Corvus Morrison writes
Сколько раз он перебирал все сообщения, отправленные братом, Корвус уже не знал. Но он искал какие-нибудь зацепки. Ему всё казалось, что брат мог оставить какие-то подсказки, хоть что-то, кроме обыденного «у меня всё хорошо». Но если верить этим письмам, у Леониса действительно всё было хорошо. Даже как-то слишком хорошо для человека, который служил офицером в небольшом гарнизоне на какой-то луне, где жили только фермеры. Ни жалоб на скуку, которая в таком месте неминуемо должна была стать постоянным спутником, ни подозрений касательно тех самых фермеров. Ничего. Ровные, спокойные письма, как будто Леонису было нечего сказать своему брату кроме того, что он доволен своим назначением и не хочет, чтобы младший хоть немного переживал.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Naruto: Revolution


    Naruto: Revolution

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    http://funkyimg.com/i/WqQr.jpg

    ТАМ, ГДЕ СТОЛКНУЛИСЬ ДВЕ
    Р Е В О Л Ю Ц И И
    NARUTO: REVOLUTION

    0

    2

    3

    NARUTO: REVOLUTION В ПОИСКАХ КАНОНОВ

    http://i042.radikal.ru/1604/2a/5eacf21d4b54.png

    НОВОСТИ ЭПИЗОДОВ:

    ЭПИЗОД 1.3: КЛЯТВА ВЕРНОСТИ


    После назначения Данзо исполняющим обязанности Хокаге, Шимура приглашает к себе сына Белого Клыка, того, кого так умело пытались противопоставить ему на Совете Дайме. Отвоевав напором и давлением этот титул, Данзо решает укрепить свое положение... Продолжение

    В ИГРУ СРОЧНО НУЖНЫ:

    1. Омои в Эпизод 1.3: Ради учителя, ради друга
    2. Ао в Эпизод 1.3: Последний ренессанс Кровавого тумана
    3. Хьюга Хината в Эпизод 1.7: Тень расхитителя гробниц
    4. Ямато в Эпизод 4.5: Против желания спрятать на видном месте
    5. Акасуна но Сасори в Эпизод 1.8: Пирамида павшего

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Naruto: Revolution