Inej Ghafa as Terry Buchanan writes: Они готовили вместе, сообща. Кухня полнилась звуками, смешанными в едином гармоничном ансамбле. Несмотря на серьезный вид, будто нарезка овощей имела сейчас первостепенное значение (впрочем, в какой-то мере так оно и было), Терренс прислушивался к любым отзвукам, что мелькали за окном. Дежурная привычка, с которой он уже никогда не расстанется. Ни один охотник не позволит себе быть застигнутым врасплох, насколько бы хитер не был подбирающийся хищник. Поэтому он думал про Малкольма, про его врагов, про их целеустремленность. Вопрос, как скоро они решатся отправиться в путь, чтобы отыскать этот дом и Альму, спрятанную в нем, да и захотят ли вовсе, учитывая расстояние, которое Бьюкенен проделал вместе с чужой супругой на машине сквозь несколько стран, незримым флером повис в воздухе, раздражая своей ветвившейся в разные стороны вариативностью, словно рой назойливых мух, жужжащих над ухом.
пара недели Yaga х Elric of Melnibone
эпизод недели Talk/Game/Drink

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » moon glow


moon glow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«M O O N G L O W»
https://forumupload.ru/uploads/001c/18/ce/2/63469.png
#мистика, #любые расы, #наше время, #nc-21

0

2


I need ERIC ADAMS - ZEUS

face: Timothy Omundson

https://i.pinimg.com/originals/e6/a2/ab/e6a2aba6497885f761912c57d7dfd631.gif

имя: Эрик Адамс "Зевс"
возраст: 45?
раса: на выбор, я пока оставлю человек со способностью к иллюзиям и внушению + божественный дар
род деятельности: психолог, детектив
взаимоотношения: Брат ты мне или не брат ?

https://i.pinimg.com/originals/94/24/5a/94245aac5df14e024870b3204d60efdf.gif


A B O U T    U S

[indent] Мы уже и сами давно запутались с чего началась вся история. Братья. Предатели или же вечные друзья? Наша история приобретала множество поворотов, но разрушилась именно тогда, когда у меня появился шанс тебе отомстить. И появился он по твоей вине.

[indent] Вы с Богами Олимпа решили вернутся на землю и вернуть веру людей в себя, но вот незадача, у каждого действия есть последствия. И это оказались Ваши. Вы лишили себя Олимпа заточив силу Богов в артефакты, а меня лишили дома, заперев тем самым двери моей обители. но от меня ведь сложно что-то скрыть ....брат.

[indent] Твой артефакт я искал первым и, честно признаться, мне стоило очень больших усилий и времени чтобы его найти. Теперь он надежно спрятан, а для чего я возможно расскажу тебе еще через 1000 лет, когда соберу остальные. Сколько жизней ты сменил? Сколько судеб разрушил или спас? А нашел ли ты свою жену? Фемида так сильно старалась тебе помочь, что попала под гнев Гекаты. Тебе не интересно, что с ней стало ? Приходи, нам много что нужно обсудить.

O V E R

я просто хочу идейного Зевса чтобы вот это все искра буря безумие. Причем не детская битва в палочки, а именно взаимодействие братьев, которые вроде бы и не хотят избавится друг от друга, но и уступать не собираются. Сделки, переговоры, лучший детектив и .... ну и я скитающийся в поисках. Прям вот хочу крутого большого дядю )))) Внешность мне посоветовали, сами вы можете менять - мы не против. Я еще пошевелю Фемиду , мб она что то от себя допишет, перепишет. подправит ))))

0


Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » moon glow