Vaermina writes
У них не было времени проходить стадии отрицания, торга, смирения и принятия. Пока убийцы лясы точат, охрана может уже потушит пожар и пойдет прошаривать поместье в поисках виновных. И вряд ли, увидев сбежавшего из темницы Тироса, наемники будут уговаривать имперца не прыгать из окна, ведь «жизнь так прекрасна». Конечно, среди головорезов полно тупиц, но все же они предпочитают убивать своими руками, а не дожидаться, пока жертва сама насадится на меч, как яблоко на шпажку. Кстати, о печенных яблоках на шпажках...
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » tvd and originals: monsters you see


    tvd and originals: monsters you see

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    monsters you see

    http://sg.uploads.ru/p7ekP.png

    Акция | Сюжет | Гостевая

    0

    2

    we need six devils

    http://6.firepic.org/6/images/2015-11/17/xk5uf4k0qm6a.gif
    NORA HILDEGARD

    http://6.firepic.org/6/images/2015-11/17/iy0ikzwtcgb9.gif
    MARY LOUISE

    http://6.firepic.org/6/images/2015-11/17/mbipikn6jnvl.gif
    OSCAR

    http://6.firepic.org/6/images/2015-11/17/x0azcot1zol6.gif
    VALERIE TULLE

    http://6.firepic.org/6/images/2015-11/17/hv5x91xgoxpz.gif
    BEAU

    http://6.firepic.org/6/images/2015-11/17/3ecstn10io80.gif
    MALCOLM

    we are waiting for heretics on monsters you see

    0

    3

    http://funkyimg.com/i/21nAG.png
    Klaus Mikaelson разыскивает Hayley Marshall
    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●    ●   

    monsters you see

    0

    4

    WANTED DEAD OR ALIVE

    От Фреи Майклсон

    https://33.media.tumblr.com/6042f1b09f20d987ecce7ccf84361a0f/tumblr_inline_no7ckgVbqU1to74h4_500.gif
    Nathaniel Buzolic


    Кол Майклсон | Kol Mikaelson
    раса: первородный вампир
    возраст: 21 | 1000+ у.о.

    http://sg.uploads.ru/t/QqKIM.png

    О  Т Е Б Е:

    Ты – моя слабость.
    Ты – мой любимый брат, с которым мне всегда весело и хорошо. Я очень люблю тебя и надеюсь, что эти чувства взаимны.

    Не буду очень много писать о твоем жизненном пути, ты и сам всё прекрасно знаешь. Ты был есть и будешь моим младшим и любимым братом. К сожалению, часто был свидетелем несправедливого отношения к себе. Несколько раз тебя убивали, но сначала тебя вернула наша мать Эстер в теле ведьмака Калеба, после чего Финн совершил ужасную подлость и проклял твое смертное тело. Я не одобрила данного поступка брата, и решила вместе с Давиной Клер вернуть тебя к жизни. Еще одним из организаторов твоего возвращения является наш брат Элайджа, который и попросил меня помочь ведьме Клэр, но должна признаться, что я бы в любом случае тебя вернула. Так что с недавних пор ты снова с нами, в своем прежнем теле: сильного первородного вампира.
    (боле подробно расскажу при общении и разработке био)

    Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О:

    Как и писала выше, я надеюсь, что у нас с тобой будут хорошие, теплые отношения брата и сестры. Не знаю, как сложилась бы ситуация в сериале, да и особо не хочу знать. Я ищу своего любимого братишку, за которого буду стоять горой.

    На счет пейринга Кол/Давина – это решать вам двоим, ибо каждый игрок играет по-своему, так что в данном случае вам и договариваться. Хотите – стройте отношения, не хотите – что ж, готова наколдовать массу бутылок вискаря, рома, бурбона или чего пожелает братишка и громогласно отметить несчастную любофф…

    Отношения с семьей – они всегда были запутанными так что тут тоже решать сам (единственное что я оочень хочу дружить, а не враждовать, семья – моё всё))))

    И вот теперь самое каверзное из всех пунктов которые я бы вложила в дополнительные просьбы: как заказчик хочу видеть ваш пост до начала игры. Можете списать это на мою вредность, но мне очень важно увидеть ваш стиль написания. Сойдет любой постик, но была бы благодарна за писанину от имени Кола. У меня пока всё.Ах да. с написанием анкеты готова помочь, впрочем так же как и с вливанием в общий сюжет. Игрой обеспечим, любовью тоже. Ждем тебя, брат, очень сильно)

    От Кэтрин Пирс:

    СЮЖЕТ & ОТНОШЕНИЯ

    для начала хочется сказать, что вам стоит набраться сил и терпения, чтобы все это прочитать хд

    Past

    Наше знакомство произошло в начале 19 века, на тот момент я путешествовала по Европе и на некоторое время задержалась в Италии, где и пересеклись наши дороги. После почти векового отпуска в гробу, что щедро обеспечил тебе Клаус, заколов кинжалом с пеплом белого дуба в Испании, ты жаждал свободной жизни и покинул свою семью, желая развлечься, не ограничивая себя ни в чём, а находясь с родней, тебе бы это вряд ли удалось, учитывая постоянный контроль Элайджи, который опасался, что отец снова выйдет на ваш след. Ты не был тем Майклсоном, кто гнался за мной на протяжение пятисот лет; ты не был причастен к убийству моей семьи, ты не был знаком с той юной Катериной, чей нежный образ воскрешал в воспоминаниях твой благородный брат, пытаясь напомнить мне о том, кем я когда-то была. Ты был тем Майклсоном, с которым можно было забыть о морали и насладиться вампирской сущностью, проливая кровь жертв, живя лишь сегодняшним днём, не задумываясь о том, что ждёт нас завтра. Ты стал тем Майклсоном, кто сводил меня с ума, с кем я сгорала от страсти, в чьих объятиях мне хотелось тонуть и с кем мне не хотелось расставаться.
    Однако, этот роман продлился не так долго, как нам бы хотелось. Твоя семья намеревалась перебраться в Новый Свет, [США, Новый Орлеан] и Клаус отправил своих людей, чтобы отыскать тебя. К сожалению, им это удалось. Узнав от своих источников, что ты проводишь со мной время, Ник собирался отловить меня, следя за тобой и пытаясь выбрать для этого наиболее удачную возможность, и поначалу, нам было даже весело обводить его вокруг пальца, оставляя ложные следы, забавляясь и потешаясь его неудами. Но, однажды, это едва не закончилось моей смертью, когда твоему брату все-таки удалось найти нас. И, должно быть, я жива только благодаря тебе. Клаус поймал меня, и если бы ты вовремя не появился и не отвлек его гнев и внимания на себя, то скорее всего, мое сердце уже было бы хладнокровно вырвано из груди. Я успела сбежать, а для тебя же Клаус приготовил свой излюбленный подарок-успокоительное в виде кинжала в сердце.
    Следующая наша встреча произошла в Новом Орлеане, куда я тайно приехала в 1821 году, чтобы вытащить из твоего сердца кинжал, пока другие древние были заняты укреплением собственной власти в городе и созданием сверхъестественного сообщества, которое по их планам должно было мирно сосуществовать вместе. Я рассчитывала, что ты будешь рад меня видеть и мы покинем этот город вместе, однако, буквально спустя пару часов, ты внушил мне забыть тебя и подменил все мои воспоминания, словно нашего знакомства никогда не было. Ты приказал мне покинуть этот город раз и навсегда, больше не рисковать собой и инсценировать собственную смерть, чтобы Клаус перестал охотиться за мной. [так и произошло в 1864 году, когда я заключила сделку с Локвудом и похоронила в гробнице Мистик-Фоллс вампиров, организовав на них облаву] Не знаю, было ли это благородным жестом c твоей стороны или способом избавиться от наскучившей подружки, но когда твоё внушение разрушилось [1900-е года, очередная отправка по канону Кола в гроб], я восприняла твой поступок, как предательство - ты не просто отказался от меня, ты поиграл с моим сознанием и лишил меня возможности помнить Тебя. Я была зла, мне хотелось тебя ненавидеть, но на это даже не было сил, я чувствовала себя разбитой и опустошенной из-за разом обрушившейся на меня реальности. Порою, я задавалась вопросом: "а что было бы если бы не это внушение?" Встретила бы я Стефана и Деймона? Завела бы меня судьба в Мистик-Фоллс? Но правда в том, что эти размышления - пустая трата времени, ведь прошлого не исправишь, время не вернуть вспять, и в нашей истории уже ничего не изменить. Так ведь?
    Мы пересеклись тобой в Мистик-Фоллс, незадолго до того, как Елена и Джереми убили тебя, а ты был поглощен навязчивой идеей не позволить Гилберт-Сальваторе и своему брату добраться до лекарства и пробудить Сайласа. Вспышка страсти и наша встреча заканчивается совместно проведенной ночью, однако на утро ты не обнаруживаешь кол из белого дуба, который выкрал у своей сестры, а я с филигранным мастерством увела его у тебя. Забавно, правда? Месть за прошлое? Очередная попытка добиться свободы у твоего брата, обменяв её на смертельное против первородных оружие? Нет, это не так Кол, я хотела обезопасить тебя, ведь я знала, что Гилберт-Сальваторе планируют твое убийство, но не сказала тебе об этом, и ты никогда не узнаешь о моих мотивах. Ты нашел меня и был в ярости, ты угрожал, что убьешь меня, если я не верну кол, и мне пришлось это сделать - у меня не было выбора, однако вместе с этим мне хотелось причинить тебе боль.
    - Да, я собиралась обменять кол у Клауса на свободу. Неужели ты думаешь, что спустя пару столетий я буду тебе мстить за извлеченную из памяти ничего не значащую для меня интрижку? Единственное, что я хочу - это свободная жизнь, в которой нет преследования, в которой нет Майклсонов, и даже тебя. Знаешь, те годы в беспамятстве, которые ты мне подарил были самыми лучшими в моей жизни, мне стоит поблагодарить тебя. Я встретила Стефана и полюбила его. Возможно, без твоего внушения этого бы не случилось. - ложь сорвалась с моих губ, которые, спустя секунду растянулись в фирменной издевательской и несколько надменной усмешке, а ты так ничего и не ответил, лишь повернулся ко мне спиной и направился в сторону дома Гилбертов навстречу своей смерти. Твоё тело поглощало пламя, а я ничего не могла сделать - только смотреть издалека, наблюдая за тем, как твой брат громогласно обещает отомстить за тебя, но этого не произошло. Я смотрела, как ты умираешь и ненавидела себя за то, что позволила тебе уйти, за свои "прощальные слова". Сердце сковывала душераздирающая боль, дышать становилось невозможно, будто мне перекрыли воздух, и уже в тогда я знала, чем закончится для малыша Джереми путешествие на остров за лекарством.

    Now

    на сюжет в настоящем у меня много планов: во-первых, это обращение Майклсоном Катерины хд по сюжету НО Кол покинул город, и было бы здорово, чтобы он вернулся в Мистик-Фоллс, решив все-таки отомстить за свою первую смерть Гилбертам.
    обращение Кэт по моей задумке произойдет совершенно случайно - Кол примет её за Елену, напоит её своей кровью и свернет шею, собираясь отвезти к Джереми и внушить девушке его убить, и очнётся Петрова уже в багажнике авто Майклсона хд  всё произойдет слишком быстро, и у Кэт не будет даже времени/возможности, чтобы признаться, кто она на самом деле, а Кол же будет уверен, что Пирс мертва. [Кэтрин после смерти попала в тюремный мир 903 и выбралась вместе с Каем; сейчас живет жизнью Елены]
    помимо этого, после обращения у Пирс начнет сносить крышу [гнев, паранойя, безумие, невозможность контроля собственных эмоций], и всё это будет происходить из-за смены кровной линии. ведьма, которая помогла избавиться Кэт от последствий лекарства в виде невозможности обратиться "забыла" упомянуть, что обращение должно происходить только от вампирской крови линии Клауса, поэтому всем будет весело хд
    также есть возможность вписать Кола в сюжет с проклятием древних, где он падёт в результате лжи, которую примет за правду. думаю, долго гадать не придётся, на кого можно подумать хд но тем не менее, я буду вас только защищать, честно! хд даже если мне придётся усыпить вас и спрятать в кратере вулкана хд

    ПОЖЕЛАНИЯ

    я предлагаю вам отыграть историю, которая не попала в сериал, но тем не менее, она может довольно гармонично в него вписаться, если предложенный мною сюжет вас заинтересует. я не настаиваю на том, чтобы всё было именно так, как я расписала, мы запросто можем внести корректировки. я не настаиваю на каких либо романтических отношениях с моим персонажем или пейринге, на чувствах младшего Майклсона к Петровой, но два таких чудесных персонажа, как Кол и Кэтрин, меня невероятно вдохновляют ♥
    они же шикарны и горячи  http://s4.uploads.ru/nEU9N.gif   и если вы поддержите эту идею - я буду только рада, а если нет, то это ваш выбор, и держать обиду, словно маленькая капризная девочка, я вовсе не стану хд
    мне хочется отыграть их сложные взаимоотношения: в какой-то момент страсть, в какой-то момент драму и столкновение двух сильных и весьма эгоистичных характеров, с минимумом какой-либо романтики. простите, любители Кола 2ого сезона древних, но такой Майклсон мне вообще не нравится хд он был потрясающим в дв, он шикарен во флешбеках, и именно подобное исполнение его роли мне бы чертовски хотелось видеть http://s8.uploads.ru/PTBRX.gif

    пожалуйста, умоляю вас, не берите Кола на пару дней, приходите к нам, если вас действительно интересует игра. со своей стороны торжественно клянусь вас ею обеспечить и без внимания тоже не оставлю хд посты пишу от первого лица, довольно объемные, от 7-8 тысяч знаков до бесконечности, если игровой партнер меня вдохновляет. будьте активны и коммуникабельны, не стесняйтесь и предлагайте свои идеи и не пропадайте.
    Аминь.
    минутка самопиара хд У Клауса есть Люсьен, у Элайджи - Тристан, у Бекки - Аврора, а теперь просто представьте, каким шикарным защитником, как ваш первый обращенный вампир, буду я http://s8.uploads.ru/Wseai.gif
    все древние помрут, а вы сто пудов останетесь!   http://s8.uploads.ru/BiWza.gif
    такой шанс никак нельзя упускать, поэтому скорее приходите к нам http://s8.uploads.ru/M9qkZ.gif

    пост от лица Кэт, но не отсюда

    I'm still looking pretty in this dress
    I'm the
      i m a g e  o f  d e c e p t i o n

    https://49.media.tumblr.com/0b7e2e2b018ffbb3e86d8ee0a0b8b7e2/tumblr_nxframoE5z1qbetb6o2_250.gif

    https://45.media.tumblr.com/c89f21a8bc6029e2723664ff56590ab5/tumblr_nxframoE5z1qbetb6o6_250.gif

    Моя жалкая и никчёмная человеческая жизнь осталась позади — теперь я снова вампир и могу наслаждаться вечностью и всеми бонусами вампиризма, освоенными мною в совершенстве. Мне не нужно думать о том, как заработать деньги ["одолжив" пару сотен баксов из заначки Деймона], чтобы оплатить себе ланч в какой-нибудь забегаловке  — достаточно лишь выбрать себе лакомство посимпатичнее и вонзить клыки в людскую плоть, ощущая как тёплая кровь попадает в организм, даруя опьяняющее чувство силы. Я больше не чувствую себя немощным и слабым человеком, которому стоит прятаться за чьей-то спиной, остерегаясь неожиданного нападения врагов — я могу постоять за себя самостоятельно, во всей красе продемонстрировав острые и смертоносные зубки. А о том, как я соскучилась по внушению, я могу рассказывать вечно! Это упоительно и невообразимо — вновь осознавать, что чужие воля и память полностью под твоим контролем и ты можешь приказать любому человеку всё, что пожелаешь. Но, помимо этого, я чувствовала, что ко мне вернулись не только привычные вампирские физические силы и бессмертие, а так же контроль над собственной человечностью, которая теперь не так сильно просвечивала, и это невероятно радовало. Моё настроение стремительно поднималось к плане "превосходное", а уровень злодейства в крови, после продолжительного заключения в тюрьме 1903 года, бил всевозможные рекорды, и в этот вечер я планировала немного выплеснуть накопившуюся во мне энергию.
            Раскинувшись на мягком кожаном сидении чёрного автомобиля с тонированными стеклами, я нетерпеливо постукивала ногтями о поручень кресла и не сводила выразительного взгляда охровых глаз с общежития Уитморского колледжа, надеясь, что живучая дрянь — Елена, которая чудом уцелела после введения в её тело инъекции с вампирским вирусом, как можно скорее покинет здание и свалит отсюда, как можно дальше. Программа на этот вечер у меня была довольно занятная: я рассчитывала пересечься с малышкой Форбс и узнать от неё о последних событиях в Мистик-Фоллс, притворившись святошей-двойником. Если ты хочешь выяснить все последние сплетни, включающие в себя новости о том, кто с кем расстался/переспал/помирился, то стоит непременно обращаться к ней. Кэролайн была куда более сговорчива, в отличие от занудной и извечно сохраняющей серьезность Бон-Бон, и если честно, когда барби-вампирша не пыталась настырно засунуть свой любопытный и вездесущий носик в наше времяпрепровождение со Стефаном, то дружить мне с ней даже нравилось. Начинаю злиться — мне уже порядком надоело сидеть на одном месте, и от скуки я то закручиваю шелковистые локоны волос на палец, то перебираю камни лазурита на солнцезащитном браслете, который красуется на тонком запястье. Кстати, вы не представляете, как удобно, когда твой парень одновременно вампир, способный тебя обратить, и по совместительству ведьмак, прекрасно владеющий магией. "Идеальная комбинация, ставящая крест на всех проблемах обращения в вампира". — от эгоистичных и самодовольных размышлений меня отвлекает долгожданное появление темноволосой макушки, которая, наконец, выходит из общежития, что предоставляет мне возможность направиться в здание и спокойно разгуливать по кампусу, как только Гилберт скрывается из моего вида. Благо, я сегодня оделась в безвкусные тряпки, которые обычно носит Гилберт, хотя нечто привычное для меня и осталось: чёрное короткое платье, туфли на каблуках, но при этом весьма скромный и невызывающий макияж, лёгкие локоны, ниспадающие по плечам, вместо привычных крупных и объемных кудрей. Я обращаю взгляд на окно комнаты трёх заклятых подружек и, не замечая внутри помещения никакого мельтешения, уверенными, по-кошачьи мягкими шагами направляюсь внутрь корпуса, поднимаясь на нужный этаж. Помнится, мне уже приходилось здесь бывать, когда начался самый страшный кошмар моей жизни — старение, но сейчас не об этом. "Только бы не встретить Бонни", — с надеждой и мольбой повторяю я мысленно, словно мантру, проходя вдоль коридора общежития. Внезапно, дверь передо мной открывается, и из соседней от нужной мне комнаты, выскакивает девушка.
            — Елена... Мне казалось, что ты уже уехала домой на уикенд. Я видела, как ты... — удивленно проговаривает незнакомка, окидывая меня изучающим взглядом, а я, тем временем, замечаю в её руках пригласительный на студенческую вечеринку флаер.
            — Я передумала и решила остаться в кампусе. Кстати, ты не знаешь, где сейчас Кэролайн? Не могу никак её найти, а мой мобильник разрядился. — нагло перебиваю её, улыбаясь девушке самой дебильной и доброжелательной из всех возможных улыбок Гилбертстайл, а затем вопросительно изгибаю брови, надеясь, что она не окажется бесполезной.
            — Она, как и все, пошла на вечеринку. Я думала ты в курсе. — шатенка смотрит на меня несколько подозрительным взглядом и вертит перед моим лицом пригласительное, которое я бесцеремонно выхватываю у неё из её рук, в ответ на что она бросает на меня возмущенный взгляд. Вообще-то, я никак не рассчитывала, что барби-вампирша будет развлекаться и тусить — новости о том, что она потеряла мать уже успели обрушиться на меня. Почему-то мне казалось, что Кэролайн, как образцовая дочь, выдержит хотя бы месячный траур, прежде чем пуститься во все тяжкие, однако возможность посещения вечеринки меня только обрадовала. Это куда лучше, чем поглядывать на Форбс сопереживающим взглядом, спрашивая её, как она держится, параллельно пытаясь вытащить из неё нужную информацию.
           — Это тебе не понадобится. Ты забудешь о том, что встретила меня и мы немножко поболтали, — заглядываю девушке в глаза и внушаю, наблюдая за тем, как её зрачки сначала сужаются, а затем расширяются, после чего я уже собираюсь направиться в дом братства, где проходит вечеринка, однако желание сделать пакость останавливает меня, а мои губы растягиваются в скверной и коварной улыбке, — хотя, подожди, для тебя у меня заготовлена небольшая миссия. Сейчас ты пойдешь в комнату Елены и порежешь себе вены, а перед тем, как сдохнуть, успей написать кровью на стене над ее кроватью "You're Next". Надеюсь, что ты сможешь это как-нибудь красиво и необычно оформить. Используй любой материал, желательно собственные органы. Фантазируй, но помни, что ты не должна издавать ни звука, иначе творческий процесс могут прервать и Елена останется без сюрприза. А мы не можем этого допустить, но если тебя внезапно прервут, то ты ускоришь свою смерть, — завершаю внушение нарочито опечаленным тоном и провожаю удаляющуюся в комнату к Гилберт шатенку удовлетворенным взглядом, а сама же лёгким прогулочным шагом следую в студенческое братство, где, судя по раздающимся на улице звукам музыки и громким голосам, веселье уже в самом разгаре.
             Особняк студенческого братства полон полуобнажённых девушек и парней: кто-то танцует, не выпуская из рук пластикового стакана с дешёвым разливным пивом, в то время, как набухавшийся шкаф-футболист с разбега прыгает в бассейн, в ответ на что зажимающаяся у бортика парочка, окидывает нарушителя их спокойствия раздражённым взглядом. Компания из нескольких ребят играет в "Правду-Желание", и вот-вот очередной клоун под громогласный смех своих друзей станет выполнять их идиотское задание. Держу пари, если бы я решила устроить себе трапезу прямо здесь и сейчас, то никто из студентов бы даже не заметил, как мои клыки вспарывают кожу какого-то "счастливчика", а он что есть мочи зовёт на помощь и сопротивляется. Пытаюсь отыскать взглядом Кэролайн, перешагивая дверной порог, проходя внутрь дома, где собралось ещё большее скопление людей. Какой-то амбал обхватывает мою талию, пытаясь утащить с ним танцевать, а в моей голове поселяется мысль увести его в комнату поблизости и перекусить. Обнимаю его за шею и соблазнительно улыбаюсь, собираясь прошептать какую-то банальщину ему на ухо, однако, внезапно, у бильярдного стола я замечаю искомую блондинку. Тут же отстраняюсь от молодого человека и встречаясь взглядом с Форбс. Гилберт бы так себя не вела, а мне необходимо соответствовать её праведному и чистому образу, хотя, откровенно говоря, после обращения в вампира, все мои мысли были заняты только Каем и мне хотелось быть лишь с ним. Это странно и необычно — раньше я никогда не ограничивала себя во флирте или раскрепощенном поведении, но сейчас мне даже этого не хотелось. Отправляю парня за выпивкой и приторно-дружелюбно улыбаюсь Форбс, словно встреча с ней на этом празднике одно из самых радостных событий за последние дни в моей жизни, и неспешно следую к ней, вживаясь в роль скучной, неинтересной и вездесущей  Елены.
             — Я решила не ехать в Мистик-Фоллс, а провести выходные здесь, сделав тебе сюрприз. Как тебе вечеринка? — изображаю заинтересованный вид, начиная разговор издалека, чтобы не ляпнуть ничего лишнего и способного навести на меня подозрения. Я понятия не имела, что сейчас происходит в жизнях команды Гилберт-Сальваторе, поэтому подбирать слова стоило аккуратно, как и заводить какую-то определенную тему. Кэролайн, хоть и блондинка, но мозги у неё на месте.
             — Никогда особо не любила подобные места, но, думаю, что моя компания тебе сегодня не повредит. — бросаю на девушку обеспокоенный взгляд и улыбаюсь уголком губ, не разрывая зрительного контакта с Кэролайн. Так бы поступила Елена, которая не захотела бы оставлять подругу одну после той потери, что выпала на долю Форбс, вот только убитой горем вампирша совсем не выглядела и это чертовски смущало, хотя каждый справляется с болью по-разному. Возможно, блондинка выбрала подобное времяпрепровождение, чтобы просто отвлечься и забыться, спасаясь от уничтожающих мыслей и переживаний.

    и напоследок скину клип, который вдохновил меня хд

    Отредактировано Cantus Сycneus (Вс, 20 Дек 2015 00:20:28)

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » tvd and originals: monsters you see


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно