Hephaestusas Odysseus writes
Попутный ветер наполнял паруса, и «Чайка» летела по волнам так, словно у нее и впрямь были за спиной крылья вместо мачты и корабельных снастей. Небольшой легкий кораблик, — прощальный, последний дар отца, так и не дождавшегося его возвращения домой, — полностью оправдывал свое имя, развивая немыслимую для куда более крупных и громоздких кораблей, на которых Одиссею раньше доводилось путешествовать, скорость, оставляя далеко позади даже красавицу «Пенелопу», на которой он когда-то, теперь уже казалось целую вечность назад, кружил по морям, отчалив от берегов Трои и отчаянно пытаясь отыскать единственно верный путь домой.
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » O!CRΛCK


    O!CRΛCK

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    http://funkyimg.com/i/278d5.png

    0

    2

    найден

    не представляю своей жизни без самого лучшего папы в мире

    http://funkyimg.com/i/27n3K.gif

    имя: Не принципиально, фамилия Levine
    возраст: 48
    работа: Не принципиально, возможно архитектор, или банковский рабочий, или адвокат
    внешность: Neil Patrick Harris*

    ты многое значишь для меня

    Пап…Я сижу на высоком стуле в топике и шортах, с разлохмаченными волосами и поджав под себя колени, кладу подбородок и улыбаюсь. Пап…На тебе одета дорогая рубашка, брюки и кожаные туфли, а по верх всего этого, фартук и ты готовишь мне завтрак. О, как ты готовишь! Белиссимо! Только у тебя получается самая вкусная яичница с беконом. Ты треплешь меня по волосам и нежно зовешь: «Моё ребенок». Улыбаешься и наполняешь мой бокал апельсиновым соком, а свою кружку черным кофе. Но улыбка так и не сходит с твоего лица, потому что…Да, ты видишь Его. Но подожди, это же не Марк, это же Стив? Стив?! Глаза округляются, и я часто моргаю. Пап…А что тут происходит?
    Я хочу рассказать одну историю. Твою историю. Но всё что мне известно, это лишь детали и разговоры с тобой, поздним, зимним вечером, когда ты решил мне рассказать кто ты. Хотя я и так знаю кто ты. И не скрывая, собираюсь всем это рассказать. Мой папа, папочка, папуля…Второй по значимости человек в жизни любого человека, после мамы. Мой папа…Я горжусь тобой, восхищаюсь тобой, и я рада, что ты такой, какой ты есть. И ты же знаешь, как я тебя люблю, правда? Что я знаю о тебе? Многое. Очень многое, ведь я твоя дочка, твоя маленькая девочка, твой ребенок и твоя малышка, несмотря на то, что мне уже 26.
    Ты родился весной. Даже не так. Ты родился ранней весной, в начале марта, в 1969 году. В обычной, среднего достатка семье. Но ты был самым красивым мальчиком в округе. Так как ты с семьей жил на окраине Техаса, как ты мне сказал, все и каждый знали друг друга. Все были дружны и близки друг с другом. И среди многочисленных друзей, девочек и в последствие девуек, ты выбрал именно Её. Скромную, милую девочку в голубом платье. Она была идеалом. Она была для тебя всем: воздухом, пищей, жизнью. Ты дышал ею и не могу надышаться, а потом, эта милая, скромная девочка, стала твоей женой. Но об этом позже.
    Что касается твоей семьи, а точнее братьев-сестер, то ты мало мне о них рассказывал, а то и вовсе молчал. Но они у тебя есть или ты уже привык к мысли о том, что они для тебя пустое место?
    Но вернемся к Ней, к твоему идеалу. Итак, это конечно была моя мама, с которой вы вместе учились в школе, встречались, ходили за ручку, а потом и вовсе уехали в Остин, из пригорода и поступили в один университет. А дальше было всё как в кино, свадьба, рождение дочери, счастливые годы жизни, пока ты…Кстати, а как это произошло? Я до сих пор этого не знаю, а ты мне в упор не говоришь, не рассказываешь до конца, почему? Стыдишься? Но мне-то всё равно. Ты был, есть и будешь моим отцом, который вырастил меня и дал мне всё, что у меня есть. Итак, когда я была совсем маленькой и еда научилась держать головку, вы с мамой развелись и ты ушел к мужчине. И с тех пор, вот уже столько лет прошло, ты живешь в обществе геев, встречаешься с мужчинами, разными мужчинами. У тебя были романы, много романов и я хочу, чтобы ты мне о них рассказал. Я же твоя дочь, ты не должен стыдится. К тому же, все те мужчины, что были у тебя в постели, я со всеми знакома. Но никогда бы не подумала, что они геи. Отлично держитесь, мужчины!
    Что до отношений с моей мамой, то они самые лучшие во всем мире. Мама никогда не запрещала тебе видеться со мной, забирать на выходные и участвовать в моем воспитание. Ты даже был на ее свадьбе, когда она во второй раз вышла замуж. У вас самые что не есть теплые отношения, какие только могут быть у бывших возлюбленных.
    Ты поддерживаешь меня во всем, помогаешь, советуешь. Я часто оставалась у тебя на ночь, потому что от тебя удобнее всего попасть на работу в полицейский участок. Но вот уже как полгода живу у тебя и твоих мужчин, которых ты меняешь как перчатки. Папочка, какой пример ты мне подаешь? По правде говоря, я вообще люблю твой дом, твою семью, твоих мужчин, а главное я люблю тебя. **

    дополнительно

    *Нил прекрасен, вот что я хочу сказать. Но это не значит, что я упертая как овца и не смогу рассмотреть другие внешности. Легко. Их миллион, и одна краше другой. Смело предлагайте мне варианты и не бойтесь ломать стереотипы.
    ** Да, мой папа гей, и я бы хотела, чтобы мы вместе с вами придумали, почему он вдруг решил поменять свою ориентацию. Ведь по моей истории, по моей задумке, мой папа попал в период, когда зарождался СПИД, когда гомосексуализм считали каким-то извращением и геев не считали за людей вовсе. Но Слава Богу мой папа здоров и с ним все прекрасно. И я не прошу вас обеспечить меня этой историей, я просто хочу, чтобы вы поняли, что это не просто гей, как сейчас каждый второй, а такой гей с историей. У моего папы действительно что-то произошло, и я хочу, чтобы мы вместе придумали что именно. Что на счет отношений на данный момент с мужчинами, то тут я думаю вы в одиночестве не останетесь, так как я планирую в скором будущем написать кратенькие заявки на некого Стива и Марка из моей заявки, с внешностями Джима Парсонса и Мэтта Бомера. Ну, а также, у нас тут есть прекрасный Ди Каприо, которому, есть что вам предложить.

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вт, 16 Фев 2016 11:58:21)

    0

    3

    не представляю своей жизни без девушки, которую люблю

    http://31.media.tumblr.com/967dd4fa5261bfce9bca41904b5c52ae/tumblr_inline_mlit2weRAx1qz4rgp.gif

    имя: Лиза (может быть как полное, так и сокращение от Лизбет или Элизабет, Элизы, какого угодно)
    возраст: 23-24
    работа: официантка, мошенница, продавец (что-то простое)
    внешность: руни мара only!

    ты многое значишь для меня

    В твоей жизни всегда был бардак еще больший, чем в твоей комнате. Ты переворачивала преднамеренно все вверх дном и не терпела, когда вещи и мысли находились на своих местах. При первом взгляде на тебя может показаться, что ты сейчас вцепишься зубами в горло и выпьешь всю кровь маленькими глотками, настолько острый у тебя взгляд и велика ненависть ко всему миру. Твоя мать алкоголичка, а отец и вовсе умер, когда ты была еще ребенком [несносным ребенком, стоит признать], кажется, на него упала плита на стройке, несчастный случай, уже никто и не помнит об этом. Только ты помнишь, ты его очень любила, своего доброго отца. Лиза, я всегда думал, что ты и в глубине своей души такая же острая и темная, как твой пирсинг и короткие волосы. Твоя первая татуировка была "папина дочка" на латыни, ты говорила, но не показывала ее никогда, я даже не знаю, где она у тебя набита. Только после того, как ты рассказала мне об отце, я понял, что ты сентиментальна и очень обидчива, чувствительна к словам куда больше, чем к поступкам, я многое тогда понял после этой истории про твоего отца.
    У тебя кожаная куртка и такое огромное количество браслетов, что ты вся как будто позвякиваешь в такт своим шагам, когда идешь по улице быстро и нацеленно. Я влюбился в твои глаза и в эти браслеты. Ты была такая красивая, но почему-то всегда считала себя страшной, оттого накладывала на лицо все больше и больше черных теней, даже на губы, а я всегда ужасно хотел, чтобы ты смыла с себя лишнюю краску, я  хотел видеть настоящую тебя. Ты лишь грозно смотрела на меня, я не осмеливался просить. Ты и сама не была болтливой, всегда спокойная, задумчивая, под наркотиками - умиротворенная, чуть закатывала глаза, глядя будто бы из под опущенных век. Но ты чуткая, не безразличная, хотя очень хотела бы казаться таковой.
    Временами мне казалось, что я тебя выдумал. Да-да, ты всего лишь плод моего больного воображения. Но ведь именно ты будила меня всякий раз, вытаскивала насильно из моих фантазий во времена самых сильных приходов, тащила на улицу, чтобы я хотя бы раз в неделю увидел солнце. Ужасная авантюристка, ты всегда умело ввязывалась в неприятности и еще талантливее из них выкручивалась. Ты научила меня, бесхарактерного дурачка, бороться, быть сильнее внешних раздражителей и общественного мнения, быть частью этого мира, а не отбросом.
    Все закончилось внезапно. Я уехал в НЙ после смерти отца пять лет назад, у тебя появился бойфренд - качок, хам, он мог тебя ударить, унизить, но тебе было плевать и на его поведение, и на криминальное прошлое, что-то зацепило тебя в этом ублюдке. Мы жили вдали друг от друга, начали забывать школьное прошлое, ты, кажется, даже слезла со спайсов. Все шло по накатанной, тебе когда-то об этом и говорила мать: день до вечера, работа, которую ты ненавидишь, люди, которых хочется убить. Но тебе снова просто плевать. Ты и не представляла себе другой жизни.
    Пока однажды вечером не встретила по пути домой меня.   

    дополнительно

    Эта заявка имеет нехарактерную открытую концовку. Морти все еще любит Лизу, а вот Лиза... Я хочу знать твое видение этой девушки, ее эмоций и взгляда на мир. Я хочу, чтобы ты стала для меня сюрпризом.
    Посты от 3000 знаков и грамотность хотя бы на 4. У меня пропадает вдохновение от постов с простыми ошибками в простых словах, серьезно. В остальном я совсем не привередлив, ничего не навязываю, даже наоборот! Фантазия приветствуется, безумные идеи лишь обрадуют! Можно стучать сразу в лс, просто кидая туда свой свежий пост после "привет, морти" х)

    0

    4

    не представляю своей жизни без таинственного мужика

    http://s3.uploads.ru/wYaHs.gif

    имя: любое на выбор, но, думается мне, имя Том ему ну оч подходит :3
    возраст: 37-39
    работа: полицейский, желательно
    внешность: Tom Hardy only

    ты многое значишь для меня

    Из моей анкеты

    И что из этого вышло? Теперь я нестареющий мужик, который свистит на вечеринках, попивает пивко с малолетками и предлагает мальчикам двадцатку за минетик. Но есть одно «но». Как бы я не боялся, чего бы я не боялся, в моей жизни непонятным, ебучим образом появился один занимательный персонаж, который перевернул все с ног на голову. Никаких имен. Просто Он. Он отрицает свои желания, Он боится признаний, Он просто мужик, коп, который терпеть не может адвоката-балагура. Он пытается меня изловить, и ловит почти каждую ночь. Он сделал меня ебанной сучкой и забрал у меня мою главную роль! Но я не чувствую себя униженным. Я строю из себя мужика, когда все знают, что я голубее неба, я пытаюсь проводить с ним время, как, мать его, дружбан. Но бля, какой из меня дружбан? Я скорее напьюсь с какой-нибудь телкой и побрею лобок на пижамной вечеринке, чем буду играть в дартс и оценивать бабские зады. Однако… однако я долбоеб, который повелся на этого губастого засранца, и теперь по утрам печет ему блины.

    Собственно, на этом все. Больше мне нечего рассказать, кроме того, что у меня матери лесбиянки, бешенная сестра и таинственный мужик коп, который боится признаться самому себе, что пидор. Пойду нажрусь.

    Родился на просторах Великобритании (где конкретно - на твой выбор), твой акцент меня раздражает и заводит. История твоего детства-отрочества-юности остается на твоей совести, а нас с тобой свела лютая ненависть и твое огромное желание увидеть меня за решеткой. Ты хорошо выполняешь свою работу, максимально честно. Ловишь плохих парней, защищаешь наше прогнившее общество, в общем, на мой вкус ты страдаешь херней. Мы виделись с тобой в зале суда, и не раз, я всегда раздражал тебя, ты это никогда не скрывал, считая меня клоуном. Меня подобные выпады не обижают, хотя я не мог не отметить, что ты хорош собой. Однажды, я удивительным образом добился оправдания преступника, который неплохо мне заплатил за свою свободу, а ты, уверенный в его преступлениях, просто поклялся засадить и меня, ибо я совсем допрыгался.
    И ты ждал случая, когда тебе удастся поквитаться со мной. Я становлюсь свидетелем убийства, здорово, правда? Убийства, расследование которого ведешь ты. И я твой главный свидетель. Нам просто приходится контактировать вместе. Мы раздражаем друг друга, порой ты не прочь "поправить" мою челюсть, а мне словно нравится, и я пытаюсь уже нарываться на твою агрессию осознанно. А потом тебя запидорасило, а я, влюбленный, как сучка, подставляюсь под тебя, ибо готов быть твоим и прочая ваниль. В общем, актив становится пассивом, а ты обнаруживаешь свою ориентацию и тягу к неадекватному адвокату.

    дополнительно

    Итак, я люблю материться и общаться вне форума. Я умею быть адекватным, умею писать адекватные посты. Я люблю драмы и страдания, сложности персонажей и нелегкие судьбы, поэтому очень хочу видеть игрока, который не стремиться к счастливой семейной жизни и прочим плюшкам. Очень хочется видеть человека с юмором, самоиронией, умением подстраиваться и импровизировать. Посты пишу разные, зависит от игрока. Вообще, желательно, от 4к и выше. Меньше просто будет совсем не то. Тот, кто считает Харди натуральным натуралом, ну сорян, вообще Харди сам признавался, что по молодости с мальчиками отжигал, так что...
    Вообще, я за оригинальность, а потому такой пейринг. Но, собственно, мне понравился их тандем и напряжение в "Выжившем", надеюсь найти, так сказать, своего брата-примата по уму.

    Смотрятся очень даже неплохо вместе! :3

    http://n1s1.hsmedia.ru/3b/83/70/3b8370e81c041320687c200c64ce7f22/690x597_0xd42ee42a_14919381131450350593.jpeg

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вс, 21 Фев 2016 13:19:05)

    0

    5

    не представляю своей жизни без лучшей подруги

    http://funkyimg.com/i/27LoF.gif

    имя: твое прозвище Батончик
    возраст: 31 год
    работа: арт-директор или что-то связанное с этим
    внешность: emily blunt и только она

    ты многое значишь для меня

    Моя лучшая подруга, названная сестра, заводила в компании и крестная мама моей дочки. Ты была для меня всем с самого детского сада. Дада, мы знакомы почти тридцать лет, и на протяжении всего этого времени у нас не было ни одного повода, что бы усомниться друг в друге. Мы прошли через все вместе, первая любовь, первая помада и тушь, самые первые сломанные каблуки и порванное платье. Мы держали друг другу волосы, изрыгая в туалете излишки алкоголя, и... Можно часами описывать те безумные истории и то, через что мы прошли, но я знаю, что в моей жизни ты останешься навсегда. До самого конца мы будем рядом, и не позволим никаким обстоятельствам разлучить нас.

    дополнительно

    Персонаж обыденный, веселый и задорный. Не нужно писать ей грустных историй, не нужно наворачивать никаких криминальных замесов. Ведь в жизни все гораздо прозаичней и легче)

    0

    6

    двойная заявка на сестру для candice aldridge и на девушку для меня  http://funkyimg.com/i/212hS.png

    не представляю своей жизни без своей первой любви

    http://funkyimg.com/i/289tb.gif

    имя: kathrine aldridge_кэтрин олдридж
    возраст: 18 лет
    работа: студентка+подработка где-то, что особо не важно http://funkyimg.com/i/21bfm.png
    внешность: jade thirwall  http://funkyimg.com/i/219J7.png

    ты многое значишь для меня

    от меня

    по своей натуре я являюсь парнем, который не привык отягощать себя таким грузом как "отношения". для меня это чуждо. зачем в молодости это нужно, если можно гулять со всеми и быть никому ничем не обязанным даже на грамм? но ты полностью изменила это понятие о жизни. изменила мой мир.
    ты приехала в этот город не так давно, чтобы быть поближе к сестре, ибо у вас удивительная родственная связь. ты поступила в университет, где мы и познакомились. во мне, сразу же, взыграл спортивный интерес. красивая девушка, с прекрасной фигурой, волосами и ослепительно сладкими карамельными глазами. в тебе я увидел цель, но ты не придавала мне никакого значения, видя во мне лишь того, кем я и являюсь - искателем жертвы на одну ночь. тебе это не нужно. ты никогда не была легкомысленной или ветренной, но и никогда не была "мисс сама серьезность". 
    твой отказ, и не один, раз за разом всё больше и больше втягивал меня в эту "игру". моё самолюбие задето и, знаешь кэтрин, я не сдамся без боя.
    я пытался красиво ухаживать с цветами_шоколадками, приглашениями погулять по парку или сходить в кино на очередную мелодраму. я буквально тебе надоедал. как назойливая муха всегда жужжал где-то рядом.
    потихоньку мы начали сближаться. постепенно. твоя броня не то, чтобы упала передо мной или тебе стало меня "жалко". просто так должно было случиться.

    ты никогда не любила. я никогда не любил. мы идеальные неопытные партнёры друг для друга, не находишь?
    и да, как в каком-то фильме или книге, мы влюбимся друг в друга и будем учиться быть вместе, строить отношения. будем вместе проходить через многие трудности. нам это впервой. и нам, на самом деле, даже немного страшно. но ты и я, мы, будем сильные и пройдем через всё. может, это слишком ванильно, романтично и через чур сопливо? плевать. плевать на мнение окружающих. сказки случаются и в реальной жизни.
    до последнего, я не буду знать, что ты сестра моей лучшей подруги [на это у нас с кэндис даже отыгрыш продуман], и это очень и очень забавно. судьба она ведь такая...чертовка.

    от кэндис

    Ты появилась на свет, когда мне было 8 лет, и мы жили в доме бабушки вместе с матерью - Джоанной, после того, как наш отец ушёл к любовнице. Твоё воспитание в основном легко на плечи бабушки, так как я постоянно училась, а Джо едва ли не круглосуточно находилась на работе, чтобы оплатить счета и купить нам с тобой еды. Бабушка была очень доброй и жизнерадостной, никогда не унывала, и уже с детства воспитала в тебе такие черты, как трудолюбие, верность и доброе сердце. Да, именно так тебя можно охарактеризовать, ведь ты - это девочка-солнце, которая согревает окружающих людей своим теплом и весёлой улыбкой. Ты честна, нежна и открыта, стремишься узнать как можно больше информации, развивая свои знания - это у нас общая черта. У нас с тобой очень тёплые и доверительные отношения, и мы сближаемся ещё больше перед моим отъездом в университет. Когда я приехала в Остин и начала тут жить, мы постоянно общались в социальных сетях, и наши отношения можно даже назвать очень дружескими, ведь ты рассказывала мне события дня, а так же всё, что волновало тебя. Мои советы помогали тебе, я чувствовала себя ответственной за тебя и то, что с тобой происходит. После окончания школы ты решаешь повторить мой подвиг, не оставаясь в маленьком городке под названием Абилин, и желая достичь карьерных высот. К слову, в школе ты училась очень хорошо, так что без проблем поступила в один из университетов города, где я жила и работала. Мы живём вместе в моей двухкомнатной квартире, и ты быстро привыкла к моему ритму жизни, когда с работы я возвращалась тогда, когда ты уже шла на учёбу.
    Хочу добавить, что ты человек тонкой душевной организации, который с удовольствием читает интересные книги и ходит на выставки. Ты умна, безусловно, и знаешь это. Относишься к окружающим тебя людям с любовью и нежностью, которая присуща только тебе и никому больше. Очень ласковая и уверенная в себе девушка. Несмотря на то, что твой характер до краёв наполнен светом и теплом, ты в любой момент можешь постоять за себя и за близких себе людей как словом, так и делом. Никому не дашь обижать себя, легко найдёшь ответную колкость или устроишь какую-нибудь подставу главному врагу. Ты воздушна и прекрасна, своей яркостью и необычностью привлекаешь к себе людей, располагая к себе и постоянно заводя новые знакомства.

    дополнительно

    всё как у всех: приходи скорее, захватим в игру только так. с ногами_руками_и остальными частями тела http://funkyimg.com/i/212hS.png не бери персонажа на пару дней, ибо у нас с кэндис на тебя великие планы хд будет шикарно, если ты будешь еще и активная во флуде, ибо мы там часто зависаем_тусим и вообще хд будем любить_ценить_обожать, кормить и никому не отдавать хд ты только приходи :з стучись в гостевую, а там со связью, если что, разберемся  http://funkyimg.com/i/212pB.png давай. ты нам очень нужна  http://funkyimg.com/i/212hP.png

    для вдохновляшек хд

    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/53/33/bd/5333bd47dbdbf6756de1d312b6ced0ad.jpg
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/2c/cf/34/2ccf34622c384dcdebde4034384957f7.jpg
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/6f/c1/21/6fc121121cd488cc2d5c7f2c7446b337.jpg

    0

    7

    не представляю своей жизни без своего безумия

    http://31.media.tumblr.com/7eaf2af16ab91538d38aca367bbcc5ad/tumblr_inline_nuqdepRZFn1t3vco0_500.gif

    имя: Лесли? (но я знаю, что это не твое настоящее имя)
    возраст: 25 лет
    работа: ты всем говоришь, что пишешь детские рассказы
    внешность: Alicia Vikander (как вариант)

    ты многое значишь для меня

    Впервые мы встретились, когда возвращавшись поздно вечером домой, я заметил тебя сидящей на ступеньках у дверей. Удерживая в одной руке наполовину выпитую бутылку шампанского, ты пыталась найти ключи от собственной квартиры, распотрошив содержимое своей сумочки. Я предложил тебе свою помощь, но среди вываленного тобой содержимого, не оказалось ничего похожего на ключи. Тогда я предложил тебе переночевать у меня, а утром вызвать спасателей, но ты отказалась, позвонила подруге и через пол часа она приехала за тобой. Странно, что ты отказалась от моего предложения, возможно, тебя пугают незнакомцы или ты решила продолжить вечер в более приятной компании?
    На следующий день я решил выяснить все ли в порядке у тебя. Позвонил, но никто мне не ответил, а мимо проходящая соседка удивленно сказала, что из этой квартиры съехали больше года назад. Ничего не понимаю. Неужели, ты обманула меня? Но зачем? И что ты здесь делала в тот вечер, казавшись такой растерянной и смущенной?
    Удивительно, что через пару дней, когда я начал забывать о случившемся, ты как ни в чем не бывало, позвонила в мою дверь, назвалась Лесли, и предложила домашние вафли в знак благодарности за оказанную помощь. В тот день ты пригласила меня к себе, много говорила о своем детстве и мечтал, сказала, что работаешь детской писательницей, и через пару недель заканчиваешь новую книгу, права на которую у тебя уже выкупило издательство. Но признаться, я понятия не имею, что из сказанных тобой слов, было правдой. И сколько в твоем рассказе было лжи. Через неделю я решил предложить отправиться со мной на презентацию нового автомобиля. Мероприятие обещало быть помпезным, но ужасно скучным, поэтому я надеялся, что твое присутствие привнесет в него некоторое разнообразие. Но дверь твоей квартиру открыла мне совершенно незнакомая девушка, сказав, что никакой Лесли не знает и живет здесь одна. Быстро заглянув к ней через плечо, я обнаружил, что прежняя обстановка изменилась. Ты переехала? Но почему? Так быстро?! Я не мог в это поверить.
    А через пару дней, я встретил тебя в аптеке, ты покупала какие-то лекарства. Я же зашел туда за мазью, которую прописал мне травматолог, когда во время бега я немного потянул связки правого голеностопного сустава и не мог нормально ходить. Удивительно, ты даже не пыталась меня избегать, делая вид, что не заметила. Ты помахала мне, чтобы я смог тебя заметить, поинтересовалась, как моя нога, и сказала, что покупаешь лекарства от аллергии на краски, которыми рисуешь картины. Когда я поинтересовался, как пишется твоя книга, ты сказала что-то типа хорошо, и поспешила переменить тему. Предложила мне прогуляться до твоей галереи, чтобы взглянуть на недавно написанные картины. Когда я их увидел, я действительно подумал, что у тебя талант. Только чуть позже я заметил одну особенность - в твоих картинах были собраны все цвета, кроме красного и зеленого.
    А чуть позже я получил по почте приглашение на твою выставку. Придя туда, я увидел тебя в обществе одного импозантного молодого человека, которого ты представила, как своего кузена. Мы провели замечательный вечер. Я отвез тебя домой, но ты не пожелала оставаться на ночь в своей квартире, сказала, что там тебя мучают кошмары. Мы провели вместе ночи, а на утро ты исчезла. Ты действительно исчезла, как будто никогда не существовала, как будто это я выдумал тебя. Твоя галерея оказалась закрытой, а никто из знакомых или соседей понятия не имел где ты...и кто ты такая? Я и сам не понимал, думал, что схожу с ума. Но однажды я увидел тебя идущей по улице. Мне не удалось догнать тебя - ты села в такси и уехала. И я до сих пор не могу понять кто ты, наваждение или мираж?

    Как Вы уже поняли, это очень странная и запутанная история, развязку которой не знаю я сам. Я предлагаю Вам несколько вариантов, которыми можно объяснить эти странные события, но если Вы придумаете что-нибудь оригинальнее и запутаннее, я буду только рад. Готов к обсуждению))
    Девушка страдает дальтонизмом (это просто факт, который было бы интересней отыграть, поскольку подобного я еще не встречал на форумах), но тщательно это скрывает.

    1. У девушки есть сестра-близнец, о которой она может знать, и тогда это их игра, или о которой она не знает, но вторая об этом знает, и затеяла игру в кошки-мышки, только неизвестно почему.
    2.Девушка страдает диссоциативным расстройством. Лесли или как она себя называет имеет несколько личностей ( от 2-3 до 5), каждая из которых имеет свой характер, свои увлечение и даже свою квартиру.
    3. Девушке приходится скрываться от кого-то (возможно, от пугающего ее прошлого), поэтому она и проживает несколько жизней разных людей, намеренно придуманных ею, чтобы замести следы, а ее знакомые и друзья ей в этом помогают, даже сами не подозревая об этом.

    Все остальное на Ваше усмотрение. Сделайте ее женственной, нежной, сексуальной, мягкой и в тоже время дерзкой, не стервой, но достаточно интересной и разносторонней личностью.

    И я очень сильно Вас жду) 

    0

    8

    не представляю своей жизни без своей музы

    https://49.media.tumblr.com/72f159e9e58809e8e69bf43559dd03ce/tumblr_nj1k0cTdXE1rh1k2ro1_500.gif

    имя: на твой выбор
    возраст: 24
    работа: редактор модного журнала
    внешность: Holland Roden

    ты многое значишь для меня

    Ты всегда считала меня пустым местом, а я был влюблён в тебя как дурак. Носил за тебя рюкзак в начальных классах, открывал двери, в общем был прислугой и самое смешное был несказанно этому рад. Эдакая платоническая любовь без вмешательства физики потрясла мне душу в возрасте восьми лет. И длилась она долго.
    Я решил пригласить тебя на выпускной и признаться в своих чувствах, но ты меня отшила, резко сказав что с таким лохом как я ты никуда не пойдёшь. На выпускной я так и не явился, пребывая в депрессии.
    Говорят, первая любовь не забывается и это действительно так. Каждое воскресение мы неизбежно сталкиваемся в церкви святого Патрика. Здороваемся и отворачиваемся, думая, каждый о своём.
    Всё изменилось, в тот день, когда на тебя напали грабители. Один из них украл твою сумку и сбежал, а другого я, по счастливой случайности, сбил,  поворачивая за угол. Он остался жив и невридим. Благодаря ему мы и нашли твою пропажу.
    Сейчас мы в очень близких и доверительных отношениях. Не хочется всё портить своими чувствами а потому, я вынужден молчать.

    дополнительно

    Стидия форевер. В идеале вам должно быть 18+, а в постах присутствовать логика.
    За подробностями в ЛС, на крайняк гостевая

    0

    9

    http://funkyimg.com/i/28Puf.jpg

    0

    10

    У НАС СВОБОДНЫ

    http://funkyimg.com/i/29dmq.png http://funkyimg.com/i/29dmD.png http://funkyimg.com/i/29dmm.png http://funkyimg.com/i/29dmC.png http://funkyimg.com/i/29dmt.png http://funkyimg.com/i/29dmy.png http://funkyimg.com/i/29dmk.png http://funkyimg.com/i/29dmx.png

    0

    11

    http://funkyimg.com/i/29pD7.png

    0

    12

    http://funkyimg.com/i/29AqF.png

    У НАС СВОБОДНЫ

    http://funkyimg.com/i/29Agb.png http://funkyimg.com/i/29AgP.png http://funkyimg.com/i/29Aga.png http://funkyimg.com/i/29dmC.png http://funkyimg.com/i/29dmt.png http://funkyimg.com/i/29dmy.png http://funkyimg.com/i/29Ag9.png http://funkyimg.com/i/29AgH.png

    0

    13

    не представляю своей жизни без старшей сестры

    http://38.media.tumblr.com/d8a66b94c25c6e2dc70da2603f086b11/tumblr_nyku4eGr3z1v03flho3_250.gif
    http://38.media.tumblr.com/eea4b70fc7713e375f1796ff67252099/tumblr_molb7czcsN1r981zpo6_250.gif

    имя: Louise Fitzgerald (может быть другая фамилия, она вполне могла взять материнскую)
    возраст: 28 лет (Р.1988)
    работа: что-то приличное, но, в общем-то, на усмотрение игрока
    внешность: Rachael Taylor и Amanda Seyfried - кого-то из них мне хотелось бы видеть. Но, главное, чтобы удобно было вам, а мне нужна светленькая сестра. Готов выслушать вас, а от себя могу предложить еще следующих: Emily VanCamp, Hilarie Burton, Yvonne Strahovski, Caity Lotz, Jennifer Morrison, Jaime King, Blake Lively, Imogen Poots, Sara Gsdon, Erin Richards.

    ты многое значишь для меня

    Луиза родилась в Сан-Антонио в прекрасно и очень обеспеченной семье Фицджеральдов. Отец, Мартин, был бизнесменом, мать Рене - художницей, а старший брат Питер, которому на момент рождения сестры было два года, просто карапузом. Это была вполне себе счастливая семья, по крайней мере, с виду. На самом же деле добра и милая Рене была ну никак не парой властному мужу, который в какой-то момент увлекся своей секретаршей Барбарой. Мать Луизы скончалась, когда девочке было пять лет, оставив их с братом безутешными, а отец, не выдержав даже срока траура ввел в дом Барбару, у которой уже было заметно округлившийся живот.
    В отличии от Питера, с ситуацией Луиза смогла смириться. Нет, любви к отцу и мачехе она, в итоге, питать так и не начала, но адаптироваться сумела. А младшего брата, названного Элиотом, очень полюбила. Он-то в чем был виноват?
    Дети росли окруженные няньками, родители ими не занимались, но это и к лучшем. Одному Богу известно, во что бы превратилась Луиза, если бы ее воспитывала взбалмошная Барбара или слишком практичный отец. Благодаря ним она рано поняла, что находится в золотой клетке и поставила перед собой цель - выбраться любой ценой. Будучи девочкой умной, она умудрялась совмещать развлечения с учебой и потому школу закончила  с высшими баллами по всем предметам, получила грант и уехал в университет, находившийся в Остине, где и осталась. Быстро нашла работу, обзавелась друзьями и знакомыми и зажила. Первые несколько лет Луиза знатно отжигала, перепрбовав все, что только можно, даже пару татуировок набила, но потом успокоилась и к тому моменту, когда решила забрать Элиота, была уже прекрасной и состоявшейся личностью.
    С братьями у нее всегда были хорошие отношения, но Питер ее немного напрягал. Он не мог простить отца, ненавидел мачеху и Элиота, а к последнему сама Луиза была очень привязана. Боясь, как бы отец с братья друг друга не поубивали во время очередного скандала из-за Элиота, оказавшегося для этой семьи слишком живым, она забрала его к себе. Мальчишка как раз после очередного разбора полетов, во время которого отец громогласно отрекся от младшего сына, собрал вещи и ушел из дому. Он только-только закончил школу и не знал, что ему делать, а Луиза не хотела, чтобы он спустил свою жизнь в унитаз.
    С тех пор прошло несколько лет, Луиза движется вверх по карьерной лестнице и, кажется, собирается замуж. Кажется, потому что Элиот не лезет в личную жизнь сестры. Как-то раз он уже подрался с ее ухажером, оказавшимся конченной сволочью. Луиза, конечно, была польщена, но запретила брату лезть в такие дела. В конце концов, она всегда прекрасно умела за себя постоять, а лечить синяки и ушибы Эла ей совсем не хотелось. Хватало ей с ним забот, особенно после того, как он отказался завязывать с ночными гонками по улицам города.

    дополнительно

    Я очень жду сестру, хочу ее видеть, буду любить, холить и лелеять. Связаться со мной можно в гостевой, я тут же прибегу и утащу вас к себе, честно-честно.
    Требования у меня стандартные, их даже перечислять не буду. Личная линия вам на откуп, а я с ней как угодно помогу, правда. Только приходите.

    У НАС СВОБОДНЫ

    http://funkyimg.com/i/29dmo.png http://funkyimg.com/i/29AgP.png http://funkyimg.com/i/29dmm.png http://funkyimg.com/i/29dmC.png http://funkyimg.com/i/29dmt.png http://funkyimg.com/i/29dmy.png http://funkyimg.com/i/29Ag9.png http://funkyimg.com/i/29dmx.png

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » O!CRΛCK


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно