Din Djarin writes
Дин подошел к работающей панели и склонился над ней, пытаясь разобраться, как отключить передатчик. Его взгляд скользнул по маленькой голокарте, с помощью которой отслеживали логистику, и задержался на мониторе, куда передавались картинки с камер комплекса. В одном из окошек мелькнул чей-то силуэт. Дин склонился ближе, чтобы рассмотреть, и в тот же момент сработал нашлемный датчик движения. Мгновением позже раздалось характерное шипение вырывающегося пламени, но Дин уже отпрыгнул в сторону и перекатился под защиту массивного кресла. Впрочем, целились явно не в него. В противоположном конце помещения стояла невысокая женщина в замызганном белом халате и поливала консоль огнем из промышленной горелки. Откуда она вылезла?! Запахло горелым пластоидом, над консолью взвились язычки пламени, от спекшейся электроники забили искры. Женщина отклонилась назад от напряжения, но продолжала методично сжигать консоль, пока в баллоне не кончилось топливо. Потом, с кряхтением опустив горелку, она близоруко сощурилась на Дина и нервно спросила: – Ты в порядке? Они тебя чуть не сожрали!

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » TVD: Faceless


    TVD: Faceless

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    https://forumstatic.ru/files/001c/33/21/25758.jpg

    0

    2

    Хоуп в поисках своей дальней родственницы и духовной сестры

    https://64.media.tumblr.com/f5c6f0db3deb0a08084d1d0aa16b59db/c34a38866f328456-58/s400x600/2b71695a67f3f2c524302521d4667c8bd4e01728.gifv https://64.media.tumblr.com/e6aad1147392bc784899bb9bc299e074/c34a38866f328456-2f/s400x600/6dc03e9f22a9e71ab05bcae32f90a71d0db119c2.gifv 

    [indent]
    Phoebe Fein (Labonair)
    Sophie Bathsheba Thatcher
    Связь: Родилась 2 мая 2012 года, ви-вульф (думала, что ведьма)

    Ищу духовную сестру или ещё одну из рода Лабонэр (Лабонэир). Фиби Фейн — моя одноклассница, она так же, как и я, попала в прошлое.
    Стрижка шегги, средняя успеваемость. Фибс выглядит как настоящая нарушительница правил, только на самом деле девушка — обладательница кристально чистой души. По официальным данным Фейн — ведьма, именно так её определил Аларик, когда нашел девочку в приюте и забрал в школу им. Сальваторе.
    Честно, до путешествия во времени мы мало общались с Фиби, в прошлом у нас было мало точек соприкосновения, но мы всегда уважительно относились друг к другу.
    В 2018 Фейн случайно узнает, что её родители были выжившими членами семьи Лабонэр, которые держались подальше от дел Нового Орлеана. Одна ведьма помогла им заблокировать способности и скрыть родимые пятна. Им не повезло, когда в один день с их дочкой на другом конце света родилась трибрид. Что тут такого? (Да вот их малышка с раннего возраста умела колдовать и была не просто оборотнем, а ви-вульфом.) Во-первых, в нашем мире не приветствуются волшебные метисы, а во-вторых, будучи дальними родственницами, рожденными в один день (час, минуту), магия крепко связала наши жизни. Ведьма, что сковала способности старших, явилась вновь на 5-й день рождения девочки, женщина скрыла родимое пятно малышки и попыталась заблокировать силы крошки, но не вышло. Оставалось одно: надеяться, что Фиби не активирует ген оборотня и не встретит Хоуп Майклсон. Её ждала обычная жизнь с любящими родителями, но потом случилась беда...
    Девочка потеряла родителей, когда ей исполнилось 6 лет. Попала в детский дом, на тот момент Фибс забыла, что у неё было странное родимое пятно. Хорошо, что магия привлекла к себе внимание директоров школы им. Сальваторе. Так Фейн стала ученицей и одноклассницей Хоуп.
    Ничего необычного не случилось от взаимодействия школьниц, быть может, ведьма с её пророчеством ошиблась? Нет...
    Между Фиби и мной ещё образуется удивительная связь, в тот момент, когда девушка активирует ген оборотня случайным убийством, её родимое пятно проявится. А мы приобретем ментальную и эмпатическую связь. Найдем пророчество, что нас связало. Выясним, что взрослые всю жизнь боялись зря. Думали, что я поглощу рожденную в один день со мной, но на деле Фибс стала вроде как моим стражем и духовной сестрой.
    Я люблю Фиби за храбрость, она очень долго держалась от основных школьных событий, но сейчас мы сблизились, и она не боится мне противостоять. Однажды мне придет дурацкая идея провести жертвоприношение, чтобы активировать запретные чары и отправить всех нас в наше время. Но Фейн спасет жертву и даст мне отпор. Скажет, что всегда гордилась мной, зная, какой я сильный человек и хороший друг, но Хоуп, которую она знала, не пожертвовала бы жизнью бедолаги ради блага остальных.
    Из-за нашей связи она может сильно повлиять на меня, если я отключу человечность. Я не смогу убить её, так как при включении человечности это меня эмоционально убьет. Слишком тяжело будет лишиться этой связи, словно потерять руку. Удивляюсь, как я жила до этого, теперь не представляю своей жизни без Фиби.
    Она чувствует мою боль, страх или гнев, я тоже потом научусь её чувствовать и пойму, что наша связь двусторонняя. Мы научимся общаться телепатически. Думаю, со временем мы сможем считать себя сестрами.
    Персонаж очень сильно связан со мной, но у неё очень много вариантов сюжетного развития. Активация гена, расшифровка пророчества, девушка очень много узнает о тайнах семьи. Первый раз приедет в Новый Орлеан, может, познакомится со стаей Полумесяца и стать её частью. Может стать школьной альфой и негласным лидером, если у Хоуп поедет кукушка и она отключит человечность. Может разорвать по сюжету связь с помощью древнего артефакта или помощи других наших родственниц.

    дополнительно: Связь через ЛС, дальше дам телегу или ватсап. Приходи, вместе придумаем красивый стишок-пророчество. Помогу влиться в игру, найду для тебя интересные связи. Заявка навеяна просмотром мультика "академия сверхъестественного", только мы не близнецы, но связь взяла из него и зацикленность на пророчестве.

    0

    3

    Руби в поисках брата

    https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/179/159219.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/dc/dc/179/367776.gif

    [indent]
    Mac Ross
    Jacob Elordi
    Связь: дорогой брат, который делит со мной бремя правления отцовской империей недвижимости и строительства

    Мак родился в семье Россов первым. Через год у него появилась сестра. Мак с детства слышал, что ему предстоит стать весомым волком в стае, чье слово будет иметь вес. Семья была богатой, и Мак рос в уверенности, что весь мир принадлежит ему. Мать покинула семью, когда мальчику исполнилось 13 лет. Отец большую часть времени был занят бизнесом и враждой с Клаусом Майклсоном за влияние в городе. Как Руби, отец компенсировал свою любовь и внимание подарками и деньгами.

    Если Руби росла в стае любимицей и дипломатом, Мак был вдохновителем и, одновременно, смутьяном. В противовес сестре, он был спокоен, собран и обманчиво ленив. Если руби могла резко вспылить, и остыть довольно быстро, Мак долго молчал, но потом его ярость походила на взрыв. Только он мог поддерживать в сестре тот огонек гнева, который свойственен всей семье Россов. Руби, в свою очередь, обожала брата, стараясь походить на него. Что не мешало ребятам обмениваться колкостями и подшучивать друг над другом. Однако, зная предательство матери и апатичный настрой отца, Руби и Мак считали, что ближе друг друга у них никого нет.

    Однажды, в дом явились люди, предложившие отцу объединиться против Хейли Маршалл. Той же ночью Клаус Майклсон собственной персоной явился в дом Россов, чтобы предложить Стивену присоединиться к нему и стать гибридом. Та же участь ожидала и стаю. Но Стивен отказался, а Клаус рассердился. Стивен увел стаю подальше той же ночью. Злопамятный Клаус нашел способ выкрасть юную Руби, более того, он сделал ее гибридом. Но отец и не думал искать свою пропавшую дочь. Мак сагитировал почти всю стаю на поиски пропавшей сестры, но был изгнан собственным отцом, который пресекал любые разговоры о своей дочери.

    Когда же Руби сумела сбежать, и пожелала вернуться домой, Стивен пригрозил затравить ее волками собственной стаи. Руби обозлилась и поклялась в верности семье Майклсонов. Мак затаил на отца обиду и задумал убить его, но сестра опередила его. Клаус по просьбе Руби снес ему голову. Поделив сферы отцовского бизнеса, брат и сестра сплотились еще больше, тем более, что Мак принял решение присоединиться к Клаусу в качестве гибрида.

    дополнительно: Все просто: ты любишь меня, а я тебя) Живем в шикарном особняке, оберегаем друг друга и строим козни всем, кто против нас и Майклсонов) По постам не тороплю, предпочитаю 3-5К, но требую к себе внимания хдд
    Приходи, дорогой) Одену, обую, залюблю и найду тебе первую красотку на районе) 

    0

    4

    Лиззи в поисках своей души

    https://64.media.tumblr.com/3d1307d4b35e7de92f276ed9d830a837/15405984831bbcb9-40/s400x600/270829c0b236dbc1e4805adffd870751c3b47cff.gif 

    [indent]
    Josie Saltzman
    KAYLEE BRYANT
    Связь: лс, а позже в тг

    тебе повезло, верно? быть далекой от семейного безумия, быть сильной, быть лучшей сестрой и дочерью. если у лиззи всегда плохой план, то тебе приходится расхлебывать это дерьмо.
    // но на то мы сестры, верно? сегодня лиззи в беде, а завтра ты. казалось бы, сколько лет от нас скрывали о слиянии, заставляя уже с младенчества бороться друг с другом и сколько боли нам принесла эта правда.
    // но на то мы сестры, верно? одна из нас всегда была частью души другой. не переживай, наша проблема уже решена. кинжал отца был точным, оставил больной порез не только на коже уродским шрамом, но и на сердце. лиззи - еретик, а ты уже на день/два/три старше сестры-вампира. лиззи будет считать эти дни, как второе день рождения, роптать на хоуп и восхищаться ей  - а может? может лучше было оставить ее без крови и умирать.

    покончив с семейной традицией. оставив тебе жизнь. блондиночке еще придется это проработать [вызывайте камиллу в школу, срочно], а джози принять факт того, что они не вырастут вместе. 

    через пятнадцать лет твое идеальное лицо покроют морщинки. нас сложно будет назвать близнецами, лол. в твоей жизни будут взрослые интересы, скуренная раз за разом сигарета, потому что ты - мама и волнуешься за своего ребенка.
    вечно молодая кэролайн тогда посмеется над тобой. но ты останешься кипящей бурной рекой жизни, а лиззи  холодным мертвецом, который не хотел умирать.

    и курить еретик начала раньше. два - ноль в ее пользу. она вырывается вперед, джозетт.
    дополнительно: давно пора сыграть сестринские отношения, полные стекла, боли, крови. возможно, новообращенной лиззи будет очень сложно контролировать себя при виде сестры [черт, как стремно это звучит]. еще я люблю-люблю-люблю темную джоззи всем сердечком, поэтому найдем тут, где подцепить эту заразу. и будет у нас банда крутышек - трибрид, темная ведьма, еретик. тогда точно счет будет два - два. одно очко найдем где набить.

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » TVD: Faceless


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно