет
    Лояльность:
    Старки, Винтерфелл
    Вера:
    Старые боги

    http://thegameofthrones.ru/wp-content/uploads/2011/06/bran-stark2.jpg
    Isaac Hempstead-Wright


    Общее описание:
    Бран Старк - четвертый ребенок Кейтлин и Эддарда Старков. Юный лорд, который мечтал вырасти и пойти в Королевскую гвардию.
    Однако именно приезд королевского семейства кардинально сменил курс жизни мальчика, вынуждая его оставаться в Винтерфелле тогда, когда все члены его семьи разбросаны по Семи королевствам, защищая честь и жизнь своих родственников, каждый так - как он умеет и как ему по силам. А инвалид Бран вынужден остаться в огромном замке с младшим братом, дикаркой Ошей и Ходором.
    Но разве все так просто с нами, северянами? Бран - варг, и более того - он оборотень, который оказался способен надевать не только "шкуру" своего лютоволка Лето, но и других зверей и даже людей.

    Пожелания и планы на игру:
    Ты нужен мне, так как ты - моя родная кровь. Старков осталось не так много, как нам всем того хотелось. Несмотря на наши с тобой детские споры за родительскую любовь и уважение отца - ты навсегда мой брат. Любимый братец Бран. Пускай судьбой было велено развести нас по разным частям света, я верю в то, что мы еще встретимся.
    Требования - грамотность, знание канона, желание развивать персонажа.


    Связь:
    Кликай в гостевой) я ворвусь верхом на Псе

    0

    6

    Санса Старк ищет подругу

    Имя персонажа:
    Джейни Пуль
    Возраст:
    12
    Лояльность:
    Старки из Винтерфелла
    Вера:
    Старые боги

    http://funkyimg.com/i/28A7q.jpg
    Hailee Steinfeld?


    Общее описание:
    Джейни Пуль - дочь стюарда Винтерфелла, Вейона Пуля и самая близкая подруга Сансы Старк.
    Именно Джейни придумала прозвище Арья-лошадка и ржала когда Арья проходила мимо.
    Во время урока рукоделия с принцессой Мирцеллой, Джейни утверждала, что Санса понравилась принцу Джоффри Баратеону, что привело к обсуждению, расстроившему Арью, после чего блаженствовала над её неудачей. Вместе с Сансой и отцом отправилась на юг в Королевскую Гавань после того, как Роберт Баратеон назначил Эддарда Старка десницей.
    Во время погрома в башне Десницы Сандор Клиган выломал боевым молотом двери покоев стюарда, где пряталась Джейни Пуль, однако убивать девочку не стал. Борос Блаунт, не зная, что с ней делать, посадил ее в те же покои в твердыне Мэйгора, где содержалась Санса Старк. Серсея Ланнистер, узнав об этом только три дня спустя, возмутилась и приказала удалить Джейни Пуль от Сансы. Петир Бейлиш пообещал найти дочери стюарда место, «только не в городе», и ее отвели в покои Мизинца.
    Пожелания и планы на игру:
    Любовь к русскому языку, непропадайка и желание вести персонажа. Можно оставить Джейни осваивать ремесло удовольствия у Бейлиша, можно попробовать устроить побег, можно выйти замуж за Рамси чуть раньше, но это уже для любителей особого мазохизма. Мне нужна моя подруга, с которой можно вместе предаваться мечтам о прекрасных рыцарях в прошлом и страдать от сложившихся жизненных ситуациях в будущем. Поскольку в сериале Джейни сыграла не названная статистка и про нее вообще решили забыть, внешность можете выбрать самостоятельно. Главное условие - темные волосы с карими (!) глазами, а то я видела кучу фанкастов со светлоглазой Сарой Болджер. От себя могу предложить Хейли Стейнфилд, Зои Дойч (но это будет проблематично с графикой) и, может быть, Аделаиду Кейн, хотя она выглядит немного старовато для 12-13 лет (:


    Связь:
    Гостевая, лс, а там уже убежим в любые удобные мессенджеры

    0

    7

    Сир Джейме Ланнистер ищет!

    Имя персонажа:
    Бриенна Тарт
    Тартская дева, Бриенна Красотка
    Возраст:
    18 лет
    Лояльность:
    Тарт, Сапфировый остров; Кейтилин Старк
    Вера:
    Семеро.

    http://49.media.tumblr.com/91d5cc85f6e4faf81b33de82ec0f68dc/tumblr_nt8rditjMQ1s2d97zo2_250.gif http://49.media.tumblr.com/7372b05ef810e457a95a0dc69ee7112f/tumblr_nm45f4QuOk1r1qfqqo6_250.gif
    Gwendoline Christie


    Общее описание:
    О, Бриенна, ты единственная дочь и наследница лорда Селвина Тарта, лорда Вечернего Чертога. Единственная, потому как лишь одной тебе удалось дожить до своего совершеннолетия. Природа не одарила тебя ни красотой, ни изяществом, однако сила твоя способна удивить любого крепкого мужчину. Ты жила воинским искусством с самого детства, а платья заменили блестящие латы и острый меч. Едва ли ты можешь рассчитывать на понимание, ведь общество по большей мере относится к тебе с недоумением. Надо полагать, ты умудрилась сломать своему последнему претенденту на роль мужа ключицу, два ребра, а тем самым и саму помолвку.
    Своего тебе добиться удалось. Ты заняла место в Радужной Гвардии, став одной из семи рыцарей – личной охраны короля Хайгардена, Ренли Баратеона, была его знаменосцем во времена осады со Штормового Предела. Твой правитель скончался у тебя на руках от проклятой колдовской тени во время переговоров, а саму тебя и Кейтилин Старк обвинили в произошедшем. Вы вместе бежали в Ривверан, где ты дала клятву отомстить за смерть Ренли и поступила на службу к вдове леди Старк. Где и состоялась твоя судьбоносная встреча с Джейме Ланнистером, плененным сыном Кейтилин, Роббом.
    Вокруг вас обоих ходит множество слухов, а атмосфера всеобщей неприязни сгущается, стоит тебе приблизиться к клетке, в которой сидит скованный цепями Лев. Здесь и пробуждаются твои женские черты, такие как наивность и любопытство. Гордый и бесстрашный Цареубийца в своем положении безобидней котенка и едва ли представляет какую-либо опасность, а когда еще выпадет шанс пообщаться с человеком, нарушившим клятву и предавшим своего владыку?

    Пожелания и планы на игру:
    Наш великий поход, полный замечательных (гори они синем пламенем) приключений еще не начался и неизвестно начнется ли. Однако, Бриенна - пожалуй, единственный человек, способный понять Джейме, а возможно и повлиять на его дальнейшую участь в плену у Старков.


    Связь:
    Ожидаю в гостевой или личных сообщениях

    0

    8

    Верность или предательство?

    Имя персонажа:
    Русе Болтон
    Возраст:
    42
    Лояльность:
    Север. Болтоны.
    Вера:
    Старые Боги

    http://funkyimg.com/i/28KDm.png
    Michael McElhatton


    Общее описание:
    Русе Болтон участвовал в Восстании Баратеона и предлагал перерезать горло пленному Барристану Селми. Роберт Баратеон, однако, пощадил именитого рыцаря, послав к раненому своего мейстера. У Русе было две жены, от одной из них у него был сын – Домерик. Лорд Болтон, впрочем, также практиковал официально упраздненное право первой ночи. Русе приказал повесить мельника, который не получил его разрешения на женитьбу, и под его телом, свисающим с дерева, изнасиловал молодую жену мельника. Мельничиха вполследствии родила ему бастарда – Рамси Сноу, который, по словам Русе, отравил своего единокровного брата. Оставшись без законного сына, Русе взял своего бастарда в Дредфорт и сделал его своим наследником.

    Когда Робб Старк созвал знамена, Русе Болтон ответил на зов сюзерена и привел своих людей в Винтерфелл. Русе пытался получить верховное командование над армией северян, но ему было отказано – Робб сам возглавил поход. После того как войско перешло Близнецы, Робб разделил армию и поручил Болтону командование пехотой, полагаясь на его осторожность и холодную хитрость. Русе направился на юг, вдоль Трезубца, навстречу Тайвину Ланнистеру. В последний день его войско совершило ночной переход в расчете на внезапную атаку, но победа в битве на Зеленом Зубце досталась Западу. Болтон, впрочем, отступил в достойном порядке, и увел с поля боя большую часть своих сил, отойдя к Близнецам. После этого солдаты Русе еще некоторое время вели бои с арьергардом Ланнистеров.

    Пожелания и планы на игру:
    Нам нужен Север. Тут подходит Ваш бастард... А ещё, Ланнистеры крайне заинтересованы в таком союзнике.


    Связь:
    Ворон

    0

    9

    сир Уиллас Тирелл ждет брата

    Имя персонажа:
    Гарлан Тирелл по прозвищу Галантный
    Возраст:
    22 года
    Лояльность:
    Дом Тирелл
    Вера:
    Семеро

    http://funkyimg.com/i/29dnw.gif
    Sam Heughan
    например


    Общее описание:
    Средний сын Мейса Тирелла и Алерии Хайтауер. Брат Уилласа, Лораса и Марджери.
    В детстве Гарлан был тучным и неуклюжим мальчуганом, поэтому Уиллас придумал для него прозвище «Галантный», стремясь предотвратить издевки. К счастью, частые тренировки согнали лишний вес. Данное старшим братом прозвище же актуальности не утратило.
    Как и все сыновья Мейса Тирелла, рано начал участвовать в турнирах по настоянию отца. Гарлану повезло больше, чем Уилласу - он сумел избежать травм.
    Гарлан Тирелл силен, статен, хорош собой, храбр, умен, не обделен чувством юмора. Образец того, каким должен быть настоящий рыцарь. Он не гоняется за славой, в отличие от Лораса. Тем не менее, Гарлан в воинском ремесле не уступает знаменитому Рыцарю Цветов, а с мечом обращается даже лучше него. Средний сын Тиреллов обещает стать мудрым лордом и прославленным полководцем.
    Состоит в прекрасных отношениях со всей семьей, хотя без труда подмечает и признает недостатки каждого.
    Женат на леди Лионетте Фоссовей, в браке неподдельно счастлив.

    Пожелания и планы на игру:
    Нуждаюсь в брате, друге и соратнике. В текущие сложные времена нашей крепкой семье следует держаться еще ближе.
    В Гарлане есть решимость и практический опыт, которых недостает Уилласу. В Уилласе – огромные теоретические познания и способность обдумать всю ситуацию до мелочей.
    Нам нужно не дать бабуле зарасти шипами, исправить то, что наворотил отец, а также не позволить наворотить чего-нибудь Лорасу и Марджери.


    Связь:
    Гостевая/личные сообщения

    0

    10

    бордель в Королевской Гавани не может без своего владельца

    Имя персонажа:
    Петир Бейлиш, Мизинец, Мастер над монетой
    Возраст:
    31 год
    Лояльность:
    Королевская Гавань
    Вера:
    Семеро

    http://funkyimg.com/i/28KBT.png
    Aidan Gillen


    Общее описание:
    Петир Бейлиш... О нём крайне мало известно. Он прекрасно показал себя, когда его поставили брать деньги с взъежающих в город. Мизинец мастерски обращался с ними, превращая один золотой, в три, а порой и в четыре. Сами понимаете, как это было важно в период правления короля Роберта.
    Всю жизнь был влюблён в Кейтилин Талли, даже дрался за неё но... Старки оставили ему шрам от самого пупка.
    Владеет публичным домом, а ещё он мастерский кукловод.
    Пожелания и планы на игру:
    Интриги, заговоры... Мне интересно что я сам должен здесь написать? Петир должен вести игру против меня, мастерски управляя всеми пешками на доске. Ведь если ты этого не сделаешь... Мизинец, потеряешься в своих куклах.
    Ну, и куда я денусь без замечательного борделя?


    Связь:
    Пошли ворона.

    0

    11

    Вся Королевская Гавань и вся королевская знать...

    Имя персонажа:
    Варис, Паук, Мастер над шептунами
    Возраст:
    30-35 лет
    Лояльность:
    Королевская Гавань
    Вера:
    Семеро

    http://funkyimg.com/i/28KCc.png
    Conleth Hill


    Общее описание:
    Варис путешествовал с группой актёров по разным странам, пока не был пойман магом, который сделал его евнухом. С тех пор мужчина начал свой путь с низов, начиная воровать, да так и пробрался в Королевскую Гавань, в зал Малого Совета. Ему мало кто доверяет. Признаться, я считаю его своим другом и самым опасным врагом. Умело перевоплощается и прекрасно играет свою роль, и заботится о престоле - ведь кто-то должен?
    Пожелания и планы на игру:
    Что же я желаю? Хочу чтобы Петир и Варис строили планы, причём Варис, канонично, строил их с Тирионом. Ведь я должен доверять на 1% хоть кому-то. Мне хочется верить, что Вы мой друг.


    Связь:
    Пошли ворона.

    0

    12

    Дорн ждёт своего принца, а Уиллас Тирелл — друга по переписке

    Имя персонажа:
    Оберин Мартелл по прозвищу Красный Змей
    младший принц Дорна
    Возраст:
    41 год
    Лояльность:
    Дом Мартелл
    Вера:
    Семеро

    http://s2.uploads.ru/bjkJ9.png
    Pedro Pascal


    Общее описание:
    Брат Дорана Мартелла. Не женат, но у него множество любовниц, любовников и внебрачных дочерей (Песчаных змеек). Ценит семью. Не бросил своих бастардов на произвол судьбы, до сих пор не простил Ланнистерам убийство своей сестры Элии и ее детей.
    Красный Змей пользуется популярностью в Дорне, а за его пределами имеет репутацию опасного человека. Он харизматичен, остроумен, самоуверен. В Оберине больше кровожадности и жестокости, чем в его брате. Подобно ядовитому змею, Мартелл наблюдает за врагом, дожидается подходящего момента и совершает смертоносный выпад.
    Оберин предпочитает казаться человеком более темпераментным и вспыльчивым, чем есть на самом деле. Он создает такой образ, усыпляя бдительность врагов. Да, его кровь горяча, но ее биение в висках не полностью заглушает глас разума.
    Когда-то Оберина планировали женить на Серсее, но брак расстроился со смертью леди Джоанны Ланнистер.
    Является известным дуэлянтом, побеждающим не только отвагой, силой и умением, но и хитростью. Применяет отравленное оружие в бою. Долгое время изучал яды, врачевание и другие науки.

    Пожелания и планы на игру:
    Оберин был противником юного Уилласа Тирелла на том самом турнире, где произошла трагедия, сделавшая наследника Хайгардена калекой. Этот инцидент еще сильнее обострил отношения между двумя домами. Сам Уиллас, однако, ни в чем не винил Оберина и считал, что произошедшее – лишь досадный несчастный случай. Несмотря на протесты Мейса Тирелла, солидную разницу в возрасте и образе мысли между Уилласом и Оберином установились хорошие отношения, которые можно даже назвать дружескими. У них общее увлечение – разведение лошадей.
    Поиграем флешбеки, возможно – альтернативу. Вполне вероятно, что встретимся и в основной игре.
    В остальном… Красный Змей – не последний игрок на политической арене, настроенный против Ланнистеров, жаждущий мести. Поскольку есть возможность переиграть некоторые события, можно постараться, чтобы Оберин выжил и реализовал свои планы.
    Внешность можете сменить на более «книжную», если пожелаете.


    Связь:
    Гостевая/личные сообщения

    0

    13

    Железному Трону одиноко без восседающего на нём короля!

    Имя персонажа:
    Джоффри Баратеон, первый своего имени, король андалов, ройнаров и Первых Людей, владыка Семи Королевств
    Возраст:
    13 лет
    Лояльность:
    Ланнистеры
    Вера:
    Семеро

    http://s3.uploads.ru/vcbiy.png
    Jack Gleeson


    Общее описание:
    Первенец Серсеи Ланнистер и Роберта Баратеона (на деле — Джейме Ланнистера), наследник Железного трона, лорд Семи Королевств. Именно Джоффри получил корону после смерти Роберта Баратеона. В силу его юного ещё возраста управлением государственными делами занимается королева-регент, Серсея Ланнистер, которой, однако, в последнее время все сложнее и сложнее становится оказывать влияние на сына.
    В отличие от сестры и младшего брата, боги — в наказание за их с Джейме грехи, как полагает Серсея — наградили Джоффри вздорным, каверзным характером и недюжинной жестокостью. Джоффри заносчивый, гордый, капризный и своенравный, на него тяжело найти управу, и тем не менее он всё ещё остаётся тринадцатилетним мальчиком — а не мужчиной — и потому ему не зазорно проявлять страх перед лицом опасности.

    Пожелания и планы на игру:
    Мне бы хотелось видеть в этой роли грамотного и понимающего логику действий персонажа игрока, который не станет идеализировать образ Джоффри, но вместе с тем не и не будет проявлять излишнего усердия, изображая законченного садиста.
    По нашему сюжету дело движется к женитьбе Джоффа на Маргери, но умирать во время свадебного пира совсем не обязательно — мы готовы дать вам шанс избежать сей печальной участи.


    Связь:
    Гостевая и ЛС

    0

    14

    Уиллас ждёт младшую сестрёнку, а Вестерос — будущую королеву!

    Имя персонажа:
    Марджери Тирелл
    леди Хайгардена
    Возраст:
    16 лет
    Лояльность:
    Дом Тирелл
    Вера:
    Семеро

    http://s6.uploads.ru/WliUf.png
    Natalie Dormer


    Общее описание:
    Марджери – единственная дочь Мейса Тирелла и Алерии Хайтауер, младшая сестра Уилласа, Гарлана и Лораса.
    Роза Хайгардена красива, мила, хорошо образована, способна поддержать беседу. Производит впечатление доброй и великодушной леди. Общительна, обычно окружена кузинами, подругами, служанками, певцами.
    Вместе с тем, Марджери – девушка не робкого десятка, достаточно своенравная и властолюбивая, но слишком умная, чтобы выставлять это напоказ. Знает себе цену. Она многое взяла от своей бабушки, которая недаром зовется Королевой Шипов. Девушка способна схитрить, прогнуться, подстроиться, обернуть обстоятельства себе на пользу, сыграть какую-либо роль на публике. Она умеет добиваться своего.
    Юная леди Тирелл всерьез намерена стать королевой, но такой, которая будет не только рожать детей, но и принимать участие в управлении страной. Увы, пока что судьба не благоволит ей. Жизнь Ренли Баратеона трагически оборвалась, а Марджери переключилась на следующего венценосного кандидата – Джоффри. Одновременно она успешно добивается расположения народа при поддержке своей семьи.

    Пожелания и планы на игру:
    Уиллас и Марджери состоят в хороших отношениях. Когда-то старший брат читал маленькой сестрице книги перед сном и рисовал звезды, чтобы ее удивить и позабавить, после он учил ее соколиной охоте. Уилл не одобряет амбиции Марджери и большей части семьи, ему кажется, что сестра подвергает себя слишком большой опасности. Вместе с тем, он готов сделать все ради ее благополучия и спокойствия.
    Кроме игры со мной, у Марджери обширные игровые перспективы в Королевской Гавани.


    Связь:
    Гостевая/личные сообщения

    0

    15

    ASOIAF: F*ck the King
    ждёт двух прекрасных леди и одну маленькую хулиганку из Дома Старков

    http://s0.uploads.ru/5PXBa.png


    Кейтилин СтаркСанса СтаркАрья Старк

    *Персонажи принимаются по упрощённому шаблону анкеты

    0

    16

    Очень нужны для развития сюжетной ветки Севера!


    http://funkyimg.com/i/2b5C4.png
    Richard Madden
    Робб Старк / Robb Stark
    15 лет
    Самопровозглашенный Король Севера, талантливый полководец, молодой муж. Честь, порядочность и дипломатические просчеты могут сыграть ему плохую службу.

    http://funkyimg.com/i/2b5Ht.png
    Michelle Fairley
    Кейтилин Старк / Catelyn Stark
    34 года
    Леди-мать, потерявшая мужа и младших сыновей, вынужденная терпеть разлуку с дочерьми. Слишком дорожит  семьей, чтобы сохранять спокойствие в любой ситуации.

    http://funkyimg.com/i/2b5C5.png
    Michael McElhatton
    Русе Болтон / Roose Bolton
    40+ лет
    Внешне тихий и отрешенный, этот человек с глазами цвета грязного льда расчетлив, жесток и коварен. Прячет собственные интересы за лояльностью Королю Севера.

    http://funkyimg.com/i/2b5G2.png
    Iwan Rheon
    Рамси Сноу / Ramsay Snow
    18+ лет
    Многое взял от своего отца, но грязная кровь дала о себе знать. Дредфортский бастард - властолюбивый садист, не щадящий ни детей, ни женщин, ни стариков.

    0

    17

    Разыскивается в сюжет-за-Стеной!


    http://funkyimg.com/i/2b5C3.png
    Ciarán Hinds
    Манс Налетчик / Mance Rayder
    45+ лет
    Король-за-Стеной, избранный лидер вольного
    народа. Когда-то дезертировал из Ночного
    дозора и стал злейшим врагом всех "ворон".

    *Персонаж принимается по упрощённому шаблону анкеты

    0

    18

    В Королевской Гавани очень ждут!


    http://funkyimg.com/i/2b6mt.png
    Jack Gleeson
    Джоффри Баратеон / Joffrey Baratheon
    13 лет
    Молодой король обладает вздорным нравом. Избалован, жесток, самодоволен и эгоистичен. Ему недостает дальновидности и рассудительности, его правление одобряют далеко не все подданные. Успеет ли венценосный юноша измениться и возмужать, пока не стало слишком поздно?

    http://funkyimg.com/i/2bdzM.png
    Peter Dinklage
    Тирион Ланнистер / Tyrion Lannister
    26 лет
    Карлик, известный как "Бес" и "Полумуж". Умен, красноречив, образован, но все эти качества люди не замечают, обращая внимание лишь на его внешность. С годами стал циником. Прежде вел жизнь богатого бездельника, а теперь пытается спасти страну в должности десницы короля.

    *Персонажи принимаются по упрощённому шаблону анкеты

    0

    19

    Его ждёт вся Королевская Гавань и даже Хайгарден!


    http://funkyimg.com/i/2biGA.png
    Aidan Gillen
    Петир Бейлиш / Petyr Baelish
    31 год
    Серый кардинал, прекрасный манипулятор и
    хладнокровный интриган. Ему безразличны
    чувства окружающих, ведь они - всего лишь
    пешки на доске. Он способен подставить кого
    угодно, завладеть властью и деньгами без
    армии, сплести самую искусную и
    убедительную ложь.

    *Персонаж принимается по упрощённому шаблону анкеты

    0

    20

    У кого острее зубы: у волчонка или Пса?


    Имя персонажа:
    Сандор Клиган по прозвищу Пёс
    Возраст:
    28 лет
    Лояльность:
    был верен Ланнистерам, позже захочет добиться расположения северян
    Вера:
    Семеро

    http://i.imgur.com/5VT1pCg.jpg
    Rory McCann


    Общее описание:
    Сандору Клигану не посчастливилось быть братом Григора Клигана, который поджарил на углях добрую половину мордашки своего семилетнего братишки за то, что тот взял его игрушку. С тех пор Пёс панически боится огня и жаждет прикончить Гору собственными руками. Ну, и на его лице остались жуткие шрамы от ожогов, само собой. Псом пугают детей Королевской Гавани, а он с завидным рвением пытается эти страшные истории оправдать, хотя, на самом деле, он не совсем такой засранец, каким его считают люди. Ведь зачем-то он защищал Сансу.
    Ожесточенный и язвительный. Пёс не любит никого, и себя в том числе.
    Пожелания и планы на игру:
    Пёс – любимец любитель сестёр Старк. Не знаю на счет Сансы, но со мной у вас точно сюжеты закрутятся. Обещаю канонично ерепениться и пытаться размозжить вашу башку камнем.
    Единственное необязательное пожелание — не сдерживайте себя. Было бы неплохо, если бы девочка понахваталась от Пса плохих слов и образов мыслей.
    Если вам вдруг станет скучно-грустно (и/или кто-нибудь вас случайно прикончит в сюжетке), а я устрою вас как игрок, могу подыграть кем угодно в АУ.


    Связь:
    Поначалу Гостевая и ЛС.

    0

    21

    Кхалиси ждёт верного друга, соратника, защитника!


    http://funkyimg.com/i/2b5Hd.png
    Iain Glen
    Джорах Мормонт / Jorah Mormont
    45 лет
    Человек с непростой судьбой. Контрабандист,
    изгнанный из родных земель и
    вынужденный доносить на ту, в кого
    безответно влюблен. Ему непросто
    продолжать носить личину друга и верного
    рыцаря. Ситуация обостряется, когда
    Дени предлагают вернуться в Вестерос...

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » ASOIAF: F*ck the King


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно