Inej Ghafa as Terry Buchanan writes: Они готовили вместе, сообща. Кухня полнилась звуками, смешанными в едином гармоничном ансамбле. Несмотря на серьезный вид, будто нарезка овощей имела сейчас первостепенное значение (впрочем, в какой-то мере так оно и было), Терренс прислушивался к любым отзвукам, что мелькали за окном. Дежурная привычка, с которой он уже никогда не расстанется. Ни один охотник не позволит себе быть застигнутым врасплох, насколько бы хитер не был подбирающийся хищник. Поэтому он думал про Малкольма, про его врагов, про их целеустремленность. Вопрос, как скоро они решатся отправиться в путь, чтобы отыскать этот дом и Альму, спрятанную в нем, да и захотят ли вовсе, учитывая расстояние, которое Бьюкенен проделал вместе с чужой супругой на машине сквозь несколько стран, незримым флером повис в воздухе, раздражая своей ветвившейся в разные стороны вариативностью, словно рой назойливых мух, жужжащих над ухом.
пара недели Yaga х Elric of Melnibone
эпизод недели Talk/Game/Drink

CROSSFEELING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » Genshin Impact: Golden Memories


Genshin Impact: Golden Memories

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/7/496284.jpg

Наше путешествие только начинается, и никто, кроме вас, не определяет судьбу ваших персонажей. Давайте же бросим вызов тому, что всё предписано судьбой. Творите и разрушайте, интригуйте или, напротив, раскрывайте чужие козни, исследуйте мир вокруг, ведь, как говорится, дорогу осилит идущий.
Судьба всех регионов находятся в руках их жителей, а вовсе не пришельца со звёзд. Будем рады неканонам.

Сюжет | Список ролей | Гостевая | FAQ | Организации

0

2

ClorindeКлоринда
Готовы ли вы столкнуться со всей тяжестью ваших грехов?

http://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/4/t996614.jpg

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Ты – моя лучшая подруга, и никто обо мне не знает больше тебя. В оригинале ты так и не узнала мой секрет до самого конца, но во многих фильмах главный герой не выдерживает хранить тайну и кому-то проговаривается, кому-то самому близкому. Если захочешь, ты будешь этим человеком. Хотя, конечно, нужно что-нибудь экстраординарное, чтобы я выдала такую правду, но только представь, насколько яркой можно сделать такую сцену! А я – актриса, я люблю красивые эффекты и моменты, которые трогают зрителей до слёз.
И тогда, и тогда… когда придут меня судить, ты можешь быть на моей стороне. Конечно, по ходу развития сюжета я должна получить приговор, это неизбежно, но та минута, та страшная минута, когда ты направляешь в мою сторону оружие, возможно, не произойдёт. Это пугает гораздо больше, чем даже нападение госпожи Арлекино. Потому что она никогда не была мне настолько дорога, как ты, нас с ней ничего не связывает, и мы друг другу ничем не обязаны. Тебя же я видеть врагом не хочу никогда, и не только потому что тебя невозможно победить. Одна мысль о том, что я тебя потеряю, разбивает мне сердце.
А ещё меня тут хотят убить, у меня враги со всех сторон, и всем нужен какой-то гнозис, а я даже не знаю, что это такое и как он выглядит. Для чего бы ни использовали эту штуку - у меня её никогда не было.

Посмотри, как я пишу

Лёгкие, как весенняя капель, шаги по сцене, пируэт, рассчитанный так, чтобы, когда она остановится, каждый из зрителей ощутил, что «госпожа Фурина» обращается именно и только к нему. Что каждый из находящихся в огромной зале театра «Эпиклез» важен для неё, и она принадлежит своему народу в той же степени, так народ – ей.
Танец давался ей легко, для него никого не приходилось обманывать. Лишь в такие моменты могла Фурина по-настоящему стать собой, делать то, что ей нравится и как ей нравится. Ведь не имеет значения, Архонт ты или нет, пока публика рукоплещет тебе. Ей нравилось это ощущение общности, чувство, что она с публикой – единое целое. Она на гребне огромной волны, и солёный ветер бьёт ей в лицо. В такие моменты Фурина даже забывала, насколько она одинока.
Забывала о кошмарах, в которых она снова и снова медленно опускается на самое дно величайшего из всех морей, в первозданные глубины, способные поглотить её без остатка, и никто никогда не вспомнит, что была такая девушка. Нет! Пожалуйста! Что угодно, только не забвение. Ей ещё слишком рано уходить. Это слишком несправедливо.
Но… Разве была бы необходимость вот в такой богине, если бы реальность несла в себе справедливость по умолчанию? Разве нужен был бы этот суд, господин юдекс, Оратрис Меканик д'Анализ Кардиналь, если бы мир был устроен честно?
Значит, если звёзды не падают к ногам, нужно дотянуться и сорвать их.
Ещё один крутой разворот, Фурина двигается так стремительно, будто невесома, безупречно владеет телом и точно знает, что и как хотят видеть собравшиеся здесь сегодня. За столько лет она уже достаточно их изучила. У толпы в унисон вырывается восхищённый вздох, но она не останавливается, быстрее, быстрее и быстрее, нужно кружиться, будто мек… марионетка. Она танцует так, словно именно от этого зависит спасение страны.
Прыжок, замереть с разведёнными в стороны руками, изящно присесть в реверансе - тут же с потолка начинают сыпаться разноцветные конфетти. Среди них – глянцевые бумажки с благими пожеланиями для народа. Фурина прочитала об этом в одной из книг и решила претворить в жизнь. Стоит это совсем мало, а радости приносит много, особенно детям и романтическим натурам.

0

3

Mountain Shaper Творец Гор
Один из божественных зверей, защищающих Ли Юэ, Адепт Ли Юэ живущий на горе Хулао

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/5/264447.png
jiyan - wuthering waves

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Творец Гор, также известный как Владыка Бурных Потоков и Высоких Гор, одним из первых среди Адептов заключил контракт с Властелином Камня, поклявшись защищать людей. Он охранял жителей Ассамблеи Гуйли вместе с остальными Адептами и помогал в переселении во время потопа; во время Войны Архонтов Творец Гор был призван Властелином Камня защищать Ли Юэ.
Сейчас он живёт в Заоблачном пределе, его обитель расположена на горе Хулао и черпает свою силу как из внутреннего просветления, так и из внешних источников. Путь к обители сопровождают янтарные ловушки, в которые часто попадают неосторожные путники. Янтарь этот производят наскальные подсолнухи - особые цветы, которые чаще всего растут под землёй.

Когда Творец Гор поселился на горе Хулао, он лично высадил подсолнухи, чтобы они помогали Адепту сохранять покой.

Когда пробуждённый Одиннадцатым Предвестником Фатуи Чайльдом Осиал, Архонт Вихрей, стал угрожать Ли Юэ, Адепты, в числе которых был Творец Гор, объединились с Цисин, чтобы защитить гавань. Вместе они победили Осиала, отправив его обратно под каменный лес Гуюнь. Путём общих переговоров, Адепты согласились доверить Цисин управлять Ли Юэ.

Однажды, вместе с Властелином Камня и Владыкой Лун в Праздник морских фонарей они, одолжив механизм для готовки у Хранителя Облаков, проводили вечер за готовкой на горе Хулао. Несмотря на использование технологий своей подруги, Творец Гор, как и Владыка Лун, не разделяет любовь Хранителя Облаков к механизмам и высокой кухне. Однако после Праздника он начал одалживать машину у Хранителя Облаков и готовить блюда, пряча её, завидев остальных Адептов.

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Как уже понимаете, имя для человеческого облика вы выбираете сами.

Посмотри, как я пишу

Как можно описать отвращение одним словом без употребления слова "отвращение"? Никак. Именно сейчас эту эмоцию испытывал парень, когда его поцеловали. Отвращение к этому существу, отвращение к себе, ведь он ничего сейчас не может поделать. Уж лучше бы убили, чем использовали сейчас, как тряпичную куклу для развлечения. Даже если не убьет, Тарталья никогда не подчинится. Убить себя будет проще и лучше, чем быть игрушкой какого-то существа, возомнившего себя выше всех. Двигаться не выходило. То ли остатки сил просто утекли в пол, либо их словно унесло по ветру еще будучи на улице. Прикосновения, что вызывали дрожь по телу. Дрожь не из-за приятного чувства, кое вызывается поцелуем с любимым человеком.. А дрожь ненависти, коя и виднелась в его глазах. Глаза так и блестели яростью и ненавистью к существу, что пред ним.

Укусил. Умудрился сделать хоть что-то. Укусил с таким лицом, словно нанес смертельный удар врагу, которого преследовал всю жизнь и месть наконец-то свершилась. Довольно облизываясь, рыжий был словно дикий зверь. Дикий лис, который скорее будет извиваться и кусаться из последних сил, но ни за что не подчинится никому. Что читалось в его глазах кроме этого? Если коротко, то веселье. Ему было весело. Весело лишь от одной мысли, что он может разозлить это существо. Выводить противника из себя, тоже забавно. Даже то, что он уже согласился с поражением. Осталось ничего не изменилось.

Но, разве долго лису дали наслаждаться вкусом чужой крови на губах? Он не закричал, скорее просто зашипел, жмурясь и щурясь, словно дикое животное. Тело содрогалось только сильнее, когда он пытался выбраться из чужого кольца рук, прижимающего его к такому ненавистному телу. Он мог лишь сжимать челюсть, чуть ли не скрипя зубами, чтобы не дать возможности получить удовольствие врагу от того, что ему больно. Но.. Это было так странно. Энергия, которая должна была разорвать его на части, спокойно плескалась в его теле. Взгляд полуприкрытых глаз опускается вниз, смотря на свою же грудь. Знак.

Его оклеймили. Словно животное у которого нет своей воли. Ненависть и желание поскорее умереть захлестнули с его с новой силой. Хотя нет, умереть нельзя. Нельзя вот так сразу сдаваться и попрощаться с жизнью, не попробовав еще раз убить эту.. тварь. Такое существо нельзя иначе назвать. Чудовище. Монстр.

Тарталья не сопротивлялся, лишь молча смотрел на Моракса полуприкрытыми глазами. Веки словно налились свинцом. Ему было тяжело даже просто держаться в сознании. Неужели это из-за того, что в него влили эту энергию? Предвестник уже не сопротивлялся, когда его все держали в кольце рук, просто держался и мыслил о том, что это лишь временно.

Он отомстит.

— Ты всерьез думаешь, что твоя печать сможет уберечь меня от смерти? Есть множество способов умереть, чтобы не быть твоей игрушкой, — Чайльд говорил серьезно. С нотками высокомерия. Он никогда не утратит дух. Пусть даже его тело будет подвержено пыткам. Он готов к такому. Готов ко всему, — не забывай, что твоя территория с одной стороны окружена водой. Что же будет, если я не смогу двигаться именно в воде? Вряд ли твоя печать сможет сберечь меня от воды в легких. Да и вряд ли ты сунешься в воду. Но на это стоило бы посмотреть. Мокрая псина, а на сколько я знаю, такие всегда не особо приятно пахнут. Не зря же, есть выражение "воняет, словно мокрая псина".

Улыбка. Дерзкая. Возможно и долика сумасшествия в его глазах. Сколько всего он хочет выложить и разозлить это существо? Уж он точно не даст ему получать все, что захочется, пока сам рыжий жив. Тихо выдохнув, рыжий лишь слегка прикрыл глаза. Всего лишь на секунду. И вот он снова смотрит на Моракса. Темно-синие глаза, которые могли поглотить своей тяжестью цвета, в которых блестел огонь, коий невозможно потушить никому.

— Это мои последние слова в твою сторону. Ни с тобой, ни с твоими людьми я не собираюсь вести милые беседы.

0

4

Jean GunnhildrДжинн Гуннхильдр
Львица в море одуванчиков.

http://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/2/t880732.png

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Госпожа магистр, беда у ваших ворот! Без вашей твёрдой руки и уверенности в себе Мондштадт не выстоит. Какие-то фанатики хотят свергнуть Анемо Архонта и предложить власть Ужасу Бури. Фатуи настраивают мирное население против того же Ужаса Бури, так, что скоро они возьмут кто что сможет и пойдут его убивать, не спрашивая мнение рыцарей или кого бы то ни было. Гнев - более сильная эмоция, чем страх, особенно гнев тех, кто потерял самых близких и родных или же думает, что ему нечего терять. Артерии земли сошли с ума настолько, что управление элементами на территории страны стало делом трудным, особенно в эпицентре аномалий.

Ты - одновременно символ мира и войны, тебе в равной степени подходят клинок и цветы. Ты можешь превзойти Веннессу, и следующие баллады сложат о тебе.

Что ещё можно поиграть: Ли Юэ готов предложить развитие сотрудничества между регионами и взаимное оказание помощи, от борьбы с врагами до организации праздников. Мы бы очень хотели видеть и эту ветку развития тоже. Джинн обладает достаточным статусом, чтобы на равных говорить с Цисин. Кроме того, хотя обычно по долгу службы в другие страны отправляются её подчинённые, для вмешательства в некоторые события может понадобиться её высокое положение. Например, защитить некоторых беженцев из Инадзумы и Сумеру от преследования.

0

5

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/2/t328203.png

Мурамаса

Набор в организацию: Открыт.

В то время, как Сёгунат и Ватацуми сцепились между собой, самураи, не желающие служить ни одной из сторон и отколовшиеся от обеих наций, организуют собственное маленькое государство на острове Ясиори. Их лидера зовут Сэнго Мурамаса, и он хочет клинками проложить себе и своим людям дорогу в будущее. Он считает, что тем, кому власть досталась по наследству или слишком легко, нельзя доверять, и что боги слишком эгоистичны, чтобы вручить свою судьбу в их руки.

Ему удалось собрать и организовать всех этих строптивых, чересчур гордых и себе на уме ронинов, что разбрелись по всей стране. Конечно, не всех, но многих, и он продолжает искать в армиях недовольных руководством, чтобы привлечь их на свою сторону. У него есть шпионы на обоих островах. Кроме того, находятся и мирные люди, не желающие сами сражаться, но уставшие от деспотизма Архонта, они сочувствуют взглядам Мурамасы, повелись на сладкие речи и всеми силами поддерживают его движение бунтовщиков.

Он также открыл школу мечников в тайном и труднодоступном для обывателей месте, которое солдаты, если явятся обыскивать Ясиори, не найдут так легко. Его подчинённые ищут молодых и перспективных людей, которые хотят научиться сражаться, но по каким-то обстоятельствам, например, бедности их семей, не могут найти себе хорошего наставника. Лучшие бойцы берут этих юношей и девушек под своё руководство, а самые талантливые получают право на несколько занятий у самого Мурамасы. Правда, он сразу предупреждает, что его приёмы могут показаться жестокими, и он не будет щадить их только из-за того, что им не хватает сил и опыта.

Тем, кто выдержит все экзамены, он вручает меч собственной ковки. Его клинки настолько остры, что неосторожный владелец может поранить себя, и у них есть то, что называют «настроением». Если обнажить такой клинок и не дать ему вкусить крови, то он в следующем сражении подведёт, а потом – все больше и больше, если хозяин продолжит отказываться убивать.

Также Мурамаса и его люди проверяют одну старую легенду. Говорят, что когда-то жили пять великих самураев. Они были мастерами клинка и вместе сколотили огромное состояние. Часть они потратили сами, но часть решили сохранить для своих потомков. Они спрятали сокровище где-то на островах и создали особый замок-загадку. Нужно собрать клинки, рассеянные случайным образом по всей стране, принести их ко входу и воткнуть в специальные отверстия. Каждый из самураев получил свою долю клинков-ключей и расположил их по своему усмотрению. Беда в том, что все они погибли раньше, чем успели рассказать своим детям о расположении мечей. Некоторые клинки находили, но затем теряли снова, пока искали остальные. По легенде в этой сокровищнице хранятся не только деньги и драгоценности, но также секретные знания об утраченных техниках боя. Они пригодятся Мурамасе.

Структура организации:
1) Лидер, официальный титул Прославленный Мастер. Сэнго Мурамаса.
2) Второй Клинок. Тот, кто служит глашатаем воли мастера Мурамасы, единственный, кому позволено подвергать сомнению его решения. Советник Мурамасы и его заместитель в крайних случаях.
3) Третий Клинок. Палач предателей. Обладает широкой сетью информаторов и отвечает за неё.
4) Командиры отрядов под командованием Первого и Второго Клинков. В один отряд входит от 20 до 50 бойцов. Второй Клинок следит, чтобы никто не набирал больше этой цифры. Лидеры считают, что это даст слишком много боевой силы в одни руки.
5) Агенты для особых поручений. Официально они вне иерархии, для вида могут относиться к любой другой категории. Им полагается докладывать обо всех непредвиденных ситуациях, но также они имеют полномочия решить проблему на месте своими средствами, если у них нет возможности связаться с вышестоящими.
6) Рядовые. Кто-то скажет, что пушечное мясо, кто-то – что народ, который Мурамаса ведёт в светлое будущее. Точно можно сказать две вещи: им никто не поручает ничего по-настоящему важного и не доверяет крупной информации.
7) Ученики.

0

6

Yang Zhao Янг Чжао
Мурчащее чудо.

http://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t656760.jpg
Yanqing («Honkai Star Rail»)

✦ ═══════ ~ ✦ ~ ═══════ ✦

Ты очень молодой и являешься буквально олицетворением поговорки «любопытство сгубило кошку». В твоё  случае – кота. В истинной форме ты большой и пушистый белый кот. Ты пользуешься популярностью у юных девушек и пожилых женщин в этом облике, поэтому больше любишь его, чем человеческую ипостась, в которой ты очень неуклюжий.

Однако, несмотря на все неудачи, твою жизнерадостность ничем не погасить, и, сталкиваясь с поражениями и разочарованиями, ты всегда поднимаешься и идёшь дальше. А проклятие на тебе действительно есть. Ты очень часто видишь сны о твоих предках, видишь, как они сражались и погибли. Эти сны настолько вещественные и яркие, что порой тебе кажется, что всё в действительности обстоит наоборот: там – настоящая жизнь, а ты нынешний – это сон. Что ты выдумываешь для себя мирное время, где можешь просто наслаждаться тем, что есть вокруг, чтобы не сойти с ума от постоянной боли и потерь.

Ты – совсем юное поколение священных зверей, поэтому ты не успел застать те времена, когда я призывал вас на службу Ли Юэ. Ты не проходил обучение и ритуал посвящения, и, следовательно, не являешься Адептом.

Ты работаешь курьером, как Кирара в Инадзуме. Поэтому мы очень часто сотрудничаем, ритуальному бюро постоянно нужно что-нибудь. Да, в одном из ивентов было сказано, что до её появления у нас не хватало рук, но мне это кажется странным – в таком большом городе нет своих рассыльных? Глупо звучит, согласись.

Посмотри, как я пишу

Госпожа Арлекино выглядела представительной, уверенной в себе женщиной, которая точно знает не только чего хочет, но и как этого добиться. Она произвела на Чжунли сугубо положительное впечатление. И, прежде чем присоединиться к ней за столом, он почтительно поклонился, признавая её статус дипломата и ранг Предвестника. Сотрудничество со Снежной пошло на пользу региону, и Чжунли это прекрасно понимал, несмотря на их специфические подходы к решению некоторых проблем. Кроме того, как говорится, держи друга близко, а врага – ещё ближе. Если между их странами когда-нибудь возникнет конфликт, он хотел бы предвидеть подобное развитие событий. Он умел наблюдать и подмечать мельчайшие изменения в поведении людей. Даже тех, кто очень хорошо владел собой. Человек, который злится, всегда выдаёт себя, даже если его маска очень хороша. Как и тот, кто лжёт. Они избегают смотреть в глаза, так как глаза – зеркало души, и душа всегда выдаёт правду. Злость же – кипит, подобно вулканам Натлана. Так и получается, что человек, вполне собранный и уравновешенный, даже не повышающий голоса и не опускающийся до угроз, смотрит так, что кажется, будто можно упасть замертво.
- Доброго вам дня, я – тот самый консультант, которого вы ждёте. Весьма благодарен вам, госпожа, что вы нашли возможность уделить мне время, - учтиво проговорил Чжунли. - Я весьма заинтересован в том деликатном деле, которое привело вас сюда.
Он выдержал небольшую паузу, размышления, как стоит вести беседу дальше. С одной стороны этикет и традиции диктовали необходимость сначала поддержать светский разговор, с другой – какие уж тут отвлечённые речи и не имеющие отношения к делу темы, когда жизнь детей на кону. Кроме того, госпожа Арлекино не казалась той, кто любит праздную болтовню. Она чем-то напоминала леди Нингуан, то есть, ту, кто ведёт счет каждой потраченной минуте.
- Наши оппоненты чрезвычайно изобретательны. Последний раз, когда они появились, это были странствующие торговцы из Сумеру. Все их документы находились в полном порядке. Это не была идеальная подделка, все эксперты сказали, что бумаги настоящие. Но в Мондштадте действовали проезжие актёры, вы их наверняка знаете, они устраивают дешёвые уличные представления на потеху толпе. У меня есть свидетель, который сможет узнать одну из них в лицо, хотя они не скупятся на грим и наряды. Судя по всему, деньги у них имеются. И, видимо, связи. Кто-то влиятельный на их стороне. Не исключено, что в каждом регионе. И, если действия нынешней Академии Сумеру меня расстраивают, но уже давно не удивляют - от Ордо Фавониус я такого не ожидал. Хотя, поскольку я не имею доказательств, ни на кого лично пока что указывать не буду.
Хотя Чжунли начал говорить довольно спокойно, но в процессе скрестил на груди руки, и, судя по тому, насколько строгим стал его взгляд, и как он поджал губы – происходившее задевало его за живое. Также он, внимательно изучая взглядом Арлекино, задавался вопросом, известно ли ей как Предвестнице его настоящая личность, или же об этом ей не сообщили. А ведь от этого зависело, насколько свободно он сможет действовать в дуэте с ней.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t41758.jpg

Близится Хэллоуин, а это значит, что наступает время пугающего веселья. Давайте развлекаться, друзья!
Вы получите награды за:
1. Открытый эпизод, связанный с привидениями, разнообразными ужасами или даже просто тем, чего очень боится ваш персонаж.
2. Профиль, оформленный в хэллоуиновском стиле - ведьмы, чёрные коты, магические котлы, шляпы, тыквы и так далее. Вы можете оформить в подобном виде вашего персонажа или на время праздников взять такую маску.
3. Любого персонажа, связанного с мистикой либо экзорцизмом. В честь Хэллоуина ограничение на неканонов снимается, но они должны проходить по условиям.

Награды могут быть такие:
Питомец: призрак, чёрный кот с чутьём на сокровища.
Плашка в стиле Хэллоуина.
Выбрать ваш любимый эпизод или любимые посты как в ротатор внизу форума, так и для обновления партнёрских тем. Если вы хотите похвастаться тем, какой у вас классный соигрок, это ваш шанс.
Бесплатный заказ рекламы (но с вас исходники).

0

8

http://forumupload.ru/uploads/001c/34/01/3/t301116.jpg

Ведьмы решили подшутить над вами. Вы находите у себя дома или на рабочем месте какой-нибудь странный предмет. Например, чёрную широкополую шляпу, чёрного кота, печенье в форме тыквы и так далее, то, перед чем ваш персонаж не может устоять, чтобы не взять это в руки, чтобы хотя бы рассмотреть. Стоит вам прикоснуться к предмету, как вы попадёте в другую реальность. Это жутковатый мир, где стоит огромный мрачный особняк. Вы можете исследовать лес или болото рядом, а можете отправиться прямо к этому тёмному зданию, чтобы раскрыть его секреты.

Для того, чтобы присоединиться, вам просто нужно написать в тему эпизода о том, как вы попадаете в этот мир.

Не переживайте, вы не можете здесь погибнуть. Если так происходит, вы возвращаетесь в реальный мир, и у вас есть возможность снова зайти через тот же предмет. Правда, вы теряете все, что здесь нашли, а ещё возвращайтесь в самое начало тропы, где начинали. Но воспоминания остаются, вы помните всё. Так что, если вы нашли решение загадки, вы можете попытаться успеть догнать свою группу и сообщить им ответ.

Если кто-то внезапно пропадает и долго не пишет, считается, что он вернулся в реальный мир.

Вы не можете забрать отсюда все предметы, которые получили, вам придётся выбрать три, их вы забёте с собой. Это будут артефакты, которые вы получите в качестве награды.

Время: до конца ноября. Вы можете присоединиться к веселью даже в последний день.

Внимание, в эпизоде есть мастер, который будет то подбрасывать вам подсказки, то пугать. Кроме того, вы сами можете поиграть мрачную и отрицательную версию вашего персонажа, где он будет охотиться за другими.

Можно играть сразу после регистрации, без анкеты!

.

0


Вы здесь » CROSSFEELING » FLOWERS FOR ALGERNON » Genshin Impact: Golden Memories