Dark Urge writes
Объятия на мгновение выбили из колеи, и Мел замерла, не сразу решившись обнять в ответ. Не то, чтобы столь вероломное нарушение личного пространства было чем-то неприятным или пугающим: она попросту не привыкла к таким прикосновениям. Могло ли быть иначе? В другой жизни попытка коснуться её вот так, без разрешения, могла стоить кому-то руки. Или, по крайней мере, нескольких пальцев — в зависимости от степени близости со «счастливцем» и её настроения. Очередное напоминание о том, что некоторые социальные навыки всё ещё нуждаются в тренировке, а изоляция ещё никогда и никому не шла на пользу. Вот так нужно приветствовать друга. Заботой и добрым словом. Поддержкой и участием. И уж точно не вываливая с порога все мрачные новости разом, вручая записку с угрозами в качестве памятного сувенира из далёких земель. Она ведь и правда скучала. Переживала. Просто не давала себе времени осознать — до этого момента.

    CROSSFEELING

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » hangang


    hangang

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    https://i.imgur.com/eYI2mNb.png

    0

    2

    не актуально

    ОП-ОП А У НАС ТУТ ЛИ ДОНУК ИЩЕТ...

    Park Seoham or Wi Hajoon* actor
    https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/ff/32/t435429.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/ff/32/t259551.gif


    Важный пункт (загляни под спойлер, чтобы узнать, имеет смысл читать заявку, или можно не тратить время

    Я - за общение. Мне принципиально важно видеть соигрока на форуме (и в тг) не только вкидывающим мне посты и исчезающим в закат до следующего поста, или появляющимся раз в неделю и по праздникам, я - живой пример вниманиебляди и не стесняюсь этого. Сидеть тут 24 на 7 не нужно, но общать меня в телеге-во флуде да, черт побери, нужно)

    1. Студент моего универа, с которым у нас случилась интрижка. Пробивной, упрямый, умеющий ставить цели и идти к ним, наплевав на мнение окружающих - кому вообще есть до них дело? С чувством юмора все отлично, с оценками не очень, а про ссадины и синяки от причиненной кому-то справедливости можно и не говорить, я просто тот, кто ругает за драки но исправно мажет раны и клеит пластыри. Не понимаю только, почему не направить энергию в мирное русло учебы, а?
    2. Коллега, максимально моя противоположность, головная боль тех, с кем работает и любимец студентоты, потому что, очевидно, такой же ебанутый как они сами, и царь в твоей голове давно сдал трон, уйдя  в бельдяжки. Однако же это не сказывается на работе, информацию ты доносить умеешь и любишь, а еще проницательный, что пиздец, открыто заявивший мне, что лучше уж нам трахаться, чем я тебе буду ебсти мозг и нервную систему, ничего этим не добившись. И да, мы тот самый сорт ебанины, которые вроде не в отношениях, но вот они, вместе работают, покупают продукты, моются и делят постель. Делили. Делят.
    Так делят, или нет?

    * внешки не принципиальны, можешь выбрать сам, лишь бы не сахарные эльфийские детки, спасибо, детка (пусть и в возрасте) тут одна и это я.
    Заявка не в пару, но на хэды, связанные с прошлым и настоящим моего персонажа. Любой из вариантов предполагает то, что мы спали и  все еще спим вместе в настоящем до моей встречи с Ичжоу, как минимум, и в целом находимся в неопределенном статусе, но что я точно могу сказать, так это то, что в итоге мы станем охуенными друзьями. Буду поддерживать тебя в покорении сердца того или той, кого ты выберешь, стану личным психологом, компанией для попоек и верным другом, хуль нет.
    О, ну и да, это наброски, если хочется, можешь вообще их не использовать, и выбрать свою историю исходя из того что тебе там фантазия подкинет или старые может хотелки какие есть, я не против.
    Пишу примерно раз в неделю, общаюсь много и с удовольствием, посты от тебя быстрые не жду, особенно если ты прочитал то что есть под спойлером и понял, в чем приоритетный приоритет.
    Если не дружишь с фш - одену.
    Идей на поиграть -  у меня всегда найдется.
    Эпизод? Оформлю!
    Короче, я весь такой положительный, понравлюсь твоим родителям, и все такое.

    Отредактировано My Feelings (Вс, 23 Окт 2022 15:12:26)

    0

    3

    ХОТИМ ТЕБЯ видеть! НЕ ЗАГЛЯНЕШЬ НА ОГОНЁК?

    kim younghoon #the boyz
    https://i.ibb.co/gSvF8wy/tumblr-0db2977ef91ef8c5abfd4a72e859dbab-ad8f9975-640.gif https://i.ibb.co/FnC4sFh/tumblr-3a30cc12d2e54552d1ac6a5f47f520f4-7cccee3f-640.gif

    « zhanulka - ты похож на кота »

    0

    4

    ОП-ОП А У НАС ТУТ БИЛД ИЩЕТ...

    Bible Wichapas actor
    https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/ff/32/t278365.png


    Если вы думаете, что это вегаспиты, то да, это, вообще-то, именно вегаспиты, ну шоподелаешь.
    Байбл мой новый наниматель, хотел прибрать меня к рукам раньше, но не повезло не фортануло, а теперь повезло и фортануло, потому что у моего нынешнего работодателя перед Байблом большой долг, который по взаимной договоренности и практически ко взаимному удовольствию (две стороны из трех довольны, а мне совершенно наплевать, лица меняются,  все остальное как день сурка, сабжи, на которых я работал, хотят примерно одного и того же. Либо чтобы их не убили, либо чтобы за их домом смотрели как за своим собственным. И секса, конечно, но у меня пунктик (спойлер: был, до Байбла) - я не сплю с теми на кого работаю
    Обо мне можешь почитать под спойлером

    лови

    Стоит сразу сказать что Чакрапан, как и практически каждый таец, имеет прозвище, под которым его в миру и знают. Кто-то зовет его Биу (тайская версия), кто-то Билдом (англ.), ему, мягко говоря - все-равно, каким из этих имен к нему обратятся. Имя это просто имя, кого оно определяет? Если ты дерьма кусок, ты и с самым красивым именем остаешься дерьмом просто в красивой обертке. А звучание, ну, а что звучание, собственно.

    Мальчик из среднестатистического достатка семьи - папа разнорабочий, мама швея, отец, в общем-то, обычный человек, уставший тянуть свою лямку, но не настолько чтобы озвереть и спиться, он например не пытался выколоть жене глаза, ну или Билду о таких подробностях никто не рассказывал, бабушка, как и родители, очень его любила. В общем, ничего криминального или интересного в жизни мальчика  не случалось, любовь всей жизни   он в детском или подростковом возрасте не встретил,  и полноценным себя (все вот встретили, а он, поняв что на мальчиков стоит а на девочек ну упс), увы, не чувствовал. К тому, что  гей - относился флегматично, характер такой, наверное. Зачем злиться или ненавидеть, если ты не можешь это изменить? Кому ты своей ненавистью сделаешь лучше? Что вообще хорошего в том, чтобы психовать, истерить или ненавидеть? Это деструктивно, в самом деле.

    Биу из маленького города, и вырваться оттуда смог только благодаря безупречной учебе, связанной с дипломатией, получил стипендию и место в университете столицы в Корее, где умудрился вляпаться в дела местных банд (не ходите, дети, в клубы), и вынужденно стал работать на одну из них, сначала по мелким поручениям, затем его взяли в оборот плотнее, он быстро схватывает информацию, усердно тренируется, и в итоге становится пусть и слишком молодым, но телохранителем, чуть позже глава клана решает обменять Биу на информацию  - так он переходит в чужой клан, где знакомится с чужим домом и из телохранителя становится домоуправляющим (дворецким с функциями телохранителя) - его ценят, его слушают, его работа безупречна, он все еще хороший мальчик. К двадцати восьми, на которые Биу не выглядит, у него уже неплохая репутация, которую пытаются очернить слушками о том, что парень спит с главой клана - а то как же он еще получил свой статус и место? Тем более, что он мрачный, вечно с холодным выражением лица, как такая льдышка может помочь выбрать декор, например, для зала? И потом, где гарантии, что он тебе горло не вскроет, мало ли что там в его башке, да под этой ледяной скорлупой, кроется? Зато гей, всем все понятно.

    Доказывать обратное - не стремится. Кто они ему, чтобы пояснять, что ни с кем он не спит, предлагали, да. И слухи пускали, чтобы на колени встал, да вот не встал.

    Билд, вообще-то, однажды встанет, и позволит связать себе руки, и многое другое позволит, но пока и сам про себя этого не знает.

    Однако когда Биу ставят перед фактом - передают в другой клан снова, он, в кои-то веки артачится, и отказывает. У него никаких  соглашений, он вообще в этом доме никем не числится. Его, как ни странно, отпускают с миром, словно Биу рано или поздно попадет тому, кто хотел его получить, в руки, никуда не денется.

    Теперь Билд свободный человек, с практически идеальной репутацией, образованием, рекомендациями и его  семья живет в достатке, потому что он хороший мальчик.  Его выдержке и списку работодателей завидуют, ему самому, не смотря на то, что он ледяной и будто бы высокомерный - завидуют, но Билду нет дела, он уезжает снова в Сеул, потому что тянет, и пытается понять, что именно с  ним не так, и почему хотелось оказаться здесь? Что в этом городе такого?

    Его страстью являются гонки, в прошлом, он гонял, пусть и не открыто, да и королем дорог не являлся, в дрифте ему мало кто мог составить конкуренцию. Билд гоняет редко, и скрывая лицо, но гоняет, для души конечно.
    Но ему все еще чего-то н е  х в а т а е т. Хотелось бы понять, чего.

    Сам ты можешь быть хоть мафией, хоть мирным бизнесменом со свистящей, в любом из вариантов, флягой. У меня комплекс хорошего мальчика, которому важна похвала но который, ой сюрприз, этого не признаёт. Теперь я на тебя работаю, и нам решать, во что все это выльется.
    Важно: пишу примерно раз в неделю, юзаю заглавные буквы, от тебя их не жду, если тебе ближе лапслок или как там оно называется, одеваю в красивое, но раздевать - это к тебе, я тут не папочка, я тут голубая (но это в будущем, привет вегаспиты) бабочка. Мне принципиально видеть тебя на форуме, то есть если ты придешь закинешь пост и скроешься в тумане на неделю - мы не подружимся. Если ты не готов постигать науку квакания во флуде хотя бы раз в пару дней, желательно со мной - мы не подружимся. Я готов помочь тебе с анкетой, с тем чтобы ты выглядел красиво (аватарки это мое, да), но я не готов пинать тебя на общение, и уж тем более на флуд, а я (чего и не скрываю) вниманиеблядь.
    Ну и конечно тебе не избежать альтов по вегаспитам  https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/ff/8/149520.png

    0

    5

    https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/f2/2/34953.png

    0


    Вы здесь » CROSSFEELING » THE BAG PR » hangang