Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » PLAYBOOK


    PLAYBOOK

    Сообщений 1 страница 30 из 69

    1

    http://funkyimg.com/i/UsGF.png
    просто нажми на play

    0

    2

    АННАБЕЛЬ В ПОИСКАХ

    https://38.media.tumblr.com/5b8d702ed26495592f60094463b4e74b/tumblr_n8027boAAa1r9fp64o2_500.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с женихом

    имя, фамилия, возраст:
    имя и фамилия на ваш выбор, возраст примерно 28-30 лет

    внешность:
    kit harrington

    профессия персонажа:
    директор рекламного агентсва

    связь с вами:
    для начала в гостевой либо в лс

    отношения & биография & характер

    Кажется, необязательно начинать отношения, с чего-то плохого ведь так? Вот так и нам, кажется, мы встретились с тобой в одной из кофеен неподалёку от первой моей работы. Обычный рабочий день, а ещё точнее перерыв на обед. Везде столпотворение, особенно здесь, в том месте где делают такое безумно вкусный кофе, а ещё и очередь, которая тянется через всё помещение, и мы в самом начале этой очереди наблюдающие за тем, как какой-то мужчина ругается с баристой. Или кофе ему не так сделали, а может что-то с деньгами, в общем и целом, мы тогда оба знатно посмеялись над ним, а потом просидев за столиком и разговорившись, опоздали на своё рабочее место. Кажется, я тогда даже не знала, что ты работаешь правой рукой, точнее, со директором, той самой рекламной фирмы. Для меня ты был просто одним из работников, веселым и смышленым парнем, который составил мне компанию на обеде и ещё и проводил до офиса.

    -----------------------------------------------------------------------

    Что же, наши отношения складывались постепенно, правда, времени на приятельские отношения мы затратили отнюдь не много. Кажется, это была моя последняя вечеринка, в роли всего лишь какой-то сотрудницы – студентки, что пыталась сама заработать себе на жизнь и наработать опыт. Кажется, та ночь до сих пор будет всплывать в моей голове, когда твои горячие губы касались моей шеи, когда мои руки проходились по твоему телу и постепенно срывали одежду. И нет, ни ты, ни я не сбежали друг от друга на следующее утро. Просто наши отношения теперь стали ещё более запутанными. Мы оба многое скрывали друг от друга, то кем мы стали друг для друга, кем мы являемся в реальности и что же за планы кроются в нашей голове.
    Не знаю, кто любил другого больше, я или ты. Помню только, что когда я наконец-то открыла свое агентство ты даже был рад за меня, многое советовал. Но потом и это пропало. Ах да, как же я могла забыть, тебя же повысили, теперь ты и сам был полноправным директором, пусть и путем потери своего лучшего друга.
    Теперь наших встреч было все меньше, а моей любви, всё больше. Я – много ревновала тебя, а ты же, в свою очередь, решался, чуть ли не на каждую вечеринку ходить со мной. Помню, мы оба устали от этого. Помню, как я бросалась в тебя вещами, диванными подушками, помню, как хлопнула за мной входная дверь и как я несколько месяцев вновь жила одна, без твоего запаха, без твоих слов и прикосновений. Мы не звонили друг другу, ты в это время полностью ушёл в работу, кажется даже мы стали конкурентами. Поразительно, как можно от всей этой поглощающей страсти можно перейти к ненависти. И всё было бы так легко, так просто, научиться заново дышать, ведь никто больше не мешал другому. Новые связи, новые парни и девушки. Казалось бы, все должно идти своим чередом.
    Но мы стали слишком часто пересекаться после, ты так не находишь? Постоянно одни и те же проекты за которые мы либо боролись, либо же приходилось двум фирмам работать вместе, постоянные встречи на приёмах. Мы видели друг друга, улыбались, но все же обходили друг друга стороной. Но, думаю ты помнишь тот единственный звонок. Да, как бы это ни было смешно, но единственным человеком кому бы я и сама позвонила после автомобильной аварии был ты.
    Интересно, сколько нужно произойти автомобильных аварий, чтобы люди наконец-то научились нормально водить? В общем, я помню только то, что ты постоянно появлялся в моей палате. Я постоянно спрашивала тебя о том, что ты здесь делаешь, что ты здесь забыл. А ты просто рассказывал мне то, что никогда раньше не говорил, про себя, свою семью, работу, и что вскоре в твою квартиру переедет твоя невеста. Я лишь через силу улыбалась, а после выписки получила кольцо на палец, и новые апартаменты, включающих тебя, вместо стерильных коридоров больницы.

    -----------------------------------------------------------------------

    я хочу видеть игрока, который придёт не просто так для галочки, а того, который будет жить своим персонажем, развивать его, предлагать интересную игру - а уж ей я вас точно обеспечу. ты просто приди. у тебя может быть не слишком много времени, но главное, чтобы ты мог отписывать посты, не один раз в месяц. хочется так же грамотных постов. я пишу посты от 6тыс и более символов.

    0

    3

    МАРГАРЭТ В ПОИСКАХ

    http://30.media.tumblr.com/tumblr_ljcrr1WTyI1qdwgfko1_r1_400.gif

    не хочу гулять по улицам Чикаго с "покойным" мужем

    имя, фамилия, возраст:
    Декстер Джордан, 44 года (новое имя на ваш вкус)

    внешность:
    Vincent Cassel

    профессия персонажа:
    на данный момент любая, связанная с оружием и терроризмом

    связь с вами:
    493672484 или mjataura2

    отношения & биография & характер

    Начнем с того, что ты мертв. Нет, ты не зомби, и твоя жизнь не будет вечным флэшбеком. Просто официально - ты мертв уже четыре года. Погиб в автокатастрофе 13 июля. И сам ее подстроил. Правда тогда в ней должна была погибнуть твоя жена, но судьба повернула все по другому и в мертвецах оказался ты.
    Когда-то ты искренне любил свою жену - такую юную, такую наивную, и так страстно желавшую получить свободу, что вышла замуж фактически за первого встречного. Ты прекрасно знал, что для нее это всего лишь договор, который дает ей свободу, и не слишком донимал ее супружескими обязанностями, хотя в тайне надеялся на то, что она рано или поздно  полюбит тебя, и родит ребенка. Но с каждым годом ты все сильнее понимал, что этого никогда не будет, и постепенно, страстная любовь превратилась в жестокую тихую ненависть. Развод означал бы дележ нажитого имущества, и тогда родилась идея автокатастрофы.
    А еще - ты террорист, человек, успешно сотрудничающий с террористическими организациями по всему миру, прячась за личиной преподавателя военного колледжа, с доступом к секретам, которые очень пригодились для террористов во всем мире.
    После "смерти", ты не торопился возвращаться в Чикаго, предпочитая постепенно вновь зарабатывать авторитет и строить заново систему, приносящую тебе многомиллионные доходы.  Но злость на жену, которая не сдалась после твоей смерти,  а наоборот начала резко набирать обороты, и показала себя жестоким бизнесменом. А еще - яркой женщиной, у которой почти не было траура, а поклонники не переводились, если верить СМИ.  Месяц назад ты вновь приехал в Чикаго инкогнито, как бизнесмен, связанный с оружейным бизнесом, и начал постепенно подбираться к супруге, что бы заставить ее заплатить. за все.
    Жестокий, хладнокровный, с волчьей хваткой и чутьем на деньги, ты сильный противник, умеющий удачно спрятаться под маской добродетельного и милосердного человека, и обмануть любого.
       

    -----------------------------------------------------------------------

    ты ненавидишь свою супругу, хотя возможно, что-то еще осталось от той большой и страстной любви - тебе решать.

    -----------------------------------------------------------------------

    Не берите персонажа из-за внехи или просто так, на пару постов. Хотелось бы эмоциональной игры на протяжении достаточно долгого времени. Посты вы можете писать любые, главное, что бы не месяцами - я пишу 3000 символов стабильно, бывает больше, но достаточно часто. Графикой и игрой обеспечу на все 100%

    0

    4

    ЭДДИ В ПОИСКАХ

    http://savepic.org/7437759.gif http://savepic.org/7434687.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго со своей сестрицей

    имя, фамилия, возраст:
    Имя выбирайте сами, фамилия MacAlister, возраст до 23

    внешность:
    Cara Delevingne

    профессия персонажа:
    Учится в университете

    связь с вами:
    Гостевая либо лс

    отношения & биография & характер

    Есть всего несколько моментов, которые надо учесть обязательно:
    - родилась и выросла в Лондоне, Великобритания;
    - младший ребенок в семье (собственно, нас всего двое);
    - до победного конца жила с родителями, даже когда я ушел из дома;
    - переехала в Америку для того, чтобы поступить в университет, что и сделала;
    - активная, целеустремленная и непривыкшая себе в чем-либо отказывать;
    - та еще тусовщица и любительница всевозможных вечеринок и массовых гуляний;
    - временами чересчур эмоциональная и можешь быть капризной, так как привыкла добиваться всего, чего хочешь;
    - не будешь сидеть в углу, если замечаешь несправедливость;
    - честная и прямолинейная.
    Итак, это в общих чертах то, что я хочу видеть. Естественно, можно добавлять что-то свое, куда ж без этого. Она точно не пай-девочка. В идеале, хотелось бы видеть жуткую оторву, с которой мы на пару будем упиваться, укуриваться и творить беспредел.

    -----------------------------------------------------------------------

    Ну, во-первых, отношения у нас потрясающие. Я вижу несколько возможных вариантов, но главное условие – мы не заклятые враги и не строим друг другу козни (во всяком случае, не серьезные).
    Во-вторых, я хочу, чтобы у меня была сестра, но не буду чего-то навязывать. Если вы хотите быть хорошими друзьями, то пожалуйста. Разрешу вам даже иногда мне нотации читать о том, что мой стиль жизни ужасен и с ним что-то надо делать. Это самый адекватный вариант стандартных отношений между братом и сестрой.
    Но, если вдруг так случайно окажется, что у нас была запретная связь, то я тоже не откажусь. Может, была беременность и вынужденный аборт? Может, вы вообще на мне помешались и не даете проходу? Может, мы просто не чувствуем грани и не можем удержаться?
    Короче, урегулировать отношения мы можем вместе. Стандарт либо извращения будем решать сообща.

    -----------------------------------------------------------------------

    Не хотелось бы, чтобы вы меняли внешность, ибо Кара офигенная. Что касается био и характера, то я расписал лишь в общих чертах, так как не хочу заранее навешивать ярлыки. Если будут вопросы, то обзательно задавайте. Приходите и порадуйте меня, ну))

    0

    5

    ДЖЕКСОН В ПОИСКАХ

    https://33.media.tumblr.com/818c3a0add37a9d9be1cf1bfc05e2f10/tumblr_nltlxhLH3z1qgbxhso9_250.gif

    https://33.media.tumblr.com/f72ef583ab8ad8957b47e25a0c10f613/tumblr_nltlxhLH3z1qgbxhso1_250.gif

    не очень хочу гулять по улицам Чикаго
    с матерью моего ребёнка

    имя, фамилия, возраст:
    Элизабет 1, 24-25

    внешность:
    Katheryn Winnick 2

    профессия персонажа:
    не требующая физической силы и скорее напоминающая хобби

    связь с вами:
    в гостевую обращайтесь, дальше сконтачимся

    отношения & биография & характер

    Не буду, да и не хочу сильно ограничивать персонажа, играть всё-таки им не мне, поэтому укажу только те факты, которые очень хочу видеть, а вы уж с ними поработаете и сделаете конфетку. Эта девушка видится мне из более-менее обеспеченной семьи, в которой её любили и воспитывали как принцессу, а она не сопротивлялась. Никакого бунтарского духа в ней не виделось, напротив, девочка действительно росла принцессой, родись она в старые времена, точно была бы истинной аристократкой. Хорошо воспитанная, с отличным вкусом, вежливая и милая, никогда не лезла на рожон и не заводила первая конфликт. В общем, такой милый ангел, которого каким-то образом около пяти лет назад занесло в автомастеркую, где она и познакомилась с Джексом. Допустим, у неё сломалась машина по пути, а автомастерская, где работает Джекс, была рядом. Лиззи пребывала в шоке, что ей понравился такой грубоватый парень, долго сопротивлялась и скрылась с горизонта жизни Джекса, но потом всё же вернулась. Как там говорится, запретный плод сладок?

    -----------------------------------------------------------------------

    Они познакомились совершенно случайно, даже поужинали вместе, но после этого Элизабет скрылась, и Джекс прекрасно понимал, почему. Их семьи похожи, но Джекс — бунтарь, который пошёл против устоев своей семьи, и всем своим видом кричит о том, что он не желает никаким образом относиться к интеллигенции. Родители блондинки явно не одобрили бы такой выбор своей дочери, они очень пеклись за её честь и репутацию, потому сначала девушка решила не связываться со Стонемом, чтобы не заводить лишних проблем. Кто знает, что творилось в её голове, когда она всё же решила перезвонить ему, но после этого начались скрытные встречи (от родителей, конечно же), а она на удивление чувствовала себя очень счастливой. Даже немного привыкла к байкерской жизни, постоянно ночевала в клубе, понравилась всем друзьям-байкерам Джекса и познакомилась с его семьёй, но своих родителей «радовать» долго не решалась. Когда же знакомство состоялось, родители устроили своей дочери скандал. Мол, жизнь она себе портит, связываясь с таким отморозком, чем она думает, зачем они вообще столько сил в неё вложили, чтобы она одним махом перечеркнула всю свою жизнь. Лиззи же в свою очередь впервые показала коготки и устроила родителям встречный скандал, доказывая им, что своей жизнью она вольна распоряжаться, как сама захочет, а потому будет встречаться с Джексом и дальше. Они пробыли вместе около двух лет, и как бы хорошо им вместе не было, всё же чувства начали угасать, а Лиз заскучала по «светской» жизни, от которой Джекс был слишком далёк. Банальное до жути расставание — несовпадение в интересах. Тем не менее, распрощаться навсегда им не удалось.

    Я не планировал детей совершенно, когда моя бывшая пришла ко мне с двумя полосками на тесте. Мне двадцать пять, я вроде бы уже неплохо устроился, но как-то не думал о том, чтобы остепениться и начинать жить семейной жизнью. Ведь для воспитания ребёнка надо быть явно лучше, чем я? Небольшой страх в начале быстро сменился смирением; я не позволил бывшей подружке сделать аборт, полностью принимая всю ответственность на себя и не собираясь отказываться от малыша. Я даже был... рад? Жениться на той девушке я не собирался, да и она таким желанием не горела, но спасибо на том, что не скрыла от отца наличие сына, как любят порой делать это сумасшедшие мамашки.

    Лиз испугалась и в первую очередь пошла к Джексу, потому что совершенно не знала, что делать. Предугадывая реакцию родителей, которые радовались их расставанию, девушка хотела сделать аборт, и тогда Джекс пообещал ей, что собственноручно прикончит её, если она сделает это. Сложно представить, сколько ей пришлось испытать, объявляя родителям о своём положении и решении оставить ребёнка. Те скандалы что Джекс, что Лиз помнят до сих пор, но всё же они выстояли право на рождение их ребёнка, хоть связывать себя семейными узами уже не собирались. Забеременев, Лиз испытала много чувств, от счастья до ужаса. Она хотела красивой жизни, как мечтала всегда в детстве, а получала совершенно другое, тут ещё и родители вечно подливали масла в огонь. Сына своего она безумно любит и хочет ему только лучшего в этой жизни, но с тем, что он принёс в её собственную жизнь, она не может справиться до сих пор. Элизабет начала злиться на Джекса, на себя, на родителей, виня всех подряд в том, что её детские мечты не сбываются. Вернись она назад в прошлое, навряд ли приняла бы другое решение относительно рождения ребёнка, но её жизнь перестала складываться так, как она хочет, а у Джекса всё как-то прекрасно. И бывшие некогда прекрасной парой, а потом хорошими друзьями, Джексон и Элизабет начинают чуть ли не вражду, инициатором которой стала сама девушка.

    -----------------------------------------------------------------------

    В общем и целом, это выглядит как-то так. Пожеланий у меня будет не так много: не берите роль, если точно не уверены, что возьмётесь за нее крепко. Будьте грамотными, не игнорируйте заглавные буквы и знаки препинания, развивайте персонажа во все стороны, будьте активными в игре и тогда мы обязательно сыграемся. До принятия могу попросить пробный пост, чтобы прикинуть, сыграемся или нет, не пугайтесь этого) И меня не пугайтесь, я добрый и пушистый х)
    1 - имя совершенно не принципиально.
    2 - желательно её, но если не привлекает, любую другую блондинку. У меня пунктик в этом плане, на брюнетку и тем более рыжую не соглашусь, вижу эту девушку исключительно светлой и милой)

    0

    6

    МЭРИ В ПОИСКАХ

    https://33.media.tumblr.com/744d1fb81a1b61c07b9891825b1c2c74/tumblr_n94kz4EGyc1twe2lto1_250.gif https://33.media.tumblr.com/8c997d631dc1f060a79063ff0a8fdeae/tumblr_n94kz4EGyc1twe2lto4_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с ангелом-хранителем

    имя, фамилия, возраст:
    имя фамилия, 40-50

    внешность:
    Jason Beghe (очень хотелось бы, он крутой же, но я согласна на обсуждение)

    профессия персонажа:
    полицейский

    связь с вами:
    гостевая, лс

    отношения & биография & характер

    Биография полностью на Ваше усмотрение, я не хочу ни в чём ограничивать. Что касается характера, если Вы смотрели Chicago PD, то знаете Войта, вот хотелось бы, чтобы персонаж походил именно на него. Такой же жёсткий и со своими правилами. Он хороший коп под личиной плохого, и я буду знать об этом, как никто другой. Буду знать его настоящего, беспокоящегося и любящего. Я буду видеть это и замечать, но конечно же многозначительно молчать и улыбаться. Я хочу, чтобы этот персонаж был интересным, со своей историей, в которой линия со мной занимает лишь часть. Я вижу его великолепным и просто офигительным; пусть у большинства он будет вызывать антипатию, но я хочу, чтобы в моей жизни был тот, кто смог заменить мне отца на тот момент, когда я так сильно нуждалась в поддержке. И сейчас, когда я на пути вендетты и ищу виновников смерти моих родителей, именно этот крутой дядька будет присматривать за мной и оберегать мою задницу от приключений. Но одновременно с этим отчасти использовать мои знания.

    -----------------------------------------------------------------------

    Ты был другом моего отца. Вы работали вместе, в том числе и над последним делом, которое его погубило. Ты был первым, кого я увидела, очнувшись в палате; ты был первым, кто сказал мне, что мои родители мертвы, а я скоро встану на ноги. "Всего лишь царапина," - сказал тогда ты, улыбаясь. Я поражалась твоей стойкости, замечая в твоих глазах весь спектр эмоций. Ты считал, что теперь за меня в ответе; не оставлял первое время, до совершеннолетия я жила с тобой, потому что ты был единственным человеком, которого я тогда хотела видеть. Да, мне было больно смотреть на тебя, потому что обычно я видела тебя с отцом, но это было и напоминанием, что кто-то близкий ещё остался, тот, кому я могу доверять и довериться. Прошло уже семь лет с момента гибели моих родителей, мы видимся всё реже, точнее не пересекаемся почти совсем. Но это не значит, что ты не наблюдаешь за мной издалека. Ты знаешь обо мне всё, знаешь о моей работе, о том, где я чаще всего провожу время и сколько раз в неделю посещаю могилы родителей. Я уже взрослая, считаю себя таковой, но ты ведь не перестанешь присматривать за мной, считая это дело своим долгом перед моим отцом. Ты считаешь, что я на него похожа: такая же стойкая и упрямая. И это тебя порой пугает, потому что ты знаешь, что даже по прошествии семи лет я всё ещё не оставляю мысли о моих родителях и о их гибели. Ты знаешь, что рано или поздно я начну копать. И всё бы ничего, но ты прекрасно понимаешь, что если я полезу в то дело, то вряд ли выйду из него живой. Только вот ты не можешь приказать мне забыть...
    Дело о гибели моих родителей не закрыто, но толку то? Вот уже семь лет никакого продвижения, его просто заморозили за неимением улик, свидетелей и достаточных доказательств. Ты пытался, долгое время пытался распутать клубок, ты до сих пор каждую свободную минуту возвращаешься в тот злополучный день. И ты тот, кто в итоге раскроет это дело, закроет его, навестив могилу моего отца и своего друга после.

    -----------------------------------------------------------------------

    У меня стандартные такие пожелания: активность, адекватность (ну можно не совсем хд) и ответственность. Не хочу, чтобы Вы внезапно пропали. Если не нравится персонаж, не тяните его или охладели, то лучше так и скажите, а не молча сваливайте. Я обещаю Вас любить и кормить хд обещаю обеспечить игрой и сюжетной линией; все подробности расскажу уже на месте, пишите в лс. Буду ждать, хатико мод он!

    0

    7

    МАРГАРЭТ В ПОИСКАХ

    http://i.imgur.com/PKpGW9A.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с кузеном

    имя, фамилия, возраст:
    Калеб О'Шелти, 17-19 лет

    внешность:
    caleb landry jones

    профессия персонажа:
    студент или школьник

    связь с вами:
    493672484 (если не пробиваетесь  пишите в гостевую, я добавлю) или mjataura2 (тоже лучше сначала в гостевую)

    отношения & биография & характер

    - Здравствуй кузина, я могу пожить у тебя? недолго.
    Семейство О'Шелти, славится, помимо всего прочего плодовитостью и ярким цветом волос у представителей мужского пола. Поэтому я совершенно не была удивлена, когда на пороге своего Хьюстонского дома, увидела юного ирландца, с янтарными глазами и ярко-рыжими волосами. Сомневаться в родстве особо не приходилось, впрочем у тебя с собой были документы и потрепанный рюкзак, куда уместились все твои вещи. Бедность семьи О'Шелти тоже давно уже стало притчей во языцех. Шестой сын младшего брата моего отца, ты не привык к вниманию, нормальной еде и одежде, и дичился словно зверек, не желая принимать никакую помощь, кроме крова над головой. Ты повторял слова своего отца о том, что мужчина все должен добывать сам, и только спустя пару месяцев сумел без дрожи принять из моих рук подарок. Впрочем, позже ты признался, что о кузине, добившейся чего-то в жизни, ты узнал случайно, из подслушанного разговора, и когда отец решил отправить тебя в каменоломни, что бы ты приносил доход, ты не придумал ничего лучше, чем рвануть через полмира в Америку, в надежде найти свою кузину.
    Странная история, похожая на сказку для взрослых, подтвердилась, стоило мне слегка копнуть по своим каналам. Но отдавать тебя на растерзание разъяренного дяди, решившего вернуть непокорного отпрыска, я тоже не собиралась. За то время, что ты жил рядом, я словно очнулась от долгого сна, и в отсутствии собственных детей, чувствовала к тебе какую-то материнскую привязанность, тепло. Без тебя я давно бы уже заперлась в себе окончательно, особенно в те моменты, когда одиночество превращает меня в волка. И только ты можешь притащить своей усталой кузине какао с зефиркой, или укутать в плед. Вот только правильно ли я понимаю твои светящиеся теплом глаза или возможно, я всего лишь часть задания тех, кто дал мне эту жизнь в США? Сможешь ли ты ответить на этот вопрос и тот ли ты, за кого себя выдаешь?

    -----------------------------------------------------------------------

    странные родственные отношения на грани фола

    -----------------------------------------------------------------------

    Очень хотелось бы игрока, понимающего, что он играет, желающего развивать персонажа, а не оставить его после пары постов. Имя персонажа можете менять на свое усмотрение, внешность можем обсудить, хотя рыжий Калеб на мой взгляд идеален для этого образа. Также обсуждаема биография. Никаких ограничений по отношениям с другими персонажами и игроками. Персонаж может быть бисексуален. Посты я пишу в среднем не слишком большие - 3000-3500, по вдохновению бывает больше, но стараюсь делать это часто. Графикой и игрой обеспечу на все 100%

    0

    8

    ГРЭЙС В ПОИСКАХ

    http://31.media.tumblr.com/tumblr_lweeuqFfb11qh33kso3_250.gif http://33.media.tumblr.com/tumblr_lweeuqFfb11qh33kso8_250.gif http://imagizer.imageshack.com/img540/566/kUcE0m.gif

    мы с братом хотим гулять по улицам Чикаго с папой

    имя, фамилия, возраст: будем надеяться ааа надеиться аа
    Mr. Stonem | Мистер Стонем, 50-52

    внешность:
    Brad Pitt [возможно обговорить другой вариант, но не желательно]

    профессия персонажа:
    Владелец небольшой юридической компании

    связь с вами:
    Гостевая, лс, могу дать скайпик

    отношения & биография & характер

    Эллен Стонем – жена, организатор свадеб [в коме]
    Дети: Грейс Стонем – 20 лет, младшая дочь, студентка факультета журналистики
    Джексон Стонем – 28 лет, старший сын, автомеханик [торговец оружием]

    В течение многих лет ты скрывал от нас, что ещё в молодости занимался нелегальными делами, aka мафия и все дела. В общем-то, юридическая помощь в подобных делах вещь очень значимая, и тебе неплохо платили. Тебе было плевать чем заниматься, плевать было на дела тех людей. Ты принимал свою задачу, выполнял её как надо, и получал за это приличную сумму. Чёрт знает, что тебя повело к таким делам, и зачем ты вообще во всё это ввязался. Может деньги, а может адреналин в крови забурлил. Тебе просто повезло, что ты не настолько глубоко во всём этом погряз, и тебе удалось вылезти из всего этого дерьма. Причиной послужило то, что Эллен не нравились твои непонятные дела, её пугала эта завеса тайны, и ей было страшно, как за себя, так и за сына. Она практически ушла тогда от тебя, и готова была подавать на развод. Тогда-то ты и осознал, что можешь потерять. Ты просто не мог рисковать близкими и самыми дорогими тебе людьми. Кое-как, но выйти из той «игры», тебе удалось. Однако, первое время, за тобой пристально следили, проверяли все твои звонки и счета, все твои связи, дабы ты не слил никакой информации. Почему тебя не убили? Наверное, ты слишком мало знал, а вообще-то это до сих пор загадка даже для тебя. Каждый твой шаг буквально проверялся, и в этом мало приятного. Но, ты прошёл через это, и вроде как от тебя и твоей семьи отстали. Ты зажил спокойной и мирной жизнью ради сына и любимой жены. К слову, кардинально изменился, под страхом, что Эллен всё же уйдёт от тебя, забрав сына. И, конечно же, ты  хотел стать для Джексона примером подражания. Наступила та самая семейная идиллия, которой, казалось, ты бы никогда не зажил, а через несколько лет родилась Грейс.
    Это было совершенно не свойственно тебе, ведь ты никогда не отличался мягкостью и качествами примерного семьянина, но ради своих детей, ты стал лучшим отцом, изменился до неузнаваемости.
    На Джексона у тебя были большие планы. Ты буквально мечтал о том, чтобы он пошёл по твоим стопам: стал юристом, и в будущем унаследовал твою компанию [которая была на тот момент ещё в планах]. Все твои старания были зря, потому что Джексон оказался совсем не тем идеальным сыном, который будет слушаться своего папочку. Он был проблемным ребёнком, любящим отнимать чужие игрушки и ломать их, а в школе тебе частенько приходилось сидеть в кабинете директора и выслушивать всё то, что успел натворить сынишка. Тебя пугало его поведение и нежелание осуществлять твои планы. Тебя пугало то, что ты видел в нём своё прошлое «я», и никак не хотел, чтобы твой сын становился таким же, каким был и ты раньше [когда работал на преступную группировку]. И ты боролся, пытался что-то исправить, построить его под себя, изменить в ту сторону, в которую изменился и ты сам. Но сын оказался куда упрямее и сильнее тебя. Он предпочёл связать свою жизнь с байками и мотоклубом, и первое время тебе было тяжело привыкнуть к внешнему виду сына и его увлечениям, но свыкся, ибо выбора иного нет.
    Ты подозреваешь, что всякие байки далеко не последнее его дело. Слишком подозрительно поведение Джекса и большие суммы, которые просто не заработать, будучи автомехаником. Не влезаешь, потому что боишься узнать правду. К тому же, может, ты просто накручиваешь себя из-за того, что меньше всего хотел бы иметь сына-байкера, который наплевал на твои грандиозные планы.
    Да и дочь не оправдала надежд. Ты думал, что она станет спортсменкой, добьётся высот, устроит себе яркое будущее, но и тут «косяк». Астма сломила Грейс. На важных для неё соревнованиях [на которые, ты, кстати, не пришёл, потому что слишком был занят своей работой],  Грейс почувствовала, что задыхается [приступ], но это не мешало ей плыть дальше за победой, которая так была ей важна. В результате Грейс потеряла сознание. Это стало для неё роковым днём, когда ты и Эллен сказали ей, что она больше не станет заниматься плаванием. Ты видел всю боль в глазах дочери, понимал, что она теряет самое важное в своей жизни – свою мечту, которой она буквально жила. Было мучительно видеть её страдания, но и страшно за то, что с ней может случиться. Врач ещё раньше говорил о  том, что заниматься любимым делом ей можно, соблюдая лишь некоторые правила, но видимо что-то пошло не так. Ни ты, ни твоя жена не могли больше позволить Грейс так рисковать. Лучше перешагнуть через себя и перечеркнуть её мечту для её же блага.
    И вроде бы зажили спокойно. Ты смирился с образом жизни сына, Грейс поступила на журналиста. Совсем недавно ты открыл свою юридическую компанию. Она ещё совсем молодая, небольшая, но стремительно развивается. Ты был по-настоящему счастлив. Как жаль, что всему хорошему рано или поздно приходит конец. То утро не предвещало ничего плохого. Ты подвозил Эллен на работу, и оставалось всего несколько метров, чтобы высадить её и отправиться на работу самому. Но, несущаяся машина на перекрёсте, снесла вас. С тобой было всё в порядке, и, очнувшись в больнице, тебя обрадовали, что ты отделался всего лишь переломом руки и ушибами. Та радость продлилась совсем недолго, ровно до того момента, когда тебе сказали, что произошло с твоей женой. Она слишком сильно повредила голову, из-за чего оказалась в коме. Тогда-то жизнь для всей семьи пошла наперекосяк. Очень долго ждали, надеялись, что мама очнётся, но этого не происходило. Ты пристрастился к алкоголю, сильно изменился, стал другим: каким-то закрытым, нервным и «убитым», в твоей компании начались проблемы, и она была на грани разорения. Ни дочь, ни сын не узнавали тебя. И, пожалуй, если бы не Джексон, ты бы свихнулся от той боли, что сводила тебя с ума. Благодаря сыну, который напомнил тебе о том, что ты всё ещё жив, и у тебя всё ещё есть семья, ты взял себя в руки, стал сильным папочкой: привёл в порядок себя и все свои дела, старался быть оптимистом, жаль плохо выходило. В такой ситуации вообще трудно настраиваться на что-то хорошее, но ты делал это как мог, лишь бы не признавать реальность. 
    Прошло полгода со дня аварии, а мозг жены не подаёт никаких признаков. Надеяться на «хэппи энд», становиться всё сложнее и сложнее. Теперь стоит выбор: отключать аппарат или поддерживать жизнь Эллен таким образом дальше, потому что шансы на то, что она выйдет из комы ничтожно малы, их практически нет. Тогда-то и приходится возвращаться в реальность и делать правильный выбор.
    В семье наступили очень тяжёлые времена, и слишком многое зависит от тебя, папочка. 

    -----------------------------------------------------------------------

    Джексон: В моём случае яблочко от яблоньки улетело слишком далеко, чему вы с мамой никогда не уставали поражаться. Ты всю жизнь пытался меня перекроить под себя, сделать из своего сына собственную копию, но любая попытка заставить меня сделать хоть что-то не по своей воле рассыпалась в прах: мне не было дела до того, как ты видишь мою жизнь. На этой почве мы постоянно ругались, тебе надоедало каждую неделю заглядывать к директору школы и выслушивать, что твой сын неисправимый хулиган. Были дни, когда мы шли на перемирие и вроде получались неплохие отношения сына и отца до тех пор, пока кто-то из нас снова не выпячивал своё гордое «я». Я разочаровал тебя, но вечно скандалить и грызть друг другу глотки по любому поводу просто нельзя, и в какой-то момент ты оказался мудрее, пойдя на попятную, приняв мои образ жизни и решения, которые я часто принимал тебе наперекор. И сейчас, после аварии, нам надо держаться вместе и забыть о старых разногласиях, но не выйдет ли так, что мы опять найдём, к чему придраться?

    Грейс: Я всегда оказывалась меж двух огней, из-за ваших сложных отношений с Джексоном. Выбирать между любимым папой и не менее любимым братом, слишком тяжело.
    Мне повезло больше, чем Джексону. Ты не пытался скроить из меня собственную копию, потому что слишком был занят планами на сына, которые так и не удались. Да и в целом, моё воспитание лежало на матери, потому что уж с кем, а с дочерью ты справиться не мог. Все эти девчачьи штуки, ты в этом полный ноль. Хотя твои попытки были забавными. Но как бы ты не старался, заплести косичку и сделать мне и брату бутерброды в школу, у тебя явно ни выходило.
    Однако же, ты старался быть лучшим в мире отцом. Уделял мне внимание по максимуму, как и сыну, даже сложную задачу по выполнению домашнего задания почти всегда старался брать на себя, если был свободен от работы.
    И да, я люблю тебя, папочка. Но люблю тогда, когда ты не пытаешься меня учить жить, что очень любишь делать; и когда ты не отдаёшь всего себя работе, которую порой, любишь больше, чем собственных детей. Особенно в последнее время. Ты буквально сутками пропадаешь в своей компании, забыв о том, что горе случилось не только у тебя. Я почти тебя не вижу, когда мне так важна твоя поддержка.   

    -----------------------------------------------------------------------

    Будьте грамотными, не игнорируйте заглавные буквы и знаки препинания, развивайте персонажа во все стороны, будьте активными в игре и тогда мы обязательно сыграемся. С графикой проблем не будет, как с вниманием и игрой. (с) Твои дорогие и любимые детишки. Мы ждём тебя, папа <3

    0

    9

    ГРЭЙС В ПОИСКАХ

    https://38.media.tumblr.com/84700464b9bee888c5f78b9e5aa2bc6b/tumblr_ndpc26iC1W1s837eso4_250.gif   https://33.media.tumblr.com/fc870ec7d321ce2d045ddc3a477fcdb4/tumblr_ndpc26iC1W1s837eso5_250.gif

    <3

    https://31.media.tumblr.com/dd121c916820f7d624a9dad8d79f846b/tumblr_ndpc26iC1W1s837eso6_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/8bd7cd5231cb82be29d45a19ef5d29da/tumblr_ndpc26iC1W1s837eso2_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с тем, с кем бы никогда не стала, но судьба распорядилась иначе

    имя, фамилия, возраст:
    Имя и фамилия на ваше усмотрение, но можно как в Сынах Анархии: Juan Carlos "Juice" Ortiz | Хуан-Карлос «Шустрый» Ортис хд
    Просто Шустрый, 24-27 y.o

    внешность:
    Theo Rossi онли [даже не пытайтесь меня переубедить, никакие другие варианты я не рассмотрю] 

    профессия персонажа:
    Автомеханик [где именно, уточните у Джекса хд], мембер байкерского клуба, торговец оружием [даёшь сынов анархии в массы!]

    связь с вами:
    Лсочка, ещё могу скайпом поделиться

    отношения & биография & характер

    Биографию я полностью оставляю  на вас, там вы можете писать всё, что хотите.
    По характеру хотелось бы видеть его таким же, как и сам Шустрый из Сынов. Такой, мальчишка ещё что ли. Он не вырос, и видим мир ещё не совсем здравым и взрослым взглядом. На вид он может быть и тихий, но в нём как-то уживается его личный чёрт в тихом омуте. Если нужно он наброситься с кулаками, будет бить, пока его не остановят. Порой слишком сильно поддаётся эмоциях, которые могут далеко завести.
    Всегда мечтал связать свою жизнь со скоростью и байками, и сделал это. Он упёртый и целеустремлённый до чёртиков, поэтому прошёл все круги ада, чтобы заслужить членство в байкерском клубе. Теперь он не салага, а полноправный мембер клуба, правда которому ещё многому придётся научиться. Его пугают дела клуба по торговле оружием, но эту трусливость он оставляет где-то позади себя и смело идёт вперёд, потому что чувствует, что должен так делать. Он ведь сильный, он мужик и докажет это всем, совершенно не задумываясь о последствиях. Хотя он примерно догадывается, какие исходы всего этого вероятны.
    Копы как-то пронюхали его слабые места, и нашли, как на него надавить. Допустим, можно как в сынах: его отец чёрный, и он не хочет, чтобы клуб об этом знал, потому что к таким у них отношение не очень-то и сладкое хд. Можно, придумать что-то иное, на ваше усмотрение.
    В общем, копы стали давить, и он не хотел, чтобы клуб узнал его тайну, потому что тогда исход один: его просто вышвырнут из клуба, а без них он как без семьи, ничего не стоящий.  Клуб – это всё,  что у него есть, и тогда он даже не задумывался о том, что и эта его ошибка может привести не только к потере семьи, но и собственной жизни.  Ему пришлось сливать некоторую информацию полиции. И эта ошибка может стоить ему пули в лоб, потому что узнай об этом члены клуба, ему это точно так просто с рук не спустят.
    Примерно полгода назад, из-за дел клуба, Грейс похитили. Теперь ей нужна защита, потому что не факт, что подобное не повторится, а брат не может находиться с ней 24 часа в сутки. И вот, самому молодому, и самому «шустрому», доверили не самое интересное задание. Он просто единственный, кому можно пока доверить скучную работёнку. Пока клуб воротит свои крутые делишки, ему приходится присматривать за девчонкой, и терпеть недовольные высказывания на тему того, что он всё время ошивается поблизости.  Работка недостойная его, как он считает, которую он стал бы выполнять в последнюю очередь. Ему ведь нужно доказать своё мужество и достоинство перед клубом; ему нужны перестрелки, важные переговоры, решать дела, а не сидеть в роли няньки.

    -----------------------------------------------------------------------

    Мне так же, как и тебе, всё это не нравится. Но мне жалко тебя, потому что тебе приходится терпеть моё недовольство и постоянные пререкания, совершенно не достойные тебя. Мне не нравится, что я не могу сходить спокойно в уборную, не услышав вопроса «куда направилась?». В такие моменты, хочется вмазать тебе как следует, вот честно. Я, конечно, понимаю, что тебе хочется нянчиться со мной меньше всего, точно так же, как и мне «хочется», чтобы ты находился тут и не давал мне спокойно жить. Так почему бы не решить всё это простым путём? А да, я забыла, приказ клуба важнее.
    Это будут постоянные перепалки, которые потом исчерпают себя. Будет тот самый ключевой момент, когда Грейс изменит своё отношение к этому парню, потому что он спасёт её жизнь [как именно подумаем вместе]. Она будет ему благодарна, и как-то пытаться отблагодарить, например, перестанет относиться к нему, как к объекту ненависти. Нет, она вообще не вредная девчонка, но просто давно выросла из того возраста, когда к ней можно приставлять нянек.
    Он не похож на всех тех байкеров из того клуба. Он другой, и Грейс это заметит. С ним можно поговорить, он спокойный, ей легко с ним. Сама Грейс не такая девушка, каких он видит в своём кругу: полуголые шлюшки, которым нужные крутые байкеры, и гадай какой ты у неё за сегодня по счёту. Грейс - скромная, спокойная и интересная. С ней рядом он ощущает себя тем, кто должен защитить её, закрыть от мира всего собственной грудью и не давать никому в обиду.
    Наступит момент, когда они уже не смогут друг без друга. Это как магнит, который силой тянет и не отпускает.
    Обычно такие прекрасный моменты есть чем испортить, и тут нашлось своё «НО».
    1. Джекс - брат, который не подпустит человека из своего круга к сестре  на пушечный выстрел [да и вообще любой объект, претендующий на неё, проходит непростое испытание, сам брат и есть то самое испытание]
    2. Он – предатель своего клуба, хоть и делал это не намерено. Брат Грейс – Джекс, мембер клуба,  стоит заметить, это очень важный момент тут. К тому же всё тайное рано или поздно становится явным. А тут выходит драма, потому что Грейс не захочет терять этого человека, а он просто не допустит того, что эта девчонка исчезнет из его жизни. Перед ним стоит выбор: во всём сознаться и попытаться выпросить прощения, а может получить пулю в лоб; либо собирать манатки и бежать, как можно дальше. Но как же Грейс? А может всё пройдёт мимо, и никто ничего не узнает? Вряд ли.   
    Я не говорю про сопли, розовых слоников и любовь до гроба. Я говорю о странных чувствах, о довольно сложных отношениях, в которых куча препятствий, которые могут всё испортить и портят довольно стремительно. Он - человек, который хочет заслужить уважения среди своего круга, и готов ради этого на всё, а она не хочет со всем этим связываться. Но их тянет друг к другу, в этом и вся проблема. Они совершенно разные, но в то же время одинаковые, нашедшие друг в друге что-то общее, и оно не отпускает. Возможно, это ещё не то, что можно назвать любовью, но привязанностью и тягой – да.

    -----------------------------------------------------------------------

    Да, если в моих размытых недообъяснениях вы ничего не поняли [я понимаю, объясняю, как сапог], сразу скажу, что я рассчитываю на пару, и на развитие отношений, пройти кучу непростых препятствий, поворотов, которые могут внезапно помешать. Я не люблю простые сопельки, который заводят к ванильке. Я люблю что-то запутанное, экшен и проблематичное. Я люблю, когда есть что отыграть, а тут много чего можно отыграть. Но это не значит, что только экшен и будет. Нет, всего по не многу.
    Чтобы лучше прочувствовать персонажа, было бы крутое, если бы вы уже видели сериал «Сыны Анархии». Но, этот пункт не обязателен, и я смогу пережить это. Хотя советую посмотреть, интересно.
    Я очень вас прошу не покидать меня по-английски. Если вы взяли этого персонажа, не бросайте его через пару дней.
    Я хочу видеть в этой роли человека, который действительно заинтересован в этом персонаже, и будет играть не только со мной, но и с другими игроками, будет развивать своего персонажа.  Это не значит, что я вас брошу на произвол судьбы. Нет. Я обеспечу вас игрой, причём интересной, и в моей голове уже есть идеи на несколько эпизодов. Есть брат, который с удовольствием с нами сыграет. Так что компания имеется, скучать не дадим.
    С графикой помогу, проблем не будет. Только пните меня с этим, я могу забыть.
    Я не придирчивая и не требовательная, так что переживать за это не стоит. К тому же общительная, люблю флуд и если хотите, мой скайп всегда для вас онлайн [или лска на крайний случай].
    Хотелось бы видеть такого же общительного человека, и, естественно, юмор очень приветствуется.

    0

    10

    МЭРИ В ПОИСКАХ

    https://31.media.tumblr.com/032acc7204536fdfca16522ecca7ade5/tumblr_nq7x1jXpup1rn5vflo2_500.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с лучшей подругой

    имя, фамилия, возраст:
    имя фамилия на выбор, возраст от 25

    внешность:
    обсуждаемо

    профессия персонажа:
    на выбор

    связь с вами:
    гостевая, лс

    отношения & биография & характер

    Мы познакомились чуть больше семи лет назад, сдружились; мне некуда было идти, не к кому было обратиться, а ты оказалась рядом вот так вот вовремя, чтобы я могла поплакаться в жилетку. Я рассказала тебе, что мои родители погибли в автокатастрофе, и я в один момент лишилась всего, к чему так привыкла. Я осталась одна в этом большом городе. Не знаю, как так вышло, но мне не понадобилось слишком много времени, чтобы привыкнуть к тебе и начать доверять. Ты стала подругой, близким человеком. Ты помогла мне встать на ноги. Да, у меня была квартира, деньги, но мне нужна была поддержка, чтобы определиться в жизни, получить образование. Ты нянчилась со мной, словно с маленьким ребёнком, твоим ребёнком. Мы стали близки, поначалу просто подруги, а позже проскользнула какая-то искра. Я ничего не знала о твоей ориентации, при мне у тебя были парни, всё как обычно. А потом мы сблизились, обе отреагировали нормально, словно всё к этому и шло. Какое-то время пытались встречаться, но ничего не выходило. Пока мы были подругами, между нами не возникало ни одной ссоры, а когда между нами замаячило нечто большее, то и проблем прибавилось. В итоге решили, что не стоит злоупотреблять подобным. Но ничего не закончилось. Мы могли встречаться с парнями, проводить с ними время, но периодически не отказывали себе в удовольствии переспать друг с другом, словно это не считалось. Особенно не считалось, если ни у кого в тот момент отношений не было. В общем, полная свобода действий, при этом безумно доверительные взаимоотношения.
    Ты мне понравилась с первого взгляда и до сих пор я порой поражаюсь, когда смотрю на тебя. Ты такая сильная, умная, расчётливая, гордая; любишь держать всё под контролем, кажется, что знает ответ на любой вопрос. Дерзкая, остра на язычок и говоришь правду в лицо. Ты заботливая, вот уже семь лет заботишься обо мне и не даёшь в обиду, видишь людей насквозь, оберегаешь меня от них. Я привыкла прислушиваться к твоим словам, ты словно наставница для меня; та, которая никогда не обманет и не предаст.

    -----------------------------------------------------------------------

    Очень-очень хочу видеть подобного персонажа. У меня есть примерная сюжетная линия; эта заявка не в пару, мы скорее будем подругами, ну и порой развлекаться друг с другом, потому что нам это нравится. Приходите, я буду Вас любить и одевать, но при этом хочу, чтобы Вы развивали персонажа, чтобы у этой девушки была своя сюжетная линия, а не только зависела от меня.

    0

    11

    МОНИКА В ПОИСКАХ

    http://i.imgbox.com/SZRtUQFA.gif http://i.imgbox.com/k4kxKepB.gif http://i.imgbox.com/zH5bDZgt.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с мужем, братом для Norah Hutton, другом для Derek Snow

    имя, фамилия, возраст:
    Randall Hutton, 35

    внешность:
    Джош Хартнетт, Крис Хэмсворт, Крис Пратт

    профессия персонажа: капитан полиции, сотрудник сыскного отдела (секция преступлений против личности)

    связь с вами:
    ЛС, гостевая

    отношения & биография & характер

       Характер стойкий, нордический? Стойкий бесспорно, но вот сдержанность явно не твой конек. Эмоциональный. Властный. Быстро адаптируешься к изменениям из вне. Темпераментный мужчина. Себе на уме – это про тебя. Не боишься выглядеть комично в кругу друзей и семьи. С первого взгляда можно подумать, что ты - душа компании. Только компании тебе не надо, да и душу ты свою замарал. Одни люди знают тебя как честного, ответственного и добропорядочного гражданина. Другим ты открываешься с иного ракурса. У тебя, как и у медали, две стороны.   

    ► из анкеты Моники Хаттон

       Первое время я работала здесь, в Чикаго, оператором службы 911. Это было странное новшество в моей жизни, помимо переезда, период интересных историй и незабываемых происшествий. Если меня спросят, пойду ли я когда-нибудь вновь туда работать, то услышат в ответ мое однозначное «нет». С этим экспериментом покончено. Я вернулась к своей переводческой деятельности, а чуть позже познакомилась с Рэнделлом, тогда еще лейтенантом. Потом завертелось-закрутилось. Мне определенно стало проще жить с такой поддержкой, какую оказывал этот мужчина. Я втянулась, и в отношения, и в Чикагскую жизнь. Примерно через год он сделал предложения, но мы откладывали это событие. Похоже, я не очень нравилась его семье, в особенности этой Норе…младшей сестре Хаттона. Так что сама свадьба случилась в 2009 году. Рэнделл не внимал сомнениям родственников, которые видели во мне лишь охотницу за гражданством, да теплым местечком под солнцем. Не скрою, были мыслишки. Но я влюбилась, черт возьми. Нужно сказать, что годами позднее я узнала - не такое уж солнышко, ваш Рэндалл. Но об этом позднее. А пока 20 мая 2011 года на свет появилась малышка Эйлин. Наша дочь.
      Не могу сказать, что мы считались образцово-показательной семьей. Но я старалась быть хорошей матерью и женой. Правда с рождением ребенка, признаюсь честно, первое время мне было очень тяжело. Послеродовая депрессия – это не миф, изобретенный истерично-угнетенными женщинами. Это суровая реальность сознания, которое напрочь отказывается перестраиваться и привыкать к подобным переменам. Это спрятанные слезы, безразличный вид, холод к ребенку. Растерянный и одновременно озлобленный на весь мир уставший Рэндалл. Словно тихое помешательство. Фиаско нашей ячейки общества. Не знаю, как нам удалось пережить все это…но прошли три месяца и все встало на свои места. Я свыклась с ролью матери, даже втянулась в это дело и сейчас души не чаю в своей малышке.
       Но через четыре года меня поджидает очередной поворот судьбы. Случайным образом я узнаю о многих махинациях, в которых замешан мой благоверный супруг. Здравствуй, милый. Вот ты и попался. Я, конечно, не питала иллюзий на счет того, что он святой человек и, работая в наших продажных как вокзальная проститутка органах, один борется против системы, но я и представить не могла, что он замешан в стольких громких и нелегальных делах округа. Мне было стыдно смотреть соседям в глаза, хоть я и знала, что они не имеют представления о твоей действительной сущности. Мне захотелось бежать. Как можно дальше. Быстрее. Кое-кому не привыкать начинать жизнь в новом городе, верно? Но я понимала, что сделать у меня этого не получится…хотя бы только потому, что я не смогу оставить дочь. А он никогда не подпишет разрешение на вывоз ребенка в другую страну. А скитаться по штатам, когда он имеет столько возможностей вставить мне палки в колеса, просто смешно. Сначала я подала документы на развод, а затем и выбраться из этого капкана попробовала с помощью сестры мужа, вывалив всю непрошенную правду прямо по телефону. Мы не очень-то хорошо общались. До этого момента. Но родней Норы нам с Эйлин людей в Чикаго не нашлось. Родители мужа не в счет. Мне не хотелось впутывать их в это дело, оставив это своим козырем. Да и уходить от Рэндалла мне было некуда. Вся надежда возлагалась на золовку.
       Впрочем, мой супруг не очень растерялся. И не торопился приносить извинения, самоуверенно надеясь, что я всегда буду подле него, а все эти выкрутасы с разводом (на который он также не торопился давать добро) – лишь очередные женские прихоти. Истерика, если хотите. Я любила его. Честное слово. Больше жизни любила. Необъяснимая тяга к нему начиналась со зноем мексиканской сиесты, перекликаясь порой с манящей прохладой, зарождающейся на востоке зари. А закончилось все ледяной североатлантической глыбой ненависти и моим глубочайшим разочарованием в близких.

    ► из анкеты Норы Хаттон

    ...В семье испанки и американца всегда царила любовь и взаимопонимание, поэтому отношения среди родственников были доверительные. Нора (чрезвычайно похожая на мать), росла активным ребенком, любила гулять и играть с мальчишками, девчачьи игры ее мало интересовали. Девочка всюду ходила со своим старшим братом Рэнделлом (который унаследовал черты своего отца) и его другом Энтони, которые были совершенно не против. Он любил сестру, защищал и вместе с ней, порой, хулиганил, было очень весело. Она всегда с большой охотой ходила в детский сад, правда, родителям нередко сообщали, что их любимая дочь принимала участие в драках.
    Мать всегда мечтала отдать дочь в танцевальный или музыкальный класс, но девочка наотрез отказывалась. Ее, как и брата, с ранних лет интересовала профессия отца, поэтому, когда он приезжал домой после очередного отсутствия, дети начинали расспрашивать его обо всем...
    ...В старшей школе у Норы все сильнее проявлялся интерес к военному делу. Она любила читать книги на данную тематику, смотреть фильмы, познавательные передачи. Конечно же, на выбор будущего повлияла и профессия отца. Кроме того, старший брат Норы, Рэнделл, выбрал профессию полицейского...
    ...В 21 год молодая Хаттон окончила академию в звании младшего лейтенанта и по условиям данного заведения, пять лет должна была отслужить в армии. До отъезда Нора узнала, что ее брат познакомился некой Моникой, приехавшей из Мексики. Надо сказать, избранница Рэнделла не понравилась девушке, так как она считала, что та окрутила ее любимого брата из-за гражданства и квартиры...

    ► из анкеты Дерека Сноу

    27 июня 1992 года
    ...Их семья была не настолько богата, чтобы так просто выложить требуемую сумму. Тем более, в последнее время дела шли из ряда вон плохо. Сердце уж было хотели отдавать следующему по списку реципиенту, но Рик уговорил врачей сделать операцию, пообещав через сутки принести деньги, а если не удастся их достать - отдать свое сердце. И он принес. На следующий день Сноу пришел в больницу и положил на стол пред глав.врачом целлофановый мешок, набитый свежими купюрами. Узнав об этом, родители были ужасно взволнованы и пытались разузнать у сына, от куда он взял столь огромную сумму. Не могли же они упасть с неба, правда? Но все попытки оказались тщетными. Дерек молчал, закрывшись в своей комнате и никого к себе не подпуская. Только ему было известно, чем ему пришлось пожертвовать ради спасения сестры. Только ему и Рэнделлу, который как раз и навел друга на того, кто мог ему помочь. Рик знал, что Рэн давно уже не чист на руку. Его свистопляски с дворовыми шайками для Сноуа никогда не были секретом. И вот, эти связи дали плоды...
    21 сентября 2006 года
    Прошло почти десять лет с тех пор, как Рик сбился с праведного пути, а его лучший друг отправился учиться на защитника правопорядка. Они разошлись по разным жизненным тропам, но при этом ни на миг не оставляли друг друга без присмотра. Дерек не стоял на месте и с каждом годом все больше расширял свою профессиональную деятельность, отличным прикрытием которой являлся Рэнделл - всевидящее око всея полиции...

       Несмотря на твои темные дела (и твою любимую фразу «дела у прокурора, а у нас делишки») и формальное отношение к работе (с пользой дела и выгоды ради), ты остаешься незаменимым человеком для своей семьи, которая долгое время пребывала в неведении. Впрочем, твои родители ни о чем до сих пор не знают. Лишь только отношения с женой вышли из-под контроля, да их странный тандем с сестрой тебе не очень нравится. Ты любишь всех этих женщин (жену, сестру, дочь), каждую по своему, но они загоняют тебя в тупик, выбраться из которого не так-то просто. Невидимой опорой твоего жизненного моста остается лишь только Дерек.

    -----------------------------------------------------------------------

    Тебя ждут сразу трое игроков. Во-первых, просто приди. Во-вторых, через пару дней не пропади. Впрочем и через несколько недель без предупреждения исчезать тоже не нужно. Сюжетная линия вариативная, идеи для отыгрышей имеются. Ждем тебя всем цыганским табором с бубном и хороводом вокруг))

    0

    12

    АМЕЛИЯ В ПОИСКАХ

    http://38.media.tumblr.com/eede5fdbb2822398ecf6ee9f3403eb9c/tumblr_inline_mt3b8nkCcq1s3m2fo.gif http://38.media.tumblr.com/2b5823d75e2f3cb6ff7799680ef61bf2/tumblr_inline_mt3b8xcbMu1s3m2fo.gif http://38.media.tumblr.com/2bc1d6621dfb568db003417541775405/tumblr_inline_mt3b94yAWX1s3m2fo.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго со своим наркотиком

    имя, фамилия, возраст:
    имя фамилия на ваше усмотрение, 28 лет

    внешность:
    daniel radcliffe (обсуждаемо)

    профессия персонажа:
    психиатр

    связь с вами:
    Лс или дам скайп

    отношения & биография & характер

    Ты можешь говорить часами обо всём или ни о чём, можешь часами молчать и летать у себя в мыслях. Ты очень любишь книги, а особенно поэзию. Твой отец ненавидел тебя за твою творческую и спокойную натуру, больше преданную страницам книг, нежели футболу. Ему нужен был другой сын, тот, что будет кричать с ним хором «гол», распивать пиво и обсуждать последние новости спорта, тот который будет играть с ним в бейсбол, тот который будет приходить домой с фингалом под глазом, потому что подрался с дворовыми мальчишками, и победил в той драке. Но ты ведь не такой, ты другой, и сам ненавидишь себя за то, что так и не смог доказать отцу, что ты достоин его внимания. Не успел… Он умер, когда тебе было восемнадцать лет, от цироза печени. Порой тебе казалось, что бутылку он любил больше, чем тебя. Но его ненависть, его вечные упрёки, что ты уподобляешься повадкам бабы, что ты похож на… гея, правда, говорил он это в несколько грубой форме, всё это лишь сильнее подталкивало идти вопреки, прислушиваться к самому себе и ни за что не отказываться от того, что близко тебе. Ты игнорировал, порой, даже удары по лицу, которые отец позволял себе. Просто принимал их с достоинством, но не сломался. Благодаря сильному характеру, мужеству, которое проявил, ты добился того чего хотел. Тебе всегда была интересна психология людей.  Ты интересовался ею, и после окончания школы поступил в медицинский вуз, и уже там окончил психиатрическое отделение.
    Если хотите, можете приписать ему какие-то незначительные психические отклонения, я не против. Двум психам будет просто сойтись. На этом думаю всё, остальное вы вольны сочинять сами.

    -----------------------------------------------------------------------

    Ами с недавних пор его пациентка. Её диагноз – атипичная анорексия на почве психологической травмы. Ами особо не разговорчива, во время первых приёмов она отделывалась ответами в парочку слов, и не смотрела в глаза, словно разговаривала сама с собой. Она просто вредничала, потому что не любила подобные места, типа психиатрии, так как частенько там наблюдалась, но всякий раз победно выходила оттуда, и через какое-то время снова возвращалась. А семья силой запихивала её в такие места, в надежде, что ей помогут. Он окажется именно тем, кто поймёт её и не осудит. Поймёт её поведение и озлобленность, поймёт её не любовь к подобным местам. Конечно, он поймёт, что с этой особой какие-то белые таблеточки не прокатят, тут нужно икать особый подход, копать глубже и добираться до самой сердцевины, чтобы извлечь корень проблемы.
    Со временем Ами постепенно начала понимать, что этот человек близок ей, она может ему доверять, и она доверится ему. Она хочет быть с ним как можно больше времени, а сеансы, как назло стали проходить значительно быстрее, чем раньше. Но зато с близким человеком. Ами сильно привязалась к нему, и, кажется, эта хрупкая особа стала частью его жизни, и если её вырвать, останется чёрная дыра, наполняющаяся одиночеством и постоянным ощущением того, что в жизни не хватает очень важного и ключевого элемента.
    Ами будет очень навязчивой, она может приходить к нему домой в любое время дня и ночи, совершенно не задумываясь о том, что может помешать. Ну не сказать, что подобные визиты ему всегда нравятся, но и прогнать её не может. И кажется, её стало слишком много в его жизни, переизбыток. Она первая поцелует его, первая прикоснётся к нему, а он оттолкнёт её. Она же пациентка, это не правильно. Да и зачем ему съехавшая с катушек? Так ведь? Или может всё по-другому? Да, тут всё куда серьёзнее, и, кажется, от этого тёплого чувства не отделаешься, как бы не придумывал себе тысячу причин не влюбляться в эту девушку. Помогает? Нет. Она стала его головной болью. Она изменила его жизнь, наполнив её смыслом. И как бы он этого не отрицал, а он до последнего отрицает и отгоняет от себя мысли о ней, ничего уже не изменишь. Слишком поздно.
    Развивать отношения этой парочки хотелось бы постепенно. Сразу скажу, что я не люблю скучные отношения наполненные радугой и сердечками. Я люблю проблемы, люблю когда всё запутанно и чертовски сложно, такая игра меня вдохновляет, и именно такие отношения я вижу.

    -----------------------------------------------------------------------

    Слёзно умоляю вас, не берите роль на парочку дней, чтобы потом уйти по-английски. Я жду активного игрока и во флуде, и в игре. Желательно чтобы вы писали посты от 4000 символов, я пишу также, могу и больше. Мне всё равно, от какого лица вы будете писать посты. Юмор очень приветствуется. Ибо хочется быть с человеком на одной волне и проводить приятно время и общаясь, и играя.
    От себя же обещаю такую же активность, и с графикой буду регулярно помогать, если это потребуется.

    0

    13

    МАРГО В ПОИСКАХ

    http://rebloggy.com/post/my-gifs-daniel-craig-ralph-fiennes-james-bond-skyfall-gareth-mallory/34606296103

    хочу гулять по улицам Чикаго с начальником охраны

    имя, фамилия, возраст:
    Максвелл "Макс" Крэйг, 35+

    внешность:
    Daniel Craig (!)

    профессия персонажа:
    начальник службы охраны концерна "Армор"

    связь с вами:
    493672484 или mjataura2(сначала в гостевую)

    отношения & биография & характер

    Кто он, этот проклятый, который вынужден следить за язвой и вертихвосткой, как иначе он ее просто не называет? Человек, который держит в железном кулаке все нити охраны в не малой корпорации, специалист самого высокого класса, считает что его работа превратилась в детский сад, когда к власти пришла молодая вдова Джордана. Говорят, ваш первый разговор закончился едва ли не дракой,  а уж поломанными стульями и битым стеклом никого не было удивить.  И все были уверены, что ты напишешь рапорт об увольнении, но ты остался, и с упорством и жесткостью барана продолжаешь укреплять внутреннюю службу безопасности, едва ли не воюя со своевольной начальницей, которая, на удивление, тебя не увольняет.
    Как вообще дошло до того, что ты, кадровый военный, начальник группы специального назначения, один из лучших специалистов по организации охраны, хороший друг Декстера Джордана, оказался зависим от тонкого каблука вдовы своего друга? Или это она от тебя зависит? Но ваша ненависть становится все сильнее, и кто победит в этом противостоянии пока неизвестно.

    -----------------------------------------------------------------------

    на момент начала игры - ненависть, сдерживаемая только терпением и деталями завещания (подробности в ЛС)

    -----------------------------------------------------------------------

    Очень хотелось бы игрока, понимающего, что он играет, желающего развивать персонажа, а не оставить его после пары постов. Не факт, что чувства будут, и какими они будут, но будьте готовы играть как эмоции на грани, так и 18+ (и не только  в плане интима, кровавые бани я тоже не исключаю). Фамилию персонажа можете менять на свое усмотрение. Посты я пишу в среднем не слишком большие - 3000-3500, по вдохновению бывает больше, но стараюсь делать это часто. Графикой и игрой обеспечу на все 100%, скучно не будет.

    0

    14

    НАДИН В ПОИСКАХ

    http://sh.uploads.ru/t/3g4CZ.jpg

    хочу гулять по улицам Чикаго со своей половиной

    имя, фамилия, возраст:
    Алекс Хадсон, 24 года

    внешность:
    TOM FELTON
    Обсуждаемо, но хотела бы видеть именно его

    профессия персонажа:
    Журналист, корреспондент, телеведущий

    связь с вами:
    icq - 679948416, vk - http://vk.com/id79875688

    отношения & биография & характер

    Так как мы близнецы то биография похожая. Так как вы личность и отличаетесь полом, то что-то можете дополнить. Обсудив со мной. Занимаешься спортом. В школе успевал играть в футбол и со мной посещать кружок журналистики. Машины твоя страсть, гонки. Тебе еще и 16 не наступило, а ты уже порой ездил. Благо не попадался ни копам, ни родителям. Но я то знаю. Сама порой сидела на переднем сиденье. Не куришь.

    Nadine Hudson, 24

    место рождения: Англия, Лондон, район Харроу.
    семейные узы: Мама - Джейн Хадсон (Смитт), погибла в автокатастрофе (4 сентября 1973 года, Фулхем - 4 декабря 1991, Лондон). Папа - Джек Хадсон (17 декабря 1972, Котсуолдс, Англия). Мачеха: Эмма Нил (15 апреля 1970, Лондон). Брат-близнец: Александр (Алекс) Хадсон (23 июля 1990).
    Надин родилась после пяти минут, как ее брат уже своим криком оповещал о своем появлением. Рожденная летом, да еще и в полнолуние повлияло на ее любовь к этим двум факторам. Хотя эту любовь можно отнести к любому времени года. В каждом она находит что-то хорошее. И привычные дожди с туманами в любимом городе не мешали восхвалять – Лондоне. Девочка с детства, как только научилась писать и читать, таскала с собой блокнот и ручку, а так же книгу. Мама и папа привили ей любовь к книгам, сами же они преподавали в университете, да и преподают до сих пор. Не смотря на то, что у нее брат-близнец, а не сестра она на столько с ним близка, насколько вообще можно представить. Она даже чувствует, когда Алексу плохо. По много времени родители находись на работе и Надин в течение дня была посвящена себе. Они часто с братом гуляли, она шла за ним куда-бы ни шел брат. Она знала, что он всегда ее защитит, поэтому не боялась постоять за себя словесно. С подросткового возраста появилась привычка гулять допоздна, а днем ходить на танцы. Помимо сумки через плечо, у нее можно было увидеть на груди камеру. Любовь к фотографии пришла сама, так же как и к танцам. Она любила фотографировать все, что ей нравится. Начиная от красиво упавшего осенью красного листочка до влюбленной парочки, гуляющей в парке и так хорошо смотрящейся вместе. Отсюда она начала часто записывала свои мысли, которые плавно выросли во что-то большее. Сначала небольшие зарисовки, а потом уже в отдельное, полное произведение. А когда слова не идут, она выплескивает свои эмоции в танце. В школе начала посещать кружок журналистики вместе с братом. Училась неплохо, но никогда не стремилась к хорошим оценкам. Больше была склонна к гуманитарным наукам и домохозяйству. Прилежно училась только по тем предметах, которые ей нравились: литература, история и домоводство. Так как дома она была чаще всего одна, то научилась готовить и полюбила это занятие. Для своих лет готовит отменно. Любит выпечку и сладкое.  Закончив школу близнецы решили посвятить себя журналистике. Только Алекс уже к середине учебы заметил, что ему мало будет сидеть и писать статьи, нужно что-то масштабное. И пути начали расходиться. На первом курсе забеременела, но потеряла ребенка из-за сильных переживаний. До сих пор переживает эту ситуацию. У Надин всегда был узкий круг друзей и много знакомых. Да и то больше друзья брата. Какое-то время поработав в Лондоне в одной из крупных газет, решила сменить обстановку. Быть в городе и знать, что брата нет - было тоскливо. Он стал стал выездным журналистом. Теперь он был, где угодно, кроме Лондона, лишь на дни появляясь дома. Руководство нашло по своим связям одно место в газете одного из городов Америки. И вот Надин попадает в чужую страну, в чужой город.
    Надин эмоциональна. По своей сути она дружелюбна. Доброжелательная и вежливая со всеми. Избегает ссор, находя компромиссы. Но никогда не пойдет против правды. Порой бывает упряма. Если ставит перед собой цель - идет к ней до конца, не останавливаясь на полпути. Не всегда выговаривает «р», но это бывает когда волнуется. Привычка кусать губу, опять же когда волнуется или думает.
    Минусы: ведомая, теряется во времени, порой упряма в какой-нибудь банальности, порой делает что-то в ущерб себе, не умеет долго злиться, а обижаться совсем

    - ознакомьтесь.
    Характер: открытый, дружелюбный. Душа компании и заводила. После школы с друзьями открыл элитный клуб для взрослых. Но у тебя только акции, всем занимается лучший друг (И лучше тебе ни когда не знать, что делала твоя маленькая сестра в твоем клубе у шеста). Любитель женщин. Любишь путешествовать. Дорожишь семьей. Воспитанный. Все-таки папа - джентльмен, а Эмма - из аристократической семьи. И куча денег наших родителей тебя не испортили. Ты сам уже не плохо зарабатываешь. Ты простой, верный, искренний.

    -----------------------------------------------------------------------

    Ооо... да мы половинки одного целого. Близнецы. Мы не может долго друг без друга. И меня убивает твоя работа за границе. А ты разрываешься между любимой работой и мной. Ты знаешь все мои секреты, а я твои. Именно ты вернул меня к жизни, после выкидыша, когда уже ни кто не верил. Ты старался помочь преодолеть мои страхи. Защищал всегда и вел за собой. А я теперь совсем одна осталась, как так? Кто меня защищать будет? Хотя бы от страхов. Мы порой чувствуем, когда другому плохо. Ты знаешь как я люблю скорость, но ни когда не сяду за руль и ты даешь мне это почувствовать. Только с тобой гоняю. Даже на такси не всегда езжу. Только метро. В общем мы брат с сестрой, которые безумно друг друга любят. Только учти одно: ни какого инцеста!! Да, я часто спала в твоей кровати и даже во взрослом возрасте. Но только в грозу. Мы только брат и сестра и не более.   

    -----------------------------------------------------------------------

    Приходи, будем играть. Ты будешь развиваться. И просто стань моим братом. А уж сестринскую любовь ты получишь с полна.

    0

    15

    ДЖЕЙК В ПОИСКАХ

    https://38.media.tumblr.com/54b0d0111ed46bfd272e503e916a1407/tumblr_n7srrp3Bdc1tumo0ao1_500.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с особенной

    имя, фамилия, возраст:
    имя и фамилию мы выберем вместе (ну точнее я выберу из вариантов хд). возраст от 25 до 26 лет

    внешность:
    Shay Mitchell

    профессия персонажа:
    так же обсуждаемо

    связь с вами:
    гостевая, лс

    отношения & биография & характер

    на самом деле мне почти все равно на то, насколько вы сделаете её биографию своей. вы можете скопировать любую другую свою анкету, подкорректировав её под новый стандарт заявки или написать новую: как вашей душе угодно. только вот есть одно большое НО, у меня к ней, естественно, есть свои требования. и так, вот они:
    она росла в семье, где всегда уважались моральные принципы и устои, поэтому девушка не решилась пойти в модельный бизнес, так как предпочла показываться в нижнем белье не перед широкой аудиторией. она милая, которая смешно морщит носик, заботливая и готовая приютить щенка или котенка. авантюристка, она всегда ЗА все активные развлечения и нелентяйный образ жизни. одна из тех, кто не будет кричать бешено из-за сломанного ногтя или чуть-чуть порванных колготок. ох, нет, эта девочка готова к жизни и знает что ей нужно от неё. всегда поддержит, верная подруга и товарищ. в общем она тот идеал, который ищет каждый парень. ах да, она совершенно не обладает характером стервы и предпочтет в какой-то ситуации спрятаться за плечи своего парня, чем лесть в драку. про таких как она говорят:

    Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие=) Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают: "А кто такая?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они знают, что мы без них не сможем.

    -----------------------------------------------------------------------

    ты была очаровательна в этот день. нежное белое платье, цветочная повязка на голове и полный комплект для униформы самой очаровательной поклонницы стиля хиппи. я привел мою малышку Эли в твою группу дошкольников, а ты подумала, что она моя нежная маленькая сестрица. да так бы ты и думала, если бы не воля случая: ты пришла в мой тренажерный зал, выбирая нового инструктора. я попался как раз кстати, забрав тебя в свою команду. разговорились, договорились встретиться в кафе напротив после тренировки и поговорить обо всём. встретились, поговорили. итог вечера? ты оказалась в нашем доме. и нет, не ради того о чем все подумали: просто кое кто забыл свои ключи от дома в клубе для детей. ну а что: помог очаровательной девушке, тем более их завтра обеих отвозить в одно место.
    утренние лучи солнца, твоё полуобнаженное тело в моей кровати, одетая лишь в белье и мою футболку, и непонятные глазки дочери, когда она прибежала с криками: ПАПА, ПАПА, ВСТАВАЙ. МЫ ЕЩЁ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК ДЛЯ МИСС **. ты попыталась спрятаться под одеялом, только вот ты не знала, что мою прыткую Эли не остановить. а эта светловолосая красавица лишь рассмеялась, убегая в свою комнату и что-то крича. в общем то утро было покрыто молчанием, пока ты не сопоставила в голове все факты и слова. дада, ты спросила про то, кем мы приходимся с Эли друг другу лишь тогда, когда мы подъехали к вашему зданию. кажется, что тогда у нас появился новый повод для встречи. но я не спешил рассказывать свою печальную историю, отодвигая её на самый откровенный разговор, да и ты не очень то и пыталась залесть в мою душу, видя что мне не приятны данные вопросы. но он неизбежен, когда твои вещи постепенно наполняют мою квартиру, Эли не знает как называть тебя и не бросишь ли ты нас, как это сделала её мама. и я расскажу тебе об этом. завтра. позволь только перевести твои вещи в мою квартиру и попытаться объяснить дочери, что я люблю тебя и она может называть тебя мамой. и я знаю, что ты будешь не против, потому что я умею читать твои мысли, да и положительный тест на беременность даёт новый повод для домашнего вечера с кружками кофе и беседами на личные темы.

    -----------------------------------------------------------------------

    я не буду заставлять сидеть по 100000000 часов в онлайне, так как сейчас сам редко буду тут появляться. однако я попрошу вас не пропадать. у меня на форуме есть люди, которые в крайнем случае что-то сообщат, но я крайне ненавижу пропажи людей просто в небытие. поэтому давайте обойдёмся без этого. ну а на счет игры: от 1 лица. пост, желательно, сразу же кинуть в лс.

    0

    16

    ДЖЕН В ПОИСКАХ

    http://sg.uploads.ru/t/4TDUI.gifhttp://sg.uploads.ru/t/50sGx.gif

    хочу себе персональную проблему

    имя, фамилия, возраст:
    имя с фамилией любые, 25 - 28 лет

    внешность:
    ченинг татум, честер беннингтон and etc

    профессия персонажа:
    аспирант, диллер

    связь с вами:
    гостевая

    отношения & биография & характер

    black rebel motorcycle club - beat the devil's tattoo
    инь-ян - пофиг


    Сказать, что твое детство было проблемным - ничего не сказать, но как только у тебя появились деньги и статус ты выкупил всю информацию, которая могла бы о тебе дать какие-то компрометирующие факты. Если в общих чертах, то мать воспитывала вас с братом одна и ей было тяжело, тяжело настолько, что периодами она прикладывалась к бутылке, и это начинало происходить всё чаще и чаще, что в 12 лет перед тобой возник вопрос: где найти деньги, как прокормить младшего брата, ну, и как прокормиться самому. Вариантов было крайне мало: заняться проституцией, гробиться на стройке или бегать с пакетиками кокаина из одного конца города в другой. Бегать тебе нравилось больше всего, поэтому ты связался с наркотиками. Со временем ты стал весьма и весьма известным в своих кругах диллером: тебе чертовски везло, ты не попадался. Ты делал своё дело, толкал кокаин, героин, обычные таблетки и особо как-то не задумывался.Твой бизнес рос, в какой-то момент ты даже занялся контрабандой. Твоей целью было только одно, накопить как можно больше денег и зажить лучшей жизнью, чтобы больше никогда не видеть этих грязных подворотен.
    Ты прекрасно понимал, что без образования в этом мире никуда, поэтому, когда ты осел в Чикаго, ты сунулся в местный университет - сбережений хватило, да и здесь было полным-полно твоих клиентов. Ты копил денежки, толкал дурь и особо как-то не задумывался о том, что причиняешь вред этому миру до тех пор, как твой любимый младший брат не вскрыл себе вены без дозы. К слову, он остался в твоем родном городе, перед отъездом в Чикаго ты пообещал вернуться через несколько лет и исполнить все его мечты, ты проглядел этот момент, когда на его венах начали появляться первые отметины. После смерти брата ты стал в разы злее, и ты закрылся от окружающего мира.
    Учёба в Чикаго тебе нравилась, поэтому ты согласился на аспирантуру в университете. После смерти брата твои жизненные ориентиры несколько пошатнулись, тогда желание красивой жизни ушло куда-то на второй план, а желание заработать как можно больше денег уже давно было для тебя чем-то побочным, но избавляться от наркоты ты и не собирался.

    -----------------------------------------------------------------------

    Всё началось с мастерской: ты пригнал в мастерскую свою тачку, чтобы ее чуть-чуть подлатали, а я во время ремонта обнаружила в бардачке пакетик кокаина. "Какая мне разница?" - подумала я, но, как оказалось, разница-то была, потому что через пару дней я узнала, что мы вместе будем заниматься научным проектом этим летом. И да, потом ещё я узнала, что ты преподаешь у студентов и также охотно толкаешь им дурь. С тех пор наши встречи начинались уже с взаимного шипения. Через пару недель в пьяном угаре ты помял мне крыло Доджа, а это уже было совсем непростительно. Конфликт начинает перерастать во что-то открытое. К тому же нас начинает связывать и криминальный мир. Я пытаюсь отойти от дел, но это мешает твоим торговым путям, поэтому силой, не силой, но пока что тебе безумно нужно, чтобы я продолжала возить контрабанду.
    И с одной стороны, тебе интересно, потому что ты первый раз встречаешь такое явное и открытое сопротивление, такую ненависть, с другой стороны, тебе это уже начинает порядком надоедать, потому что ты долго и усердно выстраивал свою репутацию, а тут какая-то женщина может все разрушить. Ты начинаешь на меня копать. С третьей стороны, если закрыть этой женщине рот, то она очень даже нечего, но об этом тебе говорит инстинкт, к которому ты иногда прислушиваешься.

    -----------------------------------------------------------------------

    Ищу себе игрока очень сильно, если заявка заинтересует, то милости прошу в гостевую.
    Потому что планы на игру есть, очень много планов на экшн и эмоциональные игры. Пока что большинство мыслей из разряда: а давай поломаем друг друга и посмотрим, кто сломается быстрее. Если персонажи друг друга не поубивают, то можно задуматься о дальнейшем развитии отношений. Возможно, я бы хотела вас к себе в пару, но слишком велик риск стать чересчур большими врагами.
    Поэтому приходите, а там посмотрим. )

    0

    17

    АВРОРА В ПОИСКАХ

    http://funkyimg.com/i/Z7hV.gif   http://funkyimg.com/i/Z7hW.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с бывшим молодым человеком, втянувшим меня в криминал

    имя, фамилия, возраст:
    на твой выбор

    внешность:
    joe gilgun

    профессия персонажа:
    в прошлом работал на международный наркокартель, диллер; сейчас выбирай сам

    связь с вами:
    лс, гостевая, bringoliver (скайп)

    отношения & биография & характер

    я ничего не знаю о твоём прошлом. мы познакомились, когда мне только-только исполнился двадцать один год. совершеннолетняя. я была для тебя кем-то вроде младшей сестры. наша разница в возрасте не была никогда помехой нашему общению, твои друзья сразу приняли меня в компанию, но тогда я ещё совсем ничего не понимала. мне просто не могло прийти в голову, что такой хороший парень, как ты, мог как-то быть связан с криминалом. когда я впервые встретила тебя и спросила, чем ты занимаешься, мне показалось, что это была всего лишь шутка. международный наркокартель. от тебя было странно это слышать, поэтому особого значения этому я не придала.
    но шло время, моя симпатия крепла к тебе и вот мне уже начало казаться, что я испытываю нечто большее, чем просто дружеское влечение. с каждым днём мне становилось всё сложнее отпускать тебя. а ты в свою очередь либо не понимал, либо просто старался не замечать ничего. а позже пригласил мне перебраться к себе. я жила тогда ещё у родителей, поэтому быстро собрала вещи и уже вечером поселилась у тебя. ты был мне всегда рад, но испытывал только платонические чувства по отношению ко мне. я хотела большего, ты нужен был мне полностью.
    было слишком поздно сопротивляться себе, когда я узнала, что ты действительно работаешь диллером. ты хотел протолкнуть меня туда, а я не сопротивлялась. мне было неважно, тогда я не думала о возможных последствия, поэтому очень быстро согласилась.
    всё закрутилось, вот я уже гоняла туда-сюда по всему миру. моя способность к языкам, а также умение придумывать себе роли и перевоплощаться в них пру раз спасли меня от проколов. а потом я ушла. просто решила, что больше не могу работать с тем, кого люблю, но кто не сможет ответить мне взаимностью. я сказала тебя об этом. ты пытался остановить меня, мы провели ночь вместе. но мне уже было неважно. не хотелось больше зависеть от тебя. я ушла. ушла насовсем.
    через год я узнала, что картель накрыли. ты попал под суд. тебе пообещали, что скостят срок, если ты назовёшь имена тех, кого не поймали, но кто тоже когда-то работал. и ты назвал. всех, кроме меня, хотя злился, что я  ушла. но после той ночи ты понял, что я нужна тебе не меньше, чем когда-то был нужен мне ты.
    2014 год. тебя выпустили. ты отсидел два года. теперь пытаешься наладить свою жизнь, пытаешься найти меня.

    -----------------------------------------------------------------------

    как всегда активность, желание играть, а не просто заиметь внешность гилгана и сидеть обожаемым всеми во флуде хд не требую игры только со мной, не ревнива. в пару не прописываю, потому что отношения наши были в прошлом. однако всё может измениться, тут уж будет зависеть от нас обоих. положительно отношусь к кроссполу, надеюсь только, что ты мне сразу скажешь, если ты — девушка, решившая играть джо. сама им играла очень долгое время.

    0

    18

    РОБЕРТ В ПОИСКАХ

    http://33.media.tumblr.com/ae2225c879e9dca898c133e7d321a9dc/tumblr_nl289dEanp1tkodheo2_250.gif http://38.media.tumblr.com/c099004b208990083d3d90feed1c66f3/tumblr_nl289dEanp1tkodheo3_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго и гореть в аду с прекрасной нимфоманкой

    имя, фамилия, возраст:
    Лоррейн Уоррен (Lorraine Warren), 34 года
    если придумаете лучше - с радостью приму

    внешность:
    Rachel Weisz идеальна для меня, но ваши варианты послушаю в личной беседе, правда сомневаюсь, что это что-то изменит, но демократия и всё такое хд

    профессия персонажа:
    психиатр и невролог, автор научной работы в области феноменологической психиатрии

    связь с вами:
    гостевая, лс, 659869557

    отношения & биография & характер

    1987 год. Окленд. Новая Зеландия.
    Ты сидишь на ковре, под надрывно гудящим кондиционером, который из последних сил разгоняет невыносимую летнюю жару. Окленд в июне напоминает Ад, хотя ты даже не представляешь, что это такое. Ты часто спрашиваешь об этом у отца, указывая на строчку из Библии, но он почти всегда молчит - думает, что ты слишком мала, чтобы знать, как устроен этот мир. На самом деле, ты всё понимаешь, а твоё главное открытие - лицемерие от страницы к странице. Подходишь к нему ещё раз и требуешь ответов, почему он, человек, читающий проповеди в местном приходе, так ненавидит твою мать, что готов проклясть её, стоит ей бросить неловкий взгляд в его сторону. Разве не он призывает прихожан к смирению и милосердию? Он долго смотрит на тебя, так, будто видит впервые, а затем тяжёлая рука поднимается, он яростно вырывает книгу из тонких ладоней, и толкает тебя к стене. Ты уже не боишься, даже слёзы детской обиды на жестокого отца, кажется, замёрзли на глазах. Всё, что ты успеваешь сделать - крикнуть снова о своей ненависти, прежде чем он хватает тебя за руку и ведёт в пустую тёмную комнату, которую ты с детской наивностью называешь Страшной. Когда-то здесь жила твоя бабка, злобная старуха с облаком седых волос. Она и умерла здесь, мучаясь в предсмертной агонии, пока ты, пятилетняя девочка, стояла за дверью, вжимаясь в накинутую на плечи шаль. Ты испугалась так, что обходила эту комнату стороной целый год, пока отец не изобрёл новый способ наказания. Каждый раз, стоит тебе провиниться, он отводит тебя сюда, и сколько бы ты не кричала, сколько бы не билась в дверь, ты знаешь, что он не услышит.
    1990 год. Окленд. Новая Зеландия.
    Со стороны лестницы доносится протяжный вопль, и ты без труда узнаёшь в нём свою мать. Всюду снуют люди в белых халатах, они связывают руки женщины плотными бинтами, пока она бьётся как птица, запертая в клетке. Ты внимательно смотришь на неё, стоя по ту сторону коридора и не решаясь сделать шаг вперёд. Она сошла с ума, так сказал отец, который теперь станет для тебя всем. Безумие настигло её внезапно - молодую, цветущую красавицу, которая в один миг вдруг угасла, цвет её каштановых золотистых волос померк как свеча на ветру, а яркие голубые глаза потухли навсегда. Когда дверь позади неё закрывается, издав знакомый тихий скрип, ты вдруг понимаешь, что забыла её лицо насовсем. Всё, что ты помнишь - ужасающую гримасу безумия и этот протяжный болезненный крик. И уже тогда в тебе зарождается непреодолимое желание узнать, что с ней случилось. Ты бежишь в свою комнату, запираешь дверь на засов, и выглядываешь в окно, всматриваясь вдаль, пока машина скорой помощи не исчезает из вида.
    1999 год. Мюнхен. Германия
    Детство закончилось, когда последний гвоздь крепко засел в крышке гроба твоего отца. Теперь он всегда будет с мамой, хотя она вряд ли бы хотела встретить его Там. Сразу после похорон, ты собираешь вещи и, оставив дом немногочисленной родне, уезжаешь в Европу. Может быть, там тебя и правда ждёт счастье? Он умер от кровоизлияния в мозг - слишком много пил в последние годы, и по словам врачей, в сосуде образовался тромб, который в один миг оторвался и остановил его сердце. Любила ли ты его? Шли годы, а твоя детская ненависть не угасала. Напротив, теперь, будучи взрослой, ты ненавидишь его ещё сильнее. Теперь ты всё поняла. Тиран, скрывавшийся за маской добродетели. Он свёл с ума свою жену, запер её в психиатрической больнице, а теперь, когда он сам гниёт в земле, ты чувствуешь страшное облегчение. Ты боишься этого чувства, поэтому бежишь от него на другой конец такой маленькой Европы. Новая жизнь - так счастливые люди называют это чувство. И ты знаешь, чему посвятишь свою жизнь. Нет, ты не хочешь создать семью, хотя тебе уже восемнадцать. Ты даже не хочешь детей, боишься, что не сможешь воспитать их так, как не смогли твои родители. Ты не хочешь замуж, ведь каждый может оказаться таким, каким был твой отец. Ты станешь психиатром, в этом ты уверена. Глядя на мелькающие за окном поезда широкие поля западной Германии, ты знаешь, что обязательно осуществишь свою мечту.
    Этот город огромный. Болезненный и пустой. Улицы пахнут одиночеством, луковым хлебом и мечтами. В твоём воображении мечты сливаются с пустотой, ты всматриваешься в туманное будущее и видишь одну себя. Ни детей, ни семьи - то, что нужно. День ото дня блуждаешь по мощеным мостовым, бросаешь камешки в воду на канале Изар, представляешь, какой станешь через десять, а может и двадцать лет. Это твоя маленькая традиция - обычай в жизни молодой девушки, снимающей крохотную комнатку в одном из сотни домов с яркими огнями. Ты совсем одна, но амбиции гонят прочь одиночество. Экзамены в университет сданы блестяще, тебе повторяют снова и снова о прекрасном будущем квалифицированного врача, и тебе до боли в кончиках пальцев нравится это чувство. Ты пытаешься превратить неосязаемые мечты в цели, понять смысл своей жизни, но ты ещё не знаешь, что однажды он сам найдёт тебя.

    -----------------------------------------------------------------------

    Мы встретились на канале реки Изар. Я помню её синюю воду, стремительно мчащуюся навстречу закату, как и твои глаза, такие же синие и пустые. Ты шла впереди меня, разбрасывая страницы своего дневника в воду, и мне вдруг показалось - какая странная эта девчонка, я не вижу её лица, не слышу голоса, но чувствую, что меня тянет к ней. Ещё один листок вырывается из твоей руки, его подхватывает ветер и несёт ко мне. Неужели так и пишутся самые красивые сцены из любовных романов? Я подхватываю смятую страницу, всматриваюсь в ровный почерк и понимаю, что это строчки из дневника. Нагоняю тебя, чтобы задать вопрос, который даже не придумал, и когда наши взгляды встречаются, понимаю, что это случилось.
    Любовь выпускника медицинского университета и первокурсницы обречена. Так говорят все вокруг, но мы, конечно, думаем иначе. Ещё немного, и я получу диплом доктора, а потом напишу диссертацию, проведу ряд научных исследований, и моё будущее будет определено. Кажется, ты нашла свою цель, а я наоборот утратил её. До встречи с тобой вокруг меня витали планы и мечты. Но стоило тебе ворваться в мою жизнь, как все они рассыпались. Правда, я знаю, что твоё будущее не совпадает с моим. Мы разные, но всё же мы чертовски похожи. Гуляя по городу, который в одно мгновение перестал казаться одиноким, мы рассказываем друг другу о том, что помним из детства. Ты так похожа на меня, Лоррейн. Я не боюсь раскрыть тебе всё, что знаю о себе и своём прошлом, а ты внимательно вслушиваешься в мой голос и только крепче сжимаешь мою руку. Ты всегда умела слушать как никто другой. Я тянусь к твоим губам и понимаю, что ты будешь великолепным психиатром. А ты улыбаешься мне в ответ, смахиваешь прядь волос с моей лба и будто шутя добавляешь, что однажды вылечишь и меня.
    2015 год. Чикаго. США.
    С нашей последней встречи прошло вот уже пятнадцать лет. Я не помню блеска твоих глаз, не помню лёгких прикосновений, но я знаю, что ты есть, где-то совсем далеко, и, возможно, ты счастливее меня. Другие оказались правы - любовь выпускника медицинского университета и первокурсницы обречена. Но тогда мы не знали, что всё получится именно так. Став тем человеком, которого ты так и не узнала, я часто думаю, стала ли ты знаменитым психиатром, осуществила ли свою мечту? Я схожу с ума. Когда-то ты в шутку говорила, что вылечишь меня, и я часто вспоминаю об этом. Если бы ты была рядом, ты бы сделала это.

    -----------------------------------------------------------------------

    Для начала хочу уточнить некоторые моменты, если вы дочитали этот текст до конца. Лоррейн Уоррен - очень талантливый психиатр, который в свои тридцать четыре года добился огромных успехов. Во многом её уникальные исследования расстройств личности обусловлены тем, что она сама страдает одной из форм подавляемой андромании, которая начала проявляться недавно. Что такое андромания или, привычнее, нимфомания, вы можете прочитать в Гугле, но искренне умоляю не путать эту болезнь с распущенностью. Кстати, эта болезнь нужна для одной идеи, которую я озвучу в личной беседе. Я бы хотел видеть героиню, которая действительно страдает от этого расстройства в контрасте с не самыми лучшими отношениями с мужчинами. Лично я думаю, что это достаточно интересная и нетипичная болезнь, которая сделает игру за психиатра еще более насыщенной. Не нужно делать из Лоррейн психопатку. Лучше спросите у меня, что это такое, я с радостью расскажу. Но образ безумно сильной женщины, которая росла в тяжёлой обстановке, не знала матери и отца, ложится на ваши плечи.
    А теперь требования:
    • Давайте будем честны. Если вы придёте, поиграете неделю и исчезните, я не пойду вас искать и не надаю по пятой точке как Кристиан Грей в своей красной комнате (хотя очень бы хотел). Все мы знаем, что это ролевая, поэтому можно относиться к ней не серьезно, бросать соигроков и т.п. Но если ваш взгляд упал на эту заявку, подумайте сто, а лучше двести раз, брать ли ее. Это дело вашей совести - взять и действительно играть или взять и убежать. Но скажу за себя - это жутко обижает. Так что подумайте. Если вы не уверены, не идите. Мне нужна уверенная в себе девушка, которая создаст эту героиню, безумно важную для моего персонажа во всех смыслах. Да и ролевой мир тесен, вдруг мы встретимся, и будет этот неловкий момент. А оно вам надо?
    • Вы можете писать так, как вам хочется. Ставьте_вот_эти_черточки, вот [такие] скобочки, от 1-ого,
    2-ого, хоть от лица единорога пишите - я только "за", поддерживаю любой стиль и без труда подстраиваюсь. Но! Я прошу качественные посты, а это значит, что минимум 5 тысяч символов, жи-ши с "И", запятые перед "что" и тому подобное. К опечаткам отношусь более, чем нормально. Но ошибки от опечаток всегда могу отличить. Можете писать раз в 2-3 дня, но не раз в месяц, я ещё не реинкарнировал в Хатико.
    • Я очень активный человек, по крайней мере в общении. И мне бы хотелось ответной реакции. Здесь масса интересных людей, тут всегда есть чем заняться, поэтому проблем с собеседниками не будет, если вы действительно будете общаться с людьми. И да, приготовьтесь нежно любить Рассела Кроу хд Да, это важно, и никто меня не переубедит. Нужно любить свою внешность и внешность партнёра. Да и как его можно не любить, это же, блин, гладиатор!
    • И напоследок хочу сказать, что я очень жду эту героиню. Как не странно, на данный момент у меня нет четкого сюжета, я не задействован в игре, и в моей игровой жизни произошли некоторые события, которые заставляю меня испытывать головную боль от слова "игра". Лоррейн, а значит и Вы - основа основ. Это крайне (!) важный персонаж, это ВАШ персонаж. Вы можете дополнять и менять всё, что описано выше. Графикой вас обеспечат сполна, ну а я умею любить очень долго и сильно, по мне это сразу видно хд.
    PS, готовьте один-два поста, мне будет очень интересно почитать.

    для вдохновения

    фото 1 - фото 2 - фото 3

    0

    19

    http://funkyimg.com/i/Zdoc.png
    хочу гулять по улицам Чикаго с матерью моего ребёнка

    0

    20

    ОСВАЛЬДО В ПОИСКАХ

    http://31.media.tumblr.com/7cbfda1cd46ca555032c5fcd8122c98f/tumblr_nfbnmukIo81qlnmvgo1_400.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с бывшей любовницей и матерью сына

    имя, фамилия, возраст:
    Изабелла Кортес (не принципиально), 25-30 лет

    внешность:
    Isabeli Fontana, Jenya Katava (обсуждаемо)

    профессия персонажа:
    танцовщица, певица, фитнесс-тренер (в общем что-то связанное с активным образом жизни )

    связь с вами:
    гостевая

    отношения & биография & характер

    Всю жизнь ты всего и всегда добиваешься сама – маленькая девочка из бедной семьи, из района испанских эмигрантов, ты, закусив губу и уверенно двигаясь вперед шла к своей цели. Твоим кумиром была Мадонна, которая, приехав в Нью-Йорк с тридцатью баксами в кармане, покорила весь мир. Ты же выбрала Чикаго – город мафии и скрытых миллионов. Ты прошла весь путь от девушки на побегушках в маленьком баре, до звезды танца|сцены|спорта. Упертая, вспыльчивая, яркая как пламя, ты легко обольщала любого мужчину, и говорили, что даже с девушками у тебя были отношения, но ты никого не пускала в свою личную жизнь, увлекаясь исключительно сильными и опасными самцами, но, совершенно не планируя, ни семьи, ни замужества. Порой, своими эпатажными выходками ты доводила толпу и прессу до экстатических судорог, и наслаждалась этим. Деньгами ты не соришь, предпочитая использовать и вкладывать их разумно, но не чураешься благотворительности, считая, что все дети бедных кварталов заслуживают шанса.
    Удивительно, но при всем пристальном внимании к твоей жизни, пресса как-то очень внезапно обнаружила твою беременность на позднем сроке. И, более того – никак не могла узнать, кто же отец твоего ребенка. Как и то, куда он делся после своего рождения, потому что ты показалась с коляской пару раз, и больше тебя не видели с ребенком. Сама же ты, продолжаешь вести свой прежний образ жизни, словно и не было пять лет назад беременности.

    -----------------------------------------------------------------------

    мы встретились случайно, и совершенно не предполагали отношений. впрочем, ты мне понравилась своей яркостью и не ординарностью, так сильно контрастировавшей с моим привычным холодным образом. к тому же, мне нужно было поддерживать репутацию плейбоя, чтобы не вызывать подозрений относительно своих отношений с мужчинами – впрочем, тебе об этом,  я естественно не говорил. это было ярко, жадно, безумно и недолго. расстались мы со скандалом – точнее ты скандалила, а я равнодушно наблюдал за этим.  а потом ты узнала, что беременна. и решила оставить ребенка, думая, что я женюсь на тебе, или буду давать содержание. ты ошиблась.
    пять лет спустя наш сын живет со мной, и ты видишь его тайно, раз в месяц. ты ненавидишь меня до такой степени, что кажется удушить готова. но сделать ничего не можешь. я же… я просто отношусь к тебе, как к матери моего сына. и не более. но все меняется… 

    -----------------------------------------------------------------------

    хотелось бы яркой и острой эмоциональной игры. но при этом  будьте готовы игра и NC-17, и не только в плане секса. Посты обещаю часто, от вас не требую частить, но и не пропадать, так как линий задумано много, и их хочется отыграть. Внешность и имя, как и возраст – легко меняются, но только после обсуждения. графикой обеспечу, как и постоянной занятостью в игре.

    0

    21

    МОНИКА В ПОИСКАХ

    http://33.media.tumblr.com/ac2e865fe0310446a739dde8eb6becfe/tumblr_inline_nnddbreu5N1sccn28_500.gif http://38.media.tumblr.com/076bf275b334fff344e4521f0872b948/tumblr_inline_nnddvxGjSu1sccn28_500.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго со старшей сестрой

    имя, фамилия, возраст:
    имя оставлю на ваш выбор, фамилия Burton, 28 лет

    внешность:
    kate mara, но с обсуждениями вполне вероятна смена

    профессия персонажа:
    на ваше усмотрение

    связь с вами:
    давайте пока гостевую форума, а там если что и свяжемся как-нибудь

    отношения & биография & характер

    выставлю отрывок из биографии своего персонажа. в нем неплохо прописаны наши отношения.
    в анкете я уже дала имя персонажу, но это не столь важно, поскольку поелт моей фантазии порой уходит слишком далеко. ну и я вообще частенько странные имена выдумываю хд

    Джун - самая старшая из нас, моя близкая поддержка и опора в настоящее время, всегда старалась защитить меня, даже в моменты, когда я была не права. Мы практически никогда не ссорились с ней. Просто не знаю, что бы со мной случилось, не окажись ее рядом во время очередных истерик матери. "Просто успокойся и игнорируй ее. Вот увидишь, со временем все уладится и она придет в себя." Она часто оставалась со мной в моей комнате, хотя я и не желала никого видеть. Для нее я всегда была открыта. Джун знала обо всех моих тайнах, я рассказывала ей абсолютно все, а она же, в свою очередь, поддерживала и понимала меня.

    Большую часть своего времени отец проводил на работе и возвращался домой ближе к полуночи. Мы с Джун часто поджидали его у порога, ожидая долгожданной встречи и, возможно даже, подарков, принесенных им. Он часто дарил нам разные безделушки. Иногда это были обычные украшения для девочек в виде сердечек и звездочек на подвеске, иногда это были большие наборы конфет, а иногда даже и мягкие игрушки.

    Когда я закончила школу, мне удалось поступить в тот университет, в который я хотела. Там не спрашивали о прошлом в школе, хотя и потребовали некий отсчет от моих бывших преподавателей. Я изменилась, я прекрасно это понимала. Первые два года мы с Джун жили в общежитии. Обучалась она в том же университете, что и я. А через два года, когда наша сестренка Лили окончила школу, родители купили нам собственную квартиру неподалеку от центра Чикаго.

    -----------------------------------------------------------------------

    Из всего выше описанного можно сделать вывод о том, что мы с тобой по-прежнему близкие подруги. Сестры, доверие, все это - между нами не смотря ни на что. Ты продолжаешь так же наставлять и опекать меня, а я безмерно ценю это. В свободное время мы часто гуляем вместе, ходим по клубам, развлекаемся, как положено девушкам в нашем возрасте. Живем все так же, вместе, хотя я прекрасно понимаю, что когда-нибудь ты съедешь от нас. Не знаю, что и как там у тебя на любовном фронте - целиком и полностью зависит от тебя, но удерживать с сестрой мы тебя не будем, хотя таким образом ты не отделаешься от нашего внимания. (Да-да, в описании вроде не указано, у нас есть младшая сестра, о ней заявка будет чуть-чуть позже).

    -----------------------------------------------------------------------

    Активность, игровая, флудовая. Мне нужна сестра, которая одновременно будет для меня лучшей подругой. Я не требую по миллион постов в неделю и по миллиону сообщений. Но и ты не пропадай. Оставить несколько сообщений и занять за собой роль - так дело не пойдет. Что касается графики - думаю, оденем без проблем хд Ну а что касается вдохновения - его от тебя обещаю это сто процентов.

    0

    22

    СТЕФАНИ В ПОИСКАХ

    http://38.media.tumblr.com/820ae87886a67aa0a4d52b6b98a8faff/tumblr_mpmhj7ITLo1r115zeo5_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/865eaaae962e38229f1e71cd6a4c61be/tumblr_mpmhj7ITLo1r115zeo4_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с любимым дядей, в последствии - родным отцом

    имя, фамилия, возраст:
    [first name] остается на ваш выбор. мне не принципиально, главное, чтобы вас устраивало.
    [last name] - Hale
    [age] - 41+

    внешность:
    ian bohen only!

    профессия персонажа:
    оставляю на ваш выбор. только не из мира криминала, пожалуйста

    связь с вами:
    форум, лс, скуп, который дам в гостевой

    отношения & биография & характер

    -----------------------------------------------------------------------

    С раннего детства мы были достаточно близки. Я помню то время, когда ты приходил в гости к нашей семье, приносил мне различные подарки и как часто мы играли с тобой. Твой образ, который сохранился у меня - добрый и отзывчивый. Когда у меня что-то не получалось, и когда я жаловалась на жизнь будучи пятилетним, глупым ребенком, ты всегда поддерживал меня, старался утешить и никогда, в отличие от моего отца, никогда - не повышал на меня голос. Очень жаль, что из-за разрыва в семейных отношениях отец перестал общаться с тобой. Не знаю, что у вас с ним произошло, ссора, спор, неудачная сделка - когда я интересовалась об этом, меня всегда посылали куда-подальше и велели не совать нос в дела, которые меня не касались. "А дядя сегодня придет?" с надеждой интересовалась я у матери, на что она лишь отрицательно качала головой, говоря якобы о том, что дядя уехал жить в другой город.
    Отношения с моим отцом стали еще хуже. Помню, как ты часто защищал меня от него, и как часто он говорил тебе о том, что ты в нашем доме - никто и у тебя никак нет права давать советы относительно моего воспитания. Быть может, именно поэтому родственная связь оборвалась. Быть может, отец ревновал, поскольку я не скрывала своей привязанности к тебе. Когда взрослый человек ведет себя достаточно искренне по отношению к детям, они сами тянутся к нему. Так было и с нами. И все это происходило не потому, что ты дарил мне подарки и всегда хвалил меня. Ты просто был добрым и понимающим человеком. Умел шутить, часто наведывался к нам в гости - что стало для меня важной частью моего детства. Не думала, что когда-либо еще увижу тебя. Время шло. Десять лет, пятнадцать, все происходило слишком быстро, я потеряла счет. Я слабо помнила тебя из рассказов матери. Мы никогда не заводили речи о тебе, поскольку ты навсегда исчез из моей жизни. Я знала о том, что у меня есть родной дядя. Знала о том, что у нас якобы были хорошие отношения в прошлом, но я никогда не искала тебя. Отец бы не позволил, ведь с ним мои отношения стали в десять раз хуже.
    Однажды, совершенно случайно, мы пересечемся посреди улицы. Что это будет - несчастный случай либо просто мимолетная встреча... Ты просто узнаешь меня, но ничего не скажешь, я тебя даже не замечу. Мы окажемся в одном кафе, официант принесет мне заказ в виде мороженного и скажет, что это подарок от незнакомца. Я растеряюсь, откажусь от заказа. Ты будешь следить за мной, пытаясь убедиться в том, что не ошибся. И ты не ошибешься. Однажды, ты заговоришь со мной. Начнешь расспрашивать меня о моем прошлом, чем вызовешь немало подозрений с моей стороны. Сначала я подумаю о том, что ты какой-то ненормальный, но потом, совершенно случайно, мы затронем тему прошлого. И я узнаю тебя. Посыпется немало вопросов. Я, можно так сказать, буду пребывать в легком шоке - я практически забыл о тебе, еще с детства утратила всякую надежду увидеть тебя... И ты тут, появляешься, слишком внезапно, полностью меняя мою жизнь. Ты узнаешь о том, что я ушла из дому. Узнаешь о моих планах на будущее, большую половину из которых я скрою. Мы начнем поддерживать связь, будем чаще видеться и чаще общаться. Я просто буду радоваться шансу увидеть человека из своего детства. Ты будешь стараться помочь мне в жизни, но я не буду принимать твою помощь.

    -----------------------------------------------------------------------

    В общем, догадаться, думаю, не сложно. В планах у меня закрутить наши биографии до невозможного. На самом деле окажется так, что моим родным и настоящим отцом окажешься именно ты. Твой брат - человек, которого я в течение двадцати четырех лет называла своим папой - на самом деле будет являться моим дядей. Да-да, тут начинается настоящая Санта-Барбара, зато вполне интересная. Мой брат, которого я так же считала родным, окажется двоюродным. Племянник у тебя останется. Зато появится дочь. Кроме меня у тебя никого нет. С семьей не сложилось, возникли какие-то трудности, да и мать моя до последнего скрывала от тебя правду. Отца (твоего брата) она боялась, но я не знаю, по каким-таким причинам она терпела его все это время. Когда я ушла из дому, я оборвала все связи с родителями. Встретив тебя, все изменилось. Можно будет ко всему приплести мать. Если захочешь, она может уйти к тебе хд Если не захочешь - найдем тебе будущую жену или настоящую жену, не важно. В общем, обо всех подробностях я предлагаю тебе расспросить меня в гостевой, а еще лучше в лс или в скупе. Сюжет чуть-чуть запутанный, не спорю, но если его продумать до конца, можно много чего интересного отыграть:)

    -----------------------------------------------------------------------

    Хочется в первую очередь видеть от вас высокую активность. Не пропадайте уже через неделю после взятия роли - вы нужны мне, как друг, поддержка, как дядя и как отец хд Я не буду требовать от вас больших постов-простыней, хотя время от времени сама не удерживаюсь. Флудовая активность не так важна, как игровая, но если вы будете любить флуд_мысли - я буду любить вас еще больше. С графикой обещаю помочь. Если не смогу помочь я, смогут помочь наши замечательные мастера, без одежды вас точно не оставим. С идеями на будущее тоже помогу, вдохновением и интересной историей обеспечу. Приходите скорее <3

    для начала ихих

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/9e/92/26/9e9226edbd7ca3ad3f6fb26c43bd39f8.jpg
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/0d/5a/92/0d5a925ddd72d248acdc4e9def9a6a9d.jpg
    http://38.media.tumblr.com/ee02ddf57920feadd6475bb15bd15f3f/tumblr_mpb1tfQUjv1svkdfno1_500.gif
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/d4/50/a4/d450a4b6359ab0ef11df680dad5478d8.jpg

    0

    23

    МОНИК В ПОИСКАХ

    http://33.media.tumblr.com/c0fb42aba20cf105dd18f65b4c4abf5c/tumblr_inline_nono5bRRnT1sccn28_500.gif http://38.media.tumblr.com/d0a9a48c980f87dc1ef2b1f55b8f1fa8/tumblr_inline_nono6s766s1sccn28_500.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с младшей сестрой

    имя, фамилия, возраст:
    имя оставлю на ваш выбор, фамилия Burton, 23 года

    внешность:
    kaya scodelario, но с обсуждениями вполне вероятна смена

    профессия персонажа:
    на ваше усмотрение

    связь с вами:
    давайте пока гостевую форума, а там если что и свяжемся как-нибудь

    отношения & биография & характер

    Из моей биографии. Там ты названа Лили, но это для вида, имя всегда можно изменить миллион раз хд

    Наша младшая сестра - Лили, кажется, вообще не понимала ничего происходящего. Она умела держать язык за зубами и никогда не ввязывалась в ссоры и споры, которые постоянно развязывались у нас в семье.

    Годы шли, в нашей семье практически ничего не менялось. Я все так же была далека от общения с матерью и была все так же близка к своей старшей сестре. С Лили мы тоже часто общались, но разница в наших характерах немного отталкивала нас друг от друга. Сестра выросла настоящим книжным червем и, как я частенько любила ее называть "книжным червем". "Ну же, не будь такой занудой, пошли погуляем?" Я часто пыталась вытащить младшую сестренку на прогулку. Обидно то, что она очень редко соглашалась. Она предпочитала наше с сестрой общество, обществу книг и библиотеки. "Ну и ладно. Зато мы с Джун повеселимся по-полной". И так все детство.

    Когда я закончила школу, мне удалось поступить в тот университет, в который я хотела. Там не спрашивали о прошлом в школе, хотя и потребовали некий отсчет от моих бывших преподавателей. Я изменилась, я прекрасно это понимала. Первые два года мы с Джун жили в общежитии. Обучалась она в том же университете, что и я. А через два года, когда наша сестренка Лили окончила школу, родители купили нам собственную квартиру неподалеку от центра Чикаго.

    -----------------------------------------------------------------------

    Большую часть характера я оставлю все же, на ваше усмотрение. У меня в биографии описано то, что в детстве мы не особо часто общались. Ну, общались, но со старшей сестрой я была намного ближе и дружнее. Ты любила книги, любила знания, большую часть своего времени в подростковом возрасте уделяла именно книгам. Ты никогда не жаловалась на жизнь и в нашей семье ты была самым примерным ребенком. С Каей, конечно, это трудно представить, но все же... Вы вполне можете сделать ее бунтаркой в настоящее время. Люди ведь меняются, да и время неостановимо мчит вперед) Может, ты пойдешь характером в меня. Начнешь заниматься тем, чем я занималась раньше, воровство, угон, дурные компании - выбирай сама, меня устроит любое решение)

    -----------------------------------------------------------------------

    Активность, активность и еще раз активность. Я не требую миллионов постов и миллионов сообщений (бла-бла-бла) вы, самое главное - не пропадайте, если отыщетесь. У меня немалые планы на игру и я бы хотела реализовать их как можно скорее, поэтому терять вас сразу же после вашей регистрации и подачи анкеты - ну как-то совсем не вдохновляюще. Очень надеюсь, что вы (ты) все же отыщешься и я утащу тебя к себе хд
    Относительно каких-либо вопросов - в лс)

    0

    24

    ДЕРЕК В ПОИСКАХ

    http://s1.uploads.ru/9WEAT.gif http://s9.uploads.ru/H7AxN.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с рыжей бестией

    имя, фамилия, возраст:
    Мина Нортон/Mina Norton*, 32-35

    внешность:
    Felicia Day

    профессия персонажа:
    продавец-консультант в магазине для дайвинга**

    связь с вами:
    гостевая, лс

    отношения & биография & характер

    Ты никогда не любила говорить о себе и распространяться о своей личной жизни, оглядываться в прошлое и ворошить былые дни, о которых ты из года в год обещаешь рассказать, когда подойдет время. Поэтому я и не знаю о тебе ничего: ни откуда ты родом, ни твоего настоящего имени, ни причин, по которым ты оказалась в заложницах у русских наркоторговцев. Я практически ничего не знаю, могу только догадываться. Трудное детство? Может без родителей росла, может с ними - весьма непутевыми, может со смертью слишком рано столкнулась. Не знаю. Ты не говоришь, а я не имею дурной извадки лезть в чужие дела. Мне доводилось видеть тебя и в радости, и в горе. Когда-то мы вместе смеялись, когда-то ты вытирала о мою рубаху слезы. Ты не стыдишься быть такой, какая ты есть. И уж тем более не скрываешь эмоции в себе, не замыкаешься в трудную минуту. Если потребуется - не смутишься и встанешь на колени, которые еще никому не удавалось склонить. Включая меня. Сомнения тебя одолевают редко, как и приступы страха, паники. Порой мне кажется, что ты ничего не боишься. Однако, стоит нам заговорить о том, что ты так отчаянно скрываешь - вижу, как белеют твои дрожащие пальцы, как взгляд становится опустошенным, как ноги норовят подкоситься. И тогда я понимаю. Ты боишься. За долгие, мучительные годы мы с тобой отлично сработались, частенько понимая друг друга с полуслова. Во всем дополняем друг друга, стараемся не конфликтовать, что редко получается. С каждым пройденным годом, я все чаще слышу "я люблю тебя". Слышу и невольно улыбаюсь, принимая твои слова за шутку. Ты любишь шутить, в тему или нет. Повстречав тебя, так сразу и не скажешь, что в тебе живет что-то темное и ужасное, поглощающее тебя изнутри. Но я не отвернусь от тебя. Если ты меня не вынудишь на подобный шаг. Только прошу, не делай этого. Мы стали отличной командой.

    -----------------------------------------------------------------------

    Для меня ты навсегда останешься той рыжеволосой бестией, с которой я столкнулся около десяти лет назад в России. Тогда мы на славу потрепали друг другу нервы, при этом активно пытаясь друг от друга избавиться. В прямом смысле.

    "- Опусти ствол! Или ты сделаешь по-нашему, или мы убьем эту рыженькую!
    - Ой, да пожалуйста. Я ее впервые вижу..."

    До сих пор ты временами вспоминаешь нашу первую встречу, наш первый "обмен приветствиями" и пытаешься понять, говорил ли я на полном серьезе и в действительности дал бы тебя застрелить каким-то мужланам или же то был искусный блеф. Как то ты в лоб задала мне этот вопрос, а в ответ я лишь бросил насмешливый взгляд, в шутку пообещав вырвать глаз, если тебе еще раз взбредет в голову помянуть прошлое. Порой ты меня не понимаешь, не можешь понять мотивы, кои мной движут, или предугадать мои действия, иногда даже страшишься сего неведения, однако, это нисколько не мешает нам работать бок о бок, проводить вместе сутки напролет и совместными усилиями наживать себе неприятности. Поначалу, когда ты только согласилась на меня поработать, дабы выплатить долг за новые документы, мы редко контактировали. Причиной тому было взаимное недоверие, которое со временем начало пропадать. Я не раз закрывал тебя собой, а ты не раз вытаскивала мою тушу от туда, от куда даже смертнику тяжеловато выбраться целехоньким. Знакомые от встречи к встрече спрашивают, не назначили ли мы дату свадьбы и какие у нас вообще планы на будущее - на людях мы всегда вместе. На любой операции только ты всегда рядом, только в твоей компании я появляюсь на праздничных вечерах или неинтересных мне выставках. По утрам, когда нет более важных дел (типа поспать лишний часок), у меня вошло в привычку угощать тебя кофе в дешевеньком кафе рядом с твоим домом. И при этом, по твоим словам (кто знает, правда ли это или твое нежелание говорить о своей личной жизни правду), у тебя есть мужчина, с которым вы в ближайшем будущем поженитесь. С нашей первой встречи прошло около десяти лет, а у меня порой возникает ощущение, будто знаю тебя всю свою сознательную жизнь. Я очень резок в отношении к людям - один проступок может заставить меня возненавидеть того, кому раньше я готов был подарить душу. Не смотря на это, ты каждый день действуешь мне на нервы, ты каждый день выводишь меня из себя, ведь тебе это нравится - чувствовать себя шагающей по острию ножа, но я...не знаю...тоже люблю тебя? Кто знает когда настал момент, когда я начал дорожить твоей жизнью. Когда я начал дорожить тобой. И кто знает, что я испытаю, узнав, что...не смотря на то, через что мы вместе прошли за эти годы, что мы испытываем друг к другу, пусть виду особого не подаем... что я испытаю, узнав, что ты меня предала. Вряд ли я захочу тебя услышать и узнать, что ты не хотела этого, что у тебя не было другого выхода. Вряд ли я смогу простить. Вряд ли я даже попытаюсь.

    -----------------------------------------------------------------------

    * фамилию можно изменить, если есть такое желание; имя - только при крайней необходимости (если его успеют, например, занять);
    ** это официальные данные, так сказать, для зачистки следов; в магазине ты только числишься, бывала в нем от силы пару-тройку раз;
    Не стоит приходить, если вы хоть раз засомневались в том, что поняли этого персонажа. Это не очередная "партия", которую можно сыграть и благополучно забыть. Не вечный роман с необъятными букетами цветов и кучей коробок конфет. И не брато-сестринский альянс. Мина является для моего персонажа ключом к исцелению, ярким маяком в бескрайних просторах тьмы. Из этого следует, что одним эпизодом наша игра не ограничится и не стоит являться на пару-тройку дней, клятвенно обещая написать к завтрашнему утру-дню-вечеру анкету, а после бесследно исчезать. Что касается уровня игры партнера - к нему я легко привыкаю, но пара требований у меня все же имеется. Я хочу видеть грамотные, лаконичные посты не менее 5 тысяч символов. Грамотность подразумевает наличие заглавных букв, знаков препинания и отсутствие нынче любимых [я_не_умею_ пользоваться_пробелом]. Остальное в свободном полете: от какого лица будете писать и в каком времени. Я не любитель флуда, а потому не буду ничего иметь против того, что вы в данном разделе так же будете не частным гостем. С графикой проблем не возникнет, на этот счет можете не переживать. И наконец то, с чего наверное стоило начать сей пункт: заявка не в пару. Постарайтесь понять это сразу и не задавать по сто раз на дню один и тот же вопрос, не передумал ли я. Нет, не передумал, но я вас очень сильно жду!

    0

    25

    ЗОИ В ПОИСКАХ

    http://media.giphy.com/media/ij76NyllXno4g/giphy.gifhttp://media.giphy.com/media/LXlTGVWORUuOs/giphy.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с сестрой

    имя, фамилия, возраст:
    Мирта Сазерленд, 24 года

    внешность:
    ellen page, only

    профессия персонажа:
    юрист, но можете выбрать другую профессию

    связь с вами:
    гостевая

    отношения & биография & характер

    место рождения: Глазго, Шотландия.
    семейные узы:
    •  Рафаэль Сазерленд, отец, 58 лет.
    Владелец рыбной фабрики "Золотой кит".
    Умер от инсульта три года назад.

    • Клаудия Сазерленд, мама, 56 лет.
    Частный психолог.
    • Марта Хьюз (Сазерленд), старшая сестра, 33 года.
    Врач-онколог.
    • Саттер Фернандес, племянник, 5 лет.

    Наша семья пример для подражания. Идеальная, пластмассовая жизнь. Такие семьи, как наша рекламируют стиральные порошки или "натуральные" соки. Ты самая младшая, но родительского внимания тебе хватало вполне. Сообразительная не по годам девочка, рассудительная и внимательная. Ты была любимицей отца, его отрадой и гордостью. Самые вкусные конфеты, самые красивые платья по праву доставались именно тебе. Мартой больше занималась мать, тобой отец, а мной никто. Я родилась какой-то однобокой, неполноценной. Все у меня не получалось, ни на что не способная. В отличие от других родственников, ты всегда меня понимала и поддерживала. Пожалуй, любви я получала больше от тебя, чем от отца и матери. В семье у нас был достаток, но еврейские корни отца не позволяли нам жить на широкую ногу. Мы никогда не кичились своим богатством, жили скромно, но не голодали. В школьные годы ты играла в театре, писала интересные рассказы и сочиняла стихи. Ты жила как-то обособленно от семьи. Нет, тебе не было на нее плевать, просто ты предпочитала не занимать ни чью сторону во время скандалов и конфликтов. Но я все равно чувствовала, что ты меня поддержишь в любую минуту. Уравновешенная, порой даже где-то хладнокровная. Терпеть не можешь выяснять отношения и ссориться с кем-то. Рядом с тобой всегда спокойно, легко и свободно. Но вместе с тем, ты достаточно скрытная личность. Знаешь, на самом деле я так и не смогла по-настоящему тебя узнать. Я никогда не видела тебя злой или расстроенной. Тебе удивительным образом удавалось скрывать свои истинные чувства. Когда в семье начались проблемы из-за меня (я с 17 лет начала пить и принимать наркотики), тебя практически не бывало дома, ты оставалась у бабушки. Потом из-за моего алкоголизма отец поместил меня в клинику. Через год я вышла, но не вылечилась до конца. Как-то ночью я вместе со своими дружками ворвалась к нам в дом, украла большую сумму денег, а мои "друзья" сильно избили нашего папу. Все это происходило на твоих глазах. После этого случая ты боялась меня, я на тот момент была просто сумасшедшей, не понимала, что делала. Я покинула Глазго, и мы не виделись с тобой 4 года. Я не видела, как ты росла. Меня не было рядом, когда тебе требовалась моя помощь или простой совет. Из девочки-подростка ты превратилась в прекрасную девушку, которая умеет прощать. В Чикаго ты переехала недавно, после смерти отца. Я вышла замуж, родила сына, но окончательно побороть зависимость не смогла. По-прежнему пью, по-прежнему провожу свою жизнь в пьяном угаре. Ты нужна мне, Мирта. Нужна, как никогда.

    -----------------------------------------------------------------------

    Естественно, близкие и теплые отношения. На первое время ты остановилась у меня на квартире, пока не найдешь собственное жилье. Присматриваешь за моим сынишкой, читаешь нотации о том, что так жить нельзя.

    -----------------------------------------------------------------------

    Хочу, чтобы вы развивали персонажа. Добавили к ее образу некую изюминку. Писать посты от любого лица, кроме второго. А так, все обсудим на деле. Приходи, милая)

    0

    26

    БЕАТРИС В ПОИСКАХ

    https://38.media.tumblr.com/e77418395c7ff7241b5b3d7926c52369/tumblr_na06digGrY1rtocego1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/a987e5d14b13ea435ff685eb1ae6d2d9/tumblr_na06digGrY1rtocego2_250.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с моей девочкой и лучшей подругой

    имя, фамилия, возраст:
    любое имя и фамилию, главное чтобы я смогла его спокойно написать, 24-25

    внешность:
    Leah Pipes only

    профессия персонажа:
    любая

    связь с вами:
    гостевая, далее скайп или лс

    отношения & биография & характер

    Ты такая милая, добрая и отзывчивая, нежная и ласковая, что сколько угодно можно перечислять прилагательных, так и не передать все то тепло, которое ты даришь людям. Хотя именно такую, знают лишь те, кто прошли с тобой большой отрезок жизни, те, к кому ты не боится повернуться спиной. но если кто-то со стороны ворвется в твою жизнь они познают лишь твою оболочку: такую эгоистичную и самовлюбленную. такую, что не побоишься заткнуть любого и вытереть об него свои высокие каблуки, раздавив все его мнение. Для многих ты можешь стать идеальным объектом подражания, ведь ты всего добилась сама, не смотря на все деньги и все внимание, которое часто направлено на тебя. Целеустремленная, хваткая и всегда готовая идти напролом, заставляя менять о себе первоначальное мнение, глупой наивной куклы.

    -----------------------------------------------------------------------

    Сколько мы уже с тобой знакомы, ты помнишь? Нет? Вот и я. Кажется мы вместе даже под стол бегали и прятались от родителей, выдавая друг друга. Делили все на пополам и дергали друг друга за волосы. Но потом наши дороги разошлись и ты пошла своей дорогой, а я своей, добиваясь своей мечты, на которую как раз ты меня и наставила. Но несмотря на это, ты всегда рядом со мной и при любой проблеме готова быть моей поддержкой, в любое время суток.
    Ты была одной из тех, кто поддержал меня, когда я узнала о моем разводе, ты пыталась меня отговорить и дать мужу второй шанс, ты не разбрасывалась пустыми словами поддержки, ты просто шла и говорила с моим бывшим мужем. Но вскоре ты отступила, заявив, что он не заслуживает моих страданий и слез. Ты для меня словно компас для потерянного странника.
    В общем, полностью отношения мы можем обсудить вдвоем, чтобы все всех устраивало.

    -----------------------------------------------------------------------

    По поводу внешности, я настаиваю именно на этой внешности, но в любом случае вы мне можете предложить замену и вместе обсудим все за и против. Хотя бы 2 поста в неделю, будет уже хорошо, ведь у нас у каждого есть своя личная жизнь и учеба/работа, так что тут я давить и наседать на вас не буду, главное не пропадайте.
    Очень жду тебя красавица, обещаю много игры, внимания и любви

    0

    27

    КЬЕЛЛРУН  В ПОИСКАХ

    http://sg.uploads.ru/t/Q2V96.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с лучшим в мире братом

    имя, фамилия, возраст:
    Martin  Kavanagh | Мартин Кавана, 23-25. Фамилия подлежит обсуждению, имя – нет.

    внешность:
    Loic Nottet. Можно предложить обменять на Måns Zelmerlöw, я буду долго смеяться, но соглашусь.

    профессия персонажа:
    Непринципиально, но вряд ли это должно быть чем-то особенно серьезным.

    связь с вами:
    Зовите в гостевую, там разберемся, куда перейти.

    отношения & биография & характер

    Когда смотришь на Мартина, то фраза «поцелуй меня, я ирландец» вспоминается как-то сама собой. Эти слова огненными буквами начертаны во всем его облике, облике милого, очаровательного и абсолютно уверенного в себе человека, который обожает легкий флирт и хорошую выпивку. Серьезных отношений он никогда не ищет, ему просто доставляет удовольствие отдых в компании красивых девушек. Ухаживать умеет просто великолепно, ибо тренировал это умение на протяжении не менее, чем десяти лет. Меняться в ближайшее время точно не собирается. В голове круглосуточно работает генератор случайных сумасшедших идей, поэтому скучать с Мартином не приходится.

    Родился в Оденсе, Южная Дания, где жил со своей матерью, Келлой, около года. Вполне очевидно, что легкий характер передался именно от нее, потому что в официальных отношениях та никогда не состояла, а ребенка родила после мимолетного романа с Эгилем, приехавшим в Данию исландцем со шведскими корнями. Мартина Эгиль признал как своего сына, помощью в содержании не обидел, но связывать свои жизни брачными узами ни Эгиль, ни Келла не стремились. Чуть позже Келла уехала с Мартином в родные края, в Северную Ирландию, а Эгиль женился на датчанке и тоже обзавелся ребенком, дочерью. Семья Эгиля и семья его бывшей любовницы вполне подружились между собой, поэтому нередко катались друг к другу в гости. Во время одной из таких поездок Мартин и познакомился наконец со своей сестрой Кьеллрун. Когда Кьелл покинула родной дом, то некоторое время она жила с братом, а потом оба переехали в Чикаго в поисках личного успеха. Вернее, сначала Мартин предложил Руне стать тату-моделью и переехать одной, а затем и сам последовал за ней.

    Все, что не указано, остается на усмотрение игрока.

    -----------------------------------------------------------------------

    Мой замечательный лучший друг, единственный и неповторимый, и наплевать, что мы не совсем родные по крови брат с сестрой, зато мы родные по духу. Понимание с полуслова, с полувзгляда, совместные приключения и попойки. И временами Мартин играет крайне важную для меня роль стоп-крана: когда не совсем здоровая психика Кьеллрун предлагает ей выкинуть особо опасный и неблаговидный фортель, то Март ловит сестру за руку и просит одуматься. Мартин – единственный человек, к которому Кьелл прислушивается безоговорочно.

    -----------------------------------------------------------------------

    Будьте хорошим человеком, отнеситесь к Мартину серьезно и не бросайте его. Он крайне важен для меня.

    0

    28

    РИККАРД  В ПОИСКАХ

    http://savepic.ru/7699919.gif

    хочу встречать рассветы над Чикаго со своей женой

    имя, фамилия, возраст:
    София Роквууд, 44-46

    внешность:
    Кейт Бланшетт

    профессия персонажа:
    бывшая известная балерина

    связь с вами:
    гостевая и лс

    отношения & биография & характер

    не знаю, что будет с ней

      Мы познакомились в Индонезии, где ты выступала на импровизированном концерте. Лишь сцена и грация твоего тела, что держала в напряжении зрителей до последней секунды. Не знаю, что в тот момент заставляло меня на тебя смотреть, но я делал это, не отрывая своих глаз. Ты как будто жила своим танцем, а я чувствовал себя подобием человека. Ты приехала в эту страну сама. По своей вспыльчивой натуре и после долгих ссор со своим отцом. Ты пыталась ему что-то доказать, а он и не собирался тебя слушать. Зрители не хотели тебя отпускать. Кто-то даже пытался поговорить с тобой из зала, и все ожидали, что ты ответишь ему на идеальном английском, но твоя речь оказалась продолжением его мыслей. Ты знала их язык. И тогда все увидели, что ты не только прекрасна собой, но и внутри тебя есть что-то такое, что не оставляло других равнодушными. Твой отец известный хореограф. Признанная во всем мире личность. Это должно было тебе помочь, но с самого детства ты знаешь, что такое не оправдывать его ожиданий. В балетную школу ты поступила следом за братом. К вам требования всегда были завышены. Никто не думал вас жалеть. Не было ни дня, где ты бы не чувствовала адскую боль в своих ногах, но вся слава доставалась твоему брату. Ему пророчили блестящее будущее, если бы он не разбился на яхте. Ты осталась одна из детей. Наследница своего отца. Где он раз за разом продолжал говорить тебе, что у тебя нет таланта, как у твоего брата. И тогда ты чуть ли не ломала себе кости, чтобы стать идеальной. Но в Индонезии я увидел совершенно другую девушку. Непокорную, страстную и в то же время такую ранимую. Я пришел к тебе. В тот момент ты сидела на стуле, пытаясь снять с себя чешки, что намертво приросли к твоим ногам. Ты почти не дышала в этот момент. Я ожидал, что ты меня прогонишь. Но твой требовательный голос повелел принести тебе пакеты льда. И я так и просидел возле твоих ног остаток этого вечера. А затем ты на три года исчезла из моей жизни.

    Чувствуй боль, но люби. Злись, но будь добр.
    Просто живи.

    http://savepic.ru/7699906.gif http://savepic.ru/7690690.gif

    Я увидел тебя уже на большой сцене. Главная роль. Овации. Всеобщее признание. Наконец-то слава и лестные отзывы. И только тогда ты начала дышать полной грудью. А я всего лишь начинающий журналист, у которого за плечами художественная школа, нераскрытый талант и слабость к сигаретам. Я курил возле запасного выхода театра, не предавая значения ничему, когда ты вышла и попросила закурить. Ты этого не делала прежде, но тогда тебя разрывало от эмоций, с которыми ты не справлялась. Ты вспомнила меня, опуская свой взгляд на ноги, и тогда я утянул тебя за собой на улицы города, укрывая своим пальто от зевак. Так и начался наш роман. Сначала я был зрителем, а затем ты оставляла мне возможности прейти в твою гримерку. Взамен ты читала мои статьи, и мы дополняли их уже вместе. Я сделал тебе предложение, когда получил должность штатного журналиста в известной газете. Мы купили дом и попытались начать заботиться друг о друге в семейной жизни.
      Каждый из нас привозил что-то для дома из своих заграничных поездок. И это заполняло наши жизни до какого-то момента. Мы не торопились говорить о детях, пока я не стал об этом думать. Ты мне отказала. Твоя карьера на пике славы, и ты не могла себе позволить большой живот, декрет и неидеальную фигуру после. Первые наши скандалы, где я громко хлопал дверями, оставаясь сутками жить в редакции. А ты изводила себя репетициями, срываясь на ассистентах. Мы любили друг друга. Любили и терпели. Но в итоге ты уступила. Тебе потребовалось на это десять лет. И уже через несколько месяцев мы узнали о твоей беременности. Не знаю, каким отцом я бы был. И мне так и не пришлось этого узнать. Выкидыш. Твоя депрессия. Ты вновь погрузилась в работу и отмахнулась от меня. Я стал пить. Все чаще болело сердце. Операция на нем. Ты переживала. По-особенному закрылась в себе. Ты страдала. Стала неосторожной. И тогда по вине избытка снотворного упала с лестницы нашего дома. Перелом позвоночника. Смешение позвонков. И приговор на остаток нашей жизни. Ты не чувствовала ничего ниже пояса. Ты вновь перестала дышать. Ты любила свое идеальное тело, а теперь оказалась в нем заперта. Для тебя это был конец всему. Ты никак не могла привыкнуть. И все чаще просыпалась в панике, что тебя не слушаются ноги, пока я каждый раз не объяснял, что с тобой случилось. Все развалилось и между нами. Ты не хотела видеть меня. Я был тебе ненавистен. Ты винила меня. Себя. Своего отца. Ты уговорила свою сиделку помочь тебе сжечь все твои чешки. Ты часами смотрела записи своих выступлений. Ты мучила себя. Ты засыхала у меня на глазах.

    Моя боль — это только моя боль. Она никогда и никого не интересовала, так всегда было и так всегда будет. Она останется только со мной.
    http://savepic.ru/7682498.gif http://savepic.ru/7670210.gif

      И я не пытался тебе помочь. Я просто устал оттого, как ты на меня смотрела. У меня появились женщины. Много женщин. Я пользовался чужой красотой. Я стал гораздо жестче, чем был когда-либо. Это ты сделала меня таким. Первым ты помирилась со своим отцом. При страхе потерять еще и второго ребенка он пришел к тебе буквально на коленях. И ты простила его. Вам не за что было больше воевать друг с другом. Твоя корона досталась уже более молодой и талантливой балерине. Тебя забыли. И ты пыталась оставить этот мир и вернуться туда, где вновь смогла бы танцев. Я нашел тебя на полу. Я кричал, что ты дура, пытаясь вытащить тебя обратно ко мне. И ты осталась. Со мной. И мне пришлось впервые начать чем-то жертвовать ради тебя. С началом твоей терапии у психолога, мы продали дом и выбрали для себя уже чуть меньше. Многие предметы были в нем переделаны под твои потребности. Я сам научился заботиться о тебе. Стал принимать участие в процедурах, что нужны были для того, чтобы избавить тебя от пролежень. Массаж. Водные процедуры. Я носил тебя на руках по дому. А затем ты сказала «хватит». Ты просила меня вернуться на работу. Говорила, что мне следует найти себе женщину. Ты как-то поддерживала меня с этим, чтобы я не чувствовал себя одиноким. Ведь от тебя как от женщины осталась всего половина. Ноги совсем атрофировались, похудели. Ты считала себя омерзительной.
      Я нашел работу ради тебя. Стал редактором комиксов. У меня появились любовницы, о некоторых из них ты знала, о других просила не рассказывать. Мы разлюбили друг друга, но стали друзьями. Лучшими. Одно осталось неизменным. Ты всегда в криках зовешь меня, когда раз в месяц у тебя защемляет позвонки. И тогда боль становится невыносимой, тогда только я и остаюсь с тобой наедине. В любой другое время ты довольна услугами сиделки.

    -----------------------------------------------------------------------

      Если вы дочитали заявку до конца, и, быть может, в нее влюбились, я не знаю, что от вас еще требовать. Я почти не верю, что по моей заявке кто-то придет. Но мне было приятно целое утро быть с Софией в своих мыслях. Перед подачей анкеты свяжитесь со мной. Обменяемся постами, решим - сможем ли мы сыграться. Счастливой пары тут не будет, так как у меня будут совершенно другие отношения. Но в этой истории так много всего можно воплотить, что я сгораю от желания отыграть каждый переломный момент их отношений.

    0

    29

    МАРГАРЕТ  В ПОИСКАХ

    https://31.media.tumblr.com/712295b37366a197bf98ffc9a25b2429/tumblr_mrwbynK3ca1sfrmdko1_500.gif

    хочу гулять по улицам Чикаго с cамой близкой подругой

    имя, фамилия, возраст:
    Магдалена Жимайен | Magdalena Jimajen, 25+

    внешность:
    Gisele Bundchen

    профессия персонажа:
    топ-модель, медиамагнат

    связь с вами:
    гостевая, аська 494672484, скайп mjataura2

    отношения & биография & характер

    Знаешь, до знакомства с тобой, у меня никогда не было подруг. Я вообще считала, что женская дружба - это шутка, глупый миф, призванный прикрыть соперничество за мужчин и власть. Но нам с тобой нечего было делить. Слишком разные сферы, слишком разные вкусы, слишком разная судьба. Говорят, противоположности легко находят друг друга. И ты знаешь обо мне практически все - даже то, что происходило между мной и мужем. Двух вещей ты не знаешь - но лучше тебе их и не знать. О тебе же я знаю, что энное количество лет назад, ты молодая, яркая и звонкая, прибыла в столицу мировой моды из французского захолустья, чтобы покорить своей красотой и самоуверенностью город ярких красок, и лучших кутюрье, конечно же - и как не странно, Париж принял тебя, и пал к твоим ногам. Пусть далеко и не сразу. Тебе понадобилось несколько лет, что бы стать желанной моделью на показах лучших домов Парижа. Но тебе было этого мало, тем более, что высокая мода приносит хороший доход разве что кутюрье, да владельцам домов. И потому как только представилась возможность, ты перебралась в США, где твой успех был не менее ошеломителен. Ты могла бы легко наслаждаться славой, и верить в то, что она вечна. Но в тебе заговорила кровь бретонских предков, и ты начала один за другим создавать свои бизнес-проекты, некоторые успешные, некоторые - не слишком, но постепенно, ты из супермодели превратилась в магната, венцом империи которого стало модельное агентство, не самое крупное, но популярное, и приносящее хороший доход. И в Чикаго тебя привели дела, ведь ты планируешь новый проект. Ты - целеустремленная, сильная, уверенная в себе, яркая, и в то же время жестокая к своим конкурентам. Но порой тебе хочется плакать в подушку, и отказаться от всего того, чего ты добивалась все эти годы. И тогда ты звонишь мне, и мы напиваемся вдвоем сидя на кроватях, и жалуясь друг другу на судьбу.

    -----------------------------------------------------------------------

    подруги, ближе чем сестры, но увы, видящиеся очень редко из-за тотальной занятости

    -----------------------------------------------------------------------

    Очень хотелось бы игрока, понимающего, что он играет, желающего развивать персонажа, а не оставить его после пары постов.
    Имя персонажа и фамилию, а также детали биографии и место работы можете менять на свое усмотрение, внешность можем обсудить.
    Никаких ограничений по отношениям с другими персонажами и игроками, даже буду рада, если у вас будут сюжетные ветки с кем-то кроме меня, хотя заняться подругам будет чем.
    Посты я пишу в среднем не слишком большие - 3000-3500, по вдохновению бывает больше, но стараюсь делать это часто.
    Графикой и игрой обеспечу на все 100%

    0

    30

    ЭМИЛАЙН В ПОИСКАХ

    http://s3.uploads.ru/ybGRe.jpg

    хочу гулять по улицам Чикаго с любимой мамочкой

    имя, фамилия, возраст:
    имя и девичья фамилия - на ваш выбор
    сейчас фамилия как у меня, соответственно
    возраст 44+

    внешность:
    хочу шикарную Lena Headey
    фанат ИП
    рассмотрю варианты, конечно

    профессия персонажа:
    в прошлом - на твой выбор
    на данный момент - домохозяйка, нянчишься с внучкой и живешь за границей

    связь с вами:
    гостевая, лс
    там дам скайп, аську

    отношения & биография & характер

    биографию оставляю вам, так как мне не принципиально, что было до моего рождения. но шлюху-мать, хоть и в прошлом, я, конечно, не потерплю, имейте ввиду. она достойная женщина, из приличной, возможно богатой, семьи.
    в году так 90-91 ты вышла замуж за моего отца, после чего 1 июня 1991 года родилась маленькая красотка)) (читать: я, прим. автора)
    я предпочитаю, чтобы у вас с отцом всё было по любви, но все же допускаю твою версию ваших отношений, возможно там не всё так просто.
    я - ваш единственный ребенок, любимица и принцесса, и бла-бла-бла со всеми вытекающими.
    ты - шикарная женщина, взрослая, мудрая, хоть и с характером. настоящая королева. наверное, поэтому вы с моим отцом уже больше двадцати лет счастливы в браке, ты не даешь ему заскучать и от тебя ни за что не хочется уйти (даже если на горизонте маячат молоденькие любовницы, куда без них)
    за годы ты скопила множество умений и талантов, знаешь всё о ведении дома и сада, волшебно готовишь, виртуозно играешь на каком-нибудь инструменте. возможно, если хочешь, у тебя какой-нибудь свой небольшой бизнес, типа ювелирного салона или магазина дорогого женского белья.
    все выше перечисленное достаточно размыто, я хочу твоё видение персонажа.
    когда появишься, покажу свою анкету, там кое-где ты упоминаешься)

    -----------------------------------------------------------------------

    отношения у нас очень близкие и доверительные
    всю жизнь, сколько себя помню, я могла рассказать маме абсолютно все и попросить совета по любому вопросу
    даже в подростковом возрасте я не скандалила с матерью, а находила в ней успокоение своего буйного настроения
    маму люблю безгранично, хоть и была всегда папенькиной дочкой
    люблю настолько, что доверила матери своё дитя, которое было не запланированным и могло разрушить мою жизнь
    приехав с животом из России, где два года была студентом по обмену,  я была в панике
    но мама успокоила меня, помогла выносить и родить ребенка, после чего вы с отцом забрали внучку и уехали за границу, давая мне возможность получить образование, найти работу, построить карьеру и построить светлое будущее себе и дочери
    мы периодически ездим друг к другу в гости, всё так же близки и тэ дэ и тэ пэ
    но мне этого мало и, думаю, пара вернуть вас в мою жизнь и в чикаго

    -----------------------------------------------------------------------

    знаю, что шансы найти игрока на такой возраст ничтожно малы
    но в то же время точно знаю, что любители взрослых женщин есть в ролевом мире
    найдем тебе мужа
    найдем мою дочку, будешь нянчиться с внучкой)
    всё будет классно, только приходи)
    никаких супер-требований у меня нет, относительно игры и активности всё стандартно, не пропадай)
    пишу 3000-8000 симв
    иногда выдаю криворукие графические подарки хд
    без внимания, любви и игры не оставлю :*

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » PLAYBOOK


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно