Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Harry Potter | Be safe, be strong


    Harry Potter | Be safe, be strong

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    http://savepic.ru/8052859.png

    be safe, be strong.

    0

    2

    ЛИЗА ТУРПИН ИЩЕТ БРАТА-АКРОБАТА

    https://38.media.tumblr.com/a0a6cbd7fc40ad9d3851b754b3ef54a4/tumblr_n22urfzBch1rodugmo1_500.gif
    niel patrick harris

    challenge accepted

    MR TURPIN JR31
    м-р Турпин младший.
    полукровка, скрываешь свои грязные делишки и поддерживаешь только самого себя

    о б щ а я   и н ф о р м а ц и я

    ❖ о с н о в н о е
    Если внезапно вы почувствовали прилив энергии, уверенности и сил, то значит где-то недалеко мистер Турпин. С очаровательной улыбкой хищной лисицы он проникнет в ваш мозг и заставит ваше тело подчиняться ему. Он всегда знает, что сказать, чтобы вызвать трепет внизу живота и чтобы захотелось пойти за ним. Его обаяние действует на всех безоговорочно, пару минут и вы уже хотите сделать его крестным своего ребенка, вверить счет в Гринготтсе, подарить дом. А то, что лучше этому лису не доверять вы поймете слишком поздно.
    Он каждый день ищет новый образ, новое средство самовыражения, у него куча различных и несовместимых друг с другом хобби. Быстро ко всему теряет интерес, быстро разгорается. С ним никогда не будет скучно, но всегда будет опасно-непредсказуемо. Что в голове у этого блондина, который потягивает маггловский джин с тоником и задумчиво поглядывает на вас из глубины бара? Надейтесь, что не вы, ведь от него никому не удается так просто убежать.

    ❖ о т н о ш е н и я
    дорогой мой братик, я тебя обожаю. люблюджинсыкуплю. ну или одолжу у тебя денег, чтобы купить их.
    я много раз срывала твои планы по соблазнению очередной пассии, была плохим вторым пилотом, выдавая всем вокруг твои гениальные планы. но тебе мои шалости не мешают меня обожать и надеяться на то, что я стану лучшим вторым пилотом в мире (точно стану). когда мы вместе, становится безудержно весело и леген подожди-подожди дарно.
    именно твоя заслуга в том, что в я не унываю больше пяти минут и имею в голове сотни безумных идей. мы с тобой станем круче близнецов Уизли и разнесем Лондон на части.

    ❖ д о п о л н и т е л ь н о
    Я даю полную свободу в том, каким сделать моего старшего братца. Главное, чтобы в этом было много юмора, задора и огня. Я обещаю давать номера легкодоступных барышень и готовить вкусные ужины.
    От вас не требуется стотыщмильонов постов в день, только наличие и желание творить.
    Очень жду.

    0

    3

    Бёрк ищет дьяволицу

    http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwkqoabrHA1r5ea5ko3_500.gif

    Что предание говорит?
    Прежде Евы была Лилит.
    Прежде Евы Лилит была
    Та, что яблока не рвала, -
    Не женой была, не женой, -
    Стороной прошла, стороной.
    Не из глины, не из ребра -
    Из рассветного серебра.
    Улыбнулась из тростника -
    И пропала на все века.

    LILITH24-26
    Лилит
    полукровная волшебница, остальное на ваш выбор

    о б щ а я   и н ф о р м а ц и я

    ❖ о с н о в н о е / о т н о ш е н и я
    Искрящимся и бурлящим потоком лавы она влилась в вены мужчины, овладела им с ног до головы и затуманила разум. Несколько недель, месяцев она буянила в его жизни, разбивая безделушки в квартире, угрожая страшными проклятьями. Яркая и дерзкая, отказывалась подчиняться, поднималась на дыбы и требовала власти или хотя бы равноправия. Сводила с ума скандалами, но возвращала к жизни страстными поцелуями.
    Они могли не спать ночами, разговаривать обо всем на свете. Могли молчать, наблюдая за тем, как море омывает берег. Срывались путешествовать на край земли, думали, что будут теперь навсегда друг с другом.
    Но ссорились так, что, казалось, вот-вот убьют друг друга. Ревновали к каждому столбу и тихо ненавидели за улыбки, которые приходились другим.
    Рыжая бестия, беспощадная гарпия, которая пленяла взгляд своим неземным видом, нечеловеческой огненностью и огромной копной превосходных волос цвета меди. Он не успел уловить тот момент, когда она овладела его разумом и сердцем, но четко определил тот, когда её стоило выставить за дверь. Мужчинам не нужна женщина, которая сильнее их, которая требует подчинений и не терпит возражений.
    Такие женщины остаются сладкой мечтой, но изгоняются прочь из жизни.
    И так он хотел поступить с ней.
    Но только огненная ведьма не смирилась с тем, что с ней посмели так обойтись, и стала ночным кошмаром. Она встречала его с новой пассией в его квартире, прикрываясь мужской рубашкой. Являлась среди ночи и связывала по рукам и ногам, желая вернуть былую страсть.
    Но только им обоим уже не возродить чувство, которого не было. Была страсть, которая яркой вспышкой канула в небытие, а любовь испугалась и убежала в другом направлении. Остались уязвленные чувства собственного достоинства, желание досадить и бесконечные препирания.

    ❖ д о п о л н и т е л ь н о
    Будьте сумасшедшей. Не давайте проходу. Или ваш персонаж так обидится на Бёрка, что будет готов до конца жизни портить ему жизнь. Или пусть она будет действительно не в себе. Будьте яркой и такой, чтобы мне хотелось убежать. Только сразу говорю. Хэппи-энда не будет, любовной истории тоже. Все было в прошлом, сейчас только вот это непрекращаемое безумие.

    Для того, чтобы вдохновиться советую послушать "Френки Шоу - Лилит" и предоставить невероятный образ, который сведет с ума. К скорости игры, активности на форуме не привередлив, однако выбор внешности и анкета может стать серьезным испытанием для той, кто решится взять эту роль.
    Но я верю, что найду себе сумасшедшую.

    0

    4

    Пигги ищет милого хаффлпаффца

    https://31.media.tumblr.com/b480ce5095fecfcd27b9cf68253a3dcf/tumblr_mtatg7YGYX1sik2aeo8_250.gif http://s7.uploads.ru/X1MPt.gif

    альтернативный вариант;

    https://24.media.tumblr.com/02499995dede970ba1520d699f12d88e/tumblr_mnourhaV5V1qhzbhmo8_250.gif https://24.media.tumblr.com/6e8ccf07100766bb92c4354fbc4fd9ac/tumblr_mnourhaV5V1qhzbhmo4_250.gif

    freddie highmore*

    SUMMERS17
    рандомнейм саммерс
    hufflepuff, 7, hb

    о б щ а я   и н ф о р м а ц и я

    ❖ о с н о в н о е
    - многие считают его умным человеком, хотя он и говорит, что просто притворяется им;
    - его шутки мало кто понимает;
    - меланхолик;
    - рос с матерью, где его отец и кто это вообще он не знает и никогда не спрашивал;
    - мало кому доверяет;
    - неконфликтен, добр и лоялен, но близко с людьми практически не общается, ему редко с кем бывает интересно;
    - очень часто улыбается.

    ❖ о т н о ш е н и я
    п: мое хобби - разводить улиток. если тебе интересно, могу показать их фотокарточку.
    э: мое хобби - пытаться. только вот карточек у меня нет.

    п: мне пятнадцать. я слишком рано постарела.

    э: я сегодня сахар забыл размешать в чае. не думал весь день.

    п: у меня у папы усы.
    э: у моего нет.
    п: у меня тоже нет.

    э: ты слишком много думаешь обо мне.

    п: я готова даже не спать для тебя, понимаешь? а мы знакомы две недели.

    э: эта девушка спросила меня: "зачем тебе книги? дружеские движухи и развлечения - это куда лучше!" - так что я не пойду решать ей нумерологию, я пойду лучше задушу ее!

    п: мне некому доверить решать за меня путь к моей судьбе.
    э: появится такой, кому доверишь.
    п: я самостоятельная.

    п: нужно жить сегодняшним днем.
    э: я вообще не живу.
    п: еще успеешь.

    э: о боже, жираф в смокинге - это же великолепнее всего на свете! что за сумасшедший дом у тебя в голове?

    п: можно, мы еще немного подружим завтра?

    э: ты пришла. а это все, что мне нужно.
    п: я рада, что кто-то ждет меня. особенно, если этот кто-то - ты.

    ❖ д о п о л н и т е л ь н о
    из описания и отношений ничерта не ясно, потому что я сама до конца не знаю, что именно хочу видеть.
    но по сути, персонаж получился практически чистым, и вы можете сделать его таким, каким захотите.
    все обсуждаемо, рассуждаемо, объясняемо.
    * - также я рассматривала luke newberry и открыта вашим вариантам, но фрэдди очень мил.

    0

    5

    #act.o5 "your choice"

    http://savepic.org/8034165.png
    ANDREWKIRKE
    Эндрю Керк, Гриффиндор, 6 курс
    william moseley

    В Хогвартсе нет ни одного студента, которого бы не задело могучее плечо Эндрю Керка, со скоростью последней молнии проносящегося мимо по коридору. Прямолинейный и грубоватый юноша вовремя смог расставить приоритеты в этой войне, справедливо для себя решив, что не собирается подставлять безопасность своей семьи и своей шкуры под вечную угрозу, которая неизвестно как и когда кончится. Справедливость справедливостью, а жизнь все-таки одна.
    Такая мрачная прагматичность и скептичный настрой привели его в Инспеционную Дружину уже на пятом курсе, где он исполнял свои обязанности хотя и не всегда честно, но все же руководствуясь отнюдь не благородным, а трезвым принципом - находясь в экстремальной ситуации, ты имеешь право решать спасать или не спасать, исходя из того, насколько помощь будет вредна самому себе.
    На этой твердолобой практичности и кончаются его сильные стороны интеллекта. Он и сам понимает, что на его стороне скорее физическая сила, а не умение хитрить или выдумывать планы, и не стесняется ее применять. Почему бы и нет?
    Почему бы и. Другие люди, особенно слишком живые характером, душой, своим существом, для него - закрытые шкатулки, неясные, пугающие, готовые взорваться. Это те бомбы, которые лучше разоружить, лишить движущей силы, прежде чем они сделают нечто не вписывающееся в его мир.
    Это не значит, что он выбирает себе в окружение сплошь деревянных чурбанчиков, способных на пару-тройку эмоций, даже вполне возможно, он сможет воспринять и собственную противоположность, поняв ее своей бесхитростной душой как нечто схожее с потоком воздуха, подчиняющимся аэродинамическим принципам, со свистом в ушах и с бесконечной далью.
    К точке беспредельного горизонта иногда возвращаются его тяжелые мысли: где-то там есть и свобода, и мир, и беззаботность полета, однако мы здесь и сейчас. И настоящее беспощадно.

    p.s. andrew

    У Керка есть пара туповатых товарищей, но их объединяет только общий интерес к квиддичу. С недавних пор стоит особняком от родного факультета и чаще общается со студентами с Рейвенкло, которые не шипят "предатель" за спиной и не стараются его как-то задеть. Эндрю зацепила Су, которая в свою очередь вызвала шквал негодования у Гриффиндорцев, мол, сушка, это же она его испортила.

    http://savepic.org/8041334.png
    SULI
    Су Ли, Рейвенкло, 7 курс
    kim yura

    Воплощение той самой необычной азиатской красоты, маленькая и хрупкая Су создает впечатление фарфоровой куклы. Тихий голос и милая улыбка – именно то, что чаще всего замечают преподаватели и однокурсники. Ей нравится поддерживать этот образ - милашкам спускается слишком многое, чтобы она могла разбрасываться подобным шансом. Но девушка никогда не попала бы на Рейвенкло, если бы действительно была маленькой и глупой, как привыкли считать. Она расчетлива и капризна, стервозна, словно избалованная аристократка и совершенно не терпит, когда что-то не идет согласно ее планам. О, а как она кричит. Едва услышав возмущенные визги Ли, русалки приняли бы ее к себе не задумываясь. Удивительно, что никто до сих пор не попробовал сунуть ее в этот момент под воду, как золотое яйцо из известного турнира. Дело в том, что девушка довольно четко проводит черту между «своими» и «чужими». От чужих можно получить что угодно с помощью улыбки, из своих можно вить веревки.
    Слишком умна, чтобы бросаться грудью на амбразуру, и слишком хитра, чтобы поддерживать сторону, которой грозит поражение. Эгоистична и подвержена частым сменам настроения, что делает ее практически невыносимой для близкого круга «своих». Будучи прагматиком, будет делать лишь то, что точно принесет пользу ей. Считает себя достаточно умной и изворотливой, чтобы не трястись за собственную шкуру.

    p.s. su

    Су ровным счетом на всех наплевать, но она обожает знать тайны других, поэтому отлично сдружилась с Захарией, который с удовольствием выдает ей информацию за информацию. С неохотой позволяет ухаживать за собой Керку, в большей степени из-за того, что ей нравится манипулировать окружающими. К ней враждебно относятся Фэй и Роуз, а это приводит к частым конфликтам и громким ссорам.

    http://savepic.org/8044406.png
    ZACHARIASSMITH
    Захария Смит, Хаффлпафф, 7 курс
    alex pettyfer

    «Хаффлпаффцы все хорошие! Никогда не предадут! Никогда не обманывают! Всем все прощают!» Если вы согласны хотя бы с частью, то вам следует познакомиться поближе с Мистером Смитом. Столь же красив, сколь и невыносим. Он должен был оказаться в Слизерине. Но вот он - хаффлпаффец, член Отряда Дамблдора, капитан факультетской команды и бывший комментатор матчей на полставки. Казалось бы, у него есть все, о чем только может мечтать студент Хогвартса – он красив, успешен, популярен.
    Слишком гордый, чтобы отказаться от вступления в практически подпольную организацию, слишком любопытный, чтобы не получить в наказание летучемышиный сглаз, Захария еще с пятого курса затаил обиду не только на «Слишком популярного Поттера» и мерзавку Уизли, но и на весь Гриффиндор в целом. Не обладающий хитростью и острым умом, его всегда хватало только на мелкие пакости и ехидные комментарии в адрес обидчиков. Однако это совершенно не помешало ему собрать под своим началом таких же обиженных и придерживающихся скептических взглядов относительно избранности Поттера.
    Эгоист, даже к идейным собратьям относится как к вещам, призванным показывать его крутость и увеличивать влияние. Старается придерживаться сильной стороны просто потому, что до дрожи боится за собственную шкуру. Ради нее, кстати, с радостью готов бросить в пекло всех остальных.

    p.s. zacharias

    Захария использует людей в своих целях и собирает вокруг себя всех тех, кто мог бы помочь ему достать нужную информацию. Он прикидывается хорошим с одними, и сливает информацию другим, а затем делает невинное выражение лица, в это время планируя то, какой сделать следующий шаг.

    http://savepic.org/8039286.png
    ROSEZELLER
    Роуз Зеллер, Хаффлпафф, 5 курс
    chloe moretz

    В её тихом омуте водят хороводы прекрасные музы, а песни им напевают фавны. Она развешивает над своей кроватью ловушки снов, а на теле десятки талисманов и оберегов. Роуз могла бы быть шаманом в одном из древних племен, она гармонично сливается с природой и хорошо отличает чернику от волчьих ягод. Младший ребенок в семье, всегда крайняя в списках, Зеллер не отличается присущей многим задиристостью и желание выделиться из толпы, она часто остается незамеченной, но умеет извлекать из этого выгоду. Не любит громких историй, шумных компаний, но часто связывает многих людей одной идеей и способна сплотить хорошую команду. Хаффлпаффка не терпит ссор и конфликтов, поэтому старается как можно скорее их разрешить, даже если она не является участником стычки. Её стремление быть миротворцем заставляет идти против течения, нарушать правила и пользоваться своей незаметностью, как ей кажется, во благо человечеству.
    Семья Зеллер по возможности старается помочь магглорожденным волшебникам избежать суда и создает липовые документы, обеспечивая сносную родословную. Сама же Роуз начинает бороться со своей робкостью и вступается на занятиях за однокурсников, в коридорах защищает и огораживает младшекурсников. Она уже получила парочку непростительных за стремление к справедливости, но это будто бы укрепило характер студентки и её позиции в войне.

    p.s. rose

    В силу того, что Роуз обучается на барсучьем факультете, она знакома с Захарией Смитом. Когда-то она имела неосторожность влюбиться в юношу и признаться в своих чувствах, после чего стала его марионеткой. Точнее, совсем уж марионеткой Зеллер стала после того, как поделилась со Смитом секретом, что мечтает попасть в ряды Отряда Дамблдора. Но хитрый Захария не собирался выполнять просьбу девушки и начал потихоньку использовать её в своих целях, обещая золотые горы.

    0

    6

    Габриэллу пора воспитать

    http://s6.uploads.ru/oBunU.gif
    Sebastian Stan

    m u s e - u n o

    Он — коллекционер. Коллекционерство — огромное мертвое нечто, заполняющее все его существо.

    MARCUS FLINT24
    Маркус Флинт
    чистокровен, практикант Темных искусств, скорее ПС, но преследует исключительно свои цели

    о б щ а я   и н ф о р м а ц и я

    ❖ о с н о в н о е
    Еще в детстве у тебя проявилась та черта, что отличала тебя от других детей. Ты неосознанно тянулся к прекрасному: к бабочкам, красивым камушка с идеально ровными краями. Ты не признавал педагогов, если их наружность не соответствовала канонам красоты. Все, что не подходило под твое видение прекрасного, вызывало у тебя бурю негативных эмоций, которые не всегда были подвластны. Ты мог разбить любимую вазу матушки лишь потому, что узор на ней не был симметричен. И как только это было уничтожено, ты был спокоен.
    Ты не избалован родительской любовью, скорее наоборот, тебе её катастрофически не хватало. Упреки, командный тон, выражение презрения на лице - это было, если ты делал что-то не так, но никаких слов ободрения, никаких слов любви. Ты не знал тепла. Боишься быть неугодным, тебе нужно быть лучше всех и выше всех всегда, тебе нужно, чтобы тебя уважали или боялись, не видишь разницу.
    Причиняешь боль тем, кто тебе дорог. И чем дороже человек, тем больнее ему. Ты не умеешь любить иначе.
    ❖ о т н о ш е н и я
    Твое кольцо на моем пальце - оковы, и мне никуда не деться, цепями связана с тобой. Навсегда. Ты шепчешь, что любишь, но это не она, не любовь. Это чувство светлое, чистое. Ты же желаешь обладать мной, сделать меня своей куклой, экспонатом коллекции. То, что чувствуешь ты, отравляет тебя, это яд, болезнь, но никак не любовь. Когда-нибудь это убьет нас обоих.
    Ты непостоянен. В одну секунду готов смахивать с меня пылинки, исполнять все мои желания, в другую же ты звереешь, сходишь с ума и хочешь убить меня, лишь бы не досталась никому. Ты обезумевший фанатик, и я боюсь нездорового блеска твоих глаз.
    Я не из тех несчастных девушек, что не умеют постоять за себя, но при виде тебя, мои колени подкашиваются, вся сила враз покидает тело. Я тебя боюсь, и с каждым мгновением сопротивляться становиться все сложнее.
    Я бы могла кричать, как сильно тебя ненавижу, что ты противен мне. Это, конечно, так и есть. Но какой в этом смысл? Я словно бьюсь об стену. Мне проще сказать, как жаль тебя, мне действительно жаль тебя, ведь, по сути, ты тоже узник, закрыт в своем больном разуме.
    Знаешь, а ведь было время, когда я думала, что смогу свыкнуться с мыслью, что именовать меня будут миссис Флинт, что когда-то я рожу тебе ребенка. Но чем ближе я тебя узнавала, тем страшнее мне становилось. Ты теряешь рассудок, когда я выгляжу не так, как тебе того хотелось, или говорю что-то не то. Сначала ты просто хлопал дверью, но ты не слеп и не глуп, ты знаешь свою власть надо мной. Иногда я думаю, что умру от твоей руки.
    ❖ д о п о л н и т е л ь н о
    Я была вдохновлена просмотром фильма "Коллекционер" (1965), что снят по мотивам одноименной книги Фаулза. Флинт любит её своей особенной любовью, нездоровой, фанатичной. И именно это я бы и хотела отыграть, не думаю, что их ждет счастливый конец, конечно, возможно все, но в данный момент его точно не предвидеться.
    Я не прошу писать мне посты ежедневно, ибо я и сама не могу. Лояльна к долгам, могу ждать ответа вечность. Просто хочу интересной игры. Могу и буду одаривать своей любовью, вниманием, графикой. И буду стараться вдохновлять.

    вдохновение

    http://savepic.su/6314886.gif
    а это из старого
    http://s6.uploads.ru/67cnb.png
    http://s6.uploads.ru/svKHZ.png
    http://s6.uploads.ru/unUbR.png

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Harry Potter | Be safe, be strong


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно