Haechi writes
Тем не менее, шёл по следу он исправно, не отвлекался ни на что, потому что ещё одну попытку вынюхать чужой запах в этой круговерти пока ещё непривычных ароматов хаэчи мог и не вынести. «Береги кукуху смолоду», — или как-то так достаточно регулярно говорил ему кот. Пасмурный уют домовых двориков, свежесть сушащегося белья, пряность прелых листьев, выглядывающих из-под островков снега — ну как можно было сюда не переехать-то? Если бы ещё не эта сволочная работа... А отказаться-то никак, ведь нужно купить Джиёну вкусностей, выдать ему щедрых «карманных», чтобы продолжал обустраивать новую квартиру по своему вкусу и не забывал себя баловать!
vaermina: в конце июня будет два года, как я на филинге. чет я не поняла, как время пролетело

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Loki's Army


    Loki's Army

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    http://sg.uploads.ru/QF1Hg.gif

    0

    2

    http://s7.uploads.ru/xkAoI.gif

    Сюжет: Гостевая : Акции

    Для вас, дорогие наши господа супер-герои, судьба в этом мире сложилась не по законам жанра. Как прописано в нашем сюжете, после длительной войны побеждает Бог Обмана. Это, в свою очередь, дарит Мстителям любопытные альтернативы. Как тот или иной герой поведет себя в случае поражения? Смирится и подчинится новому режиму? Кинется в бега и уйдет в подполье? Организует оппозицию в новом мире? Кем станет каждый из Мстителей, когда на его глазах свобода обратится прахом?

    Мы очень ждем наших супер-героев! Приди сражаться до последнего!
    И кто знает, что тебя ждет дальше?..

    0

    3

    Bailee Wood

    БЕЙЛИ ВУД

    https://67.media.tumblr.com/325a72ddb8eec73fdf2933b1d7cb60e0/tumblr_o2v4awxqFK1sim304o3_250.gif https://66.media.tumblr.com/bfdaf2dc42f238e60dc1aa8f41732e86/tumblr_o2v4awxqFK1sim304o4_250.gif

    ❖ Mackenzie Foy ❖


    PERSONAL


    раса: мутант
    возраст: 90 лет / 14 на вид.
    ориентация: гетеро
    связи: Генри Найт
    род деятельности: оставлю право выбора за тобой. в прошлом, мы вместе были партизанами.
    лояльность: был бы рад видеть тебя в Сопротивлении, но не настаиваю.
    способности: Ты, как и я, очень медленно стареешь. У тебя сверхбыстрый метаболизм, превосходные стратегические навыки, повышенные показатели выносливости и физической силы. Обычному человку с тобой не справиться. Ты всегда была прекрасной актрисой - врать тебе дано от рождения. А еще ты паразительно красива.


    INFO


    контакты: лс
    дополнительно: вся история твоего персонажа, включая имя, дату и место рождения, способности и род деятельности полностью на твой выбор. Я бы попросил только не менять внешность и не противоречить некоторым эпизодам жизни, которые наши персонажи пережили вместе.

    Face Yourself


    Тебя звали Бэйли Вуд. Так ты мне представилась.
    Предположительно, ты родилась в Йоркшире. Исключительно с твоих слов: твоя мать никогда особо не интересовалась тобой и братом, а отец пропадал в угледобывающих шахтах. В тридцать восьмом, когда началась война, ты уже была сиротой. Гонимая голодом, и нежеланием вешать на бабушку, кроме младшего брата, еще и свой рот, ты бежала в Лондон.
    Тогда я был Бенджамином. У меня не было ни фамилии, ни родственников. Возможно, теперь ты единственная, кто помнит мое имя

    планы на игру: мне было бы интересно отыграть линии прошлого нашего общения (времен второй мировой войны, когда мы познакомились), и посмотреть, во что могла превратиться наша дружба больше, чем за семьдесят лет разлуки.
    отношения: в конце тридцатых - начале сороковых, когда жизнь и сыворотка еще не раскидала нас по разным континентам, мы были хорошими друзьями. Нашей дружбе завидовали многие другие дети. Порой имела место быть и ревность. Сейчас же, спустя несколько десятилетий, я лишен воспоминаний о прошлом, но наша встреча, несомненно, заставит меня вспомнить... Но как сложатся наши отношения в новой войне - предугадать нельзя.
    общее описание: мы познакомились за пол года до того, как я сбежал из детского дома. Как ты сама понимаешь, война уже началась. Меня часто отправляли за гробовщиком - это был единственный разрешенный повод покинуть стены детского дома - в годы войны он был особенно востребован. Мы познакомились ночью, под мостом на берегу Темзы.
    Но это было совсем не рамантично. Ты ударила меня камнем по голове, в надежде украсть что-то ценное у случайного прохожего. Однако, брать у меня оказалось нечего, а вот бросить парня с разбитой головой, без сознания, ты не смогла. Когда я очнулся, то... Влюбился в тебя. Насколько, разумеется, мог влюбиться девятилетний мальчишка.
    Мы начали общаться. Я воровал еду из столовой, делился с тобой. Много раз попадался, получал за это, но никогда не останавливался. Во время очередного аэроудара по Лондону, я сбежал. Первый год войны подходил к концу.
    С тех пор мы жили вместе. Вместе бродяжничали, вместе нарывались на неприятности. Вместе вступили в партизанский отряд. Хотя, малолетних официально никто не брал, и много раз нас пытались выслать обратно в детские дома, мы все время сбегали, раз за разом возвращаясь. Летом тридцать девятого, нам удалось сбежать в Европу вместе с очередным батальоном подкрепления. Там мы впервые и поняли, что такое настоящая война.
    Нам обоим едва исполнилось одиннадцать, когда мы попали в концентрационный лагерь к фашистам. В тот день всех казнили, но обстоятельства относительно нас сложились немного иначе: мои способности привлекли внимание офицерского состава. Это помогло нам избежать сожжения, однако не отсрочило расстрел....
    Вернее, так думали фашисты.
    Я очнулся спустя несколько дней, обнаружив себя в подвале дома какого-то мужчины, он представился Гаустом, и сказал лишь, что он - врач. В тебя тоже стреляли, но, по какой-то причине, ни тебя, ни меня, добивать не стали.
    - Две пули в грудь, но ни одного контрольного в голову. Вам повезло, что мой помощник нашел Вас так скоро. - Гауст выходил нас с тобой, но до последнего он что-то не договаривал. Все уколы, "стимуляцию мышц электрическим разрядом", лихорадку, и страшные боли во всем теле, он списывал на процесс заживления. Он много говорил про экспериментальный способ лечения сепсиса, поочередно вытаскивая нас из очередного приступа лихорадки. Что-то причитал об асфиксии, когда обнаружил проблемы с восстановлением речи. Прошло не меньше двух месяцев, прежде чем мы вернулись к прежней жизни... Только прежней она так и не стала.
    Война - есть война. В скором времени врач исчез, оставив нас в доме одних. Вскоре после этого, город был сожжен. Подвал спас нас, но нужно было двигаться дальше. Собрав все, что на наш взгляд имело хоть какую-то ценность, все документы, еду, одежду и инструменты, мы сбежали, двинувшись на северо-восток.
    О том, кем на самом деле был этот мужчина, и что произошло с нами, мы узнали лишь с появлением в рядах нашей армии Капитана Америки. Узнали, и предпочти держать язык за зубами. Отныне мы были сами за себя, отлично понимая: если всплывет правда о том, что случилось с нами в том подвале, мы станем подопытными крысами, за которыми будет охотиться весь мир.
    Да, мы с тобой понимали: он сделал это лишь только, чтобы спасти нас,.. но кого это волнует?
    В ту пору наши способности: наша сила, ловкость, выносливость и способность к регенирации уже значительно отличались от тех же показателей обычных подростков. Мы не стали супер-солдатами, как Стив Роджерс или Джеймс Барнс, но нам было чем ответить миру. И этим мы занимались до самого окончания войны.
    Последний раз мы виделись утром 2 октября 1945 года, в нашей Норе в Лондоне. Вечером, когда я шел домой, меня схватили. На этом прошлое моей жизни для меня заканчивалось.
    Все, что мне удалось узнать перед новой жизнью: ты вернулась домой, но не обнаружив меня, сбежала из города.

    0

    4

    0

    5

    0

    6

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » Loki's Army


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно